中山製鋼所(5408)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 569 (+0.18%) 224,500 (-56.31%) 2,008,528 (0.00%) 1,144,900 (0.00%) 101,400 (0.00%)
2026/10/29 568 (-1.22%) 513,800 (+189.14%) 2,008,528 (0.00%) 1,144,900 (0.00%) 101,400 (0.00%)
2026/10/28 575 (-0.35%) 177,700 (-27.02%) 2,008,528 (0.00%) 1,144,900 (0.00%) 101,400 (0.00%)
2026/10/27 577 (-0.35%) 243,500 (+21.81%) 2,008,528 (0.00%) 1,144,900 (+3.86%) 101,400 (-8.07%)
2026/10/26 579 (-0.69%) 199,900 (-38.34%) 2,008,528 (0.00%) 1,102,300 (-3.05%) 110,300 (-7.78%)
2026/10/23 583 (-1.52%) 324,200 (+101.74%) 2,008,528 (0.00%) 1,137,000 (+4.29%) 119,600 (+9.12%)
2026/10/22 592 (0.00%) 160,700 (+33.47%) 2,008,528 (0.00%) 1,090,200 (+1.86%) 109,600 (+1.39%)
2026/10/21 592 (+0.34%) 120,400 (-38.51%) 2,008,528 (0.00%) 1,070,300 (+0.05%) 108,100 (+0.93%)
2026/10/20 590 (-0.34%) 195,800 (+23.53%) 2,008,528 (0.00%) 1,069,800 (-0.85%) 107,100 (-2.72%)
2026/10/19 592 (-0.84%) 158,500 (-8.43%) 2,008,528 (0.00%) 1,079,000 (+0.90%) 110,100 (-0.54%)
2026/10/16 597 (+2.23%) 173,100 (-43.12%) 2,008,528 (0.00%) 1,069,400 (-1.41%) 110,700 (-1.16%)
2026/10/15 584 (-1.35%) 304,300 (+35.55%) 2,008,528 (0.00%) 1,084,700 (+2.25%) 112,000 (-0.27%)
2026/10/14 592 (-1.33%) 224,500 (+71.90%) 2,008,528 (+0.68%) 1,060,800 (+4.97%) 112,300 (+7.77%)
2026/10/13 600 (+0.17%) 130,600 (-46.69%) 1,994,928 (-0.40%) 1,010,600 (-0.52%) 104,200 (+5.36%)
2026/10/09 599 (+0.67%) 245,000 (-30.52%) 2,003,028 (+1.79%) 1,015,900 (-1.05%) 98,900 (+9.52%)
2026/10/08 595 (-1.82%) 352,600 (+74.55%) 1,967,828 (0.00%) 1,026,700 (+3.64%) 90,300 (+2.15%)
2026/10/07 606 (-1.46%) 202,000 (-13.04%) 1,967,828 (0.00%) 990,600 (+4.41%) 88,400 (+36.42%)
2026/10/06 615 (+0.49%) 232,300 (+13.82%) 1,967,828 (-0.37%) 948,800 (-5.80%) 64,800 (+23.43%)
2026/10/05 612 (-0.65%) 204,100 (+22.58%) 1,975,128 (0.00%) 1,007,200 (+5.97%) 52,500 (+22.09%)
2026/10/02 616 (-2.07%) 166,500 (+21.53%) 1,975,128 (0.00%) 950,500 (+2.57%) 43,000 (-5.49%)
2026/10/01 629 (0.00%) 137,000 (-33.40%) 1,975,128 (+0.29%) 926,700 (-0.44%) 45,500 (+4.84%)
2026/09/30 629 (+1.62%) 205,700 (-15.21%) 1,969,428 (-2.90%) 930,800 (+1.77%) 43,400 (+39.10%)
2026/09/29 619 (-3.28%) 242,600 (+32.57%) 2,028,245 (0.00%) 914,600 (+5.44%) 31,200 (-76.22%)
2026/09/28 640 (-0.31%) 183,000 (+59.69%) 2,028,245 (0.00%) 867,400 (+1.65%) 131,200 (+435.51%)
2026/09/25 642 (-0.16%) 114,600 (-36.96%) 2,028,245 (0.00%) 853,300 (+2.09%) 24,500 (-11.87%)
2026/09/24 643 (+0.16%) 181,800 (+7.07%) 2,028,245 (0.00%) 835,800 (0.00%) 27,800 (0.00%)
2026/09/18 642 (-1.38%) 169,800 (+13.05%) 2,028,245 (0.00%) 835,800 (-8.40%) 27,800 (-90.89%)
2026/09/17 651 (+0.62%) 150,200 (+29.15%) 2,028,245 (-1.59%) 912,400 (0.00%) 305,000 (0.00%)
2026/09/16 647 (+0.15%) 116,300 (-16.39%) 2,060,945 (0.00%) 912,400 (0.00%) 305,000 (0.00%)
2026/09/15 646 (+1.10%) 139,100 (+97.30%) 2,060,945 (0.00%) 912,400 (0.00%) 305,000 (0.00%)
2026/09/14 639 (+0.47%) 70,500 (-59.39%) 2,060,945 (0.00%) 912,400 (0.00%) 305,000 (0.00%)
2026/09/11 636 (0.00%) 173,600 (+42.88%) 2,060,945 (-7.18%) 912,400 (+3.13%) 305,000 (-4.78%)
2026/09/10 636 (-0.47%) 121,500 (-3.80%) 2,220,345 (0.00%) 884,700 (0.00%) 320,300 (0.00%)
2026/09/09 639 (-0.16%) 126,300 (-49.70%) 2,220,345 (0.00%) 884,700 (0.00%) 320,300 (0.00%)
2026/09/08 640 (-2.44%) 251,100 (+47.88%) 2,220,345 (0.00%) 884,700 (0.00%) 320,300 (0.00%)
2026/09/07 656 (-1.20%) 169,800 (-43.66%) 2,220,345 (0.00%) 884,700 (0.00%) 320,300 (0.00%)
2026/09/04 664 (+1.84%) 301,400 (+11.26%) 2,220,345 (0.00%) 884,700 (-3.94%) 320,300 (+7.48%)
2026/09/03 652 (+2.19%) 270,900 (+13.97%) 2,220,345 (0.00%) 921,000 (0.00%) 298,000 (0.00%)
2026/09/02 638 (-3.04%) 237,700 (-19.23%) 2,220,345 (+5.86%) 921,000 (0.00%) 298,000 (0.00%)
2026/09/01 658 (+3.62%) 294,300 (+75.91%) 2,097,445 (-0.34%) 921,000 (0.00%) 298,000 (0.00%)
2026/08/31 635 (-0.94%) 167,300 (-20.11%) 2,104,645 (+0.47%) 921,000 (0.00%) 298,000 (0.00%)
2026/08/28 641 (+0.31%) 209,400 (+20.34%) 2,094,745 (-2.28%) 921,000 (-0.91%) 298,000 (-7.48%)
2026/08/27 639 (-0.47%) 174,000 (-2.58%) 2,143,645 (0.00%) 929,500 (0.00%) 322,100 (0.00%)
2026/08/26 642 (+1.10%) 178,600 (+40.41%) 2,143,645 (-0.85%) 929,500 (0.00%) 322,100 (0.00%)
2026/08/25 635 (-0.94%) 127,200 (-43.04%) 2,161,945 (+0.12%) 929,500 (0.00%) 322,100 (0.00%)
2026/08/24 641 (+0.94%) 223,300 (-8.37%) 2,159,445 (-3.76%) 929,500 (0.00%) 322,100 (0.00%)
2026/08/21 635 (-0.94%) 243,700 (+13.14%) 2,243,845 (0.00%) 929,500 (-0.32%) 322,100 (+13.82%)
2026/08/20 641 (+0.94%) 215,400 (-24.15%) 2,243,845 (0.00%) 932,500 (0.00%) 283,000 (0.00%)
2026/08/19 635 (-1.55%) 284,000 (+25.28%) 2,243,845 (0.00%) 932,500 (0.00%) 283,000 (0.00%)
2026/08/18 645 (+1.26%) 226,700 (-25.94%) 2,243,845 (0.00%) 932,500 (0.00%) 283,000 (0.00%)
2026/08/17 637 (-0.16%) 306,100 (-12.62%) 2,243,845 (0.00%) 932,500 (0.00%) 283,000 (0.00%)
2026/08/14 638 (+1.59%) 350,300 (-13.85%) 2,243,845 (-6.18%) 932,500 (+8.92%) 283,000 (+10.50%)
2026/08/13 628 (-1.26%) 406,600 (-13.01%) 2,391,545 (-3.63%) 856,100 (0.00%) 256,100 (0.00%)
2026/08/12 636 (+1.44%) 467,400 (-39.10%) 2,481,544 (0.00%) 856,100 (0.00%) 256,100 (0.00%)
2026/08/10 627 (-6.14%) 767,500 (+147.98%) 2,481,544 (-11.59%) 856,100 (0.00%) 256,100 (0.00%)
2026/08/07 668 (+0.30%) 309,500 (+30.21%) 2,806,771 (-2.07%) 856,100 (+0.15%) 256,100 (-0.16%)
2026/08/06 666 (+1.37%) 237,700 (-7.04%) 2,866,071 (0.00%) 854,800 (0.00%) 256,500 (0.00%)
2026/08/05 657 (+2.02%) 255,700 (+23.77%) 2,866,071 (0.00%) 854,800 (0.00%) 256,500 (0.00%)
2026/08/04 644 (-0.62%) 206,600 (-10.13%) 2,866,071 (0.00%) 854,800 (0.00%) 256,500 (0.00%)
2026/08/03 648 (-1.37%) 229,900 (+67.32%) 2,866,071 (0.00%) 854,800 (0.00%) 256,500 (0.00%)
2026/07/31 657 (+0.15%) 137,400 (-44.01%) 2,866,071 (0.00%) 854,800 (+3.19%) 256,500 (+2.27%)
2026/07/30 656 (-0.15%) 245,400 (-42.98%) 2,866,071 (0.00%) 828,400 (0.00%) 250,800 (0.00%)
2026/07/29 657 (+2.18%) 430,400 (+265.99%) 2,866,071 (-0.77%) 828,400 (0.00%) 250,800 (0.00%)
2026/07/28 643 (-1.38%) 117,600 (-40.58%) 2,888,271 (0.00%) 828,400 (0.00%) 250,800 (0.00%)
2026/07/27 652 (+1.56%) 197,900 (+12.57%) 2,888,271 (+0.70%) 828,400 (0.00%) 250,800 (0.00%)
2026/07/24 642 (-0.16%) 175,800 (-36.79%) 2,868,071 (-0.90%) 828,400 (-3.38%) 250,800 (-10.72%)
2026/07/23 643 (+1.74%) 278,100 (+77.81%) 2,894,171 (0.00%) 857,400 (0.00%) 280,900 (0.00%)
2026/07/22 632 (+0.64%) 156,400 (-46.97%) 2,894,171 (-1.56%) 857,400 (0.00%) 280,900 (0.00%)
2026/07/21 628 (+1.78%) 294,900 (+35.28%) 2,940,039 (-1.12%) 857,400 (0.00%) 280,900 (0.00%)
2026/07/17 617 (-1.12%) 218,000 (+8.67%) 2,973,239 (+0.38%) 857,400 (+1.37%) 280,900 (-3.37%)
2026/07/16 624 (-0.95%) 200,600 (+74.13%) 2,961,839 (0.00%) 845,800 (0.00%) 290,700 (0.00%)
2026/07/15 630 (+0.96%) 115,200 (-4.08%) 2,961,839 (0.00%) 845,800 (0.00%) 290,700 (0.00%)
2026/07/14 624 (+0.16%) 120,100 (-10.37%) 2,961,839 (0.00%) 845,800 (0.00%) 290,700 (0.00%)
2026/07/13 623 (-1.11%) 134,000 (-31.07%) 2,961,839 (0.00%) 845,800 (0.00%) 290,700 (0.00%)
2026/07/10 630 (+0.16%) 194,400 (+97.56%) 2,961,839 (-2.22%) 845,800 (-1.94%) 290,700 (+4.42%)
2026/07/09 629 (-0.32%) 98,400 (-28.18%) 3,028,939 (0.00%) 862,500 (0.00%) 278,400 (0.00%)
2026/07/08 631 (-2.02%) 137,000 (-56.95%) 3,028,939 (0.00%) 862,500 (0.00%) 278,400 (0.00%)
2026/07/07 644 (+2.55%) 318,200 (+46.91%) 3,028,939 (0.00%) 862,500 (0.00%) 278,400 (0.00%)
2026/07/06 628 (+1.13%) 216,600 (+7.33%) 3,028,939 (-1.87%) 862,500 (0.00%) 278,400 (0.00%)
2026/07/03 621 (+0.65%) 201,800 (-34.27%) 3,086,794 (-2.77%) 862,500 (-10.79%) 278,400 (-0.82%)
2026/07/02 617 (+2.15%) 307,000 (+84.61%) 3,174,687 (-0.07%) 966,800 (0.00%) 280,700 (0.00%)
2026/07/01 604 (+0.50%) 166,300 (-19.58%) 3,176,887 (-0.78%) 966,800 (0.00%) 280,700 (0.00%)
2026/06/30 601 (-0.83%) 206,800 (-41.08%) 3,201,969 (0.00%) 966,800 (0.00%) 280,700 (0.00%)
2026/06/29 606 (+0.33%) 351,000 (+96.42%) 3,201,969 (-0.80%) 966,800 (0.00%) 280,700 (0.00%)
2026/06/26 604 (+0.33%) 178,700 (+37.67%) 3,227,691 (0.00%) 966,800 (+3.40%) 280,700 (-21.26%)
2026/06/25 602 (0.00%) 129,800 (-38.01%) 3,227,691 (0.00%) 935,000 (0.00%) 356,500 (0.00%)
2026/06/24 602 (-0.99%) 209,400 (+2.65%) 3,227,691 (0.00%) 935,000 (0.00%) 356,500 (0.00%)
2026/06/23 608 (-1.94%) 204,000 (+54.20%) 3,227,691 (-0.90%) 935,000 (0.00%) 356,500 (0.00%)
2026/06/22 620 (-1.12%) 132,300 (-46.11%) 3,256,891 (0.00%) 935,000 (0.00%) 356,500 (0.00%)
2026/06/19 627 (+1.95%) 245,500 (+39.73%) 3,256,891 (+0.16%) 935,000 (-3.02%) 356,500 (-17.76%)
2026/06/18 615 (+0.49%) 175,700 (-19.29%) 3,251,791 (-0.47%) 964,100 (0.00%) 433,500 (0.00%)
2026/06/17 612 (-1.29%) 217,700 (+46.11%) 3,267,191 (-0.27%) 964,100 (0.00%) 433,500 (0.00%)
2026/06/16 620 (-2.21%) 149,000 (-28.98%) 3,275,991 (+0.55%) 964,100 (0.00%) 433,500 (0.00%)
2026/06/15 634 (+2.26%) 209,800 (-37.87%) 3,258,091 (-0.27%) 964,100 (0.00%) 433,500 (0.00%)
2026/06/12 620 (+2.82%) 337,700 (+93.97%) 3,266,891 (-2.50%) 964,100 (-3.97%) 433,500 (-3.04%)
2026/06/11 603 (-0.50%) 174,100 (-26.66%) 3,350,789 (+2.39%) 1,004,000 (0.00%) 447,100 (0.00%)
2026/06/10 606 (+0.83%) 237,400 (-5.23%) 3,272,525 (-1.54%) 1,004,000 (0.00%) 447,100 (0.00%)
2026/06/09 601 (-0.99%) 250,500 (+9.77%) 3,323,725 (+1.71%) 1,004,000 (0.00%) 447,100 (0.00%)
2026/06/08 607 (-1.14%) 228,200 (+14.96%) 3,267,777 (+1.61%) 1,004,000 (0.00%) 447,100 (0.00%)
2026/06/05 614 (+1.32%) 198,500 (-40.14%) 3,215,976 (-1.89%) 1,004,000 (+2.49%) 447,100 (-3.87%)
2026/06/04 606 (-0.16%) 331,600 (+54.30%) 3,277,876 (+2.07%) 979,600 (0.00%) 465,100 (0.00%)
2026/06/03 607 (-0.33%) 214,900 (-41.03%) 3,211,352 (-1.23%) 979,600 (0.00%) 465,100 (0.00%)
2026/06/02 609 (-1.14%) 364,400 (-31.02%) 3,251,286 (+8.39%) 979,600 (0.00%) 465,100 (0.00%)
2026/06/01 616 (-5.23%) 528,300 (+28.51%) 2,999,675 (+0.38%) 979,600 (0.00%) 465,100 (0.00%)
2026/05/29 650 (-2.84%) 411,100 (-27.53%) 2,988,375 (+0.64%) 979,600 (0.00%) 465,100 (0.00%)
2026/05/28 669 (+1.67%) 567,300 (+49.84%) 2,969,505 (-2.21%) 979,600 (0.00%) 465,100 (0.00%)
2026/05/27 658 (+1.23%) 378,600 (+53.09%) 3,036,767 (-2.42%) 979,600 (0.00%) 465,100 (0.00%)
2026/05/26 650 (-1.52%) 247,300 (-4.15%) 3,112,067 (-4.67%) 979,600 (0.00%) 465,100 (0.00%)
2026/05/25 660 (-1.64%) 258,000 (-27.18%) 3,264,667 (+7.22%) 979,600 (0.00%) 465,100 (0.00%)
2026/05/22 671 (+0.60%) 354,300 (-0.62%) 3,044,747 (-5.92%) 979,600 (-8.59%) 465,100 (+24.76%)
2026/05/21 667 (+2.14%) 356,500 (-45.33%) 3,236,247 (+8.79%) 1,071,600 (0.00%) 372,800 (0.00%)
2026/05/20 653 (-3.69%) 652,100 (-23.33%) 2,974,770 (-1.24%) 1,071,600 (0.00%) 372,800 (0.00%)
2026/05/19 678 (+4.95%) 850,500 (+78.86%) 3,011,970 (-5.26%) 1,071,600 (0.00%) 372,800 (0.00%)
2026/05/18 646 (-3.58%) 475,500 (-50.97%) 3,179,270 (+1.90%) 1,071,600 (0.00%) 372,800 (0.00%)
2026/05/15 670 (+2.45%) 969,900 (+57.78%) 3,119,870 (+7.86%) 1,071,600 (-0.76%) 372,800 (+229.04%)
2026/05/14 654 (+2.35%) 614,700 (+100.23%) 2,892,445 (-4.44%) 1,079,800 (0.00%) 113,300 (0.00%)
2026/05/13 639 (-0.16%) 307,000 (-54.39%) 3,026,813 (0.00%) 1,079,800 (0.00%) 113,300 (0.00%)
2026/05/12 640 (+3.73%) 673,100 (-20.34%) 3,026,813 (-1.19%) 1,079,800 (0.00%) 113,300 (0.00%)
2026/05/11 617 (+4.22%) 845,000 (+23.00%) 3,063,117 (-7.25%) 1,079,800 (0.00%) 113,300 (0.00%)
2026/05/08 592 (-5.13%) 687,000 (+85.88%) 3,302,384 (+1.19%) 1,079,800 (0.00%) 113,300 (0.00%)
2026/05/07 624 (+1.96%) 369,600 (-12.21%) 3,263,674 (-2.26%) 1,079,800 (0.00%) 113,300 (0.00%)
2026/05/01 612 (+3.38%) 421,000 (-8.02%) 3,339,186 (+0.96%) 1,079,800 (+29.13%) 113,300 (+1,452.05%)
2026/04/30 592 457,700 3,307,482 836,200 7,300

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/14352,400 / 0.51%
+13,600 (+4.01%) / +0.02pt
287,380 / 0.45%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%309,295 / 0.49%290,325 / 0.46%
2026/10/13338,800 / 0.49%
-8,100 (-2.33%) / △0.01pt
287,380 / 0.45%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%309,295 / 0.49%290,325 / 0.46%
2026/10/09346,900 / 0.50%
+35,200 (+11.29%) / +0.05pt
287,380 / 0.45%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%309,295 / 0.49%290,325 / 0.46%
2026/10/06311,700 / 0.45%
-7,300 (-2.29%) / △0.05pt
287,380 / 0.45%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%309,295 / 0.49%290,325 / 0.46%
2026/10/01319,000 / 0.50%
+5,700 (+1.82%) / +0.01pt
287,380 / 0.45%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%309,295 / 0.49%290,325 / 0.46%
2026/09/30313,300 / 0.49%
-58,817 (-15.81%) / △0.09pt
287,380 / 0.45%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%309,295 / 0.49%290,325 / 0.46%
2026/09/17372,117 / 0.58%
-32,700 (-8.08%) / △0.06pt
287,380 / 0.45%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%309,295 / 0.49%290,325 / 0.46%
2026/09/11404,817 / 0.64%
-159,400 (-28.25%) / △0.25pt
287,380 / 0.45%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%309,295 / 0.49%290,325 / 0.46%
2026/09/02564,217 / 0.89%
+122,900 (+27.85%) / +0.20pt
287,380 / 0.45%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%309,295 / 0.49%290,325 / 0.46%
2026/09/01441,317 / 0.69%
-7,200 (-1.61%) / △0.02pt
287,380 / 0.45%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%309,295 / 0.49%290,325 / 0.46%
2026/08/31448,517 / 0.71%
+9,900 (+2.26%) / +0.02pt
287,380 / 0.45%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%309,295 / 0.49%290,325 / 0.46%
2026/08/28438,617 / 0.69%
-48,900 (-10.03%) / △0.08pt
287,380 / 0.45%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%309,295 / 0.49%290,325 / 0.46%
2026/08/26487,517 / 0.77%
-18,300 (-3.62%) / △0.03pt
287,380 / 0.45%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%309,295 / 0.49%290,325 / 0.46%
2026/08/25505,817 / 0.80%
+2,500 (+0.50%) / +0.01pt
287,380 / 0.45%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%309,295 / 0.49%290,325 / 0.46%
2026/08/24503,317 / 0.79%
-84,400 (-14.36%) / △0.14pt
287,380 / 0.45%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%309,295 / 0.49%290,325 / 0.46%
2026/08/14587,717 / 0.93%
-99,700 (-14.50%) / △0.15pt
287,380 / 0.45%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%309,295 / 0.49%
-48,000 (-13.43%) / △0.07pt
290,325 / 0.46%
2026/08/13687,417 / 1.08%287,380 / 0.45%
-89,999 (-23.85%) / △0.14pt
310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%357,295 / 0.56%290,325 / 0.46%
2026/08/10687,417 / 1.08%
-253,627 (-26.95%) / △0.41pt
377,379 / 0.59%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%357,295 / 0.56%
-71,600 (-16.69%) / △0.11pt
290,325 / 0.46%
2026/08/07941,044 / 1.49%377,379 / 0.59%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%428,895 / 0.67%
-59,300 (-12.15%) / △0.10pt
290,325 / 0.46%
2026/07/29941,044 / 1.49%377,379 / 0.59%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%488,195 / 0.77%
-22,200 (-4.35%) / △0.03pt
290,325 / 0.46%
2026/07/27941,044 / 1.49%377,379 / 0.59%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%510,395 / 0.80%
+20,200 (+4.12%) / +0.03pt
290,325 / 0.46%
2026/07/24941,044 / 1.49%
-26,100 (-2.70%) / △0.04pt
377,379 / 0.59%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%490,195 / 0.77%290,325 / 0.46%
2026/07/22967,144 / 1.53%
+170,300 (+21.37%) / +0.27pt
377,379 / 0.59%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%146,401 / 0.23%
-216,168 (-59.62%) / △0.34pt
490,195 / 0.77%290,325 / 0.46%
2026/07/21796,844 / 1.26%
-33,200 (-4.00%) / △0.05pt
377,379 / 0.59%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%362,569 / 0.57%490,195 / 0.77%290,325 / 0.46%
2026/07/17830,044 / 1.31%
+11,400 (+1.39%) / +0.02pt
377,379 / 0.59%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%362,569 / 0.57%490,195 / 0.77%290,325 / 0.46%
2026/07/10818,644 / 1.29%377,379 / 0.59%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%362,569 / 0.57%490,195 / 0.77%
-67,100 (-12.04%) / △0.11pt
290,325 / 0.46%
2026/07/06818,644 / 1.29%377,379 / 0.59%
-9,000 (-2.33%) / △0.02pt
310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%362,569 / 0.57%
-48,855 (-11.87%) / △0.08pt
557,295 / 0.88%290,325 / 0.46%
2026/07/03818,644 / 1.29%386,379 / 0.61%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%411,424 / 0.65%
-87,893 (-17.60%) / △0.14pt
557,295 / 0.88%290,325 / 0.46%
2026/07/02818,644 / 1.29%
-2,200 (-0.27%) / △0.01pt
386,379 / 0.61%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%499,317 / 0.79%557,295 / 0.88%290,325 / 0.46%
2026/07/01820,844 / 1.30%386,379 / 0.61%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%499,317 / 0.79%
-25,082 (-4.78%) / △0.04pt
557,295 / 0.88%290,325 / 0.46%
2026/06/29820,844 / 1.30%386,379 / 0.61%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%524,399 / 0.83%
+23,478 (+4.69%) / +0.04pt
557,295 / 0.88%
-49,200 (-8.11%) / △0.08pt
290,325 / 0.46%
2026/06/23820,844 / 1.30%386,379 / 0.61%
+55,900 (+16.91%) / +0.09pt
310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%500,921 / 0.79%606,495 / 0.96%290,325 / 0.46%
-85,100 (-22.67%) / △0.13pt
2026/06/19820,844 / 1.30%
+5,100 (+0.63%) / +0.01pt
330,479 / 0.52%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%500,921 / 0.79%606,495 / 0.96%375,425 / 0.59%
2026/06/18815,744 / 1.29%
-15,400 (-1.85%) / △0.02pt
330,479 / 0.52%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%500,921 / 0.79%606,495 / 0.96%375,425 / 0.59%
2026/06/17831,144 / 1.31%
+21,900 (+2.71%) / +0.03pt
330,479 / 0.52%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%500,921 / 0.79%606,495 / 0.96%
-30,700 (-4.82%) / △0.05pt
375,425 / 0.59%
2026/06/16809,244 / 1.28%330,479 / 0.52%
+15,900 (+5.05%) / +0.03pt
310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%500,921 / 0.79%637,195 / 1.01%
+6,600 (+1.05%) / +0.02pt
375,425 / 0.59%
-4,600 (-1.21%) / △0.01pt
2026/06/15809,244 / 1.28%314,579 / 0.49%
-8,800 (-2.72%) / △0.02pt
310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%500,921 / 0.79%630,595 / 0.99%380,025 / 0.60%
2026/06/12809,244 / 1.28%323,379 / 0.51%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%500,921 / 0.79%
-83,898 (-14.35%) / △0.13pt
630,595 / 0.99%380,025 / 0.60%
2026/06/11809,244 / 1.28%
-11,300 (-1.38%) / △0.02pt
323,379 / 0.51%
+20,800 (+6.87%) / +0.04pt
310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%584,819 / 0.92%
+68,764 (+13.32%) / +0.11pt
630,595 / 0.99%380,025 / 0.60%
2026/06/10820,544 / 1.30%
+5,600 (+0.69%) / +0.01pt
302,579 / 0.47%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%516,055 / 0.81%630,595 / 0.99%
-56,800 (-8.26%) / △0.09pt
380,025 / 0.60%
2026/06/09814,944 / 1.29%302,579 / 0.47%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%516,055 / 0.81%
+55,948 (+12.16%) / +0.09pt
687,395 / 1.08%380,025 / 0.60%
2026/06/08814,944 / 1.29%302,579 / 0.47%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%460,107 / 0.72%
+51,801 (+12.69%) / +0.08pt
687,395 / 1.08%380,025 / 0.60%
2026/06/05814,944 / 1.29%302,579 / 0.47%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%408,306 / 0.64%687,395 / 1.08%
-61,900 (-8.26%) / △0.10pt
380,025 / 0.60%
2026/06/04814,944 / 1.29%302,579 / 0.47%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%408,306 / 0.64%
+66,524 (+19.46%) / +0.10pt
749,295 / 1.18%380,025 / 0.60%
2026/06/03814,944 / 1.29%
-11,834 (-1.43%) / △0.02pt
302,579 / 0.47%
-12,900 (-4.09%) / △0.03pt
310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%341,782 / 0.54%749,295 / 1.18%
-15,200 (-1.99%) / △0.03pt
380,025 / 0.60%
2026/06/02826,778 / 1.31%
+177,400 (+27.32%) / +0.29pt
315,479 / 0.50%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%341,782 / 0.54%
+74,211 (+27.74%) / +0.12pt
764,495 / 1.21%380,025 / 0.60%
2026/06/01649,378 / 1.02%315,479 / 0.50%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%267,571 / 0.42%764,495 / 1.21%
+11,300 (+1.50%) / +0.02pt
380,025 / 0.60%
2026/05/29649,378 / 1.02%
+18,870 (+2.99%) / +0.03pt
315,479 / 0.50%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%267,571 / 0.42%753,195 / 1.19%380,025 / 0.60%
2026/05/28630,508 / 0.99%
-32,562 (-4.91%) / △0.06pt
315,479 / 0.50%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%267,571 / 0.42%753,195 / 1.19%
-34,700 (-4.40%) / △0.05pt
380,025 / 0.60%
2026/05/27663,070 / 1.05%315,479 / 0.50%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%267,571 / 0.42%787,895 / 1.24%
-75,300 (-8.72%) / △0.12pt
380,025 / 0.60%
2026/05/26663,070 / 1.05%
-152,600 (-18.71%) / △0.24pt
315,479 / 0.50%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%267,571 / 0.42%863,195 / 1.36%380,025 / 0.60%
2026/05/25815,670 / 1.29%
+219,920 (+36.91%) / +0.35pt
315,479 / 0.50%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%267,571 / 0.42%863,195 / 1.36%380,025 / 0.60%
2026/05/22595,750 / 0.94%
-191,500 (-24.33%) / △0.30pt
315,479 / 0.50%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%267,571 / 0.42%863,195 / 1.36%380,025 / 0.60%
2026/05/21787,250 / 1.24%
+261,477 (+49.73%) / +0.41pt
315,479 / 0.50%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%267,571 / 0.42%863,195 / 1.36%380,025 / 0.60%
2026/05/20525,773 / 0.83%
+41,700 (+8.61%) / +0.07pt
315,479 / 0.50%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%267,571 / 0.42%863,195 / 1.36%
-78,900 (-8.37%) / △0.13pt
380,025 / 0.60%
2026/05/19484,073 / 0.76%
-159,200 (-24.75%) / △0.25pt
315,479 / 0.50%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%267,571 / 0.42%942,095 / 1.49%
-8,100 (-0.85%) / △0.01pt
380,025 / 0.60%
2026/05/18643,273 / 1.01%
+14,400 (+2.29%) / +0.02pt
315,479 / 0.50%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%267,571 / 0.42%950,195 / 1.50%380,025 / 0.60%
+45,000 (+13.43%) / +0.07pt
2026/05/15628,873 / 0.99%
-118,900 (-15.90%) / △0.19pt
315,479 / 0.50%
+11,300 (+3.71%) / +0.02pt
310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%267,571 / 0.42%950,195 / 1.50%335,025 / 0.53%
+335,025 / +0.53%
2026/05/14747,773 / 1.18%
-38,795 (-4.93%) / △0.06pt
304,179 / 0.48%
-68,400 (-18.36%) / △0.11pt
310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%267,571 / 0.42%
-55,673 (-17.22%) / △0.09pt
950,195 / 1.50%
+28,500 (+3.09%) / +0.04pt
-
2026/05/12786,568 / 1.24%
-38,600 (-4.68%) / △0.06pt
372,579 / 0.59%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%323,244 / 0.51%
-66,904 (-17.15%) / △0.10pt
921,695 / 1.46%
+69,200 (+8.12%) / +0.11pt
-
2026/05/11825,168 / 1.30%
-162,300 (-16.44%) / △0.26pt
372,579 / 0.59%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%390,148 / 0.61%
-135,167 (-25.73%) / △0.22pt
852,495 / 1.35%
+58,200 (+7.33%) / +0.10pt
-
2026/05/08987,468 / 1.56%372,579 / 0.59%
-65,700 (-14.99%) / △0.10pt
310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%525,315 / 0.83%
+47,010 (+9.83%) / +0.08pt
794,295 / 1.25%
+57,400 (+7.79%) / +0.09pt
-
2026/05/07987,468 / 1.56%438,279 / 0.69%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%478,305 / 0.75%
-75,512 (-13.63%) / △0.12pt
736,895 / 1.16%-
2026/05/01987,468 / 1.56%438,279 / 0.69%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%553,817 / 0.87%
-16,796 (-2.94%) / △0.03pt
736,895 / 1.16%
+48,500 (+7.05%) / +0.07pt
-
2026/04/30987,468 / 1.56%
-23,200 (-2.30%) / △0.04pt
438,279 / 0.69%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%570,613 / 0.90%688,395 / 1.09%
-63,100 (-8.40%) / △0.10pt
-
2026/04/281,010,668 / 1.60%
+41,000 (+4.23%) / +0.07pt
438,279 / 0.69%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%570,613 / 0.90%751,495 / 1.19%-
2026/04/27969,668 / 1.53%438,279 / 0.69%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%570,613 / 0.90%
+6,588 (+1.17%) / +0.01pt
751,495 / 1.19%-
2026/04/21969,668 / 1.53%438,279 / 0.69%
-65,900 (-13.07%) / △0.10pt
310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%564,025 / 0.89%751,495 / 1.19%-
2026/04/20969,668 / 1.53%
+253,723 (+35.44%) / +0.40pt
504,179 / 0.79%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%564,025 / 0.89%
-51,972 (-8.44%) / △0.08pt
751,495 / 1.19%-
2026/04/15715,945 / 1.13%
+42,800 (+6.36%) / +0.07pt
504,179 / 0.79%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%615,997 / 0.97%751,495 / 1.19%-
2026/04/14673,145 / 1.06%504,179 / 0.79%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%615,997 / 0.97%
-38,497 (-5.88%) / △0.06pt
751,495 / 1.19%
-11,700 (-1.53%) / △0.01pt
-
2026/04/13673,145 / 1.06%
+67,400 (+11.13%) / +0.10pt
504,179 / 0.79%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%654,494 / 1.03%763,195 / 1.20%-
2026/04/10605,745 / 0.96%504,179 / 0.79%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%654,494 / 1.03%
+47,199 (+7.77%) / +0.07pt
763,195 / 1.20%-
2026/04/09605,745 / 0.96%504,179 / 0.79%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%607,295 / 0.96%
-65,335 (-9.71%) / △0.10pt
763,195 / 1.20%
+9,900 (+1.31%) / +0.01pt
-
2026/04/08605,745 / 0.96%504,179 / 0.79%
-1,000 (-0.20%) / △0.01pt
310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%672,630 / 1.06%753,295 / 1.19%
-45,800 (-5.73%) / △0.07pt
-
2026/04/07605,745 / 0.96%505,179 / 0.80%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%672,630 / 1.06%
-68,067 (-9.19%) / △0.11pt
799,095 / 1.26%-
2026/04/03605,745 / 0.96%505,179 / 0.80%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%740,697 / 1.17%
-59,204 (-7.40%) / △0.09pt
799,095 / 1.26%-
2026/03/31605,745 / 0.96%505,179 / 0.80%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%799,901 / 1.26%
-22,231 (-2.70%) / △0.04pt
799,095 / 1.26%-
2026/03/30605,745 / 0.96%505,179 / 0.80%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%822,132 / 1.30%799,095 / 1.26%
-72,400 (-8.31%) / △0.12pt
-
2026/03/27605,745 / 0.96%505,179 / 0.80%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%822,132 / 1.30%
-62,580 (-7.07%) / △0.10pt
871,495 / 1.38%-
2026/03/26605,745 / 0.96%505,179 / 0.80%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%884,712 / 1.40%
+32,227 (+3.78%) / +0.05pt
871,495 / 1.38%-
2026/03/25605,745 / 0.96%505,179 / 0.80%
+4,800 (+0.96%) / +0.01pt
310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%852,485 / 1.35%
-42,470 (-4.75%) / △0.06pt
871,495 / 1.38%-
2026/03/24605,745 / 0.96%
+63,600 (+11.73%) / +0.11pt
500,379 / 0.79%
-15,000 (-2.91%) / △0.02pt
310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%894,955 / 1.41%871,495 / 1.38%-
2026/03/23542,145 / 0.85%515,379 / 0.81%
+71,800 (+16.19%) / +0.11pt
310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%894,955 / 1.41%
+33,264 (+3.86%) / +0.05pt
871,495 / 1.38%-
2026/03/18542,145 / 0.85%443,579 / 0.70%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%861,691 / 1.36%
-47,520 (-5.23%) / △0.08pt
871,495 / 1.38%-
2026/03/16542,145 / 0.85%443,579 / 0.70%
+50,800 (+12.93%) / +0.08pt
310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%909,211 / 1.44%871,495 / 1.38%-
2026/03/13542,145 / 0.85%392,779 / 0.62%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%909,211 / 1.44%
+28,543 (+3.24%) / +0.05pt
871,495 / 1.38%-
2026/03/12542,145 / 0.85%392,779 / 0.62%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%880,668 / 1.39%871,495 / 1.38%
-14,900 (-1.68%) / △0.02pt
-
2026/03/11542,145 / 0.85%392,779 / 0.62%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%880,668 / 1.39%886,395 / 1.40%
+9,500 (+1.08%) / +0.01pt
-
2026/03/10542,145 / 0.85%392,779 / 0.62%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%880,668 / 1.39%
-38,797 (-4.22%) / △0.06pt
876,895 / 1.39%
-17,900 (-2.00%) / △0.02pt
-
2026/03/09542,145 / 0.85%392,779 / 0.62%
+42,100 (+12.01%) / +0.07pt
310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%919,465 / 1.45%
+77,248 (+9.17%) / +0.12pt
894,795 / 1.41%-
2026/03/06542,145 / 0.85%
-96,800 (-15.15%) / △0.16pt
350,679 / 0.55%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%842,217 / 1.33%894,795 / 1.41%
+35,000 (+4.07%) / +0.05pt
-
2026/03/05638,945 / 1.01%
+235,587 (+58.41%) / +0.38pt
350,679 / 0.55%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%842,217 / 1.33%859,795 / 1.36%
-26,000 (-2.94%) / △0.04pt
-
2026/03/04403,358 / 0.63%350,679 / 0.55%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%842,217 / 1.33%
+188,946 (+28.92%) / +0.30pt
885,795 / 1.40%
+65,600 (+8.00%) / +0.10pt
-
2026/03/02403,358 / 0.63%350,679 / 0.55%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%653,271 / 1.03%
+33,074 (+5.33%) / +0.05pt
820,195 / 1.30%-
2026/02/27403,358 / 0.63%350,679 / 0.55%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%620,197 / 0.98%
-25,417 (-3.94%) / △0.04pt
820,195 / 1.30%-
2026/02/25403,358 / 0.63%350,679 / 0.55%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%645,614 / 1.02%
+29,918 (+4.86%) / +0.05pt
820,195 / 1.30%-
2026/02/24403,358 / 0.63%350,679 / 0.55%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%615,696 / 0.97%820,195 / 1.30%
+14,100 (+1.75%) / +0.03pt
-
2026/02/20403,358 / 0.63%350,679 / 0.55%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%615,696 / 0.97%806,095 / 1.27%
-54,400 (-6.32%) / △0.09pt
-
2026/02/17403,358 / 0.63%350,679 / 0.55%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%615,696 / 0.97%
-42,183 (-6.41%) / △0.07pt
860,495 / 1.36%
-64,900 (-7.01%) / △0.10pt
-
2026/02/13403,358 / 0.63%
+43,700 (+12.15%) / +0.06pt
350,679 / 0.55%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%657,879 / 1.04%
+56,583 (+9.41%) / +0.09pt
925,395 / 1.46%-
2026/02/12359,658 / 0.57%
-84,900 (-19.10%) / △0.13pt
350,679 / 0.55%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%601,296 / 0.95%925,395 / 1.46%-
2026/02/10444,558 / 0.70%
-154,432 (-25.78%) / △0.24pt
350,679 / 0.55%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%601,296 / 0.95%925,395 / 1.46%-
2026/02/09598,990 / 0.94%
+82,900 (+16.06%) / +0.13pt
350,679 / 0.55%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%601,296 / 0.95%
+79,543 (+15.25%) / +0.13pt
925,395 / 1.46%-
2026/02/06516,090 / 0.81%350,679 / 0.55%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%521,753 / 0.82%925,395 / 1.46%
-24,100 (-2.54%) / △0.04pt
-
2026/02/05516,090 / 0.81%350,679 / 0.55%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%521,753 / 0.82%
+45,354 (+9.52%) / +0.07pt
949,495 / 1.50%
+65,300 (+7.39%) / +0.10pt
-
2026/02/04516,090 / 0.81%350,679 / 0.55%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%476,399 / 0.75%
-76,284 (-13.80%) / △0.12pt
884,195 / 1.40%
+1,900 (+0.22%) / +0.01pt
-
2026/02/03516,090 / 0.81%350,679 / 0.55%310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%552,683 / 0.87%882,295 / 1.39%
-60,400 (-6.41%) / △0.10pt
-
2026/02/02516,090 / 0.81%350,679 / 0.55%
+350,679 / +0.55%
310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%552,683 / 0.87%942,695 / 1.49%-
2026/01/30516,090 / 0.81%-310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%552,683 / 0.87%
-22,101 (-3.85%) / △0.04pt
942,695 / 1.49%-
2026/01/29516,090 / 0.81%
+29,200 (+6.00%) / +0.04pt
-310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%574,784 / 0.91%942,695 / 1.49%-
2026/01/28486,890 / 0.77%-310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%574,784 / 0.91%942,695 / 1.49%
-57,700 (-5.77%) / △0.09pt
-
2026/01/27486,890 / 0.77%-310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%574,784 / 0.91%
+57,698 (+11.16%) / +0.10pt
1,000,395 / 1.58%-
2026/01/26486,890 / 0.77%-310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%517,086 / 0.81%
+64,168 (+14.17%) / +0.10pt
1,000,395 / 1.58%-
2026/01/16486,890 / 0.77%-310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%452,918 / 0.71%
+78,959 (+21.11%) / +0.12pt
1,000,395 / 1.58%-
2026/01/15486,890 / 0.77%-310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%373,959 / 0.59%
-64,611 (-14.73%) / △0.10pt
1,000,395 / 1.58%-
2026/01/13486,890 / 0.77%-310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%438,570 / 0.69%1,000,395 / 1.58%
-14,700 (-1.45%) / △0.02pt
-
2026/01/09486,890 / 0.77%-310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%438,570 / 0.69%
-26,469 (-5.69%) / △0.04pt
1,015,095 / 1.60%-
2026/01/08486,890 / 0.77%-310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%465,039 / 0.73%
+36,915 (+8.62%) / +0.06pt
1,015,095 / 1.60%
+57,100 (+5.96%) / +0.09pt
-
2026/01/07486,890 / 0.77%-310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%428,124 / 0.67%
-41,508 (-8.84%) / △0.07pt
957,995 / 1.51%-
2026/01/06486,890 / 0.77%-310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%469,632 / 0.74%
-48,346 (-9.33%) / △0.08pt
957,995 / 1.51%-
2025/12/30486,890 / 0.77%-310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%517,978 / 0.82%
+26,256 (+5.34%) / +0.05pt
957,995 / 1.51%-
2025/12/29486,890 / 0.77%-310,910 / 0.49%311,817 / 0.49%491,722 / 0.77%957,995 / 1.51%
+18,500 (+1.97%) / +0.03pt
-
2025/12/25486,890 / 0.77%-310,910 / 0.49%
-10,600 (-3.30%) / △0.01pt
311,817 / 0.49%491,722 / 0.77%939,495 / 1.48%-
2025/12/23486,890 / 0.77%-321,510 / 0.50%
+6,900 (+2.19%) / +0.01pt
311,817 / 0.49%491,722 / 0.77%
-32,065 (-6.12%) / △0.06pt
939,495 / 1.48%-
2025/12/22486,890 / 0.77%
-28,700 (-5.57%) / △0.04pt
-314,610 / 0.49%
-7,800 (-2.42%) / △0.02pt
311,817 / 0.49%523,787 / 0.83%
-149,484 (-22.20%) / △0.23pt
939,495 / 1.48%-
2025/12/19515,590 / 0.81%-322,410 / 0.51%
+10,092 (+3.23%) / +0.02pt
311,817 / 0.49%673,271 / 1.06%
-30,990 (-4.40%) / △0.05pt
939,495 / 1.48%-
2025/12/18515,590 / 0.81%-312,318 / 0.49%311,817 / 0.49%704,261 / 1.11%939,495 / 1.48%
-22,300 (-2.32%) / △0.04pt
-
2025/12/17515,590 / 0.81%-312,318 / 0.49%311,817 / 0.49%704,261 / 1.11%
+28,358 (+4.20%) / +0.04pt
961,795 / 1.52%-
2025/12/16515,590 / 0.81%-312,318 / 0.49%311,817 / 0.49%675,903 / 1.07%
+68,187 (+11.22%) / +0.11pt
961,795 / 1.52%-
2025/12/10515,590 / 0.81%-312,318 / 0.49%311,817 / 0.49%607,716 / 0.96%
-38,152 (-5.91%) / △0.06pt
961,795 / 1.52%-
2025/12/09515,590 / 0.81%-312,318 / 0.49%311,817 / 0.49%645,868 / 1.02%
+27,761 (+4.49%) / +0.05pt
961,795 / 1.52%-
2025/12/08515,590 / 0.81%-312,318 / 0.49%311,817 / 0.49%618,107 / 0.97%
-27,026 (-4.19%) / △0.05pt
961,795 / 1.52%
+68,800 (+7.70%) / +0.11pt
-
2025/12/05515,590 / 0.81%-312,318 / 0.49%311,817 / 0.49%645,133 / 1.02%
+61,070 (+10.46%) / +0.10pt
892,995 / 1.41%-
2025/12/02515,590 / 0.81%-312,318 / 0.49%311,817 / 0.49%584,063 / 0.92%
+19,589 (+3.47%) / +0.03pt
892,995 / 1.41%-
2025/12/01515,590 / 0.81%-312,318 / 0.49%
-27,399 (-8.07%) / △0.04pt
311,817 / 0.49%564,474 / 0.89%892,995 / 1.41%-
2025/11/28515,590 / 0.81%-339,717 / 0.53%
+71,699 (+26.75%) / +0.11pt
311,817 / 0.49%564,474 / 0.89%892,995 / 1.41%
+57,800 (+6.92%) / +0.09pt
-
2025/11/27515,590 / 0.81%-268,018 / 0.42%311,817 / 0.49%
-9,900 (-3.08%) / △0.02pt
564,474 / 0.89%
-44,394 (-7.29%) / △0.07pt
835,195 / 1.32%-
2025/11/26515,590 / 0.81%-268,018 / 0.42%
-89,100 (-24.95%) / △0.14pt
321,717 / 0.51%
-12,000 (-3.60%) / △0.01pt
608,868 / 0.96%835,195 / 1.32%-
2025/11/25515,590 / 0.81%-357,118 / 0.56%333,717 / 0.52%
-19,700 (-5.57%) / △0.04pt
608,868 / 0.96%835,195 / 1.32%-
2025/11/21515,590 / 0.81%-357,118 / 0.56%353,417 / 0.56%
+2,800 (+0.80%) / +0.01pt
608,868 / 0.96%835,195 / 1.32%-
2025/11/20515,590 / 0.81%-357,118 / 0.56%
+62,700 (+21.30%) / +0.10pt
350,617 / 0.55%
-38,000 (-9.78%) / △0.06pt
608,868 / 0.96%835,195 / 1.32%-
2025/11/19515,590 / 0.81%-294,418 / 0.46%388,617 / 0.61%
-18,800 (-4.61%) / △0.03pt
608,868 / 0.96%835,195 / 1.32%-
2025/11/18515,590 / 0.81%-294,418 / 0.46%407,417 / 0.64%
-10,500 (-2.51%) / △0.02pt
608,868 / 0.96%
+93,408 (+18.12%) / +0.15pt
835,195 / 1.32%-
2025/11/17515,590 / 0.81%-294,418 / 0.46%417,917 / 0.66%
-16,100 (-3.71%) / △0.02pt
515,460 / 0.81%835,195 / 1.32%-
2025/11/14515,590 / 0.81%-294,418 / 0.46%
-116,900 (-28.42%) / △0.19pt
434,017 / 0.68%
-6,500 (-1.48%) / △0.01pt
515,460 / 0.81%
+64,308 (+14.25%) / +0.10pt
835,195 / 1.32%-
2025/11/13515,590 / 0.81%
+17,300 (+3.47%) / +0.03pt
-411,318 / 0.65%440,517 / 0.69%
-10,500 (-2.33%) / △0.02pt
451,152 / 0.71%
+57,050 (+14.48%) / +0.09pt
835,195 / 1.32%
+17,500 (+2.14%) / +0.03pt
-
2025/11/12498,290 / 0.78%
-44,500 (-8.20%) / △0.08pt
-411,318 / 0.65%451,017 / 0.71%
-14,600 (-3.14%) / △0.02pt
394,102 / 0.62%817,695 / 1.29%
-4,700 (-0.57%) / △0.01pt
-
2025/11/11542,790 / 0.86%-411,318 / 0.65%
-54,900 (-11.78%) / △0.08pt
465,617 / 0.73%
-14,900 (-3.10%) / △0.03pt
394,102 / 0.62%822,395 / 1.30%
+4,100 (+0.50%) / +0.01pt
-
2025/11/10542,790 / 0.86%-466,218 / 0.73%480,517 / 0.76%
-43,000 (-8.21%) / △0.06pt
394,102 / 0.62%818,295 / 1.29%
-4,700 (-0.57%) / △0.01pt
-
2025/11/07542,790 / 0.86%
-49,700 (-8.39%) / △0.07pt
-466,218 / 0.73%523,517 / 0.82%
+21,400 (+4.26%) / +0.03pt
394,102 / 0.62%822,995 / 1.30%
+13,200 (+1.63%) / +0.02pt
-
2025/11/06592,490 / 0.93%-466,218 / 0.73%502,117 / 0.79%
+53,300 (+11.88%) / +0.08pt
394,102 / 0.62%809,795 / 1.28%
+97,000 (+13.61%) / +0.16pt
-
2025/11/05592,490 / 0.93%-466,218 / 0.73%
+41,400 (+9.75%) / +0.06pt
448,817 / 0.71%
+42,100 (+10.35%) / +0.07pt
394,102 / 0.62%
+394,102 / +0.62%
712,795 / 1.12%-
2025/11/04592,490 / 0.93%
+55,500 (+10.34%) / +0.08pt
-424,818 / 0.67%
-27,005 (-5.98%) / △0.04pt
406,717 / 0.64%
+56,100 (+16.00%) / +0.09pt
-712,795 / 1.12%
+156,500 (+28.13%) / +0.24pt
-
2025/10/31536,990 / 0.85%-451,823 / 0.71%350,617 / 0.55%-556,295 / 0.88%
-30,800 (-5.25%) / △0.05pt
-
2025/10/30536,990 / 0.85%-451,823 / 0.71%
+64,700 (+16.71%) / +0.10pt
350,617 / 0.55%-587,095 / 0.93%-
2025/10/29536,990 / 0.85%-387,123 / 0.61%350,617 / 0.55%
+5,400 (+1.56%) / +0.01pt
-587,095 / 0.93%
+27,000 (+4.82%) / +0.05pt
-
2025/10/28536,990 / 0.85%
+37,200 (+7.44%) / +0.06pt
-387,123 / 0.61%345,217 / 0.54%
+14,600 (+4.42%) / +0.02pt
-560,095 / 0.88%-
2025/10/27499,790 / 0.79%
-5,300 (-1.05%) / △0.01pt
-387,123 / 0.61%330,617 / 0.52%
-21,200 (-6.03%) / △0.03pt
-560,095 / 0.88%-
2025/10/24505,090 / 0.80%-387,123 / 0.61%
+31,400 (+8.83%) / +0.05pt
351,817 / 0.55%-560,095 / 0.88%-
2025/10/23505,090 / 0.80%
+5,400 (+1.08%) / +0.01pt
-355,723 / 0.56%351,817 / 0.55%
-3,200 (-0.90%) / △0.01pt
-560,095 / 0.88%-
2025/10/22499,690 / 0.79%
-12,700 (-2.48%) / △0.02pt
-355,723 / 0.56%355,017 / 0.56%
-23,800 (-6.28%) / △0.04pt
-560,095 / 0.88%-
2025/10/21512,390 / 0.81%-355,723 / 0.56%378,817 / 0.60%-560,095 / 0.88%
-12,200 (-2.13%) / △0.02pt
-
2025/10/20512,390 / 0.81%-355,723 / 0.56%378,817 / 0.60%
+13,000 (+3.55%) / +0.03pt
-572,295 / 0.90%
+61,800 (+12.11%) / +0.10pt
-
2025/10/17512,390 / 0.81%-355,723 / 0.56%365,817 / 0.57%
-1,700 (-0.46%) / △0.01pt
-510,495 / 0.80%-
2025/10/16512,390 / 0.81%-355,723 / 0.56%367,517 / 0.58%
+2,200 (+0.60%) / +0.01pt
-510,495 / 0.80%-
2025/10/10512,390 / 0.81%
+16,200 (+3.26%) / +0.03pt
-355,723 / 0.56%
+42,900 (+13.71%) / +0.07pt
365,317 / 0.57%
+21,000 (+6.10%) / +0.03pt
-510,495 / 0.80%-
2025/10/09496,190 / 0.78%-312,823 / 0.49%344,317 / 0.54%
+6,200 (+1.83%) / +0.01pt
-510,495 / 0.80%-
2025/10/08496,190 / 0.78%-312,823 / 0.49%338,117 / 0.53%
+8,700 (+2.64%) / +0.01pt
-510,495 / 0.80%-
2025/10/07496,190 / 0.78%-312,823 / 0.49%329,417 / 0.52%
+7,000 (+2.17%) / +0.01pt
-510,495 / 0.80%-
2025/10/06496,190 / 0.78%-312,823 / 0.49%322,417 / 0.51%
+5,900 (+1.86%) / +0.01pt
-510,495 / 0.80%-
2025/10/03496,190 / 0.78%-312,823 / 0.49%316,517 / 0.50%
+21,720 (+7.37%) / +0.04pt
-510,495 / 0.80%-
2025/10/02496,190 / 0.78%
-16,800 (-3.27%) / △0.03pt
-312,823 / 0.49%294,797 / 0.46%-510,495 / 0.80%-
2025/09/30512,990 / 0.81%
+21,400 (+4.35%) / +0.04pt
-312,823 / 0.49%294,797 / 0.46%-510,495 / 0.80%-
2025/09/26491,590 / 0.77%
-50,900 (-9.38%) / △0.09pt
-312,823 / 0.49%294,797 / 0.46%-510,495 / 0.80%-
2025/09/12542,490 / 0.86%
-25,900 (-4.56%) / △0.04pt
-312,823 / 0.49%294,797 / 0.46%-510,495 / 0.80%-
2025/09/11568,390 / 0.90%-312,823 / 0.49%294,797 / 0.46%-510,495 / 0.80%
+61,600 (+13.72%) / +0.09pt
-
2025/09/09568,390 / 0.90%
+61,500 (+12.13%) / +0.10pt
-312,823 / 0.49%294,797 / 0.46%-448,895 / 0.71%
+11,700 (+2.68%) / +0.02pt
-
2025/09/08506,890 / 0.80%
-97,000 (-16.06%) / △0.15pt
-312,823 / 0.49%294,797 / 0.46%-437,195 / 0.69%-
2025/09/05603,890 / 0.95%-312,823 / 0.49%294,797 / 0.46%-437,195 / 0.69%
+62,800 (+16.77%) / +0.10pt
-
2025/08/29603,890 / 0.95%-312,823 / 0.49%294,797 / 0.46%-374,395 / 0.59%
-60,800 (-13.97%) / △0.09pt
-
2025/08/21603,890 / 0.95%-312,823 / 0.49%294,797 / 0.46%
-32,800 (-10.01%) / △0.05pt
-435,195 / 0.68%
-25,700 (-5.58%) / △0.05pt
-
2025/08/20603,890 / 0.95%-312,823 / 0.49%327,597 / 0.51%
-6,100 (-1.83%) / △0.01pt
-460,895 / 0.73%-
2025/08/19603,890 / 0.95%-312,823 / 0.49%333,697 / 0.52%
-23,200 (-6.50%) / △0.04pt
-460,895 / 0.73%
-55,100 (-10.68%) / △0.08pt
-
2025/08/18603,890 / 0.95%-312,823 / 0.49%356,897 / 0.56%
-3,200 (-0.89%) / △0.01pt
-515,995 / 0.81%-
2025/08/15603,890 / 0.95%-312,823 / 0.49%360,097 / 0.57%
+3,400 (+0.95%) / +0.01pt
-515,995 / 0.81%-
2025/08/14603,890 / 0.95%
+39,200 (+6.94%) / +0.06pt
-312,823 / 0.49%356,697 / 0.56%
-44,400 (-11.07%) / △0.07pt
-515,995 / 0.81%-
2025/08/13564,690 / 0.89%
-23,600 (-4.01%) / △0.04pt
-312,823 / 0.49%401,097 / 0.63%
+59,300 (+17.35%) / +0.09pt
-515,995 / 0.81%-
2025/08/12588,290 / 0.93%-312,823 / 0.49%341,797 / 0.54%
+12,300 (+3.73%) / +0.02pt
-515,995 / 0.81%-
2025/08/08588,290 / 0.93%
+266,990 (+83.10%) / +0.43pt
-312,823 / 0.49%329,497 / 0.52%
-10,100 (-2.97%) / △0.01pt
-515,995 / 0.81%-
2025/08/07321,300 / 0.50%-312,823 / 0.49%
-63,600 (-16.90%) / △0.10pt
339,597 / 0.53%
-15,500 (-4.37%) / △0.03pt
-515,995 / 0.81%-
2025/08/06321,300 / 0.50%-376,423 / 0.59%355,097 / 0.56%
+8,600 (+2.48%) / +0.02pt
-515,995 / 0.81%-
2025/08/05321,300 / 0.50%-376,423 / 0.59%346,497 / 0.54%
-52,000 (-13.05%) / △0.09pt
-515,995 / 0.81%-
2025/08/04321,300 / 0.50%
+11,900 (+3.85%) / +0.01pt
-376,423 / 0.59%398,497 / 0.63%
+10,000 (+2.57%) / +0.02pt
-515,995 / 0.81%-
2025/08/01309,400 / 0.49%
-18,600 (-5.67%) / △0.02pt
-376,423 / 0.59%388,497 / 0.61%
+33,500 (+9.44%) / +0.05pt
-515,995 / 0.81%-
2025/07/31328,000 / 0.51%-376,423 / 0.59%354,997 / 0.56%
+48,092 (+15.67%) / +0.08pt
-515,995 / 0.81%-
2025/07/25328,000 / 0.51%-376,423 / 0.59%306,905 / 0.48%-515,995 / 0.81%
+22,300 (+4.52%) / +0.03pt
-
2025/07/24328,000 / 0.51%-376,423 / 0.59%306,905 / 0.48%-493,695 / 0.78%
-14,200 (-2.80%) / △0.02pt
-
2025/07/14328,000 / 0.51%-376,423 / 0.59%306,905 / 0.48%-507,895 / 0.80%
+6,600 (+1.32%) / +0.01pt
-
2025/07/11328,000 / 0.51%-376,423 / 0.59%306,905 / 0.48%-501,295 / 0.79%
-7,900 (-1.55%) / △0.01pt
-
2025/07/10328,000 / 0.51%-376,423 / 0.59%306,905 / 0.48%-509,195 / 0.80%
+48,700 (+10.58%) / +0.07pt
-
2025/07/08328,000 / 0.51%-376,423 / 0.59%
-33,500 (-8.17%) / △0.05pt
306,905 / 0.48%-460,495 / 0.73%-
2025/07/07328,000 / 0.51%-409,923 / 0.64%306,905 / 0.48%-460,495 / 0.73%
+26,500 (+6.11%) / +0.05pt
-
2025/07/04328,000 / 0.51%-409,923 / 0.64%306,905 / 0.48%-433,995 / 0.68%
-36,700 (-7.80%) / △0.06pt
-
2025/07/01328,000 / 0.51%-409,923 / 0.64%306,905 / 0.48%-470,695 / 0.74%
+38,200 (+8.83%) / +0.06pt
-
2025/06/27328,000 / 0.51%-409,923 / 0.64%306,905 / 0.48%-432,495 / 0.68%
-19,400 (-4.29%) / △0.03pt
-
2025/06/24328,000 / 0.51%
+328,000 / +0.51%
-409,923 / 0.64%306,905 / 0.48%-451,895 / 0.71%
+64,500 (+16.65%) / +0.10pt
-
2025/06/23--409,923 / 0.64%
+35,000 (+9.34%) / +0.05pt
306,905 / 0.48%-387,395 / 0.61%-
2025/06/20--374,923 / 0.59%
+70,400 (+23.12%) / +0.11pt
306,905 / 0.48%-387,395 / 0.61%-
2025/06/09--304,523 / 0.48%306,905 / 0.48%-387,395 / 0.61%
+17,100 (+4.62%) / +0.03pt
-
2025/06/05--304,523 / 0.48%306,905 / 0.48%-370,295 / 0.58%
-8,500 (-2.24%) / △0.02pt
-
2025/06/04--304,523 / 0.48%306,905 / 0.48%-378,795 / 0.60%
+56,500 (+17.53%) / +0.09pt
-
2025/05/30--304,523 / 0.48%306,905 / 0.48%
-9,100 (-2.88%) / △0.02pt
-322,295 / 0.51%-
2025/05/29--304,523 / 0.48%316,005 / 0.50%
+35,600 (+12.70%) / +0.06pt
-322,295 / 0.51%
+42,200 (+15.07%) / +0.07pt
-
2025/05/21--304,523 / 0.48%280,405 / 0.44%-280,095 / 0.44%
-37,300 (-11.75%) / △0.06pt
-
2025/05/15--304,523 / 0.48%280,405 / 0.44%-317,395 / 0.50%
+24,600 (+8.40%) / +0.04pt
-
2025/04/28--304,523 / 0.48%280,405 / 0.44%
-64,100 (-18.61%) / △0.10pt
-292,795 / 0.46%-
2025/04/25--304,523 / 0.48%344,505 / 0.54%
-20,200 (-5.54%) / △0.03pt
-292,795 / 0.46%-
2025/04/24--304,523 / 0.48%364,705 / 0.57%
-10,200 (-2.72%) / △0.02pt
-292,795 / 0.46%-
2025/04/15--304,523 / 0.48%374,905 / 0.59%
-14,100 (-3.62%) / △0.02pt
-292,795 / 0.46%-
2025/04/11--304,523 / 0.48%389,005 / 0.61%
+30,100 (+8.39%) / +0.05pt
-292,795 / 0.46%-
2025/04/10--304,523 / 0.48%358,905 / 0.56%
-11,300 (-3.05%) / △0.02pt
-292,795 / 0.46%-
2025/04/08--304,523 / 0.48%370,205 / 0.58%
+5,200 (+1.42%) / +0.01pt
-292,795 / 0.46%
-66,500 (-18.51%) / △0.10pt
-
2025/04/07--304,523 / 0.48%365,005 / 0.57%
-2,400 (-0.65%) / △0.01pt
-359,295 / 0.56%-
2025/04/04--304,523 / 0.48%367,405 / 0.58%
+34,400 (+10.33%) / +0.06pt
-359,295 / 0.56%
-22,900 (-5.99%) / △0.04pt
-
2025/04/03--304,523 / 0.48%333,005 / 0.52%
+30,400 (+10.05%) / +0.05pt
-382,195 / 0.60%
+10,200 (+2.74%) / +0.02pt
-
2025/04/01--304,523 / 0.48%302,605 / 0.47%-371,995 / 0.58%
-12,701 (-3.30%) / △0.02pt
-
2025/02/28--304,523 / 0.48%302,605 / 0.47%
-17,600 (-5.50%) / △0.03pt
-384,696 / 0.60%-
2025/02/27--304,523 / 0.48%320,205 / 0.50%
+320,205 / +0.50%
-384,696 / 0.60%-
2025/02/18--304,523 / 0.48%--384,696 / 0.60%
+30,200 (+8.52%) / +0.04pt
-
2025/02/05--304,523 / 0.48%--354,496 / 0.56%
-60,300 (-14.54%) / △0.09pt
-
2025/01/27--304,523 / 0.48%
-68,900 (-18.45%) / △0.11pt
--414,796 / 0.65%
-30,200 (-6.79%) / △0.05pt
-
2025/01/22--373,423 / 0.59%--444,996 / 0.70%
+45,899 (+11.50%) / +0.07pt
-
2025/01/17--373,423 / 0.59%
+373,423 / +0.59%
--399,097 / 0.63%-
2025/01/14-----399,097 / 0.63%
-50,100 (-11.15%) / △0.08pt
-
2025/01/10-----449,197 / 0.71%
+41,200 (+10.10%) / +0.07pt
-
2025/01/09-----407,997 / 0.64%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました