千趣会(8165)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 94 (-2.08%) 738,800 (+190.18%) 1,740,186 (0.00%) 1,400,600 (0.00%) 151,400 (0.00%)
2026/10/28 96 (-1.03%) 254,600 (-6.02%) 1,740,186 (0.00%) 1,400,600 (0.00%) 151,400 (0.00%)
2026/10/27 97 (-2.02%) 270,900 (+89.97%) 1,740,186 (0.00%) 1,400,600 (-0.16%) 151,400 (-11.67%)
2026/10/26 99 (0.00%) 142,600 (-28.02%) 1,740,186 (0.00%) 1,402,900 (+0.15%) 171,400 (-5.20%)
2026/10/23 99 (+1.02%) 198,100 (-2.12%) 1,740,186 (0.00%) 1,400,800 (-0.01%) 180,800 (-2.11%)
2026/10/22 98 (0.00%) 202,400 (-10.48%) 1,740,186 (0.00%) 1,401,000 (+0.24%) 184,700 (+7.57%)
2026/10/21 98 (+1.03%) 226,100 (+53.50%) 1,740,186 (0.00%) 1,397,700 (-1.19%) 171,700 (-11.86%)
2026/10/20 97 (+1.04%) 147,300 (-6.95%) 1,740,186 (-2.30%) 1,414,500 (0.00%) 194,800 (+2.58%)
2026/10/19 96 (-1.03%) 158,300 (-41.52%) 1,781,186 (0.00%) 1,414,500 (-0.48%) 189,900 (-3.16%)
2026/10/16 97 (+2.11%) 270,700 (-16.35%) 1,781,186 (-2.63%) 1,421,300 (-0.99%) 196,100 (+0.20%)
2026/10/15 95 (-2.06%) 323,600 (+35.68%) 1,829,286 (+3.78%) 1,435,500 (-2.88%) 195,700 (+2.73%)
2026/10/14 97 (-1.02%) 238,500 (+14.17%) 1,762,586 (0.00%) 1,478,000 (+1.23%) 190,500 (+1.11%)
2026/10/13 98 (-1.01%) 208,900 (+9.72%) 1,762,586 (0.00%) 1,460,000 (-1.01%) 188,400 (+0.53%)
2026/10/09 99 (-1.00%) 190,400 (+21.27%) 1,762,586 (0.00%) 1,474,900 (-0.34%) 187,400 (-3.85%)
2026/10/08 100 (-0.99%) 157,000 (-23.30%) 1,762,586 (0.00%) 1,479,900 (+0.65%) 194,900 (-0.05%)
2026/10/07 101 (+1.00%) 204,700 (+38.97%) 1,762,586 (0.00%) 1,470,400 (+1.11%) 195,000 (-25.40%)
2026/10/06 100 (0.00%) 147,300 (-26.02%) 1,762,586 (-1.12%) 1,454,300 (+0.39%) 261,400 (-1.51%)
2026/10/05 100 (0.00%) 199,100 (-23.16%) 1,782,586 (0.00%) 1,448,600 (+0.40%) 265,400 (+0.08%)
2026/10/02 100 (0.00%) 259,100 (+6.06%) 1,782,586 (+1.39%) 1,442,900 (+4.33%) 265,200 (-0.04%)
2026/10/01 100 (0.00%) 244,300 (-11.13%) 1,758,086 (0.00%) 1,383,000 (+7.93%) 265,300 (+0.04%)
2026/09/30 100 (-0.99%) 274,900 (+38.21%) 1,758,086 (+0.46%) 1,281,400 (-1.97%) 265,200 (-13.25%)
2026/09/29 101 (-0.98%) 198,900 (-0.25%) 1,749,986 (-3.67%) 1,307,200 (+0.52%) 305,700 (-17.04%)
2026/09/28 102 (+0.99%) 199,400 (-11.34%) 1,816,586 (0.00%) 1,300,500 (+3.49%) 368,500 (-2.28%)
2026/09/25 101 (0.00%) 224,900 (-9.06%) 1,816,586 (-0.91%) 1,256,700 (+8.20%) 377,100 (-1.18%)
2026/09/24 101 (0.00%) 247,300 (-8.61%) 1,833,352 (-5.23%) 1,161,500 (0.00%) 381,600 (0.00%)
2026/09/18 101 (+1.00%) 270,600 (+41.75%) 1,934,552 (0.00%) 1,161,500 (+10.26%) 381,600 (-13.63%)
2026/09/17 100 (0.00%) 190,900 (+7.49%) 1,934,552 (0.00%) 1,053,400 (0.00%) 441,800 (0.00%)
2026/09/16 100 (0.00%) 177,600 (+16.77%) 1,934,552 (0.00%) 1,053,400 (0.00%) 441,800 (0.00%)
2026/09/15 100 (-0.99%) 152,100 (-8.48%) 1,934,552 (0.00%) 1,053,400 (0.00%) 441,800 (0.00%)
2026/09/14 101 (-0.98%) 166,200 (-1.42%) 1,934,552 (0.00%) 1,053,400 (0.00%) 441,800 (0.00%)
2026/09/11 102 (-0.97%) 168,600 (+3.37%) 1,934,552 (-1.48%) 1,053,400 (+2.41%) 441,800 (-2.06%)
2026/09/10 103 (-0.96%) 163,100 (-21.77%) 1,963,623 (0.00%) 1,028,600 (0.00%) 451,100 (0.00%)
2026/09/09 104 (-0.95%) 208,500 (+52.64%) 1,963,623 (-1.68%) 1,028,600 (0.00%) 451,100 (0.00%)
2026/09/08 105 (0.00%) 136,600 (+2.55%) 1,997,223 (0.00%) 1,028,600 (0.00%) 451,100 (0.00%)
2026/09/07 105 (-1.87%) 133,200 (-1.04%) 1,997,223 (0.00%) 1,028,600 (0.00%) 451,100 (0.00%)
2026/09/04 107 (+0.94%) 134,600 (+45.04%) 1,997,223 (0.00%) 1,028,600 (-1.83%) 451,100 (-0.70%)
2026/09/03 106 (0.00%) 92,800 (-7.48%) 1,997,223 (-2.59%) 1,047,800 (0.00%) 454,300 (0.00%)
2026/09/02 106 (-0.93%) 100,300 (-35.08%) 2,050,323 (-3.14%) 1,047,800 (0.00%) 454,300 (0.00%)
2026/09/01 107 (0.00%) 154,500 (+31.15%) 2,116,823 (0.00%) 1,047,800 (0.00%) 454,300 (0.00%)
2026/08/31 107 (+0.94%) 117,800 (+3.42%) 2,116,823 (-1.33%) 1,047,800 (0.00%) 454,300 (0.00%)
2026/08/28 106 (+0.95%) 113,900 (+44.18%) 2,145,423 (-2.89%) 1,047,800 (-0.57%) 454,300 (+0.07%)
2026/08/27 105 (-1.87%) 79,000 (-17.28%) 2,209,223 (0.00%) 1,053,800 (0.00%) 454,000 (0.00%)
2026/08/26 107 (+1.90%) 95,500 (+2.14%) 2,209,223 (0.00%) 1,053,800 (0.00%) 454,000 (0.00%)
2026/08/25 105 (-0.94%) 93,500 (+47.71%) 2,209,223 (-4.45%) 1,053,800 (0.00%) 454,000 (0.00%)
2026/08/24 106 (0.00%) 63,300 (-42.14%) 2,312,123 (0.00%) 1,053,800 (0.00%) 454,000 (0.00%)
2026/08/21 106 (-0.93%) 109,400 (+45.09%) 2,312,123 (0.00%) 1,053,800 (+0.96%) 454,000 (-4.08%)
2026/08/20 107 (0.00%) 75,400 (-67.54%) 2,312,123 (0.00%) 1,043,800 (0.00%) 473,300 (0.00%)
2026/08/19 107 (-1.83%) 232,300 (+126.86%) 2,312,123 (-4.03%) 1,043,800 (0.00%) 473,300 (0.00%)
2026/08/18 109 (+0.93%) 102,400 (-23.35%) 2,409,123 (0.00%) 1,043,800 (0.00%) 473,300 (0.00%)
2026/08/17 108 (-1.82%) 133,600 (-31.42%) 2,409,123 (0.00%) 1,043,800 (0.00%) 473,300 (0.00%)
2026/08/14 110 (+0.92%) 194,800 (-4.23%) 2,409,123 (-2.34%) 1,043,800 (-3.59%) 473,300 (+4.81%)
2026/08/13 109 (+2.83%) 203,400 (-12.37%) 2,466,923 (-3.08%) 1,082,700 (0.00%) 451,600 (0.00%)
2026/08/12 106 (-0.93%) 232,100 (-20.35%) 2,545,323 (0.00%) 1,082,700 (0.00%) 451,600 (0.00%)
2026/08/10 107 (-2.73%) 291,400 (+111.16%) 2,545,323 (0.00%) 1,082,700 (0.00%) 451,600 (0.00%)
2026/08/07 110 (-0.90%) 138,000 (+78.06%) 2,545,323 (+2.15%) 1,082,700 (-0.07%) 451,600 (-1.01%)
2026/08/06 111 (-1.77%) 77,500 (-11.83%) 2,491,723 (0.00%) 1,083,500 (0.00%) 456,200 (0.00%)
2026/08/05 113 (+1.80%) 87,900 (+7.46%) 2,491,723 (0.00%) 1,083,500 (0.00%) 456,200 (0.00%)
2026/08/04 111 (-0.89%) 81,800 (-23.26%) 2,491,723 (0.00%) 1,083,500 (0.00%) 456,200 (0.00%)
2026/08/03 112 (0.00%) 106,600 (-30.64%) 2,491,723 (0.00%) 1,083,500 (0.00%) 456,200 (0.00%)
2026/07/31 112 (-1.75%) 153,700 (-60.59%) 2,491,723 (0.00%) 1,083,500 (+0.86%) 456,200 (-6.00%)
2026/07/30 114 (+3.64%) 390,000 (+263.13%) 2,491,723 (+4.02%) 1,074,300 (0.00%) 485,300 (0.00%)
2026/07/29 110 (+1.85%) 107,400 (-39.70%) 2,395,423 (0.00%) 1,074,300 (0.00%) 485,300 (0.00%)
2026/07/28 108 (-0.92%) 178,100 (+86.30%) 2,395,423 (+2.27%) 1,074,300 (0.00%) 485,300 (0.00%)
2026/07/27 109 (-0.91%) 95,600 (+112.44%) 2,342,323 (0.00%) 1,074,300 (0.00%) 485,300 (0.00%)
2026/07/24 110 (0.00%) 45,000 (+39.32%) 2,342,323 (0.00%) 1,074,300 (-0.18%) 485,300 (-4.19%)
2026/07/23 110 (-0.90%) 32,300 (-58.75%) 2,342,323 (0.00%) 1,076,200 (0.00%) 506,500 (0.00%)
2026/07/22 111 (+0.91%) 78,300 (-18.86%) 2,342,323 (-2.42%) 1,076,200 (0.00%) 506,500 (0.00%)
2026/07/21 110 (-0.90%) 96,500 (-10.81%) 2,400,323 (+1.45%) 1,076,200 (0.00%) 506,500 (0.00%)
2026/07/17 111 (0.00%) 108,200 (+4.14%) 2,366,023 (0.00%) 1,076,200 (+0.58%) 506,500 (-9.42%)
2026/07/16 111 (+1.83%) 103,900 (-12.54%) 2,366,023 (0.00%) 1,070,000 (0.00%) 559,200 (0.00%)
2026/07/15 109 (-0.91%) 118,800 (+66.85%) 2,366,023 (+8.64%) 1,070,000 (0.00%) 559,200 (0.00%)
2026/07/14 110 (+0.92%) 71,200 (-16.14%) 2,177,823 (-1.96%) 1,070,000 (0.00%) 559,200 (0.00%)
2026/07/13 109 (0.00%) 84,900 (-19.98%) 2,221,423 (0.00%) 1,070,000 (0.00%) 559,200 (0.00%)
2026/07/10 109 (-1.80%) 106,100 (+78.62%) 2,221,423 (0.00%) 1,070,000 (+0.93%) 559,200 (-4.03%)
2026/07/09 111 (-0.89%) 59,400 (-22.35%) 2,221,423 (0.00%) 1,060,100 (0.00%) 582,700 (0.00%)
2026/07/08 112 (+0.90%) 76,500 (-32.18%) 2,221,423 (0.00%) 1,060,100 (0.00%) 582,700 (0.00%)
2026/07/07 111 (+1.83%) 112,800 (+5.72%) 2,221,423 (-0.87%) 1,060,100 (0.00%) 582,700 (0.00%)
2026/07/06 109 (+1.87%) 106,700 (-38.61%) 2,241,023 (0.00%) 1,060,100 (0.00%) 582,700 (0.00%)
2026/07/03 107 (-0.93%) 173,800 (+65.84%) 2,241,023 (+1.08%) 1,060,100 (+2.68%) 582,700 (-4.74%)
2026/07/02 108 (+0.93%) 104,800 (+45.76%) 2,217,123 (-1.22%) 1,032,400 (0.00%) 611,700 (0.00%)
2026/07/01 107 (0.00%) 71,900 (-53.91%) 2,244,523 (0.00%) 1,032,400 (0.00%) 611,700 (0.00%)
2026/06/30 107 (0.00%) 156,000 (-21.69%) 2,244,523 (0.00%) 1,032,400 (0.00%) 611,700 (0.00%)
2026/06/29 107 (-0.93%) 199,200 (+52.41%) 2,244,523 (0.00%) 1,032,400 (-3.42%) 611,700 (-0.52%)
2026/06/26 108 (-0.92%) 130,700 (-13.84%) 2,244,523 (-1.68%) 1,069,000 (+1.66%) 614,900 (-1.44%)
2026/06/25 109 (-1.80%) 151,700 (-2.26%) 2,282,923 (0.00%) 1,051,500 (+1.19%) 623,900 (+0.74%)
2026/06/24 111 (-0.89%) 155,200 (+77.37%) 2,282,923 (0.00%) 1,039,100 (+1.21%) 619,300 (+0.85%)
2026/06/23 112 (-0.88%) 87,500 (+13.93%) 2,282,923 (+0.59%) 1,026,700 (-0.96%) 614,100 (+0.02%)
2026/06/22 113 (0.00%) 76,800 (-25.44%) 2,269,423 (0.00%) 1,036,600 (0.00%) 614,000 (0.00%)
2026/06/19 113 (-1.74%) 103,000 (-12.41%) 2,269,423 (-5.66%) 1,036,600 (+6.30%) 614,000 (-7.43%)
2026/06/18 115 (-0.86%) 117,600 (+102.76%) 2,405,623 (0.00%) 975,200 (0.00%) 663,300 (0.00%)
2026/06/17 116 (0.00%) 58,000 (-52.85%) 2,405,623 (0.00%) 975,200 (0.00%) 663,300 (0.00%)
2026/06/16 116 (-1.69%) 123,000 (+42.69%) 2,405,623 (-1.05%) 975,200 (0.00%) 663,300 (0.00%)
2026/06/15 118 (-0.84%) 86,200 (+30.61%) 2,431,223 (-2.05%) 975,200 (0.00%) 663,300 (0.00%)
2026/06/12 119 (+0.85%) 66,000 (-7.82%) 2,482,023 (0.00%) 975,200 (-1.00%) 663,300 (-2.20%)
2026/06/11 118 (0.00%) 71,600 (-19.91%) 2,482,023 (0.00%) 985,100 (+1.60%) 678,200 (-1.64%)
2026/06/10 118 (0.00%) 89,400 (+3.11%) 2,482,023 (-0.09%) 969,600 (-0.08%) 689,500 (-2.86%)
2026/06/09 118 (+0.85%) 86,700 (-5.04%) 2,484,223 (-1.73%) 970,400 (+1.18%) 709,800 (-0.80%)
2026/06/08 117 (-0.85%) 91,300 (+142.82%) 2,528,023 (+0.62%) 959,100 (0.00%) 715,500 (0.00%)
2026/06/05 118 (0.00%) 37,600 (-37.95%) 2,512,523 (0.00%) 959,100 (-2.07%) 715,500 (-11.90%)
2026/06/04 118 (-1.67%) 60,600 (-73.20%) 2,512,523 (0.00%) 979,400 (0.00%) 812,100 (0.00%)
2026/06/03 120 (+4.35%) 226,100 (-17.36%) 2,512,523 (-0.18%) 979,400 (0.00%) 812,100 (0.00%)
2026/06/02 115 (-2.54%) 273,600 (+104.48%) 2,517,123 (+1.76%) 979,400 (0.00%) 812,100 (0.00%)
2026/06/01 118 (-2.48%) 133,800 (+55.94%) 2,473,623 (-2.74%) 979,400 (0.00%) 812,100 (0.00%)
2026/05/29 121 (0.00%) 85,800 (-27.84%) 2,543,223 (+2.20%) 979,400 (+0.10%) 812,100 (-5.53%)
2026/05/28 121 (+0.83%) 118,900 (-26.79%) 2,488,523 (0.00%) 978,400 (+4.11%) 859,600 (-1.69%)
2026/05/27 120 (0.00%) 162,400 (+29.82%) 2,488,523 (-1.93%) 939,800 (0.00%) 874,400 (0.00%)
2026/05/26 120 (-1.64%) 125,100 (-0.79%) 2,537,523 (0.00%) 939,800 (0.00%) 874,400 (0.00%)
2026/05/25 122 (-0.81%) 126,100 (+15.58%) 2,537,523 (+0.35%) 939,800 (0.00%) 874,400 (0.00%)
2026/05/22 123 (-0.81%) 109,100 (-28.60%) 2,528,723 (0.00%) 939,800 (-2.54%) 874,400 (-4.74%)
2026/05/21 124 (+1.64%) 152,800 (-4.74%) 2,528,723 (+2.04%) 964,300 (+0.30%) 917,900 (-4.16%)
2026/05/20 122 (-3.17%) 160,400 (+36.98%) 2,478,223 (-2.38%) 961,400 (-0.52%) 957,700 (-1.64%)
2026/05/19 126 (+3.28%) 117,100 (-19.79%) 2,538,723 (-1.32%) 966,400 (+0.11%) 973,700 (-1.82%)
2026/05/18 122 (-2.40%) 146,000 (+8.96%) 2,572,623 (+2.32%) 965,300 (+0.40%) 991,700 (-2.16%)
2026/05/15 125 (0.00%) 134,000 (+11.57%) 2,514,223 (-2.69%) 961,500 (+1.25%) 1,013,600 (-2.01%)
2026/05/14 125 (-2.34%) 120,100 (+47.00%) 2,583,823 (0.00%) 949,600 (+0.41%) 1,034,400 (-0.73%)
2026/05/13 128 (-0.78%) 81,700 (-38.25%) 2,583,823 (0.00%) 945,700 (-1.57%) 1,042,000 (-1.72%)
2026/05/12 129 (+3.20%) 132,300 (-46.26%) 2,583,823 (+0.97%) 960,800 (-1.98%) 1,060,200 (-3.27%)
2026/05/11 125 (-2.34%) 246,200 (+14.73%) 2,559,123 (+0.21%) 980,200 (-1.30%) 1,096,000 (-1.32%)
2026/05/08 128 (0.00%) 214,600 (-27.74%) 2,553,723 (0.00%) 993,100 (-4.04%) 1,110,700 (-1.44%)
2026/05/07 128 (-4.48%) 297,000 (+40.36%) 2,553,723 (+2.89%) 1,034,900 (+3.45%) 1,126,900 (-0.42%)
2026/05/01 134 (+1.52%) 211,600 (+62.27%) 2,481,923 (-2.33%) 1,000,400 (+0.34%) 1,131,600 (-0.01%)
2026/04/30 132 130,400 2,541,023 997,000 1,131,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/20546,534 / 1.04%311,420 / 0.59%
-41,000 (-11.63%) / △0.08pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%128,828 / 0.24%245,100 / 0.47%
2026/10/16546,534 / 1.04%352,420 / 0.67%
-48,100 (-12.01%) / △0.09pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%128,828 / 0.24%245,100 / 0.47%
2026/10/15546,534 / 1.04%
+66,700 (+13.90%) / +0.12pt
400,520 / 0.76%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%128,828 / 0.24%245,100 / 0.47%
2026/10/06479,834 / 0.92%400,520 / 0.76%
-20,000 (-4.76%) / △0.04pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%128,828 / 0.24%245,100 / 0.47%
2026/10/02479,834 / 0.92%
+24,500 (+5.38%) / +0.05pt
420,520 / 0.80%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%128,828 / 0.24%245,100 / 0.47%
2026/09/30455,334 / 0.87%420,520 / 0.80%
+8,100 (+1.96%) / +0.01pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%128,828 / 0.24%245,100 / 0.47%
2026/09/29455,334 / 0.87%412,420 / 0.79%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%128,828 / 0.24%245,100 / 0.47%
-66,600 (-21.37%) / △0.12pt
2026/09/25455,334 / 0.87%
-16,766 (-3.55%) / △0.03pt
412,420 / 0.79%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%128,828 / 0.24%311,700 / 0.59%
2026/09/24472,100 / 0.90%412,420 / 0.79%
-50,300 (-10.87%) / △0.09pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%128,828 / 0.24%311,700 / 0.59%
-50,900 (-14.04%) / △0.10pt
2026/09/11472,100 / 0.90%
+262,829 (+125.59%) / +0.50pt
462,720 / 0.88%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%128,828 / 0.24%
-291,900 (-69.38%) / △0.56pt
362,600 / 0.69%
2026/09/09209,271 / 0.40%462,720 / 0.88%
-38,500 (-7.68%) / △0.08pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%420,728 / 0.80%
+4,900 (+1.18%) / +0.01pt
362,600 / 0.69%
2026/09/03209,271 / 0.40%501,220 / 0.96%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%415,828 / 0.79%362,600 / 0.69%
-53,100 (-12.77%) / △0.10pt
2026/09/02209,271 / 0.40%501,220 / 0.96%
-66,500 (-11.71%) / △0.13pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%415,828 / 0.79%415,700 / 0.79%
2026/08/31209,271 / 0.40%567,720 / 1.09%
-28,600 (-4.80%) / △0.05pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%415,828 / 0.79%415,700 / 0.79%
2026/08/28209,271 / 0.40%596,320 / 1.14%
-63,800 (-9.66%) / △0.12pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%415,828 / 0.79%415,700 / 0.79%
2026/08/25209,271 / 0.40%660,120 / 1.26%
-57,700 (-8.04%) / △0.11pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%415,828 / 0.79%
-45,200 (-9.80%) / △0.09pt
415,700 / 0.79%
2026/08/19209,271 / 0.40%717,820 / 1.37%
-97,000 (-11.90%) / △0.19pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%461,028 / 0.88%415,700 / 0.79%
2026/08/14209,271 / 0.40%814,820 / 1.56%
-57,800 (-6.62%) / △0.11pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%461,028 / 0.88%415,700 / 0.79%
2026/08/13209,271 / 0.40%872,620 / 1.67%
-78,400 (-8.24%) / △0.15pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%461,028 / 0.88%415,700 / 0.79%
2026/08/07209,271 / 0.40%951,020 / 1.82%
+53,600 (+5.97%) / +0.10pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%461,028 / 0.88%415,700 / 0.79%
2026/07/30209,271 / 0.40%897,420 / 1.72%
+96,300 (+12.02%) / +0.19pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%461,028 / 0.88%415,700 / 0.79%
2026/07/28209,271 / 0.40%801,120 / 1.53%
+53,100 (+7.10%) / +0.10pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%461,028 / 0.88%415,700 / 0.79%
2026/07/22209,271 / 0.40%748,020 / 1.43%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%461,028 / 0.88%
-58,000 (-11.17%) / △0.11pt
415,700 / 0.79%
2026/07/21209,271 / 0.40%748,020 / 1.43%
+34,300 (+4.81%) / +0.06pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%519,028 / 0.99%415,700 / 0.79%
2026/07/15209,271 / 0.40%713,720 / 1.37%
+188,200 (+35.81%) / +0.37pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%519,028 / 0.99%415,700 / 0.79%
2026/07/14209,271 / 0.40%525,520 / 1.00%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%519,028 / 0.99%
-43,600 (-7.75%) / △0.09pt
415,700 / 0.79%
2026/07/07209,271 / 0.40%525,520 / 1.00%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%562,628 / 1.08%
-19,600 (-3.37%) / △0.03pt
415,700 / 0.79%
2026/07/03209,271 / 0.40%525,520 / 1.00%
+23,900 (+4.76%) / +0.04pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%582,228 / 1.11%415,700 / 0.79%
2026/07/02209,271 / 0.40%501,620 / 0.96%
-27,400 (-5.18%) / △0.05pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%582,228 / 1.11%415,700 / 0.79%
2026/06/26209,271 / 0.40%529,020 / 1.01%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%582,228 / 1.11%415,700 / 0.79%
-38,400 (-8.46%) / △0.08pt
2026/06/23209,271 / 0.40%529,020 / 1.01%
+13,500 (+2.62%) / +0.02pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%582,228 / 1.11%454,100 / 0.87%
2026/06/19209,271 / 0.40%515,520 / 0.99%
-147,100 (-22.20%) / △0.28pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%582,228 / 1.11%
+10,900 (+1.91%) / +0.02pt
454,100 / 0.87%
2026/06/16209,271 / 0.40%662,620 / 1.27%
-25,600 (-3.72%) / △0.05pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%571,328 / 1.09%454,100 / 0.87%
2026/06/15209,271 / 0.40%688,220 / 1.32%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%571,328 / 1.09%454,100 / 0.87%
-50,800 (-10.06%) / △0.09pt
2026/06/10209,271 / 0.40%688,220 / 1.32%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%571,328 / 1.09%
-2,200 (-0.38%) / △0.01pt
504,900 / 0.96%
2026/06/09209,271 / 0.40%688,220 / 1.32%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%573,528 / 1.10%504,900 / 0.96%
-43,800 (-7.98%) / △0.09pt
2026/06/08209,271 / 0.40%688,220 / 1.32%
+15,500 (+2.30%) / +0.03pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%573,528 / 1.10%548,700 / 1.05%
2026/06/03209,271 / 0.40%672,720 / 1.29%
-4,600 (-0.68%) / △0.01pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%573,528 / 1.10%548,700 / 1.05%
2026/06/02209,271 / 0.40%677,320 / 1.30%
+43,500 (+6.86%) / +0.09pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%573,528 / 1.10%548,700 / 1.05%
2026/06/01209,271 / 0.40%633,820 / 1.21%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%573,528 / 1.10%548,700 / 1.05%
-69,600 (-11.26%) / △0.13pt
2026/05/29209,271 / 0.40%633,820 / 1.21%
+54,700 (+9.45%) / +0.10pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%573,528 / 1.10%618,300 / 1.18%
2026/05/27209,271 / 0.40%579,120 / 1.11%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%573,528 / 1.10%618,300 / 1.18%
-49,000 (-7.34%) / △0.10pt
2026/05/25209,271 / 0.40%579,120 / 1.11%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%573,528 / 1.10%
+8,800 (+1.56%) / +0.02pt
667,300 / 1.28%
2026/05/21209,271 / 0.40%579,120 / 1.11%
+50,500 (+9.55%) / +0.10pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%564,728 / 1.08%667,300 / 1.28%
2026/05/20209,271 / 0.40%528,620 / 1.01%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%564,728 / 1.08%667,300 / 1.28%
-60,500 (-8.31%) / △0.11pt
2026/05/19209,271 / 0.40%528,620 / 1.01%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%564,728 / 1.08%727,800 / 1.39%
-33,900 (-4.45%) / △0.07pt
2026/05/18209,271 / 0.40%528,620 / 1.01%
+58,400 (+12.42%) / +0.11pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%564,728 / 1.08%761,700 / 1.46%
2026/05/15209,271 / 0.40%470,220 / 0.90%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%564,728 / 1.08%761,700 / 1.46%
-69,600 (-8.37%) / △0.13pt
2026/05/12209,271 / 0.40%470,220 / 0.90%
+24,700 (+5.54%) / +0.05pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%564,728 / 1.08%831,300 / 1.59%
2026/05/11209,271 / 0.40%445,520 / 0.85%
+55,900 (+14.35%) / +0.11pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%564,728 / 1.08%831,300 / 1.59%
-50,500 (-5.73%) / △0.10pt
2026/05/07209,271 / 0.40%389,620 / 0.74%
+75,700 (+24.11%) / +0.14pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%564,728 / 1.08%881,800 / 1.69%
-3,900 (-0.44%) / △0.01pt
2026/05/01209,271 / 0.40%313,920 / 0.60%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%564,728 / 1.08%
-59,100 (-9.47%) / △0.11pt
885,700 / 1.70%
2026/04/28209,271 / 0.40%313,920 / 0.60%
+42,300 (+15.57%) / +0.08pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%623,828 / 1.19%885,700 / 1.70%
2026/04/24209,271 / 0.40%271,620 / 0.52%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%623,828 / 1.19%
-39,200 (-5.91%) / △0.08pt
885,700 / 1.70%
2026/04/23209,271 / 0.40%271,620 / 0.52%
+38,273 (+16.40%) / +0.08pt
257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%663,028 / 1.27%885,700 / 1.70%
2026/04/15209,271 / 0.40%233,347 / 0.44%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%663,028 / 1.27%
-51,800 (-7.25%) / △0.10pt
885,700 / 1.70%
2026/04/08209,271 / 0.40%233,347 / 0.44%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%714,828 / 1.37%
-57,800 (-7.48%) / △0.11pt
885,700 / 1.70%
2026/04/03209,271 / 0.40%233,347 / 0.44%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%772,628 / 1.48%
-29,300 (-3.65%) / △0.06pt
885,700 / 1.70%
2026/04/01209,271 / 0.40%233,347 / 0.44%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%801,928 / 1.54%
-50,300 (-5.90%) / △0.09pt
885,700 / 1.70%
+2,100 (+0.24%) / +0.01pt
2026/03/31209,271 / 0.40%233,347 / 0.44%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%852,228 / 1.63%
+127,500 (+17.59%) / +0.24pt
883,600 / 1.69%
-53,200 (-5.68%) / △0.10pt
2026/03/26209,271 / 0.40%233,347 / 0.44%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%724,728 / 1.39%
-8,500 (-1.16%) / △0.01pt
936,800 / 1.79%
2026/03/25209,271 / 0.40%233,347 / 0.44%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%733,228 / 1.40%936,800 / 1.79%
-12,700 (-1.34%) / △0.03pt
2026/03/23209,271 / 0.40%233,347 / 0.44%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%733,228 / 1.40%949,500 / 1.82%
+34,300 (+3.75%) / +0.07pt
2026/03/17209,271 / 0.40%233,347 / 0.44%257,724 / 0.49%250,580 / 0.48%733,228 / 1.40%915,200 / 1.75%
+219,500 (+31.55%) / +0.42pt
2026/03/13209,271 / 0.40%233,347 / 0.44%257,724 / 0.49%
-4,200 (-1.60%) / △0.01pt
250,580 / 0.48%733,228 / 1.40%
+32,500 (+4.64%) / +0.06pt
695,700 / 1.33%
+19,500 (+2.88%) / +0.04pt
2026/03/11209,271 / 0.40%233,347 / 0.44%
-63,300 (-21.34%) / △0.12pt
261,924 / 0.50%250,580 / 0.48%700,728 / 1.34%676,200 / 1.29%
2026/03/10209,271 / 0.40%296,647 / 0.56%261,924 / 0.50%250,580 / 0.48%700,728 / 1.34%676,200 / 1.29%
+55,100 (+8.87%) / +0.10pt
2026/03/09209,271 / 0.40%296,647 / 0.56%
-65,600 (-18.11%) / △0.13pt
261,924 / 0.50%250,580 / 0.48%700,728 / 1.34%621,100 / 1.19%
2026/03/06209,271 / 0.40%362,247 / 0.69%261,924 / 0.50%250,580 / 0.48%700,728 / 1.34%621,100 / 1.19%
+88,100 (+16.53%) / +0.17pt
2026/03/05209,271 / 0.40%362,247 / 0.69%261,924 / 0.50%
+1,900 (+0.73%) / +0.01pt
250,580 / 0.48%700,728 / 1.34%533,000 / 1.02%
2026/03/04209,271 / 0.40%362,247 / 0.69%260,024 / 0.49%
-400 (-0.15%) / △0.01pt
250,580 / 0.48%
-24,400 (-8.87%) / △0.04pt
700,728 / 1.34%
+68,100 (+10.76%) / +0.13pt
533,000 / 1.02%
+82,700 (+18.37%) / +0.16pt
2026/03/03209,271 / 0.40%362,247 / 0.69%260,424 / 0.50%
+1,000 (+0.39%) / +0.01pt
274,980 / 0.52%
-2,900 (-1.04%) / △0.01pt
632,628 / 1.21%450,300 / 0.86%
+71,700 (+18.94%) / +0.14pt
2026/03/02209,271 / 0.40%362,247 / 0.69%259,424 / 0.49%277,880 / 0.53%
+6,400 (+2.36%) / +0.01pt
632,628 / 1.21%
+57,100 (+9.92%) / +0.11pt
378,600 / 0.72%
2026/02/27209,271 / 0.40%362,247 / 0.69%259,424 / 0.49%271,480 / 0.52%
-15,300 (-5.34%) / △0.03pt
575,528 / 1.10%378,600 / 0.72%
2026/02/26209,271 / 0.40%
-94,591 (-31.13%) / △0.18pt
362,247 / 0.69%
-20,900 (-5.45%) / △0.04pt
259,424 / 0.49%286,780 / 0.55%
-27,300 (-8.69%) / △0.05pt
575,528 / 1.10%
+14,200 (+2.53%) / +0.03pt
378,600 / 0.72%
+66,700 (+21.39%) / +0.13pt
2026/02/25303,862 / 0.58%383,147 / 0.73%259,424 / 0.49%
-2,200 (-0.84%) / △0.01pt
314,080 / 0.60%
+2,200 (+0.71%) / +0.01pt
561,328 / 1.07%311,900 / 0.59%
2026/02/24303,862 / 0.58%383,147 / 0.73%261,624 / 0.50%
+261,624 / +0.50%
311,880 / 0.59%
+10,800 (+3.59%) / +0.02pt
561,328 / 1.07%
+140,500 (+33.39%) / +0.27pt
311,900 / 0.59%
2026/02/20303,862 / 0.58%
-15,400 (-4.82%) / △0.03pt
383,147 / 0.73%-301,080 / 0.57%
+10,700 (+3.68%) / +0.02pt
420,828 / 0.80%
+62,000 (+17.28%) / +0.12pt
311,900 / 0.59%
2026/02/19319,262 / 0.61%
+57,700 (+22.06%) / +0.11pt
383,147 / 0.73%-290,380 / 0.55%
+15,000 (+5.45%) / +0.03pt
358,828 / 0.68%
+93,900 (+35.44%) / +0.18pt
311,900 / 0.59%
2026/02/18261,562 / 0.50%
+3,700 (+1.43%) / +0.01pt
383,147 / 0.73%-275,380 / 0.52%
+6,400 (+2.38%) / +0.01pt
264,928 / 0.50%311,900 / 0.59%
2026/02/17257,862 / 0.49%
-80,500 (-23.79%) / △0.15pt
383,147 / 0.73%
+126,100 (+49.06%) / +0.24pt
-268,980 / 0.51%
-33,100 (-10.96%) / △0.07pt
264,928 / 0.50%
+19,600 (+7.99%) / +0.03pt
311,900 / 0.59%
2026/02/16338,362 / 0.64%257,047 / 0.49%-302,080 / 0.58%
+11,500 (+3.96%) / +0.03pt
245,328 / 0.47%311,900 / 0.59%
+311,900 / +0.59%
2026/02/13338,362 / 0.64%
-77,700 (-18.68%) / △0.15pt
257,047 / 0.49%-290,580 / 0.55%
-3,300 (-1.12%) / △0.01pt
245,328 / 0.47%-
2026/02/09416,062 / 0.79%
-23,800 (-5.41%) / △0.05pt
257,047 / 0.49%-293,880 / 0.56%245,328 / 0.47%-
2026/02/05439,862 / 0.84%257,047 / 0.49%-293,880 / 0.56%
+11,800 (+4.18%) / +0.02pt
245,328 / 0.47%-
2026/02/04439,862 / 0.84%
-47,500 (-9.75%) / △0.09pt
257,047 / 0.49%-282,080 / 0.54%245,328 / 0.47%-
2026/02/02487,362 / 0.93%257,047 / 0.49%-282,080 / 0.54%
+11,600 (+4.29%) / +0.03pt
245,328 / 0.47%-
2026/01/30487,362 / 0.93%257,047 / 0.49%-270,480 / 0.51%
+270,480 / +0.51%
245,328 / 0.47%-
2026/01/28487,362 / 0.93%257,047 / 0.49%
-49,800 (-16.23%) / △0.09pt
--245,328 / 0.47%-
2026/01/27487,362 / 0.93%
+67,300 (+16.02%) / +0.13pt
306,847 / 0.58%--245,328 / 0.47%-
2026/01/21420,062 / 0.80%
+37,500 (+9.80%) / +0.07pt
306,847 / 0.58%--245,328 / 0.47%-
2026/01/19382,562 / 0.73%306,847 / 0.58%
-52,500 (-14.61%) / △0.11pt
--245,328 / 0.47%-
2026/01/15382,562 / 0.73%
+60,900 (+18.93%) / +0.12pt
359,347 / 0.69%--245,328 / 0.47%-
2026/01/13321,662 / 0.61%
+53,200 (+19.82%) / +0.10pt
359,347 / 0.69%--245,328 / 0.47%-
2026/01/06268,462 / 0.51%359,347 / 0.69%
-5,700 (-1.56%) / △0.01pt
--245,328 / 0.47%-
2026/01/05268,462 / 0.51%365,047 / 0.70%
+25,400 (+7.48%) / +0.05pt
--245,328 / 0.47%-
2025/12/30268,462 / 0.51%339,647 / 0.65%
+80,089 (+30.86%) / +0.16pt
--245,328 / 0.47%-
2025/12/25268,462 / 0.51%
+22,500 (+9.15%) / +0.04pt
259,558 / 0.49%--245,328 / 0.47%-
2025/12/24245,962 / 0.47%
-15,400 (-5.89%) / △0.03pt
259,558 / 0.49%--245,328 / 0.47%-
2025/12/22261,362 / 0.50%
+27,300 (+11.66%) / +0.06pt
259,558 / 0.49%--245,328 / 0.47%-
2025/12/15234,062 / 0.44%
-39,700 (-14.50%) / △0.08pt
259,558 / 0.49%--245,328 / 0.47%-
2025/12/12273,762 / 0.52%
+18,100 (+7.08%) / +0.03pt
259,558 / 0.49%--245,328 / 0.47%-
2025/12/09255,662 / 0.49%
-8,700 (-3.29%) / △0.01pt
259,558 / 0.49%--245,328 / 0.47%-
2025/12/08264,362 / 0.50%
+7,900 (+3.08%) / +0.01pt
259,558 / 0.49%--245,328 / 0.47%-
2025/11/14256,462 / 0.49%259,558 / 0.49%
-5,000 (-1.89%) / △0.01pt
--245,328 / 0.47%-
2025/11/12256,462 / 0.49%
-10,700 (-4.01%) / △0.02pt
264,558 / 0.50%
+264,558 / +0.50%
--245,328 / 0.47%-
2025/10/29267,162 / 0.51%
+15,900 (+6.33%) / +0.03pt
---245,328 / 0.47%-
2025/10/15251,262 / 0.48%
-9,400 (-3.61%) / △0.02pt
---245,328 / 0.47%-
2025/10/09260,662 / 0.50%
+4,400 (+1.72%) / +0.01pt
---245,328 / 0.47%-
2025/08/13256,262 / 0.49%
-4,200 (-1.61%) / △0.01pt
---245,328 / 0.47%-
2025/08/12260,462 / 0.50%
+1,400 (+0.54%) / +0.01pt
---245,328 / 0.47%-
2025/07/31259,062 / 0.49%
-2,900 (-1.11%) / △0.01pt
---245,328 / 0.47%-
2025/06/27261,962 / 0.50%
+261,962 / +0.50%
---245,328 / 0.47%-
2025/02/06----245,328 / 0.47%
-18,900 (-7.15%) / △0.03pt
-
2025/01/17----264,228 / 0.50%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました