北川精機(6327)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 2,841 (-2.30%) 143,600 (-34.67%) 958,732 (0.00%) 731,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/10/28 2,908 (+3.38%) 219,800 (-13.87%) 958,732 (0.00%) 731,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/10/27 2,813 (+7.74%) 255,200 (+107.82%) 958,732 (0.00%) 731,900 (-0.67%) 100
2026/10/26 2,611 (+0.19%) 122,800 (-59.97%) 958,732 (-1.41%) 736,800 (-1.06%) 0
2026/10/23 2,606 (-3.45%) 306,800 (+13.42%) 972,432 (+1.56%) 744,700 (-1.15%) 0
2026/10/22 2,699 (-5.89%) 270,500 (-10.10%) 957,532 (+2.21%) 753,400 (+1.56%) 0
2026/10/21 2,868 (+8.43%) 300,900 (+60.91%) 936,832 (-1.08%) 741,800 (+41.86%) 0
2026/10/20 2,645 (-4.17%) 187,000 (+6.37%) 947,032 (+0.45%) 522,900 (-28.76%) 0
2026/10/19 2,760 (+1.88%) 175,800 (+9.88%) 942,832 (-2.22%) 734,000 (-0.15%) 0
2026/10/16 2,709 (+4.23%) 160,000 (-60.89%) 964,232 (-2.29%) 735,100 (-1.08%) 0
2026/10/15 2,599 (-11.99%) 409,100 (+166.86%) 986,832 (+1.68%) 743,100 (-1.56%) 0 (-100.00%)
2026/10/14 2,953 (-0.47%) 153,300 (-26.51%) 970,532 (+0.35%) 754,900 (-0.50%) 100 (0.00%)
2026/10/13 2,967 (-3.36%) 208,600 (-3.34%) 967,132 (-0.04%) 758,700 (+1.21%) 100
2026/10/09 3,070 (-0.65%) 215,800 (-44.42%) 967,532 (+0.85%) 749,600 (+0.27%) 0
2026/10/08 3,090 (-10.69%) 388,300 (+59.27%) 959,332 (+4.98%) 747,600 (+8.82%) 0 (-100.00%)
2026/10/07 3,460 (+1.47%) 243,800 (+45.64%) 913,832 (+0.15%) 687,000 (-1.26%) 100
2026/10/06 3,410 (+3.02%) 167,400 (-6.27%) 912,432 (-0.99%) 695,800 (-0.16%) 0
2026/10/05 3,310 (+2.00%) 178,600 (+44.03%) 921,532 (-3.82%) 696,900 (-2.29%) 0
2026/10/02 3,245 (-1.07%) 124,000 (-14.48%) 958,132 (-0.78%) 713,200 (+1.18%) 0
2026/10/01 3,280 (+0.61%) 145,000 (+45.58%) 965,632 (-3.04%) 704,900 (+0.54%) 0
2026/09/30 3,260 (+1.40%) 99,600 (+5.73%) 995,932 (+7.51%) 701,100 (-0.36%) 0
2026/09/29 3,215 (-1.38%) 94,200 (-51.32%) 926,332 (-0.28%) 703,600 (-0.75%) 0
2026/09/28 3,260 (+1.56%) 193,500 (+7.98%) 928,932 (-2.01%) 708,900 (+1.97%) 0
2026/09/25 3,210 (+1.58%) 179,200 (-48.18%) 948,032 (+1.18%) 695,200 (-2.62%) 0 (-100.00%)
2026/09/24 3,160 (+4.98%) 345,800 (+1.98%) 936,932 (-0.58%) 713,900 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/09/18 3,010 (+6.70%) 339,100 (+160.85%) 942,432 (-1.23%) 713,900 (-9.35%) 900 (+800.00%)
2026/09/17 2,821 (-1.54%) 130,000 (-3.35%) 954,132 (+0.13%) 787,500 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/16 2,865 (+1.17%) 134,500 (-40.85%) 952,932 (0.00%) 787,500 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/15 2,832 (+1.32%) 227,400 (-16.15%) 952,932 (0.00%) 787,500 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/14 2,795 (-3.92%) 271,200 (-18.92%) 952,932 (+0.93%) 787,500 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/11 2,909 (-6.16%) 334,500 (+300.60%) 944,132 (+6.87%) 787,500 (+4.83%) 100
2026/09/10 3,100 (+1.14%) 83,500 (-28.75%) 883,432 (-0.99%) 751,200 (0.00%) 0
2026/09/09 3,065 (-1.13%) 117,200 (-15.20%) 892,232 (0.00%) 751,200 (0.00%) 0
2026/09/08 3,100 (-4.32%) 138,200 (-35.12%) 892,232 (-0.71%) 751,200 (0.00%) 0
2026/09/07 3,240 (+2.86%) 213,000 (+3.95%) 898,632 (-3.87%) 751,200 (0.00%) 0
2026/09/04 3,150 (+3.96%) 204,900 (-9.70%) 934,832 (-5.73%) 751,200 (-3.13%) 0
2026/09/03 3,030 (+0.66%) 226,900 (+23.11%) 991,632 (-1.21%) 775,500 (0.00%) 0
2026/09/02 3,010 (-3.68%) 184,300 (+10.23%) 1,003,732 (-0.69%) 775,500 (0.00%) 0
2026/09/01 3,125 (+0.48%) 167,200 (-35.89%) 1,010,732 (-0.04%) 775,500 (0.00%) 0
2026/08/31 3,110 (-2.05%) 260,800 (-18.91%) 1,011,132 (+0.58%) 775,500 (0.00%) 0
2026/08/28 3,175 (-0.31%) 321,600 (+39.70%) 1,005,332 (-1.19%) 775,500 (-9.13%) 0
2026/08/27 3,185 (-0.47%) 230,200 (+19.03%) 1,017,432 (-0.30%) 853,400 (0.00%) 0
2026/08/26 3,200 (-3.32%) 193,400 (-38.33%) 1,020,532 (+1.47%) 853,400 (0.00%) 0
2026/08/25 3,310 (+7.12%) 313,600 (-18.86%) 1,005,732 (-4.93%) 853,400 (0.00%) 0
2026/08/24 3,090 (-4.48%) 386,500 (-13.92%) 1,057,832 (-2.72%) 853,400 (0.00%) 0
2026/08/21 3,235 (-6.77%) 449,000 (-31.90%) 1,087,432 (+8.88%) 853,400 (+38.97%) 0
2026/08/20 3,470 (+4.83%) 659,300 (-53.38%) 998,732 (-0.83%) 614,100 (0.00%) 0
2026/08/19 3,310 (-15.88%) 1,414,300 (-13.09%) 1,007,132 (+0.07%) 614,100 (0.00%) 0
2026/08/18 3,935 (-1.25%) 1,627,300 (+45.23%) 1,006,432 (+8.87%) 614,100 (0.00%) 0
2026/08/17 3,985 (+11.31%) 1,120,500 (+106.43%) 924,432 (-0.83%) 614,100 (0.00%) 0
2026/08/14 3,580 (-1.65%) 542,800 (-61.50%) 932,132 (+14.13%) 614,100 (+11.92%) 0
2026/08/13 3,640 (+2.54%) 1,410,000 (+89.47%) 816,732 (+15.83%) 548,700 (0.00%) 0
2026/08/12 3,550 (+10.59%) 744,200 (+175.22%) 705,132 (+12.74%) 548,700 (0.00%) 0
2026/08/10 3,210 (-0.16%) 270,400 (-25.94%) 625,432 (+11.86%) 548,700 (0.00%) 0
2026/08/07 3,215 (-4.03%) 365,100 (-18.40%) 559,132 (-2.24%) 548,700 (+0.37%) 0
2026/08/06 3,350 (-0.89%) 447,400 (-49.91%) 571,932 (-6.00%) 546,700 (0.00%) 0
2026/08/05 3,380 (+7.81%) 893,200 (+75.14%) 608,432 (+6.03%) 546,700 (0.00%) 0
2026/08/04 3,135 (+6.67%) 510,000 (+6.52%) 573,832 (-7.63%) 546,700 (0.00%) 0
2026/08/03 2,939 (+3.27%) 478,800 (-63.43%) 621,232 (0.00%) 546,700 (0.00%) 0
2026/07/31 2,846 (+1.25%) 1,309,100 (+21.83%) 621,232 (+32.42%) 546,700 (+20.50%) 0
2026/07/30 2,811 (+4.93%) 1,074,500 (+46.83%) 469,132 (+12.17%) 453,700 (0.00%) 0
2026/07/29 2,679 (-8.91%) 731,800 (-8.71%) 418,232 (-7.91%) 453,700 (0.00%) 0
2026/07/28 2,941 (-19.09%) 801,600 (+84.19%) 454,132 (-19.40%) 453,700 (0.00%) 0
2026/07/27 3,635 (-5.09%) 435,200 (+51.43%) 563,432 (-5.60%) 453,700 (0.00%) 0
2026/07/24 3,830 (-4.61%) 287,400 (-35.18%) 596,832 (-3.73%) 453,700 (+11.78%) 0
2026/07/23 4,015 (-0.50%) 443,400 (-57.50%) 619,932 (-1.59%) 405,900 (0.00%) 0
2026/07/22 4,035 (-0.86%) 1,043,400 (+29.58%) 629,932 (+4.84%) 405,900 (0.00%) 0
2026/07/21 4,070 (+4.09%) 805,200 (-31.21%) 600,832 (-11.59%) 405,900 (0.00%) 0
2026/07/17 3,910 (-14.44%) 1,170,600 (+115.54%) 679,632 (-20.54%) 405,900 (+8.91%) 0 (-100.00%)
2026/07/16 4,570 (-12.45%) 543,100 (-12.56%) 855,332 (-5.95%) 372,700 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/07/15 5,220 (+0.38%) 621,100 (-4.64%) 909,432 (+7.70%) 372,700 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/07/14 5,200 (-1.70%) 651,300 (-44.52%) 844,432 (+10.16%) 372,700 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/07/13 5,290 (-13.70%) 1,174,000 (+11.06%) 766,532 (+4.99%) 372,700 (0.00%) 5,200 (0.00%)
2026/07/10 6,130 (+19.49%) 1,057,100 (+27.96%) 730,132 (+6.97%) 372,700 (+34.50%) 5,200 (+372.73%)
2026/07/09 5,130 (+0.39%) 826,100 (-1.95%) 682,532 (+8.06%) 277,100 (0.00%) 1,100 (0.00%)
2026/07/08 5,110 (-11.28%) 842,500 (+33.96%) 631,632 (+18.21%) 277,100 (0.00%) 1,100 (0.00%)
2026/07/07 5,760 (-14.79%) 628,900 (-20.92%) 534,332 (+9.22%) 277,100 (0.00%) 1,100 (0.00%)
2026/07/06 6,760 (-17.66%) 795,300 (-39.39%) 489,232 (+3.56%) 277,100 (0.00%) 1,100 (0.00%)
2026/07/03 8,210 (+5.80%) 1,312,200 (-18.69%) 472,432 (-2.07%) 277,100 (+19.44%) 1,100
2026/07/02 7,760 (-6.39%) 1,613,800 (+38.49%) 482,432 (+3.72%) 232,000 (0.00%) 0
2026/07/01 8,290 (+4.94%) 1,165,300 (+39.42%) 465,132 (0.00%) 232,000 (0.00%) 0
2026/06/30 7,900 (+14.49%) 835,800 (+28.92%) 465,132 (0.00%) 232,000 (0.00%) 0
2026/06/29 6,900 (+9.52%) 648,300 (-30.93%) 465,132 (0.00%) 232,000 (0.00%) 0
2026/06/26 6,300 (-4.69%) 938,600 (-12.94%) 465,132 (0.00%) 232,000 (-8.55%) 0 (-100.00%)
2026/06/25 6,610 (+16.37%) 1,078,100 (-3.99%) 465,132 (+0.93%) 253,700 (0.00%) 1,100 (0.00%)
2026/06/24 5,680 (-1.22%) 1,122,900 (-37.78%) 460,832 (-2.19%) 253,700 (0.00%) 1,100 (0.00%)
2026/06/23 5,750 (-7.11%) 1,804,700 (+96.04%) 471,132 (+0.90%) 253,700 (0.00%) 1,100 (0.00%)
2026/06/22 6,190 (+19.27%) 920,600 (-52.60%) 466,932 (-2.32%) 253,700 (0.00%) 1,100 (0.00%)
2026/06/19 5,190 (-15.61%) 1,942,000 (+280.64%) 478,032 (-5.96%) 253,700 (-35.87%) 1,100 (+1,000.00%)
2026/06/18 6,150 (+19.42%) 510,200 (-44.43%) 508,332 (+9.64%) 395,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/17 5,150 (+15.86%) 918,200 (-12.39%) 463,632 (+1.91%) 395,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/16 4,445 (+18.69%) 1,048,100 (+90.36%) 454,932 (0.00%) 395,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/15 3,745 (+22.99%) 550,600 (-9.86%) 454,932 (+1.86%) 395,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/12 3,045 (-0.16%) 610,800 (+21.33%) 446,632 (+3.21%) 395,600 (+15.13%) 100 (-95.65%)
2026/06/11 3,050 (-1.61%) 503,400 (-6.15%) 432,732 (0.00%) 343,600 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/06/10 3,100 (-13.53%) 536,400 (+35.56%) 432,732 (-1.43%) 343,600 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/06/09 3,585 (0.00%) 395,700 (-52.60%) 439,032 (0.00%) 343,600 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/06/08 3,585 (-9.92%) 834,800 (+29.07%) 439,032 (-8.48%) 343,600 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/06/05 3,980 (+3.65%) 646,800 (-30.31%) 479,732 (-3.62%) 343,600 (-25.22%) 2,300 (-25.81%)
2026/06/04 3,840 (-15.04%) 928,100 (-21.79%) 497,732 (-4.60%) 459,500 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/06/03 4,520 (-7.76%) 1,186,700 (-4.27%) 521,732 (+1.32%) 459,500 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/06/02 4,900 (-1.61%) 1,239,600 (-14.96%) 514,932 (-4.63%) 459,500 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/06/01 4,980 (-15.74%) 1,457,600 (-37.89%) 539,932 (-7.99%) 459,500 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/29 5,910 (+18.20%) 2,346,700 (+79.21%) 586,832 (+2.08%) 459,500 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/28 5,000 (+16.28%) 1,309,500 (-0.07%) 574,849 (-0.09%) 459,500 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/27 4,300 (+19.44%) 1,310,400 (+42.64%) 575,349 (+13.72%) 459,500 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/26 3,600 (+5.42%) 918,700 (+5.88%) 505,949 (+7.48%) 459,500 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/25 3,415 (+17.19%) 867,700 (+46.47%) 470,749 (+4.97%) 459,500 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/22 2,914 (+20.71%) 592,400 (+133.14%) 448,449 (-1.28%) 459,500 (-4.25%) 3,100
2026/05/21 2,414 (+3.29%) 254,100 (+39.00%) 454,249 (-1.73%) 479,900 (0.00%) 0
2026/05/20 2,337 (-1.39%) 182,800 (-12.62%) 462,249 (0.00%) 479,900 (0.00%) 0
2026/05/19 2,370 (-7.89%) 209,200 (-0.76%) 462,249 (+1.47%) 479,900 (0.00%) 0
2026/05/18 2,573 (+0.70%) 210,800 (+8.72%) 455,549 (+1.56%) 479,900 (0.00%) 0
2026/05/15 2,555 (-4.38%) 193,900 (-70.32%) 448,549 (+4.64%) 479,900 (-11.03%) 0
2026/05/14 2,672 (-3.19%) 653,300 (-4.89%) 428,649 (-11.02%) 539,400 (0.00%) 0
2026/05/13 2,760 (-7.69%) 686,900 (-4.44%) 481,749 (-9.93%) 539,400 (0.00%) 0
2026/05/12 2,990 (-14.08%) 718,800 (-7.66%) 534,849 (+1.60%) 539,400 (0.00%) 0
2026/05/11 3,480 (-3.60%) 778,400 (-8.82%) 526,449 (+4.49%) 539,400 (0.00%) 0
2026/05/08 3,610 (+6.80%) 853,700 (-10.47%) 503,849 (+8.34%) 539,400 (0.00%) 0
2026/05/07 3,380 (+16.67%) 953,500 (+63.19%) 465,049 (-6.83%) 539,400 (0.00%) 0
2026/05/01 2,897 (+1.05%) 584,300 (-62.79%) 499,149 (+3.46%) 539,400 (+76.68%) 0
2026/04/30 2,867 1,570,100 482,449 305,300 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Bank PLC Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Jump Trading Pacific Pte Ltd MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura Asset Management Singapore Limited Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2639,300 / 0.46%116,100 / 1.37%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%256,709 / 3.03%
-13,700 (-5.07%) / △0.17pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%41,900 / 0.49%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%271,000 / 3.20%
2026/10/2339,300 / 0.46%116,100 / 1.37%
-16,700 (-12.58%) / △0.20pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%270,409 / 3.20%
+19,000 (+7.56%) / +0.23pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%41,900 / 0.49%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%271,000 / 3.20%
+12,600 (+4.88%) / +0.15pt
2026/10/2239,300 / 0.46%132,800 / 1.57%
-3,200 (-2.35%) / △0.03pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%251,409 / 2.97%
+12,900 (+5.41%) / +0.15pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%41,900 / 0.49%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%258,400 / 3.05%
+11,000 (+4.45%) / +0.13pt
2026/10/2139,300 / 0.46%136,000 / 1.60%
+1,100 (+0.82%) / +0.01pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%238,509 / 2.82%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%41,900 / 0.49%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%247,400 / 2.92%
-11,300 (-4.37%) / △0.14pt
2026/10/2039,300 / 0.46%134,900 / 1.59%
-3,600 (-2.60%) / △0.04pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%238,509 / 2.82%
+7,800 (+3.38%) / +0.09pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%41,900 / 0.49%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%258,700 / 3.06%
2026/10/1939,300 / 0.46%138,500 / 1.63%
-21,000 (-13.17%) / △0.25pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%230,709 / 2.73%
+4,500 (+1.99%) / +0.06pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%41,900 / 0.49%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%258,700 / 3.06%
-4,900 (-1.86%) / △0.05pt
2026/10/1639,300 / 0.46%159,500 / 1.88%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%226,209 / 2.67%
-14,700 (-6.10%) / △0.18pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%41,900 / 0.49%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%263,600 / 3.11%
-7,900 (-2.91%) / △0.10pt
2026/10/1539,300 / 0.46%159,500 / 1.88%
-12,100 (-7.05%) / △0.15pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%240,909 / 2.85%
+20,700 (+9.40%) / +0.25pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%41,900 / 0.49%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%271,500 / 3.21%
+7,700 (+2.92%) / +0.09pt
2026/10/1439,300 / 0.46%171,600 / 2.03%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%220,209 / 2.60%
+3,400 (+1.57%) / +0.04pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%41,900 / 0.49%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%263,800 / 3.12%
2026/10/1339,300 / 0.46%171,600 / 2.03%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%216,809 / 2.56%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%41,900 / 0.49%
-400 (-0.95%) / △0.01pt
42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%263,800 / 3.12%
2026/10/0939,300 / 0.46%171,600 / 2.03%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%216,809 / 2.56%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%263,800 / 3.12%
+8,200 (+3.21%) / +0.10pt
2026/10/0839,300 / 0.46%171,600 / 2.03%
+11,600 (+7.25%) / +0.14pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%216,809 / 2.56%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%255,600 / 3.02%
+33,900 (+15.29%) / +0.40pt
2026/10/0739,300 / 0.46%160,000 / 1.89%
-6,800 (-4.08%) / △0.08pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%216,809 / 2.56%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%221,700 / 2.62%
+8,200 (+3.84%) / +0.10pt
2026/10/0639,300 / 0.46%166,800 / 1.97%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%216,809 / 2.56%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%213,500 / 2.52%
-9,100 (-4.09%) / △0.11pt
2026/10/0539,300 / 0.46%166,800 / 1.97%
-17,100 (-9.30%) / △0.20pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%216,809 / 2.56%
-19,500 (-8.25%) / △0.23pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%222,600 / 2.63%
2026/10/0239,300 / 0.46%183,900 / 2.17%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%236,309 / 2.79%
-7,500 (-3.08%) / △0.09pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%222,600 / 2.63%
2026/10/0139,300 / 0.46%183,900 / 2.17%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%243,809 / 2.88%
-10,100 (-3.98%) / △0.12pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%222,600 / 2.63%
-20,200 (-8.32%) / △0.24pt
2026/09/3039,300 / 0.46%183,900 / 2.17%
-5,600 (-2.96%) / △0.07pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%253,909 / 3.00%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%242,800 / 2.87%
+75,200 (+44.87%) / +0.89pt
2026/09/2939,300 / 0.46%189,500 / 2.24%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%253,909 / 3.00%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%167,600 / 1.98%
-2,600 (-1.53%) / △0.03pt
2026/09/2839,300 / 0.46%189,500 / 2.24%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%253,909 / 3.00%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%170,200 / 2.01%
-19,100 (-10.09%) / △0.23pt
2026/09/2539,300 / 0.46%189,500 / 2.24%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%253,909 / 3.00%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%189,300 / 2.24%
+11,100 (+6.23%) / +0.14pt
2026/09/2439,300 / 0.46%189,500 / 2.24%
-9,300 (-4.68%) / △0.11pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%253,909 / 3.00%
-15,000 (-5.58%) / △0.18pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%178,200 / 2.10%
+18,800 (+11.79%) / +0.22pt
2026/09/1839,300 / 0.46%198,800 / 2.35%
-21,100 (-9.60%) / △0.25pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%268,909 / 3.18%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%159,400 / 1.88%
+9,400 (+6.27%) / +0.11pt
2026/09/1739,300 / 0.46%219,900 / 2.60%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%268,909 / 3.18%
+8,500 (+3.26%) / +0.10pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%150,000 / 1.77%
-7,300 (-4.64%) / △0.09pt
2026/09/1439,300 / 0.46%219,900 / 2.60%
+6,500 (+3.05%) / +0.08pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%260,409 / 3.08%
-17,200 (-6.20%) / △0.20pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%157,300 / 1.86%
+19,500 (+14.15%) / +0.23pt
2026/09/1139,300 / 0.46%213,400 / 2.52%
+12,000 (+5.96%) / +0.14pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%277,609 / 3.28%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%137,800 / 1.63%
+48,700 (+54.66%) / +0.58pt
2026/09/1039,300 / 0.46%201,400 / 2.38%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%277,609 / 3.28%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%89,100 / 1.05%
-8,800 (-8.99%) / △0.10pt
2026/09/0839,300 / 0.46%201,400 / 2.38%
-2,300 (-1.13%) / △0.03pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%277,609 / 3.28%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%97,900 / 1.15%
-4,100 (-4.02%) / △0.05pt
2026/09/0739,300 / 0.46%203,700 / 2.41%
-13,600 (-6.26%) / △0.16pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%277,609 / 3.28%
-1,400 (-0.50%) / △0.02pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%102,000 / 1.20%
-21,200 (-17.21%) / △0.25pt
2026/09/0439,300 / 0.46%217,300 / 2.57%
-24,400 (-10.10%) / △0.29pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%279,009 / 3.30%
+1,200 (+0.43%) / +0.02pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%123,200 / 1.45%
-33,600 (-21.43%) / △0.40pt
2026/09/0339,300 / 0.46%241,700 / 2.86%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%277,809 / 3.28%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%156,800 / 1.85%
-12,100 (-7.16%) / △0.14pt
2026/09/0239,300 / 0.46%241,700 / 2.86%
+8,500 (+3.64%) / +0.11pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%277,809 / 3.28%
-9,400 (-3.27%) / △0.11pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%168,900 / 1.99%
-6,100 (-3.49%) / △0.08pt
2026/09/0139,300 / 0.46%233,200 / 2.75%
+7,200 (+3.19%) / +0.08pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%287,209 / 3.39%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%175,000 / 2.07%
-7,600 (-4.16%) / △0.09pt
2026/08/3139,300 / 0.46%226,000 / 2.67%
+18,400 (+8.86%) / +0.22pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%287,209 / 3.39%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%182,600 / 2.16%
-12,600 (-6.45%) / △0.15pt
2026/08/2839,300 / 0.46%207,600 / 2.45%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%287,209 / 3.39%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%195,200 / 2.31%
-12,100 (-5.84%) / △0.14pt
2026/08/2739,300 / 0.46%207,600 / 2.45%
-8,000 (-3.71%) / △0.10pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%287,209 / 3.39%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%207,300 / 2.45%
+4,900 (+2.42%) / +0.06pt
2026/08/2639,300 / 0.46%215,600 / 2.55%
+14,800 (+7.37%) / +0.18pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%287,209 / 3.39%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%202,400 / 2.39%
2026/08/2539,300 / 0.46%200,800 / 2.37%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%287,209 / 3.39%
-24,900 (-7.98%) / △0.30pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%202,400 / 2.39%
-27,200 (-11.85%) / △0.32pt
2026/08/2439,300 / 0.46%200,800 / 2.37%
-6,400 (-3.09%) / △0.08pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%312,109 / 3.69%38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%229,600 / 2.71%
-23,200 (-9.18%) / △0.28pt
2026/08/2139,300 / 0.46%
-4,600 (-10.48%) / △0.05pt
207,200 / 2.45%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%312,109 / 3.69%
+93,300 (+42.64%) / +1.11pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%252,800 / 2.99%
2026/08/2043,900 / 0.51%
+24,700 (+128.65%) / +0.29pt
207,200 / 2.45%
-10,400 (-4.78%) / △0.12pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%218,809 / 2.58%
-22,700 (-9.40%) / △0.27pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%252,800 / 2.99%
2026/08/1919,200 / 0.22%217,600 / 2.57%
+19,000 (+9.57%) / +0.22pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%241,509 / 2.85%
-7,000 (-2.82%) / △0.09pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%252,800 / 2.99%
-11,300 (-4.28%) / △0.13pt
2026/08/1819,200 / 0.22%198,600 / 2.35%
+59,200 (+42.47%) / +0.71pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%248,509 / 2.94%
-7,900 (-3.08%) / △0.09pt
38,823 / 0.45%18,000 / 0.21%
-26,900 (-59.91%) / △0.32pt
39,000 / 0.46%42,300 / 0.50%
+42,300 / +0.50%
42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%264,100 / 3.12%
+15,300 (+6.15%) / +0.18pt
2026/08/1719,200 / 0.22%139,400 / 1.64%
+13,158 (+10.42%) / +0.15pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%256,409 / 3.03%38,823 / 0.45%44,900 / 0.53%39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%248,800 / 2.94%
-20,858 (-7.73%) / △0.25pt
2026/08/1419,200 / 0.22%126,242 / 1.49%
+29,373 (+30.32%) / +0.35pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%256,409 / 3.03%
+24,500 (+10.56%) / +0.29pt
38,823 / 0.45%44,900 / 0.53%
+44,900 / +0.53%
39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%269,658 / 3.19%
+16,627 (+6.57%) / +0.20pt
2026/08/1319,200 / 0.22%96,869 / 1.14%
+50,169 (+107.43%) / +0.59pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%231,909 / 2.74%
-5,700 (-2.40%) / △0.07pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%253,031 / 2.99%
+67,131 (+36.11%) / +0.79pt
2026/08/1219,200 / 0.22%46,700 / 0.55%
+46,700 / +0.55%
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%237,609 / 2.81%
+5,300 (+2.28%) / +0.07pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%185,900 / 2.20%
+27,700 (+17.51%) / +0.33pt
2026/08/1019,200 / 0.22%-18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%232,309 / 2.74%38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%158,200 / 1.87%
+66,300 (+72.14%) / +0.79pt
2026/08/0719,200 / 0.22%-18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%232,309 / 2.74%
-12,800 (-5.22%) / △0.16pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%91,900 / 1.08%
2026/08/0619,200 / 0.22%-18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%245,109 / 2.90%38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%91,900 / 1.08%
-36,500 (-28.43%) / △0.43pt
2026/08/0519,200 / 0.22%-18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%245,109 / 2.90%
+12,100 (+5.19%) / +0.15pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%128,400 / 1.51%
+22,500 (+21.25%) / +0.26pt
2026/08/0419,200 / 0.22%-18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%233,009 / 2.75%
-26,900 (-10.35%) / △0.32pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%105,900 / 1.25%
-20,500 (-16.22%) / △0.24pt
2026/07/3119,200 / 0.22%-18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%259,909 / 3.07%
+85,100 (+48.68%) / +1.01pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%126,400 / 1.49%
+67,000 (+112.79%) / +0.79pt
2026/07/3019,200 / 0.22%-18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%174,809 / 2.06%
+50,900 (+41.08%) / +0.60pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%59,400 / 0.70%
2026/07/2919,200 / 0.22%-18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%123,909 / 1.46%38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%59,400 / 0.70%
-35,900 (-37.67%) / △0.42pt
2026/07/2819,200 / 0.22%-18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%123,909 / 1.46%
-98,400 (-44.26%) / △1.17pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%95,300 / 1.12%
-10,900 (-10.26%) / △0.13pt
2026/07/2719,200 / 0.22%-18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%222,309 / 2.63%
-18,800 (-7.80%) / △0.22pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%106,200 / 1.25%
-14,600 (-12.09%) / △0.17pt
2026/07/2419,200 / 0.22%-18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%241,109 / 2.85%
-4,500 (-1.83%) / △0.05pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%120,800 / 1.42%
-18,600 (-13.34%) / △0.22pt
2026/07/2319,200 / 0.22%-18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%245,609 / 2.90%
-10,000 (-3.91%) / △0.12pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%139,400 / 1.64%
2026/07/2219,200 / 0.22%-18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%255,609 / 3.02%
+29,100 (+12.85%) / +0.34pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%139,400 / 1.64%
2026/07/2119,200 / 0.22%-18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%226,509 / 2.68%
-67,000 (-22.83%) / △0.79pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%139,400 / 1.64%
-11,800 (-7.80%) / △0.14pt
2026/07/1719,200 / 0.22%
-24,500 (-56.06%) / △0.29pt
-18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%293,509 / 3.47%
-91,300 (-23.73%) / △1.08pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%151,200 / 1.78%
-59,900 (-28.38%) / △0.71pt
2026/07/1643,700 / 0.51%-18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%384,809 / 4.55%
-23,300 (-5.71%) / △0.27pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%211,100 / 2.49%
-30,800 (-12.73%) / △0.37pt
2026/07/1543,700 / 0.51%
+43,700 / +0.51%
-18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%408,109 / 4.82%
+38,000 (+10.27%) / +0.44pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%241,900 / 2.86%
-16,700 (-6.46%) / △0.20pt
2026/07/14--18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%370,109 / 4.38%
+7,900 (+2.18%) / +0.10pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%258,600 / 3.06%
+70,000 (+37.12%) / +0.83pt
2026/07/13-報告義務消滅18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%362,209 / 4.28%
+58,600 (+19.30%) / +0.69pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%188,600 / 2.23%
+27,500 (+17.07%) / +0.33pt
2026/07/10-49,700 / 0.58%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%303,609 / 3.59%
+10,100 (+3.44%) / +0.12pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%161,100 / 1.90%
+37,500 (+30.34%) / +0.44pt
2026/07/09-49,700 / 0.58%
-28,400 (-36.36%) / △0.34pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%293,509 / 3.47%
+21,600 (+7.94%) / +0.26pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%123,600 / 1.46%
+57,700 (+87.56%) / +0.69pt
2026/07/08-78,100 / 0.92%
+33,000 (+73.17%) / +0.39pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%271,909 / 3.21%
+21,300 (+8.50%) / +0.25pt
38,823 / 0.45%-39,000 / 0.46%
-5,900 (-13.14%) / △0.07pt
-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%65,900 / 0.77%
+48,900 (+287.65%) / +0.57pt
2026/07/07-45,100 / 0.53%
+45,100 / +0.53%
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%250,609 / 2.96%38,823 / 0.45%-44,900 / 0.53%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%17,000 / 0.20%
2026/07/06--18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%250,609 / 2.96%
+14,300 (+6.05%) / +0.17pt
38,823 / 0.45%-44,900 / 0.53%
+2,500 (+5.90%) / +0.03pt
-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%17,000 / 0.20%
2026/07/03--18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%236,309 / 2.79%
-12,800 (-5.14%) / △0.15pt
38,823 / 0.45%-42,400 / 0.50%
+2,800 (+7.07%) / +0.04pt
-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%17,000 / 0.20%
2026/07/02--18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%249,109 / 2.94%
+17,300 (+7.46%) / +0.20pt
38,823 / 0.45%-39,600 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%17,000 / 0.20%
2026/06/25--18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%231,809 / 2.74%
+4,300 (+1.89%) / +0.05pt
38,823 / 0.45%-39,600 / 0.46%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%17,000 / 0.20%
2026/06/24--18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%227,509 / 2.69%
-4,500 (-1.94%) / △0.05pt
38,823 / 0.45%-39,600 / 0.46%
-5,800 (-12.78%) / △0.07pt
-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%17,000 / 0.20%
2026/06/23--18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%232,009 / 2.74%38,823 / 0.45%-45,400 / 0.53%
+4,200 (+10.19%) / +0.05pt
-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%17,000 / 0.20%
2026/06/22--18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%232,009 / 2.74%38,823 / 0.45%-41,200 / 0.48%
-11,100 (-21.22%) / △0.13pt
-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%17,000 / 0.20%
2026/06/19--18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%232,009 / 2.74%38,823 / 0.45%-52,300 / 0.61%
-2,900 (-5.25%) / △0.04pt
-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%17,000 / 0.20%
-27,400 (-61.71%) / △0.32pt
2026/06/18--18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%232,009 / 2.74%38,823 / 0.45%-55,200 / 0.65%
+300 (+0.55%) / +0.01pt
-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%44,400 / 0.52%
+44,400 / +0.52%
2026/06/17--18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%232,009 / 2.74%38,823 / 0.45%-54,900 / 0.64%
+8,700 (+18.83%) / +0.10pt
-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/06/15--18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%232,009 / 2.74%
-6,500 (-2.73%) / △0.08pt
38,823 / 0.45%-46,200 / 0.54%
+14,800 (+47.13%) / +0.17pt
-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/06/12--18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%238,509 / 2.82%
+13,900 (+6.19%) / +0.17pt
38,823 / 0.45%-31,400 / 0.37%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/06/10--18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%224,609 / 2.65%
-6,300 (-2.73%) / △0.08pt
38,823 / 0.45%-31,400 / 0.37%-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/06/08--18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%230,909 / 2.73%
-20,000 (-7.97%) / △0.23pt
38,823 / 0.45%-31,400 / 0.37%
-20,700 (-39.73%) / △0.24pt
-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/06/05--18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%250,909 / 2.96%
-19,800 (-7.31%) / △0.24pt
38,823 / 0.45%-52,100 / 0.61%
+1,800 (+3.58%) / +0.02pt
-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/06/04--18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%270,709 / 3.20%
-20,500 (-7.04%) / △0.24pt
38,823 / 0.45%-50,300 / 0.59%
-3,500 (-6.51%) / △0.04pt
-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/06/03--18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%291,209 / 3.44%38,823 / 0.45%-53,800 / 0.63%
+6,800 (+14.47%) / +0.08pt
-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/06/02--18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%291,209 / 3.44%
-17,900 (-5.79%) / △0.21pt
38,823 / 0.45%-47,000 / 0.55%
-7,100 (-13.12%) / △0.09pt
-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/06/01-報告義務消滅18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%309,109 / 3.65%38,823 / 0.45%-54,100 / 0.64%
-3,800 (-6.56%) / △0.04pt
-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/05/29-43,100 / 0.51%
+6,783 (+18.68%) / +0.09pt
18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%309,109 / 3.65%38,823 / 0.45%-57,900 / 0.68%
+5,200 (+9.87%) / +0.06pt
-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/05/28-36,317 / 0.42%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%309,109 / 3.65%
-9,800 (-3.07%) / △0.12pt
38,823 / 0.45%-52,700 / 0.62%
+9,300 (+21.43%) / +0.11pt
-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/05/27-36,317 / 0.42%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%318,909 / 3.77%
+26,000 (+8.88%) / +0.31pt
38,823 / 0.45%-43,400 / 0.51%
+43,400 / +0.51%
-42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/05/26-36,317 / 0.42%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%292,909 / 3.46%
+35,200 (+13.66%) / +0.42pt
38,823 / 0.45%---42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/05/25-36,317 / 0.42%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%257,709 / 3.04%
+22,300 (+9.47%) / +0.26pt
38,823 / 0.45%---42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/05/22-36,317 / 0.42%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%235,409 / 2.78%
-5,800 (-2.40%) / △0.07pt
38,823 / 0.45%---42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/05/21-36,317 / 0.42%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%241,209 / 2.85%
-8,000 (-3.21%) / △0.09pt
38,823 / 0.45%---42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/05/19-36,317 / 0.42%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%249,209 / 2.94%
+6,700 (+2.76%) / +0.07pt
38,823 / 0.45%---42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/05/18-36,317 / 0.42%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%242,509 / 2.87%
+7,000 (+2.97%) / +0.09pt
38,823 / 0.45%---42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/05/15-36,317 / 0.42%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%235,509 / 2.78%
+19,900 (+9.23%) / +0.23pt
38,823 / 0.45%---42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%-
2026/05/14-36,317 / 0.42%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%215,609 / 2.55%
+12,200 (+6.00%) / +0.15pt
38,823 / 0.45%---42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%報告義務消滅
2026/05/13-36,317 / 0.42%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%203,409 / 2.40%38,823 / 0.45%---42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%65,300 / 0.77%
-53,100 (-44.85%) / △0.63pt
2026/05/12-36,317 / 0.42%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%203,409 / 2.40%
+31,700 (+18.46%) / +0.37pt
38,823 / 0.45%---42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%118,400 / 1.40%
-23,300 (-16.44%) / △0.27pt
2026/05/11-36,317 / 0.42%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%171,709 / 2.03%
+32,800 (+23.61%) / +0.39pt
38,823 / 0.45%---42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%141,700 / 1.67%
-10,200 (-6.71%) / △0.12pt
2026/05/08-36,317 / 0.42%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%138,909 / 1.64%
+38,800 (+38.76%) / +0.46pt
38,823 / 0.45%---42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%151,900 / 1.79%
2026/05/07-36,317 / 0.42%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%100,109 / 1.18%
-13,200 (-11.65%) / △0.16pt
38,823 / 0.45%---42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%151,900 / 1.79%
-20,900 (-12.09%) / △0.25pt
2026/05/01-36,317 / 0.42%18,500 / 0.21%39,600 / 0.46%
-4,600 (-10.41%) / △0.06pt
113,309 / 1.34%
+16,500 (+17.04%) / +0.20pt
38,823 / 0.45%---42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%172,800 / 2.04%
+4,800 (+2.86%) / +0.06pt
2026/04/30-36,317 / 0.42%18,500 / 0.21%44,200 / 0.52%96,809 / 1.14%
+24,000 (+32.96%) / +0.28pt
38,823 / 0.45%---42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%168,000 / 1.98%
+64,100 (+61.69%) / +0.76pt
2026/04/28-36,317 / 0.42%18,500 / 0.21%
-24,000 (-56.47%) / △0.29pt
44,200 / 0.52%72,809 / 0.86%
+10,900 (+17.61%) / +0.13pt
38,823 / 0.45%---42,100 / 0.49%37,700 / 0.44%103,900 / 1.22%
-107,100 (-50.76%) / △1.27pt
2026/04/27-36,317 / 0.42%42,500 / 0.50%44,200 / 0.52%61,909 / 0.73%38,823 / 0.45%---42,100 / 0.49%
-7,300 (-14.78%) / △0.09pt
37,700 / 0.44%211,000 / 2.49%
+10,700 (+5.34%) / +0.12pt
2026/04/24-36,317 / 0.42%42,500 / 0.50%44,200 / 0.52%61,909 / 0.73%
+9,500 (+18.13%) / +0.11pt
38,823 / 0.45%---49,400 / 0.58%37,700 / 0.44%200,300 / 2.37%
2026/04/23-36,317 / 0.42%42,500 / 0.50%44,200 / 0.52%
+44,200 / +0.52%
52,409 / 0.62%38,823 / 0.45%---49,400 / 0.58%
-5,300 (-9.69%) / △0.06pt
37,700 / 0.44%200,300 / 2.37%
2026/04/22-36,317 / 0.42%42,500 / 0.50%-52,409 / 0.62%
+17,900 (+51.87%) / +0.22pt
38,823 / 0.45%---54,700 / 0.64%
-11,100 (-16.87%) / △0.13pt
37,700 / 0.44%200,300 / 2.37%
+8,800 (+4.60%) / +0.11pt
2026/04/21-36,317 / 0.42%42,500 / 0.50%-34,509 / 0.40%
-18,500 (-34.90%) / △0.22pt
38,823 / 0.45%---65,800 / 0.77%
-3,800 (-5.46%) / △0.05pt
37,700 / 0.44%191,500 / 2.26%
+20,100 (+11.73%) / +0.24pt
2026/04/20-36,317 / 0.42%42,500 / 0.50%
+42,500 / +0.50%
-53,009 / 0.62%
+10,200 (+23.83%) / +0.12pt
38,823 / 0.45%---69,600 / 0.82%
-16,600 (-19.26%) / △0.20pt
37,700 / 0.44%171,400 / 2.02%
+6,200 (+3.75%) / +0.07pt
2026/04/17-36,317 / 0.42%--42,809 / 0.50%
-28,400 (-39.88%) / △0.34pt
38,823 / 0.45%---86,200 / 1.02%
-16,300 (-15.90%) / △0.19pt
37,700 / 0.44%165,200 / 1.95%
+5,900 (+3.70%) / +0.07pt
2026/04/16-36,317 / 0.42%--71,209 / 0.84%38,823 / 0.45%---102,500 / 1.21%
-14,300 (-12.24%) / △0.17pt
37,700 / 0.44%159,300 / 1.88%
+20,500 (+14.77%) / +0.24pt
2026/04/15-36,317 / 0.42%--71,209 / 0.84%38,823 / 0.45%---116,800 / 1.38%
-25,600 (-17.98%) / △0.30pt
37,700 / 0.44%138,800 / 1.64%
+29,300 (+26.76%) / +0.35pt
2026/04/14-36,317 / 0.42%--71,209 / 0.84%
+7,200 (+11.25%) / +0.09pt
38,823 / 0.45%---142,400 / 1.68%
-34,800 (-19.64%) / △0.41pt
37,700 / 0.44%109,500 / 1.29%
-9,600 (-8.06%) / △0.11pt
2026/04/13-36,317 / 0.42%--64,009 / 0.75%
+9,900 (+18.30%) / +0.11pt
38,823 / 0.45%---177,200 / 2.09%
-7,100 (-3.85%) / △0.09pt
37,700 / 0.44%119,100 / 1.40%
-8,000 (-6.29%) / △0.10pt
2026/04/10-36,317 / 0.42%--54,109 / 0.64%38,823 / 0.45%---184,300 / 2.18%37,700 / 0.44%127,100 / 1.50%
+8,500 (+7.17%) / +0.10pt
2026/04/09-36,317 / 0.42%--54,109 / 0.64%38,823 / 0.45%---184,300 / 2.18%
+48,200 (+35.42%) / +0.57pt
37,700 / 0.44%
-17,800 (-32.07%) / △0.21pt
118,600 / 1.40%
2026/04/08-36,317 / 0.42%--54,109 / 0.64%38,823 / 0.45%---136,100 / 1.61%
+12,500 (+10.11%) / +0.15pt
55,500 / 0.65%
+55,500 / +0.65%
118,600 / 1.40%
-22,700 (-16.07%) / △0.27pt
2026/04/07-36,317 / 0.42%--54,109 / 0.64%38,823 / 0.45%---123,600 / 1.46%
+9,800 (+8.61%) / +0.12pt
-141,300 / 1.67%
2026/04/06-36,317 / 0.42%--54,109 / 0.64%38,823 / 0.45%---113,800 / 1.34%
+15,500 (+15.77%) / +0.18pt
-141,300 / 1.67%
2026/04/03-36,317 / 0.42%--54,109 / 0.64%38,823 / 0.45%---98,300 / 1.16%
+11,900 (+13.77%) / +0.14pt
-141,300 / 1.67%
+22,600 (+19.04%) / +0.27pt
2026/04/02-36,317 / 0.42%--54,109 / 0.64%
+4,800 (+9.73%) / +0.06pt
38,823 / 0.45%---86,400 / 1.02%
-16,100 (-15.71%) / △0.19pt
-118,700 / 1.40%
2026/04/01-36,317 / 0.42%--49,309 / 0.58%
+14,000 (+39.65%) / +0.17pt
38,823 / 0.45%
-9,400 (-19.49%) / △0.12pt
---102,500 / 1.21%
+19,700 (+23.79%) / +0.24pt
-118,700 / 1.40%
+27,000 (+29.44%) / +0.32pt
2026/03/31-36,317 / 0.42%--35,309 / 0.41%48,223 / 0.57%
-3,800 (-7.30%) / △0.04pt
---82,800 / 0.97%
-3,300 (-3.83%) / △0.04pt
-91,700 / 1.08%
+14,600 (+18.94%) / +0.17pt
2026/03/30-36,317 / 0.42%--35,309 / 0.41%52,023 / 0.61%
-12,400 (-19.25%) / △0.15pt
---86,100 / 1.01%
+13,500 (+18.60%) / +0.16pt
-77,100 / 0.91%
2026/03/27-36,317 / 0.42%--35,309 / 0.41%64,423 / 0.76%---72,600 / 0.85%
-25,500 (-25.99%) / △0.31pt
-77,100 / 0.91%
+16,600 (+27.44%) / +0.20pt
2026/03/26-36,317 / 0.42%--35,309 / 0.41%64,423 / 0.76%
-9,500 (-12.85%) / △0.11pt
---98,100 / 1.16%
+29,600 (+43.21%) / +0.35pt
-60,500 / 0.71%
+19,300 (+46.84%) / +0.23pt
2026/03/25-36,317 / 0.42%--35,309 / 0.41%73,923 / 0.87%
-6,300 (-7.85%) / △0.07pt
---68,500 / 0.81%
-15,617 (-18.57%) / △0.18pt
-41,200 / 0.48%
2026/03/24-36,317 / 0.42%--35,309 / 0.41%
-10,300 (-22.58%) / △0.12pt
80,223 / 0.94%---84,117 / 0.99%
-34,300 (-28.97%) / △0.41pt
-41,200 / 0.48%
2026/03/23-36,317 / 0.42%--45,609 / 0.53%80,223 / 0.94%
-9,200 (-10.29%) / △0.11pt
---118,417 / 1.40%
-31,000 (-20.75%) / △0.36pt
-41,200 / 0.48%
-16,900 (-29.09%) / △0.20pt
2026/03/19-36,317 / 0.42%--45,609 / 0.53%
+45,609 / +0.53%
89,423 / 1.05%
+5,300 (+6.30%) / +0.06pt
---149,417 / 1.76%
+35,700 (+31.39%) / +0.42pt
-58,100 / 0.68%
-3,100 (-5.07%) / △0.04pt
2026/03/18-36,317 / 0.42%---84,123 / 0.99%
-17,900 (-17.55%) / △0.21pt
---113,717 / 1.34%
-49,200 (-30.20%) / △0.58pt
-61,200 / 0.72%
-13,600 (-18.18%) / △0.16pt
2026/03/17-36,317 / 0.42%---102,023 / 1.20%---162,917 / 1.92%
+54,800 (+50.69%) / +0.65pt
-74,800 / 0.88%
-5,600 (-6.97%) / △0.07pt
2026/03/16-36,317 / 0.42%---102,023 / 1.20%---108,117 / 1.27%
+13,100 (+13.79%) / +0.15pt
-80,400 / 0.95%
+5,500 (+7.34%) / +0.07pt
2026/03/13-36,317 / 0.42%---102,023 / 1.20%
-18,100 (-15.07%) / △0.22pt
---95,017 / 1.12%
-25,800 (-21.35%) / △0.30pt
-74,900 / 0.88%
-14,900 (-16.59%) / △0.18pt
2026/03/12-36,317 / 0.42%---120,123 / 1.42%
+6,300 (+5.53%) / +0.08pt
---120,817 / 1.42%
+22,000 (+22.26%) / +0.26pt
-89,800 / 1.06%
-13,300 (-12.90%) / △0.16pt
2026/03/11-36,317 / 0.42%---113,823 / 1.34%---98,817 / 1.16%
-52,517 (-34.70%) / △0.63pt
報告義務消滅103,100 / 1.22%
-27,200 (-20.87%) / △0.32pt
2026/03/10-36,317 / 0.42%---113,823 / 1.34%
+17,300 (+17.92%) / +0.20pt
---151,334 / 1.79%
+60,917 (+67.37%) / +0.72pt
48,500 / 0.57%
+24,100 (+98.77%) / +0.29pt
130,300 / 1.54%
+5,200 (+4.16%) / +0.06pt
2026/03/09-36,317 / 0.42%---96,523 / 1.14%
+36,200 (+60.01%) / +0.43pt
---90,417 / 1.07%
-28,083 (-23.70%) / △0.33pt
24,400 / 0.28%125,100 / 1.48%
+29,500 (+30.86%) / +0.35pt
2026/03/06-36,317 / 0.42%---60,323 / 0.71%
+60,323 / +0.71%
---118,500 / 1.40%
+59,300 (+100.17%) / +0.70pt
24,400 / 0.28%95,600 / 1.13%
+33,500 (+53.95%) / +0.40pt
2026/03/05-36,317 / 0.42%-------59,200 / 0.70%
-56,000 (-48.61%) / △0.66pt
24,400 / 0.28%62,100 / 0.73%
+7,400 (+13.53%) / +0.09pt
2026/03/04-36,317 / 0.42%-------115,200 / 1.36%
+13,300 (+13.05%) / +0.16pt
24,400 / 0.28%54,700 / 0.64%
+54,700 / +0.64%
2026/03/03-36,317 / 0.42%-------101,900 / 1.20%
+13,400 (+15.14%) / +0.16pt
24,400 / 0.28%-
2026/03/02-36,317 / 0.42%-------88,500 / 1.04%
+26,800 (+43.44%) / +0.31pt
24,400 / 0.28%-
2026/02/27-36,317 / 0.42%-------61,700 / 0.73%
-7,700 (-11.10%) / △0.09pt
24,400 / 0.28%-
2026/02/26-36,317 / 0.42%-------69,400 / 0.82%
+22,100 (+46.72%) / +0.27pt
24,400 / 0.28%-
2026/02/25-36,317 / 0.42%
-14,000 (-27.82%) / △0.17pt
-------47,300 / 0.55%
-7,700 (-14.00%) / △0.10pt
24,400 / 0.28%-
2026/02/24-50,317 / 0.59%
+50,317 / +0.59%
-------55,000 / 0.65%
+32,483 (+144.26%) / +0.39pt
24,400 / 0.28%-
2026/02/19---------22,517 / 0.26%24,400 / 0.28%報告義務消滅
2026/02/18---------22,517 / 0.26%
-40,500 (-64.27%) / △0.48pt
24,400 / 0.28%
-33,200 (-57.64%) / △0.40pt
53,800 / 0.63%
-13,500 (-20.06%) / △0.16pt
2026/02/17---------63,017 / 0.74%
+19,117 (+43.55%) / +0.23pt
57,600 / 0.68%
+15,900 (+38.13%) / +0.19pt
67,300 / 0.79%
+67,300 / +0.79%
2026/02/16---------43,900 / 0.51%
+7,000 (+18.97%) / +0.08pt
41,700 / 0.49%-
2025/12/17---------36,900 / 0.43%41,700 / 0.49%
-7,700 (-15.59%) / △0.09pt
-
2025/12/04---------36,900 / 0.43%49,400 / 0.58%
-8,600 (-14.83%) / △0.10pt
-
2025/11/28---------36,900 / 0.43%58,000 / 0.68%
-8,600 (-12.91%) / △0.10pt
-
2025/11/25---------36,900 / 0.43%66,600 / 0.78%
-3,000 (-4.31%) / △0.04pt
-
2025/11/20---------36,900 / 0.43%69,600 / 0.82%
-12,200 (-14.91%) / △0.14pt
-
2025/11/17---------36,900 / 0.43%81,800 / 0.96%
-8,700 (-9.61%) / △0.11pt
-
2025/10/30---------36,900 / 0.43%90,500 / 1.07%
-9,800 (-9.77%) / △0.11pt
-
2025/10/27---------36,900 / 0.43%
-5,800 (-13.58%) / △0.07pt
100,300 / 1.18%-
2025/10/24---------42,700 / 0.50%
+700 (+1.67%) / +0.01pt
100,300 / 1.18%
-6,500 (-6.09%) / △0.08pt
-
2025/10/23---------42,000 / 0.49%
-3,000 (-6.67%) / △0.04pt
106,800 / 1.26%-
2025/10/22---------45,000 / 0.53%106,800 / 1.26%
+8,000 (+8.10%) / +0.10pt
-
2025/10/21---------45,000 / 0.53%98,800 / 1.16%
+7,800 (+8.57%) / +0.09pt
-
2025/10/20---------45,000 / 0.53%91,000 / 1.07%
-3,100 (-3.29%) / △0.04pt
-
2025/10/17---------45,000 / 0.53%
+45,000 / +0.53%
94,100 / 1.11%
+5,700 (+6.45%) / +0.07pt
-
2025/10/14----------88,400 / 1.04%
-24,500 (-21.70%) / △0.29pt
-
2025/10/08----------112,900 / 1.33%
+10,200 (+9.93%) / +0.12pt
-
2025/09/29----------102,700 / 1.21%
+4,900 (+5.01%) / +0.06pt
-
2025/09/26----------97,800 / 1.15%
+21,100 (+27.51%) / +0.25pt
-
2025/09/25----------76,700 / 0.90%
+18,200 (+31.11%) / +0.21pt
-
2025/09/19----------58,500 / 0.69%
+11,000 (+23.16%) / +0.13pt
-
2025/09/17----------47,500 / 0.56%
+12,700 (+36.49%) / +0.15pt
-
2025/01/23----------34,800 / 0.41%
-15,100 (-30.26%) / △0.18pt
-
2025/01/14----------49,900 / 0.59%
-1,700 (-3.29%) / △0.02pt
-
2025/01/10----------51,600 / 0.61%
-14,400 (-21.82%) / △0.17pt
-
2024/12/27----------66,000 / 0.78%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました