ムゲンエステート(3299)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 1,578 (-0.57%) 112,300 (+53.42%) 948,401 (0.00%) 490,000 (0.00%) 225,600 (0.00%)
2026/10/29 1,587 (-0.25%) 73,200 (+15.28%) 948,401 (0.00%) 490,000 (0.00%) 225,600 (0.00%)
2026/10/28 1,591 (-0.69%) 63,500 (-48.50%) 948,401 (0.00%) 490,000 (0.00%) 225,600 (0.00%)
2026/10/27 1,602 (-2.14%) 123,300 (+31.59%) 948,401 (+1.57%) 490,000 (+3.77%) 225,600 (-0.22%)
2026/10/26 1,637 (+1.61%) 93,700 (+9.21%) 933,701 (-1.66%) 472,200 (-0.46%) 226,100 (+0.27%)
2026/10/23 1,611 (+0.69%) 85,800 (-21.72%) 949,501 (0.00%) 474,400 (-0.79%) 225,500 (+0.04%)
2026/10/22 1,600 (-2.32%) 109,600 (+75.36%) 949,501 (+1.61%) 478,200 (-0.50%) 225,400 (-0.18%)
2026/10/21 1,638 (+1.42%) 62,500 (-34.14%) 934,501 (0.00%) 480,600 (+130.72%) 225,800 (+49.34%)
2026/10/20 1,615 (-1.34%) 94,900 (-0.94%) 934,501 (0.00%) 208,300 (-56.61%) 151,200 (-31.77%)
2026/10/19 1,637 (+0.12%) 95,800 (+36.08%) 934,501 (0.00%) 480,100 (-0.60%) 221,600 (+2.03%)
2026/10/16 1,635 (+0.31%) 70,400 (-54.43%) 934,501 (0.00%) 483,000 (-2.70%) 217,200 (-0.73%)
2026/10/15 1,630 (+0.62%) 154,500 (+120.09%) 934,501 (+16.79%) 496,400 (-0.66%) 218,800 (+0.14%)
2026/10/14 1,620 (-0.49%) 70,200 (-13.55%) 800,180 (0.00%) 499,700 (-1.88%) 218,500 (-0.36%)
2026/10/13 1,628 (+1.69%) 81,200 (+1.88%) 800,180 (0.00%) 509,300 (-1.62%) 219,300 (-0.86%)
2026/10/09 1,601 (+0.95%) 79,700 (-40.52%) 800,180 (0.00%) 517,700 (-0.90%) 221,200 (+0.36%)
2026/10/08 1,586 (-0.88%) 134,000 (-12.19%) 800,180 (0.00%) 522,400 (-1.47%) 220,400 (+3.82%)
2026/10/07 1,600 (-0.37%) 152,600 (+11.22%) 800,180 (0.00%) 530,200 (+2.61%) 212,300 (+3.51%)
2026/10/06 1,606 (-0.50%) 137,200 (-5.38%) 800,180 (0.00%) 516,700 (+1.45%) 205,100 (+9.04%)
2026/10/05 1,614 (-1.88%) 145,000 (-19.67%) 800,180 (0.00%) 509,300 (+3.12%) 188,100 (+0.21%)
2026/10/02 1,645 (-2.55%) 180,500 (+32.53%) 800,180 (0.00%) 493,900 (+5.31%) 187,700 (+0.32%)
2026/10/01 1,688 (-2.43%) 136,200 (+122.91%) 800,180 (0.00%) 469,000 (+5.39%) 187,100 (+5.65%)
2026/09/30 1,730 (+1.11%) 61,100 (-22.85%) 800,180 (0.00%) 445,000 (-1.09%) 177,100 (+2.79%)
2026/09/29 1,711 (-2.12%) 79,200 (-18.94%) 800,180 (0.00%) 449,900 (+0.31%) 172,300 (+0.06%)
2026/09/28 1,748 (+1.04%) 97,700 (-10.53%) 800,180 (0.00%) 448,500 (+0.27%) 172,200 (+2.99%)
2026/09/25 1,730 (+1.35%) 109,200 (-1.89%) 800,180 (0.00%) 447,300 (-1.76%) 167,200 (+0.78%)
2026/09/24 1,707 (-0.64%) 111,300 (-2.62%) 800,180 (0.00%) 455,300 (0.00%) 165,900 (0.00%)
2026/09/18 1,718 (+1.00%) 114,300 (+78.04%) 800,180 (0.00%) 455,300 (-3.90%) 165,900 (+11.12%)
2026/09/17 1,701 (+0.18%) 64,200 (-26.71%) 800,180 (0.00%) 473,800 (0.00%) 149,300 (0.00%)
2026/09/16 1,698 (-0.47%) 87,600 (-9.50%) 800,180 (0.00%) 473,800 (0.00%) 149,300 (0.00%)
2026/09/15 1,706 (+0.35%) 96,800 (+20.55%) 800,180 (0.00%) 473,800 (0.00%) 149,300 (0.00%)
2026/09/14 1,700 (+1.01%) 80,300 (-48.95%) 800,180 (0.00%) 473,800 (0.00%) 149,300 (0.00%)
2026/09/11 1,683 (-1.29%) 157,300 (+179.40%) 800,180 (0.00%) 473,800 (+10.29%) 149,300 (+4.19%)
2026/09/10 1,705 (+0.24%) 56,300 (-18.64%) 800,180 (0.00%) 429,600 (0.00%) 143,300 (0.00%)
2026/09/09 1,701 (+0.41%) 69,200 (-23.87%) 800,180 (0.00%) 429,600 (0.00%) 143,300 (0.00%)
2026/09/08 1,694 (-0.24%) 90,900 (-35.62%) 800,180 (0.00%) 429,600 (0.00%) 143,300 (0.00%)
2026/09/07 1,698 (-1.91%) 141,200 (+86.03%) 800,180 (0.00%) 429,600 (0.00%) 143,300 (0.00%)
2026/09/04 1,731 (+0.35%) 75,900 (-39.38%) 800,180 (0.00%) 429,600 (-0.88%) 143,300 (+6.70%)
2026/09/03 1,725 (+0.23%) 125,200 (+19.12%) 800,180 (0.00%) 433,400 (0.00%) 134,300 (0.00%)
2026/09/02 1,721 (-0.41%) 105,100 (-9.55%) 800,180 (0.00%) 433,400 (0.00%) 134,300 (0.00%)
2026/09/01 1,728 (+0.99%) 116,200 (-25.03%) 800,180 (+18.94%) 433,400 (0.00%) 134,300 (0.00%)
2026/08/31 1,711 (-0.64%) 155,000 (+36.56%) 672,780 (0.00%) 433,400 (0.00%) 134,300 (0.00%)
2026/08/28 1,722 (-0.92%) 113,500 (+32.44%) 672,780 (0.00%) 433,400 (+11.56%) 134,300 (+3.39%)
2026/08/27 1,738 (0.00%) 85,700 (-7.75%) 672,780 (0.00%) 388,500 (0.00%) 129,900 (0.00%)
2026/08/26 1,738 (+0.06%) 92,900 (-22.78%) 672,780 (0.00%) 388,500 (0.00%) 129,900 (0.00%)
2026/08/25 1,737 (-0.86%) 120,300 (+37.80%) 672,780 (0.00%) 388,500 (0.00%) 129,900 (0.00%)
2026/08/24 1,752 (-0.28%) 87,300 (-31.85%) 672,780 (0.00%) 388,500 (0.00%) 129,900 (0.00%)
2026/08/21 1,757 (+1.91%) 128,100 (+70.80%) 672,780 (0.00%) 388,500 (-1.92%) 129,900 (-28.59%)
2026/08/20 1,724 (+1.11%) 75,000 (-40.24%) 672,780 (0.00%) 396,100 (0.00%) 181,900 (0.00%)
2026/08/19 1,705 (-0.87%) 125,500 (+8.47%) 672,780 (0.00%) 396,100 (0.00%) 181,900 (0.00%)
2026/08/18 1,720 (-1.26%) 115,700 (-2.53%) 672,780 (0.00%) 396,100 (0.00%) 181,900 (0.00%)
2026/08/17 1,742 (+0.17%) 118,700 (-25.72%) 672,780 (0.00%) 396,100 (0.00%) 181,900 (0.00%)
2026/08/14 1,739 (+0.06%) 159,800 (-26.22%) 672,780 (0.00%) 396,100 (-3.04%) 181,900 (+0.55%)
2026/08/13 1,738 (+3.39%) 216,600 (-2.78%) 672,780 (0.00%) 408,500 (0.00%) 180,900 (0.00%)
2026/08/12 1,681 (+0.06%) 222,800 (-61.96%) 672,780 (0.00%) 408,500 (0.00%) 180,900 (0.00%)
2026/08/10 1,680 (-1.64%) 585,700 (-24.48%) 672,780 (0.00%) 408,500 (0.00%) 180,900 (0.00%)
2026/08/07 1,708 (-9.58%) 775,600 (+480.10%) 672,780 (-0.66%) 408,500 (+11.52%) 180,900 (+2.90%)
2026/08/06 1,889 (+0.59%) 133,700 (-22.76%) 677,280 (0.00%) 366,300 (0.00%) 175,800 (0.00%)
2026/08/05 1,878 (-0.90%) 173,100 (+68.71%) 677,280 (+22.03%) 366,300 (0.00%) 175,800 (0.00%)
2026/08/04 1,895 (-0.63%) 102,600 (-31.05%) 555,020 (0.00%) 366,300 (0.00%) 175,800 (0.00%)
2026/08/03 1,907 (-1.80%) 148,800 (+20.10%) 555,020 (0.00%) 366,300 (0.00%) 175,800 (0.00%)
2026/07/31 1,942 (-1.42%) 123,900 (+94.81%) 555,020 (0.00%) 366,300 (-2.94%) 175,800 (+1.21%)
2026/07/30 1,970 (-0.35%) 63,600 (-38.49%) 555,020 (0.00%) 377,400 (0.00%) 173,700 (0.00%)
2026/07/29 1,977 (-0.35%) 103,400 (+10.83%) 555,020 (0.00%) 377,400 (0.00%) 173,700 (0.00%)
2026/07/28 1,984 (-1.49%) 93,300 (-23.02%) 555,020 (0.00%) 377,400 (0.00%) 173,700 (0.00%)
2026/07/27 2,014 (+2.60%) 121,200 (+68.57%) 555,020 (0.00%) 377,400 (0.00%) 173,700 (0.00%)
2026/07/24 1,963 (-0.51%) 71,900 (+23.75%) 555,020 (0.00%) 377,400 (+0.72%) 173,700 (+0.06%)
2026/07/23 1,973 (-1.30%) 58,100 (-21.49%) 555,020 (0.00%) 374,700 (0.00%) 173,600 (0.00%)
2026/07/22 1,999 (-0.35%) 74,000 (-34.22%) 555,020 (0.00%) 374,700 (0.00%) 173,600 (0.00%)
2026/07/21 2,006 (+2.14%) 112,500 (-35.23%) 555,020 (-3.66%) 374,700 (0.00%) 173,600 (0.00%)
2026/07/17 1,964 (-1.06%) 173,700 (+34.03%) 576,120 (0.00%) 374,700 (-3.33%) 173,600 (+0.99%)
2026/07/16 1,985 (+1.12%) 129,600 (-8.67%) 576,120 (0.00%) 387,600 (0.00%) 171,900 (0.00%)
2026/07/15 1,963 (+1.92%) 141,900 (-34.94%) 576,120 (0.00%) 387,600 (0.00%) 171,900 (0.00%)
2026/07/14 1,926 (-0.77%) 218,100 (+38.13%) 576,120 (-2.93%) 387,600 (0.00%) 171,900 (0.00%)
2026/07/13 1,941 (-1.52%) 157,900 (-21.72%) 593,520 (0.00%) 387,600 (0.00%) 171,900 (0.00%)
2026/07/10 1,971 (+1.81%) 201,700 (+28.47%) 593,520 (-5.07%) 387,600 (-2.47%) 171,900 (-2.16%)
2026/07/09 1,936 (+0.52%) 157,000 (-1.69%) 625,220 (0.00%) 397,400 (0.00%) 175,700 (0.00%)
2026/07/08 1,926 (+1.69%) 159,700 (-30.38%) 625,220 (0.00%) 397,400 (0.00%) 175,700 (0.00%)
2026/07/07 1,894 (+1.18%) 229,400 (+0.44%) 625,220 (0.00%) 397,400 (0.00%) 175,700 (0.00%)
2026/07/06 1,872 (+3.14%) 228,400 (-28.58%) 625,220 (0.00%) 397,400 (0.00%) 175,700 (0.00%)
2026/07/03 1,815 (+3.60%) 319,800 (+79.26%) 625,220 (-15.76%) 397,400 (-11.39%) 175,700 (-0.40%)
2026/07/02 1,752 (+0.52%) 178,400 (-15.65%) 742,159 (0.00%) 448,500 (0.00%) 176,400 (0.00%)
2026/07/01 1,743 (-2.30%) 211,500 (+6.60%) 742,159 (0.00%) 448,500 (0.00%) 176,400 (0.00%)
2026/06/30 1,784 (+2.18%) 198,400 (-23.16%) 742,159 (-7.08%) 448,500 (+5.26%) 176,400 (-24.71%)
2026/06/29 1,746 (-3.27%) 258,200 (-19.71%) 798,741 (+3.18%) 426,100 (-9.57%) 234,300 (+34.35%)
2026/06/26 1,805 (+1.29%) 321,600 (+86.22%) 774,141 (0.00%) 471,200 (-1.38%) 174,400 (+803.63%)
2026/06/25 1,782 (+0.79%) 172,700 (+0.52%) 774,141 (0.00%) 477,800 (0.00%) 19,300 (0.00%)
2026/06/24 1,768 (+0.28%) 171,800 (-0.81%) 774,141 (+1.31%) 477,800 (0.00%) 19,300 (0.00%)
2026/06/23 1,763 (-0.28%) 173,200 (-30.53%) 764,141 (-3.46%) 477,800 (0.00%) 19,300 (0.00%)
2026/06/22 1,768 (+1.03%) 249,300 (+1.38%) 791,492 (+23.77%) 477,800 (0.00%) 19,300 (0.00%)
2026/06/19 1,750 (+0.23%) 245,900 (+23.75%) 639,488 (+3.71%) 477,800 (+6.56%) 19,300 (+33.10%)
2026/06/18 1,746 (+1.22%) 198,700 (+25.05%) 616,584 (0.00%) 448,400 (0.00%) 14,500 (0.00%)
2026/06/17 1,725 (+1.17%) 158,900 (-1.12%) 616,584 (-2.18%) 448,400 (0.00%) 14,500 (0.00%)
2026/06/16 1,705 (-1.73%) 160,700 (-1.11%) 630,296 (-2.90%) 448,400 (0.00%) 14,500 (0.00%)
2026/06/15 1,735 (+2.42%) 162,500 (+15.08%) 649,122 (0.00%) 448,400 (0.00%) 14,500 (0.00%)
2026/06/12 1,694 (+1.07%) 141,200 (-30.48%) 649,122 (0.00%) 448,400 (+1.54%) 14,500 (-30.62%)
2026/06/11 1,676 (-1.18%) 203,100 (+44.35%) 649,122 (+8.39%) 441,600 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/06/10 1,696 (+0.65%) 140,700 (-5.95%) 598,866 (0.00%) 441,600 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/06/09 1,685 (+0.42%) 149,600 (-27.87%) 598,866 (+2.32%) 441,600 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/06/08 1,678 (-0.30%) 207,400 (+6.09%) 585,275 (+3.16%) 441,600 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/06/05 1,683 (+2.68%) 195,500 (+13.60%) 567,359 (0.00%) 441,600 (+16.18%) 20,900 (-40.96%)
2026/06/04 1,639 (-1.21%) 172,100 (-20.43%) 567,359 (+8.11%) 380,100 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/06/03 1,659 (+1.41%) 216,300 (-22.47%) 524,817 (0.00%) 380,100 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/06/02 1,636 (-1.98%) 279,000 (-25.54%) 524,817 (0.00%) 380,100 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/06/01 1,669 (-4.46%) 374,700 (+169.96%) 524,817 (+11.91%) 380,100 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/05/29 1,747 (+0.34%) 138,800 (-8.86%) 468,958 (0.00%) 380,100 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/05/28 1,741 (0.00%) 152,300 (+3.46%) 468,958 (0.00%) 380,100 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/05/27 1,741 (-0.57%) 147,200 (+26.03%) 468,958 (0.00%) 380,100 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/05/26 1,751 (+0.29%) 116,800 (-48.46%) 468,958 (0.00%) 380,100 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/05/25 1,746 (+0.06%) 226,600 (-13.21%) 468,958 (0.00%) 380,100 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/05/22 1,745 (-1.75%) 261,100 (+111.08%) 468,958 (0.00%) 380,100 (+2.31%) 35,400 (+132.89%)
2026/05/21 1,776 (-0.22%) 123,700 (-55.46%) 468,958 (0.00%) 371,500 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/05/20 1,780 (-2.20%) 277,700 (+9.72%) 468,958 (0.00%) 371,500 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/05/19 1,820 (-0.60%) 253,100 (-25.43%) 468,958 (0.00%) 371,500 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/05/18 1,831 (-0.22%) 339,400 (-49.12%) 468,958 (0.00%) 371,500 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/05/15 1,835 (-16.06%) 667,000 (+559.09%) 468,958 (0.00%) 371,500 (+34.07%) 15,200 (+24.59%)
2026/05/14 2,186 (-1.49%) 101,200 (+22.07%) 468,958 (0.00%) 277,100 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/05/13 2,219 (+1.84%) 82,900 (-25.58%) 468,958 (0.00%) 277,100 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/05/12 2,179 (-1.45%) 111,400 (+90.10%) 468,958 (0.00%) 277,100 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/05/11 2,211 (+0.18%) 58,600 (-54.50%) 468,958 (0.00%) 277,100 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/05/08 2,207 (0.00%) 128,800 (+75.48%) 468,958 (0.00%) 277,100 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/05/07 2,207 (+0.09%) 73,400 (+9.06%) 468,958 (0.00%) 277,100 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/05/01 2,205 67,300 468,958 277,100 12,200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Bank PLC Barclays Capital Securities Ltd Diversified Select Opportunities, LLC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc The Hongkong and Shanghai Banking Corporation Limited UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2760,000 / 0.24%121,204 / 0.49%119,300 / 0.48%117,760 / 0.48%114,910 / 0.47%105,808 / 0.43%82,600 / 0.33%70,498 / 0.28%156,321 / 0.64%
+14,700 (+10.38%) / +0.06pt
2026/10/2660,000 / 0.24%121,204 / 0.49%119,300 / 0.48%
-8,100 (-6.36%) / △0.04pt
117,760 / 0.48%114,910 / 0.47%105,808 / 0.43%82,600 / 0.33%70,498 / 0.28%141,621 / 0.58%
-7,700 (-5.16%) / △0.03pt
2026/10/2260,000 / 0.24%121,204 / 0.49%127,400 / 0.52%117,760 / 0.48%114,910 / 0.47%105,808 / 0.43%82,600 / 0.33%70,498 / 0.28%149,321 / 0.61%
+15,000 (+11.17%) / +0.06pt
2026/10/1560,000 / 0.24%121,204 / 0.49%127,400 / 0.52%117,760 / 0.48%114,910 / 0.47%105,808 / 0.43%82,600 / 0.33%70,498 / 0.28%134,321 / 0.55%
+134,321 / +0.55%
2026/09/0160,000 / 0.24%121,204 / 0.49%127,400 / 0.52%
+127,400 / +0.52%
117,760 / 0.48%114,910 / 0.47%105,808 / 0.43%82,600 / 0.33%70,498 / 0.28%-
2026/08/0760,000 / 0.24%121,204 / 0.49%-117,760 / 0.48%
-4,500 (-3.68%) / △0.02pt
114,910 / 0.47%105,808 / 0.43%82,600 / 0.33%70,498 / 0.28%-
2026/08/0560,000 / 0.24%121,204 / 0.49%-122,260 / 0.50%
+122,260 / +0.50%
114,910 / 0.47%105,808 / 0.43%82,600 / 0.33%70,498 / 0.28%-
2026/07/2160,000 / 0.24%121,204 / 0.49%
-21,100 (-14.83%) / △0.09pt
--114,910 / 0.47%105,808 / 0.43%82,600 / 0.33%70,498 / 0.28%-
2026/07/1460,000 / 0.24%142,304 / 0.58%
-17,400 (-10.90%) / △0.07pt
--114,910 / 0.47%105,808 / 0.43%82,600 / 0.33%70,498 / 0.28%-
2026/07/1060,000 / 0.24%159,704 / 0.65%
-31,700 (-16.56%) / △0.13pt
--114,910 / 0.47%105,808 / 0.43%82,600 / 0.33%70,498 / 0.28%-
2026/07/0360,000 / 0.24%191,404 / 0.78%
-40,900 (-17.61%) / △0.17pt
--114,910 / 0.47%105,808 / 0.43%
-76,039 (-41.81%) / △0.31pt
82,600 / 0.33%70,498 / 0.28%-
2026/06/3060,000 / 0.24%232,304 / 0.95%
-13,800 (-5.61%) / △0.06pt
--114,910 / 0.47%181,847 / 0.74%
-42,782 (-19.05%) / △0.18pt
82,600 / 0.33%70,498 / 0.28%-
2026/06/2960,000 / 0.24%246,104 / 1.01%
+24,600 (+11.11%) / +0.11pt
--114,910 / 0.47%224,629 / 0.92%82,600 / 0.33%70,498 / 0.28%-
2026/06/2460,000 / 0.24%221,504 / 0.90%
+10,000 (+4.73%) / +0.04pt
--114,910 / 0.47%224,629 / 0.92%82,600 / 0.33%70,498 / 0.28%-
2026/06/2360,000 / 0.24%211,504 / 0.86%--114,910 / 0.47%224,629 / 0.92%
-27,351 (-10.85%) / △0.11pt
82,600 / 0.33%70,498 / 0.28%-
2026/06/2260,000 / 0.24%211,504 / 0.86%
+211,504 / +0.86%
--114,910 / 0.47%251,980 / 1.03%82,600 / 0.33%70,498 / 0.28%
-59,500 (-45.77%) / △0.25pt
-
2026/06/1960,000 / 0.24%---114,910 / 0.47%251,980 / 1.03%
+13,804 (+5.80%) / +0.06pt
82,600 / 0.33%129,998 / 0.53%
+9,100 (+7.53%) / +0.04pt
-
2026/06/1760,000 / 0.24%---114,910 / 0.47%238,176 / 0.97%
-13,712 (-5.44%) / △0.06pt
82,600 / 0.33%120,898 / 0.49%-
2026/06/1660,000 / 0.24%---114,910 / 0.47%251,888 / 1.03%
-18,826 (-6.95%) / △0.08pt
82,600 / 0.33%120,898 / 0.49%-
2026/06/1160,000 / 0.24%---114,910 / 0.47%270,714 / 1.11%
+50,256 (+22.80%) / +0.21pt
82,600 / 0.33%120,898 / 0.49%-
2026/06/0960,000 / 0.24%---114,910 / 0.47%220,458 / 0.90%
+13,591 (+6.57%) / +0.06pt
82,600 / 0.33%120,898 / 0.49%-
2026/06/0860,000 / 0.24%---114,910 / 0.47%206,867 / 0.84%
+17,916 (+9.48%) / +0.07pt
82,600 / 0.33%120,898 / 0.49%-
2026/06/0460,000 / 0.24%---114,910 / 0.47%188,951 / 0.77%
+42,542 (+29.06%) / +0.17pt
82,600 / 0.33%120,898 / 0.49%-
2026/06/0160,000 / 0.24%---114,910 / 0.47%146,409 / 0.60%
+55,859 (+61.69%) / +0.23pt
82,600 / 0.33%120,898 / 0.49%-
2026/04/2160,000 / 0.24%---114,910 / 0.47%90,550 / 0.37%82,600 / 0.33%120,898 / 0.49%
-4,100 (-3.28%) / △0.02pt
-
2026/03/3160,000 / 0.24%---114,910 / 0.47%90,550 / 0.37%82,600 / 0.33%124,998 / 0.51%
+3,560 (+2.93%) / +0.02pt
-
2026/02/0960,000 / 0.24%---114,910 / 0.47%90,550 / 0.37%82,600 / 0.33%121,438 / 0.49%
-2,200 (-1.78%) / △0.01pt
-
2026/02/0560,000 / 0.24%---114,910 / 0.47%90,550 / 0.37%82,600 / 0.33%123,638 / 0.50%
+123,638 / +0.50%
-
2026/01/3060,000 / 0.24%---114,910 / 0.47%90,550 / 0.37%
-52,412 (-36.66%) / △0.21pt
82,600 / 0.33%--
2026/01/2860,000 / 0.24%---114,910 / 0.47%142,962 / 0.58%
+47,722 (+50.11%) / +0.19pt
82,600 / 0.33%--
2026/01/0860,000 / 0.24%---114,910 / 0.47%
-10,600 (-8.45%) / △0.04pt
95,240 / 0.39%82,600 / 0.33%--
2026/01/0760,000 / 0.24%---125,510 / 0.51%
-19,000 (-13.15%) / △0.08pt
95,240 / 0.39%82,600 / 0.33%--
2026/01/0660,000 / 0.24%---144,510 / 0.59%
-56,900 (-28.25%) / △0.23pt
95,240 / 0.39%82,600 / 0.33%--
2026/01/0560,000 / 0.24%---201,410 / 0.82%
+47,000 (+30.44%) / +0.19pt
95,240 / 0.39%82,600 / 0.33%--
2025/12/3060,000 / 0.24%---154,410 / 0.63%
-30,900 (-16.67%) / △0.13pt
95,240 / 0.39%
-45,790 (-32.47%) / △0.18pt
82,600 / 0.33%--
2025/12/2960,000 / 0.24%---185,310 / 0.76%
-3,600 (-1.91%) / △0.01pt
141,030 / 0.57%82,600 / 0.33%--
2025/12/2660,000 / 0.24%---188,910 / 0.77%
-8,400 (-4.26%) / △0.03pt
141,030 / 0.57%
-13,336 (-8.64%) / △0.06pt
82,600 / 0.33%--
2025/12/2560,000 / 0.24%---197,310 / 0.80%154,366 / 0.63%
-28,641 (-15.65%) / △0.12pt
82,600 / 0.33%--
2025/12/2460,000 / 0.24%---197,310 / 0.80%
-11,700 (-5.60%) / △0.05pt
183,007 / 0.75%
-21,961 (-10.71%) / △0.09pt
82,600 / 0.33%--
2025/12/2360,000 / 0.24%---209,010 / 0.85%
+2,700 (+1.31%) / +0.01pt
204,968 / 0.84%
-28,232 (-12.11%) / △0.11pt
82,600 / 0.33%--
2025/12/2260,000 / 0.24%---206,310 / 0.84%
-4,700 (-2.23%) / △0.02pt
233,200 / 0.95%82,600 / 0.33%--
2025/12/1960,000 / 0.24%---211,010 / 0.86%
+25,200 (+13.56%) / +0.10pt
233,200 / 0.95%82,600 / 0.33%--
2025/12/1860,000 / 0.24%---185,810 / 0.76%
+12,100 (+6.97%) / +0.05pt
233,200 / 0.95%82,600 / 0.33%--
2025/12/1760,000 / 0.24%---173,710 / 0.71%
-9,300 (-5.08%) / △0.04pt
233,200 / 0.95%82,600 / 0.33%--
2025/12/1660,000 / 0.24%---183,010 / 0.75%
+27,900 (+17.99%) / +0.12pt
233,200 / 0.95%
+20,347 (+9.56%) / +0.08pt
82,600 / 0.33%--
2025/12/1560,000 / 0.24%---155,110 / 0.63%
-10,100 (-6.11%) / △0.04pt
212,853 / 0.87%82,600 / 0.33%--
2025/12/1260,000 / 0.24%---165,210 / 0.67%
+11,700 (+7.62%) / +0.04pt
212,853 / 0.87%82,600 / 0.33%--
2025/12/1160,000 / 0.24%---153,510 / 0.63%
-3,800 (-2.42%) / △0.01pt
212,853 / 0.87%
+32,163 (+17.80%) / +0.13pt
82,600 / 0.33%--
2025/12/1060,000 / 0.24%---157,310 / 0.64%
-9,600 (-5.75%) / △0.04pt
180,690 / 0.74%82,600 / 0.33%--
2025/12/0960,000 / 0.24%---166,910 / 0.68%
-6,200 (-3.58%) / △0.03pt
180,690 / 0.74%
+32,160 (+21.65%) / +0.14pt
82,600 / 0.33%--
2025/12/0860,000 / 0.24%---173,110 / 0.71%
-10,300 (-5.62%) / △0.04pt
148,530 / 0.60%82,600 / 0.33%--
2025/12/0560,000 / 0.24%---183,410 / 0.75%
-5,000 (-2.65%) / △0.02pt
148,530 / 0.60%
+17,321 (+13.20%) / +0.07pt
82,600 / 0.33%--
2025/12/0460,000 / 0.24%---188,410 / 0.77%
-1,800 (-0.95%) / △0.01pt
131,209 / 0.53%82,600 / 0.33%--
2025/12/0360,000 / 0.24%---190,210 / 0.78%
+2,800 (+1.49%) / +0.02pt
131,209 / 0.53%
+131,209 / +0.53%
82,600 / 0.33%--
2025/12/0260,000 / 0.24%---187,410 / 0.76%
+37,100 (+24.68%) / +0.15pt
-82,600 / 0.33%--
2025/12/0160,000 / 0.24%---150,310 / 0.61%
+150,310 / +0.61%
-82,600 / 0.33%--
2025/07/0960,000 / 0.24%-----82,600 / 0.33%
-66,100 (-44.45%) / △0.28pt
--
2025/07/0860,000 / 0.24%-----148,700 / 0.61%
-52,200 (-25.98%) / △0.21pt
--
2025/07/0760,000 / 0.24%
-92,100 (-60.55%) / △0.38pt
-----200,900 / 0.82%--
2025/07/02152,100 / 0.62%-----200,900 / 0.82%
-52,200 (-20.62%) / △0.21pt
--
2025/06/25152,100 / 0.62%
+152,100 / +0.62%
-----253,100 / 1.03%--
2025/06/09------253,100 / 1.03%
+82,700 (+48.53%) / +0.34pt
--
2025/05/23------170,400 / 0.69%
+170,400 / +0.69%
--
2025/01/14------報告義務消滅--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました