キリンホールディングス(2503)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 2,804 (-4.89%) 4,013,900 (+60.92%) 19,638,767 (0.00%) 324,600 (0.00%) 129,600 (0.00%)
2026/10/27 2,948 (-1.82%) 2,494,400 (+29.38%) 19,638,767 (0.00%) 324,600 (+25.18%) 129,600 (-4.00%)
2026/10/26 3,002 (+0.72%) 1,928,000 (-42.90%) 19,638,767 (0.00%) 259,300 (+7.15%) 135,000 (+6.05%)
2026/10/23 2,981 (+1.38%) 3,376,400 (+66.74%) 19,638,767 (0.00%) 242,000 (-34.26%) 127,300 (-2.00%)
2026/10/22 2,940 (+0.56%) 2,025,000 (-4.87%) 19,638,767 (0.00%) 368,100 (-6.24%) 129,900 (-1.29%)
2026/10/21 2,924 (-0.48%) 2,128,600 (-5.29%) 19,638,767 (+1.04%) 392,600 (+1.82%) 131,600 (-1.86%)
2026/10/20 2,938 (+1.12%) 2,247,400 (-5.54%) 19,436,867 (0.00%) 385,600 (-12.44%) 134,100 (+2.37%)
2026/10/19 2,905 (-0.07%) 2,379,200 (-8.26%) 19,436,867 (0.00%) 440,400 (+0.66%) 131,000 (+3.07%)
2026/10/16 2,907 (-0.38%) 2,593,300 (-26.67%) 19,436,867 (0.00%) 437,500 (+7.15%) 127,100 (-6.95%)
2026/10/15 2,918 (+2.39%) 3,536,700 (+49.85%) 19,436,867 (+7.73%) 408,300 (-12.48%) 136,600 (+5.48%)
2026/10/14 2,850 (+0.07%) 2,360,100 (-0.92%) 18,042,067 (0.00%) 466,500 (+9.28%) 129,500 (-1.67%)
2026/10/13 2,848 (+1.71%) 2,382,100 (-22.16%) 18,042,067 (0.00%) 426,900 (-11.01%) 131,700 (-0.08%)
2026/10/09 2,800 (+1.80%) 3,060,400 (-26.39%) 18,042,067 (0.00%) 479,700 (-10.72%) 131,800 (+1.54%)
2026/10/08 2,751 (-0.76%) 4,157,400 (-22.51%) 18,042,067 (+2.02%) 537,300 (-3.14%) 129,800 (-10.17%)
2026/10/07 2,772 (-1.44%) 5,365,300 (+79.47%) 17,685,517 (-4.77%) 554,700 (+16.14%) 144,500 (+86.93%)
2026/10/06 2,812 (-0.23%) 2,989,500 (+3.19%) 18,572,267 (0.00%) 477,600 (-0.83%) 77,300 (+0.13%)
2026/10/05 2,819 (+0.48%) 2,897,000 (-20.54%) 18,572,267 (-4.31%) 481,600 (-1.33%) 77,200 (+4.47%)
2026/10/02 2,805 (-1.39%) 3,645,800 (+13.93%) 19,408,167 (-7.60%) 488,100 (+3.48%) 73,900 (-6.69%)
2026/10/01 2,845 (-0.33%) 3,200,000 (-21.04%) 21,003,870 (0.00%) 471,700 (-3.99%) 79,200 (-0.75%)
2026/09/30 2,854 (+1.30%) 4,052,500 (+32.99%) 21,003,870 (+0.49%) 491,300 (-7.11%) 79,800 (+2.70%)
2026/09/29 2,818 (-0.62%) 3,047,300 (+23.47%) 20,900,420 (-0.72%) 528,900 (+6.70%) 77,700 (-16.99%)
2026/09/28 2,835 (-1.13%) 2,468,100 (-10.15%) 21,052,870 (0.00%) 495,700 (+3.96%) 93,600 (+1.41%)
2026/09/25 2,868 (+1.65%) 2,746,800 (-24.11%) 21,052,870 (0.00%) 476,800 (-3.38%) 92,300 (-2.64%)
2026/09/24 2,821 (-0.97%) 3,619,500 (-14.58%) 21,052,870 (+3.28%) 493,500 (0.00%) 94,800 (0.00%)
2026/09/18 2,849 (-1.52%) 4,237,400 (+64.82%) 20,384,470 (0.00%) 493,500 (-2.53%) 94,800 (+130.66%)
2026/09/17 2,893 (+1.81%) 2,571,000 (+8.91%) 20,384,470 (0.00%) 506,300 (0.00%) 41,100 (0.00%)
2026/09/16 2,841 (+0.69%) 2,360,700 (-10.05%) 20,384,470 (0.00%) 506,300 (0.00%) 41,100 (0.00%)
2026/09/15 2,822 (+0.02%) 2,624,500 (+0.74%) 20,384,470 (-1.30%) 506,300 (0.00%) 41,100 (0.00%)
2026/09/14 2,821 (+1.66%) 2,605,100 (-15.89%) 20,653,122 (+8.17%) 506,300 (0.00%) 41,100 (0.00%)
2026/09/11 2,775 (-0.57%) 3,097,100 (+2.62%) 19,093,696 (0.00%) 506,300 (+33.94%) 41,100 (-39.65%)
2026/09/10 2,791 (-0.46%) 3,018,100 (-29.36%) 19,093,696 (0.00%) 378,000 (0.00%) 68,100 (0.00%)
2026/09/09 2,804 (-1.49%) 4,272,300 (+76.95%) 19,093,696 (0.00%) 378,000 (0.00%) 68,100 (0.00%)
2026/09/08 2,847 (-0.87%) 2,414,400 (+20.65%) 19,093,696 (+30.59%) 378,000 (0.00%) 68,100 (0.00%)
2026/09/07 2,872 (-1.39%) 2,001,200 (-30.12%) 14,621,562 (0.00%) 378,000 (0.00%) 68,100 (0.00%)
2026/09/04 2,912 (-1.14%) 2,863,600 (-4.46%) 14,621,562 (0.00%) 378,000 (+34.38%) 68,100 (-16.34%)
2026/09/03 2,946 (-0.97%) 2,997,400 (-8.55%) 14,621,562 (0.00%) 281,300 (0.00%) 81,400 (0.00%)
2026/09/02 2,975 (-2.83%) 3,277,600 (+61.88%) 14,621,562 (0.00%) 281,300 (0.00%) 81,400 (0.00%)
2026/09/01 3,061 (+0.23%) 2,024,700 (-36.69%) 14,621,562 (0.00%) 281,300 (0.00%) 81,400 (0.00%)
2026/08/31 3,054 (+0.03%) 3,198,200 (+22.22%) 14,621,562 (0.00%) 281,300 (0.00%) 81,400 (0.00%)
2026/08/28 3,053 (+0.13%) 2,616,800 (+45.66%) 14,621,562 (0.00%) 281,300 (-6.79%) 81,400 (-27.32%)
2026/08/27 3,049 (-0.97%) 1,796,500 (-6.36%) 14,621,562 (0.00%) 301,800 (0.00%) 112,000 (0.00%)
2026/08/26 3,079 (-0.16%) 1,918,500 (-35.06%) 14,621,562 (0.00%) 301,800 (0.00%) 112,000 (0.00%)
2026/08/25 3,084 (+1.02%) 2,954,100 (+20.40%) 14,621,562 (0.00%) 301,800 (0.00%) 112,000 (0.00%)
2026/08/24 3,053 (+0.49%) 2,453,600 (-24.78%) 14,621,562 (0.00%) 301,800 (0.00%) 112,000 (0.00%)
2026/08/21 3,038 (+0.20%) 3,261,900 (+33.32%) 14,621,562 (+5.53%) 301,800 (+22.58%) 112,000 (-48.20%)
2026/08/20 3,032 (+1.12%) 2,446,700 (-21.00%) 13,855,412 (-8.74%) 246,200 (0.00%) 216,200 (0.00%)
2026/08/19 2,999 (-0.05%) 3,096,900 (+5.87%) 15,182,439 (0.00%) 246,200 (0.00%) 216,200 (0.00%)
2026/08/18 3,000 (0.00%) 2,925,300 (+14.96%) 15,182,439 (-5.91%) 246,200 (0.00%) 216,200 (0.00%)
2026/08/17 3,000 (-3.47%) 2,544,600 (-41.40%) 16,135,839 (+2.70%) 246,200 (0.00%) 216,200 (0.00%)
2026/08/14 3,108 (+2.20%) 4,342,400 (+27.33%) 15,711,239 (0.00%) 246,200 (+2.03%) 216,200 (+90.48%)
2026/08/13 3,041 (-0.88%) 3,410,400 (-24.06%) 15,711,239 (-15.26%) 241,300 (0.00%) 113,500 (0.00%)
2026/08/12 3,068 (+2.63%) 4,490,700 (+12.52%) 18,539,907 (0.00%) 241,300 (0.00%) 113,500 (0.00%)
2026/08/10 2,990 (-1.60%) 3,990,900 (-19.21%) 18,539,907 (0.00%) 241,300 (0.00%) 113,500 (0.00%)
2026/08/07 3,038 (+3.79%) 4,939,700 (+34.30%) 18,539,907 (-2.34%) 241,300 (-6.11%) 113,500 (+5.68%)
2026/08/06 2,927 (+3.43%) 3,678,200 (+10.80%) 18,985,107 (+0.83%) 257,000 (0.00%) 107,400 (0.00%)
2026/08/05 2,830 (-0.91%) 3,319,600 (+17.12%) 18,829,189 (+11.91%) 257,000 (0.00%) 107,400 (0.00%)
2026/08/04 2,856 (-1.87%) 2,834,300 (-20.01%) 16,825,032 (0.00%) 257,000 (0.00%) 107,400 (0.00%)
2026/08/03 2,911 (-1.44%) 3,543,400 (-19.12%) 16,825,032 (-4.70%) 257,000 (0.00%) 107,400 (0.00%)
2026/07/31 2,953 (-3.75%) 4,380,800 (-74.57%) 17,655,732 (0.00%) 257,000 (-2.73%) 107,400 (-3.50%)
2026/07/30 3,068 (-2.07%) 17,227,600 (+318.47%) 17,655,732 (+69.42%) 264,200 (0.00%) 111,300 (0.00%)
2026/07/29 3,133 (+4.50%) 4,116,800 (+16.16%) 10,421,517 (0.00%) 264,200 (0.00%) 111,300 (0.00%)
2026/07/28 2,998 (+1.01%) 3,544,100 (+24.59%) 10,421,517 (0.00%) 264,200 (0.00%) 111,300 (0.00%)
2026/07/27 2,968 (+2.06%) 2,844,600 (+10.90%) 10,421,517 (0.00%) 264,200 (0.00%) 111,300 (0.00%)
2026/07/24 2,908 (+0.48%) 2,564,900 (+25.80%) 10,421,517 (+67.03%) 264,200 (-0.68%) 111,300 (-0.09%)
2026/07/23 2,894 (-0.41%) 2,038,800 (-19.61%) 6,239,400 (0.00%) 266,000 (0.00%) 111,400 (0.00%)
2026/07/22 2,906 (-0.53%) 2,536,100 (-25.21%) 6,239,400 (0.00%) 266,000 (0.00%) 111,400 (0.00%)
2026/07/21 2,922 (+0.43%) 3,391,000 (+1.46%) 6,239,400 (0.00%) 266,000 (0.00%) 111,400 (0.00%)
2026/07/17 2,909 (+1.93%) 3,342,300 (+17.92%) 6,239,400 (0.00%) 266,000 (-10.83%) 111,400 (+6.30%)
2026/07/16 2,854 (-0.30%) 2,834,300 (-24.48%) 6,239,400 (-21.97%) 298,300 (0.00%) 104,800 (0.00%)
2026/07/15 2,863 (0.00%) 3,753,000 (-4.22%) 7,995,981 (0.00%) 298,300 (0.00%) 104,800 (0.00%)
2026/07/14 2,863 (+1.08%) 3,918,300 (+22.25%) 7,995,981 (0.00%) 298,300 (0.00%) 104,800 (0.00%)
2026/07/13 2,832 (-0.18%) 3,205,100 (-20.83%) 7,995,981 (0.00%) 298,300 (0.00%) 104,800 (0.00%)
2026/07/10 2,837 (-2.86%) 4,048,600 (+16.08%) 7,995,981 (0.00%) 298,300 (+25.18%) 104,800 (-0.57%)
2026/07/09 2,921 (+0.53%) 3,487,900 (-16.66%) 7,995,981 (0.00%) 238,300 (0.00%) 105,400 (0.00%)
2026/07/08 2,905 (+0.99%) 4,185,000 (+34.52%) 7,995,981 (0.00%) 238,300 (0.00%) 105,400 (0.00%)
2026/07/07 2,877 (+0.97%) 3,111,100 (+78.88%) 7,995,981 (0.00%) 238,300 (0.00%) 105,400 (0.00%)
2026/07/06 2,849 (+1.26%) 1,739,200 (-27.86%) 7,995,981 (0.00%) 238,300 (0.00%) 105,400 (0.00%)
2026/07/03 2,814 (+1.33%) 2,411,000 (+8.76%) 7,995,981 (0.00%) 238,300 (-0.13%) 105,400 (-72.66%)
2026/07/02 2,777 (+1.55%) 2,216,900 (-7.56%) 7,995,981 (0.00%) 238,600 (0.00%) 385,500 (0.00%)
2026/07/01 2,734 (-2.72%) 2,398,300 (-41.15%) 7,995,981 (0.00%) 238,600 (0.00%) 385,500 (0.00%)
2026/06/30 2,811 (-0.79%) 4,075,100 (+3.84%) 7,995,981 (0.00%) 238,600 (0.00%) 385,500 (0.00%)
2026/06/29 2,833 (-0.96%) 3,924,400 (+20.83%) 7,995,981 (0.00%) 238,600 (0.00%) 385,500 (0.00%)
2026/06/26 2,861 (+1.60%) 3,247,800 (-1.08%) 7,995,981 (0.00%) 238,600 (-3.05%) 385,500 (+264.37%)
2026/06/25 2,816 (+1.10%) 3,283,100 (+2.15%) 7,995,981 (0.00%) 246,100 (0.00%) 105,800 (0.00%)
2026/06/24 2,785 (+0.02%) 3,214,100 (+23.42%) 7,995,981 (-4.30%) 246,100 (0.00%) 105,800 (0.00%)
2026/06/23 2,785 (-0.94%) 2,604,300 (-12.11%) 8,355,594 (0.00%) 246,100 (0.00%) 105,800 (0.00%)
2026/06/22 2,811 (+1.39%) 2,963,000 (-33.89%) 8,355,594 (0.00%) 246,100 (0.00%) 105,800 (0.00%)
2026/06/19 2,773 (-0.43%) 4,482,000 (+34.89%) 8,355,594 (0.00%) 246,100 (-9.46%) 105,800 (+20.23%)
2026/06/18 2,785 (+1.90%) 3,322,600 (+58.78%) 8,355,594 (0.00%) 271,800 (0.00%) 88,000 (0.00%)
2026/06/17 2,733 (+0.46%) 2,092,600 (-34.49%) 8,355,594 (0.00%) 271,800 (0.00%) 88,000 (0.00%)
2026/06/16 2,720 (+1.42%) 3,194,300 (-4.51%) 8,355,594 (0.00%) 271,800 (0.00%) 88,000 (0.00%)
2026/06/15 2,682 (-1.42%) 3,345,100 (-15.94%) 8,355,594 (0.00%) 271,800 (0.00%) 88,000 (0.00%)
2026/06/12 2,721 (-0.69%) 3,979,500 (-2.28%) 8,355,594 (0.00%) 271,800 (-4.36%) 88,000 (+7.45%)
2026/06/11 2,740 (+0.74%) 4,072,300 (+19.10%) 8,355,594 (0.00%) 284,200 (0.00%) 81,900 (0.00%)
2026/06/10 2,720 (+3.15%) 3,419,100 (+1.37%) 8,355,594 (0.00%) 284,200 (0.00%) 81,900 (0.00%)
2026/06/09 2,637 (-0.19%) 3,372,900 (+3.25%) 8,355,594 (0.00%) 284,200 (0.00%) 81,900 (0.00%)
2026/06/08 2,642 (+1.30%) 3,266,800 (-0.44%) 8,355,594 (0.00%) 284,200 (0.00%) 81,900 (0.00%)
2026/06/05 2,608 (-0.76%) 3,281,400 (+12.28%) 8,355,594 (0.00%) 284,200 (+11.89%) 81,900 (-41.54%)
2026/06/04 2,628 (-0.38%) 2,922,400 (-16.35%) 8,355,594 (0.00%) 254,000 (0.00%) 140,100 (0.00%)
2026/06/03 2,638 (+2.25%) 3,493,500 (-14.11%) 8,355,594 (0.00%) 254,000 (0.00%) 140,100 (0.00%)
2026/06/02 2,580 (-1.26%) 4,067,500 (+8.17%) 8,355,594 (0.00%) 254,000 (0.00%) 140,100 (0.00%)
2026/06/01 2,613 (-3.90%) 3,760,400 (-38.56%) 8,355,594 (0.00%) 254,000 (0.00%) 140,100 (0.00%)
2026/05/29 2,719 (-0.09%) 6,120,500 (+51.19%) 8,355,594 (0.00%) 254,000 (0.00%) 140,100 (0.00%)
2026/05/28 2,721 (-0.07%) 4,048,300 (+1.16%) 8,355,594 (0.00%) 254,000 (0.00%) 140,100 (0.00%)
2026/05/27 2,723 (-1.09%) 4,001,700 (+47.96%) 8,355,594 (0.00%) 254,000 (0.00%) 140,100 (0.00%)
2026/05/26 2,753 (+1.64%) 2,704,600 (+29.25%) 8,355,594 (0.00%) 254,000 (0.00%) 140,100 (0.00%)
2026/05/25 2,709 (-0.44%) 2,092,600 (-24.35%) 8,355,594 (0.00%) 254,000 (0.00%) 140,100 (0.00%)
2026/05/22 2,721 (-1.82%) 2,766,000 (-17.88%) 8,355,594 (0.00%) 254,000 (-22.04%) 140,100 (+9.88%)
2026/05/21 2,771 (+1.30%) 3,368,200 (-20.62%) 8,355,594 (0.00%) 325,800 (0.00%) 127,500 (0.00%)
2026/05/20 2,736 (-0.51%) 4,243,400 (-24.78%) 8,355,594 (0.00%) 325,800 (0.00%) 127,500 (0.00%)
2026/05/19 2,750 (+5.69%) 5,641,500 (+60.12%) 8,355,594 (0.00%) 325,800 (0.00%) 127,500 (0.00%)
2026/05/18 2,602 (-0.82%) 3,523,200 (-52.51%) 8,355,594 (0.00%) 325,800 (0.00%) 127,500 (0.00%)
2026/05/15 2,623 (+3.90%) 7,419,300 (+106.45%) 8,355,594 (0.00%) 325,800 (-2.43%) 127,500 (+59.57%)
2026/05/14 2,525 (+0.40%) 3,593,700 (+12.25%) 8,355,594 (0.00%) 333,900 (0.00%) 79,900 (0.00%)
2026/05/13 2,515 (+1.60%) 3,201,500 (-14.35%) 8,355,594 (0.00%) 333,900 (0.00%) 79,900 (0.00%)
2026/05/12 2,475 (+0.04%) 3,737,700 (+5.83%) 8,355,594 (0.00%) 333,900 (0.00%) 79,900 (0.00%)
2026/05/11 2,474 (-0.90%) 3,531,700 (-25.09%) 8,355,594 (0.00%) 333,900 (0.00%) 79,900 (0.00%)
2026/05/08 2,497 (-1.96%) 4,714,800 (+1.75%) 8,355,594 (0.00%) 333,900 (0.00%) 79,900 (0.00%)
2026/05/07 2,547 (+1.94%) 4,633,500 (+78.19%) 8,355,594 (0.00%) 333,900 (0.00%) 79,900 (0.00%)
2026/05/01 2,498 (+0.75%) 2,600,300 (-43.17%) 8,355,594 (0.00%) 333,900 (+16.46%) 79,900 (-24.98%)
2026/04/30 2,480 4,575,500 8,355,594 286,700 106,500

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Bank PLC Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC JPM Securities Japan Co Ltd. 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社
2026/10/212,337,667 / 0.28%6,571,247 / 0.80%
+201,900 (+3.17%) / +0.02pt
3,256,315 / 0.39%3,417,104 / 0.41%4,056,434 / 0.49%
2026/10/152,337,667 / 0.28%6,369,347 / 0.78%
+1,394,800 (+28.04%) / +0.18pt
3,256,315 / 0.39%3,417,104 / 0.41%4,056,434 / 0.49%
2026/10/082,337,667 / 0.28%4,974,547 / 0.60%
+356,550 (+7.72%) / +0.04pt
3,256,315 / 0.39%3,417,104 / 0.41%4,056,434 / 0.49%
2026/10/072,337,667 / 0.28%4,617,997 / 0.56%
-886,750 (-16.11%) / △0.11pt
3,256,315 / 0.39%3,417,104 / 0.41%4,056,434 / 0.49%
2026/10/052,337,667 / 0.28%5,504,747 / 0.67%3,256,315 / 0.39%3,417,104 / 0.41%
-835,900 (-19.65%) / △0.11pt
4,056,434 / 0.49%
2026/10/022,337,667 / 0.28%5,504,747 / 0.67%
-240,500 (-4.19%) / △0.03pt
3,256,315 / 0.39%4,253,004 / 0.52%
+263,097 (+6.59%) / +0.04pt
4,056,434 / 0.49%
-1,618,300 (-28.52%) / △0.20pt
2026/09/302,337,667 / 0.28%5,745,247 / 0.70%
+103,450 (+1.83%) / +0.01pt
3,256,315 / 0.39%3,989,907 / 0.48%5,674,734 / 0.69%
2026/09/292,337,667 / 0.28%5,641,797 / 0.69%
-152,450 (-2.63%) / △0.02pt
3,256,315 / 0.39%3,989,907 / 0.48%5,674,734 / 0.69%
2026/09/242,337,667 / 0.28%5,794,247 / 0.71%
+668,400 (+13.04%) / +0.09pt
3,256,315 / 0.39%3,989,907 / 0.48%5,674,734 / 0.69%
2026/09/152,337,667 / 0.28%5,125,847 / 0.62%3,256,315 / 0.39%3,989,907 / 0.48%
-268,652 (-6.31%) / △0.04pt
5,674,734 / 0.69%
2026/09/142,337,667 / 0.28%5,125,847 / 0.62%3,256,315 / 0.39%4,258,559 / 0.52%
+356,826 (+9.15%) / +0.05pt
5,674,734 / 0.69%
+1,202,600 (+26.89%) / +0.15pt
2026/09/082,337,667 / 0.28%5,125,847 / 0.62%3,256,315 / 0.39%3,901,733 / 0.47%4,472,134 / 0.54%
+4,472,134 / +0.54%
2026/08/212,337,667 / 0.28%5,125,847 / 0.62%
+766,150 (+17.57%) / +0.09pt
3,256,315 / 0.39%3,901,733 / 0.47%-
2026/08/202,337,667 / 0.28%4,359,697 / 0.53%
-1,327,027 (-23.34%) / △0.16pt
3,256,315 / 0.39%3,901,733 / 0.47%-
2026/08/182,337,667 / 0.28%5,686,724 / 0.69%3,256,315 / 0.39%
-953,400 (-22.65%) / △0.12pt
3,901,733 / 0.47%-
2026/08/172,337,667 / 0.28%5,686,724 / 0.69%4,209,715 / 0.51%
+424,600 (+11.22%) / +0.05pt
3,901,733 / 0.47%-
2026/08/132,337,667 / 0.28%5,686,724 / 0.69%
-499,550 (-8.08%) / △0.06pt
3,785,115 / 0.46%
-2,329,118 (-38.09%) / △0.28pt
3,901,733 / 0.47%-
2026/08/072,337,667 / 0.28%6,186,274 / 0.75%6,114,233 / 0.74%
-445,200 (-6.79%) / △0.06pt
3,901,733 / 0.47%-
2026/08/062,337,667 / 0.28%6,186,274 / 0.75%6,559,433 / 0.80%
+155,918 (+2.43%) / +0.02pt
3,901,733 / 0.47%-
2026/08/052,337,667 / 0.28%6,186,274 / 0.75%
+2,004,157 (+47.92%) / +0.24pt
6,403,515 / 0.78%3,901,733 / 0.47%-
2026/08/032,337,667 / 0.28%4,182,117 / 0.51%6,403,515 / 0.78%
-830,700 (-11.48%) / △0.10pt
3,901,733 / 0.47%-
2026/07/302,337,667 / 0.28%4,182,117 / 0.51%7,234,215 / 0.88%
+7,234,215 / +0.88%
3,901,733 / 0.47%-
2026/07/242,337,667 / 0.28%4,182,117 / 0.51%
+4,182,117 / +0.51%
-3,901,733 / 0.47%-
2026/07/162,337,667 / 0.28%
-1,756,581 (-42.90%) / △0.22pt
--3,901,733 / 0.47%-
2026/06/244,094,248 / 0.50%
-359,613 (-8.07%) / +0.02pt
--3,901,733 / 0.47%-
2026/04/104,453,861 / 0.48%--3,901,733 / 0.47%
-1,124,604 (-22.37%) / △0.14pt
-
2026/04/094,453,861 / 0.48%--5,026,337 / 0.61%
+195,715 (+4.05%) / +0.02pt
-
2026/04/064,453,861 / 0.48%--4,830,622 / 0.59%
-596,691 (-10.99%) / △0.07pt
-
2026/03/194,453,861 / 0.48%--5,427,313 / 0.66%
+1,106,775 (+25.62%) / +0.14pt
-
2026/03/184,453,861 / 0.48%--4,320,538 / 0.52%
+1,440,164 (+50.00%) / +0.17pt
-
2026/03/164,453,861 / 0.48%--2,880,374 / 0.35%
-1,270,263 (-30.60%) / △0.15pt
-
2026/03/124,453,861 / 0.48%--4,150,637 / 0.50%
+4,150,637 / +0.50%
-
2026/01/074,453,861 / 0.48%
-1,755,400 (-28.27%) / △0.19pt
----
2026/01/066,209,261 / 0.67%
-880,000 (-12.41%) / △0.10pt
----
2026/01/057,089,261 / 0.77%
-2,280,876 (-24.34%) / △0.25pt
----
2025/12/229,370,137 / 1.02%
+1,740,263 (+22.81%) / +0.19pt
----
2025/12/177,629,874 / 0.83%
+1,478,382 (+24.03%) / +0.16pt
----
2025/12/046,151,492 / 0.67%
+1,500,000 (+32.25%) / +0.17pt
----
2025/12/034,651,492 / 0.50%
+429,130 (+10.16%) / +0.04pt
----
2025/01/064,222,362 / 0.46%----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました