タムラ製作所(6768)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 857 (-2.39%) 1,308,100 (+97.51%) 2,214,054 (0.00%) 1,400,000 (0.00%) 45,800 (0.00%)
2026/10/28 878 (+5.28%) 662,300 (+17.30%) 2,214,054 (0.00%) 1,400,000 (0.00%) 45,800 (0.00%)
2026/10/27 834 (+3.35%) 564,600 (+22.26%) 2,214,054 (0.00%) 1,400,000 (-0.49%) 45,800 (+3.62%)
2026/10/26 807 (-1.71%) 461,800 (-49.15%) 2,214,054 (0.00%) 1,406,900 (+0.72%) 44,200 (-3.07%)
2026/10/23 821 (-1.79%) 908,200 (+48.28%) 2,214,054 (0.00%) 1,396,800 (+1.34%) 45,600 (+8.06%)
2026/10/22 836 (-4.02%) 612,500 (-25.68%) 2,214,054 (0.00%) 1,378,300 (+1.27%) 42,200 (-3.43%)
2026/10/21 871 (+5.58%) 824,100 (+13.34%) 2,214,054 (0.00%) 1,361,000 (+153.68%) 43,700 (+49.66%)
2026/10/20 825 (-6.88%) 727,100 (+48.03%) 2,214,054 (0.00%) 536,500 (-60.67%) 29,200 (-43.63%)
2026/10/19 886 (-1.12%) 491,200 (-7.79%) 2,214,054 (0.00%) 1,364,200 (-0.08%) 51,800 (+8.37%)
2026/10/16 896 (+0.56%) 532,700 (-46.06%) 2,214,054 (0.00%) 1,365,300 (+0.21%) 47,800 (-10.49%)
2026/10/15 891 (-6.80%) 987,500 (+66.16%) 2,214,054 (0.00%) 1,362,500 (-0.71%) 53,400 (-32.58%)
2026/10/14 956 (-1.75%) 594,300 (-46.01%) 2,214,054 (0.00%) 1,372,300 (+3.13%) 79,200 (+0.38%)
2026/10/13 973 (+0.62%) 1,100,700 (+17.71%) 2,214,054 (0.00%) 1,330,600 (-2.79%) 78,900 (-6.96%)
2026/10/09 967 (+3.20%) 935,100 (+7.03%) 2,214,054 (0.00%) 1,368,800 (-1.01%) 84,800 (+11.87%)
2026/10/08 937 (-3.70%) 873,700 (+61.92%) 2,214,054 (0.00%) 1,382,800 (-2.87%) 75,800 (-7.45%)
2026/10/07 973 (-1.82%) 539,600 (-22.88%) 2,214,054 (0.00%) 1,423,600 (+1.85%) 81,900 (-5.75%)
2026/10/06 991 (+0.81%) 699,700 (-18.74%) 2,214,054 (0.00%) 1,397,800 (+0.87%) 86,900 (+2.60%)
2026/10/05 983 (+2.72%) 861,100 (-34.85%) 2,214,054 (0.00%) 1,385,700 (-2.94%) 84,700 (-6.31%)
2026/10/02 957 (-1.24%) 1,321,800 (-3.08%) 2,214,054 (0.00%) 1,427,700 (-0.57%) 90,400 (-28.59%)
2026/10/01 969 (+5.90%) 1,363,800 (+11.36%) 2,214,054 (0.00%) 1,435,900 (-2.26%) 126,600 (+14.57%)
2026/09/30 915 (+2.35%) 1,224,700 (+34.30%) 2,214,054 (0.00%) 1,469,100 (+0.73%) 110,500 (+6.97%)
2026/09/29 894 (-1.76%) 911,900 (-77.51%) 2,214,054 (0.00%) 1,458,500 (-2.25%) 103,300 (-1.99%)
2026/09/28 910 (+4.48%) 4,054,800 (+495.68%) 2,214,054 (0.00%) 1,492,100 (+4.61%) 105,400 (+16.98%)
2026/09/25 871 (+0.23%) 680,700 (-16.86%) 2,214,054 (0.00%) 1,426,400 (-3.42%) 90,100 (+23.59%)
2026/09/24 869 (+5.72%) 818,700 (+63.35%) 2,214,054 (0.00%) 1,476,900 (0.00%) 72,900 (0.00%)
2026/09/18 822 (+0.37%) 501,200 (-10.31%) 2,214,054 (0.00%) 1,476,900 (-3.80%) 72,900 (-0.41%)
2026/09/17 819 (-0.85%) 558,800 (-61.42%) 2,214,054 (0.00%) 1,535,300 (0.00%) 73,200 (0.00%)
2026/09/16 826 (+2.48%) 1,448,500 (+175.90%) 2,214,054 (-3.09%) 1,535,300 (0.00%) 73,200 (0.00%)
2026/09/15 806 (+0.12%) 525,000 (+6.19%) 2,284,655 (0.00%) 1,535,300 (0.00%) 73,200 (0.00%)
2026/09/14 805 (-0.25%) 494,400 (-52.59%) 2,284,655 (0.00%) 1,535,300 (0.00%) 73,200 (0.00%)
2026/09/11 807 (+1.89%) 1,042,900 (+16.07%) 2,284,655 (0.00%) 1,535,300 (-9.79%) 73,200 (-57.96%)
2026/09/10 792 (+1.15%) 898,500 (-14.89%) 2,284,655 (-2.16%) 1,702,000 (0.00%) 174,100 (0.00%)
2026/09/09 783 (+3.85%) 1,055,700 (+3.26%) 2,335,055 (+7.91%) 1,702,000 (0.00%) 174,100 (0.00%)
2026/09/08 754 (-5.28%) 1,022,400 (+7.64%) 2,163,851 (0.00%) 1,702,000 (0.00%) 174,100 (0.00%)
2026/09/07 796 (+1.92%) 949,800 (+70.46%) 2,163,851 (0.00%) 1,702,000 (0.00%) 174,100 (0.00%)
2026/09/04 781 (+0.39%) 557,200 (-51.32%) 2,163,851 (0.00%) 1,702,000 (-3.72%) 174,100 (-10.58%)
2026/09/03 778 (-2.63%) 1,144,600 (+40.68%) 2,163,851 (0.00%) 1,767,700 (0.00%) 194,700 (0.00%)
2026/09/02 799 (-2.68%) 813,600 (-21.25%) 2,163,851 (0.00%) 1,767,700 (0.00%) 194,700 (0.00%)
2026/09/01 821 (-2.61%) 1,033,200 (-41.99%) 2,163,851 (0.00%) 1,767,700 (0.00%) 194,700 (0.00%)
2026/08/31 843 (+3.95%) 1,781,000 (+23.28%) 2,163,851 (-15.52%) 1,767,700 (0.00%) 194,700 (0.00%)
2026/08/28 811 (-1.46%) 1,444,700 (-47.42%) 2,561,247 (0.00%) 1,767,700 (+4.72%) 194,700 (+1.09%)
2026/08/27 823 (+11.52%) 2,747,700 (+666.02%) 2,561,247 (-1.50%) 1,688,000 (0.00%) 192,600 (0.00%)
2026/08/26 738 (-1.07%) 358,700 (-17.86%) 2,600,309 (0.00%) 1,688,000 (0.00%) 192,600 (0.00%)
2026/08/25 746 (+0.40%) 436,700 (-22.16%) 2,600,309 (0.00%) 1,688,000 (0.00%) 192,600 (0.00%)
2026/08/24 743 (-2.88%) 561,000 (-3.86%) 2,600,309 (0.00%) 1,688,000 (0.00%) 192,600 (0.00%)
2026/08/21 765 (-2.92%) 583,500 (+25.84%) 2,600,309 (0.00%) 1,688,000 (+3.30%) 192,600 (-20.18%)
2026/08/20 788 (+1.94%) 463,700 (-65.93%) 2,600,309 (0.00%) 1,634,100 (0.00%) 241,300 (0.00%)
2026/08/19 773 (-5.15%) 1,361,000 (+148.72%) 2,600,309 (+8.03%) 1,634,100 (0.00%) 241,300 (0.00%)
2026/08/18 815 (-0.61%) 547,200 (+66.47%) 2,407,108 (0.00%) 1,634,100 (0.00%) 241,300 (0.00%)
2026/08/17 820 (+1.23%) 328,700 (-34.76%) 2,407,108 (0.00%) 1,634,100 (0.00%) 241,300 (0.00%)
2026/08/14 810 (-0.74%) 503,800 (-21.13%) 2,407,108 (0.00%) 1,634,100 (+5.03%) 241,300 (+13.98%)
2026/08/13 816 (+4.35%) 638,800 (-20.83%) 2,407,108 (0.00%) 1,555,900 (0.00%) 211,700 (0.00%)
2026/08/12 782 (-1.76%) 806,900 (-27.99%) 2,407,108 (0.00%) 1,555,900 (0.00%) 211,700 (0.00%)
2026/08/10 796 (-4.21%) 1,120,600 (-6.13%) 2,407,108 (0.00%) 1,555,900 (0.00%) 211,700 (0.00%)
2026/08/07 831 (-2.46%) 1,193,800 (-28.19%) 2,407,108 (0.00%) 1,555,900 (+0.24%) 211,700 (+4.85%)
2026/08/06 852 (-1.96%) 1,662,500 (-12.28%) 2,407,108 (-5.63%) 1,552,100 (0.00%) 201,900 (0.00%)
2026/08/05 869 (+6.36%) 1,895,200 (+134.50%) 2,550,708 (-8.00%) 1,552,100 (0.00%) 201,900 (0.00%)
2026/08/04 817 (+4.48%) 808,200 (-23.57%) 2,772,608 (0.00%) 1,552,100 (0.00%) 201,900 (0.00%)
2026/08/03 782 (-3.46%) 1,057,400 (+33.56%) 2,772,608 (+38.09%) 1,552,100 (0.00%) 201,900 (0.00%)
2026/07/31 810 (+5.74%) 791,700 (+10.45%) 2,007,816 (0.00%) 1,552,100 (+4.36%) 201,900 (-21.32%)
2026/07/30 766 (+2.00%) 716,800 (-37.83%) 2,007,816 (0.00%) 1,487,300 (0.00%) 256,600 (0.00%)
2026/07/29 751 (-7.28%) 1,152,900 (-11.49%) 2,007,816 (0.00%) 1,487,300 (0.00%) 256,600 (0.00%)
2026/07/28 810 (-8.47%) 1,302,500 (+196.02%) 2,007,816 (0.00%) 1,487,300 (0.00%) 256,600 (0.00%)
2026/07/27 885 (-0.67%) 440,000 (-19.38%) 2,007,816 (0.00%) 1,487,300 (0.00%) 256,600 (0.00%)
2026/07/24 891 (-3.47%) 545,800 (-0.46%) 2,007,816 (0.00%) 1,487,300 (-4.19%) 256,600 (+3.76%)
2026/07/23 923 (+0.54%) 548,300 (-31.99%) 2,007,816 (0.00%) 1,552,300 (0.00%) 247,300 (0.00%)
2026/07/22 918 (+3.03%) 806,200 (+26.44%) 2,007,816 (0.00%) 1,552,300 (0.00%) 247,300 (0.00%)
2026/07/21 891 (+2.41%) 637,600 (-49.78%) 2,007,816 (0.00%) 1,552,300 (0.00%) 247,300 (0.00%)
2026/07/17 870 (-5.33%) 1,269,500 (+132.08%) 2,007,816 (0.00%) 1,552,300 (-5.47%) 247,300 (-7.62%)
2026/07/16 919 (-1.71%) 547,000 (-6.58%) 2,007,816 (0.00%) 1,642,200 (0.00%) 267,700 (0.00%)
2026/07/15 935 (+1.63%) 585,500 (+15.41%) 2,007,816 (0.00%) 1,642,200 (0.00%) 267,700 (0.00%)
2026/07/14 920 (+1.55%) 507,300 (-19.79%) 2,007,816 (0.00%) 1,642,200 (0.00%) 267,700 (0.00%)
2026/07/13 906 (-1.20%) 632,500 (+31.39%) 2,007,816 (0.00%) 1,642,200 (0.00%) 267,700 (0.00%)
2026/07/10 917 (+1.10%) 481,400 (+31.35%) 2,007,816 (0.00%) 1,642,200 (+2.38%) 267,700 (-9.53%)
2026/07/09 907 (+1.34%) 366,500 (-50.98%) 2,007,816 (0.00%) 1,604,000 (0.00%) 295,900 (0.00%)
2026/07/08 895 (-3.97%) 747,600 (+8.30%) 2,007,816 (0.00%) 1,604,000 (0.00%) 295,900 (0.00%)
2026/07/07 932 (-3.92%) 690,300 (+1.48%) 2,007,816 (0.00%) 1,604,000 (0.00%) 295,900 (0.00%)
2026/07/06 970 (+3.30%) 680,200 (-33.04%) 2,007,816 (0.00%) 1,604,000 (0.00%) 295,900 (0.00%)
2026/07/03 939 (+3.07%) 1,015,800 (+77.84%) 2,007,816 (0.00%) 1,604,000 (+8.71%) 295,900 (+73.35%)
2026/07/02 911 (-5.01%) 571,200 (+30.05%) 2,007,816 (0.00%) 1,475,500 (0.00%) 170,700 (0.00%)
2026/07/01 959 (+2.35%) 439,200 (-36.14%) 2,007,816 (0.00%) 1,475,500 (0.00%) 170,700 (0.00%)
2026/06/30 937 (-1.68%) 687,800 (+3.35%) 2,007,816 (0.00%) 1,475,500 (0.00%) 170,700 (0.00%)
2026/06/29 953 (-0.63%) 665,500 (+4.82%) 2,007,816 (0.00%) 1,475,500 (0.00%) 170,700 (0.00%)
2026/06/26 959 (-1.74%) 634,900 (-0.61%) 2,007,816 (0.00%) 1,475,500 (+0.64%) 170,700 (-20.08%)
2026/06/25 976 (+2.41%) 638,800 (+17.23%) 2,007,816 (0.00%) 1,466,100 (0.00%) 213,600 (0.00%)
2026/06/24 953 (-0.73%) 544,900 (-9.80%) 2,007,816 (0.00%) 1,466,100 (0.00%) 213,600 (0.00%)
2026/06/23 960 (-4.95%) 604,100 (+7.53%) 2,007,816 (0.00%) 1,466,100 (0.00%) 213,600 (0.00%)
2026/06/22 1,010 (-1.56%) 561,800 (-17.04%) 2,007,816 (0.00%) 1,466,100 (0.00%) 213,600 (0.00%)
2026/06/19 1,026 (+1.99%) 677,200 (+19.86%) 2,007,816 (0.00%) 1,466,100 (+3.49%) 213,600 (+4.60%)
2026/06/18 1,006 (-0.10%) 565,000 (-6.83%) 2,007,816 (0.00%) 1,416,700 (0.00%) 204,200 (0.00%)
2026/06/17 1,007 (+2.65%) 606,400 (-7.29%) 2,007,816 (0.00%) 1,416,700 (0.00%) 204,200 (0.00%)
2026/06/16 981 (+1.45%) 654,100 (+33.54%) 2,007,816 (0.00%) 1,416,700 (0.00%) 204,200 (0.00%)
2026/06/15 967 (+1.79%) 489,800 (-37.49%) 2,007,816 (0.00%) 1,416,700 (0.00%) 204,200 (0.00%)
2026/06/12 950 (+3.71%) 783,600 (-28.08%) 2,007,816 (-27.23%) 1,416,700 (+0.99%) 204,200 (+8.50%)
2026/06/11 916 (-3.17%) 1,089,500 (+5.85%) 2,759,211 (0.00%) 1,402,800 (0.00%) 188,200 (0.00%)
2026/06/10 946 (-5.68%) 1,029,300 (+3.83%) 2,759,211 (+3.26%) 1,402,800 (0.00%) 188,200 (0.00%)
2026/06/09 1,003 (+0.40%) 991,300 (-10.06%) 2,672,011 (+2.83%) 1,402,800 (0.00%) 188,200 (0.00%)
2026/06/08 999 (-7.76%) 1,102,200 (+22.96%) 2,598,599 (0.00%) 1,402,800 (0.00%) 188,200 (0.00%)
2026/06/05 1,083 (+2.85%) 896,400 (+51.68%) 2,598,599 (0.00%) 1,402,800 (+60.78%) 188,200 (-54.32%)
2026/06/04 1,053 (-0.66%) 591,000 (-38.53%) 2,598,599 (+0.95%) 872,500 (0.00%) 412,000 (0.00%)
2026/06/03 1,060 (-0.66%) 961,400 (-20.48%) 2,574,107 (0.00%) 872,500 (0.00%) 412,000 (0.00%)
2026/06/02 1,067 (-1.75%) 1,209,000 (-7.51%) 2,574,107 (-7.92%) 872,500 (0.00%) 412,000 (0.00%)
2026/06/01 1,086 (+0.56%) 1,307,100 (+3.59%) 2,795,607 (+0.33%) 872,500 (0.00%) 412,000 (0.00%)
2026/05/29 1,080 (+1.60%) 1,261,800 (+17.89%) 2,786,307 (+0.67%) 872,500 (0.00%) 412,000 (0.00%)
2026/05/28 1,063 (+3.71%) 1,070,300 (-31.88%) 2,767,707 (-2.54%) 872,500 (0.00%) 412,000 (0.00%)
2026/05/27 1,025 (-8.65%) 1,571,100 (-24.27%) 2,839,907 (+3.98%) 872,500 (0.00%) 412,000 (0.00%)
2026/05/26 1,122 (+1.91%) 2,074,600 (-31.15%) 2,731,207 (+1.96%) 872,500 (0.00%) 412,000 (0.00%)
2026/05/25 1,101 (+15.77%) 3,013,200 (+291.58%) 2,678,807 (+23.81%) 872,500 (0.00%) 412,000 (0.00%)
2026/05/22 951 (+1.71%) 769,500 (-16.81%) 2,163,716 (+0.66%) 872,500 (+1.49%) 412,000 (-8.08%)
2026/05/21 935 (+3.77%) 925,000 (-4.07%) 2,149,600 (0.00%) 859,700 (0.00%) 448,200 (0.00%)
2026/05/20 901 (-4.45%) 964,200 (+6.71%) 2,149,600 (0.00%) 859,700 (0.00%) 448,200 (0.00%)
2026/05/19 943 (-1.46%) 903,600 (-3.52%) 2,149,600 (0.00%) 859,700 (0.00%) 448,200 (0.00%)
2026/05/18 957 (+3.01%) 936,600 (-30.62%) 2,149,600 (0.00%) 859,700 (0.00%) 448,200 (0.00%)
2026/05/15 929 (-2.62%) 1,349,900 (-6.43%) 2,149,600 (0.00%) 859,700 (-3.98%) 448,200 (+16.17%)
2026/05/14 954 (+4.61%) 1,442,600 (+21.35%) 2,149,600 (0.00%) 895,300 (0.00%) 385,800 (0.00%)
2026/05/13 912 (+1.79%) 1,188,800 (-27.12%) 2,149,600 (0.00%) 895,300 (0.00%) 385,800 (0.00%)
2026/05/12 896 (-0.44%) 1,631,200 (-41.57%) 2,149,600 (0.00%) 895,300 (0.00%) 385,800 (0.00%)
2026/05/11 900 (-3.64%) 2,791,600 (+159.61%) 2,149,600 (-6.39%) 895,300 (0.00%) 385,800 (0.00%)
2026/05/08 934 (+3.55%) 1,075,300 (-45.08%) 2,296,300 (0.00%) 895,300 (0.00%) 385,800 (0.00%)
2026/05/07 902 (+7.13%) 1,957,800 (+121.55%) 2,296,300 (0.00%) 895,300 (0.00%) 385,800 (0.00%)
2026/05/01 842 (+0.60%) 883,700 (-40.51%) 2,296,300 (+22.18%) 895,300 (-9.68%) 385,800 (+774.83%)
2026/04/30 837 1,485,500 1,879,462 991,200 44,100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/09/16409,400 / 0.49%
-70,601 (-14.71%) / △0.08pt
399,292 / 0.48%390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%168,381 / 0.20%262,301 / 0.31%270,138 / 0.32%
2026/09/10480,001 / 0.57%
-50,400 (-9.50%) / △0.07pt
399,292 / 0.48%390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%168,381 / 0.20%262,301 / 0.31%270,138 / 0.32%
2026/09/09530,401 / 0.64%
+171,204 (+47.66%) / +0.21pt
399,292 / 0.48%390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%168,381 / 0.20%262,301 / 0.31%270,138 / 0.32%
2026/08/31359,197 / 0.43%399,292 / 0.48%390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%168,381 / 0.20%
-397,396 (-70.24%) / △0.48pt
262,301 / 0.31%270,138 / 0.32%
2026/08/27359,197 / 0.43%399,292 / 0.48%390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%565,777 / 0.68%
-39,062 (-6.46%) / △0.05pt
262,301 / 0.31%270,138 / 0.32%
2026/08/19359,197 / 0.43%399,292 / 0.48%390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%604,839 / 0.73%
+193,201 (+46.93%) / +0.24pt
262,301 / 0.31%270,138 / 0.32%
2026/08/06359,197 / 0.43%399,292 / 0.48%
-143,600 (-26.45%) / △0.17pt
390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%262,301 / 0.31%270,138 / 0.32%
2026/08/05359,197 / 0.43%542,892 / 0.65%
-221,900 (-29.01%) / △0.27pt
390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%262,301 / 0.31%270,138 / 0.32%
2026/08/03359,197 / 0.43%764,792 / 0.92%
+764,792 / +0.92%
390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%262,301 / 0.31%270,138 / 0.32%
2026/06/12359,197 / 0.43%報告義務消滅390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%262,301 / 0.31%270,138 / 0.32%
2026/06/10359,197 / 0.43%751,395 / 0.90%
+87,200 (+13.13%) / +0.10pt
390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%262,301 / 0.31%270,138 / 0.32%
2026/06/09359,197 / 0.43%664,195 / 0.80%
+73,412 (+12.43%) / +0.09pt
390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%262,301 / 0.31%270,138 / 0.32%
2026/06/04359,197 / 0.43%590,783 / 0.71%
+24,492 (+4.32%) / +0.03pt
390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%262,301 / 0.31%270,138 / 0.32%
2026/06/02359,197 / 0.43%566,291 / 0.68%
-30,300 (-5.08%) / △0.04pt
390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%262,301 / 0.31%
-191,200 (-42.16%) / △0.23pt
270,138 / 0.32%
2026/06/01359,197 / 0.43%596,591 / 0.72%
+85,000 (+16.61%) / +0.11pt
390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%453,501 / 0.54%
-75,700 (-14.30%) / △0.09pt
270,138 / 0.32%
2026/05/29359,197 / 0.43%511,591 / 0.61%
+18,600 (+3.77%) / +0.02pt
390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%529,201 / 0.63%270,138 / 0.32%
2026/05/28359,197 / 0.43%492,991 / 0.59%390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%529,201 / 0.63%
-72,200 (-12.01%) / △0.09pt
270,138 / 0.32%
2026/05/27359,197 / 0.43%492,991 / 0.59%
-58,400 (-10.59%) / △0.07pt
390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%601,401 / 0.72%
+167,100 (+38.48%) / +0.20pt
270,138 / 0.32%
2026/05/26359,197 / 0.43%551,391 / 0.66%390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%434,301 / 0.52%
+52,400 (+13.72%) / +0.06pt
270,138 / 0.32%
2026/05/25359,197 / 0.43%551,391 / 0.66%
+551,391 / +0.66%
390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%381,901 / 0.46%
-36,300 (-8.68%) / △0.04pt
270,138 / 0.32%
2026/05/22359,197 / 0.43%-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%418,201 / 0.50%
+14,116 (+3.49%) / +0.02pt
270,138 / 0.32%
2026/05/11359,197 / 0.43%-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%404,085 / 0.48%270,138 / 0.32%
-146,700 (-35.19%) / △0.18pt
2026/05/01359,197 / 0.43%-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%404,085 / 0.48%416,838 / 0.50%
+416,838 / +0.50%
2025/11/14359,197 / 0.43%
-81,731 (-18.54%) / △0.10pt
-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%404,085 / 0.48%-
2025/11/13440,928 / 0.53%
-84,335 (-16.06%) / △0.10pt
-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%404,085 / 0.48%-
2025/11/11525,263 / 0.63%
+36,400 (+7.45%) / +0.04pt
-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%404,085 / 0.48%-
2025/11/10488,863 / 0.59%
-55,630 (-10.22%) / △0.06pt
-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%404,085 / 0.48%-
2025/10/28544,493 / 0.65%-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%404,085 / 0.48%
-85,700 (-17.50%) / △0.11pt
-
2025/10/21544,493 / 0.65%-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%489,785 / 0.59%
-42,200 (-7.93%) / △0.05pt
-
2025/10/14544,493 / 0.65%
+135,193 (+33.03%) / +0.16pt
-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%531,985 / 0.64%-
2025/10/09409,300 / 0.49%-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%531,985 / 0.64%
-103,434 (-16.28%) / △0.12pt
-
2025/10/06409,300 / 0.49%-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%635,419 / 0.76%
-33,700 (-5.04%) / △0.04pt
-
2025/10/03409,300 / 0.49%-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%669,119 / 0.80%
+8,500 (+1.29%) / +0.01pt
-
2025/10/02409,300 / 0.49%-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%660,619 / 0.79%
-83,100 (-11.17%) / △0.10pt
-
2025/09/26409,300 / 0.49%-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%743,719 / 0.89%
-80,800 (-9.80%) / △0.10pt
-
2025/09/19409,300 / 0.49%-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%824,519 / 0.99%
-67,534 (-7.57%) / △0.08pt
-
2025/09/12409,300 / 0.49%-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%892,053 / 1.07%
-90,690 (-9.23%) / △0.11pt
-
2025/09/11409,300 / 0.49%-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,638 / 0.49%
-4,164 (-1.00%) / △0.01pt
982,743 / 1.18%-
2025/09/10409,300 / 0.49%-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%415,802 / 0.50%
+4,580 (+1.11%) / +0.01pt
982,743 / 1.18%-
2025/09/05409,300 / 0.49%-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%411,222 / 0.49%
-16,998 (-3.97%) / △0.02pt
982,743 / 1.18%
+73,800 (+8.12%) / +0.09pt
-
2025/09/03409,300 / 0.49%-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%428,220 / 0.51%
+17,970 (+4.38%) / +0.02pt
908,943 / 1.09%-
2025/09/02409,300 / 0.49%-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%410,250 / 0.49%
-32,605 (-7.36%) / △0.04pt
908,943 / 1.09%-
2025/09/01409,300 / 0.49%-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%442,855 / 0.53%
+442,855 / +0.53%
908,943 / 1.09%-
2025/08/25409,300 / 0.49%-390,267 / 0.47%314,275 / 0.37%-908,943 / 1.09%
-25,900 (-2.77%) / △0.03pt
-
2025/08/18409,300 / 0.49%-390,267 / 0.47%
-26,900 (-6.45%) / △0.03pt
314,275 / 0.37%-934,843 / 1.12%
+57,500 (+6.55%) / +0.07pt
-
2025/08/15409,300 / 0.49%-417,167 / 0.50%
-95,532 (-18.63%) / △0.11pt
314,275 / 0.37%-877,343 / 1.05%
+73,300 (+9.12%) / +0.08pt
-
2025/08/14409,300 / 0.49%-512,699 / 0.61%
+42,282 (+8.99%) / +0.05pt
314,275 / 0.37%-804,043 / 0.97%
-95,500 (-10.62%) / △0.11pt
-
2025/08/12409,300 / 0.49%-470,417 / 0.56%
-94,882 (-16.78%) / △0.12pt
314,275 / 0.37%-899,543 / 1.08%
-34,700 (-3.71%) / △0.04pt
-
2025/08/07409,300 / 0.49%-565,299 / 0.68%314,275 / 0.37%
-140,000 (-30.82%) / △0.17pt
-934,243 / 1.12%-
2025/08/06409,300 / 0.49%-565,299 / 0.68%
-31,900 (-5.34%) / △0.04pt
454,275 / 0.54%
+11,900 (+2.69%) / +0.01pt
-934,243 / 1.12%
+30,000 (+3.32%) / +0.03pt
-
2025/08/05409,300 / 0.49%-597,199 / 0.72%442,375 / 0.53%
-40,100 (-8.31%) / △0.05pt
-904,243 / 1.09%
-11,100 (-1.21%) / △0.01pt
-
2025/08/04409,300 / 0.49%-597,199 / 0.72%
+78,500 (+15.13%) / +0.10pt
482,475 / 0.58%
+13,700 (+2.92%) / +0.02pt
-915,343 / 1.10%-
2025/08/01409,300 / 0.49%-518,699 / 0.62%468,775 / 0.56%
-13,600 (-2.82%) / △0.02pt
-915,343 / 1.10%-
2025/07/31409,300 / 0.49%-518,699 / 0.62%482,375 / 0.58%
+21,200 (+4.60%) / +0.03pt
-915,343 / 1.10%-
2025/07/30409,300 / 0.49%-518,699 / 0.62%461,175 / 0.55%
+31,700 (+7.38%) / +0.04pt
-915,343 / 1.10%-
2025/07/29409,300 / 0.49%-518,699 / 0.62%429,475 / 0.51%
-13,100 (-2.96%) / △0.02pt
-915,343 / 1.10%-
2025/07/28409,300 / 0.49%-518,699 / 0.62%442,575 / 0.53%
-18,600 (-4.03%) / △0.02pt
-915,343 / 1.10%
+73,000 (+8.67%) / +0.09pt
-
2025/07/24409,300 / 0.49%-518,699 / 0.62%461,175 / 0.55%
+22,442 (+5.12%) / +0.02pt
-842,343 / 1.01%-
2025/07/23409,300 / 0.49%-518,699 / 0.62%438,733 / 0.53%
-15,600 (-3.43%) / △0.01pt
-842,343 / 1.01%-
2025/07/22409,300 / 0.49%-518,699 / 0.62%454,333 / 0.54%
+25,200 (+5.87%) / +0.03pt
-842,343 / 1.01%-
2025/07/18409,300 / 0.49%-518,699 / 0.62%429,133 / 0.51%
+429,133 / +0.51%
-842,343 / 1.01%-
2025/07/11409,300 / 0.49%-518,699 / 0.62%--842,343 / 1.01%
+49,000 (+6.18%) / +0.06pt
-
2025/07/08409,300 / 0.49%-518,699 / 0.62%
+94,000 (+22.13%) / +0.11pt
--793,343 / 0.95%-
2025/07/07409,300 / 0.49%
-15,600 (-3.67%) / △0.02pt
-424,699 / 0.51%--793,343 / 0.95%-
2025/07/04424,900 / 0.51%-424,699 / 0.51%--793,343 / 0.95%
+95,900 (+13.75%) / +0.11pt
-
2025/07/03424,900 / 0.51%
+424,900 / +0.51%
-424,699 / 0.51%--697,443 / 0.84%
+94,457 (+15.66%) / +0.12pt
-
2025/07/02--424,699 / 0.51%
+424,699 / +0.51%
--602,986 / 0.72%-
2025/06/30-----602,986 / 0.72%
+80,276 (+15.36%) / +0.09pt
-
2025/06/18-----522,710 / 0.63%
+31,017 (+6.31%) / +0.04pt
-
2025/06/17-----491,693 / 0.59%
-13,100 (-2.60%) / △0.01pt
-
2025/06/12-----504,793 / 0.60%
+80,100 (+18.86%) / +0.09pt
-
2025/06/05-----424,693 / 0.51%
+98,530 (+30.21%) / +0.12pt
-
2025/05/21-----326,163 / 0.39%
-101,600 (-23.75%) / △0.12pt
-
2025/05/15-----427,763 / 0.51%
+32,200 (+8.14%) / +0.04pt
-
2025/05/08-----395,563 / 0.47%
-85,432 (-17.76%) / △0.11pt
-
2025/04/30-----480,995 / 0.58%
-46,569 (-8.83%) / △0.05pt
-
2025/04/25-----527,564 / 0.63%
-83,772 (-13.70%) / △0.10pt
-
2025/03/24-----611,336 / 0.73%
-61,494 (-9.14%) / △0.08pt
-
2025/03/19-----672,830 / 0.81%
+84,189 (+14.30%) / +0.10pt
-
2025/03/17-----588,641 / 0.71%
+78,009 (+15.28%) / +0.10pt
-
2025/03/14-----510,632 / 0.61%
+42,447 (+9.07%) / +0.05pt
-
2025/03/07-----468,185 / 0.56%
+60,800 (+14.92%) / +0.07pt
-
2025/03/06-----407,385 / 0.49%
-24,900 (-5.76%) / △0.03pt
-
2025/03/05-----432,285 / 0.52%
+80,963 (+23.05%) / +0.10pt
-
2025/02/05-----351,322 / 0.42%
-128,500 (-26.78%) / △0.15pt
-
2025/02/03-----479,822 / 0.57%
-84,300 (-14.94%) / △0.11pt
-
2025/01/30-----564,122 / 0.68%
-73,800 (-11.57%) / △0.09pt
-
2025/01/27-----637,922 / 0.77%
-89,700 (-12.33%) / △0.10pt
-
2025/01/24-----727,622 / 0.87%
-163,300 (-18.33%) / △0.20pt
-
2025/01/23-----890,922 / 1.07%
+143,800 (+19.25%) / +0.17pt
-
2025/01/10-----747,122 / 0.90%
+69,700 (+10.29%) / +0.09pt
-
2025/01/09-----677,422 / 0.81%
+35,300 (+5.50%) / +0.04pt
-
2025/01/07-----642,122 / 0.77%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました