タウンズ(197A)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 492 (0.00%) 205,300 (+0.34%) 3,348,124 (0.00%) 1,587,900 (0.00%) 163,000 (0.00%)
2026/10/28 492 (-1.20%) 204,600 (+40.62%) 3,348,124 (0.00%) 1,587,900 (0.00%) 163,000 (0.00%)
2026/10/27 498 (-0.80%) 145,500 (+9.73%) 3,348,124 (0.00%) 1,587,900 (+1.24%) 163,000 (+0.31%)
2026/10/26 502 (+0.60%) 132,600 (-26.90%) 3,348,124 (0.00%) 1,568,400 (-0.48%) 162,500 (-0.67%)
2026/10/23 499 (-0.60%) 181,400 (+131.67%) 3,348,124 (0.00%) 1,575,900 (-0.16%) 163,600 (-2.27%)
2026/10/22 502 (-0.20%) 78,300 (-40.82%) 3,348,124 (0.00%) 1,578,500 (-1.14%) 167,400 (-0.77%)
2026/10/21 503 (+0.40%) 132,300 (-46.70%) 3,348,124 (0.00%) 1,596,700 (+60.91%) 168,700 (+2.43%)
2026/10/20 501 (-0.99%) 248,200 (+26.44%) 3,348,124 (0.00%) 992,300 (-36.39%) 164,700 (-0.12%)
2026/10/19 506 (-0.39%) 196,300 (-13.98%) 3,348,124 (0.00%) 1,559,900 (+0.36%) 164,900 (+0.24%)
2026/10/16 508 (-2.31%) 228,200 (-52.69%) 3,348,124 (0.00%) 1,554,300 (+0.67%) 164,500 (-4.14%)
2026/10/15 520 (+1.17%) 482,400 (+138.58%) 3,348,124 (0.00%) 1,544,000 (-1.38%) 171,600 (+11.07%)
2026/10/14 514 (-0.96%) 202,200 (+36.62%) 3,348,124 (0.00%) 1,565,600 (-0.75%) 154,500 (+2.32%)
2026/10/13 519 (+0.19%) 148,000 (+76.82%) 3,348,124 (0.00%) 1,577,500 (-0.44%) 151,000 (+0.27%)
2026/10/09 518 (0.00%) 83,700 (-23.35%) 3,348,124 (0.00%) 1,584,500 (-0.28%) 150,600 (-0.13%)
2026/10/08 518 (-0.58%) 109,200 (-0.36%) 3,348,124 (0.00%) 1,589,000 (-0.03%) 150,800 (+0.53%)
2026/10/07 521 (+0.19%) 109,600 (-41.58%) 3,348,124 (+0.73%) 1,589,500 (-0.30%) 150,000 (-0.13%)
2026/10/06 520 (+1.56%) 187,600 (+31.74%) 3,323,824 (0.00%) 1,594,300 (+0.30%) 150,200 (+3.02%)
2026/10/05 512 (+0.59%) 142,400 (+18.08%) 3,323,824 (0.00%) 1,589,500 (-0.23%) 145,800 (-57.82%)
2026/10/02 509 (-0.97%) 120,600 (+0.92%) 3,323,824 (0.00%) 1,593,200 (-0.26%) 345,700 (+0.58%)
2026/10/01 514 (-0.58%) 119,500 (-4.70%) 3,323,824 (0.00%) 1,597,300 (-0.60%) 343,700 (-1.09%)
2026/09/30 517 (-0.19%) 125,400 (-42.95%) 3,323,824 (0.00%) 1,607,000 (+0.49%) 347,500 (-0.49%)
2026/09/29 518 (-0.77%) 219,800 (+55.01%) 3,323,824 (-3.45%) 1,599,200 (-0.08%) 349,200 (+1.81%)
2026/09/28 522 (-1.14%) 141,800 (-37.51%) 3,442,724 (0.00%) 1,600,500 (-1.11%) 343,000 (0.00%)
2026/09/25 528 (+0.19%) 226,900 (-46.31%) 3,442,724 (0.00%) 1,618,400 (+4.35%) 343,000 (+0.59%)
2026/09/24 527 (+0.76%) 422,600 (+159.42%) 3,442,724 (0.00%) 1,551,000 (0.00%) 341,000 (0.00%)
2026/09/18 523 (+0.77%) 162,900 (-56.76%) 3,442,724 (0.00%) 1,551,000 (-6.75%) 341,000 (-0.64%)
2026/09/17 519 (+1.37%) 376,700 (+121.85%) 3,442,724 (0.00%) 1,663,300 (0.00%) 343,200 (0.00%)
2026/09/16 512 (-0.58%) 169,800 (-1.74%) 3,442,724 (-2.80%) 1,663,300 (0.00%) 343,200 (0.00%)
2026/09/15 515 (+0.39%) 172,800 (-59.08%) 3,541,924 (0.00%) 1,663,300 (0.00%) 343,200 (0.00%)
2026/09/14 513 (+2.19%) 422,300 (+129.51%) 3,541,924 (-4.43%) 1,663,300 (0.00%) 343,200 (0.00%)
2026/09/11 502 (-0.20%) 184,000 (+126.32%) 3,706,224 (0.00%) 1,663,300 (-0.98%) 343,200 (+2.05%)
2026/09/10 503 (-0.20%) 81,300 (-18.46%) 3,706,224 (0.00%) 1,679,800 (0.00%) 336,300 (0.00%)
2026/09/09 504 (0.00%) 99,700 (-35.26%) 3,706,224 (0.00%) 1,679,800 (0.00%) 336,300 (0.00%)
2026/09/08 504 (-0.40%) 154,000 (-18.82%) 3,706,224 (0.00%) 1,679,800 (0.00%) 336,300 (0.00%)
2026/09/07 506 (+0.40%) 189,700 (+8.71%) 3,706,224 (0.00%) 1,679,800 (0.00%) 336,300 (0.00%)
2026/09/04 504 (+0.60%) 174,500 (-12.27%) 3,706,224 (-2.42%) 1,679,800 (-0.06%) 336,300 (-5.53%)
2026/09/03 501 (-0.99%) 198,900 (+30.34%) 3,798,224 (0.00%) 1,680,800 (0.00%) 356,000 (0.00%)
2026/09/02 506 (-0.59%) 152,600 (-0.07%) 3,798,224 (0.00%) 1,680,800 (0.00%) 356,000 (0.00%)
2026/09/01 509 (+0.59%) 152,700 (+10.09%) 3,798,224 (0.00%) 1,680,800 (0.00%) 356,000 (0.00%)
2026/08/31 506 (-0.59%) 138,700 (-26.22%) 3,798,224 (0.00%) 1,680,800 (0.00%) 356,000 (0.00%)
2026/08/28 509 (+1.19%) 188,000 (+31.84%) 3,798,224 (0.00%) 1,680,800 (+1.67%) 356,000 (-0.95%)
2026/08/27 503 (0.00%) 142,600 (-37.10%) 3,798,224 (-0.49%) 1,653,200 (0.00%) 359,400 (0.00%)
2026/08/26 503 (+0.20%) 226,700 (+65.60%) 3,816,824 (0.00%) 1,653,200 (0.00%) 359,400 (0.00%)
2026/08/25 502 (-1.57%) 136,900 (-47.83%) 3,816,824 (+2.86%) 1,653,200 (0.00%) 359,400 (0.00%)
2026/08/24 510 (+0.20%) 262,400 (-37.72%) 3,710,624 (0.00%) 1,653,200 (0.00%) 359,400 (0.00%)
2026/08/21 509 (+0.79%) 421,300 (+0.07%) 3,710,624 (0.00%) 1,653,200 (-5.43%) 359,400 (-4.29%)
2026/08/20 505 (+2.23%) 421,000 (+60.44%) 3,710,624 (0.00%) 1,748,100 (0.00%) 375,500 (0.00%)
2026/08/19 494 (-0.60%) 262,400 (-28.64%) 3,710,624 (0.00%) 1,748,100 (0.00%) 375,500 (0.00%)
2026/08/18 497 (+0.61%) 367,700 (-17.02%) 3,710,624 (-0.09%) 1,748,100 (0.00%) 375,500 (0.00%)
2026/08/17 494 (+1.44%) 443,100 (-40.96%) 3,713,924 (-0.36%) 1,748,100 (0.00%) 375,500 (0.00%)
2026/08/14 487 (+1.67%) 750,500 (+212.45%) 3,727,324 (-0.70%) 1,748,100 (-16.32%) 375,500 (+9.03%)
2026/08/13 479 (-0.42%) 240,200 (-17.82%) 3,753,624 (0.00%) 2,089,000 (0.00%) 344,400 (0.00%)
2026/08/12 481 (+1.26%) 292,300 (-21.00%) 3,753,624 (0.00%) 2,089,000 (0.00%) 344,400 (0.00%)
2026/08/10 475 (+1.50%) 370,000 (+209.36%) 3,753,624 (0.00%) 2,089,000 (0.00%) 344,400 (0.00%)
2026/08/07 468 (0.00%) 119,600 (-42.08%) 3,753,624 (0.00%) 2,089,000 (+4.26%) 344,400 (-22.87%)
2026/08/06 468 (+0.86%) 206,500 (-51.31%) 3,753,624 (0.00%) 2,003,700 (0.00%) 446,500 (0.00%)
2026/08/05 464 (-0.22%) 424,100 (+92.69%) 3,753,624 (0.00%) 2,003,700 (0.00%) 446,500 (0.00%)
2026/08/04 465 (-0.43%) 220,100 (-56.69%) 3,753,624 (+3.12%) 2,003,700 (0.00%) 446,500 (0.00%)
2026/08/03 467 (-1.27%) 508,200 (+101.03%) 3,640,124 (0.00%) 2,003,700 (0.00%) 446,500 (0.00%)
2026/07/31 473 (-0.63%) 252,800 (+13.98%) 3,640,124 (+0.45%) 2,003,700 (-2.39%) 446,500 (+1.48%)
2026/07/30 476 (-1.24%) 221,800 (-48.35%) 3,623,940 (0.00%) 2,052,800 (0.00%) 440,000 (0.00%)
2026/07/29 482 (+1.90%) 429,400 (+59.39%) 3,623,940 (0.00%) 2,052,800 (0.00%) 440,000 (0.00%)
2026/07/28 473 (-0.84%) 269,400 (0.00%) 3,623,940 (0.00%) 2,052,800 (0.00%) 440,000 (0.00%)
2026/07/27 477 (+0.63%) 269,400 (-19.63%) 3,623,940 (0.00%) 2,052,800 (0.00%) 440,000 (0.00%)
2026/07/24 474 (-0.21%) 335,200 (+121.40%) 3,623,940 (+0.23%) 2,052,800 (+12.13%) 440,000 (+0.82%)
2026/07/23 475 (-0.21%) 151,400 (-75.18%) 3,615,640 (0.00%) 1,830,800 (0.00%) 436,400 (0.00%)
2026/07/22 476 (-1.04%) 610,100 (+93.31%) 3,615,640 (0.00%) 1,830,800 (0.00%) 436,400 (0.00%)
2026/07/21 481 (-0.62%) 315,600 (-4.07%) 3,615,640 (0.00%) 1,830,800 (0.00%) 436,400 (0.00%)
2026/07/17 484 (-0.82%) 329,000 (-62.24%) 3,615,640 (0.00%) 1,830,800 (+2.64%) 436,400 (-2.63%)
2026/07/16 488 (+4.50%) 871,200 (+558.01%) 3,615,640 (0.00%) 1,783,700 (0.00%) 448,200 (0.00%)
2026/07/15 467 (-0.21%) 132,400 (-32.89%) 3,615,640 (0.00%) 1,783,700 (0.00%) 448,200 (0.00%)
2026/07/14 468 (+0.43%) 197,300 (-12.93%) 3,615,640 (0.00%) 1,783,700 (0.00%) 448,200 (0.00%)
2026/07/13 466 (-0.64%) 226,600 (-27.93%) 3,615,640 (+1.13%) 1,783,700 (0.00%) 448,200 (0.00%)
2026/07/10 469 (+0.86%) 314,400 (+32.55%) 3,575,340 (0.00%) 1,783,700 (+3.25%) 448,200 (-0.36%)
2026/07/09 465 (-0.43%) 237,200 (+18.48%) 3,575,340 (0.00%) 1,727,600 (0.00%) 449,800 (0.00%)
2026/07/08 467 (-0.64%) 200,200 (+35.91%) 3,575,340 (+0.46%) 1,727,600 (0.00%) 449,800 (0.00%)
2026/07/07 470 (+0.64%) 147,300 (-67.13%) 3,558,940 (0.00%) 1,727,600 (0.00%) 449,800 (0.00%)
2026/07/06 467 (+0.43%) 448,100 (+30.03%) 3,558,940 (-0.12%) 1,727,600 (0.00%) 449,800 (0.00%)
2026/07/03 465 (0.00%) 344,600 (+33.57%) 3,563,340 (0.00%) 1,727,600 (+6.59%) 449,800 (-4.90%)
2026/07/02 465 (0.00%) 258,000 (-7.46%) 3,563,340 (0.00%) 1,620,800 (0.00%) 473,000 (0.00%)
2026/07/01 465 (-1.48%) 278,800 (+13.66%) 3,563,340 (0.00%) 1,620,800 (+1.24%) 473,000 (-3.67%)
2026/06/30 472 (+0.64%) 245,300 (-54.58%) 3,563,340 (0.00%) 1,601,000 (+3.61%) 491,000 (-7.24%)
2026/06/29 469 (-3.30%) 540,100 (+54.36%) 3,563,340 (0.00%) 1,545,200 (-4.01%) 529,300 (+13.98%)
2026/06/26 485 (-0.41%) 349,900 (+147.63%) 3,563,340 (0.00%) 1,609,800 (+0.31%) 464,400 (-1.21%)
2026/06/25 487 (0.00%) 141,300 (+58.76%) 3,563,340 (0.00%) 1,604,800 (-0.71%) 470,100 (+13.25%)
2026/06/24 487 (+0.21%) 89,000 (-24.19%) 3,563,340 (0.00%) 1,616,300 (+0.01%) 415,100 (+26.09%)
2026/06/23 486 (-0.61%) 117,400 (-32.64%) 3,563,340 (0.00%) 1,616,200 (0.00%) 329,200 (0.00%)
2026/06/22 489 (+0.41%) 174,300 (-19.16%) 3,563,340 (0.00%) 1,616,200 (0.00%) 329,200 (0.00%)
2026/06/19 487 (-0.81%) 215,600 (-39.61%) 3,563,340 (0.00%) 1,616,200 (-3.42%) 329,200 (-0.69%)
2026/06/18 491 (+0.61%) 357,000 (+127.97%) 3,563,340 (0.00%) 1,673,400 (0.00%) 331,500 (0.00%)
2026/06/17 488 (+0.21%) 156,600 (-34.04%) 3,563,340 (0.00%) 1,673,400 (0.00%) 331,500 (0.00%)
2026/06/16 487 (+0.62%) 237,400 (-20.17%) 3,563,340 (0.00%) 1,673,400 (0.00%) 331,500 (0.00%)
2026/06/15 484 (-0.21%) 297,400 (+35.68%) 3,563,340 (0.00%) 1,673,400 (0.00%) 331,500 (0.00%)
2026/06/12 485 (-0.21%) 219,200 (+1.11%) 3,563,340 (0.00%) 1,673,400 (+2.97%) 331,500 (+0.76%)
2026/06/11 486 (-0.41%) 216,800 (+9.77%) 3,563,340 (0.00%) 1,625,200 (0.00%) 329,000 (0.00%)
2026/06/10 488 (-0.20%) 197,500 (+120.92%) 3,563,340 (0.00%) 1,625,200 (0.00%) 329,000 (0.00%)
2026/06/09 489 (-0.20%) 89,400 (-28.37%) 3,563,340 (0.00%) 1,625,200 (0.00%) 329,000 (0.00%)
2026/06/08 490 (0.00%) 124,800 (+36.99%) 3,563,340 (0.00%) 1,625,200 (0.00%) 329,000 (0.00%)
2026/06/05 490 (+0.20%) 91,100 (-34.70%) 3,563,340 (0.00%) 1,625,200 (+1.70%) 329,000 (-20.32%)
2026/06/04 489 (-0.41%) 139,500 (-4.39%) 3,563,340 (0.00%) 1,598,000 (0.00%) 412,900 (0.00%)
2026/06/03 491 (-0.20%) 145,900 (-14.63%) 3,563,340 (0.00%) 1,598,000 (0.00%) 412,900 (0.00%)
2026/06/02 492 (0.00%) 170,900 (+17.70%) 3,563,340 (0.00%) 1,598,000 (0.00%) 412,900 (0.00%)
2026/06/01 492 (-0.81%) 145,200 (-18.97%) 3,563,340 (0.00%) 1,598,000 (0.00%) 412,900 (0.00%)
2026/05/29 496 (0.00%) 179,200 (-5.68%) 3,563,340 (0.00%) 1,598,000 (0.00%) 412,900 (0.00%)
2026/05/28 496 (0.00%) 190,000 (-33.47%) 3,563,340 (0.00%) 1,598,000 (0.00%) 412,900 (0.00%)
2026/05/27 496 (0.00%) 285,600 (+124.18%) 3,563,340 (0.00%) 1,598,000 (0.00%) 412,900 (0.00%)
2026/05/26 496 (-0.20%) 127,400 (-37.33%) 3,563,340 (0.00%) 1,598,000 (0.00%) 412,900 (0.00%)
2026/05/25 497 (-0.60%) 203,300 (+69.84%) 3,563,340 (0.00%) 1,598,000 (0.00%) 412,900 (0.00%)
2026/05/22 500 (0.00%) 119,700 (-40.86%) 3,563,340 (0.00%) 1,598,000 (-0.11%) 412,900 (+1.57%)
2026/05/21 500 (-0.79%) 202,400 (-18.65%) 3,563,340 (0.00%) 1,599,700 (0.00%) 406,500 (0.00%)
2026/05/20 504 (-0.79%) 248,800 (-30.07%) 3,563,340 (+3.29%) 1,599,700 (0.00%) 406,500 (0.00%)
2026/05/19 508 (+0.79%) 355,800 (+10.94%) 3,449,999 (0.00%) 1,599,700 (0.00%) 406,500 (0.00%)
2026/05/18 504 (+0.20%) 320,700 (-27.67%) 3,449,999 (0.00%) 1,599,700 (0.00%) 406,500 (0.00%)
2026/05/15 503 (+1.21%) 443,400 (+38.09%) 3,449,999 (0.00%) 1,599,700 (-14.94%) 406,500 (-27.31%)
2026/05/14 497 (-0.80%) 321,100 (+37.11%) 3,449,999 (0.00%) 1,880,700 (0.00%) 559,200 (0.00%)
2026/05/13 501 (+0.60%) 234,200 (-37.13%) 3,449,999 (-1.91%) 1,880,700 (0.00%) 559,200 (0.00%)
2026/05/12 498 (-2.35%) 372,500 (+77.63%) 3,517,199 (0.00%) 1,880,700 (0.00%) 559,200 (0.00%)
2026/05/11 510 (+0.59%) 209,700 (-32.09%) 3,517,199 (0.00%) 1,880,700 (0.00%) 559,200 (0.00%)
2026/05/08 507 (0.00%) 308,800 (-55.34%) 3,517,199 (0.00%) 1,880,700 (0.00%) 559,200 (0.00%)
2026/05/07 507 (+3.68%) 691,500 (+270.38%) 3,517,199 (-7.84%) 1,880,700 (0.00%) 559,200 (0.00%)
2026/05/01 489 (+0.41%) 186,700 (+10.21%) 3,816,599 (0.00%) 1,880,700 (+18.23%) 559,200
2026/04/30 487 169,400 3,816,599 1,590,700 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/07519,200 / 0.48%2,355,400 / 2.20%
+24,300 (+1.04%) / +0.02pt
473,524 / 0.44%
2026/09/29519,200 / 0.48%2,331,100 / 2.18%
-118,900 (-4.85%) / △0.11pt
473,524 / 0.44%
2026/09/16519,200 / 0.48%2,450,000 / 2.29%
-99,200 (-3.89%) / △0.09pt
473,524 / 0.44%
2026/09/14519,200 / 0.48%2,549,200 / 2.38%473,524 / 0.44%
-164,300 (-25.76%) / △0.15pt
2026/09/04519,200 / 0.48%2,549,200 / 2.38%637,824 / 0.59%
-92,000 (-12.61%) / △0.09pt
2026/08/27519,200 / 0.48%2,549,200 / 2.38%729,824 / 0.68%
-18,600 (-2.49%) / △0.02pt
2026/08/25519,200 / 0.48%2,549,200 / 2.38%748,424 / 0.70%
+106,200 (+16.54%) / +0.10pt
2026/08/18519,200 / 0.48%
-22,100 (-4.08%) / △0.02pt
2,549,200 / 2.38%642,224 / 0.60%
+18,800 (+3.02%) / +0.02pt
2026/08/17541,300 / 0.50%2,549,200 / 2.38%
-13,400 (-0.52%) / △0.02pt
623,424 / 0.58%
2026/08/14541,300 / 0.50%2,562,600 / 2.40%623,424 / 0.58%
-26,300 (-4.05%) / △0.02pt
2026/08/04541,300 / 0.50%2,562,600 / 2.40%649,724 / 0.60%
+113,500 (+21.17%) / +0.10pt
2026/07/31541,300 / 0.50%2,562,600 / 2.40%536,224 / 0.50%
+16,184 (+3.11%) / +0.02pt
2026/07/24541,300 / 0.50%2,562,600 / 2.40%
+8,300 (+0.32%) / +0.01pt
520,040 / 0.48%
2026/07/13541,300 / 0.50%
+59,900 (+12.44%) / +0.05pt
2,554,300 / 2.39%
-19,600 (-0.76%) / △0.02pt
520,040 / 0.48%
2026/07/08481,400 / 0.45%2,573,900 / 2.41%
+16,400 (+0.64%) / +0.02pt
520,040 / 0.48%
2026/07/06481,400 / 0.45%2,557,500 / 2.39%
-4,400 (-0.17%) / △0.01pt
520,040 / 0.48%
2026/05/20481,400 / 0.45%2,561,900 / 2.40%
+113,341 (+4.63%) / +0.10pt
520,040 / 0.48%
2026/05/13481,400 / 0.45%2,448,559 / 2.30%520,040 / 0.48%
-67,200 (-11.44%) / △0.07pt
2026/05/07481,400 / 0.45%
-151,400 (-23.93%) / △0.14pt
2,448,559 / 2.30%587,240 / 0.55%
-148,000 (-20.13%) / △0.14pt
2026/04/30632,800 / 0.59%2,448,559 / 2.30%735,240 / 0.69%
-87,400 (-10.62%) / △0.08pt
2026/04/23632,800 / 0.59%2,448,559 / 2.30%822,640 / 0.77%
+167,400 (+25.55%) / +0.16pt
2026/04/21632,800 / 0.59%2,448,559 / 2.30%
+313 (+0.01%) / +0.01pt
655,240 / 0.61%
+22,200 (+3.51%) / +0.02pt
2026/04/20632,800 / 0.59%2,448,246 / 2.29%
-35,254 (-1.42%) / △0.04pt
633,040 / 0.59%
2026/04/17632,800 / 0.59%2,483,500 / 2.33%633,040 / 0.59%
-26,600 (-4.03%) / △0.02pt
2026/04/14632,800 / 0.59%2,483,500 / 2.33%
+46,600 (+1.91%) / +0.05pt
659,640 / 0.61%
+28,300 (+4.48%) / +0.02pt
2026/04/13632,800 / 0.59%2,436,900 / 2.28%631,340 / 0.59%
-12,300 (-1.91%) / △0.01pt
2026/04/10632,800 / 0.59%2,436,900 / 2.28%643,640 / 0.60%
+89,600 (+16.17%) / +0.08pt
2026/04/08632,800 / 0.59%2,436,900 / 2.28%554,040 / 0.52%
+22,100 (+4.15%) / +0.03pt
2026/04/06632,800 / 0.59%2,436,900 / 2.28%531,940 / 0.49%
-27,300 (-4.88%) / △0.03pt
2026/04/03632,800 / 0.59%2,436,900 / 2.28%559,240 / 0.52%
-82,700 (-12.88%) / △0.08pt
2026/04/02632,800 / 0.59%2,436,900 / 2.28%
-29,000 (-1.18%) / △0.03pt
641,940 / 0.60%
2026/04/01632,800 / 0.59%2,465,900 / 2.31%641,940 / 0.60%
+81,400 (+14.52%) / +0.08pt
2026/03/31632,800 / 0.59%2,465,900 / 2.31%
+98,100 (+4.14%) / +0.09pt
560,540 / 0.52%
+57,740 (+11.48%) / +0.04pt
2026/03/30632,800 / 0.59%
-85,340 (-11.88%) / △0.08pt
2,367,800 / 2.22%502,800 / 0.48%
2026/03/17718,140 / 0.67%
-121,060 (-14.43%) / △0.11pt
2,367,800 / 2.22%502,800 / 0.48%
2026/03/11839,200 / 0.78%
-93,300 (-10.01%) / △0.09pt
2,367,800 / 2.22%502,800 / 0.48%
2026/03/05932,500 / 0.87%
-121,400 (-11.52%) / △0.12pt
2,367,800 / 2.22%502,800 / 0.48%
2026/02/261,053,900 / 0.99%
-115,300 (-9.86%) / △0.10pt
2,367,800 / 2.22%502,800 / 0.48%
2026/02/201,169,200 / 1.09%
-99,800 (-7.86%) / △0.10pt
2,367,800 / 2.22%502,800 / 0.48%
2026/02/031,269,000 / 1.19%2,367,800 / 2.22%
+119,400 (+5.31%) / +0.11pt
502,800 / 0.48%
2026/01/301,269,000 / 1.19%
-88,400 (-6.51%) / △0.08pt
2,248,400 / 2.11%502,800 / 0.48%
2026/01/291,357,400 / 1.27%2,248,400 / 2.11%
+96,600 (+4.49%) / +0.09pt
502,800 / 0.48%
2026/01/231,357,400 / 1.27%2,151,800 / 2.02%
+264,900 (+14.04%) / +0.20pt
502,800 / 0.48%
2026/01/221,357,400 / 1.27%
-41,600 (-2.97%) / △0.04pt
1,886,900 / 1.82%502,800 / 0.48%
2026/01/211,399,000 / 1.31%
+43,000 (+3.17%) / +0.04pt
1,886,900 / 1.82%502,800 / 0.48%
2026/01/201,356,000 / 1.27%
-700 (-0.05%) / △0.04pt
1,886,900 / 1.82%502,800 / 0.48%
2026/01/191,356,700 / 1.31%
+108,000 (+8.65%) / +0.11pt
1,886,900 / 1.82%502,800 / 0.48%
2026/01/151,248,700 / 1.20%1,886,900 / 1.82%
+121,200 (+6.86%) / +0.12pt
502,800 / 0.48%
2026/01/131,248,700 / 1.20%
+84,000 (+7.21%) / +0.08pt
1,765,700 / 1.70%502,800 / 0.48%
2026/01/091,164,700 / 1.12%
+32,300 (+2.85%) / +0.03pt
1,765,700 / 1.70%
+59,700 (+3.50%) / +0.05pt
502,800 / 0.48%
2026/01/081,132,400 / 1.09%1,706,000 / 1.65%
+150,900 (+9.70%) / +0.15pt
502,800 / 0.48%
2026/01/061,132,400 / 1.09%1,555,100 / 1.50%
+102,200 (+7.03%) / +0.10pt
502,800 / 0.48%
2025/12/301,132,400 / 1.09%1,452,900 / 1.40%
+61,100 (+4.39%) / +0.06pt
502,800 / 0.48%
2025/12/291,132,400 / 1.09%1,391,800 / 1.34%
+115,400 (+9.04%) / +0.11pt
502,800 / 0.48%
2025/12/251,132,400 / 1.09%1,276,400 / 1.23%
+121,800 (+10.55%) / +0.12pt
502,800 / 0.48%
-52,000 (-9.37%) / △0.05pt
2025/12/231,132,400 / 1.09%1,154,600 / 1.11%
+45,800 (+4.13%) / +0.04pt
554,800 / 0.53%
2025/12/221,132,400 / 1.09%1,108,800 / 1.07%
+86,600 (+8.47%) / +0.09pt
554,800 / 0.53%
2025/12/171,132,400 / 1.09%1,022,200 / 0.98%554,800 / 0.53%
-166,440 (-23.08%) / △0.16pt
2025/12/101,132,400 / 1.09%1,022,200 / 0.98%
-11,800 (-1.14%) / △0.02pt
721,240 / 0.69%
2025/12/091,132,400 / 1.09%
-31,800 (-2.73%) / △0.03pt
1,034,000 / 1.00%721,240 / 0.69%
-11,600 (-1.58%) / △0.01pt
2025/12/081,164,200 / 1.12%1,034,000 / 1.00%
+23,300 (+2.31%) / +0.03pt
732,840 / 0.70%
2025/12/041,164,200 / 1.12%
+54,400 (+4.90%) / +0.05pt
1,010,700 / 0.97%732,840 / 0.70%
2025/11/281,109,800 / 1.07%1,010,700 / 0.97%
-25,100 (-2.42%) / △0.03pt
732,840 / 0.70%
2025/11/271,109,800 / 1.07%1,035,800 / 1.00%
+33,600 (+3.35%) / +0.03pt
732,840 / 0.70%
2025/11/261,109,800 / 1.07%
-33,840 (-2.96%) / △0.03pt
1,002,200 / 0.97%
-49,500 (-4.71%) / △0.04pt
732,840 / 0.70%
+87,500 (+13.56%) / +0.08pt
2025/11/251,143,640 / 1.10%1,051,700 / 1.01%645,340 / 0.62%
+43,440 (+7.22%) / +0.04pt
2025/11/191,143,640 / 1.10%1,051,700 / 1.01%601,900 / 0.58%
+601,900 / +0.58%
2025/11/181,143,640 / 1.10%1,051,700 / 1.01%
+95,700 (+10.01%) / +0.09pt
-
2025/11/171,143,640 / 1.10%
+205,940 (+21.96%) / +0.20pt
956,000 / 0.92%
+146,800 (+18.14%) / +0.14pt
-
2025/11/13937,700 / 0.90%809,200 / 0.78%
-113,300 (-12.28%) / △0.11pt
-
2025/11/06937,700 / 0.90%922,500 / 0.89%
-47,340 (-4.88%) / △0.04pt
-
2025/11/04937,700 / 0.90%969,840 / 0.93%
-115,200 (-10.62%) / △0.12pt
-
2025/10/15937,700 / 0.90%
+9,000 (+0.97%) / +0.01pt
1,085,040 / 1.05%-
2025/10/14928,700 / 0.89%
-87,400 (-8.60%) / △0.09pt
1,085,040 / 1.05%-
2025/10/061,016,100 / 0.98%
-18,300 (-1.77%) / △0.02pt
1,085,040 / 1.05%
-141,400 (-11.53%) / △0.13pt
-
2025/10/011,034,400 / 1.00%
+86,400 (+9.11%) / +0.09pt
1,226,440 / 1.18%-
2025/09/22948,000 / 0.91%
+25,900 (+2.81%) / +0.02pt
1,226,440 / 1.18%-
2025/09/18922,100 / 0.89%
-25,400 (-2.68%) / △0.02pt
1,226,440 / 1.18%-
2025/09/16947,500 / 0.91%1,226,440 / 1.18%
-25,000 (-2.00%) / △0.03pt
-
2025/09/11947,500 / 0.91%1,251,440 / 1.21%
+51,300 (+4.27%) / +0.05pt
-
2025/08/29947,500 / 0.91%
+24,900 (+2.70%) / +0.02pt
1,200,140 / 1.16%-
2025/08/28922,600 / 0.89%1,200,140 / 1.16%
-73,100 (-5.74%) / △0.07pt
-
2025/08/22922,600 / 0.89%
-88,100 (-8.72%) / △0.09pt
1,273,240 / 1.23%-
2025/08/211,010,700 / 0.98%1,273,240 / 1.23%
+73,900 (+6.16%) / +0.07pt
-
2025/08/191,010,700 / 0.98%1,199,340 / 1.16%
-108,100 (-8.27%) / △0.10pt
-
2025/08/181,010,700 / 0.98%1,307,440 / 1.26%
-44,900 (-3.32%) / △0.05pt
-
2025/08/151,010,700 / 0.98%1,352,340 / 1.31%
-190,900 (-12.37%) / △0.18pt
-
2025/08/131,010,700 / 0.98%1,543,240 / 1.49%
+103,400 (+7.18%) / +0.10pt
-
2025/08/121,010,700 / 0.98%
-32,300 (-3.10%) / △0.03pt
1,439,840 / 1.39%
-16,100 (-1.11%) / △0.02pt
-
2025/07/291,043,000 / 1.01%1,455,940 / 1.41%
+17,600 (+1.22%) / +0.02pt
-
2025/07/231,043,000 / 1.01%
+95,800 (+10.11%) / +0.09pt
1,438,340 / 1.39%-
2025/07/22947,200 / 0.92%1,438,340 / 1.39%
-49,800 (-3.35%) / △0.05pt
-
2025/07/16947,200 / 0.92%
+26,300 (+2.86%) / +0.03pt
1,488,140 / 1.44%-
2025/07/15920,900 / 0.89%1,488,140 / 1.44%
+131,600 (+9.70%) / +0.12pt
-
2025/07/14920,900 / 0.89%
-21,700 (-2.30%) / △0.02pt
1,356,540 / 1.32%-
2025/07/09942,600 / 0.91%
+113,600 (+13.70%) / +0.11pt
1,356,540 / 1.32%-
2025/07/04829,000 / 0.80%1,356,540 / 1.32%
+28,300 (+2.13%) / +0.03pt
-
2025/07/02829,000 / 0.80%1,328,240 / 1.29%
-7,000 (-0.52%) / △0.01pt
-
2025/07/01829,000 / 0.80%1,335,240 / 1.30%
+4,100 (+0.31%) / +0.01pt
-
2025/06/30829,000 / 0.80%1,331,140 / 1.29%
-10,900 (-0.81%) / △0.01pt
-
2025/06/23829,000 / 0.80%1,342,040 / 1.30%
+23,000 (+1.74%) / +0.02pt
-
2025/06/18829,000 / 0.80%1,319,040 / 1.28%
-104,700 (-7.35%) / △0.10pt
-
2025/06/06829,000 / 0.80%1,423,740 / 1.38%
-22,964 (-1.59%) / △0.03pt
-
2025/06/05829,000 / 0.80%1,446,704 / 1.41%
-140,396 (-8.85%) / △0.13pt
-
2025/06/03829,000 / 0.80%1,587,100 / 1.54%
-133,200 (-7.74%) / △0.13pt
-
2025/05/22829,000 / 0.80%1,720,300 / 1.67%
-69,300 (-3.87%) / △0.07pt
-
2025/05/21829,000 / 0.80%
+17,500 (+2.16%) / +0.01pt
1,789,600 / 1.74%-
2025/05/20811,500 / 0.79%1,789,600 / 1.74%
-125,000 (-6.53%) / △0.12pt
-
2025/05/19811,500 / 0.79%1,914,600 / 1.86%
-99,700 (-4.95%) / △0.10pt
-
2025/05/15811,500 / 0.79%2,014,300 / 1.96%
-37,300 (-1.82%) / △0.04pt
-
2025/05/08811,500 / 0.79%
-104,100 (-11.37%) / △0.10pt
2,051,600 / 2.00%-
2025/05/01915,600 / 0.89%2,051,600 / 2.00%
+89,100 (+4.54%) / +0.09pt
-
2025/04/23915,600 / 0.89%
-77,900 (-7.84%) / △0.08pt
1,962,500 / 1.91%-
2025/04/09993,500 / 0.97%1,962,500 / 1.91%
+66,200 (+3.49%) / +0.06pt
-
2025/04/07993,500 / 0.97%1,896,300 / 1.85%
-120,800 (-5.99%) / △0.12pt
-
2025/04/04993,500 / 0.97%2,017,100 / 1.97%
-74,200 (-3.55%) / △0.07pt
-
2025/04/03993,500 / 0.97%
+143,800 (+16.92%) / +0.14pt
2,091,300 / 2.04%
+107,200 (+5.40%) / +0.11pt
-
2025/03/31849,700 / 0.83%
+204,400 (+31.68%) / +0.20pt
1,984,100 / 1.93%-
2025/03/27645,300 / 0.63%
+104,900 (+19.41%) / +0.11pt
1,984,100 / 1.93%
+51,100 (+2.64%) / +0.05pt
-
2025/03/25540,400 / 0.52%1,933,000 / 1.88%
+82,000 (+4.43%) / +0.07pt
-
2025/03/21540,400 / 0.52%
+540,400 / +0.52%
1,851,000 / 1.81%-
2025/03/11-1,851,000 / 1.81%
+26,100 (+1.43%) / +0.03pt
-
2025/03/07-1,824,900 / 1.78%
-19,200 (-1.04%) / △0.02pt
-
2025/03/05-1,844,100 / 1.80%
+14,800 (+0.81%) / +0.01pt
-
2025/03/04-1,829,300 / 1.79%
+182,600 (+11.09%) / +0.18pt
-
2025/02/25-1,646,700 / 1.61%
+53,400 (+3.35%) / +0.05pt
-
2025/02/14-1,593,300 / 1.56%
+125,700 (+8.57%) / +0.13pt
-
2025/02/13-1,467,600 / 1.43%
+112,500 (+8.30%) / +0.10pt
-
2025/02/12-1,355,100 / 1.33%
+92,400 (+7.32%) / +0.09pt
-
2025/02/07-1,262,700 / 1.24%
+128,300 (+11.31%) / +0.13pt
-
2025/02/03-1,134,400 / 1.11%
+107,900 (+10.51%) / +0.11pt
-
2025/01/22-1,026,500 / 1.00%
+42,400 (+4.31%) / +0.04pt
-
2025/01/15-984,100 / 0.96%
-90,000 (-8.38%) / △0.09pt
-
2025/01/14-1,074,100 / 1.05%
-90,900 (-7.80%) / △0.09pt
-
2025/01/10-1,165,000 / 1.14%
+98,600 (+9.25%) / +0.10pt
-
2025/01/09-1,066,400 / 1.04%
+476,800 (+80.87%) / +0.46pt
-
2025/01/08-589,600 / 0.58%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました