ティアンドエスグループ(4055)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,491 (-2.42%) 15,600 (-18.32%) 364,943 (0.00%) 373,300 (0.00%) 162,100 (0.00%)
2026/10/28 1,528 (+3.17%) 19,100 (+7.91%) 364,943 (0.00%) 373,300 (0.00%) 162,100 (0.00%)
2026/10/27 1,481 (+1.16%) 17,700 (-30.86%) 364,943 (0.00%) 373,300 (-0.48%) 162,100 (+0.31%)
2026/10/26 1,464 (+2.38%) 25,600 (-65.41%) 364,943 (0.00%) 375,100 (+0.16%) 161,600 (-0.06%)
2026/10/23 1,430 (-1.17%) 74,000 (+126.30%) 364,943 (-3.87%) 374,500 (-5.62%) 161,700 (+0.62%)
2026/10/22 1,447 (-3.08%) 32,700 (+118.00%) 379,643 (+2.02%) 396,800 (-0.48%) 160,700 (+0.06%)
2026/10/21 1,493 (+3.25%) 15,000 (-47.37%) 372,143 (-1.56%) 398,700 (+66.19%) 160,600 (+0.38%)
2026/10/20 1,446 (-3.08%) 28,500 (+3.26%) 378,043 (0.00%) 239,900 (-39.74%) 160,000 (-0.44%)
2026/10/19 1,492 (-0.67%) 27,600 (-6.76%) 378,043 (+1.61%) 398,100 (-1.48%) 160,700 (+0.12%)
2026/10/16 1,502 (+3.87%) 29,600 (-37.15%) 372,043 (-1.82%) 404,100 (-0.54%) 160,500 (-0.06%)
2026/10/15 1,446 (-5.92%) 47,100 (+98.73%) 378,943 (-1.33%) 406,300 (-1.07%) 160,600 (-0.43%)
2026/10/14 1,537 (-0.58%) 23,700 (-25.00%) 384,043 (+2.26%) 410,700 (+0.20%) 161,300 (-0.31%)
2026/10/13 1,546 (-0.64%) 31,600 (+2.27%) 375,543 (0.00%) 409,900 (-0.41%) 161,800 (-0.19%)
2026/10/09 1,556 (+2.17%) 30,900 (-44.92%) 375,543 (0.00%) 411,600 (-0.17%) 162,100 (-0.25%)
2026/10/08 1,523 (-5.40%) 56,100 (+92.78%) 375,543 (+4.13%) 412,300 (+0.29%) 162,500 (-6.45%)
2026/10/07 1,610 (-2.19%) 29,100 (+79.63%) 360,643 (+0.47%) 411,100 (+1.31%) 173,700 (-0.69%)
2026/10/06 1,646 (+2.81%) 16,200 (-39.33%) 358,943 (0.00%) 405,800 (-0.39%) 174,900 (-0.29%)
2026/10/05 1,601 (-0.56%) 26,700 (+66.88%) 358,943 (0.00%) 407,400 (-0.10%) 175,400 (-0.11%)
2026/10/02 1,610 (-0.19%) 16,000 (-47.37%) 358,943 (+0.31%) 407,800 (-0.17%) 175,600 (-0.23%)
2026/10/01 1,613 (+0.44%) 30,400 (+20.16%) 357,843 (0.00%) 408,500 (+0.39%) 176,000 (+5.20%)
2026/09/30 1,606 (-0.74%) 25,300 (+64.29%) 357,843 (0.00%) 406,900 (+1.02%) 167,300 (-0.89%)
2026/09/29 1,618 (-2.24%) 15,400 (+35.09%) 357,843 (-2.00%) 402,800 (-0.35%) 168,800 (-0.35%)
2026/09/28 1,655 (0.00%) 11,400 (+28.09%) 365,143 (0.00%) 404,200 (+0.22%) 169,400 (-0.53%)
2026/09/25 1,655 (-0.96%) 8,900 (-77.35%) 365,143 (0.00%) 403,300 (+1.10%) 170,300 (-2.24%)
2026/09/24 1,671 (-0.24%) 39,300 (+42.91%) 365,143 (0.00%) 398,900 (0.00%) 174,200 (0.00%)
2026/09/18 1,675 (+2.45%) 27,500 (+120.00%) 365,143 (0.00%) 398,900 (-2.75%) 174,200 (+1.10%)
2026/09/17 1,635 (+1.93%) 12,500 (-37.50%) 365,143 (0.00%) 410,200 (0.00%) 172,300 (0.00%)
2026/09/16 1,604 (-0.06%) 20,000 (-23.95%) 365,143 (-1.48%) 410,200 (0.00%) 172,300 (0.00%)
2026/09/15 1,605 (-1.83%) 26,300 (-14.89%) 370,643 (0.00%) 410,200 (0.00%) 172,300 (0.00%)
2026/09/14 1,635 (+0.62%) 30,900 (-11.71%) 370,643 (-3.09%) 410,200 (0.00%) 172,300 (0.00%)
2026/09/11 1,625 (-2.81%) 35,000 (+78.57%) 382,443 (0.00%) 410,200 (-0.68%) 172,300 (+126.12%)
2026/09/10 1,672 (+1.21%) 19,600 (+19.51%) 382,443 (-0.65%) 413,000 (0.00%) 76,200 (0.00%)
2026/09/09 1,652 (-1.49%) 16,400 (-50.00%) 384,943 (-0.95%) 413,000 (0.00%) 76,200 (0.00%)
2026/09/08 1,677 (-1.29%) 32,800 (-12.06%) 388,643 (0.00%) 413,000 (0.00%) 76,200 (0.00%)
2026/09/07 1,699 (+1.43%) 37,300 (+63.60%) 388,643 (0.00%) 413,000 (0.00%) 76,200 (0.00%)
2026/09/04 1,675 (+1.52%) 22,800 (-37.36%) 388,643 (0.00%) 413,000 (+2.03%) 76,200 (+140.38%)
2026/09/03 1,650 (-0.90%) 36,400 (-16.13%) 388,643 (0.00%) 404,800 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/09/02 1,665 (-3.31%) 43,400 (+1.17%) 388,643 (0.00%) 404,800 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/09/01 1,722 (-0.17%) 42,900 (-41.07%) 388,643 (+1.28%) 404,800 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/08/31 1,725 (+4.74%) 72,800 (-17.08%) 383,743 (-0.52%) 404,800 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/08/28 1,647 (-3.00%) 87,800 (-12.29%) 385,743 (0.00%) 404,800 (-4.48%) 31,700 (-1.86%)
2026/08/27 1,698 (+6.26%) 100,100 (+421.35%) 385,743 (-5.86%) 423,800 (0.00%) 32,300 (0.00%)
2026/08/26 1,598 (-1.24%) 19,200 (-23.81%) 409,743 (0.00%) 423,800 (0.00%) 32,300 (0.00%)
2026/08/25 1,618 (+2.34%) 25,200 (-18.18%) 409,743 (-3.23%) 423,800 (0.00%) 32,300 (0.00%)
2026/08/24 1,581 (-0.25%) 30,800 (+123.19%) 423,405 (-1.01%) 423,800 (0.00%) 32,300 (0.00%)
2026/08/21 1,585 (-0.25%) 13,800 (-50.54%) 427,705 (0.00%) 423,800 (-3.83%) 32,300 (0.00%)
2026/08/20 1,589 (+4.54%) 27,900 (-34.51%) 427,705 (-4.12%) 440,700 (0.00%) 32,300 (0.00%)
2026/08/19 1,520 (-3.80%) 42,600 (-14.63%) 446,064 (0.00%) 440,700 (0.00%) 32,300 (0.00%)
2026/08/18 1,580 (-2.83%) 49,900 (-18.06%) 446,064 (0.00%) 440,700 (0.00%) 32,300 (0.00%)
2026/08/17 1,626 (+4.63%) 60,900 (-38.73%) 446,064 (-4.56%) 440,700 (0.00%) 32,300 (0.00%)
2026/08/14 1,554 (-3.42%) 99,400 (+5.74%) 467,390 (-2.86%) 440,700 (+3.06%) 32,300 (-15.67%)
2026/08/13 1,609 (+2.48%) 94,000 (+142.27%) 481,131 (+14.11%) 427,600 (0.00%) 38,300 (0.00%)
2026/08/12 1,570 (+2.21%) 38,800 (+5.15%) 421,638 (0.00%) 427,600 (0.00%) 38,300 (0.00%)
2026/08/10 1,536 (+1.72%) 36,900 (-2.38%) 421,638 (-3.12%) 427,600 (0.00%) 38,300 (0.00%)
2026/08/07 1,510 (-2.45%) 37,800 (+13.17%) 435,238 (0.00%) 427,600 (+1.30%) 38,300 (-9.24%)
2026/08/06 1,548 (-3.61%) 33,400 (-38.38%) 435,238 (-1.83%) 422,100 (0.00%) 42,200 (0.00%)
2026/08/05 1,606 (+3.41%) 54,200 (+35.50%) 443,338 (-1.77%) 422,100 (0.00%) 42,200 (0.00%)
2026/08/04 1,553 (+3.19%) 40,000 (-16.67%) 451,338 (0.00%) 422,100 (0.00%) 42,200 (0.00%)
2026/08/03 1,505 (-1.38%) 48,000 (-40.89%) 451,338 (0.00%) 422,100 (0.00%) 42,200 (0.00%)
2026/07/31 1,526 (+7.31%) 81,200 (+169.77%) 451,338 (0.00%) 422,100 (-2.40%) 42,200 (-3.21%)
2026/07/30 1,422 (+3.04%) 30,100 (-57.12%) 451,338 (0.00%) 432,500 (0.00%) 43,600 (0.00%)
2026/07/29 1,380 (-4.03%) 70,200 (+33.21%) 451,338 (0.00%) 432,500 (0.00%) 43,600 (0.00%)
2026/07/28 1,438 (-4.58%) 52,700 (+25.18%) 451,338 (+1.12%) 432,500 (0.00%) 43,600 (0.00%)
2026/07/27 1,507 (-1.31%) 42,100 (+27.96%) 446,338 (0.00%) 432,500 (0.00%) 43,600 (0.00%)
2026/07/24 1,527 (-2.61%) 32,900 (+57.42%) 446,338 (+1.02%) 432,500 (-1.55%) 43,600 (-10.29%)
2026/07/23 1,568 (+1.10%) 20,900 (-39.60%) 441,838 (0.00%) 439,300 (0.00%) 48,600 (0.00%)
2026/07/22 1,551 (+0.19%) 34,600 (-50.85%) 441,838 (-1.30%) 439,300 (0.00%) 48,600 (0.00%)
2026/07/21 1,548 (+2.31%) 70,400 (-49.43%) 447,638 (-1.60%) 439,300 (0.00%) 48,600 (0.00%)
2026/07/17 1,513 (-8.02%) 139,200 (+65.12%) 454,938 (+1.34%) 439,300 (-4.38%) 48,600 (-16.92%)
2026/07/16 1,645 (-5.78%) 84,300 (+28.70%) 448,938 (+3.05%) 459,400 (0.00%) 58,500 (0.00%)
2026/07/15 1,746 (+2.22%) 65,500 (+45.56%) 435,638 (-1.13%) 459,400 (0.00%) 58,500 (0.00%)
2026/07/14 1,708 (+1.85%) 45,000 (-11.59%) 440,638 (+1.47%) 459,400 (0.00%) 58,500 (0.00%)
2026/07/13 1,677 (-3.62%) 50,900 (-24.26%) 434,238 (+0.96%) 459,400 (0.00%) 58,500 (0.00%)
2026/07/10 1,740 (+5.20%) 67,200 (+100.60%) 430,111 (-4.71%) 459,400 (-3.75%) 58,500 (+6.17%)
2026/07/09 1,654 (+1.85%) 33,500 (-54.91%) 451,367 (-1.12%) 477,300 (0.00%) 55,100 (0.00%)
2026/07/08 1,624 (-4.30%) 74,300 (-1.59%) 456,494 (-1.08%) 477,300 (0.00%) 55,100 (0.00%)
2026/07/07 1,697 (-1.34%) 75,500 (+37.77%) 461,501 (+3.96%) 477,300 (0.00%) 55,100 (0.00%)
2026/07/06 1,720 (+0.35%) 54,800 (-51.59%) 443,901 (-1.17%) 477,300 (0.00%) 55,100 (0.00%)
2026/07/03 1,714 (+0.59%) 113,200 (+77.99%) 449,154 (-1.03%) 477,300 (-1.40%) 55,100 (+80.07%)
2026/07/02 1,704 (-0.64%) 63,600 (-1.55%) 453,832 (-2.90%) 484,100 (0.00%) 30,600 (0.00%)
2026/07/01 1,715 (+1.18%) 64,600 (-18.74%) 467,391 (0.00%) 484,100 (0.00%) 30,600 (0.00%)
2026/06/30 1,695 (-0.59%) 79,500 (-39.77%) 467,391 (+2.32%) 484,100 (0.00%) 30,600 (0.00%)
2026/06/29 1,705 (-7.54%) 132,000 (+47.65%) 456,791 (+4.28%) 484,100 (0.00%) 30,600 (0.00%)
2026/06/26 1,844 (-4.31%) 89,400 (+8.23%) 438,035 (-4.33%) 484,100 (-3.20%) 30,600 (+13.33%)
2026/06/25 1,927 (+0.73%) 82,600 (-14.85%) 457,842 (+3.44%) 500,100 (0.00%) 27,000 (0.00%)
2026/06/24 1,913 (-0.10%) 97,000 (-62.30%) 442,600 (-5.08%) 500,100 (0.00%) 27,000 (0.00%)
2026/06/23 1,915 (-10.72%) 257,300 (-5.30%) 466,311 (+6.23%) 500,100 (0.00%) 27,000 (0.00%)
2026/06/22 2,145 (+14.10%) 271,700 (+155.12%) 438,948 (-2.61%) 500,100 (0.00%) 27,000 (0.00%)
2026/06/19 1,880 (-3.54%) 106,500 (+13.06%) 450,721 (+1.07%) 500,100 (-2.19%) 27,000 (+0.37%)
2026/06/18 1,949 (+0.67%) 94,200 (-9.60%) 445,963 (+1.62%) 511,300 (0.00%) 26,900 (0.00%)
2026/06/17 1,936 (+6.37%) 104,200 (+37.11%) 438,836 (-0.15%) 511,300 (0.00%) 26,900 (0.00%)
2026/06/16 1,820 (-0.98%) 76,000 (-22.53%) 439,513 (0.00%) 511,300 (0.00%) 26,900 (0.00%)
2026/06/15 1,838 (+2.17%) 98,100 (-8.15%) 439,513 (+3.31%) 511,300 (0.00%) 26,900 (0.00%)
2026/06/12 1,799 (+4.11%) 106,800 (+17.88%) 425,413 (+0.92%) 511,300 (-0.80%) 26,900 (-9.12%)
2026/06/11 1,728 (-1.54%) 90,600 (-35.29%) 421,543 (+0.39%) 515,400 (0.00%) 29,600 (0.00%)
2026/06/10 1,755 (-4.41%) 140,000 (+32.58%) 419,916 (-3.83%) 515,400 (0.00%) 29,600 (0.00%)
2026/06/09 1,836 (-1.08%) 105,600 (-32.70%) 436,661 (+1.21%) 515,400 (0.00%) 29,600 (0.00%)
2026/06/08 1,856 (-8.16%) 156,900 (+83.72%) 431,461 (+4.28%) 515,400 (0.00%) 29,600 (0.00%)
2026/06/05 2,021 (+1.56%) 85,400 (-22.01%) 413,761 (-1.64%) 515,400 (+5.74%) 29,600 (-77.02%)
2026/06/04 1,990 (-2.93%) 109,500 (-44.10%) 420,661 (-2.69%) 487,400 (0.00%) 128,800 (0.00%)
2026/06/03 2,050 (+2.55%) 195,900 (-17.48%) 432,273 (+3.62%) 487,400 (0.00%) 128,800 (0.00%)
2026/06/02 1,999 (-2.06%) 237,400 (+14.30%) 417,164 (-0.63%) 487,400 (0.00%) 128,800 (0.00%)
2026/06/01 2,041 (-1.35%) 207,700 (+7.95%) 419,794 (-3.51%) 487,400 (0.00%) 128,800 (0.00%)
2026/05/29 2,069 (-5.61%) 192,400 (+26.50%) 435,073 (+1.87%) 487,400 (0.00%) 128,800 (0.00%)
2026/05/28 2,192 (-2.53%) 152,100 (-56.68%) 427,075 (-1.57%) 487,400 (0.00%) 128,800 (0.00%)
2026/05/27 2,249 (-5.54%) 351,100 (-22.20%) 433,875 (+9.83%) 487,400 (0.00%) 128,800 (0.00%)
2026/05/26 2,381 (+4.06%) 451,300 (+35.81%) 395,058 (-10.84%) 487,400 (0.00%) 128,800 (0.00%)
2026/05/25 2,288 (-0.26%) 332,300 (-7.26%) 443,090 (-4.83%) 487,400 (0.00%) 128,800 (0.00%)
2026/05/22 2,294 (+2.41%) 358,300 (-42.53%) 465,590 (-1.63%) 487,400 (+12.02%) 128,800 (-28.36%)
2026/05/21 2,240 (+8.90%) 623,500 (+141.85%) 473,290 (+2.44%) 435,100 (0.00%) 179,800 (0.00%)
2026/05/20 2,057 (-5.51%) 257,800 (-43.90%) 462,028 (-3.47%) 435,100 (0.00%) 179,800 (0.00%)
2026/05/19 2,177 (-5.64%) 459,500 (-42.83%) 478,628 (-3.22%) 435,100 (0.00%) 179,800 (0.00%)
2026/05/18 2,307 (+12.26%) 803,700 (+116.46%) 494,528 (+23.25%) 435,100 (0.00%) 179,800 (0.00%)
2026/05/15 2,055 (-3.52%) 371,300 (-32.37%) 401,228 (-12.29%) 435,100 (+4.17%) 179,800 (+19.07%)
2026/05/14 2,130 (-9.78%) 549,000 (+20.69%) 457,428 (-12.33%) 417,700 (0.00%) 151,000 (0.00%)
2026/05/13 2,361 (-1.21%) 454,900 (-61.09%) 521,762 (-4.61%) 417,700 (0.00%) 151,000 (0.00%)
2026/05/12 2,390 (-6.90%) 1,169,200 (-34.22%) 546,957 (-8.19%) 417,700 (0.00%) 151,000 (0.00%)
2026/05/11 2,567 (+16.68%) 1,777,500 (+27.28%) 595,750 (+35.89%) 417,700 (0.00%) 151,000 (0.00%)
2026/05/08 2,200 (+17.77%) 1,396,500 (+180.25%) 438,395 (+0.63%) 417,700 (0.00%) 151,000 (0.00%)
2026/05/07 1,868 (+11.19%) 498,300 (+558.26%) 435,644 (-1.17%) 417,700 (0.00%) 151,000 (0.00%)
2026/05/01 1,680 (-0.88%) 75,700 (-14.07%) 440,788 (-0.85%) 417,700 (+40.97%) 151,000 (-21.07%)
2026/04/30 1,695 88,100 444,563 296,300 191,300

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. JPM Securities Japan Co Ltd. Morgan Stanley & Co. International plc Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/2331,200 / 0.40%
-12,800 (-29.09%) / △0.17pt
63,200 / 0.82%-53,200 / 0.69%37,900 / 0.49%36,743 / 0.48%37,500 / 0.49%
-1,200 (-3.10%) / △0.01pt
68,300 / 0.89%
-700 (-1.01%) / △0.01pt
36,900 / 0.48%
2026/10/2244,000 / 0.57%63,200 / 0.82%-53,200 / 0.69%37,900 / 0.49%36,743 / 0.48%38,700 / 0.50%69,000 / 0.90%
+7,500 (+12.20%) / +0.10pt
36,900 / 0.48%
2026/10/2144,000 / 0.57%63,200 / 0.82%-53,200 / 0.69%
-5,900 (-9.98%) / △0.08pt
37,900 / 0.49%36,743 / 0.48%38,700 / 0.50%61,500 / 0.80%36,900 / 0.48%
2026/10/1944,000 / 0.57%63,200 / 0.82%-59,100 / 0.77%37,900 / 0.49%36,743 / 0.48%38,700 / 0.50%61,500 / 0.80%
+6,000 (+10.81%) / +0.08pt
36,900 / 0.48%
2026/10/1644,000 / 0.57%
-6,900 (-13.56%) / △0.09pt
63,200 / 0.82%-59,100 / 0.77%37,900 / 0.49%36,743 / 0.48%38,700 / 0.50%55,500 / 0.72%36,900 / 0.48%
2026/10/1550,900 / 0.66%63,200 / 0.82%-59,100 / 0.77%
-5,100 (-7.94%) / △0.07pt
37,900 / 0.49%36,743 / 0.48%38,700 / 0.50%55,500 / 0.72%36,900 / 0.48%
2026/10/1450,900 / 0.66%63,200 / 0.82%-64,200 / 0.84%37,900 / 0.49%36,743 / 0.48%38,700 / 0.50%55,500 / 0.72%
+8,500 (+18.09%) / +0.11pt
36,900 / 0.48%
2026/10/0850,900 / 0.66%63,200 / 0.82%
+7,400 (+13.26%) / +0.09pt
-64,200 / 0.84%37,900 / 0.49%36,743 / 0.48%38,700 / 0.50%47,000 / 0.61%
+7,500 (+18.99%) / +0.10pt
36,900 / 0.48%
2026/10/0750,900 / 0.66%55,800 / 0.73%-64,200 / 0.84%37,900 / 0.49%36,743 / 0.48%38,700 / 0.50%39,500 / 0.51%
+1,700 (+4.50%) / +0.02pt
36,900 / 0.48%
2026/10/0250,900 / 0.66%55,800 / 0.73%-64,200 / 0.84%37,900 / 0.49%36,743 / 0.48%38,700 / 0.50%
+1,100 (+2.93%) / +0.01pt
37,800 / 0.49%36,900 / 0.48%
2026/09/2950,900 / 0.66%55,800 / 0.73%-64,200 / 0.84%37,900 / 0.49%36,743 / 0.48%37,600 / 0.49%37,800 / 0.49%
-7,300 (-16.19%) / △0.10pt
36,900 / 0.48%
2026/09/1650,900 / 0.66%55,800 / 0.73%-64,200 / 0.84%37,900 / 0.49%36,743 / 0.48%37,600 / 0.49%45,100 / 0.59%
-5,500 (-10.87%) / △0.07pt
36,900 / 0.48%
2026/09/1450,900 / 0.66%55,800 / 0.73%-64,200 / 0.84%
-11,800 (-15.53%) / △0.15pt
37,900 / 0.49%36,743 / 0.48%37,600 / 0.49%50,600 / 0.66%36,900 / 0.48%
2026/09/1050,900 / 0.66%55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%37,900 / 0.49%
-2,500 (-6.19%) / △0.03pt
36,743 / 0.48%37,600 / 0.49%50,600 / 0.66%36,900 / 0.48%
2026/09/0950,900 / 0.66%
+9,000 (+21.48%) / +0.12pt
55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%40,400 / 0.52%
+40,400 / +0.52%
36,743 / 0.48%37,600 / 0.49%
-53,100 (-58.54%) / △0.69pt
50,600 / 0.66%36,900 / 0.48%
2026/09/0141,900 / 0.54%
+4,900 (+13.24%) / +0.06pt
55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-36,743 / 0.48%90,700 / 1.18%50,600 / 0.66%36,900 / 0.48%
2026/08/3137,000 / 0.48%
-2,000 (-5.13%) / △0.03pt
55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-36,743 / 0.48%90,700 / 1.18%50,600 / 0.66%36,900 / 0.48%
2026/08/2739,000 / 0.51%
-14,100 (-26.55%) / △0.18pt
55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-36,743 / 0.48%90,700 / 1.18%50,600 / 0.66%
-9,900 (-16.36%) / △0.13pt
36,900 / 0.48%
2026/08/2553,100 / 0.69%
-6,900 (-11.50%) / △0.09pt
55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-36,743 / 0.48%
-6,762 (-15.54%) / △0.08pt
90,700 / 1.18%60,500 / 0.79%36,900 / 0.48%
2026/08/2460,000 / 0.78%55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-43,505 / 0.56%90,700 / 1.18%
-4,300 (-4.53%) / △0.06pt
60,500 / 0.79%36,900 / 0.48%
2026/08/2060,000 / 0.78%
-7,900 (-11.63%) / △0.10pt
55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-43,505 / 0.56%
-6,159 (-12.40%) / △0.09pt
95,000 / 1.24%60,500 / 0.79%
-4,300 (-6.64%) / △0.05pt
36,900 / 0.48%
2026/08/1767,900 / 0.88%
-5,700 (-7.74%) / △0.08pt
55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-49,664 / 0.65%
-15,626 (-23.93%) / △0.20pt
95,000 / 1.24%64,800 / 0.84%36,900 / 0.48%
2026/08/1473,600 / 0.96%
-4,700 (-6.00%) / △0.06pt
55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-65,290 / 0.85%
-9,041 (-12.16%) / △0.12pt
95,000 / 1.24%64,800 / 0.84%36,900 / 0.48%
2026/08/1378,300 / 1.02%
+2,200 (+2.89%) / +0.03pt
55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-74,331 / 0.97%
+49,993 (+205.41%) / +0.66pt
95,000 / 1.24%64,800 / 0.84%
+7,300 (+12.70%) / +0.09pt
36,900 / 0.48%
2026/08/1076,100 / 0.99%
-2,300 (-2.93%) / △0.03pt
55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-24,338 / 0.31%95,000 / 1.24%
-11,300 (-10.63%) / △0.15pt
57,500 / 0.75%36,900 / 0.48%
2026/08/0678,400 / 1.02%55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-24,338 / 0.31%106,300 / 1.39%
-8,100 (-7.08%) / △0.10pt
57,500 / 0.75%36,900 / 0.48%
2026/08/0578,400 / 1.02%
+5,000 (+6.81%) / +0.06pt
55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-24,338 / 0.31%114,400 / 1.49%57,500 / 0.75%
-4,700 (-7.56%) / △0.06pt
36,900 / 0.48%
-8,300 (-18.36%) / △0.11pt
2026/07/2873,400 / 0.96%55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-24,338 / 0.31%114,400 / 1.49%
-700 (-0.61%) / △0.01pt
62,200 / 0.81%
+5,700 (+10.09%) / +0.07pt
45,200 / 0.59%
2026/07/2473,400 / 0.96%55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-24,338 / 0.31%115,100 / 1.50%56,500 / 0.74%
+4,500 (+8.65%) / +0.06pt
45,200 / 0.59%
2026/07/2273,400 / 0.96%55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-24,338 / 0.31%115,100 / 1.50%52,000 / 0.68%
-5,800 (-10.03%) / △0.07pt
45,200 / 0.59%
2026/07/2173,400 / 0.96%55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-24,338 / 0.31%115,100 / 1.50%57,800 / 0.75%45,200 / 0.59%
-7,300 (-13.90%) / △0.09pt
2026/07/1773,400 / 0.96%
-5,600 (-7.09%) / △0.07pt
55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-24,338 / 0.31%115,100 / 1.50%57,800 / 0.75%
+11,600 (+25.11%) / +0.15pt
52,500 / 0.68%
2026/07/1679,000 / 1.03%
+9,500 (+13.67%) / +0.12pt
55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-24,338 / 0.31%115,100 / 1.50%46,200 / 0.60%
+3,800 (+8.96%) / +0.05pt
52,500 / 0.68%
2026/07/1569,500 / 0.91%55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-24,338 / 0.31%115,100 / 1.50%42,400 / 0.55%
-5,000 (-10.55%) / △0.07pt
52,500 / 0.68%
2026/07/1469,500 / 0.91%55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-24,338 / 0.31%115,100 / 1.50%47,400 / 0.62%
+6,400 (+15.61%) / +0.09pt
52,500 / 0.68%
2026/07/1369,500 / 0.91%
+4,127 (+6.31%) / +0.06pt
55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-24,338 / 0.31%115,100 / 1.50%41,000 / 0.53%52,500 / 0.68%
2026/07/1065,373 / 0.85%55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-24,338 / 0.31%
-21,256 (-46.62%) / △0.28pt
115,100 / 1.50%41,000 / 0.53%52,500 / 0.68%
2026/07/0965,373 / 0.85%
-5,127 (-7.27%) / △0.07pt
55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-45,594 / 0.59%115,100 / 1.50%41,000 / 0.53%52,500 / 0.68%
2026/07/0870,500 / 0.92%
+2,500 (+3.68%) / +0.03pt
55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-45,594 / 0.59%
-7,507 (-14.14%) / △0.10pt
115,100 / 1.50%41,000 / 0.53%52,500 / 0.68%
2026/07/0768,000 / 0.89%
+14,300 (+26.63%) / +0.19pt
55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-53,101 / 0.69%115,100 / 1.50%41,000 / 0.53%
+3,300 (+8.75%) / +0.04pt
52,500 / 0.68%
2026/07/0653,700 / 0.70%55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-53,101 / 0.69%
-4,253 (-7.42%) / △0.06pt
115,100 / 1.50%37,700 / 0.49%
-1,000 (-2.58%) / △0.01pt
52,500 / 0.68%
2026/07/0353,700 / 0.70%55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-57,354 / 0.75%
-12,878 (-18.34%) / △0.17pt
115,100 / 1.50%38,700 / 0.50%
-10,100 (-20.70%) / △0.13pt
52,500 / 0.68%
+18,300 (+53.51%) / +0.24pt
2026/07/0253,700 / 0.70%55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%-70,232 / 0.92%
-8,359 (-10.64%) / △0.10pt
115,100 / 1.50%48,800 / 0.63%
-5,200 (-9.63%) / △0.07pt
34,200 / 0.44%
2026/06/3053,700 / 0.70%
+3,200 (+6.34%) / +0.04pt
55,800 / 0.73%-76,000 / 0.99%
-500 (-0.65%) / △0.01pt
-78,591 / 1.02%115,100 / 1.50%54,000 / 0.70%
+7,900 (+17.14%) / +0.10pt
34,200 / 0.44%
2026/06/2950,500 / 0.66%55,800 / 0.73%-76,500 / 1.00%-78,591 / 1.02%
+10,256 (+15.01%) / +0.13pt
115,100 / 1.50%46,100 / 0.60%
+8,500 (+22.61%) / +0.11pt
34,200 / 0.44%
2026/06/2650,500 / 0.66%
-8,227 (-14.01%) / △0.10pt
55,800 / 0.73%-76,500 / 1.00%-68,335 / 0.89%
-11,580 (-14.49%) / △0.15pt
115,100 / 1.50%37,600 / 0.49%34,200 / 0.44%
2026/06/2558,727 / 0.76%55,800 / 0.73%-76,500 / 1.00%-79,915 / 1.04%
+7,442 (+10.27%) / +0.10pt
115,100 / 1.50%
+7,800 (+7.27%) / +0.10pt
37,600 / 0.49%34,200 / 0.44%
2026/06/2458,727 / 0.76%
-17,946 (-23.41%) / △0.24pt
55,800 / 0.73%-76,500 / 1.00%-72,473 / 0.94%
-5,765 (-7.37%) / △0.08pt
107,300 / 1.40%37,600 / 0.49%34,200 / 0.44%
2026/06/2376,673 / 1.00%
+11,046 (+16.83%) / +0.15pt
55,800 / 0.73%-76,500 / 1.00%
+900 (+1.19%) / +0.01pt
-78,238 / 1.02%
+15,417 (+24.54%) / +0.20pt
107,300 / 1.40%37,600 / 0.49%34,200 / 0.44%
2026/06/2265,627 / 0.85%
-11,773 (-15.21%) / △0.16pt
55,800 / 0.73%-75,600 / 0.99%-62,821 / 0.82%107,300 / 1.40%37,600 / 0.49%34,200 / 0.44%
2026/06/1977,400 / 1.01%55,800 / 0.73%-75,600 / 0.99%-62,821 / 0.82%
+4,758 (+8.19%) / +0.06pt
107,300 / 1.40%37,600 / 0.49%34,200 / 0.44%
2026/06/1877,400 / 1.01%
+7,127 (+10.14%) / +0.09pt
55,800 / 0.73%-75,600 / 0.99%-58,063 / 0.76%107,300 / 1.40%37,600 / 0.49%34,200 / 0.44%
2026/06/1770,273 / 0.92%
+11,146 (+18.85%) / +0.15pt
55,800 / 0.73%-75,600 / 0.99%-58,063 / 0.76%
-11,823 (-16.92%) / △0.15pt
107,300 / 1.40%37,600 / 0.49%34,200 / 0.44%
2026/06/1559,127 / 0.77%
+12,200 (+26.00%) / +0.16pt
55,800 / 0.73%-75,600 / 0.99%-69,886 / 0.91%107,300 / 1.40%
+1,900 (+1.80%) / +0.02pt
37,600 / 0.49%34,200 / 0.44%
2026/06/1246,927 / 0.61%55,800 / 0.73%-75,600 / 0.99%-69,886 / 0.91%
+3,870 (+5.86%) / +0.05pt
105,400 / 1.38%37,600 / 0.49%34,200 / 0.44%
2026/06/1146,927 / 0.61%
+1,627 (+3.59%) / +0.02pt
55,800 / 0.73%-75,600 / 0.99%-66,016 / 0.86%105,400 / 1.38%37,600 / 0.49%34,200 / 0.44%
2026/06/1045,300 / 0.59%55,800 / 0.73%-75,600 / 0.99%-66,016 / 0.86%
-15,045 (-18.56%) / △0.20pt
105,400 / 1.38%
-1,700 (-1.59%) / △0.02pt
37,600 / 0.49%34,200 / 0.44%
2026/06/0945,300 / 0.59%55,800 / 0.73%-75,600 / 0.99%
-2,100 (-2.70%) / △0.02pt
-81,061 / 1.06%107,100 / 1.40%
+7,300 (+7.31%) / +0.10pt
37,600 / 0.49%34,200 / 0.44%
2026/06/0845,300 / 0.59%
+17,700 (+64.13%) / +0.23pt
55,800 / 0.73%-77,700 / 1.01%-81,061 / 1.06%99,800 / 1.30%37,600 / 0.49%34,200 / 0.44%
2026/06/0527,600 / 0.36%55,800 / 0.73%-77,700 / 1.01%-81,061 / 1.06%99,800 / 1.30%37,600 / 0.49%
-6,900 (-15.51%) / △0.09pt
34,200 / 0.44%
2026/06/0427,600 / 0.36%55,800 / 0.73%-77,700 / 1.01%-81,061 / 1.06%
-3,112 (-3.70%) / △0.04pt
99,800 / 1.30%44,500 / 0.58%
-8,500 (-16.04%) / △0.11pt
34,200 / 0.44%
2026/06/0327,600 / 0.36%55,800 / 0.73%-77,700 / 1.01%
+9,700 (+14.26%) / +0.12pt
-84,173 / 1.10%
+5,409 (+6.87%) / +0.07pt
99,800 / 1.30%53,000 / 0.69%34,200 / 0.44%
2026/06/0227,600 / 0.36%55,800 / 0.73%-68,000 / 0.89%-78,764 / 1.03%
+2,770 (+3.65%) / +0.04pt
99,800 / 1.30%53,000 / 0.69%
-5,400 (-9.25%) / △0.07pt
34,200 / 0.44%
2026/06/0127,600 / 0.36%55,800 / 0.73%-68,000 / 0.89%
-1,900 (-2.72%) / △0.02pt
-75,994 / 0.99%
-7,779 (-9.29%) / △0.10pt
99,800 / 1.30%58,400 / 0.76%
-5,600 (-8.75%) / △0.07pt
34,200 / 0.44%
2026/05/2927,600 / 0.36%55,800 / 0.73%-69,900 / 0.91%-83,773 / 1.09%
+8,498 (+11.29%) / +0.11pt
99,800 / 1.30%
+6,700 (+7.20%) / +0.09pt
64,000 / 0.83%
-7,200 (-10.11%) / △0.10pt
34,200 / 0.44%
2026/05/2827,600 / 0.36%55,800 / 0.73%-69,900 / 0.91%-75,275 / 0.98%93,100 / 1.21%71,200 / 0.93%
-6,800 (-8.72%) / △0.09pt
34,200 / 0.44%
2026/05/2727,600 / 0.36%55,800 / 0.73%-69,900 / 0.91%-75,275 / 0.98%
+42,117 (+127.02%) / +0.55pt
93,100 / 1.21%78,000 / 1.02%
+20,500 (+35.65%) / +0.27pt
34,200 / 0.44%
-23,800 (-41.03%) / △0.31pt
2026/05/2627,600 / 0.36%55,800 / 0.73%-69,900 / 0.91%-33,158 / 0.43%
-6,732 (-16.88%) / △0.09pt
93,100 / 1.21%57,500 / 0.75%
-15,100 (-20.80%) / △0.20pt
58,000 / 0.75%
-26,200 (-31.12%) / △0.35pt
2026/05/2527,600 / 0.36%55,800 / 0.73%-69,900 / 0.91%-39,890 / 0.52%93,100 / 1.21%72,600 / 0.95%84,200 / 1.10%
-22,500 (-21.09%) / △0.29pt
2026/05/2227,600 / 0.36%55,800 / 0.73%-69,900 / 0.91%-39,890 / 0.52%93,100 / 1.21%72,600 / 0.95%
+5,700 (+8.52%) / +0.08pt
106,700 / 1.39%
-13,400 (-11.16%) / △0.18pt
2026/05/2127,600 / 0.36%55,800 / 0.73%-69,900 / 0.91%
+13,400 (+23.72%) / +0.17pt
-39,890 / 0.52%
+11,562 (+40.81%) / +0.15pt
93,100 / 1.21%66,900 / 0.87%
+12,600 (+23.20%) / +0.16pt
120,100 / 1.57%
-26,300 (-17.96%) / △0.34pt
2026/05/2027,600 / 0.36%55,800 / 0.73%-56,500 / 0.74%-28,328 / 0.37%93,100 / 1.21%54,300 / 0.71%
-9,000 (-14.22%) / △0.11pt
146,400 / 1.91%
-7,600 (-4.94%) / △0.10pt
2026/05/1927,600 / 0.36%55,800 / 0.73%-56,500 / 0.74%
-4,900 (-7.98%) / △0.06pt
-28,328 / 0.37%93,100 / 1.21%
+8,900 (+10.57%) / +0.11pt
63,300 / 0.82%
-19,900 (-23.92%) / △0.26pt
154,000 / 2.01%
2026/05/1827,600 / 0.36%55,800 / 0.73%-61,400 / 0.80%
+10,100 (+19.69%) / +0.13pt
-28,328 / 0.37%84,200 / 1.10%83,200 / 1.08%
+83,200 / +1.08%
154,000 / 2.01%
2026/05/1527,600 / 0.36%55,800 / 0.73%-51,300 / 0.67%-28,328 / 0.37%84,200 / 1.10%
-8,100 (-8.78%) / △0.10pt
報告義務消滅154,000 / 2.01%
+9,100 (+6.28%) / +0.12pt
2026/05/1427,600 / 0.36%55,800 / 0.73%
-5,400 (-8.82%) / △0.07pt
-51,300 / 0.67%
-2,200 (-4.11%) / △0.03pt
-28,328 / 0.37%
-21,934 (-43.64%) / △0.28pt
92,300 / 1.20%57,200 / 0.74%
-43,900 (-43.42%) / △0.58pt
144,900 / 1.89%
+9,100 (+6.70%) / +0.12pt
2026/05/1327,600 / 0.36%61,200 / 0.80%-53,500 / 0.70%
+5,200 (+10.77%) / +0.07pt
-50,262 / 0.65%
-8,295 (-14.17%) / △0.11pt
92,300 / 1.20%101,100 / 1.32%
-22,100 (-17.94%) / △0.29pt
135,800 / 1.77%
2026/05/1227,600 / 0.36%61,200 / 0.80%
+400 (+0.66%) / +0.01pt
-48,300 / 0.63%
+11,700 (+31.97%) / +0.16pt
-58,557 / 0.76%
-45,193 (-43.56%) / △0.59pt
92,300 / 1.20%123,200 / 1.61%
-11,100 (-8.27%) / △0.14pt
135,800 / 1.77%
-4,600 (-3.28%) / △0.06pt
2026/05/1127,600 / 0.36%60,800 / 0.79%-36,600 / 0.47%-103,750 / 1.35%
+38,255 (+58.41%) / +0.50pt
92,300 / 1.20%
+22,200 (+31.67%) / +0.29pt
134,300 / 1.75%
+96,900 (+259.09%) / +1.27pt
140,400 / 1.83%
2026/05/0827,600 / 0.36%60,800 / 0.79%-36,600 / 0.47%-65,495 / 0.85%
+11,051 (+20.30%) / +0.14pt
70,100 / 0.91%37,400 / 0.48%140,400 / 1.83%
-8,300 (-5.58%) / △0.11pt
2026/05/0727,600 / 0.36%60,800 / 0.79%-36,600 / 0.47%-54,444 / 0.71%
-18,644 (-25.51%) / △0.24pt
70,100 / 0.91%
+13,500 (+23.85%) / +0.17pt
37,400 / 0.48%148,700 / 1.94%
2026/05/0127,600 / 0.36%60,800 / 0.79%-36,600 / 0.47%
-8,400 (-18.67%) / △0.11pt
-73,088 / 0.95%
+4,625 (+6.76%) / +0.06pt
56,600 / 0.74%37,400 / 0.48%148,700 / 1.94%
2026/04/3027,600 / 0.36%60,800 / 0.79%-45,000 / 0.58%-68,463 / 0.89%56,600 / 0.74%
+8,100 (+16.70%) / +0.11pt
37,400 / 0.48%148,700 / 1.94%
+5,800 (+4.06%) / +0.07pt
2026/04/2827,600 / 0.36%60,800 / 0.79%-45,000 / 0.58%
-4,900 (-9.82%) / △0.07pt
-68,463 / 0.89%48,500 / 0.63%37,400 / 0.48%142,900 / 1.87%
2026/04/2727,600 / 0.36%60,800 / 0.79%
-4,900 (-7.46%) / △0.07pt
-49,900 / 0.65%-68,463 / 0.89%
-4,280 (-5.88%) / △0.06pt
48,500 / 0.63%37,400 / 0.48%142,900 / 1.87%
+5,900 (+4.31%) / +0.08pt
2026/04/2427,600 / 0.36%65,700 / 0.86%-49,900 / 0.65%-72,743 / 0.95%
-9,750 (-11.82%) / △0.13pt
48,500 / 0.63%37,400 / 0.48%137,000 / 1.79%
+8,500 (+6.61%) / +0.11pt
2026/04/2327,600 / 0.36%65,700 / 0.86%-49,900 / 0.65%-82,493 / 1.08%48,500 / 0.63%
+3,300 (+7.30%) / +0.04pt
37,400 / 0.48%128,500 / 1.68%
+8,600 (+7.17%) / +0.11pt
2026/04/2227,600 / 0.36%65,700 / 0.86%-49,900 / 0.65%-82,493 / 1.08%
+6,315 (+8.29%) / +0.09pt
45,200 / 0.59%37,400 / 0.48%119,900 / 1.57%
+5,500 (+4.81%) / +0.08pt
2026/04/2127,600 / 0.36%65,700 / 0.86%
+6,900 (+11.73%) / +0.09pt
-49,900 / 0.65%
+14,600 (+41.36%) / +0.19pt
-76,178 / 0.99%
+22,468 (+41.83%) / +0.29pt
45,200 / 0.59%
-9,100 (-16.76%) / △0.12pt
37,400 / 0.48%114,400 / 1.49%
-3,200 (-2.72%) / △0.05pt
2026/04/2027,600 / 0.36%58,800 / 0.77%-35,300 / 0.46%-53,710 / 0.70%54,300 / 0.71%
+5,300 (+10.82%) / +0.07pt
37,400 / 0.48%117,600 / 1.54%
2026/04/1727,600 / 0.36%58,800 / 0.77%-35,300 / 0.46%-53,710 / 0.70%
+2,277 (+4.43%) / +0.03pt
49,000 / 0.64%37,400 / 0.48%117,600 / 1.54%
2026/04/1627,600 / 0.36%58,800 / 0.77%-35,300 / 0.46%
-3,100 (-8.07%) / △0.04pt
-51,433 / 0.67%
-2,528 (-4.68%) / △0.03pt
49,000 / 0.64%37,400 / 0.48%117,600 / 1.54%
2026/04/1527,600 / 0.36%58,800 / 0.77%-38,400 / 0.50%
-8,600 (-18.30%) / △0.11pt
-53,961 / 0.70%
-17,120 (-24.09%) / △0.23pt
49,000 / 0.64%37,400 / 0.48%117,600 / 1.54%
2026/04/1427,600 / 0.36%58,800 / 0.77%
+9,700 (+19.76%) / +0.13pt
-47,000 / 0.61%-71,081 / 0.93%49,000 / 0.64%37,400 / 0.48%117,600 / 1.54%
+8,900 (+8.19%) / +0.12pt
2026/04/1327,600 / 0.36%49,100 / 0.64%
+10,900 (+28.53%) / +0.14pt
-47,000 / 0.61%
+10,500 (+28.77%) / +0.14pt
-71,081 / 0.93%
+37,452 (+111.37%) / +0.49pt
49,000 / 0.64%
+10,800 (+28.27%) / +0.14pt
37,400 / 0.48%108,700 / 1.42%
+3,700 (+3.52%) / +0.05pt
2026/04/0927,600 / 0.36%38,200 / 0.50%-36,500 / 0.47%-33,629 / 0.44%38,200 / 0.50%
+1,900 (+5.23%) / +0.03pt
37,400 / 0.48%105,000 / 1.37%
-2,400 (-2.23%) / △0.03pt
2026/04/0827,600 / 0.36%38,200 / 0.50%-36,500 / 0.47%-33,629 / 0.44%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%107,400 / 1.40%
-9,900 (-8.44%) / △0.13pt
2026/04/0727,600 / 0.36%38,200 / 0.50%-36,500 / 0.47%-33,629 / 0.44%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%117,300 / 1.53%
-10,400 (-8.14%) / △0.14pt
2026/04/0327,600 / 0.36%38,200 / 0.50%-36,500 / 0.47%-33,629 / 0.44%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%127,700 / 1.67%
-2,300 (-1.77%) / △0.03pt
2026/04/0227,600 / 0.36%38,200 / 0.50%-36,500 / 0.47%-33,629 / 0.44%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%130,000 / 1.70%
-12,400 (-8.71%) / △0.16pt
2026/04/0127,600 / 0.36%38,200 / 0.50%
+300 (+0.79%) / +0.01pt
-36,500 / 0.47%-33,629 / 0.44%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%142,400 / 1.86%
-7,300 (-4.88%) / △0.10pt
2026/03/3027,600 / 0.36%37,900 / 0.49%-36,500 / 0.47%
-2,500 (-6.41%) / △0.04pt
-33,629 / 0.44%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%149,700 / 1.96%
+8,000 (+5.65%) / +0.11pt
2026/03/2727,600 / 0.36%37,900 / 0.49%-39,000 / 0.51%
+2,700 (+7.44%) / +0.04pt
-33,629 / 0.44%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%141,700 / 1.85%
+7,000 (+5.20%) / +0.09pt
2026/03/2427,600 / 0.36%37,900 / 0.49%-36,300 / 0.47%-33,629 / 0.44%
-14,522 (-30.16%) / △0.19pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%134,700 / 1.76%
-3,700 (-2.67%) / △0.05pt
2026/03/2327,600 / 0.36%37,900 / 0.49%
-800 (-2.07%) / △0.01pt
-36,300 / 0.47%-48,151 / 0.63%
+7,547 (+18.59%) / +0.10pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%138,400 / 1.81%
+16,100 (+13.16%) / +0.21pt
2026/03/1927,600 / 0.36%38,700 / 0.50%-36,300 / 0.47%-40,604 / 0.53%
+5,247 (+14.84%) / +0.07pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%122,300 / 1.60%
2026/03/1727,600 / 0.36%38,700 / 0.50%-36,300 / 0.47%-35,357 / 0.46%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%122,300 / 1.60%
+7,500 (+6.53%) / +0.10pt
2026/03/1327,600 / 0.36%38,700 / 0.50%-36,300 / 0.47%-35,357 / 0.46%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%114,800 / 1.50%
+2,900 (+2.59%) / +0.04pt
2026/03/1127,600 / 0.36%38,700 / 0.50%-36,300 / 0.47%-35,357 / 0.46%
-6,883 (-16.29%) / △0.09pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%111,900 / 1.46%
2026/03/0927,600 / 0.36%
-17,200 (-38.39%) / △0.22pt
38,700 / 0.50%-36,300 / 0.47%-42,240 / 0.55%
+7,671 (+22.19%) / +0.10pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%111,900 / 1.46%
+15,400 (+15.96%) / +0.20pt
2026/03/0644,800 / 0.58%38,700 / 0.50%
+700 (+1.84%) / +0.01pt
-36,300 / 0.47%
-5,500 (-13.16%) / △0.07pt
-34,569 / 0.45%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%96,500 / 1.26%
2026/03/0544,800 / 0.58%38,000 / 0.49%
-200 (-0.52%) / △0.01pt
-41,800 / 0.54%-34,569 / 0.45%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%96,500 / 1.26%
2026/03/0444,800 / 0.58%
-4,973 (-9.99%) / △0.07pt
38,200 / 0.50%-41,800 / 0.54%-34,569 / 0.45%
-18,133 (-34.41%) / △0.24pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%96,500 / 1.26%
+8,800 (+10.03%) / +0.12pt
2026/03/0349,773 / 0.65%38,200 / 0.50%-41,800 / 0.54%-52,702 / 0.69%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%87,700 / 1.14%
+10,300 (+13.31%) / +0.13pt
2026/03/0249,773 / 0.65%
-10,927 (-18.00%) / △0.14pt
38,200 / 0.50%
+200 (+0.53%) / +0.01pt
-41,800 / 0.54%
-10,400 (-19.92%) / △0.14pt
-52,702 / 0.69%
+16,307 (+44.81%) / +0.22pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%77,400 / 1.01%
2026/02/2660,700 / 0.79%38,000 / 0.49%-52,200 / 0.68%
-4,400 (-7.77%) / △0.06pt
-36,395 / 0.47%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%77,400 / 1.01%
2026/02/2560,700 / 0.79%
-6,400 (-9.54%) / △0.08pt
38,000 / 0.49%-56,600 / 0.74%-36,395 / 0.47%
-14,413 (-28.37%) / △0.19pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%77,400 / 1.01%
2026/02/2467,100 / 0.87%
+7,400 (+12.40%) / +0.09pt
38,000 / 0.49%-56,600 / 0.74%-50,808 / 0.66%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%77,400 / 1.01%
+12,100 (+18.53%) / +0.16pt
2026/02/2059,700 / 0.78%
+13,500 (+29.22%) / +0.18pt
38,000 / 0.49%-56,600 / 0.74%
-10,200 (-15.27%) / △0.13pt
-50,808 / 0.66%
-9,848 (-16.24%) / △0.13pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%65,300 / 0.85%
2026/02/1946,200 / 0.60%
+4,673 (+11.25%) / +0.06pt
38,000 / 0.49%-66,800 / 0.87%-60,656 / 0.79%
-1,282 (-2.07%) / △0.02pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%65,300 / 0.85%
2026/02/1741,527 / 0.54%38,000 / 0.49%-66,800 / 0.87%
-9,500 (-12.45%) / △0.12pt
-61,938 / 0.81%
+5,070 (+8.92%) / +0.07pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%65,300 / 0.85%
2026/02/1641,527 / 0.54%38,000 / 0.49%-76,300 / 0.99%-56,868 / 0.74%
-8,088 (-12.45%) / △0.11pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%65,300 / 0.85%
2026/02/1341,527 / 0.54%
+5,354 (+14.80%) / +0.07pt
38,000 / 0.49%-76,300 / 0.99%
-25,000 (-24.68%) / △0.33pt
-64,956 / 0.85%
-21,515 (-24.88%) / △0.28pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%65,300 / 0.85%
+17,900 (+37.76%) / +0.23pt
2026/02/1236,173 / 0.47%38,000 / 0.49%-101,300 / 1.32%
+13,100 (+14.85%) / +0.17pt
-86,471 / 1.13%
+25,690 (+42.27%) / +0.34pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%47,400 / 0.62%
2026/02/1036,173 / 0.47%38,000 / 0.49%-88,200 / 1.15%-60,781 / 0.79%
-7,112 (-10.48%) / △0.09pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%47,400 / 0.62%
2026/02/0536,173 / 0.47%38,000 / 0.49%-88,200 / 1.15%
+9,400 (+11.93%) / +0.12pt
-67,893 / 0.88%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%47,400 / 0.62%
2026/02/0336,173 / 0.47%38,000 / 0.49%-78,800 / 1.03%-67,893 / 0.88%
+8,367 (+14.06%) / +0.11pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%47,400 / 0.62%
2026/02/0236,173 / 0.47%38,000 / 0.49%-78,800 / 1.03%-59,526 / 0.77%
-3,807 (-6.01%) / △0.05pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%47,400 / 0.62%
+47,400 / +0.62%
2026/01/3036,173 / 0.47%
-6,454 (-15.14%) / △0.08pt
38,000 / 0.49%-78,800 / 1.03%-63,333 / 0.82%
+13,001 (+25.83%) / +0.17pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2026/01/2942,627 / 0.55%
-3,400 (-7.39%) / △0.05pt
38,000 / 0.49%-78,800 / 1.03%
+7,500 (+10.52%) / +0.10pt
-50,332 / 0.65%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2026/01/2846,027 / 0.60%
+2,900 (+6.72%) / +0.04pt
38,000 / 0.49%-71,300 / 0.93%
+7,400 (+11.58%) / +0.10pt
-50,332 / 0.65%
-16,232 (-24.39%) / △0.22pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2026/01/2743,127 / 0.56%
+16,627 (+62.74%) / +0.22pt
38,000 / 0.49%-63,900 / 0.83%
+8,400 (+15.14%) / +0.11pt
-66,564 / 0.87%
-6,893 (-9.38%) / △0.09pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2026/01/2626,500 / 0.34%38,000 / 0.49%-55,500 / 0.72%
+10,400 (+23.06%) / +0.13pt
-73,457 / 0.96%
-4,933 (-6.29%) / △0.06pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2026/01/2326,500 / 0.34%38,000 / 0.49%-45,100 / 0.59%-78,390 / 1.02%
-22,316 (-22.16%) / △0.29pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2026/01/2226,500 / 0.34%38,000 / 0.49%-45,100 / 0.59%-100,706 / 1.31%
+10,092 (+11.14%) / +0.13pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2026/01/2126,500 / 0.34%38,000 / 0.49%-45,100 / 0.59%-90,614 / 1.18%
-12,594 (-12.20%) / △0.17pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2026/01/2026,500 / 0.34%38,000 / 0.49%-45,100 / 0.59%
-5,100 (-10.16%) / △0.06pt
-103,208 / 1.35%
+10,155 (+10.91%) / +0.14pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2026/01/1926,500 / 0.34%38,000 / 0.49%-50,200 / 0.65%-93,053 / 1.21%
+14,875 (+19.03%) / +0.19pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2026/01/1626,500 / 0.34%38,000 / 0.49%-50,200 / 0.65%
-6,400 (-11.31%) / △0.09pt
-78,178 / 1.02%
+9,346 (+13.58%) / +0.12pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2026/01/1526,500 / 0.34%38,000 / 0.49%-56,600 / 0.74%
-6,900 (-10.87%) / △0.09pt
-68,832 / 0.90%
+16,300 (+31.03%) / +0.22pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2026/01/1426,500 / 0.34%38,000 / 0.49%-63,500 / 0.83%-52,532 / 0.68%
+9,348 (+21.65%) / +0.12pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2026/01/1326,500 / 0.34%38,000 / 0.49%-63,500 / 0.83%-43,184 / 0.56%
-3,710 (-7.91%) / △0.05pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2026/01/0826,500 / 0.34%38,000 / 0.49%-63,500 / 0.83%-46,894 / 0.61%
+15,505 (+49.40%) / +0.20pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2026/01/0726,500 / 0.34%
-19,300 (-42.14%) / △0.26pt
38,000 / 0.49%-63,500 / 0.83%-31,389 / 0.41%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2026/01/0645,800 / 0.60%
+200 (+0.44%) / +0.01pt
38,000 / 0.49%-63,500 / 0.83%
+9,900 (+18.47%) / +0.13pt
-31,389 / 0.41%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2026/01/0545,600 / 0.59%
-2,200 (-4.60%) / △0.03pt
38,000 / 0.49%-53,600 / 0.70%-31,389 / 0.41%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2025/12/2647,800 / 0.62%
+2,600 (+5.75%) / +0.03pt
38,000 / 0.49%-53,600 / 0.70%-31,389 / 0.41%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2025/12/2545,200 / 0.59%
-2,300 (-4.84%) / △0.03pt
38,000 / 0.49%-53,600 / 0.70%-31,389 / 0.41%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2025/12/2447,500 / 0.62%
+8,500 (+21.79%) / +0.11pt
38,000 / 0.49%-53,600 / 0.70%-31,389 / 0.41%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2025/12/1539,000 / 0.51%38,000 / 0.49%-53,600 / 0.70%-31,389 / 0.41%
-7,623 (-19.54%) / △0.10pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2025/12/1139,000 / 0.51%38,000 / 0.49%-53,600 / 0.70%
+4,600 (+9.39%) / +0.06pt
-39,012 / 0.51%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2025/12/0939,000 / 0.51%
+39,000 / +0.51%
38,000 / 0.49%-49,000 / 0.64%-39,012 / 0.51%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2025/12/08-38,000 / 0.49%-49,000 / 0.64%
+8,700 (+21.59%) / +0.12pt
-39,012 / 0.51%
-11,022 (-22.03%) / △0.14pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2025/12/04-38,000 / 0.49%-40,300 / 0.52%
+2,600 (+6.90%) / +0.03pt
-50,034 / 0.65%
-8,950 (-15.17%) / △0.12pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2025/12/03-38,000 / 0.49%-37,700 / 0.49%-58,984 / 0.77%
+9,475 (+19.14%) / +0.13pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2025/12/02-38,000 / 0.49%
-7,200 (-15.93%) / △0.10pt
-37,700 / 0.49%-49,509 / 0.64%
-11,092 (-18.30%) / △0.15pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2025/12/01-45,200 / 0.59%
-3,900 (-7.94%) / △0.05pt
-37,700 / 0.49%-60,601 / 0.79%
+24,344 (+67.14%) / +0.32pt
36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2025/11/28-49,100 / 0.64%
+11,900 (+31.99%) / +0.16pt
-37,700 / 0.49%-36,257 / 0.47%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2025/11/20-37,200 / 0.48%
-1,800 (-4.62%) / △0.03pt
-37,700 / 0.49%-36,257 / 0.47%36,300 / 0.47%37,400 / 0.48%-
2025/11/17-39,000 / 0.51%-37,700 / 0.49%-36,257 / 0.47%36,300 / 0.47%
-6,200 (-14.59%) / △0.08pt
37,400 / 0.48%-
2025/11/13-39,000 / 0.51%-37,700 / 0.49%-36,257 / 0.47%42,500 / 0.55%
-3,700 (-8.01%) / △0.05pt
37,400 / 0.48%-
2025/11/11-39,000 / 0.51%-37,700 / 0.49%
-6,200 (-14.12%) / △0.08pt
-36,257 / 0.47%46,200 / 0.60%37,400 / 0.48%-
2025/11/07-39,000 / 0.51%-43,900 / 0.57%-36,257 / 0.47%46,200 / 0.60%
+1,300 (+2.90%) / +0.02pt
37,400 / 0.48%-
2025/11/06-39,000 / 0.51%-43,900 / 0.57%
-3,400 (-7.19%) / △0.04pt
-36,257 / 0.47%44,900 / 0.58%37,400 / 0.48%-
2025/11/05-39,000 / 0.51%-47,300 / 0.61%
-17,600 (-27.12%) / △0.24pt
-36,257 / 0.47%44,900 / 0.58%
-7,200 (-13.82%) / △0.10pt
37,400 / 0.48%-
2025/10/31-39,000 / 0.51%-64,900 / 0.85%
-5,000 (-7.15%) / △0.06pt
-36,257 / 0.47%52,100 / 0.68%
-2,800 (-5.10%) / △0.03pt
37,400 / 0.48%-
2025/10/28-39,000 / 0.51%
+39,000 / +0.51%
-69,900 / 0.91%-36,257 / 0.47%54,900 / 0.71%
+2,200 (+4.17%) / +0.02pt
37,400 / 0.48%-
2025/10/27---69,900 / 0.91%-36,257 / 0.47%52,700 / 0.69%
-7,400 (-12.31%) / △0.09pt
37,400 / 0.48%-
2025/10/22---69,900 / 0.91%-36,257 / 0.47%60,100 / 0.78%
-5,600 (-8.52%) / △0.08pt
37,400 / 0.48%-
2025/10/20---69,900 / 0.91%-36,257 / 0.47%65,700 / 0.86%
-3,000 (-4.37%) / △0.04pt
37,400 / 0.48%-
2025/10/16---69,900 / 0.91%-36,257 / 0.47%68,700 / 0.90%
+600 (+0.88%) / +0.01pt
37,400 / 0.48%-
2025/10/15---69,900 / 0.91%
+10,500 (+17.68%) / +0.14pt
-36,257 / 0.47%68,100 / 0.89%37,400 / 0.48%-
2025/10/14---59,400 / 0.77%-36,257 / 0.47%68,100 / 0.89%
-6,300 (-8.47%) / △0.08pt
37,400 / 0.48%-
2025/10/10---59,400 / 0.77%-36,257 / 0.47%74,400 / 0.97%
-7,900 (-9.60%) / △0.10pt
37,400 / 0.48%-
2025/10/09---59,400 / 0.77%
+28,000 (+89.17%) / +0.36pt
-36,257 / 0.47%82,300 / 1.07%
+15,100 (+22.47%) / +0.19pt
37,400 / 0.48%-
2025/10/08---31,400 / 0.41%-36,257 / 0.47%67,200 / 0.88%
+10,800 (+19.15%) / +0.15pt
37,400 / 0.48%-
2025/10/06---31,400 / 0.41%
-7,500 (-19.28%) / △0.09pt
-36,257 / 0.47%56,400 / 0.73%37,400 / 0.48%-
2025/10/03---38,900 / 0.50%
+4,100 (+11.78%) / +0.05pt
-36,257 / 0.47%56,400 / 0.73%
+56,400 / +0.73%
37,400 / 0.48%-
2025/09/18報告義務消滅--34,800 / 0.45%-36,257 / 0.47%-37,400 / 0.48%-
2025/09/0438,300 / 0.50%
+200 (+0.52%) / +0.01pt
--34,800 / 0.45%-36,257 / 0.47%-37,400 / 0.48%-
2025/08/0438,100 / 0.49%
-7,000 (-15.52%) / △0.10pt
--34,800 / 0.45%-36,257 / 0.47%-37,400 / 0.48%-
2025/07/1745,100 / 0.59%
-3,700 (-7.58%) / △0.04pt
--34,800 / 0.45%-36,257 / 0.47%-37,400 / 0.48%-
2025/07/1648,800 / 0.63%
+7,200 (+17.31%) / +0.09pt
--34,800 / 0.45%-36,257 / 0.47%-37,400 / 0.48%-
2025/07/0141,600 / 0.54%
+5,400 (+14.92%) / +0.07pt
--34,800 / 0.45%-36,257 / 0.47%-37,400 / 0.48%-
2025/06/3036,200 / 0.47%
-2,300 (-5.97%) / △0.03pt
--34,800 / 0.45%-36,257 / 0.47%-37,400 / 0.48%-
2025/06/2738,500 / 0.50%
+38,500 / +0.50%
--34,800 / 0.45%-36,257 / 0.47%-37,400 / 0.48%-
2025/05/26---34,800 / 0.45%
-4,600 (-11.68%) / △0.06pt
-36,257 / 0.47%-37,400 / 0.48%-
2025/05/23---39,400 / 0.51%
-6,600 (-14.35%) / △0.09pt
-36,257 / 0.47%-37,400 / 0.48%-
2025/05/22---46,000 / 0.60%
-8,600 (-15.75%) / △0.11pt
-36,257 / 0.47%-37,400 / 0.48%-
2025/05/21---54,600 / 0.71%
-12,700 (-18.87%) / △0.17pt
-36,257 / 0.47%-37,400 / 0.48%-
2025/05/16---67,300 / 0.88%
-1,500 (-2.18%) / △0.02pt
-36,257 / 0.47%-37,400 / 0.48%-
2025/05/02---68,800 / 0.90%
+600 (+0.88%) / +0.01pt
-36,257 / 0.47%-37,400 / 0.48%-
2025/04/21---68,200 / 0.89%
-900 (-1.30%) / △0.01pt
-36,257 / 0.47%-37,400 / 0.48%-
2025/04/16---69,100 / 0.90%
+1,300 (+1.92%) / +0.02pt
-36,257 / 0.47%-37,400 / 0.48%-
2025/04/02---67,800 / 0.88%-36,257 / 0.47%
-9,172 (-20.19%) / △0.12pt
-37,400 / 0.48%-
2025/03/25---67,800 / 0.88%-45,429 / 0.59%
-7,268 (-13.79%) / △0.10pt
-37,400 / 0.48%-
2025/03/07---67,800 / 0.88%-52,697 / 0.69%
-6,496 (-10.97%) / △0.08pt
-37,400 / 0.48%-
2025/03/05---67,800 / 0.88%
-6,200 (-8.38%) / △0.08pt
-59,193 / 0.77%-37,400 / 0.48%-
2025/02/20---74,000 / 0.96%-59,193 / 0.77%
-2,084 (-3.40%) / △0.03pt
-37,400 / 0.48%-
2025/02/19---74,000 / 0.96%-61,277 / 0.80%
+1,145 (+1.90%) / +0.02pt
-37,400 / 0.48%-
2025/02/18--報告義務消滅74,000 / 0.96%
+74,000 / +0.96%
-60,132 / 0.78%-37,400 / 0.48%-
2025/02/06--71,200 / 0.93%--60,132 / 0.78%
-2,967 (-4.70%) / △0.04pt
-37,400 / 0.48%-
2025/02/03--71,200 / 0.93%--63,099 / 0.82%
+4,807 (+8.25%) / +0.06pt
-37,400 / 0.48%-
2025/01/24--71,200 / 0.93%--58,292 / 0.76%
-4,933 (-7.80%) / △0.06pt
-37,400 / 0.48%-
2025/01/22--71,200 / 0.93%--63,225 / 0.82%
+4,691 (+8.01%) / +0.06pt
-37,400 / 0.48%-
2025/01/17--71,200 / 0.93%--58,534 / 0.76%
-3,606 (-5.80%) / △0.05pt
-37,400 / 0.48%-
2025/01/09--71,200 / 0.93%--62,140 / 0.81%
+1,810 (+3.00%) / +0.02pt
-37,400 / 0.48%-
2025/01/07--71,200 / 0.93%--60,330 / 0.79%
-1,141 (-1.86%) / △0.01pt
-37,400 / 0.48%
-2,000 (-5.08%) / △0.03pt
-
2025/01/06--71,200 / 0.93%--61,471 / 0.80%
+61,471 / +0.80%
-39,400 / 0.51%
+1,700 (+4.51%) / +0.02pt
-
2024/12/30--71,200 / 0.93%
+7,700 (+12.13%) / +0.10pt
----37,700 / 0.49%
+37,700 / +0.49%
-
2024/12/27--63,500 / 0.83%------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました