Link-Uグループ(4446)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 685 (-0.44%) 46,200 (+20.63%) 911,442 (0.00%) 965,300 (0.00%) 358,900 (0.00%)
2026/10/29 688 (-0.72%) 38,300 (-44.09%) 911,442 (0.00%) 965,300 (0.00%) 358,900 (0.00%)
2026/10/28 693 (-3.75%) 68,500 (+77.46%) 911,442 (0.00%) 965,300 (0.00%) 358,900 (0.00%)
2026/10/27 720 (+3.30%) 38,600 (-1.53%) 911,442 (-0.45%) 965,300 (-0.17%) 358,900 (+0.79%)
2026/10/26 697 (+1.01%) 39,200 (-55.76%) 915,542 (0.00%) 966,900 (+0.39%) 356,100 (-0.86%)
2026/10/23 690 (-1.29%) 88,600 (+84.20%) 915,542 (+1.29%) 963,100 (-2.00%) 359,200 (-4.52%)
2026/10/22 699 (-0.14%) 48,100 (-15.47%) 903,842 (0.00%) 982,800 (-1.27%) 376,200 (0.00%)
2026/10/21 700 (+2.94%) 56,900 (-11.65%) 903,842 (-0.19%) 995,400 (+71.98%) 376,200 (+2.03%)
2026/10/20 680 (-1.02%) 64,400 (-12.02%) 905,542 (+1.78%) 578,800 (-42.70%) 368,700 (+1.82%)
2026/10/19 687 (-2.97%) 73,200 (-60.90%) 889,742 (+0.67%) 1,010,200 (+0.75%) 362,100 (+0.14%)
2026/10/16 708 (+8.42%) 187,200 (+35.06%) 883,842 (-4.87%) 1,002,700 (-3.29%) 361,600 (+2.58%)
2026/10/15 653 (-3.26%) 138,600 (+53.83%) 929,042 (-2.06%) 1,036,800 (-0.45%) 352,500 (+0.97%)
2026/10/14 675 (0.00%) 90,100 (-74.94%) 948,542 (-0.97%) 1,041,500 (-1.80%) 349,100 (+0.26%)
2026/10/13 675 (-3.43%) 359,600 (+68.27%) 957,842 (-2.30%) 1,060,600 (+0.24%) 348,200 (+3.94%)
2026/10/09 699 (-1.41%) 213,700 (-8.64%) 980,373 (+1.67%) 1,058,100 (+1.88%) 335,000 (+5.18%)
2026/10/08 709 (+0.14%) 233,900 (+54.39%) 964,273 (-1.04%) 1,038,600 (-0.56%) 318,500 (+1.89%)
2026/10/07 708 (-2.21%) 151,500 (-40.80%) 974,418 (+0.39%) 1,044,500 (+2.17%) 312,600 (+0.29%)
2026/10/06 724 (+0.42%) 255,900 (+451.51%) 970,618 (-2.44%) 1,022,300 (+0.08%) 311,700 (-0.16%)
2026/10/05 721 (-0.41%) 46,400 (-48.84%) 994,863 (-1.52%) 1,021,500 (+0.40%) 312,200 (+0.42%)
2026/10/02 724 (+0.84%) 90,700 (-10.99%) 1,010,263 (+1.14%) 1,017,400 (+1.56%) 310,900 (+2.54%)
2026/10/01 718 (-2.05%) 101,900 (-29.77%) 998,863 (0.00%) 1,001,800 (+0.58%) 303,200 (+4.55%)
2026/09/30 733 (+3.24%) 145,100 (-41.52%) 998,863 (+1.12%) 996,000 (+2.33%) 290,000 (+6.97%)
2026/09/29 710 (-1.39%) 248,100 (+4.07%) 987,808 (+2.96%) 973,300 (+5.31%) 271,100 (+4.63%)
2026/09/28 720 (-5.26%) 238,400 (-50.02%) 959,408 (0.00%) 924,200 (+5.05%) 259,100 (+1.77%)
2026/09/25 760 (-2.44%) 477,000 (-23.69%) 959,408 (+4.21%) 879,800 (+20.80%) 254,600 (+13.46%)
2026/09/24 779 (-2.01%) 625,100 (-59.22%) 920,608 (+16.43%) 728,300 (0.00%) 224,400 (0.00%)
2026/09/18 795 (+10.57%) 1,532,900 (+30.47%) 790,710 (+3.71%) 728,300 (+44.73%) 224,400 (+67.46%)
2026/09/17 719 (+3.45%) 1,174,900 (+383.90%) 762,410 (+6.67%) 503,200 (0.00%) 134,000 (0.00%)
2026/09/16 695 (-8.55%) 242,800 (-43.80%) 714,710 (+0.42%) 503,200 (0.00%) 134,000 (0.00%)
2026/09/15 760 (-16.30%) 432,000 (+262.72%) 711,710 (-2.23%) 503,200 (0.00%) 134,000 (0.00%)
2026/09/14 908 (-1.30%) 119,100 (-17.75%) 727,910 (+0.12%) 503,200 (0.00%) 134,000 (0.00%)
2026/09/11 920 (+7.73%) 144,800 (+145.84%) 727,010 (-3.48%) 503,200 (-2.31%) 134,000 (-6.75%)
2026/09/10 854 (+1.67%) 58,900 (+753.62%) 753,207 (0.00%) 515,100 (0.00%) 143,700 (0.00%)
2026/09/09 840 (-0.59%) 6,900 (-52.08%) 753,207 (-2.85%) 515,100 (0.00%) 143,700 (0.00%)
2026/09/08 845 (+1.20%) 14,400 (-12.20%) 775,307 (0.00%) 515,100 (0.00%) 143,700 (0.00%)
2026/09/07 835 (-0.83%) 16,400 (-42.66%) 775,307 (0.00%) 515,100 (0.00%) 143,700 (0.00%)
2026/09/04 842 (+0.84%) 28,600 (+34.27%) 775,307 (0.00%) 515,100 (+0.49%) 143,700 (-12.32%)
2026/09/03 835 (-0.36%) 21,300 (-36.04%) 775,307 (-1.64%) 512,600 (0.00%) 163,900 (0.00%)
2026/09/02 838 (-1.64%) 33,300 (+59.33%) 788,207 (0.00%) 512,600 (0.00%) 163,900 (0.00%)
2026/09/01 852 (-2.29%) 20,900 (+18.75%) 788,207 (0.00%) 512,600 (0.00%) 163,900 (0.00%)
2026/08/31 872 (+0.58%) 17,600 (-56.44%) 788,207 (-1.89%) 512,600 (-1.56%) 163,900 (-5.70%)
2026/08/28 867 (+0.46%) 40,400 (+16.43%) 803,407 (0.00%) 520,700 (-1.05%) 173,800 (-1.64%)
2026/08/27 863 (+3.23%) 34,700 (+81.68%) 803,407 (-4.33%) 526,200 (-0.30%) 176,700 (-3.13%)
2026/08/26 836 (-1.30%) 19,100 (+37.41%) 839,807 (0.00%) 527,800 (0.00%) 182,400 (+0.39%)
2026/08/25 847 (+1.32%) 13,900 (-48.13%) 839,807 (0.00%) 527,800 (-0.02%) 181,700 (-4.67%)
2026/08/24 836 (-2.22%) 26,800 (+35.35%) 839,807 (0.00%) 527,900 (0.00%) 190,600 (0.00%)
2026/08/21 855 (-1.61%) 19,800 (-58.92%) 839,807 (+0.47%) 527,900 (-6.78%) 190,600 (-17.45%)
2026/08/20 869 (+3.70%) 48,200 (-37.81%) 835,907 (-0.84%) 566,300 (0.00%) 230,900 (0.00%)
2026/08/19 838 (-4.45%) 77,500 (-40.02%) 843,007 (-2.22%) 566,300 (0.00%) 230,900 (0.00%)
2026/08/18 877 (+1.04%) 129,200 (+14.34%) 862,107 (+1.35%) 566,300 (0.00%) 230,900 (0.00%)
2026/08/17 868 (+5.60%) 113,000 (+58.93%) 850,607 (-1.18%) 566,300 (0.00%) 230,900 (0.00%)
2026/08/14 822 (+1.86%) 71,100 (+333.54%) 860,807 (+0.89%) 566,300 (-0.58%) 230,900 (+2.67%)
2026/08/13 807 (0.00%) 16,400 (-57.73%) 853,207 (0.00%) 569,600 (-1.44%) 224,900 (+2.69%)
2026/08/12 807 (+0.75%) 38,800 (-15.65%) 853,207 (0.00%) 577,900 (+0.21%) 219,000 (+2.10%)
2026/08/10 801 (0.00%) 46,000 (+20.10%) 853,207 (+0.63%) 576,700 (0.00%) 214,500 (0.00%)
2026/08/07 801 (-1.48%) 38,300 (+32.07%) 847,907 (0.00%) 576,700 (+0.89%) 214,500 (+0.52%)
2026/08/06 813 (-1.81%) 29,000 (-70.41%) 847,907 (0.00%) 571,600 (-2.94%) 213,400 (+5.49%)
2026/08/05 828 (+1.97%) 98,000 (+167.03%) 847,907 (+1.81%) 588,900 (+0.08%) 202,300 (+6.42%)
2026/08/04 812 (+1.00%) 36,700 (-56.00%) 832,807 (-0.82%) 588,400 (0.00%) 190,100 (0.00%)
2026/08/03 804 (-2.31%) 83,400 (+57.06%) 839,707 (+0.45%) 588,400 (0.00%) 190,100 (0.00%)
2026/07/31 823 (+2.88%) 53,100 (+67.51%) 835,907 (0.00%) 588,400 (-0.46%) 190,100 (0.00%)
2026/07/30 800 (0.00%) 31,700 (-32.84%) 835,907 (0.00%) 591,100 (+0.19%) 190,100 (0.00%)
2026/07/29 800 (0.00%) 47,200 (-40.70%) 835,907 (0.00%) 590,000 (-1.52%) 190,100 (0.00%)
2026/07/28 800 (-0.50%) 79,600 (+149.53%) 835,907 (-1.60%) 599,100 (-0.38%) 190,100 (0.00%)
2026/07/27 804 (0.00%) 31,900 (-40.93%) 849,507 (0.00%) 601,400 (-0.68%) 190,100 (0.00%)
2026/07/24 804 (-0.74%) 54,000 (-68.18%) 849,507 (0.00%) 605,500 (-2.78%) 190,100 (0.00%)
2026/07/23 810 (+4.25%) 169,700 (+9.06%) 849,507 (0.00%) 622,800 (+1.80%) 190,100 (0.00%)
2026/07/22 777 (-3.36%) 155,600 (+63.45%) 849,507 (0.00%) 611,800 (-0.18%) 190,100 (0.00%)
2026/07/21 804 (+2.68%) 95,200 (-16.64%) 849,507 (-0.84%) 612,900 (-0.26%) 190,100 (0.00%)
2026/07/17 783 (-2.97%) 114,200 (+27.60%) 856,707 (0.00%) 614,500 (+0.31%) 190,100 (0.00%)
2026/07/16 807 (-1.34%) 89,500 (-38.70%) 856,707 (0.00%) 612,600 (+0.61%) 190,100 (0.00%)
2026/07/15 818 (-0.37%) 146,000 (+10.52%) 856,707 (+2.16%) 608,900 (-1.12%) 190,100 (0.00%)
2026/07/14 821 (+0.74%) 132,100 (-50.39%) 838,607 (+0.29%) 615,800 (-0.61%) 190,100 (0.00%)
2026/07/13 815 (-3.55%) 266,300 (-50.77%) 836,207 (+3.59%) 619,600 (+0.02%) 190,100 (-0.11%)
2026/07/10 845 (-1.17%) 540,900 (-21.31%) 807,207 (-1.12%) 619,500 (+7.05%) 190,300 (0.00%)
2026/07/09 855 (-7.97%) 687,400 (-49.00%) 816,323 (+5.82%) 578,700 (-1.95%) 190,300 (-0.68%)
2026/07/08 929 (+8.91%) 1,347,900 (+308.21%) 771,415 (0.00%) 590,200 (-2.54%) 191,600 (-0.36%)
2026/07/07 853 (-8.28%) 330,200 (-71.66%) 771,415 (0.00%) 605,600 (+6.30%) 192,300 (-4.09%)
2026/07/06 930 (+0.54%) 1,165,300 (-30.82%) 771,415 (+1.41%) 569,700 (-1.04%) 200,500 (-3.14%)
2026/07/03 925 (+9.73%) 1,684,500 (+484.90%) 760,716 (-1.86%) 575,700 (+2.35%) 207,000 (-8.41%)
2026/07/02 843 (+0.36%) 288,000 (-69.24%) 775,116 (+1.97%) 562,500 (+0.93%) 226,000 (-1.01%)
2026/07/01 840 (-2.33%) 936,400 (-19.17%) 760,116 (0.00%) 557,300 (+0.74%) 228,300 (+0.97%)
2026/06/30 860 (+12.57%) 1,158,500 (+6,062.23%) 760,116 (-2.36%) 553,200 (-0.36%) 226,100 (0.00%)
2026/06/29 764 (+15.06%) 18,800 (-71.64%) 778,516 (+0.71%) 555,200 (+1.76%) 226,100 (-0.09%)
2026/06/26 664 (-3.49%) 66,300 (-64.66%) 773,016 (0.00%) 545,600 (-2.83%) 226,300 (-0.09%)
2026/06/25 688 (+4.56%) 187,600 (+384.75%) 773,016 (0.00%) 561,500 (-0.57%) 226,500 (-0.04%)
2026/06/24 658 (-1.79%) 38,700 (-64.59%) 773,016 (0.00%) 564,700 (-2.49%) 226,600 (-0.04%)
2026/06/23 670 (-6.82%) 109,300 (+38.01%) 773,016 (0.00%) 579,100 (-1.66%) 226,700 (-0.13%)
2026/06/22 719 (-2.31%) 79,200 (-58.27%) 773,016 (0.00%) 588,900 (0.00%) 227,000 (0.00%)
2026/06/19 736 (-6.95%) 189,800 (-80.20%) 773,016 (0.00%) 588,900 (+0.02%) 227,000 (-15.99%)
2026/06/18 791 (+11.88%) 958,400 (+278.52%) 773,016 (-3.86%) 588,800 (0.00%) 270,200 (0.00%)
2026/06/17 707 (-9.94%) 253,200 (-63.58%) 804,016 (-2.00%) 588,800 (0.00%) 270,200 (0.00%)
2026/06/16 785 (+7.53%) 695,300 (+2,013.37%) 820,416 (-3.38%) 588,800 (0.00%) 270,200 (0.00%)
2026/06/15 730 (+15.87%) 32,900 (-90.01%) 849,116 (+0.09%) 588,800 (0.00%) 270,200 (0.00%)
2026/06/12 630 (-9.35%) 329,300 (-58.22%) 848,316 (-1.89%) 588,800 (-2.03%) 270,200 (+0.37%)
2026/06/11 695 (+16.81%) 788,200 (-26.27%) 864,616 (+2.15%) 601,000 (+2.56%) 269,200 (-8.90%)
2026/06/10 595 (+5.12%) 1,069,100 (+1,544.77%) 846,416 (-0.77%) 586,000 (-0.20%) 295,500 (-4.18%)
2026/06/09 566 (+1.07%) 65,000 (+5.01%) 852,965 (+0.28%) 587,200 (-1.61%) 308,400 (-3.47%)
2026/06/08 560 (-5.08%) 61,900 (+4.92%) 850,565 (-2.27%) 596,800 (0.00%) 319,500 (0.00%)
2026/06/05 590 (+4.06%) 59,000 (-7.67%) 870,365 (0.00%) 596,800 (-8.14%) 319,500 (-16.93%)
2026/06/04 567 (-1.22%) 63,900 (-47.23%) 870,365 (-1.99%) 649,700 (0.00%) 384,600 (0.00%)
2026/06/03 574 (+1.59%) 121,100 (-24.45%) 888,065 (-1.03%) 649,700 (0.00%) 384,600 (0.00%)
2026/06/02 565 (-5.36%) 160,300 (+26.72%) 897,265 (+1.90%) 649,700 (0.00%) 384,600 (0.00%)
2026/06/01 597 (-4.48%) 126,500 (+82.28%) 880,565 (+1.23%) 649,700 (0.00%) 384,600 (0.00%)
2026/05/29 625 (-3.85%) 69,400 (+22.61%) 869,865 (0.00%) 649,700 (-1.20%) 384,600 (-1.74%)
2026/05/28 650 (+1.40%) 56,600 (+10.76%) 869,865 (-1.72%) 657,600 (-3.08%) 391,400 (-4.14%)
2026/05/27 641 (-1.54%) 51,100 (-6.92%) 885,065 (+0.73%) 678,500 (0.00%) 408,300 (0.00%)
2026/05/26 651 (-1.96%) 54,900 (-13.54%) 878,665 (-1.45%) 678,500 (0.00%) 408,300 (0.00%)
2026/05/25 664 (-1.78%) 63,500 (-26.50%) 891,565 (0.00%) 678,500 (0.00%) 408,300 (0.00%)
2026/05/22 676 (+5.63%) 86,400 (+100.00%) 891,565 (0.00%) 678,500 (-0.40%) 408,300 (-0.56%)
2026/05/21 640 (-0.62%) 43,200 (-24.74%) 891,565 (0.00%) 681,200 (+0.38%) 410,600 (-0.65%)
2026/05/20 644 (-2.57%) 57,400 (-43.61%) 891,565 (0.00%) 678,600 (-1.60%) 413,300 (-1.67%)
2026/05/19 661 (+3.77%) 101,800 (+31.02%) 891,565 (-1.73%) 689,600 (+0.44%) 420,300 (-1.31%)
2026/05/18 637 (-2.00%) 77,700 (+4.30%) 907,265 (0.00%) 686,600 (-1.04%) 425,900 (-0.68%)
2026/05/15 650 (+4.50%) 74,500 (-60.18%) 907,265 (0.00%) 693,800 (-5.76%) 428,800 (-0.81%)
2026/05/14 622 (-6.89%) 187,100 (+166.52%) 907,265 (+12.86%) 736,200 (-0.98%) 432,300 (-0.07%)
2026/05/13 668 (-0.89%) 70,200 (+21.24%) 803,865 (0.00%) 743,500 (-0.44%) 432,600 (-0.32%)
2026/05/12 674 (-3.58%) 57,900 (-53.31%) 803,865 (0.00%) 746,800 (+0.11%) 434,000 (+4.28%)
2026/05/11 699 (+4.64%) 124,000 (+17.20%) 803,865 (+0.55%) 746,000 (+0.19%) 416,200 (+4.68%)
2026/05/08 668 (-0.74%) 105,800 (-25.49%) 799,465 (+2.46%) 744,600 (+3.79%) 397,600 (+0.91%)
2026/05/07 673 (-6.01%) 142,000 (+88.58%) 780,265 (0.00%) 717,400 (+0.66%) 394,000 (+0.33%)
2026/05/01 716 (+1.13%) 75,300 (-6.46%) 780,265 (+2.21%) 712,700 (-0.89%) 392,700 (+2.67%)
2026/04/30 708 80,500 763,365 719,100 382,500

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Bank PLC Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura Asset Management Singapore Limited Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/2770,600 / 0.49%120,698 / 0.79%62,277 / 0.40%48,485 / 0.34%120,800 / 0.79%72,832 / 0.47%80,750 / 0.52%335,000 / 2.19%
-4,100 (-1.21%) / △0.03pt
2026/10/2370,600 / 0.49%120,698 / 0.79%62,277 / 0.40%48,485 / 0.34%120,800 / 0.79%72,832 / 0.47%80,750 / 0.52%339,100 / 2.22%
+11,700 (+3.57%) / +0.08pt
2026/10/2170,600 / 0.49%120,698 / 0.79%
-1,700 (-1.39%) / △0.01pt
62,277 / 0.40%48,485 / 0.34%120,800 / 0.79%72,832 / 0.47%80,750 / 0.52%327,400 / 2.14%
2026/10/2070,600 / 0.49%122,398 / 0.80%62,277 / 0.40%48,485 / 0.34%120,800 / 0.79%72,832 / 0.47%80,750 / 0.52%327,400 / 2.14%
+15,800 (+5.07%) / +0.10pt
2026/10/1970,600 / 0.49%122,398 / 0.80%
+5,900 (+5.06%) / +0.04pt
62,277 / 0.40%48,485 / 0.34%120,800 / 0.79%72,832 / 0.47%80,750 / 0.52%311,600 / 2.04%
2026/10/1670,600 / 0.49%116,498 / 0.76%
-19,300 (-14.21%) / △0.13pt
62,277 / 0.40%
-25,900 (-29.37%) / △0.17pt
48,485 / 0.34%120,800 / 0.79%72,832 / 0.47%80,750 / 0.52%311,600 / 2.04%
2026/10/1570,600 / 0.49%135,798 / 0.89%
-10,500 (-7.18%) / △0.06pt
88,177 / 0.57%48,485 / 0.34%120,800 / 0.79%
-19,300 (-13.78%) / △0.19pt
72,832 / 0.47%80,750 / 0.52%
+10,300 (+14.62%) / +0.03pt
311,600 / 2.04%
2026/10/1470,600 / 0.49%146,298 / 0.95%88,177 / 0.57%
-9,300 (-9.54%) / △0.06pt
48,485 / 0.34%140,100 / 0.98%72,832 / 0.47%70,450 / 0.49%311,600 / 2.04%
2026/10/1370,600 / 0.49%146,298 / 0.95%
+3,600 (+2.52%) / △0.05pt
97,477 / 0.63%
-15,300 (-13.57%) / △0.16pt
48,485 / 0.34%140,100 / 0.98%72,832 / 0.47%
-23,431 (-24.34%) / △0.20pt
70,450 / 0.49%311,600 / 2.04%
+12,600 (+4.21%) / △0.06pt
2026/10/0970,600 / 0.49%142,698 / 1.00%
+2,600 (+1.86%) / +0.02pt
112,777 / 0.79%48,485 / 0.34%140,100 / 0.98%
-12,000 (-7.89%) / △0.09pt
96,263 / 0.67%
+14,300 (+17.45%) / +0.10pt
70,450 / 0.49%299,000 / 2.10%
+11,200 (+3.89%) / +0.07pt
2026/10/0870,600 / 0.49%140,098 / 0.98%
-5,400 (-3.71%) / △0.04pt
112,777 / 0.79%48,485 / 0.34%152,100 / 1.07%81,963 / 0.57%
-4,745 (-5.47%) / △0.04pt
70,450 / 0.49%287,800 / 2.03%
2026/10/0770,600 / 0.49%145,498 / 1.02%
+3,800 (+2.68%) / +0.03pt
112,777 / 0.79%48,485 / 0.34%152,100 / 1.07%86,708 / 0.61%70,450 / 0.49%287,800 / 2.03%
2026/10/0670,600 / 0.49%141,698 / 0.99%
-1,200 (-0.84%) / △0.01pt
112,777 / 0.79%
-2,500 (-2.17%) / △0.02pt
48,485 / 0.34%152,100 / 1.07%86,708 / 0.61%
-20,545 (-19.16%) / △0.14pt
70,450 / 0.49%287,800 / 2.03%
2026/10/0570,600 / 0.49%142,898 / 1.00%115,277 / 0.81%48,485 / 0.34%152,100 / 1.07%
-15,400 (-9.19%) / △0.11pt
107,253 / 0.75%70,450 / 0.49%287,800 / 2.03%
2026/10/0270,600 / 0.49%142,898 / 1.00%115,277 / 0.81%48,485 / 0.34%167,500 / 1.18%107,253 / 0.75%70,450 / 0.49%287,800 / 2.03%
+11,400 (+4.12%) / +0.09pt
2026/09/3070,600 / 0.49%142,898 / 1.00%
+8,700 (+6.48%) / +0.06pt
115,277 / 0.81%48,485 / 0.34%167,500 / 1.18%
-5,600 (-3.24%) / △0.04pt
107,253 / 0.75%
-11,745 (-9.87%) / △0.08pt
70,450 / 0.49%276,400 / 1.94%
+19,700 (+7.67%) / +0.13pt
2026/09/2970,600 / 0.49%134,198 / 0.94%115,277 / 0.81%48,485 / 0.34%173,100 / 1.22%118,998 / 0.83%70,450 / 0.49%256,700 / 1.81%
+28,400 (+12.44%) / +0.20pt
2026/09/2570,600 / 0.49%134,198 / 0.94%
+15,800 (+13.34%) / +0.11pt
115,277 / 0.81%48,485 / 0.34%173,100 / 1.22%118,998 / 0.83%70,450 / 0.49%228,300 / 1.61%
+23,000 (+11.20%) / +0.17pt
2026/09/2470,600 / 0.49%118,398 / 0.83%115,277 / 0.81%
-13,000 (-10.13%) / △0.09pt
48,485 / 0.34%173,100 / 1.22%118,998 / 0.83%
+118,998 / +0.83%
70,450 / 0.49%205,300 / 1.44%
+23,900 (+13.18%) / +0.17pt
2026/09/1870,600 / 0.49%118,398 / 0.83%
+5,800 (+5.15%) / +0.04pt
128,277 / 0.90%48,485 / 0.34%173,100 / 1.22%
-19,800 (-10.26%) / △0.14pt
-70,450 / 0.49%181,400 / 1.27%
+42,300 (+30.41%) / +0.29pt
2026/09/1770,600 / 0.49%112,598 / 0.79%
+28,900 (+34.53%) / +0.20pt
128,277 / 0.90%48,485 / 0.34%192,900 / 1.36%-70,450 / 0.49%139,100 / 0.98%
+18,800 (+15.63%) / +0.14pt
2026/09/1670,600 / 0.49%83,698 / 0.59%128,277 / 0.90%48,485 / 0.34%192,900 / 1.36%
-6,600 (-3.31%) / △0.04pt
-70,450 / 0.49%120,300 / 0.84%
+9,600 (+8.67%) / +0.06pt
2026/09/1570,600 / 0.49%83,698 / 0.59%128,277 / 0.90%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%110,700 / 0.78%
-16,200 (-12.77%) / △0.11pt
2026/09/1470,600 / 0.49%83,698 / 0.59%128,277 / 0.90%
+900 (+0.71%) / +0.01pt
48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%126,900 / 0.89%
2026/09/1170,600 / 0.49%83,698 / 0.59%127,377 / 0.89%
-14,097 (-9.96%) / △0.10pt
48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%126,900 / 0.89%
-12,100 (-8.71%) / △0.09pt
2026/09/0970,600 / 0.49%83,698 / 0.59%
-22,100 (-20.89%) / △0.15pt
141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%139,000 / 0.98%
2026/09/0370,600 / 0.49%105,798 / 0.74%141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%139,000 / 0.98%
-12,900 (-8.49%) / △0.09pt
2026/08/3170,600 / 0.49%105,798 / 0.74%141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%151,900 / 1.07%
-15,200 (-9.10%) / △0.10pt
2026/08/2770,600 / 0.49%105,798 / 0.74%
-9,100 (-7.92%) / △0.07pt
141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%167,100 / 1.17%
-27,300 (-14.04%) / △0.20pt
2026/08/2170,600 / 0.49%114,898 / 0.81%
+3,900 (+3.51%) / +0.03pt
141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%194,400 / 1.37%
2026/08/2070,600 / 0.49%110,998 / 0.78%
-7,100 (-6.01%) / △0.05pt
141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%194,400 / 1.37%
2026/08/1970,600 / 0.49%118,098 / 0.83%
+7,900 (+7.17%) / +0.06pt
141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%194,400 / 1.37%
-27,000 (-12.20%) / △0.19pt
2026/08/1870,600 / 0.49%110,198 / 0.77%
+11,500 (+11.65%) / +0.08pt
141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%221,400 / 1.56%
2026/08/1770,600 / 0.49%98,698 / 0.69%141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%221,400 / 1.56%
-10,200 (-4.40%) / △0.07pt
2026/08/1470,600 / 0.49%98,698 / 0.69%
-10,200 (-9.37%) / △0.07pt
141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%231,600 / 1.63%
+17,800 (+8.33%) / +0.13pt
2026/08/1070,600 / 0.49%108,898 / 0.76%141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%213,800 / 1.50%
+5,300 (+2.54%) / +0.03pt
2026/08/0570,600 / 0.49%108,898 / 0.76%141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%208,500 / 1.47%
+15,100 (+7.81%) / +0.11pt
2026/08/0470,600 / 0.49%108,898 / 0.76%
-6,900 (-5.96%) / △0.05pt
141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%193,400 / 1.36%
2026/08/0370,600 / 0.49%115,798 / 0.81%
+3,800 (+3.39%) / +0.02pt
141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%193,400 / 1.36%
2026/07/2870,600 / 0.49%111,998 / 0.79%
-13,600 (-10.83%) / △0.09pt
141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%193,400 / 1.36%
2026/07/2170,600 / 0.49%125,598 / 0.88%
-7,200 (-5.42%) / △0.05pt
141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%193,400 / 1.36%
2026/07/1570,600 / 0.49%132,798 / 0.93%
+18,100 (+15.78%) / +0.13pt
141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%193,400 / 1.36%
2026/07/1470,600 / 0.49%114,698 / 0.80%
+2,400 (+2.14%) / +0.01pt
141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%193,400 / 1.36%
2026/07/1370,600 / 0.49%112,298 / 0.79%
+29,000 (+34.81%) / +0.21pt
141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%193,400 / 1.36%
2026/07/1070,600 / 0.49%83,298 / 0.58%
-9,116 (-9.86%) / △0.07pt
141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%193,400 / 1.36%
2026/07/0970,600 / 0.49%92,414 / 0.65%
+44,908 (+94.53%) / +0.32pt
141,474 / 0.99%48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%-70,450 / 0.49%193,400 / 1.36%
2026/07/0670,600 / 0.49%47,506 / 0.33%141,474 / 0.99%
-3,101 (-2.14%) / △0.02pt
48,485 / 0.34%199,500 / 1.40%
+13,800 (+7.43%) / +0.09pt
-70,450 / 0.49%193,400 / 1.36%
2026/07/0370,600 / 0.49%47,506 / 0.33%144,575 / 1.01%48,485 / 0.34%185,700 / 1.31%-70,450 / 0.49%193,400 / 1.36%
-14,400 (-6.93%) / △0.10pt
2026/07/0270,600 / 0.49%47,506 / 0.33%144,575 / 1.01%48,485 / 0.34%185,700 / 1.31%
+15,000 (+8.79%) / +0.11pt
-70,450 / 0.49%207,800 / 1.46%
2026/06/3070,600 / 0.49%47,506 / 0.33%144,575 / 1.01%48,485 / 0.34%170,700 / 1.20%-70,450 / 0.49%207,800 / 1.46%
-18,400 (-8.13%) / △0.13pt
2026/06/2970,600 / 0.49%47,506 / 0.33%144,575 / 1.01%48,485 / 0.34%170,700 / 1.20%
+5,500 (+3.33%) / +0.04pt
-70,450 / 0.49%226,200 / 1.59%
2026/06/1870,600 / 0.49%47,506 / 0.33%
-31,000 (-39.49%) / △0.22pt
144,575 / 1.01%48,485 / 0.34%165,200 / 1.16%-70,450 / 0.49%226,200 / 1.59%
2026/06/1770,600 / 0.49%78,506 / 0.55%
-16,400 (-17.28%) / △0.11pt
144,575 / 1.01%48,485 / 0.34%165,200 / 1.16%-70,450 / 0.49%226,200 / 1.59%
2026/06/1670,600 / 0.49%94,906 / 0.66%
-4,500 (-4.53%) / △0.04pt
144,575 / 1.01%48,485 / 0.34%165,200 / 1.16%-70,450 / 0.49%226,200 / 1.59%
-24,200 (-9.66%) / △0.17pt
2026/06/1570,600 / 0.49%99,406 / 0.70%
+800 (+0.81%) / +0.01pt
144,575 / 1.01%48,485 / 0.34%165,200 / 1.16%-70,450 / 0.49%250,400 / 1.76%
2026/06/1270,600 / 0.49%98,606 / 0.69%
-4,200 (-4.09%) / △0.03pt
144,575 / 1.01%48,485 / 0.34%165,200 / 1.16%-70,450 / 0.49%250,400 / 1.76%
-12,100 (-4.61%) / △0.09pt
2026/06/1170,600 / 0.49%102,806 / 0.72%
+18,200 (+21.51%) / +0.13pt
144,575 / 1.01%48,485 / 0.34%165,200 / 1.16%-70,450 / 0.49%262,500 / 1.85%
2026/06/1070,600 / 0.49%84,606 / 0.59%
+21,651 (+34.39%) / +0.15pt
144,575 / 1.01%48,485 / 0.34%165,200 / 1.16%-70,450 / 0.49%262,500 / 1.85%
-28,200 (-9.70%) / △0.20pt
2026/06/0970,600 / 0.49%62,955 / 0.44%144,575 / 1.01%
+15,400 (+11.92%) / +0.10pt
48,485 / 0.34%165,200 / 1.16%-70,450 / 0.49%290,700 / 2.05%
-13,000 (-4.28%) / △0.09pt
2026/06/0870,600 / 0.49%62,955 / 0.44%129,175 / 0.91%48,485 / 0.34%165,200 / 1.16%-70,450 / 0.49%303,700 / 2.14%
-19,800 (-6.12%) / △0.14pt
2026/06/0470,600 / 0.49%62,955 / 0.44%129,175 / 0.91%48,485 / 0.34%165,200 / 1.16%-70,450 / 0.49%323,500 / 2.28%
-17,700 (-5.19%) / △0.12pt
2026/06/0370,600 / 0.49%62,955 / 0.44%129,175 / 0.91%
+12,900 (+11.09%) / +0.09pt
48,485 / 0.34%165,200 / 1.16%-70,450 / 0.49%341,200 / 2.40%
-22,100 (-6.08%) / △0.16pt
2026/06/0270,600 / 0.49%62,955 / 0.44%116,275 / 0.82%
+16,700 (+16.77%) / +0.12pt
48,485 / 0.34%165,200 / 1.16%-70,450 / 0.49%363,300 / 2.56%
2026/06/0170,600 / 0.49%62,955 / 0.44%99,575 / 0.70%
+26,700 (+36.64%) / +0.19pt
48,485 / 0.34%165,200 / 1.16%-70,450 / 0.49%363,300 / 2.56%
-16,000 (-4.22%) / △0.11pt
2026/05/2870,600 / 0.49%62,955 / 0.44%72,875 / 0.51%48,485 / 0.34%165,200 / 1.16%-70,450 / 0.49%379,300 / 2.67%
-15,200 (-3.85%) / △0.11pt
2026/05/2770,600 / 0.49%62,955 / 0.44%72,875 / 0.51%
+6,400 (+9.63%) / +0.05pt
48,485 / 0.34%165,200 / 1.16%-70,450 / 0.49%394,500 / 2.78%
2026/05/2670,600 / 0.49%62,955 / 0.44%66,475 / 0.46%48,485 / 0.34%165,200 / 1.16%-70,450 / 0.49%394,500 / 2.78%
-12,900 (-3.17%) / △0.09pt
2026/05/1970,600 / 0.49%62,955 / 0.44%66,475 / 0.46%48,485 / 0.34%165,200 / 1.16%-70,450 / 0.49%407,400 / 2.87%
-15,700 (-3.71%) / △0.11pt
2026/05/1470,600 / 0.49%62,955 / 0.44%66,475 / 0.46%48,485 / 0.34%165,200 / 1.16%
+103,400 (+167.31%) / +0.73pt
-70,450 / 0.49%423,100 / 2.98%
2026/05/1170,600 / 0.49%
-13,400 (-15.95%) / △0.10pt
62,955 / 0.44%66,475 / 0.46%48,485 / 0.34%61,800 / 0.43%-70,450 / 0.49%423,100 / 2.98%
+17,800 (+4.39%) / +0.13pt
2026/05/0884,000 / 0.59%62,955 / 0.44%66,475 / 0.46%48,485 / 0.34%61,800 / 0.43%-70,450 / 0.49%405,300 / 2.85%
+19,200 (+4.97%) / +0.13pt
2026/05/0184,000 / 0.59%62,955 / 0.44%66,475 / 0.46%48,485 / 0.34%61,800 / 0.43%-70,450 / 0.49%386,100 / 2.72%
+16,900 (+4.58%) / +0.12pt
2026/04/3084,000 / 0.59%62,955 / 0.44%66,475 / 0.46%
-9,600 (-12.62%) / △0.07pt
48,485 / 0.34%61,800 / 0.43%
-119,400 (-65.89%) / △0.84pt
-70,450 / 0.49%369,200 / 2.60%
2026/04/2784,000 / 0.59%62,955 / 0.44%76,075 / 0.53%
-13,200 (-14.79%) / △0.09pt
48,485 / 0.34%181,200 / 1.27%-70,450 / 0.49%369,200 / 2.60%
+24,000 (+6.95%) / +0.17pt
2026/04/2484,000 / 0.59%62,955 / 0.44%89,275 / 0.62%
-10,900 (-10.88%) / △0.08pt
48,485 / 0.34%181,200 / 1.27%-70,450 / 0.49%
-1,100 (-1.54%) / △0.01pt
345,200 / 2.43%
+35,700 (+11.53%) / +0.25pt
2026/04/2384,000 / 0.59%62,955 / 0.44%100,175 / 0.70%
+29,500 (+41.74%) / +0.21pt
48,485 / 0.34%181,200 / 1.27%-71,550 / 0.50%
+71,550 / +0.50%
309,500 / 2.18%
-4,900 (-1.56%) / △0.03pt
2026/04/2284,000 / 0.59%62,955 / 0.44%70,675 / 0.49%
-3,900 (-5.23%) / △0.03pt
48,485 / 0.34%181,200 / 1.27%
-16,200 (-8.21%) / △0.12pt
--314,400 / 2.21%
+13,900 (+4.63%) / +0.09pt
2026/04/1584,000 / 0.59%62,955 / 0.44%
-27,700 (-30.56%) / △0.19pt
74,575 / 0.52%
+4,000 (+5.67%) / +0.03pt
48,485 / 0.34%197,400 / 1.39%--300,500 / 2.12%
+10,400 (+3.58%) / +0.08pt
2026/04/0984,000 / 0.59%90,655 / 0.63%
+26,600 (+41.53%) / +0.18pt
70,575 / 0.49%48,485 / 0.34%197,400 / 1.39%--290,100 / 2.04%
-13,000 (-4.29%) / △0.09pt
2026/04/0884,000 / 0.59%
-12,400 (-12.86%) / △0.09pt
64,055 / 0.45%70,575 / 0.49%
-600 (-0.84%) / △0.01pt
48,485 / 0.34%197,400 / 1.39%
+112,500 (+132.51%) / +0.80pt
--303,100 / 2.13%
+16,000 (+5.57%) / +0.11pt
2026/04/0796,400 / 0.68%
-9,800 (-9.23%) / △0.06pt
64,055 / 0.45%71,175 / 0.50%48,485 / 0.34%84,900 / 0.59%--287,100 / 2.02%
2026/04/06106,200 / 0.74%64,055 / 0.45%71,175 / 0.50%48,485 / 0.34%84,900 / 0.59%
+16,200 (+23.58%) / +0.11pt
--287,100 / 2.02%
2026/03/30106,200 / 0.74%64,055 / 0.45%71,175 / 0.50%48,485 / 0.34%68,700 / 0.48%--287,100 / 2.02%
+7,900 (+2.83%) / +0.06pt
2026/03/27106,200 / 0.74%64,055 / 0.45%71,175 / 0.50%48,485 / 0.34%68,700 / 0.48%--279,200 / 1.96%
+20,900 (+8.09%) / +0.14pt
2026/03/25106,200 / 0.74%64,055 / 0.45%71,175 / 0.50%48,485 / 0.34%68,700 / 0.48%--258,300 / 1.82%
+10,800 (+4.36%) / +0.08pt
2026/03/24106,200 / 0.74%64,055 / 0.45%
-10,600 (-14.20%) / △0.07pt
71,175 / 0.50%
-15,800 (-18.17%) / △0.11pt
48,485 / 0.34%68,700 / 0.48%--247,500 / 1.74%
2026/03/23106,200 / 0.74%74,655 / 0.52%
-16,400 (-18.01%) / △0.12pt
86,975 / 0.61%
-14,077 (-13.93%) / △0.10pt
48,485 / 0.34%68,700 / 0.48%--247,500 / 1.74%
+13,900 (+5.95%) / +0.10pt
2026/03/19106,200 / 0.74%91,055 / 0.64%
+11,477 (+14.42%) / +0.08pt
101,052 / 0.71%48,485 / 0.34%68,700 / 0.48%--233,600 / 1.64%
+11,100 (+4.99%) / +0.08pt
2026/03/18106,200 / 0.74%79,578 / 0.56%101,052 / 0.71%48,485 / 0.34%68,700 / 0.48%--222,500 / 1.56%
+16,000 (+7.75%) / +0.11pt
2026/03/17106,200 / 0.74%79,578 / 0.56%
+13,100 (+19.71%) / +0.10pt
101,052 / 0.71%
+25,277 (+33.36%) / +0.18pt
48,485 / 0.34%68,700 / 0.48%
-141,600 (-67.33%) / △1.00pt
--206,500 / 1.45%
+16,400 (+8.63%) / +0.11pt
2026/03/16106,200 / 0.74%66,478 / 0.46%75,775 / 0.53%
+5,100 (+7.22%) / +0.04pt
48,485 / 0.34%210,300 / 1.48%--190,100 / 1.34%
2026/03/09106,200 / 0.74%66,478 / 0.46%70,675 / 0.49%48,485 / 0.34%210,300 / 1.48%--190,100 / 1.34%
+13,800 (+7.83%) / +0.10pt
2026/03/06106,200 / 0.74%66,478 / 0.46%
-5,877 (-8.12%) / △0.05pt
70,675 / 0.49%48,485 / 0.34%210,300 / 1.48%--176,300 / 1.24%
2026/03/05106,200 / 0.74%72,355 / 0.51%
-26,100 (-26.51%) / △0.18pt
70,675 / 0.49%48,485 / 0.34%210,300 / 1.48%--176,300 / 1.24%
2026/03/04106,200 / 0.74%98,455 / 0.69%
-33,100 (-25.16%) / △0.23pt
70,675 / 0.49%48,485 / 0.34%210,300 / 1.48%--176,300 / 1.24%
+19,900 (+12.72%) / +0.14pt
2026/03/02106,200 / 0.74%131,555 / 0.92%
+20,000 (+17.93%) / +0.14pt
70,675 / 0.49%48,485 / 0.34%210,300 / 1.48%--156,400 / 1.10%
2026/02/27106,200 / 0.74%111,555 / 0.78%
-10,500 (-8.60%) / △0.08pt
70,675 / 0.49%48,485 / 0.34%210,300 / 1.48%--156,400 / 1.10%
2026/02/26106,200 / 0.74%122,055 / 0.86%
+17,300 (+16.51%) / +0.13pt
70,675 / 0.49%48,485 / 0.34%210,300 / 1.48%--156,400 / 1.10%
2026/02/20106,200 / 0.74%104,755 / 0.73%
+12,300 (+13.30%) / +0.08pt
70,675 / 0.49%48,485 / 0.34%210,300 / 1.48%--156,400 / 1.10%
2026/02/17106,200 / 0.74%92,455 / 0.65%
+8,600 (+10.26%) / +0.06pt
70,675 / 0.49%48,485 / 0.34%210,300 / 1.48%--156,400 / 1.10%
+15,900 (+11.32%) / +0.11pt
2026/02/16106,200 / 0.74%83,855 / 0.59%
-31,300 (-27.18%) / △0.22pt
70,675 / 0.49%48,485 / 0.34%210,300 / 1.48%
+138,900 (+194.54%) / +0.98pt
--140,500 / 0.99%
2026/02/13106,200 / 0.74%115,155 / 0.81%
+23,900 (+26.19%) / +0.17pt
70,675 / 0.49%48,485 / 0.34%71,400 / 0.50%
-14,100 (-16.49%) / △0.10pt
--140,500 / 0.99%
2026/02/12106,200 / 0.74%91,255 / 0.64%
+31,000 (+51.45%) / +0.22pt
70,675 / 0.49%48,485 / 0.34%85,500 / 0.60%--140,500 / 0.99%
2026/02/10106,200 / 0.74%60,255 / 0.42%
-57,200 (-48.70%) / △0.40pt
70,675 / 0.49%48,485 / 0.34%
-32,500 (-40.13%) / △0.23pt
85,500 / 0.60%
-101,000 (-54.16%) / △0.71pt
--140,500 / 0.99%
2026/02/09106,200 / 0.74%117,455 / 0.82%
+25,600 (+27.87%) / +0.18pt
70,675 / 0.49%80,985 / 0.57%186,500 / 1.31%--140,500 / 0.99%
+13,200 (+10.37%) / +0.10pt
2026/02/05106,200 / 0.74%91,855 / 0.64%70,675 / 0.49%80,985 / 0.57%
-2,100 (-2.53%) / △0.01pt
186,500 / 1.31%--127,300 / 0.89%
2026/02/04106,200 / 0.74%91,855 / 0.64%
+9,700 (+11.81%) / +0.07pt
70,675 / 0.49%83,085 / 0.58%186,500 / 1.31%--127,300 / 0.89%
2026/02/03106,200 / 0.74%82,155 / 0.57%
-12,700 (-13.39%) / △0.09pt
70,675 / 0.49%83,085 / 0.58%
+4,400 (+5.59%) / +0.03pt
186,500 / 1.31%--127,300 / 0.89%
2026/02/02106,200 / 0.74%94,855 / 0.66%70,675 / 0.49%78,685 / 0.55%
-5,800 (-6.87%) / △0.04pt
186,500 / 1.31%
+111,800 (+149.67%) / +0.79pt
--127,300 / 0.89%
2026/01/30106,200 / 0.74%94,855 / 0.66%
+15,100 (+18.93%) / +0.10pt
70,675 / 0.49%84,485 / 0.59%
+5,400 (+6.83%) / +0.04pt
74,700 / 0.52%--127,300 / 0.89%
2026/01/29106,200 / 0.74%79,755 / 0.56%
+29,900 (+59.97%) / +0.21pt
70,675 / 0.49%79,085 / 0.55%
-4,900 (-5.83%) / △0.04pt
74,700 / 0.52%--127,300 / 0.89%
2026/01/28106,200 / 0.74%49,855 / 0.35%70,675 / 0.49%83,985 / 0.59%
+5,000 (+6.33%) / +0.04pt
74,700 / 0.52%--127,300 / 0.89%
2026/01/27106,200 / 0.74%49,855 / 0.35%
-41,800 (-45.61%) / △0.29pt
70,675 / 0.49%78,985 / 0.55%74,700 / 0.52%--127,300 / 0.89%
2026/01/26106,200 / 0.74%91,655 / 0.64%
-25,800 (-21.97%) / △0.18pt
70,675 / 0.49%78,985 / 0.55%
+9,600 (+13.84%) / +0.07pt
74,700 / 0.52%
-102,700 (-57.89%) / △0.73pt
--127,300 / 0.89%
2026/01/23106,200 / 0.74%117,455 / 0.82%70,675 / 0.49%
-3,300 (-4.46%) / △0.03pt
69,385 / 0.48%
-3,000 (-4.14%) / △0.03pt
177,400 / 1.25%--127,300 / 0.89%
2026/01/22106,200 / 0.74%117,455 / 0.82%73,975 / 0.52%
+4,000 (+5.72%) / +0.03pt
72,385 / 0.51%
+7,000 (+10.71%) / +0.05pt
177,400 / 1.25%--127,300 / 0.89%
2026/01/21106,200 / 0.74%117,455 / 0.82%
+52,855 (+81.82%) / +0.37pt
69,975 / 0.49%
-12,700 (-15.36%) / △0.09pt
65,385 / 0.46%177,400 / 1.25%--127,300 / 0.89%
2026/01/20106,200 / 0.74%64,600 / 0.45%82,675 / 0.58%65,385 / 0.46%177,400 / 1.25%
+21,400 (+13.72%) / +0.15pt
--127,300 / 0.89%
2026/01/16106,200 / 0.74%64,600 / 0.45%82,675 / 0.58%
-11,800 (-12.49%) / △0.08pt
65,385 / 0.46%156,000 / 1.10%--127,300 / 0.89%
2026/01/15106,200 / 0.74%64,600 / 0.45%
-46,500 (-41.85%) / △0.33pt
94,475 / 0.66%
-31,400 (-24.95%) / △0.22pt
65,385 / 0.46%156,000 / 1.10%--127,300 / 0.89%
2026/01/14106,200 / 0.74%111,100 / 0.78%
+13,800 (+14.18%) / +0.10pt
125,875 / 0.88%
+44,500 (+54.69%) / +0.31pt
65,385 / 0.46%156,000 / 1.10%--127,300 / 0.89%
2026/01/13106,200 / 0.74%97,300 / 0.68%
+29,200 (+42.88%) / +0.20pt
81,375 / 0.57%
+21,300 (+35.46%) / +0.15pt
65,385 / 0.46%
-19,500 (-22.97%) / △0.13pt
156,000 / 1.10%
+23,700 (+17.91%) / +0.17pt
--127,300 / 0.89%
2026/01/09106,200 / 0.74%68,100 / 0.48%
-39,200 (-36.53%) / △0.27pt
60,075 / 0.42%
-22,800 (-27.51%) / △0.16pt
84,885 / 0.59%
-11,100 (-11.56%) / △0.08pt
132,300 / 0.93%--127,300 / 0.89%
2026/01/08106,200 / 0.74%107,300 / 0.75%
-11,100 (-9.38%) / △0.08pt
82,875 / 0.58%95,985 / 0.67%
-2,500 (-2.54%) / △0.02pt
132,300 / 0.93%--127,300 / 0.89%
2026/01/07106,200 / 0.74%118,400 / 0.83%
-10,100 (-7.86%) / △0.07pt
82,875 / 0.58%98,485 / 0.69%
-7,500 (-7.08%) / △0.05pt
132,300 / 0.93%--127,300 / 0.89%
2026/01/06106,200 / 0.74%128,500 / 0.90%
-54,800 (-29.90%) / △0.39pt
82,875 / 0.58%
-21,100 (-20.29%) / △0.15pt
105,985 / 0.74%
-10,600 (-9.09%) / △0.08pt
132,300 / 0.93%
+28,000 (+26.85%) / +0.20pt
--127,300 / 0.89%
2026/01/05106,200 / 0.74%183,300 / 1.29%
+19,000 (+11.56%) / +0.14pt
103,975 / 0.73%
-16,400 (-13.62%) / △0.11pt
116,585 / 0.82%104,300 / 0.73%--127,300 / 0.89%
2025/12/30106,200 / 0.74%164,300 / 1.15%
+50,245 (+44.05%) / +0.35pt
120,375 / 0.84%
+15,400 (+14.67%) / +0.10pt
116,585 / 0.82%104,300 / 0.73%
+24,800 (+31.19%) / +0.17pt
--127,300 / 0.89%
2025/12/29106,200 / 0.74%114,055 / 0.80%
-14,600 (-11.35%) / △0.10pt
104,975 / 0.74%
-40,600 (-27.89%) / △0.28pt
116,585 / 0.82%79,500 / 0.56%
+79,500 / +0.56%
--127,300 / 0.89%
2025/12/26106,200 / 0.74%128,655 / 0.90%145,575 / 1.02%
-22,900 (-13.59%) / △0.16pt
116,585 / 0.82%
+3,300 (+2.91%) / +0.03pt
---127,300 / 0.89%
2025/12/25106,200 / 0.74%128,655 / 0.90%
-37,800 (-22.71%) / △0.27pt
168,475 / 1.18%
-2,600 (-1.52%) / △0.02pt
113,285 / 0.79%
-3,400 (-2.91%) / △0.03pt
---127,300 / 0.89%
2025/12/24106,200 / 0.74%166,455 / 1.17%
+13,600 (+8.90%) / +0.10pt
171,075 / 1.20%
+7,300 (+4.46%) / +0.05pt
116,685 / 0.82%
+1,800 (+1.57%) / +0.01pt
---127,300 / 0.89%
2025/12/23106,200 / 0.74%152,855 / 1.07%
+17,410 (+12.85%) / +0.12pt
163,775 / 1.15%
+26,700 (+19.48%) / +0.19pt
114,885 / 0.81%
+12,700 (+12.43%) / +0.09pt
---127,300 / 0.89%
2025/12/22106,200 / 0.74%135,445 / 0.95%
+28,200 (+26.29%) / +0.20pt
137,075 / 0.96%102,185 / 0.72%
+21,000 (+25.87%) / +0.15pt
---127,300 / 0.89%
2025/12/19106,200 / 0.74%107,245 / 0.75%
+22,600 (+26.70%) / +0.16pt
137,075 / 0.96%81,185 / 0.57%
+3,300 (+4.24%) / +0.03pt
---127,300 / 0.89%
2025/12/18106,200 / 0.74%84,645 / 0.59%
-69,800 (-45.19%) / △0.49pt
137,075 / 0.96%
-17,300 (-11.21%) / △0.12pt
77,885 / 0.54%
-39,800 (-33.82%) / △0.29pt
---127,300 / 0.89%
2025/12/17106,200 / 0.74%154,445 / 1.08%154,375 / 1.08%117,685 / 0.83%
+16,500 (+16.31%) / +0.12pt
---127,300 / 0.89%
2025/12/16106,200 / 0.74%154,445 / 1.08%
+41,500 (+36.74%) / +0.29pt
154,375 / 1.08%101,185 / 0.71%
-17,900 (-15.03%) / △0.13pt
---127,300 / 0.89%
2025/12/15106,200 / 0.74%112,945 / 0.79%
-44,900 (-28.45%) / △0.32pt
154,375 / 1.08%119,085 / 0.84%---127,300 / 0.89%
2025/12/12106,200 / 0.74%157,845 / 1.11%
+31,600 (+25.03%) / +0.22pt
154,375 / 1.08%
+26,000 (+20.25%) / +0.18pt
119,085 / 0.84%---127,300 / 0.89%
2025/12/11106,200 / 0.74%126,245 / 0.89%
-24,100 (-16.03%) / △0.17pt
128,375 / 0.90%119,085 / 0.84%---127,300 / 0.89%
2025/12/10106,200 / 0.74%150,345 / 1.06%
-21,900 (-12.71%) / △0.15pt
128,375 / 0.90%
+25,700 (+25.03%) / +0.18pt
119,085 / 0.84%
+1,800 (+1.53%) / +0.02pt
---127,300 / 0.89%
2025/12/09106,200 / 0.74%172,245 / 1.21%
+35,845 (+26.28%) / +0.25pt
102,675 / 0.72%
+20,500 (+24.95%) / +0.15pt
117,285 / 0.82%
-1,500 (-1.26%) / △0.01pt
---127,300 / 0.89%
2025/12/08106,200 / 0.74%136,400 / 0.96%
+33,000 (+31.91%) / +0.24pt
82,175 / 0.57%
-15,300 (-15.70%) / △0.11pt
118,785 / 0.83%
-700 (-0.59%) / △0.01pt
---127,300 / 0.89%
2025/12/05106,200 / 0.74%
+18,900 (+21.65%) / +0.13pt
103,400 / 0.72%
-23,200 (-18.33%) / △0.17pt
97,475 / 0.68%
+15,000 (+18.19%) / +0.10pt
119,485 / 0.84%
+6,000 (+5.29%) / +0.04pt
---127,300 / 0.89%
2025/12/0487,300 / 0.61%126,600 / 0.89%
+36,144 (+39.96%) / +0.26pt
82,475 / 0.58%113,485 / 0.80%
-9,500 (-7.72%) / △0.06pt
---127,300 / 0.89%
2025/12/0387,300 / 0.61%90,456 / 0.63%
+61,800 (+215.66%) / +0.43pt
82,475 / 0.58%122,985 / 0.86%
+4,900 (+4.15%) / +0.03pt
---127,300 / 0.89%
2025/12/0287,300 / 0.61%28,656 / 0.20%
-55,200 (-65.83%) / △0.39pt
82,475 / 0.58%
+82,475 / +0.58%
118,085 / 0.83%
+24,000 (+25.51%) / +0.17pt
---127,300 / 0.89%
2025/12/0187,300 / 0.61%83,856 / 0.59%
-5,600 (-6.26%) / △0.04pt
-94,085 / 0.66%
-15,500 (-14.14%) / △0.11pt
---127,300 / 0.89%
2025/11/2887,300 / 0.61%89,456 / 0.63%
-29,000 (-24.48%) / △0.20pt
-109,585 / 0.77%
-11,100 (-9.20%) / △0.08pt
---127,300 / 0.89%
-34,500 (-21.32%) / △0.25pt
2025/11/2587,300 / 0.61%118,456 / 0.83%-120,685 / 0.85%
-1,900 (-1.55%) / △0.01pt
---161,800 / 1.14%
2025/11/2187,300 / 0.61%
+9,300 (+11.92%) / +0.06pt
118,456 / 0.83%
-9,600 (-7.50%) / △0.07pt
-122,585 / 0.86%---161,800 / 1.14%
2025/11/2078,000 / 0.55%
+78,000 / +0.55%
128,056 / 0.90%-122,585 / 0.86%
-5,100 (-3.99%) / △0.04pt
---161,800 / 1.14%
2025/11/19-128,056 / 0.90%
+3,000 (+2.40%) / +0.02pt
-127,685 / 0.90%
+300 (+0.24%) / +0.01pt
---161,800 / 1.14%
+15,700 (+10.75%) / +0.11pt
2025/11/18-125,056 / 0.88%
+38,700 (+44.81%) / +0.28pt
-127,385 / 0.89%
+1,500 (+1.19%) / +0.01pt
---146,100 / 1.03%
2025/11/17-86,356 / 0.60%
+6,800 (+8.55%) / +0.04pt
-125,885 / 0.88%
+1,500 (+1.21%) / +0.01pt
---146,100 / 1.03%
-16,800 (-10.31%) / △0.11pt
2025/11/14-79,556 / 0.56%-124,385 / 0.87%
-1,600 (-1.27%) / △0.01pt
---162,900 / 1.14%
2025/11/12-79,556 / 0.56%
-6,200 (-7.23%) / △0.04pt
-125,985 / 0.88%
-25,200 (-16.67%) / △0.18pt
---162,900 / 1.14%
+22,000 (+15.61%) / +0.15pt
2025/11/11-85,756 / 0.60%
+26,800 (+45.46%) / +0.19pt
-151,185 / 1.06%
-14,700 (-8.86%) / △0.11pt
---140,900 / 0.99%
+37,000 (+35.61%) / +0.26pt
2025/11/10-58,956 / 0.41%
-23,700 (-28.67%) / △0.17pt
-165,885 / 1.17%
-5,600 (-3.27%) / △0.03pt
---103,900 / 0.73%
+23,900 (+29.88%) / +0.17pt
2025/11/07-82,656 / 0.58%-171,485 / 1.20%---80,000 / 0.56%
+80,000 / +0.56%
2025/11/06-82,656 / 0.58%
-7,100 (-7.91%) / △0.05pt
-171,485 / 1.20%
-4,200 (-2.39%) / △0.03pt
----
2025/11/05-89,756 / 0.63%
+89,756 / +0.63%
-175,685 / 1.23%----
2025/11/04---175,685 / 1.23%
+2,400 (+1.39%) / +0.01pt
----
2025/10/31---173,285 / 1.22%
+28,400 (+19.60%) / +0.20pt
----
2025/10/30---144,885 / 1.02%
-44,800 (-23.62%) / △0.31pt
----
2025/10/28---189,685 / 1.33%
+38,300 (+25.30%) / +0.27pt
----
2025/10/27---151,385 / 1.06%
+28,700 (+23.39%) / +0.20pt
----
2025/10/24---122,685 / 0.86%
+51,000 (+71.14%) / +0.36pt
----
2025/10/23---71,685 / 0.50%----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました