エスプール(2471)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 231 (-0.43%) 1,171,100 (+80.42%) 4,484,626 (0.00%) 1,299,300 (0.00%) 15,400 (0.00%)
2026/10/28 232 (-3.33%) 649,100 (+19.78%) 4,484,626 (0.00%) 1,299,300 (0.00%) 15,400 (0.00%)
2026/10/27 240 (0.00%) 541,900 (-16.62%) 4,484,626 (0.00%) 1,299,300 (+0.69%) 15,400 (+60.42%)
2026/10/26 240 (-2.04%) 649,900 (+62.80%) 4,484,626 (-0.79%) 1,290,400 (+7.74%) 9,600 (-6.80%)
2026/10/23 245 (-0.41%) 399,200 (-37.91%) 4,520,426 (+0.19%) 1,197,700 (-1.19%) 10,300 (-50.24%)
2026/10/22 246 (+1.65%) 642,900 (+17.06%) 4,511,926 (+1.93%) 1,212,100 (-2.45%) 20,700 (-30.07%)
2026/10/21 242 (+2.11%) 549,200 (-42.82%) 4,426,326 (0.00%) 1,242,500 (-0.05%) 29,600 (+64.44%)
2026/10/20 237 (-5.20%) 960,400 (+91.01%) 4,426,326 (+11.64%) 1,243,100 (+4.48%) 18,000 (-16.67%)
2026/10/19 250 (-1.96%) 502,800 (-7.01%) 3,964,750 (+1.99%) 1,189,800 (+4.17%) 21,600 (+18.03%)
2026/10/16 255 (+0.79%) 540,700 (-47.42%) 3,887,450 (0.00%) 1,142,200 (+2.29%) 18,300 (+41.86%)
2026/10/15 253 (-4.89%) 1,028,300 (+270.56%) 3,887,450 (+2.50%) 1,116,600 (+2.94%) 12,900 (-66.49%)
2026/10/14 266 (0.00%) 277,500 (-16.59%) 3,792,450 (0.00%) 1,084,700 (-0.45%) 38,500 (+93.47%)
2026/10/13 266 (-1.12%) 332,700 (+46.56%) 3,792,450 (0.00%) 1,089,600 (+2.12%) 19,900 (-22.57%)
2026/10/09 269 (-0.37%) 227,000 (-31.36%) 3,792,450 (0.00%) 1,067,000 (-1.53%) 25,700 (-10.76%)
2026/10/08 270 (0.00%) 330,700 (-10.45%) 3,792,450 (0.00%) 1,083,600 (-0.09%) 28,800 (-21.31%)
2026/10/07 270 (-3.57%) 369,300 (+18.98%) 3,792,450 (0.00%) 1,084,600 (+4.63%) 36,600 (-20.78%)
2026/10/06 280 (+3.32%) 310,400 (-5.88%) 3,792,450 (+4.75%) 1,036,600 (-3.64%) 46,200 (-38.07%)
2026/10/05 271 (+2.26%) 329,800 (+8.20%) 3,620,450 (0.00%) 1,075,800 (-1.13%) 74,600 (-41.63%)
2026/10/02 265 (-2.21%) 304,800 (-13.29%) 3,620,450 (+1.98%) 1,088,100 (-1.30%) 127,800 (+88.22%)
2026/10/01 271 (-0.73%) 351,500 (+53.09%) 3,550,250 (+0.67%) 1,102,400 (+1.53%) 67,900 (+226.44%)
2026/09/30 273 (+0.37%) 229,600 (-27.41%) 3,526,750 (+1.02%) 1,085,800 (-0.33%) 20,800 (+2.97%)
2026/09/29 272 (-2.86%) 316,300 (-14.65%) 3,491,050 (+1.88%) 1,089,400 (+2.79%) 20,200 (-6.91%)
2026/09/28 280 (0.00%) 370,600 (+35.16%) 3,426,550 (0.00%) 1,059,800 (+0.23%) 21,700 (-9.58%)
2026/09/25 280 (-1.75%) 274,200 (-38.23%) 3,426,550 (0.00%) 1,057,400 (-3.20%) 24,000 (+50.94%)
2026/09/24 285 (-0.70%) 443,900 (+72.72%) 3,426,550 (0.00%) 1,092,400 (0.00%) 15,900 (0.00%)
2026/09/18 287 (+1.41%) 257,000 (-7.75%) 3,426,550 (0.00%) 1,092,400 (+1.64%) 15,900 (-52.11%)
2026/09/17 283 (+1.43%) 278,600 (+17.65%) 3,426,550 (-1.36%) 1,074,800 (0.00%) 33,200 (0.00%)
2026/09/16 279 (+1.45%) 236,800 (-26.82%) 3,473,855 (0.00%) 1,074,800 (0.00%) 33,200 (0.00%)
2026/09/15 275 (-0.72%) 323,600 (-19.90%) 3,473,855 (-0.78%) 1,074,800 (0.00%) 33,200 (0.00%)
2026/09/14 277 (+5.32%) 404,000 (-20.33%) 3,501,055 (0.00%) 1,074,800 (0.00%) 33,200 (0.00%)
2026/09/11 263 (-2.95%) 507,100 (+214.77%) 3,501,055 (+2.29%) 1,074,800 (+3.78%) 33,200 (-59.26%)
2026/09/10 271 (+0.37%) 161,100 (-35.66%) 3,422,755 (0.00%) 1,035,700 (0.00%) 81,500 (0.00%)
2026/09/09 270 (-1.46%) 250,400 (+11.34%) 3,422,755 (+0.69%) 1,035,700 (0.00%) 81,500 (0.00%)
2026/09/08 274 (-1.44%) 224,900 (+19.82%) 3,399,255 (0.00%) 1,035,700 (0.00%) 81,500 (0.00%)
2026/09/07 278 (-0.71%) 187,700 (-28.00%) 3,399,255 (0.00%) 1,035,700 (0.00%) 81,500 (0.00%)
2026/09/04 280 (+1.08%) 260,700 (+25.94%) 3,399,255 (0.00%) 1,035,700 (+1.03%) 81,500 (+5.84%)
2026/09/03 277 (-1.07%) 207,000 (-11.76%) 3,399,255 (0.00%) 1,025,100 (0.00%) 77,000 (0.00%)
2026/09/02 280 (-2.44%) 234,600 (-28.26%) 3,399,255 (-0.67%) 1,025,100 (0.00%) 77,000 (0.00%)
2026/09/01 287 (-0.35%) 327,000 (+5.59%) 3,422,155 (0.00%) 1,025,100 (0.00%) 77,000 (0.00%)
2026/08/31 288 (-1.03%) 309,700 (+51.07%) 3,422,155 (+0.45%) 1,025,100 (0.00%) 77,000 (0.00%)
2026/08/28 291 (+0.69%) 205,000 (+34.07%) 3,406,755 (0.00%) 1,025,100 (-2.65%) 77,000 (-23.69%)
2026/08/27 289 (-1.03%) 152,900 (-10.69%) 3,406,755 (-2.92%) 1,053,000 (0.00%) 100,900 (0.00%)
2026/08/26 292 (-0.68%) 171,200 (+6.93%) 3,509,055 (+4.16%) 1,053,000 (0.00%) 100,900 (0.00%)
2026/08/25 294 (-1.34%) 160,100 (-30.48%) 3,369,055 (0.00%) 1,053,000 (0.00%) 100,900 (0.00%)
2026/08/24 298 (-0.67%) 230,300 (-27.78%) 3,369,055 (-1.36%) 1,053,000 (0.00%) 100,900 (0.00%)
2026/08/21 300 (-1.32%) 318,900 (-54.91%) 3,415,655 (-5.84%) 1,053,000 (-3.95%) 100,900 (-5.70%)
2026/08/20 304 (+4.47%) 707,300 (+58.98%) 3,627,655 (-5.84%) 1,096,300 (0.00%) 107,000 (0.00%)
2026/08/19 291 (-0.68%) 444,900 (+21.56%) 3,852,555 (-1.91%) 1,096,300 (0.00%) 107,000 (0.00%)
2026/08/18 293 (-1.35%) 366,000 (-13.04%) 3,927,555 (0.00%) 1,096,300 (0.00%) 107,000 (0.00%)
2026/08/17 297 (-0.34%) 420,900 (-15.14%) 3,927,555 (-2.31%) 1,096,300 (0.00%) 107,000 (0.00%)
2026/08/14 298 (+0.68%) 496,000 (-20.89%) 4,020,555 (+0.13%) 1,096,300 (+4.98%) 107,000 (+62.37%)
2026/08/13 296 (+2.42%) 627,000 (+20.83%) 4,015,355 (-2.04%) 1,044,300 (0.00%) 65,900 (0.00%)
2026/08/12 289 (+1.76%) 518,900 (-23.68%) 4,099,030 (0.00%) 1,044,300 (0.00%) 65,900 (0.00%)
2026/08/10 284 (+2.90%) 679,900 (+54.14%) 4,099,030 (-1.11%) 1,044,300 (0.00%) 65,900 (0.00%)
2026/08/07 276 (+1.85%) 441,100 (+32.50%) 4,144,930 (+0.41%) 1,044,300 (-2.96%) 65,900 (+90.46%)
2026/08/06 271 (+1.88%) 332,900 (+39.70%) 4,128,030 (-0.81%) 1,076,200 (0.00%) 34,600 (0.00%)
2026/08/05 266 (0.00%) 238,300 (-15.50%) 4,161,830 (0.00%) 1,076,200 (0.00%) 34,600 (0.00%)
2026/08/04 266 (-0.37%) 282,000 (-50.80%) 4,161,830 (0.00%) 1,076,200 (0.00%) 34,600 (0.00%)
2026/08/03 267 (-1.48%) 573,200 (-11.17%) 4,161,830 (-2.07%) 1,076,200 (0.00%) 34,600 (0.00%)
2026/07/31 271 (-0.73%) 645,300 (-28.38%) 4,249,730 (-1.46%) 1,076,200 (-1.82%) 34,600 (-46.85%)
2026/07/30 273 (-1.80%) 901,000 (+28.62%) 4,312,830 (+5.43%) 1,096,200 (0.00%) 65,100 (0.00%)
2026/07/29 278 (+2.96%) 700,500 (+62.98%) 4,090,577 (0.00%) 1,096,200 (0.00%) 65,100 (0.00%)
2026/07/28 270 (-0.37%) 429,800 (+206.56%) 4,090,577 (-1.47%) 1,096,200 (0.00%) 65,100 (0.00%)
2026/07/27 271 (+1.50%) 140,200 (-47.47%) 4,151,503 (0.00%) 1,096,200 (0.00%) 65,100 (0.00%)
2026/07/24 267 (-0.37%) 266,900 (-0.93%) 4,151,503 (0.00%) 1,096,200 (-4.63%) 65,100 (+65.65%)
2026/07/23 268 (-0.37%) 269,400 (-36.85%) 4,151,503 (-0.29%) 1,149,400 (0.00%) 39,300 (0.00%)
2026/07/22 269 (-1.10%) 426,600 (-42.37%) 4,163,603 (+0.45%) 1,149,400 (0.00%) 39,300 (0.00%)
2026/07/21 272 (0.00%) 740,300 (+19.33%) 4,144,803 (-1.19%) 1,149,400 (0.00%) 39,300 (0.00%)
2026/07/17 272 (+1.87%) 620,400 (-32.38%) 4,194,803 (-0.30%) 1,149,400 (+11.17%) 39,300 (+3.97%)
2026/07/16 267 (-0.74%) 917,500 (-14.04%) 4,207,603 (+1.63%) 1,033,900 (0.00%) 37,800 (0.00%)
2026/07/15 269 (-1.82%) 1,067,300 (+49.13%) 4,140,103 (-4.90%) 1,033,900 (0.00%) 37,800 (0.00%)
2026/07/14 274 (+3.40%) 715,700 (+146.28%) 4,353,203 (0.00%) 1,033,900 (0.00%) 37,800 (0.00%)
2026/07/13 265 (-1.12%) 290,600 (-5.19%) 4,353,203 (-0.56%) 1,033,900 (0.00%) 37,800 (0.00%)
2026/07/10 268 (-0.74%) 306,500 (+2.10%) 4,377,803 (-1.02%) 1,033,900 (-8.59%) 37,800 (-9.79%)
2026/07/09 270 (-0.74%) 300,200 (-6.74%) 4,423,003 (0.00%) 1,131,000 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/07/08 272 (+1.49%) 321,900 (-11.00%) 4,423,003 (-1.87%) 1,131,000 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/07/07 268 (+0.37%) 361,700 (+5.39%) 4,507,303 (0.00%) 1,131,000 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/07/06 267 (+0.75%) 343,200 (+14.63%) 4,507,303 (+0.68%) 1,131,000 (0.00%) 41,900 (0.00%)
2026/07/03 265 (+0.76%) 299,400 (-29.80%) 4,476,903 (-1.96%) 1,131,000 (-4.27%) 41,900 (-42.13%)
2026/07/02 263 (+1.15%) 426,500 (+63.16%) 4,566,483 (-1.93%) 1,181,400 (0.00%) 72,400 (0.00%)
2026/07/01 260 (+1.17%) 261,400 (+18.98%) 4,656,383 (-0.38%) 1,181,400 (0.00%) 72,400 (0.00%)
2026/06/30 257 (+0.39%) 219,700 (-16.21%) 4,674,283 (0.00%) 1,181,400 (0.00%) 72,400 (0.00%)
2026/06/29 256 (0.00%) 262,200 (+0.85%) 4,674,283 (0.00%) 1,181,400 (0.00%) 72,400 (0.00%)
2026/06/26 256 (+1.19%) 260,000 (-14.92%) 4,674,283 (-1.11%) 1,181,400 (-8.80%) 72,400 (-3.85%)
2026/06/25 253 (+0.40%) 305,600 (+36.12%) 4,726,624 (0.00%) 1,295,400 (0.00%) 75,300 (0.00%)
2026/06/24 252 (+1.20%) 224,500 (+13.67%) 4,726,624 (-0.61%) 1,295,400 (0.00%) 75,300 (0.00%)
2026/06/23 249 (-0.40%) 197,500 (-39.77%) 4,755,824 (-0.64%) 1,295,400 (0.00%) 75,300 (0.00%)
2026/06/22 250 (-0.79%) 327,900 (+38.94%) 4,786,224 (0.00%) 1,295,400 (0.00%) 75,300 (0.00%)
2026/06/19 252 (+2.44%) 236,000 (+91.09%) 4,786,224 (+0.23%) 1,295,400 (-1.80%) 75,300 (+95.58%)
2026/06/18 246 (-1.20%) 123,500 (-41.39%) 4,775,224 (0.00%) 1,319,100 (0.00%) 38,500 (0.00%)
2026/06/17 249 (+0.40%) 210,700 (+67.09%) 4,775,224 (-2.16%) 1,319,100 (0.00%) 38,500 (0.00%)
2026/06/16 248 (0.00%) 126,100 (-34.66%) 4,880,452 (-0.03%) 1,319,100 (0.00%) 38,500 (0.00%)
2026/06/15 248 (+2.06%) 193,000 (-29.28%) 4,881,752 (0.00%) 1,319,100 (0.00%) 38,500 (0.00%)
2026/06/12 243 (-0.41%) 272,900 (+48.80%) 4,881,752 (-0.30%) 1,319,100 (-0.88%) 38,500 (-42.45%)
2026/06/11 244 (-0.81%) 183,400 (+7.88%) 4,896,491 (0.00%) 1,330,800 (0.00%) 66,900 (0.00%)
2026/06/10 246 (+0.41%) 170,000 (-41.22%) 4,896,491 (0.00%) 1,330,800 (0.00%) 66,900 (0.00%)
2026/06/09 245 (+0.82%) 289,200 (+2.95%) 4,896,491 (0.00%) 1,330,800 (0.00%) 66,900 (0.00%)
2026/06/08 243 (-1.62%) 280,900 (-46.05%) 4,896,491 (-1.75%) 1,330,800 (0.00%) 66,900 (0.00%)
2026/06/05 247 (+3.35%) 520,700 (+95.60%) 4,983,791 (-2.10%) 1,330,800 (-6.28%) 66,900 (+100.90%)
2026/06/04 239 (+1.27%) 266,200 (-6.27%) 5,090,515 (+0.84%) 1,419,900 (0.00%) 33,300 (0.00%)
2026/06/03 236 (+1.29%) 284,000 (-22.21%) 5,048,215 (-1.87%) 1,419,900 (0.00%) 33,300 (0.00%)
2026/06/02 233 (-0.85%) 365,100 (-18.79%) 5,144,406 (+2.89%) 1,419,900 (0.00%) 33,300 (0.00%)
2026/06/01 235 (-0.84%) 449,600 (-14.62%) 5,000,106 (+0.58%) 1,419,900 (0.00%) 33,300 (0.00%)
2026/05/29 237 (+1.28%) 526,600 (+40.46%) 4,971,306 (-0.58%) 1,419,900 (0.00%) 33,300 (0.00%)
2026/05/28 234 (0.00%) 374,900 (-6.37%) 5,000,206 (-1.62%) 1,419,900 (0.00%) 33,300 (0.00%)
2026/05/27 234 (+3.08%) 400,400 (+9.46%) 5,082,408 (+0.79%) 1,419,900 (0.00%) 33,300 (0.00%)
2026/05/26 227 (+1.34%) 365,800 (-22.43%) 5,042,708 (-0.70%) 1,419,900 (0.00%) 33,300 (0.00%)
2026/05/25 224 (-1.75%) 471,600 (+221.47%) 5,078,108 (+2.03%) 1,419,900 (0.00%) 33,300 (0.00%)
2026/05/22 228 (-0.44%) 146,700 (-47.00%) 4,976,908 (0.00%) 1,419,900 (-0.51%) 33,300 (-34.19%)
2026/05/21 229 (-0.87%) 276,800 (-35.37%) 4,976,908 (+1.64%) 1,427,200 (0.00%) 50,600 (0.00%)
2026/05/20 231 (-1.70%) 428,300 (+45.68%) 4,896,808 (0.00%) 1,427,200 (0.00%) 50,600 (0.00%)
2026/05/19 235 (+3.52%) 294,000 (-12.76%) 4,896,808 (-1.31%) 1,427,200 (0.00%) 50,600 (0.00%)
2026/05/18 227 (-1.30%) 337,000 (-27.21%) 4,961,631 (+1.84%) 1,427,200 (0.00%) 50,600 (0.00%)
2026/05/15 230 (-2.13%) 463,000 (+100.78%) 4,871,931 (+1.68%) 1,427,200 (+1.92%) 50,600 (-61.31%)
2026/05/14 235 (-1.26%) 230,600 (-9.85%) 4,791,231 (-0.37%) 1,400,300 (0.00%) 130,800 (0.00%)
2026/05/13 238 (+0.42%) 255,800 (-3.47%) 4,809,031 (0.00%) 1,400,300 (0.00%) 130,800 (0.00%)
2026/05/12 237 (-0.42%) 265,000 (+1.84%) 4,809,031 (0.00%) 1,400,300 (0.00%) 130,800 (0.00%)
2026/05/11 238 (0.00%) 260,200 (-27.20%) 4,809,031 (-1.43%) 1,400,300 (0.00%) 130,800 (0.00%)
2026/05/08 238 (-0.42%) 357,400 (+0.25%) 4,878,731 (0.00%) 1,400,300 (0.00%) 130,800 (0.00%)
2026/05/07 239 (0.00%) 356,500 (+5.41%) 4,878,731 (-1.18%) 1,400,300 (0.00%) 130,800 (0.00%)
2026/05/01 239 (+0.42%) 338,200 (-27.00%) 4,937,195 (0.00%) 1,400,300 (-7.22%) 130,800 (+147.73%)
2026/04/30 238 463,300 4,937,195 1,509,200 52,800

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Arrowstreet Capital, Limited Partnership Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. JPM Securities Japan Co Ltd. Man Solutions Limited Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/26384,700 / 0.48%1,268,353 / 1.60%639,086 / 0.80%272,031 / 0.34%-704,727 / 0.89%
-35,800 (-4.83%) / △0.04pt
381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%439,719 / 0.55%
2026/10/23384,700 / 0.48%1,268,353 / 1.60%
+8,500 (+0.67%) / +0.01pt
639,086 / 0.80%272,031 / 0.34%-740,527 / 0.93%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%439,719 / 0.55%
2026/10/22384,700 / 0.48%1,259,853 / 1.59%639,086 / 0.80%272,031 / 0.34%-740,527 / 0.93%
+85,600 (+13.07%) / +0.11pt
381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%439,719 / 0.55%
2026/10/20384,700 / 0.48%1,259,853 / 1.59%
+369,676 (+41.53%) / +0.47pt
639,086 / 0.80%272,031 / 0.34%-654,927 / 0.82%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%439,719 / 0.55%
+91,900 (+26.42%) / +0.11pt
2026/10/19384,700 / 0.48%890,177 / 1.12%639,086 / 0.80%
+77,300 (+13.76%) / +0.09pt
272,031 / 0.34%-654,927 / 0.82%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%347,819 / 0.44%
2026/10/15384,700 / 0.48%890,177 / 1.12%561,786 / 0.71%272,031 / 0.34%-654,927 / 0.82%
+95,000 (+16.97%) / +0.12pt
381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%347,819 / 0.44%
2026/10/06384,700 / 0.48%890,177 / 1.12%
+172,000 (+23.95%) / +0.22pt
561,786 / 0.71%272,031 / 0.34%-559,927 / 0.70%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%347,819 / 0.44%
2026/10/02384,700 / 0.48%718,177 / 0.90%561,786 / 0.71%272,031 / 0.34%-559,927 / 0.70%
+70,200 (+14.33%) / +0.09pt
381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%347,819 / 0.44%
2026/10/01384,700 / 0.48%718,177 / 0.90%
+23,500 (+3.38%) / +0.03pt
561,786 / 0.71%272,031 / 0.34%-489,727 / 0.61%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%347,819 / 0.44%
2026/09/30384,700 / 0.48%694,677 / 0.87%561,786 / 0.71%272,031 / 0.34%-489,727 / 0.61%
+35,700 (+7.86%) / +0.04pt
381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%347,819 / 0.44%
2026/09/29384,700 / 0.48%694,677 / 0.87%561,786 / 0.71%272,031 / 0.34%-454,027 / 0.57%
+64,500 (+16.56%) / +0.08pt
381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%347,819 / 0.44%
2026/09/17384,700 / 0.48%694,677 / 0.87%561,786 / 0.71%272,031 / 0.34%-389,527 / 0.49%
-47,305 (-10.83%) / △0.06pt
381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%347,819 / 0.44%
2026/09/15384,700 / 0.48%694,677 / 0.87%
-27,200 (-3.77%) / △0.04pt
561,786 / 0.71%272,031 / 0.34%-436,832 / 0.55%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%347,819 / 0.44%
2026/09/11384,700 / 0.48%721,877 / 0.91%561,786 / 0.71%
+78,300 (+16.19%) / +0.10pt
272,031 / 0.34%-436,832 / 0.55%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%347,819 / 0.44%
2026/09/09384,700 / 0.48%721,877 / 0.91%
+23,500 (+3.36%) / +0.03pt
483,486 / 0.61%272,031 / 0.34%-436,832 / 0.55%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%347,819 / 0.44%
2026/09/02384,700 / 0.48%698,377 / 0.88%
-39,900 (-5.40%) / △0.05pt
483,486 / 0.61%
+17,000 (+3.64%) / +0.02pt
272,031 / 0.34%-436,832 / 0.55%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%347,819 / 0.44%
2026/08/31384,700 / 0.48%738,277 / 0.93%466,486 / 0.59%272,031 / 0.34%-436,832 / 0.55%
+91,700 (+26.57%) / +0.12pt
381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%347,819 / 0.44%
-76,300 (-17.99%) / △0.09pt
2026/08/27384,700 / 0.48%738,277 / 0.93%466,486 / 0.59%272,031 / 0.34%-345,132 / 0.43%
-102,300 (-22.86%) / △0.13pt
381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%424,119 / 0.53%
2026/08/26384,700 / 0.48%738,277 / 0.93%
+48,200 (+6.98%) / +0.06pt
466,486 / 0.59%272,031 / 0.34%-447,432 / 0.56%
+91,800 (+25.81%) / +0.11pt
381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%424,119 / 0.53%
2026/08/24384,700 / 0.48%690,077 / 0.87%466,486 / 0.59%272,031 / 0.34%-355,632 / 0.45%
-46,600 (-11.59%) / △0.05pt
381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%424,119 / 0.53%
2026/08/21384,700 / 0.48%690,077 / 0.87%
-147,200 (-17.58%) / △0.18pt
466,486 / 0.59%
-64,800 (-12.20%) / △0.08pt
272,031 / 0.34%-402,232 / 0.50%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%424,119 / 0.53%
2026/08/20384,700 / 0.48%837,277 / 1.05%531,286 / 0.67%272,031 / 0.34%-402,232 / 0.50%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%424,119 / 0.53%
-224,900 (-34.65%) / △0.29pt
2026/08/19384,700 / 0.48%837,277 / 1.05%531,286 / 0.67%
-75,000 (-12.37%) / △0.09pt
272,031 / 0.34%-402,232 / 0.50%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%649,019 / 0.82%
2026/08/17384,700 / 0.48%837,277 / 1.05%606,286 / 0.76%
-93,000 (-13.30%) / △0.12pt
272,031 / 0.34%-402,232 / 0.50%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%649,019 / 0.82%
2026/08/14384,700 / 0.48%837,277 / 1.05%
-66,400 (-7.35%) / △0.09pt
699,286 / 0.88%272,031 / 0.34%-402,232 / 0.50%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%649,019 / 0.82%
+71,600 (+12.40%) / +0.09pt
2026/08/13384,700 / 0.48%903,677 / 1.14%
-85,400 (-8.63%) / △0.11pt
699,286 / 0.88%
-42,100 (-5.68%) / △0.05pt
272,031 / 0.34%-402,232 / 0.50%
+13,025 (+3.35%) / +0.01pt
381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%577,419 / 0.73%
+30,800 (+5.63%) / +0.04pt
2026/08/10384,700 / 0.48%989,077 / 1.25%
-45,900 (-4.43%) / △0.05pt
741,386 / 0.93%272,031 / 0.34%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%546,619 / 0.69%
2026/08/07384,700 / 0.48%1,034,977 / 1.30%
+16,900 (+1.66%) / +0.02pt
741,386 / 0.93%272,031 / 0.34%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%546,619 / 0.69%
2026/08/06384,700 / 0.48%1,018,077 / 1.28%
-33,800 (-3.21%) / △0.05pt
741,386 / 0.93%272,031 / 0.34%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%546,619 / 0.69%
2026/08/03384,700 / 0.48%1,051,877 / 1.33%741,386 / 0.93%
+69,400 (+10.33%) / +0.08pt
272,031 / 0.34%
-157,300 (-36.64%) / △0.20pt
-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%546,619 / 0.69%
2026/07/31384,700 / 0.48%1,051,877 / 1.33%
-63,100 (-5.66%) / △0.08pt
671,986 / 0.85%429,331 / 0.54%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%546,619 / 0.69%
2026/07/30384,700 / 0.48%1,114,977 / 1.41%671,986 / 0.85%
+205,253 (+43.98%) / +0.26pt
429,331 / 0.54%
+17,000 (+4.12%) / +0.02pt
-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%546,619 / 0.69%
2026/07/28384,700 / 0.48%1,114,977 / 1.41%466,733 / 0.59%412,331 / 0.52%
+22,774 (+5.85%) / +0.03pt
-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%546,619 / 0.69%
-83,700 (-13.28%) / △0.10pt
2026/07/23384,700 / 0.48%1,114,977 / 1.41%466,733 / 0.59%
-12,100 (-2.53%) / △0.01pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%630,319 / 0.79%
2026/07/22384,700 / 0.48%1,114,977 / 1.41%
+10,300 (+0.93%) / +0.02pt
478,833 / 0.60%
+8,500 (+1.81%) / +0.01pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%630,319 / 0.79%
2026/07/21384,700 / 0.48%1,104,677 / 1.39%470,333 / 0.59%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%630,319 / 0.79%
-50,000 (-7.35%) / △0.07pt
2026/07/17384,700 / 0.48%1,104,677 / 1.39%
-2,200 (-0.20%) / △0.01pt
470,333 / 0.59%
-10,600 (-2.20%) / △0.01pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%680,319 / 0.86%
2026/07/16384,700 / 0.48%1,106,877 / 1.40%
+67,500 (+6.49%) / +0.09pt
480,933 / 0.60%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%680,319 / 0.86%
2026/07/15384,700 / 0.48%1,039,377 / 1.31%
-124,500 (-10.70%) / △0.16pt
480,933 / 0.60%
+20,000 (+4.34%) / +0.02pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%680,319 / 0.86%
-108,600 (-13.77%) / △0.13pt
2026/07/13384,700 / 0.48%1,163,877 / 1.47%
-24,600 (-2.07%) / △0.03pt
460,933 / 0.58%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%788,919 / 0.99%
2026/07/10384,700 / 0.48%1,188,477 / 1.50%460,933 / 0.58%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%788,919 / 0.99%
-45,200 (-5.42%) / △0.06pt
2026/07/08384,700 / 0.48%1,188,477 / 1.50%460,933 / 0.58%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%834,119 / 1.05%
-84,300 (-9.18%) / △0.11pt
2026/07/06384,700 / 0.48%1,188,477 / 1.50%
+30,400 (+2.63%) / +0.04pt
460,933 / 0.58%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%918,419 / 1.16%
2026/07/03384,700 / 0.48%1,158,077 / 1.46%460,933 / 0.58%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%918,419 / 1.16%
-89,580 (-8.89%) / △0.11pt
2026/07/02384,700 / 0.48%1,158,077 / 1.46%
-89,900 (-7.20%) / △0.11pt
460,933 / 0.58%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%1,007,999 / 1.27%
2026/07/01384,700 / 0.48%1,247,977 / 1.57%460,933 / 0.58%
-17,900 (-3.74%) / △0.02pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%1,007,999 / 1.27%
2026/06/26384,700 / 0.48%1,247,977 / 1.57%478,833 / 0.60%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%394,270 / 0.49%
-52,341 (-11.72%) / △0.07pt
1,007,999 / 1.27%
2026/06/24384,700 / 0.48%1,247,977 / 1.57%478,833 / 0.60%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%446,611 / 0.56%1,007,999 / 1.27%
-29,200 (-2.82%) / △0.04pt
2026/06/23384,700 / 0.48%1,247,977 / 1.57%
-30,400 (-2.38%) / △0.04pt
478,833 / 0.60%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%446,611 / 0.56%1,037,199 / 1.31%
2026/06/19384,700 / 0.48%1,278,377 / 1.61%478,833 / 0.60%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%446,611 / 0.56%1,037,199 / 1.31%
+11,000 (+1.07%) / +0.02pt
2026/06/17384,700 / 0.48%1,278,377 / 1.61%478,833 / 0.60%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%446,611 / 0.56%
-105,228 (-19.07%) / △0.13pt
1,026,199 / 1.29%
2026/06/16384,700 / 0.48%1,278,377 / 1.61%478,833 / 0.60%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%551,839 / 0.69%1,026,199 / 1.29%
-1,300 (-0.13%) / △0.01pt
2026/06/12384,700 / 0.48%1,278,377 / 1.61%478,833 / 0.60%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%551,839 / 0.69%
-28,339 (-4.88%) / △0.04pt
1,027,499 / 1.30%
+13,600 (+1.34%) / +0.02pt
2026/06/08384,700 / 0.48%1,278,377 / 1.61%478,833 / 0.60%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%580,178 / 0.73%1,013,899 / 1.28%
-87,300 (-7.93%) / △0.11pt
2026/06/05384,700 / 0.48%1,278,377 / 1.61%478,833 / 0.60%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%580,178 / 0.73%
-106,724 (-15.54%) / △0.13pt
1,101,199 / 1.39%
2026/06/04384,700 / 0.48%1,278,377 / 1.61%478,833 / 0.60%
+74,800 (+18.51%) / +0.09pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%686,902 / 0.86%1,101,199 / 1.39%
-32,500 (-2.87%) / △0.04pt
2026/06/03384,700 / 0.48%1,278,377 / 1.61%404,033 / 0.51%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%686,902 / 0.86%
-96,191 (-12.28%) / △0.13pt
1,133,699 / 1.43%
2026/06/02384,700 / 0.48%1,278,377 / 1.61%
+144,300 (+12.72%) / +0.18pt
404,033 / 0.51%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%783,093 / 0.99%1,133,699 / 1.43%
2026/06/01384,700 / 0.48%1,134,077 / 1.43%
+28,800 (+2.61%) / +0.04pt
404,033 / 0.51%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%783,093 / 0.99%1,133,699 / 1.43%
2026/05/29384,700 / 0.48%1,105,277 / 1.39%
-28,900 (-2.55%) / △0.04pt
404,033 / 0.51%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%783,093 / 0.99%1,133,699 / 1.43%
2026/05/28384,700 / 0.48%1,134,177 / 1.43%404,033 / 0.51%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%783,093 / 0.99%
-82,202 (-9.50%) / △0.10pt
1,133,699 / 1.43%
2026/05/27384,700 / 0.48%1,134,177 / 1.43%
+39,700 (+3.63%) / +0.05pt
404,033 / 0.51%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%865,295 / 1.09%1,133,699 / 1.43%
2026/05/26384,700 / 0.48%1,094,477 / 1.38%
-35,400 (-3.13%) / △0.05pt
404,033 / 0.51%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%865,295 / 1.09%1,133,699 / 1.43%
2026/05/25384,700 / 0.48%1,129,877 / 1.43%404,033 / 0.51%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%865,295 / 1.09%1,133,699 / 1.43%
+101,200 (+9.80%) / +0.13pt
2026/05/21384,700 / 0.48%1,129,877 / 1.43%
+80,100 (+7.63%) / +0.11pt
404,033 / 0.51%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%865,295 / 1.09%1,032,499 / 1.30%
2026/05/19384,700 / 0.48%1,049,777 / 1.32%404,033 / 0.51%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%865,295 / 1.09%
-64,823 (-6.97%) / △0.08pt
1,032,499 / 1.30%
2026/05/18384,700 / 0.48%1,049,777 / 1.32%404,033 / 0.51%
+15,500 (+3.99%) / +0.02pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%930,118 / 1.17%1,032,499 / 1.30%
+74,200 (+7.74%) / +0.09pt
2026/05/15384,700 / 0.48%1,049,777 / 1.32%
+80,700 (+8.33%) / +0.10pt
388,533 / 0.49%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%930,118 / 1.17%958,299 / 1.21%
2026/05/14384,700 / 0.48%969,077 / 1.22%388,533 / 0.49%
-17,800 (-4.38%) / △0.02pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%930,118 / 1.17%958,299 / 1.21%
2026/05/11384,700 / 0.48%969,077 / 1.22%
-117,900 (-10.85%) / △0.15pt
406,333 / 0.51%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%930,118 / 1.17%958,299 / 1.21%
+48,200 (+5.30%) / +0.06pt
2026/05/07384,700 / 0.48%1,086,977 / 1.37%406,333 / 0.51%
+48,900 (+13.68%) / +0.06pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%930,118 / 1.17%
-107,364 (-10.35%) / △0.14pt
910,099 / 1.15%
2026/04/30384,700 / 0.48%1,086,977 / 1.37%
+105,257 (+10.72%) / +0.13pt
357,433 / 0.45%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,037,482 / 1.31%910,099 / 1.15%
2026/04/28384,700 / 0.48%981,720 / 1.24%357,433 / 0.45%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,037,482 / 1.31%
-137,895 (-11.73%) / △0.17pt
910,099 / 1.15%
2026/04/27384,700 / 0.48%981,720 / 1.24%
+106,756 (+12.20%) / +0.14pt
357,433 / 0.45%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,175,377 / 1.48%910,099 / 1.15%
+51,200 (+5.96%) / +0.07pt
2026/04/24384,700 / 0.48%874,964 / 1.10%357,433 / 0.45%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,175,377 / 1.48%
+149,942 (+14.62%) / +0.19pt
858,899 / 1.08%
-87,800 (-9.27%) / △0.11pt
2026/04/23384,700 / 0.48%874,964 / 1.10%357,433 / 0.45%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,025,435 / 1.29%
+110,992 (+12.14%) / +0.14pt
946,699 / 1.19%
2026/04/22384,700 / 0.48%874,964 / 1.10%357,433 / 0.45%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%914,443 / 1.15%
+76,438 (+9.12%) / +0.09pt
946,699 / 1.19%
-1,700 (-0.18%) / △0.01pt
2026/04/21384,700 / 0.48%874,964 / 1.10%
+79,626 (+10.01%) / +0.10pt
357,433 / 0.45%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%838,005 / 1.06%
+125,115 (+17.55%) / +0.16pt
948,399 / 1.20%
2026/04/20384,700 / 0.48%795,338 / 1.00%
+80,075 (+11.20%) / +0.10pt
357,433 / 0.45%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%712,890 / 0.90%948,399 / 1.20%
+16,800 (+1.80%) / +0.03pt
2026/04/16384,700 / 0.48%715,263 / 0.90%
+16,700 (+2.39%) / +0.02pt
357,433 / 0.45%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%712,890 / 0.90%
+197,438 (+38.30%) / +0.25pt
931,599 / 1.17%
-27,500 (-2.87%) / △0.04pt
2026/04/15384,700 / 0.48%698,563 / 0.88%
-156,658 (-18.32%) / △0.20pt
357,433 / 0.45%
-38,400 (-9.70%) / △0.05pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%515,452 / 0.65%
-110,910 (-17.71%) / △0.14pt
959,099 / 1.21%
+244,000 (+34.12%) / +0.31pt
2026/04/14384,700 / 0.48%855,221 / 1.08%395,833 / 0.50%
+7,700 (+1.98%) / +0.01pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%626,362 / 0.79%715,099 / 0.90%
-81,120 (-10.19%) / △0.10pt
2026/04/13384,700 / 0.48%855,221 / 1.08%388,133 / 0.49%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%626,362 / 0.79%
-63,914 (-9.26%) / △0.08pt
796,219 / 1.00%
2026/04/10384,700 / 0.48%855,221 / 1.08%
+93,700 (+12.30%) / +0.12pt
388,133 / 0.49%
-11,600 (-2.90%) / △0.01pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%690,276 / 0.87%796,219 / 1.00%
2026/04/09384,700 / 0.48%761,521 / 0.96%
+327,083 (+75.29%) / +0.42pt
399,733 / 0.50%
+6,300 (+1.60%) / +0.01pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%690,276 / 0.87%
-34,397 (-4.75%) / △0.04pt
796,219 / 1.00%
-109,500 (-12.09%) / △0.14pt
2026/04/08384,700 / 0.48%434,438 / 0.54%
+77,910 (+21.85%) / +0.09pt
393,433 / 0.49%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%724,673 / 0.91%
-135,193 (-15.72%) / △0.17pt
905,719 / 1.14%
-272,400 (-23.12%) / △0.35pt
2026/04/07384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%393,433 / 0.49%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%859,866 / 1.08%
-84,093 (-8.91%) / △0.11pt
1,178,119 / 1.49%
-51,600 (-4.20%) / △0.06pt
2026/04/06384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%393,433 / 0.49%
-39,900 (-9.21%) / △0.05pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%943,959 / 1.19%1,229,719 / 1.55%
2026/04/03384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%433,333 / 0.54%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%943,959 / 1.19%1,229,719 / 1.55%
-68,700 (-5.29%) / △0.09pt
2026/04/02384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%433,333 / 0.54%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%943,959 / 1.19%
-75,175 (-7.38%) / △0.09pt
1,298,419 / 1.64%
2026/04/01384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%433,333 / 0.54%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,019,134 / 1.28%
-76,979 (-7.02%) / △0.10pt
1,298,419 / 1.64%
2026/03/31384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%433,333 / 0.54%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,096,113 / 1.38%
-50,450 (-4.40%) / △0.07pt
1,298,419 / 1.64%
-140,700 (-9.78%) / △0.18pt
2026/03/30384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%433,333 / 0.54%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,146,563 / 1.45%
+84,937 (+8.00%) / +0.11pt
1,439,119 / 1.82%
+34,400 (+2.45%) / +0.05pt
2026/03/27384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%433,333 / 0.54%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,061,626 / 1.34%1,404,719 / 1.77%
-39,400 (-2.73%) / △0.05pt
2026/03/26384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%433,333 / 0.54%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,061,626 / 1.34%
+44,936 (+4.42%) / +0.06pt
1,444,119 / 1.82%
2026/03/25384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%433,333 / 0.54%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,016,690 / 1.28%
-34,897 (-3.32%) / △0.05pt
1,444,119 / 1.82%
2026/03/23384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%433,333 / 0.54%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,051,587 / 1.33%
+50,462 (+5.04%) / +0.07pt
1,444,119 / 1.82%
2026/03/19384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%433,333 / 0.54%
-691,500 (-61.48%) / △0.88pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,001,125 / 1.26%
-100,861 (-9.15%) / △0.13pt
1,444,119 / 1.82%
-63,300 (-4.20%) / △0.08pt
2026/03/18384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%1,124,833 / 1.42%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,101,986 / 1.39%
-61,053 (-5.25%) / △0.08pt
1,507,419 / 1.90%
2026/03/17384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%1,124,833 / 1.42%
+89,700 (+8.67%) / +0.11pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,163,039 / 1.47%1,507,419 / 1.90%
2026/03/16384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%1,035,133 / 1.31%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,163,039 / 1.47%
-66,161 (-5.38%) / △0.08pt
1,507,419 / 1.90%
+52,800 (+3.63%) / +0.06pt
2026/03/12384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%1,035,133 / 1.31%
+57,600 (+5.89%) / +0.08pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,229,200 / 1.55%
+194,883 (+18.84%) / +0.25pt
1,454,619 / 1.84%
+59,100 (+4.23%) / +0.08pt
2026/03/11384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%977,533 / 1.23%
+82,600 (+9.23%) / +0.10pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,034,317 / 1.30%1,395,519 / 1.76%
2026/03/10384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%894,933 / 1.13%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,034,317 / 1.30%
-91,947 (-8.16%) / △0.12pt
1,395,519 / 1.76%
-32,900 (-2.30%) / △0.04pt
2026/03/09384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%894,933 / 1.13%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,126,264 / 1.42%
+87,347 (+8.41%) / +0.11pt
1,428,419 / 1.80%
+27,800 (+1.98%) / +0.03pt
2026/03/04384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%894,933 / 1.13%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%1,038,917 / 1.31%
+167,421 (+19.21%) / +0.21pt
1,400,619 / 1.77%
-54,300 (-3.73%) / △0.07pt
2026/03/03384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%894,933 / 1.13%
+98,200 (+12.33%) / +0.13pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%871,496 / 1.10%
+144,145 (+19.82%) / +0.18pt
1,454,919 / 1.84%
-50,900 (-3.38%) / △0.06pt
2026/03/02384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%796,733 / 1.00%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%727,351 / 0.92%
+107,086 (+17.26%) / +0.14pt
1,505,819 / 1.90%
+53,100 (+3.66%) / +0.07pt
2026/02/26384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%796,733 / 1.00%
+53,000 (+7.13%) / +0.06pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%620,265 / 0.78%
-189,900 (-23.44%) / △0.24pt
1,452,719 / 1.83%
2026/02/25384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%743,733 / 0.94%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%810,165 / 1.02%
+59,525 (+7.93%) / +0.07pt
1,452,719 / 1.83%
2026/02/24384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%743,733 / 0.94%
+38,600 (+5.47%) / +0.05pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%750,640 / 0.95%1,452,719 / 1.83%
+86,600 (+6.34%) / +0.11pt
2026/02/20384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%705,133 / 0.89%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%750,640 / 0.95%
+105,154 (+16.29%) / +0.14pt
1,366,119 / 1.72%
2026/02/19384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%705,133 / 0.89%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%645,486 / 0.81%1,366,119 / 1.72%
+86,600 (+6.77%) / +0.11pt
2026/02/12384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%705,133 / 0.89%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%645,486 / 0.81%
+15,214 (+2.41%) / +0.02pt
1,279,519 / 1.61%
+29,100 (+2.33%) / +0.03pt
2026/02/10384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%705,133 / 0.89%
-20,100 (-2.77%) / △0.02pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%630,272 / 0.79%
-73,880 (-10.49%) / △0.10pt
1,250,419 / 1.58%
-80,600 (-6.06%) / △0.10pt
2026/02/09384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%725,233 / 0.91%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%704,152 / 0.89%
-15,130 (-2.10%) / △0.02pt
1,331,019 / 1.68%
2026/02/05384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%725,233 / 0.91%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%719,282 / 0.91%
-142,960 (-16.58%) / △0.18pt
1,331,019 / 1.68%
2026/02/04384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%725,233 / 0.91%
+16,300 (+2.30%) / +0.02pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%862,242 / 1.09%1,331,019 / 1.68%
2026/02/03384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%708,933 / 0.89%
-2,200 (-0.31%) / △0.01pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%862,242 / 1.09%1,331,019 / 1.68%
2026/02/02384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%711,133 / 0.90%
+10,900 (+1.56%) / +0.02pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%862,242 / 1.09%1,331,019 / 1.68%
-38,300 (-2.80%) / △0.05pt
2026/01/30384,700 / 0.48%356,528 / 0.45%
-48,700 (-12.02%) / △0.06pt
700,233 / 0.88%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%862,242 / 1.09%1,369,319 / 1.73%
2026/01/29384,700 / 0.48%405,228 / 0.51%
-123,000 (-23.29%) / △0.15pt
700,233 / 0.88%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%862,242 / 1.09%1,369,319 / 1.73%
2026/01/28384,700 / 0.48%528,228 / 0.66%700,233 / 0.88%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%862,242 / 1.09%
+97,139 (+12.70%) / +0.13pt
1,369,319 / 1.73%
+57,300 (+4.37%) / +0.07pt
2026/01/26384,700 / 0.48%528,228 / 0.66%
+99,500 (+23.21%) / +0.12pt
700,233 / 0.88%
+68,700 (+10.88%) / +0.09pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%765,103 / 0.96%
+315,827 (+70.30%) / +0.40pt
1,312,019 / 1.66%
+120,000 (+10.07%) / +0.16pt
2026/01/23384,700 / 0.48%428,728 / 0.54%631,533 / 0.79%
-33,500 (-5.04%) / △0.05pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%449,276 / 0.56%1,192,019 / 1.50%
2026/01/22384,700 / 0.48%428,728 / 0.54%665,033 / 0.84%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%449,276 / 0.56%
-66,793 (-12.94%) / △0.09pt
1,192,019 / 1.50%
+62,800 (+5.56%) / +0.08pt
2026/01/21384,700 / 0.48%428,728 / 0.54%665,033 / 0.84%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%516,069 / 0.65%
+196,941 (+61.71%) / +0.25pt
1,129,219 / 1.42%
2026/01/19384,700 / 0.48%428,728 / 0.54%
-78,500 (-15.48%) / △0.10pt
665,033 / 0.84%
+93,400 (+16.34%) / +0.12pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%319,128 / 0.40%
-136,288 (-29.93%) / △0.17pt
1,129,219 / 1.42%
2026/01/16384,700 / 0.48%507,228 / 0.64%571,633 / 0.72%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%455,416 / 0.57%
+142,274 (+45.43%) / +0.18pt
1,129,219 / 1.42%
+28,000 (+2.54%) / +0.03pt
2026/01/15384,700 / 0.48%507,228 / 0.64%
-50,700 (-9.09%) / △0.06pt
571,633 / 0.72%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%313,142 / 0.39%
-103,558 (-24.85%) / △0.13pt
1,101,219 / 1.39%
+567,900 (+106.48%) / +0.72pt
2026/01/13384,700 / 0.48%557,928 / 0.70%571,633 / 0.72%
+60,100 (+11.75%) / +0.08pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%416,700 / 0.52%
+416,700 / +0.52%
533,319 / 0.67%
-84,400 (-13.66%) / △0.11pt
2026/01/09384,700 / 0.48%557,928 / 0.70%
+11,900 (+2.18%) / +0.01pt
511,533 / 0.64%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-617,719 / 0.78%
2026/01/07384,700 / 0.48%546,028 / 0.69%
-8,800 (-1.59%) / △0.01pt
511,533 / 0.64%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-617,719 / 0.78%
2026/01/06384,700 / 0.48%554,828 / 0.70%511,533 / 0.64%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-617,719 / 0.78%
-78,700 (-11.30%) / △0.10pt
2026/01/05384,700 / 0.48%554,828 / 0.70%511,533 / 0.64%
+110,700 (+27.62%) / +0.14pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-696,419 / 0.88%
2025/12/30384,700 / 0.48%554,828 / 0.70%
+17,800 (+3.31%) / +0.03pt
400,833 / 0.50%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-696,419 / 0.88%
-67,600 (-8.85%) / △0.08pt
2025/12/25384,700 / 0.48%537,028 / 0.67%400,833 / 0.50%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-764,019 / 0.96%
-40,600 (-5.05%) / △0.05pt
2025/12/18384,700 / 0.48%537,028 / 0.67%
-23,400 (-4.18%) / △0.03pt
400,833 / 0.50%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-804,619 / 1.01%
2025/12/17384,700 / 0.48%560,428 / 0.70%
+19,500 (+3.60%) / +0.02pt
400,833 / 0.50%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-804,619 / 1.01%
2025/12/12384,700 / 0.48%540,928 / 0.68%400,833 / 0.50%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-804,619 / 1.01%
+78,800 (+10.86%) / +0.10pt
2025/12/11384,700 / 0.48%540,928 / 0.68%400,833 / 0.50%
+173,600 (+76.40%) / +0.22pt
389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-725,819 / 0.91%
2025/12/10384,700 / 0.48%540,928 / 0.68%
-32,900 (-5.73%) / △0.04pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-725,819 / 0.91%
2025/12/09384,700 / 0.48%573,828 / 0.72%
+40,000 (+7.49%) / +0.05pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-725,819 / 0.91%
2025/12/08384,700 / 0.48%533,828 / 0.67%
-31,400 (-5.56%) / △0.04pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-725,819 / 0.91%
2025/12/05384,700 / 0.48%565,228 / 0.71%
+52,100 (+10.15%) / +0.07pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-725,819 / 0.91%
+85,200 (+13.30%) / +0.10pt
2025/12/03384,700 / 0.48%513,128 / 0.64%
-40,200 (-7.27%) / △0.06pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-640,619 / 0.81%
2025/12/02384,700 / 0.48%553,328 / 0.70%
+17,700 (+3.30%) / +0.03pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-640,619 / 0.81%
2025/11/28384,700 / 0.48%535,628 / 0.67%
-52,700 (-8.96%) / △0.07pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-640,619 / 0.81%
2025/11/27384,700 / 0.48%588,328 / 0.74%
-44,000 (-6.96%) / △0.06pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-640,619 / 0.81%
2025/11/25384,700 / 0.48%632,328 / 0.80%
+5,300 (+0.85%) / +0.01pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-640,619 / 0.81%
+12,800 (+2.04%) / +0.02pt
2025/11/17384,700 / 0.48%627,028 / 0.79%
-33,400 (-5.06%) / △0.04pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-627,819 / 0.79%
2025/11/13384,700 / 0.48%660,428 / 0.83%
+47,400 (+7.73%) / +0.06pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-627,819 / 0.79%
2025/11/12384,700 / 0.48%613,028 / 0.77%227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-627,819 / 0.79%
-33,700 (-5.09%) / △0.04pt
2025/11/11384,700 / 0.48%613,028 / 0.77%227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-661,519 / 0.83%
+79,600 (+13.68%) / +0.10pt
2025/11/10384,700 / 0.48%613,028 / 0.77%227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-581,919 / 0.73%
+101,000 (+21.00%) / +0.13pt
2025/11/06384,700 / 0.48%613,028 / 0.77%227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-480,919 / 0.60%
+83,500 (+21.01%) / +0.10pt
2025/10/31384,700 / 0.48%613,028 / 0.77%227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-397,419 / 0.50%
+17,618 (+4.64%) / +0.02pt
2025/10/29384,700 / 0.48%613,028 / 0.77%
-65,800 (-9.69%) / △0.08pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/10/28384,700 / 0.48%678,828 / 0.85%
+67,100 (+10.97%) / +0.08pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/10/27384,700 / 0.48%611,728 / 0.77%
-35,900 (-5.54%) / △0.04pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/10/24384,700 / 0.48%647,628 / 0.81%
+93,500 (+16.87%) / +0.11pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/10/16384,700 / 0.48%554,128 / 0.70%
+75,800 (+15.85%) / +0.10pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/09/30384,700 / 0.48%478,328 / 0.60%
+71,000 (+17.43%) / +0.09pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/09/09384,700 / 0.48%407,328 / 0.51%
+19,000 (+4.89%) / +0.02pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-389,207 / 0.49%
-9,300 (-2.33%) / △0.01pt
381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/09/04384,700 / 0.48%388,328 / 0.49%227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-398,507 / 0.50%
+7,783 (+1.99%) / +0.01pt
381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/09/02384,700 / 0.48%388,328 / 0.49%
-7,900 (-1.99%) / △0.01pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-390,724 / 0.49%381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/08/27384,700 / 0.48%396,228 / 0.50%
+2,400 (+0.61%) / +0.01pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-390,724 / 0.49%381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/08/19384,700 / 0.48%393,828 / 0.49%
-14,600 (-3.57%) / △0.02pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-390,724 / 0.49%381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/08/18384,700 / 0.48%408,428 / 0.51%227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-390,724 / 0.49%
-62,200 (-13.73%) / △0.08pt
381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/08/14384,700 / 0.48%408,428 / 0.51%227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-452,924 / 0.57%
-26,400 (-5.51%) / △0.03pt
381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/08/05384,700 / 0.48%408,428 / 0.51%
+14,100 (+3.58%) / +0.02pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-479,324 / 0.60%381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/08/04384,700 / 0.48%394,328 / 0.49%
-46,100 (-10.47%) / △0.06pt
227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-479,324 / 0.60%381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/07/31384,700 / 0.48%440,428 / 0.55%227,233 / 0.28%389,557 / 0.49%-479,324 / 0.60%
+77,634 (+19.33%) / +0.10pt
381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/07/30384,700 / 0.48%440,428 / 0.55%
-63,400 (-12.58%) / △0.08pt
227,233 / 0.28%
-485,052 (-68.10%) / △0.62pt
389,557 / 0.49%-401,690 / 0.50%381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/07/28384,700 / 0.48%503,828 / 0.63%712,285 / 0.90%389,557 / 0.49%-401,690 / 0.50%
+16,700 (+4.34%) / +0.02pt
381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/07/24384,700 / 0.48%503,828 / 0.63%712,285 / 0.90%
+67,700 (+10.50%) / +0.09pt
389,557 / 0.49%-384,990 / 0.48%381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/07/22384,700 / 0.48%503,828 / 0.63%644,585 / 0.81%
+82,900 (+14.76%) / +0.10pt
389,557 / 0.49%-384,990 / 0.48%381,740 / 0.48%-379,801 / 0.48%
2025/07/16384,700 / 0.48%503,828 / 0.63%561,685 / 0.71%
+25,400 (+4.74%) / +0.04pt
389,557 / 0.49%-384,990 / 0.48%381,740 / 0.48%
-86,900 (-18.54%) / △0.11pt
-379,801 / 0.48%
2025/07/15384,700 / 0.48%503,828 / 0.63%
+89,300 (+21.54%) / +0.11pt
536,285 / 0.67%389,557 / 0.49%-384,990 / 0.48%468,640 / 0.59%-379,801 / 0.48%
2025/07/07384,700 / 0.48%414,528 / 0.52%536,285 / 0.67%
-87,600 (-14.04%) / △0.11pt
389,557 / 0.49%-384,990 / 0.48%468,640 / 0.59%-379,801 / 0.48%
2025/07/01384,700 / 0.48%414,528 / 0.52%623,885 / 0.78%
-32,500 (-4.95%) / △0.05pt
389,557 / 0.49%-384,990 / 0.48%468,640 / 0.59%-379,801 / 0.48%
2025/06/19384,700 / 0.48%414,528 / 0.52%656,385 / 0.83%
-90,700 (-12.14%) / △0.11pt
389,557 / 0.49%-384,990 / 0.48%468,640 / 0.59%-379,801 / 0.48%
2025/06/17384,700 / 0.48%414,528 / 0.52%747,085 / 0.94%
-116,100 (-13.45%) / △0.15pt
389,557 / 0.49%-384,990 / 0.48%468,640 / 0.59%-379,801 / 0.48%
2025/06/12384,700 / 0.48%414,528 / 0.52%863,185 / 1.09%
-6,000 (-0.69%) / △0.01pt
389,557 / 0.49%-384,990 / 0.48%468,640 / 0.59%-379,801 / 0.48%
2025/06/11384,700 / 0.48%414,528 / 0.52%869,185 / 1.10%
+300 (+0.03%) / +0.01pt
389,557 / 0.49%-384,990 / 0.48%468,640 / 0.59%-379,801 / 0.48%
2025/06/06384,700 / 0.48%414,528 / 0.52%868,885 / 1.09%
-76,100 (-8.05%) / △0.10pt
389,557 / 0.49%-384,990 / 0.48%
-84,900 (-18.07%) / △0.11pt
468,640 / 0.59%-379,801 / 0.48%
2025/06/04384,700 / 0.48%414,528 / 0.52%944,985 / 1.19%389,557 / 0.49%-469,890 / 0.59%468,640 / 0.59%
-72,900 (-13.46%) / △0.09pt
-379,801 / 0.48%
2025/06/02384,700 / 0.48%414,528 / 0.52%944,985 / 1.19%
-9,600 (-1.01%) / △0.01pt
389,557 / 0.49%-469,890 / 0.59%541,540 / 0.68%-379,801 / 0.48%
2025/05/30384,700 / 0.48%414,528 / 0.52%
+29,200 (+7.58%) / +0.04pt
954,585 / 1.20%389,557 / 0.49%-469,890 / 0.59%541,540 / 0.68%-379,801 / 0.48%
2025/05/29384,700 / 0.48%385,328 / 0.48%
-18,100 (-4.49%) / △0.03pt
954,585 / 1.20%389,557 / 0.49%-469,890 / 0.59%
-72,100 (-13.30%) / △0.09pt
541,540 / 0.68%-379,801 / 0.48%
2025/05/28384,700 / 0.48%403,428 / 0.51%
+12,100 (+3.09%) / +0.02pt
954,585 / 1.20%389,557 / 0.49%-541,990 / 0.68%541,540 / 0.68%-379,801 / 0.48%
2025/05/27384,700 / 0.48%391,328 / 0.49%954,585 / 1.20%
+85,000 (+9.77%) / +0.10pt
389,557 / 0.49%-541,990 / 0.68%541,540 / 0.68%-379,801 / 0.48%
2025/05/20384,700 / 0.48%391,328 / 0.49%869,585 / 1.10%389,557 / 0.49%-541,990 / 0.68%
-75,377 (-12.21%) / △0.10pt
541,540 / 0.68%-379,801 / 0.48%
2025/05/16384,700 / 0.48%391,328 / 0.49%869,585 / 1.10%
+13,500 (+1.58%) / +0.02pt
389,557 / 0.49%-617,367 / 0.78%541,540 / 0.68%-379,801 / 0.48%
2025/05/15384,700 / 0.48%391,328 / 0.49%856,085 / 1.08%
-21,100 (-2.41%) / △0.03pt
389,557 / 0.49%-617,367 / 0.78%
-90,700 (-12.81%) / △0.11pt
541,540 / 0.68%-379,801 / 0.48%
2025/05/09384,700 / 0.48%
-87,600 (-18.55%) / △0.11pt
391,328 / 0.49%877,185 / 1.11%389,557 / 0.49%-708,067 / 0.89%541,540 / 0.68%-379,801 / 0.48%
2025/05/07472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%877,185 / 1.11%389,557 / 0.49%-708,067 / 0.89%
-63,800 (-8.27%) / △0.08pt
541,540 / 0.68%-379,801 / 0.48%
2025/05/01472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%877,185 / 1.11%389,557 / 0.49%-771,867 / 0.97%541,540 / 0.68%
-64,985 (-10.71%) / △0.08pt
-379,801 / 0.48%
2025/04/28472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%877,185 / 1.11%
+53,600 (+6.51%) / +0.07pt
389,557 / 0.49%-771,867 / 0.97%606,525 / 0.76%-379,801 / 0.48%
2025/04/22472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%823,585 / 1.04%389,557 / 0.49%-771,867 / 0.97%
-37,400 (-4.62%) / △0.05pt
606,525 / 0.76%-379,801 / 0.48%
2025/04/21472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%823,585 / 1.04%389,557 / 0.49%-809,267 / 1.02%
-67,000 (-7.65%) / △0.08pt
606,525 / 0.76%-379,801 / 0.48%
2025/04/17472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%823,585 / 1.04%389,557 / 0.49%-876,267 / 1.10%
+72,100 (+8.97%) / +0.09pt
606,525 / 0.76%-379,801 / 0.48%
-62,300 (-14.09%) / △0.07pt
2025/04/16472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%823,585 / 1.04%389,557 / 0.49%-804,167 / 1.01%606,525 / 0.76%-442,101 / 0.55%
-34,300 (-7.20%) / △0.05pt
2025/04/15472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%823,585 / 1.04%389,557 / 0.49%-804,167 / 1.01%
+66,700 (+9.04%) / +0.08pt
606,525 / 0.76%-476,401 / 0.60%
+36,200 (+8.22%) / +0.05pt
2025/04/14472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%823,585 / 1.04%
-54,900 (-6.25%) / △0.07pt
389,557 / 0.49%-737,467 / 0.93%
+90,200 (+13.94%) / +0.12pt
606,525 / 0.76%-440,201 / 0.55%
2025/04/11472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%878,485 / 1.11%
-92,100 (-9.49%) / △0.11pt
389,557 / 0.49%-647,267 / 0.81%606,525 / 0.76%-440,201 / 0.55%
2025/04/10472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%970,585 / 1.22%389,557 / 0.49%-647,267 / 0.81%606,525 / 0.76%-440,201 / 0.55%
-42,200 (-8.75%) / △0.06pt
2025/04/09472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%970,585 / 1.22%
-119,800 (-10.99%) / △0.16pt
389,557 / 0.49%-647,267 / 0.81%606,525 / 0.76%-482,401 / 0.61%
+19,900 (+4.30%) / +0.03pt
2025/04/08472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%1,090,385 / 1.38%
-86,500 (-7.35%) / △0.10pt
389,557 / 0.49%-647,267 / 0.81%606,525 / 0.76%-462,501 / 0.58%
2025/04/07472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%1,176,885 / 1.48%389,557 / 0.49%-647,267 / 0.81%606,525 / 0.76%-462,501 / 0.58%
-12,900 (-2.71%) / △0.02pt
2025/04/04472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%1,176,885 / 1.48%389,557 / 0.49%-647,267 / 0.81%606,525 / 0.76%-475,401 / 0.60%
+54,800 (+13.03%) / +0.07pt
2025/04/03472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%1,176,885 / 1.48%389,557 / 0.49%-647,267 / 0.81%606,525 / 0.76%-420,601 / 0.53%
+73,400 (+21.14%) / +0.10pt
2025/04/02472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%1,176,885 / 1.48%
-63,300 (-5.10%) / △0.08pt
389,557 / 0.49%-647,267 / 0.81%606,525 / 0.76%-347,201 / 0.43%
2025/03/31472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%1,240,185 / 1.56%
-80,700 (-6.11%) / △0.11pt
389,557 / 0.49%-647,267 / 0.81%
+21,400 (+3.42%) / +0.02pt
606,525 / 0.76%-347,201 / 0.43%
2025/03/26472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%1,320,885 / 1.67%
-37,300 (-2.75%) / △0.04pt
389,557 / 0.49%-625,867 / 0.79%606,525 / 0.76%-347,201 / 0.43%
2025/03/19472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%1,358,185 / 1.71%
+83,000 (+6.51%) / +0.10pt
389,557 / 0.49%-625,867 / 0.79%606,525 / 0.76%-347,201 / 0.43%
2025/03/17472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%1,275,185 / 1.61%
+20,500 (+1.63%) / +0.03pt
389,557 / 0.49%-625,867 / 0.79%606,525 / 0.76%-347,201 / 0.43%
2025/03/13472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%1,254,685 / 1.58%
-13,600 (-1.07%) / △0.02pt
389,557 / 0.49%-625,867 / 0.79%606,525 / 0.76%-347,201 / 0.43%
2025/03/12472,300 / 0.59%391,328 / 0.49%1,268,285 / 1.60%389,557 / 0.49%-625,867 / 0.79%
-71,692 (-10.28%) / △0.09pt
606,525 / 0.76%-347,201 / 0.43%
2025/03/07472,300 / 0.59%
+472,300 / +0.59%
391,328 / 0.49%1,268,285 / 1.60%389,557 / 0.49%-697,559 / 0.88%
-21,500 (-2.99%) / △0.03pt
606,525 / 0.76%-347,201 / 0.43%
2025/03/06-391,328 / 0.49%
-82,000 (-17.32%) / △0.10pt
1,268,285 / 1.60%389,557 / 0.49%-719,059 / 0.91%606,525 / 0.76%-347,201 / 0.43%
2025/03/05-473,328 / 0.59%1,268,285 / 1.60%389,557 / 0.49%-719,059 / 0.91%
+32,900 (+4.79%) / +0.05pt
606,525 / 0.76%-347,201 / 0.43%
2025/03/04-473,328 / 0.59%1,268,285 / 1.60%
+80,600 (+6.79%) / +0.10pt
389,557 / 0.49%-686,159 / 0.86%
-38,461 (-5.31%) / △0.05pt
606,525 / 0.76%-347,201 / 0.43%
2025/03/03-473,328 / 0.59%1,187,685 / 1.50%389,557 / 0.49%-724,620 / 0.91%
+83,461 (+13.02%) / +0.10pt
606,525 / 0.76%-347,201 / 0.43%
2025/02/21-473,328 / 0.59%1,187,685 / 1.50%
+43,800 (+3.83%) / +0.06pt
389,557 / 0.49%-641,159 / 0.81%
+13,700 (+2.18%) / +0.02pt
606,525 / 0.76%-347,201 / 0.43%
2025/02/20-473,328 / 0.59%1,143,885 / 1.44%389,557 / 0.49%-627,459 / 0.79%
-52,700 (-7.75%) / △0.07pt
606,525 / 0.76%-347,201 / 0.43%
2025/02/18-473,328 / 0.59%1,143,885 / 1.44%
+1,143,885 / +1.44%
389,557 / 0.49%報告義務消滅680,159 / 0.86%606,525 / 0.76%-347,201 / 0.43%
2025/02/17-473,328 / 0.59%-389,557 / 0.49%1,109,776 / 1.40%
+98,579 (+9.75%) / +0.13pt
680,159 / 0.86%
-100,300 (-12.85%) / △0.12pt
606,525 / 0.76%-347,201 / 0.43%
2025/02/14-473,328 / 0.59%-389,557 / 0.49%1,011,197 / 1.27%780,459 / 0.98%606,525 / 0.76%-347,201 / 0.43%
-94,900 (-21.47%) / △0.12pt
2025/02/12-473,328 / 0.59%-389,557 / 0.49%1,011,197 / 1.27%780,459 / 0.98%606,525 / 0.76%-442,101 / 0.55%
-83,200 (-15.84%) / △0.11pt
2025/02/07-473,328 / 0.59%-389,557 / 0.49%
-5,900 (-1.49%) / △0.01pt
1,011,197 / 1.27%780,459 / 0.98%606,525 / 0.76%-525,301 / 0.66%
2025/02/06-473,328 / 0.59%-395,457 / 0.50%1,011,197 / 1.27%780,459 / 0.98%
-50,300 (-6.05%) / △0.07pt
606,525 / 0.76%-525,301 / 0.66%
2025/02/05-473,328 / 0.59%
-26,500 (-5.30%) / △0.04pt
-395,457 / 0.50%
+395,457 / +0.50%
1,011,197 / 1.27%830,759 / 1.05%606,525 / 0.76%-525,301 / 0.66%
2025/02/03-499,828 / 0.63%--1,011,197 / 1.27%
-87,500 (-7.96%) / △0.12pt
830,759 / 1.05%
+116,200 (+16.26%) / +0.15pt
606,525 / 0.76%
+606,525 / +0.76%
-525,301 / 0.66%
2025/01/30-499,828 / 0.63%--1,098,697 / 1.39%714,559 / 0.90%
+59,000 (+9.00%) / +0.08pt
--525,301 / 0.66%
2025/01/28-499,828 / 0.63%--1,098,697 / 1.39%655,559 / 0.82%
+77,100 (+13.33%) / +0.09pt
--525,301 / 0.66%
2025/01/24-499,828 / 0.63%--1,098,697 / 1.39%578,459 / 0.73%
+75,200 (+14.94%) / +0.10pt
--525,301 / 0.66%
2025/01/21-499,828 / 0.63%--1,098,697 / 1.39%
-38,500 (-3.39%) / △0.04pt
503,259 / 0.63%--525,301 / 0.66%
2025/01/20-499,828 / 0.63%--1,137,197 / 1.43%503,259 / 0.63%
+90,200 (+21.84%) / +0.11pt
--525,301 / 0.66%
2025/01/17-499,828 / 0.63%--1,137,197 / 1.43%413,059 / 0.52%--525,301 / 0.66%
+55,300 (+11.77%) / +0.07pt
2025/01/16-499,828 / 0.63%--1,137,197 / 1.43%413,059 / 0.52%
+413,059 / +0.52%
--470,001 / 0.59%
-27,400 (-5.51%) / △0.03pt
2025/01/15-499,828 / 0.63%
+37,300 (+8.06%) / +0.05pt
--1,137,197 / 1.43%
+69,500 (+6.51%) / +0.08pt
---497,401 / 0.62%
+89,700 (+22.00%) / +0.11pt
2025/01/14-462,528 / 0.58%--1,067,697 / 1.35%
-40,700 (-3.67%) / △0.05pt
---407,701 / 0.51%
+35,600 (+9.57%) / +0.04pt
2025/01/10-462,528 / 0.58%
+462,528 / +0.58%
--1,108,397 / 1.40%
+80,168 (+7.80%) / +0.10pt
---372,101 / 0.47%
2025/01/08----1,028,229 / 1.30%---372,101 / 0.47%
-39,100 (-9.51%) / △0.05pt
2025/01/07----1,028,229 / 1.30%
+31,600 (+3.17%) / +0.04pt
---411,201 / 0.52%
-86,000 (-17.30%) / △0.10pt
2025/01/06----996,629 / 1.26%---497,201 / 0.62%
+61,700 (+14.17%) / +0.07pt
2024/12/30----996,629 / 1.26%---435,501 / 0.55%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました