フーバーブレイン(3927)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 962 (-3.99%) 204,900 (-18.30%) 413,760 (0.00%) 913,200 (0.00%) 0
2026/10/28 1,002 (-5.29%) 250,800 (-30.39%) 413,760 (0.00%) 913,200 (0.00%) 0
2026/10/27 1,058 (+3.42%) 360,300 (-19.23%) 413,760 (-2.66%) 913,200 (-1.38%) 0
2026/10/26 1,023 (+3.65%) 446,100 (-35.35%) 425,060 (-0.49%) 926,000 (-0.17%) 0
2026/10/23 987 (-11.40%) 690,000 (-81.56%) 427,140 (+2.44%) 927,600 (-5.34%) 0 (-100.00%)
2026/10/22 1,114 (+8.05%) 3,742,100 (+993.86%) 416,965 (+6.98%) 979,900 (+5.22%) 1,300
2026/10/21 1,031 (+1.08%) 342,100 (+22.22%) 389,765 (+1.54%) 931,300 (+42.66%) 0 (-100.00%)
2026/10/20 1,020 (-4.67%) 279,900 (-46.75%) 383,865 (-4.31%) 652,800 (-31.08%) 800
2026/10/19 1,070 (-5.64%) 525,600 (-58.43%) 401,165 (+4.64%) 947,200 (+6.81%) 0 (-100.00%)
2026/10/16 1,134 (+8.31%) 1,264,400 (+92.66%) 383,365 (+28.57%) 886,800 (-0.24%) 1,000
2026/10/15 1,047 (-7.26%) 656,300 (-53.28%) 298,165 (-28.70%) 888,900 (-8.45%) 0 (-100.00%)
2026/10/14 1,129 (-7.91%) 1,404,900 (-54.10%) 418,158 (+29.36%) 970,900 (+4.14%) 200 (-92.31%)
2026/10/13 1,226 (+2.34%) 3,061,100 (+48.68%) 323,258 (+19.48%) 932,300 (+3.31%) 2,600 (-65.33%)
2026/10/09 1,198 (-7.85%) 2,058,900 (-64.95%) 270,558 (+21.68%) 902,400 (-5.57%) 7,500 (-70.36%)
2026/10/08 1,300 (+27.83%) 5,873,600 (+301.37%) 222,358 (+17.83%) 955,600 (+5.65%) 25,300 (+12,550.00%)
2026/10/07 1,017 (-5.13%) 1,463,400 (+92.65%) 188,703 (+19.79%) 904,500 (+2.96%) 200 (-97.37%)
2026/10/06 1,072 (+16.27%) 759,600 (+2,867.19%) 157,531 (+1.29%) 878,500 (+5.13%) 7,600
2026/10/05 922 (+0.55%) 25,600 (-62.02%) 155,531 (-4.01%) 835,600 (-0.01%) 0
2026/10/02 917 (-0.22%) 67,400 (+79.73%) 162,031 (0.00%) 835,700 (-0.63%) 0
2026/10/01 919 (+2.91%) 37,500 (+1,002.94%) 162,031 (-2.35%) 841,000 (-0.76%) 0
2026/09/30 893 (+0.45%) 3,400 (-78.48%) 165,931 (0.00%) 847,400 (+0.06%) 0
2026/09/29 889 (-0.89%) 15,800 (-30.40%) 165,931 (0.00%) 846,900 (-0.49%) 0
2026/09/28 897 (-0.44%) 22,700 (+73.28%) 165,931 (-3.10%) 851,100 (-0.77%) 0
2026/09/25 901 (-0.99%) 13,100 (-7.75%) 171,231 (0.00%) 857,700 (-0.38%) 0
2026/09/24 910 (+1.11%) 14,200 (-1.39%) 171,231 (0.00%) 861,000 (0.00%) 0
2026/09/18 900 (-0.77%) 14,400 (-47.25%) 171,231 (0.00%) 861,000 (-1.01%) 0
2026/09/17 907 (-0.22%) 27,300 (+76.13%) 171,231 (0.00%) 869,800 (0.00%) 0
2026/09/16 909 (-0.55%) 15,500 (-50.32%) 171,231 (0.00%) 869,800 (0.00%) 0
2026/09/15 914 (+3.28%) 31,200 (+1.30%) 171,231 (-4.09%) 869,800 (0.00%) 0
2026/09/14 885 (-1.01%) 30,800 (+113.89%) 178,531 (0.00%) 869,800 (0.00%) 0
2026/09/11 894 (+0.56%) 14,400 (-14.29%) 178,531 (0.00%) 869,800 (-1.20%) 0
2026/09/10 889 (+1.95%) 16,800 (+10.53%) 178,531 (0.00%) 880,400 (0.00%) 0
2026/09/09 872 (+0.23%) 15,200 (-45.52%) 178,531 (0.00%) 880,400 (0.00%) 0
2026/09/08 870 (-0.23%) 27,900 (-20.96%) 178,531 (0.00%) 880,400 (0.00%) 0
2026/09/07 872 (-0.91%) 35,300 (+7.95%) 178,531 (-5.35%) 880,400 (0.00%) 0
2026/09/04 880 (-0.23%) 32,700 (+128.67%) 188,631 (0.00%) 880,400 (-0.51%) 0
2026/09/03 882 (+0.92%) 14,300 (-54.89%) 188,631 (0.00%) 884,900 (0.00%) 0
2026/09/02 874 (-0.91%) 31,700 (-14.32%) 188,631 (-3.43%) 884,900 (0.00%) 0
2026/09/01 882 (-1.23%) 37,000 (+29.82%) 195,331 (+2.47%) 884,900 (0.00%) 0
2026/08/31 893 (-1.00%) 28,500 (+14.00%) 190,631 (0.00%) 884,900 (0.00%) 0
2026/08/28 902 (-1.42%) 25,000 (-2.34%) 190,631 (-3.10%) 884,900 (+1.24%) 0
2026/08/27 915 (+0.99%) 25,600 (+19.63%) 196,731 (0.00%) 874,100 (0.00%) 0
2026/08/26 906 (-0.44%) 21,400 (-46.37%) 196,731 (+1.97%) 874,100 (0.00%) 0
2026/08/25 910 (+0.44%) 39,900 (+14.00%) 192,931 (-1.53%) 874,100 (0.00%) 0
2026/08/24 906 (-1.84%) 35,000 (+90.22%) 195,931 (+1.29%) 874,100 (0.00%) 0
2026/08/21 923 (-0.75%) 18,400 (-18.94%) 193,431 (-3.59%) 874,100 (-0.01%) 0
2026/08/20 930 (-0.11%) 22,700 (+298.25%) 200,631 (-2.00%) 874,200 (0.00%) 0
2026/08/19 931 (-1.79%) 5,700 (-79.35%) 204,731 (0.00%) 874,200 (0.00%) 0
2026/08/18 948 (-0.42%) 27,600 (-45.45%) 204,731 (-3.58%) 874,200 (0.00%) 0
2026/08/17 952 (-0.73%) 50,600 (-56.34%) 212,331 (-2.70%) 874,200 (0.00%) 0
2026/08/14 959 (-2.94%) 115,900 (+313.93%) 218,231 (-14.66%) 874,200 (-0.23%) 0
2026/08/13 988 (+0.51%) 28,000 (+174.51%) 255,731 (0.00%) 876,200 (0.00%) 0
2026/08/12 983 (-0.71%) 10,200 (-58.70%) 255,731 (0.00%) 876,200 (0.00%) 0
2026/08/10 990 (+1.64%) 24,700 (+84.33%) 255,731 (-1.92%) 876,200 (0.00%) 0
2026/08/07 974 (+1.99%) 13,400 (+48.89%) 260,731 (0.00%) 876,200 (-0.59%) 0
2026/08/06 955 (+0.63%) 9,000 (-26.83%) 260,731 (0.00%) 881,400 (0.00%) 0
2026/08/05 949 (+2.48%) 12,300 (+17.14%) 260,731 (-2.25%) 881,400 (0.00%) 0
2026/08/04 926 (-3.34%) 10,500 (-33.96%) 266,746 (0.00%) 881,400 (0.00%) 0
2026/08/03 958 (+4.02%) 15,900 (-62.05%) 266,746 (-1.26%) 881,400 (0.00%) 0
2026/07/31 921 (+2.91%) 41,900 (+11.73%) 270,146 (-5.62%) 881,400 (+0.09%) 0
2026/07/30 895 (-0.89%) 37,500 (+7.14%) 286,231 (0.00%) 880,600 (0.00%) 0
2026/07/29 903 (-3.32%) 35,000 (+87.17%) 286,231 (0.00%) 880,600 (0.00%) 0
2026/07/28 934 (-1.48%) 18,700 (+98.94%) 286,231 (+1.02%) 880,600 (0.00%) 0
2026/07/27 948 (-0.42%) 9,400 (+32.39%) 283,331 (-1.84%) 880,600 (0.00%) 0
2026/07/24 952 (-0.73%) 7,100 (-11.25%) 288,631 (0.00%) 880,600 (-0.34%) 0
2026/07/23 959 (-0.10%) 8,000 (-56.28%) 288,631 (0.00%) 883,600 (0.00%) 0
2026/07/22 960 (+1.37%) 18,300 (+47.58%) 288,631 (0.00%) 883,600 (0.00%) 0
2026/07/21 947 (+1.83%) 12,400 (-60.63%) 288,631 (0.00%) 883,600 (0.00%) 0
2026/07/17 930 (-2.92%) 31,500 (+309.09%) 288,631 (0.00%) 883,600 (+2.45%) 0
2026/07/16 958 (+0.84%) 7,700 (-32.46%) 288,631 (0.00%) 862,500 (0.00%) 0
2026/07/15 950 (+1.28%) 11,400 (-21.38%) 288,631 (-0.59%) 862,500 (0.00%) 0
2026/07/14 938 (-0.32%) 14,500 (+42.16%) 290,331 (0.00%) 862,500 (0.00%) 0
2026/07/13 941 (-1.26%) 10,200 (-15.70%) 290,331 (0.00%) 862,500 (0.00%) 0
2026/07/10 953 (+2.47%) 12,100 (-32.78%) 290,331 (0.00%) 862,500 (-0.25%) 0
2026/07/09 930 (+1.42%) 18,000 (+56.52%) 290,331 (-0.68%) 864,700 (0.00%) 0
2026/07/08 917 (-0.43%) 11,500 (-80.34%) 292,331 (+0.55%) 864,700 (0.00%) 0
2026/07/07 921 (-3.66%) 58,500 (+138.78%) 290,731 (+1.01%) 864,700 (0.00%) 0
2026/07/06 956 (+2.58%) 24,500 (+82.84%) 287,831 (0.00%) 864,700 (0.00%) 0
2026/07/03 932 (+0.98%) 13,400 (-3.60%) 287,831 (0.00%) 864,700 (+0.12%) 0
2026/07/02 923 (-1.60%) 13,900 (+85.33%) 287,831 (+0.14%) 863,700 (0.00%) 0
2026/07/01 938 (0.00%) 7,500 (-64.29%) 287,431 (+2.42%) 863,700 (0.00%) 0
2026/06/30 938 (-1.99%) 21,000 (-23.64%) 280,631 (-0.11%) 863,700 (0.00%) 0
2026/06/29 957 (-0.31%) 27,500 (+4.17%) 280,931 (+0.29%) 863,700 (0.00%) 0
2026/06/26 960 (-4.19%) 26,400 (-48.54%) 280,131 (+3.78%) 863,700 (-0.95%) 0
2026/06/25 1,002 (+1.01%) 51,300 (+53.59%) 269,931 (-0.15%) 872,000 (0.00%) 0
2026/06/24 992 (-2.94%) 33,400 (-0.89%) 270,331 (+1.27%) 872,000 (0.00%) 0
2026/06/23 1,022 (-1.73%) 33,700 (-34.94%) 266,931 (-1.37%) 872,000 (0.00%) 0
2026/06/22 1,040 (+4.63%) 51,800 (+20.47%) 270,631 (-4.21%) 872,000 (0.00%) 0
2026/06/19 994 (+2.69%) 43,000 (+53.02%) 282,531 (-0.53%) 872,000 (-0.94%) 0
2026/06/18 968 (+4.09%) 28,100 (-3.77%) 284,031 (+0.21%) 880,300 (0.00%) 0
2026/06/17 930 (+3.10%) 29,200 (+3.18%) 283,431 (-0.11%) 880,300 (0.00%) 0
2026/06/16 902 (+2.27%) 28,300 (-3.74%) 283,731 (+2.60%) 880,300 (0.00%) 0
2026/06/15 882 (-0.68%) 29,400 (-4.55%) 276,531 (+0.40%) 880,300 (0.00%) 0
2026/06/12 888 (+2.78%) 30,800 (-79.82%) 275,431 (+0.84%) 880,300 (+12.03%) 0
2026/06/11 864 (-1.82%) 152,600 (+435.44%) 273,131 (+12.02%) 785,800 (0.00%) 0
2026/06/10 880 (-3.19%) 28,500 (-18.80%) 243,831 (+2.96%) 785,800 (0.00%) 0
2026/06/09 909 (+0.11%) 35,100 (-51.25%) 236,831 (0.00%) 785,800 (0.00%) 0
2026/06/08 908 (-5.81%) 72,000 (+138.41%) 236,831 (+3.27%) 785,800 (0.00%) 0
2026/06/05 964 (+3.88%) 30,200 (+69.66%) 229,331 (+2.82%) 785,800 (-1.37%) 0
2026/06/04 928 (-2.01%) 17,800 (-52.53%) 223,031 (0.00%) 796,700 (0.00%) 0
2026/06/03 947 (-1.25%) 37,500 (-37.40%) 223,031 (0.00%) 796,700 (0.00%) 0
2026/06/02 959 (+0.31%) 59,900 (+130.38%) 223,031 (-3.17%) 796,700 (0.00%) 0
2026/06/01 956 (-3.43%) 26,000 (-54.47%) 230,331 (0.00%) 796,700 (0.00%) 0
2026/05/29 990 (+2.38%) 57,100 (+40.64%) 230,331 (+6.23%) 796,700 (0.00%) 0
2026/05/28 967 (+2.76%) 40,600 (+13.73%) 216,831 (0.00%) 796,700 (0.00%) 0
2026/05/27 941 (-0.11%) 35,700 (+125.95%) 216,831 (0.00%) 796,700 (0.00%) 0
2026/05/26 942 (+0.53%) 15,800 (-61.27%) 216,831 (-1.32%) 796,700 (0.00%) 0
2026/05/25 937 (-0.21%) 40,800 (-37.71%) 219,731 (0.00%) 796,700 (0.00%) 0
2026/05/22 939 (+2.18%) 65,500 (+99.70%) 219,731 (+1.24%) 796,700 (-0.34%) 0
2026/05/21 919 (-1.71%) 32,800 (-67.13%) 217,031 (+1.07%) 799,400 (0.00%) 0
2026/05/20 935 (-0.74%) 99,800 (+26.49%) 214,731 (0.00%) 799,400 (0.00%) 0
2026/05/19 942 (-5.42%) 78,900 (+59.07%) 214,731 (-0.74%) 799,400 (0.00%) 0
2026/05/18 996 (-0.40%) 49,600 (-59.24%) 216,331 (-0.41%) 799,400 (0.00%) 0
2026/05/15 1,000 (-10.79%) 121,700 (+191.85%) 217,231 (+2.69%) 799,400 (+2.37%) 0
2026/05/14 1,121 (-3.78%) 41,700 (+41.36%) 211,531 (0.00%) 780,900 (0.00%) 0
2026/05/13 1,165 (-0.26%) 29,500 (-50.00%) 211,531 (+2.27%) 780,900 (0.00%) 0
2026/05/12 1,168 (-2.34%) 59,000 (-19.51%) 206,831 (+1.82%) 780,900 (0.00%) 0
2026/05/11 1,196 (+6.88%) 73,300 (+26.38%) 203,131 (-0.97%) 780,900 (0.00%) 0
2026/05/08 1,119 (+8.12%) 58,000 (+154.39%) 205,131 (-2.66%) 780,900 (0.00%) 0
2026/05/07 1,035 (+1.57%) 22,800 (+42.50%) 210,731 (0.00%) 780,900 (0.00%) 0
2026/05/01 1,019 (+0.30%) 16,000 (-35.22%) 210,731 (0.00%) 780,900 (-27.91%) 0
2026/04/30 1,016 24,700 210,731 1,083,300 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2786,500 / 1.54%55,361 / 0.98%88,800 / 1.58%20,500 / 0.36%49,560 / 0.88%24,200 / 0.43%88,839 / 1.58%
-11,300 (-11.28%) / △0.20pt
2026/10/2686,500 / 1.54%
-3,200 (-3.57%) / △0.06pt
55,361 / 0.98%88,800 / 1.58%
-2,000 (-2.20%) / △0.04pt
20,500 / 0.36%49,560 / 0.88%
-10,580 (-17.59%) / △0.19pt
24,200 / 0.43%100,139 / 1.78%
+13,700 (+15.85%) / +0.24pt
2026/10/2389,700 / 1.60%
-8,400 (-8.56%) / △0.15pt
55,361 / 0.98%90,800 / 1.62%20,500 / 0.36%60,140 / 1.07%
+46,675 (+346.64%) / +0.83pt
24,200 / 0.43%86,439 / 1.54%
-28,100 (-24.53%) / △0.50pt
2026/10/2298,100 / 1.75%
-30,500 (-23.72%) / △0.54pt
55,361 / 0.98%
-6,100 (-9.92%) / △0.11pt
90,800 / 1.62%
+36,100 (+66.00%) / +0.65pt
20,500 / 0.36%13,465 / 0.24%24,200 / 0.43%114,539 / 2.04%
+27,700 (+31.90%) / +0.50pt
2026/10/21128,600 / 2.29%
-6,200 (-4.60%) / △0.11pt
61,461 / 1.09%54,700 / 0.97%
+6,600 (+13.72%) / +0.12pt
20,500 / 0.36%13,465 / 0.24%24,200 / 0.43%86,839 / 1.54%
+5,500 (+6.76%) / +0.09pt
2026/10/20134,800 / 2.40%
+6,100 (+4.74%) / +0.11pt
61,461 / 1.09%48,100 / 0.85%20,500 / 0.36%13,465 / 0.24%24,200 / 0.43%81,339 / 1.45%
-23,400 (-22.34%) / △0.41pt
2026/10/19128,700 / 2.29%
+35,900 (+38.69%) / +0.64pt
61,461 / 1.09%
-3,600 (-5.53%) / △0.07pt
48,100 / 0.85%20,500 / 0.36%13,465 / 0.24%24,200 / 0.43%104,739 / 1.86%
-14,500 (-12.16%) / △0.26pt
2026/10/1692,800 / 1.65%
+63,000 (+211.41%) / +1.12pt
65,061 / 1.16%
+5,700 (+9.60%) / +0.11pt
48,100 / 0.85%
+7,500 (+18.47%) / +0.13pt
20,500 / 0.36%13,465 / 0.24%24,200 / 0.43%119,239 / 2.12%
+9,000 (+8.16%) / +0.16pt
2026/10/1529,800 / 0.53%
+3,100 (+11.61%) / +0.06pt
59,361 / 1.05%
-4,200 (-6.61%) / △0.08pt
40,600 / 0.72%
-35,300 (-46.51%) / △0.63pt
20,500 / 0.36%13,465 / 0.24%
-22,093 (-62.13%) / △0.39pt
24,200 / 0.43%
-4,700 (-16.26%) / △0.08pt
110,239 / 1.96%
-56,800 (-34.00%) / △1.02pt
2026/10/1426,700 / 0.47%63,561 / 1.13%
+5,300 (+9.10%) / +0.10pt
75,900 / 1.35%
+11,000 (+16.95%) / +0.20pt
20,500 / 0.36%35,558 / 0.63%28,900 / 0.51%167,039 / 2.98%
+78,600 (+88.87%) / +1.41pt
2026/10/1326,700 / 0.47%58,261 / 1.03%
+7,600 (+15.00%) / +0.13pt
64,900 / 1.15%
+10,800 (+19.96%) / +0.19pt
20,500 / 0.36%35,558 / 0.63%28,900 / 0.51%88,439 / 1.57%
+34,300 (+63.36%) / +0.61pt
2026/10/0926,700 / 0.47%50,661 / 0.90%
+9,500 (+23.08%) / +0.17pt
54,100 / 0.96%
+9,800 (+22.12%) / +0.17pt
20,500 / 0.36%35,558 / 0.63%28,900 / 0.51%
+28,900 / +0.51%
54,139 / 0.96%
2026/10/0826,700 / 0.47%41,161 / 0.73%
+7,900 (+23.75%) / +0.14pt
44,300 / 0.79%
+8,900 (+25.14%) / +0.16pt
20,500 / 0.36%35,558 / 0.63%
-4,145 (-10.44%) / △0.07pt
-54,139 / 0.96%
+21,000 (+63.37%) / +0.37pt
2026/10/0726,700 / 0.47%33,261 / 0.59%
+6,600 (+24.76%) / +0.12pt
35,400 / 0.63%
+7,200 (+25.53%) / +0.13pt
20,500 / 0.36%39,703 / 0.70%
+11,772 (+42.15%) / +0.21pt
-33,139 / 0.59%
+5,600 (+20.33%) / +0.10pt
2026/10/0626,700 / 0.47%26,661 / 0.47%28,200 / 0.50%
+2,000 (+7.63%) / +0.04pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-27,539 / 0.49%
2026/10/0526,700 / 0.47%26,661 / 0.47%
-6,500 (-19.60%) / △0.12pt
26,200 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-27,539 / 0.49%
2026/10/0126,700 / 0.47%33,161 / 0.59%
-3,900 (-10.52%) / △0.07pt
26,200 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-27,539 / 0.49%
2026/09/2826,700 / 0.47%37,061 / 0.66%
-5,300 (-12.51%) / △0.09pt
26,200 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-27,539 / 0.49%
2026/09/1526,700 / 0.47%42,361 / 0.75%
-7,300 (-14.70%) / △0.13pt
26,200 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-27,539 / 0.49%
2026/09/0726,700 / 0.47%
-6,000 (-18.35%) / △0.11pt
49,661 / 0.88%26,200 / 0.46%
-4,100 (-13.53%) / △0.08pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-27,539 / 0.49%
2026/09/0232,700 / 0.58%49,661 / 0.88%
-5,800 (-10.46%) / △0.10pt
30,300 / 0.54%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-27,539 / 0.49%
-900 (-3.16%) / △0.01pt
2026/09/0132,700 / 0.58%
-2,300 (-6.57%) / △0.04pt
55,461 / 0.98%30,300 / 0.54%
+3,300 (+12.22%) / +0.06pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-28,439 / 0.50%
+3,700 (+14.96%) / +0.06pt
2026/08/2835,000 / 0.62%55,461 / 0.98%
-6,100 (-9.91%) / △0.11pt
27,000 / 0.48%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-24,739 / 0.44%
2026/08/2635,000 / 0.62%
+3,800 (+12.18%) / +0.07pt
61,561 / 1.09%27,000 / 0.48%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-24,739 / 0.44%
2026/08/2531,200 / 0.55%61,561 / 1.09%
-3,000 (-4.65%) / △0.06pt
27,000 / 0.48%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-24,739 / 0.44%
2026/08/2431,200 / 0.55%
+8,800 (+39.29%) / +0.16pt
64,561 / 1.15%
-6,300 (-8.89%) / △0.11pt
27,000 / 0.48%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-24,739 / 0.44%
2026/08/2122,400 / 0.39%70,861 / 1.26%
-7,200 (-9.22%) / △0.13pt
27,000 / 0.48%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-24,739 / 0.44%
2026/08/2022,400 / 0.39%78,061 / 1.39%27,000 / 0.48%
-4,100 (-13.18%) / △0.07pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-24,739 / 0.44%
2026/08/1822,400 / 0.39%78,061 / 1.39%
-5,000 (-6.02%) / △0.09pt
31,100 / 0.55%
-2,600 (-7.72%) / △0.05pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-24,739 / 0.44%
2026/08/1722,400 / 0.39%83,061 / 1.48%33,700 / 0.60%
-5,900 (-14.90%) / △0.10pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-24,739 / 0.44%
2026/08/1422,400 / 0.39%
-10,600 (-32.12%) / △0.19pt
83,061 / 1.48%
-5,200 (-5.89%) / △0.09pt
39,600 / 0.70%
-15,900 (-28.65%) / △0.29pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-24,739 / 0.44%
-5,800 (-18.99%) / △0.10pt
2026/08/1033,000 / 0.58%88,261 / 1.57%55,500 / 0.99%
-5,000 (-8.26%) / △0.08pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-30,539 / 0.54%
2026/08/0533,000 / 0.58%
-3,615 (-9.87%) / △0.07pt
88,261 / 1.57%60,500 / 1.07%
-2,400 (-3.82%) / △0.05pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-30,539 / 0.54%
2026/08/0336,615 / 0.65%88,261 / 1.57%62,900 / 1.12%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-30,539 / 0.54%
-3,400 (-10.02%) / △0.06pt
2026/07/3136,615 / 0.65%
-4,385 (-10.70%) / △0.08pt
88,261 / 1.57%
-600 (-0.68%) / △0.01pt
62,900 / 1.12%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-33,939 / 0.60%
-11,100 (-24.65%) / △0.20pt
2026/07/2841,000 / 0.73%88,861 / 1.58%62,900 / 1.12%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-45,039 / 0.80%
+2,900 (+6.88%) / +0.05pt
2026/07/2741,000 / 0.73%88,861 / 1.58%
-5,300 (-5.63%) / △0.10pt
62,900 / 1.12%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-42,139 / 0.75%
2026/07/1541,000 / 0.73%94,161 / 1.68%
-1,700 (-1.77%) / △0.03pt
62,900 / 1.12%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-42,139 / 0.75%
2026/07/0941,000 / 0.73%95,861 / 1.71%62,900 / 1.12%
+1,400 (+2.28%) / +0.03pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-42,139 / 0.75%
-3,400 (-7.47%) / △0.06pt
2026/07/0841,000 / 0.73%95,861 / 1.71%61,500 / 1.09%
-200 (-0.32%) / △0.01pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-45,539 / 0.81%
+1,800 (+4.12%) / +0.03pt
2026/07/0741,000 / 0.73%95,861 / 1.71%61,700 / 1.10%
+4,200 (+7.30%) / +0.08pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-43,739 / 0.78%
-1,300 (-2.89%) / △0.02pt
2026/07/0241,000 / 0.73%95,861 / 1.71%57,500 / 1.02%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-45,039 / 0.80%
+400 (+0.90%) / +0.01pt
2026/07/0141,000 / 0.73%
+6,800 (+19.88%) / +0.12pt
95,861 / 1.71%57,500 / 1.02%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-44,639 / 0.79%
2026/06/3034,200 / 0.61%95,861 / 1.71%57,500 / 1.02%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-44,639 / 0.79%
-300 (-0.67%) / △0.01pt
2026/06/2934,200 / 0.61%95,861 / 1.71%57,500 / 1.02%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-44,939 / 0.80%
+800 (+1.81%) / +0.02pt
2026/06/2634,200 / 0.61%95,861 / 1.71%57,500 / 1.02%
+2,000 (+3.60%) / +0.03pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-44,139 / 0.78%
+8,200 (+22.82%) / +0.14pt
2026/06/2534,200 / 0.61%
+1,100 (+3.32%) / +0.02pt
95,861 / 1.71%55,500 / 0.99%
-1,500 (-2.63%) / △0.02pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-35,939 / 0.64%
2026/06/2433,100 / 0.59%95,861 / 1.71%57,000 / 1.01%
+3,400 (+6.34%) / +0.06pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-35,939 / 0.64%
2026/06/2333,100 / 0.59%95,861 / 1.71%53,600 / 0.95%
-3,700 (-6.46%) / △0.07pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-35,939 / 0.64%
2026/06/2233,100 / 0.59%95,861 / 1.71%
+700 (+0.74%) / +0.02pt
57,300 / 1.02%
-4,900 (-7.88%) / △0.08pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-35,939 / 0.64%
-7,700 (-17.64%) / △0.13pt
2026/06/1933,100 / 0.59%
-1,500 (-4.34%) / △0.02pt
95,161 / 1.69%62,200 / 1.10%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-43,639 / 0.77%
2026/06/1834,600 / 0.61%95,161 / 1.69%62,200 / 1.10%
+600 (+0.97%) / +0.01pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-43,639 / 0.77%
2026/06/1734,600 / 0.61%95,161 / 1.69%61,600 / 1.09%
-300 (-0.48%) / △0.01pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-43,639 / 0.77%
2026/06/1634,600 / 0.61%
+6,300 (+22.26%) / +0.11pt
95,161 / 1.69%61,900 / 1.10%
+2,600 (+4.38%) / +0.05pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-43,639 / 0.77%
-1,700 (-3.75%) / △0.03pt
2026/06/1528,300 / 0.50%95,161 / 1.69%
-1,200 (-1.25%) / △0.02pt
59,300 / 1.05%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-45,339 / 0.80%
+2,300 (+5.34%) / +0.04pt
2026/06/1228,300 / 0.50%
+6,900 (+32.24%) / +0.12pt
96,361 / 1.71%
-4,600 (-4.56%) / △0.09pt
59,300 / 1.05%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-43,039 / 0.76%
2026/06/1121,400 / 0.38%100,961 / 1.80%59,300 / 1.05%
+12,600 (+26.98%) / +0.22pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-43,039 / 0.76%
+16,700 (+63.40%) / +0.30pt
2026/06/1021,400 / 0.38%100,961 / 1.80%46,700 / 0.83%
+7,000 (+17.63%) / +0.13pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-26,339 / 0.46%
2026/06/0821,400 / 0.38%100,961 / 1.80%
+3,500 (+3.59%) / +0.07pt
39,700 / 0.70%
+4,000 (+11.20%) / +0.07pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-26,339 / 0.46%
2026/06/0521,400 / 0.38%97,461 / 1.73%
+6,300 (+6.91%) / +0.11pt
35,700 / 0.63%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-26,339 / 0.46%
2026/06/0221,400 / 0.38%91,161 / 1.62%
+4,200 (+4.83%) / +0.07pt
35,700 / 0.63%
-8,300 (-18.86%) / △0.15pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-26,339 / 0.46%
-3,200 (-10.83%) / △0.06pt
2026/05/2921,400 / 0.38%86,961 / 1.55%
+13,500 (+18.38%) / +0.24pt
44,000 / 0.78%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-29,539 / 0.52%
2026/05/2621,400 / 0.38%73,461 / 1.31%44,000 / 0.78%
-2,900 (-6.18%) / △0.05pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-29,539 / 0.52%
2026/05/2221,400 / 0.38%73,461 / 1.31%46,900 / 0.83%
+2,700 (+6.11%) / +0.05pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-29,539 / 0.52%
2026/05/2121,400 / 0.38%73,461 / 1.31%44,200 / 0.78%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-29,539 / 0.52%
+2,300 (+8.44%) / +0.04pt
2026/05/1921,400 / 0.38%73,461 / 1.31%44,200 / 0.78%
-1,600 (-3.49%) / △0.03pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-27,239 / 0.48%
2026/05/1821,400 / 0.38%73,461 / 1.31%45,800 / 0.81%
+5,100 (+12.53%) / +0.09pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-27,239 / 0.48%
-6,000 (-18.05%) / △0.11pt
2026/05/1521,400 / 0.38%73,461 / 1.31%
+5,700 (+8.41%) / +0.11pt
40,700 / 0.72%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-33,239 / 0.59%
2026/05/1321,400 / 0.38%67,761 / 1.20%
+4,700 (+7.45%) / +0.08pt
40,700 / 0.72%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-33,239 / 0.59%
2026/05/1221,400 / 0.38%63,061 / 1.12%40,700 / 0.72%
+3,700 (+10.00%) / +0.06pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-33,239 / 0.59%
2026/05/1121,400 / 0.38%63,061 / 1.12%
+6,200 (+10.90%) / +0.11pt
37,000 / 0.66%
-3,800 (-9.31%) / △0.06pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-33,239 / 0.59%
-4,400 (-11.69%) / △0.08pt
2026/05/0821,400 / 0.38%56,861 / 1.01%40,800 / 0.72%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-37,639 / 0.67%
-5,600 (-12.95%) / △0.10pt
2026/04/3021,400 / 0.38%56,861 / 1.01%40,800 / 0.72%
+2,100 (+5.43%) / +0.03pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-43,239 / 0.77%
-4,500 (-9.43%) / △0.08pt
2026/04/2021,400 / 0.38%56,861 / 1.01%
+900 (+1.61%) / +0.02pt
38,700 / 0.69%
-3,200 (-7.64%) / △0.05pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-47,739 / 0.85%
2026/04/1721,400 / 0.38%55,961 / 0.99%
-5,400 (-8.80%) / △0.10pt
41,900 / 0.74%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-47,739 / 0.85%
+6,200 (+14.93%) / +0.11pt
2026/04/1621,400 / 0.38%61,361 / 1.09%41,900 / 0.74%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-41,539 / 0.74%
+6,400 (+18.21%) / +0.12pt
2026/04/1521,400 / 0.38%61,361 / 1.09%41,900 / 0.74%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-35,139 / 0.62%
+6,700 (+23.56%) / +0.12pt
2026/04/1321,400 / 0.38%61,361 / 1.09%
-5,400 (-8.09%) / △0.10pt
41,900 / 0.74%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-28,439 / 0.50%
+2,000 (+7.56%) / +0.03pt
2026/04/0921,400 / 0.38%66,761 / 1.19%41,900 / 0.74%
+13,300 (+46.50%) / +0.23pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-26,439 / 0.47%
2026/04/0721,400 / 0.38%66,761 / 1.19%
-4,900 (-6.84%) / △0.08pt
28,600 / 0.51%
+1,600 (+5.93%) / +0.03pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-26,439 / 0.47%
2026/04/0321,400 / 0.38%71,661 / 1.27%
-2,500 (-3.37%) / △0.05pt
27,000 / 0.48%
-2,500 (-8.47%) / △0.04pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-26,439 / 0.47%
2026/04/0221,400 / 0.38%74,161 / 1.32%29,500 / 0.52%
-9,600 (-24.55%) / △0.17pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-26,439 / 0.47%
2026/03/3121,400 / 0.38%74,161 / 1.32%
+1,700 (+2.35%) / +0.03pt
39,100 / 0.69%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-26,439 / 0.47%
2026/03/3021,400 / 0.38%72,461 / 1.29%
-1,900 (-2.56%) / △0.03pt
39,100 / 0.69%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-26,439 / 0.47%
2026/03/2321,400 / 0.38%74,361 / 1.32%39,100 / 0.69%
+5,500 (+16.37%) / +0.10pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-26,439 / 0.47%
2026/03/1921,400 / 0.38%74,361 / 1.32%33,600 / 0.59%
+6,100 (+22.18%) / +0.10pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-26,439 / 0.47%
2026/03/0921,400 / 0.38%74,361 / 1.32%
-6,900 (-8.49%) / △0.13pt
27,500 / 0.49%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-26,439 / 0.47%
2026/03/0621,400 / 0.38%81,261 / 1.45%
-8,200 (-9.17%) / △0.14pt
27,500 / 0.49%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-26,439 / 0.47%
2026/02/2521,400 / 0.38%89,461 / 1.59%27,500 / 0.49%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-26,439 / 0.47%
-3,600 (-11.98%) / △0.06pt
2026/02/2421,400 / 0.38%89,461 / 1.59%27,500 / 0.49%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-30,039 / 0.53%
-14,600 (-32.71%) / △0.26pt
2026/02/1821,400 / 0.38%89,461 / 1.59%27,500 / 0.49%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-44,639 / 0.79%
-4,000 (-8.22%) / △0.07pt
2026/02/1621,400 / 0.38%89,461 / 1.59%27,500 / 0.49%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-48,639 / 0.86%
-7,100 (-12.74%) / △0.13pt
2026/02/1321,400 / 0.38%89,461 / 1.59%27,500 / 0.49%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-55,739 / 0.99%
+8,500 (+17.99%) / +0.15pt
2026/02/1221,400 / 0.38%89,461 / 1.59%27,500 / 0.49%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-47,239 / 0.84%
+3,000 (+6.78%) / +0.06pt
2026/02/0921,400 / 0.38%89,461 / 1.59%
-3,100 (-3.35%) / △0.06pt
27,500 / 0.49%
-7,000 (-20.29%) / △0.12pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-44,239 / 0.78%
-900 (-1.99%) / △0.02pt
2026/02/0621,400 / 0.38%92,561 / 1.65%34,500 / 0.61%
+8,700 (+33.72%) / +0.15pt
20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-45,139 / 0.80%
+8,900 (+24.56%) / +0.16pt
2026/02/0421,400 / 0.38%92,561 / 1.65%
-7,500 (-7.50%) / △0.13pt
25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-36,239 / 0.64%
2026/02/0221,400 / 0.38%100,061 / 1.78%
-4,900 (-4.67%) / △0.09pt
25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-36,239 / 0.64%
-3,200 (-8.11%) / △0.06pt
2026/01/3021,400 / 0.38%104,961 / 1.87%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-39,439 / 0.70%
+2,300 (+6.19%) / +0.04pt
2026/01/2621,400 / 0.38%104,961 / 1.87%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-37,139 / 0.66%
+5,900 (+18.89%) / +0.11pt
2026/01/2021,400 / 0.38%104,961 / 1.87%
-6,900 (-6.17%) / △0.12pt
25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-31,239 / 0.55%
2026/01/1521,400 / 0.38%111,861 / 1.99%
-4,600 (-3.95%) / △0.08pt
25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-31,239 / 0.55%
2026/01/1421,400 / 0.38%116,461 / 2.07%
-2,600 (-2.18%) / △0.05pt
25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-31,239 / 0.55%
2026/01/0921,400 / 0.38%
-13,766 (-39.15%) / △0.24pt
119,061 / 2.12%
+4,400 (+3.84%) / +0.08pt
25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-31,239 / 0.55%
+4,400 (+16.39%) / +0.08pt
2026/01/0835,166 / 0.62%
+2,800 (+8.65%) / +0.05pt
114,661 / 2.04%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-26,839 / 0.47%
2026/01/0732,366 / 0.57%
-1,300 (-3.86%) / △0.03pt
114,661 / 2.04%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-26,839 / 0.47%
-5,900 (-18.02%) / △0.11pt
2026/01/0633,666 / 0.60%
+800 (+2.43%) / +0.02pt
114,661 / 2.04%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-32,739 / 0.58%
2025/12/3032,866 / 0.58%114,661 / 2.04%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-32,739 / 0.58%
-5,600 (-14.61%) / △0.10pt
2025/12/2932,866 / 0.58%
-2,500 (-7.07%) / △0.05pt
114,661 / 2.04%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-38,339 / 0.68%
2025/12/2635,366 / 0.63%
+3,400 (+10.64%) / +0.06pt
114,661 / 2.04%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-38,339 / 0.68%
2025/12/2531,966 / 0.57%
-1,800 (-5.33%) / △0.03pt
114,661 / 2.04%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-38,339 / 0.68%
2025/12/2333,766 / 0.60%114,661 / 2.04%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-38,339 / 0.68%
-3,400 (-8.15%) / △0.06pt
2025/12/1733,766 / 0.60%
+7,766 (+29.87%) / +0.14pt
114,661 / 2.04%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-41,739 / 0.74%
2025/12/1626,000 / 0.46%114,661 / 2.04%
+4,700 (+4.27%) / +0.08pt
25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-41,739 / 0.74%
2025/12/1526,000 / 0.46%
-7,600 (-22.62%) / △0.13pt
109,961 / 1.96%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-41,739 / 0.74%
-13,700 (-24.71%) / △0.24pt
2025/12/1233,600 / 0.59%
-1,400 (-4.00%) / △0.03pt
109,961 / 1.96%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-55,439 / 0.98%
2025/12/1135,000 / 0.62%
+3,300 (+10.41%) / +0.06pt
109,961 / 1.96%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-55,439 / 0.98%
-2,100 (-3.65%) / △0.04pt
2025/12/1031,700 / 0.56%
-3,100 (-8.91%) / △0.06pt
109,961 / 1.96%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-57,539 / 1.02%
2025/12/0934,800 / 0.62%
+3,200 (+10.13%) / +0.06pt
109,961 / 1.96%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-57,539 / 1.02%
2025/12/0531,600 / 0.56%
+8,300 (+35.62%) / +0.15pt
109,961 / 1.96%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-57,539 / 1.02%
2025/12/0423,300 / 0.41%
-7,000 (-23.10%) / △0.13pt
109,961 / 1.96%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-57,539 / 1.02%
2025/12/0230,300 / 0.54%
+4,366 (+16.84%) / +0.08pt
109,961 / 1.96%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-57,539 / 1.02%
2025/12/0125,934 / 0.46%
-4,000 (-13.36%) / △0.07pt
109,961 / 1.96%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-57,539 / 1.02%
2025/11/2729,934 / 0.53%109,961 / 1.96%
+8,400 (+8.27%) / +0.15pt
25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-57,539 / 1.02%
2025/11/2529,934 / 0.53%
+4,600 (+18.16%) / +0.08pt
101,561 / 1.81%
+5,300 (+5.51%) / +0.10pt
25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-57,539 / 1.02%
2025/11/2025,334 / 0.45%
-4,500 (-15.08%) / △0.08pt
96,261 / 1.71%
+2,700 (+2.89%) / +0.05pt
25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-57,539 / 1.02%
+5,400 (+10.36%) / +0.09pt
2025/11/1829,834 / 0.53%93,561 / 1.66%25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-52,139 / 0.93%
-8,000 (-13.30%) / △0.14pt
2025/11/1729,834 / 0.53%
-5,000 (-14.35%) / △0.09pt
93,561 / 1.66%
+7,000 (+8.09%) / +0.12pt
25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-60,139 / 1.07%
2025/11/1434,834 / 0.62%
-6,400 (-15.52%) / △0.11pt
86,561 / 1.54%
+31,000 (+55.79%) / +0.55pt
25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-60,139 / 1.07%
2025/11/1341,234 / 0.73%
-7,800 (-15.91%) / △0.14pt
55,561 / 0.99%
+15,500 (+38.69%) / +0.28pt
25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-60,139 / 1.07%
+9,700 (+19.23%) / +0.17pt
2025/11/1249,034 / 0.87%40,061 / 0.71%
+5,500 (+15.91%) / +0.10pt
25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-50,439 / 0.90%
2025/11/1149,034 / 0.87%
-10,300 (-17.36%) / △0.18pt
34,561 / 0.61%
+6,500 (+23.16%) / +0.11pt
25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-50,439 / 0.90%
+7,000 (+16.11%) / +0.13pt
2025/11/0759,334 / 1.05%28,061 / 0.50%
+28,061 / +0.50%
25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-43,439 / 0.77%
2025/11/0659,334 / 1.05%
+8,100 (+15.81%) / +0.14pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-43,439 / 0.77%
2025/10/2951,234 / 0.91%
-5,400 (-9.53%) / △0.10pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-43,439 / 0.77%
2025/10/2856,634 / 1.01%
+8,600 (+17.90%) / +0.16pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-43,439 / 0.77%
2025/10/2748,034 / 0.85%-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-43,439 / 0.77%
-4,500 (-9.39%) / △0.08pt
2025/10/2448,034 / 0.85%
+8,700 (+22.12%) / +0.15pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-47,939 / 0.85%
2025/10/2339,334 / 0.70%
+600 (+1.55%) / +0.01pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-47,939 / 0.85%
2025/10/2138,734 / 0.69%-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-47,939 / 0.85%
+4,100 (+9.35%) / +0.07pt
2025/10/2038,734 / 0.69%
-4,100 (-9.57%) / △0.07pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-43,839 / 0.78%
2025/10/1742,834 / 0.76%
-2,400 (-5.31%) / △0.04pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%-43,839 / 0.78%
-2,500 (-5.40%) / △0.04pt
2025/10/1545,234 / 0.80%-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%27,931 / 0.49%
-5,318 (-15.99%) / △0.10pt
-46,339 / 0.82%
+7,100 (+18.09%) / +0.12pt
2025/10/1445,234 / 0.80%
+1,400 (+3.19%) / +0.02pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%33,249 / 0.59%
+33,249 / +0.59%
-39,239 / 0.70%
+20,400 (+108.29%) / +0.37pt
2025/10/1043,834 / 0.78%
+8,500 (+24.06%) / +0.15pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%--18,839 / 0.33%
2025/10/0735,334 / 0.63%
-6,100 (-14.72%) / △0.10pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%--18,839 / 0.33%
2025/10/0641,434 / 0.73%
-10,000 (-19.44%) / △0.18pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%--18,839 / 0.33%
2025/10/0151,434 / 0.91%
+3,800 (+7.98%) / +0.07pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%--18,839 / 0.33%
2025/09/2447,634 / 0.84%
+5,100 (+11.99%) / +0.09pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%--18,839 / 0.33%
2025/09/1742,534 / 0.75%
+8,600 (+25.34%) / +0.15pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%--18,839 / 0.33%
2025/09/1233,934 / 0.60%
+15,300 (+82.11%) / +0.27pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%--18,839 / 0.33%
2025/09/0918,634 / 0.33%
-9,500 (-33.77%) / △0.17pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%--18,839 / 0.33%
2025/09/0428,134 / 0.50%
+28,134 / +0.50%
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%--18,839 / 0.33%
2025/08/25報告義務消滅-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%報告義務消滅-18,839 / 0.33%
2025/08/2242,934 / 0.76%
-5,900 (-12.08%) / △0.11pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%49,182 / 0.87%
-11,590 (-19.07%) / △0.21pt
-18,839 / 0.33%
2025/08/2048,834 / 0.87%
+5,400 (+12.43%) / +0.10pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%60,772 / 1.08%
+13,499 (+28.56%) / +0.24pt
-18,839 / 0.33%
2025/08/1943,434 / 0.77%-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%47,273 / 0.84%
-8,299 (-14.93%) / △0.15pt
-18,839 / 0.33%
2025/08/1843,434 / 0.77%
-9,700 (-18.26%) / △0.17pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%55,572 / 0.99%
-10,006 (-15.26%) / △0.18pt
-18,839 / 0.33%
-12,000 (-38.91%) / △0.22pt
2025/08/1553,134 / 0.94%
+5,700 (+12.02%) / +0.10pt
-25,800 / 0.46%20,500 / 0.36%
-8,000 (-28.07%) / △0.14pt
65,578 / 1.17%
-13,390 (-16.96%) / △0.23pt
-30,839 / 0.55%
-14,700 (-32.28%) / △0.26pt
2025/08/1447,434 / 0.84%-25,800 / 0.46%28,500 / 0.50%
+28,500 / +0.50%
78,968 / 1.40%
-12,787 (-13.94%) / △0.23pt
-45,539 / 0.81%
-10,000 (-18.01%) / △0.18pt
2025/08/1347,434 / 0.84%
+3,800 (+8.71%) / +0.07pt
-25,800 / 0.46%-91,755 / 1.63%
+7,340 (+8.70%) / +0.13pt
-55,539 / 0.99%
2025/08/1243,634 / 0.77%-25,800 / 0.46%-84,415 / 1.50%
+4,806 (+6.04%) / +0.08pt
-55,539 / 0.99%
-10,500 (-15.90%) / △0.18pt
2025/08/0843,634 / 0.77%-25,800 / 0.46%-79,609 / 1.42%
+7,813 (+10.88%) / +0.14pt
-66,039 / 1.17%
2025/08/0743,634 / 0.77%-25,800 / 0.46%-71,796 / 1.28%-66,039 / 1.17%
-1,500 (-2.22%) / △0.03pt
2025/08/0643,634 / 0.77%-25,800 / 0.46%-71,796 / 1.28%-67,539 / 1.20%
+5,800 (+9.39%) / +0.10pt
2025/08/0443,634 / 0.77%
+5,700 (+15.03%) / +0.10pt
-25,800 / 0.46%-71,796 / 1.28%
+17,922 (+33.27%) / +0.32pt
-61,739 / 1.10%
2025/08/0137,934 / 0.67%
-6,400 (-14.44%) / △0.12pt
-25,800 / 0.46%-53,874 / 0.96%
+10,120 (+23.13%) / +0.18pt
-61,739 / 1.10%
+900 (+1.48%) / +0.02pt
2025/07/3144,334 / 0.79%-25,800 / 0.46%-43,754 / 0.78%
-5,992 (-12.05%) / △0.10pt
-60,839 / 1.08%
2025/07/3044,334 / 0.79%
-600 (-1.34%) / △0.01pt
-25,800 / 0.46%-49,746 / 0.88%-60,839 / 1.08%
2025/07/2944,934 / 0.80%
-8,600 (-16.06%) / △0.15pt
-25,800 / 0.46%-49,746 / 0.88%
-4,388 (-8.11%) / △0.08pt
-60,839 / 1.08%
-2,700 (-4.25%) / △0.05pt
2025/07/2853,534 / 0.95%-25,800 / 0.46%-54,134 / 0.96%-63,539 / 1.13%
-5,900 (-8.50%) / △0.10pt
2025/07/2453,534 / 0.95%
+3,400 (+6.78%) / +0.06pt
-25,800 / 0.46%-54,134 / 0.96%-69,439 / 1.23%
2025/07/2350,134 / 0.89%
-2,800 (-5.29%) / △0.05pt
-25,800 / 0.46%-54,134 / 0.96%-69,439 / 1.23%
-6,900 (-9.04%) / △0.13pt
2025/07/2252,934 / 0.94%-25,800 / 0.46%-54,134 / 0.96%
+7,501 (+16.09%) / +0.13pt
-76,339 / 1.36%
+4,700 (+6.56%) / +0.09pt
2025/07/1752,934 / 0.94%-25,800 / 0.46%-46,633 / 0.83%-71,639 / 1.27%
-1,900 (-2.58%) / △0.04pt
2025/07/1652,934 / 0.94%-25,800 / 0.46%-46,633 / 0.83%
-3,860 (-7.64%) / △0.07pt
-73,539 / 1.31%
-11,200 (-13.22%) / △0.20pt
2025/07/1552,934 / 0.94%
+24,734 (+87.71%) / +0.44pt
-25,800 / 0.46%-50,493 / 0.90%
+4,415 (+9.58%) / +0.08pt
-84,739 / 1.51%
+9,700 (+12.93%) / +0.18pt
2025/07/1128,200 / 0.50%
+5,200 (+22.61%) / +0.09pt
-25,800 / 0.46%-46,078 / 0.82%
+6,795 (+17.30%) / +0.12pt
-75,039 / 1.33%
+7,100 (+10.45%) / +0.12pt
2025/07/1023,000 / 0.41%-25,800 / 0.46%-39,283 / 0.70%-67,939 / 1.21%
+3,400 (+5.27%) / +0.06pt
2025/07/0923,000 / 0.41%-25,800 / 0.46%-39,283 / 0.70%-64,539 / 1.15%
+13,300 (+25.96%) / +0.24pt
2025/07/0823,000 / 0.41%-25,800 / 0.46%-39,283 / 0.70%
+3,720 (+10.46%) / +0.07pt
-51,239 / 0.91%
2025/07/0423,000 / 0.41%-25,800 / 0.46%-35,563 / 0.63%
-8,499 (-19.29%) / △0.15pt
-51,239 / 0.91%
-11,000 (-17.67%) / △0.20pt
2025/07/0323,000 / 0.41%-25,800 / 0.46%-44,062 / 0.78%-62,239 / 1.11%
-7,400 (-10.63%) / △0.13pt
2025/07/0223,000 / 0.41%-25,800 / 0.46%-44,062 / 0.78%
-6,398 (-12.68%) / △0.12pt
-69,639 / 1.24%
-29,600 (-29.83%) / △0.53pt
2025/07/0123,000 / 0.41%-25,800 / 0.46%-50,460 / 0.90%
+3,111 (+6.57%) / +0.06pt
-99,239 / 1.77%
2025/06/3023,000 / 0.41%
-9,800 (-29.88%) / △0.17pt
-25,800 / 0.46%-47,349 / 0.84%
+6,901 (+17.06%) / +0.12pt
-99,239 / 1.77%
-2,700 (-2.65%) / △0.04pt
2025/06/2732,800 / 0.58%
-2,300 (-6.55%) / △0.04pt
-25,800 / 0.46%-40,448 / 0.72%
-7,298 (-15.29%) / △0.13pt
-101,939 / 1.81%
+9,500 (+10.28%) / +0.17pt
2025/06/2635,100 / 0.62%
+4,500 (+14.71%) / +0.08pt
-25,800 / 0.46%-47,746 / 0.85%
+4,295 (+9.88%) / +0.08pt
-92,439 / 1.64%
2025/06/2530,600 / 0.54%
-9,100 (-22.92%) / △0.16pt
-25,800 / 0.46%-43,451 / 0.77%
-8,586 (-16.50%) / △0.15pt
-92,439 / 1.64%
2025/06/2439,700 / 0.70%
+2,000 (+5.31%) / +0.03pt
-25,800 / 0.46%-52,037 / 0.92%
+2,196 (+4.41%) / +0.04pt
-92,439 / 1.64%
2025/06/2037,700 / 0.67%
-1,600 (-4.07%) / △0.03pt
-25,800 / 0.46%-49,841 / 0.88%
-1,457 (-2.84%) / △0.03pt
-92,439 / 1.64%
2025/06/1939,300 / 0.70%
+39,300 / +0.70%
-25,800 / 0.46%-51,298 / 0.91%
+9,319 (+22.20%) / +0.17pt
-92,439 / 1.64%
+8,600 (+10.26%) / +0.15pt
2025/06/18--25,800 / 0.46%-41,979 / 0.74%
+10,451 (+33.15%) / +0.18pt
-83,839 / 1.49%
-11,300 (-11.88%) / △0.20pt
2025/06/17--25,800 / 0.46%-31,528 / 0.56%-95,139 / 1.69%
+22,700 (+31.34%) / +0.40pt
2025/06/16--25,800 / 0.46%-31,528 / 0.56%
+31,528 / +0.56%
-72,439 / 1.29%
+25,300 (+53.67%) / +0.45pt
2025/06/13--25,800 / 0.46%---47,139 / 0.84%
+4,100 (+9.53%) / +0.08pt
2025/06/12--25,800 / 0.46%---43,039 / 0.76%
-2,200 (-4.86%) / △0.04pt
2025/06/11--25,800 / 0.46%---45,239 / 0.80%
+15,600 (+52.63%) / +0.28pt
2025/06/10--25,800 / 0.46%---29,639 / 0.52%
-6,300 (-17.53%) / △0.12pt
2025/06/09--25,800 / 0.46%---35,939 / 0.64%
+6,700 (+22.91%) / +0.12pt
2025/06/06--25,800 / 0.46%---29,239 / 0.52%
-9,300 (-24.13%) / △0.16pt
2025/06/05--25,800 / 0.46%---38,539 / 0.68%
-4,600 (-10.66%) / △0.08pt
2025/06/04--25,800 / 0.46%---43,139 / 0.76%
-12,500 (-22.47%) / △0.23pt
2025/06/03--25,800 / 0.46%---55,639 / 0.99%
-6,200 (-10.03%) / △0.11pt
2025/06/02--25,800 / 0.46%---61,839 / 1.10%
+2,700 (+4.57%) / +0.05pt
2025/05/28--25,800 / 0.46%
-11,200 (-30.27%) / △0.20pt
---59,139 / 1.05%
+3,800 (+6.87%) / +0.07pt
2025/05/27--37,000 / 0.66%
+37,000 / +0.66%
---55,339 / 0.98%
+11,100 (+25.09%) / +0.20pt
2025/05/26------44,239 / 0.78%
+16,900 (+61.82%) / +0.30pt
2025/05/09------27,339 / 0.48%
-1,200 (-4.20%) / △0.02pt
2025/05/08------28,539 / 0.50%
+800 (+2.88%) / +0.01pt
2025/05/07------27,739 / 0.49%
-5,500 (-16.55%) / △0.10pt
2025/04/25------33,239 / 0.59%
-3,300 (-9.03%) / △0.06pt
2025/04/18------36,539 / 0.65%
-2,900 (-7.35%) / △0.05pt
2025/04/16------39,439 / 0.70%
+1,300 (+3.41%) / +0.02pt
2025/04/10------38,139 / 0.68%
-2,800 (-6.84%) / △0.05pt
2025/04/09------40,939 / 0.73%
-14,300 (-25.89%) / △0.25pt
2025/04/07------55,239 / 0.98%
-3,800 (-6.44%) / △0.07pt
2025/04/04------59,039 / 1.05%
-7,800 (-11.67%) / △0.14pt
2025/03/26------66,839 / 1.19%
-4,900 (-6.83%) / △0.09pt
2025/03/19------71,739 / 1.28%
-7,900 (-9.92%) / △0.14pt
2025/03/17------79,639 / 1.42%
-5,000 (-5.91%) / △0.09pt
2025/03/13------84,639 / 1.51%
+1,100 (+1.32%) / +0.02pt
2025/03/11------83,539 / 1.49%
-700 (-0.83%) / △0.01pt
2025/03/07------84,239 / 1.50%
+1,800 (+2.18%) / +0.03pt
2025/02/19------82,439 / 1.47%
-6,100 (-6.89%) / △0.10pt
2025/02/18------88,539 / 1.57%
-13,000 (-12.80%) / △0.24pt
2025/02/17------101,539 / 1.81%
-5,500 (-5.14%) / △0.09pt
2025/02/14------107,039 / 1.90%
+1,700 (+1.61%) / +0.03pt
2025/02/12------105,339 / 1.87%
-3,300 (-3.04%) / △0.06pt
2025/02/10------108,639 / 1.93%
-4,700 (-4.15%) / △0.09pt
2025/02/07------113,339 / 2.02%
+3,600 (+3.28%) / +0.07pt
2025/02/03------109,739 / 1.95%
-6,500 (-5.59%) / △0.12pt
2025/01/30------116,239 / 2.07%
-5,700 (-4.67%) / △0.10pt
2025/01/28------121,939 / 2.17%
-4,300 (-3.41%) / △0.08pt
2025/01/27------126,239 / 2.25%
-3,000 (-2.32%) / △0.05pt
2025/01/24------129,239 / 2.30%
-10,700 (-7.65%) / △0.19pt
2025/01/22------139,939 / 2.49%
-9,500 (-6.36%) / △0.17pt
2025/01/17------149,439 / 2.66%
-5,100 (-3.30%) / △0.09pt
2025/01/15------154,539 / 2.75%
-5,200 (-3.26%) / △0.10pt
2025/01/14------159,739 / 2.85%
-7,800 (-4.66%) / △0.14pt
2025/01/09------167,539 / 2.99%
-5,300 (-3.07%) / △0.09pt
2025/01/08------172,839 / 3.08%
-1,200 (-0.69%) / △0.02pt
2025/01/07------174,039 / 3.10%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました