三陽商会(8011)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 1,215 (+2.10%) 124,500 (-63.35%) 1,552,731 (0.00%) 228,500 (0.00%) 334,800 (0.00%)
2026/10/29 1,190 (0.00%) 339,700 (+119.73%) 1,552,731 (0.00%) 228,500 (0.00%) 334,800 (0.00%)
2026/10/28 1,190 (-1.90%) 154,600 (+49.37%) 1,552,731 (0.00%) 228,500 (0.00%) 334,800 (0.00%)
2026/10/27 1,213 (-0.08%) 103,500 (+43.75%) 1,552,731 (0.00%) 228,500 (-1.00%) 334,800 (-0.59%)
2026/10/26 1,214 (-0.25%) 72,000 (-39.24%) 1,552,731 (-0.14%) 230,800 (-1.07%) 336,800 (-0.03%)
2026/10/23 1,217 (+0.25%) 118,500 (+34.20%) 1,554,931 (0.00%) 233,300 (-0.55%) 336,900 (+2.15%)
2026/10/22 1,214 (-1.54%) 88,300 (-17.24%) 1,554,931 (0.00%) 234,600 (+1.34%) 329,800 (-0.27%)
2026/10/21 1,233 (+1.23%) 106,700 (-26.72%) 1,554,931 (0.00%) 231,500 (+51.90%) 330,700 (+22.66%)
2026/10/20 1,218 (-1.85%) 145,600 (+5.51%) 1,554,931 (-1.61%) 152,400 (-34.98%) 269,600 (-17.93%)
2026/10/19 1,241 (-1.74%) 138,000 (-34.13%) 1,580,386 (+1.61%) 234,400 (+1.47%) 328,500 (-0.79%)
2026/10/16 1,263 (+2.43%) 209,500 (+69.22%) 1,555,286 (+8.03%) 231,000 (-5.17%) 331,100 (-0.72%)
2026/10/15 1,233 (-0.56%) 123,800 (-25.96%) 1,439,646 (-0.49%) 243,600 (-0.20%) 333,500 (-5.90%)
2026/10/14 1,240 (-1.04%) 167,200 (-31.81%) 1,446,751 (0.00%) 244,100 (+1.75%) 354,400 (+0.20%)
2026/10/13 1,253 (+0.08%) 245,200 (+20.02%) 1,446,751 (-1.99%) 239,900 (-1.92%) 353,700 (+0.48%)
2026/10/09 1,252 (-3.32%) 204,300 (-8.55%) 1,476,151 (+1.60%) 244,600 (+3.03%) 352,000 (-0.65%)
2026/10/08 1,295 (+1.49%) 223,400 (-33.53%) 1,452,951 (+0.29%) 237,400 (-4.35%) 354,300 (-4.37%)
2026/10/07 1,276 (-2.97%) 336,100 (-55.68%) 1,448,751 (+2.07%) 248,200 (+4.29%) 370,500 (-0.94%)
2026/10/06 1,315 (+1.39%) 758,300 (+378.42%) 1,419,430 (-3.41%) 238,000 (-4.34%) 374,000 (+19.37%)
2026/10/05 1,297 (+1.01%) 158,500 (-20.23%) 1,469,563 (-2.79%) 248,800 (-1.54%) 313,300 (+0.13%)
2026/10/02 1,284 (-2.36%) 198,700 (+48.62%) 1,511,763 (0.00%) 252,700 (+9.63%) 312,900 (-1.91%)
2026/10/01 1,315 (-2.45%) 133,700 (-11.22%) 1,511,763 (-0.25%) 230,500 (+4.30%) 319,000 (-1.21%)
2026/09/30 1,348 (+0.75%) 150,600 (+33.39%) 1,515,563 (0.00%) 221,000 (-0.18%) 322,900 (-0.86%)
2026/09/29 1,338 (-1.25%) 112,900 (-21.43%) 1,515,563 (-0.78%) 221,400 (+1.70%) 325,700 (+0.28%)
2026/09/28 1,355 (-0.07%) 143,700 (+29.23%) 1,527,463 (+0.04%) 217,700 (+2.40%) 324,800 (-0.67%)
2026/09/25 1,356 (-0.88%) 111,200 (-19.42%) 1,526,863 (-1.95%) 212,600 (-1.76%) 327,000 (-1.12%)
2026/09/24 1,368 (0.00%) 138,000 (-24.67%) 1,557,163 (0.00%) 216,400 (0.00%) 330,700 (0.00%)
2026/09/18 1,368 (0.00%) 183,200 (+44.03%) 1,557,163 (0.00%) 216,400 (-10.02%) 330,700 (-1.05%)
2026/09/17 1,368 (+1.33%) 127,200 (+17.56%) 1,557,163 (+6.64%) 240,500 (0.00%) 334,200 (0.00%)
2026/09/16 1,350 (-1.10%) 108,200 (-14.87%) 1,460,263 (+1.34%) 240,500 (0.00%) 334,200 (0.00%)
2026/09/15 1,365 (-2.36%) 127,100 (-32.68%) 1,440,924 (0.00%) 240,500 (0.00%) 334,200 (0.00%)
2026/09/14 1,398 (+6.47%) 188,800 (+38.11%) 1,440,924 (+2.12%) 240,500 (0.00%) 334,200 (0.00%)
2026/09/11 1,313 (-0.30%) 136,700 (-0.73%) 1,411,024 (+2.13%) 240,500 (+80.56%) 334,200 (+27.41%)
2026/09/10 1,317 (+1.15%) 137,700 (-46.94%) 1,381,624 (+1.84%) 133,200 (0.00%) 262,300 (0.00%)
2026/09/09 1,302 (-2.33%) 259,500 (-36.44%) 1,356,724 (+3.69%) 133,200 (0.00%) 262,300 (0.00%)
2026/09/08 1,333 (-5.53%) 408,300 (+38.55%) 1,308,424 (+19.59%) 133,200 (0.00%) 262,300 (0.00%)
2026/09/07 1,411 (-1.26%) 294,700 (+95.68%) 1,094,112 (+6.07%) 133,200 (0.00%) 262,300 (0.00%)
2026/09/04 1,429 (-1.24%) 150,600 (+0.27%) 1,031,510 (0.00%) 133,200 (+36.48%) 262,300 (+2.10%)
2026/09/03 1,447 (-2.30%) 150,200 (-4.63%) 1,031,510 (-1.35%) 97,600 (0.00%) 256,900 (0.00%)
2026/09/02 1,481 (-3.20%) 157,500 (-22.18%) 1,045,610 (+66.13%) 97,600 (+18.88%) 256,900 (-0.81%)
2026/09/01 1,530 (-5.61%) 202,400 (+40.46%) 629,390 (0.00%) 82,100 (+6.07%) 259,000 (-1.75%)
2026/08/31 1,621 (-3.97%) 144,100 (-58.40%) 629,390 (0.00%) 77,400 (+260.00%) 263,600 (+192.24%)
2026/08/28 1,688 (-3.72%) 346,400 (+122.05%) 629,390 (0.00%) 21,500 (-8.12%) 90,200 (-2.17%)
2026/08/27 1,753 (-3.31%) 156,000 (+81.82%) 629,390 (0.00%) 23,400 (-1.27%) 92,200 (-0.43%)
2026/08/26 1,813 (-1.45%) 85,800 (-41.87%) 629,390 (0.00%) 23,700 (-6.69%) 92,600 (-5.41%)
2026/08/25 1,840 (+2.04%) 147,600 (-1.80%) 629,390 (0.00%) 25,400 (-4.15%) 97,900 (-1.61%)
2026/08/24 1,803 (+1.69%) 150,300 (+98.02%) 629,390 (-1.52%) 26,500 (0.00%) 99,500 (0.00%)
2026/08/21 1,773 (+0.94%) 75,900 (-45.36%) 639,090 (0.00%) 26,500 (-22.74%) 99,500 (+5.74%)
2026/08/20 1,757 (+3.74%) 138,900 (+64.77%) 639,090 (0.00%) 34,300 (0.00%) 94,100 (0.00%)
2026/08/19 1,693 (-1.55%) 84,300 (-31.30%) 639,090 (0.00%) 34,300 (0.00%) 94,100 (0.00%)
2026/08/18 1,720 (+1.18%) 122,700 (-0.49%) 639,090 (0.00%) 34,300 (0.00%) 94,100 (0.00%)
2026/08/17 1,700 (-3.41%) 123,300 (-39.02%) 639,090 (-2.01%) 34,300 (0.00%) 94,100 (0.00%)
2026/08/14 1,760 (-3.83%) 202,200 (+5.64%) 652,190 (+2.68%) 34,300 (-1.44%) 94,100 (+4.67%)
2026/08/13 1,830 (+3.00%) 191,400 (+66.15%) 635,190 (-3.26%) 34,800 (+9.78%) 89,900 (+2.63%)
2026/08/12 1,777 (+1.14%) 115,200 (-9.86%) 656,614 (0.00%) 31,700 (+13.21%) 87,600 (+0.46%)
2026/08/10 1,757 (+2.93%) 127,800 (+27.93%) 656,614 (+0.23%) 28,000 (0.00%) 87,200 (0.00%)
2026/08/07 1,707 (+0.39%) 99,900 (-23.45%) 655,114 (0.00%) 28,000 (+23.35%) 87,200 (-5.93%)
2026/08/06 1,700 (0.00%) 130,500 (+13.58%) 655,114 (-1.65%) 22,700 (-5.81%) 92,700 (+1.20%)
2026/08/05 1,700 (+2.21%) 114,900 (+65.80%) 666,114 (-1.10%) 24,100 (-4.74%) 91,600 (+0.22%)
2026/08/04 1,663 (+1.94%) 69,300 (-52.95%) 673,517 (0.00%) 25,300 (0.00%) 91,400 (0.00%)
2026/08/03 1,632 (-0.10%) 147,300 (+36.77%) 673,517 (-0.58%) 25,300 (0.00%) 91,400 (0.00%)
2026/07/31 1,633 (-0.21%) 107,700 (-19.87%) 677,440 (0.00%) 25,300 (-13.36%) 91,400 (-0.54%)
2026/07/30 1,637 (+3.15%) 134,400 (+51.35%) 677,440 (+0.32%) 29,200 (-0.68%) 91,900 (-1.50%)
2026/07/29 1,587 (+1.71%) 88,800 (-49.57%) 675,285 (0.00%) 29,400 (+2.80%) 93,300 (-2.91%)
2026/07/28 1,560 (-3.41%) 176,100 (+13.10%) 675,285 (+1.05%) 28,600 (-6.23%) 96,100 (+2.78%)
2026/07/27 1,615 (+4.75%) 155,700 (+58.72%) 668,285 (-1.27%) 30,500 (0.00%) 93,500 (0.00%)
2026/07/24 1,542 (+1.65%) 98,100 (+13.15%) 676,874 (-0.88%) 30,500 (-18.01%) 93,500 (+4.94%)
2026/07/23 1,517 (+0.78%) 86,700 (-31.52%) 682,893 (-0.25%) 37,200 (0.00%) 89,100 (0.00%)
2026/07/22 1,505 (+0.45%) 126,600 (-25.04%) 684,593 (+0.97%) 37,200 (0.00%) 89,100 (0.00%)
2026/07/21 1,498 (+7.27%) 168,900 (+65.59%) 677,993 (-4.13%) 37,200 (0.00%) 89,100 (0.00%)
2026/07/17 1,397 (-0.11%) 102,000 (+50.44%) 707,185 (0.00%) 37,200 (+5.08%) 89,100 (+101.13%)
2026/07/16 1,398 (-0.48%) 67,800 (-13.74%) 707,185 (+6.17%) 35,400 (0.00%) 44,300 (0.00%)
2026/07/15 1,405 (+0.12%) 78,600 (+3.97%) 666,085 (+0.32%) 35,400 (0.00%) 44,300 (0.00%)
2026/07/14 1,403 (+0.36%) 75,600 (-29.01%) 663,985 (-1.25%) 35,400 (0.00%) 44,300 (0.00%)
2026/07/13 1,398 (-0.95%) 106,500 (+2.90%) 672,385 (-0.24%) 35,400 (0.00%) 44,300 (0.00%)
2026/07/10 1,412 (-0.47%) 103,500 (+3.92%) 673,985 (0.00%) 35,400 (+6.95%) 44,300 (-12.62%)
2026/07/09 1,418 (+0.95%) 99,600 (-38.18%) 673,985 (+1.62%) 33,100 (0.00%) 50,700 (0.00%)
2026/07/08 1,405 (-2.32%) 161,100 (+6.55%) 663,257 (-1.75%) 33,100 (0.00%) 50,700 (0.00%)
2026/07/07 1,438 (-2.71%) 151,200 (+27.27%) 675,045 (0.00%) 33,100 (0.00%) 50,700 (0.00%)
2026/07/06 1,478 (+1.37%) 118,800 (-38.41%) 675,045 (0.00%) 33,100 (0.00%) 50,700 (0.00%)
2026/07/03 1,458 (-1.25%) 192,900 (-49.17%) 675,045 (+0.12%) 33,100 (-0.30%) 50,700 (-28.29%)
2026/07/02 1,477 (+1.14%) 379,500 (+20.13%) 674,222 (-2.19%) 33,200 (0.00%) 70,700 (0.00%)
2026/07/01 1,460 (+6.18%) 315,900 (-58.84%) 689,342 (-0.06%) 33,200 (0.00%) 70,700 (0.00%)
2026/06/30 1,375 (+3.38%) 767,400 (+706.94%) 689,742 (-1.10%) 33,200 (0.00%) 70,700 (0.00%)
2026/06/29 1,330 (+1.01%) 95,100 (-28.76%) 697,442 (+1.59%) 33,200 (0.00%) 70,700 (0.00%)
2026/06/26 1,317 (0.00%) 133,500 (+32.84%) 686,542 (0.00%) 33,200 (+5.06%) 70,700 (+11.87%)
2026/06/25 1,317 (+3.68%) 100,500 (+3.08%) 686,542 (+1.40%) 31,600 (0.00%) 63,200 (0.00%)
2026/06/24 1,270 (-2.06%) 97,500 (-22.80%) 677,042 (+1.80%) 31,600 (0.00%) 63,200 (0.00%)
2026/06/23 1,297 (-2.63%) 126,300 (+4.73%) 665,042 (-1.23%) 31,600 (0.00%) 63,200 (0.00%)
2026/06/22 1,332 (+0.13%) 120,600 (-30.33%) 673,326 (+0.33%) 31,600 (0.00%) 63,200 (0.00%)
2026/06/19 1,330 (+2.31%) 173,100 (+56.37%) 671,126 (0.00%) 31,600 (-3.36%) 63,200 (-11.48%)
2026/06/18 1,300 (+1.96%) 110,700 (+23.41%) 671,126 (-1.89%) 32,700 (0.00%) 71,400 (0.00%)
2026/06/17 1,275 (+0.13%) 89,700 (-27.25%) 684,029 (0.00%) 32,700 (0.00%) 71,400 (0.00%)
2026/06/16 1,273 (0.00%) 123,300 (+69.14%) 684,029 (-0.29%) 32,700 (0.00%) 71,400 (0.00%)
2026/06/15 1,273 (+0.79%) 72,900 (-41.59%) 686,021 (0.00%) 32,700 (0.00%) 71,400 (0.00%)
2026/06/12 1,263 (+2.15%) 124,800 (+48.04%) 686,021 (-2.48%) 32,700 (-9.17%) 71,400 (-7.15%)
2026/06/11 1,237 (-0.40%) 84,300 (-16.37%) 703,491 (0.00%) 36,000 (0.00%) 76,900 (0.00%)
2026/06/10 1,242 (+0.54%) 100,800 (-2.33%) 703,491 (+0.51%) 36,000 (0.00%) 76,900 (0.00%)
2026/06/09 1,235 (+1.23%) 103,200 (-53.39%) 699,891 (-0.55%) 36,000 (0.00%) 76,900 (0.00%)
2026/06/08 1,220 (0.00%) 221,400 (+59.40%) 703,794 (-1.46%) 36,000 (0.00%) 76,900 (0.00%)
2026/06/05 1,220 (+0.97%) 138,900 (+43.34%) 714,193 (-0.47%) 36,000 (-43.66%) 76,900 (-25.92%)
2026/06/04 1,208 (-0.69%) 96,900 (-21.41%) 717,596 (-0.18%) 63,900 (0.00%) 103,800 (0.00%)
2026/06/03 1,217 (-1.48%) 123,300 (-34.03%) 718,877 (-0.57%) 63,900 (0.00%) 103,800 (0.00%)
2026/06/02 1,235 (+0.14%) 186,900 (+45.22%) 722,977 (-1.98%) 63,900 (0.00%) 103,800 (0.00%)
2026/06/01 1,233 (-0.68%) 128,700 (-3.16%) 737,599 (-0.14%) 63,900 (0.00%) 103,800 (0.00%)
2026/05/29 1,242 (+0.40%) 132,900 (+18.13%) 738,599 (-1.34%) 63,900 (0.00%) 103,800 (0.00%)
2026/05/28 1,237 (+2.35%) 112,500 (+1.35%) 748,596 (0.00%) 63,900 (0.00%) 103,800 (0.00%)
2026/05/27 1,208 (0.00%) 111,000 (-10.19%) 748,596 (-0.91%) 63,900 (0.00%) 103,800 (0.00%)
2026/05/26 1,208 (-1.76%) 123,600 (+46.10%) 755,496 (+2.26%) 63,900 (0.00%) 103,800 (0.00%)
2026/05/25 1,230 (-0.54%) 84,600 (-10.48%) 738,807 (+0.46%) 63,900 (0.00%) 103,800 (0.00%)
2026/05/22 1,237 (-0.53%) 94,500 (-17.32%) 735,423 (0.00%) 63,900 (-5.19%) 103,800 (+11.85%)
2026/05/21 1,243 (+0.94%) 114,300 (-21.28%) 735,423 (+1.28%) 67,400 (0.00%) 92,800 (0.00%)
2026/05/20 1,232 (-1.99%) 145,200 (+6.84%) 726,123 (-0.52%) 67,400 (0.00%) 92,800 (0.00%)
2026/05/19 1,257 (+1.21%) 135,900 (+10.49%) 729,923 (+1.30%) 67,400 (0.00%) 92,800 (0.00%)
2026/05/18 1,242 (-2.61%) 123,000 (-25.99%) 720,538 (0.00%) 67,400 (0.00%) 92,800 (0.00%)
2026/05/15 1,275 (+1.73%) 166,200 (+88.44%) 720,538 (+1.17%) 67,400 (-1.61%) 92,800 (-3.23%)
2026/05/14 1,253 (+1.34%) 88,200 (-42.69%) 712,238 (+0.44%) 68,500 (0.00%) 95,900 (0.00%)
2026/05/13 1,237 (+1.23%) 153,900 (+20.99%) 709,138 (+0.08%) 68,500 (0.00%) 95,900 (0.00%)
2026/05/12 1,222 (+0.69%) 127,200 (+6.00%) 708,554 (0.00%) 68,500 (0.00%) 95,900 (0.00%)
2026/05/11 1,213 (-1.09%) 120,000 (-48.32%) 708,554 (+1.83%) 68,500 (0.00%) 95,900 (0.00%)
2026/05/08 1,227 (-2.00%) 232,200 (+12.99%) 695,854 (+1.22%) 68,500 (0.00%) 95,900 (0.00%)
2026/05/07 1,252 (-4.33%) 205,500 (+91.34%) 687,443 (0.00%) 68,500 (0.00%) 95,900 (0.00%)
2026/05/01 1,308 (+1.68%) 107,400 (-19.19%) 687,443 (+4.01%) 68,500 (-76.62%) 95,900 (-0.42%)
2026/04/30 1,287 132,900 660,956 293,000 96,300

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/26273,803 / 0.89%141,400 / 0.46%168,893 / 0.55%239,268 / 0.78%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%396,154 / 1.29%
-2,200 (-0.55%) / △0.01pt
50,698 / 0.49%183,410 / 0.59%
2026/10/20273,803 / 0.89%
-25,455 (-8.51%) / △0.08pt
141,400 / 0.46%168,893 / 0.55%239,268 / 0.78%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%398,354 / 1.30%50,698 / 0.49%183,410 / 0.59%
2026/10/19299,258 / 0.97%141,400 / 0.46%168,893 / 0.55%239,268 / 0.78%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%398,354 / 1.30%
+25,100 (+6.72%) / +0.08pt
50,698 / 0.49%183,410 / 0.59%
2026/10/16299,258 / 0.97%141,400 / 0.46%168,893 / 0.55%
-36,300 (-17.69%) / △0.12pt
239,268 / 0.78%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%373,254 / 1.22%
+32,200 (+9.44%) / +0.11pt
50,698 / 0.49%183,410 / 0.59%
+119,740 (+188.06%) / △0.03pt
2026/10/15299,258 / 0.97%
-17,405 (-5.50%) / △0.06pt
141,400 / 0.46%205,193 / 0.67%
-24,200 (-10.55%) / △0.07pt
239,268 / 0.78%
-20,200 (-7.79%) / △0.06pt
49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%341,054 / 1.11%
+54,700 (+19.10%) / +0.18pt
50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/10/13316,663 / 1.03%
-37,900 (-10.69%) / △0.12pt
141,400 / 0.46%229,393 / 0.74%
-32,400 (-12.38%) / △0.11pt
259,468 / 0.84%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%286,354 / 0.93%
+40,900 (+16.66%) / +0.13pt
50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/10/09354,563 / 1.15%141,400 / 0.46%261,793 / 0.85%
-15,300 (-5.52%) / △0.05pt
259,468 / 0.84%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%245,454 / 0.80%
+38,500 (+18.60%) / +0.13pt
50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/10/08354,563 / 1.15%
-13,400 (-3.64%) / △0.05pt
141,400 / 0.46%277,093 / 0.90%
+17,600 (+6.78%) / +0.06pt
259,468 / 0.84%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%206,954 / 0.67%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/10/07367,963 / 1.20%
+3,721 (+1.02%) / +0.01pt
141,400 / 0.46%259,493 / 0.84%
-21,200 (-7.55%) / △0.07pt
259,468 / 0.84%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%206,954 / 0.67%
+46,800 (+29.22%) / +0.15pt
50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/10/06364,242 / 1.19%141,400 / 0.46%280,693 / 0.91%
-72,700 (-20.57%) / △0.24pt
259,468 / 0.84%
-25,400 (-8.92%) / △0.09pt
49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%160,154 / 0.52%
+47,967 (+42.76%) / +0.16pt
50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/10/05364,242 / 1.19%141,400 / 0.46%353,393 / 1.15%
-42,200 (-10.67%) / △0.14pt
284,868 / 0.93%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%112,187 / 0.36%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/10/01364,242 / 1.19%141,400 / 0.46%395,593 / 1.29%
-3,800 (-0.95%) / △0.01pt
284,868 / 0.93%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%112,187 / 0.36%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/09/29364,242 / 1.19%141,400 / 0.46%
-11,900 (-7.76%) / △0.04pt
399,393 / 1.30%284,868 / 0.93%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%112,187 / 0.36%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/09/28364,242 / 1.19%153,300 / 0.50%
+600 (+0.39%) / +0.01pt
399,393 / 1.30%284,868 / 0.93%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%112,187 / 0.36%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/09/25364,242 / 1.19%
-28,300 (-7.21%) / △0.09pt
152,700 / 0.49%
-2,000 (-1.29%) / △0.01pt
399,393 / 1.30%284,868 / 0.93%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%112,187 / 0.36%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/09/17392,542 / 1.28%154,700 / 0.50%
+94,100 (+155.28%) / +0.02pt
399,393 / 1.30%
+2,800 (+0.71%) / +0.01pt
284,868 / 0.93%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%112,187 / 0.36%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/09/16392,542 / 1.28%
-13,961 (-3.43%) / △0.04pt
60,600 / 0.48%396,593 / 1.29%284,868 / 0.93%
+33,300 (+13.24%) / +0.11pt
49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%112,187 / 0.36%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/09/14406,503 / 1.32%60,600 / 0.48%396,593 / 1.29%251,568 / 0.82%
+29,900 (+13.49%) / +0.10pt
49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%112,187 / 0.36%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/09/11406,503 / 1.32%
+29,400 (+7.80%) / +0.09pt
60,600 / 0.48%396,593 / 1.29%221,668 / 0.72%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%112,187 / 0.36%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/09/10377,103 / 1.23%
+24,900 (+7.07%) / +0.08pt
60,600 / 0.48%396,593 / 1.29%221,668 / 0.72%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%112,187 / 0.36%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/09/09352,203 / 1.15%
+48,300 (+15.89%) / +0.16pt
60,600 / 0.48%396,593 / 1.29%221,668 / 0.72%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%112,187 / 0.36%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/09/08303,903 / 0.99%
+54,000 (+21.61%) / +0.18pt
60,600 / 0.48%396,593 / 1.29%221,668 / 0.72%
+160,312 (+261.28%) / +0.12pt
49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%112,187 / 0.36%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/09/07249,903 / 0.81%
+190,102 (+317.89%) / +0.23pt
60,600 / 0.48%396,593 / 1.29%61,356 / 0.60%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%112,187 / 0.36%
-127,500 (-53.19%) / △0.42pt
50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/09/0359,801 / 0.58%60,600 / 0.48%396,593 / 1.29%
-14,100 (-3.43%) / △0.05pt
61,356 / 0.60%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%239,687 / 0.78%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/09/0259,801 / 0.58%60,600 / 0.48%410,693 / 1.34%
+266,162 (+184.16%) / △0.07pt
61,356 / 0.60%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%239,687 / 0.78%
+150,058 (+167.42%) / △0.09pt
50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/08/2459,801 / 0.58%
-9,700 (-13.96%) / △0.10pt
60,600 / 0.48%144,531 / 1.41%61,356 / 0.60%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%89,629 / 0.87%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/08/1769,501 / 0.68%
-10,200 (-12.80%) / △0.10pt
60,600 / 0.48%144,531 / 1.41%61,356 / 0.60%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%89,629 / 0.87%
-2,900 (-3.13%) / △0.03pt
50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/08/1479,701 / 0.78%60,600 / 0.48%144,531 / 1.41%
+17,000 (+13.33%) / +0.16pt
61,356 / 0.60%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%92,529 / 0.90%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/08/1379,701 / 0.78%60,600 / 0.48%127,531 / 1.25%61,356 / 0.60%49,165 / 0.38%49,940 / 0.48%
-21,424 (-30.02%) / △0.21pt
92,529 / 0.90%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/08/1079,701 / 0.78%60,600 / 0.48%127,531 / 1.25%61,356 / 0.60%49,165 / 0.38%71,364 / 0.69%92,529 / 0.90%
+1,500 (+1.65%) / +0.01pt
50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/08/0679,701 / 0.78%
-11,000 (-12.13%) / △0.10pt
60,600 / 0.48%127,531 / 1.25%61,356 / 0.60%49,165 / 0.38%71,364 / 0.69%91,029 / 0.89%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/08/0590,701 / 0.88%60,600 / 0.48%127,531 / 1.25%61,356 / 0.60%49,165 / 0.38%71,364 / 0.69%
-7,403 (-9.40%) / △0.08pt
91,029 / 0.89%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/08/0390,701 / 0.88%60,600 / 0.48%127,531 / 1.25%61,356 / 0.60%49,165 / 0.38%78,767 / 0.77%
-3,923 (-4.74%) / △0.04pt
91,029 / 0.89%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/07/3090,701 / 0.88%60,600 / 0.48%127,531 / 1.25%61,356 / 0.60%49,165 / 0.38%82,690 / 0.81%
+2,155 (+2.68%) / +0.03pt
91,029 / 0.89%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/07/2890,701 / 0.88%60,600 / 0.48%127,531 / 1.25%
+7,000 (+5.81%) / +0.07pt
61,356 / 0.60%49,165 / 0.38%80,535 / 0.78%91,029 / 0.89%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/07/2790,701 / 0.88%60,600 / 0.48%120,531 / 1.18%61,356 / 0.60%49,165 / 0.38%80,535 / 0.78%
-8,589 (-9.64%) / △0.09pt
91,029 / 0.89%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/07/2490,701 / 0.88%60,600 / 0.48%120,531 / 1.18%61,356 / 0.60%49,165 / 0.38%89,124 / 0.87%
-6,019 (-6.33%) / △0.06pt
91,029 / 0.89%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/07/2390,701 / 0.88%60,600 / 0.48%120,531 / 1.18%61,356 / 0.60%49,165 / 0.38%95,143 / 0.93%91,029 / 0.89%
-1,700 (-1.83%) / △0.01pt
50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/07/2290,701 / 0.88%60,600 / 0.48%120,531 / 1.18%
-2,800 (-2.27%) / △0.02pt
61,356 / 0.60%
+7,500 (+13.93%) / +0.08pt
49,165 / 0.38%95,143 / 0.93%92,729 / 0.90%
+1,900 (+2.09%) / +0.01pt
50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/07/2190,701 / 0.88%
-2,500 (-2.68%) / △0.03pt
60,600 / 0.48%123,331 / 1.20%53,856 / 0.52%
-17,231 (-24.24%) / △0.17pt
49,165 / 0.38%95,143 / 0.93%
-9,461 (-9.04%) / △0.09pt
90,829 / 0.89%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/07/1693,201 / 0.91%
+41,100 (+78.89%) / +0.40pt
60,600 / 0.48%123,331 / 1.20%71,087 / 0.69%49,165 / 0.38%104,604 / 1.02%90,829 / 0.89%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/07/1552,101 / 0.51%60,600 / 0.48%123,331 / 1.20%
+2,100 (+1.73%) / +0.02pt
71,087 / 0.69%49,165 / 0.38%104,604 / 1.02%90,829 / 0.89%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/07/1452,101 / 0.51%60,600 / 0.48%121,231 / 1.18%
-8,400 (-6.48%) / △0.09pt
71,087 / 0.69%49,165 / 0.38%104,604 / 1.02%90,829 / 0.89%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/07/1352,101 / 0.51%60,600 / 0.48%129,631 / 1.27%71,087 / 0.69%49,165 / 0.38%104,604 / 1.02%90,829 / 0.89%
-1,600 (-1.73%) / △0.01pt
50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/07/0952,101 / 0.51%60,600 / 0.48%129,631 / 1.27%71,087 / 0.69%49,165 / 0.38%104,604 / 1.02%
+10,728 (+11.43%) / +0.10pt
92,429 / 0.90%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/07/0852,101 / 0.51%
+1,112 (+2.18%) / +0.11pt
60,600 / 0.48%129,631 / 1.27%
-12,900 (-9.05%) / △0.12pt
71,087 / 0.69%49,165 / 0.38%93,876 / 0.92%92,429 / 0.90%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/07/0350,989 / 0.40%60,600 / 0.48%142,531 / 1.39%
-5,100 (-3.45%) / △0.05pt
71,087 / 0.69%49,165 / 0.38%93,876 / 0.92%
+5,923 (+6.73%) / +0.06pt
92,429 / 0.90%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/07/0250,989 / 0.40%60,600 / 0.48%147,631 / 1.44%
-10,000 (-6.34%) / △0.10pt
71,087 / 0.69%
-500 (-0.70%) / △0.01pt
49,165 / 0.38%87,953 / 0.86%
-13,220 (-13.07%) / △0.13pt
92,429 / 0.90%
+8,600 (+10.26%) / +0.08pt
50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/07/0150,989 / 0.40%60,600 / 0.48%157,631 / 1.54%
-19,100 (-10.81%) / △0.19pt
71,587 / 0.70%
+9,620 (+15.52%) / +0.10pt
49,165 / 0.38%101,173 / 0.99%83,829 / 0.82%
+9,080 (+12.15%) / +0.09pt
50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/06/3050,989 / 0.40%60,600 / 0.48%176,731 / 1.73%
-7,700 (-4.18%) / △0.07pt
61,967 / 0.60%49,165 / 0.38%101,173 / 0.99%74,749 / 0.73%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/06/2950,989 / 0.40%60,600 / 0.48%184,431 / 1.80%
+10,900 (+6.28%) / +0.10pt
61,967 / 0.60%49,165 / 0.38%101,173 / 0.99%74,749 / 0.73%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/06/2550,989 / 0.40%60,600 / 0.48%173,531 / 1.70%61,967 / 0.60%
+9,500 (+18.11%) / +0.09pt
49,165 / 0.38%101,173 / 0.99%74,749 / 0.73%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/06/2450,989 / 0.40%60,600 / 0.48%173,531 / 1.70%52,467 / 0.51%49,165 / 0.38%101,173 / 0.99%74,749 / 0.73%
+12,000 (+19.12%) / +0.12pt
50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/06/2350,989 / 0.40%60,600 / 0.48%173,531 / 1.70%52,467 / 0.51%49,165 / 0.38%101,173 / 0.99%
-8,284 (-7.57%) / △0.08pt
62,749 / 0.61%50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/06/2250,989 / 0.40%60,600 / 0.48%173,531 / 1.70%52,467 / 0.51%49,165 / 0.38%109,457 / 1.07%62,749 / 0.61%
+2,200 (+3.63%) / +0.02pt
50,698 / 0.49%63,670 / 0.62%
2026/06/1850,989 / 0.40%60,600 / 0.48%173,531 / 1.70%52,467 / 0.51%49,165 / 0.38%109,457 / 1.07%
-2,903 (-2.58%) / △0.03pt
60,549 / 0.59%50,698 / 0.49%
-10,000 (-16.48%) / △0.10pt
63,670 / 0.62%
2026/06/1650,989 / 0.40%60,600 / 0.48%173,531 / 1.70%52,467 / 0.51%49,165 / 0.38%112,360 / 1.10%
-1,992 (-1.74%) / △0.02pt
60,549 / 0.59%60,698 / 0.59%63,670 / 0.62%
2026/06/1250,989 / 0.40%60,600 / 0.48%173,531 / 1.70%52,467 / 0.51%49,165 / 0.38%114,352 / 1.12%
-17,470 (-13.25%) / △0.17pt
60,549 / 0.59%60,698 / 0.59%63,670 / 0.62%
2026/06/1050,989 / 0.40%60,600 / 0.48%173,531 / 1.70%52,467 / 0.51%49,165 / 0.38%131,822 / 1.29%60,549 / 0.59%60,698 / 0.59%63,670 / 0.62%
+3,600 (+5.99%) / +0.04pt
2026/06/0950,989 / 0.40%60,600 / 0.48%173,531 / 1.70%
+1,400 (+0.81%) / +0.02pt
52,467 / 0.51%49,165 / 0.38%131,822 / 1.29%
-5,303 (-3.87%) / △0.05pt
60,549 / 0.59%60,698 / 0.59%60,070 / 0.58%
2026/06/0850,989 / 0.40%60,600 / 0.48%172,131 / 1.68%
-1,900 (-1.09%) / △0.02pt
52,467 / 0.51%49,165 / 0.38%137,125 / 1.34%
-7,199 (-4.99%) / △0.07pt
60,549 / 0.59%60,698 / 0.59%60,070 / 0.58%
-1,300 (-2.12%) / △0.02pt
2026/06/0550,989 / 0.40%60,600 / 0.48%174,031 / 1.70%
+10,700 (+6.55%) / +0.10pt
52,467 / 0.51%49,165 / 0.38%144,324 / 1.41%
-8,803 (-5.75%) / △0.09pt
60,549 / 0.59%60,698 / 0.59%
-5,800 (-8.72%) / △0.06pt
61,370 / 0.60%
+500 (+0.82%) / +0.01pt
2026/06/0450,989 / 0.40%60,600 / 0.48%163,331 / 1.60%52,467 / 0.51%49,165 / 0.38%153,127 / 1.50%
+219 (+0.14%) / +0.01pt
60,549 / 0.59%
-1,500 (-2.42%) / △0.01pt
66,498 / 0.65%60,870 / 0.59%
2026/06/0350,989 / 0.40%60,600 / 0.48%163,331 / 1.60%52,467 / 0.51%49,165 / 0.38%152,908 / 1.49%
-4,100 (-2.61%) / △0.04pt
62,049 / 0.60%66,498 / 0.65%60,870 / 0.59%
2026/06/0250,989 / 0.40%60,600 / 0.48%163,331 / 1.60%52,467 / 0.51%49,165 / 0.38%157,008 / 1.53%
-14,622 (-8.52%) / △0.15pt
62,049 / 0.60%66,498 / 0.65%60,870 / 0.59%
2026/06/0150,989 / 0.40%60,600 / 0.48%163,331 / 1.60%52,467 / 0.51%49,165 / 0.38%171,630 / 1.68%62,049 / 0.60%66,498 / 0.65%60,870 / 0.59%
-1,000 (-1.62%) / △0.01pt
2026/05/2950,989 / 0.40%60,600 / 0.48%163,331 / 1.60%52,467 / 0.51%49,165 / 0.38%171,630 / 1.68%
-5,397 (-3.05%) / △0.05pt
62,049 / 0.60%66,498 / 0.65%
-10,200 (-13.30%) / △0.10pt
61,870 / 0.60%
+5,600 (+9.95%) / +0.05pt
2026/05/2750,989 / 0.40%60,600 / 0.48%163,331 / 1.60%52,467 / 0.51%49,165 / 0.38%177,027 / 1.73%62,049 / 0.60%76,698 / 0.75%
-6,900 (-8.25%) / △0.06pt
56,270 / 0.55%
2026/05/2650,989 / 0.40%60,600 / 0.48%163,331 / 1.60%
+10,300 (+6.73%) / +0.10pt
52,467 / 0.51%
+2,400 (+4.79%) / +0.02pt
49,165 / 0.38%177,027 / 1.73%
+3,989 (+2.31%) / +0.04pt
62,049 / 0.60%83,598 / 0.81%56,270 / 0.55%
2026/05/2550,989 / 0.40%60,600 / 0.48%153,031 / 1.50%50,067 / 0.49%49,165 / 0.38%173,038 / 1.69%
+3,384 (+1.99%) / +0.03pt
62,049 / 0.60%83,598 / 0.81%56,270 / 0.55%
2026/05/2150,989 / 0.40%60,600 / 0.48%153,031 / 1.50%
+9,300 (+6.47%) / +0.10pt
50,067 / 0.49%49,165 / 0.38%169,654 / 1.66%62,049 / 0.60%83,598 / 0.81%56,270 / 0.55%
2026/05/2050,989 / 0.40%60,600 / 0.48%143,731 / 1.40%50,067 / 0.49%
-3,800 (-7.05%) / △0.03pt
49,165 / 0.38%169,654 / 1.66%62,049 / 0.60%83,598 / 0.81%56,270 / 0.55%
2026/05/1950,989 / 0.40%60,600 / 0.48%143,731 / 1.40%
+9,300 (+6.92%) / +0.09pt
53,867 / 0.52%49,165 / 0.38%169,654 / 1.66%
-13,615 (-7.43%) / △0.13pt
62,049 / 0.60%
+2,300 (+3.85%) / +0.02pt
83,598 / 0.81%
+11,400 (+15.79%) / +0.11pt
56,270 / 0.55%
2026/05/1550,989 / 0.40%60,600 / 0.48%134,431 / 1.31%
+9,800 (+7.86%) / +0.09pt
53,867 / 0.52%49,165 / 0.38%183,269 / 1.79%59,749 / 0.58%
-1,500 (-2.45%) / △0.02pt
72,198 / 0.70%56,270 / 0.55%
2026/05/1450,989 / 0.40%60,600 / 0.48%124,631 / 1.22%53,867 / 0.52%49,165 / 0.38%183,269 / 1.79%61,249 / 0.60%
+300 (+0.49%) / +0.01pt
72,198 / 0.70%
+2,800 (+4.03%) / +0.02pt
56,270 / 0.55%
2026/05/1350,989 / 0.40%60,600 / 0.48%124,631 / 1.22%
+9,100 (+7.88%) / +0.09pt
53,867 / 0.52%49,165 / 0.38%183,269 / 1.79%
-5,316 (-2.82%) / △0.05pt
60,949 / 0.59%
-3,200 (-4.99%) / △0.03pt
69,398 / 0.68%56,270 / 0.55%
2026/05/1150,989 / 0.40%60,600 / 0.48%115,531 / 1.13%
+12,700 (+12.35%) / +0.13pt
53,867 / 0.52%49,165 / 0.38%188,585 / 1.84%64,149 / 0.62%69,398 / 0.68%56,270 / 0.55%
2026/05/0850,989 / 0.40%60,600 / 0.48%102,831 / 1.00%53,867 / 0.52%49,165 / 0.38%188,585 / 1.84%64,149 / 0.62%
+10,411 (+19.37%) / +0.10pt
69,398 / 0.68%
-2,000 (-2.80%) / △0.02pt
56,270 / 0.55%
2026/05/0150,989 / 0.40%60,600 / 0.48%102,831 / 1.00%
+9,200 (+9.83%) / +0.09pt
53,867 / 0.52%
+5,411 (+11.17%) / +0.05pt
49,165 / 0.38%188,585 / 1.84%
-44,394 (-19.05%) / △0.44pt
53,738 / 0.52%71,398 / 0.70%56,270 / 0.55%
+56,270 / +0.55%
2026/04/2850,989 / 0.40%60,600 / 0.48%93,631 / 0.91%
+10,700 (+12.90%) / +0.10pt
48,456 / 0.47%49,165 / 0.38%232,979 / 2.28%53,738 / 0.52%71,398 / 0.70%-
2026/04/2750,989 / 0.40%60,600 / 0.48%82,931 / 0.81%48,456 / 0.47%49,165 / 0.38%232,979 / 2.28%
-9,476 (-3.91%) / △0.09pt
53,738 / 0.52%71,398 / 0.70%-
2026/04/2450,989 / 0.40%60,600 / 0.48%82,931 / 0.81%
+5,900 (+7.66%) / +0.06pt
48,456 / 0.47%49,165 / 0.38%242,455 / 2.37%53,738 / 0.52%
+11,820 (+28.20%) / +0.11pt
71,398 / 0.70%-
2026/04/2250,989 / 0.40%60,600 / 0.48%77,031 / 0.75%
+14,700 (+23.58%) / +0.14pt
48,456 / 0.47%49,165 / 0.38%242,455 / 2.37%41,918 / 0.41%71,398 / 0.70%-
2026/04/2150,989 / 0.40%60,600 / 0.48%62,331 / 0.61%48,456 / 0.47%49,165 / 0.38%242,455 / 2.37%
-6,615 (-2.66%) / △0.07pt
41,918 / 0.41%71,398 / 0.70%
+4,200 (+6.25%) / +0.05pt
-
2026/04/1750,989 / 0.40%60,600 / 0.48%62,331 / 0.61%
+11,900 (+23.60%) / +0.12pt
48,456 / 0.47%49,165 / 0.38%249,070 / 2.44%
-7,698 (-3.00%) / △0.07pt
41,918 / 0.41%67,198 / 0.65%-
2026/04/1550,989 / 0.40%60,600 / 0.48%50,431 / 0.49%48,456 / 0.47%49,165 / 0.38%256,768 / 2.51%
+19,562 (+8.25%) / +0.19pt
41,918 / 0.41%67,198 / 0.65%
+7,900 (+13.32%) / +0.07pt
-
2026/04/1050,989 / 0.40%60,600 / 0.48%50,431 / 0.49%48,456 / 0.47%49,165 / 0.38%237,206 / 2.32%
+8,659 (+3.79%) / +0.08pt
41,918 / 0.41%59,298 / 0.58%-
2026/04/0950,989 / 0.40%60,600 / 0.48%50,431 / 0.49%48,456 / 0.47%
-12,620 (-20.66%) / △0.12pt
49,165 / 0.38%228,547 / 2.24%41,918 / 0.41%59,298 / 0.58%-
2026/04/0850,989 / 0.40%60,600 / 0.48%50,431 / 0.49%61,076 / 0.59%49,165 / 0.38%228,547 / 2.24%41,918 / 0.41%59,298 / 0.58%
-10,000 (-14.43%) / △0.09pt
-
2026/04/0250,989 / 0.40%60,600 / 0.48%50,431 / 0.49%61,076 / 0.59%49,165 / 0.38%228,547 / 2.24%41,918 / 0.41%69,298 / 0.67%
-3,000 (-4.15%) / △0.03pt
-
2026/03/3150,989 / 0.40%60,600 / 0.48%50,431 / 0.49%61,076 / 0.59%
-1,200 (-1.93%) / △0.02pt
49,165 / 0.38%228,547 / 2.24%41,918 / 0.41%72,298 / 0.70%-
2026/03/3050,989 / 0.40%60,600 / 0.48%50,431 / 0.49%62,276 / 0.61%
+1,100 (+1.80%) / +0.02pt
49,165 / 0.38%228,547 / 2.24%41,918 / 0.41%72,298 / 0.70%-
2026/03/2750,989 / 0.40%60,600 / 0.48%50,431 / 0.49%61,176 / 0.59%49,165 / 0.38%228,547 / 2.24%41,918 / 0.41%72,298 / 0.70%
+1,200 (+1.69%) / +0.01pt
-
2026/03/2650,989 / 0.40%60,600 / 0.48%50,431 / 0.49%61,176 / 0.59%
-2,600 (-4.08%) / △0.03pt
49,165 / 0.38%228,547 / 2.24%
+4,603 (+2.06%) / +0.05pt
41,918 / 0.41%71,098 / 0.69%-
2026/03/2550,989 / 0.40%60,600 / 0.48%50,431 / 0.49%63,776 / 0.62%49,165 / 0.38%223,944 / 2.19%
-1,053 (-0.47%) / △0.01pt
41,918 / 0.41%71,098 / 0.69%
-800 (-1.11%) / △0.01pt
-
2026/03/2350,989 / 0.40%60,600 / 0.48%50,431 / 0.49%63,776 / 0.62%49,165 / 0.38%224,997 / 2.20%
+7,995 (+3.68%) / +0.08pt
41,918 / 0.41%71,898 / 0.70%-
2026/03/1950,989 / 0.40%60,600 / 0.48%50,431 / 0.49%63,776 / 0.62%49,165 / 0.38%217,002 / 2.12%41,918 / 0.41%71,898 / 0.70%
+4,473 (+6.63%) / +0.04pt
-
2026/03/1750,989 / 0.40%60,600 / 0.48%50,431 / 0.49%
-9,796 (-16.27%) / △0.10pt
63,776 / 0.62%49,165 / 0.38%217,002 / 2.12%41,918 / 0.41%67,425 / 0.66%-
2026/03/1650,989 / 0.40%60,600 / 0.48%60,227 / 0.59%63,776 / 0.62%49,165 / 0.38%217,002 / 2.12%
+5,236 (+2.47%) / +0.05pt
41,918 / 0.41%67,425 / 0.66%-
2026/03/1350,989 / 0.40%60,600 / 0.48%60,227 / 0.59%63,776 / 0.62%49,165 / 0.38%211,766 / 2.07%
+9,681 (+4.79%) / +0.09pt
41,918 / 0.41%67,425 / 0.66%
+8,600 (+14.62%) / +0.09pt
-
2026/03/1050,989 / 0.40%60,600 / 0.48%60,227 / 0.59%63,776 / 0.62%49,165 / 0.38%202,085 / 1.98%
-31,007 (-13.30%) / △0.30pt
41,918 / 0.41%58,825 / 0.57%-
2026/03/0650,989 / 0.40%60,600 / 0.48%60,227 / 0.59%
-2,100 (-3.37%) / △0.02pt
63,776 / 0.62%49,165 / 0.38%233,092 / 2.28%41,918 / 0.41%58,825 / 0.57%-
2026/03/0550,989 / 0.40%60,600 / 0.48%62,327 / 0.61%63,776 / 0.62%
+3,700 (+6.16%) / +0.04pt
49,165 / 0.38%233,092 / 2.28%41,918 / 0.41%58,825 / 0.57%-
2026/03/0450,989 / 0.40%60,600 / 0.48%62,327 / 0.61%
+4,000 (+6.86%) / +0.04pt
60,076 / 0.58%
-7,000 (-10.44%) / △0.07pt
49,165 / 0.38%233,092 / 2.28%
+61,972 (+36.22%) / +0.61pt
41,918 / 0.41%
-18,100 (-30.16%) / △0.17pt
58,825 / 0.57%
+58,825 / +0.57%
-
2026/03/0350,989 / 0.40%60,600 / 0.48%58,327 / 0.57%67,076 / 0.65%49,165 / 0.38%171,120 / 1.67%
-6,540 (-3.68%) / △0.05pt
60,018 / 0.58%
-6,700 (-10.04%) / △0.07pt
--
2026/03/0250,989 / 0.40%60,600 / 0.48%58,327 / 0.57%67,076 / 0.65%
+6,600 (+10.91%) / +0.06pt
49,165 / 0.38%177,660 / 1.72%66,718 / 0.65%
-10,300 (-13.37%) / △0.10pt
--
2026/02/2750,989 / 0.40%60,600 / 0.48%58,327 / 0.57%
-6,500 (-10.03%) / △0.06pt
60,476 / 0.59%
-3,800 (-5.91%) / △0.03pt
49,165 / 0.38%177,660 / 1.72%77,018 / 0.75%
-13,000 (-14.44%) / △0.12pt
--
2026/02/2650,989 / 0.40%60,600 / 0.48%64,827 / 0.63%
-14,000 (-17.76%) / △0.13pt
64,276 / 0.62%
+6,500 (+11.25%) / +0.06pt
49,165 / 0.38%177,660 / 1.72%
+31,005 (+21.14%) / +0.30pt
90,018 / 0.87%--
2026/02/2550,989 / 0.40%60,600 / 0.48%78,827 / 0.76%57,776 / 0.56%
-8,900 (-13.35%) / △0.08pt
49,165 / 0.38%146,655 / 1.42%90,018 / 0.87%--
2026/02/2450,989 / 0.40%60,600 / 0.48%78,827 / 0.76%
-3,600 (-4.37%) / △0.04pt
66,676 / 0.64%
+13,300 (+24.92%) / +0.13pt
49,165 / 0.38%146,655 / 1.42%
+11,580 (+8.57%) / +0.11pt
90,018 / 0.87%
-11,600 (-11.42%) / △0.11pt
--
2026/02/2050,989 / 0.40%60,600 / 0.48%82,427 / 0.80%53,376 / 0.51%
+6,300 (+13.38%) / +0.06pt
49,165 / 0.38%135,075 / 1.31%
+11,495 (+9.30%) / +0.11pt
101,618 / 0.98%--
2026/02/1750,989 / 0.40%60,600 / 0.48%82,427 / 0.80%47,076 / 0.45%49,165 / 0.38%123,580 / 1.20%
+5,788 (+4.91%) / +0.06pt
101,618 / 0.98%
-6,500 (-6.01%) / △0.07pt
--
2026/02/1650,989 / 0.40%60,600 / 0.48%82,427 / 0.80%47,076 / 0.45%49,165 / 0.38%117,792 / 1.14%
+10,582 (+9.87%) / +0.10pt
108,118 / 1.05%--
2026/02/1250,989 / 0.40%60,600 / 0.48%82,427 / 0.80%
+9,700 (+13.34%) / +0.10pt
47,076 / 0.45%49,165 / 0.38%107,210 / 1.04%108,118 / 1.05%--
2026/02/1050,989 / 0.40%60,600 / 0.48%72,727 / 0.70%47,076 / 0.45%49,165 / 0.38%107,210 / 1.04%108,118 / 1.05%
+7,800 (+7.78%) / +0.08pt
--
2026/02/0650,989 / 0.40%60,600 / 0.48%72,727 / 0.70%
+4,400 (+6.44%) / +0.04pt
47,076 / 0.45%49,165 / 0.38%107,210 / 1.04%100,318 / 0.97%--
2026/02/0450,989 / 0.40%60,600 / 0.48%68,327 / 0.66%47,076 / 0.45%49,165 / 0.38%107,210 / 1.04%
-25,192 (-19.03%) / △0.24pt
100,318 / 0.97%
-4,600 (-4.38%) / △0.05pt
--
2026/02/0350,989 / 0.40%60,600 / 0.48%68,327 / 0.66%
-7,500 (-9.89%) / △0.07pt
47,076 / 0.45%49,165 / 0.38%132,402 / 1.28%104,918 / 1.02%--
2026/02/0250,989 / 0.40%60,600 / 0.48%75,827 / 0.73%47,076 / 0.45%49,165 / 0.38%132,402 / 1.28%
+28,592 (+27.54%) / +0.28pt
104,918 / 1.02%
+11,300 (+12.07%) / +0.11pt
--
2026/01/3050,989 / 0.40%60,600 / 0.48%75,827 / 0.73%47,076 / 0.45%49,165 / 0.38%103,810 / 1.00%
+4,909 (+4.96%) / +0.04pt
93,618 / 0.91%--
2026/01/2850,989 / 0.40%60,600 / 0.48%75,827 / 0.73%47,076 / 0.45%49,165 / 0.38%98,901 / 0.96%
-12,144 (-10.94%) / △0.12pt
93,618 / 0.91%--
2026/01/2750,989 / 0.40%60,600 / 0.48%75,827 / 0.73%47,076 / 0.45%49,165 / 0.38%111,045 / 1.08%93,618 / 0.91%
+9,300 (+11.03%) / +0.09pt
--
2026/01/2650,989 / 0.40%60,600 / 0.48%75,827 / 0.73%
+8,800 (+13.13%) / +0.08pt
47,076 / 0.45%49,165 / 0.38%111,045 / 1.08%
+14,607 (+15.15%) / +0.15pt
84,318 / 0.82%--
2026/01/2350,989 / 0.40%60,600 / 0.48%67,027 / 0.65%47,076 / 0.45%49,165 / 0.38%96,438 / 0.93%
+10,211 (+11.84%) / +0.10pt
84,318 / 0.82%--
2026/01/2050,989 / 0.40%60,600 / 0.48%67,027 / 0.65%47,076 / 0.45%49,165 / 0.38%86,227 / 0.83%
+4,205 (+5.13%) / +0.04pt
84,318 / 0.82%
+11,600 (+15.95%) / +0.12pt
--
2026/01/1950,989 / 0.40%60,600 / 0.48%67,027 / 0.65%
-7,400 (-9.94%) / △0.07pt
47,076 / 0.45%
-8,575 (-15.41%) / △0.09pt
49,165 / 0.38%82,022 / 0.79%
+16,540 (+25.26%) / +0.16pt
72,718 / 0.70%--
2026/01/1650,989 / 0.40%60,600 / 0.48%74,427 / 0.72%55,651 / 0.54%49,165 / 0.38%65,482 / 0.63%
+8,406 (+14.73%) / +0.08pt
72,718 / 0.70%--
2026/01/1550,989 / 0.40%60,600 / 0.48%74,427 / 0.72%55,651 / 0.54%49,165 / 0.38%57,076 / 0.55%
+11,313 (+24.72%) / +0.11pt
72,718 / 0.70%
+8,600 (+13.41%) / +0.08pt
--
2026/01/1450,989 / 0.40%60,600 / 0.48%74,427 / 0.72%
+6,200 (+9.09%) / +0.06pt
55,651 / 0.54%49,165 / 0.38%45,763 / 0.44%64,118 / 0.62%--
2026/01/0750,989 / 0.40%60,600 / 0.48%68,227 / 0.66%55,651 / 0.54%
+575 (+1.04%) / +0.11pt
49,165 / 0.38%45,763 / 0.44%64,118 / 0.62%
+8,600 (+15.49%) / +0.08pt
--
2026/01/0550,989 / 0.40%60,600 / 0.48%68,227 / 0.66%
+8,900 (+15.00%) / +0.09pt
55,076 / 0.43%49,165 / 0.38%45,763 / 0.44%55,518 / 0.54%--
2025/12/3050,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,327 / 0.57%
+13,100 (+28.34%) / +0.13pt
55,076 / 0.43%49,165 / 0.38%45,763 / 0.44%55,518 / 0.54%--
2025/12/2950,989 / 0.40%60,600 / 0.48%46,227 / 0.44%
-8,200 (-15.07%) / △0.08pt
55,076 / 0.43%49,165 / 0.38%45,763 / 0.44%55,518 / 0.54%
-2,344 (-4.05%) / +0.09pt
--
2025/12/2650,989 / 0.40%60,600 / 0.48%54,427 / 0.52%
-9,900 (-15.39%) / △0.10pt
55,076 / 0.43%49,165 / 0.38%45,763 / 0.44%57,862 / 0.45%--
2025/12/2250,989 / 0.40%60,600 / 0.48%64,327 / 0.62%
-16,900 (-20.81%) / △0.17pt
55,076 / 0.43%49,165 / 0.38%45,763 / 0.44%57,862 / 0.45%--
2025/12/0950,989 / 0.40%60,600 / 0.48%81,227 / 0.79%
-2,968 (-3.53%) / △0.02pt
55,076 / 0.43%49,165 / 0.38%45,763 / 0.44%57,862 / 0.45%--
2025/12/0550,989 / 0.40%60,600 / 0.48%84,195 / 0.81%
+11,300 (+15.50%) / +0.11pt
55,076 / 0.43%49,165 / 0.38%45,763 / 0.44%57,862 / 0.45%--
2025/12/0250,989 / 0.40%60,600 / 0.48%72,895 / 0.70%
+1,800 (+2.53%) / +0.01pt
55,076 / 0.43%49,165 / 0.38%45,763 / 0.44%57,862 / 0.45%--
2025/12/0150,989 / 0.40%60,600 / 0.48%71,095 / 0.69%
+7,600 (+11.97%) / +0.19pt
55,076 / 0.43%49,165 / 0.38%45,763 / 0.44%
-7,491 (-14.07%) / △0.07pt
57,862 / 0.45%--
2025/11/2850,989 / 0.40%60,600 / 0.48%63,495 / 0.50%55,076 / 0.43%49,165 / 0.38%53,254 / 0.51%
+23,728 (+80.36%) / +0.28pt
57,862 / 0.45%--
2025/11/2150,989 / 0.40%60,600 / 0.48%63,495 / 0.50%
+4,000 (+6.72%) / +0.03pt
55,076 / 0.43%49,165 / 0.38%29,526 / 0.23%57,862 / 0.45%--
2025/11/0550,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%55,076 / 0.43%
-8,300 (-13.10%) / △0.07pt
49,165 / 0.38%29,526 / 0.23%57,862 / 0.45%--
2025/11/0450,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%63,376 / 0.50%
+16,700 (+35.78%) / +0.14pt
49,165 / 0.38%29,526 / 0.23%57,862 / 0.45%--
2025/10/3050,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%46,676 / 0.36%49,165 / 0.38%29,526 / 0.23%
-59,190 (-66.72%) / △0.47pt
57,862 / 0.45%--
2025/10/2150,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%46,676 / 0.36%49,165 / 0.38%88,716 / 0.70%
+1,884 (+2.17%) / +0.02pt
57,862 / 0.45%--
2025/10/1750,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%46,676 / 0.36%49,165 / 0.38%86,832 / 0.68%
-9,207 (-9.59%) / △0.08pt
57,862 / 0.45%--
2025/10/1450,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%46,676 / 0.36%49,165 / 0.38%96,039 / 0.76%
-7,733 (-7.45%) / △0.06pt
57,862 / 0.45%--
2025/10/0650,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%46,676 / 0.36%49,165 / 0.38%103,772 / 0.82%
+26,129 (+33.65%) / +0.21pt
57,862 / 0.45%--
2025/09/2550,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%46,676 / 0.36%49,165 / 0.38%77,643 / 0.61%
+4,374 (+5.97%) / +0.03pt
57,862 / 0.45%--
2025/09/2450,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%46,676 / 0.36%49,165 / 0.38%73,269 / 0.58%
-5,100 (-6.51%) / △0.04pt
57,862 / 0.45%--
2025/09/2250,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%46,676 / 0.36%49,165 / 0.38%78,369 / 0.62%
+12,730 (+19.39%) / +0.11pt
57,862 / 0.45%--
2025/09/1850,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%46,676 / 0.36%
-23,200 (-33.20%) / △0.19pt
49,165 / 0.38%65,639 / 0.51%57,862 / 0.45%--
2025/09/1650,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%69,876 / 0.55%
+16,900 (+31.90%) / +0.14pt
49,165 / 0.38%65,639 / 0.51%57,862 / 0.45%--
2025/09/1250,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%52,976 / 0.41%
-20,800 (-28.19%) / △0.17pt
49,165 / 0.38%65,639 / 0.51%57,862 / 0.45%--
2025/09/1150,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%73,776 / 0.58%
+15,400 (+26.38%) / +0.12pt
49,165 / 0.38%65,639 / 0.51%
+4,214 (+6.86%) / +0.03pt
57,862 / 0.45%--
2025/09/0950,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%58,376 / 0.46%
-5,500 (-8.61%) / △0.04pt
49,165 / 0.38%61,425 / 0.48%57,862 / 0.45%--
2025/09/0850,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%63,876 / 0.50%
-21,600 (-25.27%) / △0.17pt
49,165 / 0.38%61,425 / 0.48%57,862 / 0.45%--
2025/09/0550,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%85,476 / 0.67%
-6,400 (-6.97%) / △0.05pt
49,165 / 0.38%61,425 / 0.48%57,862 / 0.45%--
2025/09/0450,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%91,876 / 0.72%
+8,100 (+9.67%) / +0.06pt
49,165 / 0.38%61,425 / 0.48%
-3,942 (-6.03%) / △0.03pt
57,862 / 0.45%--
2025/09/0350,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%83,776 / 0.66%
-12,500 (-12.98%) / △0.10pt
49,165 / 0.38%65,367 / 0.51%57,862 / 0.45%--
2025/09/0150,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%96,276 / 0.76%
-17,000 (-15.01%) / △0.13pt
49,165 / 0.38%65,367 / 0.51%57,862 / 0.45%--
2025/08/2850,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%113,276 / 0.89%49,165 / 0.38%65,367 / 0.51%
-20,320 (-23.71%) / △0.16pt
57,862 / 0.45%--
2025/08/2750,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%113,276 / 0.89%
-1,200 (-1.05%) / △0.01pt
49,165 / 0.38%85,687 / 0.67%
+14,641 (+20.61%) / +0.11pt
57,862 / 0.45%--
2025/08/2650,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%114,476 / 0.90%
+1,100 (+0.97%) / +0.01pt
49,165 / 0.38%71,046 / 0.56%
+20,876 (+41.61%) / +0.17pt
57,862 / 0.45%--
2025/08/2150,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%113,376 / 0.89%
-10,500 (-8.48%) / △0.09pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/08/1450,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%123,876 / 0.98%
-7,700 (-5.85%) / △0.06pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/08/0850,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%131,576 / 1.04%
-66,300 (-33.51%) / △0.52pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/08/0150,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%197,876 / 1.56%
-5,300 (-2.61%) / △0.04pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/07/2850,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%203,176 / 1.60%
+7,100 (+3.62%) / +0.05pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/07/2550,989 / 0.40%60,600 / 0.48%59,495 / 0.47%196,076 / 1.55%
+13,600 (+7.45%) / +0.11pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/07/2450,989 / 0.40%60,600 / 0.48%
-5,000 (-7.62%) / △0.03pt
59,495 / 0.47%182,476 / 1.44%49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/07/2350,989 / 0.40%65,600 / 0.51%59,495 / 0.47%182,476 / 1.44%
+30,600 (+20.15%) / +0.24pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/07/1850,989 / 0.40%65,600 / 0.51%59,495 / 0.47%151,876 / 1.20%
+12,500 (+8.97%) / +0.10pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/07/1550,989 / 0.40%65,600 / 0.51%59,495 / 0.47%139,376 / 1.10%
+12,700 (+10.03%) / +0.10pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/07/0950,989 / 0.40%65,600 / 0.51%59,495 / 0.47%126,676 / 1.00%
+12,000 (+10.46%) / +0.10pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/07/0850,989 / 0.40%65,600 / 0.51%59,495 / 0.47%
-9,900 (-14.27%) / △0.07pt
114,676 / 0.90%49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/07/0750,989 / 0.40%65,600 / 0.51%69,395 / 0.54%114,676 / 0.90%
+13,000 (+12.79%) / +0.10pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/07/0450,989 / 0.40%65,600 / 0.51%
+65,600 / +0.51%
69,395 / 0.54%101,676 / 0.80%49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/07/0350,989 / 0.40%-69,395 / 0.54%
+69,395 / +0.54%
101,676 / 0.80%
+6,200 (+6.49%) / +0.05pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/07/0250,989 / 0.40%
-17,300 (-25.33%) / △0.14pt
--95,476 / 0.75%
-8,800 (-8.44%) / △0.07pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/07/0168,289 / 0.54%--104,276 / 0.82%
+31,600 (+43.48%) / +0.25pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/06/3068,289 / 0.54%
+68,289 / +0.54%
--72,676 / 0.57%
+23,700 (+48.39%) / +0.19pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/06/20---48,976 / 0.38%
-18,200 (-27.09%) / △0.15pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/06/18---67,176 / 0.53%
+10,200 (+17.90%) / +0.08pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/06/16---56,976 / 0.45%
-6,600 (-10.38%) / △0.05pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/06/12---63,576 / 0.50%
+900 (+1.44%) / +0.01pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/06/03---62,676 / 0.49%
-2,600 (-3.98%) / △0.02pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/05/30---65,276 / 0.51%
+5,900 (+9.94%) / +0.04pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/05/27---59,376 / 0.47%
-15,400 (-20.59%) / △0.12pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/05/23---74,776 / 0.59%
-1,900 (-2.48%) / △0.01pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/05/22---76,676 / 0.60%
+12,800 (+20.04%) / +0.10pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/05/12---63,876 / 0.50%
+1,800 (+2.90%) / +0.01pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/05/09---62,076 / 0.49%
-11,300 (-15.40%) / △0.09pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/05/07---73,376 / 0.58%
-5,000 (-6.38%) / △0.04pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/05/02---78,376 / 0.62%
+6,000 (+8.29%) / +0.05pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/04/28---72,376 / 0.57%
-5,800 (-7.42%) / △0.04pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/04/22---78,176 / 0.61%
+2,500 (+3.30%) / +0.02pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/04/21---75,676 / 0.59%
-3,300 (-4.18%) / △0.03pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/04/17---78,976 / 0.62%
+7,000 (+9.73%) / +0.05pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/04/16---71,976 / 0.57%
-6,900 (-8.75%) / △0.05pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/04/15---78,876 / 0.62%
-13,100 (-14.24%) / △0.10pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/04/11---91,976 / 0.72%
+9,100 (+10.98%) / +0.07pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/04/10---82,876 / 0.65%
+7,500 (+9.95%) / +0.06pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/04/03---75,376 / 0.59%
-12,600 (-14.32%) / △0.10pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/04/02---87,976 / 0.69%
+17,900 (+25.54%) / +0.14pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/03/31---70,076 / 0.55%
-17,700 (-20.16%) / △0.14pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/03/28---87,776 / 0.69%
+12,400 (+16.45%) / +0.10pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/03/25---75,376 / 0.59%
-4,800 (-5.99%) / △0.04pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/03/21---80,176 / 0.63%
+41,194 (+105.67%) / +0.33pt
49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%57,862 / 0.45%--
2025/03/11---38,982 / 0.30%49,165 / 0.38%50,170 / 0.39%
-20,700 (-29.21%) / △0.17pt
57,862 / 0.45%
-21,900 (-27.46%) / △0.18pt
--
2025/03/10---38,982 / 0.30%49,165 / 0.38%70,870 / 0.56%
-5,294 (-6.95%) / △0.04pt
79,762 / 0.63%
+9,200 (+13.04%) / +0.08pt
--
2025/03/07---38,982 / 0.30%49,165 / 0.38%76,164 / 0.60%
+2,014 (+2.72%) / +0.02pt
70,562 / 0.55%
-10,500 (-12.95%) / △0.09pt
--
2025/03/06---38,982 / 0.30%49,165 / 0.38%74,150 / 0.58%
-5,152 (-6.50%) / △0.04pt
81,062 / 0.64%
-24,500 (-23.21%) / △0.19pt
--
2025/03/05---38,982 / 0.30%49,165 / 0.38%79,302 / 0.62%105,562 / 0.83%
+9,700 (+10.12%) / +0.08pt
--
2025/03/04---38,982 / 0.30%49,165 / 0.38%79,302 / 0.62%95,862 / 0.75%
-5,800 (-5.71%) / △0.05pt
--
2025/03/03---38,982 / 0.30%49,165 / 0.38%79,302 / 0.62%
-31,510 (-28.44%) / △0.25pt
101,662 / 0.80%
-20,000 (-16.44%) / △0.16pt
--
2025/02/28---38,982 / 0.30%49,165 / 0.38%110,812 / 0.87%121,662 / 0.96%
-20,900 (-14.66%) / △0.16pt
--
2025/02/27---38,982 / 0.30%49,165 / 0.38%
-48,400 (-49.61%) / △0.39pt
110,812 / 0.87%
-10,640 (-8.76%) / △0.09pt
142,562 / 1.12%
-23,100 (-13.94%) / △0.19pt
--
2025/02/26---38,982 / 0.30%97,565 / 0.77%
-6,400 (-6.16%) / △0.05pt
121,452 / 0.96%165,662 / 1.31%
+30,800 (+22.84%) / +0.25pt
--
2025/02/25---38,982 / 0.30%103,965 / 0.82%
+2,900 (+2.87%) / +0.02pt
121,452 / 0.96%134,862 / 1.06%
+35,100 (+35.18%) / +0.27pt
--
2025/02/21---38,982 / 0.30%101,065 / 0.80%121,452 / 0.96%
+15,201 (+14.31%) / +0.12pt
99,762 / 0.79%
+32,600 (+48.54%) / +0.26pt
--
2025/02/20---38,982 / 0.30%101,065 / 0.80%
+10,400 (+11.47%) / +0.09pt
106,251 / 0.84%67,162 / 0.53%
+67,162 / +0.53%
--
2025/02/19---38,982 / 0.30%
-45,500 (-53.86%) / △0.36pt
90,665 / 0.71%
-5,500 (-5.72%) / △0.05pt
106,251 / 0.84%
+15,379 (+16.92%) / +0.13pt
---
2025/02/18---84,482 / 0.66%
+12,400 (+17.20%) / +0.09pt
96,165 / 0.76%
+24,400 (+34.00%) / +0.20pt
90,872 / 0.71%
+6,058 (+7.14%) / +0.04pt
---
2025/02/17---72,082 / 0.57%71,765 / 0.56%
+71,765 / +0.56%
84,814 / 0.67%
+10,045 (+13.43%) / +0.08pt
---
2025/02/14---72,082 / 0.57%
+12,000 (+19.97%) / +0.10pt
-74,769 / 0.59%
+74,769 / +0.59%
---
2025/01/17---60,082 / 0.47%
-10,300 (-14.63%) / △0.08pt
-----
2025/01/15---70,382 / 0.55%
-5,800 (-7.61%) / △0.05pt
-----
2025/01/14---76,182 / 0.60%
-24,100 (-24.03%) / △0.19pt
-----
2025/01/07---100,282 / 0.79%
-6,500 (-6.09%) / △0.05pt
-----
2025/01/06---106,782 / 0.84%-----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました