アイ・アールジャパンホールディングス(6035)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 749 (+4.03%) 260,800 (+464.50%) 582,061 (0.00%) 1,152,600 (0.00%) 18,700 (0.00%)
2026/10/28 720 (-0.69%) 46,200 (+73.68%) 582,061 (0.00%) 1,152,600 (0.00%) 18,700 (0.00%)
2026/10/27 725 (-0.96%) 26,600 (-4.66%) 582,061 (0.00%) 1,152,600 (+0.24%) 18,700 (-1.06%)
2026/10/26 732 (-0.95%) 27,900 (-30.08%) 582,061 (0.00%) 1,149,800 (+0.20%) 18,900 (-2.07%)
2026/10/23 739 (-1.60%) 39,900 (+48.33%) 582,061 (+3.36%) 1,147,500 (-0.29%) 19,300 (-13.45%)
2026/10/22 751 (-0.53%) 26,900 (+61.08%) 563,161 (0.00%) 1,150,800 (-0.20%) 22,300 (+0.90%)
2026/10/21 755 (-0.40%) 16,700 (-38.38%) 563,161 (0.00%) 1,153,100 (+185.42%) 22,100 (+3.76%)
2026/10/20 758 (-0.39%) 27,100 (+3.44%) 563,161 (0.00%) 404,000 (-64.96%) 21,300 (-3.18%)
2026/10/19 761 (0.00%) 26,200 (-34.17%) 563,161 (0.00%) 1,152,900 (-0.07%) 22,000 (-1.35%)
2026/10/16 761 (+1.20%) 39,800 (-93.30%) 563,161 (0.00%) 1,153,700 (-0.05%) 22,300 (+17.99%)
2026/10/15 752 (+0.80%) 593,900 (+1,496.51%) 563,161 (-1.80%) 1,154,300 (+84.84%) 18,900 (-10.43%)
2026/10/14 746 (+0.81%) 37,200 (+54.36%) 573,461 (0.00%) 624,500 (-0.65%) 21,100 (0.00%)
2026/10/13 740 (-0.80%) 24,100 (-47.38%) 573,461 (0.00%) 628,600 (-0.70%) 21,100 (+12.23%)
2026/10/09 746 (+1.63%) 45,800 (-10.72%) 573,461 (0.00%) 633,000 (+0.32%) 18,800 (+0.53%)
2026/10/08 734 (-0.41%) 51,300 (+139.72%) 573,461 (0.00%) 631,000 (-0.46%) 18,700 (+1.08%)
2026/10/07 737 (0.00%) 21,400 (+9.18%) 573,461 (-1.39%) 633,900 (0.00%) 18,500 (+2.78%)
2026/10/06 737 (+0.68%) 19,600 (-35.53%) 581,561 (0.00%) 633,900 (-0.16%) 18,000 (+1.69%)
2026/10/05 732 (+0.27%) 30,400 (-18.93%) 581,561 (0.00%) 634,900 (-0.49%) 17,700 (-1.12%)
2026/10/02 730 (-2.80%) 37,500 (+2.18%) 581,561 (0.00%) 638,000 (+1.22%) 17,900 (-8.21%)
2026/10/01 751 (+2.46%) 36,700 (+20.72%) 581,561 (0.00%) 630,300 (0.00%) 19,500 (-17.37%)
2026/09/30 733 (-0.54%) 30,400 (-27.96%) 581,561 (0.00%) 630,300 (-0.16%) 23,600 (+13.46%)
2026/09/29 737 (-3.15%) 42,200 (+58.05%) 581,561 (0.00%) 631,300 (+0.10%) 20,800 (-28.52%)
2026/09/28 761 (+0.79%) 26,700 (-27.84%) 581,561 (0.00%) 630,700 (-5.51%) 29,100 (-15.16%)
2026/09/25 755 (-0.66%) 37,000 (-25.40%) 581,561 (0.00%) 667,500 (+0.69%) 34,300 (-2.00%)
2026/09/24 760 (-0.39%) 49,600 (-63.04%) 581,561 (0.00%) 662,900 (0.00%) 35,000 (0.00%)
2026/09/18 763 (+4.81%) 134,200 (+206.39%) 581,561 (0.00%) 662,900 (+0.65%) 35,000 (+16.28%)
2026/09/17 728 (+1.68%) 43,800 (+33.13%) 581,561 (0.00%) 658,600 (0.00%) 30,100 (0.00%)
2026/09/16 716 (-0.14%) 32,900 (+119.33%) 581,561 (0.00%) 658,600 (0.00%) 30,100 (0.00%)
2026/09/15 717 (+0.28%) 15,000 (+15.38%) 581,561 (0.00%) 658,600 (0.00%) 30,100 (0.00%)
2026/09/14 715 (+0.56%) 13,000 (-63.89%) 581,561 (0.00%) 658,600 (0.00%) 30,100 (0.00%)
2026/09/11 711 (-0.56%) 36,000 (+55.17%) 581,561 (+0.47%) 658,600 (+4.77%) 30,100 (-15.69%)
2026/09/10 715 (-0.28%) 23,200 (+15.42%) 578,861 (0.00%) 628,600 (0.00%) 35,700 (0.00%)
2026/09/09 717 (-0.55%) 20,100 (-30.45%) 578,861 (-0.53%) 628,600 (0.00%) 35,700 (0.00%)
2026/09/08 721 (-1.10%) 28,900 (-7.07%) 581,961 (+0.54%) 628,600 (0.00%) 35,700 (0.00%)
2026/09/07 729 (-1.35%) 31,100 (+81.87%) 578,861 (+0.28%) 628,600 (0.00%) 35,700 (0.00%)
2026/09/04 739 (+0.82%) 17,100 (+8.92%) 577,261 (0.00%) 628,600 (+1.50%) 35,700 (-9.16%)
2026/09/03 733 (-0.54%) 15,700 (-55.01%) 577,261 (0.00%) 619,300 (0.00%) 39,300 (0.00%)
2026/09/02 737 (-0.54%) 34,900 (+80.83%) 577,261 (-0.72%) 619,300 (0.00%) 39,300 (0.00%)
2026/09/01 741 (-1.33%) 19,300 (-74.40%) 581,461 (+0.40%) 619,300 (0.00%) 39,300 (0.00%)
2026/08/31 751 (+0.67%) 75,400 (+211.57%) 579,161 (-0.60%) 619,300 (0.00%) 39,300 (0.00%)
2026/08/28 746 (+0.27%) 24,200 (+31.52%) 582,661 (-3.05%) 619,300 (-0.82%) 39,300 (+1.81%)
2026/08/27 744 (-0.40%) 18,400 (-29.77%) 600,961 (-2.69%) 624,400 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/08/26 747 (+0.67%) 26,200 (+3.56%) 617,561 (0.00%) 624,400 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/08/25 742 (+0.54%) 25,300 (-2.32%) 617,561 (0.00%) 624,400 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/08/24 738 (0.00%) 25,900 (+42.31%) 617,561 (0.00%) 624,400 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/08/21 738 (-0.27%) 18,200 (-30.53%) 617,561 (+0.62%) 624,400 (-37.51%) 38,600 (+0.52%)
2026/08/20 740 (+0.14%) 26,200 (-5.76%) 613,761 (0.00%) 999,200 (0.00%) 38,400 (0.00%)
2026/08/19 739 (-2.76%) 27,800 (-51.31%) 613,761 (0.00%) 999,200 (0.00%) 38,400 (0.00%)
2026/08/18 760 (+1.47%) 57,100 (+18.71%) 613,761 (-1.08%) 999,200 (0.00%) 38,400 (0.00%)
2026/08/17 749 (-0.53%) 48,100 (-31.68%) 620,461 (+1.16%) 999,200 (0.00%) 38,400 (0.00%)
2026/08/14 753 (+1.76%) 70,400 (+30.37%) 613,361 (-3.26%) 999,200 (-1.97%) 38,400 (+31.51%)
2026/08/13 740 (+2.78%) 54,000 (+67.70%) 634,061 (-2.58%) 1,019,300 (0.00%) 29,200 (0.00%)
2026/08/12 720 (+1.55%) 32,200 (+49.77%) 650,861 (0.00%) 1,019,300 (0.00%) 29,200 (0.00%)
2026/08/10 709 (+0.14%) 21,500 (+25.73%) 650,861 (0.00%) 1,019,300 (0.00%) 29,200 (0.00%)
2026/08/07 708 (+0.28%) 17,100 (-72.73%) 650,861 (0.00%) 1,019,300 (+1.14%) 29,200 (-26.26%)
2026/08/06 706 (+0.43%) 62,700 (+202.90%) 650,861 (-3.67%) 1,007,800 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/08/05 703 (+0.43%) 20,700 (-47.33%) 675,661 (0.00%) 1,007,800 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/08/04 700 (-0.99%) 39,300 (-14.75%) 675,661 (0.00%) 1,007,800 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/08/03 707 (-1.12%) 46,100 (+6.96%) 675,661 (0.00%) 1,007,800 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/07/31 715 (-1.38%) 43,100 (-15.98%) 675,661 (0.00%) 1,007,800 (+0.05%) 39,600 (+6.45%)
2026/07/30 725 (+0.83%) 51,300 (+1.79%) 675,661 (0.00%) 1,007,300 (0.00%) 37,200 (0.00%)
2026/07/29 719 (+2.13%) 50,400 (+14.29%) 675,661 (0.00%) 1,007,300 (0.00%) 37,200 (0.00%)
2026/07/28 704 (-0.85%) 44,100 (+18.23%) 675,661 (+3.19%) 1,007,300 (0.00%) 37,200 (0.00%)
2026/07/27 710 (+1.43%) 37,300 (+56.72%) 654,761 (0.00%) 1,007,300 (0.00%) 37,200 (0.00%)
2026/07/24 700 (-0.57%) 23,800 (-34.79%) 654,761 (0.00%) 1,007,300 (-0.10%) 37,200 (+9.41%)
2026/07/23 704 (-1.40%) 36,500 (+178.63%) 654,761 (0.00%) 1,008,300 (0.00%) 34,000 (0.00%)
2026/07/22 714 (+0.56%) 13,100 (-64.69%) 654,761 (0.00%) 1,008,300 (0.00%) 34,000 (0.00%)
2026/07/21 710 (+1.28%) 37,100 (-26.97%) 654,761 (-0.46%) 1,008,300 (0.00%) 34,000 (0.00%)
2026/07/17 701 (-1.27%) 50,800 (+120.87%) 657,761 (+2.78%) 1,008,300 (+1.10%) 34,000 (-17.87%)
2026/07/16 710 (-0.28%) 23,000 (+27.78%) 639,961 (+3.11%) 997,300 (0.00%) 41,400 (0.00%)
2026/07/15 712 (0.00%) 18,000 (-29.41%) 620,661 (+3.12%) 997,300 (0.00%) 41,400 (0.00%)
2026/07/14 712 (+0.42%) 25,500 (-22.49%) 601,861 (0.00%) 997,300 (0.00%) 41,400 (0.00%)
2026/07/13 709 (-0.70%) 32,900 (-8.61%) 601,861 (0.00%) 997,300 (0.00%) 41,400 (0.00%)
2026/07/10 714 (+0.99%) 36,000 (+150.00%) 601,861 (0.00%) 997,300 (+0.31%) 41,400 (+0.98%)
2026/07/09 707 (-0.42%) 14,400 (-48.01%) 601,861 (0.00%) 994,200 (0.00%) 41,000 (0.00%)
2026/07/08 710 (-0.70%) 27,700 (+177.00%) 601,861 (0.00%) 994,200 (0.00%) 41,000 (0.00%)
2026/07/07 715 (+0.14%) 10,000 (-47.37%) 601,861 (+2.94%) 994,200 (0.00%) 41,000 (0.00%)
2026/07/06 714 (+0.14%) 19,000 (+90.00%) 584,661 (+0.31%) 994,200 (0.00%) 41,000 (0.00%)
2026/07/03 713 (-1.11%) 10,000 (-39.02%) 582,861 (0.00%) 994,200 (-1.73%) 41,000 (+1.99%)
2026/07/02 721 (+1.26%) 16,400 (-44.78%) 582,861 (-2.82%) 1,011,700 (0.00%) 40,200 (0.00%)
2026/07/01 712 (+0.85%) 29,700 (-15.14%) 599,761 (0.00%) 1,011,700 (0.00%) 40,200 (0.00%)
2026/06/30 706 (+0.14%) 35,000 (+52.17%) 599,761 (0.00%) 1,011,700 (0.00%) 40,200 (0.00%)
2026/06/29 705 (-0.28%) 23,000 (+43.75%) 599,761 (-2.28%) 1,011,700 (0.00%) 40,200 (0.00%)
2026/06/26 707 (+0.14%) 16,000 (-19.60%) 613,761 (0.00%) 1,011,700 (-0.15%) 40,200 (+4.15%)
2026/06/25 706 (+0.43%) 19,900 (+34.46%) 613,761 (0.00%) 1,013,200 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/06/24 703 (+0.43%) 14,800 (-55.82%) 613,761 (0.00%) 1,013,200 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/06/23 700 (-0.85%) 33,500 (+32.41%) 613,761 (0.00%) 1,013,200 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/06/22 706 (+0.43%) 25,300 (-34.11%) 613,761 (0.00%) 1,013,200 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/06/19 703 (-1.68%) 38,400 (+39.64%) 613,761 (+0.39%) 1,013,200 (+0.07%) 38,600 (-2.03%)
2026/06/18 715 (+0.56%) 27,500 (-16.41%) 611,361 (-1.48%) 1,012,500 (0.00%) 39,400 (0.00%)
2026/06/17 711 (+1.28%) 32,900 (-12.03%) 620,561 (0.00%) 1,012,500 (0.00%) 39,400 (0.00%)
2026/06/16 702 (-1.40%) 37,400 (-15.19%) 620,561 (0.00%) 1,012,500 (0.00%) 39,400 (0.00%)
2026/06/15 712 (+1.28%) 44,100 (+127.32%) 620,561 (-0.53%) 1,012,500 (0.00%) 39,400 (0.00%)
2026/06/12 703 (-0.28%) 19,400 (+63.03%) 623,861 (0.00%) 1,012,500 (+0.01%) 39,400 (-4.14%)
2026/06/11 705 (-1.12%) 11,900 (-41.38%) 623,861 (+0.63%) 1,012,400 (0.00%) 41,100 (0.00%)
2026/06/10 713 (0.00%) 20,300 (+15.34%) 619,961 (0.00%) 1,012,400 (0.00%) 41,100 (0.00%)
2026/06/09 713 (+1.13%) 17,600 (-38.46%) 619,961 (0.00%) 1,012,400 (0.00%) 41,100 (0.00%)
2026/06/08 705 (-2.76%) 28,600 (+21.19%) 619,961 (0.00%) 1,012,400 (0.00%) 41,100 (0.00%)
2026/06/05 725 (+3.57%) 23,600 (-12.92%) 619,961 (0.00%) 1,012,400 (+0.47%) 41,100 (-5.30%)
2026/06/04 700 (-1.55%) 27,100 (+26.64%) 619,961 (0.00%) 1,007,700 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/06/03 711 (-2.07%) 21,400 (-66.72%) 619,961 (0.00%) 1,007,700 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/06/02 726 (+2.69%) 64,300 (+124.83%) 619,961 (+2.63%) 1,007,700 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/06/01 707 (-0.70%) 28,600 (-25.33%) 604,061 (0.00%) 1,007,700 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/05/29 712 (+0.85%) 38,300 (-23.25%) 604,061 (+1.12%) 1,007,700 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/05/28 706 (-0.42%) 49,900 (+48.07%) 597,361 (-0.55%) 1,007,700 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/05/27 709 (-0.70%) 33,700 (+9.77%) 600,661 (0.00%) 1,007,700 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/05/26 714 (-2.33%) 30,700 (-15.19%) 600,661 (+2.65%) 1,007,700 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/05/25 731 (-1.08%) 36,200 (-11.06%) 585,161 (0.00%) 1,007,700 (0.00%) 43,400 (0.00%)
2026/05/22 739 (-0.27%) 40,700 (+42.31%) 585,161 (0.00%) 1,007,700 (-1.32%) 43,400 (-36.36%)
2026/05/21 741 (-1.20%) 28,600 (-74.37%) 585,161 (0.00%) 1,021,200 (0.00%) 68,200 (0.00%)
2026/05/20 750 (-5.06%) 111,600 (-26.77%) 585,161 (+2.15%) 1,021,200 (0.00%) 68,200 (0.00%)
2026/05/19 790 (+5.19%) 152,400 (+119.60%) 572,861 (+2.91%) 1,021,200 (0.00%) 68,200 (0.00%)
2026/05/18 751 (-5.18%) 69,400 (-54.40%) 556,661 (-0.20%) 1,021,200 (0.00%) 68,200 (0.00%)
2026/05/15 792 (+4.35%) 152,200 (+179.27%) 557,761 (-1.78%) 1,021,200 (-2.27%) 68,200 (+9.65%)
2026/05/14 759 (-1.94%) 54,500 (+3.61%) 567,861 (-2.61%) 1,044,900 (0.00%) 62,200 (0.00%)
2026/05/13 774 (+0.39%) 52,600 (+45.30%) 583,061 (0.00%) 1,044,900 (0.00%) 62,200 (0.00%)
2026/05/12 771 (+0.26%) 36,200 (-41.23%) 583,061 (0.00%) 1,044,900 (0.00%) 62,200 (0.00%)
2026/05/11 769 (+3.64%) 61,600 (+33.05%) 583,061 (-5.13%) 1,044,900 (0.00%) 62,200 (0.00%)
2026/05/08 742 (+2.34%) 46,300 (+14.60%) 614,561 (0.00%) 1,044,900 (0.00%) 62,200 (0.00%)
2026/05/07 725 (+0.28%) 40,400 (+33.77%) 614,561 (+0.80%) 1,044,900 (0.00%) 62,200 (0.00%)
2026/05/01 723 (+0.98%) 30,200 (-37.21%) 609,661 (0.00%) 1,044,900 (+125.78%) 62,200 (+24.90%)
2026/04/30 716 48,100 609,661 462,800 49,800

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. ベル投資事業有限責任組合1 モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/23181,058 / 1.01%
+18,900 (+11.66%) / +0.11pt
88,233 / 0.49%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%87,050 / 0.48%
2026/10/15162,158 / 0.90%
+9,100 (+5.95%) / +0.05pt
88,233 / 0.49%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%87,050 / 0.48%
-19,400 (-18.22%) / △0.11pt
2026/10/07153,058 / 0.85%
-8,100 (-5.03%) / △0.05pt
88,233 / 0.49%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%106,450 / 0.59%
2026/09/11161,158 / 0.90%
+2,700 (+1.70%) / +0.02pt
88,233 / 0.49%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%106,450 / 0.59%
2026/09/09158,458 / 0.88%
-2,400 (-1.49%) / △0.02pt
88,233 / 0.49%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%106,450 / 0.59%
-700 (-0.65%) / △0.01pt
2026/09/08160,858 / 0.90%
+3,100 (+1.97%) / +0.02pt
88,233 / 0.49%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%107,150 / 0.60%
2026/09/07157,758 / 0.88%88,233 / 0.49%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%107,150 / 0.60%
+1,600 (+1.52%) / +0.01pt
2026/09/02157,758 / 0.88%
-4,200 (-2.59%) / △0.02pt
88,233 / 0.49%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%105,550 / 0.59%
2026/09/01161,958 / 0.90%
+2,300 (+1.44%) / +0.01pt
88,233 / 0.49%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%105,550 / 0.59%
2026/08/31159,658 / 0.89%88,233 / 0.49%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%105,550 / 0.59%
-3,500 (-3.21%) / △0.02pt
2026/08/28159,658 / 0.89%
-18,300 (-10.28%) / △0.10pt
88,233 / 0.49%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%109,050 / 0.61%
2026/08/27177,958 / 0.99%88,233 / 0.49%
-16,600 (-15.83%) / △0.09pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%109,050 / 0.61%
2026/08/21177,958 / 0.99%
-15,800 (-8.15%) / △0.09pt
104,833 / 0.58%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%109,050 / 0.61%
+19,600 (+21.91%) / +0.11pt
2026/08/18193,758 / 1.08%
-6,700 (-3.34%) / △0.04pt
104,833 / 0.58%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%89,450 / 0.50%
2026/08/17200,458 / 1.12%
+7,100 (+3.67%) / +0.04pt
104,833 / 0.58%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%89,450 / 0.50%
2026/08/14193,358 / 1.08%
-20,700 (-9.67%) / △0.11pt
104,833 / 0.58%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%89,450 / 0.50%
2026/08/13214,058 / 1.19%104,833 / 0.58%
-16,800 (-13.81%) / △0.10pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%89,450 / 0.50%
2026/08/06214,058 / 1.19%121,633 / 0.68%
-24,800 (-16.94%) / △0.14pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%89,450 / 0.50%
2026/07/28214,058 / 1.19%146,433 / 0.82%
+20,900 (+16.65%) / +0.12pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%89,450 / 0.50%
2026/07/21214,058 / 1.19%
-3,000 (-1.38%) / △0.02pt
125,533 / 0.70%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%89,450 / 0.50%
2026/07/17217,058 / 1.21%125,533 / 0.70%
+17,800 (+16.52%) / +0.10pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%89,450 / 0.50%
2026/07/16217,058 / 1.21%
+19,300 (+9.76%) / +0.11pt
107,733 / 0.60%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%89,450 / 0.50%
2026/07/15197,758 / 1.10%
+18,800 (+10.51%) / +0.10pt
107,733 / 0.60%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%89,450 / 0.50%
2026/07/07178,958 / 1.00%107,733 / 0.60%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%89,450 / 0.50%
+17,200 (+23.81%) / +0.10pt
2026/07/06178,958 / 1.00%
+1,800 (+1.02%) / +0.01pt
107,733 / 0.60%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%72,250 / 0.40%
2026/07/02177,158 / 0.99%
-16,900 (-8.71%) / △0.09pt
107,733 / 0.60%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%72,250 / 0.40%
2026/06/29194,058 / 1.08%107,733 / 0.60%
+5,300 (+5.17%) / +0.03pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%72,250 / 0.40%
-19,300 (-21.08%) / △0.11pt
2026/06/19194,058 / 1.08%102,433 / 0.57%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%91,550 / 0.51%
+2,400 (+2.69%) / +0.02pt
2026/06/18194,058 / 1.08%102,433 / 0.57%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%89,150 / 0.49%
-9,200 (-9.35%) / △0.06pt
2026/06/15194,058 / 1.08%
-3,300 (-1.67%) / △0.02pt
102,433 / 0.57%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%98,350 / 0.55%
2026/06/11197,358 / 1.10%
+3,900 (+2.02%) / +0.02pt
102,433 / 0.57%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%98,350 / 0.55%
2026/06/02193,458 / 1.08%
+26,800 (+16.08%) / +0.15pt
102,433 / 0.57%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%98,350 / 0.55%
-10,900 (-9.98%) / △0.06pt
2026/05/29166,658 / 0.93%
+6,700 (+4.19%) / +0.04pt
102,433 / 0.57%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%109,250 / 0.61%
2026/05/28159,958 / 0.89%
-3,300 (-2.02%) / △0.02pt
102,433 / 0.57%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%109,250 / 0.61%
2026/05/26163,258 / 0.91%
+15,500 (+10.49%) / +0.09pt
102,433 / 0.57%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%109,250 / 0.61%
2026/05/20147,758 / 0.82%
+9,200 (+6.64%) / +0.05pt
102,433 / 0.57%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%109,250 / 0.61%
+3,100 (+2.92%) / +0.02pt
2026/05/19138,558 / 0.77%
+16,200 (+13.24%) / +0.09pt
102,433 / 0.57%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%106,150 / 0.59%
2026/05/18122,358 / 0.68%102,433 / 0.57%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%106,150 / 0.59%
-1,100 (-1.03%) / △0.01pt
2026/05/15122,358 / 0.68%
-10,100 (-7.63%) / △0.06pt
102,433 / 0.57%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%107,250 / 0.60%
2026/05/14132,458 / 0.74%102,433 / 0.57%
-15,200 (-12.92%) / △0.08pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%107,250 / 0.60%
2026/05/11132,458 / 0.74%
-12,100 (-8.37%) / △0.07pt
117,633 / 0.65%
-19,400 (-14.16%) / △0.11pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%107,250 / 0.60%
2026/05/07144,558 / 0.81%137,033 / 0.76%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%107,250 / 0.60%
+4,900 (+4.79%) / +0.03pt
2026/04/24144,558 / 0.81%
+15,000 (+11.58%) / +0.09pt
137,033 / 0.76%
-22,500 (-14.10%) / △0.13pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%102,350 / 0.57%
2026/04/20129,558 / 0.72%159,533 / 0.89%
-16,700 (-9.48%) / △0.09pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%102,350 / 0.57%
2026/04/13129,558 / 0.72%176,233 / 0.98%
-14,900 (-7.80%) / △0.09pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%102,350 / 0.57%
2026/04/09129,558 / 0.72%191,133 / 1.07%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%102,350 / 0.57%
+102,350 / +0.57%
2026/04/08129,558 / 0.72%191,133 / 1.07%
-8,900 (-4.45%) / △0.05pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/04/02129,558 / 0.72%200,033 / 1.12%
+3,800 (+1.94%) / +0.03pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/03/30129,558 / 0.72%
+20,100 (+18.36%) / +0.11pt
196,233 / 1.09%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/03/27109,458 / 0.61%196,233 / 1.09%
-600 (-0.30%) / △0.01pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/03/24109,458 / 0.61%196,833 / 1.10%
+16,500 (+9.15%) / +0.09pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/03/23109,458 / 0.61%
+12,300 (+12.66%) / +0.07pt
180,333 / 1.01%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/03/1397,158 / 0.54%180,333 / 1.01%
+9,618 (+5.63%) / +0.06pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/03/1197,158 / 0.54%
+11,800 (+13.82%) / +0.07pt
170,715 / 0.95%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/03/0485,358 / 0.47%170,715 / 0.95%
+24,300 (+16.60%) / +0.13pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/02/1885,358 / 0.47%146,415 / 0.82%
+4,400 (+3.10%) / +0.03pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/02/1685,358 / 0.47%142,015 / 0.79%
-26,100 (-15.53%) / △0.15pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/02/1085,358 / 0.47%168,115 / 0.94%
-23,800 (-12.40%) / △0.13pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/02/0685,358 / 0.47%191,915 / 1.07%
-22,100 (-10.33%) / △0.12pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/02/0485,358 / 0.47%214,015 / 1.19%
-13,300 (-5.85%) / △0.08pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/02/0385,358 / 0.47%
-22,400 (-20.79%) / △0.13pt
227,315 / 1.27%
-56,200 (-19.82%) / △0.31pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/02/02107,758 / 0.60%
+5,200 (+5.07%) / +0.03pt
283,515 / 1.58%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/01/30102,558 / 0.57%
-10,700 (-9.45%) / △0.06pt
283,515 / 1.58%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/01/26113,258 / 0.63%
+22,900 (+25.34%) / +0.13pt
283,515 / 1.58%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/01/2190,358 / 0.50%283,515 / 1.58%
-21,500 (-7.05%) / △0.12pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/01/2090,358 / 0.50%305,015 / 1.70%
-24,800 (-7.52%) / △0.14pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/01/1990,358 / 0.50%
+1,200 (+1.35%) / +0.01pt
329,815 / 1.84%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/01/1589,158 / 0.49%
-11,700 (-11.60%) / △0.07pt
329,815 / 1.84%
-12,900 (-3.76%) / △0.08pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/01/07100,858 / 0.56%
-7,908 (-7.27%) / △0.04pt
342,715 / 1.92%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2026/01/05108,766 / 0.60%342,715 / 1.92%
+19,600 (+6.07%) / +0.11pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2025/12/18108,766 / 0.60%323,115 / 1.81%
+15,100 (+4.90%) / +0.09pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2025/12/12108,766 / 0.60%308,015 / 1.72%
+19,723 (+6.84%) / +0.11pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2025/12/09108,766 / 0.60%
+28,500 (+35.51%) / +0.16pt
288,292 / 1.61%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2025/11/1980,266 / 0.44%288,292 / 1.61%
+18,800 (+6.98%) / +0.10pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2025/11/1380,266 / 0.44%269,492 / 1.51%
+18,700 (+7.46%) / +0.11pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2025/10/2280,266 / 0.44%250,792 / 1.40%
+16,500 (+7.04%) / +0.09pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2025/10/1080,266 / 0.44%234,292 / 1.31%
+12,100 (+5.45%) / +0.07pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2025/10/0380,266 / 0.44%222,192 / 1.24%
-23,200 (-9.45%) / △0.13pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2025/09/2680,266 / 0.44%245,392 / 1.37%
+30,300 (+14.09%) / +0.17pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2025/09/1980,266 / 0.44%215,092 / 1.20%
+2,200 (+1.03%) / +0.01pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2025/09/1280,266 / 0.44%212,892 / 1.19%
-16,800 (-7.31%) / △0.09pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2025/09/1080,266 / 0.44%229,692 / 1.28%
-24,400 (-9.60%) / △0.14pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2025/09/0880,266 / 0.44%254,092 / 1.42%
+16,500 (+6.94%) / +0.09pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2025/09/0280,266 / 0.44%237,592 / 1.33%
+21,900 (+10.15%) / +0.13pt
52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%85,071 / 0.47%-
2025/08/2780,266 / 0.44%215,692 / 1.20%52,849 / 0.29%87,800 / 0.49%
-5,200 (-5.59%) / △0.03pt
85,071 / 0.47%-
2025/08/0780,266 / 0.44%215,692 / 1.20%
+7,000 (+3.35%) / +0.04pt
52,849 / 0.29%93,000 / 0.52%85,071 / 0.47%
-17,900 (-17.38%) / △0.10pt
-
2025/08/0480,266 / 0.44%208,692 / 1.16%
-44,400 (-17.54%) / △0.25pt
52,849 / 0.29%93,000 / 0.52%102,971 / 0.57%-
2025/08/0180,266 / 0.44%253,092 / 1.41%52,849 / 0.29%93,000 / 0.52%102,971 / 0.57%
+16,799 (+19.49%) / +0.09pt
-
2025/07/3180,266 / 0.44%253,092 / 1.41%52,849 / 0.29%93,000 / 0.52%
+5,000 (+5.68%) / +0.03pt
86,172 / 0.48%-
2025/07/3080,266 / 0.44%
-25,300 (-23.97%) / △0.15pt
253,092 / 1.41%
+16,300 (+6.88%) / +0.09pt
52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/07/25105,566 / 0.59%
-7,000 (-6.22%) / △0.04pt
236,792 / 1.32%52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/07/22112,566 / 0.63%
+6,600 (+6.23%) / +0.04pt
236,792 / 1.32%
-29,500 (-11.08%) / △0.17pt
52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/07/17105,966 / 0.59%
-18,100 (-14.59%) / △0.10pt
266,292 / 1.49%
-2,400 (-0.89%) / △0.01pt
52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/07/16124,066 / 0.69%268,692 / 1.50%
+16,200 (+6.42%) / +0.09pt
52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/07/15124,066 / 0.69%
-10,400 (-7.73%) / △0.06pt
252,492 / 1.41%52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/07/09134,466 / 0.75%
-15,700 (-10.46%) / △0.09pt
252,492 / 1.41%
+20,400 (+8.79%) / +0.11pt
52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/07/03150,166 / 0.84%
+13,900 (+10.20%) / +0.08pt
232,092 / 1.30%52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/07/01136,266 / 0.76%
+11,800 (+9.48%) / +0.07pt
232,092 / 1.30%52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/06/30124,466 / 0.69%
-1,600 (-1.27%) / △0.01pt
232,092 / 1.30%52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/06/27126,066 / 0.70%
-21,000 (-14.28%) / △0.12pt
232,092 / 1.30%
+13,800 (+6.32%) / +0.08pt
52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/06/26147,066 / 0.82%
+8,100 (+5.83%) / +0.05pt
218,292 / 1.22%52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/06/25138,966 / 0.77%
-6,800 (-4.67%) / △0.04pt
218,292 / 1.22%52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/06/23145,766 / 0.81%
+10,900 (+8.08%) / +0.06pt
218,292 / 1.22%52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/06/18134,866 / 0.75%
-14,100 (-9.47%) / △0.08pt
218,292 / 1.22%52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/06/16148,966 / 0.83%218,292 / 1.22%
+29,500 (+15.63%) / +0.17pt
52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/06/13148,966 / 0.83%
+19,500 (+15.06%) / +0.11pt
188,792 / 1.05%52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/06/10129,466 / 0.72%
-13,700 (-9.57%) / △0.08pt
188,792 / 1.05%52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/06/05143,166 / 0.80%
+16,500 (+13.03%) / +0.09pt
188,792 / 1.05%52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/06/03126,666 / 0.71%
+7,900 (+6.65%) / +0.05pt
188,792 / 1.05%52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%86,172 / 0.48%-
2025/06/02118,766 / 0.66%
+65,200 (+121.72%) / +0.36pt
188,792 / 1.05%
+23,200 (+14.01%) / +0.13pt
52,849 / 0.29%88,000 / 0.49%
-2,700 (-2.98%) / △0.01pt
86,172 / 0.48%-
2025/05/2953,566 / 0.30%165,592 / 0.92%
+26,100 (+18.71%) / +0.14pt
52,849 / 0.29%90,700 / 0.50%86,172 / 0.48%-
2025/05/2853,566 / 0.30%139,492 / 0.78%
+139,492 / +0.78%
52,849 / 0.29%90,700 / 0.50%86,172 / 0.48%
-10,100 (-10.49%) / △0.05pt
-
2025/05/2753,566 / 0.30%-52,849 / 0.29%90,700 / 0.50%96,272 / 0.53%
-14,700 (-13.25%) / △0.09pt
-
2025/05/2653,566 / 0.30%-52,849 / 0.29%90,700 / 0.50%110,972 / 0.62%
+20,200 (+22.25%) / +0.12pt
-
2025/05/2153,566 / 0.30%-52,849 / 0.29%90,700 / 0.50%
+90,700 / +0.50%
90,772 / 0.50%-
2025/05/1953,566 / 0.30%-52,849 / 0.29%-90,772 / 0.50%
+1,800 (+2.02%) / +0.01pt
-
2025/05/1253,566 / 0.30%-52,849 / 0.29%-88,972 / 0.49%
-12,700 (-12.49%) / △0.07pt
-
2025/04/0753,566 / 0.30%-52,849 / 0.29%-101,672 / 0.56%
-5,800 (-5.40%) / △0.04pt
-
2025/04/0353,566 / 0.30%-52,849 / 0.29%-107,472 / 0.60%
+900 (+0.84%) / +0.01pt
-
2025/03/2153,566 / 0.30%
-80,300 (-59.99%) / △0.45pt
-52,849 / 0.29%-106,572 / 0.59%-
2025/03/18133,866 / 0.75%
-11,200 (-7.72%) / △0.06pt
-52,849 / 0.29%-106,572 / 0.59%-
2025/03/12145,066 / 0.81%
+21,700 (+17.59%) / +0.12pt
-52,849 / 0.29%-106,572 / 0.59%-
2025/02/28123,366 / 0.69%
-7,751 (-5.91%) / △0.04pt
-52,849 / 0.29%-106,572 / 0.59%-
2025/02/14131,117 / 0.73%-52,849 / 0.29%-106,572 / 0.59%
-2,900 (-2.65%) / △0.02pt
-
2025/02/12131,117 / 0.73%
+131,117 / +0.73%
-52,849 / 0.29%
-51,329 (-49.27%) / △0.29pt
-109,472 / 0.61%-
2025/02/06--104,178 / 0.58%
-18,800 (-15.29%) / △0.10pt
-109,472 / 0.61%-
2025/02/05--122,978 / 0.68%-109,472 / 0.61%
-18,000 (-14.12%) / △0.10pt
-
2025/02/04--122,978 / 0.68%
-2,100 (-1.68%) / △0.02pt
-127,472 / 0.71%-
2025/02/03--125,078 / 0.70%-127,472 / 0.71%
+2,600 (+2.08%) / +0.02pt
-
2025/01/24--125,078 / 0.70%
+16,200 (+14.88%) / +0.09pt
-124,872 / 0.69%-
2025/01/22--108,878 / 0.61%-124,872 / 0.69%
-600 (-0.48%) / △0.01pt
-
2025/01/14--108,878 / 0.61%
+19,200 (+21.41%) / +0.11pt
-125,472 / 0.70%-
2025/01/10--89,678 / 0.50%-125,472 / 0.70%
+4,300 (+3.55%) / +0.03pt
-
2025/01/07--89,678 / 0.50%
+89,678 / +0.50%
-121,172 / 0.67%
-23,100 (-16.01%) / △0.13pt
-
2025/01/06----144,272 / 0.80%
+8,100 (+5.95%) / +0.04pt
-
2024/12/30----136,172 / 0.76%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました