精工技研(6834)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 6,280 (+2.11%) 3,127,600 (+221.80%) 1,503,698 (0.00%) 1,412,500 (0.00%) 283,100 (0.00%)
2026/10/28 6,150 (+11.01%) 971,900 (+39.24%) 1,503,698 (0.00%) 1,412,500 (0.00%) 283,100 (0.00%)
2026/10/27 5,540 (+5.93%) 698,000 (+12.58%) 1,503,698 (0.00%) 1,412,500 (+2.50%) 283,100 (+0.07%)
2026/10/26 5,230 (-0.76%) 620,000 (-59.75%) 1,503,698 (0.00%) 1,378,000 (+0.71%) 282,900 (+1.62%)
2026/10/23 5,270 (-0.75%) 1,540,200 (+97.64%) 1,503,698 (-3.60%) 1,368,300 (+14.85%) 278,400 (-0.68%)
2026/10/22 5,310 (-7.17%) 779,300 (+25.82%) 1,559,898 (0.00%) 1,191,400 (+8.30%) 280,300 (-3.68%)
2026/10/21 5,720 (+4.00%) 619,400 (-11.08%) 1,559,898 (0.00%) 1,100,100 (+73.76%) 291,000 (+6.17%)
2026/10/20 5,500 (-6.62%) 696,600 (-20.72%) 1,559,898 (+1.26%) 633,100 (-44.60%) 274,100 (-5.65%)
2026/10/19 5,890 (+0.86%) 878,700 (+6.01%) 1,540,561 (-4.51%) 1,142,700 (-0.44%) 290,500 (+1.97%)
2026/10/16 5,840 (-1.68%) 828,900 (-57.98%) 1,613,261 (-3.00%) 1,147,800 (+5.41%) 284,900 (-5.94%)
2026/10/15 5,940 (-14.29%) 1,972,400 (+37.82%) 1,663,161 (-2.78%) 1,088,900 (-29.21%) 302,900 (-14.60%)
2026/10/14 6,930 (-0.57%) 1,431,100 (+90.71%) 1,710,761 (-3.02%) 1,538,200 (+0.05%) 354,700 (+0.23%)
2026/10/13 6,970 (+0.14%) 750,400 (+0.54%) 1,763,985 (0.00%) 1,537,500 (+2.03%) 353,900 (-0.42%)
2026/10/09 6,960 (+2.20%) 746,400 (-12.90%) 1,763,985 (-3.25%) 1,506,900 (+1.04%) 355,400 (-1.69%)
2026/10/08 6,810 (-6.33%) 856,900 (+6.47%) 1,823,305 (+0.26%) 1,491,400 (+3.99%) 361,500 (-5.51%)
2026/10/07 7,270 (-1.36%) 804,800 (-14.37%) 1,818,505 (-0.10%) 1,434,200 (+0.84%) 382,600 (-2.30%)
2026/10/06 7,370 (+6.50%) 939,900 (+15.45%) 1,820,405 (-2.91%) 1,422,300 (-0.46%) 391,600 (+4.76%)
2026/10/05 6,920 (+1.02%) 814,100 (-28.22%) 1,874,905 (+13.82%) 1,428,900 (+2.64%) 373,800 (-0.61%)
2026/10/02 6,850 (+6.70%) 1,134,100 (+88.86%) 1,647,312 (-3.89%) 1,392,200 (-1.15%) 376,100 (+6.30%)
2026/10/01 6,420 (+4.39%) 600,500 (-5.21%) 1,714,012 (-6.00%) 1,408,400 (-4.42%) 353,800 (+1.64%)
2026/09/30 6,150 (-0.49%) 633,500 (+17.69%) 1,823,402 (+0.26%) 1,473,600 (+3.06%) 348,100 (-2.47%)
2026/09/29 6,180 (+2.32%) 538,300 (+7.68%) 1,818,702 (-2.37%) 1,429,900 (-0.56%) 356,900 (-4.27%)
2026/09/28 6,040 (-0.82%) 499,900 (-3.03%) 1,862,902 (-3.64%) 1,437,900 (-1.27%) 372,800 (+0.32%)
2026/09/25 6,090 (+0.83%) 515,500 (-53.23%) 1,933,202 (+3.71%) 1,456,400 (+3.25%) 371,600 (+2.12%)
2026/09/24 6,040 (+3.25%) 1,102,100 (-18.91%) 1,864,119 (-4.69%) 1,410,500 (+6.26%) 363,900 (+26.44%)
2026/09/18 5,850 (+13.81%) 1,359,100 (+113.83%) 1,955,819 (-4.53%) 1,327,400 (-1.71%) 287,800 (+0.95%)
2026/09/17 5,140 (+2.59%) 635,600 (+56.47%) 2,048,619 (+0.12%) 1,350,500 (-0.53%) 285,100 (-0.87%)
2026/09/16 5,010 (+1.93%) 406,200 (-50.19%) 2,046,219 (+1.23%) 1,357,700 (-1.72%) 287,600 (-0.07%)
2026/09/15 4,915 (+0.92%) 815,500 (-0.16%) 2,021,319 (+3.14%) 1,381,500 (+1.75%) 287,800 (-1.30%)
2026/09/14 4,870 (-4.32%) 816,800 (+8.53%) 1,959,719 (+1.93%) 1,357,700 (0.00%) 291,600 (0.00%)
2026/09/11 5,090 (-6.43%) 752,600 (+52.32%) 1,922,519 (+2.19%) 1,357,700 (-3.25%) 291,600 (-5.17%)
2026/09/10 5,440 (-0.55%) 494,100 (-52.14%) 1,881,319 (-0.17%) 1,403,300 (0.00%) 307,500 (0.00%)
2026/09/09 5,470 (+7.25%) 1,032,300 (+61.55%) 1,884,519 (+1.98%) 1,403,300 (-3.63%) 307,500 (-8.02%)
2026/09/08 5,100 (-7.27%) 639,000 (-26.95%) 1,848,019 (+2.17%) 1,456,200 (-3.42%) 334,300 (+6.43%)
2026/09/07 5,500 (+6.38%) 874,700 (-28.95%) 1,808,819 (+18.97%) 1,507,800 (0.00%) 314,100 (0.00%)
2026/09/04 5,170 (+11.66%) 1,231,100 (-8.79%) 1,520,419 (-9.15%) 1,507,800 (-6.42%) 314,100 (+221.49%)
2026/09/03 4,630 (-8.13%) 1,349,700 (-2.65%) 1,673,519 (+6.74%) 1,611,300 (0.00%) 97,700 (0.00%)
2026/09/02 5,040 (-10.48%) 1,386,400 (+17.75%) 1,567,919 (+34.20%) 1,611,300 (0.00%) 97,700 (0.00%)
2026/09/01 5,630 (-3.10%) 1,177,400 (-10.41%) 1,168,319 (+62.49%) 1,611,300 (0.00%) 97,700 (0.00%)
2026/08/31 5,810 (+11.73%) 1,314,200 (+80.80%) 719,003 (-12.67%) 1,611,300 (0.00%) 97,700 (0.00%)
2026/08/28 5,200 (-5.80%) 726,900 (-66.13%) 823,283 (+55.65%) 1,611,300 (+395.63%) 97,700 (+439.78%)
2026/08/27 5,520 (+8.96%) 2,146,000 (+37.34%) 528,923 (+34.13%) 325,100 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/08/26 5,066 (-5.63%) 1,562,500 (+31.25%) 394,323 (+1.97%) 325,100 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/08/25 5,368 (+8.44%) 1,190,500 (+35.21%) 386,723 (-2.77%) 325,100 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/08/24 4,950 (-0.20%) 880,500 (-7.17%) 397,723 (-7.24%) 325,100 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/08/21 4,960 (-0.16%) 948,500 (-18.62%) 428,743 (-2.83%) 325,100 (-16.23%) 18,100 (+4.02%)
2026/08/20 4,968 (+4.06%) 1,165,500 (-26.81%) 441,243 (-2.17%) 388,100 (0.00%) 17,400 (0.00%)
2026/08/19 4,774 (-7.91%) 1,592,500 (+2.44%) 451,043 (-10.36%) 388,100 (0.00%) 17,400 (0.00%)
2026/08/18 5,184 (-6.09%) 1,554,500 (-8.23%) 503,147 (+1.47%) 388,100 (0.00%) 17,400 (0.00%)
2026/08/17 5,520 (+12.20%) 1,694,000 (+27.51%) 495,847 (-3.69%) 388,100 (0.00%) 17,400 (0.00%)
2026/08/14 4,920 (-0.73%) 1,328,500 (-51.10%) 514,847 (+1.26%) 388,100 (+35.46%) 17,400 (+11.54%)
2026/08/13 4,956 (+4.56%) 2,716,500 (-29.63%) 508,447 (+9.10%) 286,500 (0.00%) 15,600 (0.00%)
2026/08/12 4,740 (+12.48%) 3,860,500 (+138.89%) 466,047 (+8.97%) 286,500 (0.00%) 15,600 (0.00%)
2026/08/10 4,214 (-3.22%) 1,616,000 (+101.12%) 427,679 (+6.13%) 286,500 (0.00%) 15,600 (0.00%)
2026/08/07 4,354 (-2.38%) 803,500 (-22.93%) 402,979 (-1.30%) 286,500 (+6.11%) 15,600 (-14.75%)
2026/08/06 4,460 (-7.58%) 1,042,500 (-30.27%) 408,279 (-5.33%) 270,000 (0.00%) 18,300 (0.00%)
2026/08/05 4,826 (+14.09%) 1,495,000 (+89.12%) 431,284 (+10.28%) 270,000 (0.00%) 18,300 (0.00%)
2026/08/04 4,230 (+11.90%) 790,500 (+56.07%) 391,084 (-1.46%) 270,000 (0.00%) 18,300 (0.00%)
2026/08/03 3,780 (+0.69%) 506,500 (-62.74%) 396,884 (-1.32%) 270,000 (0.00%) 18,300 (0.00%)
2026/07/31 3,754 (+15.86%) 1,359,500 (+102.16%) 402,184 (+0.88%) 270,000 (-7.15%) 18,300 (-8.04%)
2026/07/30 3,240 (+0.68%) 672,500 (-42.30%) 398,685 (-2.75%) 290,800 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/07/29 3,218 (-11.88%) 1,165,500 (+97.04%) 409,967 (0.00%) 290,800 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/07/28 3,652 (-9.24%) 591,500 (+18.30%) 409,967 (-1.96%) 290,800 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/07/27 4,024 (-2.04%) 500,000 (+4.71%) 418,167 (0.00%) 290,800 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/07/24 4,108 (0.00%) 477,500 (-22.92%) 418,167 (-2.86%) 290,800 (-0.34%) 19,900 (0.00%)
2026/07/23 4,108 (-3.34%) 619,500 (-46.59%) 430,467 (+6.36%) 291,800 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/07/22 4,250 (+6.30%) 1,160,000 (+39.59%) 404,743 (-3.34%) 291,800 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/07/21 3,998 (+5.60%) 831,000 (-41.40%) 418,743 (+1.75%) 291,800 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/07/17 3,786 (-6.70%) 1,418,000 (+97.22%) 411,543 (-5.03%) 291,800 (-5.54%) 19,900 (-37.22%)
2026/07/16 4,058 (-8.52%) 719,000 (+31.08%) 433,343 (-2.50%) 308,900 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/07/15 4,436 (+2.21%) 548,500 (-42.26%) 444,443 (-0.22%) 308,900 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/07/14 4,340 (-1.59%) 950,000 (+24.43%) 445,443 (-2.30%) 308,900 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/07/13 4,410 (-5.41%) 763,500 (+13.62%) 455,943 (-1.38%) 308,900 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/07/10 4,662 (+2.64%) 672,000 (+22.18%) 462,343 (+4.36%) 308,900 (+7.33%) 31,700 (-64.66%)
2026/07/09 4,542 (-0.22%) 550,000 (-23.34%) 443,043 (0.00%) 287,800 (0.00%) 89,700 (0.00%)
2026/07/08 4,552 (-2.53%) 717,500 (-38.17%) 443,043 (+4.48%) 287,800 (0.00%) 89,700 (0.00%)
2026/07/07 4,670 (-5.62%) 1,160,500 (+26.07%) 424,043 (-4.91%) 287,800 (0.00%) 89,700 (0.00%)
2026/07/06 4,948 (-6.78%) 920,500 (+4.13%) 445,943 (+5.47%) 287,800 (0.00%) 89,700 (0.00%)
2026/07/03 5,308 (+0.99%) 884,000 (-18.64%) 422,813 (+4.83%) 287,800 (+16.42%) 89,700 (-23.33%)
2026/07/02 5,256 (-9.03%) 1,086,500 (-18.09%) 403,313 (+8.15%) 247,200 (0.00%) 117,000 (0.00%)
2026/07/01 5,778 (-6.20%) 1,326,500 (+10.82%) 372,913 (+5.91%) 247,200 (0.00%) 117,000 (0.00%)
2026/06/30 6,160 (+4.51%) 1,197,000 (+3.46%) 352,113 (+0.54%) 247,200 (0.00%) 117,000 (0.00%)
2026/06/29 5,894 (-5.24%) 1,157,000 (+12.71%) 350,213 (-3.74%) 247,200 (0.00%) 117,000 (0.00%)
2026/06/26 6,220 (0.00%) 1,026,500 (-8.43%) 363,813 (0.00%) 247,200 (-18.33%) 117,000 (-19.97%)
2026/06/25 6,220 (+5.03%) 1,121,000 (+8.47%) 363,813 (-5.63%) 302,700 (0.00%) 146,200 (0.00%)
2026/06/24 5,922 (-0.97%) 1,033,500 (-40.91%) 385,513 (0.00%) 302,700 (0.00%) 146,200 (0.00%)
2026/06/23 5,980 (-6.42%) 1,749,000 (-11.02%) 385,513 (+2.47%) 302,700 (0.00%) 146,200 (0.00%)
2026/06/22 6,390 (+3.90%) 1,965,500 (-35.33%) 376,232 (+1.84%) 302,700 (0.00%) 146,200 (0.00%)
2026/06/19 6,150 (+17.95%) 3,039,500 (+161.24%) 369,432 (-12.96%) 302,700 (-1.62%) 146,200 (+45.04%)
2026/06/18 5,214 (-8.62%) 1,163,500 (+39.93%) 424,453 (+27.68%) 307,700 (0.00%) 100,800 (0.00%)
2026/06/17 5,706 (+3.48%) 831,500 (-23.72%) 332,427 (0.00%) 307,700 (0.00%) 100,800 (0.00%)
2026/06/16 5,514 (+6.28%) 1,090,000 (+2.73%) 332,427 (+8.26%) 307,700 (0.00%) 100,800 (0.00%)
2026/06/15 5,188 (+7.10%) 1,061,000 (-13.81%) 307,070 (0.00%) 307,700 (0.00%) 100,800 (0.00%)
2026/06/12 4,844 (-0.04%) 1,231,000 (+43.98%) 307,070 (-4.36%) 307,700 (-10.13%) 100,800 (-13.70%)
2026/06/11 4,846 (-2.81%) 855,000 (-44.70%) 321,070 (0.00%) 342,400 (0.00%) 116,800 (0.00%)
2026/06/10 4,986 (-13.08%) 1,546,000 (-2.24%) 321,070 (0.00%) 342,400 (0.00%) 116,800 (0.00%)
2026/06/09 5,736 (+9.09%) 1,581,500 (-7.27%) 321,070 (0.00%) 342,400 (0.00%) 116,800 (0.00%)
2026/06/08 5,258 (-7.95%) 1,705,500 (+101.48%) 321,070 (-2.96%) 342,400 (0.00%) 116,800 (0.00%)
2026/06/05 5,712 (-2.02%) 846,500 (-17.86%) 330,870 (+2.57%) 342,400 (-10.93%) 116,800 (-6.26%)
2026/06/04 5,830 (+1.99%) 1,030,500 (-47.56%) 322,570 (0.00%) 384,400 (0.00%) 124,600 (0.00%)
2026/06/03 5,716 (+10.26%) 1,965,000 (+34.27%) 322,570 (-2.77%) 384,400 (0.00%) 124,600 (0.00%)
2026/06/02 5,184 (-5.40%) 1,463,500 (+85.96%) 331,770 (+3.56%) 384,400 (0.00%) 124,600 (0.00%)
2026/06/01 5,480 (+1.63%) 787,000 (-58.16%) 320,370 (0.00%) 384,400 (0.00%) 124,600 (0.00%)
2026/05/29 5,392 (0.00%) 1,881,000 (+109.82%) 320,370 (0.00%) 384,400 (0.00%) 124,600 (0.00%)
2026/05/28 5,392 (-1.96%) 896,500 (-21.26%) 320,370 (0.00%) 384,400 (0.00%) 124,600 (0.00%)
2026/05/27 5,500 (-4.68%) 1,138,500 (-20.36%) 320,370 (0.00%) 384,400 (0.00%) 124,600 (0.00%)
2026/05/26 5,770 (-3.41%) 1,429,500 (-3.12%) 320,370 (0.00%) 384,400 (0.00%) 124,600 (0.00%)
2026/05/25 5,974 (+3.90%) 1,475,500 (-24.53%) 320,370 (0.00%) 384,400 (0.00%) 124,600 (0.00%)
2026/05/22 5,750 (+14.13%) 1,955,000 (-18.22%) 320,370 (0.00%) 384,400 (+20.16%) 124,600 (-6.53%)
2026/05/21 5,038 (-1.68%) 2,390,500 (+47.06%) 320,370 (0.00%) 319,900 (0.00%) 133,300 (0.00%)
2026/05/20 5,124 (-1.61%) 1,625,500 (-24.17%) 320,370 (0.00%) 319,900 (0.00%) 133,300 (0.00%)
2026/05/19 5,208 (-9.83%) 2,143,500 (-6.95%) 320,370 (+42.79%) 319,900 (0.00%) 133,300 (0.00%)
2026/05/18 5,776 (+2.45%) 2,303,500 (-43.78%) 224,370 (0.00%) 319,900 (0.00%) 133,300 (0.00%)
2026/05/15 5,638 (-17.45%) 4,097,000 (+78.25%) 224,370 (0.00%) 319,900 (+29.25%) 133,300 (+99.85%)
2026/05/14 6,830 (-3.53%) 2,298,500 (+11.52%) 224,370 (0.00%) 247,500 (0.00%) 66,700 (0.00%)
2026/05/13 7,080 (+5.67%) 2,061,000 (+15.62%) 224,370 (-12.00%) 247,500 (0.00%) 66,700 (0.00%)
2026/05/12 6,700 (+7.89%) 1,782,500 (+95.77%) 254,970 (-1.89%) 247,500 (0.00%) 66,700 (0.00%)
2026/05/11 6,210 (-4.02%) 910,500 (-3.60%) 259,870 (-5.44%) 247,500 (0.00%) 66,700 (0.00%)
2026/05/08 6,470 (+0.62%) 944,500 (-26.15%) 274,818 (+7.85%) 247,500 (0.00%) 66,700 (0.00%)
2026/05/07 6,430 (+11.05%) 1,279,000 (+73.19%) 254,818 (0.00%) 247,500 (0.00%) 66,700 (0.00%)
2026/05/01 5,790 (0.00%) 738,500 (-22.30%) 254,818 (-1.85%) 247,500 (+6.27%) 66,700 (+975.81%)
2026/04/30 5,790 950,500 259,618 232,900 6,200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Jump Trading Pacific Pte Ltd Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 個人#1 個人#2
2026/10/2331,100 / 0.33%-332,623 / 0.71%166,400 / 0.35%-186,500 / 0.39%686,675 / 1.47%
-56,200 (-7.57%) / △0.12pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/10/2031,100 / 0.33%-332,623 / 0.71%
+19,337 (+6.17%) / +0.04pt
166,400 / 0.35%-186,500 / 0.39%742,875 / 1.59%76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/10/1931,100 / 0.33%-313,286 / 0.67%166,400 / 0.35%-186,500 / 0.39%742,875 / 1.59%
-72,700 (-8.91%) / △0.15pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/10/1631,100 / 0.33%-313,286 / 0.67%166,400 / 0.35%-186,500 / 0.39%815,575 / 1.74%
-49,900 (-5.77%) / △0.11pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/10/1531,100 / 0.33%-313,286 / 0.67%
+78,300 (+33.32%) / +0.17pt
166,400 / 0.35%-186,500 / 0.39%865,475 / 1.85%
-125,900 (-12.70%) / △0.27pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/10/1431,100 / 0.33%-234,986 / 0.50%
+14,276 (+6.47%) / +0.03pt
166,400 / 0.35%-186,500 / 0.39%991,375 / 2.12%
-67,500 (-6.37%) / △0.14pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/10/0931,100 / 0.33%-220,710 / 0.47%166,400 / 0.35%-186,500 / 0.39%1,058,875 / 2.26%
-59,320 (-5.30%) / △0.13pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/10/0831,100 / 0.33%-220,710 / 0.47%166,400 / 0.35%
+4,800 (+2.97%) / △1.38pt
-186,500 / 0.39%1,118,195 / 2.39%76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/10/0731,100 / 0.33%-220,710 / 0.47%161,600 / 1.73%
+20,700 (+14.69%) / +0.23pt
-186,500 / 0.39%1,118,195 / 2.39%
-22,600 (-1.98%) / △0.05pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/10/0631,100 / 0.33%-220,710 / 0.47%140,900 / 1.50%
-1,800 (-1.26%) / △0.02pt
-186,500 / 0.39%1,140,795 / 2.44%
-52,700 (-4.42%) / △0.11pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/10/0531,100 / 0.33%報告義務消滅220,710 / 0.47%142,700 / 1.52%
+27,500 (+23.87%) / +0.29pt
-186,500 / 0.39%1,193,495 / 2.55%
+612,800 (+105.53%) / +1.31pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/10/0231,100 / 0.33%412,707 / 0.88%220,710 / 0.47%115,200 / 1.23%
+500 (+0.44%) / +0.01pt
-186,500 / 0.39%580,695 / 1.24%
-67,200 (-10.37%) / △0.14pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/10/0131,100 / 0.33%412,707 / 0.88%220,710 / 0.47%
-13,490 (-5.76%) / △0.03pt
114,700 / 1.22%-186,500 / 0.39%647,895 / 1.38%
-95,900 (-12.89%) / △0.21pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/09/3031,100 / 0.33%412,707 / 0.88%234,200 / 0.50%114,700 / 1.22%
+11,600 (+11.25%) / +0.12pt
-186,500 / 0.39%743,795 / 1.59%
-6,900 (-0.92%) / △0.01pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/09/2931,100 / 0.33%412,707 / 0.88%234,200 / 0.50%103,100 / 1.10%-186,500 / 0.39%750,695 / 1.60%
-44,200 (-5.56%) / △0.10pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/09/2831,100 / 0.33%412,707 / 0.88%234,200 / 0.50%103,100 / 1.10%-186,500 / 0.39%794,895 / 1.70%
-70,300 (-8.13%) / △0.15pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/09/2531,100 / 0.33%412,707 / 0.88%
-52,318 (-11.25%) / △0.11pt
234,200 / 0.50%
+190,601 (+437.17%) / +0.04pt
103,100 / 1.10%-186,500 / 0.39%865,195 / 1.85%
-69,200 (-7.41%) / △0.15pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/09/2431,100 / 0.33%465,025 / 0.99%43,599 / 0.46%103,100 / 1.10%
-21,900 (-17.52%) / △0.23pt
-186,500 / 0.39%934,395 / 2.00%
-69,800 (-6.95%) / △0.15pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/09/1831,100 / 0.33%465,025 / 0.99%43,599 / 0.46%125,000 / 1.33%
+5,200 (+4.34%) / +0.05pt
-186,500 / 0.39%1,004,195 / 2.15%
-98,000 (-8.89%) / △0.21pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/09/1731,100 / 0.33%465,025 / 0.99%43,599 / 0.46%119,800 / 1.28%
+2,400 (+2.04%) / +0.03pt
-186,500 / 0.39%1,102,195 / 2.36%76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/09/1631,100 / 0.33%465,025 / 0.99%43,599 / 0.46%117,400 / 1.25%
-5,900 (-4.79%) / △0.07pt
-186,500 / 0.39%1,102,195 / 2.36%
+30,800 (+2.87%) / +0.07pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/09/1531,100 / 0.33%465,025 / 0.99%43,599 / 0.46%123,300 / 1.32%
+1,000 (+0.82%) / +0.01pt
-186,500 / 0.39%1,071,395 / 2.29%
+60,600 (+6.00%) / +0.13pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/09/1431,100 / 0.33%465,025 / 0.99%43,599 / 0.46%122,300 / 1.31%
-6,300 (-4.90%) / △0.06pt
-186,500 / 0.39%1,010,795 / 2.16%
+43,500 (+4.50%) / +0.09pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/09/1131,100 / 0.33%465,025 / 0.99%43,599 / 0.46%128,600 / 1.37%
-35,400 (-21.59%) / △0.38pt
-186,500 / 0.39%967,295 / 2.07%
+76,600 (+8.60%) / +0.17pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/09/1031,100 / 0.33%465,025 / 0.99%43,599 / 0.46%164,000 / 1.75%
-3,200 (-1.91%) / △0.04pt
-186,500 / 0.39%890,695 / 1.90%76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/09/0931,100 / 0.33%465,025 / 0.99%43,599 / 0.46%167,200 / 1.79%
-12,800 (-7.11%) / △0.13pt
-186,500 / 0.39%890,695 / 1.90%
+49,300 (+5.86%) / +0.10pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/09/0831,100 / 0.33%465,025 / 0.99%43,599 / 0.46%180,000 / 1.92%
-3,900 (-2.12%) / △0.05pt
-186,500 / 0.39%841,395 / 1.80%
+43,100 (+5.40%) / +0.09pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/09/0731,100 / 0.33%465,025 / 0.99%
+362,600 (+354.02%) / △0.10pt
43,599 / 0.46%183,900 / 1.97%
+13,900 (+8.18%) / +0.15pt
-186,500 / 0.39%798,295 / 1.71%
-88,100 (-9.94%) / △0.18pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/09/0431,100 / 0.33%102,425 / 1.09%43,599 / 0.46%170,000 / 1.82%
-12,800 (-7.00%) / △0.13pt
-186,500 / 0.39%886,395 / 1.89%
-140,300 (-13.67%) / △0.30pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/09/0331,100 / 0.33%102,425 / 1.09%43,599 / 0.46%182,800 / 1.95%
+2,300 (+1.27%) / +0.02pt
-186,500 / 0.39%1,026,695 / 2.19%
+103,300 (+11.19%) / +0.22pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/09/0231,100 / 0.33%102,425 / 1.09%43,599 / 0.46%180,500 / 1.93%
-800 (-0.44%) / △0.01pt
-186,500 / 0.39%923,395 / 1.97%
+400,400 (+76.56%) / +0.85pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/09/0131,100 / 0.33%102,425 / 1.09%43,599 / 0.46%181,300 / 1.94%
-500 (-0.28%) / 0.00pt
-186,500 / 0.39%522,995 / 1.12%
+449,816 (+614.68%) / +0.34pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/3131,100 / 0.33%102,425 / 1.09%43,599 / 0.46%181,800 / 1.94%
+1,100 (+0.61%) / +0.01pt
-186,500 / 0.39%
-98,000 (-34.45%) / △0.21pt
73,179 / 0.78%
-7,380 (-9.16%) / △0.08pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/2831,100 / 0.33%102,425 / 1.09%43,599 / 0.46%180,700 / 1.93%
-1,800 (-0.99%) / △0.02pt
-284,500 / 0.60%
+284,500 / +0.60%
80,559 / 0.86%
+11,660 (+16.92%) / +0.13pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/2731,100 / 0.33%102,425 / 1.09%
-5,100 (-4.74%) / △0.06pt
43,599 / 0.46%182,500 / 1.95%
+182,500 / +1.95%
--68,899 / 0.73%
-42,800 (-38.32%) / △0.46pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/2631,100 / 0.33%107,525 / 1.15%
+14,900 (+16.09%) / +0.16pt
43,599 / 0.46%---111,699 / 1.19%
-7,300 (-6.13%) / △0.08pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/2531,100 / 0.33%92,625 / 0.99%
-6,700 (-6.75%) / △0.07pt
43,599 / 0.46%---118,999 / 1.27%
-4,300 (-3.49%) / △0.05pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/2431,100 / 0.33%99,325 / 1.06%
-7,220 (-6.78%) / △0.08pt
43,599 / 0.46%---123,299 / 1.32%
-23,800 (-16.18%) / △0.25pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/2131,100 / 0.33%106,545 / 1.14%43,599 / 0.46%---147,099 / 1.57%
-12,500 (-7.83%) / △0.13pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/2031,100 / 0.33%106,545 / 1.14%43,599 / 0.46%---159,599 / 1.70%
-9,800 (-5.79%) / △0.11pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/1931,100 / 0.33%
-19,900 (-39.02%) / △0.21pt
106,545 / 1.14%43,599 / 0.46%
-9,204 (-17.43%) / △0.10pt
---169,399 / 1.81%
-23,000 (-11.95%) / △0.25pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/1851,000 / 0.54%
+7,300 (+16.70%) / +0.08pt
106,545 / 1.14%52,803 / 0.56%---192,399 / 2.06%76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/1743,700 / 0.46%
-13,500 (-23.60%) / △0.15pt
106,545 / 1.14%52,803 / 0.56%---192,399 / 2.06%
-5,500 (-2.78%) / △0.06pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/1457,200 / 0.61%
+1,600 (+2.88%) / +0.02pt
106,545 / 1.14%52,803 / 0.56%---197,899 / 2.12%
+4,800 (+2.49%) / +0.06pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/1355,600 / 0.59%106,545 / 1.14%52,803 / 0.56%---193,099 / 2.06%
+42,400 (+28.14%) / +0.45pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/1255,600 / 0.59%
-7,195 (-11.46%) / △0.08pt
106,545 / 1.14%
+8,860 (+9.07%) / +0.10pt
52,803 / 0.56%
+11,003 (+26.32%) / +0.12pt
---150,699 / 1.61%
+25,700 (+20.56%) / +0.28pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/1062,795 / 0.67%97,685 / 1.04%41,800 / 0.44%---124,999 / 1.33%
+24,700 (+24.63%) / +0.26pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/0762,795 / 0.67%97,685 / 1.04%41,800 / 0.44%---100,299 / 1.07%
-5,300 (-5.02%) / △0.06pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/0662,795 / 0.67%
-15,705 (-20.01%) / △0.17pt
97,685 / 1.04%41,800 / 0.44%---105,599 / 1.13%
-7,300 (-6.47%) / △0.07pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/0578,500 / 0.84%97,685 / 1.04%41,800 / 0.44%---112,899 / 1.20%
+40,200 (+55.30%) / +0.43pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/0478,500 / 0.84%97,685 / 1.04%
-14,100 (-12.61%) / △0.15pt
41,800 / 0.44%---72,699 / 0.77%
+8,300 (+12.89%) / +0.09pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/08/0378,500 / 0.84%
-13,500 (-14.67%) / △0.14pt
111,785 / 1.19%
-2,100 (-1.84%) / △0.03pt
41,800 / 0.44%---64,399 / 0.68%
+10,300 (+19.04%) / +0.11pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/07/3192,000 / 0.98%113,885 / 1.22%
-11,100 (-8.88%) / △0.11pt
41,800 / 0.44%---54,099 / 0.57%
+14,599 (+36.96%) / +0.15pt
76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/07/3092,000 / 0.98%124,985 / 1.33%
-11,282 (-8.28%) / △0.12pt
41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/07/2892,000 / 0.98%
-8,200 (-8.18%) / △0.09pt
136,267 / 1.45%41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/07/24100,200 / 1.07%
-3,100 (-3.00%) / △0.03pt
136,267 / 1.45%
-9,200 (-6.32%) / △0.10pt
41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/07/23103,300 / 1.10%
+4,324 (+4.37%) / +0.04pt
145,467 / 1.55%
+21,400 (+17.25%) / +0.23pt
41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/07/2298,976 / 1.06%124,067 / 1.32%
-14,000 (-10.14%) / △0.15pt
41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/07/2198,976 / 1.06%
+7,200 (+7.85%) / +0.08pt
138,067 / 1.47%41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/07/1791,776 / 0.98%
-14,500 (-13.64%) / △0.15pt
138,067 / 1.47%
-7,300 (-5.02%) / △0.08pt
41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/07/16106,276 / 1.13%
-11,100 (-9.46%) / △0.12pt
145,367 / 1.55%41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/07/15117,376 / 1.25%
+11,000 (+10.34%) / +0.12pt
145,367 / 1.55%
-12,000 (-7.63%) / △0.13pt
41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/07/14106,376 / 1.13%
-10,500 (-8.98%) / △0.12pt
157,367 / 1.68%41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/07/13116,876 / 1.25%
-6,400 (-5.19%) / △0.07pt
157,367 / 1.68%41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/07/10123,276 / 1.32%
+19,300 (+18.56%) / +0.21pt
157,367 / 1.68%41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/07/08103,976 / 1.11%
+6,800 (+7.00%) / +0.07pt
157,367 / 1.68%
+12,200 (+8.40%) / +0.13pt
41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
2026/07/0797,176 / 1.04%145,167 / 1.55%
+23,700 (+19.51%) / +0.25pt
41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%24,400 / 0.26%
-45,600 (-65.14%) / △0.48pt
2026/07/0697,176 / 1.04%
+7,700 (+8.61%) / +0.09pt
121,467 / 1.30%
+15,430 (+14.55%) / +0.17pt
41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%70,000 / 0.74%
2026/07/0389,476 / 0.95%106,037 / 1.13%
+19,500 (+22.53%) / +0.21pt
41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%70,000 / 0.74%
2026/07/0289,476 / 0.95%
+19,600 (+28.05%) / +0.21pt
86,537 / 0.92%
+10,800 (+14.26%) / +0.11pt
41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%70,000 / 0.74%
2026/07/0169,876 / 0.74%
+18,800 (+36.81%) / +0.20pt
75,737 / 0.81%
+14,000 (+22.68%) / +0.15pt
41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%70,000 / 0.74%
-12,000 (-14.63%) / △0.13pt
2026/06/3051,076 / 0.54%
-6,100 (-10.67%) / △0.07pt
61,737 / 0.66%41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%82,000 / 0.87%
+8,000 (+10.81%) / +0.08pt
2026/06/2957,176 / 0.61%
-8,500 (-12.94%) / △0.09pt
61,737 / 0.66%
+14,600 (+30.97%) / +0.16pt
41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%74,000 / 0.79%
-19,700 (-21.02%) / △0.21pt
2026/06/2565,676 / 0.70%47,137 / 0.50%41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%93,700 / 1.00%
-21,700 (-18.80%) / △0.23pt
2026/06/2365,676 / 0.70%47,137 / 0.50%
+9,281 (+24.52%) / +0.10pt
41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%115,400 / 1.23%
2026/06/2265,676 / 0.70%
+6,800 (+11.55%) / +0.07pt
37,856 / 0.40%41,800 / 0.44%---39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%115,400 / 1.23%
2026/06/1958,876 / 0.63%
-22,300 (-27.47%) / △0.23pt
37,856 / 0.40%41,800 / 0.44%-報告義務消滅-39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%115,400 / 1.23%
+33,400 (+40.73%) / +0.36pt
2026/06/1881,176 / 0.86%
+81,176 / +0.86%
37,856 / 0.40%41,800 / 0.44%-66,121 / 0.70%
+10,850 (+19.63%) / +0.11pt
-39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%82,000 / 0.87%
2026/06/16-37,856 / 0.40%41,800 / 0.44%-55,271 / 0.59%
+25,357 (+84.77%) / +0.27pt
-39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%82,000 / 0.87%
2026/06/12-37,856 / 0.40%41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%82,000 / 0.87%
-14,000 (-14.58%) / △0.15pt
2026/06/08-37,856 / 0.40%
-9,800 (-20.56%) / △0.11pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%96,000 / 1.02%
2026/06/05-47,656 / 0.51%
+8,300 (+21.09%) / +0.09pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%96,000 / 1.02%
2026/06/03-39,356 / 0.42%
-9,200 (-18.95%) / △0.10pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%96,000 / 1.02%
2026/06/02-48,556 / 0.52%
+11,400 (+30.68%) / +0.13pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%96,000 / 1.02%
2026/05/19-37,156 / 0.39%41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%96,000 / 1.02%
+96,000 / +1.02%
2026/05/13-37,156 / 0.39%
-30,600 (-45.16%) / △0.33pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%-
2026/05/12-67,756 / 0.72%
-9,900 (-12.75%) / △0.11pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%76,000 / 0.81%
+5,000 (+7.04%) / +0.05pt
-
2026/05/11-77,656 / 0.83%
-14,948 (-16.14%) / △0.16pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%71,000 / 0.76%-
2026/05/08-92,604 / 0.99%41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%71,000 / 0.76%
+20,000 (+39.22%) / +0.22pt
-
2026/05/01-92,604 / 0.99%
-4,800 (-4.93%) / △0.05pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%51,000 / 0.54%-
2026/04/28-97,404 / 1.04%
-5,700 (-5.53%) / △0.06pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%51,000 / 0.54%-
2026/04/24-103,104 / 1.10%
+6,800 (+7.06%) / +0.07pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%51,000 / 0.54%
+8,000 (+18.60%) / +0.08pt
-
2026/04/21-96,304 / 1.03%
+11,800 (+13.96%) / +0.13pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%43,000 / 0.46%-
2026/04/16-84,504 / 0.90%
+800 (+0.96%) / +0.01pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%43,000 / 0.46%-
2026/04/15-83,704 / 0.89%
-700 (-0.83%) / △0.01pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%43,000 / 0.46%-
2026/04/10-84,404 / 0.90%
+9,600 (+12.83%) / +0.10pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%43,000 / 0.46%-
2026/04/08-74,804 / 0.80%
+15,500 (+26.14%) / +0.17pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%43,000 / 0.46%-
2026/04/06-59,304 / 0.63%
+7,600 (+14.70%) / +0.08pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%43,000 / 0.46%-
2026/03/31-51,704 / 0.55%
-11,500 (-18.20%) / △0.12pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%43,000 / 0.46%-
2026/03/24報告義務消滅63,204 / 0.67%
-19,300 (-23.39%) / △0.21pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%43,000 / 0.46%-
2026/03/2359,200 / 0.63%82,504 / 0.88%
-7,000 (-7.82%) / △0.07pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%43,000 / 0.46%
-12,000 (-21.82%) / △0.12pt
-
2026/03/1959,200 / 0.63%
+10,900 (+22.57%) / +0.12pt
89,504 / 0.95%
+10,700 (+13.58%) / +0.11pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%55,000 / 0.58%-
2026/03/1748,300 / 0.51%
+4,500 (+10.27%) / +0.05pt
78,804 / 0.84%41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%55,000 / 0.58%
-12,000 (-17.91%) / △0.13pt
-
2026/03/1643,800 / 0.46%
-8,900 (-16.89%) / △0.10pt
78,804 / 0.84%41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%67,000 / 0.71%-
2026/03/1352,700 / 0.56%78,804 / 0.84%
-7,000 (-8.16%) / △0.07pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%67,000 / 0.71%-
2026/03/1252,700 / 0.56%
+52,700 / +0.56%
85,804 / 0.91%
+22,960 (+36.53%) / +0.24pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%67,000 / 0.71%-
2026/03/09-62,844 / 0.67%
+7,200 (+12.94%) / +0.08pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%67,000 / 0.71%-
2026/03/06-55,644 / 0.59%
-9,900 (-15.10%) / △0.11pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%67,000 / 0.71%
+20,000 (+42.55%) / +0.21pt
-
2026/03/05-65,544 / 0.70%41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%47,000 / 0.50%
+47,000 / +0.50%
-
2026/03/03-65,544 / 0.70%
-18,600 (-22.10%) / △0.20pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%--
2026/03/02-84,144 / 0.90%
+17,600 (+26.45%) / +0.19pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%--
2026/02/27-66,544 / 0.71%
+10,200 (+18.10%) / +0.11pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%--
2026/02/26-56,344 / 0.60%
+10,200 (+22.10%) / +0.11pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%--
2026/02/19-46,144 / 0.49%
-2,900 (-5.91%) / △0.03pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%--
2026/02/17-49,044 / 0.52%
-16,100 (-24.71%) / △0.17pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%--
2026/02/10-65,144 / 0.69%
-200 (-0.31%) / △0.01pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%--
2026/02/09-65,344 / 0.70%
+3,400 (+5.49%) / +0.04pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%--
2026/02/04-61,944 / 0.66%
-17,200 (-21.73%) / △0.18pt
41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%-39,500 / 0.42%--
2026/02/02-79,144 / 0.84%41,800 / 0.44%-29,914 / 0.32%
-23,695 (-44.20%) / △0.25pt
-39,500 / 0.42%--
2026/01/30-79,144 / 0.84%41,800 / 0.44%-53,609 / 0.57%
-17,012 (-24.09%) / △0.18pt
-39,500 / 0.42%--
2026/01/28-79,144 / 0.84%41,800 / 0.44%-70,621 / 0.75%
+5,623 (+8.65%) / +0.06pt
-39,500 / 0.42%--
2026/01/27-79,144 / 0.84%
+7,500 (+10.47%) / +0.08pt
41,800 / 0.44%-64,998 / 0.69%
-8,805 (-11.93%) / △0.10pt
-39,500 / 0.42%--
2026/01/26-71,644 / 0.76%
-3,500 (-4.66%) / △0.04pt
41,800 / 0.44%-73,803 / 0.79%-39,500 / 0.42%--
2026/01/23-75,144 / 0.80%
+6,800 (+9.95%) / +0.07pt
41,800 / 0.44%-73,803 / 0.79%-39,500 / 0.42%--
2026/01/22-68,344 / 0.73%41,800 / 0.44%-73,803 / 0.79%
-8,078 (-9.87%) / △0.08pt
-39,500 / 0.42%--
2026/01/21-68,344 / 0.73%
-6,800 (-9.05%) / △0.07pt
41,800 / 0.44%-81,881 / 0.87%
+9,754 (+13.52%) / +0.10pt
-39,500 / 0.42%--
2026/01/20-75,144 / 0.80%41,800 / 0.44%-72,127 / 0.77%
+11,697 (+19.36%) / +0.13pt
-39,500 / 0.42%--
2026/01/19-75,144 / 0.80%41,800 / 0.44%-60,430 / 0.64%
+16,256 (+36.80%) / +0.17pt
-39,500 / 0.42%--
2026/01/14-75,144 / 0.80%41,800 / 0.44%-44,174 / 0.47%
-5,650 (-11.34%) / △0.06pt
-39,500 / 0.42%--
2026/01/13-75,144 / 0.80%41,800 / 0.44%-49,824 / 0.53%
+11,508 (+30.03%) / +0.12pt
-39,500 / 0.42%--
2026/01/07-75,144 / 0.80%
+600 (+0.80%) / +0.01pt
41,800 / 0.44%-38,316 / 0.41%-39,500 / 0.42%--
2026/01/06-74,544 / 0.79%
-800 (-1.06%) / △0.01pt
41,800 / 0.44%-38,316 / 0.41%-39,500 / 0.42%--
2025/12/30-75,344 / 0.80%
+7,900 (+11.71%) / +0.08pt
41,800 / 0.44%-38,316 / 0.41%-39,500 / 0.42%--
2025/12/25-67,444 / 0.72%
+8,200 (+13.84%) / +0.09pt
41,800 / 0.44%-38,316 / 0.41%-39,500 / 0.42%--
2025/12/23-59,244 / 0.63%
-6,800 (-10.30%) / △0.07pt
41,800 / 0.44%-38,316 / 0.41%-39,500 / 0.42%--
2025/12/22-66,044 / 0.70%
-9,200 (-12.23%) / △0.10pt
41,800 / 0.44%-38,316 / 0.41%-39,500 / 0.42%--
2025/12/19-75,244 / 0.80%
+4,400 (+6.21%) / +0.05pt
41,800 / 0.44%-38,316 / 0.41%-39,500 / 0.42%--
2025/12/16-70,844 / 0.75%
-4,700 (-6.22%) / △0.05pt
41,800 / 0.44%-38,316 / 0.41%-39,500 / 0.42%--
2025/12/12-75,544 / 0.80%
+7,700 (+11.35%) / +0.08pt
41,800 / 0.44%-38,316 / 0.41%-39,500 / 0.42%--
2025/12/10-67,844 / 0.72%
+4,300 (+6.77%) / +0.04pt
41,800 / 0.44%-38,316 / 0.41%-39,500 / 0.42%--
2025/11/27-63,544 / 0.68%
-5,500 (-7.97%) / △0.05pt
41,800 / 0.44%-38,316 / 0.41%-39,500 / 0.42%--
2025/11/26-69,044 / 0.73%
-10,000 (-12.65%) / △0.11pt
41,800 / 0.44%-38,316 / 0.41%-39,500 / 0.42%--
2025/11/25-79,044 / 0.84%
+13,000 (+19.68%) / +0.14pt
41,800 / 0.44%-38,316 / 0.41%-39,500 / 0.42%--
2025/11/19-66,044 / 0.70%
+18,800 (+39.79%) / +0.20pt
41,800 / 0.44%
-7,000 (-14.34%) / △0.08pt
-38,316 / 0.41%-39,500 / 0.42%--
2025/11/18-47,244 / 0.50%48,800 / 0.52%-38,316 / 0.41%
-9,424 (-19.74%) / △0.10pt
-39,500 / 0.42%--
2025/11/17-47,244 / 0.50%
+2,400 (+5.35%) / +0.02pt
48,800 / 0.52%
+2,800 (+6.09%) / +0.03pt
-47,740 / 0.51%
+47,740 / +0.51%
-39,500 / 0.42%--
2025/09/24-44,844 / 0.48%46,000 / 0.49%
-9,900 (-17.71%) / △0.10pt
---39,500 / 0.42%--
2025/09/11-44,844 / 0.48%55,900 / 0.59%
-600 (-1.06%) / △0.01pt
---39,500 / 0.42%--
2025/09/10-44,844 / 0.48%56,500 / 0.60%
+7,400 (+15.07%) / +0.08pt
---39,500 / 0.42%--
2025/09/08-44,844 / 0.48%49,100 / 0.52%
+4,000 (+8.87%) / +0.04pt
---39,500 / 0.42%--
2025/09/05-44,844 / 0.48%45,100 / 0.48%
-1,700 (-3.63%) / △0.02pt
---39,500 / 0.42%--
2025/09/04-44,844 / 0.48%46,800 / 0.50%
+1,300 (+2.86%) / +0.02pt
---39,500 / 0.42%--
2025/09/02-44,844 / 0.48%45,500 / 0.48%
-1,182 (-2.53%) / △0.02pt
---39,500 / 0.42%--
2025/08/21-44,844 / 0.48%46,682 / 0.50%
+700 (+1.52%) / +0.01pt
---39,500 / 0.42%--
2025/08/20-44,844 / 0.48%45,982 / 0.49%
-1,300 (-2.75%) / △0.01pt
---39,500 / 0.42%--
2025/08/19-44,844 / 0.48%47,282 / 0.50%
+47,282 / +0.50%
---39,500 / 0.42%--
2025/02/18-44,844 / 0.48%----39,500 / 0.42%
-14,000 (-26.17%) / △0.15pt
--
2025/02/13-44,844 / 0.48%----53,500 / 0.57%
-2,600 (-4.63%) / △0.03pt
--
2025/02/12-44,844 / 0.48%----56,100 / 0.60%
+4,300 (+8.30%) / +0.05pt
--
2025/02/04-44,844 / 0.48%
-2,400 (-5.08%) / △0.02pt
----51,800 / 0.55%
-12,400 (-19.31%) / △0.13pt
--
2025/01/29-47,244 / 0.50%----64,200 / 0.68%
-5,300 (-7.63%) / △0.06pt
--
2025/01/28-47,244 / 0.50%----69,500 / 0.74%
-13,800 (-16.57%) / △0.15pt
--
2025/01/24-47,244 / 0.50%
+2,100 (+4.65%) / +0.02pt
----83,300 / 0.89%--
2025/01/20-45,144 / 0.48%
-8,300 (-15.53%) / △0.09pt
----83,300 / 0.89%
-6,000 (-6.72%) / △0.06pt
--
2025/01/15-53,444 / 0.57%----89,300 / 0.95%
-13,200 (-12.88%) / △0.14pt
--
2025/01/14-53,444 / 0.57%
-9,400 (-14.96%) / △0.10pt
----102,500 / 1.09%--
2025/01/09-62,844 / 0.67%----102,500 / 1.09%
-12,100 (-10.56%) / △0.13pt
--
2025/01/08-62,844 / 0.67%
-2,600 (-3.97%) / △0.03pt
----114,600 / 1.22%
+3,300 (+2.96%) / +0.03pt
--
2025/01/07-65,444 / 0.70%
+65,444 / +0.70%
----111,300 / 1.19%--
2025/01/06------111,300 / 1.19%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました