じげん(3679)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 434 (-2.69%) 860,800 (+52.46%) 1,956,435 (0.00%) 1,009,200 (0.00%) 39,500 (0.00%)
2026/10/28 446 (-4.90%) 564,600 (+148.28%) 1,956,435 (0.00%) 1,009,200 (0.00%) 39,500 (0.00%)
2026/10/27 469 (-0.85%) 227,400 (+3.55%) 1,956,435 (0.00%) 1,009,200 (+1.03%) 39,500 (-2.95%)
2026/10/26 473 (-0.63%) 219,600 (-46.89%) 1,956,435 (0.00%) 998,900 (+0.05%) 40,700 (+6.54%)
2026/10/23 476 (+0.85%) 413,500 (+75.58%) 1,956,435 (0.00%) 998,400 (-0.26%) 38,200 (-5.68%)
2026/10/22 472 (+1.72%) 235,500 (-16.73%) 1,956,435 (0.00%) 1,001,000 (-0.94%) 40,500 (+12.50%)
2026/10/21 464 (+0.22%) 282,800 (+8.56%) 1,956,435 (0.00%) 1,010,500 (+121.55%) 36,000 (+13.56%)
2026/10/20 463 (0.00%) 260,500 (-17.43%) 1,956,435 (0.00%) 456,100 (-55.58%) 31,700 (-29.40%)
2026/10/19 463 (-1.28%) 315,500 (-1.53%) 1,956,435 (-0.78%) 1,026,800 (+0.88%) 44,900 (-5.67%)
2026/10/16 469 (+3.30%) 320,400 (+32.78%) 1,971,835 (0.00%) 1,017,800 (-1.90%) 47,600 (+1.93%)
2026/10/15 454 (+0.89%) 241,300 (-5.63%) 1,971,835 (0.00%) 1,037,500 (-2.22%) 46,700 (-0.64%)
2026/10/14 450 (+2.04%) 255,700 (-3.76%) 1,971,835 (0.00%) 1,061,100 (-0.76%) 47,000 (+0.64%)
2026/10/13 441 (-0.68%) 265,700 (-4.15%) 1,971,835 (0.00%) 1,069,200 (+1.72%) 46,700 (-1.68%)
2026/10/09 444 (+3.26%) 277,200 (-31.49%) 1,971,835 (0.00%) 1,051,100 (-1.44%) 47,500 (+0.64%)
2026/10/08 430 (+0.70%) 404,600 (+41.42%) 1,971,835 (0.00%) 1,066,500 (-1.72%) 47,200 (+8.01%)
2026/10/07 427 (+0.71%) 286,100 (+40.80%) 1,971,835 (0.00%) 1,085,200 (-0.72%) 43,700 (+2.10%)
2026/10/06 424 (+0.71%) 203,200 (-24.21%) 1,971,835 (0.00%) 1,093,100 (+1.33%) 42,800 (-1.38%)
2026/10/05 421 (-0.47%) 268,100 (-23.77%) 1,971,835 (0.00%) 1,078,800 (-0.69%) 43,400 (-11.07%)
2026/10/02 423 (-1.86%) 351,700 (+54.87%) 1,971,835 (0.00%) 1,086,300 (+2.75%) 48,800 (+0.83%)
2026/10/01 431 (-0.23%) 227,100 (-63.09%) 1,971,835 (0.00%) 1,057,200 (+3.13%) 48,400 (-3.01%)
2026/09/30 432 (-0.69%) 615,300 (-40.87%) 1,971,835 (0.00%) 1,025,100 (+2.01%) 49,900 (-20.79%)
2026/09/29 435 (-1.36%) 1,040,600 (-5.36%) 1,971,835 (0.00%) 1,004,900 (-0.30%) 63,000 (-98.09%)
2026/09/28 441 (0.00%) 1,099,500 (+86.20%) 1,971,835 (0.00%) 1,007,900 (-5.39%) 3,291,200 (+24.88%)
2026/09/25 441 (+1.15%) 590,500 (+8.85%) 1,971,835 (+6.08%) 1,065,300 (+7.08%) 2,635,500 (+12.90%)
2026/09/24 436 (-3.11%) 542,500 (+62.72%) 1,858,835 (0.00%) 994,900 (0.00%) 2,334,300 (0.00%)
2026/09/18 450 (-0.88%) 333,400 (+65.87%) 1,858,835 (0.00%) 994,900 (-0.42%) 2,334,300 (+11.59%)
2026/09/17 454 (+0.67%) 201,000 (-23.55%) 1,858,835 (0.00%) 999,100 (0.00%) 2,091,800 (0.00%)
2026/09/16 451 (+0.89%) 262,900 (-9.44%) 1,858,835 (0.00%) 999,100 (0.00%) 2,091,800 (0.00%)
2026/09/15 447 (0.00%) 290,300 (-22.40%) 1,858,835 (0.00%) 999,100 (0.00%) 2,091,800 (0.00%)
2026/09/14 447 (+3.00%) 374,100 (+15.25%) 1,858,835 (0.00%) 999,100 (0.00%) 2,091,800 (0.00%)
2026/09/11 434 (0.00%) 324,600 (+14.38%) 1,858,835 (0.00%) 999,100 (+7.45%) 2,091,800 (+33.19%)
2026/09/10 434 (+0.70%) 283,800 (-29.00%) 1,858,835 (0.00%) 929,800 (0.00%) 1,570,500 (0.00%)
2026/09/09 431 (-1.82%) 399,700 (+3.79%) 1,858,835 (0.00%) 929,800 (0.00%) 1,570,500 (0.00%)
2026/09/08 439 (-1.79%) 385,100 (-26.77%) 1,858,835 (0.00%) 929,800 (0.00%) 1,570,500 (0.00%)
2026/09/07 447 (-2.19%) 525,900 (+11.09%) 1,858,835 (0.00%) 929,800 (0.00%) 1,570,500 (0.00%)
2026/09/04 457 (+2.01%) 473,400 (+3.25%) 1,858,835 (0.00%) 929,800 (+0.22%) 1,570,500 (+151.36%)
2026/09/03 448 (+0.67%) 458,500 (+2.37%) 1,858,835 (0.00%) 927,800 (0.00%) 624,800 (0.00%)
2026/09/02 445 (-2.63%) 447,900 (-10.10%) 1,858,835 (0.00%) 927,800 (0.00%) 624,800 (0.00%)
2026/09/01 457 (-1.30%) 498,200 (-8.10%) 1,858,835 (0.00%) 927,800 (0.00%) 624,800 (0.00%)
2026/08/31 463 (+1.76%) 542,100 (-8.95%) 1,858,835 (0.00%) 927,800 (0.00%) 624,800 (0.00%)
2026/08/28 455 (+1.11%) 595,400 (+82.58%) 1,858,835 (+1.99%) 927,800 (+12.50%) 624,800 (+64.38%)
2026/08/27 450 (-0.66%) 326,100 (+38.71%) 1,822,635 (0.00%) 824,700 (0.00%) 380,100 (0.00%)
2026/08/26 453 (-0.22%) 235,100 (+28.33%) 1,822,635 (0.00%) 824,700 (0.00%) 380,100 (0.00%)
2026/08/25 454 (-1.09%) 183,200 (-43.56%) 1,822,635 (0.00%) 824,700 (0.00%) 380,100 (0.00%)
2026/08/24 459 (-0.86%) 324,600 (+17.52%) 1,822,635 (0.00%) 824,700 (0.00%) 380,100 (0.00%)
2026/08/21 463 (-0.43%) 276,200 (-36.56%) 1,822,635 (-0.62%) 824,700 (-5.15%) 380,100 (+20.36%)
2026/08/20 465 (0.00%) 435,400 (-11.83%) 1,833,935 (+10.64%) 869,500 (0.00%) 315,800 (0.00%)
2026/08/19 465 (+1.75%) 493,800 (+20.26%) 1,657,615 (0.00%) 869,500 (0.00%) 315,800 (0.00%)
2026/08/18 457 (+2.47%) 410,600 (-21.64%) 1,657,615 (0.00%) 869,500 (0.00%) 315,800 (0.00%)
2026/08/17 446 (+1.59%) 524,000 (-5.00%) 1,657,615 (0.00%) 869,500 (0.00%) 315,800 (0.00%)
2026/08/14 439 (+4.28%) 551,600 (+111.18%) 1,657,615 (-6.38%) 869,500 (-6.53%) 315,800 (+24.04%)
2026/08/13 421 (-0.47%) 261,200 (+21.66%) 1,770,516 (0.00%) 930,200 (0.00%) 254,600 (0.00%)
2026/08/12 423 (+1.20%) 214,700 (+6.60%) 1,770,516 (0.00%) 930,200 (0.00%) 254,600 (0.00%)
2026/08/10 418 (-0.24%) 201,400 (-6.50%) 1,770,516 (0.00%) 930,200 (0.00%) 254,600 (0.00%)
2026/08/07 419 (+0.96%) 215,400 (+3.86%) 1,770,516 (-1.91%) 930,200 (-0.48%) 254,600 (+27.43%)
2026/08/06 415 (+1.47%) 207,400 (+36.54%) 1,805,016 (+0.27%) 934,700 (0.00%) 199,800 (0.00%)
2026/08/05 409 (-1.45%) 151,900 (-39.09%) 1,800,116 (0.00%) 934,700 (0.00%) 199,800 (0.00%)
2026/08/04 415 (+0.24%) 249,400 (+40.27%) 1,800,116 (-0.60%) 934,700 (0.00%) 199,800 (0.00%)
2026/08/03 414 (-1.66%) 177,800 (-0.45%) 1,810,916 (0.00%) 934,700 (0.00%) 199,800 (0.00%)
2026/07/31 421 (-0.94%) 178,600 (-8.74%) 1,810,916 (0.00%) 934,700 (-7.44%) 199,800 (+14.76%)
2026/07/30 425 (-0.70%) 195,700 (-53.65%) 1,810,916 (0.00%) 1,009,800 (0.00%) 174,100 (0.00%)
2026/07/29 428 (+3.13%) 422,200 (+87.48%) 1,810,916 (0.00%) 1,009,800 (0.00%) 174,100 (0.00%)
2026/07/28 415 (+0.48%) 225,200 (+39.79%) 1,810,916 (0.00%) 1,009,800 (0.00%) 174,100 (0.00%)
2026/07/27 413 (+1.72%) 161,100 (-4.22%) 1,810,916 (0.00%) 1,009,800 (0.00%) 174,100 (0.00%)
2026/07/24 406 (+0.25%) 168,200 (+13.27%) 1,810,916 (0.00%) 1,009,800 (+2.02%) 174,100 (+9.22%)
2026/07/23 405 (-0.74%) 148,500 (-57.13%) 1,810,916 (0.00%) 989,800 (0.00%) 159,400 (0.00%)
2026/07/22 408 (-1.45%) 346,400 (+42.26%) 1,810,916 (0.00%) 989,800 (0.00%) 159,400 (0.00%)
2026/07/21 414 (+1.72%) 243,500 (+35.28%) 1,810,916 (0.00%) 989,800 (0.00%) 159,400 (0.00%)
2026/07/17 407 (+0.74%) 180,000 (+7.59%) 1,810,916 (0.00%) 989,800 (-3.34%) 159,400 (+12.10%)
2026/07/16 404 (-0.74%) 167,300 (+47.92%) 1,810,916 (-3.93%) 1,024,000 (0.00%) 142,200 (0.00%)
2026/07/15 407 (+0.74%) 113,100 (-50.22%) 1,885,037 (0.00%) 1,024,000 (0.00%) 142,200 (0.00%)
2026/07/14 404 (+0.50%) 227,200 (+61.36%) 1,885,037 (0.00%) 1,024,000 (0.00%) 142,200 (0.00%)
2026/07/13 402 (0.00%) 140,800 (-14.67%) 1,885,037 (0.00%) 1,024,000 (0.00%) 142,200 (0.00%)
2026/07/10 402 (+1.01%) 165,000 (+28.91%) 1,885,037 (0.00%) 1,024,000 (-4.92%) 142,200 (+18.40%)
2026/07/09 398 (-0.50%) 128,000 (-38.28%) 1,885,037 (0.00%) 1,077,000 (0.00%) 120,100 (0.00%)
2026/07/08 400 (-0.25%) 207,400 (-40.98%) 1,885,037 (0.00%) 1,077,000 (0.00%) 120,100 (0.00%)
2026/07/07 401 (+1.26%) 351,400 (+178.89%) 1,885,037 (-4.45%) 1,077,000 (0.00%) 120,100 (0.00%)
2026/07/06 396 (+1.28%) 126,000 (-20.95%) 1,972,758 (0.00%) 1,077,000 (0.00%) 120,100 (0.00%)
2026/07/03 391 (-0.76%) 159,400 (-45.30%) 1,972,758 (0.00%) 1,077,000 (-6.65%) 120,100 (+39.33%)
2026/07/02 394 (+3.68%) 291,400 (+98.37%) 1,972,758 (0.00%) 1,153,700 (0.00%) 86,200 (0.00%)
2026/07/01 380 (-0.26%) 146,900 (-26.07%) 1,972,758 (0.00%) 1,153,700 (0.00%) 86,200 (0.00%)
2026/06/30 381 (-0.52%) 198,700 (-47.20%) 1,972,758 (0.00%) 1,153,700 (0.00%) 86,200 (0.00%)
2026/06/29 383 (+2.68%) 376,300 (+67.84%) 1,972,758 (0.00%) 1,153,700 (0.00%) 86,200 (0.00%)
2026/06/26 373 (-0.80%) 224,200 (+7.89%) 1,972,758 (0.00%) 1,153,700 (+4.87%) 86,200 (+15.24%)
2026/06/25 376 (+1.08%) 207,800 (-17.64%) 1,972,758 (0.00%) 1,100,100 (0.00%) 74,800 (0.00%)
2026/06/24 372 (-0.80%) 252,300 (+19.91%) 1,972,758 (0.00%) 1,100,100 (0.00%) 74,800 (0.00%)
2026/06/23 375 (-1.57%) 210,400 (+0.57%) 1,972,758 (0.00%) 1,100,100 (0.00%) 74,800 (0.00%)
2026/06/22 381 (+1.06%) 209,200 (-53.56%) 1,972,758 (0.00%) 1,100,100 (0.00%) 74,800 (0.00%)
2026/06/19 377 (-1.31%) 450,500 (+54.49%) 1,972,758 (-3.08%) 1,100,100 (+3.65%) 74,800 (+8.88%)
2026/06/18 382 (0.00%) 291,600 (+64.65%) 2,035,462 (+0.93%) 1,061,400 (0.00%) 68,700 (0.00%)
2026/06/17 382 (+0.53%) 177,100 (-6.35%) 2,016,751 (-1.30%) 1,061,400 (0.00%) 68,700 (0.00%)
2026/06/16 380 (-0.78%) 189,100 (+13.37%) 2,043,249 (0.00%) 1,061,400 (0.00%) 68,700 (0.00%)
2026/06/15 383 (-0.52%) 166,800 (-47.55%) 2,043,249 (0.00%) 1,061,400 (0.00%) 68,700 (0.00%)
2026/06/12 385 (-0.26%) 318,000 (+30.38%) 2,043,249 (0.00%) 1,061,400 (+2.92%) 68,700 (+11.53%)
2026/06/11 386 (-2.77%) 243,900 (-30.49%) 2,043,249 (0.00%) 1,031,300 (0.00%) 61,600 (0.00%)
2026/06/10 397 (+2.85%) 350,900 (+16.08%) 2,043,249 (0.00%) 1,031,300 (0.00%) 61,600 (0.00%)
2026/06/09 386 (+0.52%) 302,300 (-16.61%) 2,043,249 (0.00%) 1,031,300 (0.00%) 61,600 (0.00%)
2026/06/08 384 (-1.54%) 362,500 (+40.94%) 2,043,249 (0.00%) 1,031,300 (0.00%) 61,600 (0.00%)
2026/06/05 390 (+2.09%) 257,200 (+4.85%) 2,043,249 (0.00%) 1,031,300 (+1.55%) 61,600 (+79.07%)
2026/06/04 382 (-1.29%) 245,300 (-17.16%) 2,043,249 (0.00%) 1,015,600 (0.00%) 34,400 (0.00%)
2026/06/03 387 (-1.53%) 296,100 (+31.78%) 2,043,249 (0.00%) 1,015,600 (0.00%) 34,400 (0.00%)
2026/06/02 393 (0.00%) 224,700 (-30.82%) 2,043,249 (0.00%) 1,015,600 (0.00%) 34,400 (0.00%)
2026/06/01 393 (0.00%) 324,800 (-28.80%) 2,043,249 (0.00%) 1,015,600 (0.00%) 34,400 (0.00%)
2026/05/29 393 (+2.08%) 456,200 (+45.10%) 2,043,249 (+5.97%) 1,015,600 (0.00%) 34,400 (0.00%)
2026/05/28 385 (+1.32%) 314,400 (-48.52%) 1,928,095 (0.00%) 1,015,600 (0.00%) 34,400 (0.00%)
2026/05/27 380 (-2.56%) 610,700 (+76.40%) 1,928,095 (0.00%) 1,015,600 (0.00%) 34,400 (0.00%)
2026/05/26 390 (-2.26%) 346,200 (+19.75%) 1,928,095 (+6.26%) 1,015,600 (0.00%) 34,400 (0.00%)
2026/05/25 399 (-0.75%) 289,100 (+14.36%) 1,814,525 (0.00%) 1,015,600 (0.00%) 34,400 (0.00%)
2026/05/22 402 (+0.75%) 252,800 (+52.75%) 1,814,525 (+1.19%) 1,015,600 (-2.70%) 34,400 (-4.71%)
2026/05/21 399 (-0.25%) 165,500 (-50.74%) 1,793,225 (0.00%) 1,043,800 (0.00%) 36,100 (0.00%)
2026/05/20 400 (-3.15%) 336,000 (+20.21%) 1,793,225 (0.00%) 1,043,800 (0.00%) 36,100 (0.00%)
2026/05/19 413 (+1.98%) 279,500 (+24.33%) 1,793,225 (+6.40%) 1,043,800 (0.00%) 36,100 (0.00%)
2026/05/18 405 (-0.25%) 224,800 (-1.83%) 1,685,302 (0.00%) 1,043,800 (0.00%) 36,100 (0.00%)
2026/05/15 406 (-1.69%) 229,000 (-24.42%) 1,685,302 (0.00%) 1,043,800 (+13.82%) 36,100 (+0.84%)
2026/05/14 413 (-3.50%) 303,000 (-51.11%) 1,685,302 (0.00%) 917,100 (0.00%) 35,800 (0.00%)
2026/05/13 428 (+3.88%) 619,700 (+65.03%) 1,685,302 (+2.22%) 917,100 (0.00%) 35,800 (0.00%)
2026/05/12 412 (-3.96%) 375,500 (+18.90%) 1,648,753 (0.00%) 917,100 (0.00%) 35,800 (0.00%)
2026/05/11 429 (-0.46%) 315,800 (-0.35%) 1,648,753 (-6.01%) 917,100 (0.00%) 35,800 (0.00%)
2026/05/08 431 (+3.36%) 316,900 (+20.86%) 1,754,253 (0.00%) 917,100 (0.00%) 35,800 (0.00%)
2026/05/07 417 (+1.46%) 262,200 (+17.84%) 1,754,253 (-1.12%) 917,100 (0.00%) 35,800 (0.00%)
2026/05/01 411 (+0.74%) 222,500 (-44.78%) 1,774,153 (+6.45%) 917,100 (-7.69%) 35,800 (-28.69%)
2026/04/30 408 402,900 1,666,653 993,500 50,200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Diversified Select Opportunities, LLC Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/19872,300 / 0.79%
-15,400 (-1.73%) / △0.01pt
544,848 / 0.49%539,287 / 0.49%
2026/09/25887,700 / 0.80%
+113,000 (+14.59%) / +0.10pt
544,848 / 0.49%539,287 / 0.49%
2026/08/28774,700 / 0.70%
+36,200 (+4.90%) / +0.03pt
544,848 / 0.49%539,287 / 0.49%
2026/08/21738,500 / 0.67%544,848 / 0.49%539,287 / 0.49%
-11,300 (-2.05%) / △0.01pt
2026/08/20738,500 / 0.67%544,848 / 0.49%550,587 / 0.50%
+176,320 (+47.11%) / +0.16pt
2026/08/14738,500 / 0.67%544,848 / 0.49%
-112,901 (-17.16%) / △0.10pt
374,267 / 0.34%
2026/08/07738,500 / 0.67%
-34,500 (-4.46%) / △0.03pt
657,749 / 0.59%374,267 / 0.34%
2026/08/06773,000 / 0.70%
+4,900 (+0.64%) / +0.01pt
657,749 / 0.59%374,267 / 0.34%
2026/08/04768,100 / 0.69%
-10,800 (-1.39%) / △0.01pt
657,749 / 0.59%374,267 / 0.34%
2026/07/16778,900 / 0.70%657,749 / 0.59%
-74,121 (-10.13%) / △0.07pt
374,267 / 0.34%
2026/07/07778,900 / 0.70%731,870 / 0.66%
-87,721 (-10.70%) / △0.08pt
374,267 / 0.34%
2026/06/19778,900 / 0.70%819,591 / 0.74%
-62,704 (-7.11%) / △0.06pt
374,267 / 0.34%
2026/06/18778,900 / 0.70%882,295 / 0.80%
+18,711 (+2.17%) / +0.02pt
374,267 / 0.34%
2026/06/17778,900 / 0.70%863,584 / 0.78%
-26,498 (-2.98%) / △0.02pt
374,267 / 0.34%
2026/05/29778,900 / 0.70%890,082 / 0.80%
+115,154 (+14.86%) / +0.10pt
374,267 / 0.34%
2026/05/26778,900 / 0.70%774,928 / 0.70%
+113,570 (+17.17%) / +0.10pt
374,267 / 0.34%
2026/05/22778,900 / 0.70%
+21,300 (+2.81%) / +0.02pt
661,358 / 0.60%374,267 / 0.34%
2026/05/19757,600 / 0.68%661,358 / 0.60%
+107,923 (+19.50%) / +0.10pt
374,267 / 0.34%
2026/05/13757,600 / 0.68%553,435 / 0.50%
+36,549 (+7.07%) / +0.04pt
374,267 / 0.34%
2026/05/11757,600 / 0.68%
-105,500 (-12.22%) / △0.10pt
516,886 / 0.46%374,267 / 0.34%
2026/05/07863,100 / 0.78%
-19,900 (-2.25%) / △0.02pt
516,886 / 0.46%374,267 / 0.34%
2026/05/01883,000 / 0.80%
+107,500 (+13.86%) / +0.10pt
516,886 / 0.46%374,267 / 0.34%
2026/04/24775,500 / 0.70%516,886 / 0.46%
-134,337 (-20.63%) / △0.13pt
374,267 / 0.34%
2026/04/16775,500 / 0.70%
+113,700 (+17.18%) / +0.10pt
651,223 / 0.59%374,267 / 0.34%
2026/04/14661,800 / 0.60%651,223 / 0.59%
-12,246 (-1.85%) / △0.01pt
374,267 / 0.34%
-276,500 (-42.49%) / △0.25pt
2026/04/10661,800 / 0.60%663,469 / 0.60%
+97,513 (+17.23%) / +0.09pt
650,767 / 0.59%
-81,020 (-11.07%) / △0.07pt
2026/04/08661,800 / 0.60%565,956 / 0.51%731,787 / 0.66%
-143,200 (-16.37%) / △0.13pt
2026/04/02661,800 / 0.60%565,956 / 0.51%
+20,320 (+3.72%) / +0.02pt
874,987 / 0.79%
2026/03/26661,800 / 0.60%545,636 / 0.49%874,987 / 0.79%
-10,100 (-1.14%) / △0.01pt
2026/03/19661,800 / 0.60%545,636 / 0.49%
-82,039 (-13.07%) / △0.08pt
885,087 / 0.80%
+83,800 (+10.46%) / +0.08pt
2026/03/17661,800 / 0.60%627,675 / 0.57%801,287 / 0.72%
+32,600 (+4.24%) / +0.03pt
2026/03/16661,800 / 0.60%
+110,400 (+20.02%) / +0.10pt
627,675 / 0.57%768,687 / 0.69%
2026/03/10551,400 / 0.50%627,675 / 0.57%
-64,609 (-9.33%) / △0.05pt
768,687 / 0.69%
-7,800 (-1.00%) / △0.01pt
2026/03/09551,400 / 0.50%692,284 / 0.62%776,487 / 0.70%
+100,488 (+14.87%) / +0.09pt
2026/03/02551,400 / 0.50%692,284 / 0.62%
+32,644 (+4.95%) / +0.03pt
675,999 / 0.61%
2026/02/25551,400 / 0.50%
+551,400 / +0.50%
659,640 / 0.59%675,999 / 0.61%
+118,933 (+21.35%) / +0.11pt
2026/02/24-659,640 / 0.59%
-12,402 (-1.85%) / △0.02pt
557,066 / 0.50%
2026/02/20-672,042 / 0.61%
+61,359 (+10.05%) / +0.06pt
557,066 / 0.50%
2026/02/16-610,683 / 0.55%
-73,145 (-10.70%) / △0.07pt
557,066 / 0.50%
2026/02/12-683,828 / 0.62%
+49,460 (+7.80%) / +0.05pt
557,066 / 0.50%
2026/02/06-634,368 / 0.57%
+85,982 (+15.68%) / +0.08pt
557,066 / 0.50%
2026/02/05-548,386 / 0.49%
-28,773 (-4.99%) / △0.03pt
557,066 / 0.50%
2026/02/03-577,159 / 0.52%
+44,256 (+8.30%) / +0.04pt
557,066 / 0.50%
2026/02/02-532,903 / 0.48%
-74,408 (-12.25%) / △0.07pt
557,066 / 0.50%
2026/01/29-607,311 / 0.55%557,066 / 0.50%
+557,066 / +0.50%
2026/01/26-607,311 / 0.55%
+82,926 (+15.81%) / +0.08pt
-
2026/01/23-524,385 / 0.47%
-47,950 (-8.38%) / △0.05pt
-
2026/01/21-572,335 / 0.52%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました