ギグワークス(2375)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 193 (-4.93%) 115,900 (+39.98%) 745,809 (0.00%) 454,600 (0.00%) 0
2026/10/28 203 (-0.98%) 82,800 (+294.29%) 745,809 (0.00%) 454,600 (0.00%) 0
2026/10/27 205 (+0.99%) 21,000 (-43.55%) 745,809 (0.00%) 454,600 (-0.53%) 0
2026/10/26 203 (+0.50%) 37,200 (+42.53%) 745,809 (0.00%) 457,000 (-3.73%) 0 (-100.00%)
2026/10/23 202 (0.00%) 26,100 (+78.77%) 745,809 (0.00%) 474,700 (-0.38%) 1,000
2026/10/22 202 (0.00%) 14,600 (-21.08%) 745,809 (0.00%) 476,500 (-0.79%) 0
2026/10/21 202 (+1.00%) 18,500 (-59.07%) 745,809 (0.00%) 480,300 (-0.74%) 0
2026/10/20 200 (-1.48%) 45,200 (+75.88%) 745,809 (0.00%) 483,900 (-1.55%) 0
2026/10/19 203 (+1.00%) 25,700 (+72.48%) 745,809 (0.00%) 491,500 (-0.12%) 0
2026/10/16 201 (0.00%) 14,900 (-84.20%) 745,809 (0.00%) 492,100 (-0.45%) 0
2026/10/15 201 (-2.43%) 94,300 (+204.19%) 745,809 (0.00%) 494,300 (-9.44%) 0
2026/10/14 206 (0.00%) 31,000 (+81.29%) 745,809 (0.00%) 545,800 (-3.28%) 0
2026/10/13 206 (-0.48%) 17,100 (+55.45%) 745,809 (0.00%) 564,300 (-0.48%) 0
2026/10/09 207 (0.00%) 11,000 (-28.10%) 745,809 (0.00%) 567,000 (0.00%) 0
2026/10/08 207 (-0.48%) 15,300 (-18.18%) 745,809 (0.00%) 567,000 (+0.18%) 0
2026/10/07 208 (-0.48%) 18,700 (+1.08%) 745,809 (0.00%) 566,000 (-0.23%) 0
2026/10/06 209 (-0.48%) 18,500 (-40.51%) 745,809 (0.00%) 567,300 (-0.46%) 0
2026/10/05 210 (-1.87%) 31,100 (+5.42%) 745,809 (0.00%) 569,900 (+0.74%) 0
2026/10/02 214 (0.00%) 29,500 (-40.64%) 745,809 (0.00%) 565,700 (-0.40%) 0
2026/10/01 214 (-2.73%) 49,700 (-74.68%) 745,809 (0.00%) 568,000 (-2.00%) 0
2026/09/30 220 (+7.84%) 196,300 (+336.22%) 745,809 (0.00%) 579,600 (-3.14%) 0
2026/09/29 204 (+0.49%) 45,000 (+6.38%) 745,809 (0.00%) 598,400 (-2.52%) 0
2026/09/28 203 (0.00%) 42,300 (+102.39%) 745,809 (0.00%) 613,900 (-0.90%) 0
2026/09/25 203 (+1.00%) 20,900 (-20.23%) 745,809 (0.00%) 619,500 (-1.60%) 0
2026/09/24 201 (+0.50%) 26,200 (-19.14%) 745,809 (0.00%) 629,600 (0.00%) 0
2026/09/18 200 (+0.50%) 32,400 (-27.68%) 745,809 (0.00%) 629,600 (-1.78%) 0
2026/09/17 199 (0.00%) 44,800 (+157.47%) 745,809 (0.00%) 641,000 (0.00%) 0
2026/09/16 199 (+1.02%) 17,400 (-65.06%) 745,809 (0.00%) 641,000 (0.00%) 0
2026/09/15 197 (-1.01%) 49,800 (-60.82%) 745,809 (0.00%) 641,000 (0.00%) 0
2026/09/14 199 (-1.00%) 127,100 (-64.08%) 745,809 (0.00%) 641,000 (0.00%) 0
2026/09/11 201 (-14.10%) 353,800 (-50.40%) 745,809 (0.00%) 641,000 (0.00%) 0
2026/09/10 234 (+2.18%) 713,300 (+1,558.84%) 745,809 (0.00%) 641,000 (0.00%) 0
2026/09/09 229 (0.00%) 43,000 (-24.83%) 745,809 (0.00%) 641,000 (0.00%) 0
2026/09/08 229 (+2.69%) 57,200 (-4.67%) 745,809 (0.00%) 641,000 (0.00%) 0
2026/09/07 223 (+1.83%) 60,000 (+7.72%) 745,809 (0.00%) 641,000 (0.00%) 0
2026/09/04 219 (+0.92%) 55,700 (+266.45%) 745,809 (0.00%) 641,000 (+0.79%) 0
2026/09/03 217 (0.00%) 15,200 (-49.67%) 745,809 (0.00%) 636,000 (0.00%) 0
2026/09/02 217 (+1.40%) 30,200 (-14.69%) 745,809 (0.00%) 636,000 (0.00%) 0
2026/09/01 214 (+1.42%) 35,400 (-33.58%) 745,809 (0.00%) 636,000 (0.00%) 0
2026/08/31 211 (-1.86%) 53,300 (-22.75%) 745,809 (0.00%) 636,000 (0.00%) 0
2026/08/28 215 (+2.87%) 69,000 (+77.84%) 745,809 (0.00%) 636,000 (+1.83%) 0 (-100.00%)
2026/08/27 209 (+0.48%) 38,800 (-3.48%) 745,809 (0.00%) 624,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/08/26 208 (-0.95%) 40,200 (+83.56%) 745,809 (0.00%) 624,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/08/25 210 (+2.94%) 21,900 (-80.52%) 745,809 (0.00%) 624,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/08/24 204 (-0.49%) 112,400 (+330.65%) 745,809 (0.00%) 624,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/08/21 205 (+0.99%) 26,100 (+48.30%) 745,809 (0.00%) 624,600 (-3.72%) 1,200 (0.00%)
2026/08/20 203 (+1.50%) 17,600 (-19.63%) 745,809 (0.00%) 648,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/08/19 200 (-0.50%) 21,900 (-44.70%) 745,809 (0.00%) 648,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/08/18 201 (-0.50%) 39,600 (+169.39%) 745,809 (0.00%) 648,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/08/17 202 (0.00%) 14,700 (-64.58%) 745,809 (0.00%) 648,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/08/14 202 (0.00%) 41,500 (-52.08%) 745,809 (0.00%) 648,700 (+5.29%) 1,200 (0.00%)
2026/08/13 202 (0.00%) 86,600 (+587.30%) 745,809 (0.00%) 616,100 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/08/12 202 (0.00%) 12,600 (-75.25%) 745,809 (0.00%) 616,100 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/08/10 202 (+0.50%) 50,900 (+63.14%) 745,809 (0.00%) 616,100 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/08/07 201 (-0.50%) 31,200 (+176.11%) 745,809 (0.00%) 616,100 (-5.13%) 1,200 (-57.14%)
2026/08/06 202 (-0.98%) 11,300 (-36.16%) 745,809 (0.00%) 649,400 (0.00%) 2,800 (0.00%)
2026/08/05 204 (-0.97%) 17,700 (-65.43%) 745,809 (0.00%) 649,400 (0.00%) 2,800 (0.00%)
2026/08/04 206 (+0.49%) 51,200 (+109.84%) 745,809 (0.00%) 649,400 (0.00%) 2,800 (0.00%)
2026/08/03 205 (-1.91%) 24,400 (-60.45%) 745,809 (0.00%) 649,400 (0.00%) 2,800 (0.00%)
2026/07/31 209 (+3.47%) 61,700 (+337.59%) 745,809 (0.00%) 649,400 (+1.66%) 2,800 (+133.33%)
2026/07/30 202 (-1.94%) 14,100 (-76.92%) 745,809 (0.00%) 638,800 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/07/29 206 (+2.49%) 61,100 (+152.48%) 745,809 (0.00%) 638,800 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/07/28 201 (-0.50%) 24,200 (-16.84%) 745,809 (0.00%) 638,800 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/07/27 202 (+1.00%) 29,100 (-53.37%) 745,809 (0.00%) 638,800 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/07/24 200 (-1.96%) 62,400 (+264.91%) 745,809 (0.00%) 638,800 (+0.02%) 1,200 (0.00%)
2026/07/23 204 (+0.99%) 17,100 (+43.70%) 745,809 (0.00%) 638,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/07/22 202 (0.00%) 11,900 (+32.22%) 745,809 (0.00%) 638,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/07/21 202 (-0.98%) 9,000 (-70.68%) 745,809 (0.00%) 638,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/07/17 204 (0.00%) 30,700 (+59.07%) 745,809 (0.00%) 638,700 (+0.41%) 1,200 (0.00%)
2026/07/16 204 (0.00%) 19,300 (+6.04%) 745,809 (0.00%) 636,100 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/07/15 204 (-0.49%) 18,200 (+59.65%) 745,809 (0.00%) 636,100 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/07/14 205 (+0.99%) 11,400 (-40.93%) 745,809 (0.00%) 636,100 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/07/13 203 (-0.49%) 19,300 (+112.09%) 745,809 (0.00%) 636,100 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/07/10 204 (+0.49%) 9,100 (+33.82%) 745,809 (0.00%) 636,100 (-0.34%) 1,200 (0.00%)
2026/07/09 203 (-0.49%) 6,800 (-65.31%) 745,809 (0.00%) 638,300 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/07/08 204 (0.00%) 19,600 (+35.17%) 745,809 (0.00%) 638,300 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/07/07 204 (+0.49%) 14,500 (+57.61%) 745,809 (0.00%) 638,300 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/07/06 203 (-0.49%) 9,200 (+53.33%) 745,809 (0.00%) 638,300 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/07/03 204 (+0.49%) 6,000 (-84.46%) 745,809 (0.00%) 638,300 (-5.84%) 1,200 (0.00%)
2026/07/02 203 (0.00%) 38,600 (+39.35%) 745,809 (0.00%) 677,900 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/07/01 203 (-0.98%) 27,700 (+18.88%) 745,809 (0.00%) 677,900 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/30 205 (-0.49%) 23,300 (-34.37%) 745,809 (0.00%) 677,900 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/29 206 (0.00%) 35,500 (-29.56%) 745,809 (0.00%) 677,900 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/26 206 (-0.96%) 50,400 (+152.00%) 745,809 (0.00%) 677,900 (-1.43%) 1,200 (0.00%)
2026/06/25 208 (-0.48%) 20,000 (+3.63%) 745,809 (0.00%) 687,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/24 209 (+1.46%) 19,300 (-38.73%) 745,809 (0.00%) 687,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/23 206 (-1.44%) 31,500 (-13.70%) 745,809 (0.00%) 687,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/22 209 (-0.48%) 36,500 (-37.61%) 745,809 (0.00%) 687,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/19 210 (+0.48%) 58,500 (+45.89%) 745,809 (0.00%) 687,700 (-1.28%) 1,200 (0.00%)
2026/06/18 209 (-1.88%) 40,100 (+41.70%) 745,809 (0.00%) 696,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/17 213 (+2.40%) 28,300 (-37.94%) 745,809 (0.00%) 696,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/16 208 (-0.95%) 45,600 (-39.04%) 745,809 (0.00%) 696,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/15 210 (-1.41%) 74,800 (-64.07%) 745,809 (0.00%) 696,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/12 213 (-1.84%) 208,200 (+112.45%) 745,809 (0.00%) 696,600 (-3.73%) 1,200 (0.00%)
2026/06/11 217 (+2.36%) 98,000 (+138.44%) 745,809 (0.00%) 723,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/10 212 (0.00%) 41,100 (+181.51%) 745,809 (0.00%) 723,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/09 212 (+1.44%) 14,600 (-43.85%) 745,809 (0.00%) 723,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/08 209 (-3.24%) 26,000 (-12.16%) 745,809 (0.00%) 723,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/05 216 (+1.89%) 29,600 (-21.90%) 745,809 (-0.07%) 723,600 (+0.85%) 1,200 (0.00%)
2026/06/04 212 (+0.47%) 37,900 (-12.47%) 746,309 (0.00%) 717,500 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/03 211 (0.00%) 43,300 (+56.88%) 746,309 (0.00%) 717,500 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/02 211 (+0.48%) 27,600 (+30.19%) 746,309 (0.00%) 717,500 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/01 210 (+0.48%) 21,200 (-45.50%) 746,309 (0.00%) 717,500 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/29 209 (+2.45%) 38,900 (+149.36%) 746,309 (0.00%) 717,500 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/28 204 (+0.49%) 15,600 (-24.27%) 746,309 (0.00%) 717,500 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/27 203 (-0.98%) 20,600 (-15.57%) 746,309 (0.00%) 717,500 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/26 205 (-0.49%) 24,400 (+1.24%) 746,309 (0.00%) 717,500 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/25 206 (0.00%) 24,100 (+73.38%) 746,309 (0.00%) 717,500 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/22 206 (+0.49%) 13,900 (-63.80%) 746,309 (0.00%) 717,500 (-0.66%) 1,200 (0.00%)
2026/05/21 205 (+1.49%) 38,400 (-41.46%) 746,309 (0.00%) 722,300 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/20 202 (-0.49%) 65,600 (+252.69%) 746,309 (0.00%) 722,300 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/19 203 (+1.00%) 18,600 (-19.13%) 746,309 (0.00%) 722,300 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/18 201 (-0.50%) 23,000 (+67.88%) 746,309 (0.00%) 722,300 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/15 202 (0.00%) 13,700 (-50.72%) 746,309 (0.00%) 722,300 (-0.47%) 1,200 (0.00%)
2026/05/14 202 (-1.94%) 27,800 (+4.12%) 746,309 (0.00%) 725,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/13 206 (+1.48%) 26,700 (+184.04%) 746,309 (0.00%) 725,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/12 203 (-0.98%) 9,400 (-40.13%) 746,309 (0.00%) 725,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/11 205 (0.00%) 15,700 (+9.03%) 746,309 (0.00%) 725,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/08 205 (+0.99%) 14,400 (-60.11%) 746,309 (0.00%) 725,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/07 203 (0.00%) 36,100 (+143.92%) 746,309 (0.00%) 725,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/01 203 (-0.98%) 14,800 (-23.32%) 746,309 (0.00%) 725,700 (-23.65%) 1,200 (0.00%)
2026/04/30 205 19,300 746,309 950,500 1,200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/06/05108,858 / 0.49%110,600 / 0.49%
-500 (-0.45%) / △0.01pt
106,200 / 0.47%108,500 / 0.49%104,652 / 0.47%109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2026/04/30108,858 / 0.49%111,100 / 0.50%106,200 / 0.47%108,500 / 0.49%104,652 / 0.47%
-6,500 (-5.85%) / △0.03pt
109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2026/04/28108,858 / 0.49%111,100 / 0.50%106,200 / 0.47%108,500 / 0.49%111,152 / 0.50%
+7,972 (+7.73%) / +0.04pt
109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2026/04/16108,858 / 0.49%111,100 / 0.50%106,200 / 0.47%108,500 / 0.49%103,180 / 0.46%
-11,972 (-10.40%) / △0.06pt
109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2026/04/13108,858 / 0.49%111,100 / 0.50%106,200 / 0.47%108,500 / 0.49%115,152 / 0.52%
+10,937 (+10.49%) / +0.05pt
109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2026/04/09108,858 / 0.49%111,100 / 0.50%106,200 / 0.47%
-25,300 (-19.24%) / △0.12pt
108,500 / 0.49%104,215 / 0.47%109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2026/04/08108,858 / 0.49%111,100 / 0.50%131,500 / 0.59%108,500 / 0.49%104,215 / 0.47%
-26,865 (-20.50%) / △0.12pt
109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2026/04/02108,858 / 0.49%111,100 / 0.50%131,500 / 0.59%108,500 / 0.49%131,080 / 0.59%
-17,730 (-11.91%) / △0.08pt
109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2026/04/01108,858 / 0.49%111,100 / 0.50%
+111,100 / +0.50%
131,500 / 0.59%108,500 / 0.49%148,810 / 0.67%109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2026/03/24108,858 / 0.49%-131,500 / 0.59%
-8,500 (-6.07%) / △0.04pt
108,500 / 0.49%148,810 / 0.67%109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2026/03/13108,858 / 0.49%-140,000 / 0.63%
+15,900 (+12.81%) / +0.07pt
108,500 / 0.49%148,810 / 0.67%109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2026/03/11108,858 / 0.49%-124,100 / 0.56%
+17,500 (+16.42%) / +0.08pt
108,500 / 0.49%148,810 / 0.67%
+65,455 (+78.53%) / +0.30pt
109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2026/01/28108,858 / 0.49%-106,600 / 0.48%
-4,500 (-4.05%) / △0.02pt
108,500 / 0.49%83,355 / 0.37%109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2026/01/26108,858 / 0.49%-111,100 / 0.50%
+1,000 (+0.91%) / +0.01pt
108,500 / 0.49%83,355 / 0.37%109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2026/01/23108,858 / 0.49%-110,100 / 0.49%
-21,600 (-16.40%) / △0.10pt
108,500 / 0.49%83,355 / 0.37%109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2026/01/13108,858 / 0.49%-131,700 / 0.59%
-2,700 (-2.01%) / △0.01pt
108,500 / 0.49%83,355 / 0.37%109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2026/01/07108,858 / 0.49%-134,400 / 0.60%108,500 / 0.49%83,355 / 0.37%
-45,482 (-35.30%) / △0.21pt
109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2026/01/05108,858 / 0.49%-134,400 / 0.60%
+21,500 (+19.04%) / +0.09pt
108,500 / 0.49%128,837 / 0.58%109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2025/12/30108,858 / 0.49%-112,900 / 0.51%108,500 / 0.49%128,837 / 0.58%
+128,837 / +0.58%
109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2025/12/22108,858 / 0.49%-112,900 / 0.51%
+5,700 (+5.32%) / +0.03pt
108,500 / 0.49%-109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2025/12/10108,858 / 0.49%-107,200 / 0.48%
-12,500 (-10.44%) / △0.06pt
108,500 / 0.49%-109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2025/12/09108,858 / 0.49%-119,700 / 0.54%
-34,900 (-22.57%) / △0.15pt
108,500 / 0.49%-109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2025/11/28108,858 / 0.49%-154,600 / 0.69%
-10,900 (-6.59%) / △0.05pt
108,500 / 0.49%-109,600 / 0.49%97,399 / 0.44%
2025/11/25108,858 / 0.49%-165,500 / 0.74%108,500 / 0.49%-109,600 / 0.49%
-2,700 (-2.40%) / △0.01pt
97,399 / 0.44%
2025/11/20108,858 / 0.49%
-6,100 (-5.31%) / △0.02pt
-165,500 / 0.74%108,500 / 0.49%-112,300 / 0.50%97,399 / 0.44%
2025/11/17114,958 / 0.51%
+6,600 (+6.09%) / +0.03pt
-165,500 / 0.74%108,500 / 0.49%-112,300 / 0.50%97,399 / 0.44%
2025/11/13108,358 / 0.48%
-7,300 (-6.31%) / △0.04pt
-165,500 / 0.74%108,500 / 0.49%-112,300 / 0.50%97,399 / 0.44%
2025/10/29115,658 / 0.52%
+8,600 (+8.03%) / +0.04pt
-165,500 / 0.74%108,500 / 0.49%-112,300 / 0.50%97,399 / 0.44%
2025/10/28107,058 / 0.48%
-5,700 (-5.06%) / △0.02pt
-165,500 / 0.74%108,500 / 0.49%-112,300 / 0.50%97,399 / 0.44%
2025/10/24112,758 / 0.50%
+2,800 (+2.55%) / +0.01pt
-165,500 / 0.74%108,500 / 0.49%-112,300 / 0.50%97,399 / 0.44%
2025/10/23109,958 / 0.49%
-7,300 (-6.23%) / △0.04pt
-165,500 / 0.74%108,500 / 0.49%-112,300 / 0.50%97,399 / 0.44%
2025/10/21117,258 / 0.53%-165,500 / 0.74%108,500 / 0.49%-112,300 / 0.50%
+3,300 (+3.03%) / +0.01pt
97,399 / 0.44%
2025/10/20117,258 / 0.53%-165,500 / 0.74%108,500 / 0.49%-109,000 / 0.49%
-15,600 (-12.52%) / △0.07pt
97,399 / 0.44%
2025/10/14117,258 / 0.53%-165,500 / 0.74%108,500 / 0.49%-124,600 / 0.56%
-19,100 (-13.29%) / △0.09pt
97,399 / 0.44%
2025/10/07117,258 / 0.53%
+10,500 (+9.84%) / +0.05pt
-165,500 / 0.74%108,500 / 0.49%-143,700 / 0.65%97,399 / 0.44%
2025/10/01106,758 / 0.48%
-22,100 (-17.15%) / △0.10pt
-165,500 / 0.74%108,500 / 0.49%-143,700 / 0.65%
-19,200 (-11.79%) / △0.08pt
97,399 / 0.44%
2025/09/24128,858 / 0.58%-165,500 / 0.74%108,500 / 0.49%
-4,200 (-3.73%) / △0.01pt
-162,900 / 0.73%
+9,800 (+6.40%) / +0.04pt
97,399 / 0.44%
2025/09/22128,858 / 0.58%-165,500 / 0.74%112,700 / 0.50%
-1,700 (-1.49%) / △0.01pt
-153,100 / 0.69%
-13,500 (-8.10%) / △0.06pt
97,399 / 0.44%
2025/09/19128,858 / 0.58%
-10,000 (-7.20%) / △0.04pt
-165,500 / 0.74%114,400 / 0.51%
-8,100 (-6.61%) / △0.04pt
-166,600 / 0.75%
-11,400 (-6.40%) / △0.05pt
97,399 / 0.44%
2025/09/18138,858 / 0.62%-165,500 / 0.74%122,500 / 0.55%
-15,500 (-11.23%) / △0.07pt
-178,000 / 0.80%
+2,100 (+1.19%) / +0.01pt
97,399 / 0.44%
2025/09/17138,858 / 0.62%-165,500 / 0.74%138,000 / 0.62%
-2,800 (-1.99%) / △0.01pt
-175,900 / 0.79%97,399 / 0.44%
2025/09/16138,858 / 0.62%
+7,500 (+5.71%) / +0.03pt
-165,500 / 0.74%140,800 / 0.63%
-2,300 (-1.61%) / △0.01pt
-175,900 / 0.79%
-22,300 (-11.25%) / △0.10pt
97,399 / 0.44%
2025/09/12131,358 / 0.59%
-23,200 (-15.01%) / △0.10pt
-165,500 / 0.74%143,100 / 0.64%
-17,200 (-10.73%) / △0.08pt
-198,200 / 0.89%97,399 / 0.44%
2025/09/11154,558 / 0.69%-165,500 / 0.74%160,300 / 0.72%
+5,000 (+3.22%) / +0.02pt
-198,200 / 0.89%
+40,500 (+25.68%) / +0.18pt
97,399 / 0.44%
2025/09/10154,558 / 0.69%-165,500 / 0.74%155,300 / 0.70%
+18,600 (+13.61%) / +0.09pt
-157,700 / 0.71%
+43,600 (+38.21%) / +0.20pt
97,399 / 0.44%
2025/09/09154,558 / 0.69%-165,500 / 0.74%136,700 / 0.61%
+13,100 (+10.60%) / +0.06pt
-114,100 / 0.51%
+5,900 (+5.45%) / +0.03pt
97,399 / 0.44%
2025/09/08154,558 / 0.69%-165,500 / 0.74%123,600 / 0.55%
-2,200 (-1.75%) / △0.01pt
-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/09/05154,558 / 0.69%
-13,200 (-7.87%) / △0.06pt
-165,500 / 0.74%125,800 / 0.56%
+5,600 (+4.66%) / +0.02pt
-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/09/04167,758 / 0.75%-165,500 / 0.74%120,200 / 0.54%
-7,700 (-6.02%) / △0.03pt
-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/09/03167,758 / 0.75%-165,500 / 0.74%127,900 / 0.57%
+22,000 (+20.77%) / +0.10pt
-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/09/02167,758 / 0.75%
-10,200 (-5.73%) / △0.05pt
-165,500 / 0.74%
+13,500 (+8.88%) / +0.06pt
105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/09/01177,958 / 0.80%
+15,000 (+9.20%) / +0.07pt
-152,000 / 0.68%
+37,800 (+33.10%) / +0.17pt
105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/08/28162,958 / 0.73%-114,200 / 0.51%
+5,500 (+5.06%) / +0.02pt
105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/08/25162,958 / 0.73%
-25,000 (-13.30%) / △0.12pt
-108,700 / 0.49%105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/08/22187,958 / 0.85%
-25,500 (-11.95%) / △0.11pt
-108,700 / 0.49%105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/08/20213,458 / 0.96%
+38,900 (+22.28%) / +0.18pt
-108,700 / 0.49%105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/08/18174,558 / 0.78%
-16,200 (-8.49%) / △0.08pt
-108,700 / 0.49%105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/08/15190,758 / 0.86%
+14,400 (+8.17%) / +0.07pt
-108,700 / 0.49%105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/08/14176,358 / 0.79%
-6,000 (-3.29%) / △0.03pt
-108,700 / 0.49%105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/08/12182,358 / 0.82%
-23,300 (-11.33%) / △0.11pt
-108,700 / 0.49%105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/07/15205,658 / 0.93%
+7,400 (+3.73%) / +0.04pt
-108,700 / 0.49%105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/07/10198,258 / 0.89%-108,700 / 0.49%
-2,700 (-2.42%) / △0.01pt
105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/07/07198,258 / 0.89%
-18,100 (-8.37%) / △0.08pt
-111,400 / 0.50%105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/07/02216,358 / 0.97%-111,400 / 0.50%
+19,300 (+20.96%) / +0.09pt
105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/06/24216,358 / 0.97%
-6,400 (-2.87%) / △0.03pt
-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/06/23222,758 / 1.00%
+3,800 (+1.74%) / +0.01pt
-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/06/20218,958 / 0.99%
+26,700 (+13.89%) / +0.13pt
-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/06/17192,258 / 0.86%
-25,400 (-11.67%) / △0.12pt
-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/06/10217,658 / 0.98%
-11,200 (-4.89%) / △0.05pt
-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/06/02228,858 / 1.03%
+14,500 (+6.76%) / +0.07pt
-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/05/29214,358 / 0.96%
+64,700 (+43.23%) / +0.29pt
-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/05/27149,658 / 0.67%
-72,300 (-32.57%) / △0.33pt
-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/05/26221,958 / 1.00%
+12,000 (+5.72%) / +0.06pt
-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%97,399 / 0.44%
2025/05/21209,958 / 0.94%-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-108,200 / 0.48%
-4,100 (-3.65%) / △0.02pt
97,399 / 0.44%
2025/05/20209,958 / 0.94%-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-112,300 / 0.50%
+3,500 (+3.22%) / +0.01pt
97,399 / 0.44%
2025/05/14209,958 / 0.94%-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-108,800 / 0.49%
-18,700 (-14.67%) / △0.08pt
97,399 / 0.44%
2025/05/13209,958 / 0.94%-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-127,500 / 0.57%
-20,500 (-13.85%) / △0.09pt
97,399 / 0.44%
2025/05/09209,958 / 0.94%
-52,600 (-20.03%) / △0.24pt
-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-148,000 / 0.66%
-7,900 (-5.07%) / △0.04pt
97,399 / 0.44%
2025/05/01262,558 / 1.18%
-15,900 (-5.71%) / △0.07pt
-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-155,900 / 0.70%97,399 / 0.44%
2025/04/25278,458 / 1.25%
-25,100 (-8.27%) / △0.12pt
-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-155,900 / 0.70%97,399 / 0.44%
2025/04/22303,558 / 1.37%-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-155,900 / 0.70%
+16,100 (+11.52%) / +0.07pt
97,399 / 0.44%
2025/04/18303,558 / 1.37%
-11,800 (-3.74%) / △0.05pt
-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-139,800 / 0.63%97,399 / 0.44%
2025/04/15315,358 / 1.42%-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-139,800 / 0.63%
+32,600 (+30.41%) / +0.15pt
97,399 / 0.44%
2025/04/11315,358 / 1.42%-92,100 / 0.41%105,900 / 0.47%-107,200 / 0.48%
-13,600 (-11.26%) / △0.06pt
97,399 / 0.44%
2025/04/07315,358 / 1.42%-92,100 / 0.41%
-25,000 (-21.35%) / △0.11pt
105,900 / 0.47%-120,800 / 0.54%
-30,600 (-20.21%) / △0.14pt
97,399 / 0.44%
2025/04/04315,358 / 1.42%-117,100 / 0.52%
-47,500 (-28.86%) / △0.22pt
105,900 / 0.47%-151,400 / 0.68%97,399 / 0.44%
2025/04/03315,358 / 1.42%
+8,000 (+2.60%) / +0.03pt
-164,600 / 0.74%
-13,800 (-7.74%) / △0.06pt
105,900 / 0.47%-151,400 / 0.68%
-19,400 (-11.36%) / △0.09pt
97,399 / 0.44%
2025/04/02307,358 / 1.39%-178,400 / 0.80%105,900 / 0.47%-170,800 / 0.77%
-28,100 (-14.13%) / △0.12pt
97,399 / 0.44%
2025/03/31307,358 / 1.39%-178,400 / 0.80%
+12,700 (+7.66%) / +0.06pt
105,900 / 0.47%-198,900 / 0.89%97,399 / 0.44%
2025/03/28307,358 / 1.39%-165,700 / 0.74%105,900 / 0.47%-198,900 / 0.89%
-11,100 (-5.29%) / △0.05pt
97,399 / 0.44%
2025/03/27307,358 / 1.39%-165,700 / 0.74%
+27,900 (+20.25%) / +0.12pt
105,900 / 0.47%-210,000 / 0.94%97,399 / 0.44%
2025/03/26307,358 / 1.39%-137,800 / 0.62%105,900 / 0.47%-210,000 / 0.94%
-21,100 (-9.13%) / △0.10pt
97,399 / 0.44%
2025/03/24307,358 / 1.39%-137,800 / 0.62%105,900 / 0.47%-231,100 / 1.04%
+33,300 (+16.84%) / +0.15pt
97,399 / 0.44%
2025/03/14307,358 / 1.39%-137,800 / 0.62%105,900 / 0.47%-197,800 / 0.89%
-9,500 (-4.58%) / △0.04pt
97,399 / 0.44%
2025/03/12307,358 / 1.39%-137,800 / 0.62%
+17,400 (+14.45%) / +0.08pt
105,900 / 0.47%-207,300 / 0.93%97,399 / 0.44%
2025/03/11307,358 / 1.39%
-9,600 (-3.03%) / △0.04pt
-120,400 / 0.54%105,900 / 0.47%-207,300 / 0.93%97,399 / 0.44%
-20,300 (-17.25%) / △0.09pt
2025/03/10316,958 / 1.43%
+9,300 (+3.02%) / +0.04pt
-120,400 / 0.54%
+13,200 (+12.31%) / +0.06pt
105,900 / 0.47%-207,300 / 0.93%117,699 / 0.53%
2025/03/07307,658 / 1.39%-107,200 / 0.48%105,900 / 0.47%-207,300 / 0.93%
-26,100 (-11.18%) / △0.12pt
117,699 / 0.53%
2025/03/06307,658 / 1.39%-107,200 / 0.48%105,900 / 0.47%-233,400 / 1.05%117,699 / 0.53%
-35,500 (-23.17%) / △0.16pt
2025/03/04307,658 / 1.39%
-3,200 (-1.03%) / △0.01pt
-107,200 / 0.48%105,900 / 0.47%-233,400 / 1.05%153,199 / 0.69%
2025/03/03310,858 / 1.40%
+4,300 (+1.40%) / +0.02pt
-107,200 / 0.48%105,900 / 0.47%-233,400 / 1.05%
-26,500 (-10.20%) / △0.12pt
153,199 / 0.69%
2025/02/28306,558 / 1.38%
-15,800 (-4.90%) / △0.07pt
-107,200 / 0.48%105,900 / 0.47%-259,900 / 1.17%
-11,800 (-4.34%) / △0.05pt
153,199 / 0.69%
-18,700 (-10.88%) / △0.08pt
2025/02/27322,358 / 1.45%-107,200 / 0.48%105,900 / 0.47%-271,700 / 1.22%
-16,400 (-5.69%) / △0.08pt
171,899 / 0.77%
2025/02/26322,358 / 1.45%-107,200 / 0.48%105,900 / 0.47%-288,100 / 1.30%
-23,400 (-7.51%) / △0.10pt
171,899 / 0.77%
2025/02/25322,358 / 1.45%-107,200 / 0.48%105,900 / 0.47%-311,500 / 1.40%
-23,800 (-7.10%) / △0.11pt
171,899 / 0.77%
2025/02/21322,358 / 1.45%-107,200 / 0.48%
-4,100 (-3.68%) / △0.02pt
105,900 / 0.47%
-6,100 (-5.45%) / △0.03pt
-335,300 / 1.51%
+7,700 (+2.35%) / +0.03pt
171,899 / 0.77%
-24,500 (-12.47%) / △0.11pt
2025/02/20322,358 / 1.45%
-20,700 (-6.03%) / △0.10pt
-111,300 / 0.50%112,000 / 0.50%
-1,600 (-1.41%) / △0.01pt
-327,600 / 1.48%
-9,400 (-2.79%) / △0.04pt
196,399 / 0.88%
-39,200 (-16.64%) / △0.18pt
2025/02/19343,058 / 1.55%-111,300 / 0.50%
+7,200 (+6.92%) / +0.03pt
113,600 / 0.51%
+1,500 (+1.34%) / +0.01pt
-337,000 / 1.52%
+18,100 (+5.68%) / +0.08pt
235,599 / 1.06%
-12,500 (-5.04%) / △0.06pt
2025/02/18343,058 / 1.55%-104,100 / 0.47%112,100 / 0.50%
-2,400 (-2.10%) / △0.01pt
-318,900 / 1.44%248,099 / 1.12%
-48,500 (-16.35%) / △0.22pt
2025/02/17343,058 / 1.55%
-23,100 (-6.31%) / △0.10pt
-104,100 / 0.47%
-28,500 (-21.49%) / △0.12pt
114,500 / 0.51%
-5,200 (-4.34%) / △0.03pt
-318,900 / 1.44%
-17,100 (-5.09%) / △0.07pt
296,599 / 1.34%
-32,400 (-9.85%) / △0.14pt
2025/02/14366,158 / 1.65%
-24,700 (-6.32%) / △0.11pt
-132,600 / 0.59%119,700 / 0.54%
+119,700 / +0.54%
-336,000 / 1.51%
+4,600 (+1.39%) / +0.02pt
328,999 / 1.48%
-4,400 (-1.32%) / △0.02pt
2025/02/13390,858 / 1.76%-132,600 / 0.59%--331,400 / 1.49%
+35,800 (+12.11%) / +0.16pt
333,399 / 1.50%
2025/02/12390,858 / 1.76%-132,600 / 0.59%--295,600 / 1.33%
+13,400 (+4.75%) / +0.06pt
333,399 / 1.50%
2025/02/10390,858 / 1.76%-132,600 / 0.59%--282,200 / 1.27%
-26,800 (-8.67%) / △0.12pt
333,399 / 1.50%
-21,200 (-5.98%) / △0.10pt
2025/02/07390,858 / 1.76%-132,600 / 0.59%--309,000 / 1.39%354,599 / 1.60%
-40,700 (-10.30%) / △0.18pt
2025/02/06390,858 / 1.76%-132,600 / 0.59%--309,000 / 1.39%
-9,900 (-3.10%) / △0.05pt
395,299 / 1.78%
2025/02/05390,858 / 1.76%-132,600 / 0.59%--318,900 / 1.44%
+12,700 (+4.15%) / +0.06pt
395,299 / 1.78%
2025/02/04390,858 / 1.76%
+58,746 (+17.69%) / +0.26pt
-132,600 / 0.59%--306,200 / 1.38%
-31,500 (-9.33%) / △0.14pt
395,299 / 1.78%
-22,000 (-5.27%) / △0.10pt
2025/02/03332,112 / 1.50%
+18,000 (+5.73%) / +0.08pt
-132,600 / 0.59%--337,700 / 1.52%417,299 / 1.88%
-18,000 (-4.14%) / △0.08pt
2025/01/31314,112 / 1.42%
+12,200 (+4.04%) / +0.06pt
-132,600 / 0.59%
-36,500 (-21.58%) / △0.17pt
--337,700 / 1.52%
-46,100 (-12.01%) / △0.21pt
435,299 / 1.96%
+46,400 (+11.93%) / +0.21pt
2025/01/30301,912 / 1.36%
+26,200 (+9.50%) / +0.12pt
-169,100 / 0.76%
+37,400 (+28.40%) / +0.17pt
--383,800 / 1.73%
+72,400 (+23.25%) / +0.33pt
388,899 / 1.75%
+20,100 (+5.45%) / +0.09pt
2025/01/29275,712 / 1.24%
+56,300 (+25.66%) / +0.25pt
-131,700 / 0.59%
+131,700 / +0.59%
--311,400 / 1.40%
+2,200 (+0.71%) / +0.01pt
368,799 / 1.66%
+62,200 (+20.29%) / +0.28pt
2025/01/28219,412 / 0.99%
-10,100 (-4.40%) / △0.04pt
----309,200 / 1.39%
+28,800 (+10.27%) / +0.13pt
306,599 / 1.38%
2025/01/27229,512 / 1.03%----280,400 / 1.26%306,599 / 1.38%
+172,400 (+128.47%) / +0.78pt
2025/01/24229,512 / 1.03%
-32,900 (-12.54%) / △0.15pt
----280,400 / 1.26%
-92,900 (-24.89%) / △0.42pt
134,199 / 0.60%
2025/01/23262,412 / 1.18%
+102,600 (+64.20%) / +0.46pt
----373,300 / 1.68%
+373,300 / +1.68%
134,199 / 0.60%
+134,199 / +0.60%
2025/01/21159,812 / 0.72%
+22,300 (+16.22%) / +0.10pt
------
2025/01/16137,512 / 0.62%
+15,500 (+12.70%) / +0.07pt
------
2025/01/14122,012 / 0.55%------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました