日本アジア投資(8518)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 138 (+0.73%) 9,400 (-29.32%) 468,286 (0.00%) 1,559,800 (0.00%) 0
2026/10/28 137 (-0.72%) 13,300 (+14.66%) 468,286 (0.00%) 1,559,800 (0.00%) 0
2026/10/27 138 (0.00%) 11,600 (-26.11%) 468,286 (0.00%) 1,559,800 (+0.35%) 0
2026/10/26 138 (0.00%) 15,700 (-50.16%) 468,286 (0.00%) 1,554,400 (-0.08%) 0
2026/10/23 138 (-2.13%) 31,500 (+23.05%) 468,286 (0.00%) 1,555,600 (+0.03%) 0
2026/10/22 141 (0.00%) 25,600 (-25.36%) 468,286 (0.00%) 1,555,200 (+0.18%) 0
2026/10/21 141 (-0.70%) 34,300 (+91.62%) 468,286 (0.00%) 1,552,400 (+47.96%) 0
2026/10/20 142 (-2.74%) 17,900 (-30.62%) 468,286 (0.00%) 1,049,200 (-32.41%) 0
2026/10/19 146 (+0.69%) 25,800 (+77.93%) 468,286 (0.00%) 1,552,300 (+0.72%) 0
2026/10/16 145 (+3.57%) 14,500 (-28.57%) 468,286 (0.00%) 1,541,200 (-0.22%) 0
2026/10/15 140 (-0.71%) 20,300 (-19.76%) 468,286 (0.00%) 1,544,600 (+0.56%) 0
2026/10/14 141 (+1.44%) 25,300 (-41.84%) 468,286 (0.00%) 1,536,000 (-0.21%) 0
2026/10/13 139 (-1.42%) 43,500 (+204.20%) 468,286 (0.00%) 1,539,300 (-0.25%) 0
2026/10/09 141 (-1.40%) 14,300 (-35.59%) 468,286 (0.00%) 1,543,200 (-0.41%) 0
2026/10/08 143 (-2.05%) 22,200 (-44.36%) 468,286 (0.00%) 1,549,500 (+0.36%) 0
2026/10/07 146 (0.00%) 39,900 (+177.08%) 468,286 (0.00%) 1,543,900 (-0.03%) 0
2026/10/06 146 (-0.68%) 14,400 (-25.77%) 468,286 (0.00%) 1,544,300 (-0.68%) 0
2026/10/05 147 (-1.34%) 19,400 (+10.23%) 468,286 (0.00%) 1,554,900 (-0.07%) 0
2026/10/02 149 (+1.36%) 17,600 (-24.14%) 468,286 (0.00%) 1,556,000 (-0.17%) 0
2026/10/01 147 (-1.34%) 23,200 (+3.57%) 468,286 (0.00%) 1,558,700 (-0.04%) 0
2026/09/30 149 (-1.97%) 22,400 (-35.45%) 468,286 (0.00%) 1,559,300 (+0.06%) 0
2026/09/29 152 (-1.30%) 34,700 (-22.02%) 468,286 (0.00%) 1,558,400 (-1.20%) 0
2026/09/28 154 (-0.65%) 44,500 (+88.56%) 468,286 (0.00%) 1,577,300 (-1.06%) 0
2026/09/25 155 (0.00%) 23,600 (-20.54%) 468,286 (0.00%) 1,594,200 (+0.25%) 0
2026/09/24 155 (0.00%) 29,700 (+209.38%) 468,286 (0.00%) 1,590,200 (0.00%) 0
2026/09/18 155 (0.00%) 9,600 (-62.35%) 468,286 (0.00%) 1,590,200 (-2.07%) 0
2026/09/17 155 (-0.64%) 25,500 (+67.76%) 468,286 (0.00%) 1,623,800 (0.00%) 0
2026/09/16 156 (+0.65%) 15,200 (-21.65%) 468,286 (0.00%) 1,623,800 (0.00%) 0
2026/09/15 155 (+0.65%) 19,400 (-6.28%) 468,286 (0.00%) 1,623,800 (0.00%) 0
2026/09/14 154 (0.00%) 20,700 (-37.84%) 468,286 (0.00%) 1,623,800 (0.00%) 0
2026/09/11 154 (-1.28%) 33,300 (+29.07%) 468,286 (0.00%) 1,623,800 (-0.18%) 0
2026/09/10 156 (+0.65%) 25,800 (-27.73%) 468,286 (0.00%) 1,626,700 (0.00%) 0
2026/09/09 155 (0.00%) 35,700 (-4.55%) 468,286 (0.00%) 1,626,700 (0.00%) 0
2026/09/08 155 (+1.31%) 37,400 (-8.78%) 468,286 (0.00%) 1,626,700 (0.00%) 0
2026/09/07 153 (0.00%) 41,000 (-17.51%) 468,286 (0.00%) 1,626,700 (0.00%) 0
2026/09/04 153 (0.00%) 49,700 (+20.05%) 468,286 (0.00%) 1,626,700 (-3.19%) 0
2026/09/03 153 (0.00%) 41,400 (-75.83%) 468,286 (0.00%) 1,680,300 (0.00%) 0
2026/09/02 153 (+2.00%) 171,300 (-75.95%) 468,286 (0.00%) 1,680,300 (0.00%) 0
2026/09/01 150 (+8.70%) 712,300 (+3,857.22%) 468,286 (0.00%) 1,680,300 (0.00%) 0
2026/08/31 138 (+0.73%) 18,000 (-18.18%) 468,286 (0.00%) 1,680,300 (0.00%) 0
2026/08/28 137 (0.00%) 22,000 (-22.26%) 468,286 (0.00%) 1,680,300 (+0.32%) 0
2026/08/27 137 (-1.44%) 28,300 (+92.52%) 468,286 (0.00%) 1,674,900 (0.00%) 0
2026/08/26 139 (+0.72%) 14,700 (-50.34%) 468,286 (0.00%) 1,674,900 (0.00%) 0
2026/08/25 138 (-0.72%) 29,600 (+40.28%) 468,286 (0.00%) 1,674,900 (0.00%) 0
2026/08/24 139 (0.00%) 21,100 (+51.80%) 468,286 (0.00%) 1,674,900 (0.00%) 0
2026/08/21 139 (-0.71%) 13,900 (-40.85%) 468,286 (0.00%) 1,674,900 (+0.52%) 0
2026/08/20 140 (+1.45%) 23,500 (-39.12%) 468,286 (0.00%) 1,666,200 (0.00%) 0
2026/08/19 138 (-0.72%) 38,600 (-48.94%) 468,286 (0.00%) 1,666,200 (0.00%) 0
2026/08/18 139 (-2.11%) 75,600 (+102.68%) 468,286 (0.00%) 1,666,200 (0.00%) 0
2026/08/17 142 (-0.70%) 37,300 (-52.12%) 468,286 (0.00%) 1,666,200 (0.00%) 0
2026/08/14 143 (+5.15%) 77,900 (+109.97%) 468,286 (0.00%) 1,666,200 (+0.54%) 0
2026/08/13 136 (+1.49%) 37,100 (+196.80%) 468,286 (0.00%) 1,657,300 (0.00%) 0
2026/08/12 134 (-0.74%) 12,500 (-46.81%) 468,286 (0.00%) 1,657,300 (0.00%) 0
2026/08/10 135 (+3.05%) 23,500 (-48.01%) 468,286 (0.00%) 1,657,300 (0.00%) 0
2026/08/07 131 (+0.77%) 45,200 (+32.94%) 468,286 (0.00%) 1,657,300 (+0.75%) 0
2026/08/06 130 (-3.70%) 34,000 (-35.36%) 468,286 (0.00%) 1,645,000 (0.00%) 0
2026/08/05 135 (+3.05%) 52,600 (-89.94%) 468,286 (0.00%) 1,645,000 (0.00%) 0
2026/08/04 131 (+4.80%) 522,900 (+545.56%) 468,286 (0.00%) 1,645,000 (0.00%) 0
2026/08/03 125 (-6.02%) 81,000 (+230.61%) 468,286 (0.00%) 1,645,000 (0.00%) 0
2026/07/31 133 (+1.53%) 24,500 (-17.79%) 468,286 (0.00%) 1,645,000 (+0.53%) 0
2026/07/30 131 (+3.15%) 29,800 (+159.13%) 468,286 (0.00%) 1,636,400 (0.00%) 0
2026/07/29 127 (-0.78%) 11,500 (-65.36%) 468,286 (0.00%) 1,636,400 (0.00%) 0
2026/07/28 128 (-1.54%) 33,200 (+13.70%) 468,286 (0.00%) 1,636,400 (0.00%) 0
2026/07/27 130 (+4.84%) 29,200 (+178.10%) 468,286 (0.00%) 1,636,400 (0.00%) 0
2026/07/24 124 (-0.80%) 10,500 (-43.24%) 468,286 (0.00%) 1,636,400 (+0.26%) 0
2026/07/23 125 (0.00%) 18,500 (+10.12%) 468,286 (0.00%) 1,632,200 (0.00%) 0
2026/07/22 125 (0.00%) 16,800 (-35.14%) 468,286 (0.00%) 1,632,200 (0.00%) 0
2026/07/21 125 (-2.34%) 25,900 (-59.84%) 468,286 (0.00%) 1,632,200 (0.00%) 0
2026/07/17 128 (-3.03%) 64,500 (+138.89%) 468,286 (0.00%) 1,632,200 (-3.52%) 0
2026/07/16 132 (-1.49%) 27,000 (-45.23%) 468,286 (0.00%) 1,691,700 (0.00%) 0
2026/07/15 134 (+5.51%) 49,300 (+796.36%) 468,286 (0.00%) 1,691,700 (0.00%) 0
2026/07/14 127 (+1.60%) 5,500 (-87.89%) 468,286 (0.00%) 1,691,700 (0.00%) 0
2026/07/13 125 (-0.79%) 45,400 (+72.62%) 468,286 (0.00%) 1,691,700 (0.00%) 0
2026/07/10 126 (-0.79%) 26,300 (+85.21%) 468,286 (0.00%) 1,691,700 (-0.76%) 0
2026/07/09 127 (0.00%) 14,200 (-66.11%) 468,286 (0.00%) 1,704,600 (0.00%) 0
2026/07/08 127 (+1.60%) 41,900 (+355.43%) 468,286 (0.00%) 1,704,600 (0.00%) 0
2026/07/07 125 (0.00%) 9,200 (-59.47%) 468,286 (0.00%) 1,704,600 (0.00%) 0
2026/07/06 125 (-1.57%) 22,700 (-45.69%) 468,286 (0.00%) 1,704,600 (0.00%) 0
2026/07/03 127 (+0.79%) 41,800 (+24.40%) 468,286 (0.00%) 1,704,600 (-0.56%) 0
2026/07/02 126 (-1.56%) 33,600 (+19.57%) 468,286 (0.00%) 1,714,200 (0.00%) 0
2026/07/01 128 (+3.23%) 28,100 (+284.93%) 468,286 (0.00%) 1,714,200 (0.00%) 0
2026/06/30 124 (0.00%) 7,300 (-72.66%) 468,286 (0.00%) 1,714,200 (0.00%) 0
2026/06/29 124 (-0.80%) 26,700 (+64.81%) 468,286 (0.00%) 1,714,200 (0.00%) 0
2026/06/26 125 (0.00%) 16,200 (-59.80%) 468,286 (0.00%) 1,714,200 (-4.49%) 0
2026/06/25 125 (+5.93%) 40,300 (+71.49%) 468,286 (0.00%) 1,794,800 (0.00%) 0
2026/06/24 118 (+1.72%) 23,500 (-83.57%) 468,286 (0.00%) 1,794,800 (0.00%) 0
2026/06/23 116 (-7.94%) 143,000 (+309.74%) 468,286 (0.00%) 1,794,800 (0.00%) 0
2026/06/22 126 (-2.33%) 34,900 (-55.82%) 468,286 (0.00%) 1,794,800 (0.00%) 0
2026/06/19 129 (-2.27%) 79,000 (+359.30%) 468,286 (0.00%) 1,794,800 (+0.62%) 0
2026/06/18 132 (+0.76%) 17,200 (-61.69%) 468,286 (0.00%) 1,783,700 (0.00%) 0
2026/06/17 131 (0.00%) 44,900 (+13.96%) 468,286 (0.00%) 1,783,700 (0.00%) 0
2026/06/16 131 (-1.50%) 39,400 (+24.29%) 468,286 (0.00%) 1,783,700 (0.00%) 0
2026/06/15 133 (-1.48%) 31,700 (+46.08%) 468,286 (0.00%) 1,783,700 (0.00%) 0
2026/06/12 135 (+1.50%) 21,700 (-57.86%) 468,286 (0.00%) 1,783,700 (-1.31%) 0
2026/06/11 133 (0.00%) 51,500 (+21.46%) 468,286 (0.00%) 1,807,400 (0.00%) 0
2026/06/10 133 (0.00%) 42,400 (-25.48%) 468,286 (0.00%) 1,807,400 (0.00%) 0
2026/06/09 133 (0.00%) 56,900 (-13.92%) 468,286 (0.00%) 1,807,400 (0.00%) 0
2026/06/08 133 (-3.62%) 66,100 (+38.87%) 468,286 (0.00%) 1,807,400 (0.00%) 0
2026/06/05 138 (-0.72%) 47,600 (+1,006.98%) 468,286 (0.00%) 1,807,400 (-17.67%) 0
2026/06/04 139 (0.00%) 4,300 (-95.11%) 468,286 (0.00%) 2,195,300 (0.00%) 0
2026/06/03 139 (+1.46%) 87,900 (+103.47%) 468,286 (0.00%) 2,195,300 (0.00%) 0
2026/06/02 137 (-1.44%) 43,200 (-8.47%) 468,286 (0.00%) 2,195,300 (0.00%) 0
2026/06/01 139 (-1.42%) 47,200 (-12.43%) 468,286 (0.00%) 2,195,300 (0.00%) 0
2026/05/29 141 (+2.92%) 53,900 (-51.44%) 468,286 (0.00%) 2,195,300 (0.00%) 0
2026/05/28 137 (+3.01%) 111,000 (-50.99%) 468,286 (0.00%) 2,195,300 (0.00%) 0
2026/05/27 133 (-7.64%) 226,500 (+1,151.38%) 468,286 (-4.86%) 2,195,300 (0.00%) 0
2026/05/26 144 (+0.70%) 18,100 (-19.91%) 492,186 (0.00%) 2,195,300 (0.00%) 0
2026/05/25 143 (-4.03%) 22,600 (-50.22%) 492,186 (0.00%) 2,195,300 (0.00%) 0
2026/05/22 149 (+2.05%) 45,400 (-29.50%) 492,186 (0.00%) 2,195,300 (-5.68%) 0
2026/05/21 146 (-1.35%) 64,400 (-67.80%) 492,186 (0.00%) 2,327,600 (0.00%) 0
2026/05/20 148 (+2.07%) 200,000 (+519.20%) 492,186 (-1.26%) 2,327,600 (0.00%) 0
2026/05/19 145 (0.00%) 32,300 (-21.79%) 498,486 (0.00%) 2,327,600 (0.00%) 0
2026/05/18 145 (-2.68%) 41,300 (-71.50%) 498,486 (0.00%) 2,327,600 (0.00%) 0
2026/05/15 149 (+0.68%) 144,900 (+63.36%) 498,486 (-4.63%) 2,327,600 (-2.32%) 0
2026/05/14 148 (+0.68%) 88,700 (+592.97%) 522,686 (0.00%) 2,382,800 (0.00%) 0
2026/05/13 147 (-1.34%) 12,800 (-65.22%) 522,686 (0.00%) 2,382,800 (0.00%) 0
2026/05/12 149 (+0.68%) 36,800 (-63.71%) 522,686 (+0.38%) 2,382,800 (0.00%) 0
2026/05/11 148 (-1.99%) 101,400 (+317.28%) 520,686 (-6.10%) 2,382,800 (0.00%) 0
2026/05/08 151 (+1.34%) 24,300 (-50.71%) 554,486 (0.00%) 2,382,800 (0.00%) 0
2026/05/07 149 (+1.36%) 49,300 (-10.53%) 554,486 (0.00%) 2,382,800 (0.00%) 0
2026/05/01 147 (-1.34%) 55,100 (-55.35%) 554,486 (0.00%) 2,382,800 (+54.04%) 0
2026/04/30 149 123,400 554,486 1,546,900 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/05/27115,122 / 0.49%135,400 / 0.49%
-23,900 (-15.00%) / △0.09pt
97,700 / 0.43%120,064 / 0.46%
2026/05/20115,122 / 0.49%159,300 / 0.58%
-6,300 (-3.80%) / △0.02pt
97,700 / 0.43%120,064 / 0.46%
2026/05/15115,122 / 0.49%165,600 / 0.60%97,700 / 0.43%120,064 / 0.46%
-24,200 (-16.77%) / △0.09pt
2026/05/12115,122 / 0.49%165,600 / 0.60%
+2,000 (+1.22%) / +0.01pt
97,700 / 0.43%144,264 / 0.55%
2026/05/11115,122 / 0.49%163,600 / 0.59%
-9,100 (-5.27%) / △0.04pt
97,700 / 0.43%144,264 / 0.55%
-24,700 (-14.62%) / △0.09pt
2026/04/27115,122 / 0.49%172,700 / 0.63%
+29,600 (+20.68%) / +0.11pt
97,700 / 0.43%168,964 / 0.64%
2026/04/23115,122 / 0.49%143,100 / 0.52%97,700 / 0.43%168,964 / 0.64%
+18,500 (+12.30%) / +0.07pt
2026/04/22115,122 / 0.49%143,100 / 0.52%97,700 / 0.43%150,464 / 0.57%
-30,200 (-16.72%) / △0.12pt
2026/04/17115,122 / 0.49%143,100 / 0.52%
+18,500 (+14.85%) / +0.05pt
97,700 / 0.43%180,664 / 0.69%
2026/04/15115,122 / 0.49%124,600 / 0.47%97,700 / 0.43%180,664 / 0.69%
-25,300 (-12.28%) / △0.10pt
2026/04/03115,122 / 0.49%124,600 / 0.47%
-24,600 (-16.49%) / △0.10pt
97,700 / 0.43%205,964 / 0.79%
-2,400 (-1.15%) / △0.01pt
2026/04/02115,122 / 0.49%149,200 / 0.57%97,700 / 0.43%208,364 / 0.80%
+22,700 (+12.23%) / +0.09pt
2026/03/31115,122 / 0.49%149,200 / 0.57%
+25,400 (+20.52%) / +0.10pt
97,700 / 0.43%185,664 / 0.71%
2026/03/30115,122 / 0.49%123,800 / 0.47%97,700 / 0.43%185,664 / 0.71%
+10,400 (+5.93%) / +0.04pt
2026/03/25115,122 / 0.49%123,800 / 0.47%97,700 / 0.43%175,264 / 0.67%
-14,300 (-7.54%) / △0.11pt
2026/03/24115,122 / 0.49%123,800 / 0.47%
-21,000 (-14.50%) / △0.09pt
97,700 / 0.43%189,564 / 0.78%
2026/03/18115,122 / 0.49%144,800 / 0.56%97,700 / 0.43%189,564 / 0.78%
-6,100 (-3.12%) / △0.03pt
2026/03/17115,122 / 0.49%144,800 / 0.56%97,700 / 0.43%195,664 / 0.81%
+24,500 (+14.31%) / +0.11pt
2026/03/05115,122 / 0.49%144,800 / 0.56%
-20,900 (-12.61%) / △0.08pt
97,700 / 0.43%171,164 / 0.70%
2026/03/04115,122 / 0.49%165,700 / 0.64%
+50,900 (+44.34%) / +0.17pt
97,700 / 0.43%171,164 / 0.70%
+38,200 (+28.73%) / +0.15pt
2026/03/03115,122 / 0.49%114,800 / 0.47%97,700 / 0.43%132,964 / 0.55%
+14,700 (+12.43%) / +0.06pt
2026/02/26115,122 / 0.49%114,800 / 0.47%97,700 / 0.43%118,264 / 0.49%
-14,100 (-10.65%) / △0.05pt
2026/02/25115,122 / 0.49%114,800 / 0.47%
-7,700 (-6.29%) / △0.03pt
97,700 / 0.43%132,364 / 0.54%
-32,700 (-19.81%) / △0.15pt
2026/02/19115,122 / 0.49%122,500 / 0.50%97,700 / 0.43%165,064 / 0.69%
-8,700 (-5.01%) / △0.04pt
2026/02/18115,122 / 0.49%122,500 / 0.50%
+14,100 (+13.01%) / +0.06pt
97,700 / 0.43%173,764 / 0.73%
2026/02/17115,122 / 0.49%108,400 / 0.44%97,700 / 0.43%173,764 / 0.73%
-27,700 (-13.75%) / △0.12pt
2026/02/16115,122 / 0.49%108,400 / 0.44%97,700 / 0.43%201,464 / 0.85%
-26,700 (-11.70%) / △0.11pt
2026/02/10115,122 / 0.49%108,400 / 0.44%
-34,700 (-24.25%) / △0.15pt
97,700 / 0.43%228,164 / 0.96%
-32,000 (-12.30%) / △0.13pt
2026/02/06115,122 / 0.49%143,100 / 0.59%
-7,100 (-4.73%) / △0.04pt
97,700 / 0.43%260,164 / 1.09%
2026/02/05115,122 / 0.49%150,200 / 0.63%97,700 / 0.43%260,164 / 1.09%
-19,700 (-7.04%) / △0.09pt
2026/01/28115,122 / 0.49%150,200 / 0.63%97,700 / 0.43%279,864 / 1.18%
+37,400 (+15.42%) / +0.16pt
2026/01/27115,122 / 0.49%150,200 / 0.63%
+11,400 (+8.21%) / +0.05pt
97,700 / 0.43%242,464 / 1.02%
2026/01/26115,122 / 0.49%138,800 / 0.58%97,700 / 0.43%242,464 / 1.02%
+6,000 (+2.54%) / +0.03pt
2026/01/22115,122 / 0.49%138,800 / 0.58%97,700 / 0.43%236,464 / 0.99%
-4,600 (-1.91%) / △0.03pt
2026/01/15115,122 / 0.49%138,800 / 0.58%
-30,100 (-17.82%) / △0.13pt
97,700 / 0.43%241,064 / 1.02%
2026/01/13115,122 / 0.49%168,900 / 0.71%
+13,000 (+8.34%) / +0.06pt
97,700 / 0.43%241,064 / 1.02%
+22,200 (+10.14%) / +0.09pt
2026/01/07115,122 / 0.49%155,900 / 0.65%97,700 / 0.43%218,864 / 0.93%
+14,400 (+7.04%) / +0.06pt
2026/01/06115,122 / 0.49%155,900 / 0.65%
-15,600 (-9.10%) / △0.08pt
97,700 / 0.43%204,464 / 0.87%
-9,800 (-4.57%) / △0.04pt
2025/12/26115,122 / 0.49%171,500 / 0.73%
+36,500 (+27.04%) / +0.16pt
97,700 / 0.43%214,264 / 0.91%
+19,900 (+10.24%) / +0.09pt
2025/12/25115,122 / 0.49%135,000 / 0.57%
-32,800 (-19.55%) / △0.14pt
97,700 / 0.43%194,364 / 0.82%
-17,100 (-8.09%) / △0.08pt
2025/12/24115,122 / 0.49%167,800 / 0.71%
-27,400 (-14.04%) / △0.12pt
97,700 / 0.43%211,464 / 0.90%
+37,700 (+21.70%) / +0.16pt
2025/12/23115,122 / 0.49%195,200 / 0.83%
-34,800 (-15.13%) / △0.15pt
97,700 / 0.43%173,764 / 0.74%
2025/12/22115,122 / 0.49%230,000 / 0.98%
-25,600 (-10.02%) / △0.11pt
97,700 / 0.43%173,764 / 0.74%
2025/12/19115,122 / 0.49%255,600 / 1.09%
-21,400 (-7.73%) / △0.09pt
97,700 / 0.43%173,764 / 0.74%
2025/12/18115,122 / 0.49%277,000 / 1.18%
-12,100 (-4.19%) / △0.05pt
97,700 / 0.43%173,764 / 0.74%
2025/12/17115,122 / 0.49%289,100 / 1.23%
+9,800 (+3.51%) / +0.04pt
97,700 / 0.43%173,764 / 0.74%
2025/12/16115,122 / 0.49%279,300 / 1.19%
-17,300 (-5.83%) / △0.07pt
97,700 / 0.43%173,764 / 0.74%
+14,300 (+8.97%) / +0.06pt
2025/12/12115,122 / 0.49%296,600 / 1.26%
-19,500 (-6.17%) / △0.08pt
97,700 / 0.43%159,464 / 0.68%
2025/12/10115,122 / 0.49%316,100 / 1.34%
-21,600 (-6.40%) / △0.10pt
97,700 / 0.43%159,464 / 0.68%
2025/12/04115,122 / 0.49%337,700 / 1.44%97,700 / 0.43%159,464 / 0.68%
-9,900 (-5.85%) / △0.04pt
2025/12/02115,122 / 0.49%337,700 / 1.44%
+38,300 (+12.79%) / +0.16pt
97,700 / 0.43%169,364 / 0.72%
+37,500 (+28.44%) / +0.16pt
2025/11/28115,122 / 0.49%299,400 / 1.28%97,700 / 0.43%131,864 / 0.56%
-12,400 (-8.60%) / △0.05pt
2025/11/27115,122 / 0.49%299,400 / 1.28%
-15,800 (-5.01%) / △0.07pt
97,700 / 0.43%144,264 / 0.61%
2025/11/20115,122 / 0.49%315,200 / 1.35%97,700 / 0.43%144,264 / 0.61%
+16,300 (+12.74%) / +0.07pt
2025/11/19115,122 / 0.49%315,200 / 1.35%
+36,100 (+12.93%) / +0.16pt
97,700 / 0.43%127,964 / 0.54%
+25,000 (+24.28%) / +0.08pt
2025/11/18115,122 / 0.49%
-12,700 (-9.94%) / △0.05pt
279,100 / 1.19%97,700 / 0.43%102,964 / 0.46%
2025/11/17127,822 / 0.54%
-19,100 (-13.00%) / △0.09pt
279,100 / 1.19%97,700 / 0.43%102,964 / 0.46%
2025/11/14146,922 / 0.63%
+9,800 (+7.15%) / +0.05pt
279,100 / 1.19%
+45,200 (+19.32%) / +0.19pt
97,700 / 0.43%102,964 / 0.46%
2025/11/12137,122 / 0.58%
-35,000 (-20.33%) / △0.19pt
233,900 / 1.00%
-30,200 (-11.44%) / △0.18pt
97,700 / 0.43%102,964 / 0.46%
2025/11/10172,122 / 0.77%264,100 / 1.18%
-15,000 (-5.37%) / △0.07pt
97,700 / 0.43%102,964 / 0.46%
-9,200 (-8.20%) / △0.04pt
2025/11/06172,122 / 0.77%
-7,500 (-4.18%) / △0.03pt
279,100 / 1.25%97,700 / 0.43%112,164 / 0.50%
2025/11/04179,622 / 0.80%
+1,400 (+0.79%) / +0.01pt
279,100 / 1.25%97,700 / 0.43%112,164 / 0.50%
2025/10/31178,222 / 0.79%
-1,600 (-0.89%) / △0.01pt
279,100 / 1.25%
+19,700 (+7.59%) / +0.09pt
97,700 / 0.43%112,164 / 0.50%
+33,400 (+42.41%) / +0.15pt
2025/10/30179,822 / 0.80%259,400 / 1.16%
+44,200 (+20.54%) / +0.20pt
97,700 / 0.43%78,764 / 0.35%
2025/10/29179,822 / 0.80%
+14,200 (+8.57%) / +0.06pt
215,200 / 0.96%
+75,400 (+53.93%) / +0.34pt
97,700 / 0.43%78,764 / 0.35%
2025/10/28165,622 / 0.74%
+17,700 (+11.97%) / +0.08pt
139,800 / 0.62%
+46,200 (+49.36%) / +0.20pt
97,700 / 0.43%78,764 / 0.35%
2025/10/27147,922 / 0.66%
-28,300 (-16.06%) / △0.13pt
93,600 / 0.42%
-113,500 (-54.80%) / △0.50pt
97,700 / 0.43%78,764 / 0.35%
2025/10/22176,222 / 0.79%
-7,700 (-4.19%) / △0.03pt
207,100 / 0.92%
-21,100 (-9.25%) / △0.10pt
97,700 / 0.43%
-18,000 (-15.56%) / △0.08pt
78,764 / 0.35%
2025/10/21183,922 / 0.82%
-17,300 (-8.60%) / △0.08pt
228,200 / 1.02%
+10,800 (+4.97%) / +0.05pt
115,700 / 0.51%78,764 / 0.35%
2025/10/20201,222 / 0.90%
-50,400 (-20.03%) / △0.22pt
217,400 / 0.97%
-85,100 (-28.13%) / △0.38pt
115,700 / 0.51%
-39,600 (-25.50%) / △0.18pt
78,764 / 0.35%
-35,600 (-31.13%) / △0.16pt
2025/10/15251,622 / 1.12%
-20,700 (-7.60%) / △0.10pt
302,500 / 1.35%155,300 / 0.69%114,364 / 0.51%
2025/10/14272,322 / 1.22%
+16,100 (+6.28%) / +0.08pt
302,500 / 1.35%
+56,900 (+23.17%) / +0.25pt
155,300 / 0.69%
+49,200 (+46.37%) / +0.22pt
114,364 / 0.51%
2025/10/10256,222 / 1.14%245,600 / 1.10%
+45,100 (+22.49%) / +0.21pt
106,100 / 0.47%
-21,100 (-16.59%) / △0.10pt
114,364 / 0.51%
+114,364 / +0.51%
2025/10/09256,222 / 1.14%200,500 / 0.89%
+37,000 (+22.63%) / +0.16pt
127,200 / 0.57%
-18,400 (-12.64%) / △0.08pt
-
2025/10/08256,222 / 1.14%
+256,222 / +1.14%
163,500 / 0.73%
+163,500 / +0.73%
145,600 / 0.65%
+45,900 (+46.04%) / +0.21pt
-
2025/10/02-報告義務消滅99,700 / 0.44%報告義務消滅
2025/10/01-188,500 / 0.84%
+22,000 (+13.21%) / +0.10pt
99,700 / 0.44%158,064 / 0.70%
-25,700 (-13.99%) / △0.12pt
2025/09/30-166,500 / 0.74%
+73,900 (+79.81%) / +0.33pt
99,700 / 0.44%183,764 / 0.82%
-33,400 (-15.38%) / △0.15pt
2025/09/16-92,600 / 0.41%99,700 / 0.44%217,164 / 0.97%
-10,300 (-4.53%) / △0.05pt
2025/09/12-92,600 / 0.41%99,700 / 0.44%227,464 / 1.02%
+23,800 (+11.69%) / +0.11pt
2025/08/25-92,600 / 0.41%99,700 / 0.44%203,664 / 0.91%
-29,200 (-12.54%) / △0.13pt
2025/08/22-92,600 / 0.41%99,700 / 0.44%232,864 / 1.04%
-77,100 (-24.87%) / △0.35pt
2025/08/20-92,600 / 0.41%99,700 / 0.44%309,964 / 1.39%
-5,100 (-1.62%) / △0.02pt
2025/08/13-92,600 / 0.41%99,700 / 0.44%315,064 / 1.41%
+24,000 (+8.25%) / +0.11pt
2025/08/08-92,600 / 0.41%99,700 / 0.44%291,064 / 1.30%
+22,100 (+8.22%) / +0.10pt
2025/07/25-92,600 / 0.41%99,700 / 0.44%268,964 / 1.20%
+6,900 (+2.63%) / +0.03pt
2025/07/24-92,600 / 0.41%99,700 / 0.44%262,064 / 1.17%
-20,400 (-7.22%) / △0.09pt
2025/07/23-92,600 / 0.41%99,700 / 0.44%
-15,600 (-13.53%) / △0.07pt
282,464 / 1.26%
2025/07/22-92,600 / 0.41%115,300 / 0.51%
+5,900 (+5.39%) / +0.02pt
282,464 / 1.26%
2025/07/18-92,600 / 0.41%109,400 / 0.49%282,464 / 1.26%
-12,600 (-4.27%) / △0.06pt
2025/07/16-92,600 / 0.41%109,400 / 0.49%
-4,300 (-3.78%) / △0.02pt
295,064 / 1.32%
+30,200 (+11.40%) / +0.14pt
2025/07/15-92,600 / 0.41%113,700 / 0.51%
+6,600 (+6.16%) / +0.03pt
264,864 / 1.18%
+41,700 (+18.69%) / +0.18pt
2025/07/11-92,600 / 0.41%107,100 / 0.48%
-9,800 (-8.38%) / △0.04pt
223,164 / 1.00%
2025/07/10-92,600 / 0.41%116,900 / 0.52%
+16,000 (+15.86%) / +0.07pt
223,164 / 1.00%
2025/07/02-92,600 / 0.41%100,900 / 0.45%223,164 / 1.00%
+12,300 (+5.83%) / +0.06pt
2025/06/30-92,600 / 0.41%100,900 / 0.45%210,864 / 0.94%
+14,300 (+7.27%) / +0.06pt
2025/06/27-92,600 / 0.41%
-20,200 (-17.91%) / △0.09pt
100,900 / 0.45%196,564 / 0.88%
2025/06/26-112,800 / 0.50%
+22,900 (+25.47%) / +0.10pt
100,900 / 0.45%196,564 / 0.88%
-9,900 (-4.80%) / △0.04pt
2025/06/25-89,900 / 0.40%100,900 / 0.45%206,464 / 0.92%
+19,900 (+10.67%) / +0.09pt
2025/06/24-89,900 / 0.40%100,900 / 0.45%186,564 / 0.83%
+23,200 (+14.20%) / +0.10pt
2025/06/20-89,900 / 0.40%100,900 / 0.45%163,364 / 0.73%
+17,700 (+12.15%) / +0.08pt
2025/06/19-89,900 / 0.40%
-22,100 (-19.73%) / △0.10pt
100,900 / 0.45%
-17,800 (-15.00%) / △0.08pt
145,664 / 0.65%
2025/06/18-112,000 / 0.50%
-51,300 (-31.41%) / △0.23pt
118,700 / 0.53%145,664 / 0.65%
-39,700 (-21.42%) / △0.18pt
2025/06/16-163,300 / 0.73%
-27,600 (-14.46%) / △0.12pt
118,700 / 0.53%185,364 / 0.83%
2025/06/13-190,900 / 0.85%
+34,600 (+22.14%) / +0.15pt
118,700 / 0.53%185,364 / 0.83%
2025/06/12-156,300 / 0.70%
+31,100 (+24.84%) / +0.14pt
118,700 / 0.53%185,364 / 0.83%
+18,500 (+11.09%) / +0.09pt
2025/06/10-125,200 / 0.56%
+26,600 (+26.98%) / +0.12pt
118,700 / 0.53%
+18,400 (+18.34%) / +0.08pt
166,864 / 0.74%
+30,600 (+22.46%) / +0.13pt
2025/06/09-98,600 / 0.44%
-13,200 (-11.81%) / △0.06pt
100,300 / 0.45%136,264 / 0.61%
2025/06/06-111,800 / 0.50%
+5,100 (+4.78%) / +0.03pt
100,300 / 0.45%136,264 / 0.61%
+61,900 (+83.24%) / +0.28pt
2025/06/04-106,700 / 0.47%100,300 / 0.45%
-18,600 (-15.64%) / △0.08pt
74,364 / 0.33%
-47,800 (-39.13%) / △0.21pt
2025/06/03-106,700 / 0.47%118,900 / 0.53%
-28,100 (-19.12%) / △0.12pt
122,164 / 0.54%
2025/06/02-106,700 / 0.47%147,000 / 0.65%122,164 / 0.54%
-27,600 (-18.43%) / △0.13pt
2025/05/30-106,700 / 0.47%147,000 / 0.65%
+20,300 (+16.02%) / +0.09pt
149,764 / 0.67%
+18,000 (+13.66%) / +0.08pt
2025/05/29-106,700 / 0.47%
-85,300 (-44.43%) / △0.39pt
126,700 / 0.56%
-25,600 (-16.81%) / △0.12pt
131,764 / 0.59%
-24,200 (-15.52%) / △0.10pt
2025/05/28-192,000 / 0.86%
-53,500 (-21.79%) / △0.24pt
152,300 / 0.68%155,964 / 0.69%
-31,000 (-16.58%) / △0.14pt
2025/05/27-245,500 / 1.10%
-102,100 (-29.37%) / △0.45pt
152,300 / 0.68%186,964 / 0.83%
-41,200 (-18.06%) / △0.19pt
2025/05/26-347,600 / 1.55%
+141,600 (+68.74%) / +0.63pt
152,300 / 0.68%
+152,300 / +0.68%
228,164 / 1.02%
+28,300 (+14.16%) / +0.13pt
2025/05/23-206,000 / 0.92%
+206,000 / +0.92%
-199,864 / 0.89%
+89,000 (+80.28%) / +0.40pt
2025/05/20---110,864 / 0.49%
-6,800 (-5.78%) / △0.03pt
2025/05/19-報告義務消滅-117,664 / 0.52%
2025/05/15-200,200 / 0.89%-117,664 / 0.52%
+117,664 / +0.52%
2025/05/14-200,200 / 0.89%
-2,900 (-1.43%) / △0.02pt
--
2025/05/13-203,100 / 0.91%
+5,500 (+2.78%) / +0.03pt
--
2025/05/12-197,600 / 0.88%
-23,200 (-10.51%) / △0.11pt
--
2025/05/07-220,800 / 0.99%
+38,900 (+21.39%) / +0.18pt
--
2025/05/01-181,900 / 0.81%
+13,100 (+7.76%) / +0.06pt
--
2025/04/28-168,800 / 0.75%
-14,900 (-8.11%) / △0.07pt
--
2025/04/24-183,700 / 0.82%
+21,000 (+12.91%) / +0.09pt
--
2025/04/22-162,700 / 0.73%
-16,000 (-8.95%) / △0.07pt
--
2025/04/21-178,700 / 0.80%
+3,900 (+2.23%) / +0.02pt
--
2025/04/18-174,800 / 0.78%
-11,000 (-5.92%) / △0.05pt
--
2025/04/17-185,800 / 0.83%
+8,900 (+5.03%) / +0.04pt
--
2025/04/14-176,900 / 0.79%
+60,400 (+51.85%) / +0.27pt
--
2025/04/11-116,500 / 0.52%
+116,500 / +0.52%
--
2025/04/04-報告義務消滅報告義務消滅-
2025/04/03-127,800 / 0.57%
+17,500 (+15.87%) / +0.08pt
124,100 / 0.55%-
2025/04/02-110,300 / 0.49%
-3,100 (-2.73%) / △0.01pt
124,100 / 0.55%
+124,100 / +0.55%
-
2025/03/31-113,400 / 0.50%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました