UTグループ(2146)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 242 (0.00%) 2,553,800 (-8.90%) 21,096,215 (0.00%) 1,856,900 (0.00%) 961,600 (0.00%)
2026/10/27 242 (-0.82%) 2,803,200 (+13.94%) 21,096,215 (0.00%) 1,856,900 (+7.78%) 961,600 (+0.54%)
2026/10/26 244 (-0.41%) 2,460,300 (-34.97%) 21,096,215 (0.00%) 1,722,900 (+5.00%) 956,400 (-2.04%)
2026/10/23 245 (-1.61%) 3,783,100 (+5.86%) 21,096,215 (0.00%) 1,640,800 (+4.71%) 976,300 (-4.27%)
2026/10/22 249 (+1.63%) 3,573,600 (+17.68%) 21,096,215 (0.00%) 1,567,000 (-11.47%) 1,019,800 (-0.01%)
2026/10/21 245 (+0.41%) 3,036,600 (+0.24%) 21,096,215 (0.00%) 1,770,100 (+41.21%) 1,019,900 (+18.70%)
2026/10/20 244 (-2.01%) 3,029,200 (+23.87%) 21,096,215 (0.00%) 1,253,500 (-25.99%) 859,200 (-21.74%)
2026/10/19 249 (-0.80%) 2,445,400 (-20.72%) 21,096,215 (0.00%) 1,693,600 (-2.04%) 1,097,900 (-3.29%)
2026/10/16 251 (0.00%) 3,084,500 (-33.62%) 21,096,215 (0.00%) 1,728,800 (-6.21%) 1,135,200 (-1.42%)
2026/10/15 251 (0.00%) 4,646,900 (-38.75%) 21,096,215 (-2.35%) 1,843,200 (+4.92%) 1,151,600 (-3.12%)
2026/10/14 251 (+1.62%) 7,586,500 (+128.78%) 21,602,915 (-2.92%) 1,756,700 (-18.43%) 1,188,700 (+0.95%)
2026/10/13 247 (+1.65%) 3,316,100 (+15.44%) 22,251,715 (+0.46%) 2,153,600 (-0.30%) 1,177,500 (+2.28%)
2026/10/09 243 (+2.10%) 2,872,500 (+40.60%) 22,149,515 (-4.64%) 2,160,000 (-4.11%) 1,151,300 (+3.24%)
2026/10/08 238 (-1.24%) 2,043,100 (-17.50%) 23,227,115 (0.00%) 2,252,600 (+2.19%) 1,115,200 (+0.48%)
2026/10/07 241 (0.00%) 2,476,600 (-6.29%) 23,227,115 (0.00%) 2,204,300 (+1.66%) 1,109,900 (-1.09%)
2026/10/06 241 (+1.26%) 2,642,700 (-25.40%) 23,227,115 (0.00%) 2,168,300 (-2.98%) 1,122,100 (-1.71%)
2026/10/05 238 (-0.42%) 3,542,500 (-10.57%) 23,227,115 (-3.22%) 2,234,800 (+1.15%) 1,141,600 (+0.35%)
2026/10/02 239 (0.00%) 3,961,200 (+21.08%) 24,000,415 (-0.18%) 2,209,400 (-2.05%) 1,137,600 (+7.07%)
2026/10/01 239 (-0.83%) 3,271,600 (-12.29%) 24,044,855 (+0.53%) 2,255,700 (+1.25%) 1,062,500 (-1.39%)
2026/09/30 241 (+0.84%) 3,730,200 (+12.96%) 23,917,755 (+2.92%) 2,227,900 (+12.67%) 1,077,500 (-0.12%)
2026/09/29 239 (+0.42%) 3,302,300 (-16.04%) 23,239,255 (0.00%) 1,977,400 (+3.39%) 1,078,800 (-1.43%)
2026/09/28 238 (-0.83%) 3,933,300 (-2.52%) 23,239,255 (0.00%) 1,912,600 (+0.64%) 1,094,500 (-2.33%)
2026/09/25 240 (+0.42%) 4,034,900 (+31.22%) 23,239,255 (-0.69%) 1,900,400 (-4.00%) 1,120,600 (+7.77%)
2026/09/24 239 (-0.83%) 3,074,900 (-48.16%) 23,401,302 (-2.69%) 1,979,600 (0.00%) 1,039,800 (0.00%)
2026/09/18 241 (-0.41%) 5,931,900 (-4.83%) 24,048,697 (0.00%) 1,979,600 (-20.90%) 1,039,800 (+42.30%)
2026/09/17 242 (+3.42%) 6,233,200 (+50.72%) 24,048,697 (+4.71%) 2,502,700 (0.00%) 730,700 (0.00%)
2026/09/16 234 (+1.74%) 4,135,600 (+16.26%) 22,967,997 (-2.09%) 2,502,700 (0.00%) 730,700 (0.00%)
2026/09/15 230 (+0.44%) 3,557,200 (-39.30%) 23,457,650 (0.00%) 2,502,700 (0.00%) 730,700 (0.00%)
2026/09/14 229 (+4.57%) 5,860,600 (+31.61%) 23,457,650 (+7.40%) 2,502,700 (0.00%) 730,700 (0.00%)
2026/09/11 219 (-2.23%) 4,453,000 (+19.63%) 21,840,850 (0.00%) 2,502,700 (-1.63%) 730,700 (-27.16%)
2026/09/10 224 (+1.36%) 3,722,200 (-2.03%) 21,840,850 (+4.95%) 2,544,200 (0.00%) 1,003,100 (0.00%)
2026/09/09 221 (-1.34%) 3,799,200 (-8.70%) 20,811,150 (+3.37%) 2,544,200 (0.00%) 1,003,100 (0.00%)
2026/09/08 224 (-0.88%) 4,161,200 (+77.79%) 20,132,750 (-1.65%) 2,544,200 (0.00%) 1,003,100 (0.00%)
2026/09/07 226 (-0.44%) 2,340,500 (-42.97%) 20,470,350 (-3.43%) 2,544,200 (0.00%) 1,003,100 (0.00%)
2026/09/04 227 (0.00%) 4,104,300 (+5.42%) 21,197,150 (0.00%) 2,544,200 (+29.00%) 1,003,100 (-9.61%)
2026/09/03 227 (-2.16%) 3,893,300 (-35.20%) 21,197,150 (-1.43%) 1,972,300 (0.00%) 1,109,800 (0.00%)
2026/09/02 232 (-0.85%) 6,008,600 (-13.69%) 21,505,050 (-2.87%) 1,972,300 (0.00%) 1,109,800 (0.00%)
2026/09/01 234 (-2.09%) 6,961,600 (-3.51%) 22,140,750 (+2.93%) 1,972,300 (0.00%) 1,109,800 (0.00%)
2026/08/31 239 (+1.70%) 7,215,000 (+75.59%) 21,509,450 (+2.22%) 1,972,300 (0.00%) 1,109,800 (0.00%)
2026/08/28 235 (+1.73%) 4,109,100 (-24.65%) 21,041,950 (0.00%) 1,972,300 (-19.84%) 1,109,800 (-29.19%)
2026/08/27 231 (+0.43%) 5,453,200 (-8.93%) 21,041,950 (0.00%) 2,460,600 (0.00%) 1,567,200 (0.00%)
2026/08/26 230 (0.00%) 5,987,800 (+13.40%) 21,041,950 (+3.34%) 2,460,600 (0.00%) 1,567,200 (0.00%)
2026/08/25 230 (-1.71%) 5,280,100 (-27.04%) 20,361,550 (0.00%) 2,460,600 (0.00%) 1,567,200 (0.00%)
2026/08/24 234 (+1.30%) 7,236,500 (+32.21%) 20,361,550 (+5.56%) 2,460,600 (0.00%) 1,567,200 (0.00%)
2026/08/21 231 (+0.87%) 5,473,300 (-15.20%) 19,289,150 (0.00%) 2,460,600 (-12.90%) 1,567,200 (-6.74%)
2026/08/20 229 (+1.78%) 6,454,000 (+12.58%) 19,289,150 (0.00%) 2,825,000 (0.00%) 1,680,500 (0.00%)
2026/08/19 225 (-0.44%) 5,732,900 (-26.69%) 19,289,150 (+1.70%) 2,825,000 (0.00%) 1,680,500 (0.00%)
2026/08/18 226 (+0.44%) 7,820,600 (+20.75%) 18,967,550 (0.00%) 2,825,000 (0.00%) 1,680,500 (0.00%)
2026/08/17 225 (+0.90%) 6,476,500 (-33.95%) 18,967,550 (0.00%) 2,825,000 (0.00%) 1,680,500 (0.00%)
2026/08/14 223 (+2.29%) 9,805,600 (-3.76%) 18,967,550 (+15.91%) 2,825,000 (-46.65%) 1,680,500 (+129.89%)
2026/08/13 218 (-4.39%) 10,188,300 (-36.36%) 16,364,593 (+6.18%) 5,295,200 (0.00%) 731,000 (0.00%)
2026/08/12 228 (+3.17%) 16,009,700 (-48.78%) 15,411,493 (+3.76%) 5,295,200 (0.00%) 731,000 (0.00%)
2026/08/10 221 (+20.77%) 31,256,100 (+796.67%) 14,853,193 (-19.31%) 5,295,200 (0.00%) 731,000 (0.00%)
2026/08/07 183 (+0.55%) 3,485,800 (-18.66%) 18,408,039 (0.00%) 5,295,200 (+8.56%) 731,000 (+7.34%)
2026/08/06 182 (+0.55%) 4,285,600 (-34.54%) 18,408,039 (+2.11%) 4,877,700 (0.00%) 681,000 (0.00%)
2026/08/05 181 (+1.12%) 6,546,500 (-18.46%) 18,027,233 (+2.44%) 4,877,700 (0.00%) 681,000 (0.00%)
2026/08/04 179 (-2.19%) 8,028,600 (+25.65%) 17,597,053 (+16.47%) 4,877,700 (0.00%) 681,000 (0.00%)
2026/08/03 183 (-0.54%) 6,389,900 (-20.41%) 15,109,251 (+0.72%) 4,877,700 (0.00%) 681,000 (0.00%)
2026/07/31 184 (0.00%) 8,028,600 (+18.95%) 15,001,751 (+11.02%) 4,877,700 (-11.43%) 681,000 (+0.34%)
2026/07/30 184 (-1.60%) 6,749,600 (+6.34%) 13,512,137 (+4.91%) 5,507,200 (0.00%) 678,700 (0.00%)
2026/07/29 187 (+1.63%) 6,347,400 (+19.35%) 12,880,068 (0.00%) 5,507,200 (0.00%) 678,700 (0.00%)
2026/07/28 184 (-0.54%) 5,318,200 (-0.49%) 12,880,068 (0.00%) 5,507,200 (0.00%) 678,700 (0.00%)
2026/07/27 185 (+2.21%) 5,344,500 (-3.84%) 12,880,068 (-2.12%) 5,507,200 (0.00%) 678,700 (0.00%)
2026/07/24 181 (+1.12%) 5,558,100 (-8.37%) 13,159,260 (-1.44%) 5,507,200 (-0.18%) 678,700 (+9.06%)
2026/07/23 179 (0.00%) 6,066,100 (-3.06%) 13,352,160 (+8.60%) 5,517,200 (0.00%) 622,300 (0.00%)
2026/07/22 179 (-1.65%) 6,257,900 (+20.52%) 12,294,960 (+34.22%) 5,517,200 (0.00%) 622,300 (0.00%)
2026/07/21 182 (+0.55%) 5,192,300 (-17.01%) 9,160,203 (0.00%) 5,517,200 (0.00%) 622,300 (0.00%)
2026/07/17 181 (+0.56%) 6,256,400 (+34.51%) 9,160,203 (0.00%) 5,517,200 (-3.38%) 622,300 (-34.22%)
2026/07/16 180 (-1.10%) 4,651,400 (+49.60%) 9,160,203 (+5.06%) 5,710,400 (0.00%) 946,100 (0.00%)
2026/07/15 182 (0.00%) 3,109,300 (-34.91%) 8,718,703 (0.00%) 5,710,400 (0.00%) 946,100 (0.00%)
2026/07/14 182 (+0.55%) 4,776,600 (-33.04%) 8,718,703 (0.00%) 5,710,400 (0.00%) 946,100 (0.00%)
2026/07/13 181 (+1.12%) 7,134,000 (+25.76%) 8,718,703 (-11.09%) 5,710,400 (0.00%) 946,100 (0.00%)
2026/07/10 179 (+1.13%) 5,672,800 (+8.44%) 9,806,103 (+22.08%) 5,710,400 (-7.08%) 946,100 (+64.71%)
2026/07/09 177 (-0.56%) 5,231,200 (-8.33%) 8,032,593 (0.00%) 6,145,400 (0.00%) 574,400 (0.00%)
2026/07/08 178 (0.00%) 5,706,400 (+12.27%) 8,032,593 (0.00%) 6,145,400 (0.00%) 574,400 (0.00%)
2026/07/07 178 (+0.56%) 5,082,900 (+10.71%) 8,032,593 (0.00%) 6,145,400 (0.00%) 574,400 (0.00%)
2026/07/06 177 (0.00%) 4,591,100 (-1.74%) 8,032,593 (0.00%) 6,145,400 (0.00%) 574,400 (0.00%)
2026/07/03 177 (+1.14%) 4,672,400 (-7.20%) 8,032,593 (0.00%) 6,145,400 (-20.53%) 574,400 (+1.86%)
2026/07/02 175 (+1.16%) 5,035,100 (-8.47%) 8,032,593 (+60.97%) 7,733,100 (0.00%) 563,900 (0.00%)
2026/07/01 173 (0.00%) 5,500,900 (+0.39%) 4,989,993 (+180.04%) 7,733,100 (0.00%) 563,900 (0.00%)
2026/06/30 173 (0.00%) 5,479,500 (-13.79%) 1,781,893 (0.00%) 7,733,100 (0.00%) 563,900 (0.00%)
2026/06/29 173 (0.00%) 6,356,000 (+58.14%) 1,781,893 (0.00%) 7,733,100 (0.00%) 563,900 (0.00%)
2026/06/26 173 (+0.58%) 4,019,100 (-25.61%) 1,781,893 (0.00%) 7,733,100 (+10.46%) 563,900 (-12.37%)
2026/06/25 172 (-1.15%) 5,402,400 (+3.39%) 1,781,893 (0.00%) 7,001,100 (0.00%) 643,500 (0.00%)
2026/06/24 174 (+2.96%) 5,225,500 (-35.37%) 1,781,893 (0.00%) 7,001,100 (0.00%) 643,500 (0.00%)
2026/06/23 169 (-1.74%) 8,085,400 (+73.42%) 1,781,893 (-58.50%) 7,001,100 (0.00%) 643,500 (0.00%)
2026/06/22 172 (-1.71%) 4,662,400 (-49.78%) 4,293,393 (0.00%) 7,001,100 (0.00%) 643,500 (0.00%)
2026/06/19 175 (+1.16%) 9,284,700 (+61.25%) 4,293,393 (-16.03%) 7,001,100 (+12.53%) 643,500 (-26.31%)
2026/06/18 173 (-1.70%) 5,757,800 (+50.35%) 5,113,093 (0.00%) 6,221,400 (0.00%) 873,200 (0.00%)
2026/06/17 176 (+0.57%) 3,829,600 (-28.95%) 5,113,093 (0.00%) 6,221,400 (0.00%) 873,200 (0.00%)
2026/06/16 175 (-0.57%) 5,390,000 (+8.56%) 5,113,093 (0.00%) 6,221,400 (0.00%) 873,200 (0.00%)
2026/06/15 176 (+1.15%) 4,965,000 (+4.63%) 5,113,093 (0.00%) 6,221,400 (0.00%) 873,200 (0.00%)
2026/06/12 174 (-0.57%) 4,745,100 (-1.75%) 5,113,093 (0.00%) 6,221,400 (+2.29%) 873,200 (-2.98%)
2026/06/11 175 (-0.57%) 4,829,500 (+20.10%) 5,113,093 (0.00%) 6,082,000 (0.00%) 900,000 (0.00%)
2026/06/10 176 (+0.57%) 4,021,100 (+15.62%) 5,113,093 (0.00%) 6,082,000 (0.00%) 900,000 (0.00%)
2026/06/09 175 (-0.57%) 3,477,900 (-22.54%) 5,113,093 (0.00%) 6,082,000 (0.00%) 900,000 (0.00%)
2026/06/08 176 (-0.56%) 4,490,000 (+36.45%) 5,113,093 (-4.41%) 6,082,000 (0.00%) 900,000 (0.00%)
2026/06/05 177 (+0.57%) 3,290,600 (-8.94%) 5,349,193 (+11.74%) 6,082,000 (-14.38%) 900,000 (-5.06%)
2026/06/04 176 (-1.12%) 3,613,700 (-41.45%) 4,787,093 (0.00%) 7,103,200 (0.00%) 948,000 (0.00%)
2026/06/03 178 (-0.56%) 6,171,800 (-3.85%) 4,787,093 (+18.05%) 7,103,200 (0.00%) 948,000 (0.00%)
2026/06/02 179 (-2.19%) 6,419,200 (+15.85%) 4,055,293 (0.00%) 7,103,200 (0.00%) 948,000 (0.00%)
2026/06/01 183 (+2.23%) 5,540,900 (-23.12%) 4,055,293 (0.00%) 7,103,200 (0.00%) 948,000 (0.00%)
2026/05/29 179 (+2.29%) 7,206,900 (+27.73%) 4,055,293 (+4.18%) 7,103,200 (0.00%) 948,000 (0.00%)
2026/05/28 175 (+0.57%) 5,642,400 (+11.81%) 3,892,419 (-10.11%) 7,103,200 (0.00%) 948,000 (0.00%)
2026/05/27 174 (0.00%) 5,046,600 (-5.47%) 4,330,046 (0.00%) 7,103,200 (0.00%) 948,000 (0.00%)
2026/05/26 174 (-1.14%) 5,338,400 (-14.68%) 4,330,046 (0.00%) 7,103,200 (0.00%) 948,000 (0.00%)
2026/05/25 176 (+1.15%) 6,256,700 (+64.24%) 4,330,046 (+18.53%) 7,103,200 (0.00%) 948,000 (0.00%)
2026/05/22 174 (-1.14%) 3,809,500 (-16.99%) 3,653,046 (0.00%) 7,103,200 (+1.22%) 948,000 (-17.61%)
2026/05/21 176 (0.00%) 4,589,000 (-33.42%) 3,653,046 (0.00%) 7,017,800 (0.00%) 1,150,600 (0.00%)
2026/05/20 176 (-2.22%) 6,892,800 (+78.59%) 3,653,046 (+20.60%) 7,017,800 (0.00%) 1,150,600 (0.00%)
2026/05/19 180 (+2.27%) 3,859,500 (-30.83%) 3,029,146 (0.00%) 7,017,800 (0.00%) 1,150,600 (0.00%)
2026/05/18 176 (-3.30%) 5,579,500 (+2.35%) 3,029,146 (-20.94%) 7,017,800 (0.00%) 1,150,600 (0.00%)
2026/05/15 182 (+2.82%) 5,451,500 (-9.82%) 3,831,346 (-9.72%) 7,017,800 (+2.30%) 1,150,600 (-12.31%)
2026/05/14 177 (-2.21%) 6,045,300 (+53.89%) 4,244,046 (+24.64%) 6,860,100 (0.00%) 1,312,100 (0.00%)
2026/05/13 181 (+0.56%) 3,928,300 (-18.87%) 3,405,146 (0.00%) 6,860,100 (0.00%) 1,312,100 (0.00%)
2026/05/12 180 (-1.10%) 4,841,700 (-11.26%) 3,405,146 (0.00%) 6,860,100 (0.00%) 1,312,100 (0.00%)
2026/05/11 182 (-1.09%) 5,456,300 (+20.45%) 3,405,146 (0.00%) 6,860,100 (0.00%) 1,312,100 (0.00%)
2026/05/08 184 (+1.10%) 4,530,000 (-27.45%) 3,405,146 (+766.90%) 6,860,100 (0.00%) 1,312,100 (0.00%)
2026/05/07 182 (0.00%) 6,243,700 (+107.00%) 392,795 (0.00%) 6,860,100 (0.00%) 1,312,100 (0.00%)
2026/05/01 182 (-1.09%) 3,016,300 (-44.10%) 392,795 (0.00%) 6,860,100 (+1,017.10%) 1,312,100 (+6,395.54%)
2026/04/30 184 5,395,800 392,795 614,100 20,200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Bank PLC BNP Paribas Financial Markets SNC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Man Solutions Limited Nomura International plc Numeric Investors LLC エピック・パートナーズ・インベストメンツ株式会社 モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 個人#1
2026/10/15143,795 / 0.36%-4,539,157 / 0.74%
-506,700 (-10.04%) / △0.09pt
-4,371,500 / 0.71%2,887,690 / 0.47%6,046,500 / 0.99%249,000 / 0.62%2,858,573 / 0.47%-
2026/10/14143,795 / 0.36%-5,045,857 / 0.83%
-431,400 (-7.88%) / △0.07pt
-4,371,500 / 0.71%2,887,690 / 0.47%6,046,500 / 0.99%
-217,400 (-3.47%) / △0.04pt
249,000 / 0.62%2,858,573 / 0.47%-
2026/10/13143,795 / 0.36%-5,477,257 / 0.90%
+102,200 (+1.90%) / +0.02pt
-4,371,500 / 0.71%2,887,690 / 0.47%6,263,900 / 1.03%249,000 / 0.62%2,858,573 / 0.47%-
2026/10/09143,795 / 0.36%-5,375,057 / 0.88%-4,371,500 / 0.71%2,887,690 / 0.47%6,263,900 / 1.03%249,000 / 0.62%2,858,573 / 0.47%
-1,077,600 (-27.38%) / △0.17pt
-
2026/10/05143,795 / 0.36%-5,375,057 / 0.88%
-184,800 (-3.32%) / △0.03pt
-4,371,500 / 0.71%2,887,690 / 0.47%6,263,900 / 1.03%249,000 / 0.62%3,936,173 / 0.64%
-588,500 (-13.01%) / △0.10pt
-
2026/10/02143,795 / 0.36%-5,559,857 / 0.91%-4,371,500 / 0.71%2,887,690 / 0.47%6,263,900 / 1.03%
+747,500 (+13.55%) / +0.12pt
249,000 / 0.62%4,524,673 / 0.74%
-791,940 (-14.90%) / △0.13pt
-
2026/10/01143,795 / 0.36%-5,559,857 / 0.91%-4,371,500 / 0.71%
+127,100 (+2.99%) / +0.02pt
2,887,690 / 0.47%5,516,400 / 0.91%249,000 / 0.62%5,316,613 / 0.87%-
2026/09/30143,795 / 0.36%-5,559,857 / 0.91%
+678,500 (+13.90%) / +0.11pt
-4,244,400 / 0.69%2,887,690 / 0.47%5,516,400 / 0.91%249,000 / 0.62%5,316,613 / 0.87%-
2026/09/25143,795 / 0.36%-4,881,357 / 0.80%
+211,353 (+4.53%) / +0.03pt
-4,244,400 / 0.69%2,887,690 / 0.47%5,516,400 / 0.91%249,000 / 0.62%5,316,613 / 0.87%
-373,400 (-6.56%) / △0.06pt
-
2026/09/24143,795 / 0.36%-4,670,004 / 0.77%-4,244,400 / 0.69%2,887,690 / 0.47%5,516,400 / 0.91%249,000 / 0.62%5,690,013 / 0.93%
-647,395 (-10.22%) / △0.12pt
-
2026/09/18143,795 / 0.36%-4,670,004 / 0.77%-4,244,400 / 0.69%
0 (0.00%) / △0.01pt
2,887,690 / 0.47%5,516,400 / 0.91%249,000 / 0.62%6,337,408 / 1.05%-
2026/09/17143,795 / 0.36%-4,670,004 / 0.77%
-170,800 (-3.53%) / △0.03pt
-4,244,400 / 0.70%
+570,500 (+15.53%) / +0.09pt
2,887,690 / 0.47%5,516,400 / 0.91%
+681,000 (+14.08%) / +0.11pt
249,000 / 0.62%6,337,408 / 1.05%-
2026/09/16143,795 / 0.36%-4,840,804 / 0.80%
+353,847 (+7.89%) / +0.06pt
-3,673,900 / 0.61%2,887,690 / 0.47%4,835,400 / 0.80%249,000 / 0.62%6,337,408 / 1.05%
-843,500 (-11.75%) / △0.14pt
-
2026/09/14143,795 / 0.36%-4,486,957 / 0.74%
+707,900 (+18.73%) / +0.12pt
-3,673,900 / 0.61%2,887,690 / 0.47%4,835,400 / 0.80%249,000 / 0.62%7,180,908 / 1.19%
+908,900 (+14.49%) / +0.15pt
-
2026/09/10143,795 / 0.36%-3,779,057 / 0.62%-3,673,900 / 0.61%2,887,690 / 0.47%4,835,400 / 0.80%249,000 / 0.62%6,272,008 / 1.04%
+1,029,700 (+19.64%) / +0.17pt
-
2026/09/09143,795 / 0.36%-3,779,057 / 0.62%
+678,400 (+21.88%) / +0.11pt
-3,673,900 / 0.61%2,887,690 / 0.47%4,835,400 / 0.80%249,000 / 0.62%5,242,308 / 0.87%-
2026/09/08143,795 / 0.36%-3,100,657 / 0.51%
+177,500 (+6.07%) / +0.03pt
-3,673,900 / 0.61%2,887,690 / 0.47%4,835,400 / 0.80%249,000 / 0.62%5,242,308 / 0.87%
-515,100 (-8.95%) / △0.08pt
-
2026/09/07143,795 / 0.36%-2,923,157 / 0.48%-3,673,900 / 0.61%2,887,690 / 0.47%4,835,400 / 0.80%249,000 / 0.62%5,757,408 / 0.95%
-726,800 (-11.21%) / △0.12pt
-
2026/09/03143,795 / 0.36%-2,923,157 / 0.48%-3,673,900 / 0.61%2,887,690 / 0.47%4,835,400 / 0.80%249,000 / 0.62%6,484,208 / 1.07%
-307,900 (-4.53%) / △0.05pt
-
2026/09/02143,795 / 0.36%-2,923,157 / 0.48%-3,673,900 / 0.61%2,887,690 / 0.47%4,835,400 / 0.80%249,000 / 0.62%6,792,108 / 1.12%
-635,700 (-8.56%) / △0.11pt
-
2026/09/01143,795 / 0.36%-2,923,157 / 0.48%-3,673,900 / 0.61%
+631,300 (+20.75%) / +0.11pt
2,887,690 / 0.47%4,835,400 / 0.80%249,000 / 0.62%7,427,808 / 1.23%-
2026/08/31143,795 / 0.36%-2,923,157 / 0.48%-3,042,600 / 0.50%2,887,690 / 0.47%4,835,400 / 0.80%
+467,500 (+10.70%) / +0.08pt
249,000 / 0.62%7,427,808 / 1.23%-
2026/08/26143,795 / 0.36%-2,923,157 / 0.48%-3,042,600 / 0.50%2,887,690 / 0.47%4,367,900 / 0.72%249,000 / 0.62%7,427,808 / 1.23%
+680,400 (+10.08%) / +0.11pt
-
2026/08/24143,795 / 0.36%-2,923,157 / 0.48%
-216,600 (-6.90%) / △0.04pt
-3,042,600 / 0.50%2,887,690 / 0.47%4,367,900 / 0.72%249,000 / 0.62%6,747,408 / 1.12%
+1,289,000 (+23.61%) / +0.22pt
-
2026/08/19143,795 / 0.36%-3,139,757 / 0.52%-3,042,600 / 0.50%2,887,690 / 0.47%4,367,900 / 0.72%249,000 / 0.62%5,458,408 / 0.90%
+321,600 (+6.26%) / +0.05pt
-
2026/08/14143,795 / 0.36%-3,139,757 / 0.52%
+3,139,757 / +0.52%
-3,042,600 / 0.50%2,887,690 / 0.47%4,367,900 / 0.72%249,000 / 0.62%5,136,808 / 0.85%
-536,800 (-9.46%) / △0.09pt
-
2026/08/13143,795 / 0.36%---3,042,600 / 0.50%2,887,690 / 0.47%4,367,900 / 0.72%249,000 / 0.62%5,673,608 / 0.94%
+953,100 (+20.19%) / +0.16pt
-
2026/08/12143,795 / 0.36%---3,042,600 / 0.50%2,887,690 / 0.47%4,367,900 / 0.72%249,000 / 0.62%4,720,508 / 0.78%
+558,300 (+13.41%) / +0.09pt
-
2026/08/10143,795 / 0.36%---3,042,600 / 0.50%2,887,690 / 0.47%
-2,614,546 (-47.52%) / △0.44pt
4,367,900 / 0.72%249,000 / 0.62%4,162,208 / 0.69%
-940,300 (-18.43%) / △0.15pt
-
2026/08/06143,795 / 0.36%---3,042,600 / 0.50%5,502,236 / 0.91%
+380,806 (+7.44%) / +0.06pt
4,367,900 / 0.72%249,000 / 0.62%5,102,508 / 0.84%-
2026/08/05143,795 / 0.36%---3,042,600 / 0.50%5,121,430 / 0.85%
+430,180 (+9.17%) / +0.08pt
4,367,900 / 0.72%249,000 / 0.62%5,102,508 / 0.84%-
2026/08/04143,795 / 0.36%---3,042,600 / 0.50%4,691,250 / 0.77%
+1,002,302 (+27.17%) / +0.16pt
4,367,900 / 0.72%
+610,800 (+16.26%) / +0.10pt
249,000 / 0.62%5,102,508 / 0.84%
+874,700 (+20.69%) / +0.14pt
-
2026/08/03143,795 / 0.36%---3,042,600 / 0.50%3,688,948 / 0.61%3,757,100 / 0.62%
+107,500 (+2.95%) / +0.02pt
249,000 / 0.62%4,227,808 / 0.70%-
2026/07/31143,795 / 0.36%---3,042,600 / 0.50%3,688,948 / 0.61%
+286,314 (+8.41%) / +0.05pt
3,649,600 / 0.60%249,000 / 0.62%4,227,808 / 0.70%
+1,203,300 (+39.78%) / +0.20pt
-
2026/07/30143,795 / 0.36%---3,042,600 / 0.50%3,402,634 / 0.56%
+632,069 (+22.81%) / +0.10pt
3,649,600 / 0.60%249,000 / 0.62%3,024,508 / 0.50%-
2026/07/27143,795 / 0.36%---3,042,600 / 0.50%2,770,565 / 0.46%
-364,192 (-11.62%) / △0.06pt
3,649,600 / 0.60%249,000 / 0.62%3,024,508 / 0.50%
+85,000 (+2.89%) / +0.02pt
-
2026/07/24143,795 / 0.36%---3,042,600 / 0.50%3,134,757 / 0.52%3,649,600 / 0.60%249,000 / 0.62%2,939,508 / 0.48%
-192,900 (-6.16%) / △0.04pt
-
2026/07/23143,795 / 0.36%---3,042,600 / 0.50%3,134,757 / 0.52%3,649,600 / 0.60%249,000 / 0.62%3,132,408 / 0.52%
+1,057,200 (+50.94%) / +0.18pt
-
2026/07/22143,795 / 0.36%---3,042,600 / 0.50%3,134,757 / 0.52%
+3,134,757 / +0.52%
3,649,600 / 0.60%249,000 / 0.62%2,075,208 / 0.34%-
2026/07/16143,795 / 0.36%---3,042,600 / 0.50%-3,649,600 / 0.60%
+441,500 (+13.76%) / +0.07pt
249,000 / 0.62%2,075,208 / 0.34%-
2026/07/13143,795 / 0.36%---3,042,600 / 0.50%-3,208,100 / 0.53%249,000 / 0.62%2,075,208 / 0.34%
-1,087,400 (-34.38%) / △0.18pt
-
2026/07/10143,795 / 0.36%---3,042,600 / 0.50%-3,208,100 / 0.53%249,000 / 0.62%3,162,608 / 0.52%
+1,773,510 (+127.67%) / +0.29pt
-
2026/07/02143,795 / 0.36%---3,042,600 / 0.50%
+3,042,600 / +0.50%
-3,208,100 / 0.53%249,000 / 0.62%1,389,098 / 0.23%-
2026/07/01143,795 / 0.36%-----3,208,100 / 0.53%
+3,208,100 / +0.53%
249,000 / 0.62%1,389,098 / 0.23%-
2026/06/23143,795 / 0.36%------249,000 / 0.62%1,389,098 / 0.23%
-2,511,500 (-64.39%) / △0.41pt
-
2026/06/19143,795 / 0.36%------249,000 / 0.62%3,900,598 / 0.64%
-819,700 (-17.37%) / △0.14pt
-
2026/06/08143,795 / 0.36%------249,000 / 0.62%4,720,298 / 0.78%
-236,100 (-4.76%) / △0.04pt
-
2026/06/05143,795 / 0.36%------249,000 / 0.62%4,956,398 / 0.82%
+562,100 (+12.79%) / +0.09pt
-
2026/06/03143,795 / 0.36%------249,000 / 0.62%4,394,298 / 0.73%
+731,800 (+19.98%) / +0.13pt
-
2026/05/29143,795 / 0.36%------249,000 / 0.62%3,662,498 / 0.60%
+162,874 (+4.65%) / +0.02pt
-
2026/05/28143,795 / 0.36%------249,000 / 0.62%3,499,624 / 0.58%
-437,627 (-11.12%) / △0.07pt
-
2026/05/25143,795 / 0.36%------249,000 / 0.62%3,937,251 / 0.65%
+677,000 (+20.77%) / +0.11pt
-
2026/05/20143,795 / 0.36%------249,000 / 0.62%3,260,251 / 0.54%
+623,900 (+23.67%) / +0.11pt
-
2026/05/18143,795 / 0.36%------249,000 / 0.62%2,636,351 / 0.43%
-802,200 (-23.33%) / △0.14pt
-
2026/05/15143,795 / 0.36%------249,000 / 0.62%3,438,551 / 0.57%
-412,700 (-10.72%) / △0.07pt
-
2026/05/14143,795 / 0.36%------249,000 / 0.62%3,851,251 / 0.64%
+838,900 (+27.85%) / +0.14pt
-
2026/05/08143,795 / 0.36%------249,000 / 0.62%3,012,351 / 0.50%
+3,012,351 / +0.50%
-
2025/12/29143,795 / 0.36%------249,000 / 0.62%
+249,000 / +0.62%
-報告義務消滅
2025/12/26143,795 / 0.36%--------579,000 / 1.45%
+579,000 / +1.45%
2025/12/11143,795 / 0.36%報告義務消滅--------
2025/12/02143,795 / 0.36%382,800 / 0.95%
+73,700 (+23.84%) / +0.18pt
--------
2025/12/01143,795 / 0.36%309,100 / 0.77%
+142,200 (+85.20%) / +0.36pt
--------
2025/10/14143,795 / 0.36%166,900 / 0.41%
-280,100 (-62.66%) / △0.71pt
--------
2025/10/10143,795 / 0.36%
-99,920 (-41.00%) / △0.25pt
447,000 / 1.12%--------
2025/10/08243,715 / 0.61%
-99,400 (-28.97%) / △0.25pt
447,000 / 1.12%--------
2025/10/07343,115 / 0.86%447,000 / 1.12%
+25,400 (+6.02%) / +0.07pt
--------
2025/10/06343,115 / 0.86%
-101,800 (-22.88%) / △0.25pt
421,600 / 1.05%
+33,200 (+8.55%) / +0.08pt
--------
2025/10/02444,915 / 1.11%
-104,500 (-19.02%) / △0.26pt
388,400 / 0.97%--------
2025/09/30549,415 / 1.37%
-10,285 (-1.84%) / △0.03pt
388,400 / 0.97%--------
2025/09/24559,700 / 1.40%
+63,000 (+12.68%) / +0.16pt
388,400 / 0.97%--------
2025/09/22496,700 / 1.24%
+83,900 (+20.32%) / +0.21pt
388,400 / 0.97%
+53,000 (+15.80%) / +0.13pt
--------
2025/09/19412,800 / 1.03%
+107,500 (+35.21%) / +0.27pt
335,400 / 0.84%--------
2025/09/18305,300 / 0.76%335,400 / 0.84%
+136,400 (+68.54%) / +0.35pt
--------
2025/09/17305,300 / 0.76%
+103,000 (+50.91%) / +0.26pt
199,000 / 0.49%--------
2025/09/12202,300 / 0.50%
+202,300 / +0.50%
199,000 / 0.49%--------
2025/03/31-199,000 / 0.49%
-400 (-0.20%) / △0.01pt
--------
2025/03/28-199,400 / 0.50%
+200 (+0.10%) / +0.01pt
--------
2025/03/26-199,200 / 0.49%
-3,000 (-1.48%) / △0.01pt
--------
2025/03/13-202,200 / 0.50%
+202,200 / +0.50%
--------
2025/01/10---報告義務消滅------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました