東京エレクトロン デバイス(2760)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 4,230 (-2.98%) 441,000 (-54.46%) 848,139 (0.00%) 199,400 (0.00%) 21,800 (0.00%)
2026/10/29 4,360 (-7.23%) 968,300 (+112.35%) 848,139 (0.00%) 199,400 (0.00%) 21,800 (0.00%)
2026/10/28 4,700 (+2.84%) 456,000 (+226.18%) 848,139 (0.00%) 199,400 (0.00%) 21,800 (0.00%)
2026/10/27 4,570 (+2.70%) 139,800 (+35.20%) 848,139 (0.00%) 199,400 (+2.36%) 21,800 (0.00%)
2026/10/26 4,450 (-0.11%) 103,400 (-37.33%) 848,139 (0.00%) 194,800 (+0.41%) 21,800 (-7.23%)
2026/10/23 4,455 (-0.11%) 165,000 (+8.70%) 848,139 (0.00%) 194,000 (-1.32%) 23,500 (+0.43%)
2026/10/22 4,460 (-2.41%) 151,800 (+6.01%) 848,139 (0.00%) 196,600 (-1.85%) 23,400 (+1.30%)
2026/10/21 4,570 (+1.56%) 143,200 (-34.73%) 848,139 (0.00%) 200,300 (+115.61%) 23,100 (+11.59%)
2026/10/20 4,500 (-8.54%) 219,400 (+29.82%) 848,139 (-5.05%) 92,900 (-53.18%) 20,700 (-25.54%)
2026/10/19 4,920 (+1.65%) 169,000 (-16.46%) 893,239 (0.00%) 198,400 (+2.69%) 27,800 (+16.81%)
2026/10/16 4,840 (+1.68%) 202,300 (-25.98%) 893,239 (+0.62%) 193,200 (-0.41%) 23,800 (-8.81%)
2026/10/15 4,760 (-7.93%) 273,300 (-6.40%) 887,739 (-0.79%) 194,000 (-9.30%) 26,100 (-2.61%)
2026/10/14 5,170 (+4.13%) 292,000 (+40.38%) 894,839 (+1.36%) 213,900 (+7.98%) 26,800 (+3.47%)
2026/10/13 4,965 (-1.29%) 208,000 (-32.34%) 882,839 (-0.41%) 198,100 (-0.55%) 25,900 (-1.89%)
2026/10/09 5,030 (+4.36%) 307,400 (+67.07%) 886,477 (0.00%) 199,200 (+3.32%) 26,400 (-13.73%)
2026/10/08 4,820 (+0.21%) 184,000 (-0.70%) 886,477 (-0.77%) 192,800 (-1.48%) 30,600 (+33.04%)
2026/10/07 4,810 (+0.21%) 185,300 (-0.86%) 893,377 (0.00%) 195,700 (+0.36%) 23,000 (-6.12%)
2026/10/06 4,800 (+3.67%) 186,900 (+63.52%) 893,377 (+0.17%) 195,000 (+1.35%) 24,500 (+63.33%)
2026/10/05 4,630 (+1.76%) 114,300 (+5.64%) 891,877 (0.00%) 192,400 (0.00%) 15,000 (+3.45%)
2026/10/02 4,550 (-1.09%) 108,200 (-28.11%) 891,877 (-2.38%) 192,400 (-1.64%) 14,500 (-14.71%)
2026/10/01 4,600 (+2.00%) 150,500 (+30.19%) 913,577 (+2.19%) 195,600 (+0.62%) 17,000 (-1.16%)
2026/09/30 4,510 (+1.69%) 115,600 (+19.79%) 894,003 (0.00%) 194,400 (+0.47%) 17,200 (+6.83%)
2026/09/29 4,435 (-0.78%) 96,500 (-34.97%) 894,003 (0.00%) 193,500 (+0.36%) 16,100 (-5.29%)
2026/09/28 4,470 (-3.04%) 148,400 (-22.79%) 894,003 (0.00%) 192,800 (+1.21%) 17,000 (-22.37%)
2026/09/25 4,610 (+2.33%) 192,200 (-38.04%) 894,003 (0.00%) 190,500 (-1.96%) 21,900 (+148.86%)
2026/09/24 4,505 (+6.25%) 310,200 (+239.39%) 894,003 (-3.28%) 194,300 (0.00%) 8,800 (0.00%)
2026/09/18 4,240 (+1.44%) 91,400 (+16.88%) 924,322 (0.00%) 194,300 (-2.02%) 8,800 (-33.83%)
2026/09/17 4,180 (-1.53%) 78,200 (-30.98%) 924,322 (0.00%) 198,300 (0.00%) 13,300 (0.00%)
2026/09/16 4,245 (+3.79%) 113,300 (+39.19%) 924,322 (0.00%) 198,300 (0.00%) 13,300 (0.00%)
2026/09/15 4,090 (+1.36%) 81,400 (+32.14%) 924,322 (0.00%) 198,300 (0.00%) 13,300 (0.00%)
2026/09/14 4,035 (-1.47%) 61,600 (-36.43%) 924,322 (0.00%) 198,300 (0.00%) 13,300 (0.00%)
2026/09/11 4,095 (-0.36%) 96,900 (+11.38%) 924,322 (0.00%) 198,300 (-3.97%) 13,300 (+17.70%)
2026/09/10 4,110 (+2.11%) 87,000 (+12.40%) 924,322 (-1.49%) 206,500 (0.00%) 11,300 (0.00%)
2026/09/09 4,025 (+1.77%) 77,400 (-32.64%) 938,322 (+4.06%) 206,500 (0.00%) 11,300 (0.00%)
2026/09/08 3,955 (-5.38%) 114,900 (+51.98%) 901,701 (0.00%) 206,500 (0.00%) 11,300 (0.00%)
2026/09/07 4,180 (+1.58%) 75,600 (-13.10%) 901,701 (0.00%) 206,500 (0.00%) 11,300 (0.00%)
2026/09/04 4,115 (+0.61%) 87,000 (-4.29%) 901,701 (0.00%) 206,500 (-5.49%) 11,300 (-11.02%)
2026/09/03 4,090 (-0.37%) 90,900 (-26.40%) 901,701 (0.00%) 218,500 (0.00%) 12,700 (0.00%)
2026/09/02 4,105 (-4.42%) 123,500 (-30.30%) 901,701 (0.00%) 218,500 (0.00%) 12,700 (0.00%)
2026/09/01 4,295 (0.00%) 177,200 (-29.60%) 901,701 (0.00%) 218,500 (0.00%) 12,700 (0.00%)
2026/08/31 4,295 (+7.24%) 251,700 (+14.98%) 901,701 (0.00%) 218,500 (0.00%) 12,700 (0.00%)
2026/08/28 4,005 (-0.99%) 218,900 (+24.80%) 901,701 (-9.47%) 218,500 (+2.97%) 12,700 (+4.96%)
2026/08/27 4,045 (-0.12%) 175,400 (+106.35%) 996,051 (0.00%) 212,200 (0.00%) 12,100 (0.00%)
2026/08/26 4,050 (+1.50%) 85,000 (-21.08%) 996,051 (0.00%) 212,200 (0.00%) 12,100 (0.00%)
2026/08/25 3,990 (-0.13%) 107,700 (+41.71%) 996,051 (-3.61%) 212,200 (0.00%) 12,100 (0.00%)
2026/08/24 3,995 (+0.63%) 76,000 (-25.85%) 1,033,356 (0.00%) 212,200 (0.00%) 12,100 (0.00%)
2026/08/21 3,970 (-1.12%) 102,500 (-16.05%) 1,033,356 (0.00%) 212,200 (+5.00%) 12,100 (-32.02%)
2026/08/20 4,015 (+2.29%) 122,100 (-30.74%) 1,033,356 (0.00%) 202,100 (0.00%) 17,800 (0.00%)
2026/08/19 3,925 (-6.66%) 176,300 (+15.38%) 1,033,356 (0.00%) 202,100 (0.00%) 17,800 (0.00%)
2026/08/18 4,205 (-3.22%) 152,800 (+21.85%) 1,033,356 (-0.19%) 202,100 (0.00%) 17,800 (0.00%)
2026/08/17 4,345 (-1.59%) 125,400 (-3.61%) 1,035,328 (0.00%) 202,100 (0.00%) 17,800 (0.00%)
2026/08/14 4,415 (+2.44%) 130,100 (+11.67%) 1,035,328 (+2.51%) 202,100 (+3.27%) 17,800 (-43.85%)
2026/08/13 4,310 (+0.12%) 116,500 (-24.84%) 1,009,954 (0.00%) 195,700 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/08/12 4,305 (-0.46%) 155,000 (-8.98%) 1,009,954 (0.00%) 195,700 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/08/10 4,325 (-1.70%) 170,300 (-47.70%) 1,009,954 (0.00%) 195,700 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/08/07 4,400 (-1.57%) 325,600 (-30.43%) 1,009,954 (-3.19%) 195,700 (-14.88%) 31,700 (+56.16%)
2026/08/06 4,470 (-1.43%) 468,000 (+10.46%) 1,043,254 (0.00%) 229,900 (0.00%) 20,300 (0.00%)
2026/08/05 4,535 (+9.28%) 423,700 (+77.06%) 1,043,254 (-7.77%) 229,900 (0.00%) 20,300 (0.00%)
2026/08/04 4,150 (+2.47%) 239,300 (-1.24%) 1,131,176 (-6.21%) 229,900 (0.00%) 20,300 (0.00%)
2026/08/03 4,050 (+0.50%) 242,300 (-50.40%) 1,206,132 (+0.88%) 229,900 (0.00%) 20,300 (0.00%)
2026/07/31 4,030 (+7.47%) 488,500 (-45.70%) 1,195,610 (-5.99%) 229,900 (+18.14%) 20,300 (+18.02%)
2026/07/30 3,750 (+8.07%) 899,600 (+217.99%) 1,271,822 (-3.96%) 194,600 (0.00%) 17,200 (0.00%)
2026/07/29 3,470 (-6.34%) 282,900 (+34.97%) 1,324,324 (0.00%) 194,600 (0.00%) 17,200 (0.00%)
2026/07/28 3,705 (-5.12%) 209,600 (+28.04%) 1,324,324 (0.00%) 194,600 (0.00%) 17,200 (0.00%)
2026/07/27 3,905 (+1.83%) 163,700 (+81.08%) 1,324,324 (0.00%) 194,600 (0.00%) 17,200 (0.00%)
2026/07/24 3,835 (-0.90%) 90,400 (+17.10%) 1,324,324 (0.00%) 194,600 (-6.85%) 17,200 (-16.10%)
2026/07/23 3,870 (+0.26%) 77,200 (-45.21%) 1,324,324 (+0.24%) 208,900 (0.00%) 20,500 (0.00%)
2026/07/22 3,860 (+1.18%) 140,900 (-10.25%) 1,321,209 (-0.25%) 208,900 (0.00%) 20,500 (0.00%)
2026/07/21 3,815 (+4.23%) 157,000 (-27.42%) 1,324,475 (0.00%) 208,900 (0.00%) 20,500 (0.00%)
2026/07/17 3,660 (-4.94%) 216,300 (+106.20%) 1,324,475 (+0.49%) 208,900 (+6.04%) 20,500 (+93.40%)
2026/07/16 3,850 (-1.79%) 104,900 (+2.94%) 1,318,075 (0.00%) 197,000 (0.00%) 10,600 (0.00%)
2026/07/15 3,920 (+2.75%) 101,900 (+5.60%) 1,318,075 (0.00%) 197,000 (0.00%) 10,600 (0.00%)
2026/07/14 3,815 (+0.26%) 96,500 (-14.37%) 1,318,075 (0.00%) 197,000 (0.00%) 10,600 (0.00%)
2026/07/13 3,805 (-2.69%) 112,700 (-26.29%) 1,318,075 (0.00%) 197,000 (0.00%) 10,600 (0.00%)
2026/07/10 3,910 (+3.99%) 152,900 (+33.30%) 1,318,075 (0.00%) 197,000 (-4.74%) 10,600 (+9.28%)
2026/07/09 3,760 (+0.40%) 114,700 (-5.91%) 1,318,075 (-0.29%) 206,800 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/07/08 3,745 (-3.73%) 121,900 (-6.80%) 1,321,926 (0.00%) 206,800 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/07/07 3,890 (-3.35%) 130,800 (-15.94%) 1,321,926 (0.00%) 206,800 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/07/06 4,025 (+3.87%) 155,600 (+18.87%) 1,321,926 (+2.88%) 206,800 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/07/03 3,875 (+0.26%) 130,900 (+40.00%) 1,284,869 (0.00%) 206,800 (+1.03%) 9,700 (-17.09%)
2026/07/02 3,865 (-1.65%) 93,500 (-7.43%) 1,284,869 (0.00%) 204,700 (0.00%) 11,700 (0.00%)
2026/07/01 3,930 (+1.29%) 101,000 (-29.52%) 1,284,869 (-0.19%) 204,700 (0.00%) 11,700 (0.00%)
2026/06/30 3,880 (+0.78%) 143,300 (-24.02%) 1,287,269 (+0.63%) 204,700 (0.00%) 11,700 (0.00%)
2026/06/29 3,850 (-0.90%) 188,600 (+22.47%) 1,279,169 (0.00%) 204,700 (0.00%) 11,700 (0.00%)
2026/06/26 3,885 (-1.40%) 154,000 (+17.38%) 1,279,169 (+2.43%) 204,700 (-1.35%) 11,700 (-46.82%)
2026/06/25 3,940 (-1.01%) 131,200 (-10.32%) 1,248,806 (-1.10%) 207,500 (0.00%) 22,000 (0.00%)
2026/06/24 3,980 (-3.98%) 146,300 (-29.49%) 1,262,733 (0.00%) 207,500 (0.00%) 22,000 (0.00%)
2026/06/23 4,145 (-3.15%) 207,500 (+9.21%) 1,262,733 (0.00%) 207,500 (0.00%) 22,000 (0.00%)
2026/06/22 4,280 (+3.63%) 190,000 (+12.16%) 1,262,733 (0.00%) 207,500 (0.00%) 22,000 (0.00%)
2026/06/19 4,130 (-0.96%) 169,400 (-17.93%) 1,262,733 (0.00%) 207,500 (-4.73%) 22,000 (-20.86%)
2026/06/18 4,170 (+3.99%) 206,400 (+53.46%) 1,262,733 (+2.11%) 217,800 (0.00%) 27,800 (0.00%)
2026/06/17 4,010 (+0.50%) 134,500 (-15.99%) 1,236,606 (+3.08%) 217,800 (0.00%) 27,800 (0.00%)
2026/06/16 3,990 (-3.04%) 160,100 (+17.89%) 1,199,648 (0.00%) 217,800 (0.00%) 27,800 (0.00%)
2026/06/15 4,115 (+5.38%) 135,800 (-29.23%) 1,199,648 (0.00%) 217,800 (0.00%) 27,800 (0.00%)
2026/06/12 3,905 (+1.43%) 191,900 (+60.99%) 1,199,648 (+3.43%) 217,800 (-7.36%) 27,800 (+0.72%)
2026/06/11 3,850 (-0.90%) 119,200 (-19.73%) 1,159,812 (-1.36%) 235,100 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/06/10 3,885 (0.00%) 148,500 (-15.00%) 1,175,828 (0.00%) 235,100 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/06/09 3,885 (-1.15%) 174,700 (-32.31%) 1,175,828 (+1.34%) 235,100 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/06/08 3,930 (-6.98%) 258,100 (+76.30%) 1,160,228 (+1.18%) 235,100 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/06/05 4,225 (-0.24%) 146,400 (-51.79%) 1,146,677 (-1.51%) 235,100 (+2.62%) 27,600 (-38.12%)
2026/06/04 4,235 (+0.47%) 303,700 (+19.85%) 1,164,212 (-3.33%) 229,100 (0.00%) 44,600 (0.00%)
2026/06/03 4,215 (+2.43%) 253,400 (+61.50%) 1,204,283 (+0.29%) 229,100 (0.00%) 44,600 (0.00%)
2026/06/02 4,115 (-1.44%) 156,900 (-18.45%) 1,200,783 (0.00%) 229,100 (0.00%) 44,600 (0.00%)
2026/06/01 4,175 (+3.47%) 192,400 (+24.61%) 1,200,783 (+3.44%) 229,100 (0.00%) 44,600 (0.00%)
2026/05/29 4,035 (-0.37%) 154,400 (-20.86%) 1,160,882 (-2.58%) 229,100 (0.00%) 44,600 (0.00%)
2026/05/28 4,050 (+0.75%) 195,100 (-14.24%) 1,191,642 (0.00%) 229,100 (0.00%) 44,600 (0.00%)
2026/05/27 4,020 (-3.71%) 227,500 (+39.23%) 1,191,642 (+2.33%) 229,100 (0.00%) 44,600 (0.00%)
2026/05/26 4,175 (-0.83%) 163,400 (-54.59%) 1,164,506 (0.00%) 229,100 (0.00%) 44,600 (0.00%)
2026/05/25 4,210 (-0.36%) 359,800 (+75.00%) 1,164,506 (-1.45%) 229,100 (0.00%) 44,600 (0.00%)
2026/05/22 4,225 (+0.24%) 205,600 (-14.08%) 1,181,606 (0.00%) 229,100 (+6.16%) 44,600 (+14.36%)
2026/05/21 4,215 (+2.18%) 239,300 (-11.89%) 1,181,606 (0.00%) 215,800 (0.00%) 39,000 (0.00%)
2026/05/20 4,125 (+1.23%) 271,600 (-38.23%) 1,181,606 (0.00%) 215,800 (0.00%) 39,000 (0.00%)
2026/05/19 4,075 (-6.96%) 439,700 (-10.48%) 1,181,606 (0.00%) 215,800 (0.00%) 39,000 (0.00%)
2026/05/18 4,380 (+5.67%) 491,200 (+43.84%) 1,181,606 (+1.42%) 215,800 (0.00%) 39,000 (0.00%)
2026/05/15 4,145 (+2.60%) 341,500 (+36.16%) 1,165,106 (0.00%) 215,800 (-8.52%) 39,000 (+45.52%)
2026/05/14 4,040 (+2.54%) 250,800 (+17.03%) 1,165,106 (-0.31%) 235,900 (0.00%) 26,800 (0.00%)
2026/05/13 3,940 (+0.51%) 214,300 (-26.21%) 1,168,706 (+0.51%) 235,900 (0.00%) 26,800 (0.00%)
2026/05/12 3,920 (-0.76%) 290,400 (-38.85%) 1,162,806 (0.00%) 235,900 (0.00%) 26,800 (0.00%)
2026/05/11 3,950 (+6.76%) 474,900 (+113.15%) 1,162,806 (-2.42%) 235,900 (0.00%) 26,800 (0.00%)
2026/05/08 3,700 (+1.79%) 222,800 (-22.29%) 1,191,641 (+1.12%) 235,900 (0.00%) 26,800 (0.00%)
2026/05/07 3,635 (+3.56%) 286,700 (+29.44%) 1,178,436 (0.00%) 235,900 (0.00%) 26,800 (0.00%)
2026/05/01 3,510 (+1.59%) 221,500 (+15.24%) 1,178,436 (-4.24%) 235,900 (-45.42%) 26,800 (-56.07%)
2026/04/30 3,455 192,200 1,230,586 432,200 61,000

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Arrowstreet Capital, Limited Partnership Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/20153,300 / 0.48%116,638 / 0.37%
-45,100 (-27.88%) / △0.14pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%120,013 / 0.38%154,022 / 0.49%
2026/10/16153,300 / 0.48%161,738 / 0.51%
+5,500 (+3.52%) / +0.02pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%120,013 / 0.38%154,022 / 0.49%
2026/10/15153,300 / 0.48%156,238 / 0.49%
-7,100 (-4.35%) / △0.03pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%120,013 / 0.38%154,022 / 0.49%
2026/10/14153,300 / 0.48%163,338 / 0.52%
+12,000 (+7.93%) / +0.04pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%120,013 / 0.38%154,022 / 0.49%
2026/10/13153,300 / 0.48%151,338 / 0.48%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%120,013 / 0.38%154,022 / 0.49%
-3,638 (-2.31%) / △0.01pt
2026/10/08153,300 / 0.48%151,338 / 0.48%
-6,900 (-4.36%) / △0.02pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%120,013 / 0.38%157,660 / 0.50%
2026/10/06153,300 / 0.48%158,238 / 0.50%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%120,013 / 0.38%157,660 / 0.50%
+1,500 (+0.96%) / +0.01pt
2026/10/02153,300 / 0.48%158,238 / 0.50%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%120,013 / 0.38%156,160 / 0.49%
-21,700 (-12.20%) / △0.07pt
2026/10/01153,300 / 0.48%158,238 / 0.50%
+19,574 (+14.12%) / +0.06pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%120,013 / 0.38%177,860 / 0.56%
2026/09/24153,300 / 0.48%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%120,013 / 0.38%177,860 / 0.56%
-30,319 (-14.56%) / △0.10pt
2026/09/10153,300 / 0.48%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%120,013 / 0.38%208,179 / 0.66%
-14,000 (-6.30%) / △0.04pt
2026/09/09153,300 / 0.48%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%120,013 / 0.38%222,179 / 0.70%
+36,621 (+19.74%) / +0.11pt
2026/08/28153,300 / 0.48%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%120,013 / 0.38%
-64,350 (-34.90%) / △0.20pt
185,558 / 0.59%
-30,000 (-13.92%) / △0.09pt
2026/08/25153,300 / 0.48%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%184,363 / 0.58%
-4,086 (-2.17%) / △0.02pt
215,558 / 0.68%
-33,219 (-13.35%) / △0.11pt
2026/08/18153,300 / 0.48%
-32,400 (-17.45%) / △0.11pt
138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%188,449 / 0.60%
+30,428 (+19.26%) / +0.10pt
248,777 / 0.79%
2026/08/14185,700 / 0.59%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%158,021 / 0.50%
+25,374 (+19.13%) / +0.08pt
248,777 / 0.79%
2026/08/07185,700 / 0.59%
-33,300 (-15.21%) / △0.10pt
138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%132,647 / 0.42%248,777 / 0.79%
2026/08/05219,000 / 0.69%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%132,647 / 0.42%
-50,622 (-27.62%) / △0.16pt
248,777 / 0.79%
-37,300 (-13.04%) / △0.12pt
2026/08/04219,000 / 0.69%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%183,269 / 0.58%
-12,015 (-6.15%) / △0.04pt
286,077 / 0.91%
-62,941 (-18.03%) / △0.20pt
2026/08/03219,000 / 0.69%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%195,284 / 0.62%
+10,522 (+5.69%) / +0.04pt
349,018 / 1.11%
2026/07/31219,000 / 0.69%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%184,762 / 0.58%
-76,212 (-29.20%) / △0.25pt
349,018 / 1.11%
2026/07/30219,000 / 0.69%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%260,974 / 0.83%
-52,502 (-16.75%) / △0.17pt
349,018 / 1.11%
2026/07/23219,000 / 0.69%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%313,476 / 1.00%
+3,115 (+1.00%) / +0.01pt
349,018 / 1.11%
2026/07/22219,000 / 0.69%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%310,361 / 0.99%
-3,266 (-1.04%) / △0.01pt
349,018 / 1.11%
2026/07/17219,000 / 0.69%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%313,627 / 1.00%349,018 / 1.11%
+6,400 (+1.87%) / +0.02pt
2026/07/09219,000 / 0.69%
-28,300 (-11.44%) / △0.09pt
138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%313,627 / 1.00%
+24,449 (+8.45%) / +0.08pt
342,618 / 1.09%
2026/07/06247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%289,178 / 0.92%
+37,057 (+14.70%) / +0.12pt
342,618 / 1.09%
2026/07/01247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%252,121 / 0.80%342,618 / 1.09%
-2,400 (-0.70%) / △0.01pt
2026/06/30247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%252,121 / 0.80%345,018 / 1.10%
+8,100 (+2.40%) / +0.03pt
2026/06/26247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%252,121 / 0.80%
+30,363 (+13.69%) / +0.10pt
336,918 / 1.07%
2026/06/25247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%221,758 / 0.70%336,918 / 1.07%
-13,927 (-3.97%) / △0.04pt
2026/06/18247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%221,758 / 0.70%
+26,127 (+13.36%) / +0.08pt
350,845 / 1.11%
2026/06/17247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%195,631 / 0.62%
+36,958 (+23.29%) / +0.12pt
350,845 / 1.11%
2026/06/12247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%158,673 / 0.50%
+5,936 (+3.89%) / +0.02pt
350,845 / 1.11%
+33,900 (+10.70%) / +0.10pt
2026/06/11247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%152,737 / 0.48%
-16,016 (-9.49%) / △0.05pt
316,945 / 1.01%
2026/06/09247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%168,753 / 0.53%316,945 / 1.01%
+15,600 (+5.18%) / +0.05pt
2026/06/08247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%168,753 / 0.53%
+13,551 (+8.73%) / +0.04pt
301,345 / 0.96%
2026/06/05247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%155,202 / 0.49%
-17,535 (-10.15%) / △0.06pt
301,345 / 0.96%
2026/06/04247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%172,737 / 0.55%
-26,171 (-13.16%) / △0.08pt
301,345 / 0.96%
-13,900 (-4.41%) / △0.04pt
2026/06/03247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%198,908 / 0.63%315,245 / 1.00%
+3,500 (+1.12%) / +0.01pt
2026/06/01247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%198,908 / 0.63%
+39,901 (+25.09%) / +0.13pt
311,745 / 0.99%
2026/05/29247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%159,007 / 0.50%311,745 / 0.99%
-30,760 (-8.98%) / △0.10pt
2026/05/27247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%159,007 / 0.50%
+27,136 (+20.58%) / +0.08pt
342,505 / 1.09%
2026/05/25247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%131,871 / 0.42%342,505 / 1.09%
-17,100 (-4.76%) / △0.05pt
2026/05/18247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%131,871 / 0.42%359,605 / 1.14%
+16,500 (+4.81%) / +0.05pt
2026/05/14247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%131,871 / 0.42%343,105 / 1.09%
-3,600 (-1.04%) / △0.01pt
2026/05/13247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%131,871 / 0.42%346,705 / 1.10%
+5,900 (+1.73%) / +0.02pt
2026/05/11247,300 / 0.78%138,664 / 0.44%
-21,635 (-13.50%) / △0.07pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%131,871 / 0.42%340,805 / 1.08%
-7,200 (-2.07%) / △0.03pt
2026/05/08247,300 / 0.78%160,299 / 0.51%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%131,871 / 0.42%348,005 / 1.11%
+13,205 (+3.94%) / +0.05pt
2026/05/01247,300 / 0.78%160,299 / 0.51%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%131,871 / 0.42%
-40,850 (-23.65%) / △0.13pt
334,800 / 1.06%
-11,300 (-3.26%) / △0.04pt
2026/04/30247,300 / 0.78%160,299 / 0.51%
+17,407 (+12.18%) / +0.06pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%172,721 / 0.55%346,100 / 1.10%
+2,200 (+0.64%) / +0.01pt
2026/04/28247,300 / 0.78%142,892 / 0.45%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%172,721 / 0.55%
-20,640 (-10.67%) / △0.06pt
343,900 / 1.09%
-10,200 (-2.88%) / △0.03pt
2026/04/27247,300 / 0.78%142,892 / 0.45%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%193,361 / 0.61%
+193,361 / +0.61%
354,100 / 1.12%
+35,600 (+11.18%) / +0.11pt
2026/04/23247,300 / 0.78%142,892 / 0.45%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-318,500 / 1.01%
+6,000 (+1.92%) / +0.02pt
2026/04/09247,300 / 0.78%142,892 / 0.45%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-312,500 / 0.99%
-26,700 (-7.87%) / △0.09pt
2026/03/27247,300 / 0.78%142,892 / 0.45%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-339,200 / 1.08%
-6,300 (-1.82%) / △0.02pt
2026/03/19247,300 / 0.78%142,892 / 0.45%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-345,500 / 1.10%
+25,100 (+7.83%) / +0.08pt
2026/03/16247,300 / 0.78%142,892 / 0.45%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-320,400 / 1.02%
+11,200 (+3.62%) / +0.04pt
2026/03/13247,300 / 0.78%
-32,100 (-11.49%) / △0.11pt
142,892 / 0.45%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-309,200 / 0.98%
2026/03/12279,400 / 0.89%142,892 / 0.45%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-309,200 / 0.98%
+88,200 (+39.91%) / +0.28pt
2026/03/10279,400 / 0.89%142,892 / 0.45%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-221,000 / 0.70%
+10,580 (+5.03%) / +0.03pt
2026/03/05279,400 / 0.89%142,892 / 0.45%
-16,900 (-10.58%) / △0.05pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-210,420 / 0.67%
2026/03/04279,400 / 0.89%159,792 / 0.50%
+6,900 (+4.51%) / +0.02pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-210,420 / 0.67%
2026/03/02279,400 / 0.89%152,892 / 0.48%
-47,400 (-23.67%) / △0.15pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-210,420 / 0.67%
2026/02/27279,400 / 0.89%200,292 / 0.63%
-26,500 (-11.68%) / △0.09pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-210,420 / 0.67%
2026/02/26279,400 / 0.89%226,792 / 0.72%
+35,000 (+18.25%) / +0.11pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-210,420 / 0.67%
-47,800 (-18.51%) / △0.15pt
2026/02/20279,400 / 0.89%191,792 / 0.61%
+7,600 (+4.13%) / +0.03pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-258,220 / 0.82%
+44,700 (+20.93%) / +0.14pt
2026/02/19279,400 / 0.89%184,192 / 0.58%
-6,400 (-3.36%) / △0.02pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-213,520 / 0.68%
+55,600 (+35.21%) / +0.18pt
2026/02/16279,400 / 0.89%190,592 / 0.60%
+26,400 (+16.08%) / +0.08pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-157,920 / 0.50%
2026/02/13279,400 / 0.89%164,192 / 0.52%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-157,920 / 0.50%
+3,000 (+1.94%) / +0.01pt
2026/02/09279,400 / 0.89%164,192 / 0.52%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-154,920 / 0.49%
-12,108 (-7.25%) / △0.04pt
2026/02/05279,400 / 0.89%164,192 / 0.52%
+15,423 (+10.37%) / +0.05pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-167,028 / 0.53%
+29,450 (+21.41%) / +0.10pt
2026/02/03279,400 / 0.89%148,769 / 0.47%
-41,623 (-21.86%) / △0.13pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-137,578 / 0.43%
2026/02/02279,400 / 0.89%190,392 / 0.60%
+5,410 (+2.92%) / +0.01pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-137,578 / 0.43%
2026/01/30279,400 / 0.89%184,982 / 0.59%
-3,610 (-1.91%) / △0.01pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-137,578 / 0.43%
2026/01/29279,400 / 0.89%188,592 / 0.60%
+30,600 (+19.37%) / +0.10pt
150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%-137,578 / 0.43%
2026/01/14279,400 / 0.89%157,992 / 0.50%150,084 / 0.47%154,082 / 0.49%
-7,600 (-4.70%) / △0.02pt
-137,578 / 0.43%
2026/01/13279,400 / 0.89%157,992 / 0.50%150,084 / 0.47%161,682 / 0.51%
-10,200 (-5.93%) / △0.03pt
-137,578 / 0.43%
2026/01/09279,400 / 0.89%157,992 / 0.50%150,084 / 0.47%171,882 / 0.54%
+5,700 (+3.43%) / +0.01pt
-137,578 / 0.43%
2026/01/08279,400 / 0.89%157,992 / 0.50%150,084 / 0.47%166,182 / 0.53%
-6,100 (-3.54%) / △0.01pt
-137,578 / 0.43%
2026/01/07279,400 / 0.89%157,992 / 0.50%150,084 / 0.47%172,282 / 0.54%
-1,200 (-0.69%) / △0.01pt
-137,578 / 0.43%
2026/01/06279,400 / 0.89%157,992 / 0.50%150,084 / 0.47%173,482 / 0.55%
+17,000 (+10.86%) / +0.06pt
-137,578 / 0.43%
2026/01/05279,400 / 0.89%157,992 / 0.50%150,084 / 0.47%156,482 / 0.49%
-5,700 (-3.51%) / △0.02pt
-137,578 / 0.43%
2025/12/26279,400 / 0.89%157,992 / 0.50%150,084 / 0.47%162,182 / 0.51%
-5,000 (-2.99%) / △0.02pt
-137,578 / 0.43%
2025/12/25279,400 / 0.89%157,992 / 0.50%150,084 / 0.47%167,182 / 0.53%
+1,100 (+0.66%) / +0.01pt
-137,578 / 0.43%
2025/12/24279,400 / 0.89%157,992 / 0.50%150,084 / 0.47%166,082 / 0.52%
-100 (-0.06%) / △0.01pt
-137,578 / 0.43%
2025/12/22279,400 / 0.89%157,992 / 0.50%150,084 / 0.47%166,182 / 0.53%
+4,000 (+2.47%) / +0.02pt
-137,578 / 0.43%
2025/12/19279,400 / 0.89%157,992 / 0.50%150,084 / 0.47%162,182 / 0.51%
+3,700 (+2.33%) / +0.01pt
-137,578 / 0.43%
2025/12/18279,400 / 0.89%157,992 / 0.50%150,084 / 0.47%158,482 / 0.50%
-1,500 (-0.94%) / △0.01pt
-137,578 / 0.43%
2025/12/15279,400 / 0.89%157,992 / 0.50%150,084 / 0.47%159,982 / 0.51%
+900 (+0.57%) / +0.01pt
-137,578 / 0.43%
2025/12/11279,400 / 0.89%157,992 / 0.50%150,084 / 0.47%159,082 / 0.50%
+29,369 (+22.64%) / +0.09pt
-137,578 / 0.43%
2025/12/10279,400 / 0.89%157,992 / 0.50%
+5,100 (+3.34%) / +0.02pt
150,084 / 0.47%129,713 / 0.41%-137,578 / 0.43%
2025/12/04279,400 / 0.89%152,892 / 0.48%
-11,600 (-7.05%) / △0.04pt
150,084 / 0.47%129,713 / 0.41%-137,578 / 0.43%
2025/12/02279,400 / 0.89%164,492 / 0.52%
+8,400 (+5.38%) / +0.03pt
150,084 / 0.47%129,713 / 0.41%-137,578 / 0.43%
2025/12/01279,400 / 0.89%156,092 / 0.49%
-2,800 (-1.76%) / △0.01pt
150,084 / 0.47%129,713 / 0.41%-137,578 / 0.43%
2025/11/28279,400 / 0.89%158,892 / 0.50%
+16,300 (+11.43%) / +0.05pt
150,084 / 0.47%129,713 / 0.41%-137,578 / 0.43%
2025/11/27279,400 / 0.89%142,592 / 0.45%
-18,100 (-11.26%) / △0.06pt
150,084 / 0.47%129,713 / 0.41%-137,578 / 0.43%
2025/11/25279,400 / 0.89%160,692 / 0.51%
+6,700 (+4.35%) / +0.02pt
150,084 / 0.47%129,713 / 0.41%-137,578 / 0.43%
2025/11/21279,400 / 0.89%153,992 / 0.49%150,084 / 0.47%129,713 / 0.41%-137,578 / 0.43%
-27,500 (-16.66%) / △0.09pt
2025/11/20279,400 / 0.89%153,992 / 0.49%150,084 / 0.47%129,713 / 0.41%
-28,600 (-18.07%) / △0.09pt
-165,078 / 0.52%
-46,818 (-22.09%) / △0.15pt
2025/11/19279,400 / 0.89%153,992 / 0.49%150,084 / 0.47%158,313 / 0.50%
+4,900 (+3.19%) / +0.02pt
-211,896 / 0.67%
2025/11/18279,400 / 0.89%153,992 / 0.49%
-15,600 (-9.20%) / △0.05pt
150,084 / 0.47%153,413 / 0.48%-211,896 / 0.67%
2025/11/10279,400 / 0.89%169,592 / 0.54%150,084 / 0.47%153,413 / 0.48%-211,896 / 0.67%
-32,400 (-13.26%) / △0.10pt
2025/11/06279,400 / 0.89%
-29,600 (-9.58%) / △0.09pt
169,592 / 0.54%
-20,600 (-10.83%) / △0.06pt
150,084 / 0.47%153,413 / 0.48%-244,296 / 0.77%
2025/11/05309,000 / 0.98%190,192 / 0.60%
+18,100 (+10.52%) / +0.06pt
150,084 / 0.47%153,413 / 0.48%-244,296 / 0.77%
2025/11/04309,000 / 0.98%172,092 / 0.54%150,084 / 0.47%153,413 / 0.48%-244,296 / 0.77%
-32,416 (-11.71%) / △0.11pt
2025/10/31309,000 / 0.98%172,092 / 0.54%
+15,500 (+9.90%) / +0.05pt
150,084 / 0.47%153,413 / 0.48%-276,712 / 0.88%
2025/10/29309,000 / 0.98%156,592 / 0.49%
-3,900 (-2.43%) / △0.02pt
150,084 / 0.47%153,413 / 0.48%-276,712 / 0.88%
2025/10/27309,000 / 0.98%160,492 / 0.51%150,084 / 0.47%153,413 / 0.48%-276,712 / 0.88%
-34,900 (-11.20%) / △0.11pt
2025/10/23309,000 / 0.98%160,492 / 0.51%
+4,800 (+3.08%) / +0.02pt
150,084 / 0.47%153,413 / 0.48%-311,612 / 0.99%
2025/10/22309,000 / 0.98%155,692 / 0.49%
-4,100 (-2.57%) / △0.01pt
150,084 / 0.47%153,413 / 0.48%
-7,409 (-4.61%) / △0.03pt
-311,612 / 0.99%
2025/10/21309,000 / 0.98%159,792 / 0.50%
+5,600 (+3.63%) / +0.01pt
150,084 / 0.47%160,822 / 0.51%
-2,900 (-1.77%) / △0.01pt
-311,612 / 0.99%
-7,600 (-2.38%) / △0.02pt
2025/10/20309,000 / 0.98%154,192 / 0.49%
-15,700 (-9.24%) / △0.05pt
150,084 / 0.47%163,722 / 0.52%
-9,100 (-5.27%) / △0.03pt
-319,212 / 1.01%
2025/10/17309,000 / 0.98%169,892 / 0.54%150,084 / 0.47%172,822 / 0.55%
+4,900 (+2.92%) / +0.02pt
-319,212 / 1.01%
2025/10/16309,000 / 0.98%169,892 / 0.54%150,084 / 0.47%167,922 / 0.53%
-2,900 (-1.70%) / △0.01pt
-319,212 / 1.01%
2025/10/15309,000 / 0.98%169,892 / 0.54%150,084 / 0.47%170,822 / 0.54%
+5,135 (+3.10%) / +0.02pt
-319,212 / 1.01%
+13,883 (+4.55%) / +0.04pt
2025/10/14309,000 / 0.98%169,892 / 0.54%
+16,200 (+10.54%) / +0.05pt
150,084 / 0.47%165,687 / 0.52%
+3,500 (+2.16%) / +0.01pt
-305,329 / 0.97%
2025/10/08309,000 / 0.98%153,692 / 0.49%150,084 / 0.47%162,187 / 0.51%
+6,200 (+3.97%) / +0.02pt
-305,329 / 0.97%
2025/10/07309,000 / 0.98%153,692 / 0.49%150,084 / 0.47%155,987 / 0.49%-305,329 / 0.97%
-8,853 (-2.82%) / △0.03pt
2025/10/02309,000 / 0.98%153,692 / 0.49%
-3,000 (-1.91%) / △0.01pt
150,084 / 0.47%155,987 / 0.49%
-4,900 (-3.05%) / △0.02pt
-314,182 / 1.00%
2025/10/01309,000 / 0.98%156,692 / 0.50%150,084 / 0.47%160,887 / 0.51%
-8,000 (-4.74%) / △0.02pt
-314,182 / 1.00%
2025/09/29309,000 / 0.98%156,692 / 0.50%150,084 / 0.47%168,887 / 0.53%
-1,800 (-1.05%) / △0.01pt
-314,182 / 1.00%
2025/09/26309,000 / 0.98%156,692 / 0.50%
+100 (+0.06%) / +0.01pt
150,084 / 0.47%170,687 / 0.54%
+3,600 (+2.15%) / +0.01pt
-314,182 / 1.00%
2025/09/25309,000 / 0.98%156,592 / 0.49%150,084 / 0.47%167,087 / 0.53%
+3,100 (+1.89%) / +0.01pt
-314,182 / 1.00%
2025/09/24309,000 / 0.98%156,592 / 0.49%150,084 / 0.47%163,987 / 0.52%
+1,600 (+0.99%) / +0.01pt
-314,182 / 1.00%
2025/09/22309,000 / 0.98%156,592 / 0.49%150,084 / 0.47%162,387 / 0.51%
-2,400 (-1.46%) / △0.01pt
-314,182 / 1.00%
2025/09/19309,000 / 0.98%156,592 / 0.49%150,084 / 0.47%164,787 / 0.52%
+2,400 (+1.48%) / +0.01pt
-314,182 / 1.00%
2025/09/18309,000 / 0.98%156,592 / 0.49%
-300 (-0.19%) / △0.01pt
150,084 / 0.47%162,387 / 0.51%
-9,638 (-5.60%) / △0.03pt
-314,182 / 1.00%
2025/09/16309,000 / 0.98%156,892 / 0.50%150,084 / 0.47%172,025 / 0.54%
-5,000 (-2.82%) / △0.02pt
-314,182 / 1.00%
2025/09/11309,000 / 0.98%156,892 / 0.50%150,084 / 0.47%177,025 / 0.56%
-5,600 (-3.07%) / △0.02pt
-314,182 / 1.00%
2025/09/10309,000 / 0.98%156,892 / 0.50%150,084 / 0.47%182,625 / 0.58%
-3,900 (-2.09%) / △0.01pt
-314,182 / 1.00%
2025/09/08309,000 / 0.98%156,892 / 0.50%
+5,500 (+3.63%) / +0.02pt
150,084 / 0.47%186,525 / 0.59%
+7,300 (+4.07%) / +0.02pt
-314,182 / 1.00%
2025/09/05309,000 / 0.98%151,392 / 0.48%150,084 / 0.47%179,225 / 0.57%
-5,600 (-3.03%) / △0.01pt
-314,182 / 1.00%
2025/09/03309,000 / 0.98%151,392 / 0.48%
-7,200 (-4.54%) / △0.02pt
150,084 / 0.47%184,825 / 0.58%
-3,400 (-1.81%) / △0.02pt
-314,182 / 1.00%
2025/09/02309,000 / 0.98%158,592 / 0.50%150,084 / 0.47%188,225 / 0.60%
+3,073 (+1.66%) / +0.01pt
-314,182 / 1.00%
2025/09/01309,000 / 0.98%158,592 / 0.50%
+7,900 (+5.24%) / +0.02pt
150,084 / 0.47%185,152 / 0.59%-314,182 / 1.00%
2025/08/28309,000 / 0.98%150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%185,152 / 0.59%
+1,300 (+0.71%) / +0.01pt
-314,182 / 1.00%
2025/08/27309,000 / 0.98%150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%183,852 / 0.58%
-6,100 (-3.21%) / △0.02pt
-314,182 / 1.00%
+28,260 (+9.88%) / +0.09pt
2025/08/21309,000 / 0.98%150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%189,952 / 0.60%
+7,400 (+4.05%) / +0.02pt
-285,922 / 0.91%
2025/08/20309,000 / 0.98%150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%182,552 / 0.58%
+3,800 (+2.13%) / +0.01pt
-285,922 / 0.91%
2025/08/19309,000 / 0.98%150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%178,752 / 0.57%-285,922 / 0.91%
+12,860 (+4.71%) / +0.04pt
2025/08/18309,000 / 0.98%150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%178,752 / 0.57%
+2,200 (+1.25%) / +0.01pt
-273,062 / 0.87%
2025/08/15309,000 / 0.98%150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%176,552 / 0.56%
-3,100 (-1.73%) / △0.01pt
-273,062 / 0.87%
2025/08/12309,000 / 0.98%150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%179,652 / 0.57%
+6,300 (+3.63%) / +0.02pt
-273,062 / 0.87%
2025/08/08309,000 / 0.98%150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%173,352 / 0.55%
+4,100 (+2.42%) / +0.01pt
-273,062 / 0.87%
2025/08/07309,000 / 0.98%150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%169,252 / 0.54%
+12,000 (+7.63%) / +0.04pt
-273,062 / 0.87%
2025/08/06309,000 / 0.98%150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%157,252 / 0.50%
+7,256 (+4.84%) / +0.03pt
-273,062 / 0.87%
2025/08/05309,000 / 0.98%150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%149,996 / 0.47%-273,062 / 0.87%
-13,680 (-4.77%) / △0.04pt
2025/07/31309,000 / 0.98%150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%149,996 / 0.47%-286,742 / 0.91%
+8,400 (+3.02%) / +0.03pt
2025/07/29309,000 / 0.98%
+309,000 / +0.98%
150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%149,996 / 0.47%-278,342 / 0.88%
2025/07/28-150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%149,996 / 0.47%-278,342 / 0.88%
-34,700 (-11.08%) / △0.11pt
2025/07/23-150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%149,996 / 0.47%
-13,000 (-7.98%) / △0.05pt
-313,042 / 0.99%
2025/07/22-150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%162,996 / 0.52%
+3,400 (+2.13%) / +0.02pt
-313,042 / 0.99%
-1,200 (-0.38%) / △0.01pt
2025/07/18-150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%159,596 / 0.50%
+159,596 / +0.50%
-314,242 / 1.00%
+27,200 (+9.48%) / +0.09pt
2025/07/11-150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%--287,042 / 0.91%
+36,020 (+14.35%) / +0.11pt
2025/07/07-150,692 / 0.48%150,084 / 0.47%
-8,734 (-5.50%) / △0.03pt
--251,022 / 0.80%
2025/07/04-150,692 / 0.48%158,818 / 0.50%--251,022 / 0.80%
+14,585 (+6.17%) / +0.05pt
2025/06/30-150,692 / 0.48%158,818 / 0.50%--236,437 / 0.75%
-36,658 (-13.42%) / △0.12pt
2025/06/25-150,692 / 0.48%158,818 / 0.50%--273,095 / 0.87%
-10,609 (-3.74%) / △0.03pt
2025/06/24-150,692 / 0.48%
-6,100 (-3.89%) / △0.02pt
158,818 / 0.50%--283,704 / 0.90%
2025/06/23-156,792 / 0.50%
+21,700 (+16.06%) / +0.07pt
158,818 / 0.50%--283,704 / 0.90%
2025/06/17-135,092 / 0.43%
-28,800 (-17.57%) / △0.09pt
158,818 / 0.50%--283,704 / 0.90%
2025/06/16-163,892 / 0.52%158,818 / 0.50%--283,704 / 0.90%
+33,000 (+13.16%) / +0.10pt
2025/06/13-163,892 / 0.52%
+16,700 (+11.35%) / +0.06pt
158,818 / 0.50%--250,704 / 0.80%
2025/06/11-147,192 / 0.46%
-18,000 (-10.90%) / △0.06pt
158,818 / 0.50%--250,704 / 0.80%
2025/06/06-165,192 / 0.52%
+20,500 (+14.17%) / +0.06pt
158,818 / 0.50%--250,704 / 0.80%
2025/05/26-144,692 / 0.46%158,818 / 0.50%
+6,500 (+4.27%) / +0.02pt
--250,704 / 0.80%
2025/05/21-144,692 / 0.46%152,318 / 0.48%--250,704 / 0.80%
+21,112 (+9.20%) / +0.07pt
2025/05/19-144,692 / 0.46%152,318 / 0.48%--229,592 / 0.73%
+37,301 (+19.40%) / +0.12pt
2025/05/14-144,692 / 0.46%152,318 / 0.48%
-9,400 (-5.81%) / △0.03pt
--192,291 / 0.61%
2025/05/09-144,692 / 0.46%161,718 / 0.51%
+161,718 / +0.51%
--192,291 / 0.61%
2025/05/07-144,692 / 0.46%---192,291 / 0.61%
+8,624 (+4.70%) / +0.03pt
2025/05/02-144,692 / 0.46%---183,667 / 0.58%
-25,000 (-11.98%) / △0.08pt
2025/04/30-144,692 / 0.46%---208,667 / 0.66%
-39,939 (-16.07%) / △0.13pt
2025/04/09-144,692 / 0.46%---248,606 / 0.79%
-7,500 (-2.93%) / △0.02pt
2025/04/07-144,692 / 0.46%---256,106 / 0.81%
-27,200 (-9.60%) / △0.09pt
2025/04/04-144,692 / 0.46%---283,306 / 0.90%
-55,340 (-16.34%) / △0.18pt
2025/04/02-144,692 / 0.46%
-18,300 (-11.23%) / △0.06pt
---338,646 / 1.08%
2025/03/31-162,992 / 0.52%---338,646 / 1.08%
-13,300 (-3.78%) / △0.04pt
2025/03/28-162,992 / 0.52%---351,946 / 1.12%
+29,166 (+9.04%) / +0.09pt
2025/03/18-162,992 / 0.52%---322,780 / 1.03%
+10,261 (+3.28%) / +0.04pt
2025/03/17-162,992 / 0.52%---312,519 / 0.99%
+88,600 (+39.57%) / +0.28pt
2025/03/14-162,992 / 0.52%---223,919 / 0.71%
+34,881 (+18.45%) / +0.11pt
2025/03/07-162,992 / 0.52%
+162,992 / +0.52%
---189,038 / 0.60%
2025/03/05-----189,038 / 0.60%
+9,547 (+5.32%) / +0.03pt
2025/03/03-----179,491 / 0.57%
+179,491 / +0.57%
2025/01/06---報告義務消滅--
2024/12/30---297,612 / 0.94%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました