長野計器(7715)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 3,850 (-3.27%) 254,800 (+72.63%) 410,300 (0.00%) 289,300 (0.00%) 4,300 (0.00%)
2026/10/28 3,980 (+2.05%) 147,600 (-13.94%) 410,300 (0.00%) 289,300 (0.00%) 4,300 (0.00%)
2026/10/27 3,900 (+2.09%) 171,500 (-50.04%) 410,300 (0.00%) 289,300 (-3.76%) 4,300 (-29.51%)
2026/10/26 3,820 (+1.06%) 343,300 (+188.25%) 410,300 (+7.31%) 300,600 (+13.35%) 6,100 (-54.14%)
2026/10/23 3,780 (-2.58%) 119,100 (+113.06%) 382,350 (+2.91%) 265,200 (-0.64%) 13,300 (+13.68%)
2026/10/22 3,880 (-4.32%) 55,900 (-27.31%) 371,550 (0.00%) 266,900 (-1.40%) 11,700 (-11.36%)
2026/10/21 4,055 (+2.92%) 76,900 (-0.77%) 371,550 (0.00%) 270,700 (+22.21%) 13,200 (+10.00%)
2026/10/20 3,940 (-5.52%) 77,500 (+48.18%) 371,550 (0.00%) 221,500 (-19.86%) 12,000 (-10.45%)
2026/10/19 4,170 (-0.24%) 52,300 (-17.77%) 371,550 (0.00%) 276,400 (-0.43%) 13,400 (-7.59%)
2026/10/16 4,180 (+1.21%) 63,600 (-41.17%) 371,550 (0.00%) 277,600 (+1.17%) 14,500 (-5.84%)
2026/10/15 4,130 (-6.98%) 108,100 (+40.57%) 371,550 (0.00%) 274,400 (+6.81%) 15,400 (-6.67%)
2026/10/14 4,440 (+0.91%) 76,900 (+32.59%) 371,550 (0.00%) 256,900 (+2.47%) 16,500 (+27.91%)
2026/10/13 4,400 (-1.12%) 58,000 (-37.30%) 371,550 (0.00%) 250,700 (+0.72%) 12,900 (+3.20%)
2026/10/09 4,450 (+1.02%) 92,500 (+18.59%) 371,550 (0.00%) 248,900 (-0.20%) 12,500 (+16.82%)
2026/10/08 4,405 (-2.33%) 78,000 (+3.59%) 371,550 (0.00%) 249,400 (+5.68%) 10,700 (-0.93%)
2026/10/07 4,510 (+0.45%) 75,300 (-2.33%) 371,550 (0.00%) 236,000 (-3.12%) 10,800 (+6.93%)
2026/10/06 4,490 (-1.64%) 77,100 (-22.98%) 371,550 (-3.46%) 243,600 (+1.12%) 10,100 (-4.72%)
2026/10/05 4,565 (+3.75%) 100,100 (-2.72%) 384,850 (0.00%) 240,900 (-1.07%) 10,600 (+8.16%)
2026/10/02 4,400 (+0.69%) 102,900 (+28.46%) 384,850 (0.00%) 243,500 (+0.04%) 9,800 (+16.67%)
2026/10/01 4,370 (-0.11%) 80,100 (-39.27%) 384,850 (0.00%) 243,400 (-0.41%) 8,400 (+3.70%)
2026/09/30 4,375 (+2.10%) 131,900 (+5.44%) 384,850 (-2.24%) 244,400 (+6.96%) 8,100 (+37.29%)
2026/09/29 4,285 (+4.00%) 125,100 (+148.71%) 393,650 (0.00%) 228,500 (+2.74%) 5,900 (+37.21%)
2026/09/28 4,120 (-1.55%) 50,300 (-24.70%) 393,650 (0.00%) 222,400 (+0.04%) 4,300 (-30.65%)
2026/09/25 4,185 (+2.07%) 66,800 (-17.73%) 393,650 (0.00%) 222,300 (+4.17%) 6,200 (+51.22%)
2026/09/24 4,100 (+1.74%) 81,200 (-43.77%) 393,650 (+3.06%) 213,400 (0.00%) 4,100 (0.00%)
2026/09/18 4,030 (+1.00%) 144,400 (+38.31%) 381,950 (0.00%) 213,400 (-11.19%) 4,100 (-86.33%)
2026/09/17 3,990 (+2.84%) 104,400 (+30.01%) 381,950 (0.00%) 240,300 (0.00%) 30,000 (0.00%)
2026/09/16 3,880 (-0.39%) 80,300 (+69.41%) 381,950 (0.00%) 240,300 (0.00%) 30,000 (0.00%)
2026/09/15 3,895 (+2.50%) 47,400 (-38.04%) 381,950 (0.00%) 240,300 (0.00%) 30,000 (0.00%)
2026/09/14 3,800 (0.00%) 76,500 (-11.36%) 381,950 (0.00%) 240,300 (0.00%) 30,000 (0.00%)
2026/09/11 3,800 (-2.94%) 86,300 (+84.80%) 381,950 (0.00%) 240,300 (-4.68%) 30,000 (+5.63%)
2026/09/10 3,915 (+0.38%) 46,700 (-25.64%) 381,950 (0.00%) 252,100 (0.00%) 28,400 (0.00%)
2026/09/09 3,900 (-0.13%) 62,800 (-34.58%) 381,950 (0.00%) 252,100 (0.00%) 28,400 (0.00%)
2026/09/08 3,905 (-6.58%) 96,000 (-8.83%) 381,950 (0.00%) 252,100 (0.00%) 28,400 (0.00%)
2026/09/07 4,180 (+8.15%) 105,300 (+50.43%) 381,950 (0.00%) 252,100 (0.00%) 28,400 (0.00%)
2026/09/04 3,865 (0.00%) 70,000 (-14.22%) 381,950 (0.00%) 252,100 (+16.18%) 28,400 (-36.32%)
2026/09/03 3,865 (+0.13%) 81,600 (+24.58%) 381,950 (0.00%) 217,000 (0.00%) 44,600 (0.00%)
2026/09/02 3,860 (-6.65%) 65,500 (-50.45%) 381,950 (0.00%) 217,000 (0.00%) 44,600 (0.00%)
2026/09/01 4,135 (-2.13%) 132,200 (-13.88%) 381,950 (0.00%) 217,000 (0.00%) 44,600 (0.00%)
2026/08/31 4,225 (+5.49%) 153,500 (+15.59%) 381,950 (0.00%) 217,000 (0.00%) 44,600 (0.00%)
2026/08/28 4,005 (+2.43%) 132,800 (+35.65%) 381,950 (0.00%) 217,000 (+5.85%) 44,600 (+3.48%)
2026/08/27 3,910 (+1.03%) 97,900 (+46.78%) 381,950 (0.00%) 205,000 (0.00%) 43,100 (0.00%)
2026/08/26 3,870 (+0.39%) 66,700 (-35.99%) 381,950 (0.00%) 205,000 (0.00%) 43,100 (0.00%)
2026/08/25 3,855 (+0.52%) 104,200 (-19.10%) 381,950 (0.00%) 205,000 (0.00%) 43,100 (0.00%)
2026/08/24 3,835 (-2.91%) 128,800 (-4.52%) 381,950 (0.00%) 205,000 (0.00%) 43,100 (0.00%)
2026/08/21 3,950 (+2.60%) 134,900 (+23.31%) 381,950 (0.00%) 205,000 (+64.79%) 43,100 (-28.41%)
2026/08/20 3,850 (+1.58%) 109,400 (-16.81%) 381,950 (0.00%) 124,400 (0.00%) 60,200 (0.00%)
2026/08/19 3,790 (-8.56%) 131,500 (-27.15%) 381,950 (0.00%) 124,400 (0.00%) 60,200 (0.00%)
2026/08/18 4,145 (-5.90%) 180,500 (-35.97%) 381,950 (0.00%) 124,400 (0.00%) 60,200 (0.00%)
2026/08/17 4,405 (-0.34%) 281,900 (-14.37%) 381,950 (-3.56%) 124,400 (0.00%) 60,200 (0.00%)
2026/08/14 4,420 (+7.41%) 329,200 (-10.28%) 396,050 (0.00%) 124,400 (+144.40%) 60,200 (+9.06%)
2026/08/13 4,115 (+3.78%) 366,900 (+168.79%) 396,050 (-3.58%) 50,900 (0.00%) 55,200 (0.00%)
2026/08/12 3,965 (+0.63%) 136,500 (+60.97%) 410,750 (0.00%) 50,900 (0.00%) 55,200 (0.00%)
2026/08/10 3,940 (+0.25%) 84,800 (-5.78%) 410,750 (0.00%) 50,900 (0.00%) 55,200 (0.00%)
2026/08/07 3,930 (-4.38%) 90,000 (-21.81%) 410,750 (-1.08%) 50,900 (-2.68%) 55,200 (-14.02%)
2026/08/06 4,110 (-2.61%) 115,100 (+24.84%) 415,250 (0.00%) 52,300 (0.00%) 64,200 (0.00%)
2026/08/05 4,220 (+7.24%) 92,200 (+27.88%) 415,250 (-0.84%) 52,300 (0.00%) 64,200 (0.00%)
2026/08/04 3,935 (+2.61%) 72,100 (-51.97%) 418,750 (0.00%) 52,300 (0.00%) 64,200 (0.00%)
2026/08/03 3,835 (+1.72%) 150,100 (+22.83%) 418,750 (-4.91%) 52,300 (0.00%) 64,200 (0.00%)
2026/07/31 3,770 (+10.23%) 122,200 (+40.78%) 440,350 (0.00%) 52,300 (-10.75%) 64,200 (-16.84%)
2026/07/30 3,420 (+1.94%) 86,800 (-35.13%) 440,350 (0.00%) 58,600 (0.00%) 77,200 (0.00%)
2026/07/29 3,355 (-5.36%) 133,800 (+103.03%) 440,350 (0.00%) 58,600 (0.00%) 77,200 (0.00%)
2026/07/28 3,545 (-7.68%) 65,900 (-0.90%) 440,350 (0.00%) 58,600 (0.00%) 77,200 (0.00%)
2026/07/27 3,840 (+0.13%) 66,500 (+10.47%) 440,350 (0.00%) 58,600 (0.00%) 77,200 (0.00%)
2026/07/24 3,835 (-1.67%) 60,200 (-42.78%) 440,350 (0.00%) 58,600 (+10.98%) 77,200 (+6.78%)
2026/07/23 3,900 (+1.30%) 105,200 (+23.62%) 440,350 (-4.69%) 52,800 (0.00%) 72,300 (0.00%)
2026/07/22 3,850 (+1.72%) 85,100 (-14.30%) 462,012 (0.00%) 52,800 (0.00%) 72,300 (0.00%)
2026/07/21 3,785 (+2.57%) 99,300 (-3.50%) 462,012 (0.00%) 52,800 (0.00%) 72,300 (0.00%)
2026/07/17 3,690 (-5.51%) 102,900 (+2.08%) 462,012 (0.00%) 52,800 (+12.58%) 72,300 (+10.05%)
2026/07/16 3,905 (-2.25%) 100,800 (-33.64%) 462,012 (0.00%) 46,900 (0.00%) 65,700 (0.00%)
2026/07/15 3,995 (+5.41%) 151,900 (+98.04%) 462,012 (0.00%) 46,900 (0.00%) 65,700 (0.00%)
2026/07/14 3,790 (-1.56%) 76,700 (-3.28%) 462,012 (0.00%) 46,900 (0.00%) 65,700 (0.00%)
2026/07/13 3,850 (-3.51%) 79,300 (-10.09%) 462,012 (+0.65%) 46,900 (0.00%) 65,700 (0.00%)
2026/07/10 3,990 (+2.44%) 88,200 (+40.89%) 459,012 (+4.96%) 46,900 (-17.72%) 65,700 (-1.35%)
2026/07/09 3,895 (+0.91%) 62,600 (-30.52%) 437,312 (0.00%) 57,000 (0.00%) 66,600 (0.00%)
2026/07/08 3,860 (-0.90%) 90,100 (-1.85%) 437,312 (0.00%) 57,000 (0.00%) 66,600 (0.00%)
2026/07/07 3,895 (-7.37%) 91,800 (-21.07%) 437,312 (+2.08%) 57,000 (0.00%) 66,600 (0.00%)
2026/07/06 4,205 (+0.48%) 116,300 (-27.94%) 428,412 (+8.26%) 57,000 (0.00%) 66,600 (0.00%)
2026/07/03 4,185 (-3.24%) 161,400 (+63.20%) 395,712 (-4.03%) 57,000 (-9.52%) 66,600 (-16.12%)
2026/07/02 4,325 (-6.28%) 98,900 (-53.19%) 412,312 (0.00%) 63,000 (0.00%) 79,400 (0.00%)
2026/07/01 4,615 (+2.10%) 211,300 (+27.67%) 412,312 (-4.16%) 63,000 (0.00%) 79,400 (0.00%)
2026/06/30 4,520 (-1.42%) 165,500 (+30.11%) 430,212 (-3.65%) 63,000 (0.00%) 79,400 (0.00%)
2026/06/29 4,585 (-0.22%) 127,200 (-9.21%) 446,512 (-3.16%) 63,000 (0.00%) 79,400 (0.00%)
2026/06/26 4,595 (-2.96%) 140,100 (-5.72%) 461,070 (0.00%) 63,000 (-10.38%) 79,400 (+13.11%)
2026/06/25 4,735 (+4.99%) 148,600 (+26.04%) 461,070 (0.00%) 70,300 (0.00%) 70,200 (0.00%)
2026/06/24 4,510 (+0.78%) 117,900 (-15.79%) 461,070 (-4.11%) 70,300 (0.00%) 70,200 (0.00%)
2026/06/23 4,475 (-4.58%) 140,000 (+3.55%) 480,812 (-4.17%) 70,300 (0.00%) 70,200 (0.00%)
2026/06/22 4,690 (+3.42%) 135,200 (-36.94%) 501,712 (0.00%) 70,300 (0.00%) 70,200 (0.00%)
2026/06/19 4,535 (-0.87%) 214,400 (+3.13%) 501,712 (+9.99%) 70,300 (+17.95%) 70,200 (+0.43%)
2026/06/18 4,575 (+6.64%) 207,900 (+20.10%) 456,161 (0.00%) 59,600 (0.00%) 69,900 (0.00%)
2026/06/17 4,290 (+5.93%) 173,100 (+27.37%) 456,161 (+3.74%) 59,600 (0.00%) 69,900 (0.00%)
2026/06/16 4,050 (+1.89%) 135,900 (+48.20%) 439,731 (0.00%) 59,600 (0.00%) 69,900 (0.00%)
2026/06/15 3,975 (+6.14%) 91,700 (-29.41%) 439,731 (+2.59%) 59,600 (0.00%) 69,900 (0.00%)
2026/06/12 3,745 (-0.66%) 129,900 (-4.49%) 428,612 (0.00%) 59,600 (-5.99%) 69,900 (+26.40%)
2026/06/11 3,770 (+0.27%) 136,000 (-41.05%) 428,612 (0.00%) 63,400 (0.00%) 55,300 (0.00%)
2026/06/10 3,760 (-4.93%) 230,700 (-15.53%) 428,612 (0.00%) 63,400 (0.00%) 55,300 (0.00%)
2026/06/09 3,955 (+6.17%) 273,100 (+13.32%) 428,612 (0.00%) 63,400 (0.00%) 55,300 (0.00%)
2026/06/08 3,725 (+0.27%) 241,000 (+59.50%) 428,612 (0.00%) 63,400 (0.00%) 55,300 (0.00%)
2026/06/05 3,715 (-1.46%) 151,100 (-40.16%) 428,612 (0.00%) 63,400 (+66.84%) 55,300 (+27.42%)
2026/06/04 3,770 (+3.43%) 252,500 (+20.24%) 428,612 (0.00%) 38,000 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/06/03 3,645 (+6.42%) 210,000 (+50.21%) 428,612 (-3.58%) 38,000 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/06/02 3,425 (+1.33%) 139,800 (-32.50%) 444,512 (+8.12%) 38,000 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/06/01 3,380 (+2.89%) 207,100 (+21.18%) 411,112 (0.00%) 38,000 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/05/29 3,285 (+9.54%) 170,900 (+34.57%) 411,112 (-4.06%) 38,000 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/05/28 2,999 (+1.52%) 127,000 (+105.50%) 428,512 (-1.43%) 38,000 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/05/27 2,954 (-4.86%) 61,800 (+7.85%) 434,712 (0.00%) 38,000 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/05/26 3,105 (+1.80%) 57,300 (-0.35%) 434,712 (0.00%) 38,000 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/05/25 3,050 (+1.33%) 57,500 (+4.93%) 434,712 (+1.57%) 38,000 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/05/22 3,010 (+2.52%) 54,800 (+23.42%) 428,012 (-0.97%) 38,000 (+0.53%) 43,400 (+13.02%)
2026/05/21 2,936 (+1.63%) 44,400 (-52.36%) 432,212 (0.00%) 37,800 (0.00%) 38,400 (0.00%)
2026/05/20 2,889 (-2.30%) 93,200 (-10.38%) 432,212 (+2.10%) 37,800 (0.00%) 38,400 (0.00%)
2026/05/19 2,957 (-0.20%) 104,000 (-14.19%) 423,312 (-1.56%) 37,800 (0.00%) 38,400 (0.00%)
2026/05/18 2,963 (-3.64%) 121,200 (-42.12%) 430,012 (0.00%) 37,800 (0.00%) 38,400 (0.00%)
2026/05/15 3,075 (+2.33%) 209,400 (-27.22%) 430,012 (-4.64%) 37,800 (-15.25%) 38,400 (+97.94%)
2026/05/14 3,005 (-6.97%) 287,700 (+97.46%) 450,932 (+3.24%) 44,600 (0.00%) 19,400 (0.00%)
2026/05/13 3,230 (-0.46%) 145,700 (-10.83%) 436,766 (0.00%) 44,600 (0.00%) 19,400 (0.00%)
2026/05/12 3,245 (-3.85%) 163,400 (+34.38%) 436,766 (+2.89%) 44,600 (0.00%) 19,400 (0.00%)
2026/05/11 3,375 (+5.30%) 121,600 (+75.98%) 424,512 (-4.82%) 44,600 (0.00%) 19,400 (0.00%)
2026/05/08 3,205 (+1.26%) 69,100 (-23.56%) 446,012 (+6.90%) 44,600 (0.00%) 19,400 (0.00%)
2026/05/07 3,165 (+2.10%) 90,400 (+62.30%) 417,212 (0.00%) 44,600 (0.00%) 19,400 (0.00%)
2026/05/01 3,100 (+0.65%) 55,700 (-31.32%) 417,212 (0.00%) 44,600 (-72.13%) 19,400 (+351.16%)
2026/04/30 3,080 81,100 417,212 160,000 4,300

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Diversified Select Opportunities, LLC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL UBS AG
2026/10/26128,319 / 0.67%
+27,950 (+27.85%) / +0.14pt
93,700 / 0.49%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/10/23100,369 / 0.53%
+10,800 (+12.06%) / +0.06pt
93,700 / 0.49%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/10/0689,569 / 0.47%93,700 / 0.49%
-13,300 (-12.43%) / △0.07pt
94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/09/3089,569 / 0.47%107,000 / 0.56%
-8,800 (-7.60%) / △0.05pt
94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/09/2489,569 / 0.47%115,800 / 0.61%
+11,700 (+11.24%) / +0.06pt
94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/08/1789,569 / 0.47%
-14,100 (-13.60%) / △0.07pt
104,100 / 0.55%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/08/13103,669 / 0.54%
-24,900 (-19.37%) / △0.14pt
104,100 / 0.55%
+10,200 (+10.86%) / +0.06pt
94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/08/07128,569 / 0.68%
-4,500 (-3.38%) / △0.02pt
93,900 / 0.49%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/08/05133,069 / 0.70%93,900 / 0.49%
-3,500 (-3.59%) / △0.02pt
94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/08/03133,069 / 0.70%
-21,600 (-13.97%) / △0.11pt
97,400 / 0.51%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/07/23154,669 / 0.81%
-21,662 (-12.28%) / △0.12pt
97,400 / 0.51%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/07/13176,331 / 0.93%97,400 / 0.51%
+3,000 (+3.18%) / +0.02pt
94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/07/10176,331 / 0.93%
+21,700 (+14.03%) / +0.12pt
94,400 / 0.49%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/07/07154,631 / 0.81%
+8,900 (+6.11%) / +0.04pt
94,400 / 0.49%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/07/06145,731 / 0.77%
+32,700 (+28.93%) / +0.18pt
94,400 / 0.49%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/07/03113,031 / 0.59%
-16,400 (-12.67%) / △0.09pt
94,400 / 0.49%
-200 (-0.21%) / △0.01pt
94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/07/01129,431 / 0.68%
-17,900 (-12.15%) / △0.09pt
94,600 / 0.50%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/06/30147,331 / 0.77%
-16,300 (-9.96%) / △0.09pt
94,600 / 0.50%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/06/29163,631 / 0.86%
-16,758 (-9.29%) / △0.09pt
94,600 / 0.50%
+2,200 (+2.38%) / +0.02pt
94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/06/24180,389 / 0.95%
-19,742 (-9.86%) / △0.10pt
92,400 / 0.48%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/06/23200,131 / 1.05%92,400 / 0.48%
-20,900 (-18.45%) / △0.11pt
94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/06/19200,131 / 1.05%
+45,551 (+29.47%) / +0.24pt
113,300 / 0.59%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/06/17154,580 / 0.81%
+16,430 (+11.89%) / +0.08pt
113,300 / 0.59%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/06/15138,150 / 0.73%
+11,119 (+8.75%) / +0.06pt
113,300 / 0.59%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/06/03127,031 / 0.67%113,300 / 0.59%
-15,900 (-12.31%) / △0.09pt
94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/06/02127,031 / 0.67%
+33,400 (+35.67%) / +0.18pt
129,200 / 0.68%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/05/2993,631 / 0.49%
-17,400 (-15.67%) / △0.09pt
129,200 / 0.68%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/05/28111,031 / 0.58%
-6,200 (-5.29%) / △0.04pt
129,200 / 0.68%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/05/25117,231 / 0.62%
+6,700 (+6.06%) / +0.04pt
129,200 / 0.68%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/05/22110,531 / 0.58%129,200 / 0.68%
-4,200 (-3.15%) / △0.02pt
94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/05/20110,531 / 0.58%133,400 / 0.70%
+8,900 (+7.15%) / +0.05pt
94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/05/19110,531 / 0.58%
-6,700 (-5.72%) / △0.04pt
124,500 / 0.65%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/05/15117,231 / 0.62%
-20,920 (-15.14%) / △0.11pt
124,500 / 0.65%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/05/14138,151 / 0.73%
-15,834 (-10.28%) / △0.08pt
124,500 / 0.65%
+30,000 (+31.75%) / +0.15pt
94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/05/12153,985 / 0.81%
+12,254 (+8.65%) / +0.06pt
94,500 / 0.50%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/05/11141,731 / 0.75%
-21,500 (-13.17%) / △0.11pt
94,500 / 0.50%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/05/08163,231 / 0.86%
+28,800 (+21.42%) / +0.15pt
94,500 / 0.50%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/04/28134,431 / 0.71%
+16,300 (+13.80%) / +0.09pt
94,500 / 0.50%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/04/24118,131 / 0.62%
+16,700 (+16.46%) / +0.09pt
94,500 / 0.50%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/04/13101,431 / 0.53%
+5,700 (+5.95%) / +0.04pt
94,500 / 0.50%94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/03/2495,731 / 0.49%94,500 / 0.50%
+94,500 / +0.50%
94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/02/1795,731 / 0.49%
-3,400 (-3.43%) / △0.02pt
-94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2026/02/1399,131 / 0.51%
+22,262 (+28.96%) / +0.12pt
-94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2025/10/2376,869 / 0.39%
-79,400 (-50.81%) / △0.41pt
-94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2025/10/21156,269 / 0.80%
+14,200 (+10.00%) / +0.07pt
-94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2025/10/14142,069 / 0.73%
+18,600 (+15.06%) / +0.10pt
-94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2025/10/08123,469 / 0.63%
+12,100 (+10.86%) / +0.06pt
-94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2025/10/07111,369 / 0.57%
+17,000 (+18.01%) / +0.09pt
-94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2025/10/0694,369 / 0.48%
-17,700 (-15.79%) / △0.09pt
-94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2025/10/02112,069 / 0.57%
-27,000 (-19.41%) / △0.14pt
-94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2025/10/01139,069 / 0.71%
+15,800 (+12.82%) / +0.08pt
-94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2025/09/30123,269 / 0.63%
+21,000 (+20.53%) / +0.11pt
-94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2025/09/24102,269 / 0.52%
+13,000 (+14.56%) / +0.07pt
-94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2025/09/2289,269 / 0.45%
-15,900 (-15.12%) / △0.09pt
-94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2025/09/17105,169 / 0.54%
+105,169 / +0.54%
-94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
2025/06/25--94,506 / 0.48%93,775 / 0.48%
-21,000 (-18.30%) / △0.11pt
2025/05/27--94,506 / 0.48%114,775 / 0.59%
-5,600 (-4.65%) / △0.02pt
2025/05/19--94,506 / 0.48%120,375 / 0.61%
+10,600 (+9.66%) / +0.05pt
2025/05/13--94,506 / 0.48%
-22,000 (-18.88%) / △0.11pt
109,775 / 0.56%
2025/05/12--116,506 / 0.59%109,775 / 0.56%
-25,400 (-18.79%) / △0.13pt
2025/05/02--116,506 / 0.59%
-300 (-0.26%) / △0.01pt
135,175 / 0.69%
2025/04/28--116,806 / 0.60%135,175 / 0.69%
-9,600 (-6.63%) / △0.05pt
2025/04/10--116,806 / 0.60%144,775 / 0.74%
-23,700 (-14.07%) / △0.12pt
2025/04/03--116,806 / 0.60%
+19,600 (+20.16%) / +0.10pt
168,475 / 0.86%
+29,600 (+21.31%) / +0.15pt
2025/04/01--97,206 / 0.50%
+97,206 / +0.50%
138,875 / 0.71%
2025/03/26---138,875 / 0.71%
+17,400 (+14.32%) / +0.09pt
2025/03/24---121,475 / 0.62%
+23,200 (+23.61%) / +0.12pt
2025/03/03---98,275 / 0.50%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました