オプティム(3694)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 473 (-3.47%) 205,900 (+8.08%) 1,444,321 (0.00%) 878,200 (0.00%) 313,800 (0.00%)
2026/10/28 490 (+0.41%) 190,500 (+106.17%) 1,444,321 (0.00%) 878,200 (0.00%) 313,800 (0.00%)
2026/10/27 488 (0.00%) 92,400 (-1.07%) 1,444,321 (0.00%) 878,200 (+1.23%) 313,800 (-1.63%)
2026/10/26 488 (+0.21%) 93,400 (-60.02%) 1,444,321 (+0.96%) 867,500 (+0.25%) 319,000 (+0.06%)
2026/10/23 487 (-1.62%) 233,600 (+66.15%) 1,430,621 (0.00%) 865,300 (+0.91%) 318,800 (+0.54%)
2026/10/22 495 (+0.61%) 140,600 (+7.25%) 1,430,621 (0.00%) 857,500 (-1.27%) 317,100 (-0.84%)
2026/10/21 492 (+1.86%) 131,100 (-35.74%) 1,430,621 (-0.80%) 868,500 (+75.99%) 319,800 (+1.27%)
2026/10/20 483 (-2.82%) 204,000 (+50.22%) 1,442,121 (0.00%) 493,500 (-43.74%) 315,800 (-0.85%)
2026/10/19 497 (-2.36%) 135,800 (-8.61%) 1,442,121 (0.00%) 877,100 (-1.71%) 318,500 (-0.81%)
2026/10/16 509 (+4.09%) 148,600 (-20.15%) 1,442,121 (0.00%) 892,400 (+1.88%) 321,100 (-0.90%)
2026/10/15 489 (-1.81%) 186,100 (-25.14%) 1,442,121 (0.00%) 875,900 (-1.11%) 324,000 (-0.77%)
2026/10/14 498 (-0.40%) 248,600 (-34.70%) 1,442,121 (0.00%) 885,700 (-1.96%) 326,500 (-0.12%)
2026/10/13 500 (+3.31%) 380,700 (+186.24%) 1,442,121 (-0.89%) 903,400 (-0.45%) 326,900 (-0.88%)
2026/10/09 484 (+3.20%) 133,000 (-35.69%) 1,455,021 (0.00%) 907,500 (-1.01%) 329,800 (-1.35%)
2026/10/08 469 (-0.85%) 206,800 (+83.99%) 1,455,021 (0.00%) 916,800 (-0.70%) 334,300 (-5.32%)
2026/10/07 473 (+1.07%) 112,400 (-26.73%) 1,455,021 (+3.60%) 923,300 (-0.08%) 353,100 (-3.79%)
2026/10/06 468 (+0.21%) 153,400 (+5.94%) 1,404,421 (0.00%) 924,000 (-0.19%) 367,000 (-6.64%)
2026/10/05 467 (-1.06%) 144,800 (-8.93%) 1,404,421 (0.00%) 925,800 (-2.43%) 393,100 (+0.10%)
2026/10/02 472 (0.00%) 159,000 (-6.31%) 1,404,421 (+2.64%) 948,900 (-0.70%) 392,700 (+7.80%)
2026/10/01 472 (+0.85%) 169,700 (+5.93%) 1,368,321 (+1.10%) 955,600 (-0.92%) 364,300 (+9.04%)
2026/09/30 468 (+1.96%) 160,200 (+21.73%) 1,353,421 (0.00%) 964,500 (-0.38%) 334,100 (+2.55%)
2026/09/29 459 (-1.71%) 131,600 (-4.78%) 1,353,421 (0.00%) 968,200 (-0.05%) 325,800 (-1.69%)
2026/09/28 467 (-3.11%) 138,200 (-9.08%) 1,353,421 (0.00%) 968,700 (+1.37%) 331,400 (-0.93%)
2026/09/25 482 (-1.03%) 152,000 (-60.56%) 1,353,421 (0.00%) 955,600 (-0.46%) 334,500 (+1.55%)
2026/09/24 487 (+3.40%) 385,400 (-42.35%) 1,353,421 (0.00%) 960,000 (0.00%) 329,400 (0.00%)
2026/09/18 471 (-0.42%) 668,500 (+289.34%) 1,353,421 (-5.85%) 960,000 (+0.90%) 329,400 (-0.60%)
2026/09/17 473 (+3.28%) 171,700 (-9.39%) 1,437,521 (0.00%) 951,400 (0.00%) 331,400 (0.00%)
2026/09/16 458 (-1.08%) 189,500 (-12.91%) 1,437,521 (+0.35%) 951,400 (0.00%) 331,400 (0.00%)
2026/09/15 463 (-0.43%) 217,600 (-0.09%) 1,432,521 (+1.81%) 951,400 (0.00%) 331,400 (0.00%)
2026/09/14 465 (+6.90%) 217,800 (+63.15%) 1,407,021 (0.00%) 951,400 (0.00%) 331,400 (0.00%)
2026/09/11 435 (-0.46%) 133,500 (-0.07%) 1,407,021 (-0.35%) 951,400 (+1.13%) 331,400 (+2.63%)
2026/09/10 437 (+2.10%) 133,600 (+12.74%) 1,411,921 (+1.91%) 940,800 (0.00%) 322,900 (0.00%)
2026/09/09 428 (-0.23%) 118,500 (-46.79%) 1,385,507 (+5.71%) 940,800 (0.00%) 322,900 (0.00%)
2026/09/08 429 (-1.15%) 222,700 (+74.67%) 1,310,607 (0.00%) 940,800 (0.00%) 322,900 (0.00%)
2026/09/07 434 (-2.25%) 127,500 (+27.76%) 1,310,607 (0.00%) 940,800 (0.00%) 322,900 (0.00%)
2026/09/04 444 (+1.83%) 99,800 (+15.24%) 1,310,607 (0.00%) 940,800 (+2.27%) 322,900 (+4.40%)
2026/09/03 436 (-0.46%) 86,600 (-47.48%) 1,310,607 (0.00%) 919,900 (0.00%) 309,300 (0.00%)
2026/09/02 438 (-2.88%) 164,900 (+47.63%) 1,310,607 (0.00%) 919,900 (0.00%) 309,300 (0.00%)
2026/09/01 451 (-1.96%) 111,700 (-26.80%) 1,310,607 (0.00%) 919,900 (0.00%) 309,300 (0.00%)
2026/08/31 460 (+1.77%) 152,600 (-33.97%) 1,310,607 (0.00%) 919,900 (0.00%) 309,300 (0.00%)
2026/08/28 452 (+4.39%) 231,100 (+2.48%) 1,310,607 (0.00%) 919,900 (-3.37%) 309,300 (-4.06%)
2026/08/27 433 (+0.46%) 225,500 (+42.45%) 1,310,607 (0.00%) 952,000 (0.00%) 322,400 (0.00%)
2026/08/26 431 (-0.92%) 158,300 (-5.49%) 1,310,607 (0.00%) 952,000 (0.00%) 322,400 (0.00%)
2026/08/25 435 (-3.12%) 167,500 (+11.30%) 1,310,607 (0.00%) 952,000 (0.00%) 322,400 (0.00%)
2026/08/24 449 (-0.66%) 150,500 (+13.33%) 1,310,607 (0.00%) 952,000 (0.00%) 322,400 (0.00%)
2026/08/21 452 (-0.66%) 132,800 (-22.70%) 1,310,607 (0.00%) 952,000 (-10.77%) 322,400 (-8.33%)
2026/08/20 455 (+2.02%) 171,800 (-40.45%) 1,310,607 (0.00%) 1,066,900 (0.00%) 351,700 (0.00%)
2026/08/19 446 (+0.22%) 288,500 (+41.98%) 1,310,607 (-4.01%) 1,066,900 (0.00%) 351,700 (0.00%)
2026/08/18 445 (-2.41%) 203,200 (-43.85%) 1,365,307 (0.00%) 1,066,900 (0.00%) 351,700 (0.00%)
2026/08/17 456 (+3.17%) 361,900 (-23.68%) 1,365,307 (-1.93%) 1,066,900 (0.00%) 351,700 (0.00%)
2026/08/14 442 (+6.00%) 474,200 (+261.43%) 1,392,207 (-2.84%) 1,066,900 (-0.81%) 351,700 (-2.74%)
2026/08/13 417 (+0.48%) 131,200 (+31.07%) 1,432,907 (0.00%) 1,075,600 (0.00%) 361,600 (0.00%)
2026/08/12 415 (+1.47%) 100,100 (-11.26%) 1,432,907 (0.00%) 1,075,600 (0.00%) 361,600 (0.00%)
2026/08/10 409 (+1.74%) 112,800 (+38.40%) 1,432,907 (0.00%) 1,075,600 (0.00%) 361,600 (0.00%)
2026/08/07 402 (+0.25%) 81,500 (-10.64%) 1,432,907 (0.00%) 1,075,600 (-2.69%) 361,600 (-1.87%)
2026/08/06 401 (-1.23%) 91,200 (+78.13%) 1,432,907 (0.00%) 1,105,300 (0.00%) 368,500 (0.00%)
2026/08/05 406 (+1.00%) 51,200 (+0.59%) 1,432,907 (-2.68%) 1,105,300 (0.00%) 368,500 (0.00%)
2026/08/04 402 (-0.25%) 50,900 (-59.31%) 1,472,407 (0.00%) 1,105,300 (0.00%) 368,500 (0.00%)
2026/08/03 403 (-1.95%) 125,100 (-13.55%) 1,472,407 (0.00%) 1,105,300 (0.00%) 368,500 (0.00%)
2026/07/31 411 (+0.24%) 144,700 (-16.84%) 1,472,407 (0.00%) 1,105,300 (+1.63%) 368,500 (-0.03%)
2026/07/30 410 (+2.76%) 174,000 (+33.13%) 1,472,407 (0.00%) 1,087,600 (0.00%) 368,600 (0.00%)
2026/07/29 399 (+1.53%) 130,700 (+14.65%) 1,472,407 (0.00%) 1,087,600 (0.00%) 368,600 (0.00%)
2026/07/28 393 (-1.50%) 114,000 (+11.00%) 1,472,407 (0.00%) 1,087,600 (0.00%) 368,600 (0.00%)
2026/07/27 399 (+3.37%) 102,700 (-4.82%) 1,472,407 (0.00%) 1,087,600 (0.00%) 368,600 (0.00%)
2026/07/24 386 (-1.03%) 107,900 (-0.37%) 1,472,407 (0.00%) 1,087,600 (+0.67%) 368,600 (+4.95%)
2026/07/23 390 (-1.52%) 108,300 (-14.32%) 1,472,407 (0.00%) 1,080,400 (0.00%) 351,200 (0.00%)
2026/07/22 396 (0.00%) 126,400 (+22.24%) 1,472,407 (0.00%) 1,080,400 (0.00%) 351,200 (0.00%)
2026/07/21 396 (0.00%) 103,400 (-56.52%) 1,472,407 (+1.44%) 1,080,400 (0.00%) 351,200 (0.00%)
2026/07/17 396 (-1.49%) 237,800 (+160.18%) 1,451,507 (0.00%) 1,080,400 (+2.48%) 351,200 (-7.92%)
2026/07/16 402 (-1.95%) 91,400 (-21.88%) 1,451,507 (+4.00%) 1,054,300 (0.00%) 381,400 (0.00%)
2026/07/15 410 (+0.99%) 117,000 (+23.03%) 1,395,707 (0.00%) 1,054,300 (0.00%) 381,400 (0.00%)
2026/07/14 406 (-1.46%) 95,100 (-29.87%) 1,395,707 (+0.85%) 1,054,300 (0.00%) 381,400 (0.00%)
2026/07/13 412 (-2.37%) 135,600 (-36.81%) 1,383,907 (-0.77%) 1,054,300 (0.00%) 381,400 (0.00%)
2026/07/10 422 (+2.43%) 214,600 (+84.05%) 1,394,707 (0.00%) 1,054,300 (-3.97%) 381,400 (-6.01%)
2026/07/09 412 (+1.48%) 116,600 (-8.84%) 1,394,707 (0.00%) 1,097,900 (0.00%) 405,800 (0.00%)
2026/07/08 406 (-1.93%) 127,900 (-32.44%) 1,394,707 (0.00%) 1,097,900 (0.00%) 405,800 (0.00%)
2026/07/07 414 (+1.47%) 189,300 (+39.70%) 1,394,707 (0.00%) 1,097,900 (0.00%) 405,800 (0.00%)
2026/07/06 408 (+0.49%) 135,500 (-0.73%) 1,394,707 (0.00%) 1,097,900 (0.00%) 405,800 (0.00%)
2026/07/03 406 (+0.74%) 136,500 (-29.31%) 1,394,707 (+2.48%) 1,097,900 (-3.02%) 405,800 (-11.73%)
2026/07/02 403 (+2.03%) 193,100 (+44.75%) 1,360,907 (0.00%) 1,132,100 (0.00%) 459,700 (0.00%)
2026/07/01 395 (0.00%) 133,400 (-15.94%) 1,360,907 (0.00%) 1,132,100 (0.00%) 459,700 (0.00%)
2026/06/30 395 (-1.50%) 158,700 (+8.40%) 1,360,907 (-1.49%) 1,132,100 (0.00%) 459,700 (0.00%)
2026/06/29 401 (+1.01%) 146,400 (-35.11%) 1,381,507 (0.00%) 1,132,100 (0.00%) 459,700 (0.00%)
2026/06/26 397 (-1.49%) 225,600 (+100.18%) 1,381,507 (+27.90%) 1,132,100 (+3.13%) 459,700 (+1.32%)
2026/06/25 403 (-0.74%) 112,700 (-11.75%) 1,080,107 (0.00%) 1,097,700 (0.00%) 453,700 (0.00%)
2026/06/24 406 (-1.69%) 127,700 (-25.50%) 1,080,107 (0.00%) 1,097,700 (0.00%) 453,700 (0.00%)
2026/06/23 413 (-3.05%) 171,400 (+19.69%) 1,080,107 (0.00%) 1,097,700 (0.00%) 453,700 (0.00%)
2026/06/22 426 (+3.15%) 143,200 (-14.41%) 1,080,107 (0.00%) 1,097,700 (0.00%) 453,700 (0.00%)
2026/06/19 413 (-3.95%) 167,300 (+9.42%) 1,080,107 (0.00%) 1,097,700 (-0.08%) 453,700 (-5.36%)
2026/06/18 430 (+1.18%) 152,900 (-11.05%) 1,080,107 (0.00%) 1,098,600 (0.00%) 479,400 (0.00%)
2026/06/17 425 (-0.47%) 171,900 (+30.03%) 1,080,107 (0.00%) 1,098,600 (0.00%) 479,400 (0.00%)
2026/06/16 427 (-0.93%) 132,200 (-21.50%) 1,080,107 (-0.85%) 1,098,600 (0.00%) 479,400 (0.00%)
2026/06/15 431 (+1.41%) 168,400 (-42.70%) 1,089,407 (+1.02%) 1,098,600 (0.00%) 479,400 (0.00%)
2026/06/12 425 (+2.66%) 293,900 (+1.24%) 1,078,407 (-3.61%) 1,098,600 (+1.04%) 479,400 (+6.79%)
2026/06/11 414 (-4.39%) 290,300 (+49.79%) 1,118,807 (-2.94%) 1,087,300 (0.00%) 448,900 (0.00%)
2026/06/10 433 (-1.37%) 193,800 (-19.08%) 1,152,719 (0.00%) 1,087,300 (0.00%) 448,900 (0.00%)
2026/06/09 439 (-2.23%) 239,500 (-7.78%) 1,152,719 (0.00%) 1,087,300 (0.00%) 448,900 (0.00%)
2026/06/08 449 (-4.26%) 259,700 (-43.48%) 1,152,719 (+1.84%) 1,087,300 (0.00%) 448,900 (0.00%)
2026/06/05 469 (-2.70%) 459,500 (-37.53%) 1,131,919 (+3.63%) 1,087,300 (-0.38%) 448,900 (-4.85%)
2026/06/04 482 (+6.17%) 735,600 (+307.31%) 1,092,319 (-17.09%) 1,091,400 (0.00%) 471,800 (0.00%)
2026/06/03 454 (+2.71%) 180,600 (-24.40%) 1,317,426 (0.00%) 1,091,400 (0.00%) 471,800 (0.00%)
2026/06/02 442 (+2.55%) 238,900 (-33.47%) 1,317,426 (0.00%) 1,091,400 (0.00%) 471,800 (0.00%)
2026/06/01 431 (-5.69%) 359,100 (-5.55%) 1,317,426 (-0.07%) 1,091,400 (0.00%) 471,800 (0.00%)
2026/05/29 457 (+4.82%) 380,200 (+62.41%) 1,318,351 (+1.68%) 1,091,400 (0.00%) 471,800 (0.00%)
2026/05/28 436 (-3.54%) 234,100 (-55.43%) 1,296,526 (0.00%) 1,091,400 (0.00%) 471,800 (0.00%)
2026/05/27 452 (-0.88%) 525,200 (-23.93%) 1,296,526 (+0.84%) 1,091,400 (0.00%) 471,800 (0.00%)
2026/05/26 456 (+13.15%) 690,400 (+193.16%) 1,285,726 (-4.27%) 1,091,400 (0.00%) 471,800 (0.00%)
2026/05/25 403 (+1.26%) 235,500 (-0.72%) 1,343,026 (0.00%) 1,091,400 (0.00%) 471,800 (0.00%)
2026/05/22 398 (0.00%) 237,200 (-10.83%) 1,343,026 (0.00%) 1,091,400 (+3.89%) 471,800 (+12.98%)
2026/05/21 398 (+3.11%) 266,000 (-34.53%) 1,343,026 (-2.98%) 1,050,500 (0.00%) 417,600 (0.00%)
2026/05/20 386 (-3.02%) 406,300 (+9.31%) 1,384,243 (+7.30%) 1,050,500 (0.00%) 417,600 (0.00%)
2026/05/19 398 (+1.02%) 371,700 (-36.93%) 1,290,097 (+1.51%) 1,050,500 (0.00%) 417,600 (0.00%)
2026/05/18 394 (-11.06%) 589,300 (+74.71%) 1,270,897 (+3.62%) 1,050,500 (0.00%) 417,600 (0.00%)
2026/05/15 443 (-1.12%) 337,300 (+97.83%) 1,226,534 (-1.18%) 1,050,500 (+6.63%) 417,600 (-2.32%)
2026/05/14 448 (+0.90%) 170,500 (+10.50%) 1,241,160 (+0.76%) 985,200 (0.00%) 427,500 (0.00%)
2026/05/13 444 (+1.14%) 154,300 (-37.38%) 1,231,742 (0.00%) 985,200 (0.00%) 427,500 (0.00%)
2026/05/12 439 (-4.15%) 246,400 (-12.75%) 1,231,742 (0.00%) 985,200 (0.00%) 427,500 (0.00%)
2026/05/11 458 (+1.55%) 282,400 (+26.69%) 1,231,742 (0.00%) 985,200 (0.00%) 427,500 (0.00%)
2026/05/08 451 (+0.89%) 222,900 (-3.04%) 1,231,742 (0.00%) 985,200 (0.00%) 427,500 (0.00%)
2026/05/07 447 (+3.47%) 229,900 (+190.28%) 1,231,742 (0.00%) 985,200 (0.00%) 427,500 (0.00%)
2026/05/01 432 (+1.17%) 79,200 (-28.20%) 1,231,742 (-4.65%) 985,200 (+11.20%) 427,500 (+88.24%)
2026/04/30 427 110,300 1,291,756 886,000 227,100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/26319,500 / 0.58%333,279 / 0.61%
+13,700 (+4.29%) / +0.03pt
255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/10/21319,500 / 0.58%319,579 / 0.58%
-11,500 (-3.47%) / △0.02pt
255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/10/13319,500 / 0.58%
-12,900 (-3.88%) / △0.02pt
331,079 / 0.60%255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/10/07332,400 / 0.60%331,079 / 0.60%
+50,600 (+18.04%) / +0.09pt
255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/10/02332,400 / 0.60%280,479 / 0.51%
+36,100 (+14.77%) / +0.07pt
255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/10/01332,400 / 0.60%
+14,900 (+4.69%) / +0.02pt
244,379 / 0.44%255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/09/18317,500 / 0.58%244,379 / 0.44%
-84,100 (-25.60%) / △0.16pt
255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/09/16317,500 / 0.58%
-27,100 (-7.86%) / △0.05pt
328,479 / 0.60%
+32,100 (+10.83%) / +0.06pt
255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/09/15344,600 / 0.63%296,379 / 0.54%
+25,500 (+9.41%) / +0.05pt
255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/09/11344,600 / 0.63%270,879 / 0.49%
-4,900 (-1.78%) / △0.01pt
255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/09/10344,600 / 0.63%275,779 / 0.50%
+26,414 (+10.59%) / +0.05pt
255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/09/09344,600 / 0.63%
+74,900 (+27.77%) / +0.14pt
249,365 / 0.45%255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/08/19269,700 / 0.49%
-54,700 (-16.86%) / △0.10pt
249,365 / 0.45%255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/08/17324,400 / 0.59%
-26,900 (-7.66%) / △0.05pt
249,365 / 0.45%255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/08/14351,300 / 0.64%
-40,700 (-10.38%) / △0.07pt
249,365 / 0.45%255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/08/05392,000 / 0.71%249,365 / 0.45%
-39,500 (-13.67%) / △0.07pt
255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/07/21392,000 / 0.71%288,865 / 0.52%
+20,900 (+7.80%) / +0.03pt
255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/07/16392,000 / 0.71%
+55,800 (+16.60%) / +0.10pt
267,965 / 0.49%255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/07/14336,200 / 0.61%
+11,800 (+3.64%) / +0.02pt
267,965 / 0.49%255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/07/13324,400 / 0.59%
-10,800 (-3.22%) / △0.02pt
267,965 / 0.49%255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/07/03335,200 / 0.61%
+33,800 (+11.21%) / +0.06pt
267,965 / 0.49%255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
2026/06/30301,400 / 0.55%267,965 / 0.49%255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%272,597 / 0.49%
-20,600 (-7.03%) / △0.04pt
2026/06/26301,400 / 0.55%
+301,400 / +0.55%
267,965 / 0.49%255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%293,197 / 0.53%
2026/06/16-267,965 / 0.49%
-9,300 (-3.35%) / △0.01pt
255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%293,197 / 0.53%
2026/06/15-277,265 / 0.50%
+11,000 (+4.13%) / +0.02pt
255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%293,197 / 0.53%
2026/06/12-266,265 / 0.48%
-40,400 (-13.17%) / △0.08pt
255,221 / 0.46%263,724 / 0.47%293,197 / 0.53%
2026/06/11-306,665 / 0.56%255,221 / 0.46%
-33,912 (-11.73%) / △0.06pt
263,724 / 0.47%293,197 / 0.53%
2026/06/08-306,665 / 0.56%289,133 / 0.52%263,724 / 0.47%293,197 / 0.53%
+20,800 (+7.64%) / +0.04pt
2026/06/05-306,665 / 0.56%
+48,700 (+18.88%) / +0.09pt
289,133 / 0.52%263,724 / 0.47%272,397 / 0.49%
-9,100 (-3.23%) / △0.02pt
2026/06/04-257,965 / 0.47%
-148,300 (-36.50%) / △0.27pt
289,133 / 0.52%
-76,807 (-20.99%) / △0.15pt
263,724 / 0.47%281,497 / 0.51%
2026/06/01-406,265 / 0.74%
-51,800 (-11.31%) / △0.09pt
365,940 / 0.67%
+50,875 (+16.15%) / +0.10pt
263,724 / 0.47%281,497 / 0.51%
2026/05/29-458,065 / 0.83%
+68,200 (+17.49%) / +0.12pt
315,065 / 0.57%
-46,375 (-12.83%) / △0.09pt
263,724 / 0.47%281,497 / 0.51%
2026/05/27-389,865 / 0.71%
+10,800 (+2.85%) / +0.02pt
361,440 / 0.66%263,724 / 0.47%281,497 / 0.51%
2026/05/26-379,065 / 0.69%
-57,300 (-13.13%) / △0.10pt
361,440 / 0.66%263,724 / 0.47%281,497 / 0.51%
2026/05/21-436,365 / 0.79%361,440 / 0.66%
-41,217 (-10.24%) / △0.07pt
263,724 / 0.47%281,497 / 0.51%
2026/05/20-436,365 / 0.79%402,657 / 0.73%
+94,146 (+30.52%) / +0.17pt
263,724 / 0.47%281,497 / 0.51%
2026/05/19-436,365 / 0.79%308,511 / 0.56%263,724 / 0.47%281,497 / 0.51%
+19,200 (+7.32%) / +0.03pt
2026/05/18-436,365 / 0.79%308,511 / 0.56%
+44,363 (+16.79%) / +0.08pt
263,724 / 0.47%262,297 / 0.48%
2026/05/15-436,365 / 0.79%264,148 / 0.48%
-14,626 (-5.25%) / △0.03pt
263,724 / 0.47%262,297 / 0.48%
2026/05/14-436,365 / 0.79%
-2,900 (-0.66%) / △0.01pt
278,774 / 0.51%
+12,318 (+4.62%) / +0.03pt
263,724 / 0.47%262,297 / 0.48%
2026/05/01-439,265 / 0.80%266,456 / 0.48%
-60,014 (-18.38%) / △0.11pt
263,724 / 0.47%262,297 / 0.48%
2026/04/24-439,265 / 0.80%
+3,500 (+0.80%) / +0.01pt
326,470 / 0.59%263,724 / 0.47%262,297 / 0.48%
2026/04/21-435,765 / 0.79%326,470 / 0.59%
-2,881 (-0.87%) / △0.01pt
263,724 / 0.47%262,297 / 0.48%
2026/04/20-435,765 / 0.79%
-54,800 (-11.17%) / △0.10pt
329,351 / 0.60%263,724 / 0.47%262,297 / 0.48%
2026/04/06-490,565 / 0.89%
-37,400 (-7.08%) / △0.07pt
329,351 / 0.60%263,724 / 0.47%262,297 / 0.48%
2026/04/03-527,965 / 0.96%329,351 / 0.60%
+23,310 (+7.62%) / +0.04pt
263,724 / 0.47%262,297 / 0.48%
2026/04/02-527,965 / 0.96%306,041 / 0.56%263,724 / 0.47%262,297 / 0.48%
-18,400 (-6.56%) / △0.02pt
2026/04/01-527,965 / 0.96%306,041 / 0.56%
-21,718 (-6.63%) / △0.04pt
263,724 / 0.47%280,697 / 0.50%
2026/03/30-527,965 / 0.96%327,759 / 0.60%
+6,422 (+2.00%) / +0.02pt
263,724 / 0.47%280,697 / 0.50%
2026/03/27-527,965 / 0.96%
-46,700 (-8.13%) / △0.09pt
321,337 / 0.58%263,724 / 0.47%280,697 / 0.50%
+280,697 / +0.50%
2026/03/17-574,665 / 1.05%
+44,028 (+8.30%) / +0.09pt
321,337 / 0.58%263,724 / 0.47%-
2026/03/05-530,637 / 0.96%321,337 / 0.58%
-19,240 (-5.65%) / △0.03pt
263,724 / 0.47%-
2026/03/04-530,637 / 0.96%
+56,000 (+11.80%) / +0.11pt
340,577 / 0.61%263,724 / 0.47%-
2026/03/03-474,637 / 0.85%340,577 / 0.61%
+11,023 (+3.34%) / +0.02pt
263,724 / 0.47%-
2026/03/02-474,637 / 0.85%
-53,700 (-10.16%) / △0.10pt
329,554 / 0.59%
-43,620 (-11.69%) / △0.08pt
263,724 / 0.47%-
2026/02/25-528,337 / 0.95%
+34,700 (+7.03%) / +0.06pt
373,174 / 0.67%
-67,636 (-15.34%) / △0.12pt
263,724 / 0.47%-
2026/02/24-493,637 / 0.89%
-11,700 (-2.32%) / △0.02pt
440,810 / 0.79%263,724 / 0.47%-
2026/02/20-505,337 / 0.91%
+22,100 (+4.57%) / +0.04pt
440,810 / 0.79%263,724 / 0.47%-
2026/02/19-483,237 / 0.87%
+44,200 (+10.07%) / +0.08pt
440,810 / 0.79%263,724 / 0.47%-
2026/02/18-439,037 / 0.79%
+77,500 (+21.44%) / +0.14pt
440,810 / 0.79%
-37,744 (-7.89%) / △0.07pt
263,724 / 0.47%-
2026/02/16-361,537 / 0.65%478,554 / 0.86%
+47,128 (+10.92%) / +0.08pt
263,724 / 0.47%-
2026/02/13-361,537 / 0.65%
+75,900 (+26.57%) / +0.14pt
431,426 / 0.78%
+78,106 (+22.11%) / +0.14pt
263,724 / 0.47%-
2026/02/12-285,637 / 0.51%353,320 / 0.64%263,724 / 0.47%
-21,090 (-7.40%) / △0.04pt
-
2026/02/05-285,637 / 0.51%
+12,800 (+4.69%) / +0.02pt
353,320 / 0.64%284,814 / 0.51%-
2026/02/02-272,837 / 0.49%353,320 / 0.64%284,814 / 0.51%
+17,500 (+6.55%) / +0.03pt
-
2026/01/30-272,837 / 0.49%353,320 / 0.64%267,314 / 0.48%
-14,000 (-4.98%) / △0.02pt
-
2026/01/28-272,837 / 0.49%353,320 / 0.64%
+27,505 (+8.44%) / +0.05pt
281,314 / 0.50%
+7,200 (+2.63%) / +0.01pt
-
2026/01/27-272,837 / 0.49%325,815 / 0.59%
-6,803 (-2.05%) / △0.01pt
274,114 / 0.49%
-6,600 (-2.35%) / △0.01pt
-
2026/01/26-272,837 / 0.49%332,618 / 0.60%
+45,367 (+15.79%) / +0.08pt
280,714 / 0.50%
+5,400 (+1.96%) / +0.01pt
-
2026/01/23-272,837 / 0.49%
-54,200 (-16.57%) / △0.10pt
287,251 / 0.52%275,314 / 0.49%-
2026/01/16-327,037 / 0.59%287,251 / 0.52%
+11,740 (+4.26%) / +0.03pt
275,314 / 0.49%-
2026/01/15-327,037 / 0.59%
-54,200 (-14.22%) / △0.10pt
275,511 / 0.49%
-45,558 (-14.19%) / △0.09pt
275,314 / 0.49%-
2025/12/19-381,237 / 0.69%321,069 / 0.58%
-13,556 (-4.05%) / △0.02pt
275,314 / 0.49%-
2025/12/18-381,237 / 0.69%
-7,150 (-1.84%) / △0.01pt
334,625 / 0.60%275,314 / 0.49%-
2025/12/17-388,387 / 0.70%334,625 / 0.60%
+33,982 (+11.30%) / +0.06pt
275,314 / 0.49%-
2025/12/09-388,387 / 0.70%300,643 / 0.54%
+300,643 / +0.54%
275,314 / 0.49%-
2025/11/25-388,387 / 0.70%
+47,400 (+13.90%) / +0.09pt
-275,314 / 0.49%-
2025/11/14-340,987 / 0.61%
+53,000 (+18.40%) / +0.09pt
-275,314 / 0.49%-
2025/10/31-287,987 / 0.52%
+20,400 (+7.62%) / +0.04pt
-275,314 / 0.49%-
2025/10/06-267,587 / 0.48%
-61,400 (-18.66%) / △0.11pt
-275,314 / 0.49%-
2025/10/01-328,987 / 0.59%
-33,400 (-9.22%) / △0.06pt
-275,314 / 0.49%-
2025/09/29-362,387 / 0.65%
-25,800 (-6.65%) / △0.05pt
-275,314 / 0.49%-
2025/09/25-388,187 / 0.70%
+8,700 (+2.29%) / +0.02pt
-275,314 / 0.49%-
2025/09/17-379,487 / 0.68%
-44,200 (-10.43%) / △0.08pt
-275,314 / 0.49%-
2025/09/16-423,687 / 0.76%
-27,400 (-6.07%) / △0.05pt
-275,314 / 0.49%-
2025/08/29-451,087 / 0.81%
+39,100 (+9.49%) / +0.07pt
-275,314 / 0.49%-
2025/08/27-411,987 / 0.74%
+27,700 (+7.21%) / +0.05pt
-275,314 / 0.49%-
2025/08/21-384,287 / 0.69%
-53,800 (-12.28%) / △0.10pt
-275,314 / 0.49%-
2025/08/18-438,087 / 0.79%
-46,300 (-9.56%) / △0.08pt
-275,314 / 0.49%-
2025/08/14-484,387 / 0.87%
-60,600 (-11.12%) / △0.11pt
-275,314 / 0.49%-
2025/08/12-544,987 / 0.98%
-44,600 (-7.56%) / △0.08pt
-275,314 / 0.49%-
2025/07/29-589,587 / 1.06%-275,314 / 0.49%
-700 (-0.25%) / △0.01pt
-
2025/07/16-589,587 / 1.06%
-61,300 (-9.42%) / △0.11pt
-276,014 / 0.50%
+276,014 / +0.50%
-
2025/07/07-650,887 / 1.17%
-16,400 (-2.46%) / △0.03pt
---
2025/07/01-667,287 / 1.20%
+17,900 (+2.76%) / +0.03pt
---
2025/06/11-649,387 / 1.17%
-65,800 (-9.20%) / △0.12pt
---
2025/06/03-715,187 / 1.29%
-44,200 (-5.82%) / △0.08pt
---
2025/05/27-759,387 / 1.37%
-21,700 (-2.78%) / △0.04pt
---
2025/05/20-781,087 / 1.41%
+14,100 (+1.84%) / +0.03pt
---
2025/05/19-766,987 / 1.38%
-7,300 (-0.94%) / △0.02pt
---
2025/05/16-774,287 / 1.40%
+104,900 (+15.67%) / +0.19pt
---
2025/04/04-669,387 / 1.21%
+44,400 (+7.10%) / +0.08pt
---
2025/02/20-624,987 / 1.13%
+55,500 (+9.75%) / +0.10pt
---
2025/02/19-569,487 / 1.03%
+63,800 (+12.62%) / +0.12pt
---
2025/02/17-505,687 / 0.91%
+25,800 (+5.38%) / +0.05pt
---
2025/02/14-479,887 / 0.86%
-17,300 (-3.48%) / △0.04pt
---
2025/02/10-497,187 / 0.90%
+49,300 (+11.01%) / +0.09pt
---
2025/01/22-447,887 / 0.81%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました