シライ電子工業(6658)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 530 (+0.38%) 118,200 (+16.68%) 422,037 (0.00%) 694,800 (0.00%) 0
2026/10/28 528 (-0.94%) 101,300 (-2.22%) 422,037 (0.00%) 694,800 (0.00%) 0
2026/10/27 533 (+1.14%) 103,600 (-29.91%) 422,037 (0.00%) 694,800 (+3.75%) 0
2026/10/26 527 (-0.57%) 147,800 (-53.15%) 422,037 (0.00%) 669,700 (+0.96%) 0
2026/10/23 530 (-2.39%) 315,500 (-12.72%) 422,037 (+3.28%) 663,300 (-0.58%) 0
2026/10/22 543 (-3.89%) 361,500 (-83.12%) 408,637 (0.00%) 667,200 (-1.32%) 0 (-100.00%)
2026/10/21 565 (+8.24%) 2,142,200 (+1,973.77%) 408,637 (-19.74%) 676,100 (+55.07%) 4,200
2026/10/20 522 (+18.10%) 103,300 (+66.34%) 509,137 (0.00%) 436,000 (-28.44%) 0
2026/10/19 442 (-1.12%) 62,100 (+135.23%) 509,137 (-1.74%) 609,300 (-0.10%) 0
2026/10/16 447 (+1.36%) 26,400 (-67.16%) 518,137 (-0.19%) 609,900 (-0.96%) 0
2026/10/15 441 (-1.78%) 80,400 (+523.26%) 519,137 (-3.89%) 615,800 (-1.01%) 0
2026/10/14 449 (+0.22%) 12,900 (-49.41%) 540,137 (0.00%) 622,100 (-0.02%) 0
2026/10/13 448 (-0.22%) 25,500 (-70.00%) 540,137 (0.00%) 622,200 (-0.35%) 0
2026/10/09 449 (-0.22%) 85,000 (+279.46%) 540,137 (0.00%) 624,400 (+2.60%) 0
2026/10/08 450 (-2.60%) 22,400 (-23.55%) 540,137 (-1.23%) 608,600 (+0.68%) 0
2026/10/07 462 (+0.22%) 29,300 (-67.94%) 546,837 (0.00%) 604,500 (-0.15%) 0
2026/10/06 461 (+1.99%) 91,400 (+82.07%) 546,837 (-2.95%) 605,400 (-0.71%) 0
2026/10/05 452 (+1.12%) 50,200 (+32.45%) 563,437 (0.00%) 609,700 (+0.16%) 0
2026/10/02 447 (-0.45%) 37,900 (-32.68%) 563,437 (0.00%) 608,700 (+0.03%) 0
2026/10/01 449 (-0.22%) 56,300 (+431.13%) 563,437 (-0.25%) 608,500 (-0.08%) 0
2026/09/30 450 (+0.90%) 10,600 (-39.77%) 564,837 (0.00%) 609,000 (+0.10%) 0
2026/09/29 446 (-0.45%) 17,600 (-12.87%) 564,837 (0.00%) 608,400 (+0.12%) 0
2026/09/28 448 (-0.22%) 20,200 (-58.44%) 564,837 (0.00%) 607,700 (+0.28%) 0
2026/09/25 449 (+0.22%) 48,600 (+49.08%) 564,837 (0.00%) 606,000 (+1.17%) 0
2026/09/24 448 (-0.67%) 32,600 (+9.76%) 564,837 (0.00%) 599,000 (0.00%) 0
2026/09/18 451 (-1.31%) 29,700 (-19.51%) 564,837 (0.00%) 599,000 (+0.39%) 0
2026/09/17 457 (0.00%) 36,900 (-16.33%) 564,837 (0.00%) 596,700 (0.00%) 0
2026/09/16 457 (+0.88%) 44,100 (+82.99%) 564,837 (0.00%) 596,700 (0.00%) 0
2026/09/15 453 (+0.89%) 24,100 (-16.90%) 564,837 (0.00%) 596,700 (0.00%) 0
2026/09/14 449 (+0.45%) 29,000 (-22.25%) 564,837 (0.00%) 596,700 (0.00%) 0
2026/09/11 447 (+0.22%) 37,300 (+43.46%) 564,837 (+0.14%) 596,700 (+0.35%) 0
2026/09/10 446 (+0.45%) 26,000 (-42.86%) 564,037 (0.00%) 594,600 (0.00%) 0
2026/09/09 444 (-0.45%) 45,500 (+13.75%) 564,037 (-0.86%) 594,600 (0.00%) 0
2026/09/08 446 (-1.76%) 40,000 (-17.36%) 568,940 (+1.52%) 594,600 (0.00%) 0
2026/09/07 454 (+0.44%) 48,400 (+33.33%) 560,401 (-1.32%) 594,600 (0.00%) 0
2026/09/04 452 (+0.67%) 36,300 (-16.55%) 567,874 (0.00%) 594,600 (-1.67%) 0
2026/09/03 449 (-0.88%) 43,500 (-19.74%) 567,874 (+2.23%) 604,700 (0.00%) 0
2026/09/02 453 (-1.31%) 54,200 (+98.53%) 555,474 (0.00%) 604,700 (0.00%) 0
2026/09/01 459 (-0.65%) 27,300 (-40.13%) 555,474 (0.00%) 604,700 (0.00%) 0
2026/08/31 462 (+0.65%) 45,600 (+47.57%) 555,474 (+0.67%) 604,700 (0.00%) 0
2026/08/28 459 (-0.65%) 30,900 (-33.83%) 551,774 (+1.01%) 604,700 (+2.20%) 0
2026/08/27 462 (+0.65%) 46,700 (-17.20%) 546,240 (-2.34%) 591,700 (0.00%) 0
2026/08/26 459 (+1.10%) 56,400 (-19.66%) 559,333 (-2.66%) 591,700 (0.00%) 0
2026/08/25 454 (+0.89%) 70,200 (+112.08%) 574,638 (0.00%) 591,700 (0.00%) 0
2026/08/24 450 (+0.22%) 33,100 (-26.93%) 574,638 (0.00%) 591,700 (0.00%) 0
2026/08/21 449 (+0.45%) 45,300 (-14.04%) 574,638 (0.00%) 591,700 (-2.12%) 0
2026/08/20 447 (+1.82%) 52,700 (-61.05%) 574,638 (-0.88%) 604,500 (0.00%) 0
2026/08/19 439 (-3.52%) 135,300 (+20.05%) 579,738 (+5.00%) 604,500 (0.00%) 0
2026/08/18 455 (-1.30%) 112,700 (+26.63%) 552,123 (+1.83%) 604,500 (0.00%) 0
2026/08/17 461 (+0.88%) 89,000 (-37.32%) 542,183 (-0.15%) 604,500 (0.00%) 0
2026/08/14 457 (+2.47%) 142,000 (+291.18%) 542,983 (0.00%) 604,500 (+1.53%) 0
2026/08/13 446 (+1.13%) 36,300 (-49.58%) 542,983 (-2.22%) 595,400 (0.00%) 0
2026/08/12 441 (+1.15%) 72,000 (+43.43%) 555,283 (-2.79%) 595,400 (0.00%) 0
2026/08/10 436 (+0.69%) 50,200 (-19.16%) 571,244 (0.00%) 595,400 (0.00%) 0
2026/08/07 433 (0.00%) 62,100 (+43.75%) 571,244 (-0.72%) 595,400 (+1.55%) 0
2026/08/06 433 (-0.69%) 43,200 (-51.95%) 575,386 (+1.19%) 586,300 (0.00%) 0
2026/08/05 436 (+1.87%) 89,900 (+66.17%) 568,635 (-2.68%) 586,300 (0.00%) 0
2026/08/04 428 (+0.47%) 54,100 (-59.17%) 584,307 (+1.94%) 586,300 (0.00%) 0
2026/08/03 426 (-2.29%) 132,500 (-33.85%) 573,167 (+1.72%) 586,300 (0.00%) 0
2026/07/31 436 (+0.23%) 200,300 (+141.33%) 563,465 (-6.14%) 586,300 (-10.56%) 0
2026/07/30 435 (+0.69%) 83,000 (-56.08%) 600,318 (+2.79%) 655,500 (0.00%) 0
2026/07/29 432 (-1.82%) 189,000 (+82.08%) 584,030 (0.00%) 655,500 (0.00%) 0
2026/07/28 440 (-2.00%) 103,800 (-6.06%) 584,030 (+6.02%) 655,500 (0.00%) 0
2026/07/27 449 (-0.22%) 110,500 (+62.50%) 550,877 (-3.15%) 655,500 (0.00%) 0
2026/07/24 450 (-1.32%) 68,000 (+50.44%) 568,807 (0.00%) 655,500 (-1.65%) 0
2026/07/23 456 (-0.22%) 45,200 (-14.23%) 568,807 (+2.63%) 666,500 (0.00%) 0
2026/07/22 457 (+0.44%) 52,700 (-54.84%) 554,207 (0.00%) 666,500 (0.00%) 0
2026/07/21 455 (+4.12%) 116,700 (-31.59%) 554,207 (-5.13%) 666,500 (0.00%) 0
2026/07/17 437 (-1.35%) 170,600 (+143.02%) 584,186 (+3.96%) 666,500 (+1.09%) 0
2026/07/16 443 (-1.12%) 70,200 (+58.47%) 561,920 (-1.87%) 659,300 (0.00%) 0
2026/07/15 448 (+0.45%) 44,300 (-52.82%) 572,620 (-2.58%) 659,300 (0.00%) 0
2026/07/14 446 (+1.13%) 93,900 (-6.75%) 587,761 (0.00%) 659,300 (0.00%) 0
2026/07/13 441 (-2.00%) 100,700 (-11.90%) 587,761 (+4.75%) 659,300 (0.00%) 0
2026/07/10 450 (+1.35%) 114,300 (+113.64%) 561,102 (-4.62%) 659,300 (+4.22%) 0
2026/07/09 444 (0.00%) 53,500 (-57.91%) 588,259 (+1.45%) 632,600 (0.00%) 0
2026/07/08 444 (-0.67%) 127,100 (+2.25%) 579,846 (+4.77%) 632,600 (0.00%) 0
2026/07/07 447 (-1.11%) 124,300 (+56.75%) 553,452 (+1.10%) 632,600 (0.00%) 0
2026/07/06 452 (-0.66%) 79,300 (-35.42%) 547,433 (+2.13%) 632,600 (0.00%) 0
2026/07/03 455 (+0.66%) 122,800 (+85.50%) 536,033 (+12.71%) 632,600 (+1.84%) 0
2026/07/02 452 (-0.88%) 66,200 (-59.61%) 475,571 (+1.19%) 621,200 (0.00%) 0
2026/07/01 456 (+1.33%) 163,900 (+118.24%) 469,976 (+4.70%) 621,200 (0.00%) 0
2026/06/30 450 (+1.35%) 75,100 (-10.81%) 448,876 (-1.41%) 621,200 (0.00%) 0
2026/06/29 444 (-1.33%) 84,200 (+9.35%) 455,278 (+5.35%) 621,200 (0.00%) 0
2026/06/26 450 (+1.12%) 77,000 (+82.46%) 432,178 (0.00%) 621,200 (+0.36%) 0
2026/06/25 445 (+0.68%) 42,200 (-68.99%) 432,178 (+1.77%) 619,000 (0.00%) 0
2026/06/24 442 (-0.23%) 136,100 (+19.49%) 424,678 (-0.11%) 619,000 (0.00%) 0
2026/06/23 443 (-2.21%) 113,900 (-13.45%) 425,162 (+5.55%) 619,000 (0.00%) 0
2026/06/22 453 (0.00%) 131,600 (-23.53%) 402,788 (0.00%) 619,000 (0.00%) 0
2026/06/19 453 (-3.00%) 172,100 (-40.68%) 402,788 (+3.37%) 619,000 (+9.56%) 0
2026/06/18 467 (+2.86%) 290,100 (+53.01%) 389,652 (+4.78%) 565,000 (0.00%) 0
2026/06/17 454 (+1.57%) 189,600 (-5.86%) 371,877 (-5.15%) 565,000 (0.00%) 0
2026/06/16 447 (+0.22%) 201,400 (+27.79%) 392,057 (0.00%) 565,000 (0.00%) 0
2026/06/15 446 (+5.69%) 157,600 (-22.36%) 392,057 (+2.51%) 565,000 (0.00%) 0
2026/06/12 422 (+0.96%) 203,000 (-14.16%) 382,457 (-0.80%) 565,000 (-1.40%) 0
2026/06/11 418 (-3.46%) 236,500 (+3.14%) 385,556 (0.00%) 573,000 (0.00%) 0
2026/06/10 433 (-2.04%) 229,300 (+84.47%) 385,556 (+7.41%) 573,000 (0.00%) 0
2026/06/09 442 (-0.67%) 124,300 (-45.93%) 358,956 (+1.51%) 573,000 (0.00%) 0
2026/06/08 445 (-3.26%) 229,900 (+181.05%) 353,611 (+6.23%) 573,000 (0.00%) 0
2026/06/05 460 (+1.10%) 81,800 (+21.36%) 332,886 (-1.91%) 573,000 (-3.71%) 0
2026/06/04 455 (-0.87%) 67,400 (-41.34%) 339,374 (+3.53%) 595,100 (0.00%) 0
2026/06/03 459 (+3.15%) 114,900 (-56.77%) 327,789 (-2.74%) 595,100 (0.00%) 0
2026/06/02 445 (-2.20%) 265,800 (+7.70%) 337,040 (+1.26%) 595,100 (0.00%) 0
2026/06/01 455 (-3.81%) 246,800 (+13.42%) 332,838 (+16.92%) 595,100 (0.00%) 0
2026/05/29 473 (+0.64%) 217,600 (+111.06%) 284,682 (-9.14%) 595,100 (0.00%) 0
2026/05/28 470 (+1.29%) 103,100 (-3.10%) 313,303 (0.00%) 595,100 (0.00%) 0
2026/05/27 464 (+1.31%) 106,400 (-16.42%) 313,303 (-8.52%) 595,100 (0.00%) 0
2026/05/26 458 (-1.29%) 127,300 (-45.01%) 342,493 (0.00%) 595,100 (0.00%) 0
2026/05/25 464 (+1.09%) 231,500 (+60.88%) 342,493 (0.00%) 595,100 (0.00%) 0
2026/05/22 459 (-1.29%) 143,900 (-20.98%) 342,493 (0.00%) 595,100 (-4.71%) 0
2026/05/21 465 (-0.64%) 182,100 (-63.58%) 342,493 (-4.40%) 624,500 (0.00%) 0
2026/05/20 468 (-2.90%) 500,000 (+50.02%) 358,238 (+152.81%) 624,500 (0.00%) 0
2026/05/19 482 (-0.62%) 333,300 (+16.17%) 141,700 (0.00%) 624,500 (0.00%) 0
2026/05/18 485 (-2.41%) 286,900 (-8.66%) 141,700 (0.00%) 624,500 (0.00%) 0
2026/05/15 497 (-0.80%) 314,100 (+21.51%) 141,700 (0.00%) 624,500 (+47.32%) 0
2026/05/14 501 (-1.76%) 258,500 (-65.06%) 141,700 (0.00%) 423,900 (0.00%) 0
2026/05/13 510 (-8.11%) 739,900 (+567.18%) 141,700 (0.00%) 423,900 (0.00%) 0
2026/05/12 555 (-21.28%) 110,900 (-32.13%) 141,700 (0.00%) 423,900 (0.00%) 0
2026/05/11 705 (+2.32%) 163,400 (+127.89%) 141,700 (0.00%) 423,900 (0.00%) 0
2026/05/08 689 (-1.01%) 71,700 (+11.68%) 141,700 (0.00%) 423,900 (0.00%) 0
2026/05/07 696 (+1.75%) 64,200 (+8.08%) 141,700 (0.00%) 423,900 (0.00%) 0
2026/05/01 684 (+0.44%) 59,400 (+7.80%) 141,700 (0.00%) 423,900 (+1.19%) 0
2026/04/30 681 55,100 141,700 418,900 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/23136,400 / 0.90%-75,137 / 0.49%73,300 / 0.48%137,200 / 0.90%
+13,400 (+10.82%) / +0.09pt
2026/10/21136,400 / 0.90%報告義務消滅75,137 / 0.49%73,300 / 0.48%123,800 / 0.81%
+3,700 (+3.08%) / +0.02pt
2026/10/19136,400 / 0.90%104,200 / 0.68%
-9,000 (-7.95%) / △0.06pt
75,137 / 0.49%73,300 / 0.48%120,100 / 0.79%
2026/10/16136,400 / 0.90%113,200 / 0.74%75,137 / 0.49%73,300 / 0.48%120,100 / 0.79%
-1,000 (-0.83%) / △0.01pt
2026/10/15136,400 / 0.90%113,200 / 0.74%
-22,000 (-16.27%) / △0.15pt
75,137 / 0.49%73,300 / 0.48%121,100 / 0.80%
+1,000 (+0.83%) / +0.01pt
2026/10/08136,400 / 0.90%135,200 / 0.89%
-6,700 (-4.72%) / △0.04pt
75,137 / 0.49%73,300 / 0.48%120,100 / 0.79%
2026/10/06136,400 / 0.90%141,900 / 0.93%
-16,600 (-10.47%) / △0.11pt
75,137 / 0.49%73,300 / 0.48%120,100 / 0.79%
2026/10/01136,400 / 0.90%158,500 / 1.04%75,137 / 0.49%73,300 / 0.48%120,100 / 0.79%
-1,400 (-1.15%) / △0.01pt
2026/09/11136,400 / 0.90%158,500 / 1.04%75,137 / 0.49%73,300 / 0.48%121,500 / 0.80%
+800 (+0.66%) / +0.01pt
2026/09/09136,400 / 0.90%158,500 / 1.04%75,137 / 0.49%
-4,903 (-6.13%) / △0.03pt
73,300 / 0.48%120,700 / 0.79%
2026/09/08136,400 / 0.90%158,500 / 1.04%80,040 / 0.52%
+8,539 (+11.94%) / +0.05pt
73,300 / 0.48%120,700 / 0.79%
2026/09/07136,400 / 0.90%
+1,100 (+0.81%) / +0.01pt
158,500 / 1.04%71,501 / 0.47%
-8,073 (-10.15%) / △0.05pt
73,300 / 0.48%120,700 / 0.79%
-500 (-0.41%) / △0.01pt
2026/09/03135,300 / 0.89%158,500 / 1.04%79,574 / 0.52%73,300 / 0.48%121,200 / 0.80%
+12,400 (+11.40%) / +0.09pt
2026/08/31135,300 / 0.89%158,500 / 1.04%79,574 / 0.52%73,300 / 0.48%108,800 / 0.71%
+3,700 (+3.52%) / +0.02pt
2026/08/28135,300 / 0.89%158,500 / 1.04%79,574 / 0.52%
+5,534 (+7.47%) / +0.04pt
73,300 / 0.48%105,100 / 0.69%
2026/08/27135,300 / 0.89%158,500 / 1.04%74,040 / 0.48%
-13,093 (-15.03%) / △0.09pt
73,300 / 0.48%105,100 / 0.69%
2026/08/26135,300 / 0.89%158,500 / 1.04%87,133 / 0.57%
-15,305 (-14.94%) / △0.10pt
73,300 / 0.48%105,100 / 0.69%
2026/08/20135,300 / 0.89%158,500 / 1.04%102,438 / 0.67%73,300 / 0.48%105,100 / 0.69%
-5,100 (-4.63%) / △0.03pt
2026/08/19135,300 / 0.89%158,500 / 1.04%102,438 / 0.67%
+20,715 (+25.35%) / +0.13pt
73,300 / 0.48%110,200 / 0.72%
+6,900 (+6.68%) / +0.04pt
2026/08/18135,300 / 0.89%158,500 / 1.04%81,723 / 0.54%
+9,940 (+13.85%) / +0.07pt
73,300 / 0.48%103,300 / 0.68%
2026/08/17135,300 / 0.89%
-800 (-0.59%) / △0.01pt
158,500 / 1.04%71,783 / 0.47%73,300 / 0.48%103,300 / 0.68%
2026/08/13136,100 / 0.90%158,500 / 1.04%71,783 / 0.47%73,300 / 0.48%103,300 / 0.68%
-12,300 (-10.64%) / △0.08pt
2026/08/12136,100 / 0.90%158,500 / 1.04%71,783 / 0.47%
-15,961 (-18.19%) / △0.11pt
73,300 / 0.48%115,600 / 0.76%
2026/08/07136,100 / 0.90%158,500 / 1.04%87,744 / 0.58%
-4,142 (-4.51%) / △0.02pt
73,300 / 0.48%115,600 / 0.76%
2026/08/06136,100 / 0.90%158,500 / 1.04%91,886 / 0.60%
+6,751 (+7.93%) / +0.04pt
73,300 / 0.48%115,600 / 0.76%
2026/08/05136,100 / 0.90%158,500 / 1.04%85,135 / 0.56%
-15,672 (-15.55%) / △0.10pt
73,300 / 0.48%115,600 / 0.76%
2026/08/04136,100 / 0.90%158,500 / 1.04%
+22,300 (+16.37%) / +0.14pt
100,807 / 0.66%
-11,160 (-9.97%) / △0.08pt
73,300 / 0.48%115,600 / 0.76%
2026/08/03136,100 / 0.90%136,200 / 0.90%111,967 / 0.74%
+9,702 (+9.49%) / +0.07pt
73,300 / 0.48%115,600 / 0.76%
2026/07/31136,100 / 0.90%136,200 / 0.90%102,265 / 0.67%
-36,853 (-26.49%) / △0.25pt
73,300 / 0.48%115,600 / 0.76%
2026/07/30136,100 / 0.90%136,200 / 0.90%139,118 / 0.92%
+16,288 (+13.26%) / +0.11pt
73,300 / 0.48%115,600 / 0.76%
2026/07/28136,100 / 0.90%136,200 / 0.90%122,830 / 0.81%
+33,153 (+36.97%) / +0.22pt
73,300 / 0.48%115,600 / 0.76%
2026/07/27136,100 / 0.90%136,200 / 0.90%89,677 / 0.59%
-17,930 (-16.66%) / △0.12pt
73,300 / 0.48%115,600 / 0.76%
2026/07/23136,100 / 0.90%136,200 / 0.90%
+14,600 (+12.01%) / +0.10pt
107,607 / 0.71%73,300 / 0.48%115,600 / 0.76%
2026/07/21136,100 / 0.90%121,600 / 0.80%107,607 / 0.71%
-20,979 (-16.32%) / △0.14pt
73,300 / 0.48%115,600 / 0.76%
-9,000 (-7.22%) / △0.06pt
2026/07/17136,100 / 0.90%121,600 / 0.80%128,586 / 0.85%
+16,166 (+14.38%) / +0.11pt
73,300 / 0.48%124,600 / 0.82%
+6,100 (+5.15%) / +0.04pt
2026/07/16136,100 / 0.90%121,600 / 0.80%112,420 / 0.74%73,300 / 0.48%118,500 / 0.78%
-10,700 (-8.28%) / △0.07pt
2026/07/15136,100 / 0.90%121,600 / 0.80%112,420 / 0.74%
-15,141 (-11.87%) / △0.10pt
73,300 / 0.48%129,200 / 0.85%
2026/07/13136,100 / 0.90%121,600 / 0.80%
+15,500 (+14.61%) / +0.10pt
127,561 / 0.84%
+11,159 (+9.59%) / +0.07pt
73,300 / 0.48%129,200 / 0.85%
2026/07/10136,100 / 0.90%106,100 / 0.70%116,402 / 0.77%
-18,857 (-13.94%) / △0.12pt
73,300 / 0.48%129,200 / 0.85%
-8,300 (-6.04%) / △0.05pt
2026/07/09136,100 / 0.90%106,100 / 0.70%
+11,300 (+11.92%) / +0.08pt
135,259 / 0.89%
-6,087 (-4.31%) / △0.04pt
73,300 / 0.48%137,500 / 0.90%
+3,200 (+2.38%) / +0.02pt
2026/07/08136,100 / 0.90%94,800 / 0.62%141,346 / 0.93%
+26,394 (+22.96%) / +0.17pt
73,300 / 0.48%134,300 / 0.88%
2026/07/07136,100 / 0.90%94,800 / 0.62%114,952 / 0.76%
+17,219 (+17.62%) / +0.12pt
73,300 / 0.48%134,300 / 0.88%
-11,200 (-7.70%) / △0.08pt
2026/07/06136,100 / 0.90%94,800 / 0.62%
+11,400 (+13.67%) / +0.07pt
97,733 / 0.64%73,300 / 0.48%145,500 / 0.96%
2026/07/03136,100 / 0.90%83,400 / 0.55%
+83,400 / +0.55%
97,733 / 0.64%
-22,938 (-19.01%) / △0.15pt
73,300 / 0.48%145,500 / 0.96%
2026/07/02136,100 / 0.90%
+13,500 (+11.01%) / +0.09pt
-120,671 / 0.79%
-7,905 (-6.15%) / △0.06pt
73,300 / 0.48%145,500 / 0.96%
2026/07/01122,600 / 0.81%-128,576 / 0.85%73,300 / 0.48%145,500 / 0.96%
+21,100 (+16.96%) / +0.14pt
2026/06/30122,600 / 0.81%-128,576 / 0.85%
-15,702 (-10.88%) / △0.10pt
73,300 / 0.48%124,400 / 0.82%
+9,300 (+8.08%) / +0.06pt
2026/06/29122,600 / 0.81%-144,278 / 0.95%73,300 / 0.48%115,100 / 0.76%
+23,100 (+25.11%) / +0.16pt
2026/06/25122,600 / 0.81%-144,278 / 0.95%73,300 / 0.48%92,000 / 0.60%
+7,500 (+8.88%) / +0.05pt
2026/06/24122,600 / 0.81%-144,278 / 0.95%
-10,184 (-6.59%) / △0.07pt
73,300 / 0.48%84,500 / 0.55%
+9,700 (+12.97%) / +0.06pt
2026/06/23122,600 / 0.81%
+9,400 (+8.30%) / +0.07pt
-154,462 / 1.02%
+12,974 (+9.17%) / +0.09pt
73,300 / 0.48%74,800 / 0.49%
2026/06/19113,200 / 0.74%-141,488 / 0.93%
+13,136 (+10.23%) / +0.09pt
73,300 / 0.48%74,800 / 0.49%
2026/06/18113,200 / 0.74%
+8,500 (+8.12%) / +0.05pt
-128,352 / 0.84%
+16,275 (+14.52%) / +0.10pt
73,300 / 0.48%74,800 / 0.49%
-7,000 (-8.56%) / △0.05pt
2026/06/17104,700 / 0.69%
+26,700 (+34.23%) / +0.18pt
-112,077 / 0.74%
-28,680 (-20.38%) / △0.19pt
73,300 / 0.48%81,800 / 0.54%
-18,200 (-18.20%) / △0.12pt
2026/06/1578,000 / 0.51%
+9,600 (+14.04%) / +0.06pt
-140,757 / 0.93%73,300 / 0.48%100,000 / 0.66%
2026/06/1268,400 / 0.45%-140,757 / 0.93%
+14,501 (+11.49%) / +0.10pt
73,300 / 0.48%100,000 / 0.66%
-17,600 (-14.97%) / △0.11pt
2026/06/1068,400 / 0.45%-126,256 / 0.83%73,300 / 0.48%117,600 / 0.77%
+26,600 (+29.23%) / +0.17pt
2026/06/0968,400 / 0.45%-126,256 / 0.83%
+5,345 (+4.42%) / +0.04pt
73,300 / 0.48%91,000 / 0.60%
2026/06/0868,400 / 0.45%-120,911 / 0.79%
+20,725 (+20.69%) / +0.13pt
73,300 / 0.48%91,000 / 0.60%
2026/06/0568,400 / 0.45%-100,186 / 0.66%
-6,488 (-6.08%) / △0.04pt
73,300 / 0.48%91,000 / 0.60%
2026/06/0468,400 / 0.45%-106,674 / 0.70%
+7,585 (+7.65%) / +0.05pt
73,300 / 0.48%91,000 / 0.60%
+4,000 (+4.60%) / +0.03pt
2026/06/0368,400 / 0.45%-99,089 / 0.65%
-9,251 (-8.54%) / △0.06pt
73,300 / 0.48%87,000 / 0.57%
2026/06/0268,400 / 0.45%-108,340 / 0.71%
+4,202 (+4.04%) / +0.03pt
73,300 / 0.48%87,000 / 0.57%
2026/06/0168,400 / 0.45%-104,138 / 0.68%
+31,856 (+44.07%) / +0.21pt
73,300 / 0.48%87,000 / 0.57%
+16,300 (+23.06%) / +0.11pt
2026/05/2968,400 / 0.45%-72,282 / 0.47%
-28,621 (-28.36%) / △0.19pt
73,300 / 0.48%70,700 / 0.46%
2026/05/2768,400 / 0.45%-100,903 / 0.66%
-29,190 (-22.44%) / △0.20pt
73,300 / 0.48%70,700 / 0.46%
2026/05/2168,400 / 0.45%-130,093 / 0.86%
-10,845 (-7.69%) / △0.07pt
73,300 / 0.48%70,700 / 0.46%
-4,900 (-6.48%) / △0.04pt
2026/05/2068,400 / 0.45%-140,938 / 0.93%
+140,938 / +0.93%
73,300 / 0.48%75,600 / 0.50%
+75,600 / +0.50%
2025/04/0768,400 / 0.45%--73,300 / 0.48%
-3,200 (-4.18%) / △0.02pt
-
2025/04/0468,400 / 0.45%--76,500 / 0.50%
+76,500 / +0.50%
-
2025/03/0668,400 / 0.45%
-21,300 (-23.75%) / △0.14pt
----
2025/02/2789,700 / 0.59%
-15,500 (-14.73%) / △0.10pt
----
2025/02/17105,200 / 0.69%
-15,500 (-12.84%) / △0.10pt
----
2025/01/27120,700 / 0.79%
-3,600 (-2.90%) / △0.03pt
----
2025/01/24124,300 / 0.82%
+3,500 (+2.90%) / +0.03pt
----
2025/01/23120,800 / 0.79%
+31,800 (+35.73%) / +0.21pt
----
2025/01/2289,000 / 0.58%
-8,200 (-8.44%) / △0.06pt
----
2025/01/2197,200 / 0.64%----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました