アイビス(9343)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 764 (-0.91%) 17,600 (-38.03%) 373,206 (0.00%) 1,546,900 (0.00%) 0
2026/10/29 771 (-0.64%) 28,400 (-70.35%) 373,206 (0.00%) 1,546,900 (0.00%) 0
2026/10/28 776 (+2.11%) 95,800 (+495.03%) 373,206 (0.00%) 1,546,900 (0.00%) 0
2026/10/27 760 (+0.53%) 16,100 (-25.12%) 373,206 (0.00%) 1,546,900 (-0.98%) 0
2026/10/26 756 (+0.13%) 21,500 (-53.26%) 373,206 (0.00%) 1,562,200 (+0.04%) 0
2026/10/23 755 (-0.53%) 46,000 (+60.28%) 373,206 (0.00%) 1,561,600 (+0.69%) 0
2026/10/22 759 (+0.93%) 28,700 (-14.33%) 373,206 (0.00%) 1,550,900 (-0.11%) 0
2026/10/21 752 (-0.66%) 33,500 (-52.68%) 373,206 (0.00%) 1,552,600 (+107.48%) 0
2026/10/20 757 (-1.30%) 70,800 (+395.10%) 373,206 (0.00%) 748,300 (-51.59%) 0
2026/10/19 767 (0.00%) 14,300 (-28.14%) 373,206 (0.00%) 1,545,600 (-1.32%) 0
2026/10/16 767 (+0.39%) 19,900 (-66.94%) 373,206 (0.00%) 1,566,300 (-0.23%) 0
2026/10/15 764 (+0.13%) 60,200 (+195.10%) 373,206 (0.00%) 1,569,900 (+1.24%) 0
2026/10/14 763 (-0.26%) 20,400 (-37.42%) 373,206 (0.00%) 1,550,600 (+0.38%) 0
2026/10/13 765 (0.00%) 32,600 (-6.05%) 373,206 (0.00%) 1,544,800 (-1.96%) 0
2026/10/09 765 (-0.52%) 34,700 (+64.45%) 373,206 (0.00%) 1,575,700 (-3.44%) 0
2026/10/08 769 (-0.90%) 21,100 (+81.90%) 373,206 (0.00%) 1,631,800 (-0.34%) 0
2026/10/07 776 (-0.89%) 11,600 (-44.23%) 373,206 (0.00%) 1,637,400 (-0.32%) 0
2026/10/06 783 (+1.16%) 20,800 (-14.75%) 373,206 (0.00%) 1,642,600 (-0.56%) 0
2026/10/05 774 (-0.51%) 24,400 (-20.00%) 373,206 (0.00%) 1,651,800 (-0.37%) 0
2026/10/02 778 (-1.27%) 30,500 (+25.51%) 373,206 (0.00%) 1,658,000 (-0.86%) 0
2026/10/01 788 (+1.68%) 24,300 (-39.40%) 373,206 (0.00%) 1,672,300 (-0.75%) 0
2026/09/30 775 (0.00%) 40,100 (+5.25%) 373,206 (0.00%) 1,684,900 (+0.84%) 0
2026/09/29 775 (-0.64%) 38,100 (+29.59%) 373,206 (0.00%) 1,670,900 (+1.02%) 0
2026/09/28 780 (-1.39%) 29,400 (+24.05%) 373,206 (0.00%) 1,654,000 (+0.10%) 0
2026/09/25 791 (-1.13%) 23,700 (+12.86%) 373,206 (0.00%) 1,652,300 (-0.01%) 0
2026/09/24 800 (0.00%) 21,000 (+45.83%) 373,206 (0.00%) 1,652,400 (0.00%) 0
2026/09/18 800 (+0.38%) 14,400 (-17.71%) 373,206 (0.00%) 1,652,400 (+3.11%) 0
2026/09/17 797 (+1.53%) 17,500 (-3.85%) 373,206 (0.00%) 1,602,600 (0.00%) 0
2026/09/16 785 (-0.88%) 18,200 (+80.20%) 373,206 (0.00%) 1,602,600 (0.00%) 0
2026/09/15 792 (+0.38%) 10,100 (-80.31%) 373,206 (0.00%) 1,602,600 (0.00%) 0
2026/09/14 789 (-0.13%) 51,300 (-1.16%) 373,206 (0.00%) 1,602,600 (0.00%) 0
2026/09/11 790 (+1.54%) 51,900 (+101.95%) 373,206 (0.00%) 1,602,600 (+5.73%) 0
2026/09/10 778 (+0.78%) 25,700 (-57.24%) 373,206 (0.00%) 1,515,700 (0.00%) 0
2026/09/09 772 (-1.03%) 60,100 (-10.16%) 373,206 (0.00%) 1,515,700 (0.00%) 0
2026/09/08 780 (-1.52%) 66,900 (-9.23%) 373,206 (0.00%) 1,515,700 (0.00%) 0
2026/09/07 792 (-3.77%) 73,700 (+0.41%) 373,206 (0.00%) 1,515,700 (0.00%) 0
2026/09/04 823 (+0.12%) 73,400 (-17.25%) 373,206 (0.00%) 1,515,700 (+12.05%) 0 (-100.00%)
2026/09/03 822 (+4.05%) 88,700 (+2.07%) 373,206 (0.00%) 1,352,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/02 790 (-1.86%) 86,900 (-38.24%) 373,206 (0.00%) 1,352,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/01 805 (-2.66%) 140,700 (+129.90%) 373,206 (0.00%) 1,352,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/31 827 (-1.55%) 61,200 (-50.68%) 373,206 (0.00%) 1,352,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/28 840 (+2.19%) 124,100 (-37.73%) 373,206 (0.00%) 1,352,700 (+7.54%) 100
2026/08/27 822 (+5.12%) 199,300 (+345.86%) 373,206 (0.00%) 1,257,900 (0.00%) 0
2026/08/26 782 (+2.09%) 44,700 (+122.39%) 373,206 (0.00%) 1,257,900 (0.00%) 0
2026/08/25 766 (-0.52%) 20,100 (+11.67%) 373,206 (0.00%) 1,257,900 (0.00%) 0
2026/08/24 770 (+0.52%) 18,000 (-59.91%) 373,206 (0.00%) 1,257,900 (0.00%) 0
2026/08/21 766 (-0.78%) 44,900 (-32.38%) 373,206 (0.00%) 1,257,900 (+4.76%) 0
2026/08/20 772 (+2.12%) 66,400 (+76.13%) 373,206 (0.00%) 1,200,700 (0.00%) 0
2026/08/19 756 (-0.79%) 37,700 (+5.60%) 373,206 (0.00%) 1,200,700 (0.00%) 0
2026/08/18 762 (-1.17%) 35,700 (-40.40%) 373,206 (0.00%) 1,200,700 (0.00%) 0
2026/08/17 771 (+1.45%) 59,900 (+37.07%) 373,206 (0.00%) 1,200,700 (0.00%) 0
2026/08/14 760 (+1.06%) 43,700 (-53.36%) 373,206 (0.00%) 1,200,700 (+8.55%) 0
2026/08/13 752 (-2.59%) 93,700 (+32.91%) 373,206 (0.00%) 1,106,100 (0.00%) 0
2026/08/12 772 (+1.45%) 70,500 (-66.75%) 373,206 (0.00%) 1,106,100 (0.00%) 0
2026/08/10 761 (-7.20%) 212,000 (+284.75%) 373,206 (0.00%) 1,106,100 (0.00%) 0
2026/08/07 820 (+0.74%) 55,100 (-51.02%) 373,206 (0.00%) 1,106,100 (+5.70%) 0
2026/08/06 814 (+3.56%) 112,500 (+709.35%) 373,206 (0.00%) 1,046,500 (0.00%) 0
2026/08/05 786 (+0.90%) 13,900 (-52.56%) 373,206 (0.00%) 1,046,500 (0.00%) 0
2026/08/04 779 (0.00%) 29,300 (+48.73%) 373,206 (0.00%) 1,046,500 (0.00%) 0
2026/08/03 779 (-0.13%) 19,700 (+58.87%) 373,206 (0.00%) 1,046,500 (0.00%) 0
2026/07/31 780 (-1.27%) 12,400 (-27.91%) 373,206 (0.00%) 1,046,500 (+0.94%) 0
2026/07/30 790 (+1.15%) 17,200 (-51.96%) 373,206 (0.00%) 1,036,800 (0.00%) 0
2026/07/29 781 (+0.77%) 35,800 (+118.29%) 373,206 (0.00%) 1,036,800 (0.00%) 0
2026/07/28 775 (-1.27%) 16,400 (-17.17%) 373,206 (0.00%) 1,036,800 (0.00%) 0
2026/07/27 785 (+1.95%) 19,800 (+34.69%) 373,206 (0.00%) 1,036,800 (0.00%) 0
2026/07/24 770 (-0.39%) 14,700 (-8.70%) 373,206 (0.00%) 1,036,800 (+0.33%) 0
2026/07/23 773 (-0.64%) 16,100 (-32.07%) 373,206 (0.00%) 1,033,400 (0.00%) 0
2026/07/22 778 (+0.13%) 23,700 (-35.25%) 373,206 (0.00%) 1,033,400 (0.00%) 0
2026/07/21 777 (+0.26%) 36,600 (-5.18%) 373,206 (0.00%) 1,033,400 (0.00%) 0
2026/07/17 775 (-2.88%) 38,600 (+35.44%) 373,206 (0.00%) 1,033,400 (+2.48%) 0
2026/07/16 798 (+0.50%) 28,500 (+30.14%) 373,206 (0.00%) 1,008,400 (0.00%) 0
2026/07/15 794 (-1.24%) 21,900 (-45.52%) 373,206 (0.00%) 1,008,400 (0.00%) 0
2026/07/14 804 (+0.50%) 40,200 (-22.09%) 373,206 (0.00%) 1,008,400 (0.00%) 0
2026/07/13 800 (+2.83%) 51,600 (+0.98%) 373,206 (0.00%) 1,008,400 (0.00%) 0
2026/07/10 778 (+1.04%) 51,100 (+640.58%) 373,206 (0.00%) 1,008,400 (-5.83%) 0
2026/07/09 770 (+0.52%) 6,900 (+2.99%) 373,206 (0.00%) 1,070,800 (0.00%) 0
2026/07/08 766 (+0.66%) 6,700 (-77.74%) 373,206 (0.00%) 1,070,800 (0.00%) 0
2026/07/07 761 (-1.68%) 30,100 (+43.33%) 373,206 (0.00%) 1,070,800 (0.00%) 0
2026/07/06 774 (+1.57%) 21,000 (+69.35%) 373,206 (0.00%) 1,070,800 (0.00%) 0
2026/07/03 762 (-0.13%) 12,400 (-47.90%) 373,206 (0.00%) 1,070,800 (+0.12%) 0
2026/07/02 763 (+1.06%) 23,800 (+46.91%) 373,206 (0.00%) 1,069,500 (0.00%) 0
2026/07/01 755 (+0.27%) 16,200 (-20.98%) 373,206 (0.00%) 1,069,500 (0.00%) 0
2026/06/30 753 (+1.62%) 20,500 (-43.68%) 373,206 (0.00%) 1,069,500 (0.00%) 0
2026/06/29 741 (+2.92%) 36,400 (+56.90%) 373,206 (0.00%) 1,069,500 (0.00%) 0
2026/06/26 720 (-0.83%) 23,200 (-40.36%) 373,206 (0.00%) 1,069,500 (+1.33%) 0
2026/06/25 726 (-1.36%) 38,900 (+66.24%) 373,206 (0.00%) 1,055,500 (0.00%) 0
2026/06/24 736 (+0.68%) 23,400 (-47.30%) 373,206 (0.00%) 1,055,500 (0.00%) 0
2026/06/23 731 (-2.53%) 44,400 (-69.25%) 373,206 (0.00%) 1,055,500 (0.00%) 0
2026/06/22 750 (-0.13%) 144,400 (+96.20%) 373,206 (0.00%) 1,055,500 (0.00%) 0
2026/06/19 751 (-2.97%) 73,600 (+97.32%) 373,206 (0.00%) 1,055,500 (-1.90%) 0
2026/06/18 774 (+0.26%) 37,300 (+10.03%) 373,206 (0.00%) 1,075,900 (0.00%) 0
2026/06/17 772 (+1.58%) 33,900 (-16.50%) 373,206 (0.00%) 1,075,900 (0.00%) 0
2026/06/16 760 (-1.94%) 40,600 (+3.57%) 373,206 (0.00%) 1,075,900 (0.00%) 0
2026/06/15 775 (-1.52%) 39,200 (+52.53%) 373,206 (0.00%) 1,075,900 (0.00%) 0
2026/06/12 787 (+0.25%) 25,700 (+34.55%) 373,206 (0.00%) 1,075,900 (-10.70%) 0
2026/06/11 785 (-1.38%) 19,100 (-42.99%) 373,206 (0.00%) 1,204,800 (0.00%) 0
2026/06/10 796 (-0.50%) 33,500 (-49.70%) 373,206 (0.00%) 1,204,800 (0.00%) 0
2026/06/09 800 (+1.78%) 66,600 (-21.00%) 373,206 (0.00%) 1,204,800 (0.00%) 0
2026/06/08 786 (-0.76%) 84,300 (-7.87%) 373,206 (0.00%) 1,204,800 (0.00%) 0
2026/06/05 792 (+2.99%) 91,500 (+11.31%) 373,206 (0.00%) 1,204,800 (-17.99%) 0
2026/06/04 769 (+2.53%) 82,200 (-30.98%) 373,206 (0.00%) 1,469,000 (0.00%) 0
2026/06/03 750 (-3.10%) 119,100 (+45.24%) 373,206 (0.00%) 1,469,000 (0.00%) 0
2026/06/02 774 (-1.40%) 82,000 (-31.89%) 373,206 (0.00%) 1,469,000 (0.00%) 0
2026/06/01 785 (-1.51%) 120,400 (+9.45%) 373,206 (0.00%) 1,469,000 (0.00%) 0
2026/05/29 797 (-0.38%) 110,000 (+26.15%) 373,206 (0.00%) 1,469,000 (0.00%) 0
2026/05/28 800 (+1.52%) 87,200 (+73.71%) 373,206 (0.00%) 1,469,000 (0.00%) 0
2026/05/27 788 (-1.01%) 50,200 (-48.72%) 373,206 (0.00%) 1,469,000 (0.00%) 0
2026/05/26 796 (-0.50%) 97,900 (-3.26%) 373,206 (0.00%) 1,469,000 (0.00%) 0
2026/05/25 800 (-2.44%) 101,200 (+5.75%) 373,206 (0.00%) 1,469,000 (0.00%) 0
2026/05/22 820 (+3.80%) 95,700 (+321.59%) 373,206 (0.00%) 1,469,000 (-5.62%) 0
2026/05/21 790 (-0.88%) 22,700 (-71.70%) 373,206 (0.00%) 1,556,400 (0.00%) 0
2026/05/20 797 (-1.60%) 80,200 (+63.34%) 373,206 (0.00%) 1,556,400 (0.00%) 0
2026/05/19 810 (+1.50%) 49,100 (-26.61%) 373,206 (0.00%) 1,556,400 (0.00%) 0
2026/05/18 798 (-0.25%) 66,900 (+0.90%) 373,206 (0.00%) 1,556,400 (0.00%) 0
2026/05/15 800 (+1.39%) 66,300 (-33.63%) 373,206 (0.00%) 1,556,400 (+4.28%) 0
2026/05/14 789 (-1.99%) 99,900 (-52.88%) 373,206 (0.00%) 1,492,500 (0.00%) 0
2026/05/13 805 (+1.77%) 212,000 (-43.65%) 373,206 (0.00%) 1,492,500 (0.00%) 0
2026/05/12 791 (+11.41%) 376,200 (+661.54%) 373,206 (0.00%) 1,492,500 (0.00%) 0
2026/05/11 710 (+2.90%) 49,400 (+117.62%) 373,206 (0.00%) 1,492,500 (0.00%) 0
2026/05/08 690 (+1.77%) 22,700 (-61.39%) 373,206 (0.00%) 1,492,500 (0.00%) 0
2026/05/07 678 (+0.44%) 58,800 (+71.93%) 373,206 (0.00%) 1,492,500 (0.00%) 0
2026/05/01 675 34,200 373,206 1,492,500 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG XTX Markets Pte Ltd モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2025/11/2890,400 / 0.49%
-2,000 (-2.16%) / △0.01pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%90,100 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%90,300 / 0.49%
2025/11/2792,400 / 0.50%
+1,400 (+1.54%) / +0.01pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%90,100 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%90,300 / 0.49%
2025/11/2591,000 / 0.49%
-2,700 (-2.88%) / △0.02pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%90,100 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%90,300 / 0.49%
2025/11/1893,700 / 0.51%
+4,100 (+4.58%) / +0.03pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%90,100 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%90,300 / 0.49%
2025/11/1789,600 / 0.48%
-2,900 (-3.14%) / △0.02pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%90,100 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%90,300 / 0.49%
2025/11/1492,500 / 0.50%
+1,400 (+1.54%) / +0.01pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%90,100 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%90,300 / 0.49%
-1,600 (-1.74%) / △0.01pt
2025/11/1391,100 / 0.49%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%90,100 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%91,900 / 0.50%
+600 (+0.66%) / +0.01pt
2025/11/1291,100 / 0.49%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%90,100 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%91,300 / 0.49%
-15,700 (-14.67%) / △0.09pt
2025/11/1091,100 / 0.49%
-4,100 (-4.31%) / △0.03pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%90,100 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%107,000 / 0.58%
2025/11/0595,200 / 0.52%
+4,800 (+5.31%) / +0.03pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%90,100 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%107,000 / 0.58%
2025/11/0490,400 / 0.49%
-1,200 (-1.31%) / △0.01pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%90,100 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%107,000 / 0.58%
2025/10/3191,600 / 0.50%
+2,900 (+3.27%) / +0.02pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%90,100 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%107,000 / 0.58%
2025/10/2488,700 / 0.48%
-5,800 (-6.14%) / △0.03pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%90,100 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%107,000 / 0.58%
2025/10/2194,500 / 0.51%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%90,100 / 0.49%
-2,100 (-2.28%) / △0.01pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%107,000 / 0.58%
2025/10/2094,500 / 0.51%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%92,200 / 0.50%
-7,900 (-7.89%) / △0.04pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%107,000 / 0.58%
-19,800 (-15.62%) / △0.11pt
2025/10/1794,500 / 0.51%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%100,100 / 0.54%
-1,300 (-1.28%) / △0.01pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%126,800 / 0.69%
2025/10/1694,500 / 0.51%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%101,400 / 0.55%
-2,500 (-2.41%) / △0.01pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%126,800 / 0.69%
2025/10/1594,500 / 0.51%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%103,900 / 0.56%
-9,800 (-8.62%) / △0.06pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%126,800 / 0.69%
2025/10/1494,500 / 0.51%
+6,520 (+7.41%) / +0.03pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%113,700 / 0.62%
-4,300 (-3.64%) / △0.02pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%126,800 / 0.69%
2025/10/1087,980 / 0.48%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%118,000 / 0.64%
-6,400 (-5.14%) / △0.03pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%126,800 / 0.69%
2025/10/0687,980 / 0.48%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%124,400 / 0.67%
-6,100 (-4.67%) / △0.04pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%126,800 / 0.69%
2025/10/0187,980 / 0.48%
-19,000 (-17.76%) / △0.10pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%130,500 / 0.71%
+5,600 (+4.48%) / +0.03pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%126,800 / 0.69%
+106,500 (+524.63%) / +0.14pt
2025/09/30106,980 / 0.58%
+81,680 (+322.85%) / △0.11pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%124,900 / 0.68%
+9,480 (+8.21%) / +0.05pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%20,300 / 0.55%
2025/09/2925,300 / 0.69%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%115,420 / 0.63%
+115,420 / +0.63%
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%20,300 / 0.55%
-7,800 (-27.76%) / △0.21pt
2025/09/2625,300 / 0.69%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%報告義務消滅17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%28,100 / 0.76%
2025/09/2525,300 / 0.69%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%21,224 / 0.57%
+1,100 (+5.47%) / +0.03pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%28,100 / 0.76%
2025/09/2425,300 / 0.69%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%20,124 / 0.54%
+4,324 (+27.37%) / +0.11pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%28,100 / 0.76%
2025/09/2225,300 / 0.69%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%15,800 / 0.43%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%28,100 / 0.76%
-4,700 (-14.33%) / △0.13pt
2025/09/1925,300 / 0.69%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%15,800 / 0.43%
-3,100 (-16.40%) / △0.08pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%32,800 / 0.89%
2025/09/1825,300 / 0.69%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%18,900 / 0.51%
-500 (-2.58%) / △0.02pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%32,800 / 0.89%
2025/09/1725,300 / 0.69%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%19,400 / 0.53%
+600 (+3.19%) / +0.02pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%32,800 / 0.89%
2025/09/1625,300 / 0.69%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%18,800 / 0.51%
-2,700 (-12.56%) / △0.07pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%32,800 / 0.89%
2025/09/1225,300 / 0.69%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%21,500 / 0.58%
-100 (-0.46%) / △0.01pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%32,800 / 0.89%
2025/09/1125,300 / 0.69%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%21,600 / 0.59%
+300 (+1.41%) / +0.01pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%32,800 / 0.89%
2025/09/1025,300 / 0.69%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%21,300 / 0.58%
+1,600 (+8.12%) / +0.05pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%32,800 / 0.89%
2025/09/0925,300 / 0.69%
-600 (-2.32%) / △0.01pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%19,700 / 0.53%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%32,800 / 0.89%
2025/09/0525,900 / 0.70%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%19,700 / 0.53%
+1,100 (+5.91%) / +0.03pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%32,800 / 0.89%
2025/09/0325,900 / 0.70%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%18,600 / 0.50%
+2,200 (+13.41%) / +0.06pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%32,800 / 0.89%
2025/08/2825,900 / 0.70%
+2,300 (+9.75%) / +0.06pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%16,400 / 0.44%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%32,800 / 0.89%
2025/08/2223,600 / 0.64%
-2,700 (-10.27%) / △0.07pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%16,400 / 0.44%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%32,800 / 0.89%
2025/08/2026,300 / 0.71%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%16,400 / 0.44%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%32,800 / 0.89%
-2,000 (-5.75%) / △0.06pt
2025/08/1926,300 / 0.71%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%16,400 / 0.44%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%34,800 / 0.95%
-2,000 (-5.43%) / △0.05pt
2025/08/1826,300 / 0.71%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%16,400 / 0.44%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%36,800 / 1.00%
-9,500 (-20.52%) / △0.26pt
2025/08/1526,300 / 0.71%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%16,400 / 0.44%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%46,300 / 1.26%
-3,800 (-7.58%) / △0.10pt
2025/08/1426,300 / 0.71%
+700 (+2.73%) / +0.02pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%16,400 / 0.44%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%50,100 / 1.36%
2025/08/1325,600 / 0.69%
-2,300 (-8.24%) / △0.07pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%16,400 / 0.44%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%50,100 / 1.36%
-4,000 (-7.39%) / △0.11pt
2025/08/1227,900 / 0.76%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%16,400 / 0.44%
-3,000 (-15.46%) / △0.09pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%54,100 / 1.47%
2025/08/0827,900 / 0.76%
-5,100 (-15.45%) / △0.14pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%19,400 / 0.53%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%54,100 / 1.47%
-11,900 (-18.03%) / △0.33pt
2025/08/0733,000 / 0.90%
+2,300 (+7.49%) / +0.07pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%19,400 / 0.53%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%66,000 / 1.80%
2025/08/0530,700 / 0.83%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%19,400 / 0.53%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%66,000 / 1.80%
+3,700 (+5.94%) / +0.10pt
2025/08/0430,700 / 0.83%
+1,900 (+6.60%) / +0.05pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%19,400 / 0.53%
+1,100 (+6.01%) / +0.04pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%62,300 / 1.70%
2025/08/0128,800 / 0.78%
-700 (-2.37%) / △0.02pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%18,300 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%62,300 / 1.70%
2025/07/2229,500 / 0.80%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%18,300 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%62,300 / 1.70%
+2,100 (+3.49%) / +0.06pt
2025/07/1729,500 / 0.80%
+3,100 (+11.74%) / +0.08pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%18,300 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%60,200 / 1.64%
2025/07/1126,400 / 0.72%18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%18,300 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%60,200 / 1.64%
+4,000 (+7.12%) / +0.11pt
2025/07/1026,400 / 0.72%
+1,500 (+6.02%) / +0.04pt
18,300 / 0.49%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%18,300 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%56,200 / 1.53%
2025/07/0924,900 / 0.68%18,300 / 0.49%
-3,300 (-15.28%) / △0.10pt
15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%18,300 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%56,200 / 1.53%
2025/07/0824,900 / 0.68%21,600 / 0.59%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%18,300 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%56,200 / 1.53%
-4,600 (-7.57%) / △0.13pt
2025/07/0224,900 / 0.68%21,600 / 0.59%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%18,300 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%60,800 / 1.66%
+3,900 (+6.85%) / +0.11pt
2025/07/0124,900 / 0.68%21,600 / 0.59%
-400 (-1.82%) / △0.01pt
15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%18,300 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%56,900 / 1.55%
2025/06/3024,900 / 0.68%22,000 / 0.60%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%18,300 / 0.49%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%56,900 / 1.55%
-4,600 (-7.48%) / △0.13pt
2025/06/2624,900 / 0.68%22,000 / 0.60%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%18,300 / 0.49%
-600 (-3.17%) / △0.02pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%61,500 / 1.68%
2025/06/2524,900 / 0.68%
-3,400 (-12.01%) / △0.09pt
22,000 / 0.60%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%18,900 / 0.51%17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%61,500 / 1.68%
-1,900 (-3.00%) / △0.05pt
2025/06/2428,300 / 0.77%22,000 / 0.60%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%18,900 / 0.51%
-1,000 (-5.03%) / △0.03pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%63,400 / 1.73%
-4,600 (-6.76%) / △0.12pt
2025/06/2028,300 / 0.77%22,000 / 0.60%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%19,900 / 0.54%
+500 (+2.58%) / +0.01pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%16,300 / 0.44%68,000 / 1.85%
-4,800 (-6.59%) / △0.13pt
2025/06/1828,300 / 0.77%22,000 / 0.60%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%19,400 / 0.53%
-2,800 (-12.61%) / △0.07pt
17,106 / 0.46%17,200 / 0.46%
-4,200 (-19.63%) / △0.12pt
16,300 / 0.44%72,800 / 1.98%
2025/06/1728,300 / 0.77%
-2,900 (-9.29%) / △0.08pt
22,000 / 0.60%15,400 / 0.42%18,100 / 0.49%22,200 / 0.60%
-900 (-3.90%) / △0.03pt
17,106 / 0.46%21,400 / 0.58%16,300 / 0.44%72,800 / 1.98%
-2,000 (-2.67%) / △0.06pt
2025/06/1631,200 / 0.85%22,000 / 0.60%15,400 / 0.42%
-6,200 (-28.70%) / △0.17pt
18,100 / 0.49%23,100 / 0.63%
-3,200 (-12.17%) / △0.08pt
17,106 / 0.46%21,400 / 0.58%16,300 / 0.44%74,800 / 2.04%
-5,100 (-6.38%) / △0.14pt
2025/06/1331,200 / 0.85%22,000 / 0.60%21,600 / 0.59%18,100 / 0.49%26,300 / 0.71%
+1,300 (+5.20%) / +0.03pt
17,106 / 0.46%21,400 / 0.58%16,300 / 0.44%79,900 / 2.18%
-4,200 (-4.99%) / △0.11pt
2025/06/1231,200 / 0.85%22,000 / 0.60%21,600 / 0.59%18,100 / 0.49%
-1,000 (-5.24%) / △0.03pt
25,000 / 0.68%
-400 (-1.57%) / △0.01pt
17,106 / 0.46%21,400 / 0.58%16,300 / 0.44%84,100 / 2.29%
2025/06/1131,200 / 0.85%22,000 / 0.60%21,600 / 0.59%19,100 / 0.52%25,400 / 0.69%
-1,000 (-3.79%) / △0.03pt
17,106 / 0.46%21,400 / 0.58%16,300 / 0.44%84,100 / 2.29%
-900 (-1.06%) / △0.03pt
2025/06/1031,200 / 0.85%
-3,700 (-10.60%) / △0.10pt
22,000 / 0.60%21,600 / 0.59%19,100 / 0.52%26,400 / 0.72%
-1,200 (-4.35%) / △0.03pt
17,106 / 0.46%21,400 / 0.58%
-1,600 (-6.96%) / △0.04pt
16,300 / 0.44%85,000 / 2.32%
2025/06/0934,900 / 0.95%22,000 / 0.60%21,600 / 0.59%19,100 / 0.52%27,600 / 0.75%
+600 (+2.22%) / +0.02pt
17,106 / 0.46%23,000 / 0.62%16,300 / 0.44%85,000 / 2.32%
2025/06/0634,900 / 0.95%
+4,200 (+13.68%) / +0.12pt
22,000 / 0.60%21,600 / 0.59%
-500 (-2.26%) / △0.01pt
19,100 / 0.52%
+1,100 (+6.11%) / +0.03pt
27,000 / 0.73%
+2,200 (+8.87%) / +0.06pt
17,106 / 0.46%23,000 / 0.62%
+1,200 (+5.50%) / +0.03pt
16,300 / 0.44%85,000 / 2.32%
+2,000 (+2.41%) / +0.06pt
2025/06/0530,700 / 0.83%22,000 / 0.60%22,100 / 0.60%18,000 / 0.49%24,800 / 0.67%
+3,400 (+15.89%) / +0.09pt
17,106 / 0.46%21,800 / 0.59%16,300 / 0.44%83,000 / 2.26%
+5,500 (+7.10%) / +0.15pt
2025/06/0430,700 / 0.83%
+7,600 (+32.90%) / +0.20pt
22,000 / 0.60%22,100 / 0.60%
+3,700 (+20.11%) / +0.10pt
18,000 / 0.49%21,400 / 0.58%
+8,300 (+63.36%) / +0.23pt
17,106 / 0.46%21,800 / 0.59%16,300 / 0.44%77,500 / 2.11%
2025/06/0323,100 / 0.63%22,000 / 0.60%18,400 / 0.50%18,000 / 0.49%13,100 / 0.35%17,106 / 0.46%21,800 / 0.59%16,300 / 0.44%77,500 / 2.11%
+1,400 (+1.84%) / +0.04pt
2025/06/0223,100 / 0.63%22,000 / 0.60%18,400 / 0.50%18,000 / 0.49%13,100 / 0.35%17,106 / 0.46%21,800 / 0.59%16,300 / 0.44%76,100 / 2.07%
+2,900 (+3.96%) / +0.08pt
2025/05/3023,100 / 0.63%
-4,900 (-17.50%) / △0.13pt
22,000 / 0.60%18,400 / 0.50%18,000 / 0.49%13,100 / 0.35%
-6,100 (-31.77%) / △0.17pt
17,106 / 0.46%21,800 / 0.59%16,300 / 0.44%73,200 / 1.99%
-3,200 (-4.19%) / △0.09pt
2025/05/2928,000 / 0.76%22,000 / 0.60%18,400 / 0.50%18,000 / 0.49%19,200 / 0.52%
+400 (+2.13%) / +0.01pt
17,106 / 0.46%21,800 / 0.59%16,300 / 0.44%76,400 / 2.08%
2025/05/2828,000 / 0.76%
-4,600 (-14.11%) / △0.13pt
22,000 / 0.60%18,400 / 0.50%18,000 / 0.49%18,800 / 0.51%
+2,100 (+12.57%) / +0.06pt
17,106 / 0.46%21,800 / 0.59%
-3,400 (-13.49%) / △0.09pt
16,300 / 0.44%76,400 / 2.08%
-2,800 (-3.54%) / △0.08pt
2025/05/2732,600 / 0.89%22,000 / 0.60%18,400 / 0.50%18,000 / 0.49%16,700 / 0.45%17,106 / 0.46%25,200 / 0.68%16,300 / 0.44%79,200 / 2.16%
-4,200 (-5.04%) / △0.11pt
2025/05/2632,600 / 0.89%
-400 (-1.21%) / △0.01pt
22,000 / 0.60%18,400 / 0.50%18,000 / 0.49%16,700 / 0.45%17,106 / 0.46%
-1,662 (-8.86%) / △0.05pt
25,200 / 0.68%16,300 / 0.44%83,400 / 2.27%
2025/05/2333,000 / 0.90%
+2,900 (+9.63%) / +0.08pt
22,000 / 0.60%18,400 / 0.50%18,000 / 0.49%16,700 / 0.45%18,768 / 0.51%25,200 / 0.68%16,300 / 0.44%83,400 / 2.27%
-1,400 (-1.65%) / △0.04pt
2025/05/2230,100 / 0.82%
+3,900 (+14.89%) / +0.11pt
22,000 / 0.60%18,400 / 0.50%
+200 (+1.10%) / +0.01pt
18,000 / 0.49%16,700 / 0.45%18,768 / 0.51%25,200 / 0.68%16,300 / 0.44%84,800 / 2.31%
2025/05/2126,200 / 0.71%22,000 / 0.60%18,200 / 0.49%18,000 / 0.49%16,700 / 0.45%18,768 / 0.51%
+552 (+3.03%) / +0.02pt
25,200 / 0.68%16,300 / 0.44%84,800 / 2.31%
+1,800 (+2.17%) / +0.05pt
2025/05/2026,200 / 0.71%
+1,200 (+4.80%) / +0.03pt
22,000 / 0.60%18,200 / 0.49%18,000 / 0.49%16,700 / 0.45%18,216 / 0.49%25,200 / 0.68%16,300 / 0.44%83,000 / 2.26%
-3,000 (-3.49%) / △0.08pt
2025/05/1925,000 / 0.68%22,000 / 0.60%18,200 / 0.49%18,000 / 0.49%16,700 / 0.45%18,216 / 0.49%25,200 / 0.68%
-3,900 (-13.40%) / △0.11pt
16,300 / 0.44%86,000 / 2.34%
2025/05/1525,000 / 0.68%
-3,400 (-11.97%) / △0.09pt
22,000 / 0.60%18,200 / 0.49%18,000 / 0.49%16,700 / 0.45%18,216 / 0.49%29,100 / 0.79%16,300 / 0.44%86,000 / 2.34%
2025/05/1428,400 / 0.77%22,000 / 0.60%18,200 / 0.49%18,000 / 0.49%16,700 / 0.45%18,216 / 0.49%29,100 / 0.79%16,300 / 0.44%86,000 / 2.34%
-4,300 (-4.76%) / △0.12pt
2025/05/1328,400 / 0.77%22,000 / 0.60%18,200 / 0.49%18,000 / 0.49%
-600 (-3.23%) / △0.01pt
16,700 / 0.45%18,216 / 0.49%
-2,991 (-14.10%) / △0.08pt
29,100 / 0.79%16,300 / 0.44%90,300 / 2.46%
2025/05/1228,400 / 0.77%22,000 / 0.60%18,200 / 0.49%18,600 / 0.50%
+500 (+2.76%) / +0.01pt
16,700 / 0.45%
-4,200 (-20.10%) / △0.12pt
21,207 / 0.57%
-9,983 (-32.01%) / △0.28pt
29,100 / 0.79%16,300 / 0.44%90,300 / 2.46%
-7,000 (-7.19%) / △0.19pt
2025/05/0928,400 / 0.77%
+10,100 (+55.19%) / +0.28pt
22,000 / 0.60%18,200 / 0.49%18,100 / 0.49%20,900 / 0.57%
+2,400 (+12.97%) / +0.07pt
31,190 / 0.85%29,100 / 0.79%16,300 / 0.44%97,300 / 2.65%
2025/05/0818,300 / 0.49%22,000 / 0.60%18,200 / 0.49%18,100 / 0.49%18,500 / 0.50%
+2,300 (+14.20%) / +0.06pt
31,190 / 0.85%
-2,303 (-6.88%) / △0.06pt
29,100 / 0.79%16,300 / 0.44%97,300 / 2.65%
2025/05/0718,300 / 0.49%22,000 / 0.60%18,200 / 0.49%18,100 / 0.49%16,200 / 0.44%33,493 / 0.91%
+603 (+1.83%) / +0.02pt
29,100 / 0.79%16,300 / 0.44%97,300 / 2.65%
2025/05/0118,300 / 0.49%22,000 / 0.60%18,200 / 0.49%18,100 / 0.49%16,200 / 0.44%32,890 / 0.89%
-3,471 (-9.55%) / △0.10pt
29,100 / 0.79%16,300 / 0.44%97,300 / 2.65%
+2,400 (+2.53%) / +0.06pt
2025/04/2818,300 / 0.49%22,000 / 0.60%18,200 / 0.49%18,100 / 0.49%16,200 / 0.44%36,361 / 0.99%
-2,176 (-5.65%) / △0.06pt
29,100 / 0.79%16,300 / 0.44%94,900 / 2.59%
2025/04/2518,300 / 0.49%22,000 / 0.60%18,200 / 0.49%
-3,300 (-15.35%) / △0.09pt
18,100 / 0.49%16,200 / 0.44%38,537 / 1.05%29,100 / 0.79%16,300 / 0.44%94,900 / 2.59%
-900 (-0.94%) / △0.02pt
2025/04/2318,300 / 0.49%22,000 / 0.60%21,500 / 0.58%18,100 / 0.49%16,200 / 0.44%38,537 / 1.05%29,100 / 0.79%16,300 / 0.44%95,800 / 2.61%
+1,000 (+1.05%) / +0.02pt
2025/04/2218,300 / 0.49%22,000 / 0.60%21,500 / 0.58%18,100 / 0.49%16,200 / 0.44%38,537 / 1.05%29,100 / 0.79%
-3,500 (-10.74%) / △0.10pt
16,300 / 0.44%94,800 / 2.59%
2025/04/1818,300 / 0.49%22,000 / 0.60%21,500 / 0.58%18,100 / 0.49%16,200 / 0.44%38,537 / 1.05%
-5,003 (-11.49%) / △0.13pt
32,600 / 0.89%16,300 / 0.44%94,800 / 2.59%
-1,800 (-1.86%) / △0.04pt
2025/04/1718,300 / 0.49%
-600 (-3.17%) / △0.02pt
22,000 / 0.60%21,500 / 0.58%18,100 / 0.49%16,200 / 0.44%43,540 / 1.18%
-698 (-1.58%) / △0.02pt
32,600 / 0.89%16,300 / 0.44%96,600 / 2.63%
2025/04/1618,900 / 0.51%
+1,300 (+7.39%) / +0.03pt
22,000 / 0.60%21,500 / 0.58%
-3,200 (-12.96%) / △0.09pt
18,100 / 0.49%16,200 / 0.44%44,238 / 1.20%
+4,599 (+11.60%) / +0.12pt
32,600 / 0.89%16,300 / 0.44%96,600 / 2.63%
+3,400 (+3.65%) / +0.09pt
2025/04/1517,600 / 0.48%22,000 / 0.60%24,700 / 0.67%18,100 / 0.49%16,200 / 0.44%39,639 / 1.08%
-1,093 (-2.68%) / △0.03pt
32,600 / 0.89%16,300 / 0.44%93,200 / 2.54%
2025/04/1417,600 / 0.48%22,000 / 0.60%24,700 / 0.67%18,100 / 0.49%16,200 / 0.44%40,732 / 1.11%
+8,853 (+27.77%) / +0.24pt
32,600 / 0.89%16,300 / 0.44%93,200 / 2.54%
+3,400 (+3.79%) / +0.09pt
2025/04/1117,600 / 0.48%22,000 / 0.60%24,700 / 0.67%18,100 / 0.49%16,200 / 0.44%31,879 / 0.87%
+4,966 (+18.45%) / +0.14pt
32,600 / 0.89%16,300 / 0.44%89,800 / 2.45%
-2,000 (-2.18%) / △0.05pt
2025/04/1017,600 / 0.48%22,000 / 0.60%24,700 / 0.67%18,100 / 0.49%16,200 / 0.44%26,913 / 0.73%32,600 / 0.89%
-1,800 (-5.23%) / △0.04pt
16,300 / 0.44%91,800 / 2.50%
+2,700 (+3.03%) / +0.07pt
2025/04/0817,600 / 0.48%22,000 / 0.60%24,700 / 0.67%
-3,900 (-13.64%) / △0.11pt
18,100 / 0.49%16,200 / 0.44%26,913 / 0.73%34,400 / 0.93%16,300 / 0.44%89,100 / 2.43%
-3,000 (-3.26%) / △0.08pt
2025/04/0717,600 / 0.48%22,000 / 0.60%28,600 / 0.78%18,100 / 0.49%16,200 / 0.44%
-3,000 (-15.63%) / △0.08pt
26,913 / 0.73%
-12,410 (-31.56%) / △0.34pt
34,400 / 0.93%
-5,800 (-14.43%) / △0.16pt
16,300 / 0.44%92,100 / 2.51%
-5,500 (-5.64%) / △0.15pt
2025/04/0417,600 / 0.48%22,000 / 0.60%28,600 / 0.78%18,100 / 0.49%19,200 / 0.52%
-400 (-2.04%) / △0.01pt
39,323 / 1.07%40,200 / 1.09%
-2,700 (-6.29%) / △0.08pt
16,300 / 0.44%97,600 / 2.66%
-3,200 (-3.17%) / △0.09pt
2025/04/0317,600 / 0.48%22,000 / 0.60%
+100 (+0.46%) / +0.01pt
28,600 / 0.78%18,100 / 0.49%19,600 / 0.53%
-800 (-3.92%) / △0.02pt
39,323 / 1.07%42,900 / 1.17%
-3,600 (-7.74%) / △0.10pt
16,300 / 0.44%100,800 / 2.75%
2025/04/0217,600 / 0.48%21,900 / 0.59%
-100 (-0.45%) / △0.01pt
28,600 / 0.78%18,100 / 0.49%20,400 / 0.55%
-600 (-2.86%) / △0.02pt
39,323 / 1.07%
-2,706 (-6.44%) / △0.07pt
46,500 / 1.27%16,300 / 0.44%100,800 / 2.75%
2025/04/0117,600 / 0.48%22,000 / 0.60%28,600 / 0.78%18,100 / 0.49%21,000 / 0.57%
-1,700 (-7.49%) / △0.05pt
42,029 / 1.14%
-5,196 (-11.00%) / △0.15pt
46,500 / 1.27%16,300 / 0.44%100,800 / 2.75%
-2,300 (-2.23%) / △0.06pt
2025/03/3117,600 / 0.48%22,000 / 0.60%28,600 / 0.78%18,100 / 0.49%22,700 / 0.62%
-800 (-3.40%) / △0.02pt
47,225 / 1.29%46,500 / 1.27%
-4,500 (-8.82%) / △0.12pt
16,300 / 0.44%103,100 / 2.81%
-5,200 (-4.80%) / △0.14pt
2025/03/2817,600 / 0.48%22,000 / 0.60%
+2,000 (+10.00%) / +0.06pt
28,600 / 0.78%18,100 / 0.49%23,500 / 0.64%
-1,500 (-6.00%) / △0.04pt
47,225 / 1.29%
-1,424 (-2.93%) / △0.03pt
51,000 / 1.39%16,300 / 0.44%108,300 / 2.95%
-2,200 (-1.99%) / △0.06pt
2025/03/2717,600 / 0.48%20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%18,100 / 0.49%25,000 / 0.68%
-700 (-2.72%) / △0.02pt
48,649 / 1.32%
-3,248 (-6.26%) / △0.09pt
51,000 / 1.39%16,300 / 0.44%110,500 / 3.01%
-4,900 (-4.25%) / △0.14pt
2025/03/2617,600 / 0.48%20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%18,100 / 0.49%25,700 / 0.70%
-300 (-1.15%) / △0.01pt
51,897 / 1.41%51,000 / 1.39%
-1,800 (-3.41%) / △0.05pt
16,300 / 0.44%115,400 / 3.15%
2025/03/2517,600 / 0.48%20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%18,100 / 0.49%26,000 / 0.71%51,897 / 1.41%
+6,382 (+14.02%) / +0.17pt
52,800 / 1.44%16,300 / 0.44%115,400 / 3.15%
-2,200 (-1.87%) / △0.06pt
2025/03/2417,600 / 0.48%20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%18,100 / 0.49%26,000 / 0.71%
-1,000 (-3.70%) / △0.02pt
45,515 / 1.24%52,800 / 1.44%16,300 / 0.44%117,600 / 3.21%
-5,500 (-4.47%) / △0.15pt
2025/03/2117,600 / 0.48%20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%18,100 / 0.49%27,000 / 0.73%45,515 / 1.24%
-3,778 (-7.66%) / △0.10pt
52,800 / 1.44%
-2,900 (-5.21%) / △0.08pt
16,300 / 0.44%123,100 / 3.36%
2025/03/1917,600 / 0.48%20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%18,100 / 0.49%27,000 / 0.73%
-800 (-2.88%) / △0.02pt
49,293 / 1.34%
+2,267 (+4.82%) / +0.06pt
55,700 / 1.52%
-5,900 (-9.58%) / △0.16pt
16,300 / 0.44%123,100 / 3.36%
-9,100 (-6.88%) / △0.25pt
2025/03/1817,600 / 0.48%20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%18,100 / 0.49%
-3,100 (-14.62%) / △0.08pt
27,800 / 0.75%
-100 (-0.36%) / △0.01pt
47,026 / 1.28%61,600 / 1.68%16,300 / 0.44%132,200 / 3.61%
-4,000 (-2.94%) / △0.11pt
2025/03/1717,600 / 0.48%20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%21,200 / 0.57%27,900 / 0.76%
-500 (-1.76%) / △0.01pt
47,026 / 1.28%61,600 / 1.68%16,300 / 0.44%136,200 / 3.72%
-6,300 (-4.42%) / △0.17pt
2025/03/1417,600 / 0.48%20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%21,200 / 0.57%28,400 / 0.77%
-1,400 (-4.70%) / △0.04pt
47,026 / 1.28%
-918 (-1.91%) / △0.02pt
61,600 / 1.68%16,300 / 0.44%142,500 / 3.89%
2025/03/1317,600 / 0.48%20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%21,200 / 0.57%
-3,700 (-14.86%) / △0.11pt
29,800 / 0.81%47,944 / 1.30%61,600 / 1.68%16,300 / 0.44%142,500 / 3.89%
-2,200 (-1.52%) / △0.06pt
2025/03/1117,600 / 0.48%20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%24,900 / 0.68%
-4,100 (-14.14%) / △0.11pt
29,800 / 0.81%
-400 (-1.32%) / △0.01pt
47,944 / 1.30%61,600 / 1.68%
-3,600 (-5.52%) / △0.10pt
16,300 / 0.44%144,700 / 3.95%
2025/03/1017,600 / 0.48%20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%29,000 / 0.79%
-3,200 (-9.94%) / △0.08pt
30,200 / 0.82%
-800 (-2.58%) / △0.02pt
47,944 / 1.30%
-5,618 (-10.49%) / △0.16pt
65,200 / 1.78%16,300 / 0.44%144,700 / 3.95%
-12,100 (-7.72%) / △0.33pt
2025/03/0717,600 / 0.48%20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%32,200 / 0.87%
-7,100 (-18.07%) / △0.20pt
31,000 / 0.84%
-700 (-2.21%) / △0.02pt
53,562 / 1.46%
-3,987 (-6.93%) / △0.11pt
65,200 / 1.78%
-4,000 (-5.78%) / △0.11pt
16,300 / 0.44%156,800 / 4.28%
-2,500 (-1.57%) / △0.07pt
2025/03/0517,600 / 0.48%20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%39,300 / 1.07%
-3,700 (-8.60%) / △0.10pt
31,700 / 0.86%57,549 / 1.57%69,200 / 1.89%16,300 / 0.44%159,300 / 4.35%
-3,700 (-2.27%) / △0.10pt
2025/03/0317,600 / 0.48%
-1,200 (-6.38%) / △0.03pt
20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%43,000 / 1.17%
-4,300 (-9.09%) / △0.12pt
31,700 / 0.86%57,549 / 1.57%
-3,247 (-5.34%) / △0.09pt
69,200 / 1.89%16,300 / 0.44%163,000 / 4.45%
2025/02/2818,800 / 0.51%
+1,200 (+6.82%) / +0.03pt
20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%47,300 / 1.29%31,700 / 0.86%
+300 (+0.96%) / +0.01pt
60,796 / 1.66%
+13,078 (+27.41%) / +0.36pt
69,200 / 1.89%16,300 / 0.44%163,000 / 4.45%
+4,600 (+2.90%) / +0.13pt
2025/02/2717,600 / 0.48%20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%47,300 / 1.29%31,400 / 0.85%47,718 / 1.30%
+3,114 (+6.98%) / +0.09pt
69,200 / 1.89%16,300 / 0.44%158,400 / 4.32%
2025/02/2617,600 / 0.48%
-1,500 (-7.85%) / △0.04pt
20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%47,300 / 1.29%31,400 / 0.85%
-700 (-2.18%) / △0.02pt
44,604 / 1.21%
+3,439 (+8.35%) / +0.09pt
69,200 / 1.89%16,300 / 0.44%158,400 / 4.32%
2025/02/2519,100 / 0.52%
-4,600 (-19.41%) / △0.12pt
20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%47,300 / 1.29%32,100 / 0.87%41,165 / 1.12%
-15,371 (-27.19%) / △0.42pt
69,200 / 1.89%16,300 / 0.44%158,400 / 4.32%
-18,000 (-10.20%) / △0.49pt
2025/02/2123,700 / 0.64%20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%47,300 / 1.29%32,100 / 0.87%56,536 / 1.54%69,200 / 1.89%
-1,200 (-1.70%) / △0.03pt
16,300 / 0.44%176,400 / 4.81%
2025/02/2023,700 / 0.64%
-4,800 (-16.84%) / △0.13pt
20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%47,300 / 1.29%32,100 / 0.87%56,536 / 1.54%
-4,917 (-8.00%) / △0.13pt
70,400 / 1.92%
+2,000 (+2.92%) / +0.06pt
16,300 / 0.44%176,400 / 4.81%
+2,400 (+1.38%) / +0.06pt
2025/02/1928,500 / 0.77%20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%47,300 / 1.29%
-3,800 (-7.44%) / △0.10pt
32,100 / 0.87%
+2,100 (+7.00%) / +0.06pt
61,453 / 1.67%
+7,281 (+13.44%) / +0.19pt
68,400 / 1.86%
+4,900 (+7.72%) / +0.13pt
16,300 / 0.44%174,000 / 4.75%
+7,600 (+4.57%) / +0.21pt
2025/02/1828,500 / 0.77%
-2,800 (-8.95%) / △0.08pt
20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%51,100 / 1.39%30,000 / 0.81%
+1,100 (+3.81%) / +0.03pt
54,172 / 1.48%
-3,455 (-6.00%) / △0.09pt
63,500 / 1.73%
+3,600 (+6.01%) / +0.10pt
16,300 / 0.44%166,400 / 4.54%
+9,000 (+5.72%) / +0.24pt
2025/02/1731,300 / 0.85%
-4,800 (-13.30%) / △0.13pt
20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%51,100 / 1.39%
-2,200 (-4.13%) / △0.06pt
28,900 / 0.78%
+1,800 (+6.64%) / +0.04pt
57,627 / 1.57%
-2,764 (-4.58%) / △0.08pt
59,900 / 1.63%
+3,700 (+6.58%) / +0.10pt
16,300 / 0.44%157,400 / 4.30%
2025/02/1436,100 / 0.98%
-3,200 (-8.14%) / △0.09pt
20,000 / 0.54%28,600 / 0.78%53,300 / 1.45%27,100 / 0.74%
+1,500 (+5.86%) / +0.05pt
60,391 / 1.65%
-2,551 (-4.05%) / △0.06pt
56,200 / 1.53%16,300 / 0.44%157,400 / 4.30%
+5,500 (+3.62%) / +0.15pt
2025/02/1339,300 / 1.07%
+2,800 (+7.67%) / +0.08pt
20,000 / 0.54%
+20,000 / +0.54%
28,600 / 0.78%
+3,400 (+13.49%) / +0.10pt
53,300 / 1.45%
+19,400 (+57.23%) / +0.53pt
25,600 / 0.69%
+6,100 (+31.28%) / +0.16pt
62,942 / 1.71%
+5,695 (+9.95%) / +0.15pt
56,200 / 1.53%
+18,600 (+49.47%) / +0.51pt
16,300 / 0.44%151,900 / 4.15%
+39,400 (+35.02%) / +1.08pt
2025/02/1236,500 / 0.99%
+12,300 (+50.83%) / +0.33pt
-25,200 / 0.68%
+25,200 / +0.68%
33,900 / 0.92%
-4,700 (-12.18%) / △0.13pt
19,500 / 0.53%
+19,500 / +0.53%
57,247 / 1.56%
-15,849 (-21.68%) / △0.43pt
37,600 / 1.02%16,300 / 0.44%112,500 / 3.07%
-8,800 (-7.25%) / △0.24pt
2025/02/1024,200 / 0.66%
+5,900 (+32.24%) / +0.17pt
--38,600 / 1.05%
+5,500 (+16.62%) / +0.15pt
-73,096 / 1.99%
-14,343 (-16.40%) / △0.39pt
37,600 / 1.02%
-4,400 (-10.48%) / △0.12pt
16,300 / 0.44%121,300 / 3.31%
+19,800 (+19.51%) / +0.54pt
2025/02/0718,300 / 0.49%
-1,300 (-6.63%) / △0.04pt
--33,100 / 0.90%-87,439 / 2.38%
+6,866 (+8.52%) / +0.18pt
42,000 / 1.14%16,300 / 0.44%101,500 / 2.77%
+5,600 (+5.84%) / +0.15pt
2025/02/0619,600 / 0.53%
-2,500 (-11.31%) / △0.07pt
--33,100 / 0.90%-80,573 / 2.20%42,000 / 1.14%16,300 / 0.44%
-2,600 (-13.76%) / △0.07pt
95,900 / 2.62%
2025/02/0522,100 / 0.60%--33,100 / 0.90%-80,573 / 2.20%
+1,346 (+1.70%) / +0.04pt
42,000 / 1.14%
+5,100 (+13.82%) / +0.14pt
18,900 / 0.51%95,900 / 2.62%
2025/02/0422,100 / 0.60%--33,100 / 0.90%
+3,300 (+11.07%) / +0.09pt
-79,227 / 2.16%
+4,422 (+5.91%) / +0.12pt
36,900 / 1.00%18,900 / 0.51%
-100 (-0.53%) / 0.00pt
95,900 / 2.62%
2025/02/0322,100 / 0.60%--29,800 / 0.81%-74,805 / 2.04%36,900 / 1.00%
+3,100 (+9.17%) / +0.08pt
19,000 / 0.51%95,900 / 2.62%
2025/01/3022,100 / 0.60%--29,800 / 0.81%-74,805 / 2.04%
+4,434 (+6.30%) / +0.12pt
33,800 / 0.92%19,000 / 0.51%95,900 / 2.62%
+900 (+0.95%) / +0.03pt
2025/01/2922,100 / 0.60%
+2,400 (+12.18%) / +0.07pt
--29,800 / 0.81%-70,371 / 1.92%
-8,186 (-10.42%) / △0.22pt
33,800 / 0.92%
+1,500 (+4.64%) / +0.04pt
19,000 / 0.51%95,000 / 2.59%
2025/01/2819,700 / 0.53%--29,800 / 0.81%
+3,200 (+12.03%) / +0.09pt
-78,557 / 2.14%
-4,131 (-5.00%) / △0.11pt
32,300 / 0.88%
-1,600 (-4.72%) / △0.04pt
19,000 / 0.51%95,000 / 2.59%
-5,200 (-5.19%) / △0.14pt
2025/01/2719,700 / 0.53%--26,600 / 0.72%-82,688 / 2.25%33,900 / 0.92%19,000 / 0.51%100,200 / 2.73%
-5,900 (-5.56%) / △0.16pt
2025/01/2319,700 / 0.53%--26,600 / 0.72%-82,688 / 2.25%
+4,289 (+5.47%) / +0.11pt
33,900 / 0.92%
+4,600 (+15.70%) / +0.12pt
19,000 / 0.51%106,100 / 2.89%
-600 (-0.56%) / △0.02pt
2025/01/2019,700 / 0.53%--26,600 / 0.72%-78,399 / 2.14%
+4,991 (+6.80%) / +0.14pt
29,300 / 0.80%19,000 / 0.51%106,700 / 2.91%
2025/01/1619,700 / 0.53%--26,600 / 0.72%-73,408 / 2.00%
+329 (+0.45%) / +0.01pt
29,300 / 0.80%19,000 / 0.51%106,700 / 2.91%
2025/01/1519,700 / 0.53%--26,600 / 0.72%
+4,200 (+18.75%) / +0.11pt
-73,079 / 1.99%29,300 / 0.80%
+3,200 (+12.26%) / +0.09pt
19,000 / 0.51%
-4,500 (-19.15%) / △0.13pt
106,700 / 2.91%
2025/01/1419,700 / 0.53%
+19,700 / +0.53%
--22,400 / 0.61%-73,079 / 1.99%26,100 / 0.71%
+4,000 (+18.10%) / +0.11pt
23,500 / 0.64%106,700 / 2.91%
-3,400 (-3.09%) / △0.09pt
2025/01/10---22,400 / 0.61%-73,079 / 1.99%
-158 (-0.22%) / △0.01pt
22,100 / 0.60%23,500 / 0.64%110,100 / 3.00%
+3,400 (+3.19%) / +0.09pt
2025/01/09---22,400 / 0.61%
+500 (+2.28%) / +0.02pt
-73,237 / 2.00%
+6,073 (+9.04%) / +0.17pt
22,100 / 0.60%23,500 / 0.64%106,700 / 2.91%
2025/01/08---21,900 / 0.59%
+21,900 / +0.59%
-67,164 / 1.83%
+5,981 (+9.78%) / +0.16pt
22,100 / 0.60%23,500 / 0.64%
+4,600 (+24.34%) / +0.13pt
106,700 / 2.91%
2025/01/07-----61,183 / 1.67%22,100 / 0.60%18,900 / 0.51%
+18,900 / +0.51%
106,700 / 2.91%
2025/01/06-----61,183 / 1.67%22,100 / 0.60%
-5,200 (-19.05%) / △0.14pt
-106,700 / 2.91%
+700 (+0.66%) / +0.02pt
2024/12/30-----61,183 / 1.67%
-1,210 (-1.94%) / △0.03pt
27,300 / 0.74%-106,000 / 2.89%
+106,000 / +2.89%
2024/12/27-----62,393 / 1.70%27,300 / 0.74%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました