フレクト(4414)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,277 (+0.55%) 26,100 (+19.72%) 75,760 (0.00%) 108,100 (0.00%) 0
2026/10/28 1,270 (+1.11%) 21,800 (-29.22%) 75,760 (0.00%) 108,100 (0.00%) 0
2026/10/27 1,256 (+2.03%) 30,800 (+76.00%) 75,760 (0.00%) 108,100 (-3.14%) 0
2026/10/26 1,231 (+0.74%) 17,500 (-53.95%) 75,760 (0.00%) 111,600 (+0.09%) 0 (-100.00%)
2026/10/23 1,222 (+1.66%) 38,000 (+95.88%) 75,760 (0.00%) 111,500 (-0.36%) 100
2026/10/22 1,202 (+2.12%) 19,400 (+259.26%) 75,760 (0.00%) 111,900 (-1.84%) 0
2026/10/21 1,177 (+1.90%) 5,400 (-78.40%) 75,760 (0.00%) 114,000 (+40.22%) 0
2026/10/20 1,155 (-0.17%) 25,000 (+103.25%) 75,760 (0.00%) 81,300 (-33.79%) 0
2026/10/19 1,157 (+0.43%) 12,300 (-56.84%) 75,760 (0.00%) 122,800 (-1.76%) 0
2026/10/16 1,152 (+2.86%) 28,500 (+122.66%) 75,760 (0.00%) 125,000 (-5.02%) 0
2026/10/15 1,120 (-4.19%) 12,800 (-60.25%) 75,760 (0.00%) 131,600 (-0.38%) 0
2026/10/14 1,169 (+4.28%) 32,200 (+250.00%) 75,760 (0.00%) 132,100 (-2.65%) 0
2026/10/13 1,121 (+0.09%) 9,200 (+9,100.00%) 75,760 (0.00%) 135,700 (-0.73%) 0
2026/10/09 1,120 (-0.18%) 100 (-97.87%) 75,760 (0.00%) 136,700 (0.00%) 0
2026/10/08 1,122 (+0.18%) 4,700 (+23.68%) 75,760 (0.00%) 136,700 (-0.58%) 0
2026/10/07 1,120 (0.00%) 3,800 (+22.58%) 75,760 (0.00%) 137,500 (-0.22%) 0
2026/10/06 1,120 (0.00%) 3,100 (-22.50%) 75,760 (0.00%) 137,800 (-0.65%) 0
2026/10/05 1,120 (0.00%) 4,000 (-41.18%) 75,760 (0.00%) 138,700 (-0.07%) 0
2026/10/02 1,120 (-2.78%) 6,800 (+7.94%) 75,760 (0.00%) 138,800 (+0.22%) 0
2026/10/01 1,152 (+1.05%) 6,300 (-34.38%) 75,760 (0.00%) 138,500 (-1.42%) 0
2026/09/30 1,140 (+2.61%) 9,600 (-52.48%) 75,760 (0.00%) 140,500 (+0.07%) 0
2026/09/29 1,111 (-1.86%) 20,200 (+26.25%) 75,760 (0.00%) 140,400 (-2.50%) 0
2026/09/28 1,132 (+0.62%) 16,000 (+25.00%) 75,760 (0.00%) 144,000 (+0.70%) 0
2026/09/25 1,125 (-0.44%) 12,800 (+40.66%) 75,760 (0.00%) 143,000 (-0.63%) 0
2026/09/24 1,130 (+2.63%) 9,100 (-34.06%) 75,760 (0.00%) 143,900 (0.00%) 0
2026/09/18 1,101 (+0.82%) 13,800 (+25.45%) 75,760 (0.00%) 143,900 (-2.04%) 0
2026/09/17 1,092 (+2.82%) 11,000 (-9.84%) 75,760 (0.00%) 146,900 (0.00%) 0
2026/09/16 1,062 (-1.67%) 12,200 (+64.86%) 75,760 (0.00%) 146,900 (0.00%) 0
2026/09/15 1,080 (-0.28%) 7,400 (+252.38%) 75,760 (0.00%) 146,900 (0.00%) 0
2026/09/14 1,083 (+1.03%) 2,100 (-82.05%) 75,760 (0.00%) 146,900 (0.00%) 0
2026/09/11 1,072 (-0.56%) 11,700 (+85.71%) 75,760 (0.00%) 146,900 (-2.20%) 0
2026/09/10 1,078 (-1.37%) 6,300 (-53.33%) 75,760 (0.00%) 150,200 (0.00%) 0
2026/09/09 1,093 (+1.11%) 13,500 (-0.74%) 75,760 (0.00%) 150,200 (0.00%) 0
2026/09/08 1,081 (-1.01%) 13,600 (+3.82%) 75,760 (0.00%) 150,200 (0.00%) 0
2026/09/07 1,092 (+0.83%) 13,100 (+122.03%) 75,760 (0.00%) 150,200 (0.00%) 0
2026/09/04 1,083 (-0.09%) 5,900 (-49.14%) 75,760 (0.00%) 150,200 (+2.81%) 0
2026/09/03 1,084 (+0.84%) 11,600 (-76.37%) 75,760 (0.00%) 146,100 (0.00%) 0
2026/09/02 1,075 (-6.85%) 49,100 (+146.73%) 75,760 (0.00%) 146,100 (0.00%) 0
2026/09/01 1,154 (-2.78%) 19,900 (-39.51%) 75,760 (0.00%) 146,100 (0.00%) 0
2026/08/31 1,187 (+2.24%) 32,900 (-73.74%) 75,760 (0.00%) 146,100 (0.00%) 0
2026/08/28 1,161 (-7.64%) 125,300 (-23.64%) 75,760 (0.00%) 146,100 (-1.42%) 0
2026/08/27 1,257 (+9.40%) 164,100 (+745.88%) 75,760 (0.00%) 148,200 (0.00%) 0
2026/08/26 1,149 (-1.37%) 19,400 (-49.74%) 75,760 (0.00%) 148,200 (0.00%) 0
2026/08/25 1,165 (+2.55%) 38,600 (+9.35%) 75,760 (0.00%) 148,200 (0.00%) 0
2026/08/24 1,136 (+0.26%) 35,300 (-70.71%) 75,760 (0.00%) 148,200 (0.00%) 0
2026/08/21 1,133 (+8.52%) 120,500 (+319.86%) 75,760 (0.00%) 148,200 (+0.07%) 0
2026/08/20 1,044 (+1.56%) 28,700 (+12.99%) 75,760 (0.00%) 148,100 (0.00%) 0
2026/08/19 1,028 (-1.25%) 25,400 (-30.79%) 75,760 (0.00%) 148,100 (0.00%) 0
2026/08/18 1,041 (-1.05%) 36,700 (-12.62%) 75,760 (0.00%) 148,100 (0.00%) 0
2026/08/17 1,052 (-3.93%) 42,000 (-48.66%) 75,760 (0.00%) 148,100 (0.00%) 0
2026/08/14 1,095 (-11.26%) 81,800 (+209.85%) 75,760 (0.00%) 148,100 (-1.33%) 0
2026/08/13 1,234 (-1.28%) 26,400 (+42.70%) 75,760 (0.00%) 150,100 (0.00%) 0
2026/08/12 1,250 (+0.32%) 18,500 (+103.30%) 75,760 (0.00%) 150,100 (0.00%) 0
2026/08/10 1,246 (+0.81%) 9,100 (-42.41%) 75,760 (0.00%) 150,100 (0.00%) 0
2026/08/07 1,236 (+0.24%) 15,800 (+315.79%) 75,760 (0.00%) 150,100 (-3.10%) 0
2026/08/06 1,233 (+2.24%) 3,800 (+216.67%) 75,760 (0.00%) 154,900 (0.00%) 0
2026/08/05 1,206 (-1.63%) 1,200 (-75.51%) 75,760 (0.00%) 154,900 (0.00%) 0
2026/08/04 1,226 (-0.49%) 4,900 (-70.83%) 75,760 (0.00%) 154,900 (0.00%) 0
2026/08/03 1,232 (-1.44%) 16,800 (+1.20%) 75,760 (0.00%) 154,900 (0.00%) 0
2026/07/31 1,250 (+0.73%) 16,600 (+4.40%) 75,760 (0.00%) 154,900 (-5.89%) 0
2026/07/30 1,241 (+2.73%) 15,900 (-9.66%) 75,760 (-16.62%) 164,600 (0.00%) 0
2026/07/29 1,208 (+1.09%) 17,600 (+49.15%) 90,860 (0.00%) 164,600 (0.00%) 0
2026/07/28 1,195 (-1.40%) 11,800 (+0.85%) 90,860 (0.00%) 164,600 (0.00%) 0
2026/07/27 1,212 (-0.33%) 11,700 (-0.85%) 90,860 (0.00%) 164,600 (0.00%) 0
2026/07/24 1,216 (-1.78%) 11,800 (+66.20%) 90,860 (0.00%) 164,600 (-0.66%) 0
2026/07/23 1,238 (+0.81%) 7,100 (+2.90%) 90,860 (0.00%) 165,700 (0.00%) 0
2026/07/22 1,228 (+0.24%) 6,900 (+30.19%) 90,860 (0.00%) 165,700 (0.00%) 0
2026/07/21 1,225 (+2.00%) 5,300 (-61.87%) 90,860 (-6.39%) 165,700 (0.00%) 0
2026/07/17 1,201 (-2.83%) 13,900 (-43.72%) 97,060 (0.00%) 165,700 (+11.73%) 0
2026/07/16 1,236 (+0.24%) 24,700 (+107.56%) 97,060 (0.00%) 148,300 (0.00%) 0
2026/07/15 1,233 (+1.07%) 11,900 (+32.22%) 97,060 (0.00%) 148,300 (0.00%) 0
2026/07/14 1,220 (+1.67%) 9,000 (-69.07%) 97,060 (0.00%) 148,300 (0.00%) 0
2026/07/13 1,200 (-0.41%) 29,100 (+103.50%) 97,060 (0.00%) 148,300 (0.00%) 0
2026/07/10 1,205 (+0.25%) 14,300 (-5.30%) 97,060 (0.00%) 148,300 (-2.75%) 0
2026/07/09 1,202 (+0.17%) 15,100 (-56.86%) 97,060 (0.00%) 152,500 (0.00%) 0
2026/07/08 1,200 (0.00%) 35,000 (+112.12%) 97,060 (0.00%) 152,500 (0.00%) 0
2026/07/07 1,200 (+1.27%) 16,500 (+41.03%) 97,060 (0.00%) 152,500 (0.00%) 0
2026/07/06 1,185 (0.00%) 11,700 (-55.17%) 97,060 (0.00%) 152,500 (0.00%) 0
2026/07/03 1,185 (+3.04%) 26,100 (+12.99%) 97,060 (0.00%) 152,500 (+3.81%) 0
2026/07/02 1,150 (+1.14%) 23,100 (-59.33%) 97,060 (-1.12%) 146,900 (0.00%) 0
2026/07/01 1,137 (+11.04%) 56,800 (+98.60%) 98,160 (0.00%) 146,900 (0.00%) 0
2026/06/30 1,024 (-0.58%) 28,600 (+31.19%) 98,160 (0.00%) 146,900 (0.00%) 0
2026/06/29 1,030 (+1.48%) 21,800 (+445.00%) 98,160 (0.00%) 146,900 (0.00%) 0
2026/06/26 1,015 (-0.88%) 4,000 (-71.22%) 98,160 (0.00%) 146,900 (-1.08%) 0
2026/06/25 1,024 (-0.87%) 13,900 (+69.51%) 98,160 (0.00%) 148,500 (0.00%) 0
2026/06/24 1,033 (+1.18%) 8,200 (-28.07%) 98,160 (0.00%) 148,500 (0.00%) 0
2026/06/23 1,021 (-2.11%) 11,400 (+1.79%) 98,160 (0.00%) 148,500 (0.00%) 0
2026/06/22 1,043 (+0.68%) 11,200 (-21.68%) 98,160 (0.00%) 148,500 (0.00%) 0
2026/06/19 1,036 (-1.71%) 14,300 (+62.50%) 98,160 (0.00%) 148,500 (+0.41%) 0
2026/06/18 1,054 (+0.29%) 8,800 (-39.73%) 98,160 (0.00%) 147,900 (0.00%) 0
2026/06/17 1,051 (+2.64%) 14,600 (+21.67%) 98,160 (0.00%) 147,900 (0.00%) 0
2026/06/16 1,024 (-0.78%) 12,000 (-40.89%) 98,160 (0.00%) 147,900 (0.00%) 0
2026/06/15 1,032 (-0.96%) 20,300 (-15.06%) 98,160 (0.00%) 147,900 (0.00%) 0
2026/06/12 1,042 (+1.56%) 23,900 (-9.13%) 98,160 (0.00%) 147,900 (-1.07%) 0 (-100.00%)
2026/06/11 1,026 (-2.66%) 26,300 (+110.40%) 98,160 (0.00%) 149,500 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/10 1,054 (+0.09%) 12,500 (-58.47%) 98,160 (0.00%) 149,500 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/09 1,053 (-1.68%) 30,100 (+36.20%) 98,160 (0.00%) 149,500 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/08 1,071 (-3.34%) 22,100 (-21.91%) 98,160 (0.00%) 149,500 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/05 1,108 (+1.93%) 28,300 (+16.94%) 98,160 (+2.83%) 149,500 (-13.08%) 100
2026/06/04 1,087 (+4.42%) 24,200 (-19.87%) 95,460 (0.00%) 172,000 (0.00%) 0
2026/06/03 1,041 (-2.80%) 30,200 (+53.30%) 95,460 (0.00%) 172,000 (0.00%) 0
2026/06/02 1,071 (0.00%) 19,700 (-0.51%) 95,460 (+7.91%) 172,000 (0.00%) 0
2026/06/01 1,071 (-2.55%) 19,800 (-79.69%) 88,460 (+34.72%) 172,000 (0.00%) 0
2026/05/29 1,099 (+3.00%) 97,500 (+490.91%) 65,660 (0.00%) 172,000 (0.00%) 0
2026/05/28 1,067 (-2.02%) 16,500 (-17.09%) 65,660 (0.00%) 172,000 (0.00%) 0
2026/05/27 1,089 (-0.18%) 19,900 (-19.43%) 65,660 (-26.27%) 172,000 (0.00%) 0
2026/05/26 1,091 (+4.20%) 24,700 (+26.67%) 89,060 (0.00%) 172,000 (0.00%) 0
2026/05/25 1,047 (-0.48%) 19,500 (+20.37%) 89,060 (+17.47%) 172,000 (0.00%) 0
2026/05/22 1,052 (-0.28%) 16,200 (-42.96%) 75,816 (-20.79%) 172,000 (-3.59%) 0
2026/05/21 1,055 (+3.03%) 28,400 (+78.62%) 95,716 (+1.38%) 178,400 (0.00%) 0
2026/05/20 1,024 (+0.10%) 15,900 (-21.29%) 94,416 (-1.56%) 178,400 (0.00%) 0
2026/05/19 1,023 (+1.59%) 20,200 (-20.47%) 95,916 (0.00%) 178,400 (0.00%) 0
2026/05/18 1,007 (+1.31%) 25,400 (-77.89%) 95,916 (0.00%) 178,400 (0.00%) 0
2026/05/15 994 (-9.22%) 114,900 (+103.72%) 95,916 (0.00%) 178,400 (+7.79%) 0
2026/05/14 1,095 (-4.95%) 56,400 (+141.03%) 95,916 (0.00%) 165,500 (0.00%) 0
2026/05/13 1,152 (+1.86%) 23,400 (+4.93%) 95,916 (+7.39%) 165,500 (0.00%) 0
2026/05/12 1,131 (-3.25%) 22,300 (+1.83%) 89,316 (0.00%) 165,500 (0.00%) 0
2026/05/11 1,169 (+1.12%) 21,900 (+3.30%) 89,316 (0.00%) 165,500 (0.00%) 0
2026/05/08 1,156 (+3.21%) 21,200 (-19.08%) 89,316 (0.00%) 165,500 (0.00%) 0
2026/05/07 1,120 (+1.08%) 26,200 (+35.75%) 89,316 (0.00%) 165,500 (0.00%) 0
2026/05/01 1,108 (+0.36%) 19,300 (+22.15%) 89,316 (+16.73%) 165,500 (-0.36%) 0
2026/04/30 1,104 15,800 76,516 166,100 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/07/3018,300 / 0.29%28,200 / 0.45%
-15,100 (-34.87%) / △0.24pt
--29,260 / 0.47%-
2026/07/2118,300 / 0.29%43,300 / 0.69%
-6,200 (-12.53%) / △0.10pt
--29,260 / 0.47%-
2026/07/0218,300 / 0.29%49,500 / 0.79%
-1,100 (-2.17%) / △0.02pt
--29,260 / 0.47%-
2026/06/0518,300 / 0.29%50,600 / 0.81%
+2,700 (+5.64%) / +0.04pt
--29,260 / 0.47%-
2026/06/0218,300 / 0.29%47,900 / 0.77%
+7,000 (+17.11%) / +0.12pt
--29,260 / 0.47%-
2026/06/0118,300 / 0.29%40,900 / 0.65%
+22,800 (+125.97%) / +0.36pt
--29,260 / 0.47%-
2026/05/2718,300 / 0.29%
-23,400 (-56.12%) / △0.38pt
18,100 / 0.29%--29,260 / 0.47%-
2026/05/2541,700 / 0.67%
+13,244 (+46.54%) / +0.22pt
18,100 / 0.29%--29,260 / 0.47%-
2026/05/2228,456 / 0.45%18,100 / 0.29%
-19,900 (-52.37%) / △0.32pt
--29,260 / 0.47%-
2026/05/2128,456 / 0.45%38,000 / 0.61%
+1,300 (+3.54%) / +0.02pt
--29,260 / 0.47%-
2026/05/2028,456 / 0.45%36,700 / 0.59%
-1,500 (-3.93%) / △0.02pt
--29,260 / 0.47%-
2026/05/1328,456 / 0.45%38,200 / 0.61%
+6,600 (+20.89%) / +0.11pt
--29,260 / 0.47%-
2026/05/0128,456 / 0.45%31,600 / 0.50%
+12,800 (+68.09%) / +0.20pt
--29,260 / 0.47%-
2026/03/1628,456 / 0.45%
-2,844 (-9.09%) / △0.05pt
18,800 / 0.30%--29,260 / 0.47%-
2026/03/1231,300 / 0.50%
+1,956 (+6.67%) / +0.03pt
18,800 / 0.30%--29,260 / 0.47%-
2026/03/0429,344 / 0.47%
-2,756 (-8.59%) / △0.04pt
18,800 / 0.30%--29,260 / 0.47%-
2026/02/2532,100 / 0.51%
+5,700 (+21.59%) / +0.09pt
18,800 / 0.30%--29,260 / 0.47%-
2026/02/1626,400 / 0.42%
-5,100 (-16.19%) / △0.08pt
18,800 / 0.30%--29,260 / 0.47%-
2026/02/1331,500 / 0.50%
+31,500 / +0.50%
18,800 / 0.30%--29,260 / 0.47%-
2026/01/29-18,800 / 0.30%--29,260 / 0.47%
-7,100 (-19.53%) / △0.11pt
-
2026/01/28-18,800 / 0.30%
-17,100 (-47.63%) / △0.27pt
--36,360 / 0.58%-
2026/01/23-35,900 / 0.57%--36,360 / 0.58%
-5,900 (-13.96%) / △0.10pt
-
2026/01/21-35,900 / 0.57%
-3,200 (-8.18%) / △0.06pt
--42,260 / 0.68%-
2026/01/15-39,100 / 0.63%--42,260 / 0.68%
-6,700 (-13.68%) / △0.11pt
-
2026/01/07-39,100 / 0.63%--48,960 / 0.79%
-5,000 (-9.27%) / △0.08pt
-
2026/01/05-39,100 / 0.63%
+2,100 (+5.68%) / +0.04pt
--53,960 / 0.87%-
2025/12/30-37,000 / 0.59%--53,960 / 0.87%
-2,000 (-3.57%) / △0.03pt
-
2025/12/24-37,000 / 0.59%報告義務消滅-55,960 / 0.90%
+700 (+1.27%) / +0.01pt
-
2025/12/19-37,000 / 0.59%123,730 / 1.99%
-300 (-0.24%) / △0.01pt
-55,260 / 0.89%
-5,200 (-8.60%) / △0.08pt
-
2025/12/18-37,000 / 0.59%
-3,800 (-9.31%) / △0.06pt
124,030 / 2.00%
+500 (+0.40%) / +0.01pt
-60,460 / 0.97%-
2025/12/10-40,800 / 0.65%
+4,200 (+11.48%) / +0.06pt
123,530 / 1.99%-60,460 / 0.97%-
2025/12/09-36,600 / 0.59%123,530 / 1.99%
-1,300 (-1.04%) / △0.02pt
-60,460 / 0.97%-
2025/12/05-36,600 / 0.59%
-4,100 (-10.07%) / △0.06pt
124,830 / 2.01%-60,460 / 0.97%-
2025/12/03-40,700 / 0.65%124,830 / 2.01%-60,460 / 0.97%
-1,500 (-2.42%) / △0.03pt
-
2025/12/02-40,700 / 0.65%124,830 / 2.01%-61,960 / 1.00%
+1,300 (+2.14%) / +0.03pt
-
2025/11/28-40,700 / 0.65%124,830 / 2.01%-60,660 / 0.97%
-5,500 (-8.31%) / △0.09pt
-
2025/11/20-40,700 / 0.65%
-5,100 (-11.14%) / △0.08pt
124,830 / 2.01%-66,160 / 1.06%
-4,700 (-6.63%) / △0.08pt
-
2025/11/18-45,800 / 0.73%
-3,900 (-7.85%) / △0.07pt
124,830 / 2.01%-70,860 / 1.14%-
2025/11/17-49,700 / 0.80%
+400 (+0.81%) / +0.01pt
124,830 / 2.01%-70,860 / 1.14%-
2025/11/14-49,300 / 0.79%
-5,400 (-9.87%) / △0.09pt
124,830 / 2.01%-70,860 / 1.14%-
2025/11/13-54,700 / 0.88%
-2,000 (-3.53%) / △0.03pt
124,830 / 2.01%
+4,700 (+3.91%) / +0.08pt
-70,860 / 1.14%-
2025/11/12-56,700 / 0.91%
+1,000 (+1.80%) / +0.02pt
120,130 / 1.93%-70,860 / 1.14%
+3,000 (+4.42%) / +0.05pt
-
2025/11/11-55,700 / 0.89%120,130 / 1.93%-67,860 / 1.09%
-400 (-0.59%) / △0.01pt
-
2025/11/10-55,700 / 0.89%
-400 (-0.71%) / △0.01pt
120,130 / 1.93%-68,260 / 1.10%
+5,800 (+9.29%) / +0.10pt
-
2025/11/06-56,100 / 0.90%
+2,000 (+3.70%) / +0.03pt
120,130 / 1.93%-62,460 / 1.00%-
2025/11/05-54,100 / 0.87%
-1,900 (-3.39%) / △0.03pt
120,130 / 1.93%-62,460 / 1.00%-
2025/11/04-56,000 / 0.90%
+1,300 (+2.38%) / +0.02pt
120,130 / 1.93%-62,460 / 1.00%-
2025/10/31-54,700 / 0.88%120,130 / 1.93%-62,460 / 1.00%
+900 (+1.46%) / +0.01pt
-
2025/10/27-54,700 / 0.88%
-6,600 (-10.77%) / △0.10pt
120,130 / 1.93%-61,560 / 0.99%-
2025/10/21-61,300 / 0.98%
-1,100 (-1.76%) / △0.02pt
120,130 / 1.93%-61,560 / 0.99%-
2025/10/20-62,400 / 1.00%120,130 / 1.93%
-4,100 (-3.30%) / △0.07pt
-61,560 / 0.99%-
2025/10/17-62,400 / 1.00%124,230 / 2.00%
+500 (+0.40%) / +0.01pt
-61,560 / 0.99%-
2025/10/16-62,400 / 1.00%
+3,600 (+6.12%) / +0.06pt
123,730 / 1.99%-61,560 / 0.99%-
2025/10/15-58,800 / 0.94%123,730 / 1.99%
-300 (-0.24%) / △0.01pt
-61,560 / 0.99%-
2025/10/10-58,800 / 0.94%
+7,200 (+13.95%) / +0.11pt
124,030 / 2.00%-61,560 / 0.99%-
2025/10/07-51,600 / 0.83%
+2,600 (+5.31%) / +0.04pt
124,030 / 2.00%-61,560 / 0.99%-
2025/10/06-49,000 / 0.79%
-1,000 (-2.00%) / △0.01pt
124,030 / 2.00%-61,560 / 0.99%-
2025/10/02-50,000 / 0.80%
+800 (+1.63%) / +0.01pt
124,030 / 2.00%-61,560 / 0.99%-
2025/10/01-49,200 / 0.79%
+8,700 (+21.48%) / +0.14pt
124,030 / 2.00%
-6,300 (-4.83%) / △0.10pt
-61,560 / 0.99%-
2025/09/30-40,500 / 0.65%130,330 / 2.10%
+900 (+0.70%) / +0.01pt
-61,560 / 0.99%-
2025/09/26-40,500 / 0.65%
+4,900 (+13.76%) / +0.08pt
129,430 / 2.09%-61,560 / 0.99%-
2025/09/25-35,600 / 0.57%
+8,800 (+32.84%) / +0.14pt
129,430 / 2.09%
-1,000 (-0.77%) / △0.01pt
-61,560 / 0.99%-
2025/09/24-26,800 / 0.43%130,430 / 2.10%
+5,200 (+4.15%) / +0.08pt
-61,560 / 0.99%-
2025/09/18-26,800 / 0.43%125,230 / 2.02%-61,560 / 0.99%
-5,500 (-8.20%) / △0.09pt
-
2025/09/17-26,800 / 0.43%125,230 / 2.02%-67,060 / 1.08%報告義務消滅
2025/09/16-26,800 / 0.43%
-8,500 (-24.08%) / △0.14pt
125,230 / 2.02%-67,060 / 1.08%138,300 / 2.23%
2025/09/11-35,300 / 0.57%125,230 / 2.02%-67,060 / 1.08%
-1,300 (-1.90%) / △0.02pt
138,300 / 2.23%
+6,400 (+4.85%) / +0.10pt
2025/09/10-35,300 / 0.57%125,230 / 2.02%-68,360 / 1.10%
+500 (+0.74%) / +0.01pt
131,900 / 2.13%
2025/09/09-35,300 / 0.57%
-1,900 (-5.11%) / △0.03pt
125,230 / 2.02%-67,860 / 1.09%
-1,200 (-1.74%) / △0.02pt
131,900 / 2.13%
2025/09/04-37,200 / 0.60%
+5,400 (+16.98%) / +0.09pt
125,230 / 2.02%
+7,300 (+6.19%) / +0.12pt
-69,060 / 1.11%
+1,000 (+1.47%) / +0.02pt
131,900 / 2.13%
2025/09/02-31,800 / 0.51%117,930 / 1.90%-68,060 / 1.09%131,900 / 2.13%
+6,100 (+4.85%) / +0.10pt
2025/09/01-31,800 / 0.51%
+12,200 (+62.24%) / +0.20pt
117,930 / 1.90%-68,060 / 1.09%125,800 / 2.03%
2025/08/29-19,600 / 0.31%117,930 / 1.90%-68,060 / 1.09%125,800 / 2.03%
+8,800 (+7.52%) / +0.14pt
2025/08/28-19,600 / 0.31%117,930 / 1.90%-68,060 / 1.09%
-100 (-0.15%) / △0.01pt
117,000 / 1.89%
2025/08/27-19,600 / 0.31%117,930 / 1.90%-68,160 / 1.10%
+2,500 (+3.81%) / +0.04pt
117,000 / 1.89%
2025/08/20-19,600 / 0.31%117,930 / 1.90%-65,660 / 1.06%
+8,400 (+14.67%) / +0.14pt
117,000 / 1.89%
2025/08/19-19,600 / 0.31%
-12,400 (-38.75%) / △0.20pt
117,930 / 1.90%
+6,000 (+5.36%) / +0.10pt
-57,260 / 0.92%117,000 / 1.89%
+6,600 (+5.98%) / +0.11pt
2025/08/18-32,000 / 0.51%
-8,100 (-20.20%) / △0.13pt
111,930 / 1.80%-57,260 / 0.92%110,400 / 1.78%
2025/08/15-40,100 / 0.64%
-6,400 (-13.76%) / △0.11pt
111,930 / 1.80%-57,260 / 0.92%
+4,700 (+8.94%) / +0.08pt
110,400 / 1.78%
2025/08/14-46,500 / 0.75%
-5,800 (-11.09%) / △0.09pt
111,930 / 1.80%-52,560 / 0.84%
+8,000 (+17.95%) / +0.12pt
110,400 / 1.78%
2025/08/13-52,300 / 0.84%
-9,300 (-15.10%) / △0.15pt
111,930 / 1.80%
+7,500 (+7.18%) / +0.12pt
-44,560 / 0.72%
+6,500 (+17.08%) / +0.11pt
110,400 / 1.78%
2025/08/12-61,600 / 0.99%104,430 / 1.68%
+5,900 (+5.99%) / +0.09pt
-38,060 / 0.61%
+2,700 (+7.64%) / +0.04pt
110,400 / 1.78%
2025/08/08-61,600 / 0.99%
+12,400 (+25.20%) / +0.20pt
98,530 / 1.59%
+25,200 (+34.37%) / +0.41pt
-35,360 / 0.57%
-4,100 (-10.39%) / △0.06pt
110,400 / 1.78%
-10,000 (-8.31%) / △0.16pt
2025/08/07-49,200 / 0.79%
+9,100 (+22.69%) / +0.15pt
73,330 / 1.18%
-4,000 (-5.17%) / △0.06pt
-39,460 / 0.63%
+9,100 (+29.97%) / +0.14pt
120,400 / 1.94%
2025/08/06-40,100 / 0.64%
-14,800 (-26.96%) / △0.24pt
77,330 / 1.24%-30,360 / 0.49%120,400 / 1.94%
+12,300 (+11.38%) / +0.20pt
2025/08/05-54,900 / 0.88%
-800 (-1.44%) / △0.02pt
77,330 / 1.24%-30,360 / 0.49%108,100 / 1.74%
2025/08/01-55,700 / 0.90%77,330 / 1.24%
+3,800 (+5.17%) / +0.06pt
-30,360 / 0.49%108,100 / 1.74%
2025/07/29-55,700 / 0.90%
+5,000 (+9.86%) / +0.09pt
73,530 / 1.18%-30,360 / 0.49%108,100 / 1.74%
2025/07/28-50,700 / 0.81%73,530 / 1.18%-30,360 / 0.49%108,100 / 1.74%
+8,300 (+8.32%) / +0.13pt
2025/07/24-50,700 / 0.81%73,530 / 1.18%
-6,500 (-8.12%) / △0.11pt
-30,360 / 0.49%99,800 / 1.61%
2025/07/11-50,700 / 0.81%80,030 / 1.29%-30,360 / 0.49%99,800 / 1.61%
+6,400 (+6.85%) / +0.11pt
2025/07/09-50,700 / 0.81%80,030 / 1.29%-30,360 / 0.49%93,400 / 1.50%
+6,300 (+7.23%) / +0.10pt
2025/07/07-50,700 / 0.81%80,030 / 1.29%-30,360 / 0.49%87,100 / 1.40%
+6,400 (+7.93%) / +0.10pt
2025/07/03-50,700 / 0.81%80,030 / 1.29%-30,360 / 0.49%80,700 / 1.30%
+6,100 (+8.18%) / +0.10pt
2025/07/02-50,700 / 0.81%80,030 / 1.29%
-1,400 (-1.72%) / △0.02pt
-30,360 / 0.49%74,600 / 1.20%
2025/07/01-50,700 / 0.81%
+4,200 (+9.03%) / +0.06pt
81,430 / 1.31%
+1,100 (+1.37%) / +0.02pt
-30,360 / 0.49%74,600 / 1.20%
2025/06/30-46,500 / 0.75%
-3,200 (-6.44%) / △0.05pt
80,330 / 1.29%
-5,800 (-6.73%) / △0.10pt
-30,360 / 0.49%74,600 / 1.20%
2025/06/27-49,700 / 0.80%
+3,600 (+7.81%) / +0.06pt
86,130 / 1.39%-30,360 / 0.49%74,600 / 1.20%
2025/06/26-46,100 / 0.74%
+6,500 (+16.41%) / +0.11pt
86,130 / 1.39%-30,360 / 0.49%74,600 / 1.20%
+6,400 (+9.38%) / +0.10pt
2025/06/25-39,600 / 0.63%
+6,900 (+21.10%) / +0.11pt
86,130 / 1.39%-30,360 / 0.49%68,200 / 1.10%
2025/06/24-32,700 / 0.52%
+32,700 / +0.52%
86,130 / 1.39%-30,360 / 0.49%68,200 / 1.10%
2025/06/20--86,130 / 1.39%
-6,400 (-6.92%) / △0.10pt
-30,360 / 0.49%68,200 / 1.10%
2025/06/18--92,530 / 1.49%-30,360 / 0.49%68,200 / 1.10%
-12,400 (-15.38%) / △0.20pt
2025/06/17--92,530 / 1.49%
-2,000 (-2.12%) / △0.03pt
-30,360 / 0.49%80,600 / 1.30%
2025/06/13--94,530 / 1.52%-30,360 / 0.49%80,600 / 1.30%
+11,300 (+16.31%) / +0.19pt
2025/06/12--94,530 / 1.52%-30,360 / 0.49%69,300 / 1.11%
+9,400 (+15.69%) / +0.15pt
2025/06/11--94,530 / 1.52%
-8,500 (-8.25%) / △0.14pt
-30,360 / 0.49%59,900 / 0.96%
+7,500 (+14.31%) / +0.12pt
2025/06/10--103,030 / 1.66%-30,360 / 0.49%52,400 / 0.84%
+10,300 (+24.47%) / +0.16pt
2025/06/06--103,030 / 1.66%
-7,900 (-7.12%) / △0.13pt
-30,360 / 0.49%42,100 / 0.68%
2025/06/05--110,930 / 1.79%
-6,300 (-5.37%) / △0.10pt
-30,360 / 0.49%42,100 / 0.68%
2025/06/03--117,230 / 1.89%-30,360 / 0.49%42,100 / 0.68%
+6,400 (+17.93%) / +0.11pt
2025/05/29--117,230 / 1.89%-30,360 / 0.49%35,700 / 0.57%
+35,700 / +0.57%
2025/05/26--117,230 / 1.89%-30,360 / 0.49%
-3,900 (-11.38%) / △0.06pt
-
2025/05/23--117,230 / 1.89%-34,260 / 0.55%
-5,400 (-13.62%) / △0.09pt
-
2025/05/22--117,230 / 1.89%-39,660 / 0.64%
-6,500 (-14.08%) / △0.10pt
-
2025/05/21--117,230 / 1.89%-46,160 / 0.74%
-9,000 (-16.32%) / △0.15pt
-
2025/05/20--117,230 / 1.89%-55,160 / 0.89%
-1,400 (-2.48%) / △0.02pt
-
2025/05/16--117,230 / 1.89%-56,560 / 0.91%
+1,100 (+1.98%) / +0.02pt
-
2025/05/15--117,230 / 1.89%-55,460 / 0.89%
-13,100 (-19.11%) / △0.21pt
-
2025/05/14--117,230 / 1.89%
-5,100 (-4.17%) / △0.10pt
-68,560 / 1.10%
-15,300 (-18.24%) / △0.25pt
-
2025/05/13--122,330 / 1.99%-83,860 / 1.35%
-9,100 (-9.79%) / △0.15pt
-
2025/05/12--122,330 / 1.99%-92,960 / 1.50%
-8,600 (-8.47%) / △0.14pt
-
2025/05/09--122,330 / 1.99%-101,560 / 1.64%
-22,400 (-18.07%) / △0.36pt
-
2025/04/30--122,330 / 1.99%-123,960 / 2.00%
+1,600 (+1.31%) / +0.03pt
-
2025/04/21--122,330 / 1.99%-122,360 / 1.97%
-4,600 (-3.62%) / △0.08pt
-
2025/04/04--122,330 / 1.99%-126,960 / 2.05%
+6,500 (+5.40%) / +0.11pt
-
2025/04/03--122,330 / 1.99%-120,460 / 1.94%
+8,300 (+7.40%) / +0.13pt
-
2025/03/28--122,330 / 1.99%-112,160 / 1.81%
+5,200 (+4.86%) / +0.09pt
-
2025/03/24--122,330 / 1.99%-106,960 / 1.72%
+9,000 (+9.19%) / +0.12pt
-
2025/03/17--122,330 / 1.99%-97,960 / 1.60%報告義務消滅
2025/03/11--122,330 / 1.99%-97,960 / 1.60%
+4,500 (+4.81%) / +0.08pt
32,800 / 0.53%
+32,800 / +0.53%
2025/03/07--122,330 / 1.99%-93,460 / 1.52%
+2,700 (+2.97%) / +0.04pt
-
2025/03/04--122,330 / 1.99%-90,760 / 1.48%
-3,700 (-3.92%) / △0.06pt
-
2025/02/28--122,330 / 1.99%-94,460 / 1.54%
-5,000 (-5.03%) / △0.08pt
-
2025/02/20--122,330 / 1.99%
-1,800 (-1.45%) / △0.03pt
-99,460 / 1.62%
+5,500 (+5.85%) / +0.09pt
-
2025/02/19--124,130 / 2.02%-93,960 / 1.53%
+5,800 (+6.58%) / +0.09pt
-
2025/02/17--124,130 / 2.02%
+7,700 (+6.61%) / +0.12pt
-88,160 / 1.44%
+14,300 (+19.36%) / +0.24pt
-
2025/02/13--116,430 / 1.90%-73,860 / 1.20%
+5,500 (+8.05%) / +0.09pt
-
2025/02/10--116,430 / 1.90%-68,360 / 1.11%
+1,200 (+1.79%) / +0.02pt
-
2025/02/07--116,430 / 1.90%-67,160 / 1.09%
-16,600 (-19.82%) / △0.27pt
-
2025/02/06--116,430 / 1.90%-83,760 / 1.36%
+11,900 (+16.56%) / +0.19pt
-
2025/02/05--116,430 / 1.90%-71,860 / 1.17%
+7,800 (+12.18%) / +0.13pt
-
2025/02/04--116,430 / 1.90%-64,060 / 1.04%
+6,400 (+11.10%) / +0.10pt
-
2025/02/03--116,430 / 1.90%-57,660 / 0.94%
+5,600 (+10.76%) / +0.09pt
-
2025/01/31--116,430 / 1.90%-52,060 / 0.85%
+6,300 (+13.77%) / +0.11pt
-
2025/01/30--116,430 / 1.90%
+4,730 (+4.23%) / +0.08pt
-45,760 / 0.74%
+3,500 (+8.28%) / +0.05pt
-
2025/01/29--111,700 / 1.82%-42,260 / 0.69%
+11,100 (+35.62%) / +0.19pt
-
2025/01/28--111,700 / 1.82%-31,160 / 0.50%報告義務消滅
2025/01/24--111,700 / 1.82%-31,160 / 0.50%81,100 / 1.32%
+81,100 / +1.32%
2025/01/14--111,700 / 1.82%-31,160 / 0.50%
+31,160 / +0.50%
-
2025/01/06--111,700 / 1.82%
+111,700 / +1.82%
報告義務消滅--
2024/12/30---30,880 / 0.50%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました