JDSC(4418)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 1,060 (-3.81%) 149,600 (+36.75%) 819,788 (0.00%) 637,600 (0.00%) 144,100 (0.00%)
2026/10/29 1,102 (-2.30%) 109,400 (-19.97%) 819,788 (0.00%) 637,600 (0.00%) 144,100 (0.00%)
2026/10/28 1,128 (+3.77%) 136,700 (+75.03%) 819,788 (0.00%) 637,600 (0.00%) 144,100 (0.00%)
2026/10/27 1,087 (+0.93%) 78,100 (-70.75%) 819,788 (0.00%) 637,600 (-0.62%) 144,100 (+0.14%)
2026/10/26 1,077 (-0.65%) 267,000 (+23.44%) 819,788 (+0.74%) 641,600 (+1.47%) 143,900 (-0.14%)
2026/10/23 1,084 (-3.47%) 216,300 (-38.06%) 813,788 (0.00%) 632,300 (+2.55%) 144,100 (-6.12%)
2026/10/22 1,123 (+3.22%) 349,200 (+49.23%) 813,788 (+0.35%) 616,600 (-2.85%) 153,500 (+5.64%)
2026/10/21 1,088 (+1.49%) 234,000 (+4.89%) 810,988 (-0.60%) 634,700 (+76.90%) 145,300 (+7.95%)
2026/10/20 1,072 (-2.28%) 223,100 (-8.49%) 815,888 (-3.73%) 358,800 (-44.30%) 134,600 (-10.56%)
2026/10/19 1,097 (-5.35%) 243,800 (-10.33%) 847,488 (0.00%) 644,200 (+5.57%) 150,500 (-6.29%)
2026/10/16 1,159 (+6.72%) 271,900 (+55.73%) 847,488 (-0.31%) 610,200 (-5.32%) 160,600 (+7.64%)
2026/10/15 1,086 (-5.97%) 174,600 (+7.18%) 850,088 (0.00%) 644,500 (-1.41%) 149,200 (-7.21%)
2026/10/14 1,155 (+2.03%) 162,900 (-62.57%) 850,088 (+0.40%) 653,700 (+0.63%) 160,800 (+0.25%)
2026/10/13 1,132 (+2.63%) 435,200 (+249.00%) 846,688 (0.00%) 649,600 (-1.71%) 160,400 (+3.48%)
2026/10/09 1,103 (+3.47%) 124,700 (+8.15%) 846,688 (-0.18%) 660,900 (-0.48%) 155,000 (+2.18%)
2026/10/08 1,066 (-3.79%) 115,300 (-5.02%) 848,188 (-0.24%) 664,100 (-5.01%) 151,700 (-6.82%)
2026/10/07 1,108 (-0.98%) 121,400 (-18.03%) 850,188 (+1.25%) 699,100 (-2.35%) 162,800 (-1.75%)
2026/10/06 1,119 (-0.09%) 148,100 (+68.49%) 839,688 (0.00%) 715,900 (-1.99%) 165,700 (+0.73%)
2026/10/05 1,120 (-0.44%) 87,900 (+3.29%) 839,688 (+1.51%) 730,400 (+0.74%) 164,500 (-0.30%)
2026/10/02 1,125 (-0.53%) 85,100 (+1.19%) 827,188 (-1.86%) 725,000 (-0.82%) 165,000 (-0.66%)
2026/10/01 1,131 (+1.53%) 84,100 (-0.36%) 842,888 (+0.26%) 731,000 (-0.38%) 166,100 (-0.84%)
2026/09/30 1,114 (+2.96%) 84,400 (-5.49%) 840,688 (0.00%) 733,800 (+1.52%) 167,500 (+1.33%)
2026/09/29 1,082 (-1.99%) 89,300 (-58.45%) 840,688 (0.00%) 722,800 (-1.05%) 165,300 (-0.12%)
2026/09/28 1,104 (-2.21%) 214,900 (-24.01%) 840,688 (-0.53%) 730,500 (+0.32%) 165,500 (-0.66%)
2026/09/25 1,129 (-5.76%) 282,800 (+20.34%) 845,188 (+3.06%) 728,200 (+0.57%) 166,600 (-6.88%)
2026/09/24 1,198 (+1.44%) 235,000 (+9.10%) 820,088 (0.00%) 724,100 (0.00%) 178,900 (0.00%)
2026/09/18 1,181 (+3.69%) 215,400 (-38.82%) 820,088 (+0.96%) 724,100 (+3.27%) 178,900 (+16.78%)
2026/09/17 1,139 (+5.56%) 352,100 (+107.48%) 812,288 (-3.98%) 701,200 (0.00%) 153,200 (0.00%)
2026/09/16 1,079 (-1.01%) 169,700 (-17.58%) 845,988 (+2.84%) 701,200 (0.00%) 153,200 (0.00%)
2026/09/15 1,090 (+3.81%) 205,900 (+47.49%) 822,588 (+2.89%) 701,200 (0.00%) 153,200 (0.00%)
2026/09/14 1,050 (+1.94%) 139,600 (+10.53%) 799,488 (+5.98%) 701,200 (0.00%) 153,200 (0.00%)
2026/09/11 1,030 (-1.44%) 126,300 (+27.96%) 754,388 (0.00%) 701,200 (-8.65%) 153,200 (-7.66%)
2026/09/10 1,045 (-0.76%) 98,700 (-53.68%) 754,388 (+0.55%) 767,600 (0.00%) 165,900 (0.00%)
2026/09/09 1,053 (-3.84%) 213,100 (-41.93%) 750,288 (+2.63%) 767,600 (0.00%) 165,900 (0.00%)
2026/09/08 1,095 (+1.58%) 367,000 (+25.13%) 731,088 (-1.59%) 767,600 (0.00%) 165,900 (0.00%)
2026/09/07 1,078 (-5.77%) 293,300 (+27.47%) 742,888 (0.00%) 767,600 (0.00%) 165,900 (0.00%)
2026/09/04 1,144 (+3.25%) 230,100 (-13.53%) 742,888 (+1.57%) 767,600 (-8.23%) 165,900 (-3.55%)
2026/09/03 1,108 (+1.19%) 266,100 (-9.06%) 731,388 (+3.32%) 836,400 (0.00%) 172,000 (0.00%)
2026/09/02 1,095 (-2.14%) 292,600 (+29.18%) 707,888 (+2.85%) 836,400 (0.00%) 172,000 (0.00%)
2026/09/01 1,119 (-1.06%) 226,500 (-13.15%) 688,288 (+0.20%) 836,400 (0.00%) 172,000 (0.00%)
2026/08/31 1,131 (-0.62%) 260,800 (-34.16%) 686,888 (+0.53%) 836,400 (0.00%) 172,000 (0.00%)
2026/08/28 1,138 (+8.69%) 396,100 (+160.76%) 683,288 (0.00%) 836,400 (-4.56%) 172,000 (+0.82%)
2026/08/27 1,047 (+3.66%) 151,900 (-48.28%) 683,288 (0.00%) 876,400 (0.00%) 170,600 (0.00%)
2026/08/26 1,010 (0.00%) 293,700 (+30.30%) 683,288 (0.00%) 876,400 (0.00%) 170,600 (0.00%)
2026/08/25 1,010 (-4.27%) 225,400 (-16.70%) 683,288 (0.00%) 876,400 (0.00%) 170,600 (0.00%)
2026/08/24 1,055 (+1.15%) 270,600 (-5.38%) 683,288 (-0.83%) 876,400 (0.00%) 170,600 (0.00%)
2026/08/21 1,043 (-3.60%) 286,000 (-50.53%) 688,988 (+12.11%) 876,400 (+12.33%) 170,600 (+20.40%)
2026/08/20 1,082 (+5.15%) 578,100 (-6.00%) 614,588 (0.00%) 780,200 (0.00%) 141,700 (0.00%)
2026/08/19 1,029 (+6.08%) 615,000 (+30.05%) 614,588 (0.00%) 780,200 (0.00%) 141,700 (0.00%)
2026/08/18 970 (+0.62%) 472,900 (-64.97%) 614,588 (0.00%) 780,200 (0.00%) 141,700 (0.00%)
2026/08/17 964 (+13.15%) 1,350,100 (+231.48%) 614,588 (+2.79%) 780,200 (0.00%) 141,700 (0.00%)
2026/08/14 852 (+6.37%) 407,300 (+357.64%) 597,888 (+1.60%) 780,200 (+6.86%) 141,700 (+6.86%)
2026/08/13 801 (+0.75%) 89,000 (-30.03%) 588,488 (0.00%) 730,100 (0.00%) 132,600 (0.00%)
2026/08/12 795 (+1.27%) 127,200 (+34.18%) 588,488 (-2.61%) 730,100 (0.00%) 132,600 (0.00%)
2026/08/10 785 (+1.55%) 94,800 (-52.19%) 604,288 (0.00%) 730,100 (0.00%) 132,600 (0.00%)
2026/08/07 773 (0.00%) 198,300 (+19.39%) 604,288 (0.00%) 730,100 (+8.99%) 132,600 (-4.74%)
2026/08/06 773 (-1.53%) 166,100 (+40.29%) 604,288 (-2.20%) 669,900 (0.00%) 139,200 (0.00%)
2026/08/05 785 (+0.90%) 118,400 (+16.77%) 617,888 (-2.29%) 669,900 (0.00%) 139,200 (0.00%)
2026/08/04 778 (-0.77%) 101,400 (-23.64%) 632,388 (-2.17%) 669,900 (0.00%) 139,200 (0.00%)
2026/08/03 784 (-2.61%) 132,800 (-52.66%) 646,388 (0.00%) 669,900 (0.00%) 139,200 (0.00%)
2026/07/31 805 (+6.76%) 280,500 (+108.71%) 646,388 (-2.86%) 669,900 (+1.87%) 139,200 (-9.73%)
2026/07/30 754 (-4.44%) 134,400 (-19.57%) 665,388 (-2.10%) 657,600 (0.00%) 154,200 (0.00%)
2026/07/29 789 (-0.63%) 167,100 (+2.70%) 679,688 (0.00%) 657,600 (0.00%) 154,200 (0.00%)
2026/07/28 794 (-5.14%) 162,700 (-15.70%) 679,688 (-1.89%) 657,600 (0.00%) 154,200 (0.00%)
2026/07/27 837 (+5.68%) 193,000 (+17.25%) 692,788 (+9.85%) 657,600 (0.00%) 154,200 (0.00%)
2026/07/24 792 (-2.82%) 164,600 (+31.89%) 630,688 (-2.89%) 657,600 (-4.59%) 154,200 (-9.67%)
2026/07/23 815 (-3.55%) 124,800 (-44.41%) 649,488 (-2.05%) 689,200 (0.00%) 170,700 (0.00%)
2026/07/22 845 (-3.32%) 224,500 (-16.91%) 663,088 (-2.44%) 689,200 (0.00%) 170,700 (0.00%)
2026/07/21 874 (-1.47%) 270,200 (-55.65%) 679,688 (-4.82%) 689,200 (0.00%) 170,700 (0.00%)
2026/07/17 887 (-5.64%) 609,300 (-34.55%) 714,088 (-9.41%) 689,200 (-20.19%) 170,700 (+35.15%)
2026/07/16 940 (-1.88%) 930,900 (-33.65%) 788,288 (-2.57%) 863,500 (0.00%) 126,300 (0.00%)
2026/07/15 958 (+4.13%) 1,403,000 (+11.72%) 809,088 (+4.91%) 863,500 (0.00%) 126,300 (0.00%)
2026/07/14 920 (+19.48%) 1,255,800 (+406.58%) 771,188 (+35.87%) 863,500 (0.00%) 126,300 (0.00%)
2026/07/13 770 (+0.13%) 247,900 (+38.65%) 567,588 (-2.87%) 863,500 (0.00%) 126,300 (0.00%)
2026/07/10 769 (+7.70%) 178,800 (+152.90%) 584,388 (0.00%) 863,500 (-0.17%) 126,300 (-4.17%)
2026/07/09 714 (+0.99%) 70,700 (-46.80%) 584,388 (-1.57%) 865,000 (0.00%) 131,800 (0.00%)
2026/07/08 707 (-4.72%) 132,900 (-43.61%) 593,688 (0.00%) 865,000 (0.00%) 131,800 (0.00%)
2026/07/07 742 (-2.50%) 235,700 (-18.33%) 593,688 (-2.00%) 865,000 (0.00%) 131,800 (0.00%)
2026/07/06 761 (-0.13%) 288,600 (+10.70%) 605,813 (0.00%) 865,000 (0.00%) 131,800 (0.00%)
2026/07/03 762 (+5.69%) 260,700 (-7.32%) 605,813 (0.00%) 865,000 (+5.27%) 131,800 (-3.44%)
2026/07/02 721 (+6.34%) 281,300 (+200.53%) 605,813 (+1.66%) 821,700 (0.00%) 136,500 (0.00%)
2026/07/01 678 (+2.73%) 93,600 (+8.46%) 595,913 (0.00%) 821,700 (0.00%) 136,500 (0.00%)
2026/06/30 660 (+1.23%) 86,300 (-17.34%) 595,913 (+2.53%) 821,700 (0.00%) 136,500 (0.00%)
2026/06/29 652 (+3.49%) 104,400 (-44.47%) 581,213 (0.00%) 821,700 (0.00%) 136,500 (0.00%)
2026/06/26 630 (-3.52%) 188,000 (-56.93%) 581,213 (-1.51%) 821,700 (-2.84%) 136,500 (-7.39%)
2026/06/25 653 (+1.71%) 436,500 (+75.51%) 590,113 (+6.11%) 845,700 (0.00%) 147,400 (0.00%)
2026/06/24 642 (+0.94%) 248,700 (+149.20%) 556,113 (-2.35%) 845,700 (0.00%) 147,400 (0.00%)
2026/06/23 636 (-4.36%) 99,800 (-23.82%) 569,513 (-2.33%) 845,700 (0.00%) 147,400 (0.00%)
2026/06/22 665 (+6.74%) 131,000 (+106.62%) 583,113 (0.00%) 845,700 (0.00%) 147,400 (0.00%)
2026/06/19 623 (-2.35%) 63,400 (-27.04%) 583,113 (0.00%) 845,700 (-1.21%) 147,400 (-10.40%)
2026/06/18 638 (+1.27%) 86,900 (-49.42%) 583,113 (0.00%) 856,100 (0.00%) 164,500 (0.00%)
2026/06/17 630 (+4.48%) 171,800 (-40.92%) 583,113 (-4.94%) 856,100 (0.00%) 164,500 (0.00%)
2026/06/16 603 (-3.52%) 290,800 (+143.14%) 613,413 (0.00%) 856,100 (0.00%) 164,500 (0.00%)
2026/06/15 625 (+2.63%) 119,600 (-62.96%) 613,413 (-2.37%) 856,100 (0.00%) 164,500 (0.00%)
2026/06/12 609 (-0.98%) 322,900 (+200.09%) 628,313 (-7.74%) 856,100 (+4.10%) 164,500 (-10.40%)
2026/06/11 615 (-3.91%) 107,600 (-33.04%) 681,013 (-0.38%) 822,400 (0.00%) 183,600 (0.00%)
2026/06/10 640 (-3.47%) 160,700 (+205.51%) 683,613 (+3.20%) 822,400 (0.00%) 183,600 (0.00%)
2026/06/09 663 (+0.45%) 52,600 (-57.92%) 662,413 (+2.05%) 822,400 (0.00%) 183,600 (0.00%)
2026/06/08 660 (-3.79%) 125,000 (-10.33%) 649,113 (0.00%) 822,400 (0.00%) 183,600 (0.00%)
2026/06/05 686 (+4.57%) 139,400 (-29.38%) 649,113 (0.00%) 822,400 (-7.32%) 183,600 (-25.34%)
2026/06/04 656 (-2.53%) 197,400 (+24.46%) 649,113 (-0.57%) 887,400 (0.00%) 245,900 (0.00%)
2026/06/03 673 (-1.17%) 158,600 (+19.34%) 652,813 (-3.07%) 887,400 (0.00%) 245,900 (0.00%)
2026/06/02 681 (-2.01%) 132,900 (-19.26%) 673,513 (0.00%) 887,400 (0.00%) 245,900 (0.00%)
2026/06/01 695 (-1.84%) 164,600 (+54.70%) 673,513 (0.00%) 887,400 (0.00%) 245,900 (0.00%)
2026/05/29 708 (-2.48%) 106,400 (-14.33%) 673,513 (-0.34%) 887,400 (0.00%) 245,900 (0.00%)
2026/05/28 726 (+2.40%) 124,200 (+3.50%) 675,813 (0.00%) 887,400 (0.00%) 245,900 (0.00%)
2026/05/27 709 (-1.66%) 120,000 (-5.29%) 675,813 (-2.36%) 887,400 (0.00%) 245,900 (0.00%)
2026/05/26 721 (+0.84%) 126,700 (-55.93%) 692,113 (-3.71%) 887,400 (0.00%) 245,900 (0.00%)
2026/05/25 715 (-3.25%) 287,500 (+14.41%) 718,813 (-2.31%) 887,400 (0.00%) 245,900 (0.00%)
2026/05/22 739 (+2.92%) 251,300 (+13.56%) 735,813 (-3.65%) 887,400 (+1.28%) 245,900 (-1.95%)
2026/05/21 718 (-1.91%) 221,300 (+5.94%) 763,713 (0.00%) 876,200 (+4.30%) 250,800 (+0.52%)
2026/05/20 732 (-6.51%) 208,900 (+0.82%) 763,713 (0.00%) 840,100 (+0.85%) 249,500 (+2.09%)
2026/05/19 783 (-0.63%) 207,200 (+50.36%) 763,713 (0.00%) 833,000 (-3.32%) 244,400 (-2.04%)
2026/05/18 788 (-0.25%) 137,800 (-52.56%) 763,713 (0.00%) 861,600 (+0.49%) 249,500 (-1.89%)
2026/05/15 790 (-6.18%) 290,500 (+152.17%) 763,713 (0.00%) 857,400 (+0.80%) 254,300 (-4.47%)
2026/05/14 842 (-2.66%) 115,200 (+93.61%) 763,713 (-3.73%) 850,600 (-1.65%) 266,200 (+0.11%)
2026/05/13 865 (+2.49%) 59,500 (-37.89%) 793,313 (0.00%) 864,900 (+1.22%) 265,900 (-0.37%)
2026/05/12 844 (-4.42%) 95,800 (+133.66%) 793,313 (0.00%) 854,500 (-0.51%) 266,900 (-0.52%)
2026/05/11 883 (+0.34%) 41,000 (-49.75%) 793,313 (0.00%) 858,900 (-0.75%) 268,300 (-2.93%)
2026/05/08 880 (+2.56%) 81,600 (+24.39%) 793,313 (-1.22%) 865,400 (-3.27%) 276,400 (-1.11%)
2026/05/07 858 (+0.94%) 65,600 (+33.88%) 803,113 (0.00%) 894,700 (-0.94%) 279,500 (+1.01%)
2026/05/01 850 (+0.59%) 49,000 (-36.20%) 803,113 (0.00%) 903,200 (-1.56%) 276,700 (+2.90%)
2026/04/30 845 76,800 803,113 917,500 268,900

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Bank PLC Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JANE STREET GLOBAL TRADING, LLC JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/2680,300 / 0.49%83,500 / 0.51%205,854 / 1.27%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%81,000 / 0.50%
+6,000 (+8.00%) / +0.04pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%125,700 / 0.77%
2026/10/2280,300 / 0.49%83,500 / 0.51%
+2,800 (+3.47%) / +0.02pt
205,854 / 1.27%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%125,700 / 0.77%
2026/10/2180,300 / 0.49%80,700 / 0.49%205,854 / 1.27%
-4,900 (-2.32%) / △0.03pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%125,700 / 0.77%
2026/10/2080,300 / 0.49%80,700 / 0.49%210,754 / 1.30%
-31,600 (-13.04%) / △0.19pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%125,700 / 0.77%
2026/10/1680,300 / 0.49%
-2,600 (-3.14%) / △0.02pt
80,700 / 0.49%242,354 / 1.49%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%125,700 / 0.77%
2026/10/1482,900 / 0.51%
+3,400 (+4.28%) / +0.02pt
80,700 / 0.49%242,354 / 1.49%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%125,700 / 0.77%
2026/10/0979,500 / 0.49%80,700 / 0.49%
-1,500 (-1.82%) / △0.01pt
242,354 / 1.49%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%125,700 / 0.77%
2026/10/0879,500 / 0.49%82,200 / 0.50%242,354 / 1.49%
-2,000 (-0.82%) / △0.01pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%125,700 / 0.77%
2026/10/0779,500 / 0.49%82,200 / 0.50%244,354 / 1.50%
+10,500 (+4.49%) / +0.06pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%125,700 / 0.77%
2026/10/0579,500 / 0.49%82,200 / 0.50%233,854 / 1.44%
+12,500 (+5.65%) / +0.08pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%125,700 / 0.77%
2026/10/0279,500 / 0.49%82,200 / 0.50%221,354 / 1.36%
-15,700 (-6.62%) / △0.10pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%125,700 / 0.77%
2026/10/0179,500 / 0.49%
-2,000 (-2.45%) / △0.01pt
82,200 / 0.50%
+4,200 (+5.38%) / +0.02pt
237,054 / 1.46%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%125,700 / 0.77%
2026/09/2881,500 / 0.50%78,000 / 0.48%
-4,500 (-5.45%) / △0.02pt
237,054 / 1.46%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%125,700 / 0.77%
2026/09/2581,500 / 0.50%82,500 / 0.50%
+10,600 (+14.74%) / +0.06pt
237,054 / 1.46%
+14,500 (+6.52%) / +0.09pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%125,700 / 0.77%
2026/09/1881,500 / 0.50%71,900 / 0.44%
-12,800 (-15.11%) / △0.08pt
222,554 / 1.37%
+20,600 (+10.20%) / +0.13pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%125,700 / 0.77%
2026/09/1781,500 / 0.50%84,700 / 0.52%
-23,600 (-21.79%) / △0.14pt
201,954 / 1.24%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%125,700 / 0.77%
-10,100 (-7.44%) / △0.06pt
2026/09/1681,500 / 0.50%108,300 / 0.66%
+23,400 (+27.56%) / +0.14pt
201,954 / 1.24%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%135,800 / 0.83%
2026/09/1581,500 / 0.50%84,900 / 0.52%201,954 / 1.24%
+9,600 (+4.99%) / +0.06pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%135,800 / 0.83%
+13,500 (+11.04%) / +0.08pt
2026/09/1481,500 / 0.50%84,900 / 0.52%
+8,700 (+11.42%) / +0.05pt
192,354 / 1.18%
+26,600 (+16.05%) / +0.16pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%122,300 / 0.75%
+9,800 (+8.71%) / +0.06pt
2026/09/1081,500 / 0.50%76,200 / 0.47%165,754 / 1.02%
+4,100 (+2.54%) / +0.03pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/09/0981,500 / 0.50%76,200 / 0.47%161,654 / 0.99%
+19,200 (+13.48%) / +0.11pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/09/0881,500 / 0.50%76,200 / 0.47%142,454 / 0.88%
-11,800 (-7.65%) / △0.07pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/09/0481,500 / 0.50%76,200 / 0.47%154,254 / 0.95%
+11,500 (+8.06%) / +0.07pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/09/0381,500 / 0.50%76,200 / 0.47%142,754 / 0.88%
+23,500 (+19.71%) / +0.15pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/09/0281,500 / 0.50%76,200 / 0.47%119,254 / 0.73%
+19,600 (+19.67%) / +0.12pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/09/0181,500 / 0.50%
+1,400 (+1.75%) / +0.01pt
76,200 / 0.47%99,654 / 0.61%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/08/3180,100 / 0.49%76,200 / 0.47%99,654 / 0.61%
+3,600 (+3.75%) / +0.02pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/08/2480,100 / 0.49%76,200 / 0.47%
-5,700 (-6.96%) / △0.03pt
96,054 / 0.59%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/08/2180,100 / 0.49%81,900 / 0.50%
+81,900 / +0.50%
96,054 / 0.59%
-7,500 (-7.24%) / △0.04pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/08/1780,100 / 0.49%-103,554 / 0.63%
+16,700 (+19.23%) / +0.10pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/08/1480,100 / 0.49%-86,854 / 0.53%
+9,400 (+12.14%) / +0.06pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/08/1280,100 / 0.49%-77,454 / 0.47%
-15,800 (-16.94%) / △0.10pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/08/0680,100 / 0.49%-93,254 / 0.57%
-13,600 (-12.73%) / △0.09pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/08/0580,100 / 0.49%-106,854 / 0.66%
-14,500 (-11.95%) / △0.08pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/08/0480,100 / 0.49%-121,354 / 0.74%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%75,000 / 0.46%
-14,000 (-15.73%) / △0.09pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/07/3180,100 / 0.49%-121,354 / 0.74%
-8,700 (-6.69%) / △0.06pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%89,000 / 0.55%
-10,300 (-10.37%) / △0.06pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/07/3080,100 / 0.49%-130,054 / 0.80%
+27,700 (+27.06%) / +0.17pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%99,300 / 0.61%
-42,000 (-29.72%) / △0.26pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/07/2880,100 / 0.49%
-1,200 (-1.48%) / △0.01pt
-102,354 / 0.63%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%141,300 / 0.87%
-11,900 (-7.77%) / △0.07pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/07/2781,300 / 0.50%
+81,300 / +0.50%
-102,354 / 0.63%
+9,000 (+9.64%) / +0.06pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%153,200 / 0.94%
-28,200 (-15.55%) / △0.18pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/07/24--93,354 / 0.57%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%181,400 / 1.12%
-18,800 (-9.39%) / △0.11pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/07/23--93,354 / 0.57%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%200,200 / 1.23%
-13,600 (-6.36%) / △0.09pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/07/22--93,354 / 0.57%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%213,800 / 1.32%
-16,600 (-7.20%) / △0.10pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/07/21--93,354 / 0.57%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%230,400 / 1.42%
-34,400 (-12.99%) / △0.21pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/07/17--93,354 / 0.57%
-42,000 (-31.03%) / △0.26pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%264,800 / 1.63%
-32,200 (-10.84%) / △0.20pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/07/16--135,354 / 0.83%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%297,000 / 1.83%
-20,800 (-6.54%) / △0.13pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/07/15--135,354 / 0.83%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%317,800 / 1.96%
+37,900 (+13.54%) / +0.24pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/07/14--135,354 / 0.83%
+24,800 (+22.43%) / +0.15pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%279,900 / 1.72%
+178,800 (+176.85%) / +1.10pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
2026/07/13--110,554 / 0.68%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%101,100 / 0.62%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%112,500 / 0.69%
-16,800 (-12.99%) / △0.10pt
2026/07/09--110,554 / 0.68%
-9,300 (-7.76%) / △0.06pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%101,100 / 0.62%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%129,300 / 0.79%
2026/07/07--119,854 / 0.74%
-12,125 (-9.19%) / △0.07pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%101,100 / 0.62%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%129,300 / 0.79%
2026/07/02--131,979 / 0.81%
+9,900 (+8.11%) / +0.06pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%101,100 / 0.62%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%129,300 / 0.79%
2026/06/30--122,079 / 0.75%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%101,100 / 0.62%
+14,700 (+17.01%) / +0.09pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%129,300 / 0.79%
2026/06/26--122,079 / 0.75%
-8,900 (-6.79%) / △0.05pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%86,400 / 0.53%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%129,300 / 0.79%
2026/06/25--130,979 / 0.80%
+18,000 (+15.93%) / +0.11pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%86,400 / 0.53%
+16,000 (+22.73%) / +0.10pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%129,300 / 0.79%
2026/06/24--112,979 / 0.69%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%70,400 / 0.43%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%129,300 / 0.79%
-13,400 (-9.39%) / △0.09pt
2026/06/23--112,979 / 0.69%
-13,600 (-10.74%) / △0.09pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%70,400 / 0.43%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%142,700 / 0.88%
2026/06/17--126,579 / 0.78%
-18,300 (-12.63%) / △0.11pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%70,400 / 0.43%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%142,700 / 0.88%
-12,000 (-7.76%) / △0.07pt
2026/06/15--144,879 / 0.89%
-14,900 (-9.33%) / △0.09pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%70,400 / 0.43%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%154,700 / 0.95%
2026/06/12--159,779 / 0.98%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%70,400 / 0.43%
-34,300 (-32.76%) / △0.21pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%154,700 / 0.95%
-18,400 (-10.63%) / △0.11pt
2026/06/11--159,779 / 0.98%
-2,600 (-1.60%) / △0.02pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%104,700 / 0.64%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%173,100 / 1.06%
2026/06/10--162,379 / 1.00%
+1,000 (+0.62%) / +0.01pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%104,700 / 0.64%
+20,200 (+23.91%) / +0.12pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%173,100 / 1.06%
2026/06/09--161,379 / 0.99%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%84,500 / 0.52%
+13,300 (+18.68%) / +0.08pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%173,100 / 1.06%
2026/06/04--161,379 / 0.99%
-3,700 (-2.24%) / △0.03pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%173,100 / 1.06%
2026/06/03--165,079 / 1.02%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%173,100 / 1.06%
-20,700 (-10.68%) / △0.13pt
2026/05/29--165,079 / 1.02%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%193,800 / 1.19%
-2,300 (-1.17%) / △0.02pt
2026/05/27--165,079 / 1.02%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%196,100 / 1.21%
-16,300 (-7.67%) / △0.10pt
2026/05/26--165,079 / 1.02%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%212,400 / 1.31%
-26,700 (-11.17%) / △0.16pt
2026/05/25--165,079 / 1.02%
-17,000 (-9.34%) / △0.10pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%239,100 / 1.47%
2026/05/22--182,079 / 1.12%
-27,900 (-13.29%) / △0.17pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%239,100 / 1.47%
2026/05/14--209,979 / 1.29%
-16,000 (-7.08%) / △0.10pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%239,100 / 1.47%
-13,600 (-5.38%) / △0.09pt
2026/05/08--225,979 / 1.39%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%252,700 / 1.56%
-9,800 (-3.73%) / △0.06pt
2026/04/30--225,979 / 1.39%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%262,500 / 1.62%
+15,400 (+6.23%) / +0.10pt
2026/04/28--225,979 / 1.39%
-1,300 (-0.57%) / △0.01pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%247,100 / 1.52%
2026/04/27--227,279 / 1.40%
+15,100 (+7.12%) / +0.09pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%247,100 / 1.52%
2026/04/24--212,179 / 1.31%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%247,100 / 1.52%
+6,400 (+2.66%) / +0.04pt
2026/04/20--212,179 / 1.31%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%240,700 / 1.48%
-10,300 (-4.10%) / △0.07pt
2026/04/17--212,179 / 1.31%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%251,000 / 1.55%
-10,100 (-3.87%) / △0.06pt
2026/04/16--212,179 / 1.31%
+14,800 (+7.50%) / +0.09pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%261,100 / 1.61%
-15,000 (-5.43%) / △0.09pt
2026/04/15--197,379 / 1.22%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%276,100 / 1.70%
-15,100 (-5.19%) / △0.10pt
2026/04/14--197,379 / 1.22%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%291,200 / 1.80%
-22,100 (-7.05%) / △0.13pt
2026/04/13--197,379 / 1.22%
+16,000 (+8.82%) / +0.10pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%313,300 / 1.93%
2026/04/08--181,379 / 1.12%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%313,300 / 1.93%
-20,400 (-6.11%) / △0.13pt
2026/04/03--181,379 / 1.12%
+17,700 (+10.81%) / +0.11pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%333,700 / 2.06%
2026/04/02--163,679 / 1.01%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%333,700 / 2.06%
-14,100 (-4.05%) / △0.09pt
2026/03/30--163,679 / 1.01%
+7,300 (+4.67%) / +0.05pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%347,800 / 2.15%
+20,100 (+6.13%) / +0.13pt
2026/03/27--156,379 / 0.96%
-8,800 (-5.33%) / △0.06pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%327,700 / 2.02%
+9,100 (+2.86%) / +0.05pt
2026/03/26--165,179 / 1.02%
+4,300 (+2.67%) / +0.03pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%318,600 / 1.97%
+12,900 (+4.22%) / +0.08pt
2026/03/25--160,879 / 0.99%
-2,200 (-1.35%) / △0.01pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%305,700 / 1.89%
2026/03/24--163,079 / 1.00%
+13,900 (+9.32%) / +0.08pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%305,700 / 1.89%
2026/03/23--149,179 / 0.92%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%71,200 / 0.44%
-24,400 (-25.52%) / △0.15pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%305,700 / 1.89%
+23,100 (+8.17%) / +0.15pt
2026/03/19--149,179 / 0.92%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%95,600 / 0.59%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%282,600 / 1.74%
+20,700 (+7.90%) / +0.12pt
2026/03/18--149,179 / 0.92%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%95,600 / 0.59%
-15,400 (-13.87%) / △0.09pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%261,900 / 1.62%
2026/03/17--149,179 / 0.92%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%111,000 / 0.68%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%261,900 / 1.62%
+5,900 (+2.30%) / +0.04pt
2026/03/16--149,179 / 0.92%
+7,200 (+5.07%) / +0.05pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%111,000 / 0.68%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%256,000 / 1.58%
+14,300 (+5.92%) / +0.09pt
2026/03/13--141,979 / 0.87%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%111,000 / 0.68%
-6,000 (-5.13%) / △0.04pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%241,700 / 1.49%
+20,800 (+9.42%) / +0.13pt
2026/03/12--141,979 / 0.87%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%117,000 / 0.72%
+4,200 (+3.72%) / +0.03pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%220,900 / 1.36%
2026/03/11--141,979 / 0.87%
-6,700 (-4.51%) / △0.04pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%112,800 / 0.69%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%220,900 / 1.36%
2026/03/09--148,679 / 0.91%
+7,400 (+5.24%) / +0.04pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%112,800 / 0.69%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%220,900 / 1.36%
+25,900 (+13.28%) / +0.16pt
2026/03/06--141,279 / 0.87%
+42,811 (+43.48%) / +0.27pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%112,800 / 0.69%
+55,000 (+95.16%) / +0.34pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%195,000 / 1.20%
-15,800 (-7.50%) / △0.10pt
2026/03/04--98,468 / 0.60%
-42,400 (-30.10%) / △0.27pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%57,800 / 0.35%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%210,800 / 1.30%
+20,600 (+10.83%) / +0.13pt
2026/03/03--140,868 / 0.87%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%57,800 / 0.35%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%190,200 / 1.17%
+30,900 (+19.40%) / +0.19pt
2026/02/26--140,868 / 0.87%
-18,900 (-11.83%) / △0.11pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%57,800 / 0.35%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%159,300 / 0.98%
2026/02/24--159,768 / 0.98%
-3,000 (-1.84%) / △0.02pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%57,800 / 0.35%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%159,300 / 0.98%
+23,200 (+17.05%) / +0.14pt
2026/02/19--162,768 / 1.00%
+13,000 (+8.68%) / +0.08pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%57,800 / 0.35%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%136,100 / 0.84%
2026/02/16--149,768 / 0.92%
-16,900 (-10.14%) / △0.11pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%57,800 / 0.35%
-27,000 (-31.84%) / △0.17pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%136,100 / 0.84%
+33,800 (+33.04%) / +0.21pt
2026/02/13--166,668 / 1.03%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%84,800 / 0.52%
-110,000 (-56.47%) / △0.68pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%102,300 / 0.63%
+15,900 (+18.40%) / +0.10pt
2026/02/12--166,668 / 1.03%
+17,900 (+12.03%) / +0.11pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%194,800 / 1.20%
+61,400 (+46.03%) / +0.38pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%86,400 / 0.53%
2026/02/10--148,768 / 0.92%
+19,200 (+14.82%) / +0.12pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%133,400 / 0.82%
-18,200 (-12.01%) / △0.11pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%86,400 / 0.53%
2026/02/05--129,568 / 0.80%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%151,600 / 0.93%
-11,300 (-6.94%) / △0.07pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%86,400 / 0.53%
+86,400 / +0.53%
2026/02/04--129,568 / 0.80%
+15,600 (+13.69%) / +0.10pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%162,900 / 1.00%
+15,400 (+10.44%) / +0.09pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2026/02/03--113,968 / 0.70%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%147,500 / 0.91%
+5,400 (+3.80%) / +0.04pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2026/01/30--113,968 / 0.70%
+5,100 (+4.68%) / +0.03pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%142,100 / 0.87%
-6,200 (-4.18%) / △0.04pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2026/01/29--108,868 / 0.67%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%148,300 / 0.91%
+4,400 (+3.06%) / +0.02pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2026/01/28--108,868 / 0.67%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%143,900 / 0.89%
-15,300 (-9.61%) / △0.09pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2026/01/26--108,868 / 0.67%
-4,700 (-4.14%) / △0.03pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%159,200 / 0.98%
-10,600 (-6.24%) / △0.07pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2026/01/23--113,568 / 0.70%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%169,800 / 1.05%
-24,500 (-12.61%) / △0.15pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2026/01/21--113,568 / 0.70%
+4,900 (+4.51%) / +0.03pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%194,300 / 1.20%
+36,200 (+22.90%) / +0.23pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2026/01/19--108,668 / 0.67%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%158,100 / 0.97%
-4,500 (-2.77%) / △0.03pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2026/01/16--108,668 / 0.67%
-14,500 (-11.77%) / △0.09pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%162,600 / 1.00%
+1,700 (+1.06%) / +0.01pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2026/01/15--123,168 / 0.76%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%160,900 / 0.99%
-42,200 (-20.78%) / △0.26pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2026/01/14--123,168 / 0.76%
+15,500 (+14.40%) / +0.10pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%203,100 / 1.25%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2026/01/13--107,668 / 0.66%
+17,700 (+19.67%) / +0.11pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%203,100 / 1.25%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2026/01/08--89,968 / 0.55%
+12,500 (+16.14%) / +0.08pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%203,100 / 1.25%
-29,228 (-12.58%) / △0.18pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2026/01/06--77,468 / 0.47%
-6,700 (-7.96%) / △0.05pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%232,328 / 1.43%
+17,528 (+8.16%) / +0.11pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2026/01/05--84,168 / 0.52%
+20,900 (+33.03%) / +0.13pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%214,800 / 1.32%
+37,172 (+20.93%) / +0.23pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/12/26--63,268 / 0.39%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%177,628 / 1.09%
-6,900 (-3.74%) / △0.05pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/12/23--63,268 / 0.39%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%184,528 / 1.14%
+24,428 (+15.26%) / +0.15pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/12/22--63,268 / 0.39%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%160,100 / 0.99%
+20,800 (+14.93%) / +0.13pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/12/19--63,268 / 0.39%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%139,300 / 0.86%
-7,300 (-4.98%) / △0.04pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/12/18--63,268 / 0.39%69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%146,600 / 0.90%
+15,800 (+12.08%) / +0.10pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/12/17--63,268 / 0.39%
-21,900 (-25.71%) / △0.13pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%130,800 / 0.80%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/12/16--85,168 / 0.52%
-15,200 (-15.14%) / △0.10pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%130,800 / 0.80%
+18,800 (+16.79%) / +0.11pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/12/15--100,368 / 0.62%
-15,600 (-13.45%) / △0.09pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%112,000 / 0.69%
+16,000 (+16.67%) / +0.10pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/12/12--115,968 / 0.71%
+9,300 (+8.72%) / +0.05pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%96,000 / 0.59%
+59,300 (+161.58%) / +0.34pt
62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/12/11--106,668 / 0.66%
-10,100 (-8.65%) / △0.06pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/12/10--116,768 / 0.72%
+6,200 (+5.61%) / +0.04pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/12/09--110,568 / 0.68%
-20,400 (-15.58%) / △0.13pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/12/08--130,968 / 0.81%
+56,800 (+76.58%) / +0.36pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/12/05--74,168 / 0.45%
-7,300 (-8.96%) / △0.05pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/12/04--81,468 / 0.50%
-17,900 (-18.01%) / △0.11pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/12/02--99,368 / 0.61%
+2,700 (+2.79%) / +0.02pt
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/11/28--96,668 / 0.59%
+96,668 / +0.59%
69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/11/20---69,434 / 0.47%37,600 / 0.23%
-44,300 (-54.09%) / △0.27pt
36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/11/19---69,434 / 0.47%81,900 / 0.50%
-25,000 (-23.39%) / △0.16pt
36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/11/17---69,434 / 0.47%106,900 / 0.66%
-31,000 (-22.48%) / △0.19pt
36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/11/14---69,434 / 0.47%137,900 / 0.85%
+19,600 (+16.57%) / +0.12pt
36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%-
2025/11/13---69,434 / 0.47%118,300 / 0.73%
+17,600 (+17.48%) / +0.11pt
36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%74,300 / 0.46%
-47,000 (-38.75%) / △0.29pt
-
2025/11/12---69,434 / 0.47%100,700 / 0.62%
+9,900 (+10.90%) / +0.06pt
36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%121,300 / 0.75%-
2025/11/11---69,434 / 0.47%90,800 / 0.56%
-200 (-0.22%) / △0.06pt
36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%121,300 / 0.75%-
2025/11/10---69,434 / 0.47%91,000 / 0.62%36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%121,300 / 0.75%
-14,200 (-10.48%) / △0.18pt
-
2025/11/07---69,434 / 0.47%91,000 / 0.62%
-14,200 (-13.50%) / △0.10pt
36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%135,500 / 0.93%-
2025/11/05---69,434 / 0.47%105,200 / 0.72%
-30,600 (-22.53%) / △0.21pt
36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%135,500 / 0.93%-
2025/11/04---69,434 / 0.47%
-8,800 (-11.25%) / △0.06pt
135,800 / 0.93%36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%135,500 / 0.93%-
2025/10/31---78,234 / 0.53%
-12,900 (-14.15%) / △0.09pt
135,800 / 0.93%36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%135,500 / 0.93%-
2025/10/30---91,134 / 0.62%135,800 / 0.93%
-37,700 (-21.73%) / △0.26pt
36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%135,500 / 0.93%
+26,300 (+24.08%) / +0.18pt
-
2025/10/29---91,134 / 0.62%
+12,000 (+15.16%) / +0.08pt
173,500 / 1.19%
-2,800 (-1.59%) / △0.02pt
36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%109,200 / 0.75%-
2025/10/28---79,134 / 0.54%
+79,134 / +0.54%
176,300 / 1.21%36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%109,200 / 0.75%-
2025/10/27----176,300 / 1.21%
+176,300 / +1.21%
36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%109,200 / 0.75%-
2025/10/23-----36,700 / 0.25%62,100 / 0.42%
-69,900 (-52.95%) / △0.48pt
109,200 / 0.75%
-12,700 (-10.42%) / △0.08pt
-
2025/10/22-----36,700 / 0.25%
-87,500 (-70.45%) / △0.60pt
132,000 / 0.90%
+132,000 / +0.90%
121,900 / 0.83%
-11,500 (-8.62%) / △0.08pt
-
2025/10/17-----124,200 / 0.85%
+9,500 (+8.28%) / +0.07pt
-133,400 / 0.91%-
2025/10/16-----114,700 / 0.78%-133,400 / 0.91%
+8,400 (+6.72%) / +0.06pt
-
2025/10/14-----114,700 / 0.78%
+23,800 (+26.18%) / +0.16pt
-125,000 / 0.85%
+16,900 (+15.63%) / +0.11pt
-
2025/10/08-----90,900 / 0.62%-108,100 / 0.74%
+14,100 (+15.00%) / +0.10pt
-
2025/10/07-----90,900 / 0.62%
+7,400 (+8.86%) / +0.05pt
-94,000 / 0.64%
+13,000 (+16.05%) / +0.09pt
-
2025/10/06-----83,500 / 0.57%
+11,700 (+16.30%) / +0.08pt
-81,000 / 0.55%-
2025/10/03-----71,800 / 0.49%
-10,600 (-12.86%) / △0.07pt
-81,000 / 0.55%-
2025/10/02-----82,400 / 0.56%
-8,900 (-9.75%) / △0.06pt
-81,000 / 0.55%-
2025/10/01-----91,300 / 0.62%
-11,700 (-11.36%) / △0.08pt
-81,000 / 0.55%-
2025/09/30-----103,000 / 0.70%
+2,600 (+2.59%) / +0.01pt
-81,000 / 0.55%-
2025/09/26-----100,400 / 0.69%
-11,300 (-10.12%) / △0.07pt
-81,000 / 0.55%
-16,300 (-16.75%) / △0.11pt
-
2025/09/24-----111,700 / 0.76%
+27,200 (+32.19%) / +0.18pt
-97,300 / 0.66%
+18,500 (+23.48%) / +0.12pt
-
2025/09/22-----84,500 / 0.58%
-9,000 (-9.63%) / △0.06pt
-78,800 / 0.54%-
2025/09/19-----93,500 / 0.64%-78,800 / 0.54%
+78,800 / +0.54%
-
2025/09/18-----93,500 / 0.64%
+21,800 (+30.40%) / +0.15pt
---
2025/09/17-----71,700 / 0.49%
-9,200 (-11.37%) / △0.06pt
---
2025/09/16-----80,900 / 0.55%
-18,700 (-18.78%) / △0.13pt
---
2025/09/11-----99,600 / 0.68%
+16,000 (+19.14%) / +0.11pt
---
2025/09/10-----83,600 / 0.57%
-16,900 (-16.82%) / △0.12pt
---
2025/09/05-----100,500 / 0.69%
-4,400 (-4.19%) / △0.03pt
---
2025/09/03-----104,900 / 0.72%
+16,700 (+18.93%) / +0.12pt
---
2025/09/01-----88,200 / 0.60%
-15,600 (-15.03%) / △0.11pt
---
2025/08/29-----103,800 / 0.71%
+7,000 (+7.23%) / +0.05pt
---
2025/08/28-----96,800 / 0.66%
+13,800 (+16.63%) / +0.09pt
---
2025/08/27-----83,000 / 0.57%
+39,100 (+89.07%) / +0.27pt
---
2025/08/25-----43,900 / 0.30%
-34,300 (-43.86%) / △0.23pt
---
2025/08/21-----78,200 / 0.53%
-18,500 (-19.13%) / △0.13pt
---
2025/08/20-----96,700 / 0.66%
+63,400 (+190.39%) / +0.43pt
---
2025/08/18-----33,300 / 0.23%
-106,700 (-76.21%) / △0.74pt
---
2025/08/15-----140,000 / 0.97%
+16,700 (+13.54%) / +0.12pt
---
2025/08/13-----123,300 / 0.85%
+18,900 (+18.10%) / +0.13pt
---
2025/08/12-----104,400 / 0.72%
+42,900 (+69.76%) / +0.28pt
---
2025/05/14-----61,500 / 0.44%
-11,800 (-16.10%) / △0.09pt
---
2025/05/13-----73,300 / 0.53%
+7,700 (+11.74%) / +0.06pt
---
2025/04/17-----65,600 / 0.47%
-8,300 (-11.23%) / △0.06pt
---
2025/04/16-----73,900 / 0.53%
+8,600 (+13.17%) / +0.06pt
---
2025/04/07-----65,300 / 0.47%
-11,200 (-14.64%) / △0.08pt
---
2025/04/04-----76,500 / 0.55%
+7,700 (+11.19%) / +0.06pt
---
2025/04/03-----68,800 / 0.49%
-1,800 (-2.55%) / △0.02pt
---
2025/04/02-----70,600 / 0.51%
+70,600 / +0.51%
---
2025/02/14--------報告義務消滅
2025/02/03--------517,400 / 3.74%
+14,600 (+2.90%) / +0.10pt
2025/01/29--------502,800 / 3.64%
-17,500 (-3.36%) / △0.12pt
2025/01/24--------520,300 / 3.76%
-23,900 (-4.39%) / △0.18pt
2025/01/17--------544,200 / 3.94%
+15,400 (+2.91%) / +0.11pt
2025/01/14--------528,800 / 3.83%
+19,100 (+3.75%) / +0.14pt
2025/01/10--------509,700 / 3.69%
+19,100 (+3.89%) / +0.14pt
2025/01/09--------490,600 / 3.55%
+17,800 (+3.76%) / +0.13pt
2025/01/08--------472,800 / 3.42%
+24,100 (+5.37%) / +0.17pt
2024/12/30--------448,700 / 3.25%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました