LIFULL(2120)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 243 (-3.19%) 1,501,700 (+53.85%) 1,140,673 (0.00%) 2,645,200 (0.00%) 372,100 (0.00%)
2026/10/28 251 (0.00%) 976,100 (+11.82%) 1,140,673 (0.00%) 2,645,200 (0.00%) 372,100 (0.00%)
2026/10/27 251 (+0.80%) 872,900 (+2.06%) 1,140,673 (0.00%) 2,645,200 (-0.18%) 372,100 (-0.64%)
2026/10/26 249 (+2.47%) 855,300 (-7.31%) 1,140,673 (0.00%) 2,649,900 (+7.89%) 374,500 (-1.94%)
2026/10/23 243 (+0.41%) 922,800 (+37.83%) 1,140,673 (0.00%) 2,456,200 (-0.57%) 381,900 (-3.39%)
2026/10/22 242 (-0.41%) 669,500 (-13.06%) 1,140,673 (0.00%) 2,470,200 (+5.58%) 395,300 (+1.15%)
2026/10/21 243 (-1.62%) 770,100 (+31.80%) 1,140,673 (0.00%) 2,339,700 (-10.61%) 390,800 (+67.87%)
2026/10/20 247 (-0.80%) 584,300 (-5.19%) 1,140,673 (0.00%) 2,617,500 (-17.44%) 232,800 (-43.14%)
2026/10/19 249 (-1.58%) 616,300 (-31.91%) 1,140,673 (0.00%) 3,170,400 (-0.06%) 409,400 (-3.15%)
2026/10/16 253 (+2.02%) 905,100 (-25.07%) 1,140,673 (0.00%) 3,172,200 (+0.61%) 422,700 (+3.30%)
2026/10/15 248 (-0.80%) 1,207,900 (+45.67%) 1,140,673 (0.00%) 3,152,900 (+0.15%) 409,200 (-3.08%)
2026/10/14 250 (+2.04%) 829,200 (+38.15%) 1,140,673 (0.00%) 3,148,300 (+0.18%) 422,200 (+5.71%)
2026/10/13 245 (+2.08%) 600,200 (-45.21%) 1,140,673 (0.00%) 3,142,600 (+0.13%) 399,400 (+6.56%)
2026/10/09 240 (+3.00%) 1,095,400 (+69.72%) 1,140,673 (0.00%) 3,138,400 (-0.12%) 374,800 (+10.46%)
2026/10/08 233 (-0.43%) 645,400 (+5.32%) 1,140,673 (0.00%) 3,142,300 (-1.06%) 339,300 (-3.53%)
2026/10/07 234 (+0.86%) 612,800 (-0.44%) 1,140,673 (0.00%) 3,175,900 (+0.28%) 351,700 (+2.12%)
2026/10/06 232 (+1.31%) 615,500 (-24.57%) 1,140,673 (0.00%) 3,166,900 (+0.05%) 344,400 (+3.21%)
2026/10/05 229 (-0.87%) 816,000 (+45.97%) 1,140,673 (0.00%) 3,165,300 (+4.67%) 333,700 (-4.82%)
2026/10/02 231 (-1.28%) 559,000 (-33.43%) 1,140,673 (0.00%) 3,024,000 (-0.35%) 350,600 (-1.30%)
2026/10/01 234 (0.00%) 839,700 (+13.73%) 1,140,673 (0.00%) 3,034,600 (-3.90%) 355,200 (-3.45%)
2026/09/30 234 (-0.43%) 738,300 (-55.43%) 1,140,673 (0.00%) 3,157,900 (-1.75%) 367,900 (-10.75%)
2026/09/29 235 (+0.43%) 1,656,500 (+1.23%) 1,140,673 (-14.64%) 3,214,000 (-5.24%) 412,200 (-88.85%)
2026/09/28 234 (-2.09%) 1,636,300 (+55.76%) 1,336,273 (+112.46%) 3,391,600 (-4.15%) 3,697,900 (+18.44%)
2026/09/25 239 (-0.42%) 1,050,500 (-9.84%) 628,939 (0.00%) 3,538,600 (+0.38%) 3,122,300 (+11.59%)
2026/09/24 240 (+3.45%) 1,165,200 (-67.97%) 628,939 (0.00%) 3,525,100 (0.00%) 2,798,100 (0.00%)
2026/09/18 232 (-2.11%) 3,637,700 (+369.32%) 628,939 (-75.33%) 3,525,100 (+4.84%) 2,798,100 (+10.59%)
2026/09/17 237 (+0.85%) 775,100 (+99.46%) 2,549,192 (0.00%) 3,362,300 (0.00%) 2,530,200 (0.00%)
2026/09/16 235 (+0.86%) 388,600 (-37.58%) 2,549,192 (+4.83%) 3,362,300 (0.00%) 2,530,200 (0.00%)
2026/09/15 233 (0.00%) 622,600 (-18.08%) 2,431,772 (-1.54%) 3,362,300 (0.00%) 2,530,200 (0.00%)
2026/09/14 233 (+2.19%) 760,000 (+27.60%) 2,469,737 (+0.64%) 3,362,300 (0.00%) 2,530,200 (0.00%)
2026/09/11 228 (-2.15%) 595,600 (-13.01%) 2,454,137 (0.00%) 3,362,300 (-0.43%) 2,530,200 (+15.87%)
2026/09/10 233 (+3.10%) 684,700 (+7.66%) 2,454,137 (0.00%) 3,376,900 (0.00%) 2,183,700 (0.00%)
2026/09/09 226 (+0.89%) 636,000 (-10.84%) 2,454,137 (+5.56%) 3,376,900 (0.00%) 2,183,700 (0.00%)
2026/09/08 224 (-0.44%) 713,300 (+9.70%) 2,324,937 (+4.22%) 3,376,900 (0.00%) 2,183,700 (0.00%)
2026/09/07 225 (-3.43%) 650,200 (+5.01%) 2,230,837 (0.00%) 3,376,900 (0.00%) 2,183,700 (0.00%)
2026/09/04 233 (+1.30%) 619,200 (-12.64%) 2,230,837 (+8.75%) 3,376,900 (-4.39%) 2,183,700 (+9.88%)
2026/09/03 230 (-0.43%) 708,800 (-14.93%) 2,051,355 (+2.53%) 3,532,000 (0.00%) 1,987,300 (0.00%)
2026/09/02 231 (-2.12%) 833,200 (-13.06%) 2,000,755 (-1.30%) 3,532,000 (0.00%) 1,987,300 (0.00%)
2026/09/01 236 (-1.67%) 958,400 (-3.61%) 2,027,094 (+3.68%) 3,532,000 (0.00%) 1,987,300 (0.00%)
2026/08/31 240 (-0.41%) 994,300 (-14.67%) 1,955,183 (+2.52%) 3,532,000 (0.00%) 1,987,300 (0.00%)
2026/08/28 241 (+2.12%) 1,165,300 (+11.27%) 1,907,119 (0.00%) 3,532,000 (-4.26%) 1,987,300 (+7.07%)
2026/08/27 236 (+0.43%) 1,047,300 (+36.67%) 1,907,119 (0.00%) 3,689,000 (0.00%) 1,856,000 (0.00%)
2026/08/26 235 (-0.84%) 766,300 (-11.55%) 1,907,119 (0.00%) 3,689,000 (0.00%) 1,856,000 (0.00%)
2026/08/25 237 (-0.84%) 866,400 (-33.95%) 1,907,119 (0.00%) 3,689,000 (0.00%) 1,856,000 (0.00%)
2026/08/24 239 (-1.65%) 1,311,700 (+22.15%) 1,907,119 (0.00%) 3,689,000 (0.00%) 1,856,000 (0.00%)
2026/08/21 243 (-0.41%) 1,073,800 (-9.94%) 1,907,119 (0.00%) 3,689,000 (+4.95%) 1,856,000 (+3.54%)
2026/08/20 244 (+1.24%) 1,192,300 (+28.98%) 1,907,119 (0.00%) 3,515,000 (0.00%) 1,792,600 (0.00%)
2026/08/19 241 (-0.82%) 924,400 (-19.59%) 1,907,119 (0.00%) 3,515,000 (0.00%) 1,792,600 (0.00%)
2026/08/18 243 (+2.97%) 1,149,600 (-31.06%) 1,907,119 (0.00%) 3,515,000 (0.00%) 1,792,600 (0.00%)
2026/08/17 236 (-2.88%) 1,667,500 (-47.51%) 1,907,119 (0.00%) 3,515,000 (0.00%) 1,792,600 (0.00%)
2026/08/14 243 (+9.46%) 3,177,000 (+36.90%) 1,907,119 (0.00%) 3,515,000 (+4.07%) 1,792,600 (+9.89%)
2026/08/13 222 (+5.21%) 2,320,600 (+113.29%) 1,907,119 (0.00%) 3,377,600 (0.00%) 1,631,300 (0.00%)
2026/08/12 211 (+0.48%) 1,088,000 (+19.14%) 1,907,119 (0.00%) 3,377,600 (0.00%) 1,631,300 (0.00%)
2026/08/10 210 (+0.96%) 913,200 (+23.04%) 1,907,119 (0.00%) 3,377,600 (0.00%) 1,631,300 (0.00%)
2026/08/07 208 (-0.48%) 742,200 (-7.87%) 1,907,119 (0.00%) 3,377,600 (-2.96%) 1,631,300 (+3.26%)
2026/08/06 209 (+1.46%) 805,600 (-17.12%) 1,907,119 (-10.63%) 3,480,600 (0.00%) 1,579,800 (0.00%)
2026/08/05 206 (+0.98%) 972,000 (+33.76%) 2,134,024 (0.00%) 3,480,600 (0.00%) 1,579,800 (0.00%)
2026/08/04 204 (0.00%) 726,700 (+2.98%) 2,134,024 (0.00%) 3,480,600 (0.00%) 1,579,800 (0.00%)
2026/08/03 204 (+0.49%) 705,700 (+17.36%) 2,134,024 (0.00%) 3,480,600 (0.00%) 1,579,800 (0.00%)
2026/07/31 203 (0.00%) 601,300 (-9.99%) 2,134,024 (0.00%) 3,480,600 (+0.47%) 1,579,800 (+5.15%)
2026/07/30 203 (+0.50%) 668,000 (+13.39%) 2,134,024 (0.00%) 3,464,200 (0.00%) 1,502,400 (0.00%)
2026/07/29 202 (+3.06%) 589,100 (+42.92%) 2,134,024 (0.00%) 3,464,200 (0.00%) 1,502,400 (0.00%)
2026/07/28 196 (-0.51%) 412,200 (-14.45%) 2,134,024 (+3.47%) 3,464,200 (0.00%) 1,502,400 (0.00%)
2026/07/27 197 (+1.03%) 481,800 (-4.97%) 2,062,391 (0.00%) 3,464,200 (0.00%) 1,502,400 (0.00%)
2026/07/24 195 (-0.51%) 507,000 (-12.65%) 2,062,391 (0.00%) 3,464,200 (+1.43%) 1,502,400 (+5.25%)
2026/07/23 196 (-2.49%) 580,400 (+101.67%) 2,062,391 (0.00%) 3,415,200 (0.00%) 1,427,400 (0.00%)
2026/07/22 201 (0.00%) 287,800 (-54.01%) 2,062,391 (0.00%) 3,415,200 (0.00%) 1,427,400 (0.00%)
2026/07/21 201 (+1.01%) 625,800 (+10.41%) 2,062,391 (0.00%) 3,415,200 (0.00%) 1,427,400 (0.00%)
2026/07/17 199 (-1.97%) 566,800 (+10.14%) 2,062,391 (0.00%) 3,415,200 (-1.50%) 1,427,400 (+6.82%)
2026/07/16 203 (-0.49%) 514,600 (+77.02%) 2,062,391 (+5.50%) 3,467,100 (0.00%) 1,336,300 (0.00%)
2026/07/15 204 (+0.49%) 290,700 (-42.98%) 1,954,891 (0.00%) 3,467,100 (0.00%) 1,336,300 (0.00%)
2026/07/14 203 (+1.00%) 509,800 (-8.77%) 1,954,891 (0.00%) 3,467,100 (0.00%) 1,336,300 (0.00%)
2026/07/13 201 (-1.47%) 558,800 (-44.16%) 1,954,891 (-6.72%) 3,467,100 (0.00%) 1,336,300 (0.00%)
2026/07/10 204 (+2.51%) 1,000,700 (+62.66%) 2,095,691 (0.00%) 3,467,100 (-6.97%) 1,336,300 (+44.12%)
2026/07/09 199 (0.00%) 615,200 (+73.05%) 2,095,691 (0.00%) 3,726,900 (0.00%) 927,200 (0.00%)
2026/07/08 199 (0.00%) 355,500 (+1.66%) 2,095,691 (0.00%) 3,726,900 (0.00%) 927,200 (0.00%)
2026/07/07 199 (0.00%) 349,700 (-42.43%) 2,095,691 (-0.17%) 3,726,900 (0.00%) 927,200 (0.00%)
2026/07/06 199 (-0.50%) 607,400 (-5.06%) 2,099,296 (+1.20%) 3,726,900 (0.00%) 927,200 (0.00%)
2026/07/03 200 (+2.04%) 639,800 (+2.01%) 2,074,370 (0.00%) 3,726,900 (-2.41%) 927,200 (+120.34%)
2026/07/02 196 (+2.08%) 627,200 (+39.63%) 2,074,370 (-12.76%) 3,819,100 (0.00%) 420,800 (0.00%)
2026/07/01 192 (-2.04%) 449,200 (+4.64%) 2,377,711 (0.00%) 3,819,100 (0.00%) 420,800 (0.00%)
2026/06/30 196 (+1.55%) 429,300 (-21.20%) 2,377,711 (-0.54%) 3,819,100 (0.00%) 420,800 (0.00%)
2026/06/29 193 (+2.12%) 544,800 (+46.22%) 2,390,711 (0.00%) 3,819,100 (0.00%) 420,800 (0.00%)
2026/06/26 189 (-0.53%) 372,600 (-18.96%) 2,390,711 (-6.31%) 3,819,100 (+0.11%) 420,800 (+28.65%)
2026/06/25 190 (+1.06%) 459,800 (-5.99%) 2,551,606 (+2.53%) 3,815,000 (0.00%) 327,100 (0.00%)
2026/06/24 188 (-0.53%) 489,100 (-33.60%) 2,488,525 (-0.84%) 3,815,000 (0.00%) 327,100 (0.00%)
2026/06/23 189 (-1.56%) 736,600 (+103.37%) 2,509,625 (0.00%) 3,815,000 (0.00%) 327,100 (0.00%)
2026/06/22 192 (+0.52%) 362,200 (-39.48%) 2,509,625 (0.00%) 3,815,000 (0.00%) 327,100 (0.00%)
2026/06/19 191 (-1.55%) 598,500 (+20.74%) 2,509,625 (0.00%) 3,815,000 (-1.99%) 327,100 (+4.27%)
2026/06/18 194 (-1.52%) 495,700 (-23.76%) 2,509,625 (-0.87%) 3,892,500 (0.00%) 313,700 (0.00%)
2026/06/17 197 (+2.07%) 650,200 (+23.87%) 2,531,525 (0.00%) 3,892,500 (0.00%) 313,700 (0.00%)
2026/06/16 193 (-0.52%) 524,900 (-2.09%) 2,531,525 (0.00%) 3,892,500 (0.00%) 313,700 (0.00%)
2026/06/15 194 (+0.52%) 536,100 (-34.33%) 2,531,525 (0.00%) 3,892,500 (0.00%) 313,700 (0.00%)
2026/06/12 193 (+1.05%) 816,300 (+12.48%) 2,531,525 (0.00%) 3,892,500 (-1.35%) 313,700 (+2.55%)
2026/06/11 191 (-0.52%) 725,700 (+8.52%) 2,531,525 (+0.96%) 3,945,700 (0.00%) 305,900 (0.00%)
2026/06/10 192 (0.00%) 668,700 (+26.96%) 2,507,525 (-1.55%) 3,945,700 (0.00%) 305,900 (0.00%)
2026/06/09 192 (+0.52%) 526,700 (-38.22%) 2,546,925 (+3.37%) 3,945,700 (0.00%) 305,900 (0.00%)
2026/06/08 191 (-1.04%) 852,600 (+17.89%) 2,463,925 (0.00%) 3,945,700 (0.00%) 305,900 (0.00%)
2026/06/05 193 (+3.76%) 723,200 (-11.60%) 2,463,925 (0.00%) 3,945,700 (+2.77%) 305,900 (+7.07%)
2026/06/04 186 (-3.63%) 818,100 (+26.76%) 2,463,925 (0.00%) 3,839,300 (0.00%) 285,700 (0.00%)
2026/06/03 193 (-2.03%) 645,400 (-0.55%) 2,463,925 (+5.53%) 3,839,300 (0.00%) 285,700 (0.00%)
2026/06/02 197 (+0.51%) 649,000 (-10.68%) 2,334,795 (+9.24%) 3,839,300 (0.00%) 285,700 (0.00%)
2026/06/01 196 (+1.03%) 726,600 (+42.30%) 2,137,400 (0.00%) 3,839,300 (0.00%) 285,700 (0.00%)
2026/05/29 194 (+0.52%) 510,600 (+5.63%) 2,137,400 (0.00%) 3,839,300 (0.00%) 285,700 (0.00%)
2026/05/28 193 (-1.53%) 483,400 (+12.76%) 2,137,400 (0.00%) 3,839,300 (0.00%) 285,700 (0.00%)
2026/05/27 196 (-0.51%) 428,700 (+10.43%) 2,137,400 (0.00%) 3,839,300 (0.00%) 285,700 (0.00%)
2026/05/26 197 (+1.55%) 388,200 (-6.53%) 2,137,400 (0.00%) 3,839,300 (0.00%) 285,700 (0.00%)
2026/05/25 194 (-1.02%) 415,300 (-35.49%) 2,137,400 (0.00%) 3,839,300 (0.00%) 285,700 (0.00%)
2026/05/22 196 (+2.08%) 643,800 (+53.14%) 2,137,400 (0.00%) 3,839,300 (+2.35%) 285,700 (-10.72%)
2026/05/21 192 (+1.59%) 420,400 (-23.95%) 2,137,400 (0.00%) 3,751,300 (0.00%) 320,000 (0.00%)
2026/05/20 189 (-1.05%) 552,800 (-34.93%) 2,137,400 (0.00%) 3,751,300 (0.00%) 320,000 (0.00%)
2026/05/19 191 (+3.80%) 849,600 (+41.74%) 2,137,400 (0.00%) 3,751,300 (0.00%) 320,000 (0.00%)
2026/05/18 184 (-1.08%) 599,400 (-37.08%) 2,137,400 (0.00%) 3,751,300 (0.00%) 320,000 (0.00%)
2026/05/15 186 (+1.64%) 952,700 (-22.33%) 2,137,400 (0.00%) 3,751,300 (+4.50%) 320,000 (-15.39%)
2026/05/14 183 (+0.55%) 1,226,600 (-55.72%) 2,137,400 (0.00%) 3,589,700 (0.00%) 378,200 (0.00%)
2026/05/13 182 (-5.70%) 2,769,800 (+316.51%) 2,137,400 (0.00%) 3,589,700 (0.00%) 378,200 (0.00%)
2026/05/12 193 (-1.53%) 665,000 (+18.56%) 2,137,400 (+7.40%) 3,589,700 (0.00%) 378,200 (0.00%)
2026/05/11 196 (+1.55%) 560,900 (-20.19%) 1,990,100 (-8.88%) 3,589,700 (0.00%) 378,200 (0.00%)
2026/05/08 193 (+1.05%) 702,800 (-12.29%) 2,184,000 (-3.63%) 3,589,700 (0.00%) 378,200 (0.00%)
2026/05/07 191 (-1.04%) 801,300 (+113.00%) 2,266,300 (+1.24%) 3,589,700 (0.00%) 378,200 (0.00%)
2026/05/01 193 (+1.05%) 376,200 (-47.92%) 2,238,500 (+1.10%) 3,589,700 (+73.39%) 378,200 (+257.13%)
2026/04/30 191 722,400 2,214,200 2,070,300 105,900

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/09/29628,939 / 0.46%-511,734 / 0.38%
-195,600 (-27.65%) / △0.14pt
2026/09/28628,939 / 0.46%-707,334 / 0.52%
+707,334 / +0.52%
2026/09/18628,939 / 0.46%
-221,561 (-26.05%) / △0.17pt
報告義務消滅報告義務消滅
2026/09/16850,500 / 0.63%779,190 / 0.57%
+117,420 (+17.74%) / +0.08pt
919,502 / 0.68%
2026/09/15850,500 / 0.63%661,770 / 0.49%919,502 / 0.68%
-37,965 (-3.97%) / △0.03pt
2026/09/14850,500 / 0.63%661,770 / 0.49%957,467 / 0.71%
+15,600 (+1.66%) / +0.02pt
2026/09/09850,500 / 0.63%
+136,300 (+19.08%) / +0.10pt
661,770 / 0.49%941,867 / 0.69%
-7,100 (-0.75%) / △0.01pt
2026/09/08714,200 / 0.53%661,770 / 0.49%948,967 / 0.70%
+94,100 (+11.01%) / +0.07pt
2026/09/04714,200 / 0.53%661,770 / 0.49%854,867 / 0.63%
+179,482 (+26.57%) / +0.13pt
2026/09/03714,200 / 0.53%
+50,600 (+7.63%) / +0.04pt
661,770 / 0.49%675,385 / 0.50%
2026/09/02663,600 / 0.49%
-26,339 (-3.82%) / △0.02pt
661,770 / 0.49%675,385 / 0.50%
2026/09/01689,939 / 0.51%
+71,911 (+11.64%) / +0.06pt
661,770 / 0.49%675,385 / 0.50%
2026/08/31618,028 / 0.45%661,770 / 0.49%675,385 / 0.50%
+48,064 (+7.66%) / +0.04pt
2026/08/06618,028 / 0.45%
-226,905 (-26.85%) / △0.17pt
661,770 / 0.49%627,321 / 0.46%
2026/07/28844,933 / 0.62%
+71,633 (+9.26%) / +0.05pt
661,770 / 0.49%627,321 / 0.46%
2026/07/16773,300 / 0.57%
+107,500 (+16.15%) / +0.08pt
661,770 / 0.49%627,321 / 0.46%
2026/07/13665,800 / 0.49%
-140,800 (-17.46%) / △0.10pt
661,770 / 0.49%627,321 / 0.46%
2026/07/07806,600 / 0.59%
-3,605 (-0.44%) / △0.01pt
661,770 / 0.49%627,321 / 0.46%
2026/07/06810,205 / 0.60%
+24,926 (+3.17%) / +0.02pt
661,770 / 0.49%627,321 / 0.46%
2026/07/02785,279 / 0.58%
-152,821 (-16.29%) / △0.11pt
661,770 / 0.49%627,321 / 0.46%
-150,520 (-19.35%) / △0.11pt
2026/06/30938,100 / 0.69%661,770 / 0.49%
-13,000 (-1.93%) / △0.01pt
777,841 / 0.57%
2026/06/26938,100 / 0.69%674,770 / 0.50%777,841 / 0.57%
-160,895 (-17.14%) / △0.12pt
2026/06/25938,100 / 0.69%674,770 / 0.50%
+63,081 (+10.31%) / +0.05pt
938,736 / 0.69%
2026/06/24938,100 / 0.69%
-21,100 (-2.20%) / △0.02pt
611,689 / 0.45%938,736 / 0.69%
2026/06/18959,200 / 0.71%611,689 / 0.45%938,736 / 0.69%
-21,900 (-2.28%) / △0.02pt
2026/06/11959,200 / 0.71%611,689 / 0.45%960,636 / 0.71%
+24,000 (+2.56%) / +0.02pt
2026/06/10959,200 / 0.71%611,689 / 0.45%936,636 / 0.69%
-39,400 (-4.04%) / △0.03pt
2026/06/09959,200 / 0.71%
+83,000 (+9.47%) / +0.06pt
611,689 / 0.45%976,036 / 0.72%
2026/06/03876,200 / 0.65%611,689 / 0.45%976,036 / 0.72%
+129,130 (+15.25%) / +0.10pt
2026/06/02876,200 / 0.65%
+197,395 (+29.08%) / +0.15pt
611,689 / 0.45%846,906 / 0.62%
2026/05/12678,805 / 0.50%611,689 / 0.45%846,906 / 0.62%
+147,300 (+21.05%) / +0.11pt
2026/05/11678,805 / 0.50%
-193,900 (-22.22%) / △0.14pt
611,689 / 0.45%699,606 / 0.51%
2026/05/08872,705 / 0.64%
-82,300 (-8.62%) / △0.06pt
611,689 / 0.45%699,606 / 0.51%
2026/05/07955,005 / 0.70%
+27,800 (+3.00%) / +0.02pt
611,689 / 0.45%699,606 / 0.51%
2026/05/01927,205 / 0.68%
-20,800 (-2.19%) / △0.02pt
611,689 / 0.45%699,606 / 0.51%
+45,100 (+6.89%) / +0.03pt
2026/04/30948,005 / 0.70%
+105,700 (+12.55%) / +0.08pt
611,689 / 0.45%654,506 / 0.48%
-21,330 (-3.16%) / △0.02pt
2026/04/28842,305 / 0.62%
+136,200 (+19.29%) / +0.10pt
611,689 / 0.45%675,836 / 0.50%
+35,820 (+5.60%) / +0.03pt
2026/04/21706,105 / 0.52%
+79,676 (+12.72%) / +0.06pt
611,689 / 0.45%640,016 / 0.47%
2026/03/24626,429 / 0.46%611,689 / 0.45%640,016 / 0.47%
-43,400 (-6.35%) / △0.03pt
2026/03/23626,429 / 0.46%611,689 / 0.45%683,416 / 0.50%
+140,100 (+25.79%) / +0.10pt
2026/03/11626,429 / 0.46%611,689 / 0.45%543,316 / 0.40%
-156,500 (-22.36%) / △0.12pt
2026/03/05626,429 / 0.46%611,689 / 0.45%699,816 / 0.52%
+60,000 (+9.38%) / +0.05pt
2026/02/26626,429 / 0.46%
-98,500 (-13.59%) / △0.07pt
611,689 / 0.45%639,816 / 0.47%
2026/02/24724,929 / 0.53%
+106,100 (+17.15%) / +0.07pt
611,689 / 0.45%639,816 / 0.47%
2026/02/20618,829 / 0.46%
-107,500 (-14.80%) / △0.08pt
611,689 / 0.45%639,816 / 0.47%
2026/02/17726,329 / 0.54%
+119,400 (+19.67%) / +0.09pt
611,689 / 0.45%639,816 / 0.47%
2026/02/16606,929 / 0.45%
-138,500 (-18.58%) / △0.10pt
611,689 / 0.45%639,816 / 0.47%
2026/02/12745,429 / 0.55%
+121,489 (+19.47%) / +0.09pt
611,689 / 0.45%639,816 / 0.47%
2026/02/10623,940 / 0.46%611,689 / 0.45%639,816 / 0.47%
-141,357 (-18.10%) / △0.11pt
2026/02/05623,940 / 0.46%611,689 / 0.45%781,173 / 0.58%
-146,000 (-15.75%) / △0.10pt
2026/01/30623,940 / 0.46%611,689 / 0.45%927,173 / 0.68%
-72,700 (-7.27%) / △0.06pt
2026/01/26623,940 / 0.46%611,689 / 0.45%999,873 / 0.74%
+184,700 (+22.66%) / +0.14pt
2026/01/19623,940 / 0.46%611,689 / 0.45%
-120,000 (-16.40%) / △0.09pt
815,173 / 0.60%
2026/01/15623,940 / 0.46%731,689 / 0.54%
-182,200 (-19.94%) / △0.14pt
815,173 / 0.60%
2026/01/14623,940 / 0.46%913,889 / 0.68%815,173 / 0.60%
+65,700 (+8.77%) / +0.05pt
2026/01/13623,940 / 0.46%913,889 / 0.68%749,473 / 0.55%
+749,473 / +0.55%
2026/01/07623,940 / 0.46%913,889 / 0.68%
-107,414 (-10.52%) / △0.08pt
-
2025/12/26623,940 / 0.46%1,021,303 / 0.76%
-86,398 (-7.80%) / △0.06pt
-
2025/12/19623,940 / 0.46%1,107,701 / 0.82%
-195,000 (-14.97%) / △0.14pt
-
2025/12/18623,940 / 0.46%1,302,701 / 0.96%
-97,000 (-6.93%) / △0.08pt
-
2025/12/15623,940 / 0.46%1,399,701 / 1.04%
+69,900 (+5.26%) / +0.06pt
-
2025/12/12623,940 / 0.46%1,329,801 / 0.98%
-47,300 (-3.43%) / △0.04pt
-
2025/12/10623,940 / 0.46%1,377,101 / 1.02%
+107,862 (+8.50%) / +0.08pt
-
2025/12/08623,940 / 0.46%1,269,239 / 0.94%
+160,900 (+14.52%) / +0.12pt
-
2025/12/04623,940 / 0.46%1,108,339 / 0.82%
+120,200 (+12.16%) / +0.09pt
-
2025/12/02623,940 / 0.46%988,139 / 0.73%
+172,990 (+21.22%) / +0.13pt
-
2025/11/28623,940 / 0.46%815,149 / 0.60%
+127,200 (+18.49%) / +0.09pt
-
2025/11/25623,940 / 0.46%687,949 / 0.51%
+687,949 / +0.51%
-
2025/11/17623,940 / 0.46%
-120,000 (-16.13%) / △0.09pt
--
2025/11/12743,940 / 0.55%
+101,100 (+15.73%) / +0.08pt
--
2025/11/10642,840 / 0.47%
-44,900 (-6.53%) / △0.04pt
--
2025/10/29687,740 / 0.51%
+27,900 (+4.23%) / +0.02pt
--
2025/10/14659,840 / 0.49%
-28,200 (-4.10%) / △0.02pt
--
2025/10/10688,040 / 0.51%
+16,200 (+2.41%) / +0.02pt
--
2025/10/09671,840 / 0.49%
-62,000 (-8.45%) / △0.05pt
--
2025/09/26733,840 / 0.54%
-75,900 (-9.37%) / △0.06pt
--
2025/09/08809,740 / 0.60%
+8,300 (+1.04%) / +0.01pt
--
2025/09/05801,440 / 0.59%
-110,400 (-12.11%) / △0.08pt
--
2025/08/20911,840 / 0.67%
-43,000 (-4.50%) / △0.04pt
--
2025/08/14954,840 / 0.71%
+124,700 (+15.02%) / +0.10pt
--
2025/08/07830,140 / 0.61%
+38,800 (+4.90%) / +0.03pt
--
2025/08/06791,340 / 0.58%
-17,200 (-2.13%) / △0.02pt
--
2025/08/04808,540 / 0.60%
+21,900 (+2.78%) / +0.02pt
--
2025/07/28786,640 / 0.58%
-39,800 (-4.82%) / △0.03pt
--
2025/07/22826,440 / 0.61%
+154,100 (+22.92%) / +0.11pt
--
2025/06/18672,340 / 0.50%
+5,600 (+0.84%) / +0.01pt
--
2025/06/17666,740 / 0.49%
-26,800 (-3.86%) / △0.02pt
--
2025/06/13693,540 / 0.51%
+43,400 (+6.68%) / +0.03pt
--
2025/06/11650,140 / 0.48%
-71,900 (-9.96%) / △0.05pt
--
2025/06/05722,040 / 0.53%
+68,400 (+10.46%) / +0.05pt
--
2025/06/04653,640 / 0.48%
-91,600 (-12.29%) / △0.07pt
--
2025/05/23745,240 / 0.55%
-81,100 (-9.81%) / △0.06pt
--
2025/05/16826,340 / 0.61%
+125,100 (+17.84%) / +0.09pt
--
2025/05/15701,240 / 0.52%
+31,600 (+4.72%) / +0.03pt
--
2025/05/14669,640 / 0.49%
-17,600 (-2.56%) / △0.02pt
--
2025/05/12687,240 / 0.51%
+87,000 (+14.49%) / +0.07pt
--
2025/04/10600,240 / 0.44%
-76,200 (-11.26%) / △0.06pt
--
2025/04/09676,440 / 0.50%
+6,100 (+0.91%) / +0.01pt
--
2025/02/03670,340 / 0.49%
-86,400 (-11.42%) / △0.07pt
--
2025/01/20756,740 / 0.56%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました