中央発條(5992)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 2,845 (-19.75%) 368,100 (+9.78%) 754,105 (0.00%) 931,500 (0.00%) 9,800 (0.00%)
2026/10/28 3,545 (-4.45%) 335,300 (+535.04%) 754,105 (0.00%) 931,500 (0.00%) 9,800 (0.00%)
2026/10/27 3,710 (-0.13%) 52,800 (-5.71%) 754,105 (0.00%) 931,500 (+2.07%) 9,800 (+1,533.33%)
2026/10/26 3,715 (+0.54%) 56,000 (+43.22%) 754,105 (0.00%) 912,600 (+2.13%) 600 (0.00%)
2026/10/23 3,695 (+0.41%) 39,100 (+16.37%) 754,105 (0.00%) 893,600 (+1.23%) 600 (0.00%)
2026/10/22 3,680 (-0.81%) 33,600 (-20.57%) 754,105 (-2.36%) 882,700 (+1.08%) 600 (0.00%)
2026/10/21 3,710 (+0.68%) 42,300 (-2.08%) 772,305 (0.00%) 873,300 (+1.90%) 600 (0.00%)
2026/10/20 3,685 (-1.07%) 43,200 (+19.67%) 772,305 (0.00%) 857,000 (+1.03%) 600 (0.00%)
2026/10/19 3,725 (+0.40%) 36,100 (+31.75%) 772,305 (0.00%) 848,300 (+1.06%) 600 (0.00%)
2026/10/16 3,710 (+0.27%) 27,400 (-41.33%) 772,305 (0.00%) 839,400 (+0.18%) 600 (0.00%)
2026/10/15 3,700 (+0.27%) 46,700 (+9.11%) 772,305 (0.00%) 837,900 (+0.60%) 600 (0.00%)
2026/10/14 3,690 (+1.93%) 42,800 (+25.15%) 772,305 (0.00%) 832,900 (+0.54%) 600 (0.00%)
2026/10/13 3,620 (+0.42%) 34,200 (+9.62%) 772,305 (0.00%) 828,400 (+0.39%) 600 (0.00%)
2026/10/09 3,605 (+0.28%) 31,200 (-43.38%) 772,305 (0.00%) 825,200 (+0.72%) 600 (0.00%)
2026/10/08 3,595 (0.00%) 55,100 (+3.57%) 772,305 (-2.29%) 819,300 (+2.90%) 600 (0.00%)
2026/10/07 3,595 (-0.28%) 53,200 (+60.73%) 790,405 (+3.90%) 796,200 (+4.27%) 600 (0.00%)
2026/10/06 3,605 (+0.14%) 33,100 (+0.91%) 760,705 (0.00%) 763,600 (+1.60%) 600 (0.00%)
2026/10/05 3,600 (+0.56%) 32,800 (-27.59%) 760,705 (0.00%) 751,600 (+2.06%) 600 (0.00%)
2026/10/02 3,580 (-2.85%) 45,300 (+24.79%) 760,705 (0.00%) 736,400 (+3.18%) 600 (0.00%)
2026/10/01 3,685 (0.00%) 36,300 (+101.67%) 760,705 (0.00%) 713,700 (+1.41%) 600 (0.00%)
2026/09/30 3,685 (+0.14%) 18,000 (-17.43%) 760,705 (0.00%) 703,800 (+0.33%) 600 (0.00%)
2026/09/29 3,680 (-1.60%) 21,800 (-15.83%) 760,705 (0.00%) 701,500 (+0.44%) 600 (0.00%)
2026/09/28 3,740 (+0.54%) 25,900 (+45.51%) 760,705 (0.00%) 698,400 (-0.17%) 600 (0.00%)
2026/09/25 3,720 (+0.68%) 17,800 (-11.88%) 760,705 (0.00%) 699,600 (+0.16%) 600 (0.00%)
2026/09/24 3,695 (-1.07%) 20,200 (+1.51%) 760,705 (0.00%) 698,500 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/09/18 3,735 (0.00%) 19,900 (-16.74%) 760,705 (0.00%) 698,500 (-0.04%) 600 (0.00%)
2026/09/17 3,735 (+0.54%) 23,900 (+91.20%) 760,705 (0.00%) 698,800 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/09/16 3,715 (+0.54%) 12,500 (+17.92%) 760,705 (0.00%) 698,800 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/09/15 3,695 (+0.54%) 10,600 (-30.72%) 760,705 (0.00%) 698,800 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/09/14 3,675 (+0.14%) 15,300 (-38.06%) 760,705 (-0.26%) 698,800 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/09/11 3,670 (+0.27%) 24,700 (-32.88%) 762,705 (0.00%) 698,800 (+0.04%) 600 (0.00%)
2026/09/10 3,660 (-0.27%) 36,800 (+88.72%) 762,705 (0.00%) 698,500 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/09/09 3,670 (+0.14%) 19,500 (+34.48%) 762,705 (0.00%) 698,500 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/09/08 3,665 (-0.27%) 14,500 (+5.84%) 762,705 (0.00%) 698,500 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/09/07 3,675 (-0.41%) 13,700 (-12.18%) 762,705 (0.00%) 698,500 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/09/04 3,690 (0.00%) 15,600 (-2.50%) 762,705 (+0.34%) 698,500 (+0.85%) 600 (-81.82%)
2026/09/03 3,690 (+0.27%) 16,000 (-40.74%) 760,105 (0.00%) 692,600 (0.00%) 3,300 (0.00%)
2026/09/02 3,680 (-0.94%) 27,000 (-18.67%) 760,105 (0.00%) 692,600 (+0.16%) 3,300 (-62.07%)
2026/09/01 3,715 (-0.13%) 33,200 (+295.24%) 760,105 (0.00%) 691,500 (+0.06%) 8,700 (0.00%)
2026/08/31 3,720 (0.00%) 8,400 (-72.46%) 760,105 (0.00%) 691,100 (+0.04%) 8,700 (0.00%)
2026/08/28 3,720 (+0.40%) 30,500 (+103.33%) 760,105 (0.00%) 690,800 (+0.19%) 8,700 (0.00%)
2026/08/27 3,705 (-0.27%) 15,000 (-55.49%) 760,105 (0.00%) 689,500 (+0.38%) 8,700 (-1.14%)
2026/08/26 3,715 (+0.41%) 33,700 (+10.13%) 760,105 (0.00%) 686,900 (+0.93%) 8,800 (-14.56%)
2026/08/25 3,700 (-0.13%) 30,600 (+70.95%) 760,105 (0.00%) 680,600 (+0.19%) 10,300 (-13.45%)
2026/08/24 3,705 (-0.67%) 17,900 (-70.41%) 760,105 (-5.27%) 679,300 (0.00%) 11,900 (0.00%)
2026/08/21 3,730 (+1.63%) 60,500 (+81.14%) 802,405 (0.00%) 679,300 (+8.13%) 11,900 (-23.23%)
2026/08/20 3,670 (+1.66%) 33,400 (-53.68%) 802,405 (0.00%) 628,200 (0.00%) 15,500 (0.00%)
2026/08/19 3,610 (-2.04%) 72,100 (+91.76%) 802,405 (0.00%) 628,200 (0.00%) 15,500 (0.00%)
2026/08/18 3,685 (-0.14%) 37,600 (+78.20%) 802,405 (0.00%) 628,200 (0.00%) 15,500 (0.00%)
2026/08/17 3,690 (-1.20%) 21,100 (-55.77%) 802,405 (0.00%) 628,200 (0.00%) 15,500 (0.00%)
2026/08/14 3,735 (+0.81%) 47,700 (+60.07%) 802,405 (0.00%) 628,200 (+0.22%) 15,500 (-17.11%)
2026/08/13 3,705 (+0.27%) 29,800 (+61.96%) 802,405 (0.00%) 626,800 (+0.21%) 18,700 (-6.03%)
2026/08/12 3,695 (+0.96%) 18,400 (-28.40%) 802,405 (0.00%) 625,500 (+1.16%) 19,900 (-16.74%)
2026/08/10 3,660 (-0.81%) 25,700 (-50.95%) 802,405 (0.00%) 618,300 (0.00%) 23,900 (0.00%)
2026/08/07 3,690 (-0.81%) 52,400 (-23.39%) 802,405 (+5.54%) 618,300 (+7.10%) 23,900 (-2.85%)
2026/08/06 3,720 (-1.06%) 68,400 (-12.76%) 760,303 (0.00%) 577,300 (+0.02%) 24,600 (-3.53%)
2026/08/05 3,760 (-1.31%) 78,400 (+29.16%) 760,303 (+6.60%) 577,200 (-0.03%) 25,500 (-2.67%)
2026/08/04 3,810 (+2.70%) 60,700 (+48.77%) 713,203 (0.00%) 577,400 (0.00%) 26,200 (0.00%)
2026/08/03 3,710 (+0.68%) 40,800 (-62.50%) 713,203 (0.00%) 577,400 (0.00%) 26,200 (0.00%)
2026/07/31 3,685 (-0.54%) 108,800 (-50.25%) 713,203 (0.00%) 577,400 (+28.80%) 26,200 (-0.38%)
2026/07/30 3,705 (+0.27%) 218,700 (+164.45%) 713,203 (0.00%) 448,300 (+4.45%) 26,300 (0.00%)
2026/07/29 3,695 (-0.40%) 82,700 (+30.03%) 713,203 (0.00%) 429,200 (+2.48%) 26,300 (-8.68%)
2026/07/28 3,710 (-1.33%) 63,600 (+24.46%) 713,203 (0.00%) 418,800 (-0.12%) 28,800 (-1.71%)
2026/07/27 3,760 (+0.27%) 51,100 (+38.86%) 713,203 (+0.13%) 419,300 (+0.12%) 29,300 (0.00%)
2026/07/24 3,750 (0.00%) 36,800 (-56.03%) 712,303 (-0.20%) 418,800 (+10.97%) 29,300 (0.00%)
2026/07/23 3,750 (-2.22%) 83,700 (+55.58%) 713,703 (0.00%) 377,400 (0.00%) 29,300 (0.00%)
2026/07/22 3,835 (+4.64%) 53,800 (-5.11%) 713,703 (0.00%) 377,400 (+5.74%) 29,300 (0.00%)
2026/07/21 3,665 (+0.55%) 56,700 (-60.21%) 713,703 (0.00%) 356,900 (+14.69%) 29,300 (-7.28%)
2026/07/17 3,645 (-1.49%) 142,500 (+201.27%) 713,703 (0.00%) 311,200 (+8.21%) 31,600 (0.00%)
2026/07/16 3,700 (-0.54%) 47,300 (-50.68%) 713,703 (0.00%) 287,600 (+16.44%) 31,600 (0.00%)
2026/07/15 3,720 (+1.78%) 95,900 (-31.40%) 713,703 (0.00%) 247,000 (+51.81%) 31,600 (0.00%)
2026/07/14 3,655 (-1.08%) 139,800 (+16.11%) 713,703 (0.00%) 162,700 (+60.14%) 31,600 (-1.56%)
2026/07/13 3,695 (-0.67%) 120,400 (+220.21%) 713,703 (0.00%) 101,600 (+16.78%) 32,100 (-0.62%)
2026/07/10 3,720 (-0.93%) 37,600 (+5.32%) 713,703 (0.00%) 87,000 (+17.25%) 32,300 (0.00%)
2026/07/09 3,755 (0.00%) 35,700 (+22.68%) 713,703 (0.00%) 74,200 (+18.53%) 32,300 (-9.27%)
2026/07/08 3,755 (-1.83%) 29,100 (+39.90%) 713,703 (+1.21%) 62,600 (+7.01%) 35,600 (-0.28%)
2026/07/07 3,825 (-0.78%) 20,800 (+70.49%) 705,163 (0.00%) 58,500 (0.00%) 35,700 (-1.38%)
2026/07/06 3,855 (-0.13%) 12,200 (+16.19%) 705,163 (0.00%) 58,500 (+0.52%) 36,200 (0.00%)
2026/07/03 3,860 (-0.39%) 10,500 (-16.67%) 705,163 (0.00%) 58,200 (0.00%) 36,200 (-0.28%)
2026/07/02 3,875 (+0.65%) 12,600 (-44.49%) 705,163 (0.00%) 58,200 (0.00%) 36,300 (0.00%)
2026/07/01 3,850 (+1.45%) 22,700 (-14.02%) 705,163 (0.00%) 58,200 (+9.60%) 36,300 (-0.27%)
2026/06/30 3,795 (-0.78%) 26,400 (+32.00%) 705,163 (0.00%) 53,100 (+1.72%) 36,400 (0.00%)
2026/06/29 3,825 (-1.54%) 20,000 (-23.08%) 705,163 (0.00%) 52,200 (-1.51%) 36,400 (0.00%)
2026/06/26 3,885 (+1.57%) 26,000 (+106.35%) 705,163 (0.00%) 53,000 (+1.34%) 36,400 (0.00%)
2026/06/25 3,825 (+0.92%) 12,600 (-38.83%) 705,163 (+3.54%) 52,300 (+3.36%) 36,400 (-4.96%)
2026/06/24 3,790 (-0.39%) 20,600 (-9.65%) 681,063 (0.00%) 50,600 (-0.59%) 38,300 (0.00%)
2026/06/23 3,805 (-1.04%) 22,800 (+20.00%) 681,063 (+0.34%) 50,900 (-0.20%) 38,300 (0.00%)
2026/06/22 3,845 (+0.79%) 19,000 (-63.74%) 678,763 (0.00%) 51,000 (0.00%) 38,300 (0.00%)
2026/06/19 3,815 (-1.17%) 52,400 (+148.34%) 678,763 (-1.45%) 51,000 (+28.79%) 38,300 (-3.77%)
2026/06/18 3,860 (+0.52%) 21,100 (+48.59%) 688,763 (-0.04%) 39,600 (0.00%) 39,800 (0.00%)
2026/06/17 3,840 (+1.05%) 14,200 (+19.33%) 689,063 (+0.97%) 39,600 (0.00%) 39,800 (0.00%)
2026/06/16 3,800 (-1.04%) 11,900 (-19.05%) 682,457 (0.00%) 39,600 (0.00%) 39,800 (0.00%)
2026/06/15 3,840 (+1.32%) 14,700 (-59.62%) 682,457 (0.00%) 39,600 (0.00%) 39,800 (0.00%)
2026/06/12 3,790 (-0.13%) 36,400 (+0.28%) 682,457 (0.00%) 39,600 (+52.31%) 39,800 (0.00%)
2026/06/11 3,795 (+0.26%) 36,300 (+3.71%) 682,457 (+1.07%) 26,000 (+19.27%) 39,800 (0.00%)
2026/06/10 3,785 (-2.70%) 35,000 (+20.69%) 675,257 (0.00%) 21,800 (+0.46%) 39,800 (-9.75%)
2026/06/09 3,890 (+1.70%) 29,000 (+29.46%) 675,257 (0.00%) 21,700 (+3.33%) 44,100 (-1.34%)
2026/06/08 3,825 (+0.53%) 22,400 (+133.33%) 675,257 (0.00%) 21,000 (0.00%) 44,700 (0.00%)
2026/06/05 3,805 (0.00%) 9,600 (-29.93%) 675,257 (-24.43%) 21,000 (+15.38%) 44,700 (-14.69%)
2026/06/04 3,805 (-0.13%) 13,700 (-57.72%) 893,546 (+32.33%) 18,200 (0.00%) 52,400 (0.00%)
2026/06/03 3,810 (-6.04%) 32,400 (+25.58%) 675,257 (0.00%) 18,200 (0.00%) 52,400 (0.00%)
2026/06/02 4,055 (+2.53%) 25,800 (-36.92%) 675,257 (0.00%) 18,200 (0.00%) 52,400 (0.00%)
2026/06/01 3,955 (-3.18%) 40,900 (+13.61%) 675,257 (-1.34%) 18,200 (0.00%) 52,400 (0.00%)
2026/05/29 4,085 (+3.16%) 36,000 (-4.26%) 684,457 (0.00%) 18,200 (-18.75%) 52,400 (-1.32%)
2026/05/28 3,960 (+3.66%) 37,600 (+91.84%) 684,457 (+0.66%) 22,400 (+10.34%) 53,100 (-1.30%)
2026/05/27 3,820 (-1.55%) 19,600 (-32.65%) 679,957 (0.00%) 20,300 (0.00%) 53,800 (0.00%)
2026/05/26 3,880 (+2.65%) 29,100 (+70.18%) 679,957 (0.00%) 20,300 (0.00%) 53,800 (0.00%)
2026/05/25 3,780 (+0.53%) 17,100 (+33.59%) 679,959 (0.00%) 20,300 (0.00%) 53,800 (0.00%)
2026/05/22 3,760 (0.00%) 12,800 (+10.34%) 679,959 (0.00%) 20,300 (+5.18%) 53,800 (0.00%)
2026/05/21 3,760 (+1.21%) 11,600 (-51.46%) 679,959 (0.00%) 19,300 (-1.03%) 53,800 (-0.92%)
2026/05/20 3,715 (-0.80%) 23,900 (-43.76%) 679,959 (0.00%) 19,500 (-5.34%) 54,300 (0.00%)
2026/05/19 3,745 (-3.60%) 42,500 (+41.67%) 679,959 (0.00%) 20,600 (-1.90%) 54,300 (0.00%)
2026/05/18 3,885 (-2.88%) 30,000 (+3.09%) 679,959 (0.00%) 21,000 (0.00%) 54,300 (-1.45%)
2026/05/15 4,000 (+2.30%) 29,100 (-5.21%) 679,959 (0.00%) 21,000 (+1.45%) 55,100 (-2.48%)
2026/05/14 3,910 (-0.51%) 30,700 (+5.50%) 679,959 (0.00%) 20,700 (-4.61%) 56,500 (-1.05%)
2026/05/13 3,930 (+4.11%) 29,100 (+44.06%) 679,959 (0.00%) 21,700 (-84.58%) 57,100 (-0.17%)
2026/05/12 3,775 (+0.13%) 20,200 (+17.44%) 679,959 (0.00%) 140,700 (-0.28%) 57,200 (0.00%)
2026/05/11 3,770 (+1.48%) 17,200 (-6.01%) 679,959 (0.00%) 141,100 (-0.21%) 57,200 (0.00%)
2026/05/08 3,715 (-0.40%) 18,300 (-15.67%) 679,959 (0.00%) 141,400 (-0.14%) 57,200 (0.00%)
2026/05/07 3,730 (+1.50%) 21,700 (+9.60%) 679,959 (0.00%) 141,600 (+1.07%) 57,200 (0.00%)
2026/05/01 3,675 (-2.78%) 19,800 (-55.80%) 679,959 (0.00%) 140,100 (+0.50%) 57,200 (0.00%)
2026/04/30 3,780 44,800 679,959 139,400 57,200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Morgan Stanley & Co. International plc Nomura Asset Management Singapore Limited モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/22224,981 / 0.88%122,013 / 0.47%-282,200 / 1.10%124,911 / 0.48%
-18,200 (-12.72%) / △0.08pt
2026/10/08224,981 / 0.88%
-6,600 (-2.85%) / △0.02pt
122,013 / 0.47%-282,200 / 1.10%143,111 / 0.56%
-11,500 (-7.44%) / △0.04pt
2026/10/07231,581 / 0.90%
+27,300 (+13.36%) / +0.11pt
122,013 / 0.47%-282,200 / 1.10%154,611 / 0.60%
+2,400 (+1.58%) / +0.01pt
2026/09/14204,281 / 0.79%
-2,000 (-0.97%) / △0.01pt
122,013 / 0.47%-282,200 / 1.10%152,211 / 0.59%
2026/09/04206,281 / 0.80%
+2,600 (+1.28%) / +0.01pt
122,013 / 0.47%-282,200 / 1.10%152,211 / 0.59%
2026/08/24203,681 / 0.79%
-17,600 (-7.95%) / △0.07pt
122,013 / 0.47%-282,200 / 1.10%152,211 / 0.59%
-24,700 (-13.96%) / △0.10pt
2026/08/07221,281 / 0.86%
+42,102 (+23.50%) / +0.16pt
122,013 / 0.47%-282,200 / 1.10%176,911 / 0.69%
2026/08/05179,179 / 0.70%122,013 / 0.47%-282,200 / 1.10%176,911 / 0.69%
+47,100 (+36.28%) / +0.19pt
2026/07/27179,179 / 0.70%
+900 (+0.50%) / +0.01pt
122,013 / 0.47%-282,200 / 1.10%129,811 / 0.50%
2026/07/24178,279 / 0.69%
-1,400 (-0.78%) / △0.01pt
122,013 / 0.47%-282,200 / 1.10%129,811 / 0.50%
2026/07/08179,679 / 0.70%
+8,540 (+4.99%) / +0.03pt
122,013 / 0.47%-282,200 / 1.10%129,811 / 0.50%
2026/06/25171,139 / 0.67%122,013 / 0.47%-282,200 / 1.10%
+24,100 (+9.34%) / +0.09pt
129,811 / 0.50%
2026/06/23171,139 / 0.67%122,013 / 0.47%-258,100 / 1.01%129,811 / 0.50%
+2,300 (+1.80%) / +0.01pt
2026/06/19171,139 / 0.67%
-10,000 (-5.52%) / △0.03pt
122,013 / 0.47%-258,100 / 1.01%127,511 / 0.49%
2026/06/18181,139 / 0.70%122,013 / 0.47%-258,100 / 1.01%127,511 / 0.49%
-300 (-0.23%) / △0.01pt
2026/06/17181,139 / 0.70%122,013 / 0.47%-258,100 / 1.01%127,811 / 0.50%
+6,606 (+5.45%) / +0.03pt
2026/06/11181,139 / 0.70%
+7,200 (+4.14%) / +0.02pt
122,013 / 0.47%-258,100 / 1.01%121,205 / 0.47%
2026/06/05173,939 / 0.68%122,013 / 0.47%報告義務消滅258,100 / 1.01%121,205 / 0.47%
2026/06/04173,939 / 0.68%122,013 / 0.47%218,289 / 0.85%
+218,289 / +0.85%
258,100 / 1.01%121,205 / 0.47%
2026/06/01173,939 / 0.68%
-9,200 (-5.02%) / △0.03pt
122,013 / 0.47%-258,100 / 1.01%121,205 / 0.47%
2026/05/28183,139 / 0.71%
+4,500 (+2.52%) / +0.02pt
122,013 / 0.47%-258,100 / 1.01%121,205 / 0.47%
2026/05/26178,639 / 0.69%
-25,402 (-12.45%) / △0.10pt
122,013 / 0.47%-258,100 / 1.01%
+25,400 (+10.92%) / +0.10pt
121,205 / 0.47%
2026/04/28204,041 / 0.79%
-8,100 (-3.82%) / △0.04pt
122,013 / 0.47%-232,700 / 0.91%121,205 / 0.47%
2026/03/31212,141 / 0.83%
+28,460 (+15.49%) / +0.12pt
122,013 / 0.47%-232,700 / 0.91%
+17,200 (+7.98%) / +0.07pt
121,205 / 0.47%
2026/03/19183,681 / 0.71%
-24,152 (-11.62%) / △0.10pt
122,013 / 0.47%-215,500 / 0.84%121,205 / 0.47%
2026/03/03207,833 / 0.81%122,013 / 0.47%-215,500 / 0.84%
-16,700 (-7.19%) / △0.06pt
121,205 / 0.47%
2026/02/09207,833 / 0.81%
+4,700 (+2.31%) / +0.02pt
122,013 / 0.47%-232,200 / 0.90%121,205 / 0.47%
2026/02/04203,133 / 0.79%
-4,100 (-1.98%) / △0.02pt
122,013 / 0.47%-232,200 / 0.90%121,205 / 0.47%
2026/01/26207,233 / 0.81%
+4,415 (+2.18%) / +0.02pt
122,013 / 0.47%-232,200 / 0.90%121,205 / 0.47%
2025/12/17202,818 / 0.79%
-4,400 (-2.12%) / △0.02pt
122,013 / 0.47%-232,200 / 0.90%121,205 / 0.47%
2025/12/15207,218 / 0.81%
+17,603 (+9.28%) / +0.07pt
122,013 / 0.47%-232,200 / 0.90%
+26,000 (+12.61%) / +0.10pt
121,205 / 0.47%
2025/12/01189,615 / 0.74%
+14,500 (+8.28%) / +0.06pt
122,013 / 0.47%-206,200 / 0.80%121,205 / 0.47%
2025/11/27175,115 / 0.68%
-4,600 (-2.56%) / △0.02pt
122,013 / 0.47%-206,200 / 0.80%121,205 / 0.47%
2025/11/26179,715 / 0.70%
+1,900 (+1.07%) / +0.01pt
122,013 / 0.47%-206,200 / 0.80%
+25,400 (+14.05%) / +0.10pt
121,205 / 0.47%
2025/11/21177,815 / 0.69%122,013 / 0.47%-180,800 / 0.70%121,205 / 0.47%
-29,600 (-19.63%) / △0.12pt
2025/11/20177,815 / 0.69%
-23,200 (-11.54%) / △0.09pt
122,013 / 0.47%-180,800 / 0.70%150,805 / 0.59%
2025/11/13201,015 / 0.78%
-5,600 (-2.71%) / △0.02pt
122,013 / 0.47%-180,800 / 0.70%150,805 / 0.59%
2025/11/12206,615 / 0.80%
+27,100 (+15.10%) / +0.10pt
122,013 / 0.47%-180,800 / 0.70%
+26,100 (+16.87%) / +0.10pt
150,805 / 0.59%
2025/11/06179,515 / 0.70%122,013 / 0.47%-154,700 / 0.60%150,805 / 0.59%
-2,600 (-1.69%) / △0.01pt
2025/11/04179,515 / 0.70%
+1,000 (+0.56%) / +0.01pt
122,013 / 0.47%-154,700 / 0.60%153,405 / 0.60%
2025/10/31178,515 / 0.69%
-25,125 (-12.34%) / △0.10pt
122,013 / 0.47%-154,700 / 0.60%153,405 / 0.60%
+3,400 (+2.27%) / +0.02pt
2025/10/29203,640 / 0.79%122,013 / 0.47%-154,700 / 0.60%150,005 / 0.58%
-26,000 (-14.77%) / △0.10pt
2025/10/21203,640 / 0.79%122,013 / 0.47%-154,700 / 0.60%
+23,000 (+17.46%) / +0.09pt
176,005 / 0.68%
2025/10/17203,640 / 0.79%122,013 / 0.47%-131,700 / 0.51%176,005 / 0.68%
-27,200 (-13.39%) / △0.11pt
2025/10/10203,640 / 0.79%
-7,500 (-3.55%) / △0.03pt
122,013 / 0.47%-131,700 / 0.51%203,205 / 0.79%
2025/10/09211,140 / 0.82%
+10,000 (+4.97%) / +0.04pt
122,013 / 0.47%-131,700 / 0.51%203,205 / 0.79%
2025/10/03201,140 / 0.78%122,013 / 0.47%-131,700 / 0.51%203,205 / 0.79%
-23,200 (-10.25%) / △0.09pt
2025/10/02201,140 / 0.78%122,013 / 0.47%-131,700 / 0.51%
+131,700 / +0.51%
226,405 / 0.88%
2025/09/30201,140 / 0.78%122,013 / 0.47%
-7,100 (-5.50%) / △0.03pt
--226,405 / 0.88%
2025/09/29201,140 / 0.78%129,113 / 0.50%
-1,600 (-1.22%) / △0.01pt
--226,405 / 0.88%
2025/09/18201,140 / 0.78%
-9,100 (-4.33%) / △0.04pt
130,713 / 0.51%
+1,900 (+1.48%) / +0.01pt
--226,405 / 0.88%
2025/09/17210,240 / 0.82%128,813 / 0.50%
+6,400 (+5.23%) / +0.03pt
--226,405 / 0.88%
2025/09/10210,240 / 0.82%122,413 / 0.47%--226,405 / 0.88%
-24,500 (-9.76%) / △0.10pt
2025/09/02210,240 / 0.82%
+30,800 (+17.16%) / +0.12pt
122,413 / 0.47%
-16,500 (-11.88%) / △0.07pt
--250,905 / 0.98%
2025/09/01179,440 / 0.70%138,913 / 0.54%
-3,500 (-2.46%) / △0.01pt
--250,905 / 0.98%
2025/08/28179,440 / 0.70%142,413 / 0.55%--250,905 / 0.98%
-5,800 (-2.26%) / △0.02pt
2025/08/27179,440 / 0.70%142,413 / 0.55%
-700 (-0.49%) / △0.01pt
--256,705 / 1.00%
2025/08/26179,440 / 0.70%143,113 / 0.56%
+1,100 (+0.77%) / +0.01pt
--256,705 / 1.00%
2025/08/25179,440 / 0.70%142,013 / 0.55%
-5,600 (-3.79%) / △0.02pt
--256,705 / 1.00%
2025/08/21179,440 / 0.70%147,613 / 0.57%
-2,600 (-1.73%) / △0.01pt
--256,705 / 1.00%
2025/08/20179,440 / 0.70%150,213 / 0.58%
-3,000 (-1.96%) / △0.01pt
--256,705 / 1.00%
+23,100 (+9.89%) / +0.09pt
2025/08/19179,440 / 0.70%153,213 / 0.59%
-500 (-0.33%) / △0.01pt
--233,605 / 0.91%
2025/08/18179,440 / 0.70%
+19,400 (+12.12%) / +0.08pt
153,713 / 0.60%
-2,800 (-1.79%) / △0.01pt
--233,605 / 0.91%
2025/08/15160,040 / 0.62%156,513 / 0.61%
-3,900 (-2.43%) / △0.01pt
--233,605 / 0.91%
+28,400 (+13.84%) / +0.11pt
2025/08/13160,040 / 0.62%
+28,700 (+21.85%) / +0.11pt
160,413 / 0.62%
-3,700 (-2.25%) / △0.02pt
--205,205 / 0.80%
2025/08/12131,340 / 0.51%164,113 / 0.64%
-2,800 (-1.68%) / △0.01pt
--205,205 / 0.80%
2025/08/08131,340 / 0.51%166,913 / 0.65%
-9,700 (-5.49%) / △0.04pt
--205,205 / 0.80%
2025/08/07131,340 / 0.51%176,613 / 0.69%
-7,200 (-3.92%) / △0.02pt
--205,205 / 0.80%
2025/08/06131,340 / 0.51%183,813 / 0.71%
-2,100 (-1.13%) / △0.01pt
--205,205 / 0.80%
+22,700 (+12.44%) / +0.09pt
2025/08/05131,340 / 0.51%
+131,340 / +0.51%
185,913 / 0.72%--182,505 / 0.71%
2025/08/04-185,913 / 0.72%
+10,200 (+5.80%) / +0.04pt
--182,505 / 0.71%
+28,900 (+18.81%) / +0.11pt
2025/08/01-175,713 / 0.68%
+8,200 (+4.90%) / +0.03pt
--153,605 / 0.60%
2025/07/31-167,513 / 0.65%
-9,900 (-5.58%) / △0.04pt
--153,605 / 0.60%
2025/07/30-177,413 / 0.69%
+30,300 (+20.60%) / +0.12pt
--153,605 / 0.60%
+9,800 (+6.81%) / +0.04pt
2025/07/29-147,113 / 0.57%
+15,700 (+11.95%) / +0.06pt
--143,805 / 0.56%
2025/07/28-131,413 / 0.51%
+131,413 / +0.51%
--143,805 / 0.56%
2025/07/24----143,805 / 0.56%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました