日本ハウスホールディングス(1873)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 312 (+0.32%) 655,400 (+353.56%) 1,819,718 (0.00%) 241,600 (0.00%) 29,800 (0.00%)
2026/10/28 311 (-0.64%) 144,500 (+34.67%) 1,819,718 (0.00%) 241,600 (0.00%) 29,800 (0.00%)
2026/10/27 313 (0.00%) 107,300 (-43.91%) 1,819,718 (0.00%) 241,600 (+0.58%) 29,800 (+22.63%)
2026/10/26 313 (-0.63%) 191,300 (-14.48%) 1,819,718 (+5.14%) 240,200 (-8.56%) 24,300 (-21.10%)
2026/10/23 315 (+0.96%) 223,700 (+157.72%) 1,730,718 (0.00%) 262,700 (+6.83%) 30,800 (0.00%)
2026/10/22 312 (-1.27%) 86,800 (+7.69%) 1,730,718 (+3.28%) 245,900 (+0.78%) 30,800 (+14.93%)
2026/10/21 316 (+1.28%) 80,600 (-43.83%) 1,675,818 (0.00%) 244,000 (+40.55%) 26,800 (+160.19%)
2026/10/20 312 (-0.64%) 143,500 (-11.86%) 1,675,818 (+0.68%) 173,600 (-26.32%) 10,300 (-61.57%)
2026/10/19 314 (-0.32%) 162,800 (+34.55%) 1,664,418 (+1.77%) 235,600 (+0.73%) 26,800 (0.00%)
2026/10/16 315 (+1.61%) 121,000 (-10.64%) 1,635,418 (0.00%) 233,900 (-1.14%) 26,800 (0.00%)
2026/10/15 310 (-0.32%) 135,400 (-16.11%) 1,635,418 (0.00%) 236,600 (-1.95%) 26,800 (0.00%)
2026/10/14 311 (0.00%) 161,400 (+49.72%) 1,635,418 (+2.45%) 241,300 (+3.56%) 26,800 (0.00%)
2026/10/13 311 (+0.65%) 107,800 (-3.06%) 1,596,248 (0.00%) 233,000 (-0.55%) 26,800 (0.00%)
2026/10/09 309 (-0.32%) 111,200 (-1.16%) 1,596,248 (0.00%) 234,300 (-1.60%) 26,800 (0.00%)
2026/10/08 310 (-0.32%) 112,500 (+20.32%) 1,596,248 (+0.39%) 238,100 (+0.55%) 26,800 (0.00%)
2026/10/07 311 (+0.32%) 93,500 (+3.77%) 1,590,048 (0.00%) 236,800 (-1.00%) 26,800 (+59.52%)
2026/10/06 310 (+0.32%) 90,100 (-6.63%) 1,590,048 (0.00%) 239,200 (+1.87%) 16,800 (0.00%)
2026/10/05 309 (+0.65%) 96,500 (-35.37%) 1,590,048 (-0.29%) 234,800 (-5.02%) 16,800 (0.00%)
2026/10/02 307 (-1.92%) 149,300 (+76.48%) 1,594,648 (0.00%) 247,200 (-22.89%) 16,800 (+63.11%)
2026/10/01 313 (+0.64%) 84,600 (-27.19%) 1,594,648 (0.00%) 320,600 (-0.93%) 10,300 (-6.36%)
2026/09/30 311 (+0.32%) 116,200 (-15.74%) 1,594,648 (0.00%) 323,600 (+0.25%) 11,000 (0.00%)
2026/09/29 310 (-2.21%) 137,900 (+42.46%) 1,594,648 (0.00%) 322,800 (-3.84%) 11,000 (0.00%)
2026/09/28 317 (+1.60%) 96,800 (+1.89%) 1,594,648 (0.00%) 335,700 (-3.06%) 11,000 (+6.80%)
2026/09/25 312 (-0.64%) 95,000 (+45.48%) 1,594,648 (0.00%) 346,300 (+1.26%) 10,300 (0.00%)
2026/09/24 314 (+0.64%) 65,300 (+12.59%) 1,594,648 (0.00%) 342,000 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/09/18 312 (+0.32%) 58,000 (-24.18%) 1,594,648 (0.00%) 342,000 (-1.01%) 10,300 (0.00%)
2026/09/17 311 (+1.30%) 76,500 (+47.97%) 1,594,648 (0.00%) 345,500 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/09/16 307 (+0.33%) 51,700 (+16.18%) 1,594,648 (+1.61%) 345,500 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/09/15 306 (+0.33%) 44,500 (+7.23%) 1,569,372 (0.00%) 345,500 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/09/14 305 (+0.99%) 41,500 (-48.32%) 1,569,372 (0.00%) 345,500 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/09/11 302 (-0.33%) 80,300 (+51.80%) 1,569,372 (0.00%) 345,500 (+22.56%) 10,300 (-11.21%)
2026/09/10 303 (-0.66%) 52,900 (-53.68%) 1,569,372 (0.00%) 281,900 (0.00%) 11,600 (0.00%)
2026/09/09 305 (-0.97%) 114,200 (-20.20%) 1,569,372 (+2.06%) 281,900 (0.00%) 11,600 (0.00%)
2026/09/08 308 (-0.65%) 143,100 (-25.43%) 1,537,672 (0.00%) 281,900 (0.00%) 11,600 (0.00%)
2026/09/07 310 (-4.32%) 191,900 (+69.82%) 1,537,672 (+2.77%) 281,900 (0.00%) 11,600 (0.00%)
2026/09/04 324 (+0.31%) 113,000 (+107.72%) 1,496,272 (0.00%) 281,900 (+13.35%) 11,600 (+12.62%)
2026/09/03 323 (0.00%) 54,400 (-2.86%) 1,496,272 (+1.13%) 248,700 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/09/02 323 (-1.22%) 56,000 (-21.02%) 1,479,572 (0.00%) 248,700 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/09/01 327 (-0.61%) 70,900 (-19.61%) 1,479,572 (0.00%) 248,700 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/08/31 329 (-0.30%) 88,200 (+3.52%) 1,479,572 (0.00%) 248,700 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/08/28 330 (0.00%) 85,200 (-29.53%) 1,479,572 (-2.49%) 248,700 (-11.02%) 10,300 (0.00%)
2026/08/27 330 (-0.30%) 120,900 (-32.91%) 1,517,372 (0.00%) 279,500 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/08/26 331 (+0.61%) 180,200 (-24.57%) 1,517,372 (-1.23%) 279,500 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/08/25 329 (+0.30%) 238,900 (+50.25%) 1,536,272 (-7.76%) 279,500 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/08/24 328 (+0.61%) 159,000 (+62.91%) 1,665,472 (0.00%) 279,500 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/08/21 326 (+0.93%) 97,600 (+59.22%) 1,665,472 (-2.12%) 279,500 (+4.02%) 10,300 (0.00%)
2026/08/20 323 (+0.94%) 61,300 (+3.20%) 1,701,472 (0.00%) 268,700 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/08/19 320 (-0.31%) 59,400 (-49.62%) 1,701,472 (-2.34%) 268,700 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/08/18 321 (-0.31%) 117,900 (+17.08%) 1,742,272 (0.00%) 268,700 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/08/17 322 (+0.94%) 100,700 (-31.59%) 1,742,272 (0.00%) 268,700 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/08/14 319 (+1.92%) 147,200 (+104.16%) 1,742,272 (-2.14%) 268,700 (+5.37%) 10,300 (0.00%)
2026/08/13 313 (+1.29%) 72,100 (+47.14%) 1,780,372 (-0.59%) 255,000 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/08/12 309 (+0.65%) 49,000 (-12.97%) 1,790,972 (0.00%) 255,000 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/08/10 307 (+1.32%) 56,300 (-51.92%) 1,790,972 (-3.19%) 255,000 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/08/07 303 (-0.33%) 117,100 (+46.01%) 1,849,972 (0.00%) 255,000 (-9.89%) 10,300 (0.00%)
2026/08/06 304 (0.00%) 80,200 (+56.34%) 1,849,972 (0.00%) 283,000 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/08/05 304 (+0.66%) 51,300 (-19.72%) 1,849,972 (-0.19%) 283,000 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/08/04 302 (-1.31%) 63,900 (-53.32%) 1,853,572 (+2.28%) 283,000 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/08/03 306 (-1.29%) 136,900 (+132.03%) 1,812,172 (-0.24%) 283,000 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/07/31 310 (-1.59%) 59,000 (-15.71%) 1,816,472 (0.00%) 283,000 (+1.98%) 10,300 (0.00%)
2026/07/30 315 (+0.32%) 70,000 (-18.79%) 1,816,472 (0.00%) 277,500 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/07/29 314 (+0.96%) 86,200 (+41.54%) 1,816,472 (-2.18%) 277,500 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/07/28 311 (-1.27%) 60,900 (+2.01%) 1,856,872 (0.00%) 277,500 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/07/27 315 (+1.61%) 59,700 (-10.09%) 1,856,872 (+1.75%) 277,500 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/07/24 310 (-1.59%) 66,400 (+52.64%) 1,824,972 (0.00%) 277,500 (+1.06%) 10,300 (0.00%)
2026/07/23 315 (-1.25%) 43,500 (-5.64%) 1,824,972 (0.00%) 274,600 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/07/22 319 (+1.27%) 46,100 (-80.40%) 1,824,972 (0.00%) 274,600 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/07/21 315 (+0.32%) 235,200 (+254.75%) 1,824,972 (-2.05%) 274,600 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/07/17 314 (-0.32%) 66,300 (-12.76%) 1,863,072 (+2.55%) 274,600 (+12.91%) 10,300 (0.00%)
2026/07/16 315 (0.00%) 76,000 (+15.68%) 1,816,672 (0.00%) 243,200 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/07/15 315 (+1.29%) 65,700 (+173.75%) 1,816,672 (0.00%) 243,200 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/07/14 311 (+0.97%) 24,000 (-61.54%) 1,816,672 (0.00%) 243,200 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/07/13 308 (-0.96%) 62,400 (-40.17%) 1,816,672 (-0.07%) 243,200 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/07/10 311 (+0.97%) 104,300 (+89.64%) 1,817,972 (+0.08%) 243,200 (+3.36%) 10,300 (0.00%)
2026/07/09 308 (-0.32%) 55,000 (+13.17%) 1,816,572 (-0.12%) 235,300 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/07/08 309 (+1.31%) 48,600 (-18.46%) 1,818,772 (+1.72%) 235,300 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/07/07 305 (0.00%) 59,600 (-36.19%) 1,788,072 (-0.30%) 235,300 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/07/06 305 (+0.66%) 93,400 (+114.71%) 1,793,372 (-1.34%) 235,300 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/07/03 303 (0.00%) 43,500 (-67.17%) 1,817,672 (-0.27%) 235,300 (-8.05%) 10,300 (0.00%)
2026/07/02 303 (+0.66%) 132,500 (+238.01%) 1,822,672 (-3.31%) 255,900 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/07/01 301 (0.00%) 39,200 (-41.32%) 1,885,072 (-0.05%) 255,900 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/06/30 301 (-0.33%) 66,800 (-12.57%) 1,886,072 (-0.25%) 255,900 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/06/29 302 (-0.33%) 76,400 (+13.86%) 1,890,872 (-1.40%) 255,900 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/06/26 303 (-0.66%) 67,100 (+92.26%) 1,917,633 (0.00%) 255,900 (-2.25%) 10,300 (0.00%)
2026/06/25 305 (+0.99%) 34,900 (-31.43%) 1,917,633 (0.00%) 261,800 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/06/24 302 (-0.98%) 50,900 (-61.29%) 1,917,633 (-0.61%) 261,800 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/06/23 305 (+0.99%) 131,500 (+35.99%) 1,929,333 (-0.58%) 261,800 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/06/22 302 (-0.98%) 96,700 (+38.54%) 1,940,518 (0.00%) 261,800 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/06/19 305 (+0.99%) 69,800 (+48.83%) 1,940,518 (0.00%) 261,800 (-5.32%) 10,300 (-14.17%)
2026/06/18 302 (-0.33%) 46,900 (-64.68%) 1,940,518 (+0.22%) 276,500 (0.00%) 12,000 (0.00%)
2026/06/17 303 (0.00%) 132,800 (+39.64%) 1,936,318 (-0.22%) 276,500 (0.00%) 12,000 (0.00%)
2026/06/16 303 (-0.66%) 95,100 (-43.39%) 1,940,518 (+0.14%) 276,500 (0.00%) 12,000 (0.00%)
2026/06/15 305 (+1.67%) 168,000 (+5.79%) 1,937,818 (-1.70%) 276,500 (0.00%) 12,000 (0.00%)
2026/06/12 300 (+1.69%) 158,800 (+341.11%) 1,971,418 (+12.06%) 276,500 (+4.81%) 12,000 (+16.50%)
2026/06/11 295 (-0.67%) 36,000 (-6.74%) 1,759,199 (0.00%) 263,800 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/06/10 297 (+0.34%) 38,600 (-46.98%) 1,759,199 (-0.10%) 263,800 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/06/09 296 (+0.68%) 72,800 (+0.14%) 1,760,999 (-0.37%) 263,800 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/06/08 294 (+0.34%) 72,700 (+54.68%) 1,767,599 (0.00%) 263,800 (0.00%) 10,300 (0.00%)
2026/06/05 293 (+1.03%) 47,000 (+1.51%) 1,767,599 (0.00%) 263,800 (+3.45%) 10,300 (-0.96%)
2026/06/04 290 (-0.68%) 46,300 (+10.77%) 1,767,599 (0.00%) 255,000 (0.00%) 10,400 (0.00%)
2026/06/03 292 (+0.69%) 41,800 (-72.79%) 1,767,599 (0.00%) 255,000 (0.00%) 10,400 (0.00%)
2026/06/02 290 (+0.35%) 153,600 (+30.50%) 1,767,599 (+5.60%) 255,000 (0.00%) 10,400 (0.00%)
2026/06/01 289 (-1.03%) 117,700 (+139.71%) 1,673,799 (0.00%) 255,000 (0.00%) 10,400 (0.00%)
2026/05/29 292 (-1.02%) 49,100 (-61.22%) 1,673,799 (-2.02%) 255,000 (0.00%) 10,400 (0.00%)
2026/05/28 295 (+1.72%) 126,600 (+75.83%) 1,708,299 (0.00%) 255,000 (0.00%) 10,400 (0.00%)
2026/05/27 290 (0.00%) 72,000 (-40.84%) 1,708,299 (0.00%) 255,000 (0.00%) 10,400 (0.00%)
2026/05/26 290 (-1.36%) 121,700 (+31.00%) 1,708,299 (+1.09%) 255,000 (0.00%) 10,400 (0.00%)
2026/05/25 294 (-1.01%) 92,900 (+177.31%) 1,689,799 (+0.41%) 255,000 (0.00%) 10,400 (0.00%)
2026/05/22 297 (-0.34%) 33,500 (-43.79%) 1,682,899 (0.00%) 255,000 (+1.39%) 10,400 (-49.51%)
2026/05/21 298 (+0.68%) 59,600 (-72.80%) 1,682,899 (0.00%) 251,500 (0.00%) 20,600 (0.00%)
2026/05/20 296 (-1.99%) 219,100 (+180.90%) 1,682,899 (+1.91%) 251,500 (0.00%) 20,600 (0.00%)
2026/05/19 302 (+0.33%) 78,000 (-31.58%) 1,651,399 (0.00%) 251,500 (0.00%) 20,600 (0.00%)
2026/05/18 301 (-0.99%) 114,000 (+25.27%) 1,651,399 (-0.36%) 251,500 (0.00%) 20,600 (0.00%)
2026/05/15 304 (+1.00%) 91,000 (+7.57%) 1,657,399 (0.00%) 251,500 (-9.86%) 20,600 (-27.21%)
2026/05/14 301 (-0.33%) 84,600 (+133.70%) 1,657,399 (-0.13%) 279,000 (0.00%) 28,300 (0.00%)
2026/05/13 302 (+0.33%) 36,200 (-32.21%) 1,659,599 (-0.40%) 279,000 (0.00%) 28,300 (0.00%)
2026/05/12 301 (0.00%) 53,400 (-42.52%) 1,666,299 (0.00%) 279,000 (0.00%) 28,300 (0.00%)
2026/05/11 301 (+0.33%) 92,900 (-73.56%) 1,666,299 (-3.68%) 279,000 (0.00%) 28,300 (0.00%)
2026/05/08 300 (0.00%) 351,300 (+346.95%) 1,729,999 (+9.89%) 279,000 (0.00%) 28,300 (0.00%)
2026/05/07 300 (0.00%) 78,600 (-63.36%) 1,574,299 (-2.42%) 279,000 (0.00%) 28,300 (0.00%)
2026/05/01 300 (-0.66%) 214,500 (+64.49%) 1,613,314 (+4.68%) 279,000 (+7.47%) 28,300 (-17.73%)
2026/04/30 302 130,400 1,541,114 259,600 34,400

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/26193,029 / 0.48%503,227 / 1.25%
+59,900 (+13.51%) / +0.15pt
189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%369,115 / 0.92%
+29,100 (+8.56%) / +0.07pt
2026/10/22193,029 / 0.48%443,327 / 1.10%189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%340,015 / 0.85%
+54,900 (+19.26%) / +0.14pt
2026/10/20193,029 / 0.48%443,327 / 1.10%
+11,400 (+2.64%) / +0.03pt
189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%285,115 / 0.71%
2026/10/19193,029 / 0.48%431,927 / 1.07%
-10,400 (-2.35%) / △0.03pt
189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%285,115 / 0.71%
+39,400 (+16.03%) / +0.10pt
2026/10/14193,029 / 0.48%442,327 / 1.10%
+39,170 (+9.72%) / +0.10pt
189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%245,715 / 0.61%
2026/10/08193,029 / 0.48%403,157 / 1.00%189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%245,715 / 0.61%
+6,200 (+2.59%) / +0.02pt
2026/10/05193,029 / 0.48%403,157 / 1.00%189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%239,515 / 0.59%
-4,600 (-1.88%) / △0.02pt
2026/09/16193,029 / 0.48%
-14,154 (-6.83%) / △0.03pt
403,157 / 1.00%
+39,430 (+10.84%) / +0.10pt
189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%244,115 / 0.61%
2026/09/09207,183 / 0.51%
+31,700 (+18.06%) / +0.08pt
363,727 / 0.90%189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%244,115 / 0.61%
2026/09/07175,483 / 0.43%363,727 / 0.90%189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%244,115 / 0.61%
+41,400 (+20.42%) / +0.11pt
2026/09/03175,483 / 0.43%363,727 / 0.90%
+16,700 (+4.81%) / +0.04pt
189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%202,715 / 0.50%
2026/08/28175,483 / 0.43%347,027 / 0.86%
-37,800 (-9.82%) / △0.10pt
189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%202,715 / 0.50%
2026/08/26175,483 / 0.43%384,827 / 0.96%
-18,900 (-4.68%) / △0.04pt
189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%202,715 / 0.50%
2026/08/25175,483 / 0.43%
-59,400 (-25.29%) / △0.15pt
403,727 / 1.00%
-69,800 (-14.74%) / △0.18pt
189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%202,715 / 0.50%
2026/08/21234,883 / 0.58%473,527 / 1.18%
-41,000 (-7.97%) / △0.10pt
189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%202,715 / 0.50%
+5,000 (+2.53%) / +0.01pt
2026/08/19234,883 / 0.58%
-40,800 (-14.80%) / △0.10pt
514,527 / 1.28%189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%197,715 / 0.49%
2026/08/14275,683 / 0.68%514,527 / 1.28%
-38,100 (-6.89%) / △0.10pt
189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%197,715 / 0.49%
2026/08/13275,683 / 0.68%552,627 / 1.38%
-10,600 (-1.88%) / △0.02pt
189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%197,715 / 0.49%
2026/08/10275,683 / 0.68%
-59,000 (-17.63%) / △0.15pt
563,227 / 1.40%189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%197,715 / 0.49%
2026/08/05334,683 / 0.83%563,227 / 1.40%189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%197,715 / 0.49%
-3,600 (-1.79%) / △0.01pt
2026/08/04334,683 / 0.83%563,227 / 1.40%
+41,400 (+7.93%) / +0.10pt
189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%201,315 / 0.50%
2026/08/03334,683 / 0.83%521,827 / 1.30%189,485 / 0.47%190,604 / 0.47%
-13,200 (-6.48%) / △0.03pt
185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%201,315 / 0.50%
+8,900 (+4.63%) / +0.02pt
2026/07/29334,683 / 0.83%521,827 / 1.30%189,485 / 0.47%203,804 / 0.50%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%192,415 / 0.48%
-40,400 (-17.35%) / △0.10pt
2026/07/27334,683 / 0.83%521,827 / 1.30%
+35,000 (+7.19%) / +0.09pt
189,485 / 0.47%203,804 / 0.50%
-3,100 (-1.50%) / △0.01pt
185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%232,815 / 0.58%
2026/07/21334,683 / 0.83%486,827 / 1.21%189,485 / 0.47%206,904 / 0.51%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%232,815 / 0.58%
-38,100 (-14.06%) / △0.09pt
2026/07/17334,683 / 0.83%486,827 / 1.21%
+46,400 (+10.54%) / +0.11pt
189,485 / 0.47%206,904 / 0.51%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%270,915 / 0.67%
2026/07/13334,683 / 0.83%440,427 / 1.10%189,485 / 0.47%206,904 / 0.51%
-1,300 (-0.62%) / △0.01pt
185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%270,915 / 0.67%
2026/07/10334,683 / 0.83%440,427 / 1.10%189,485 / 0.47%208,204 / 0.52%
+1,400 (+0.68%) / +0.01pt
185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%270,915 / 0.67%
2026/07/09334,683 / 0.83%440,427 / 1.10%189,485 / 0.47%206,804 / 0.51%
-2,200 (-1.05%) / △0.01pt
185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%270,915 / 0.67%
2026/07/08334,683 / 0.83%440,427 / 1.10%
+33,900 (+8.34%) / +0.09pt
189,485 / 0.47%209,004 / 0.52%
-3,200 (-1.51%) / △0.01pt
185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%270,915 / 0.67%
2026/07/07334,683 / 0.83%406,527 / 1.01%189,485 / 0.47%212,204 / 0.53%
-5,300 (-2.44%) / △0.01pt
185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%270,915 / 0.67%
2026/07/06334,683 / 0.83%406,527 / 1.01%189,485 / 0.47%217,504 / 0.54%
-5,000 (-2.25%) / △0.01pt
185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%270,915 / 0.67%
-19,300 (-6.65%) / △0.05pt
2026/07/03334,683 / 0.83%406,527 / 1.01%189,485 / 0.47%222,504 / 0.55%
-5,000 (-2.20%) / △0.01pt
185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%290,215 / 0.72%
2026/07/02334,683 / 0.83%
-62,400 (-15.71%) / △0.16pt
406,527 / 1.01%189,485 / 0.47%227,504 / 0.56%185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%290,215 / 0.72%
2026/07/01397,083 / 0.99%406,527 / 1.01%189,485 / 0.47%227,504 / 0.56%
-1,000 (-0.44%) / △0.01pt
185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%290,215 / 0.72%
2026/06/30397,083 / 0.99%406,527 / 1.01%189,485 / 0.47%228,504 / 0.57%
-4,800 (-2.06%) / △0.01pt
185,458 / 0.46%188,800 / 0.47%290,215 / 0.72%
2026/06/29397,083 / 0.99%406,527 / 1.01%189,485 / 0.47%233,304 / 0.58%185,458 / 0.46%
-26,761 (-12.61%) / △0.07pt
188,800 / 0.47%290,215 / 0.72%
2026/06/24397,083 / 0.99%406,527 / 1.01%189,485 / 0.47%
-11,700 (-5.82%) / △0.03pt
233,304 / 0.58%212,219 / 0.53%188,800 / 0.47%290,215 / 0.72%
2026/06/23397,083 / 0.99%406,527 / 1.01%201,185 / 0.50%
+5,915 (+3.03%) / +0.02pt
233,304 / 0.58%
-17,100 (-6.83%) / △0.04pt
212,219 / 0.53%188,800 / 0.47%290,215 / 0.72%
2026/06/18397,083 / 0.99%406,527 / 1.01%195,270 / 0.48%250,404 / 0.62%
+4,200 (+1.71%) / +0.01pt
212,219 / 0.53%188,800 / 0.47%290,215 / 0.72%
2026/06/17397,083 / 0.99%406,527 / 1.01%195,270 / 0.48%246,204 / 0.61%
-4,200 (-1.68%) / △0.01pt
212,219 / 0.53%188,800 / 0.47%290,215 / 0.72%
2026/06/16397,083 / 0.99%406,527 / 1.01%195,270 / 0.48%250,404 / 0.62%
+2,700 (+1.09%) / +0.01pt
212,219 / 0.53%188,800 / 0.47%290,215 / 0.72%
2026/06/15397,083 / 0.99%
-21,600 (-5.16%) / △0.05pt
406,527 / 1.01%195,270 / 0.48%247,704 / 0.61%
-12,000 (-4.62%) / △0.03pt
212,219 / 0.53%188,800 / 0.47%290,215 / 0.72%
2026/06/12418,683 / 1.04%406,527 / 1.01%195,270 / 0.48%259,704 / 0.64%212,219 / 0.53%
+212,219 / +0.53%
188,800 / 0.47%290,215 / 0.72%
2026/06/10418,683 / 1.04%406,527 / 1.01%195,270 / 0.48%259,704 / 0.64%
-1,800 (-0.69%) / △0.01pt
-188,800 / 0.47%290,215 / 0.72%
2026/06/09418,683 / 1.04%406,527 / 1.01%195,270 / 0.48%
-8,300 (-4.08%) / △0.02pt
261,504 / 0.65%
+1,700 (+0.65%) / +0.01pt
-188,800 / 0.47%290,215 / 0.72%
2026/06/02418,683 / 1.04%
+89,500 (+27.19%) / +0.22pt
406,527 / 1.01%203,570 / 0.50%
+4,300 (+2.16%) / +0.01pt
259,804 / 0.64%-188,800 / 0.47%290,215 / 0.72%
2026/05/29329,183 / 0.82%406,527 / 1.01%199,270 / 0.49%
-34,500 (-14.76%) / △0.09pt
259,804 / 0.64%-188,800 / 0.47%290,215 / 0.72%
2026/05/26329,183 / 0.82%406,527 / 1.01%
+18,500 (+4.77%) / +0.04pt
233,770 / 0.58%259,804 / 0.64%-188,800 / 0.47%290,215 / 0.72%
2026/05/25329,183 / 0.82%388,027 / 0.97%233,770 / 0.58%259,804 / 0.64%
+6,900 (+2.73%) / +0.01pt
-188,800 / 0.47%290,215 / 0.72%
2026/05/20329,183 / 0.82%388,027 / 0.97%233,770 / 0.58%252,904 / 0.63%
+3,400 (+1.36%) / +0.01pt
-188,800 / 0.47%290,215 / 0.72%
+28,100 (+10.72%) / +0.07pt
2026/05/18329,183 / 0.82%388,027 / 0.97%233,770 / 0.58%249,504 / 0.62%
-6,000 (-2.35%) / △0.01pt
-188,800 / 0.47%262,115 / 0.65%
2026/05/14329,183 / 0.82%388,027 / 0.97%233,770 / 0.58%255,504 / 0.63%
-2,200 (-0.85%) / △0.01pt
-188,800 / 0.47%262,115 / 0.65%
2026/05/13329,183 / 0.82%388,027 / 0.97%233,770 / 0.58%
-6,700 (-2.79%) / △0.02pt
257,704 / 0.64%-188,800 / 0.47%262,115 / 0.65%
2026/05/11329,183 / 0.82%
-63,700 (-16.21%) / △0.16pt
388,027 / 0.97%240,470 / 0.60%257,704 / 0.64%-188,800 / 0.47%262,115 / 0.65%
2026/05/08392,883 / 0.98%
+71,200 (+22.13%) / +0.18pt
388,027 / 0.97%240,470 / 0.60%
+27,800 (+13.07%) / +0.07pt
257,704 / 0.64%-188,800 / 0.47%262,115 / 0.65%
+56,700 (+27.60%) / +0.14pt
2026/05/07321,683 / 0.80%
-50,300 (-13.52%) / △0.12pt
388,027 / 0.97%212,670 / 0.53%
+13,685 (+6.88%) / +0.04pt
257,704 / 0.64%
-2,400 (-0.92%) / △0.01pt
-188,800 / 0.47%205,415 / 0.51%
2026/05/01371,983 / 0.92%
+76,300 (+25.80%) / +0.19pt
388,027 / 0.97%198,985 / 0.49%260,104 / 0.65%
-4,100 (-1.55%) / △0.01pt
-188,800 / 0.47%205,415 / 0.51%
2026/04/30295,683 / 0.73%388,027 / 0.97%198,985 / 0.49%264,204 / 0.66%
+7,100 (+2.76%) / +0.02pt
-188,800 / 0.47%205,415 / 0.51%
2026/04/28295,683 / 0.73%
+35,526 (+13.66%) / +0.08pt
388,027 / 0.97%198,985 / 0.49%257,104 / 0.64%
-7,000 (-2.65%) / △0.02pt
-188,800 / 0.47%205,415 / 0.51%
2026/04/27260,157 / 0.65%388,027 / 0.97%
-34,000 (-8.06%) / △0.08pt
198,985 / 0.49%264,104 / 0.66%-188,800 / 0.47%205,415 / 0.51%
2026/04/24260,157 / 0.65%422,027 / 1.05%198,985 / 0.49%264,104 / 0.66%
+1,800 (+0.69%) / +0.01pt
-188,800 / 0.47%205,415 / 0.51%
2026/04/23260,157 / 0.65%422,027 / 1.05%198,985 / 0.49%262,304 / 0.65%
-1,900 (-0.72%) / △0.01pt
-188,800 / 0.47%205,415 / 0.51%
2026/04/08260,157 / 0.65%
-29,700 (-10.25%) / △0.07pt
422,027 / 1.05%198,985 / 0.49%264,204 / 0.66%-188,800 / 0.47%205,415 / 0.51%
2026/04/07289,857 / 0.72%
-50,300 (-14.79%) / △0.13pt
422,027 / 1.05%198,985 / 0.49%264,204 / 0.66%
+14,900 (+5.98%) / +0.04pt
-188,800 / 0.47%205,415 / 0.51%
2026/04/06340,157 / 0.85%
-22,215 (-6.13%) / △0.05pt
422,027 / 1.05%198,985 / 0.49%249,304 / 0.62%
+15,000 (+6.40%) / +0.04pt
-188,800 / 0.47%205,415 / 0.51%
2026/04/02362,372 / 0.90%422,027 / 1.05%198,985 / 0.49%234,304 / 0.58%-188,800 / 0.47%205,415 / 0.51%
+12,600 (+6.53%) / +0.03pt
2026/04/01362,372 / 0.90%422,027 / 1.05%198,985 / 0.49%234,304 / 0.58%
+7,800 (+3.44%) / +0.02pt
-188,800 / 0.47%192,815 / 0.48%
2026/03/31362,372 / 0.90%
+30,000 (+9.03%) / +0.07pt
422,027 / 1.05%198,985 / 0.49%226,504 / 0.56%
+3,300 (+1.48%) / +0.01pt
-188,800 / 0.47%192,815 / 0.48%
2026/03/30332,372 / 0.83%422,027 / 1.05%198,985 / 0.49%223,204 / 0.55%
+9,500 (+4.45%) / +0.02pt
-188,800 / 0.47%192,815 / 0.48%
2026/03/27332,372 / 0.83%422,027 / 1.05%198,985 / 0.49%213,704 / 0.53%
+4,300 (+2.05%) / +0.01pt
-188,800 / 0.47%192,815 / 0.48%
2026/03/26332,372 / 0.83%422,027 / 1.05%198,985 / 0.49%209,404 / 0.52%
+4,000 (+1.95%) / +0.01pt
-188,800 / 0.47%192,815 / 0.48%
2026/03/24332,372 / 0.83%
+15,700 (+4.96%) / +0.04pt
422,027 / 1.05%198,985 / 0.49%205,404 / 0.51%
-6,900 (-3.25%) / △0.02pt
-188,800 / 0.47%192,815 / 0.48%
2026/03/23316,672 / 0.79%422,027 / 1.05%198,985 / 0.49%212,304 / 0.53%
+7,700 (+3.76%) / +0.02pt
-188,800 / 0.47%192,815 / 0.48%
2026/03/19316,672 / 0.79%422,027 / 1.05%
+61,062 (+16.92%) / +0.15pt
198,985 / 0.49%204,604 / 0.51%
-11,400 (-5.28%) / △0.03pt
-188,800 / 0.47%192,815 / 0.48%
2026/03/18316,672 / 0.79%
-21,700 (-6.41%) / △0.05pt
360,965 / 0.90%198,985 / 0.49%216,004 / 0.54%
+6,400 (+3.05%) / +0.02pt
-188,800 / 0.47%192,815 / 0.48%
2026/03/17338,372 / 0.84%360,965 / 0.90%198,985 / 0.49%209,604 / 0.52%
+1,700 (+0.82%) / +0.01pt
-188,800 / 0.47%192,815 / 0.48%
2026/03/16338,372 / 0.84%360,965 / 0.90%198,985 / 0.49%207,904 / 0.51%
-2,000 (-0.95%) / △0.01pt
-188,800 / 0.47%192,815 / 0.48%
2026/03/13338,372 / 0.84%360,965 / 0.90%198,985 / 0.49%209,904 / 0.52%
+2,900 (+1.40%) / +0.01pt
-188,800 / 0.47%192,815 / 0.48%
2026/03/12338,372 / 0.84%360,965 / 0.90%198,985 / 0.49%207,004 / 0.51%
+9,200 (+4.65%) / +0.02pt
-188,800 / 0.47%192,815 / 0.48%
2026/03/09338,372 / 0.84%
+18,493 (+5.78%) / +0.05pt
360,965 / 0.90%198,985 / 0.49%197,804 / 0.49%-188,800 / 0.47%192,815 / 0.48%
2026/03/04319,879 / 0.79%360,965 / 0.90%198,985 / 0.49%197,804 / 0.49%-188,800 / 0.47%192,815 / 0.48%
-43,200 (-18.30%) / △0.11pt
2026/02/25319,879 / 0.79%360,965 / 0.90%
+37,500 (+11.59%) / +0.10pt
198,985 / 0.49%197,804 / 0.49%-188,800 / 0.47%236,015 / 0.59%
2026/02/16319,879 / 0.79%323,465 / 0.80%198,985 / 0.49%197,804 / 0.49%-188,800 / 0.47%236,015 / 0.59%
-39,400 (-14.31%) / △0.09pt
2026/02/06319,879 / 0.79%323,465 / 0.80%198,985 / 0.49%
-40,600 (-16.95%) / △0.10pt
197,804 / 0.49%-188,800 / 0.47%275,415 / 0.68%
2026/02/03319,879 / 0.79%323,465 / 0.80%
+40,700 (+14.39%) / +0.10pt
239,585 / 0.59%197,804 / 0.49%-188,800 / 0.47%275,415 / 0.68%
2026/01/29319,879 / 0.79%282,765 / 0.70%239,585 / 0.59%197,804 / 0.49%-188,800 / 0.47%275,415 / 0.68%
-44,100 (-13.80%) / △0.11pt
2026/01/28319,879 / 0.79%
-37,400 (-10.47%) / △0.10pt
282,765 / 0.70%239,585 / 0.59%197,804 / 0.49%-188,800 / 0.47%319,515 / 0.79%
2026/01/27357,279 / 0.89%282,765 / 0.70%
+37,000 (+15.06%) / +0.09pt
239,585 / 0.59%197,804 / 0.49%-188,800 / 0.47%319,515 / 0.79%
2026/01/22357,279 / 0.89%245,765 / 0.61%239,585 / 0.59%
-35,700 (-12.97%) / △0.09pt
197,804 / 0.49%-188,800 / 0.47%319,515 / 0.79%
2026/01/20357,279 / 0.89%245,765 / 0.61%
+31,700 (+14.81%) / +0.08pt
275,285 / 0.68%197,804 / 0.49%-188,800 / 0.47%319,515 / 0.79%
2026/01/14357,279 / 0.89%214,065 / 0.53%
+20,700 (+10.71%) / +0.05pt
275,285 / 0.68%197,804 / 0.49%-188,800 / 0.47%319,515 / 0.79%
2026/01/13357,279 / 0.89%193,365 / 0.48%275,285 / 0.68%197,804 / 0.49%-188,800 / 0.47%319,515 / 0.79%
-36,200 (-10.18%) / △0.09pt
2026/01/08357,279 / 0.89%193,365 / 0.48%275,285 / 0.68%
-5,200 (-1.85%) / △0.02pt
197,804 / 0.49%-188,800 / 0.47%355,715 / 0.88%
2026/01/07357,279 / 0.89%
-31,262 (-8.05%) / △0.08pt
193,365 / 0.48%280,485 / 0.70%197,804 / 0.49%-188,800 / 0.47%355,715 / 0.88%
2026/01/06388,541 / 0.97%193,365 / 0.48%280,485 / 0.70%
+800 (+0.29%) / +0.01pt
197,804 / 0.49%-188,800 / 0.47%355,715 / 0.88%
2026/01/05388,541 / 0.97%193,365 / 0.48%
-9,400 (-4.64%) / △0.02pt
279,685 / 0.69%197,804 / 0.49%-188,800 / 0.47%355,715 / 0.88%
2025/12/26388,541 / 0.97%202,765 / 0.50%
+202,765 / +0.50%
279,685 / 0.69%197,804 / 0.49%-188,800 / 0.47%
-15,900 (-7.77%) / △0.04pt
355,715 / 0.88%
2025/12/25388,541 / 0.97%-279,685 / 0.69%197,804 / 0.49%-204,700 / 0.51%
+7,600 (+3.86%) / +0.02pt
355,715 / 0.88%
-31,800 (-8.21%) / △0.08pt
2025/12/24388,541 / 0.97%-279,685 / 0.69%197,804 / 0.49%
-4,100 (-2.03%) / △0.01pt
-197,100 / 0.49%387,515 / 0.96%
2025/12/22388,541 / 0.97%-279,685 / 0.69%201,904 / 0.50%-197,100 / 0.49%
-34,500 (-14.90%) / △0.08pt
387,515 / 0.96%
-38,900 (-9.12%) / △0.10pt
2025/12/18388,541 / 0.97%-279,685 / 0.69%201,904 / 0.50%
-7,700 (-3.67%) / △0.02pt
-231,600 / 0.57%426,415 / 1.06%
2025/12/17388,541 / 0.97%-279,685 / 0.69%209,604 / 0.52%
-3,100 (-1.46%) / △0.01pt
-231,600 / 0.57%426,415 / 1.06%
2025/12/16388,541 / 0.97%-279,685 / 0.69%
-1,000 (-0.36%) / △0.01pt
212,704 / 0.53%
-7,200 (-3.27%) / △0.01pt
-231,600 / 0.57%426,415 / 1.06%
2025/12/15388,541 / 0.97%
-46,079 (-10.60%) / △0.11pt
-280,685 / 0.70%219,904 / 0.54%
-7,800 (-3.43%) / △0.02pt
-231,600 / 0.57%426,415 / 1.06%
-36,300 (-7.85%) / △0.09pt
2025/12/12434,620 / 1.08%-280,685 / 0.70%227,704 / 0.56%
-13,500 (-5.60%) / △0.04pt
-231,600 / 0.57%
-20,800 (-8.24%) / △0.06pt
462,715 / 1.15%
2025/12/11434,620 / 1.08%-280,685 / 0.70%241,204 / 0.60%
-10,400 (-4.13%) / △0.02pt
-252,400 / 0.63%462,715 / 1.15%
2025/12/10434,620 / 1.08%-280,685 / 0.70%251,604 / 0.62%
-16,700 (-6.22%) / △0.05pt
-252,400 / 0.63%462,715 / 1.15%
2025/12/09434,620 / 1.08%-280,685 / 0.70%
+39,950 (+16.60%) / +0.10pt
268,304 / 0.67%
+900 (+0.34%) / +0.01pt
-252,400 / 0.63%
+29,550 (+13.26%) / +0.08pt
462,715 / 1.15%
2025/12/08434,620 / 1.08%
-14,200 (-3.16%) / △0.04pt
-240,735 / 0.60%267,404 / 0.66%-222,850 / 0.55%462,715 / 1.15%
2025/12/05448,820 / 1.12%
+52,300 (+13.19%) / +0.13pt
-240,735 / 0.60%267,404 / 0.66%-222,850 / 0.55%462,715 / 1.15%
2025/12/04396,520 / 0.99%-240,735 / 0.60%267,404 / 0.66%
+3,500 (+1.33%) / +0.01pt
-222,850 / 0.55%462,715 / 1.15%
2025/12/03396,520 / 0.99%-240,735 / 0.60%263,904 / 0.65%
-5,400 (-2.01%) / △0.02pt
-222,850 / 0.55%462,715 / 1.15%
2025/12/02396,520 / 0.99%-240,735 / 0.60%269,304 / 0.67%
+4,500 (+1.70%) / +0.01pt
-222,850 / 0.55%462,715 / 1.15%
2025/11/27396,520 / 0.99%
-42,971 (-9.78%) / △0.10pt
-240,735 / 0.60%264,804 / 0.66%
-5,300 (-1.96%) / △0.01pt
-222,850 / 0.55%462,715 / 1.15%
2025/11/26439,491 / 1.09%-240,735 / 0.60%270,104 / 0.67%
-6,900 (-2.49%) / △0.02pt
-222,850 / 0.55%462,715 / 1.15%
2025/11/25439,491 / 1.09%-240,735 / 0.60%277,004 / 0.69%
-8,900 (-3.11%) / △0.02pt
-222,850 / 0.55%
-40,666 (-15.43%) / △0.10pt
462,715 / 1.15%
+39,100 (+9.23%) / +0.10pt
2025/11/21439,491 / 1.09%-240,735 / 0.60%285,904 / 0.71%
-13,100 (-4.38%) / △0.03pt
-263,516 / 0.65%423,615 / 1.05%
-36,600 (-7.95%) / △0.10pt
2025/11/20439,491 / 1.09%-240,735 / 0.60%299,004 / 0.74%
-7,300 (-2.38%) / △0.02pt
-263,516 / 0.65%460,215 / 1.15%
-20,800 (-4.32%) / △0.05pt
2025/11/19439,491 / 1.09%-240,735 / 0.60%306,304 / 0.76%
-7,600 (-2.42%) / △0.02pt
-263,516 / 0.65%
-74,334 (-22.00%) / △0.19pt
481,015 / 1.20%
+51,600 (+12.02%) / +0.13pt
2025/11/18439,491 / 1.09%
-37,409 (-7.84%) / △0.10pt
-240,735 / 0.60%313,904 / 0.78%
-2,600 (-0.82%) / △0.01pt
-337,850 / 0.84%429,415 / 1.07%
2025/11/17476,900 / 1.19%-240,735 / 0.60%316,504 / 0.79%
-6,600 (-2.04%) / △0.01pt
-337,850 / 0.84%
+21,600 (+6.83%) / +0.05pt
429,415 / 1.07%
2025/11/14476,900 / 1.19%-240,735 / 0.60%323,104 / 0.80%-316,250 / 0.79%429,415 / 1.07%
-40,100 (-8.54%) / △0.10pt
2025/11/13476,900 / 1.19%-240,735 / 0.60%323,104 / 0.80%
-5,900 (-1.79%) / △0.02pt
-316,250 / 0.79%469,515 / 1.17%
-29,200 (-5.86%) / △0.07pt
2025/11/12476,900 / 1.19%
-8,900 (-1.83%) / △0.02pt
-240,735 / 0.60%329,004 / 0.82%
-9,700 (-2.86%) / △0.02pt
-316,250 / 0.79%498,715 / 1.24%
2025/11/11485,800 / 1.21%-240,735 / 0.60%338,704 / 0.84%
-7,800 (-2.25%) / △0.02pt
-316,250 / 0.79%498,715 / 1.24%
2025/11/10485,800 / 1.21%-240,735 / 0.60%346,504 / 0.86%
-15,300 (-4.23%) / △0.04pt
-316,250 / 0.79%498,715 / 1.24%
2025/11/07485,800 / 1.21%-240,735 / 0.60%361,804 / 0.90%
-6,400 (-1.74%) / △0.02pt
-316,250 / 0.79%498,715 / 1.24%
2025/11/06485,800 / 1.21%-240,735 / 0.60%368,204 / 0.92%
-10,300 (-2.72%) / △0.02pt
-316,250 / 0.79%498,715 / 1.24%
2025/11/04485,800 / 1.21%-240,735 / 0.60%378,504 / 0.94%
-8,800 (-2.27%) / △0.02pt
-316,250 / 0.79%
-8,200 (-2.53%) / △0.02pt
498,715 / 1.24%
+31,000 (+6.63%) / +0.08pt
2025/10/31485,800 / 1.21%-240,735 / 0.60%
+23,500 (+10.82%) / +0.06pt
387,304 / 0.96%
-5,800 (-1.48%) / △0.02pt
-324,450 / 0.81%467,715 / 1.16%
2025/10/30485,800 / 1.21%-217,235 / 0.54%393,104 / 0.98%
-28,400 (-6.74%) / △0.07pt
-324,450 / 0.81%
-52,550 (-13.94%) / △0.13pt
467,715 / 1.16%
-24,500 (-4.98%) / △0.07pt
2025/10/29485,800 / 1.21%
+22,500 (+4.86%) / +0.06pt
-217,235 / 0.54%421,504 / 1.05%
+32,000 (+8.22%) / +0.08pt
-377,000 / 0.94%492,215 / 1.23%
+15,500 (+3.25%) / +0.04pt
2025/10/28463,300 / 1.15%-217,235 / 0.54%389,504 / 0.97%
+21,700 (+5.90%) / +0.06pt
-377,000 / 0.94%476,715 / 1.19%
+56,100 (+13.34%) / +0.14pt
2025/10/27463,300 / 1.15%
-20,900 (-4.32%) / △0.06pt
-217,235 / 0.54%367,804 / 0.91%-377,000 / 0.94%420,615 / 1.05%
2025/10/24484,200 / 1.21%-217,235 / 0.54%367,804 / 0.91%
+5,400 (+1.49%) / +0.01pt
-377,000 / 0.94%
-45,400 (-10.75%) / △0.11pt
420,615 / 1.05%
+37,100 (+9.67%) / +0.10pt
2025/10/23484,200 / 1.21%-217,235 / 0.54%362,404 / 0.90%
+4,000 (+1.12%) / +0.01pt
-422,400 / 1.05%383,515 / 0.95%
2025/10/22484,200 / 1.21%-217,235 / 0.54%358,404 / 0.89%-422,400 / 1.05%
+35,700 (+9.23%) / +0.09pt
383,515 / 0.95%
2025/10/21484,200 / 1.21%-217,235 / 0.54%358,404 / 0.89%-386,700 / 0.96%
-13,300 (-3.33%) / △0.04pt
383,515 / 0.95%
2025/10/20484,200 / 1.21%-217,235 / 0.54%
-24,100 (-9.99%) / △0.06pt
358,404 / 0.89%-400,000 / 1.00%
+24,100 (+6.41%) / +0.07pt
383,515 / 0.95%
+24,800 (+6.91%) / +0.06pt
2025/10/16484,200 / 1.21%-241,335 / 0.60%
+27,050 (+12.62%) / +0.07pt
358,404 / 0.89%
-5,700 (-1.57%) / △0.02pt
-375,900 / 0.93%358,715 / 0.89%
-31,300 (-8.03%) / △0.08pt
2025/10/15484,200 / 1.21%-214,285 / 0.53%364,104 / 0.91%
-8,200 (-2.20%) / △0.02pt
-375,900 / 0.93%390,015 / 0.97%
2025/10/14484,200 / 1.21%-214,285 / 0.53%
+214,285 / +0.53%
372,304 / 0.93%
+4,100 (+1.11%) / +0.01pt
-375,900 / 0.93%390,015 / 0.97%
2025/10/10484,200 / 1.21%--368,204 / 0.92%
+800 (+0.22%) / +0.01pt
-375,900 / 0.93%
+51,900 (+16.02%) / +0.12pt
390,015 / 0.97%
2025/10/08484,200 / 1.21%--367,404 / 0.91%-324,000 / 0.81%
+18,100 (+5.92%) / +0.05pt
390,015 / 0.97%
2025/10/07484,200 / 1.21%--367,404 / 0.91%-305,900 / 0.76%
+37,100 (+13.80%) / +0.09pt
390,015 / 0.97%
-13,800 (-3.42%) / △0.03pt
2025/10/06484,200 / 1.21%--367,404 / 0.91%
+10,700 (+3.00%) / +0.02pt
-268,800 / 0.67%
+63,100 (+30.68%) / +0.16pt
403,815 / 1.00%
+36,500 (+9.94%) / +0.09pt
2025/10/03484,200 / 1.21%
+5,100 (+1.06%) / +0.02pt
--356,704 / 0.89%
+900 (+0.25%) / +0.01pt
-205,700 / 0.51%367,315 / 0.91%
2025/10/02479,100 / 1.19%--355,804 / 0.88%
-8,600 (-2.36%) / △0.03pt
-205,700 / 0.51%
+10,700 (+5.49%) / +0.03pt
367,315 / 0.91%
2025/09/30479,100 / 1.19%--364,404 / 0.91%
+6,700 (+1.87%) / +0.02pt
-195,000 / 0.48%367,315 / 0.91%
2025/09/26479,100 / 1.19%--357,704 / 0.89%
+5,300 (+1.50%) / +0.01pt
-195,000 / 0.48%367,315 / 0.91%
2025/09/24479,100 / 1.19%--352,404 / 0.88%
+2,200 (+0.63%) / +0.01pt
-195,000 / 0.48%367,315 / 0.91%
2025/09/22479,100 / 1.19%--350,204 / 0.87%
+5,500 (+1.60%) / +0.01pt
-195,000 / 0.48%367,315 / 0.91%
2025/09/19479,100 / 1.19%--344,704 / 0.86%
-6,900 (-1.96%) / △0.01pt
-195,000 / 0.48%367,315 / 0.91%
2025/09/17479,100 / 1.19%--351,604 / 0.87%
-2,900 (-0.82%) / △0.01pt
-195,000 / 0.48%367,315 / 0.91%
2025/09/16479,100 / 1.19%--354,504 / 0.88%
-3,600 (-1.01%) / △0.01pt
-195,000 / 0.48%367,315 / 0.91%
2025/09/12479,100 / 1.19%--358,104 / 0.89%
+7,100 (+2.02%) / +0.02pt
-195,000 / 0.48%367,315 / 0.91%
2025/09/11479,100 / 1.19%--351,004 / 0.87%
+17,400 (+5.22%) / +0.04pt
-195,000 / 0.48%367,315 / 0.91%
2025/09/10479,100 / 1.19%--333,604 / 0.83%
+17,700 (+5.60%) / +0.05pt
-195,000 / 0.48%367,315 / 0.91%
2025/09/09479,100 / 1.19%--315,904 / 0.78%
-1,000 (-0.32%) / △0.01pt
-195,000 / 0.48%367,315 / 0.91%
+20,600 (+5.94%) / +0.05pt
2025/09/08479,100 / 1.19%--316,904 / 0.79%
+59,400 (+23.07%) / +0.15pt
-195,000 / 0.48%346,715 / 0.86%
+148,200 (+74.65%) / +0.37pt
2025/09/05479,100 / 1.19%--257,504 / 0.64%
-8,700 (-3.27%) / △0.02pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/09/04479,100 / 1.19%--266,204 / 0.66%
-11,200 (-4.04%) / △0.03pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/09/03479,100 / 1.19%--277,404 / 0.69%
-23,200 (-7.72%) / △0.06pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/09/02479,100 / 1.19%--300,604 / 0.75%
-7,300 (-2.37%) / △0.01pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/08/29479,100 / 1.19%--307,904 / 0.76%
+4,800 (+1.58%) / +0.01pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/08/26479,100 / 1.19%--303,104 / 0.75%
-8,400 (-2.70%) / △0.02pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/08/25479,100 / 1.19%--311,504 / 0.77%
-2,000 (-0.64%) / △0.01pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/08/21479,100 / 1.19%--313,504 / 0.78%
-15,600 (-4.74%) / △0.04pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/08/19479,100 / 1.19%--329,104 / 0.82%
-6,800 (-2.02%) / △0.01pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/08/18479,100 / 1.19%--335,904 / 0.83%
-5,000 (-1.47%) / △0.02pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/08/15479,100 / 1.19%--340,904 / 0.85%
-5,500 (-1.59%) / △0.01pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/08/14479,100 / 1.19%--346,404 / 0.86%
-1,600 (-0.46%) / △0.01pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/08/13479,100 / 1.19%--348,004 / 0.87%
+3,900 (+1.13%) / +0.01pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/08/12479,100 / 1.19%--344,104 / 0.86%
-9,100 (-2.58%) / △0.02pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/08/08479,100 / 1.19%--353,204 / 0.88%
-5,800 (-1.62%) / △0.01pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/08/06479,100 / 1.19%--359,004 / 0.89%
-10,400 (-2.82%) / △0.03pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/08/05479,100 / 1.19%--369,404 / 0.92%
+4,800 (+1.32%) / +0.01pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/08/01479,100 / 1.19%--364,604 / 0.91%
-15,300 (-4.03%) / △0.03pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/07/30479,100 / 1.19%--379,904 / 0.94%
-6,400 (-1.66%) / △0.02pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/07/29479,100 / 1.19%--386,304 / 0.96%
+4,600 (+1.21%) / +0.01pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/07/28479,100 / 1.19%--381,704 / 0.95%
+4,300 (+1.14%) / +0.01pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/07/25479,100 / 1.19%--377,404 / 0.94%
-16,700 (-4.24%) / △0.04pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/07/24479,100 / 1.19%--394,104 / 0.98%
-7,600 (-1.89%) / △0.02pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/07/23479,100 / 1.19%--401,704 / 1.00%
-26,200 (-6.12%) / △0.06pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/07/18479,100 / 1.19%--427,904 / 1.06%
-3,800 (-0.88%) / △0.01pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/07/17479,100 / 1.19%--431,704 / 1.07%
-8,000 (-1.82%) / △0.02pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/07/15479,100 / 1.19%--439,704 / 1.09%
-19,200 (-4.18%) / △0.05pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/07/14479,100 / 1.19%--458,904 / 1.14%
-10,700 (-2.28%) / △0.03pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/07/11479,100 / 1.19%--469,604 / 1.17%
-6,200 (-1.30%) / △0.01pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/07/10479,100 / 1.19%--475,804 / 1.18%
-20,400 (-4.11%) / △0.06pt
-195,000 / 0.48%198,515 / 0.49%
2025/07/09479,100 / 1.19%--496,204 / 1.24%-195,000 / 0.48%
-32,900 (-14.44%) / △0.08pt
198,515 / 0.49%
2025/07/07479,100 / 1.19%--496,204 / 1.24%
+7,900 (+1.62%) / +0.02pt
-227,900 / 0.56%198,515 / 0.49%
2025/07/04479,100 / 1.19%--488,304 / 1.22%
+14,900 (+3.15%) / +0.04pt
-227,900 / 0.56%198,515 / 0.49%
2025/07/03479,100 / 1.19%--473,404 / 1.18%
+13,200 (+2.87%) / +0.03pt
-227,900 / 0.56%198,515 / 0.49%
2025/07/02479,100 / 1.19%
-38,900 (-7.51%) / △0.10pt
--460,204 / 1.15%
+7,900 (+1.75%) / +0.02pt
-227,900 / 0.56%198,515 / 0.49%
2025/07/01518,000 / 1.29%--452,304 / 1.13%
+14,900 (+3.41%) / +0.04pt
-227,900 / 0.56%198,515 / 0.49%
2025/06/30518,000 / 1.29%--437,404 / 1.09%
+10,200 (+2.39%) / +0.03pt
-227,900 / 0.56%198,515 / 0.49%
-3,500 (-1.73%) / △0.01pt
2025/06/27518,000 / 1.29%--427,204 / 1.06%
+10,300 (+2.47%) / +0.02pt
-227,900 / 0.56%
-39,100 (-14.64%) / △0.10pt
202,015 / 0.50%
2025/06/26518,000 / 1.29%--416,904 / 1.04%
+12,000 (+2.96%) / +0.03pt
-267,000 / 0.66%202,015 / 0.50%
2025/06/25518,000 / 1.29%--404,904 / 1.01%
+28,500 (+7.57%) / +0.07pt
-267,000 / 0.66%202,015 / 0.50%
2025/06/24518,000 / 1.29%--376,404 / 0.94%
+3,300 (+0.88%) / +0.01pt
-267,000 / 0.66%
-27,200 (-9.25%) / △0.07pt
202,015 / 0.50%
2025/06/23518,000 / 1.29%--373,104 / 0.93%
+79,900 (+27.25%) / +0.20pt
-294,200 / 0.73%202,015 / 0.50%
2025/06/20518,000 / 1.29%--293,204 / 0.73%
+11,500 (+4.08%) / +0.03pt
-294,200 / 0.73%202,015 / 0.50%
2025/06/19518,000 / 1.29%--281,704 / 0.70%
+12,800 (+4.76%) / +0.03pt
-294,200 / 0.73%202,015 / 0.50%
2025/06/18518,000 / 1.29%--268,904 / 0.67%
+33,000 (+13.99%) / +0.09pt
-294,200 / 0.73%202,015 / 0.50%
2025/06/17518,000 / 1.29%
+39,300 (+8.21%) / +0.10pt
--235,904 / 0.58%
+235,904 / +0.58%
-294,200 / 0.73%
+294,200 / +0.73%
202,015 / 0.50%
+3,600 (+1.81%) / +0.01pt
2025/06/04478,700 / 1.19%
-13,000 (-2.64%) / △0.03pt
-----198,415 / 0.49%
2025/06/03491,700 / 1.22%
+12,100 (+2.52%) / +0.03pt
-----198,415 / 0.49%
2025/05/30479,600 / 1.19%
-38,700 (-7.47%) / △0.10pt
-----198,415 / 0.49%
2025/05/14518,300 / 1.29%
-36,800 (-6.63%) / △0.09pt
-----198,415 / 0.49%
2025/04/28555,100 / 1.38%
-11,000 (-1.94%) / △0.03pt
-----198,415 / 0.49%
2025/04/16566,100 / 1.41%
+43,100 (+8.24%) / +0.11pt
-----198,415 / 0.49%
2025/04/09523,000 / 1.30%
+29,200 (+5.91%) / +0.07pt
-----198,415 / 0.49%
2025/04/04493,800 / 1.23%
+42,400 (+9.39%) / +0.11pt
-----198,415 / 0.49%
2025/04/02451,400 / 1.12%
+18,200 (+4.20%) / +0.04pt
-----198,415 / 0.49%
2025/03/10433,200 / 1.08%-----198,415 / 0.49%
-40,100 (-16.81%) / △0.10pt
2025/01/30433,200 / 1.08%
-11,600 (-2.61%) / △0.03pt
-----238,515 / 0.59%
2025/01/29444,800 / 1.11%-----238,515 / 0.59%
-2,400 (-1.00%) / △0.01pt
2025/01/28444,800 / 1.11%-----240,915 / 0.60%
+240,915 / +0.60%
2025/01/22444,800 / 1.11%
+5,800 (+1.32%) / +0.02pt
------
2025/01/16439,000 / 1.09%
-1,000 (-0.23%) / △0.01pt
------
2025/01/15440,000 / 1.10%------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました