江崎グリコ(2206)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/09 5,021 (+0.56%) 140,400 (-47.90%) 4,486,058 (0.00%) 48,000 (0.00%) 85,400 (0.00%)
2026/10/08 4,993 (-0.56%) 269,500 (+69.71%) 4,486,058 (0.00%) 48,000 (+0.21%) 85,400 (+0.12%)
2026/10/07 5,021 (-0.14%) 158,800 (-22.04%) 4,486,058 (0.00%) 47,900 (-0.42%) 85,300 (-1.50%)
2026/10/06 5,028 (+0.16%) 203,700 (-25.79%) 4,486,058 (0.00%) 48,100 (-3.80%) 86,600 (0.00%)
2026/10/05 5,020 (+0.78%) 274,500 (-12.13%) 4,486,058 (-0.03%) 50,000 (-1.38%) 86,600 (+0.23%)
2026/10/02 4,981 (-0.84%) 312,400 (-17.16%) 4,487,262 (-0.29%) 50,700 (-2.69%) 86,400 (+0.82%)
2026/10/01 5,023 (+0.80%) 377,100 (+70.94%) 4,500,528 (+5.53%) 52,100 (-10.33%) 85,700 (-0.58%)
2026/09/30 4,983 (+0.50%) 220,600 (+16.72%) 4,264,556 (-1.02%) 58,100 (+9.21%) 86,200 (+3.73%)
2026/09/29 4,958 (-1.24%) 189,000 (-0.26%) 4,308,592 (0.00%) 53,200 (+2.70%) 83,100 (-0.95%)
2026/09/28 5,020 (-0.59%) 189,500 (+13.00%) 4,308,592 (0.00%) 51,800 (+22.17%) 83,900 (+1.82%)
2026/09/25 5,050 (+0.70%) 167,700 (-14.00%) 4,308,592 (0.00%) 42,400 (+2.17%) 82,400 (-3.17%)
2026/09/24 5,015 (-0.46%) 195,000 (-43.20%) 4,308,592 (0.00%) 41,500 (0.00%) 85,100 (0.00%)
2026/09/18 5,038 (-0.47%) 343,300 (+108.19%) 4,308,592 (+1.64%) 41,500 (+11.86%) 85,100 (-9.47%)
2026/09/17 5,062 (+0.88%) 164,900 (+41.06%) 4,238,892 (+0.11%) 37,100 (0.00%) 94,000 (0.00%)
2026/09/16 5,018 (+0.20%) 116,900 (-19.82%) 4,234,392 (0.00%) 37,100 (0.00%) 94,000 (0.00%)
2026/09/15 5,008 (-0.46%) 145,800 (+51.72%) 4,234,392 (+0.17%) 37,100 (0.00%) 94,000 (0.00%)
2026/09/14 5,031 (+0.94%) 96,100 (-35.72%) 4,227,056 (+0.30%) 37,100 (0.00%) 94,000 (0.00%)
2026/09/11 4,984 (-0.28%) 149,500 (-12.78%) 4,214,263 (0.00%) 37,100 (+15.58%) 94,000 (-2.99%)
2026/09/10 4,998 (+0.36%) 171,400 (+49.04%) 4,214,263 (0.00%) 32,100 (0.00%) 96,900 (0.00%)
2026/09/09 4,980 (-1.99%) 115,000 (-15.38%) 4,214,263 (0.00%) 32,100 (0.00%) 96,900 (0.00%)
2026/09/08 5,081 (+1.19%) 135,900 (-22.61%) 4,214,263 (-0.60%) 32,100 (0.00%) 96,900 (0.00%)
2026/09/07 5,021 (-0.85%) 175,600 (-4.88%) 4,239,563 (-1.52%) 32,100 (0.00%) 96,900 (0.00%)
2026/09/04 5,064 (-0.37%) 184,600 (+7.08%) 4,304,856 (+1.55%) 32,100 (+3.88%) 96,900 (0.00%)
2026/09/03 5,083 (-0.95%) 172,400 (-26.76%) 4,239,013 (0.00%) 30,900 (0.00%) 96,900 (0.00%)
2026/09/02 5,132 (-1.27%) 235,400 (+37.82%) 4,239,013 (0.00%) 30,900 (0.00%) 96,900 (0.00%)
2026/09/01 5,198 (+0.56%) 170,800 (-22.47%) 4,239,013 (+0.19%) 30,900 (0.00%) 96,900 (0.00%)
2026/08/31 5,169 (-0.73%) 220,300 (+81.77%) 4,230,864 (+0.55%) 30,900 (0.00%) 96,900 (0.00%)
2026/08/28 5,207 (+0.06%) 121,200 (-16.12%) 4,207,875 (-1.09%) 30,900 (-16.71%) 96,900 (+0.31%)
2026/08/27 5,204 (-0.17%) 144,500 (-8.54%) 4,254,175 (-1.21%) 37,100 (0.00%) 96,600 (0.00%)
2026/08/26 5,213 (+0.37%) 158,000 (-10.48%) 4,306,307 (-0.61%) 37,100 (0.00%) 96,600 (0.00%)
2026/08/25 5,194 (-0.21%) 176,500 (+39.20%) 4,332,707 (0.00%) 37,100 (0.00%) 96,600 (0.00%)
2026/08/24 5,205 (+0.39%) 126,800 (-31.75%) 4,332,707 (+1.59%) 37,100 (0.00%) 96,600 (0.00%)
2026/08/21 5,185 (-0.04%) 185,800 (+28.58%) 4,265,016 (-0.98%) 37,100 (-4.13%) 96,600 (-1.02%)
2026/08/20 5,187 (+1.01%) 144,500 (-13.06%) 4,307,416 (0.00%) 38,700 (0.00%) 97,600 (0.00%)
2026/08/19 5,135 (+0.53%) 166,200 (-10.93%) 4,307,416 (-0.38%) 38,700 (0.00%) 97,600 (0.00%)
2026/08/18 5,108 (-0.83%) 186,600 (-3.17%) 4,323,791 (+7.89%) 38,700 (0.00%) 97,600 (0.00%)
2026/08/17 5,151 (-0.21%) 192,700 (-9.57%) 4,007,591 (-3.36%) 38,700 (0.00%) 97,600 (0.00%)
2026/08/14 5,162 (-0.12%) 213,100 (+13.84%) 4,147,006 (-2.58%) 38,700 (-22.29%) 97,600 (+0.41%)
2026/08/13 5,168 (+0.62%) 187,200 (-15.98%) 4,256,819 (-1.43%) 49,800 (0.00%) 97,200 (0.00%)
2026/08/12 5,136 (-0.52%) 222,800 (-40.01%) 4,318,619 (0.00%) 49,800 (0.00%) 97,200 (0.00%)
2026/08/10 5,163 (+1.65%) 371,400 (-20.93%) 4,318,619 (-1.47%) 49,800 (0.00%) 97,200 (0.00%)
2026/08/07 5,079 (+3.89%) 469,700 (-3.65%) 4,382,919 (+3.18%) 49,800 (+30.03%) 97,200 (+19.26%)
2026/08/06 4,889 (-0.53%) 487,500 (+115.04%) 4,247,710 (+0.41%) 38,300 (0.00%) 81,500 (0.00%)
2026/08/05 4,915 (-0.04%) 226,700 (-8.92%) 4,230,510 (-2.52%) 38,300 (0.00%) 81,500 (0.00%)
2026/08/04 4,917 (-1.01%) 248,900 (-18.02%) 4,339,803 (+0.62%) 38,300 (0.00%) 81,500 (0.00%)
2026/08/03 4,967 (-1.72%) 303,600 (-0.03%) 4,313,218 (+0.93%) 38,300 (0.00%) 81,500 (0.00%)
2026/07/31 5,054 (-3.18%) 303,700 (+28.14%) 4,273,424 (0.00%) 38,300 (-14.32%) 81,500 (-3.78%)
2026/07/30 5,220 (-1.49%) 237,000 (-54.63%) 4,273,424 (0.00%) 44,700 (0.00%) 84,700 (0.00%)
2026/07/29 5,299 (+3.25%) 522,400 (+67.33%) 4,273,424 (0.00%) 44,700 (0.00%) 84,700 (0.00%)
2026/07/28 5,132 (-0.16%) 312,200 (-3.31%) 4,273,424 (+1.44%) 44,700 (0.00%) 84,700 (0.00%)
2026/07/27 5,140 (+1.98%) 322,900 (+28.65%) 4,212,624 (0.00%) 44,700 (0.00%) 84,700 (0.00%)
2026/07/24 5,040 (-0.24%) 251,000 (+2.87%) 4,212,624 (+1.23%) 44,700 (+14.91%) 84,700 (+4.70%)
2026/07/23 5,052 (-0.81%) 244,000 (-10.00%) 4,161,424 (0.00%) 38,900 (0.00%) 80,900 (0.00%)
2026/07/22 5,093 (-0.51%) 271,100 (-13.30%) 4,161,424 (0.00%) 38,900 (0.00%) 80,900 (0.00%)
2026/07/21 5,119 (-0.99%) 312,700 (-6.60%) 4,161,424 (+7.75%) 38,900 (0.00%) 80,900 (0.00%)
2026/07/17 5,170 (+0.90%) 334,800 (+42.47%) 3,862,028 (+0.68%) 38,900 (+7.46%) 80,900 (+4.39%)
2026/07/16 5,124 (-0.85%) 235,000 (+0.77%) 3,835,828 (0.00%) 36,200 (0.00%) 77,500 (0.00%)
2026/07/15 5,168 (-0.81%) 233,200 (+4.39%) 3,835,828 (-0.14%) 36,200 (0.00%) 77,500 (0.00%)
2026/07/14 5,210 (-0.04%) 223,400 (-43.70%) 3,841,328 (+1.47%) 36,200 (0.00%) 77,500 (0.00%)
2026/07/13 5,212 (+0.52%) 396,800 (+17.05%) 3,785,728 (-1.11%) 36,200 (0.00%) 77,500 (0.00%)
2026/07/10 5,185 (-1.71%) 339,000 (+107.59%) 3,828,128 (+0.91%) 36,200 (+19.47%) 77,500 (-1.77%)
2026/07/09 5,275 (-1.62%) 163,300 (-42.40%) 3,793,528 (-1.35%) 30,300 (0.00%) 78,900 (0.00%)
2026/07/08 5,362 (-0.50%) 283,500 (+51.77%) 3,845,628 (+0.42%) 30,300 (0.00%) 78,900 (0.00%)
2026/07/07 5,389 (+0.63%) 186,800 (-5.56%) 3,829,397 (0.00%) 30,300 (0.00%) 78,900 (0.00%)
2026/07/06 5,355 (-0.09%) 197,800 (-16.89%) 3,829,397 (-0.56%) 30,300 (0.00%) 78,900 (0.00%)
2026/07/03 5,360 (+1.07%) 238,000 (+28.79%) 3,850,797 (-1.96%) 30,300 (-16.76%) 78,900 (-85.95%)
2026/07/02 5,303 (+0.34%) 184,800 (-2.27%) 3,927,797 (0.00%) 36,400 (0.00%) 561,700 (0.00%)
2026/07/01 5,285 (-1.12%) 189,100 (-5.59%) 3,927,797 (-0.42%) 36,400 (0.00%) 561,700 (0.00%)
2026/06/30 5,345 (-1.75%) 200,300 (-44.81%) 3,944,541 (+1.51%) 36,400 (0.00%) 561,700 (0.00%)
2026/06/29 5,440 (-0.49%) 362,900 (-44.76%) 3,885,941 (+2.09%) 36,400 (0.00%) 561,700 (0.00%)
2026/06/26 5,467 (+0.96%) 656,900 (+66.22%) 3,806,441 (+2.17%) 36,400 (-7.85%) 561,700 (+357.78%)
2026/06/25 5,415 (+0.30%) 395,200 (+50.55%) 3,725,441 (+1.65%) 39,500 (0.00%) 122,700 (0.00%)
2026/06/24 5,399 (-0.26%) 262,500 (+7.67%) 3,665,073 (0.00%) 39,500 (0.00%) 122,700 (0.00%)
2026/06/23 5,413 (+0.63%) 243,800 (-9.84%) 3,665,073 (0.00%) 39,500 (0.00%) 122,700 (0.00%)
2026/06/22 5,379 (+1.11%) 270,400 (-4.42%) 3,665,073 (0.00%) 39,500 (0.00%) 122,700 (0.00%)
2026/06/19 5,320 (-0.24%) 282,900 (+0.96%) 3,665,073 (-0.91%) 39,500 (-11.43%) 122,700 (+30.67%)
2026/06/18 5,333 (+0.87%) 280,200 (-15.88%) 3,698,833 (0.00%) 44,600 (0.00%) 93,900 (0.00%)
2026/06/17 5,287 (-1.44%) 333,100 (+114.49%) 3,698,833 (+2.48%) 44,600 (0.00%) 93,900 (0.00%)
2026/06/16 5,364 (-0.80%) 155,300 (+2.78%) 3,609,450 (0.00%) 44,600 (0.00%) 93,900 (0.00%)
2026/06/15 5,407 (-0.68%) 151,100 (-47.09%) 3,609,450 (+0.43%) 44,600 (0.00%) 93,900 (0.00%)
2026/06/12 5,444 (+0.48%) 285,600 (+81.10%) 3,593,850 (0.00%) 44,600 (-20.07%) 93,900 (+4.22%)
2026/06/11 5,418 (+1.27%) 157,700 (+7.06%) 3,593,850 (0.00%) 55,800 (0.00%) 90,100 (0.00%)
2026/06/10 5,350 (+1.06%) 147,300 (+5.52%) 3,593,850 (-0.31%) 55,800 (0.00%) 90,100 (0.00%)
2026/06/09 5,294 (-0.23%) 139,600 (-20.86%) 3,605,050 (+3.91%) 55,800 (0.00%) 90,100 (0.00%)
2026/06/08 5,306 (+0.68%) 176,400 (+41.12%) 3,469,250 (0.00%) 55,800 (0.00%) 90,100 (0.00%)
2026/06/05 5,270 (+0.78%) 125,000 (-18.73%) 3,469,250 (0.00%) 55,800 (+3.72%) 90,100 (-28.89%)
2026/06/04 5,229 (-2.66%) 153,800 (-18.75%) 3,469,250 (+0.51%) 53,800 (0.00%) 126,700 (0.00%)
2026/06/03 5,372 (+0.49%) 189,300 (-6.98%) 3,451,750 (-0.08%) 53,800 (0.00%) 126,700 (0.00%)
2026/06/02 5,346 (-0.41%) 203,500 (-32.03%) 3,454,350 (0.00%) 53,800 (0.00%) 126,700 (0.00%)
2026/06/01 5,368 (-1.36%) 299,400 (+35.97%) 3,454,350 (+1.13%) 53,800 (0.00%) 126,700 (0.00%)
2026/05/29 5,442 (-0.22%) 220,200 (+25.68%) 3,415,750 (+1.76%) 53,800 (0.00%) 126,700 (0.00%)
2026/05/28 5,454 (-0.29%) 175,200 (-38.57%) 3,356,768 (0.00%) 53,800 (0.00%) 126,700 (0.00%)
2026/05/27 5,470 (+1.60%) 285,200 (+9.31%) 3,356,768 (+2.04%) 53,800 (0.00%) 126,700 (0.00%)
2026/05/26 5,384 (-0.46%) 260,900 (-8.39%) 3,289,667 (0.00%) 53,800 (0.00%) 126,700 (0.00%)
2026/05/25 5,409 (-0.72%) 284,800 (+27.31%) 3,289,667 (0.00%) 53,800 (0.00%) 126,700 (0.00%)
2026/05/22 5,448 (-0.46%) 223,700 (+39.81%) 3,289,667 (+1.54%) 53,800 (+3.26%) 126,700 (+1.44%)
2026/05/21 5,473 (-0.85%) 160,000 (-33.44%) 3,239,767 (0.00%) 52,100 (0.00%) 124,900 (0.00%)
2026/05/20 5,520 (-0.76%) 240,400 (+13.13%) 3,239,767 (+1.39%) 52,100 (0.00%) 124,900 (0.00%)
2026/05/19 5,562 (+1.85%) 212,500 (+10.62%) 3,195,267 (+2.14%) 52,100 (0.00%) 124,900 (0.00%)
2026/05/18 5,461 (-1.02%) 192,100 (-9.30%) 3,128,465 (0.00%) 52,100 (0.00%) 124,900 (0.00%)
2026/05/15 5,517 (+0.75%) 211,800 (-18.63%) 3,128,465 (-0.66%) 52,100 (+12.53%) 124,900 (+1.96%)
2026/05/14 5,476 (-0.44%) 260,300 (+22.90%) 3,149,265 (+2.14%) 46,300 (0.00%) 122,500 (0.00%)
2026/05/13 5,500 (+0.18%) 211,800 (-40.79%) 3,083,324 (0.00%) 46,300 (0.00%) 122,500 (0.00%)
2026/05/12 5,490 (-1.45%) 357,700 (-28.76%) 3,083,324 (+2.24%) 46,300 (0.00%) 122,500 (0.00%)
2026/05/11 5,571 (+1.09%) 502,100 (+66.37%) 3,015,647 (0.00%) 46,300 (0.00%) 122,500 (0.00%)
2026/05/08 5,511 (-1.94%) 301,800 (+38.95%) 3,015,647 (0.00%) 46,300 (0.00%) 122,500 (0.00%)
2026/05/07 5,620 (-0.74%) 217,200 (+28.14%) 3,015,647 (+2.44%) 46,300 (0.00%) 122,500 (0.00%)
2026/05/01 5,662 (-0.04%) 169,500 (-33.06%) 2,943,822 (+12.77%) 46,300 (+14.60%) 122,500 (+1.66%)
2026/04/30 5,664 (-1.92%) 253,200 (+34.25%) 2,610,476 (+1.40%) 40,400 (0.00%) 120,500 (0.00%)
2026/04/28 5,775 (-0.62%) 188,600 (+3.57%) 2,574,497 (+7.18%) 40,400 (0.00%) 120,500 (0.00%)
2026/04/27 5,811 (+0.54%) 182,100 (+14.38%) 2,402,026 (-0.18%) 40,400 (0.00%) 120,500 (0.00%)
2026/04/24 5,780 (-0.74%) 159,200 (-39.00%) 2,406,316 (0.00%) 40,400 (-0.25%) 120,500 (+9.85%)
2026/04/23 5,823 (-1.84%) 261,000 (+40.32%) 2,406,316 (+3.22%) 40,500 (0.00%) 109,700 (0.00%)
2026/04/22 5,932 (-0.27%) 186,000 (-1.22%) 2,331,343 (-10.19%) 40,500 (0.00%) 109,700 (0.00%)
2026/04/21 5,948 (+0.10%) 188,300 (-29.21%) 2,595,995 (+4.21%) 40,500 (0.00%) 109,700 (0.00%)
2026/04/20 5,942 (+2.48%) 266,000 (+48.02%) 2,491,162 (+13.01%) 40,500 (0.00%) 109,700 (0.00%)
2026/04/17 5,798 (+0.40%) 179,700 (+10.04%) 2,204,379 (0.00%) 40,500 (+0.50%) 109,700 (+209.01%)
2026/04/16 5,775 (-0.64%) 163,300 (+19.90%) 2,204,379 (-4.19%) 40,300 (0.00%) 35,500 (0.00%)
2026/04/15 5,812 (+0.14%) 136,200 (-17.50%) 2,300,879 (+2.40%) 40,300 (0.00%) 35,500 (0.00%)
2026/04/14 5,804 (-0.99%) 165,100 (-24.16%) 2,246,979 (+1.88%) 40,300 (0.00%) 35,500 (0.00%)
2026/04/13 5,862 217,700 2,205,501 40,300 35,500

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/05725,354 / 1.05%
+67,200 (+10.21%) / +0.09pt
1,980,866 / 2.89%1,011,861 / 1.47%
-68,404 (-6.33%) / △0.10pt
325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/10/02658,154 / 0.96%
-161,200 (-19.67%) / △0.23pt
1,980,866 / 2.89%1,080,265 / 1.57%
+147,934 (+15.87%) / +0.21pt
325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/10/01819,354 / 1.19%
+269,572 (+49.03%) / +0.39pt
1,980,866 / 2.89%
-33,600 (-1.67%) / △0.05pt
932,331 / 1.36%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/09/30549,782 / 0.80%2,014,466 / 2.94%
-44,036 (-2.14%) / △0.06pt
932,331 / 1.36%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/09/18549,782 / 0.80%2,058,502 / 3.00%
+69,700 (+3.50%) / +0.10pt
932,331 / 1.36%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/09/17549,782 / 0.80%
+4,500 (+0.83%) / +0.01pt
1,988,802 / 2.90%932,331 / 1.36%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/09/15545,282 / 0.79%
-7,800 (-1.41%) / △0.01pt
1,988,802 / 2.90%
+15,136 (+0.77%) / +0.02pt
932,331 / 1.36%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/09/14553,082 / 0.80%
+12,793 (+2.37%) / +0.02pt
1,973,666 / 2.88%932,331 / 1.36%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/09/08540,289 / 0.78%1,973,666 / 2.88%
-25,300 (-1.27%) / △0.03pt
932,331 / 1.36%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/09/07540,289 / 0.78%
-134,693 (-19.96%) / △0.20pt
1,998,966 / 2.91%
+69,400 (+3.60%) / +0.10pt
932,331 / 1.36%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/09/04674,982 / 0.98%1,929,566 / 2.81%
+65,843 (+3.53%) / +0.09pt
932,331 / 1.36%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/09/01674,982 / 0.98%
+337,300 (+99.89%) / +0.49pt
1,863,723 / 2.72%932,331 / 1.36%
-329,151 (-26.09%) / △0.48pt
325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/08/31337,682 / 0.49%1,863,723 / 2.72%
+22,989 (+1.25%) / +0.04pt
1,261,482 / 1.84%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/08/28337,682 / 0.49%
-46,300 (-12.06%) / △0.07pt
1,840,734 / 2.68%1,261,482 / 1.84%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/08/27383,982 / 0.56%
-160,400 (-29.46%) / △0.23pt
1,840,734 / 2.68%1,261,482 / 1.84%
+108,268 (+9.39%) / +0.16pt
325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/08/26544,382 / 0.79%1,840,734 / 2.68%
-26,400 (-1.41%) / △0.04pt
1,153,214 / 1.68%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/08/24544,382 / 0.79%
-134,900 (-19.86%) / △0.20pt
1,867,134 / 2.72%
+86,897 (+4.88%) / +0.12pt
1,153,214 / 1.68%
+115,694 (+11.15%) / +0.17pt
325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/08/21679,282 / 0.99%
-42,400 (-5.88%) / △0.06pt
1,780,237 / 2.60%1,037,520 / 1.51%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/08/19721,682 / 1.05%
-147,700 (-16.99%) / △0.21pt
1,780,237 / 2.60%1,037,520 / 1.51%
+131,325 (+14.49%) / +0.19pt
325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/08/18869,382 / 1.26%
+316,200 (+57.16%) / +0.46pt
1,780,237 / 2.60%906,195 / 1.32%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/08/17553,182 / 0.80%
-139,415 (-20.13%) / △0.21pt
1,780,237 / 2.60%906,195 / 1.32%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/08/14692,597 / 1.01%
-177,400 (-20.39%) / △0.26pt
1,780,237 / 2.60%
+67,587 (+3.95%) / +0.10pt
906,195 / 1.32%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/08/13869,997 / 1.27%
-61,800 (-6.63%) / △0.09pt
1,712,650 / 2.50%906,195 / 1.32%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/08/10931,797 / 1.36%
-64,300 (-6.46%) / △0.09pt
1,712,650 / 2.50%906,195 / 1.32%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/08/07996,097 / 1.45%1,712,650 / 2.50%
+50,900 (+3.06%) / +0.08pt
906,195 / 1.32%
+84,309 (+10.26%) / +0.12pt
325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/08/06996,097 / 1.45%
-37,000 (-3.58%) / △0.05pt
1,661,750 / 2.42%
+54,200 (+3.37%) / +0.08pt
821,886 / 1.20%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/08/051,033,097 / 1.50%
-109,293 (-9.57%) / △0.16pt
1,607,550 / 2.34%821,886 / 1.20%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/08/041,142,390 / 1.66%
+121,478 (+11.90%) / +0.17pt
1,607,550 / 2.34%
-94,893 (-5.57%) / △0.14pt
821,886 / 1.20%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/08/031,020,912 / 1.49%
-7,776 (-0.76%) / △0.01pt
1,702,443 / 2.48%
-10,340 (-0.60%) / △0.02pt
821,886 / 1.20%
+57,910 (+7.58%) / +0.09pt
325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/07/281,028,688 / 1.50%1,712,783 / 2.50%
+60,800 (+3.68%) / +0.09pt
763,976 / 1.11%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/07/241,028,688 / 1.50%1,651,983 / 2.41%
+51,200 (+3.20%) / +0.08pt
763,976 / 1.11%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/07/211,028,688 / 1.50%
+299,396 (+41.05%) / +0.44pt
1,600,783 / 2.33%763,976 / 1.11%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/07/17729,292 / 1.06%1,600,783 / 2.33%
+26,200 (+1.66%) / +0.04pt
763,976 / 1.11%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/07/15729,292 / 1.06%1,574,583 / 2.29%
-5,500 (-0.35%) / △0.01pt
763,976 / 1.11%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/07/14729,292 / 1.06%1,580,083 / 2.30%
+55,600 (+3.65%) / +0.08pt
763,976 / 1.11%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/07/13729,292 / 1.06%
-42,400 (-5.49%) / △0.06pt
1,524,483 / 2.22%763,976 / 1.11%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/07/10771,692 / 1.12%1,524,483 / 2.22%
+34,600 (+2.32%) / +0.05pt
763,976 / 1.11%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/07/09771,692 / 1.12%
-52,100 (-6.32%) / △0.08pt
1,489,883 / 2.17%763,976 / 1.11%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/07/08823,792 / 1.20%
+2,200 (+0.27%) / +0.01pt
1,489,883 / 2.17%763,976 / 1.11%
+14,031 (+1.87%) / +0.02pt
325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/07/06821,592 / 1.19%1,489,883 / 2.17%
-21,400 (-1.42%) / △0.03pt
749,945 / 1.09%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/07/03821,592 / 1.19%1,511,283 / 2.20%
-77,000 (-4.85%) / △0.11pt
749,945 / 1.09%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/07/01821,592 / 1.19%
-16,744 (-2.00%) / △0.03pt
1,588,283 / 2.31%749,945 / 1.09%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/06/30838,336 / 1.22%1,588,283 / 2.31%
+58,600 (+3.83%) / +0.08pt
749,945 / 1.09%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/06/29838,336 / 1.22%1,529,683 / 2.23%
+79,500 (+5.48%) / +0.12pt
749,945 / 1.09%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/06/26838,336 / 1.22%1,450,183 / 2.11%
+81,000 (+5.92%) / +0.12pt
749,945 / 1.09%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/06/25838,336 / 1.22%1,369,183 / 1.99%
+131,400 (+10.62%) / +0.19pt
749,945 / 1.09%
-71,032 (-8.65%) / △0.10pt
325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/06/19838,336 / 1.22%1,237,783 / 1.80%820,977 / 1.19%
-33,760 (-3.95%) / △0.05pt
325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/06/17838,336 / 1.22%1,237,783 / 1.80%854,737 / 1.24%
+89,383 (+11.68%) / +0.13pt
325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/06/15838,336 / 1.22%1,237,783 / 1.80%
+15,600 (+1.28%) / +0.02pt
765,354 / 1.11%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/06/10838,336 / 1.22%1,222,183 / 1.78%
-11,200 (-0.91%) / △0.02pt
765,354 / 1.11%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/06/09838,336 / 1.22%1,233,383 / 1.80%
+135,800 (+12.37%) / +0.20pt
765,354 / 1.11%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/06/04838,336 / 1.22%
+17,500 (+2.13%) / +0.03pt
1,097,583 / 1.60%765,354 / 1.11%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/06/03820,836 / 1.19%
-2,600 (-0.32%) / △0.01pt
1,097,583 / 1.60%765,354 / 1.11%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/06/01823,436 / 1.20%
+4,400 (+0.54%) / +0.01pt
1,097,583 / 1.60%
+34,200 (+3.22%) / +0.05pt
765,354 / 1.11%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/05/29819,036 / 1.19%1,063,383 / 1.55%765,354 / 1.11%
+58,982 (+8.35%) / +0.08pt
325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/05/27819,036 / 1.19%
-16,039 (-1.92%) / △0.02pt
1,063,383 / 1.55%
+83,140 (+8.48%) / +0.12pt
706,372 / 1.03%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/05/22835,075 / 1.21%980,243 / 1.43%
+49,900 (+5.36%) / +0.08pt
706,372 / 1.03%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/05/20835,075 / 1.21%930,343 / 1.35%
+44,500 (+5.02%) / +0.06pt
706,372 / 1.03%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/05/19835,075 / 1.21%
+66,802 (+8.70%) / +0.09pt
885,843 / 1.29%706,372 / 1.03%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/05/15768,273 / 1.12%885,843 / 1.29%
-20,800 (-2.29%) / △0.03pt
706,372 / 1.03%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/05/14768,273 / 1.12%906,643 / 1.32%
+65,941 (+7.84%) / +0.10pt
706,372 / 1.03%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/05/12768,273 / 1.12%840,702 / 1.22%
+67,677 (+8.75%) / +0.10pt
706,372 / 1.03%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/05/07768,273 / 1.12%
+71,825 (+10.31%) / +0.11pt
773,025 / 1.12%706,372 / 1.03%325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
2026/05/01696,448 / 1.01%
+39,745 (+6.05%) / +0.06pt
773,025 / 1.12%706,372 / 1.03%
-149,053 (-17.42%) / △0.21pt
325,323 / 0.47%442,654 / 0.64%
+442,654 / +0.64%
2026/04/30656,703 / 0.95%773,025 / 1.12%
+35,979 (+4.88%) / +0.05pt
855,425 / 1.24%325,323 / 0.47%-
2026/04/28656,703 / 0.95%737,046 / 1.07%855,425 / 1.24%
+172,471 (+25.25%) / +0.25pt
325,323 / 0.47%-
2026/04/27656,703 / 0.95%737,046 / 1.07%
+62,333 (+9.24%) / +0.09pt
682,954 / 0.99%
-66,623 (-8.89%) / △0.10pt
325,323 / 0.47%-
2026/04/23656,703 / 0.95%
+74,973 (+12.89%) / +0.11pt
674,713 / 0.98%749,577 / 1.09%325,323 / 0.47%-
2026/04/22581,730 / 0.84%674,713 / 0.98%749,577 / 1.09%
-264,652 (-26.09%) / △0.39pt
325,323 / 0.47%-
2026/04/21581,730 / 0.84%674,713 / 0.98%1,014,229 / 1.48%
+104,833 (+11.53%) / +0.16pt
325,323 / 0.47%-
2026/04/20581,730 / 0.84%674,713 / 0.98%
-48,600 (-6.72%) / △0.07pt
909,396 / 1.32%
+335,383 (+58.43%) / +0.49pt
325,323 / 0.47%-
2026/04/16581,730 / 0.84%723,313 / 1.05%
-96,500 (-11.77%) / △0.14pt
574,013 / 0.83%325,323 / 0.47%-
2026/04/15581,730 / 0.84%
+53,900 (+10.21%) / +0.07pt
819,813 / 1.19%574,013 / 0.83%325,323 / 0.47%-
2026/04/14527,830 / 0.77%
-21,500 (-3.91%) / △0.03pt
819,813 / 1.19%574,013 / 0.83%
+62,978 (+12.32%) / +0.09pt
325,323 / 0.47%-
2026/04/10549,330 / 0.80%
+6,492 (+1.20%) / +0.01pt
819,813 / 1.19%
-65,666 (-7.42%) / △0.10pt
511,035 / 0.74%325,323 / 0.47%-
2026/04/09542,838 / 0.79%885,479 / 1.29%511,035 / 0.74%
+44,675 (+9.58%) / +0.06pt
325,323 / 0.47%-
2026/04/08542,838 / 0.79%885,479 / 1.29%466,360 / 0.68%
+114,324 (+32.48%) / +0.17pt
325,323 / 0.47%-
2026/04/07542,838 / 0.79%
-11,800 (-2.13%) / △0.02pt
885,479 / 1.29%352,036 / 0.51%325,323 / 0.47%-
2026/04/06554,638 / 0.81%885,479 / 1.29%352,036 / 0.51%
+352,036 / +0.51%
325,323 / 0.47%-
2026/04/03554,638 / 0.81%
+9,600 (+1.76%) / +0.02pt
885,479 / 1.29%-325,323 / 0.47%-
2026/04/01545,038 / 0.79%
-11,217 (-2.02%) / △0.02pt
885,479 / 1.29%
-6,100 (-0.68%) / △0.01pt
-325,323 / 0.47%-
2026/03/31556,255 / 0.81%891,579 / 1.30%
+23,500 (+2.71%) / +0.04pt
-325,323 / 0.47%-
2026/03/30556,255 / 0.81%
+62,800 (+12.73%) / +0.09pt
868,079 / 1.26%-325,323 / 0.47%-
2026/03/27493,455 / 0.72%868,079 / 1.26%
+60,100 (+7.44%) / +0.08pt
-325,323 / 0.47%-
2026/03/26493,455 / 0.72%807,979 / 1.18%
-57,364 (-6.63%) / △0.08pt
-325,323 / 0.47%-
2026/03/23493,455 / 0.72%
+15,600 (+3.26%) / +0.03pt
865,343 / 1.26%-325,323 / 0.47%-
2026/03/19477,855 / 0.69%865,343 / 1.26%
+107,300 (+14.15%) / +0.16pt
-325,323 / 0.47%-
2026/03/18477,855 / 0.69%758,043 / 1.10%
+252,664 (+49.99%) / +0.37pt
-325,323 / 0.47%-
2026/03/13477,855 / 0.69%505,379 / 0.73%
+40,114 (+8.62%) / +0.06pt
-325,323 / 0.47%-
2026/03/12477,855 / 0.69%
-23,359 (-4.66%) / △0.04pt
465,265 / 0.67%-325,323 / 0.47%-
2026/03/10501,214 / 0.73%
+85,231 (+20.49%) / +0.13pt
465,265 / 0.67%-325,323 / 0.47%-
2026/02/27415,983 / 0.60%
+7,968 (+1.95%) / +0.01pt
465,265 / 0.67%-325,323 / 0.47%-
2026/02/26408,015 / 0.59%
-69,727 (-14.60%) / △0.10pt
465,265 / 0.67%-325,323 / 0.47%-
2026/02/12477,742 / 0.69%465,265 / 0.67%-325,323 / 0.47%
-17,800 (-5.19%) / △0.03pt
-
2026/02/10477,742 / 0.69%
-2,848 (-0.59%) / △0.01pt
465,265 / 0.67%-343,123 / 0.50%
+9,892 (+2.97%) / +0.02pt
-
2026/02/05480,590 / 0.70%
+10,474 (+2.23%) / +0.02pt
465,265 / 0.67%
-82,400 (-15.05%) / △0.12pt
-333,231 / 0.48%
-45,400 (-11.99%) / △0.07pt
-
2026/01/28470,116 / 0.68%547,665 / 0.79%
-65,040 (-10.62%) / △0.10pt
-378,631 / 0.55%-
2026/01/27470,116 / 0.68%612,705 / 0.89%-378,631 / 0.55%
+39,300 (+11.58%) / +0.06pt
-
2026/01/26470,116 / 0.68%612,705 / 0.89%-339,331 / 0.49%
-5,229 (-1.52%) / △0.01pt
-
2026/01/22470,116 / 0.68%
-18,900 (-3.86%) / △0.03pt
612,705 / 0.89%-344,560 / 0.50%-
2026/01/15489,016 / 0.71%
+74,386 (+17.94%) / +0.11pt
612,705 / 0.89%
-36,319 (-5.60%) / △0.05pt
-344,560 / 0.50%-
2025/12/18414,630 / 0.60%649,024 / 0.94%-344,560 / 0.50%
+3,200 (+0.94%) / +0.01pt
-
2025/12/17414,630 / 0.60%649,024 / 0.94%-341,360 / 0.49%
-5,100 (-1.47%) / △0.01pt
-
2025/12/12414,630 / 0.60%649,024 / 0.94%-346,460 / 0.50%
+38,217 (+12.40%) / +0.05pt
-
2025/12/10414,630 / 0.60%
+67,129 (+19.32%) / +0.10pt
649,024 / 0.94%-308,243 / 0.45%-
2025/12/03347,501 / 0.50%649,024 / 0.94%
+154,221 (+31.17%) / +0.22pt
-308,243 / 0.45%-
2025/11/26347,501 / 0.50%494,803 / 0.72%
-120,194 (-19.54%) / △0.17pt
-308,243 / 0.45%-
2025/11/25347,501 / 0.50%614,997 / 0.89%
-17,196 (-2.72%) / △0.03pt
-308,243 / 0.45%-
2025/10/24347,501 / 0.50%
+38,293 (+12.38%) / +0.05pt
632,193 / 0.92%-308,243 / 0.45%-
2025/09/30309,208 / 0.45%632,193 / 0.92%
+20,200 (+3.30%) / +0.03pt
-308,243 / 0.45%-
2025/09/19309,208 / 0.45%611,993 / 0.89%
-66,913 (-9.86%) / △0.10pt
-308,243 / 0.45%-
2025/09/16309,208 / 0.45%678,906 / 0.99%-308,243 / 0.45%
-42,100 (-12.02%) / △0.06pt
-
2025/09/10309,208 / 0.45%678,906 / 0.99%-350,343 / 0.51%
+59,400 (+20.42%) / +0.09pt
-
2025/09/09309,208 / 0.45%678,906 / 0.99%
-12,889 (-1.86%) / △0.02pt
-290,943 / 0.42%
-76,500 (-20.82%) / △0.11pt
-
2025/09/01309,208 / 0.45%691,795 / 1.01%
+11,372 (+1.67%) / +0.02pt
-367,443 / 0.53%-
2025/08/29309,208 / 0.45%680,423 / 0.99%
-6,389 (-0.93%) / △0.01pt
-367,443 / 0.53%-
2025/08/25309,208 / 0.45%686,812 / 1.00%-367,443 / 0.53%
+31,700 (+9.44%) / +0.04pt
-
2025/08/22309,208 / 0.45%686,812 / 1.00%-335,743 / 0.49%
-52,100 (-13.43%) / △0.07pt
-
2025/08/19309,208 / 0.45%686,812 / 1.00%-387,843 / 0.56%
-41,108 (-9.58%) / △0.06pt
-
2025/08/18309,208 / 0.45%686,812 / 1.00%
+66,149 (+10.66%) / +0.10pt
-428,951 / 0.62%-
2025/08/07309,208 / 0.45%620,663 / 0.90%
+66,300 (+11.96%) / +0.10pt
-428,951 / 0.62%-
2025/08/06309,208 / 0.45%554,363 / 0.80%
+62,296 (+12.66%) / +0.09pt
-428,951 / 0.62%-
2025/07/29309,208 / 0.45%492,067 / 0.71%-428,951 / 0.62%
+80,260 (+23.02%) / +0.12pt
-
2025/07/16309,208 / 0.45%492,067 / 0.71%-348,691 / 0.50%
+26,035 (+8.07%) / +0.03pt
-
2025/07/11309,208 / 0.45%492,067 / 0.71%
+13,500 (+2.82%) / +0.02pt
-322,656 / 0.47%-
2025/07/10309,208 / 0.45%478,567 / 0.69%
-3,800 (-0.79%) / △0.01pt
-322,656 / 0.47%-
2025/07/08309,208 / 0.45%482,367 / 0.70%
+6,200 (+1.30%) / +0.01pt
-322,656 / 0.47%-
2025/07/01309,208 / 0.45%476,167 / 0.69%
-9,300 (-1.92%) / △0.01pt
-322,656 / 0.47%-
2025/06/30309,208 / 0.45%
-53,273 (-14.70%) / △0.07pt
485,467 / 0.70%-322,656 / 0.47%-
2025/06/27362,481 / 0.52%485,467 / 0.70%
+69,285 (+16.65%) / +0.10pt
-322,656 / 0.47%-
2025/06/18362,481 / 0.52%
+362,481 / +0.52%
416,182 / 0.60%-322,656 / 0.47%-
2025/05/13-416,182 / 0.60%
+16,100 (+4.02%) / +0.02pt
-322,656 / 0.47%-
2025/05/09-400,082 / 0.58%
+68,888 (+20.80%) / +0.10pt
-322,656 / 0.47%-
2025/04/18-331,194 / 0.48%
-62,678 (-15.91%) / △0.09pt
-322,656 / 0.47%-
2025/04/10-393,872 / 0.57%
-19,900 (-4.81%) / △0.03pt
-322,656 / 0.47%-
2025/04/08-413,772 / 0.60%-322,656 / 0.47%
-64,900 (-16.75%) / △0.09pt
-
2025/03/21-413,772 / 0.60%-387,556 / 0.56%
+75,003 (+24.00%) / +0.11pt
-
2025/02/17-413,772 / 0.60%-312,553 / 0.45%
-90,000 (-22.36%) / △0.13pt
-
2025/02/14-413,772 / 0.60%
+6,700 (+1.65%) / +0.01pt
-402,553 / 0.58%
-71,200 (-15.03%) / △0.11pt
-
2025/02/13-407,072 / 0.59%
-7,400 (-1.79%) / △0.01pt
-473,753 / 0.69%-
2025/02/07-414,472 / 0.60%
+5,300 (+1.30%) / +0.01pt
-473,753 / 0.69%-
2025/02/05-409,172 / 0.59%-473,753 / 0.69%
-16,500 (-3.37%) / △0.02pt
-
2025/02/03-409,172 / 0.59%
-12,880 (-3.05%) / △0.02pt
-490,253 / 0.71%-
2025/01/21-422,052 / 0.61%
+60,701 (+16.80%) / +0.09pt
-490,253 / 0.71%-
2025/01/15-361,351 / 0.52%-490,253 / 0.71%
+77,000 (+18.63%) / +0.11pt
-
2025/01/06-361,351 / 0.52%-413,253 / 0.60%
+413,253 / +0.60%
-
2024/12/27-361,351 / 0.52%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました