IMV(7760)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 1,829 (-5.38%) 129,700 (+72.47%) 487,260 (0.00%) 406,900 (0.00%) 0
2026/10/29 1,933 (-0.05%) 75,200 (+10.10%) 487,260 (0.00%) 406,900 (0.00%) 0
2026/10/28 1,934 (+0.89%) 68,300 (-52.67%) 487,260 (0.00%) 406,900 (0.00%) 0
2026/10/27 1,917 (+6.26%) 144,300 (+116.02%) 487,260 (0.00%) 406,900 (-2.47%) 0
2026/10/26 1,804 (-0.28%) 66,800 (-38.49%) 487,260 (0.00%) 417,200 (-0.12%) 0
2026/10/23 1,809 (+0.06%) 108,600 (+18.43%) 487,260 (0.00%) 417,700 (-0.64%) 0
2026/10/22 1,808 (-2.59%) 91,700 (-7.84%) 487,260 (0.00%) 420,400 (+0.84%) 0
2026/10/21 1,856 (+3.23%) 99,500 (-10.76%) 487,260 (0.00%) 416,900 (+81.89%) 0
2026/10/20 1,798 (-4.77%) 111,500 (+23.89%) 487,260 (0.00%) 229,200 (-45.22%) 0
2026/10/19 1,888 (-1.46%) 90,000 (+14.50%) 487,260 (0.00%) 418,400 (+0.55%) 0
2026/10/16 1,916 (+3.29%) 78,600 (-55.87%) 487,260 (0.00%) 416,100 (-4.06%) 0
2026/10/15 1,855 (-7.53%) 178,100 (+23.17%) 487,260 (0.00%) 433,700 (+8.10%) 0
2026/10/14 2,006 (+2.14%) 144,600 (-35.73%) 487,260 (-2.48%) 401,200 (-4.77%) 0
2026/10/13 1,964 (+0.72%) 225,000 (+8.33%) 499,660 (0.00%) 421,300 (+1.18%) 0
2026/10/09 1,950 (-1.76%) 207,700 (+71.37%) 499,660 (-4.40%) 416,400 (+5.23%) 0
2026/10/08 1,985 (-4.43%) 121,200 (-44.48%) 522,660 (0.00%) 395,700 (+5.07%) 0
2026/10/07 2,077 (-3.75%) 218,300 (+90.16%) 522,660 (0.00%) 376,600 (+6.05%) 0
2026/10/06 2,158 (+1.74%) 114,800 (+135.25%) 522,660 (-3.49%) 355,100 (-3.24%) 0
2026/10/05 2,121 (-0.19%) 48,800 (-47.19%) 541,560 (0.00%) 367,000 (-0.54%) 0
2026/10/02 2,125 (+0.43%) 92,400 (+35.29%) 541,560 (0.00%) 369,000 (+0.33%) 0
2026/10/01 2,116 (-0.09%) 68,300 (+40.25%) 541,560 (0.00%) 367,800 (+4.25%) 0
2026/09/30 2,118 (+2.32%) 48,700 (-23.91%) 541,560 (-3.30%) 352,800 (-1.81%) 0
2026/09/29 2,070 (-4.74%) 64,000 (+22.84%) 560,060 (0.00%) 359,300 (+5.24%) 0
2026/09/28 2,173 (-0.32%) 52,100 (-9.55%) 560,060 (0.00%) 341,400 (+0.18%) 0 (-100.00%)
2026/09/25 2,180 (+2.83%) 57,600 (+16.84%) 560,060 (0.00%) 340,800 (-4.38%) 100
2026/09/24 2,120 (+2.91%) 49,300 (+7.41%) 560,060 (0.00%) 356,400 (0.00%) 0
2026/09/18 2,060 (+0.10%) 45,900 (-1.92%) 560,060 (0.00%) 356,400 (-3.78%) 0
2026/09/17 2,058 (+1.03%) 46,800 (+13.04%) 560,060 (0.00%) 370,400 (0.00%) 0
2026/09/16 2,037 (+0.84%) 41,400 (-49.51%) 560,060 (-2.66%) 370,400 (0.00%) 0
2026/09/15 2,020 (+0.85%) 82,000 (+44.88%) 575,360 (0.00%) 370,400 (0.00%) 0
2026/09/14 2,003 (+0.91%) 56,600 (-13.06%) 575,360 (0.00%) 370,400 (0.00%) 0
2026/09/11 1,985 (-2.41%) 65,100 (+25.19%) 575,360 (0.00%) 370,400 (-10.08%) 0
2026/09/10 2,034 (-1.74%) 52,000 (-45.95%) 575,360 (0.00%) 411,900 (0.00%) 0
2026/09/09 2,070 (-0.62%) 96,200 (-52.16%) 575,360 (0.00%) 411,900 (0.00%) 0
2026/09/08 2,083 (+1.12%) 201,100 (+118.82%) 575,360 (-1.59%) 411,900 (0.00%) 0
2026/09/07 2,060 (+4.99%) 91,900 (-3.67%) 584,660 (-2.29%) 411,900 (0.00%) 0
2026/09/04 1,962 (+1.71%) 95,400 (+8.04%) 598,360 (-4.49%) 411,900 (+9.64%) 0
2026/09/03 1,929 (-2.62%) 88,300 (+17.42%) 626,460 (0.00%) 375,700 (0.00%) 0
2026/09/02 1,981 (-4.58%) 75,200 (+75.29%) 626,460 (0.00%) 375,700 (0.00%) 0
2026/09/01 2,076 (-1.19%) 42,900 (+4.13%) 626,460 (0.00%) 375,700 (0.00%) 0
2026/08/31 2,101 (+0.33%) 41,200 (-15.05%) 626,460 (0.00%) 375,700 (0.00%) 0
2026/08/28 2,094 (-0.29%) 48,500 (-46.29%) 626,460 (-2.73%) 375,700 (-8.66%) 0
2026/08/27 2,100 (+3.55%) 90,300 (+99.78%) 644,060 (-1.09%) 411,300 (0.00%) 0
2026/08/26 2,028 (+1.40%) 45,200 (-13.24%) 651,160 (-3.33%) 411,300 (0.00%) 0
2026/08/25 2,000 (+0.76%) 52,100 (-13.31%) 673,560 (0.00%) 411,300 (0.00%) 0
2026/08/24 1,985 (+0.81%) 60,100 (-6.97%) 673,560 (-1.71%) 411,300 (0.00%) 0
2026/08/21 1,969 (+0.41%) 64,600 (-25.06%) 685,245 (0.00%) 411,300 (+16.06%) 0
2026/08/20 1,961 (+2.56%) 86,200 (-66.87%) 685,245 (0.00%) 354,400 (0.00%) 0
2026/08/19 1,912 (-8.34%) 260,200 (+81.83%) 685,245 (+11.40%) 354,400 (0.00%) 0
2026/08/18 2,086 (-4.88%) 143,100 (+23.90%) 615,145 (+2.62%) 354,400 (0.00%) 0
2026/08/17 2,193 (+3.69%) 115,500 (-6.48%) 599,445 (-1.09%) 354,400 (0.00%) 0
2026/08/14 2,115 (+2.22%) 123,500 (-30.81%) 606,045 (0.00%) 354,400 (-6.02%) 0
2026/08/13 2,069 (+4.44%) 178,500 (-7.99%) 606,045 (-3.09%) 377,100 (0.00%) 0
2026/08/12 1,981 (+3.39%) 194,000 (+14.73%) 625,345 (+3.39%) 377,100 (0.00%) 0
2026/08/10 1,916 (-1.49%) 169,100 (-71.74%) 604,860 (+2.30%) 377,100 (0.00%) 0
2026/08/07 1,945 (-11.63%) 598,300 (+436.11%) 591,260 (+13.15%) 377,100 (+28.22%) 0
2026/08/06 2,201 (-18.51%) 111,600 (-50.44%) 522,560 (+5.26%) 294,100 (0.00%) 0
2026/08/05 2,701 (+8.04%) 225,200 (+39.96%) 496,460 (0.00%) 294,100 (0.00%) 0
2026/08/04 2,500 (+2.88%) 160,900 (-7.69%) 496,460 (+3.16%) 294,100 (0.00%) 0
2026/08/03 2,430 (+4.88%) 174,300 (-0.63%) 481,260 (+1.37%) 294,100 (0.00%) 0
2026/07/31 2,317 (+5.65%) 175,400 (+4.16%) 474,760 (-1.35%) 294,100 (+8.24%) 0
2026/07/30 2,193 (+5.94%) 168,400 (+20.20%) 481,260 (0.00%) 271,700 (0.00%) 0
2026/07/29 2,070 (-7.17%) 140,100 (+42.52%) 481,260 (0.00%) 271,700 (0.00%) 0
2026/07/28 2,230 (-6.73%) 98,300 (+19.88%) 481,260 (0.00%) 271,700 (0.00%) 0
2026/07/27 2,391 (-0.79%) 82,000 (+69.77%) 481,260 (0.00%) 271,700 (0.00%) 0
2026/07/24 2,410 (+0.33%) 48,300 (+14.18%) 481,260 (0.00%) 271,700 (-1.45%) 0
2026/07/23 2,402 (+0.42%) 42,300 (-55.85%) 481,260 (0.00%) 275,700 (0.00%) 0
2026/07/22 2,392 (+1.31%) 95,800 (+76.43%) 481,260 (0.00%) 275,700 (0.00%) 0
2026/07/21 2,361 (+3.46%) 54,300 (-57.91%) 481,260 (0.00%) 275,700 (0.00%) 0
2026/07/17 2,282 (-5.74%) 129,000 (+203.53%) 481,260 (0.00%) 275,700 (+5.79%) 0
2026/07/16 2,421 (-4.04%) 42,500 (-31.12%) 481,260 (0.00%) 260,600 (0.00%) 0
2026/07/15 2,523 (+2.77%) 61,700 (-8.86%) 481,260 (-0.84%) 260,600 (0.00%) 0
2026/07/14 2,455 (-1.05%) 67,700 (-4.24%) 485,360 (0.00%) 260,600 (0.00%) 0
2026/07/13 2,481 (-4.80%) 70,700 (+68.33%) 485,360 (0.00%) 260,600 (0.00%) 0
2026/07/10 2,606 (+1.05%) 42,000 (+8.53%) 485,360 (+1.13%) 260,600 (-4.75%) 0
2026/07/09 2,579 (+0.94%) 38,700 (-71.12%) 479,960 (0.00%) 273,600 (0.00%) 0
2026/07/08 2,555 (-3.77%) 134,000 (-9.52%) 479,960 (0.00%) 273,600 (0.00%) 0
2026/07/07 2,655 (-7.81%) 148,100 (-27.97%) 479,960 (0.00%) 273,600 (0.00%) 0
2026/07/06 2,880 (+5.80%) 205,600 (+41.02%) 479,960 (0.00%) 273,600 (0.00%) 0
2026/07/03 2,722 (+6.62%) 145,800 (-1.15%) 479,960 (-1.38%) 273,600 (+0.85%) 0
2026/07/02 2,553 (-2.93%) 147,500 (+27.37%) 486,660 (0.00%) 271,300 (0.00%) 0
2026/07/01 2,630 (+7.52%) 115,800 (+139.75%) 486,660 (0.00%) 271,300 (0.00%) 0
2026/06/30 2,446 (+0.33%) 48,300 (-14.36%) 486,660 (0.00%) 271,300 (0.00%) 0
2026/06/29 2,438 (+1.71%) 56,400 (-10.90%) 486,660 (0.00%) 271,300 (0.00%) 0
2026/06/26 2,397 (-2.36%) 63,300 (-24.64%) 486,660 (0.00%) 271,300 (-6.80%) 0
2026/06/25 2,455 (+0.78%) 84,000 (+33.33%) 486,660 (+1.37%) 291,100 (0.00%) 0
2026/06/24 2,436 (+0.16%) 63,000 (-47.63%) 480,060 (-0.33%) 291,100 (0.00%) 0
2026/06/23 2,432 (-6.14%) 120,300 (-3.99%) 481,660 (0.00%) 291,100 (0.00%) 0
2026/06/22 2,591 (+6.63%) 125,300 (-3.84%) 481,660 (+0.90%) 291,100 (0.00%) 0
2026/06/19 2,430 (-1.26%) 130,300 (-39.84%) 477,360 (-1.02%) 291,100 (+14.79%) 0
2026/06/18 2,461 (+1.28%) 216,600 (-13.15%) 482,260 (0.00%) 253,600 (0.00%) 0
2026/06/17 2,430 (+5.33%) 249,400 (+161.43%) 482,260 (+3.50%) 253,600 (0.00%) 0
2026/06/16 2,307 (+1.18%) 95,400 (+13.30%) 465,960 (0.00%) 253,600 (0.00%) 0
2026/06/15 2,280 (+7.34%) 84,200 (-19.43%) 465,960 (0.00%) 253,600 (0.00%) 0
2026/06/12 2,124 (+2.41%) 104,500 (+23.23%) 465,960 (0.00%) 253,600 (-3.10%) 0
2026/06/11 2,074 (-1.71%) 84,800 (-37.78%) 465,960 (+1.28%) 261,700 (0.00%) 0
2026/06/10 2,110 (-6.64%) 136,300 (+88.52%) 460,060 (0.00%) 261,700 (0.00%) 0
2026/06/09 2,260 (-1.57%) 72,300 (-49.72%) 460,060 (0.00%) 261,700 (0.00%) 0
2026/06/08 2,296 (-6.63%) 143,800 (+54.96%) 460,060 (0.00%) 261,700 (0.00%) 0
2026/06/05 2,459 (+0.61%) 92,800 (+32.57%) 460,060 (0.00%) 261,700 (-13.43%) 0
2026/06/04 2,444 (-3.55%) 70,000 (-14.63%) 460,060 (0.00%) 302,300 (0.00%) 0
2026/06/03 2,534 (+2.51%) 82,000 (-13.68%) 460,060 (0.00%) 302,300 (0.00%) 0
2026/06/02 2,472 (-1.59%) 95,000 (+52.24%) 460,060 (0.00%) 302,300 (0.00%) 0
2026/06/01 2,512 (-1.72%) 62,400 (-1.27%) 460,060 (0.00%) 302,300 (0.00%) 0
2026/05/29 2,556 (+2.90%) 63,200 (-30.17%) 460,060 (0.00%) 302,300 (0.00%) 0
2026/05/28 2,484 (-0.32%) 90,500 (-46.76%) 460,060 (-1.71%) 302,300 (0.00%) 0
2026/05/27 2,492 (-4.08%) 170,000 (+28.89%) 468,060 (+2.07%) 302,300 (0.00%) 0
2026/05/26 2,598 (+2.12%) 131,900 (+11.78%) 458,560 (0.00%) 302,300 (0.00%) 0
2026/05/25 2,544 (+0.24%) 118,000 (-1.58%) 458,560 (0.00%) 302,300 (0.00%) 0
2026/05/22 2,538 (+2.13%) 119,900 (+38.29%) 458,560 (0.00%) 302,300 (+15.69%) 0
2026/05/21 2,485 (+0.08%) 86,700 (-41.46%) 458,560 (0.00%) 261,300 (0.00%) 0
2026/05/20 2,483 (-2.21%) 148,100 (-4.82%) 458,560 (0.00%) 261,300 (0.00%) 0
2026/05/19 2,539 (-1.78%) 155,600 (-7.38%) 458,560 (0.00%) 261,300 (0.00%) 0
2026/05/18 2,585 (-2.97%) 168,000 (-46.02%) 458,560 (-4.34%) 261,300 (0.00%) 0
2026/05/15 2,664 (-6.69%) 311,200 (+0.71%) 479,360 (-9.05%) 261,300 (+25.08%) 0 (-100.00%)
2026/05/14 2,855 (-16.15%) 309,000 (+202.94%) 527,060 (-0.61%) 208,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/13 3,405 (+0.74%) 102,000 (-4.67%) 530,269 (0.00%) 208,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/12 3,380 (-7.14%) 107,000 (+38.96%) 530,269 (0.00%) 208,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/11 3,640 (+1.25%) 77,000 (+25.20%) 530,269 (0.00%) 208,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/08 3,595 (0.00%) 61,500 (-9.29%) 530,269 (0.00%) 208,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/07 3,595 (+2.86%) 67,800 (+3.83%) 530,269 (0.00%) 208,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/01 3,495 (+0.87%) 65,300 (-11.28%) 530,269 (0.00%) 208,900 (-50.06%) 100
2026/04/30 3,465 73,600 530,269 418,300 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/1479,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%82,900 / 0.48%81,000 / 0.47%79,500 / 0.46%
-12,400 (-13.49%) / △0.08pt
2026/10/0979,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%82,900 / 0.48%81,000 / 0.47%91,900 / 0.54%
-23,000 (-20.02%) / △0.13pt
2026/10/0679,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%82,900 / 0.48%81,000 / 0.47%114,900 / 0.67%
-18,900 (-14.13%) / △0.11pt
2026/09/3079,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%82,900 / 0.48%81,000 / 0.47%133,800 / 0.78%
-18,500 (-12.15%) / △0.11pt
2026/09/1679,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%82,900 / 0.48%81,000 / 0.47%152,300 / 0.89%
-15,300 (-9.13%) / △0.09pt
2026/09/0879,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%82,900 / 0.48%81,000 / 0.47%167,600 / 0.98%
-9,300 (-5.26%) / △0.06pt
2026/09/0779,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%82,900 / 0.48%81,000 / 0.47%176,900 / 1.04%
-13,700 (-7.19%) / △0.08pt
2026/09/0479,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%82,900 / 0.48%81,000 / 0.47%190,600 / 1.12%
-28,100 (-12.85%) / △0.16pt
2026/08/2879,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%82,900 / 0.48%
-17,600 (-17.51%) / △0.11pt
81,000 / 0.47%218,700 / 1.28%
2026/08/2779,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%100,500 / 0.59%81,000 / 0.47%218,700 / 1.28%
-7,100 (-3.14%) / △0.05pt
2026/08/2679,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%100,500 / 0.59%81,000 / 0.47%225,800 / 1.33%
-22,400 (-9.02%) / △0.13pt
2026/08/2479,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%100,500 / 0.59%
-11,685 (-10.42%) / △0.07pt
81,000 / 0.47%248,200 / 1.46%
2026/08/1979,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%112,185 / 0.66%81,000 / 0.47%248,200 / 1.46%
+70,100 (+39.36%) / +0.41pt
2026/08/1879,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%112,185 / 0.66%81,000 / 0.47%178,100 / 1.05%
+15,700 (+9.67%) / +0.10pt
2026/08/1779,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%112,185 / 0.66%
-6,600 (-5.56%) / △0.04pt
81,000 / 0.47%162,400 / 0.95%
2026/08/1379,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%118,785 / 0.70%81,000 / 0.47%162,400 / 0.95%
-19,300 (-10.62%) / △0.12pt
2026/08/1279,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%118,785 / 0.70%
+32,585 (+37.80%) / +0.20pt
81,000 / 0.47%181,700 / 1.07%
-12,100 (-6.24%) / △0.07pt
2026/08/1079,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%86,200 / 0.50%81,000 / 0.47%193,800 / 1.14%
+13,600 (+7.55%) / +0.08pt
2026/08/0779,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%86,200 / 0.50%
+18,000 (+26.39%) / +0.10pt
81,000 / 0.47%180,200 / 1.06%
+50,700 (+39.15%) / +0.30pt
2026/08/0679,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%68,200 / 0.40%81,000 / 0.47%129,500 / 0.76%
+26,100 (+25.24%) / +0.16pt
2026/08/0479,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%68,200 / 0.40%81,000 / 0.47%103,400 / 0.60%
+15,200 (+17.23%) / +0.08pt
2026/08/0379,360 / 0.46%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%68,200 / 0.40%81,000 / 0.47%88,200 / 0.52%
+6,500 (+7.96%) / +0.04pt
2026/07/3179,360 / 0.46%
-22,200 (-21.86%) / △0.13pt
82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%68,200 / 0.40%
+15,700 (+29.90%) / +0.10pt
81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/07/15101,560 / 0.59%
-4,100 (-3.88%) / △0.03pt
82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%52,500 / 0.30%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/07/10105,660 / 0.62%
+5,400 (+5.39%) / +0.03pt
82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%52,500 / 0.30%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/07/03100,260 / 0.59%
-6,700 (-6.26%) / △0.04pt
82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%52,500 / 0.30%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/06/25106,960 / 0.63%
+6,600 (+6.58%) / +0.04pt
82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%52,500 / 0.30%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/06/24100,360 / 0.59%
-1,600 (-1.57%) / △0.01pt
82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%52,500 / 0.30%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/06/22101,960 / 0.60%
+4,300 (+4.40%) / +0.03pt
82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%52,500 / 0.30%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/06/1997,660 / 0.57%
-4,900 (-4.78%) / △0.03pt
82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%52,500 / 0.30%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/06/17102,560 / 0.60%
+16,300 (+18.90%) / +0.10pt
82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%52,500 / 0.30%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/06/1186,260 / 0.50%
+5,900 (+7.34%) / +0.03pt
82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%52,500 / 0.30%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/05/2880,360 / 0.47%
-8,000 (-9.05%) / △0.05pt
82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%52,500 / 0.30%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/05/2788,360 / 0.52%
+9,500 (+12.05%) / +0.06pt
82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%52,500 / 0.30%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/05/1878,860 / 0.46%
-20,800 (-20.87%) / △0.12pt
82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%52,500 / 0.30%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/05/1599,660 / 0.58%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%52,500 / 0.30%
-47,700 (-47.60%) / △0.29pt
81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/05/1499,660 / 0.58%
-3,209 (-3.12%) / △0.02pt
82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%100,200 / 0.59%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/04/30102,869 / 0.60%
+12,700 (+14.08%) / +0.07pt
82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%100,200 / 0.59%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/04/2290,169 / 0.53%
+44,469 (+97.31%) / +0.27pt
82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%100,200 / 0.59%
-3,285 (-3.17%) / △0.02pt
81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/04/2145,700 / 0.26%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%103,485 / 0.61%
+5,485 (+5.60%) / +0.04pt
81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/04/2045,700 / 0.26%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%98,000 / 0.57%
-8,800 (-8.24%) / △0.05pt
81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/04/1745,700 / 0.26%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%106,800 / 0.62%
+7,400 (+7.44%) / +0.04pt
81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/04/1345,700 / 0.26%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%99,400 / 0.58%
-3,100 (-3.02%) / △0.02pt
81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/04/0945,700 / 0.26%82,400 / 0.48%82,100 / 0.48%102,500 / 0.60%
+21,200 (+26.08%) / +0.13pt
81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/03/0445,700 / 0.26%82,400 / 0.48%
-17,100 (-17.19%) / △0.10pt
82,100 / 0.48%81,300 / 0.47%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/02/2445,700 / 0.26%99,500 / 0.58%
-3,200 (-3.12%) / △0.02pt
82,100 / 0.48%81,300 / 0.47%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/02/1945,700 / 0.26%102,700 / 0.60%
+3,500 (+3.53%) / +0.02pt
82,100 / 0.48%81,300 / 0.47%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/02/0645,700 / 0.26%99,200 / 0.58%
-4,900 (-4.71%) / △0.03pt
82,100 / 0.48%81,300 / 0.47%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/02/0345,700 / 0.26%104,100 / 0.61%
-18,100 (-14.81%) / △0.11pt
82,100 / 0.48%81,300 / 0.47%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/02/0245,700 / 0.26%122,200 / 0.72%
+15,000 (+13.99%) / +0.09pt
82,100 / 0.48%81,300 / 0.47%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/01/2645,700 / 0.26%107,200 / 0.63%
+8,100 (+8.17%) / +0.05pt
82,100 / 0.48%81,300 / 0.47%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/01/1945,700 / 0.26%99,100 / 0.58%
+19,400 (+24.34%) / +0.11pt
82,100 / 0.48%81,300 / 0.47%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/01/1545,700 / 0.26%79,700 / 0.47%
-7,500 (-8.60%) / △0.04pt
82,100 / 0.48%81,300 / 0.47%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2026/01/1345,700 / 0.26%87,200 / 0.51%
+10,100 (+13.10%) / +0.06pt
82,100 / 0.48%81,300 / 0.47%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/09/1845,700 / 0.26%77,100 / 0.45%
-8,600 (-10.04%) / △0.05pt
82,100 / 0.48%81,300 / 0.47%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/09/0845,700 / 0.26%85,700 / 0.50%
+1,100 (+1.30%) / +0.01pt
82,100 / 0.48%81,300 / 0.47%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/09/0345,700 / 0.26%84,600 / 0.49%82,100 / 0.48%
-16,100 (-16.40%) / △0.09pt
81,300 / 0.47%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/08/0845,700 / 0.26%84,600 / 0.49%98,200 / 0.57%
-7,800 (-7.36%) / △0.05pt
81,300 / 0.47%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/08/0745,700 / 0.26%
-42,500 (-48.19%) / △0.26pt
84,600 / 0.49%106,000 / 0.62%
-25,500 (-19.39%) / △0.15pt
81,300 / 0.47%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/08/0688,200 / 0.52%84,600 / 0.49%131,500 / 0.77%
-24,800 (-15.87%) / △0.15pt
81,300 / 0.47%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/08/0588,200 / 0.52%
+15,400 (+21.15%) / +0.10pt
84,600 / 0.49%156,300 / 0.92%
-13,700 (-8.06%) / △0.08pt
81,300 / 0.47%
-16,100 (-16.53%) / △0.10pt
81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/08/0472,800 / 0.42%84,600 / 0.49%170,000 / 1.00%
+16,400 (+10.68%) / +0.10pt
97,400 / 0.57%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/08/0172,800 / 0.42%84,600 / 0.49%153,600 / 0.90%97,400 / 0.57%
-17,500 (-15.23%) / △0.10pt
81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/07/3172,800 / 0.42%84,600 / 0.49%
-200 (-0.24%) / △0.01pt
153,600 / 0.90%114,900 / 0.67%
-9,500 (-7.64%) / △0.06pt
81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/07/2972,800 / 0.42%84,800 / 0.50%153,600 / 0.90%
+12,000 (+8.47%) / +0.07pt
124,400 / 0.73%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/07/2472,800 / 0.42%84,800 / 0.50%
+3,800 (+4.69%) / +0.03pt
141,600 / 0.83%124,400 / 0.73%
+5,800 (+4.89%) / +0.04pt
81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/07/2372,800 / 0.42%
-14,200 (-16.32%) / △0.09pt
81,000 / 0.47%141,600 / 0.83%118,600 / 0.69%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/07/1787,000 / 0.51%81,000 / 0.47%141,600 / 0.83%118,600 / 0.69%
-3,200 (-2.63%) / △0.02pt
81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/07/1587,000 / 0.51%
+6,100 (+7.54%) / +0.04pt
81,000 / 0.47%141,600 / 0.83%121,800 / 0.71%
+3,300 (+2.78%) / +0.02pt
81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/07/1480,900 / 0.47%81,000 / 0.47%141,600 / 0.83%118,500 / 0.69%
-5,400 (-4.36%) / △0.04pt
81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/07/1180,900 / 0.47%81,000 / 0.47%
-17,700 (-17.93%) / △0.11pt
141,600 / 0.83%123,900 / 0.73%
+18,000 (+17.00%) / +0.11pt
81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/07/0980,900 / 0.47%98,700 / 0.58%141,600 / 0.83%
+21,800 (+18.20%) / +0.13pt
105,900 / 0.62%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/07/0780,900 / 0.47%98,700 / 0.58%
-8,400 (-7.84%) / △0.05pt
119,800 / 0.70%105,900 / 0.62%81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/07/0480,900 / 0.47%107,100 / 0.63%
+16,500 (+18.21%) / +0.10pt
119,800 / 0.70%
+12,900 (+12.07%) / +0.07pt
105,900 / 0.62%
+14,900 (+16.37%) / +0.09pt
81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/07/0280,900 / 0.47%90,600 / 0.53%
+29,000 (+47.08%) / +0.17pt
106,900 / 0.63%
+19,900 (+22.87%) / +0.12pt
91,000 / 0.53%
+91,000 / +0.53%
81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/06/2580,900 / 0.47%61,600 / 0.36%87,000 / 0.51%
+9,600 (+12.40%) / +0.06pt
-81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/06/1980,900 / 0.47%61,600 / 0.36%77,400 / 0.45%
-23,300 (-23.14%) / △0.14pt
-81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/06/1280,900 / 0.47%61,600 / 0.36%100,700 / 0.59%
-3,000 (-2.89%) / △0.02pt
-81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/06/0680,900 / 0.47%61,600 / 0.36%103,700 / 0.61%
+12,600 (+13.83%) / +0.08pt
-81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/06/0380,900 / 0.47%61,600 / 0.36%91,100 / 0.53%
+10,400 (+12.89%) / +0.06pt
-81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
2025/05/2880,900 / 0.47%61,600 / 0.36%80,700 / 0.47%-81,000 / 0.47%81,700 / 0.48%
-3,400 (-4.00%) / △0.02pt
2025/05/2780,900 / 0.47%61,600 / 0.36%80,700 / 0.47%-81,000 / 0.47%85,100 / 0.50%
+2,500 (+3.03%) / +0.02pt
2025/05/2680,900 / 0.47%61,600 / 0.36%80,700 / 0.47%-81,000 / 0.47%82,600 / 0.48%
-4,800 (-5.49%) / △0.03pt
2025/05/2380,900 / 0.47%61,600 / 0.36%80,700 / 0.47%-81,000 / 0.47%87,400 / 0.51%
+4,100 (+4.92%) / +0.02pt
2025/05/1980,900 / 0.47%61,600 / 0.36%80,700 / 0.47%-81,000 / 0.47%83,300 / 0.49%
-8,100 (-8.86%) / △0.04pt
2025/05/1380,900 / 0.47%
-9,400 (-10.41%) / △0.06pt
61,600 / 0.36%80,700 / 0.47%-81,000 / 0.47%91,400 / 0.53%
2025/05/1290,300 / 0.53%
-19,100 (-17.46%) / △0.11pt
61,600 / 0.36%80,700 / 0.47%-81,000 / 0.47%91,400 / 0.53%
2025/05/09109,400 / 0.64%
+109,400 / +0.64%
61,600 / 0.36%80,700 / 0.47%-81,000 / 0.47%91,400 / 0.53%
2025/04/30-61,600 / 0.36%80,700 / 0.47%-81,000 / 0.47%91,400 / 0.53%
+18,700 (+25.72%) / +0.11pt
2025/04/07-61,600 / 0.36%80,700 / 0.47%
-4,400 (-5.17%) / △0.03pt
-81,000 / 0.47%72,700 / 0.42%
2025/04/04-61,600 / 0.36%
-27,100 (-30.55%) / △0.16pt
85,100 / 0.50%-81,000 / 0.47%72,700 / 0.42%
-13,600 (-15.76%) / △0.08pt
2025/04/03-88,700 / 0.52%85,100 / 0.50%
+23,400 (+37.93%) / +0.14pt
-81,000 / 0.47%
-4,900 (-5.70%) / △0.03pt
86,300 / 0.50%
-31,600 (-26.80%) / △0.19pt
2025/03/28-88,700 / 0.52%61,700 / 0.36%-85,900 / 0.50%117,900 / 0.69%
-7,300 (-5.83%) / △0.04pt
2025/03/21-88,700 / 0.52%61,700 / 0.36%-85,900 / 0.50%
+32,000 (+59.37%) / +0.19pt
125,200 / 0.73%
2025/03/18-88,700 / 0.52%61,700 / 0.36%-53,900 / 0.31%125,200 / 0.73%
+9,000 (+7.75%) / +0.05pt
2025/03/13-88,700 / 0.52%61,700 / 0.36%-53,900 / 0.31%116,200 / 0.68%
-4,600 (-3.81%) / △0.03pt
2025/03/12-88,700 / 0.52%61,700 / 0.36%-53,900 / 0.31%120,800 / 0.71%
+12,100 (+11.13%) / +0.07pt
2025/03/11-88,700 / 0.52%61,700 / 0.36%-53,900 / 0.31%108,700 / 0.64%
-10,600 (-8.89%) / △0.06pt
2025/03/10-88,700 / 0.52%61,700 / 0.36%-53,900 / 0.31%119,300 / 0.70%
+7,500 (+6.71%) / +0.05pt
2025/03/07-88,700 / 0.52%61,700 / 0.36%-53,900 / 0.31%111,800 / 0.65%
+111,800 / +0.65%
2025/03/06-88,700 / 0.52%
+88,700 / +0.52%
61,700 / 0.36%-53,900 / 0.31%-
2025/02/10--61,700 / 0.36%
-24,500 (-28.42%) / △0.14pt
-53,900 / 0.31%-
2025/02/07--86,200 / 0.50%
+86,200 / +0.50%
-53,900 / 0.31%-
2025/01/07----53,900 / 0.31%
-46,300 (-46.21%) / △0.28pt
-
2024/12/30----100,200 / 0.59%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました