FIXER(5129)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 243 (+0.41%) 25,800 (-66.05%) 867,900 (0.00%) 712,900 (0.00%) 617,800 (0.00%)
2026/10/28 242 (-3.59%) 76,000 (+12.93%) 867,900 (0.00%) 712,900 (0.00%) 617,800 (0.00%)
2026/10/27 251 (+4.15%) 67,300 (+438.40%) 867,900 (0.00%) 712,900 (-2.24%) 617,800 (-0.99%)
2026/10/26 241 (+1.26%) 12,500 (-67.53%) 867,900 (0.00%) 729,200 (-0.19%) 624,000 (-0.18%)
2026/10/23 238 (-1.24%) 38,500 (+21.45%) 867,900 (0.00%) 730,600 (-0.69%) 625,100 (-0.40%)
2026/10/22 241 (+2.55%) 31,700 (-16.36%) 867,900 (-1.75%) 735,700 (-1.58%) 627,600 (-1.60%)
2026/10/21 235 (+0.86%) 37,900 (-29.29%) 883,400 (0.00%) 747,500 (+41.98%) 637,800 (-0.20%)
2026/10/20 233 (-2.51%) 53,600 (+35.70%) 883,400 (-1.30%) 526,500 (-28.82%) 639,100 (-1.54%)
2026/10/19 239 (-0.42%) 39,500 (-4.82%) 895,000 (0.00%) 739,700 (-0.34%) 649,100 (-0.78%)
2026/10/16 240 (+0.84%) 41,500 (-73.02%) 895,000 (-2.20%) 742,200 (-1.51%) 654,200 (-0.97%)
2026/10/15 238 (-5.93%) 153,800 (+53.80%) 915,100 (0.00%) 753,600 (-1.09%) 660,600 (-3.27%)
2026/10/14 253 (-4.17%) 100,000 (+4.38%) 915,100 (-1.50%) 761,900 (-0.21%) 682,900 (-0.60%)
2026/10/13 264 (+4.76%) 95,800 (+4.70%) 929,000 (-1.24%) 763,500 (-2.69%) 687,000 (-0.64%)
2026/10/09 252 (+4.13%) 91,500 (+40.34%) 940,700 (0.00%) 784,600 (-2.25%) 691,400 (+0.04%)
2026/10/08 242 (+1.26%) 65,200 (-5.37%) 940,700 (0.00%) 802,700 (-3.15%) 691,100 (+0.12%)
2026/10/07 239 (-0.83%) 68,900 (+199.57%) 940,700 (+2.35%) 828,800 (+1.74%) 690,300 (+2.37%)
2026/10/06 241 (-0.41%) 23,000 (-75.92%) 919,100 (0.00%) 814,600 (+0.17%) 674,300 (+0.39%)
2026/10/05 242 (-2.81%) 95,500 (+5.29%) 919,100 (0.00%) 813,200 (+0.77%) 671,700 (+0.43%)
2026/10/02 249 (-3.86%) 90,700 (+174.02%) 919,100 (+2.74%) 807,000 (+1.14%) 668,800 (+1.90%)
2026/10/01 259 (+1.57%) 33,100 (-38.93%) 894,600 (0.00%) 797,900 (-0.59%) 656,300 (+0.94%)
2026/09/30 255 (+2.00%) 54,200 (-22.01%) 894,600 (+1.64%) 802,600 (-0.10%) 650,200 (+2.44%)
2026/09/29 250 (-1.19%) 69,500 (+119.24%) 880,200 (+3.14%) 803,400 (-1.57%) 634,700 (+4.49%)
2026/09/28 253 (0.00%) 31,700 (-77.21%) 853,400 (+1.83%) 816,200 (+1.47%) 607,400 (+3.00%)
2026/09/25 253 (-1.56%) 139,100 (+118.37%) 838,100 (0.00%) 804,400 (+0.30%) 589,700 (+4.85%)
2026/09/24 257 (-1.15%) 63,700 (+135.93%) 838,100 (+0.95%) 802,000 (-0.36%) 562,400 (+1.13%)
2026/09/18 260 (+0.39%) 27,000 (-59.58%) 830,200 (0.00%) 804,900 (-0.09%) 556,100 (+5.20%)
2026/09/17 259 (+1.97%) 66,800 (-33.86%) 830,200 (+3.40%) 805,600 (+0.11%) 528,600 (+4.76%)
2026/09/16 254 (-1.55%) 101,000 (+22.57%) 802,900 (+3.07%) 804,700 (+1.25%) 504,600 (+3.70%)
2026/09/15 258 (-3.01%) 82,400 (-15.40%) 779,000 (+1.82%) 794,800 (-0.45%) 486,600 (+4.92%)
2026/09/14 266 (+0.76%) 97,400 (+23.92%) 765,100 (+4.46%) 798,400 (0.00%) 463,800 (0.00%)
2026/09/11 264 (+1.54%) 78,600 (-9.76%) 732,400 (0.00%) 798,400 (+3.33%) 463,800 (+16.24%)
2026/09/10 260 (-1.14%) 87,100 (-44.24%) 732,400 (+0.23%) 772,700 (0.00%) 399,000 (0.00%)
2026/09/09 263 (-2.59%) 156,200 (+15.19%) 730,700 (+1.85%) 772,700 (+0.74%) 399,000 (+2.33%)
2026/09/08 270 (-3.91%) 135,600 (-26.94%) 717,400 (-2.02%) 767,000 (+2.05%) 389,900 (+8.07%)
2026/09/07 281 (-1.75%) 185,600 (+18.67%) 732,200 (+3.14%) 751,600 (0.00%) 360,800 (0.00%)
2026/09/04 286 (-1.72%) 156,400 (-59.90%) 709,900 (-0.57%) 751,600 (-3.04%) 360,800 (+17.79%)
2026/09/03 291 (-5.21%) 390,000 (-44.86%) 714,000 (+4.23%) 775,200 (0.00%) 306,300 (0.00%)
2026/09/02 307 (-10.76%) 707,300 (-42.46%) 685,000 (-6.55%) 775,200 (+3.75%) 306,300 (-18.25%)
2026/09/01 344 (-18.48%) 1,229,300 (-68.77%) 733,000 (+3.93%) 747,200 (-6.28%) 374,700 (+9.21%)
2026/08/31 422 (+23.39%) 3,936,100 (+247.28%) 705,300 (+2.93%) 797,300 (+20.17%) 343,100 (+11.25%)
2026/08/28 342 (+30.53%) 1,133,400 (+2,631.08%) 685,200 (0.00%) 663,500 (-2.78%) 308,400 (-0.87%)
2026/08/27 262 (-1.13%) 41,500 (-17.33%) 685,200 (-0.88%) 682,500 (-0.19%) 311,100 (-3.89%)
2026/08/26 265 (+1.53%) 50,200 (+96.86%) 691,300 (-6.11%) 683,800 (-0.34%) 323,700 (-1.46%)
2026/08/25 261 (+3.16%) 25,500 (+23.79%) 736,300 (0.00%) 686,100 (-1.35%) 328,500 (-0.45%)
2026/08/24 253 (+0.80%) 20,600 (-23.13%) 736,300 (0.00%) 695,500 (0.00%) 330,000 (0.00%)
2026/08/21 251 (+2.45%) 26,800 (-31.11%) 736,300 (-2.04%) 695,500 (-0.19%) 330,000 (-7.09%)
2026/08/20 245 (+2.94%) 38,900 (+138.65%) 751,600 (-1.96%) 696,800 (0.00%) 355,200 (0.00%)
2026/08/19 238 (-2.46%) 16,300 (-20.87%) 766,600 (0.00%) 696,800 (0.00%) 355,200 (0.00%)
2026/08/18 244 (0.00%) 20,600 (+128.89%) 766,600 (0.00%) 696,800 (0.00%) 355,200 (0.00%)
2026/08/17 244 (0.00%) 9,000 (-45.12%) 766,600 (0.00%) 696,800 (0.00%) 355,200 (0.00%)
2026/08/14 244 (-2.40%) 16,400 (-18.41%) 766,600 (0.00%) 696,800 (+1.00%) 355,200 (-1.42%)
2026/08/13 250 (+1.21%) 20,100 (+133.72%) 766,600 (-2.24%) 689,900 (+0.04%) 360,300 (-0.63%)
2026/08/12 247 (-0.40%) 8,600 (-66.14%) 784,200 (0.00%) 689,600 (-0.38%) 362,600 (-3.02%)
2026/08/10 248 (+1.64%) 25,400 (+144.23%) 784,200 (0.00%) 692,200 (0.00%) 373,900 (0.00%)
2026/08/07 244 (-0.41%) 10,400 (+116.67%) 784,200 (0.00%) 692,200 (+0.26%) 373,900 (-0.53%)
2026/08/06 245 (+0.41%) 4,800 (-33.33%) 784,200 (0.00%) 690,400 (+0.07%) 375,900 (-0.05%)
2026/08/05 244 (+0.41%) 7,200 (-48.57%) 784,200 (0.00%) 689,900 (+0.13%) 376,100 (-1.44%)
2026/08/04 243 (+2.97%) 14,000 (-36.36%) 784,200 (-0.55%) 689,000 (0.00%) 381,600 (0.00%)
2026/08/03 236 (+0.43%) 22,000 (-21.15%) 788,500 (0.00%) 689,000 (0.00%) 381,600 (0.00%)
2026/07/31 235 (+1.73%) 27,900 (-33.09%) 788,500 (0.00%) 689,000 (+0.89%) 381,600 (-2.03%)
2026/07/30 231 (-0.86%) 41,700 (+20.52%) 788,500 (0.00%) 682,900 (-0.22%) 389,500 (-1.04%)
2026/07/29 233 (-1.27%) 34,600 (+36.76%) 788,500 (-1.85%) 684,400 (+0.20%) 393,600 (-0.35%)
2026/07/28 236 (-2.88%) 25,300 (+19.34%) 803,400 (0.00%) 683,000 (+0.12%) 395,000 (-1.25%)
2026/07/27 243 (+0.41%) 21,200 (+19.10%) 803,400 (0.00%) 682,200 (-0.13%) 400,000 (-0.15%)
2026/07/24 242 (-1.22%) 17,800 (+50.85%) 803,400 (0.00%) 683,100 (-0.19%) 400,600 (-0.45%)
2026/07/23 245 (-2.00%) 11,800 (-43.81%) 803,400 (0.00%) 684,400 (-0.12%) 402,400 (-0.07%)
2026/07/22 250 (+1.63%) 21,000 (-11.02%) 803,400 (0.00%) 685,200 (-1.01%) 402,700 (-0.67%)
2026/07/21 246 (-0.40%) 23,600 (-63.91%) 803,400 (0.00%) 692,200 (-0.66%) 405,400 (-1.41%)
2026/07/17 247 (-1.98%) 65,400 (+103.11%) 803,400 (-1.69%) 696,800 (-0.98%) 411,200 (-1.49%)
2026/07/16 252 (-2.70%) 32,200 (+92.81%) 817,200 (0.00%) 703,700 (-0.64%) 417,400 (-0.43%)
2026/07/15 259 (+1.17%) 16,700 (-50.59%) 817,200 (0.00%) 708,200 (-0.58%) 419,200 (-2.42%)
2026/07/14 256 (-1.54%) 33,800 (-71.18%) 817,200 (-1.73%) 712,300 (+1.70%) 429,600 (-2.61%)
2026/07/13 260 (-1.52%) 117,300 (+46.63%) 831,600 (+0.39%) 700,400 (+0.14%) 441,100 (-2.58%)
2026/07/10 264 (-1.49%) 80,000 (+213.73%) 828,400 (+0.02%) 699,400 (-0.58%) 452,800 (-1.61%)
2026/07/09 268 (0.00%) 25,500 (-36.88%) 828,200 (0.00%) 703,500 (-1.91%) 460,200 (-2.15%)
2026/07/08 268 (-2.90%) 40,400 (+11.91%) 828,200 (0.00%) 717,200 (-0.14%) 470,300 (-1.26%)
2026/07/07 276 (+0.36%) 36,100 (-47.07%) 828,200 (0.00%) 718,200 (-1.02%) 476,300 (-1.85%)
2026/07/06 275 (+5.36%) 68,200 (-12.45%) 828,200 (-1.00%) 725,600 (+0.86%) 485,300 (-3.27%)
2026/07/03 261 (-1.14%) 77,900 (+14.39%) 836,600 (-2.68%) 719,400 (-1.96%) 501,700 (-8.18%)
2026/07/02 264 (-0.38%) 68,100 (-65.69%) 859,600 (0.00%) 733,800 (+0.27%) 546,400 (0.00%)
2026/07/01 265 (-7.99%) 198,500 (+17.32%) 859,600 (-1.96%) 731,800 (+1.51%) 546,400 (-4.06%)
2026/06/30 288 (+1.41%) 169,200 (-29.76%) 876,800 (-1.99%) 720,900 (+2.18%) 569,500 (-1.73%)
2026/06/29 284 (+12.25%) 240,900 (+170.07%) 894,600 (-0.84%) 705,500 (+1.32%) 579,500 (-0.05%)
2026/06/26 253 (-3.07%) 89,200 (+83.92%) 902,200 (-3.09%) 696,300 (-0.47%) 579,800 (-2.19%)
2026/06/25 261 (+3.16%) 48,500 (-32.45%) 931,000 (0.00%) 699,600 (-0.95%) 592,800 (-4.94%)
2026/06/24 253 (+4.98%) 71,800 (+109.33%) 931,000 (-4.05%) 706,300 (-1.01%) 623,600 (-1.44%)
2026/06/23 241 (-1.63%) 34,300 (-20.42%) 970,300 (-0.83%) 713,500 (-0.32%) 632,700 (-2.93%)
2026/06/22 245 (+4.26%) 43,100 (-0.69%) 978,400 (-2.09%) 715,800 (0.00%) 651,800 (0.00%)
2026/06/19 235 (-4.08%) 43,400 (-14.57%) 999,300 (0.00%) 715,800 (-1.13%) 651,800 (-8.33%)
2026/06/18 245 (0.00%) 50,800 (-44.11%) 999,300 (+0.97%) 724,000 (0.00%) 711,000 (0.00%)
2026/06/17 245 (+2.94%) 90,900 (+25.73%) 989,700 (-3.35%) 724,000 (0.00%) 711,000 (0.00%)
2026/06/16 238 (-2.46%) 72,300 (+36.16%) 1,024,000 (+1.11%) 724,000 (0.00%) 711,000 (0.00%)
2026/06/15 244 (-1.21%) 53,100 (+14.19%) 1,012,800 (-1.36%) 724,000 (0.00%) 711,000 (0.00%)
2026/06/12 247 (-0.40%) 46,500 (-34.97%) 1,026,800 (+1.02%) 724,000 (-0.19%) 711,000 (-4.02%)
2026/06/11 248 (-0.40%) 71,500 (-29.07%) 1,016,400 (+3.06%) 725,400 (-1.14%) 740,800 (-1.38%)
2026/06/10 249 (-0.40%) 100,800 (+96.88%) 986,200 (-1.51%) 733,800 (+0.12%) 751,200 (-0.58%)
2026/06/09 250 (-0.79%) 51,200 (-38.83%) 1,001,300 (-0.80%) 732,900 (+0.25%) 755,600 (-0.07%)
2026/06/08 252 (-6.67%) 83,700 (+7.31%) 1,009,400 (0.00%) 731,100 (0.00%) 756,100 (0.00%)
2026/06/05 270 (+5.88%) 78,000 (-19.59%) 1,009,400 (-0.94%) 731,100 (-3.85%) 756,100 (+4.90%)
2026/06/04 255 (-2.30%) 97,000 (-30.06%) 1,019,000 (-1.52%) 760,400 (0.00%) 720,800 (0.00%)
2026/06/03 261 (+0.38%) 138,700 (+1.17%) 1,034,700 (+0.70%) 760,400 (0.00%) 720,800 (0.00%)
2026/06/02 260 (-0.38%) 137,100 (+22.85%) 1,027,500 (+2.27%) 760,400 (0.00%) 720,800 (0.00%)
2026/06/01 261 (-4.74%) 111,600 (+46.07%) 1,004,700 (+0.05%) 760,400 (0.00%) 720,800 (0.00%)
2026/05/29 274 (-2.84%) 76,400 (-44.92%) 1,004,200 (-1.92%) 760,400 (-0.11%) 720,800 (-0.10%)
2026/05/28 282 (0.00%) 138,700 (-54.88%) 1,023,900 (0.00%) 761,200 (+1.26%) 721,500 (+38.24%)
2026/05/27 282 (-3.75%) 307,400 (+41.14%) 1,023,900 (+11.66%) 751,700 (0.00%) 521,900 (0.00%)
2026/05/26 293 (-2.01%) 217,800 (+68.32%) 917,000 (+10.95%) 751,700 (0.00%) 521,900 (0.00%)
2026/05/25 299 (-2.29%) 129,400 (+1.73%) 826,500 (+2.57%) 751,700 (0.00%) 521,900 (0.00%)
2026/05/22 306 (+5.52%) 127,200 (-31.50%) 805,800 (+3.32%) 751,700 (-1.33%) 521,900 (+7.88%)
2026/05/21 290 (-0.68%) 185,700 (+0.11%) 779,900 (+4.57%) 761,800 (-1.40%) 483,800 (+5.54%)
2026/05/20 292 (-4.58%) 185,500 (+24.58%) 745,800 (+3.54%) 772,600 (-1.55%) 458,400 (+3.41%)
2026/05/19 306 (-2.24%) 148,900 (-55.31%) 720,300 (+1.92%) 784,800 (+2.74%) 443,300 (+15.17%)
2026/05/18 313 (-7.94%) 333,200 (+182.13%) 706,700 (+17.65%) 763,900 (-2.25%) 384,900 (-1.05%)
2026/05/15 340 (+0.89%) 118,100 (-35.92%) 600,700 (-1.01%) 781,500 (-1.33%) 389,000 (+10.95%)
2026/05/14 337 (-5.07%) 184,300 (-0.16%) 606,800 (+6.96%) 792,000 (-1.64%) 350,600 (+13.24%)
2026/05/13 355 (-4.83%) 184,600 (+26.01%) 567,300 (+7.73%) 805,200 (-0.24%) 309,600 (+4.14%)
2026/05/12 373 (-2.61%) 146,500 (-32.05%) 526,600 (+9.82%) 807,100 (+2.71%) 297,300 (+6.56%)
2026/05/11 383 (+2.41%) 215,600 (+2.72%) 479,500 (+3.92%) 785,800 (+0.95%) 279,000 (+33.24%)
2026/05/08 374 (-0.53%) 209,900 (+57.46%) 461,400 (+18.01%) 778,400 (+1.39%) 209,400 (+1.70%)
2026/05/07 376 (-2.34%) 133,300 (-10.96%) 391,000 (-4.10%) 767,700 (-1.43%) 205,900 (+3.88%)
2026/05/01 385 (-1.28%) 149,700 (+3.38%) 407,700 (-2.72%) 778,800 (-0.73%) 198,200 (0.00%)
2026/04/30 390 144,800 419,100 784,500 198,200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS JAPAN CO., LTD. Nomura International plc ベル投資事業有限責任組合1 モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/2247,200 / 0.30%71,000 / 0.45%72,400 / 0.46%79,000 / 0.50%66,200 / 0.44%532,100 / 3.39%
-15,500 (-2.83%) / △0.10pt
2026/10/2047,200 / 0.30%71,000 / 0.45%72,400 / 0.46%79,000 / 0.50%66,200 / 0.44%547,600 / 3.49%
-11,600 (-2.07%) / △0.07pt
2026/10/1647,200 / 0.30%71,000 / 0.45%72,400 / 0.46%79,000 / 0.50%66,200 / 0.44%559,200 / 3.56%
-20,100 (-3.47%) / △0.13pt
2026/10/1447,200 / 0.30%71,000 / 0.45%72,400 / 0.46%79,000 / 0.50%66,200 / 0.44%579,300 / 3.69%
-13,900 (-2.34%) / △0.09pt
2026/10/1347,200 / 0.30%71,000 / 0.45%72,400 / 0.46%79,000 / 0.50%66,200 / 0.44%593,200 / 3.78%
-11,700 (-1.93%) / △0.08pt
2026/10/0747,200 / 0.30%71,000 / 0.45%72,400 / 0.46%79,000 / 0.50%66,200 / 0.44%604,900 / 3.86%
+21,600 (+3.70%) / +0.14pt
2026/10/0247,200 / 0.30%71,000 / 0.45%72,400 / 0.46%79,000 / 0.50%
+15,500 (+24.41%) / +0.10pt
66,200 / 0.44%583,300 / 3.72%
+9,000 (+1.57%) / +0.06pt
2026/09/3047,200 / 0.30%71,000 / 0.45%72,400 / 0.46%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%574,300 / 3.66%
+14,400 (+2.57%) / +0.09pt
2026/09/2947,200 / 0.30%71,000 / 0.45%72,400 / 0.46%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%559,900 / 3.57%
+26,800 (+5.03%) / +0.17pt
2026/09/2847,200 / 0.30%71,000 / 0.45%72,400 / 0.46%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%533,100 / 3.40%
+15,300 (+2.95%) / +0.10pt
2026/09/2447,200 / 0.30%71,000 / 0.45%72,400 / 0.46%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%517,800 / 3.30%
+7,900 (+1.55%) / +0.05pt
2026/09/1747,200 / 0.30%71,000 / 0.45%72,400 / 0.46%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%509,900 / 3.25%
+27,300 (+5.66%) / +0.17pt
2026/09/1647,200 / 0.30%71,000 / 0.45%72,400 / 0.46%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%482,600 / 3.08%
+23,900 (+5.21%) / +0.16pt
2026/09/1547,200 / 0.30%71,000 / 0.45%72,400 / 0.46%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%458,700 / 2.92%
+13,900 (+3.13%) / +0.09pt
2026/09/1447,200 / 0.30%71,000 / 0.45%72,400 / 0.46%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%444,800 / 2.83%
+32,700 (+7.93%) / +0.20pt
2026/09/1047,200 / 0.30%71,000 / 0.45%72,400 / 0.46%
-17,200 (-19.20%) / △0.11pt
63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%412,100 / 2.63%
+18,900 (+4.81%) / +0.12pt
2026/09/0947,200 / 0.30%71,000 / 0.45%89,600 / 0.57%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%393,200 / 2.51%
+13,300 (+3.50%) / +0.09pt
2026/09/0847,200 / 0.30%71,000 / 0.45%89,600 / 0.57%
-22,400 (-20.00%) / △0.14pt
63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%379,900 / 2.42%
+7,600 (+2.04%) / +0.05pt
2026/09/0747,200 / 0.30%71,000 / 0.45%112,000 / 0.71%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%372,300 / 2.37%
+22,300 (+6.37%) / +0.14pt
2026/09/0447,200 / 0.30%71,000 / 0.45%112,000 / 0.71%
-18,000 (-13.85%) / △0.11pt
63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%350,000 / 2.23%
+13,900 (+4.14%) / +0.09pt
2026/09/0347,200 / 0.30%71,000 / 0.45%130,000 / 0.82%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%336,100 / 2.14%
+29,000 (+9.44%) / +0.18pt
2026/09/0247,200 / 0.30%71,000 / 0.45%130,000 / 0.82%
-48,000 (-26.97%) / △0.31pt
63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%307,100 / 1.96%
2026/09/0147,200 / 0.30%71,000 / 0.45%178,000 / 1.13%
+27,700 (+18.43%) / +0.18pt
63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%307,100 / 1.96%
2026/08/3147,200 / 0.30%
-60,700 (-56.26%) / △0.38pt
71,000 / 0.45%150,300 / 0.95%
+80,800 (+116.26%) / +0.51pt
63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%307,100 / 1.96%
2026/08/27107,900 / 0.68%
-6,100 (-5.35%) / △0.04pt
71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%307,100 / 1.96%
2026/08/26114,000 / 0.72%
-26,100 (-18.63%) / △0.17pt
71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%307,100 / 1.96%
-18,900 (-5.80%) / △0.12pt
2026/08/21140,100 / 0.89%71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%326,000 / 2.08%
-15,300 (-4.48%) / △0.09pt
2026/08/20140,100 / 0.89%
-15,000 (-9.67%) / △0.10pt
71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%341,300 / 2.17%
2026/08/13155,100 / 0.99%71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%341,300 / 2.17%
-17,600 (-4.90%) / △0.12pt
2026/08/04155,100 / 0.99%
-4,300 (-2.70%) / △0.02pt
71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%358,900 / 2.29%
2026/07/29159,400 / 1.01%71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%358,900 / 2.29%
-14,900 (-3.99%) / △0.09pt
2026/07/17159,400 / 1.01%71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%373,800 / 2.38%
-13,800 (-3.56%) / △0.09pt
2026/07/14159,400 / 1.01%71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%387,600 / 2.47%
-14,400 (-3.58%) / △0.09pt
2026/07/13159,400 / 1.01%
+3,200 (+2.05%) / +0.02pt
71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%402,000 / 2.56%
2026/07/10156,200 / 0.99%
+19,300 (+14.10%) / +0.12pt
71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%402,000 / 2.56%
-19,100 (-4.54%) / △0.12pt
2026/07/06136,900 / 0.87%71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%421,100 / 2.68%
-8,400 (-1.96%) / △0.06pt
2026/07/03136,900 / 0.87%71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%429,500 / 2.74%
-23,000 (-5.08%) / △0.15pt
2026/07/01136,900 / 0.87%
-8,600 (-5.91%) / △0.05pt
71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%452,500 / 2.89%
-8,600 (-1.87%) / △0.05pt
2026/06/30145,500 / 0.92%71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%461,100 / 2.94%
-17,800 (-3.72%) / △0.11pt
2026/06/29145,500 / 0.92%71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%478,900 / 3.05%
-7,600 (-1.56%) / △0.05pt
2026/06/26145,500 / 0.92%71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%63,500 / 0.40%66,200 / 0.44%486,500 / 3.10%
-28,800 (-5.59%) / △0.19pt
2026/06/24145,500 / 0.92%
+5,600 (+4.00%) / +0.03pt
71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%63,500 / 0.40%
-44,900 (-41.42%) / △0.29pt
66,200 / 0.44%515,300 / 3.29%
2026/06/23139,900 / 0.89%71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%515,300 / 3.29%
-8,100 (-1.55%) / △0.05pt
2026/06/22139,900 / 0.89%71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%523,400 / 3.34%
-20,900 (-3.84%) / △0.13pt
2026/06/18139,900 / 0.89%
+24,900 (+21.65%) / +0.16pt
71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%544,300 / 3.47%
-15,300 (-2.73%) / △0.10pt
2026/06/17115,000 / 0.73%71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%559,600 / 3.57%
-34,300 (-5.78%) / △0.22pt
2026/06/16115,000 / 0.73%
+11,200 (+10.79%) / +0.07pt
71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%593,900 / 3.79%
2026/06/15103,800 / 0.66%71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%593,900 / 3.79%
-14,000 (-2.30%) / △0.09pt
2026/06/12103,800 / 0.66%
+10,400 (+11.13%) / +0.07pt
71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%607,900 / 3.88%
2026/06/1193,400 / 0.59%
+30,200 (+47.78%) / +0.19pt
71,000 / 0.45%69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%607,900 / 3.88%
2026/06/1063,200 / 0.40%71,000 / 0.45%
-15,100 (-17.54%) / △0.09pt
69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%607,900 / 3.88%
2026/06/0963,200 / 0.40%86,100 / 0.54%
-8,100 (-8.60%) / △0.06pt
69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%607,900 / 3.88%
2026/06/0563,200 / 0.40%94,200 / 0.60%69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%607,900 / 3.88%
-9,600 (-1.55%) / △0.06pt
2026/06/0463,200 / 0.40%94,200 / 0.60%
-15,700 (-14.29%) / △0.10pt
69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%617,500 / 3.94%
2026/06/0363,200 / 0.40%109,900 / 0.70%
-17,400 (-13.67%) / △0.11pt
69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%617,500 / 3.94%
+24,600 (+4.15%) / +0.16pt
2026/06/0263,200 / 0.40%127,300 / 0.81%69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%592,900 / 3.78%
+22,800 (+4.00%) / +0.14pt
2026/06/0163,200 / 0.40%127,300 / 0.81%69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%570,100 / 3.64%
+500 (+0.09%) / △0.20pt
2026/05/2963,200 / 0.40%127,300 / 0.81%69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%569,600 / 3.84%
-19,700 (-3.34%) / △0.13pt
2026/05/2763,200 / 0.40%127,300 / 0.81%
+23,200 (+22.29%) / +0.15pt
69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%589,300 / 3.97%
+83,700 (+16.55%) / +0.56pt
2026/05/2663,200 / 0.40%104,100 / 0.66%
+23,100 (+28.52%) / +0.15pt
69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%505,600 / 3.41%
+67,400 (+15.38%) / +0.46pt
2026/05/2563,200 / 0.40%81,000 / 0.51%69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%438,200 / 2.95%
+20,700 (+4.96%) / +0.14pt
2026/05/2263,200 / 0.40%81,000 / 0.51%69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%417,500 / 2.81%
+25,900 (+6.61%) / +0.17pt
2026/05/2163,200 / 0.40%81,000 / 0.51%69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%391,600 / 2.64%
+34,100 (+9.54%) / +0.23pt
2026/05/2063,200 / 0.40%81,000 / 0.51%69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%357,500 / 2.41%
+25,500 (+7.68%) / +0.17pt
2026/05/1963,200 / 0.40%81,000 / 0.51%69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%332,000 / 2.24%
+13,600 (+4.27%) / +0.10pt
2026/05/1863,200 / 0.40%
-27,500 (-30.32%) / △0.17pt
81,000 / 0.51%
+81,000 / +0.51%
69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%318,400 / 2.14%
+52,500 (+19.74%) / +0.35pt
2026/05/1590,700 / 0.57%
-3,400 (-3.61%) / △0.03pt
-69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%265,900 / 1.79%
-2,700 (-1.01%) / △0.02pt
2026/05/1494,100 / 0.60%
+2,500 (+2.73%) / +0.02pt
-69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%268,600 / 1.81%
+37,000 (+15.98%) / +0.25pt
2026/05/1391,600 / 0.58%-69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%231,600 / 1.56%
+40,700 (+21.32%) / +0.28pt
2026/05/1291,600 / 0.58%
+33,900 (+58.75%) / +0.22pt
-69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%190,900 / 1.28%
+13,200 (+7.43%) / +0.09pt
2026/05/1157,700 / 0.36%-69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%177,700 / 1.19%
+18,100 (+11.34%) / +0.12pt
2026/05/0857,700 / 0.36%-69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%159,600 / 1.07%
+70,400 (+78.92%) / +0.47pt
2026/05/0757,700 / 0.36%-69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%66,200 / 0.44%
-16,700 (-20.14%) / △0.11pt
89,200 / 0.60%
2026/05/0157,700 / 0.36%-69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%82,900 / 0.55%
-12,500 (-13.10%) / △0.09pt
89,200 / 0.60%
+1,100 (+1.25%) / +0.01pt
2026/04/2757,700 / 0.36%-69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%95,400 / 0.64%
+7,000 (+7.92%) / +0.05pt
88,100 / 0.59%
2026/04/2457,700 / 0.36%-69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%88,400 / 0.59%
-14,200 (-13.84%) / △0.10pt
88,100 / 0.59%
2026/04/2357,700 / 0.36%-69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%102,600 / 0.69%
-12,000 (-10.47%) / △0.08pt
88,100 / 0.59%
2026/04/2257,700 / 0.36%-69,500 / 0.44%108,400 / 0.69%
-5,000 (-4.41%) / △0.04pt
114,600 / 0.77%88,100 / 0.59%
2026/04/2157,700 / 0.36%-69,500 / 0.44%
-9,400 (-11.91%) / △0.06pt
113,400 / 0.73%114,600 / 0.77%
-26,100 (-18.55%) / △0.17pt
88,100 / 0.59%
2026/04/2057,700 / 0.36%-78,900 / 0.50%
+78,900 / +0.50%
113,400 / 0.73%140,700 / 0.94%
-10,300 (-6.82%) / △0.07pt
88,100 / 0.59%
2026/04/1757,700 / 0.36%
-26,500 (-31.47%) / △0.18pt
--113,400 / 0.73%151,000 / 1.01%88,100 / 0.59%
2026/04/1584,200 / 0.54%-報告義務消滅113,400 / 0.73%151,000 / 1.01%
+30,600 (+25.42%) / +0.20pt
88,100 / 0.59%
2026/04/1484,200 / 0.54%
+11,000 (+15.03%) / +0.05pt
-125,900 / 0.81%
-68,200 (-35.14%) / △0.45pt
113,400 / 0.73%120,400 / 0.81%
+15,700 (+15.00%) / +0.11pt
88,100 / 0.59%
2026/04/1373,200 / 0.49%-194,100 / 1.26%
+73,200 (+60.55%) / +0.46pt
113,400 / 0.73%104,700 / 0.70%
+13,900 (+15.31%) / +0.09pt
88,100 / 0.59%
2026/04/1073,200 / 0.49%-120,900 / 0.80%
+31,500 (+35.23%) / +0.21pt
113,400 / 0.73%
-24,400 (-17.71%) / △0.18pt
90,800 / 0.61%
+90,800 / +0.61%
88,100 / 0.59%
2026/04/0973,200 / 0.49%-89,400 / 0.59%
-18,000 (-16.76%) / △0.13pt
137,800 / 0.91%
-31,000 (-18.36%) / △0.20pt
-88,100 / 0.59%
2026/04/0873,200 / 0.49%-107,400 / 0.72%
+46,700 (+76.94%) / +0.32pt
168,800 / 1.11%
-25,100 (-12.94%) / △0.19pt
-88,100 / 0.59%
2026/04/0773,200 / 0.49%-60,700 / 0.40%
-76,400 (-55.73%) / △0.52pt
193,900 / 1.30%
-33,200 (-14.62%) / △0.23pt
-88,100 / 0.59%
2026/04/0673,200 / 0.49%-137,100 / 0.92%
+137,100 / +0.92%
227,100 / 1.53%-88,100 / 0.59%
2026/03/1373,200 / 0.49%--227,100 / 1.53%-88,100 / 0.59%
-11,900 (-11.90%) / △0.08pt
2026/02/1873,200 / 0.49%--227,100 / 1.53%
+17,100 (+8.14%) / +0.12pt
-100,000 / 0.67%
2026/02/1773,200 / 0.49%--210,000 / 1.41%-100,000 / 0.67%
-15,200 (-13.19%) / △0.10pt
2026/02/0573,200 / 0.49%--210,000 / 1.41%
+14,600 (+7.47%) / +0.10pt
-115,200 / 0.77%
2026/01/3073,200 / 0.49%
-1,000 (-1.35%) / △0.01pt
--195,400 / 1.31%-115,200 / 0.77%
2026/01/2874,200 / 0.50%--195,400 / 1.31%-115,200 / 0.77%
+15,700 (+15.78%) / +0.10pt
2026/01/2674,200 / 0.50%
+1,800 (+2.49%) / +0.02pt
--195,400 / 1.31%-99,500 / 0.67%
2026/01/1572,400 / 0.48%
-14,300 (-16.49%) / △0.10pt
--195,400 / 1.31%
+15,000 (+8.31%) / +0.10pt
-99,500 / 0.67%
2026/01/1386,700 / 0.58%
+86,700 / +0.58%
--180,400 / 1.21%-99,500 / 0.67%
2026/01/05---180,400 / 1.21%-99,500 / 0.67%
+13,800 (+16.10%) / +0.10pt
2025/12/29---180,400 / 1.21%
+38,300 (+26.95%) / +0.26pt
-85,700 / 0.57%
2025/12/16---142,100 / 0.95%-85,700 / 0.57%
+16,400 (+23.67%) / +0.11pt
2025/12/02---142,100 / 0.95%-69,300 / 0.46%
-14,500 (-17.30%) / △0.10pt
2025/11/05---142,100 / 0.95%
-19,500 (-12.07%) / △0.14pt
-83,800 / 0.56%
+83,800 / +0.56%
2025/09/02---161,600 / 1.09%
-12,800 (-7.34%) / △0.08pt
--
2025/07/22---174,400 / 1.17%
-14,400 (-7.63%) / △0.10pt
--
2025/07/02---188,800 / 1.27%
-16,800 (-8.17%) / △0.12pt
--
2025/06/20---205,600 / 1.39%
-15,000 (-6.80%) / △0.10pt
--
2025/05/22---220,600 / 1.49%
-11,400 (-4.91%) / △0.07pt
--
2025/04/15---232,000 / 1.56%
-4,900 (-2.07%) / △0.04pt
--
2025/04/14---236,900 / 1.60%
+5,000 (+2.16%) / +0.04pt
--
2025/04/11---231,900 / 1.56%
+16,000 (+7.41%) / +0.10pt
--
2025/04/07---215,900 / 1.46%
-17,900 (-7.66%) / △0.12pt
--
2025/03/31---233,800 / 1.58%
-13,100 (-5.31%) / △0.09pt
--
2025/03/05---246,900 / 1.67%
-14,600 (-5.58%) / △0.09pt
--
2025/01/14---261,500 / 1.76%
-6,200 (-2.32%) / △0.05pt
--
2025/01/10---267,700 / 1.81%
+13,100 (+5.15%) / +0.09pt
--
2025/01/06---254,600 / 1.72%
+9,000 (+3.66%) / +0.06pt
--
2024/12/30---245,600 / 1.66%
+21,600 (+9.64%) / +0.15pt
--
2024/12/26---224,000 / 1.51%
+10,400 (+4.87%) / +0.07pt
--
2024/10/29---213,600 / 1.44%
+18,000 (+9.20%) / +0.12pt
--
2024/10/25---195,600 / 1.32%
-22,300 (-10.23%) / △0.15pt
--
2024/10/21---217,900 / 1.47%
+20,400 (+10.33%) / +0.14pt
--
2024/10/15---197,500 / 1.33%
+51,500 (+35.27%) / +0.35pt
--
2024/10/07---146,000 / 0.98%
-16,500 (-10.15%) / △0.11pt
--
2024/09/18---162,500 / 1.09%
-11,300 (-6.50%) / △0.08pt
--
2024/09/17---173,800 / 1.17%
-7,000 (-3.87%) / △0.05pt
--
2024/09/12---180,800 / 1.22%
-25,500 (-12.36%) / △0.17pt
--
2024/08/06---206,300 / 1.39%
-3,300 (-1.57%) / △0.02pt
--
2024/08/05---209,600 / 1.41%
-21,500 (-9.30%) / △0.15pt
--
2024/08/02---231,100 / 1.56%
-10,500 (-4.35%) / △0.07pt
--
2024/08/01---241,600 / 1.63%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました