イー・ギャランティ(8771)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,736 (+0.64%) 730,200 (+365.10%) 1,466,290 (0.00%) 568,100 (0.00%) 49,600 (0.00%)
2026/10/28 1,725 (-1.32%) 157,000 (-23.71%) 1,466,290 (0.00%) 568,100 (0.00%) 49,600 (0.00%)
2026/10/27 1,748 (-0.46%) 205,800 (+50.33%) 1,466,290 (+0.78%) 568,100 (+1.10%) 49,600 (+1.64%)
2026/10/26 1,756 (-1.29%) 136,900 (-16.37%) 1,454,890 (+2.97%) 561,900 (+0.38%) 48,800 (-1.61%)
2026/10/23 1,779 (-0.56%) 163,700 (+27.99%) 1,412,990 (-0.51%) 559,800 (-0.23%) 49,600 (+1.43%)
2026/10/22 1,789 (+0.22%) 127,900 (+24.78%) 1,420,240 (+2.53%) 561,100 (-0.62%) 48,900 (+1.88%)
2026/10/21 1,785 (+0.56%) 102,500 (-28.67%) 1,385,240 (0.00%) 564,600 (+7.65%) 48,000 (+3.45%)
2026/10/20 1,775 (-2.20%) 143,700 (-15.22%) 1,385,240 (-1.78%) 524,500 (-6.72%) 46,400 (-6.83%)
2026/10/19 1,815 (-1.14%) 169,500 (-36.13%) 1,410,300 (0.00%) 562,300 (-0.32%) 49,800 (-0.60%)
2026/10/16 1,836 (+2.46%) 265,400 (-20.40%) 1,410,300 (0.00%) 564,100 (-1.96%) 50,100 (+13.61%)
2026/10/15 1,792 (+1.59%) 333,400 (+116.92%) 1,410,300 (+3.87%) 575,400 (-3.47%) 44,100 (+6.52%)
2026/10/14 1,764 (+0.23%) 153,700 (-13.26%) 1,357,700 (0.00%) 596,100 (-0.45%) 41,400 (+2.99%)
2026/10/13 1,760 (0.00%) 177,200 (-14.97%) 1,357,700 (0.00%) 598,800 (+0.89%) 40,200 (-3.13%)
2026/10/09 1,760 (+1.44%) 208,400 (-5.27%) 1,357,700 (0.00%) 593,500 (-0.05%) 41,500 (+5.06%)
2026/10/08 1,735 (-0.40%) 220,000 (+42.76%) 1,357,700 (+2.72%) 593,800 (-0.12%) 39,500 (0.00%)
2026/10/07 1,742 (+0.35%) 154,100 (+46.34%) 1,321,700 (+4.27%) 594,500 (-0.82%) 39,500 (+11.58%)
2026/10/06 1,736 (+1.58%) 105,300 (-32.15%) 1,267,600 (0.00%) 599,400 (-0.27%) 35,400 (-0.28%)
2026/10/05 1,709 (0.00%) 155,200 (+21.06%) 1,267,600 (0.00%) 601,000 (+1.08%) 35,500 (+2.60%)
2026/10/02 1,709 (-1.50%) 128,200 (-12.49%) 1,267,600 (0.00%) 594,600 (-0.50%) 34,600 (-0.29%)
2026/10/01 1,735 (-0.17%) 146,500 (+48.43%) 1,267,600 (+3.11%) 597,600 (+0.23%) 34,700 (+6.77%)
2026/09/30 1,738 (+0.35%) 98,700 (-42.21%) 1,229,400 (0.00%) 596,200 (+0.56%) 32,500 (-1.52%)
2026/09/29 1,732 (-2.70%) 170,800 (-31.38%) 1,229,400 (+4.62%) 592,900 (+0.63%) 33,000 (-92.95%)
2026/09/28 1,780 (-0.22%) 248,900 (+139.79%) 1,175,100 (-3.45%) 589,200 (+1.83%) 468,000 (+1,424.43%)
2026/09/25 1,784 (+0.56%) 103,800 (-42.59%) 1,217,129 (0.00%) 578,600 (-1.35%) 30,700 (+6.23%)
2026/09/24 1,774 (-0.67%) 180,800 (-28.00%) 1,217,129 (0.00%) 586,500 (0.00%) 28,900 (0.00%)
2026/09/18 1,786 (-0.89%) 251,100 (+189.62%) 1,217,129 (+0.66%) 586,500 (-3.99%) 28,900 (+7.43%)
2026/09/17 1,802 (+0.50%) 86,700 (-14.33%) 1,209,129 (-1.11%) 610,900 (0.00%) 26,900 (0.00%)
2026/09/16 1,793 (+0.96%) 101,200 (-6.47%) 1,222,640 (0.00%) 610,900 (0.00%) 26,900 (0.00%)
2026/09/15 1,776 (+0.40%) 108,200 (-7.28%) 1,222,640 (0.00%) 610,900 (0.00%) 26,900 (0.00%)
2026/09/14 1,769 (+1.84%) 116,700 (-33.96%) 1,222,640 (0.00%) 610,900 (0.00%) 26,900 (0.00%)
2026/09/11 1,737 (+0.40%) 176,700 (-24.52%) 1,222,640 (0.00%) 610,900 (+4.52%) 26,900 (-57.30%)
2026/09/10 1,730 (+2.25%) 234,100 (+52.51%) 1,222,640 (0.00%) 584,500 (0.00%) 63,000 (0.00%)
2026/09/09 1,692 (-1.51%) 153,500 (+7.42%) 1,222,640 (0.00%) 584,500 (0.00%) 63,000 (0.00%)
2026/09/08 1,718 (+0.29%) 142,900 (-30.22%) 1,222,640 (+0.87%) 584,500 (0.00%) 63,000 (0.00%)
2026/09/07 1,713 (+0.18%) 204,800 (+53.64%) 1,212,040 (+3.71%) 584,500 (0.00%) 63,000 (0.00%)
2026/09/04 1,710 (-0.87%) 133,300 (-35.39%) 1,168,640 (0.00%) 584,500 (+8.00%) 63,000 (+3.45%)
2026/09/03 1,725 (+0.47%) 206,300 (+12.73%) 1,168,640 (0.00%) 541,200 (0.00%) 60,900 (0.00%)
2026/09/02 1,717 (-1.60%) 183,000 (-3.63%) 1,168,640 (0.00%) 541,200 (0.00%) 60,900 (0.00%)
2026/09/01 1,745 (-0.34%) 189,900 (-11.63%) 1,168,640 (0.00%) 541,200 (0.00%) 60,900 (0.00%)
2026/08/31 1,751 (-2.83%) 214,900 (+23.01%) 1,168,640 (0.00%) 541,200 (0.00%) 60,900 (0.00%)
2026/08/28 1,802 (-0.72%) 174,700 (+59.98%) 1,168,640 (0.00%) 541,200 (+1.29%) 60,900 (+30.13%)
2026/08/27 1,815 (-0.55%) 109,200 (-8.77%) 1,168,640 (0.00%) 534,300 (0.00%) 46,800 (0.00%)
2026/08/26 1,825 (-0.22%) 119,700 (-14.26%) 1,168,640 (0.00%) 534,300 (0.00%) 46,800 (0.00%)
2026/08/25 1,829 (0.00%) 139,600 (+65.01%) 1,168,640 (-2.44%) 534,300 (0.00%) 46,800 (0.00%)
2026/08/24 1,829 (-0.49%) 84,600 (-24.80%) 1,197,840 (0.00%) 534,300 (0.00%) 46,800 (0.00%)
2026/08/21 1,838 (-0.59%) 112,500 (+44.05%) 1,197,840 (-2.82%) 534,300 (+9.44%) 46,800 (+0.86%)
2026/08/20 1,849 (-0.11%) 78,100 (-14.64%) 1,232,640 (0.00%) 488,200 (0.00%) 46,400 (0.00%)
2026/08/19 1,851 (-0.70%) 91,500 (-8.86%) 1,232,640 (-2.70%) 488,200 (0.00%) 46,400 (0.00%)
2026/08/18 1,864 (+0.11%) 100,400 (-41.42%) 1,266,840 (+2.67%) 488,200 (0.00%) 46,400 (0.00%)
2026/08/17 1,862 (+0.38%) 171,400 (+52.76%) 1,233,940 (-2.16%) 488,200 (0.00%) 46,400 (0.00%)
2026/08/14 1,855 (+0.60%) 112,200 (+1.54%) 1,261,140 (-2.66%) 488,200 (-6.80%) 46,400 (+2.43%)
2026/08/13 1,844 (+0.88%) 110,500 (-19.81%) 1,295,640 (0.00%) 523,800 (0.00%) 45,300 (0.00%)
2026/08/12 1,828 (-0.49%) 137,800 (-35.94%) 1,295,640 (+1.07%) 523,800 (0.00%) 45,300 (0.00%)
2026/08/10 1,837 (-1.24%) 215,100 (+74.17%) 1,281,940 (0.00%) 523,800 (0.00%) 45,300 (0.00%)
2026/08/07 1,860 (+1.31%) 123,500 (-15.29%) 1,281,940 (-0.07%) 523,800 (+5.71%) 45,300 (+11.30%)
2026/08/06 1,836 (+1.49%) 145,800 (+78.02%) 1,282,840 (-6.85%) 495,500 (0.00%) 40,700 (0.00%)
2026/08/05 1,809 (-0.33%) 81,900 (-20.18%) 1,377,240 (0.00%) 495,500 (0.00%) 40,700 (0.00%)
2026/08/04 1,815 (-0.38%) 102,600 (-21.50%) 1,377,240 (0.00%) 495,500 (0.00%) 40,700 (0.00%)
2026/08/03 1,822 (-1.09%) 130,700 (+17.11%) 1,377,240 (0.00%) 495,500 (0.00%) 40,700 (0.00%)
2026/07/31 1,842 (-1.97%) 111,600 (+34.46%) 1,377,240 (0.00%) 495,500 (+0.53%) 40,700 (+12.74%)
2026/07/30 1,879 (-0.05%) 83,000 (-39.94%) 1,377,240 (0.00%) 492,900 (0.00%) 36,100 (0.00%)
2026/07/29 1,880 (+1.51%) 138,200 (+43.36%) 1,377,240 (-0.48%) 492,900 (0.00%) 36,100 (0.00%)
2026/07/28 1,852 (-0.59%) 96,400 (+22.80%) 1,383,940 (0.00%) 492,900 (0.00%) 36,100 (0.00%)
2026/07/27 1,863 (+1.80%) 78,500 (+21.71%) 1,383,940 (0.00%) 492,900 (0.00%) 36,100 (0.00%)
2026/07/24 1,830 (-0.97%) 64,500 (-7.86%) 1,383,940 (0.00%) 492,900 (-0.38%) 36,100 (-8.38%)
2026/07/23 1,848 (-0.38%) 70,000 (-22.57%) 1,383,940 (0.00%) 494,800 (0.00%) 39,400 (0.00%)
2026/07/22 1,855 (-1.59%) 90,400 (-13.33%) 1,383,940 (+2.69%) 494,800 (0.00%) 39,400 (0.00%)
2026/07/21 1,885 (+2.89%) 104,300 (-36.05%) 1,347,660 (0.00%) 494,800 (0.00%) 39,400 (0.00%)
2026/07/17 1,832 (-1.82%) 163,100 (+92.56%) 1,347,660 (0.00%) 494,800 (-2.23%) 39,400 (+1.81%)
2026/07/16 1,866 (-1.74%) 84,700 (-17.77%) 1,347,660 (0.00%) 506,100 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/07/15 1,899 (+1.61%) 103,000 (+20.75%) 1,347,660 (0.00%) 506,100 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/07/14 1,869 (+0.70%) 85,300 (+13.89%) 1,347,660 (0.00%) 506,100 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/07/13 1,856 (+0.60%) 74,900 (-25.62%) 1,347,660 (0.00%) 506,100 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/07/10 1,845 (+0.99%) 100,700 (+21.91%) 1,347,660 (0.00%) 506,100 (-1.73%) 38,700 (-4.44%)
2026/07/09 1,827 (+0.83%) 82,600 (-14.76%) 1,347,660 (0.00%) 515,000 (0.00%) 40,500 (0.00%)
2026/07/08 1,812 (+0.67%) 96,900 (-4.81%) 1,347,660 (0.00%) 515,000 (0.00%) 40,500 (0.00%)
2026/07/07 1,800 (+0.50%) 101,800 (-26.50%) 1,347,660 (0.00%) 515,000 (0.00%) 40,500 (0.00%)
2026/07/06 1,791 (+0.90%) 138,500 (+101.31%) 1,347,660 (0.00%) 515,000 (0.00%) 40,500 (0.00%)
2026/07/03 1,775 (+0.62%) 68,800 (-17.70%) 1,347,660 (-0.46%) 515,000 (-3.40%) 40,500 (+14.08%)
2026/07/02 1,764 (+1.15%) 83,600 (+0.48%) 1,353,860 (0.00%) 533,100 (0.00%) 35,500 (0.00%)
2026/07/01 1,744 (+1.28%) 83,200 (-3.93%) 1,353,860 (0.00%) 533,100 (0.00%) 35,500 (0.00%)
2026/06/30 1,722 (+0.12%) 86,600 (+5.74%) 1,353,860 (0.00%) 533,100 (0.00%) 35,500 (0.00%)
2026/06/29 1,720 (+1.24%) 81,900 (+24.47%) 1,353,860 (0.00%) 533,100 (0.00%) 35,500 (0.00%)
2026/06/26 1,699 (+0.59%) 65,800 (+4.11%) 1,353,860 (0.00%) 533,100 (-0.93%) 35,500 (+2.60%)
2026/06/25 1,689 (+1.81%) 63,200 (+3.10%) 1,353,860 (0.00%) 538,100 (0.00%) 34,600 (0.00%)
2026/06/24 1,659 (+0.18%) 61,300 (-9.72%) 1,353,860 (0.00%) 538,100 (0.00%) 34,600 (0.00%)
2026/06/23 1,656 (-1.31%) 67,900 (-52.98%) 1,353,860 (0.00%) 538,100 (0.00%) 34,600 (0.00%)
2026/06/22 1,678 (-0.06%) 144,400 (+23.74%) 1,353,860 (+3.30%) 538,100 (0.00%) 34,600 (0.00%)
2026/06/19 1,679 (-0.65%) 116,700 (+72.89%) 1,310,560 (0.00%) 538,100 (+0.19%) 34,600 (+11.97%)
2026/06/18 1,690 (-0.24%) 67,500 (-5.46%) 1,310,560 (0.00%) 537,100 (0.00%) 30,900 (0.00%)
2026/06/17 1,694 (+0.65%) 71,400 (-39.39%) 1,310,560 (0.00%) 537,100 (0.00%) 30,900 (0.00%)
2026/06/16 1,683 (-0.53%) 117,800 (+36.34%) 1,310,560 (+2.93%) 537,100 (0.00%) 30,900 (0.00%)
2026/06/15 1,692 (-0.76%) 86,400 (-10.28%) 1,273,260 (0.00%) 537,100 (0.00%) 30,900 (0.00%)
2026/06/12 1,705 (+0.29%) 96,300 (-3.80%) 1,273,260 (0.00%) 537,100 (-2.49%) 30,900 (+73.60%)
2026/06/11 1,700 (-1.33%) 100,100 (-48.11%) 1,273,260 (+2.71%) 550,800 (0.00%) 17,800 (0.00%)
2026/06/10 1,723 (+5.32%) 192,900 (+200.00%) 1,239,660 (+6.82%) 550,800 (0.00%) 17,800 (0.00%)
2026/06/09 1,636 (-0.37%) 64,300 (-57.02%) 1,160,560 (0.00%) 550,800 (0.00%) 17,800 (0.00%)
2026/06/08 1,642 (+0.49%) 149,600 (+115.87%) 1,160,560 (0.00%) 550,800 (0.00%) 17,800 (0.00%)
2026/06/05 1,634 (+1.05%) 69,300 (-47.18%) 1,160,560 (0.00%) 550,800 (+6.89%) 17,800 (-34.56%)
2026/06/04 1,617 (-2.41%) 131,200 (-8.44%) 1,160,560 (+7.72%) 515,300 (0.00%) 27,200 (0.00%)
2026/06/03 1,657 (-0.60%) 143,300 (+16.50%) 1,077,360 (0.00%) 515,300 (0.00%) 27,200 (0.00%)
2026/06/02 1,667 (-0.89%) 123,000 (-18.22%) 1,077,360 (+11.43%) 515,300 (0.00%) 27,200 (0.00%)
2026/06/01 1,682 (-1.29%) 150,400 (+38.11%) 966,860 (0.00%) 515,300 (0.00%) 27,200 (0.00%)
2026/05/29 1,704 (-1.16%) 108,900 (+2.35%) 966,860 (0.00%) 515,300 (0.00%) 27,200 (0.00%)
2026/05/28 1,724 (+0.58%) 106,400 (-29.49%) 966,860 (0.00%) 515,300 (0.00%) 27,200 (0.00%)
2026/05/27 1,714 (+0.82%) 150,900 (+17.80%) 966,860 (0.00%) 515,300 (0.00%) 27,200 (0.00%)
2026/05/26 1,700 (-1.28%) 128,100 (-17.19%) 966,860 (0.00%) 515,300 (0.00%) 27,200 (0.00%)
2026/05/25 1,722 (-0.58%) 154,700 (-27.91%) 966,860 (0.00%) 515,300 (0.00%) 27,200 (0.00%)
2026/05/22 1,732 (+0.46%) 214,600 (-20.99%) 966,860 (0.00%) 515,300 (-1.40%) 27,200 (-76.14%)
2026/05/21 1,724 (-1.82%) 271,600 (+13.59%) 966,860 (0.00%) 522,600 (0.00%) 114,000 (0.00%)
2026/05/20 1,756 (-2.23%) 239,100 (-36.86%) 966,860 (0.00%) 522,600 (0.00%) 114,000 (0.00%)
2026/05/19 1,796 (+3.88%) 378,700 (-10.37%) 966,860 (-7.06%) 522,600 (0.00%) 114,000 (0.00%)
2026/05/18 1,729 (+3.72%) 422,500 (+193.00%) 1,040,260 (-3.97%) 522,600 (0.00%) 114,000 (0.00%)
2026/05/15 1,667 (-0.89%) 144,200 (+10.75%) 1,083,219 (-2.62%) 522,600 (-0.21%) 114,000 (+7.45%)
2026/05/14 1,682 (+1.02%) 130,200 (+39.25%) 1,112,419 (0.00%) 523,700 (0.00%) 106,100 (0.00%)
2026/05/13 1,665 (-0.18%) 93,500 (-66.15%) 1,112,419 (0.00%) 523,700 (0.00%) 106,100 (0.00%)
2026/05/12 1,668 (+1.15%) 276,200 (+28.23%) 1,112,419 (-4.08%) 523,700 (0.00%) 106,100 (0.00%)
2026/05/11 1,649 (-3.17%) 215,400 (+55.30%) 1,159,719 (-7.96%) 523,700 (0.00%) 106,100 (0.00%)
2026/05/08 1,703 (-0.47%) 138,700 (-36.23%) 1,260,019 (0.00%) 523,700 (0.00%) 106,100 (0.00%)
2026/05/07 1,711 (-1.95%) 217,500 (+75.83%) 1,260,019 (-6.54%) 523,700 (0.00%) 106,100 (0.00%)
2026/05/01 1,745 (-1.13%) 123,700 (+2.74%) 1,348,162 (0.00%) 523,700 (+113.84%) 106,100 (+612.08%)
2026/04/30 1,765 120,400 1,348,162 244,900 14,900

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Morgan Stanley & Co. International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/27442,341 / 0.97%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-593,859 / 1.30%
+11,400 (+1.96%) / +0.02pt
2026/10/26442,341 / 0.97%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-582,459 / 1.28%
+41,900 (+7.75%) / +0.09pt
2026/10/23442,341 / 0.97%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-540,559 / 1.19%
-7,250 (-1.32%) / △0.01pt
2026/10/22442,341 / 0.97%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-547,809 / 1.20%
+35,000 (+6.83%) / +0.07pt
2026/10/20442,341 / 0.97%
-76,060 (-14.67%) / △0.17pt
194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-512,809 / 1.13%
+51,000 (+11.04%) / +0.12pt
2026/10/15518,401 / 1.14%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-461,809 / 1.01%
+52,600 (+12.85%) / +0.11pt
2026/10/08518,401 / 1.14%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-409,209 / 0.90%
+36,000 (+9.65%) / +0.08pt
2026/10/07518,401 / 1.14%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-373,209 / 0.82%
+54,100 (+16.95%) / +0.12pt
2026/10/01518,401 / 1.14%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-319,109 / 0.70%
+38,200 (+13.60%) / +0.09pt
2026/09/29518,401 / 1.14%
+54,300 (+11.70%) / +0.12pt
194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-280,909 / 0.61%
2026/09/28464,101 / 1.02%
-42,029 (-8.30%) / △0.09pt
194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-280,909 / 0.61%
2026/09/18506,130 / 1.11%
+8,000 (+1.61%) / +0.02pt
194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-280,909 / 0.61%
2026/09/17498,130 / 1.09%
-13,511 (-2.64%) / △0.03pt
194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-280,909 / 0.61%
2026/09/08511,641 / 1.12%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-280,909 / 0.61%
+10,600 (+3.92%) / +0.02pt
2026/09/07511,641 / 1.12%
+43,400 (+9.27%) / +0.09pt
194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-270,309 / 0.59%
2026/08/25468,241 / 1.03%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-270,309 / 0.59%
-29,200 (-9.75%) / △0.07pt
2026/08/21468,241 / 1.03%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-299,509 / 0.66%
-34,800 (-10.41%) / △0.07pt
2026/08/19468,241 / 1.03%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-334,309 / 0.73%
-34,200 (-9.28%) / △0.08pt
2026/08/18468,241 / 1.03%
+23,300 (+5.24%) / +0.05pt
194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-368,509 / 0.81%
+9,600 (+2.67%) / +0.02pt
2026/08/17444,941 / 0.98%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-358,909 / 0.79%
-27,200 (-7.04%) / △0.06pt
2026/08/14444,941 / 0.98%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-386,109 / 0.85%
-34,500 (-8.20%) / △0.07pt
2026/08/12444,941 / 0.98%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-420,609 / 0.92%
+13,700 (+3.37%) / +0.03pt
2026/08/07444,941 / 0.98%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-406,909 / 0.89%
-900 (-0.22%) / 0.00pt
2026/08/06444,941 / 0.98%
-94,400 (-17.50%) / △0.20pt
194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-407,809 / 0.89%
2026/07/29539,341 / 1.18%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-407,809 / 0.89%
-6,700 (-1.62%) / △0.02pt
2026/07/22539,341 / 1.18%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-414,509 / 0.91%
+36,280 (+9.59%) / +0.08pt
2026/07/03539,341 / 1.18%
-6,200 (-1.14%) / △0.02pt
194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-378,229 / 0.83%
2026/06/22545,541 / 1.20%
+43,300 (+8.62%) / +0.10pt
194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-378,229 / 0.83%
2026/06/16502,241 / 1.10%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-378,229 / 0.83%
+37,300 (+10.94%) / +0.08pt
2026/06/11502,241 / 1.10%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-340,929 / 0.75%
+33,600 (+10.93%) / +0.08pt
2026/06/10502,241 / 1.10%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-307,329 / 0.67%
+79,100 (+34.66%) / +0.17pt
2026/06/04502,241 / 1.10%194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-228,229 / 0.50%
+83,200 (+57.37%) / +0.19pt
2026/06/02502,241 / 1.10%
+110,500 (+28.21%) / +0.24pt
194,581 / 0.42%235,509 / 0.49%-145,029 / 0.31%
2026/05/19391,741 / 0.86%194,581 / 0.42%
-73,400 (-27.39%) / △0.17pt
235,509 / 0.49%-145,029 / 0.31%
2026/05/18391,741 / 0.86%
-42,959 (-9.88%) / △0.09pt
267,981 / 0.59%235,509 / 0.49%-145,029 / 0.31%
2026/05/15434,700 / 0.95%267,981 / 0.59%
-29,200 (-9.83%) / △0.06pt
235,509 / 0.49%-145,029 / 0.31%
2026/05/12434,700 / 0.95%297,181 / 0.65%
-47,300 (-13.73%) / △0.10pt
235,509 / 0.49%-145,029 / 0.31%
2026/05/11434,700 / 0.95%
-100,300 (-18.75%) / △0.23pt
344,481 / 0.75%235,509 / 0.49%-145,029 / 0.31%
2026/05/07535,000 / 1.18%
-12,801 (-2.34%) / △0.02pt
344,481 / 0.75%
-75,342 (-17.95%) / △0.12pt
235,509 / 0.49%-145,029 / 0.31%
2026/04/28547,801 / 1.20%419,823 / 0.87%235,509 / 0.49%-145,029 / 0.31%
-162,452 (-52.83%) / △0.36pt
2026/04/24547,801 / 1.20%
+4,301 (+0.79%) / +0.01pt
419,823 / 0.87%235,509 / 0.49%-307,481 / 0.67%
-28,400 (-8.46%) / △0.07pt
2026/04/23543,500 / 1.19%
-13,800 (-2.48%) / △0.03pt
419,823 / 0.87%235,509 / 0.49%-335,881 / 0.74%
-27,500 (-7.57%) / △0.06pt
2026/04/21557,300 / 1.22%419,823 / 0.87%235,509 / 0.49%-363,381 / 0.80%
+2,300 (+0.64%) / +0.01pt
2026/04/13557,300 / 1.22%419,823 / 0.87%235,509 / 0.49%報告義務消滅361,081 / 0.79%
-6,000 (-1.63%) / △0.01pt
2026/04/10557,300 / 1.22%419,823 / 0.87%235,509 / 0.49%236,144 / 0.52%
+236,144 / +0.52%
367,081 / 0.80%
+7,520 (+2.09%) / +0.01pt
2026/04/09557,300 / 1.22%419,823 / 0.87%235,509 / 0.49%-359,561 / 0.79%
-22,800 (-5.96%) / △0.05pt
2026/04/03557,300 / 1.22%419,823 / 0.87%235,509 / 0.49%-382,361 / 0.84%
+56,100 (+17.19%) / +0.13pt
2026/03/25557,300 / 1.22%
+23,200 (+4.34%) / +0.11pt
419,823 / 0.87%235,509 / 0.49%-326,261 / 0.71%
+36,900 (+12.75%) / +0.11pt
2026/03/24534,100 / 1.11%419,823 / 0.87%235,509 / 0.49%-289,361 / 0.60%
+22,500 (+8.43%) / +0.05pt
2026/03/23534,100 / 1.11%419,823 / 0.87%
-31,700 (-7.02%) / △0.07pt
235,509 / 0.49%-266,861 / 0.55%
+30,700 (+13.00%) / +0.06pt
2026/03/13534,100 / 1.11%451,523 / 0.94%
-71,144 (-13.61%) / △0.14pt
235,509 / 0.49%-236,161 / 0.49%
2026/03/12534,100 / 1.11%
+27,600 (+5.45%) / +0.06pt
522,667 / 1.08%235,509 / 0.49%-236,161 / 0.49%
2026/03/06506,500 / 1.05%
+157,300 (+45.05%) / +0.33pt
522,667 / 1.08%
-50,100 (-8.75%) / △0.11pt
235,509 / 0.49%-236,161 / 0.49%
2026/03/03349,200 / 0.72%572,767 / 1.19%
-9,700 (-1.67%) / △0.02pt
235,509 / 0.49%-236,161 / 0.49%
2026/02/26349,200 / 0.72%582,467 / 1.21%
+9,000 (+1.57%) / +0.02pt
235,509 / 0.49%-236,161 / 0.49%
2026/02/20349,200 / 0.72%573,467 / 1.19%
-3,700 (-0.64%) / △0.01pt
235,509 / 0.49%-236,161 / 0.49%
2026/02/13349,200 / 0.72%577,167 / 1.20%235,509 / 0.49%-236,161 / 0.49%
-68,900 (-22.59%) / △0.14pt
2026/02/12349,200 / 0.72%
+13,700 (+4.08%) / +0.03pt
577,167 / 1.20%235,509 / 0.49%-305,061 / 0.63%
2026/02/10335,500 / 0.69%
-3,000 (-0.89%) / △0.01pt
577,167 / 1.20%
+10,000 (+1.76%) / +0.02pt
235,509 / 0.49%-305,061 / 0.63%
2026/02/09338,500 / 0.70%
+4,100 (+1.23%) / +0.01pt
567,167 / 1.18%
-43,500 (-7.12%) / △0.09pt
235,509 / 0.49%-305,061 / 0.63%
2026/02/06334,400 / 0.69%
-41,200 (-10.97%) / △0.09pt
610,667 / 1.27%235,509 / 0.49%-305,061 / 0.63%
+23,700 (+8.42%) / +0.05pt
2026/02/05375,600 / 0.78%610,667 / 1.27%235,509 / 0.49%-281,361 / 0.58%
-10,700 (-3.66%) / △0.02pt
2026/02/03375,600 / 0.78%610,667 / 1.27%235,509 / 0.49%-292,061 / 0.60%
+12,600 (+4.51%) / +0.02pt
2026/02/02375,600 / 0.78%610,667 / 1.27%235,509 / 0.49%-279,461 / 0.58%
+48,600 (+21.05%) / +0.10pt
2026/01/27375,600 / 0.78%
-13,300 (-3.42%) / △0.03pt
610,667 / 1.27%235,509 / 0.49%-230,861 / 0.48%
-48,600 (-17.39%) / △0.10pt
2026/01/23388,900 / 0.81%610,667 / 1.27%235,509 / 0.49%-279,461 / 0.58%
-48,400 (-14.76%) / △0.10pt
2026/01/21388,900 / 0.81%610,667 / 1.27%
-45,400 (-6.92%) / △0.09pt
235,509 / 0.49%-327,861 / 0.68%
2026/01/19388,900 / 0.81%656,067 / 1.36%235,509 / 0.49%-327,861 / 0.68%
-53,400 (-14.01%) / △0.11pt
2026/01/16388,900 / 0.81%656,067 / 1.36%
-62,800 (-8.74%) / △0.13pt
235,509 / 0.49%-381,261 / 0.79%
2026/01/13388,900 / 0.81%718,867 / 1.49%
-2,700 (-0.37%) / △0.01pt
235,509 / 0.49%-381,261 / 0.79%
2026/01/07388,900 / 0.81%
+8,111 (+2.13%) / +0.02pt
721,567 / 1.50%
+3,245 (+0.45%) / +0.01pt
235,509 / 0.49%-381,261 / 0.79%
2026/01/06380,789 / 0.79%718,322 / 1.49%235,509 / 0.49%-381,261 / 0.79%
-31,400 (-7.61%) / △0.07pt
2025/12/30380,789 / 0.79%718,322 / 1.49%235,509 / 0.49%-412,661 / 0.86%
-65,800 (-13.75%) / △0.13pt
2025/12/25380,789 / 0.79%
-5,200 (-1.35%) / △0.01pt
718,322 / 1.49%235,509 / 0.49%-478,461 / 0.99%
-11,700 (-2.39%) / △0.03pt
2025/12/24385,989 / 0.80%
+6,600 (+1.74%) / +0.01pt
718,322 / 1.49%235,509 / 0.49%-490,161 / 1.02%
2025/12/22379,389 / 0.79%718,322 / 1.49%
-8,900 (-1.22%) / △0.02pt
235,509 / 0.49%-490,161 / 1.02%
+56,400 (+13.00%) / +0.12pt
2025/12/19379,389 / 0.79%
-5,000 (-1.30%) / △0.01pt
727,222 / 1.51%
+51,600 (+7.64%) / +0.11pt
235,509 / 0.49%-433,761 / 0.90%
2025/12/18384,389 / 0.80%
+46,589 (+13.79%) / +0.10pt
675,622 / 1.40%235,509 / 0.49%-433,761 / 0.90%
2025/12/17337,800 / 0.70%675,622 / 1.40%
+35,466 (+5.54%) / +0.07pt
235,509 / 0.49%-433,761 / 0.90%
2025/12/09337,800 / 0.70%640,156 / 1.33%235,509 / 0.49%-433,761 / 0.90%
+20,400 (+4.94%) / +0.04pt
2025/12/08337,800 / 0.70%640,156 / 1.33%235,509 / 0.49%-413,361 / 0.86%
-22,100 (-5.08%) / △0.04pt
2025/12/05337,800 / 0.70%640,156 / 1.33%235,509 / 0.49%-435,461 / 0.90%
+37,500 (+9.42%) / +0.07pt
2025/12/04337,800 / 0.70%640,156 / 1.33%
+29,072 (+4.76%) / +0.06pt
235,509 / 0.49%-397,961 / 0.83%
2025/12/03337,800 / 0.70%
+5,300 (+1.59%) / +0.01pt
611,084 / 1.27%235,509 / 0.49%-397,961 / 0.83%
+46,840 (+13.34%) / +0.10pt
2025/12/01332,500 / 0.69%611,084 / 1.27%235,509 / 0.49%-351,121 / 0.73%
+53,500 (+17.98%) / +0.11pt
2025/11/27332,500 / 0.69%611,084 / 1.27%235,509 / 0.49%-297,621 / 0.62%
+28,300 (+10.51%) / +0.06pt
2025/11/21332,500 / 0.69%611,084 / 1.27%
-115,686 (-15.92%) / △0.24pt
235,509 / 0.49%-269,321 / 0.56%
-748,000 (-73.53%) / △1.56pt
2025/11/20332,500 / 0.69%726,770 / 1.51%235,509 / 0.49%-1,017,321 / 2.12%
+49,000 (+5.06%) / +0.10pt
2025/11/18332,500 / 0.69%726,770 / 1.51%235,509 / 0.49%-968,321 / 2.02%
+20,000 (+2.11%) / +0.05pt
2025/11/17332,500 / 0.69%726,770 / 1.51%235,509 / 0.49%-948,321 / 1.97%
+75,200 (+8.61%) / +0.15pt
2025/11/14332,500 / 0.69%
-6,100 (-1.80%) / △0.01pt
726,770 / 1.51%235,509 / 0.49%-873,121 / 1.82%
+54,700 (+6.68%) / +0.12pt
2025/11/13338,600 / 0.70%726,770 / 1.51%
+36,100 (+5.23%) / +0.07pt
235,509 / 0.49%-818,421 / 1.70%
2025/11/12338,600 / 0.70%690,670 / 1.44%235,509 / 0.49%-818,421 / 1.70%
+29,300 (+3.71%) / +0.06pt
2025/11/11338,600 / 0.70%
+11,700 (+3.58%) / +0.02pt
690,670 / 1.44%235,509 / 0.49%-789,121 / 1.64%
2025/11/10326,900 / 0.68%690,670 / 1.44%
+51,900 (+8.12%) / +0.11pt
235,509 / 0.49%-789,121 / 1.64%
+58,200 (+7.96%) / +0.12pt
2025/11/05326,900 / 0.68%638,770 / 1.33%
+15,900 (+2.55%) / +0.04pt
235,509 / 0.49%-730,921 / 1.52%
2025/11/04326,900 / 0.68%622,870 / 1.29%235,509 / 0.49%-730,921 / 1.52%
+58,400 (+8.68%) / +0.12pt
2025/10/31326,900 / 0.68%622,870 / 1.29%
-1,245 (-0.20%) / △0.01pt
235,509 / 0.49%-672,521 / 1.40%
2025/10/30326,900 / 0.68%624,115 / 1.30%
+46,900 (+8.13%) / +0.10pt
235,509 / 0.49%-672,521 / 1.40%
2025/10/29326,900 / 0.68%577,215 / 1.20%235,509 / 0.49%-672,521 / 1.40%
+95,400 (+16.53%) / +0.20pt
2025/10/28326,900 / 0.68%
-13,300 (-3.91%) / △0.02pt
577,215 / 1.20%235,509 / 0.49%-577,121 / 1.20%
2025/10/24340,200 / 0.70%
+44,300 (+14.97%) / +0.09pt
577,215 / 1.20%
+19,800 (+3.55%) / +0.04pt
235,509 / 0.49%-577,121 / 1.20%
2025/10/23295,900 / 0.61%557,415 / 1.16%235,509 / 0.49%-577,121 / 1.20%
+24,300 (+4.40%) / +0.05pt
2025/10/22295,900 / 0.61%557,415 / 1.16%
-20,000 (-3.46%) / △0.04pt
235,509 / 0.49%-552,821 / 1.15%
2025/10/21295,900 / 0.61%577,415 / 1.20%
+6,000 (+1.05%) / +0.01pt
235,509 / 0.49%-552,821 / 1.15%
2025/10/20295,900 / 0.61%571,415 / 1.19%
-40,500 (-6.62%) / △0.08pt
235,509 / 0.49%-552,821 / 1.15%
2025/10/17295,900 / 0.61%611,915 / 1.27%235,509 / 0.49%-552,821 / 1.15%
+44,100 (+8.67%) / +0.09pt
2025/10/16295,900 / 0.61%611,915 / 1.27%235,509 / 0.49%-508,721 / 1.06%
+56,351 (+12.46%) / +0.12pt
2025/10/15295,900 / 0.61%611,915 / 1.27%
-27,150 (-4.25%) / △0.06pt
235,509 / 0.49%-452,370 / 0.94%
2025/10/10295,900 / 0.61%639,065 / 1.33%235,509 / 0.49%-452,370 / 0.94%
-66,200 (-12.77%) / △0.14pt
2025/10/03295,900 / 0.61%639,065 / 1.33%
+57,200 (+9.83%) / +0.12pt
235,509 / 0.49%-518,570 / 1.08%
-29,054 (-5.31%) / △0.06pt
2025/09/30295,900 / 0.61%
+17,600 (+6.32%) / +0.03pt
581,865 / 1.21%
+33,300 (+6.07%) / +0.07pt
235,509 / 0.49%-547,624 / 1.14%
+51,000 (+10.27%) / +0.11pt
2025/09/29278,300 / 0.58%548,565 / 1.14%
+62,400 (+12.84%) / +0.13pt
235,509 / 0.49%-496,624 / 1.03%
2025/09/25278,300 / 0.58%
-10,200 (-3.54%) / △0.02pt
486,165 / 1.01%
+67,300 (+16.07%) / +0.14pt
235,509 / 0.49%-496,624 / 1.03%
+77,100 (+18.38%) / +0.16pt
2025/09/24288,500 / 0.60%
+45,300 (+18.63%) / +0.10pt
418,865 / 0.87%
+68,632 (+19.60%) / +0.14pt
235,509 / 0.49%-419,524 / 0.87%
-88,300 (-17.39%) / △0.18pt
2025/09/22243,200 / 0.50%350,233 / 0.73%
+51,780 (+17.35%) / +0.11pt
235,509 / 0.49%-507,824 / 1.05%
2025/09/19243,200 / 0.50%298,453 / 0.62%235,509 / 0.49%-507,824 / 1.05%
-20,700 (-3.92%) / △0.05pt
2025/09/18243,200 / 0.50%298,453 / 0.62%
+53,720 (+21.95%) / +0.11pt
235,509 / 0.49%-528,524 / 1.10%
+18,214 (+3.57%) / +0.04pt
2025/09/17243,200 / 0.50%244,733 / 0.51%235,509 / 0.49%-510,310 / 1.06%
-23,300 (-4.37%) / △0.05pt
2025/09/16243,200 / 0.50%244,733 / 0.51%235,509 / 0.49%-533,610 / 1.11%
+51,200 (+10.61%) / +0.11pt
2025/09/12243,200 / 0.50%244,733 / 0.51%
+16,900 (+7.42%) / +0.04pt
235,509 / 0.49%-482,410 / 1.00%
+38,500 (+8.67%) / +0.08pt
2025/09/10243,200 / 0.50%227,833 / 0.47%
-15,700 (-6.45%) / △0.03pt
235,509 / 0.49%-443,910 / 0.92%
+41,691 (+10.37%) / +0.09pt
2025/09/09243,200 / 0.50%243,533 / 0.50%
+7,900 (+3.35%) / +0.01pt
235,509 / 0.49%-402,219 / 0.83%
2025/09/05243,200 / 0.50%235,633 / 0.49%235,509 / 0.49%-402,219 / 0.83%
+34,700 (+9.44%) / +0.07pt
2025/09/04243,200 / 0.50%235,633 / 0.49%
-6,200 (-2.56%) / △0.01pt
235,509 / 0.49%-367,519 / 0.76%
2025/09/03243,200 / 0.50%241,833 / 0.50%235,509 / 0.49%-367,519 / 0.76%
+39,200 (+11.94%) / +0.08pt
2025/09/02243,200 / 0.50%241,833 / 0.50%235,509 / 0.49%-328,319 / 0.68%
+45,600 (+16.13%) / +0.10pt
2025/09/01243,200 / 0.50%241,833 / 0.50%235,509 / 0.49%-282,719 / 0.58%
+282,719 / +0.58%
2025/08/18243,200 / 0.50%241,833 / 0.50%235,509 / 0.49%
-5,300 (-2.20%) / △0.01pt
--
2025/08/15243,200 / 0.50%241,833 / 0.50%240,809 / 0.50%
-18,300 (-7.06%) / △0.04pt
--
2025/08/14243,200 / 0.50%241,833 / 0.50%
+19,400 (+8.72%) / +0.04pt
259,109 / 0.54%
-34,800 (-11.84%) / △0.07pt
--
2025/08/13243,200 / 0.50%222,433 / 0.46%293,909 / 0.61%
-59,300 (-16.79%) / △0.12pt
--
2025/08/12243,200 / 0.50%222,433 / 0.46%353,209 / 0.73%
-26,300 (-6.93%) / △0.06pt
--
2025/08/08243,200 / 0.50%222,433 / 0.46%379,509 / 0.79%
+4,600 (+1.23%) / +0.01pt
--
2025/08/07243,200 / 0.50%222,433 / 0.46%
-17,800 (-7.41%) / △0.04pt
374,909 / 0.78%
+27,600 (+7.95%) / +0.06pt
--
2025/08/06243,200 / 0.50%240,233 / 0.50%
+7,300 (+3.13%) / +0.02pt
347,309 / 0.72%
+9,200 (+2.72%) / +0.02pt
--
2025/08/05243,200 / 0.50%
+243,200 / +0.50%
232,933 / 0.48%338,109 / 0.70%
+8,900 (+2.70%) / +0.02pt
--
2025/08/04-232,933 / 0.48%
-21,600 (-8.49%) / △0.05pt
329,209 / 0.68%
+8,300 (+2.59%) / +0.02pt
--
2025/08/01-254,533 / 0.53%320,909 / 0.66%
+5,700 (+1.81%) / +0.01pt
--
2025/07/31-254,533 / 0.53%
+17,373 (+7.33%) / +0.04pt
315,209 / 0.65%--
2025/07/28-237,160 / 0.49%315,209 / 0.65%
+8,600 (+2.80%) / +0.02pt
--
2025/07/25-237,160 / 0.49%306,609 / 0.63%
+7,700 (+2.58%) / +0.01pt
--
2025/07/24-237,160 / 0.49%298,909 / 0.62%
+5,212 (+1.77%) / +0.01pt
--
2025/07/23-237,160 / 0.49%293,697 / 0.61%
-9,900 (-3.26%) / △0.02pt
--
2025/07/22-237,160 / 0.49%303,597 / 0.63%
+4,500 (+1.50%) / +0.01pt
--
2025/07/18-237,160 / 0.49%299,097 / 0.62%
+11,700 (+4.07%) / +0.03pt
--
2025/07/17-237,160 / 0.49%287,397 / 0.59%
+28,600 (+11.05%) / +0.06pt
--
2025/07/16-237,160 / 0.49%258,797 / 0.53%
+16,800 (+6.94%) / +0.03pt
--
2025/07/15-237,160 / 0.49%241,997 / 0.50%
+241,997 / +0.50%
--
2025/05/20-237,160 / 0.49%
-6,800 (-2.79%) / △0.01pt
---
2025/05/16-243,960 / 0.50%
+27,600 (+12.76%) / +0.05pt
---
2025/05/15-216,360 / 0.45%
-70,600 (-24.60%) / △0.14pt
---
2025/04/25-286,960 / 0.59%
-36,050 (-11.16%) / △0.08pt
---
2025/04/21-323,010 / 0.67%
-52,000 (-13.87%) / △0.11pt
---
2025/04/17-375,010 / 0.78%
-49,000 (-11.56%) / △0.10pt
---
2025/03/27-424,010 / 0.88%
-43,900 (-9.38%) / △0.09pt
---
2025/03/19-467,910 / 0.97%
-10,700 (-2.24%) / △0.03pt
---
2025/03/13-478,610 / 1.00%
+12,914 (+2.77%) / +0.03pt
---
2025/03/06-465,696 / 0.97%
-23,200 (-4.75%) / △0.05pt
---
2025/03/05-488,896 / 1.02%
+44,700 (+10.06%) / +0.10pt
---
2025/02/27-444,196 / 0.92%
+49,900 (+12.66%) / +0.10pt
--報告義務消滅
2025/02/21-394,296 / 0.82%
+57,600 (+17.11%) / +0.12pt
--289,819 / 0.60%
+32,900 (+12.81%) / +0.07pt
2025/02/17-336,696 / 0.70%
+2,500 (+0.75%) / +0.01pt
--256,919 / 0.53%
+27,500 (+11.99%) / +0.06pt
2025/02/13-334,196 / 0.69%
-42,700 (-11.33%) / △0.09pt
--229,419 / 0.47%
2025/02/06-376,896 / 0.78%
-48,100 (-11.32%) / △0.10pt
--229,419 / 0.47%
2025/02/05-424,996 / 0.88%--229,419 / 0.47%
-11,200 (-4.65%) / △0.03pt
2025/02/04-424,996 / 0.88%--240,619 / 0.50%
+2,800 (+1.18%) / +0.01pt
2025/02/03-424,996 / 0.88%--237,819 / 0.49%
-9,600 (-3.88%) / △0.02pt
2025/01/31-424,996 / 0.88%--247,419 / 0.51%
+14,300 (+6.13%) / +0.03pt
2025/01/27-424,996 / 0.88%--233,119 / 0.48%
-6,000 (-2.51%) / △0.02pt
2025/01/20-424,996 / 0.88%
-9,600 (-2.21%) / △0.02pt
--239,119 / 0.50%
2025/01/08-434,596 / 0.90%--239,119 / 0.50%
+239,119 / +0.50%
2025/01/07-434,596 / 0.90%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました