Shinwa Wise Holdings(2437)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 577 (-0.52%) 35,900 (-62.53%) 438,700 (0.00%) 3,300,400 (0.00%) 0
2026/10/27 580 (+6.23%) 95,800 (+156.15%) 438,700 (0.00%) 3,300,400 (-0.86%) 0
2026/10/26 546 (-0.18%) 37,400 (+52.03%) 438,700 (0.00%) 3,329,000 (-0.13%) 0
2026/10/23 547 (-1.08%) 24,600 (-63.88%) 438,700 (+3.37%) 3,333,500 (+0.01%) 0
2026/10/22 553 (+1.84%) 68,100 (-37.06%) 424,400 (0.00%) 3,333,300 (-0.11%) 0
2026/10/21 543 (+0.37%) 108,200 (-28.15%) 424,400 (0.00%) 3,336,900 (+0.43%) 0
2026/10/20 541 (-6.72%) 150,600 (-41.36%) 424,400 (0.00%) 3,322,600 (+1.88%) 0
2026/10/19 580 (+0.87%) 256,800 (-64.94%) 424,400 (-5.46%) 3,261,300 (+1.08%) 0
2026/10/16 575 (-1.88%) 732,400 (+4,986.11%) 448,900 (-1.34%) 3,226,600 (+9.02%) 0 (-100.00%)
2026/10/15 586 (-2.82%) 14,400 (-59.89%) 455,000 (-6.22%) 2,959,700 (+0.24%) 700
2026/10/14 603 (-0.99%) 35,900 (-46.58%) 485,200 (+6.29%) 2,952,500 (+0.15%) 0
2026/10/13 609 (+0.66%) 67,200 (-14.61%) 456,500 (-0.09%) 2,948,000 (+0.15%) 0
2026/10/09 605 (-0.33%) 78,700 (+249.78%) 456,900 (+1.02%) 2,943,500 (+0.53%) 0
2026/10/08 607 (-3.96%) 22,500 (-85.97%) 452,300 (-4.19%) 2,928,100 (+0.22%) 0
2026/10/07 632 (+1.12%) 160,400 (-8.50%) 472,100 (+0.60%) 2,921,600 (+0.16%) 0
2026/10/06 625 (+1.79%) 175,300 (+171.78%) 469,300 (+4.01%) 2,916,900 (-0.83%) 0
2026/10/05 614 (+0.49%) 64,500 (+56.55%) 451,200 (0.00%) 2,941,200 (-0.03%) 0
2026/10/02 611 (-3.02%) 41,200 (+66.13%) 451,200 (-2.15%) 2,942,000 (+0.57%) 0
2026/10/01 630 (+1.94%) 24,800 (-25.30%) 461,100 (+4.58%) 2,925,200 (-0.04%) 0
2026/09/30 618 (0.00%) 33,200 (+46.26%) 440,900 (+14.55%) 2,926,300 (-0.03%) 0
2026/09/29 618 (-0.64%) 22,700 (+9.13%) 384,900 (-2.31%) 2,927,200 (-2.74%) 0
2026/09/28 622 (-1.43%) 20,800 (+4.00%) 394,000 (-13.06%) 3,009,800 (-0.11%) 0
2026/09/25 631 (-1.10%) 20,000 (-45.21%) 453,200 (+6.81%) 3,013,100 (-0.29%) 0
2026/09/24 638 (+2.90%) 36,500 (+157.04%) 424,300 (+10.93%) 3,021,900 (-0.21%) 0
2026/09/18 620 (+0.98%) 14,200 (-17.44%) 382,500 (-0.29%) 3,028,300 (-0.03%) 0
2026/09/17 614 (-0.16%) 17,200 (-22.52%) 383,600 (-12.38%) 3,029,100 (-0.05%) 0
2026/09/16 615 (+0.65%) 22,200 (+98.21%) 437,800 (+6.21%) 3,030,500 (+0.02%) 0
2026/09/15 611 (-0.33%) 11,200 (-49.09%) 412,200 (-7.50%) 3,030,000 (-0.13%) 0
2026/09/14 613 (+0.66%) 22,000 (-25.17%) 445,600 (-1.11%) 3,034,000 (0.00%) 0
2026/09/11 609 (-1.93%) 29,400 (+107.04%) 450,600 (-0.24%) 3,034,000 (-0.95%) 0
2026/09/10 621 (0.00%) 14,200 (-32.70%) 451,700 (+1.48%) 3,063,000 (0.00%) 0
2026/09/09 621 (+0.32%) 21,100 (-48.91%) 445,100 (-3.09%) 3,063,000 (-0.22%) 0
2026/09/08 619 (-0.80%) 41,300 (+25.53%) 459,300 (0.00%) 3,069,900 (+0.33%) 0
2026/09/07 624 (-3.11%) 32,900 (-77.65%) 459,300 (-2.32%) 3,059,700 (0.00%) 0
2026/09/04 644 (+5.40%) 147,200 (+8.39%) 470,200 (0.00%) 3,059,700 (+0.89%) 0
2026/09/03 611 (+3.56%) 135,800 (-54.51%) 470,200 (-2.25%) 3,032,600 (0.00%) 0
2026/09/02 590 (-7.09%) 298,500 (+16.10%) 481,000 (-5.70%) 3,032,600 (-2.74%) 0
2026/09/01 635 (-0.78%) 257,100 (+139.61%) 510,100 (-3.72%) 3,118,000 (-1.55%) 0
2026/08/31 640 (+0.63%) 107,300 (+37.21%) 529,800 (-5.31%) 3,167,100 (-1.31%) 0
2026/08/28 636 (+2.25%) 78,200 (+85.31%) 559,500 (-4.70%) 3,209,100 (-0.09%) 0
2026/08/27 622 (-0.64%) 42,200 (-77.49%) 587,100 (0.00%) 3,211,900 (+0.38%) 0
2026/08/26 626 (-2.19%) 187,500 (+215.66%) 587,100 (-2.46%) 3,199,800 (-1.16%) 0
2026/08/25 640 (+5.61%) 59,400 (+264.42%) 601,900 (-0.63%) 3,237,500 (-0.23%) 0
2026/08/24 606 (-0.66%) 16,300 (-40.51%) 605,700 (+0.90%) 3,245,100 (0.00%) 0
2026/08/21 610 (-1.45%) 27,400 (+16.10%) 600,300 (-0.28%) 3,245,100 (-1.08%) 0
2026/08/20 619 (+3.00%) 23,600 (-73.69%) 602,000 (+1.07%) 3,280,600 (0.00%) 0
2026/08/19 601 (-3.99%) 89,700 (+16.34%) 595,600 (+1.73%) 3,280,600 (0.00%) 0
2026/08/18 626 (-2.64%) 77,100 (+18.25%) 585,500 (+0.65%) 3,280,600 (0.00%) 0
2026/08/17 643 (+0.78%) 65,200 (-71.55%) 581,700 (-0.94%) 3,280,600 (0.00%) 0
2026/08/14 638 (+9.81%) 229,200 (+349.41%) 587,200 (-3.77%) 3,280,600 (+0.33%) 0
2026/08/13 581 (+0.52%) 51,000 (-81.00%) 610,200 (+5.92%) 3,269,800 (+0.16%) 0
2026/08/12 578 (-12.16%) 268,400 (+112.01%) 576,100 (+6.82%) 3,264,500 (-0.81%) 0
2026/08/10 658 (-2.37%) 126,600 (+221.32%) 539,300 (-5.44%) 3,291,000 (0.00%) 0
2026/08/07 674 (+3.06%) 39,400 (+28.34%) 570,300 (-3.94%) 3,291,000 (+0.45%) 0
2026/08/06 654 (-1.36%) 30,700 (-46.52%) 593,700 (+5.92%) 3,276,100 (+0.58%) 0
2026/08/05 663 (+0.76%) 57,400 (+19.33%) 560,500 (-4.71%) 3,257,100 (+0.43%) 0
2026/08/04 658 (-0.60%) 48,100 (-20.50%) 588,200 (+0.14%) 3,243,300 (0.00%) 0
2026/08/03 662 (-0.30%) 60,500 (-48.11%) 587,400 (-8.69%) 3,243,300 (0.00%) 0
2026/07/31 664 (-3.63%) 116,600 (+50.06%) 643,300 (+2.70%) 3,243,300 (+1.08%) 0
2026/07/30 689 (-0.86%) 77,700 (-40.37%) 626,400 (-0.54%) 3,208,800 (-0.63%) 0
2026/07/29 695 (+2.21%) 130,300 (-25.71%) 629,800 (-1.70%) 3,229,300 (+0.99%) 0
2026/07/28 680 (0.00%) 175,400 (-28.79%) 640,700 (+2.82%) 3,197,500 (-0.18%) 0
2026/07/27 680 (+9.85%) 246,300 (+158.72%) 623,100 (+3.33%) 3,203,300 (-0.39%) 0
2026/07/24 619 (+4.03%) 95,200 (+44.68%) 603,000 (-3.32%) 3,215,900 (+0.68%) 0
2026/07/23 595 (+0.51%) 65,800 (+48.53%) 623,700 (+4.89%) 3,194,200 (+0.79%) 0
2026/07/22 592 (-0.67%) 44,300 (+32.63%) 594,600 (-1.69%) 3,169,200 (-0.01%) 0
2026/07/21 596 (+0.51%) 33,400 (-74.62%) 604,800 (+0.02%) 3,169,500 (+1.86%) 0
2026/07/17 593 (-5.72%) 131,600 (+18.13%) 604,700 (0.00%) 3,111,700 (+0.37%) 0 (-100.00%)
2026/07/16 629 (+4.66%) 111,400 (-31.78%) 604,700 (0.00%) 3,100,100 (-0.96%) 1,000
2026/07/15 601 (+3.62%) 163,300 (+106.45%) 604,700 (-4.74%) 3,130,300 (-0.63%) 0
2026/07/14 580 (+0.17%) 79,100 (-9.91%) 634,800 (-0.06%) 3,150,200 (-0.54%) 0
2026/07/13 579 (+0.87%) 87,800 (+1.97%) 635,200 (-5.39%) 3,167,400 (-0.57%) 0
2026/07/10 574 (+2.68%) 86,100 (-37.97%) 671,400 (-0.93%) 3,185,600 (-0.07%) 0
2026/07/09 559 (+6.68%) 138,800 (+343.45%) 677,700 (+0.34%) 3,187,800 (+0.23%) 0
2026/07/08 524 (-2.78%) 31,300 (-80.39%) 675,400 (-0.30%) 3,180,400 (-0.74%) 0
2026/07/07 539 (+4.26%) 159,600 (+324.47%) 677,400 (-2.66%) 3,204,200 (+0.43%) 0
2026/07/06 517 (+3.19%) 37,600 (+34.29%) 695,900 (+1.59%) 3,190,600 (+0.07%) 0
2026/07/03 501 (-1.38%) 28,000 (-65.56%) 685,000 (-0.54%) 3,188,400 (-0.04%) 0
2026/07/02 508 (-0.39%) 81,300 (-14.06%) 688,700 (0.00%) 3,189,600 (+0.78%) 0
2026/07/01 510 (-6.59%) 94,600 (-4.35%) 688,700 (+6.68%) 3,165,000 (+1.92%) 0
2026/06/30 546 (-1.62%) 98,900 (-8.00%) 645,600 (+2.39%) 3,105,400 (+0.54%) 0
2026/06/29 555 (+0.54%) 107,500 (+42.57%) 630,500 (0.00%) 3,088,700 (-0.10%) 0
2026/06/26 552 (-1.78%) 75,400 (-26.22%) 630,500 (-1.48%) 3,091,900 (-1.62%) 0
2026/06/25 562 (+1.63%) 102,200 (-9.72%) 640,000 (-4.02%) 3,142,900 (+0.98%) 0
2026/06/24 553 (-0.54%) 113,200 (+5.30%) 666,800 (0.00%) 3,112,400 (0.00%) 0 (-100.00%)
2026/06/23 556 (-2.28%) 107,500 (-30.60%) 666,800 (-2.04%) 3,112,500 (-0.63%) 700
2026/06/22 569 (+0.18%) 154,900 (-38.99%) 680,700 (-2.51%) 3,132,100 (0.00%) 0
2026/06/19 568 (-4.05%) 253,900 (-37.48%) 698,200 (+6.35%) 3,132,100 (-1.71%) 0
2026/06/18 592 (+6.47%) 406,100 (+4.88%) 656,500 (+3.98%) 3,186,500 (0.00%) 0
2026/06/17 556 (+16.81%) 387,200 (+90.18%) 631,400 (+0.45%) 3,186,500 (0.00%) 0
2026/06/16 476 (+6.49%) 203,600 (-35.91%) 628,600 (+4.00%) 3,186,500 (0.00%) 0
2026/06/15 447 (+11.47%) 317,700 (+113.65%) 604,400 (-0.31%) 3,186,500 (0.00%) 0
2026/06/12 401 (+0.75%) 148,700 (+44.09%) 606,300 (+0.90%) 3,186,500 (-0.63%) 0
2026/06/11 398 (+5.29%) 103,200 (+221.50%) 600,900 (+1.06%) 3,206,700 (+0.10%) 0
2026/06/10 378 (-4.06%) 32,100 (-49.29%) 594,600 (0.00%) 3,203,500 (+0.73%) 0
2026/06/09 394 (+3.96%) 63,300 (+189.04%) 594,600 (+0.73%) 3,180,300 (-0.10%) 0
2026/06/08 379 (-4.53%) 21,900 (+24.43%) 590,300 (0.00%) 3,183,400 (0.00%) 0
2026/06/05 397 (0.00%) 17,600 (+37.50%) 590,300 (0.00%) 3,183,400 (+1.03%) 0
2026/06/04 397 (-3.17%) 12,800 (-50.00%) 590,300 (0.00%) 3,150,800 (0.00%) 0
2026/06/03 410 (+1.23%) 25,600 (+12.28%) 590,300 (0.00%) 3,150,800 (0.00%) 0
2026/06/02 405 (-2.64%) 22,800 (-71.39%) 590,300 (-0.84%) 3,150,800 (0.00%) 0
2026/06/01 416 (+4.00%) 79,700 (+27.93%) 595,300 (0.00%) 3,150,800 (0.00%) 0
2026/05/29 400 (-3.85%) 62,300 (+38.14%) 595,300 (+0.76%) 3,150,800 (+0.15%) 0
2026/05/28 416 (-0.72%) 45,100 (-11.91%) 590,800 (0.00%) 3,146,200 (-0.14%) 0
2026/05/27 419 (-3.68%) 51,200 (+66.23%) 590,800 (+3.52%) 3,150,700 (0.00%) 0
2026/05/26 435 (+4.32%) 30,800 (-2.53%) 570,700 (-1.48%) 3,150,700 (0.00%) 0
2026/05/25 417 (-2.11%) 31,600 (+77.53%) 579,300 (+1.63%) 3,150,700 (0.00%) 0
2026/05/22 426 (0.00%) 17,800 (-5.82%) 570,000 (-2.38%) 3,150,700 (0.00%) 0
2026/05/21 426 (+0.95%) 18,900 (+6.78%) 583,900 (0.00%) 3,150,800 (+0.06%) 0
2026/05/20 422 (-2.54%) 17,700 (-48.84%) 583,900 (0.00%) 3,149,000 (-0.24%) 0
2026/05/19 433 (-1.37%) 34,600 (+27.21%) 583,900 (0.00%) 3,156,600 (-0.11%) 0
2026/05/18 439 (-4.57%) 27,200 (-75.65%) 583,900 (0.00%) 3,160,200 (+0.05%) 0
2026/05/15 460 (-4.56%) 111,700 (+2.95%) 583,900 (0.00%) 3,158,500 (+0.24%) 0
2026/05/14 482 (+1.05%) 108,500 (-44.92%) 583,900 (-1.78%) 3,151,000 (-0.77%) 0
2026/05/13 477 (-1.24%) 197,000 (+19.39%) 594,500 (+0.42%) 3,175,300 (-0.47%) 0
2026/05/12 483 (+11.03%) 165,000 (+227.38%) 592,000 (-2.41%) 3,190,200 (-0.12%) 0
2026/05/11 435 (-2.47%) 50,400 (+2.65%) 606,600 (+0.83%) 3,193,900 (-0.14%) 0
2026/05/08 446 (+3.48%) 49,100 (-40.05%) 601,600 (-2.51%) 3,198,500 (-0.08%) 0
2026/05/07 431 (+0.70%) 81,900 (+41.21%) 617,100 (-0.45%) 3,201,200 (+0.32%) 0
2026/05/01 428 (+2.39%) 58,000 (-48.99%) 619,900 (+1.34%) 3,191,100 (-0.18%) 0
2026/04/30 418 113,700 611,700 3,196,900 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2343,200 / 0.39%190,400 / 1.72%
+14,300 (+8.12%) / +0.13pt
-53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/10/1943,200 / 0.39%176,100 / 1.59%
+59,800 (+51.42%) / +0.54pt
報告義務消滅53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/10/1643,200 / 0.39%116,300 / 1.05%
-32,500 (-21.84%) / △0.30pt
84,300 / 0.76%
+26,400 (+45.60%) / +0.24pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/10/1543,200 / 0.39%148,800 / 1.35%
-38,800 (-20.68%) / △0.35pt
57,900 / 0.52%
+8,600 (+17.44%) / +0.08pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/10/1443,200 / 0.39%187,600 / 1.70%
+28,700 (+18.06%) / +0.26pt
49,300 / 0.44%53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/10/1343,200 / 0.39%158,900 / 1.44%
+44,100 (+38.41%) / +0.40pt
49,300 / 0.44%
-44,500 (-47.44%) / △0.41pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/10/0943,200 / 0.39%114,800 / 1.04%
-32,000 (-21.80%) / △0.29pt
93,800 / 0.85%
+36,600 (+63.99%) / +0.34pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/10/0843,200 / 0.39%146,800 / 1.33%
-41,700 (-22.12%) / △0.38pt
57,200 / 0.51%
+21,900 (+62.04%) / +0.19pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/10/0743,200 / 0.39%188,500 / 1.71%
+2,800 (+1.51%) / +0.03pt
35,300 / 0.32%53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/10/0643,200 / 0.39%185,700 / 1.68%
+18,100 (+10.80%) / +0.16pt
35,300 / 0.32%53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/10/0243,200 / 0.39%167,600 / 1.52%
-9,900 (-5.58%) / △0.09pt
35,300 / 0.32%53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/10/0143,200 / 0.39%177,500 / 1.61%
+20,200 (+12.84%) / +0.19pt
35,300 / 0.32%53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/09/3043,200 / 0.39%157,300 / 1.42%
+56,000 (+55.28%) / +0.51pt
35,300 / 0.32%53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/09/2943,200 / 0.39%101,300 / 0.91%
-9,100 (-8.24%) / △0.09pt
35,300 / 0.32%53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/09/2843,200 / 0.39%110,400 / 1.00%
-59,200 (-34.91%) / △0.53pt
35,300 / 0.32%53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/09/2543,200 / 0.39%169,600 / 1.53%
+28,900 (+20.54%) / +0.26pt
35,300 / 0.32%53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/09/2443,200 / 0.39%140,700 / 1.27%
+41,800 (+42.26%) / +0.38pt
35,300 / 0.32%53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/09/1843,200 / 0.39%98,900 / 0.89%
-1,100 (-1.10%) / △0.01pt
35,300 / 0.32%53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/09/1743,200 / 0.39%100,000 / 0.90%
-54,200 (-35.15%) / △0.49pt
35,300 / 0.32%53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/09/1643,200 / 0.39%154,200 / 1.39%
+55,800 (+56.71%) / +0.50pt
35,300 / 0.32%
-30,200 (-46.11%) / △0.27pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/09/1543,200 / 0.39%98,400 / 0.89%65,500 / 0.59%
-33,400 (-33.77%) / △0.30pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/09/1443,200 / 0.39%98,400 / 0.89%
-1,200 (-1.20%) / △0.01pt
98,900 / 0.89%
-3,800 (-3.70%) / △0.04pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/09/1143,200 / 0.39%99,600 / 0.90%
-19,700 (-16.51%) / △0.18pt
102,700 / 0.93%
+18,600 (+22.12%) / +0.17pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/09/1043,200 / 0.39%119,300 / 1.08%
-42,300 (-26.18%) / △0.38pt
84,100 / 0.76%
+48,900 (+138.92%) / +0.45pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/09/0943,200 / 0.39%161,600 / 1.46%
-14,200 (-8.08%) / △0.13pt
35,200 / 0.31%53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/09/0743,200 / 0.39%175,800 / 1.59%
-10,900 (-5.84%) / △0.10pt
35,200 / 0.31%53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/09/0343,200 / 0.39%186,700 / 1.69%
+11,000 (+6.26%) / +0.10pt
35,200 / 0.31%
-21,800 (-38.25%) / △0.20pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/09/0243,200 / 0.39%175,700 / 1.59%57,000 / 0.51%
-29,100 (-33.80%) / △0.27pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/09/0143,200 / 0.39%175,700 / 1.59%86,100 / 0.78%
-19,700 (-18.62%) / △0.18pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
2026/08/3143,200 / 0.39%175,700 / 1.59%105,800 / 0.96%
-16,800 (-13.70%) / △0.15pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%52,800 / 0.47%
-12,900 (-19.63%) / △0.12pt
2026/08/2843,200 / 0.39%
-77,200 (-64.12%) / △0.70pt
175,700 / 1.59%
+43,600 (+33.01%) / +0.40pt
122,600 / 1.11%
+6,000 (+5.15%) / +0.06pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%65,700 / 0.59%
2026/08/26120,400 / 1.09%132,100 / 1.19%116,600 / 1.05%
-14,800 (-11.26%) / △0.14pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%65,700 / 0.59%
2026/08/25120,400 / 1.09%
-3,800 (-3.06%) / △0.03pt
132,100 / 1.19%131,400 / 1.19%53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%65,700 / 0.59%
2026/08/24124,200 / 1.12%
+5,400 (+4.55%) / +0.05pt
132,100 / 1.19%131,400 / 1.19%53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%65,700 / 0.59%
2026/08/21118,800 / 1.07%132,100 / 1.19%131,400 / 1.19%
-1,700 (-1.28%) / △0.01pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%65,700 / 0.59%
2026/08/20118,800 / 1.07%
+33,700 (+39.60%) / +0.30pt
132,100 / 1.19%133,100 / 1.20%
-27,300 (-17.02%) / △0.25pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%65,700 / 0.59%
2026/08/1985,100 / 0.77%
+51,300 (+151.78%) / +0.47pt
132,100 / 1.19%160,400 / 1.45%
-32,900 (-17.02%) / △0.30pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%65,700 / 0.59%
-8,300 (-11.22%) / △0.08pt
2026/08/1833,800 / 0.30%132,100 / 1.19%
-15,500 (-10.50%) / △0.14pt
193,300 / 1.75%
+19,300 (+11.09%) / +0.18pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%74,000 / 0.67%
2026/08/1733,800 / 0.30%147,600 / 1.33%
-44,400 (-23.13%) / △0.41pt
174,000 / 1.57%
+38,900 (+28.79%) / +0.35pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%50,000 / 0.45%74,000 / 0.67%
2026/08/1433,800 / 0.30%192,000 / 1.74%
+21,400 (+12.54%) / +0.20pt
135,100 / 1.22%
-2,500 (-1.82%) / △0.02pt
53,200 / 0.49%49,100 / 0.44%
-41,900 (-46.04%) / △0.38pt
50,000 / 0.45%74,000 / 0.67%
2026/08/1333,800 / 0.30%170,600 / 1.54%
+37,500 (+28.17%) / +0.34pt
137,600 / 1.24%53,200 / 0.49%91,000 / 0.82%50,000 / 0.45%74,000 / 0.67%
-3,400 (-4.39%) / △0.03pt
2026/08/1233,800 / 0.30%133,100 / 1.20%137,600 / 1.24%53,200 / 0.49%91,000 / 0.82%
+36,800 (+67.90%) / +0.33pt
50,000 / 0.45%77,400 / 0.70%
2026/08/1033,800 / 0.30%
-31,000 (-47.84%) / △0.28pt
133,100 / 1.20%137,600 / 1.24%53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%50,000 / 0.45%77,400 / 0.70%
2026/08/0764,800 / 0.58%
-23,800 (-26.86%) / △0.22pt
133,100 / 1.20%137,600 / 1.24%53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%50,000 / 0.45%77,400 / 0.70%
+400 (+0.52%) / +0.01pt
2026/08/0688,600 / 0.80%
+33,200 (+59.93%) / +0.30pt
133,100 / 1.20%137,600 / 1.24%53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%50,000 / 0.45%77,000 / 0.69%
2026/08/0555,400 / 0.50%
-21,700 (-28.15%) / △0.19pt
133,100 / 1.20%137,600 / 1.24%53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%50,000 / 0.45%77,000 / 0.69%
-6,000 (-7.23%) / △0.06pt
2026/08/0477,100 / 0.69%
+26,800 (+53.28%) / +0.24pt
133,100 / 1.20%
-26,000 (-16.34%) / △0.24pt
137,600 / 1.24%53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%50,000 / 0.45%83,000 / 0.75%
2026/08/0350,300 / 0.45%159,100 / 1.44%
-42,900 (-21.24%) / △0.39pt
137,600 / 1.24%53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%50,000 / 0.45%83,000 / 0.75%
-13,000 (-13.54%) / △0.12pt
2026/07/3150,300 / 0.45%202,000 / 1.83%
+16,900 (+9.13%) / +0.15pt
137,600 / 1.24%53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%50,000 / 0.45%96,000 / 0.87%
2026/07/3050,300 / 0.45%185,100 / 1.68%
-3,400 (-1.80%) / △0.03pt
137,600 / 1.24%53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%50,000 / 0.45%96,000 / 0.87%
2026/07/2950,300 / 0.45%188,500 / 1.71%137,600 / 1.24%53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%50,000 / 0.45%96,000 / 0.87%
-10,900 (-10.20%) / △0.10pt
2026/07/2850,300 / 0.45%188,500 / 1.71%
+17,600 (+10.30%) / +0.16pt
137,600 / 1.24%53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%50,000 / 0.45%106,900 / 0.97%
2026/07/2750,300 / 0.45%170,900 / 1.55%
+42,900 (+33.52%) / +0.39pt
137,600 / 1.24%
-15,500 (-10.12%) / △0.14pt
53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%50,000 / 0.45%106,900 / 0.97%
-7,300 (-6.39%) / △0.06pt
2026/07/2450,300 / 0.45%
-5,100 (-9.21%) / △0.05pt
128,000 / 1.16%153,100 / 1.38%53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%50,000 / 0.45%114,200 / 1.03%
-15,600 (-12.02%) / △0.14pt
2026/07/2355,400 / 0.50%
+11,300 (+25.62%) / +0.10pt
128,000 / 1.16%
+17,800 (+16.15%) / +0.16pt
153,100 / 1.38%53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%50,000 / 0.45%129,800 / 1.17%
2026/07/2244,100 / 0.40%110,200 / 1.00%153,100 / 1.38%
-10,200 (-6.25%) / △0.10pt
53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%50,000 / 0.45%129,800 / 1.17%
2026/07/2144,100 / 0.40%110,200 / 1.00%
+100 (+0.09%) / +0.01pt
163,300 / 1.48%53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%50,000 / 0.45%129,800 / 1.17%
2026/07/1544,100 / 0.40%110,100 / 0.99%163,300 / 1.48%
-9,000 (-5.22%) / △0.08pt
53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%50,000 / 0.45%129,800 / 1.17%
-21,100 (-13.98%) / △0.19pt
2026/07/1444,100 / 0.40%110,100 / 0.99%
-400 (-0.36%) / △0.01pt
172,300 / 1.56%53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%50,000 / 0.45%150,900 / 1.36%
2026/07/1344,100 / 0.40%110,500 / 1.00%
-16,300 (-12.85%) / △0.15pt
172,300 / 1.56%
-19,900 (-10.35%) / △0.18pt
53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%50,000 / 0.45%150,900 / 1.36%
2026/07/1044,100 / 0.40%126,800 / 1.15%192,200 / 1.74%
-6,300 (-3.17%) / △0.06pt
53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%50,000 / 0.45%150,900 / 1.36%
2026/07/0944,100 / 0.40%126,800 / 1.15%198,500 / 1.80%
+15,100 (+8.23%) / +0.14pt
53,200 / 0.49%54,200 / 0.49%
-5,500 (-9.21%) / △0.05pt
50,000 / 0.45%150,900 / 1.36%
-7,300 (-4.61%) / △0.07pt
2026/07/0844,100 / 0.40%126,800 / 1.15%
-8,500 (-6.28%) / △0.07pt
183,400 / 1.66%53,200 / 0.49%59,700 / 0.54%50,000 / 0.45%158,200 / 1.43%
+6,500 (+4.28%) / +0.06pt
2026/07/0744,100 / 0.40%135,300 / 1.22%183,400 / 1.66%53,200 / 0.49%59,700 / 0.54%
-9,400 (-13.60%) / △0.08pt
50,000 / 0.45%151,700 / 1.37%
-9,100 (-5.66%) / △0.08pt
2026/07/0644,100 / 0.40%135,300 / 1.22%183,400 / 1.66%53,200 / 0.49%69,100 / 0.62%
+10,900 (+18.73%) / +0.10pt
50,000 / 0.45%160,800 / 1.45%
2026/07/0344,100 / 0.40%135,300 / 1.22%
+5,600 (+4.32%) / +0.05pt
183,400 / 1.66%
-9,300 (-4.83%) / △0.08pt
53,200 / 0.49%58,200 / 0.52%50,000 / 0.45%160,800 / 1.45%
2026/07/0144,100 / 0.40%129,700 / 1.17%
+12,600 (+10.76%) / +0.11pt
192,700 / 1.74%53,200 / 0.49%58,200 / 0.52%
+14,700 (+33.79%) / +0.13pt
50,000 / 0.45%160,800 / 1.45%
+15,800 (+10.90%) / +0.14pt
2026/06/3044,100 / 0.40%117,100 / 1.06%192,700 / 1.74%
+15,100 (+8.50%) / +0.13pt
53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%145,000 / 1.31%
2026/06/2644,100 / 0.40%117,100 / 1.06%177,600 / 1.61%53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%145,000 / 1.31%
-9,500 (-6.15%) / △0.09pt
2026/06/2544,100 / 0.40%117,100 / 1.06%
-12,600 (-9.71%) / △0.11pt
177,600 / 1.61%53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%154,500 / 1.40%
-14,200 (-8.42%) / △0.13pt
2026/06/2344,100 / 0.40%129,700 / 1.17%177,600 / 1.61%
+3,600 (+2.07%) / +0.04pt
53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%168,700 / 1.53%
-17,500 (-9.40%) / △0.15pt
2026/06/2244,100 / 0.40%129,700 / 1.17%
-3,900 (-2.92%) / △0.04pt
174,000 / 1.57%53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%186,200 / 1.68%
-13,600 (-6.81%) / △0.13pt
2026/06/1944,100 / 0.40%133,600 / 1.21%
+20,300 (+17.92%) / +0.19pt
174,000 / 1.57%53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%199,800 / 1.81%
+21,400 (+12.00%) / +0.20pt
2026/06/1844,100 / 0.40%113,300 / 1.02%174,000 / 1.57%
-16,900 (-8.85%) / △0.16pt
53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%178,400 / 1.61%
+42,000 (+30.79%) / +0.38pt
2026/06/1744,100 / 0.40%
-21,700 (-32.98%) / △0.19pt
113,300 / 1.02%190,900 / 1.73%53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%136,400 / 1.23%
+24,500 (+21.89%) / +0.22pt
2026/06/1665,800 / 0.59%
-10,100 (-13.31%) / △0.09pt
113,300 / 1.02%190,900 / 1.73%53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%111,900 / 1.01%
+34,300 (+44.20%) / +0.31pt
2026/06/1575,900 / 0.68%
-9,800 (-11.44%) / △0.09pt
113,300 / 1.02%190,900 / 1.73%
-12,500 (-6.15%) / △0.11pt
53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%77,600 / 0.70%
+20,400 (+35.66%) / +0.19pt
2026/06/1285,700 / 0.77%
-5,600 (-6.13%) / △0.05pt
113,300 / 1.02%
+5,900 (+5.49%) / +0.05pt
203,400 / 1.84%53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%57,200 / 0.51%
+5,100 (+9.79%) / +0.04pt
2026/06/1191,300 / 0.82%107,400 / 0.97%
+18,800 (+21.22%) / +0.17pt
203,400 / 1.84%53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%52,100 / 0.47%
-12,500 (-19.35%) / △0.11pt
2026/06/0991,300 / 0.82%
+4,300 (+4.94%) / +0.04pt
88,600 / 0.80%203,400 / 1.84%53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%64,600 / 0.58%
2026/06/0287,000 / 0.78%
-5,000 (-5.43%) / △0.05pt
88,600 / 0.80%203,400 / 1.84%53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%64,600 / 0.58%
2026/05/2992,000 / 0.83%
+5,100 (+5.87%) / +0.05pt
88,600 / 0.80%203,400 / 1.84%
+8,500 (+4.36%) / +0.08pt
53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%64,600 / 0.58%
-9,100 (-12.35%) / △0.08pt
2026/05/2786,900 / 0.78%
+20,100 (+30.09%) / +0.18pt
88,600 / 0.80%194,900 / 1.76%53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%73,700 / 0.66%
2026/05/2666,800 / 0.60%88,600 / 0.80%194,900 / 1.76%53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%73,700 / 0.66%
-8,600 (-10.45%) / △0.08pt
2026/05/2566,800 / 0.60%88,600 / 0.80%
+9,300 (+11.73%) / +0.09pt
194,900 / 1.76%53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%82,300 / 0.74%
2026/05/2266,800 / 0.60%79,300 / 0.71%194,900 / 1.76%
-13,900 (-6.66%) / △0.13pt
53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%82,300 / 0.74%
2026/05/1466,800 / 0.60%79,300 / 0.71%208,800 / 1.89%
-10,600 (-4.83%) / △0.10pt
53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%82,300 / 0.74%
2026/05/1366,800 / 0.60%79,300 / 0.71%
+11,000 (+16.11%) / +0.10pt
219,400 / 1.99%53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%82,300 / 0.74%
-8,500 (-9.36%) / △0.08pt
2026/05/1266,800 / 0.60%68,300 / 0.61%219,400 / 1.99%53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%90,800 / 0.82%
-14,600 (-13.85%) / △0.13pt
2026/05/1166,800 / 0.60%
+1,400 (+2.14%) / +0.01pt
68,300 / 0.61%
+3,600 (+5.56%) / +0.03pt
219,400 / 1.99%53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%105,400 / 0.95%
2026/05/0865,400 / 0.59%64,700 / 0.58%219,400 / 1.99%
-1,000 (-0.45%) / △0.01pt
53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%105,400 / 0.95%
-14,500 (-12.09%) / △0.13pt
2026/05/0765,400 / 0.59%
-8,700 (-11.74%) / △0.08pt
64,700 / 0.58%220,400 / 2.00%
+5,900 (+2.75%) / +0.06pt
53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%119,900 / 1.08%
2026/05/0174,100 / 0.67%
+8,200 (+12.44%) / +0.08pt
64,700 / 0.58%214,500 / 1.94%53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%119,900 / 1.08%
2026/04/3065,900 / 0.59%
+19,000 (+40.51%) / +0.17pt
64,700 / 0.58%
-12,200 (-15.86%) / △0.11pt
214,500 / 1.94%
-19,600 (-8.37%) / △0.18pt
53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%119,900 / 1.08%
-10,700 (-8.19%) / △0.10pt
2026/04/2846,900 / 0.42%76,900 / 0.69%234,100 / 2.12%53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%130,600 / 1.18%
-2,500 (-1.88%) / △0.02pt
2026/04/2746,900 / 0.42%76,900 / 0.69%
-13,900 (-15.31%) / △0.13pt
234,100 / 2.12%
+29,200 (+14.25%) / +0.27pt
53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%133,100 / 1.20%
+3,800 (+2.94%) / +0.03pt
2026/04/2446,900 / 0.42%90,800 / 0.82%
-17,500 (-16.16%) / △0.16pt
204,900 / 1.85%
+19,500 (+10.52%) / +0.17pt
53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%129,300 / 1.17%
2026/04/2346,900 / 0.42%108,300 / 0.98%
-11,200 (-9.37%) / △0.10pt
185,400 / 1.68%
+32,700 (+21.41%) / +0.30pt
53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%129,300 / 1.17%
-19,300 (-12.99%) / △0.17pt
2026/04/2246,900 / 0.42%119,500 / 1.08%152,700 / 1.38%
+30,600 (+25.06%) / +0.28pt
53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%148,600 / 1.34%
+17,500 (+13.35%) / +0.16pt
2026/04/2146,900 / 0.42%119,500 / 1.08%
-11,200 (-8.57%) / △0.10pt
122,100 / 1.10%
+18,300 (+17.63%) / +0.16pt
53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%50,000 / 0.45%131,100 / 1.18%
+10,500 (+8.71%) / +0.09pt
2026/04/2046,900 / 0.42%130,700 / 1.18%103,800 / 0.94%
+13,300 (+14.70%) / +0.12pt
53,200 / 0.49%43,500 / 0.39%
-21,100 (-32.66%) / △0.19pt
50,000 / 0.45%120,600 / 1.09%
-800 (-0.66%) / △0.01pt
2026/04/1646,900 / 0.42%130,700 / 1.18%90,500 / 0.82%
+11,200 (+14.12%) / +0.11pt
53,200 / 0.49%64,600 / 0.58%
+11,500 (+21.66%) / +0.10pt
50,000 / 0.45%121,400 / 1.10%
2026/04/1546,900 / 0.42%130,700 / 1.18%
-2,600 (-1.95%) / △0.02pt
79,300 / 0.71%53,200 / 0.49%53,100 / 0.48%50,000 / 0.45%121,400 / 1.10%
+4,100 (+3.50%) / +0.04pt
2026/04/1446,900 / 0.42%133,300 / 1.20%79,300 / 0.71%53,200 / 0.49%53,100 / 0.48%50,000 / 0.45%117,300 / 1.06%
-13,800 (-10.53%) / △0.12pt
2026/04/1046,900 / 0.42%133,300 / 1.20%79,300 / 0.71%53,200 / 0.49%53,100 / 0.48%
-2,900 (-5.18%) / △0.02pt
50,000 / 0.45%131,100 / 1.18%
-3,000 (-2.24%) / △0.03pt
2026/04/0946,900 / 0.42%133,300 / 1.20%79,300 / 0.71%
+5,400 (+7.31%) / +0.04pt
53,200 / 0.49%56,000 / 0.50%50,000 / 0.45%134,100 / 1.21%
2026/04/0846,900 / 0.42%133,300 / 1.20%73,900 / 0.67%53,200 / 0.49%56,000 / 0.50%
+1,400 (+2.56%) / +0.01pt
50,000 / 0.45%134,100 / 1.21%
+10,100 (+8.15%) / +0.09pt
2026/04/0646,900 / 0.42%133,300 / 1.20%73,900 / 0.67%53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%124,000 / 1.12%
+16,500 (+15.35%) / +0.15pt
2026/04/0346,900 / 0.42%133,300 / 1.20%73,900 / 0.67%
-11,200 (-13.16%) / △0.10pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%107,500 / 0.97%
2026/04/0146,900 / 0.42%133,300 / 1.20%
+4,900 (+3.82%) / +0.04pt
85,100 / 0.77%
-4,800 (-5.34%) / △0.04pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%107,500 / 0.97%
2026/03/3146,900 / 0.42%128,400 / 1.16%
+8,300 (+6.91%) / +0.07pt
89,900 / 0.81%
-10,800 (-10.72%) / △0.10pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%107,500 / 0.97%
+12,400 (+13.04%) / +0.11pt
2026/03/2646,900 / 0.42%120,100 / 1.09%
-2,900 (-2.36%) / △0.02pt
100,700 / 0.91%53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%95,100 / 0.86%
2026/03/2446,900 / 0.42%123,000 / 1.11%100,700 / 0.91%
+4,900 (+5.11%) / +0.05pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%95,100 / 0.86%
2026/03/2346,900 / 0.42%123,000 / 1.11%95,800 / 0.86%
+16,000 (+20.05%) / +0.14pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%95,100 / 0.86%
2026/03/1846,900 / 0.42%123,000 / 1.11%79,800 / 0.72%
+2,800 (+3.64%) / +0.03pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%95,100 / 0.86%
2026/03/1746,900 / 0.42%123,000 / 1.11%
+8,400 (+7.33%) / +0.07pt
77,000 / 0.69%
-8,100 (-9.52%) / △0.08pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%95,100 / 0.86%
2026/03/1646,900 / 0.42%114,600 / 1.04%85,100 / 0.77%
-3,300 (-3.73%) / △0.03pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%95,100 / 0.86%
2026/03/1346,900 / 0.42%114,600 / 1.04%88,400 / 0.80%
+7,500 (+9.27%) / +0.07pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%95,100 / 0.86%
-9,400 (-9.00%) / △0.08pt
2026/03/1246,900 / 0.42%114,600 / 1.04%80,900 / 0.73%
+10,800 (+15.41%) / +0.10pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%104,500 / 0.94%
2026/03/1146,900 / 0.42%114,600 / 1.04%
+13,500 (+13.35%) / +0.13pt
70,100 / 0.63%53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%104,500 / 0.94%
+104,500 / +0.94%
2026/03/1046,900 / 0.42%101,100 / 0.91%
+9,500 (+10.37%) / +0.08pt
70,100 / 0.63%
+12,100 (+20.86%) / +0.11pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%報告義務消滅
2026/03/0946,900 / 0.42%91,600 / 0.83%
+3,900 (+4.45%) / +0.04pt
58,000 / 0.52%53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%78,100 / 0.70%
+22,300 (+39.96%) / +0.20pt
2026/03/0646,900 / 0.42%87,700 / 0.79%58,000 / 0.52%53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%55,800 / 0.50%
+1,500 (+2.76%) / +0.01pt
2026/03/0546,900 / 0.42%87,700 / 0.79%
-1,300 (-1.46%) / △0.01pt
58,000 / 0.52%53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%54,300 / 0.49%
2026/03/0346,900 / 0.42%89,000 / 0.80%58,000 / 0.52%
+3,000 (+5.45%) / +0.03pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%54,300 / 0.49%
2026/03/0246,900 / 0.42%
-26,700 (-36.28%) / △0.24pt
89,000 / 0.80%55,000 / 0.49%
-8,700 (-13.66%) / △0.08pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%54,300 / 0.49%
2026/02/2773,600 / 0.66%
-10,400 (-12.38%) / △0.10pt
89,000 / 0.80%
+11,100 (+14.25%) / +0.10pt
63,700 / 0.57%
-3,000 (-4.50%) / △0.03pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%54,300 / 0.49%
2026/02/2684,000 / 0.76%
-4,400 (-4.98%) / △0.04pt
77,900 / 0.70%66,700 / 0.60%
+3,300 (+5.21%) / +0.03pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%54,300 / 0.49%
2026/02/2588,400 / 0.80%
+21,200 (+31.55%) / +0.20pt
77,900 / 0.70%63,400 / 0.57%
-6,600 (-9.43%) / △0.06pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%54,300 / 0.49%
2026/02/2467,200 / 0.60%
+9,500 (+16.46%) / +0.08pt
77,900 / 0.70%
+1,200 (+1.56%) / +0.01pt
70,000 / 0.63%
-15,000 (-17.65%) / △0.14pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%54,300 / 0.49%
2026/02/1657,700 / 0.52%76,700 / 0.69%85,000 / 0.77%
-4,000 (-4.49%) / △0.03pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%54,300 / 0.49%
2026/02/1357,700 / 0.52%
+3,800 (+7.05%) / +0.04pt
76,700 / 0.69%89,000 / 0.80%53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%54,300 / 0.49%
2026/02/0653,900 / 0.48%
-1,900 (-3.41%) / △0.02pt
76,700 / 0.69%89,000 / 0.80%53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%54,300 / 0.49%
2026/02/0555,800 / 0.50%
+1,900 (+3.53%) / +0.02pt
76,700 / 0.69%89,000 / 0.80%53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%54,300 / 0.49%
2026/02/0353,900 / 0.48%
-5,800 (-9.72%) / △0.06pt
76,700 / 0.69%89,000 / 0.80%
+7,200 (+8.80%) / +0.06pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%54,300 / 0.49%
2026/02/0259,700 / 0.54%76,700 / 0.69%81,800 / 0.74%
+14,400 (+21.36%) / +0.13pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%54,300 / 0.49%
-7,800 (-12.56%) / △0.07pt
2026/01/3059,700 / 0.54%
+5,200 (+9.54%) / +0.05pt
76,700 / 0.69%67,400 / 0.61%53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%62,100 / 0.56%
2026/01/2954,500 / 0.49%
-11,000 (-16.79%) / △0.10pt
76,700 / 0.69%
-6,500 (-7.81%) / △0.06pt
67,400 / 0.61%53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%62,100 / 0.56%
2026/01/2765,500 / 0.59%
-1,600 (-2.38%) / △0.01pt
83,200 / 0.75%67,400 / 0.61%
+5,100 (+8.19%) / +0.05pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%62,100 / 0.56%
2026/01/2667,100 / 0.60%
+5,300 (+8.58%) / +0.04pt
83,200 / 0.75%
-15,100 (-15.36%) / △0.14pt
62,300 / 0.56%
+8,100 (+14.94%) / +0.07pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%62,100 / 0.56%
2026/01/2361,800 / 0.56%98,300 / 0.89%
-17,100 (-14.82%) / △0.15pt
54,200 / 0.49%53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%62,100 / 0.56%
+12,300 (+24.70%) / +0.11pt
2026/01/2261,800 / 0.56%
-9,000 (-12.71%) / △0.08pt
115,400 / 1.04%54,200 / 0.49%
-26,300 (-32.67%) / △0.24pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%49,800 / 0.45%
2026/01/2170,800 / 0.64%
+17,800 (+33.58%) / +0.16pt
115,400 / 1.04%
+27,100 (+30.69%) / +0.24pt
80,500 / 0.73%
-15,500 (-16.15%) / △0.14pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%49,800 / 0.45%
2026/01/1953,000 / 0.48%
-2,981 (-5.33%) / △0.02pt
88,300 / 0.80%
+2,200 (+2.56%) / +0.02pt
96,000 / 0.87%53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%49,800 / 0.45%
2026/01/1655,981 / 0.50%86,100 / 0.78%96,000 / 0.87%
+18,800 (+24.35%) / +0.17pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%49,800 / 0.45%
2026/01/1555,981 / 0.50%86,100 / 0.78%
-65,200 (-43.09%) / △0.59pt
77,200 / 0.70%53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%49,800 / 0.45%
2026/01/1455,981 / 0.50%
+6,100 (+12.23%) / +0.05pt
151,300 / 1.37%
-4,700 (-3.01%) / △0.04pt
77,200 / 0.70%53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%49,800 / 0.45%
2026/01/0949,881 / 0.45%
-10,800 (-17.80%) / △0.10pt
156,000 / 1.41%77,200 / 0.70%
+12,500 (+19.32%) / +0.12pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%49,800 / 0.45%
2026/01/0860,681 / 0.55%
-6,100 (-9.13%) / △0.05pt
156,000 / 1.41%64,700 / 0.58%53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%49,800 / 0.45%
2026/01/0766,781 / 0.60%
+19,581 (+41.49%) / +0.18pt
156,000 / 1.41%64,700 / 0.58%53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%49,800 / 0.45%
-7,000 (-12.32%) / △0.06pt
2026/01/0647,200 / 0.42%156,000 / 1.41%
+83,100 (+113.99%) / +0.75pt
64,700 / 0.58%
-1,500 (-2.27%) / △0.02pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%56,800 / 0.51%
+9,100 (+19.08%) / +0.08pt
2026/01/0547,200 / 0.42%72,900 / 0.66%66,200 / 0.60%
+3,800 (+6.09%) / +0.04pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%47,700 / 0.43%
2025/12/3047,200 / 0.42%72,900 / 0.66%
+7,900 (+12.15%) / +0.08pt
62,400 / 0.56%
+9,400 (+17.74%) / +0.08pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%47,700 / 0.43%
2025/12/2947,200 / 0.42%65,000 / 0.58%
-4,300 (-6.20%) / △0.04pt
53,000 / 0.48%53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%47,700 / 0.43%
-26,600 (-35.80%) / △0.24pt
2025/12/2647,200 / 0.42%69,300 / 0.62%
+9,800 (+16.47%) / +0.08pt
53,000 / 0.48%
-2,100 (-3.81%) / △0.02pt
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%74,300 / 0.67%
2025/12/2547,200 / 0.42%59,500 / 0.54%
-17,600 (-22.83%) / △0.15pt
55,100 / 0.50%53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%74,300 / 0.67%
-16,300 (-17.99%) / △0.15pt
2025/12/2447,200 / 0.42%77,100 / 0.69%55,100 / 0.50%
+55,100 / +0.50%
53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%90,600 / 0.82%
2025/12/2347,200 / 0.42%77,100 / 0.69%
-11,000 (-12.49%) / △0.10pt
-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%90,600 / 0.82%
-8,700 (-8.76%) / △0.08pt
2025/12/2247,200 / 0.42%88,100 / 0.79%-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%99,300 / 0.90%
+18,700 (+23.20%) / +0.17pt
2025/12/1947,200 / 0.42%88,100 / 0.79%
-1,600 (-1.78%) / △0.02pt
-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%80,600 / 0.73%
-26,200 (-24.53%) / △0.23pt
2025/12/1847,200 / 0.42%89,700 / 0.81%
+8,700 (+10.74%) / +0.08pt
-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%106,800 / 0.96%
+77,500 (+264.51%) / +0.70pt
2025/12/1747,200 / 0.42%81,000 / 0.73%
+11,200 (+16.05%) / +0.10pt
-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%29,300 / 0.26%
2025/12/1647,200 / 0.42%69,800 / 0.63%
+11,200 (+19.11%) / +0.10pt
-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%29,300 / 0.26%
2025/12/1047,200 / 0.42%58,600 / 0.53%
-7,900 (-11.88%) / △0.07pt
-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%29,300 / 0.26%
-26,400 (-47.40%) / △0.24pt
2025/12/0347,200 / 0.42%66,500 / 0.60%-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%55,700 / 0.50%
+1,700 (+3.15%) / +0.01pt
2025/11/2747,200 / 0.42%66,500 / 0.60%-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%54,000 / 0.49%
-1,400 (-2.53%) / △0.01pt
2025/11/2547,200 / 0.42%66,500 / 0.60%-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%55,400 / 0.50%
+700 (+1.28%) / +0.01pt
2025/11/1147,200 / 0.42%66,500 / 0.60%-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%54,700 / 0.49%
-900 (-1.62%) / △0.01pt
2025/11/1047,200 / 0.42%66,500 / 0.60%
+10,300 (+18.33%) / +0.09pt
-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%55,600 / 0.50%
2025/11/0547,200 / 0.42%56,200 / 0.51%
+4,000 (+7.66%) / +0.04pt
-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%55,600 / 0.50%
2025/11/0447,200 / 0.42%52,200 / 0.47%
-3,300 (-5.95%) / △0.03pt
-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%55,600 / 0.50%
+10,100 (+22.20%) / +0.09pt
2025/10/3147,200 / 0.42%55,500 / 0.50%
+3,000 (+5.71%) / +0.02pt
-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%45,500 / 0.41%
2025/10/0147,200 / 0.42%52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%45,500 / 0.41%
-15,900 (-25.90%) / △0.14pt
2025/09/2647,200 / 0.42%52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%61,400 / 0.55%
+10,900 (+21.58%) / +0.08pt
2025/09/1747,200 / 0.42%52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%50,000 / 0.45%
-11,600 (-18.83%) / △0.10pt
50,500 / 0.47%
2025/09/1147,200 / 0.42%52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%61,600 / 0.55%
-7,900 (-11.37%) / △0.08pt
50,500 / 0.47%
2025/09/1047,200 / 0.42%52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%69,500 / 0.63%
-15,600 (-18.33%) / △0.14pt
50,500 / 0.47%
2025/09/0947,200 / 0.42%52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%85,100 / 0.77%
+45,000 (+112.22%) / +0.40pt
50,500 / 0.47%
2025/09/0847,200 / 0.42%52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%54,600 / 0.49%
-33,100 (-37.74%) / △0.30pt
40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/09/0547,200 / 0.42%
-14,400 (-23.38%) / △0.13pt
52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%87,700 / 0.79%
+87,700 / +0.79%
40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/08/0461,600 / 0.55%
-13,100 (-17.54%) / △0.12pt
52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%-40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/07/1674,700 / 0.67%
-3,300 (-4.23%) / △0.03pt
52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%-40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/07/1578,000 / 0.70%
+2,100 (+2.77%) / +0.02pt
52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%-40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/07/1075,900 / 0.68%
-3,700 (-4.65%) / △0.04pt
52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%-40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/07/0279,600 / 0.72%
+4,400 (+5.85%) / +0.04pt
52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%-40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/06/2675,200 / 0.68%
-6,400 (-7.84%) / △0.06pt
52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%-40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/06/2381,600 / 0.74%
+5,100 (+6.67%) / +0.05pt
52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%-40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/06/2076,500 / 0.69%
-400 (-0.52%) / △0.02pt
52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%-40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/06/1076,900 / 0.71%
-10,700 (-12.21%) / △0.10pt
52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%-40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/06/0987,600 / 0.81%
+3,400 (+4.04%) / +0.03pt
52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%-40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/06/0684,200 / 0.78%
-3,500 (-3.99%) / △0.03pt
52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%-40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/06/0587,700 / 0.81%
+7,700 (+9.63%) / +0.07pt
52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%-40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/05/2980,000 / 0.74%
+13,000 (+19.40%) / +0.12pt
52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%-40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/05/2667,000 / 0.62%
+4,800 (+7.72%) / +0.05pt
52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%-40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/05/2362,200 / 0.57%
+11,500 (+22.68%) / +0.10pt
52,500 / 0.48%-53,200 / 0.49%-40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/04/2850,700 / 0.47%52,500 / 0.48%
-5,700 (-9.79%) / △0.06pt
-53,200 / 0.49%-40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/04/1750,700 / 0.47%58,200 / 0.54%
+6,300 (+12.14%) / +0.06pt
-53,200 / 0.49%-40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/04/1550,700 / 0.47%51,900 / 0.48%
-6,900 (-11.73%) / △0.06pt
-53,200 / 0.49%-40,100 / 0.37%50,500 / 0.47%
2025/04/1150,700 / 0.47%58,800 / 0.54%
+58,800 / +0.54%
-53,200 / 0.49%-40,100 / 0.37%
-17,400 (-30.26%) / △0.16pt
50,500 / 0.47%
2025/04/1050,700 / 0.47%--53,200 / 0.49%-57,500 / 0.53%
+25,500 (+79.69%) / +0.24pt
50,500 / 0.47%
2025/04/0850,700 / 0.47%--53,200 / 0.49%-32,000 / 0.29%
-37,700 (-54.09%) / △0.35pt
50,500 / 0.47%
2025/04/0750,700 / 0.47%--53,200 / 0.49%-69,700 / 0.64%
-78,300 (-52.91%) / △0.73pt
50,500 / 0.47%
2025/04/0350,700 / 0.47%--53,200 / 0.49%-148,000 / 1.37%
-16,200 (-9.87%) / △0.15pt
50,500 / 0.47%
2025/04/0250,700 / 0.47%--53,200 / 0.49%-164,200 / 1.52%
+41,600 (+33.93%) / +0.38pt
50,500 / 0.47%
-11,400 (-18.42%) / △0.10pt
2025/04/0150,700 / 0.47%--53,200 / 0.49%-122,600 / 1.14%
+19,000 (+18.34%) / +0.18pt
61,900 / 0.57%
-5,900 (-8.70%) / △0.06pt
2025/03/3150,700 / 0.47%--53,200 / 0.49%-103,600 / 0.96%
-40,800 (-28.25%) / △0.38pt
67,800 / 0.63%
+15,800 (+30.38%) / +0.15pt
2025/03/2850,700 / 0.47%--53,200 / 0.49%-144,400 / 1.34%
-9,100 (-5.93%) / △0.08pt
52,000 / 0.48%
2025/03/2750,700 / 0.47%--53,200 / 0.49%-153,500 / 1.42%
-12,200 (-7.36%) / △0.12pt
52,000 / 0.48%
2025/03/2150,700 / 0.47%--53,200 / 0.49%-165,700 / 1.54%
+31,200 (+23.20%) / +0.29pt
52,000 / 0.48%
2025/03/1950,700 / 0.47%--53,200 / 0.49%-134,500 / 1.25%
+73,000 (+118.70%) / +0.68pt
52,000 / 0.48%
2025/03/1450,700 / 0.47%--53,200 / 0.49%-61,500 / 0.57%
+8,200 (+15.38%) / +0.08pt
52,000 / 0.48%
2025/03/1350,700 / 0.47%--53,200 / 0.49%-53,300 / 0.49%
-3,000 (-5.33%) / △0.03pt
52,000 / 0.48%
2025/03/1250,700 / 0.47%--53,200 / 0.49%-56,300 / 0.52%
+16,700 (+42.17%) / +0.16pt
52,000 / 0.48%
-17,900 (-25.61%) / △0.17pt
2025/03/1150,700 / 0.47%
-12,600 (-19.91%) / △0.11pt
--53,200 / 0.49%-39,600 / 0.36%69,900 / 0.65%
-13,800 (-16.49%) / △0.12pt
2025/03/1063,300 / 0.58%--53,200 / 0.49%-39,600 / 0.36%
-36,100 (-47.69%) / △0.34pt
83,700 / 0.77%
2025/03/0763,300 / 0.58%--53,200 / 0.49%-75,700 / 0.70%
-23,100 (-23.38%) / △0.22pt
83,700 / 0.77%
2025/03/0663,300 / 0.58%--53,200 / 0.49%-98,800 / 0.92%
-32,100 (-24.52%) / △0.29pt
83,700 / 0.77%
+36,300 (+76.58%) / +0.33pt
2025/03/0563,300 / 0.58%-報告義務消滅53,200 / 0.49%-130,900 / 1.21%
-18,300 (-12.27%) / △0.17pt
47,400 / 0.44%
-28,800 (-37.80%) / △0.26pt
2025/03/0463,300 / 0.58%
-10,000 (-13.64%) / △0.10pt
-61,800 / 0.57%53,200 / 0.49%-149,200 / 1.38%76,200 / 0.70%
-28,000 (-26.87%) / △0.27pt
2025/03/0373,300 / 0.68%-61,800 / 0.57%53,200 / 0.49%-149,200 / 1.38%
-3,600 (-2.36%) / △0.04pt
104,200 / 0.97%
-44,500 (-29.93%) / △0.41pt
2025/02/2873,300 / 0.68%-61,800 / 0.57%
-7,500 (-10.82%) / △0.07pt
53,200 / 0.49%-152,800 / 1.42%
+47,800 (+45.52%) / +0.45pt
148,700 / 1.38%
-67,000 (-31.06%) / △0.62pt
2025/02/2673,300 / 0.68%-69,300 / 0.64%53,200 / 0.49%-105,000 / 0.97%
-7,900 (-7.00%) / △0.08pt
215,700 / 2.00%
2025/02/2173,300 / 0.68%-69,300 / 0.64%
-6,500 (-8.58%) / △0.06pt
53,200 / 0.49%-112,900 / 1.05%
-26,000 (-18.72%) / △0.24pt
215,700 / 2.00%
+27,000 (+14.31%) / +0.25pt
2025/02/1973,300 / 0.68%-75,800 / 0.70%53,200 / 0.49%-138,900 / 1.29%188,700 / 1.75%
+6,400 (+3.51%) / +0.06pt
2025/02/1873,300 / 0.68%-75,800 / 0.70%53,200 / 0.49%-138,900 / 1.29%
-32,500 (-18.96%) / △0.30pt
182,300 / 1.69%
2025/02/1773,300 / 0.68%
-12,100 (-14.17%) / △0.11pt
-75,800 / 0.70%53,200 / 0.49%-171,400 / 1.59%182,300 / 1.69%
2025/02/1385,400 / 0.79%-75,800 / 0.70%53,200 / 0.49%-171,400 / 1.59%
-9,400 (-5.20%) / △0.09pt
182,300 / 1.69%
2025/02/1085,400 / 0.79%-75,800 / 0.70%
+8,100 (+11.96%) / +0.07pt
53,200 / 0.49%-180,800 / 1.68%
-6,700 (-3.57%) / △0.06pt
182,300 / 1.69%
2025/02/0685,400 / 0.79%-67,700 / 0.63%53,200 / 0.49%-187,500 / 1.74%
+11,000 (+6.23%) / +0.10pt
182,300 / 1.69%
-21,000 (-10.33%) / △0.20pt
2025/02/0485,400 / 0.79%-67,700 / 0.63%53,200 / 0.49%-176,500 / 1.64%
+11,700 (+7.10%) / +0.11pt
203,300 / 1.89%
-10,400 (-4.87%) / △0.10pt
2025/02/0385,400 / 0.79%-67,700 / 0.63%
+4,700 (+7.46%) / +0.05pt
53,200 / 0.49%-164,800 / 1.53%213,700 / 1.99%
-8,700 (-3.91%) / △0.08pt
2025/01/3185,400 / 0.79%-63,000 / 0.58%53,200 / 0.49%-164,800 / 1.53%
+8,500 (+5.44%) / +0.08pt
222,400 / 2.07%
-9,900 (-4.26%) / △0.09pt
2025/01/3085,400 / 0.79%-63,000 / 0.58%53,200 / 0.49%-156,300 / 1.45%
-7,600 (-4.64%) / △0.07pt
232,300 / 2.16%
2025/01/2985,400 / 0.79%-63,000 / 0.58%
+10,800 (+20.69%) / +0.10pt
53,200 / 0.49%-163,900 / 1.52%232,300 / 2.16%
-8,000 (-3.33%) / △0.07pt
2025/01/2885,400 / 0.79%-52,200 / 0.48%
-16,600 (-24.13%) / △0.16pt
53,200 / 0.49%-163,900 / 1.52%
-9,700 (-5.59%) / △0.09pt
240,300 / 2.23%
+30,500 (+14.54%) / +0.28pt
2025/01/2785,400 / 0.79%-68,800 / 0.64%
+9,000 (+15.05%) / +0.09pt
53,200 / 0.49%-173,600 / 1.61%
-20,500 (-10.56%) / △0.19pt
209,800 / 1.95%
+10,200 (+5.11%) / +0.10pt
2025/01/2485,400 / 0.79%
-9,000 (-9.53%) / △0.08pt
-59,800 / 0.55%
-6,500 (-9.80%) / △0.06pt
53,200 / 0.49%-194,100 / 1.80%
-15,400 (-7.35%) / △0.15pt
199,600 / 1.85%
+10,600 (+5.61%) / +0.09pt
2025/01/2394,400 / 0.87%
-6,200 (-6.16%) / △0.06pt
-66,300 / 0.61%
+12,100 (+22.32%) / +0.11pt
53,200 / 0.49%-209,500 / 1.95%
-9,400 (-4.29%) / △0.08pt
189,000 / 1.76%
2025/01/22100,600 / 0.93%
-26,100 (-20.60%) / △0.25pt
-54,200 / 0.50%
+54,200 / +0.50%
53,200 / 0.49%-218,900 / 2.03%
-23,600 (-9.73%) / △0.22pt
189,000 / 1.76%
-21,900 (-10.38%) / △0.20pt
2025/01/21126,700 / 1.18%
+37,500 (+42.04%) / +0.35pt
--53,200 / 0.49%
-4,000 (-6.99%) / △0.04pt
-242,500 / 2.25%
+38,900 (+19.11%) / +0.36pt
210,900 / 1.96%
-31,400 (-12.96%) / △0.29pt
2025/01/2089,200 / 0.83%
+4,700 (+5.56%) / +0.05pt
--57,200 / 0.53%
+3,500 (+6.52%) / +0.03pt
-203,600 / 1.89%
-10,300 (-4.82%) / △0.10pt
242,300 / 2.25%
-8,800 (-3.50%) / △0.08pt
2025/01/1784,500 / 0.78%--53,700 / 0.50%
-1,900 (-3.42%) / △0.01pt
-213,900 / 1.99%
+13,900 (+6.95%) / +0.13pt
251,100 / 2.33%
-7,500 (-2.90%) / △0.07pt
2025/01/1684,500 / 0.78%--55,600 / 0.51%
+8,700 (+18.55%) / +0.08pt
-200,000 / 1.86%
+9,800 (+5.15%) / +0.09pt
258,600 / 2.40%
2025/01/1584,500 / 0.78%--46,900 / 0.43%-190,200 / 1.77%
+8,700 (+4.79%) / +0.08pt
258,600 / 2.40%
2025/01/1084,500 / 0.78%
+84,500 / +0.78%
--46,900 / 0.43%-181,500 / 1.69%
+13,000 (+7.72%) / +0.13pt
258,600 / 2.40%
2025/01/07---46,900 / 0.43%-168,500 / 1.56%
-11,900 (-6.60%) / △0.12pt
258,600 / 2.40%
+5,200 (+2.05%) / +0.04pt
2025/01/06---46,900 / 0.43%
-49,000 (-51.09%) / △0.46pt
-180,400 / 1.68%253,400 / 2.36%
+253,400 / +2.36%
2024/12/30---95,900 / 0.89%
+95,900 / +0.89%
-180,400 / 1.68%-
2024/12/27-----180,400 / 1.68%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました