WOWOW(4839)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 888 (+1.49%) 281,300 (+22.41%) 1,118,178 (0.00%) 594,100 (0.00%) 103,100 (0.00%)
2026/10/28 875 (-2.23%) 229,800 (+7.38%) 1,118,178 (0.00%) 594,100 (0.00%) 103,100 (0.00%)
2026/10/27 895 (-1.43%) 214,000 (+66.80%) 1,118,178 (0.00%) 594,100 (+5.75%) 103,100 (+1.28%)
2026/10/26 908 (-0.55%) 128,300 (+22.89%) 1,118,178 (0.00%) 561,800 (+0.05%) 101,800 (+0.89%)
2026/10/23 913 (-0.22%) 104,400 (-8.02%) 1,118,178 (-2.24%) 561,500 (+1.21%) 100,900 (-0.88%)
2026/10/22 915 (-0.54%) 113,500 (+44.22%) 1,143,778 (0.00%) 554,800 (+1.69%) 101,800 (-0.39%)
2026/10/21 920 (-0.22%) 78,700 (-16.19%) 1,143,778 (0.00%) 545,600 (+179.51%) 102,200 (+13.94%)
2026/10/20 922 (-2.12%) 93,900 (+42.27%) 1,143,778 (-1.31%) 195,200 (-64.37%) 89,700 (-12.14%)
2026/10/19 942 (+0.86%) 66,000 (-22.99%) 1,158,978 (0.00%) 547,800 (-0.72%) 102,100 (+2.20%)
2026/10/16 934 (+0.97%) 85,700 (-14.47%) 1,158,978 (0.00%) 551,800 (-3.36%) 99,900 (+0.30%)
2026/10/15 925 (+0.33%) 100,200 (+2.35%) 1,158,978 (+3.99%) 571,000 (-1.89%) 99,600 (+1.43%)
2026/10/14 922 (-0.75%) 97,900 (+73.58%) 1,114,478 (0.00%) 582,000 (+2.14%) 98,200 (+0.61%)
2026/10/13 929 (0.00%) 56,400 (-30.63%) 1,114,478 (0.00%) 569,800 (-0.21%) 97,600 (0.00%)
2026/10/09 929 (+0.87%) 81,300 (-32.08%) 1,114,478 (0.00%) 571,000 (-0.78%) 97,600 (+4.72%)
2026/10/08 921 (-0.22%) 119,700 (-19.66%) 1,114,478 (0.00%) 575,500 (-0.91%) 93,200 (+4.84%)
2026/10/07 923 (-0.86%) 149,000 (+20.55%) 1,114,478 (0.00%) 580,800 (+1.63%) 88,900 (-0.11%)
2026/10/06 931 (+0.54%) 123,600 (-38.11%) 1,114,478 (0.00%) 571,500 (+0.99%) 89,000 (+11.25%)
2026/10/05 926 (-1.59%) 199,700 (-18.66%) 1,114,478 (0.00%) 565,900 (+3.36%) 80,000 (+8.11%)
2026/10/02 941 (-2.49%) 245,500 (+31.56%) 1,114,478 (0.00%) 547,500 (+3.93%) 74,000 (+5.41%)
2026/10/01 965 (-0.82%) 186,600 (+64.55%) 1,114,478 (0.00%) 526,800 (+8.06%) 70,200 (-1.27%)
2026/09/30 973 (-0.31%) 113,400 (-18.65%) 1,114,478 (0.00%) 487,500 (+3.86%) 71,100 (+0.99%)
2026/09/29 976 (-1.61%) 139,400 (-24.16%) 1,114,478 (0.00%) 469,400 (+0.43%) 70,400 (-63.64%)
2026/09/28 992 (-0.80%) 183,800 (+158.87%) 1,114,478 (0.00%) 467,400 (+0.71%) 193,600 (+39.88%)
2026/09/25 1,000 (+0.30%) 71,000 (-9.90%) 1,114,478 (0.00%) 464,100 (-1.82%) 138,400 (+12.25%)
2026/09/24 997 (-0.40%) 78,800 (+2.47%) 1,114,478 (0.00%) 472,700 (0.00%) 123,300 (0.00%)
2026/09/18 1,001 (-0.40%) 76,900 (+126.18%) 1,114,478 (0.00%) 472,700 (-9.70%) 123,300 (-2.61%)
2026/09/17 1,005 (+0.20%) 34,000 (-29.02%) 1,114,478 (0.00%) 523,500 (0.00%) 126,600 (0.00%)
2026/09/16 1,003 (-0.30%) 47,900 (+8.37%) 1,114,478 (0.00%) 523,500 (0.00%) 126,600 (0.00%)
2026/09/15 1,006 (+0.20%) 44,200 (-55.44%) 1,114,478 (0.00%) 523,500 (0.00%) 126,600 (0.00%)
2026/09/14 1,004 (+0.20%) 99,200 (+148.62%) 1,114,478 (0.00%) 523,500 (0.00%) 126,600 (0.00%)
2026/09/11 1,002 (-0.20%) 39,900 (-10.14%) 1,114,478 (0.00%) 523,500 (+20.82%) 126,600 (+3.01%)
2026/09/10 1,004 (+0.40%) 44,400 (-53.56%) 1,114,478 (0.00%) 433,300 (0.00%) 122,900 (0.00%)
2026/09/09 1,000 (-1.19%) 95,600 (+84.56%) 1,114,478 (0.00%) 433,300 (0.00%) 122,900 (0.00%)
2026/09/08 1,012 (-0.30%) 51,800 (-33.93%) 1,114,478 (0.00%) 433,300 (0.00%) 122,900 (0.00%)
2026/09/07 1,015 (-0.10%) 78,400 (-36.42%) 1,114,478 (0.00%) 433,300 (0.00%) 122,900 (0.00%)
2026/09/04 1,016 (+1.09%) 123,300 (+227.93%) 1,114,478 (0.00%) 433,300 (+12.28%) 122,900 (+33.59%)
2026/09/03 1,005 (-0.20%) 37,600 (-64.93%) 1,114,478 (0.00%) 385,900 (0.00%) 92,000 (0.00%)
2026/09/02 1,007 (-0.20%) 107,200 (+119.67%) 1,114,478 (0.00%) 385,900 (0.00%) 92,000 (0.00%)
2026/09/01 1,009 (0.00%) 48,800 (-14.08%) 1,114,478 (0.00%) 385,900 (0.00%) 92,000 (0.00%)
2026/08/31 1,009 (+0.40%) 56,800 (-0.53%) 1,114,478 (0.00%) 385,900 (0.00%) 92,000 (0.00%)
2026/08/28 1,005 (-0.89%) 57,100 (+22.80%) 1,114,478 (0.00%) 385,900 (+1.50%) 92,000 (+6.36%)
2026/08/27 1,014 (-0.69%) 46,500 (-64.31%) 1,114,478 (0.00%) 380,200 (0.00%) 86,500 (0.00%)
2026/08/26 1,021 (+1.29%) 130,300 (+282.11%) 1,114,478 (0.00%) 380,200 (0.00%) 86,500 (0.00%)
2026/08/25 1,008 (+0.10%) 34,100 (-35.29%) 1,114,478 (0.00%) 380,200 (0.00%) 86,500 (0.00%)
2026/08/24 1,007 (-1.08%) 52,700 (-47.41%) 1,114,478 (0.00%) 380,200 (0.00%) 86,500 (0.00%)
2026/08/21 1,018 (+0.69%) 100,200 (+152.39%) 1,114,478 (0.00%) 380,200 (+2.42%) 86,500 (+2.85%)
2026/08/20 1,011 (+1.10%) 39,700 (-52.17%) 1,114,478 (0.00%) 371,200 (0.00%) 84,100 (0.00%)
2026/08/19 1,000 (-0.79%) 83,000 (-25.23%) 1,114,478 (0.00%) 371,200 (0.00%) 84,100 (0.00%)
2026/08/18 1,008 (-0.20%) 111,000 (-27.73%) 1,114,478 (-0.98%) 371,200 (0.00%) 84,100 (0.00%)
2026/08/17 1,010 (+1.00%) 153,600 (+155.15%) 1,125,496 (0.00%) 371,200 (0.00%) 84,100 (0.00%)
2026/08/14 1,000 (+0.50%) 60,200 (-1.47%) 1,125,496 (0.00%) 371,200 (-7.01%) 84,100 (+1.57%)
2026/08/13 995 (-0.50%) 61,100 (-22.17%) 1,125,496 (0.00%) 399,200 (0.00%) 82,800 (0.00%)
2026/08/12 1,000 (+0.60%) 78,500 (-9.67%) 1,125,496 (0.00%) 399,200 (0.00%) 82,800 (0.00%)
2026/08/10 994 (+1.64%) 86,900 (+155.59%) 1,125,496 (0.00%) 399,200 (0.00%) 82,800 (0.00%)
2026/08/07 978 (+0.10%) 34,000 (-58.74%) 1,125,496 (0.00%) 399,200 (+5.27%) 82,800 (-11.91%)
2026/08/06 977 (-0.20%) 82,400 (-24.68%) 1,125,496 (0.00%) 379,200 (0.00%) 94,000 (0.00%)
2026/08/05 979 (-0.51%) 109,400 (+51.94%) 1,125,496 (0.00%) 379,200 (0.00%) 94,000 (0.00%)
2026/08/04 984 (-0.71%) 72,000 (-31.17%) 1,125,496 (0.00%) 379,200 (0.00%) 94,000 (0.00%)
2026/08/03 991 (-1.98%) 104,600 (+3.36%) 1,125,496 (-0.40%) 379,200 (0.00%) 94,000 (0.00%)
2026/07/31 1,011 (-1.27%) 101,200 (+41.54%) 1,129,996 (0.00%) 379,200 (+2.32%) 94,000 (-14.78%)
2026/07/30 1,024 (-0.58%) 71,500 (+10.17%) 1,129,996 (0.00%) 370,600 (0.00%) 110,300 (0.00%)
2026/07/29 1,030 (+1.18%) 64,900 (+9.08%) 1,129,996 (0.00%) 370,600 (0.00%) 110,300 (0.00%)
2026/07/28 1,018 (-0.78%) 59,500 (-10.26%) 1,129,996 (0.00%) 370,600 (0.00%) 110,300 (0.00%)
2026/07/27 1,026 (+1.48%) 66,300 (+50.68%) 1,129,996 (-1.11%) 370,600 (0.00%) 110,300 (0.00%)
2026/07/24 1,011 (-0.39%) 44,000 (-35.86%) 1,142,696 (0.00%) 370,600 (-1.57%) 110,300 (-10.98%)
2026/07/23 1,015 (-0.39%) 68,600 (+17.26%) 1,142,696 (0.00%) 376,500 (0.00%) 123,900 (0.00%)
2026/07/22 1,019 (+0.39%) 58,500 (-30.85%) 1,142,696 (0.00%) 376,500 (0.00%) 123,900 (0.00%)
2026/07/21 1,015 (+1.20%) 84,600 (+14.17%) 1,142,696 (0.00%) 376,500 (0.00%) 123,900 (0.00%)
2026/07/17 1,003 (+0.50%) 74,100 (-15.99%) 1,142,696 (0.00%) 376,500 (+7.45%) 123,900 (+5.81%)
2026/07/16 998 (-1.58%) 88,200 (+75.70%) 1,142,696 (0.00%) 350,400 (0.00%) 117,100 (0.00%)
2026/07/15 1,014 (+0.50%) 50,200 (-31.98%) 1,142,696 (0.00%) 350,400 (0.00%) 117,100 (0.00%)
2026/07/14 1,009 (-0.88%) 73,800 (+21.78%) 1,142,696 (0.00%) 350,400 (0.00%) 117,100 (0.00%)
2026/07/13 1,018 (-0.49%) 60,600 (-19.41%) 1,142,696 (0.00%) 350,400 (0.00%) 117,100 (0.00%)
2026/07/10 1,023 (+0.20%) 75,200 (+44.34%) 1,142,696 (0.00%) 350,400 (+5.00%) 117,100 (-0.85%)
2026/07/09 1,021 (+1.09%) 52,100 (+58.84%) 1,142,696 (0.00%) 333,700 (0.00%) 118,100 (0.00%)
2026/07/08 1,010 (+0.40%) 32,800 (-52.74%) 1,142,696 (0.00%) 333,700 (0.00%) 118,100 (0.00%)
2026/07/07 1,006 (+0.10%) 69,400 (-26.17%) 1,142,696 (0.00%) 333,700 (0.00%) 118,100 (0.00%)
2026/07/06 1,005 (+0.40%) 94,000 (+0.32%) 1,142,696 (0.00%) 333,700 (0.00%) 118,100 (0.00%)
2026/07/03 1,001 (+0.10%) 93,700 (+10.37%) 1,142,696 (+0.27%) 333,700 (-3.72%) 118,100 (-5.75%)
2026/07/02 1,000 (+0.50%) 84,900 (+51.34%) 1,139,596 (0.00%) 346,600 (0.00%) 125,300 (0.00%)
2026/07/01 995 (0.00%) 56,100 (+59.38%) 1,139,596 (0.00%) 346,600 (0.00%) 125,300 (0.00%)
2026/06/30 995 (+0.10%) 35,200 (-58.73%) 1,139,596 (0.00%) 346,600 (0.00%) 125,300 (0.00%)
2026/06/29 994 (+2.05%) 85,300 (-15.04%) 1,139,596 (-1.93%) 346,600 (0.00%) 125,300 (0.00%)
2026/06/26 974 (-0.92%) 100,400 (+44.46%) 1,162,042 (0.00%) 346,600 (-14.55%) 125,300 (-23.46%)
2026/06/25 983 (-0.10%) 69,500 (+16.03%) 1,162,042 (0.00%) 405,600 (0.00%) 163,700 (0.00%)
2026/06/24 984 (+0.92%) 59,900 (-67.66%) 1,162,042 (0.00%) 405,600 (0.00%) 163,700 (0.00%)
2026/06/23 975 (-0.91%) 185,200 (+33.72%) 1,162,042 (+2.45%) 405,600 (0.00%) 163,700 (0.00%)
2026/06/22 984 (-0.20%) 138,500 (-14.87%) 1,134,234 (-0.36%) 405,600 (0.00%) 163,700 (0.00%)
2026/06/19 986 (-2.28%) 162,700 (+10.45%) 1,138,334 (+1.05%) 405,600 (+13.36%) 163,700 (+14.96%)
2026/06/18 1,009 (+1.51%) 147,300 (-30.58%) 1,126,534 (-1.11%) 357,800 (0.00%) 142,400 (0.00%)
2026/06/17 994 (+0.30%) 212,200 (-63.44%) 1,139,134 (-1.00%) 357,800 (0.00%) 142,400 (0.00%)
2026/06/16 991 (-4.80%) 580,400 (+1,322.55%) 1,150,634 (+18.63%) 357,800 (0.00%) 142,400 (0.00%)
2026/06/15 1,041 (+0.97%) 40,800 (-58.75%) 969,905 (-0.42%) 357,800 (0.00%) 142,400 (0.00%)
2026/06/12 1,031 (+2.79%) 98,900 (+93.92%) 974,005 (0.00%) 357,800 (-8.07%) 142,400 (-3.06%)
2026/06/11 1,003 (-0.10%) 51,000 (-19.18%) 974,005 (0.00%) 389,200 (0.00%) 146,900 (0.00%)
2026/06/10 1,004 (+0.80%) 63,100 (-8.82%) 974,005 (0.00%) 389,200 (0.00%) 146,900 (0.00%)
2026/06/09 996 (-0.99%) 69,200 (+3.13%) 974,005 (+17.93%) 389,200 (0.00%) 146,900 (0.00%)
2026/06/08 1,006 (-1.18%) 67,100 (-12.06%) 825,905 (0.00%) 389,200 (0.00%) 146,900 (0.00%)
2026/06/05 1,018 (+2.00%) 76,300 (+16.31%) 825,905 (-0.60%) 389,200 (-2.26%) 146,900 (-3.48%)
2026/06/04 998 (0.00%) 65,600 (-13.80%) 830,905 (0.00%) 398,200 (0.00%) 152,200 (0.00%)
2026/06/03 998 (-0.10%) 76,100 (-31.81%) 830,905 (+0.16%) 398,200 (0.00%) 152,200 (0.00%)
2026/06/02 999 (-0.10%) 111,600 (-26.14%) 829,587 (0.00%) 398,200 (0.00%) 152,200 (0.00%)
2026/06/01 1,000 (-1.86%) 151,100 (+170.79%) 829,587 (0.00%) 398,200 (0.00%) 152,200 (0.00%)
2026/05/29 1,019 (+0.39%) 55,800 (-9.56%) 829,587 (-0.08%) 398,200 (0.00%) 152,200 (0.00%)
2026/05/28 1,015 (-0.20%) 61,700 (-1.59%) 830,287 (+21.03%) 398,200 (0.00%) 152,200 (0.00%)
2026/05/27 1,017 (0.00%) 62,700 (+66.31%) 686,000 (0.00%) 398,200 (0.00%) 152,200 (0.00%)
2026/05/26 1,017 (+0.39%) 37,700 (-64.40%) 686,000 (0.00%) 398,200 (0.00%) 152,200 (0.00%)
2026/05/25 1,013 (-0.78%) 105,900 (+110.12%) 686,000 (0.00%) 398,200 (0.00%) 152,200 (0.00%)
2026/05/22 1,021 (-0.20%) 50,400 (-39.42%) 686,000 (0.00%) 398,200 (-9.58%) 152,200 (+24.96%)
2026/05/21 1,023 (-0.49%) 83,200 (-60.96%) 686,000 (0.00%) 440,400 (0.00%) 121,800 (0.00%)
2026/05/20 1,028 (-1.15%) 213,100 (-39.75%) 686,000 (0.00%) 440,400 (0.00%) 121,800 (0.00%)
2026/05/19 1,040 (-5.80%) 353,700 (+121.76%) 686,000 (-0.75%) 440,400 (0.00%) 121,800 (0.00%)
2026/05/18 1,104 (-5.72%) 159,500 (-89.33%) 691,200 (+0.24%) 440,400 (0.00%) 121,800 (0.00%)
2026/05/15 1,171 (-3.38%) 1,495,500 (+4,042.66%) 689,518 (0.00%) 440,400 (+11.61%) 121,800 (+42.96%)
2026/05/14 1,212 (-0.66%) 36,100 (-18.69%) 689,518 (0.00%) 394,600 (0.00%) 85,200 (0.00%)
2026/05/13 1,220 (+0.66%) 44,400 (+22.99%) 689,518 (0.00%) 394,600 (0.00%) 85,200 (0.00%)
2026/05/12 1,212 (+1.42%) 36,100 (-2.17%) 689,518 (0.00%) 394,600 (0.00%) 85,200 (0.00%)
2026/05/11 1,195 (-0.25%) 36,900 (-45.89%) 689,518 (0.00%) 394,600 (0.00%) 85,200 (0.00%)
2026/05/08 1,198 (+0.84%) 68,200 (+21.57%) 689,518 (0.00%) 394,600 (0.00%) 85,200 (0.00%)
2026/05/07 1,188 (+2.06%) 56,100 (-18.34%) 689,518 (0.00%) 394,600 (0.00%) 85,200 (0.00%)
2026/05/01 1,164 (-1.85%) 68,700 (-22.81%) 689,518 (0.00%) 394,600 (+597.17%) 85,200 (+102.38%)
2026/04/30 1,186 89,000 689,518 56,600 42,100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/23146,500 / 0.49%
-25,600 (-14.88%) / △0.09pt
122,690 / 0.42%142,531 / 0.49%144,176 / 0.49%139,652 / 0.48%140,793 / 0.48%139,049 / 0.48%142,787 / 0.49%
2026/10/20172,100 / 0.58%
-15,200 (-8.12%) / △0.05pt
122,690 / 0.42%142,531 / 0.49%144,176 / 0.49%139,652 / 0.48%140,793 / 0.48%139,049 / 0.48%142,787 / 0.49%
2026/10/15187,300 / 0.63%
+44,500 (+31.16%) / +0.14pt
122,690 / 0.42%142,531 / 0.49%144,176 / 0.49%139,652 / 0.48%140,793 / 0.48%139,049 / 0.48%142,787 / 0.49%
2026/08/18142,800 / 0.49%122,690 / 0.42%142,531 / 0.49%
-11,018 (-7.18%) / △0.04pt
144,176 / 0.49%139,652 / 0.48%140,793 / 0.48%139,049 / 0.48%142,787 / 0.49%
2026/08/03142,800 / 0.49%
-4,500 (-3.05%) / △0.02pt
122,690 / 0.42%153,549 / 0.53%144,176 / 0.49%139,652 / 0.48%140,793 / 0.48%139,049 / 0.48%142,787 / 0.49%
2026/07/27147,300 / 0.51%122,690 / 0.42%153,549 / 0.53%144,176 / 0.49%139,652 / 0.48%140,793 / 0.48%
-12,700 (-8.27%) / △0.05pt
139,049 / 0.48%142,787 / 0.49%
2026/07/03147,300 / 0.51%
+3,100 (+2.15%) / +0.02pt
122,690 / 0.42%153,549 / 0.53%144,176 / 0.49%139,652 / 0.48%153,493 / 0.53%139,049 / 0.48%142,787 / 0.49%
2026/06/29144,200 / 0.49%
-6,700 (-4.44%) / △0.03pt
122,690 / 0.42%153,549 / 0.53%144,176 / 0.49%139,652 / 0.48%
-15,746 (-10.13%) / △0.05pt
153,493 / 0.53%139,049 / 0.48%142,787 / 0.49%
2026/06/23150,900 / 0.52%
+6,900 (+4.79%) / +0.03pt
122,690 / 0.42%153,549 / 0.53%144,176 / 0.49%155,398 / 0.53%
+20,908 (+15.55%) / +0.07pt
153,493 / 0.53%139,049 / 0.48%142,787 / 0.49%
2026/06/22144,000 / 0.49%122,690 / 0.42%153,549 / 0.53%144,176 / 0.49%134,490 / 0.46%153,493 / 0.53%139,049 / 0.48%142,787 / 0.49%
-4,100 (-2.79%) / △0.01pt
2026/06/19144,000 / 0.49%122,690 / 0.42%153,549 / 0.53%144,176 / 0.49%134,490 / 0.46%153,493 / 0.53%
+11,800 (+8.33%) / +0.04pt
139,049 / 0.48%146,887 / 0.50%
2026/06/18144,000 / 0.49%122,690 / 0.42%153,549 / 0.53%144,176 / 0.49%134,490 / 0.46%141,693 / 0.49%
-15,900 (-10.09%) / △0.05pt
139,049 / 0.48%146,887 / 0.50%
+3,300 (+2.30%) / +0.01pt
2026/06/17144,000 / 0.49%122,690 / 0.42%153,549 / 0.53%144,176 / 0.49%134,490 / 0.46%
-11,500 (-7.88%) / △0.04pt
157,593 / 0.54%139,049 / 0.48%143,587 / 0.49%
2026/06/16144,000 / 0.49%122,690 / 0.42%153,549 / 0.53%
+13,300 (+9.48%) / +0.05pt
144,176 / 0.49%145,990 / 0.50%
+9,836 (+7.22%) / +0.03pt
157,593 / 0.54%
+157,593 / +0.54%
139,049 / 0.48%143,587 / 0.49%
2026/06/15144,000 / 0.49%
-4,100 (-2.77%) / △0.02pt
122,690 / 0.42%140,249 / 0.48%144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-139,049 / 0.48%143,587 / 0.49%
2026/06/09148,100 / 0.51%
+148,100 / +0.51%
122,690 / 0.42%140,249 / 0.48%144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-139,049 / 0.48%143,587 / 0.49%
2026/06/05-122,690 / 0.42%140,249 / 0.48%
-5,000 (-3.44%) / △0.02pt
144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-139,049 / 0.48%143,587 / 0.49%
2026/06/03-122,690 / 0.42%145,249 / 0.50%
+1,318 (+0.92%) / +0.01pt
144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-139,049 / 0.48%143,587 / 0.49%
2026/05/29-122,690 / 0.42%143,931 / 0.49%144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-139,049 / 0.48%143,587 / 0.49%
-700 (-0.49%) / △0.01pt
2026/05/28-122,690 / 0.42%143,931 / 0.49%144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-139,049 / 0.48%144,287 / 0.50%
+144,287 / +0.50%
2026/05/19-122,690 / 0.42%143,931 / 0.49%144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-139,049 / 0.48%
-5,200 (-3.60%) / △0.02pt
-
2026/05/18-122,690 / 0.42%143,931 / 0.49%144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-144,249 / 0.50%
+1,682 (+1.18%) / +0.01pt
-
2026/04/27-122,690 / 0.42%
-24,700 (-16.76%) / △0.09pt
143,931 / 0.49%144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/04/23-147,390 / 0.51%
+15,400 (+11.67%) / +0.06pt
143,931 / 0.49%144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/04/22-131,990 / 0.45%
-40,900 (-23.66%) / △0.14pt
143,931 / 0.49%144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/04/08-172,890 / 0.59%
-25,800 (-12.99%) / △0.09pt
143,931 / 0.49%144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/03/26-198,690 / 0.68%
-30,733 (-13.40%) / △0.11pt
143,931 / 0.49%144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/03/06-229,423 / 0.79%
-29,900 (-11.53%) / △0.10pt
143,931 / 0.49%
-5,500 (-3.68%) / △0.02pt
144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/03/04-259,323 / 0.89%149,431 / 0.51%
+7,000 (+4.91%) / +0.02pt
144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/03/02-259,323 / 0.89%142,431 / 0.49%
-22,200 (-13.48%) / △0.08pt
144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/02/17-259,323 / 0.89%164,631 / 0.57%
-8,700 (-5.02%) / △0.03pt
144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/02/16-259,323 / 0.89%173,331 / 0.60%
+4,900 (+2.91%) / +0.02pt
144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/02/13-259,323 / 0.89%
-24,800 (-8.73%) / △0.09pt
168,431 / 0.58%
-7,600 (-4.32%) / △0.03pt
144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/02/06-284,123 / 0.98%
-7,000 (-2.40%) / △0.02pt
176,031 / 0.61%144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/02/05-291,123 / 1.00%176,031 / 0.61%
+5,600 (+3.29%) / +0.02pt
144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/02/04-291,123 / 1.00%
+3,200 (+1.11%) / +0.01pt
170,431 / 0.59%
-7,800 (-4.38%) / △0.02pt
144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/02/03-287,923 / 0.99%
-1,500 (-0.52%) / △0.01pt
178,231 / 0.61%
+6,200 (+3.60%) / +0.02pt
144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/02/02-289,423 / 1.00%172,031 / 0.59%
-1,100 (-0.64%) / △0.01pt
144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/01/30-289,423 / 1.00%
+8,700 (+3.10%) / +0.03pt
173,131 / 0.60%144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/01/26-280,723 / 0.97%
-8,300 (-2.87%) / △0.03pt
173,131 / 0.60%
+28,600 (+19.79%) / +0.10pt
144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/01/22-289,023 / 1.00%
+1,400 (+0.49%) / +0.01pt
144,531 / 0.50%144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/01/21-287,623 / 0.99%
-4,600 (-1.57%) / △0.02pt
144,531 / 0.50%144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2026/01/14-292,223 / 1.01%144,531 / 0.50%
+144,531 / +0.50%
144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2025/12/24-292,223 / 1.01%
+30,400 (+11.61%) / +0.11pt
-144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2025/12/22-261,823 / 0.90%
+25,290 (+10.69%) / +0.08pt
-144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%-
2025/12/11-236,533 / 0.82%-144,176 / 0.49%136,154 / 0.47%-142,567 / 0.49%
-27,000 (-15.92%) / △0.09pt
-
2025/12/08-236,533 / 0.82%-144,176 / 0.49%
-200 (-0.14%) / △0.01pt
136,154 / 0.47%-169,567 / 0.58%-
2025/12/04-236,533 / 0.82%-144,376 / 0.50%136,154 / 0.47%-169,567 / 0.58%
-30,900 (-15.41%) / △0.11pt
-
2025/12/03-236,533 / 0.82%-144,376 / 0.50%
+500 (+0.35%) / +0.01pt
136,154 / 0.47%-200,467 / 0.69%-
2025/12/02-236,533 / 0.82%-143,876 / 0.49%
-1,800 (-1.24%) / △0.01pt
136,154 / 0.47%-200,467 / 0.69%-
2025/12/01-236,533 / 0.82%-145,676 / 0.50%
+1,800 (+1.25%) / +0.01pt
136,154 / 0.47%-200,467 / 0.69%-
2025/11/28-236,533 / 0.82%-143,876 / 0.49%
-1,900 (-1.30%) / △0.01pt
136,154 / 0.47%-200,467 / 0.69%-
2025/11/26-236,533 / 0.82%-145,776 / 0.50%
+2,900 (+2.03%) / +0.01pt
136,154 / 0.47%-200,467 / 0.69%-
2025/11/21-236,533 / 0.82%-142,876 / 0.49%
-15,100 (-9.56%) / △0.05pt
136,154 / 0.47%-200,467 / 0.69%-
2025/11/18-236,533 / 0.82%
+6,400 (+2.78%) / +0.03pt
-157,976 / 0.54%
-2,200 (-1.37%) / △0.01pt
136,154 / 0.47%-200,467 / 0.69%-
2025/11/17-230,133 / 0.79%
-1,900 (-0.82%) / △0.01pt
-160,176 / 0.55%
+5,100 (+3.29%) / +0.02pt
136,154 / 0.47%-200,467 / 0.69%-
2025/11/14-232,033 / 0.80%-155,076 / 0.53%
-1,000 (-0.64%) / △0.01pt
136,154 / 0.47%-200,467 / 0.69%
-24,000 (-10.69%) / △0.08pt
-
2025/11/13-232,033 / 0.80%-156,076 / 0.54%
+6,500 (+4.35%) / +0.03pt
136,154 / 0.47%-224,467 / 0.77%-
2025/11/12-232,033 / 0.80%-149,576 / 0.51%
-3,700 (-2.41%) / △0.02pt
136,154 / 0.47%-224,467 / 0.77%-
2025/11/11-232,033 / 0.80%-153,276 / 0.53%
+7,000 (+4.79%) / +0.03pt
136,154 / 0.47%-224,467 / 0.77%-
2025/11/10-232,033 / 0.80%-146,276 / 0.50%
+146,276 / +0.50%
136,154 / 0.47%-224,467 / 0.77%-
2025/11/07-232,033 / 0.80%--136,154 / 0.47%-224,467 / 0.77%
-15,000 (-6.26%) / △0.06pt
-
2025/10/30-232,033 / 0.80%
+5,700 (+2.52%) / +0.02pt
--136,154 / 0.47%-239,467 / 0.83%-
2025/10/29-226,333 / 0.78%
-33,200 (-12.79%) / △0.11pt
--136,154 / 0.47%-239,467 / 0.83%
+10,800 (+4.72%) / +0.04pt
-
2025/10/24-259,533 / 0.89%--136,154 / 0.47%-228,667 / 0.79%
-4,000 (-1.72%) / △0.01pt
-
2025/10/21-259,533 / 0.89%--136,154 / 0.47%-232,667 / 0.80%
+29,100 (+14.30%) / +0.10pt
-
2025/10/17-259,533 / 0.89%
-28,600 (-9.93%) / △0.10pt
--136,154 / 0.47%-203,567 / 0.70%-
2025/10/14-288,133 / 0.99%--136,154 / 0.47%-203,567 / 0.70%
+5,600 (+2.83%) / +0.02pt
-
2025/10/09-288,133 / 0.99%
-600 (-0.21%) / △0.01pt
--136,154 / 0.47%-197,967 / 0.68%
-4,000 (-1.98%) / △0.02pt
-
2025/10/07-288,733 / 1.00%
+4,000 (+1.40%) / +0.02pt
--136,154 / 0.47%-201,967 / 0.70%
+20,200 (+11.11%) / +0.07pt
-
2025/10/06-284,733 / 0.98%
-4,100 (-1.42%) / △0.02pt
--136,154 / 0.47%-181,767 / 0.63%-
2025/10/03-288,833 / 1.00%
+6,500 (+2.30%) / +0.03pt
--136,154 / 0.47%-181,767 / 0.63%
+31,200 (+20.72%) / +0.11pt
-
2025/10/02-282,333 / 0.97%
-26,400 (-8.55%) / △0.10pt
--136,154 / 0.47%-150,567 / 0.52%-
2025/10/01-308,733 / 1.07%
-31,900 (-9.36%) / △0.11pt
--136,154 / 0.47%-150,567 / 0.52%
+6,813 (+4.74%) / +0.03pt
-
2025/09/30-340,633 / 1.18%
-41,200 (-10.79%) / △0.14pt
--136,154 / 0.47%-143,754 / 0.49%-
2025/09/29-381,833 / 1.32%
-43,000 (-10.12%) / △0.15pt
--136,154 / 0.47%-143,754 / 0.49%-
2025/09/19-424,833 / 1.47%
-19,200 (-4.32%) / △0.06pt
--136,154 / 0.47%-143,754 / 0.49%-
2025/09/17-444,033 / 1.53%--136,154 / 0.47%
-23,647 (-14.80%) / △0.08pt
-143,754 / 0.49%-
2025/09/16-444,033 / 1.53%--159,801 / 0.55%
+159,801 / +0.55%
-143,754 / 0.49%-
2025/09/11-444,033 / 1.53%
+24,100 (+5.74%) / +0.08pt
----143,754 / 0.49%-
2025/09/10-419,933 / 1.45%
+36,100 (+9.41%) / +0.12pt
----143,754 / 0.49%-
2025/09/09-383,833 / 1.33%
+25,900 (+7.24%) / +0.09pt
----143,754 / 0.49%-
2025/09/04-357,933 / 1.24%
+29,539 (+8.99%) / +0.11pt
----143,754 / 0.49%-
2025/09/02-328,394 / 1.13%
+24,900 (+8.20%) / +0.08pt
----143,754 / 0.49%
-2,300 (-1.57%) / △0.01pt
-
2025/09/01-303,494 / 1.05%
+25,300 (+9.09%) / +0.09pt
----146,054 / 0.50%-
2025/08/28-278,194 / 0.96%
+41,600 (+17.58%) / +0.14pt
----146,054 / 0.50%-
2025/08/22-236,594 / 0.82%----146,054 / 0.50%
+146,054 / +0.50%
-
2025/08/21-236,594 / 0.82%
+28,400 (+13.64%) / +0.10pt
------
2025/08/19-208,194 / 0.72%
+35,000 (+20.21%) / +0.12pt
------
2025/08/15-173,194 / 0.60%
+5,023 (+2.99%) / +0.02pt
------
2025/08/08-168,171 / 0.58%------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました