マイネット(3928)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 225 (-0.44%) 6,900 (-44.35%) 284,855 (0.00%) 904,500 (0.00%) 26,200 (0.00%)
2026/10/28 226 (+1.35%) 12,400 (+158.33%) 284,855 (0.00%) 904,500 (0.00%) 26,200 (0.00%)
2026/10/27 223 (-0.45%) 4,800 (-87.10%) 284,855 (0.00%) 904,500 (-1.22%) 26,200 (0.00%)
2026/10/26 224 (+3.23%) 37,200 (+20.78%) 284,855 (0.00%) 915,700 (+2.50%) 26,200 (+2.34%)
2026/10/23 217 (-2.25%) 30,800 (+185.19%) 284,855 (0.00%) 893,400 (+0.59%) 25,600 (0.00%)
2026/10/22 222 (+1.37%) 10,800 (+1.89%) 284,855 (0.00%) 888,200 (-0.09%) 25,600 (-0.78%)
2026/10/21 219 (-0.90%) 10,600 (-28.86%) 284,855 (0.00%) 889,000 (-0.02%) 25,800 (0.00%)
2026/10/20 221 (-1.34%) 14,900 (+36.70%) 284,855 (0.00%) 889,200 (+0.51%) 25,800 (-0.39%)
2026/10/19 224 (-0.44%) 10,900 (+541.18%) 284,855 (0.00%) 884,700 (-0.12%) 25,900 (+0.78%)
2026/10/16 225 (0.00%) 1,700 (-93.28%) 284,855 (0.00%) 885,800 (0.00%) 25,700 (0.00%)
2026/10/15 225 (-1.32%) 25,300 (+912.00%) 284,855 (0.00%) 885,800 (+0.26%) 25,700 (0.00%)
2026/10/14 228 (+0.44%) 2,500 (+4.17%) 284,855 (0.00%) 883,500 (-2.85%) 25,700 (-0.77%)
2026/10/13 227 (-0.44%) 2,400 (-14.29%) 284,855 (0.00%) 909,400 (+0.03%) 25,900 (-0.77%)
2026/10/09 228 (+0.44%) 2,800 (-69.89%) 284,855 (0.00%) 909,100 (-0.04%) 26,100 (-1.51%)
2026/10/08 227 (-0.44%) 9,300 (-13.89%) 284,855 (0.00%) 909,500 (+0.29%) 26,500 (0.00%)
2026/10/07 228 (-0.44%) 10,800 (-46.27%) 284,855 (0.00%) 906,900 (-0.27%) 26,500 (+1.53%)
2026/10/06 229 (-0.43%) 20,100 (-39.82%) 284,855 (0.00%) 909,400 (+0.14%) 26,100 (+0.38%)
2026/10/05 230 (-2.13%) 33,400 (-39.27%) 284,855 (0.00%) 908,100 (+1.06%) 26,000 (-9.09%)
2026/10/02 235 (-2.08%) 55,000 (+539.53%) 284,855 (0.00%) 898,600 (+2.67%) 28,600 (-4.03%)
2026/10/01 240 (+0.84%) 8,600 (+1.18%) 284,855 (0.00%) 875,200 (-0.06%) 29,800 (-1.97%)
2026/09/30 238 (-1.24%) 8,500 (+226.92%) 284,855 (0.00%) 875,700 (-0.53%) 30,400 (0.00%)
2026/09/29 241 (+0.42%) 2,600 (-38.10%) 284,855 (0.00%) 880,400 (+0.14%) 30,400 (-0.33%)
2026/09/28 240 (-0.41%) 4,200 (-25.00%) 284,855 (0.00%) 879,200 (-0.10%) 30,500 (-3.48%)
2026/09/25 241 (0.00%) 5,600 (-26.32%) 284,855 (0.00%) 880,100 (+0.34%) 31,600 (-4.24%)
2026/09/24 241 (+0.42%) 7,600 (+105.41%) 284,855 (0.00%) 877,100 (0.00%) 33,000 (0.00%)
2026/09/18 240 (-0.41%) 3,700 (-43.94%) 284,855 (0.00%) 877,100 (+0.48%) 33,000 (-2.65%)
2026/09/17 241 (0.00%) 6,600 (-16.46%) 284,855 (0.00%) 872,900 (0.00%) 33,900 (0.00%)
2026/09/16 241 (-0.41%) 7,900 (+38.60%) 284,855 (0.00%) 872,900 (0.00%) 33,900 (0.00%)
2026/09/15 242 (+1.26%) 5,700 (-29.63%) 284,855 (0.00%) 872,900 (0.00%) 33,900 (0.00%)
2026/09/14 239 (+0.84%) 8,100 (-44.52%) 284,855 (0.00%) 872,900 (0.00%) 33,900 (0.00%)
2026/09/11 237 (-1.66%) 14,600 (+317.14%) 284,855 (0.00%) 872,900 (+0.20%) 33,900 (-4.24%)
2026/09/10 241 (0.00%) 3,500 (-69.30%) 284,855 (0.00%) 871,200 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/09/09 241 (+1.69%) 11,400 (+83.87%) 284,855 (0.00%) 871,200 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/09/08 237 (+0.42%) 6,200 (-4.62%) 284,855 (0.00%) 871,200 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/09/07 236 (+0.43%) 6,500 (-5.80%) 284,855 (0.00%) 871,200 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/09/04 235 (-0.42%) 6,900 (+43.75%) 284,855 (0.00%) 871,200 (-2.67%) 35,400 (-3.01%)
2026/09/03 236 (+0.43%) 4,800 (-48.39%) 284,855 (0.00%) 895,100 (0.00%) 36,500 (0.00%)
2026/09/02 235 (-0.84%) 9,300 (-28.46%) 284,855 (0.00%) 895,100 (0.00%) 36,500 (0.00%)
2026/09/01 237 (+0.85%) 13,000 (+94.03%) 284,855 (0.00%) 895,100 (0.00%) 36,500 (0.00%)
2026/08/31 235 (-0.42%) 6,700 (-5.63%) 284,855 (0.00%) 895,100 (0.00%) 36,500 (0.00%)
2026/08/28 236 (0.00%) 7,100 (-52.98%) 284,855 (0.00%) 895,100 (+0.72%) 36,500 (-7.36%)
2026/08/27 236 (+0.43%) 15,100 (+25.83%) 284,855 (0.00%) 888,700 (0.00%) 39,400 (0.00%)
2026/08/26 235 (0.00%) 12,000 (-32.20%) 284,855 (0.00%) 888,700 (0.00%) 39,400 (0.00%)
2026/08/25 235 (+0.86%) 17,700 (-20.98%) 284,855 (0.00%) 888,700 (0.00%) 39,400 (0.00%)
2026/08/24 233 (-0.43%) 22,400 (+255.56%) 284,855 (0.00%) 888,700 (0.00%) 39,400 (0.00%)
2026/08/21 234 (-0.43%) 6,300 (+10.53%) 284,855 (0.00%) 888,700 (+2.37%) 39,400 (-3.43%)
2026/08/20 235 (+1.29%) 5,700 (-50.86%) 284,855 (0.00%) 868,100 (0.00%) 40,800 (0.00%)
2026/08/19 232 (-0.43%) 11,600 (-63.06%) 284,855 (0.00%) 868,100 (0.00%) 40,800 (0.00%)
2026/08/18 233 (-1.27%) 31,400 (-23.04%) 284,855 (0.00%) 868,100 (0.00%) 40,800 (0.00%)
2026/08/17 236 (+0.85%) 40,800 (-82.88%) 284,855 (0.00%) 868,100 (0.00%) 40,800 (0.00%)
2026/08/14 234 (-8.95%) 238,300 (+1,062.44%) 284,855 (0.00%) 868,100 (-0.24%) 40,800 (+7.65%)
2026/08/13 257 (-1.15%) 20,500 (-86.45%) 284,855 (0.00%) 870,200 (0.00%) 37,900 (0.00%)
2026/08/12 260 (+6.12%) 151,300 (+656.50%) 284,855 (0.00%) 870,200 (0.00%) 37,900 (0.00%)
2026/08/10 245 (+1.24%) 20,000 (-49.37%) 284,855 (0.00%) 870,200 (0.00%) 37,900 (0.00%)
2026/08/07 242 (-0.82%) 39,500 (+307.22%) 284,855 (0.00%) 870,200 (-0.65%) 37,900 (-2.07%)
2026/08/06 244 (-0.81%) 9,700 (-34.46%) 284,855 (0.00%) 875,900 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/08/05 246 (+3.80%) 14,800 (+543.48%) 284,855 (0.00%) 875,900 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/08/04 237 (+0.42%) 2,300 (-71.60%) 284,855 (0.00%) 875,900 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/08/03 236 (+0.85%) 8,100 (0.00%) 284,855 (0.00%) 875,900 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/07/31 234 (+2.63%) 8,100 (-14.74%) 284,855 (0.00%) 875,900 (-0.98%) 38,700 (+0.78%)
2026/07/30 228 (-1.30%) 9,500 (-8.65%) 284,855 (0.00%) 884,600 (0.00%) 38,400 (0.00%)
2026/07/29 231 (+1.76%) 10,400 (-1.89%) 284,855 (0.00%) 884,600 (0.00%) 38,400 (0.00%)
2026/07/28 227 (-0.44%) 10,600 (-31.17%) 284,855 (0.00%) 884,600 (0.00%) 38,400 (0.00%)
2026/07/27 228 (+0.44%) 15,400 (-76.01%) 284,855 (0.00%) 884,600 (0.00%) 38,400 (0.00%)
2026/07/24 227 (+0.44%) 64,200 (+1,505.00%) 284,855 (0.00%) 884,600 (+0.09%) 38,400 (-2.04%)
2026/07/23 226 (+0.44%) 4,000 (-74.68%) 284,855 (0.00%) 883,800 (0.00%) 39,200 (0.00%)
2026/07/22 225 (-0.44%) 15,800 (-82.46%) 284,855 (0.00%) 883,800 (0.00%) 39,200 (0.00%)
2026/07/21 226 (+2.73%) 90,100 (+158.91%) 284,855 (0.00%) 883,800 (0.00%) 39,200 (0.00%)
2026/07/17 220 (-3.93%) 34,800 (+335.00%) 284,855 (0.00%) 883,800 (-0.15%) 39,200 (-2.49%)
2026/07/16 229 (-0.87%) 8,000 (-39.85%) 284,855 (0.00%) 885,100 (0.00%) 40,200 (0.00%)
2026/07/15 231 (-0.43%) 13,300 (+17.70%) 284,855 (0.00%) 885,100 (0.00%) 40,200 (0.00%)
2026/07/14 232 (-1.28%) 11,300 (+151.11%) 284,855 (0.00%) 885,100 (0.00%) 40,200 (0.00%)
2026/07/13 235 (-0.42%) 4,500 (-59.46%) 284,855 (0.00%) 885,100 (0.00%) 40,200 (0.00%)
2026/07/10 236 (-0.42%) 11,100 (+32.14%) 284,855 (0.00%) 885,100 (-1.81%) 40,200 (+2.55%)
2026/07/09 237 (-0.84%) 8,400 (-2.33%) 284,855 (0.00%) 901,400 (0.00%) 39,200 (0.00%)
2026/07/08 239 (+0.42%) 8,600 (-32.28%) 284,855 (0.00%) 901,400 (0.00%) 39,200 (0.00%)
2026/07/07 238 (-0.83%) 12,700 (-49.00%) 284,855 (0.00%) 901,400 (0.00%) 39,200 (0.00%)
2026/07/06 240 (+4.80%) 24,900 (+2.89%) 284,855 (0.00%) 901,400 (0.00%) 39,200 (0.00%)
2026/07/03 229 (+1.33%) 24,200 (+0.83%) 284,855 (0.00%) 901,400 (+0.77%) 39,200 (+12.00%)
2026/07/02 226 (+3.67%) 24,000 (-14.29%) 284,855 (0.00%) 894,500 (0.00%) 35,000 (0.00%)
2026/07/01 218 (-0.46%) 28,000 (+63.74%) 284,855 (0.00%) 894,500 (0.00%) 35,000 (0.00%)
2026/06/30 219 (-0.90%) 17,100 (+34.65%) 284,855 (0.00%) 894,500 (0.00%) 35,000 (0.00%)
2026/06/29 221 (0.00%) 12,700 (-72.03%) 284,855 (+18.12%) 894,500 (0.00%) 35,000 (0.00%)
2026/06/26 221 (-1.34%) 45,400 (-20.35%) 241,155 (0.00%) 894,500 (+4.55%) 35,000 (-5.41%)
2026/06/25 224 (+0.45%) 57,000 (-35.37%) 241,155 (0.00%) 855,600 (0.00%) 37,000 (0.00%)
2026/06/24 223 (-3.04%) 88,200 (-83.27%) 241,155 (0.00%) 855,600 (0.00%) 37,000 (0.00%)
2026/06/23 230 (-0.86%) 527,100 (+923.50%) 241,155 (0.00%) 855,600 (0.00%) 37,000 (0.00%)
2026/06/22 232 (+1.31%) 51,500 (+605.48%) 241,155 (0.00%) 855,600 (0.00%) 37,000 (0.00%)
2026/06/19 229 (0.00%) 7,300 (-15.12%) 241,155 (0.00%) 855,600 (-0.43%) 37,000 (-5.37%)
2026/06/18 229 (0.00%) 8,600 (-33.85%) 241,155 (0.00%) 859,300 (0.00%) 39,100 (0.00%)
2026/06/17 229 (+0.44%) 13,000 (-51.13%) 241,155 (0.00%) 859,300 (0.00%) 39,100 (0.00%)
2026/06/16 228 (-0.87%) 26,600 (+160.78%) 241,155 (0.00%) 859,300 (0.00%) 39,100 (0.00%)
2026/06/15 230 (-1.71%) 10,200 (+112.50%) 241,155 (0.00%) 859,300 (0.00%) 39,100 (0.00%)
2026/06/12 234 (+1.74%) 4,800 (-58.97%) 241,155 (0.00%) 859,300 (+1.49%) 39,100 (+1.03%)
2026/06/11 230 (-0.86%) 11,700 (+72.06%) 241,155 (0.00%) 846,700 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/06/10 232 (-1.28%) 6,800 (-73.64%) 241,155 (0.00%) 846,700 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/06/09 235 (0.00%) 25,800 (+104.76%) 241,155 (0.00%) 846,700 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/06/08 235 (-2.89%) 12,600 (-19.23%) 241,155 (0.00%) 846,700 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/06/05 242 (0.00%) 15,600 (+50.00%) 241,155 (0.00%) 846,700 (+0.07%) 38,700 (-4.68%)
2026/06/04 242 (-1.22%) 10,400 (+82.46%) 241,155 (0.00%) 846,100 (0.00%) 40,600 (0.00%)
2026/06/03 245 (-1.21%) 5,700 (-58.09%) 241,155 (0.00%) 846,100 (0.00%) 40,600 (0.00%)
2026/06/02 248 (+1.22%) 13,600 (+65.85%) 241,155 (0.00%) 846,100 (0.00%) 40,600 (0.00%)
2026/06/01 245 (0.00%) 8,200 (-50.90%) 241,155 (0.00%) 846,100 (0.00%) 40,600 (0.00%)
2026/05/29 245 (+0.41%) 16,700 (-0.60%) 241,155 (0.00%) 846,100 (0.00%) 40,600 (0.00%)
2026/05/28 244 (-1.61%) 16,800 (-22.22%) 241,155 (0.00%) 846,100 (0.00%) 40,600 (0.00%)
2026/05/27 248 (-1.98%) 21,600 (-18.49%) 241,155 (0.00%) 846,100 (0.00%) 40,600 (0.00%)
2026/05/26 253 (-1.17%) 26,500 (+130.43%) 241,155 (0.00%) 846,100 (0.00%) 40,600 (0.00%)
2026/05/25 256 (-0.39%) 11,500 (-60.21%) 241,155 (0.00%) 846,100 (0.00%) 40,600 (0.00%)
2026/05/22 257 (-0.77%) 28,900 (+466.67%) 241,155 (0.00%) 846,100 (-0.06%) 40,600 (-1.69%)
2026/05/21 259 (+0.78%) 5,100 (-78.21%) 241,155 (0.00%) 846,600 (0.00%) 41,300 (0.00%)
2026/05/20 257 (-1.53%) 23,400 (+28.57%) 241,155 (0.00%) 846,600 (0.00%) 41,300 (0.00%)
2026/05/19 261 (+0.38%) 18,200 (-66.73%) 241,155 (0.00%) 846,600 (0.00%) 41,300 (0.00%)
2026/05/18 260 (-7.80%) 54,700 (+11.63%) 241,155 (0.00%) 846,600 (0.00%) 41,300 (0.00%)
2026/05/15 282 (+6.42%) 49,000 (+30.67%) 241,155 (0.00%) 846,600 (-0.07%) 41,300 (-3.50%)
2026/05/14 265 (-2.21%) 37,500 (-37.91%) 241,155 (0.00%) 847,200 (0.00%) 42,800 (0.00%)
2026/05/13 271 (+1.88%) 60,400 (+1,185.11%) 241,155 (0.00%) 847,200 (0.00%) 42,800 (0.00%)
2026/05/12 266 (-1.85%) 4,700 (-68.46%) 241,155 (0.00%) 847,200 (0.00%) 42,800 (0.00%)
2026/05/11 271 (0.00%) 14,900 (-15.34%) 241,155 (0.00%) 847,200 (0.00%) 42,800 (0.00%)
2026/05/08 271 (+1.12%) 17,600 (+58.56%) 241,155 (0.00%) 847,200 (0.00%) 42,800 (0.00%)
2026/05/07 268 (+1.90%) 11,100 (-60.07%) 241,155 (0.00%) 847,200 (0.00%) 42,800 (0.00%)
2026/05/01 263 (-0.75%) 27,800 (+48.66%) 241,155 (0.00%) 847,200 (+2.65%) 42,800 (-65.62%)
2026/04/30 265 18,700 241,155 825,300 124,500

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Citigroup Global Markets Limited JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/06/2943,700 / 0.50%
+43,700 / +0.50%
43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%34,800 / 0.39%43,500 / 0.49%40,756 / 0.46%41,800 / 0.47%
2026/04/20-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%34,800 / 0.39%43,500 / 0.49%40,756 / 0.46%41,800 / 0.47%
-10,076 (-19.42%) / △0.12pt
2026/04/03-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%34,800 / 0.39%43,500 / 0.49%40,756 / 0.46%51,876 / 0.59%
-2,700 (-4.95%) / △0.03pt
2026/03/17-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%34,800 / 0.39%43,500 / 0.49%40,756 / 0.46%54,576 / 0.62%
+8,576 (+18.64%) / +0.10pt
2026/03/13-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%34,800 / 0.39%43,500 / 0.49%40,756 / 0.46%46,000 / 0.52%
+12,200 (+36.09%) / +0.14pt
2026/01/05-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%34,800 / 0.39%43,500 / 0.49%
-10,000 (-18.69%) / △0.12pt
40,756 / 0.46%33,800 / 0.38%
2025/12/30-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%34,800 / 0.39%53,500 / 0.61%
-10,000 (-15.75%) / △0.11pt
40,756 / 0.46%33,800 / 0.38%
2025/12/29-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%34,800 / 0.39%63,500 / 0.72%
+16,500 (+35.11%) / +0.19pt
40,756 / 0.46%33,800 / 0.38%
2025/12/26-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%34,800 / 0.39%47,000 / 0.53%
+15,200 (+47.80%) / +0.17pt
40,756 / 0.46%33,800 / 0.38%
2025/11/20-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%34,800 / 0.39%
-17,700 (-33.71%) / △0.21pt
31,800 / 0.36%40,756 / 0.46%33,800 / 0.38%
2025/11/19-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%52,500 / 0.60%
-12,200 (-18.86%) / △0.14pt
31,800 / 0.36%40,756 / 0.46%33,800 / 0.38%
2025/11/18-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%64,700 / 0.74%
-37,100 (-36.44%) / △0.42pt
31,800 / 0.36%
-28,700 (-47.44%) / △0.33pt
40,756 / 0.46%33,800 / 0.38%
2025/11/17-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%101,800 / 1.16%
-17,300 (-14.53%) / △0.20pt
60,500 / 0.69%
-29,200 (-32.55%) / △0.33pt
40,756 / 0.46%33,800 / 0.38%
2025/11/14-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%119,100 / 1.36%
-13,200 (-9.98%) / △0.15pt
89,700 / 1.02%
-22,900 (-20.34%) / △0.27pt
40,756 / 0.46%33,800 / 0.38%
2025/11/13-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%132,300 / 1.51%
+1,800 (+1.38%) / +0.02pt
112,600 / 1.29%40,756 / 0.46%33,800 / 0.38%
2025/11/12-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%130,500 / 1.49%
-4,400 (-3.26%) / △0.05pt
112,600 / 1.29%
+11,400 (+11.26%) / +0.13pt
40,756 / 0.46%33,800 / 0.38%
2025/11/11-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%134,900 / 1.54%
-32,900 (-19.61%) / △0.38pt
101,200 / 1.16%
+12,000 (+13.45%) / +0.14pt
40,756 / 0.46%33,800 / 0.38%
2025/11/10-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%167,800 / 1.92%89,200 / 1.02%
+13,500 (+17.83%) / +0.16pt
40,756 / 0.46%33,800 / 0.38%
2025/11/07-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%167,800 / 1.92%
+110,900 (+194.90%) / +1.27pt
75,700 / 0.86%
+32,800 (+76.46%) / +0.37pt
40,756 / 0.46%33,800 / 0.38%
2025/11/06-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%56,900 / 0.65%
+20,500 (+56.32%) / +0.24pt
42,900 / 0.49%40,756 / 0.46%33,800 / 0.38%
2025/09/19-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%36,400 / 0.41%42,900 / 0.49%40,756 / 0.46%33,800 / 0.38%
-9,800 (-22.48%) / △0.12pt
2025/08/22-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%36,400 / 0.41%42,900 / 0.49%40,756 / 0.46%43,600 / 0.50%
+43,600 / +0.50%
2025/06/25-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%36,400 / 0.41%
-10,000 (-21.55%) / △0.12pt
42,900 / 0.49%40,756 / 0.46%-
2025/06/23-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%46,400 / 0.53%
-11,400 (-19.72%) / △0.13pt
42,900 / 0.49%40,756 / 0.46%-
2025/06/18-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%57,800 / 0.66%
+6,700 (+13.11%) / +0.08pt
42,900 / 0.49%40,756 / 0.46%-
2025/06/17-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%51,100 / 0.58%
-6,000 (-10.51%) / △0.07pt
42,900 / 0.49%40,756 / 0.46%-
2025/06/05-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%57,100 / 0.65%
-8,200 (-12.56%) / △0.09pt
42,900 / 0.49%40,756 / 0.46%-
2025/05/30-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%65,300 / 0.74%
-8,300 (-11.28%) / △0.10pt
42,900 / 0.49%40,756 / 0.46%-
2025/05/26-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%73,600 / 0.84%
-13,200 (-15.21%) / △0.15pt
42,900 / 0.49%40,756 / 0.46%-
2025/05/22-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%86,800 / 0.99%42,900 / 0.49%40,756 / 0.46%
-2,800 (-6.43%) / △0.04pt
-
2025/05/21-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%86,800 / 0.99%42,900 / 0.49%43,556 / 0.50%
+11,600 (+36.30%) / +0.14pt
-
2025/05/16-43,237 / 0.49%37,062 / 0.42%
-19,600 (-34.59%) / △0.23pt
86,800 / 0.99%
-6,800 (-7.26%) / △0.08pt
42,900 / 0.49%31,956 / 0.36%-
2025/05/15-43,237 / 0.49%56,662 / 0.65%
-3,400 (-5.66%) / △0.03pt
93,600 / 1.07%
+8,000 (+9.35%) / +0.09pt
42,900 / 0.49%31,956 / 0.36%-
2025/05/13-43,237 / 0.49%60,062 / 0.68%
+9,600 (+19.02%) / +0.11pt
85,600 / 0.98%42,900 / 0.49%31,956 / 0.36%-
2025/05/12-43,237 / 0.49%50,462 / 0.57%
+8,100 (+19.12%) / +0.09pt
85,600 / 0.98%
-10,000 (-10.46%) / △0.11pt
42,900 / 0.49%31,956 / 0.36%-
2025/04/28-43,237 / 0.49%42,362 / 0.48%95,600 / 1.09%
-800 (-0.83%) / △0.01pt
42,900 / 0.49%31,956 / 0.36%-
2025/04/25-43,237 / 0.49%42,362 / 0.48%96,400 / 1.10%
+3,500 (+3.77%) / +0.04pt
42,900 / 0.49%31,956 / 0.36%-
2025/04/24-43,237 / 0.49%42,362 / 0.48%92,900 / 1.06%
+16,300 (+21.28%) / +0.19pt
42,900 / 0.49%31,956 / 0.36%-
2025/04/22-43,237 / 0.49%42,362 / 0.48%76,600 / 0.87%
+10,500 (+15.89%) / +0.12pt
42,900 / 0.49%31,956 / 0.36%-
2025/04/15-43,237 / 0.49%42,362 / 0.48%66,100 / 0.75%
+6,700 (+11.28%) / +0.07pt
42,900 / 0.49%31,956 / 0.36%-
2025/04/10-43,237 / 0.49%42,362 / 0.48%59,400 / 0.68%42,900 / 0.49%31,956 / 0.36%
-11,900 (-27.13%) / △0.14pt
-
2025/04/09-43,237 / 0.49%42,362 / 0.48%59,400 / 0.68%42,900 / 0.49%43,856 / 0.50%
-11,700 (-21.06%) / △0.13pt
-
2025/04/08-43,237 / 0.49%42,362 / 0.48%59,400 / 0.68%
-5,000 (-7.76%) / △0.05pt
42,900 / 0.49%55,556 / 0.63%
-7,500 (-11.89%) / △0.09pt
-
2025/04/07-43,237 / 0.49%42,362 / 0.48%64,400 / 0.73%42,900 / 0.49%63,056 / 0.72%
-8,400 (-11.76%) / △0.10pt
-
2025/04/03-43,237 / 0.49%42,362 / 0.48%64,400 / 0.73%42,900 / 0.49%71,456 / 0.82%
+1,800 (+2.58%) / +0.03pt
-
2025/04/01-43,237 / 0.49%
-8,600 (-16.59%) / △0.10pt
42,362 / 0.48%64,400 / 0.73%42,900 / 0.49%69,656 / 0.79%-
2025/03/31-51,837 / 0.59%42,362 / 0.48%64,400 / 0.73%
+9,500 (+17.30%) / +0.10pt
42,900 / 0.49%69,656 / 0.79%-
2025/03/28-51,837 / 0.59%42,362 / 0.48%54,900 / 0.63%
+2,800 (+5.37%) / +0.04pt
42,900 / 0.49%69,656 / 0.79%-
2025/03/25-51,837 / 0.59%42,362 / 0.48%
-3,000 (-6.61%) / △0.04pt
52,100 / 0.59%42,900 / 0.49%69,656 / 0.79%-
2025/03/24-51,837 / 0.59%45,362 / 0.52%
-5,900 (-11.51%) / △0.06pt
52,100 / 0.59%
-2,500 (-4.58%) / △0.03pt
42,900 / 0.49%69,656 / 0.79%-
2025/03/21-51,837 / 0.59%51,262 / 0.58%
-800 (-1.54%) / △0.01pt
54,600 / 0.62%42,900 / 0.49%69,656 / 0.79%-
2025/03/19-51,837 / 0.59%52,062 / 0.59%
-800 (-1.51%) / △0.01pt
54,600 / 0.62%
-9,100 (-14.29%) / △0.11pt
42,900 / 0.49%69,656 / 0.79%-
2025/03/18-51,837 / 0.59%52,862 / 0.60%
+12,700 (+31.62%) / +0.14pt
63,700 / 0.73%
+7,200 (+12.74%) / +0.09pt
42,900 / 0.49%69,656 / 0.79%-
2025/03/14-51,837 / 0.59%40,162 / 0.46%56,500 / 0.64%
-12,400 (-18.00%) / △0.15pt
42,900 / 0.49%69,656 / 0.79%-
2025/03/13-51,837 / 0.59%40,162 / 0.46%
-3,500 (-8.02%) / △0.04pt
68,900 / 0.79%42,900 / 0.49%69,656 / 0.79%-
2025/03/12-51,837 / 0.59%43,662 / 0.50%
-3,800 (-8.01%) / △0.04pt
68,900 / 0.79%42,900 / 0.49%69,656 / 0.79%-
2025/03/11-51,837 / 0.59%47,462 / 0.54%
+4,700 (+10.99%) / +0.05pt
68,900 / 0.79%42,900 / 0.49%69,656 / 0.79%-
2025/03/10-51,837 / 0.59%
-1,900 (-3.54%) / △0.02pt
42,762 / 0.49%
-5,700 (-11.76%) / △0.06pt
68,900 / 0.79%42,900 / 0.49%
-6,400 (-12.98%) / △0.07pt
69,656 / 0.79%-
2025/03/06-53,737 / 0.61%48,462 / 0.55%
-600 (-1.22%) / △0.01pt
68,900 / 0.79%49,300 / 0.56%
-7,100 (-12.59%) / △0.08pt
69,656 / 0.79%-
2025/03/05-53,737 / 0.61%49,062 / 0.56%
-4,200 (-7.89%) / △0.05pt
68,900 / 0.79%56,400 / 0.64%69,656 / 0.79%
-3,100 (-4.26%) / △0.04pt
-
2025/03/04-53,737 / 0.61%53,262 / 0.61%
+1,300 (+2.50%) / +0.02pt
68,900 / 0.79%56,400 / 0.64%72,756 / 0.83%-
2025/02/28-53,737 / 0.61%
+3,800 (+7.61%) / +0.04pt
51,962 / 0.59%
-1,200 (-2.26%) / △0.02pt
68,900 / 0.79%
-9,300 (-11.89%) / △0.10pt
56,400 / 0.64%
-22,200 (-28.24%) / △0.26pt
72,756 / 0.83%
-12,400 (-14.56%) / △0.14pt
-
2025/02/27-49,937 / 0.57%53,162 / 0.61%
+700 (+1.33%) / +0.01pt
78,200 / 0.89%
-6,700 (-7.89%) / △0.08pt
78,600 / 0.90%
-14,400 (-15.48%) / △0.16pt
85,156 / 0.97%-
2025/02/26-49,937 / 0.57%52,462 / 0.60%
+10,300 (+24.43%) / +0.12pt
84,900 / 0.97%
-5,300 (-5.88%) / △0.06pt
93,000 / 1.06%
-17,300 (-15.68%) / △0.20pt
85,156 / 0.97%-
2025/02/25-49,937 / 0.57%42,162 / 0.48%
-21,500 (-33.77%) / △0.25pt
90,200 / 1.03%
+19,300 (+27.22%) / +0.22pt
110,300 / 1.26%
+9,500 (+9.42%) / +0.11pt
85,156 / 0.97%-
2025/02/21-49,937 / 0.57%
+49,937 / +0.57%
63,662 / 0.73%
+63,662 / +0.73%
70,900 / 0.81%
+70,900 / +0.81%
100,800 / 1.15%
+100,800 / +1.15%
85,156 / 0.97%
+49,900 (+141.54%) / +0.57pt
-
2025/01/30-----35,256 / 0.40%
-17,645 (-33.35%) / △0.20pt
-
2025/01/29-----52,901 / 0.60%
+8,100 (+18.08%) / +0.09pt
-
2025/01/24-----44,801 / 0.51%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました