MFS(196A)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 305 (-2.24%) 36,100 (-11.30%) 358,500 (0.00%) 726,600 (0.00%) 0
2026/10/28 312 (-0.32%) 40,700 (-0.25%) 358,500 (0.00%) 726,600 (0.00%) 0
2026/10/27 313 (+2.62%) 40,800 (-46.60%) 358,500 (0.00%) 726,600 (+0.30%) 0
2026/10/26 305 (-2.24%) 76,400 (-17.05%) 358,500 (0.00%) 724,400 (-0.03%) 0
2026/10/23 312 (-1.58%) 92,100 (+47.36%) 358,500 (+3.52%) 724,600 (-1.28%) 0
2026/10/22 317 (+0.96%) 62,500 (-35.30%) 346,300 (0.00%) 734,000 (+0.36%) 0
2026/10/21 314 (-3.68%) 96,600 (-44.86%) 346,300 (0.00%) 731,400 (+82.99%) 0
2026/10/20 326 (-2.40%) 175,200 (+895.45%) 346,300 (-6.15%) 399,700 (-46.56%) 0
2026/10/19 334 (0.00%) 17,600 (-43.04%) 369,000 (0.00%) 748,000 (+0.05%) 0
2026/10/16 334 (+1.83%) 30,900 (-41.81%) 369,000 (0.00%) 747,600 (-1.54%) 0
2026/10/15 328 (-3.53%) 53,100 (+12.26%) 369,000 (0.00%) 759,300 (-0.22%) 0
2026/10/14 340 (-1.73%) 47,300 (-63.30%) 369,000 (0.00%) 761,000 (+0.18%) 0
2026/10/13 346 (-4.16%) 128,900 (-20.38%) 369,000 (0.00%) 759,600 (-5.42%) 0
2026/10/09 361 (-3.99%) 161,900 (+2.99%) 369,000 (+21.38%) 803,100 (+7.50%) 0
2026/10/08 376 (+3.01%) 157,200 (-49.82%) 304,000 (+4.32%) 747,100 (-0.74%) 0
2026/10/07 365 (-5.68%) 313,300 (+16.99%) 291,400 (0.00%) 752,700 (+12.36%) 0
2026/10/06 387 (+6.61%) 267,800 (+29.75%) 291,400 (0.00%) 669,900 (+2.76%) 0
2026/10/05 363 (+10.33%) 206,400 (+240.03%) 291,400 (-2.51%) 651,900 (-2.48%) 0
2026/10/02 329 (-0.60%) 60,700 (-29.25%) 298,900 (0.00%) 668,500 (-2.82%) 0
2026/10/01 331 (-0.30%) 85,800 (-31.31%) 298,900 (+1.81%) 687,900 (-2.01%) 0
2026/09/30 332 (+4.08%) 124,900 (+63.48%) 293,600 (0.00%) 702,000 (-0.69%) 0
2026/09/29 319 (-2.74%) 76,400 (-6.83%) 293,600 (+5.20%) 706,900 (+1.95%) 0
2026/09/28 328 (+0.92%) 82,000 (+3.54%) 279,100 (0.00%) 693,400 (+0.39%) 0
2026/09/25 325 (+1.56%) 79,200 (+108.97%) 279,100 (0.00%) 690,700 (+5.58%) 0
2026/09/24 320 (+3.23%) 37,900 (+23.05%) 279,100 (0.00%) 654,200 (0.00%) 0
2026/09/18 310 (-2.21%) 30,800 (-25.60%) 279,100 (0.00%) 654,200 (-3.05%) 0
2026/09/17 317 (+1.60%) 41,400 (-54.51%) 279,100 (0.00%) 674,800 (0.00%) 0
2026/09/16 312 (-2.19%) 91,000 (+62.79%) 279,100 (0.00%) 674,800 (0.00%) 0
2026/09/15 319 (-0.31%) 55,900 (-19.22%) 279,100 (0.00%) 674,800 (0.00%) 0
2026/09/14 320 (+0.95%) 69,200 (-42.48%) 279,100 (0.00%) 674,800 (0.00%) 0
2026/09/11 317 (-1.55%) 120,300 (+72.60%) 279,100 (0.00%) 674,800 (+5.47%) 0 (-100.00%)
2026/09/10 322 (-3.59%) 69,700 (-41.13%) 279,100 (+0.50%) 639,800 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/09 334 (-2.62%) 118,400 (-46.55%) 277,700 (0.00%) 639,800 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/08 343 (-2.56%) 221,500 (+25.07%) 277,700 (+15.32%) 639,800 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/07 352 (+6.67%) 177,100 (-9.41%) 240,800 (+5.43%) 639,800 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/04 330 (+7.49%) 195,500 (-14.55%) 228,400 (+0.22%) 639,800 (-0.14%) 100
2026/09/03 307 (-6.69%) 228,800 (-31.04%) 227,900 (-3.92%) 640,700 (0.00%) 0
2026/09/02 329 (-7.58%) 331,800 (+72.63%) 237,200 (+7.18%) 640,700 (0.00%) 0
2026/09/01 356 (-0.28%) 192,200 (+94.14%) 221,300 (+3.60%) 640,700 (0.00%) 0
2026/08/31 357 (+2.88%) 99,000 (-25.11%) 213,600 (+7.34%) 640,700 (0.00%) 0
2026/08/28 347 (-0.57%) 132,200 (-44.52%) 199,000 (0.00%) 640,700 (+15.23%) 0
2026/08/27 349 (+2.35%) 238,300 (-24.25%) 199,000 (+19.16%) 556,000 (0.00%) 0
2026/08/26 341 (-7.34%) 314,600 (-10.29%) 167,000 (0.00%) 556,000 (0.00%) 0
2026/08/25 368 (-0.27%) 350,700 (-4.96%) 167,000 (-20.55%) 556,000 (0.00%) 0
2026/08/24 369 (+10.81%) 369,000 (+174.15%) 210,200 (-16.29%) 556,000 (0.00%) 0
2026/08/21 333 (+4.72%) 134,600 (+53.13%) 251,100 (-5.53%) 556,000 (-17.76%) 0
2026/08/20 318 (+1.60%) 87,900 (-7.86%) 265,800 (-3.42%) 676,100 (0.00%) 0
2026/08/19 313 (+1.95%) 95,400 (+49.76%) 275,200 (-6.84%) 676,100 (0.00%) 0
2026/08/18 307 (+0.33%) 63,700 (-23.89%) 295,400 (0.00%) 676,100 (0.00%) 0
2026/08/17 306 (0.00%) 83,700 (-42.12%) 295,400 (-3.59%) 676,100 (0.00%) 0
2026/08/14 306 (0.00%) 144,600 (+33.52%) 306,400 (-4.25%) 676,100 (-13.48%) 0
2026/08/13 306 (+5.88%) 108,300 (+20.47%) 320,000 (-3.50%) 781,400 (0.00%) 0
2026/08/12 289 (-1.37%) 89,900 (+131.11%) 331,600 (-4.47%) 781,400 (0.00%) 0
2026/08/10 293 (+1.03%) 38,900 (+309.47%) 347,100 (0.00%) 781,400 (0.00%) 0
2026/08/07 290 (0.00%) 9,500 (-62.00%) 347,100 (0.00%) 781,400 (-2.62%) 0
2026/08/06 290 (+1.05%) 25,000 (-30.36%) 347,100 (-2.83%) 802,400 (0.00%) 0
2026/08/05 287 (+1.06%) 35,900 (+29.60%) 357,200 (0.00%) 802,400 (0.00%) 0
2026/08/04 284 (+0.71%) 27,700 (+25.91%) 357,200 (-2.43%) 802,400 (0.00%) 0
2026/08/03 282 (+0.36%) 22,000 (-43.15%) 366,100 (-2.99%) 802,400 (0.00%) 0
2026/07/31 281 (+2.18%) 38,700 (+918.42%) 377,400 (0.00%) 802,400 (-0.84%) 0
2026/07/30 275 (+0.36%) 3,800 (-81.28%) 377,400 (0.00%) 809,200 (0.00%) 0
2026/07/29 274 (0.00%) 20,300 (+138.82%) 377,400 (0.00%) 809,200 (0.00%) 0
2026/07/28 274 (0.00%) 8,500 (-67.68%) 377,400 (0.00%) 809,200 (0.00%) 0
2026/07/27 274 (-1.44%) 26,300 (+46.11%) 377,400 (-0.94%) 809,200 (0.00%) 0
2026/07/24 278 (+2.58%) 18,000 (-3.74%) 381,000 (0.00%) 809,200 (+4.13%) 0
2026/07/23 271 (+1.88%) 18,700 (-64.45%) 381,000 (0.00%) 777,100 (0.00%) 0
2026/07/22 266 (-2.92%) 52,600 (0.00%) 381,000 (0.00%) 777,100 (0.00%) 0
2026/07/21 274 (-2.84%) 52,600 (-7.23%) 381,000 (0.00%) 777,100 (0.00%) 0
2026/07/17 282 (-1.74%) 56,700 (+184.92%) 381,000 (-3.35%) 777,100 (-1.33%) 0
2026/07/16 287 (+1.41%) 19,900 (-51.82%) 394,200 (0.00%) 787,600 (0.00%) 0
2026/07/15 283 (+3.28%) 41,300 (+132.02%) 394,200 (0.00%) 787,600 (0.00%) 0
2026/07/14 274 (+1.48%) 17,800 (+212.28%) 394,200 (0.00%) 787,600 (0.00%) 0
2026/07/13 270 (+0.37%) 5,700 (-65.03%) 394,200 (0.00%) 787,600 (0.00%) 0
2026/07/10 269 (+1.51%) 16,300 (+317.95%) 394,200 (0.00%) 787,600 (-2.49%) 0
2026/07/09 265 (+2.32%) 3,900 (-58.06%) 394,200 (0.00%) 807,700 (0.00%) 0
2026/07/08 259 (0.00%) 9,300 (-69.41%) 394,200 (0.00%) 807,700 (0.00%) 0
2026/07/07 259 (-3.72%) 30,400 (+27.73%) 394,200 (0.00%) 807,700 (0.00%) 0
2026/07/06 269 (-3.58%) 23,800 (+153.19%) 394,200 (0.00%) 807,700 (0.00%) 0
2026/07/03 279 (-2.79%) 9,400 (-78.64%) 394,200 (0.00%) 807,700 (+0.80%) 0
2026/07/02 287 (-0.69%) 44,000 (-30.60%) 394,200 (0.00%) 801,300 (0.00%) 0
2026/07/01 289 (-0.34%) 63,400 (+43.76%) 394,200 (0.00%) 801,300 (0.00%) 0
2026/06/30 290 (+4.32%) 44,100 (+55.28%) 394,200 (0.00%) 801,300 (0.00%) 0
2026/06/29 278 (+5.30%) 28,400 (+37.86%) 394,200 (0.00%) 801,300 (0.00%) 0
2026/06/26 264 (+1.93%) 20,600 (-5.07%) 394,200 (0.00%) 801,300 (-1.63%) 0
2026/06/25 259 (+3.19%) 21,700 (-9.58%) 394,200 (0.00%) 814,600 (0.00%) 0
2026/06/24 251 (0.00%) 24,000 (-42.72%) 394,200 (0.00%) 814,600 (0.00%) 0
2026/06/23 251 (+0.80%) 41,900 (-4.56%) 394,200 (0.00%) 814,600 (0.00%) 0
2026/06/22 249 (-1.58%) 43,900 (+59.64%) 394,200 (0.00%) 814,600 (0.00%) 0
2026/06/19 253 (+0.40%) 27,500 (-66.30%) 394,200 (-1.67%) 814,600 (-10.19%) 0
2026/06/18 252 (-1.56%) 81,600 (-2.86%) 400,900 (0.00%) 907,000 (0.00%) 0
2026/06/17 256 (+0.39%) 84,000 (-18.76%) 400,900 (-1.64%) 907,000 (0.00%) 0
2026/06/16 255 (-10.21%) 103,400 (+168.57%) 407,600 (-2.04%) 907,000 (0.00%) 0
2026/06/15 284 (-0.70%) 38,500 (-31.00%) 416,100 (0.00%) 907,000 (0.00%) 0
2026/06/12 286 (-3.05%) 55,800 (-41.63%) 416,100 (+3.33%) 907,000 (+5.71%) 0
2026/06/11 295 (-3.91%) 95,600 (-49.87%) 402,700 (+3.39%) 858,000 (0.00%) 0
2026/06/10 307 (+3.72%) 190,700 (+301.47%) 389,500 (-4.70%) 858,000 (0.00%) 0
2026/06/09 296 (+3.86%) 47,500 (-14.87%) 408,700 (-3.22%) 858,000 (0.00%) 0
2026/06/08 285 (-3.06%) 55,800 (-38.48%) 422,300 (0.00%) 858,000 (0.00%) 0
2026/06/05 294 (+2.44%) 90,700 (+10.48%) 422,300 (+5.00%) 858,000 (+0.57%) 0
2026/06/04 287 (0.00%) 82,100 (-44.30%) 402,200 (-2.94%) 853,100 (0.00%) 0
2026/06/03 287 (+9.13%) 147,400 (+397.97%) 414,400 (-3.92%) 853,100 (0.00%) 0
2026/06/02 263 (+3.14%) 29,600 (-21.28%) 431,300 (0.00%) 853,100 (0.00%) 0
2026/06/01 255 (-1.54%) 37,600 (+14.63%) 431,300 (0.00%) 853,100 (0.00%) 0
2026/05/29 259 (+4.02%) 32,800 (-6.82%) 431,300 (-1.46%) 853,100 (0.00%) 0
2026/05/28 249 (-0.40%) 35,200 (+11.04%) 437,700 (-1.49%) 853,100 (0.00%) 0
2026/05/27 250 (0.00%) 31,700 (-13.62%) 444,300 (+0.25%) 853,100 (0.00%) 0
2026/05/26 250 (+1.63%) 36,700 (-3.67%) 443,200 (+2.26%) 853,100 (0.00%) 0
2026/05/25 246 (-0.81%) 38,100 (+56.79%) 433,400 (0.00%) 853,100 (0.00%) 0
2026/05/22 248 (+1.22%) 24,300 (-9.33%) 433,400 (0.00%) 853,100 (-12.10%) 0
2026/05/21 245 (+0.82%) 26,800 (-31.46%) 433,400 (-0.71%) 970,500 (0.00%) 0
2026/05/20 243 (-2.41%) 39,100 (-75.27%) 436,500 (0.00%) 970,500 (0.00%) 0
2026/05/19 249 (-0.80%) 158,100 (+97.13%) 436,500 (0.00%) 970,500 (0.00%) 0
2026/05/18 251 (+1.21%) 80,200 (-43.52%) 436,500 (-1.80%) 970,500 (0.00%) 0
2026/05/15 248 (-10.79%) 142,000 (+184.00%) 444,500 (+2.14%) 970,500 (+2.04%) 0
2026/05/14 278 (+1.46%) 50,000 (+145.10%) 435,200 (+0.37%) 951,100 (0.00%) 0
2026/05/13 274 (+1.48%) 20,400 (-72.21%) 433,600 (0.00%) 951,100 (0.00%) 0
2026/05/12 270 (-1.82%) 73,400 (+86.77%) 433,600 (0.00%) 951,100 (0.00%) 0
2026/05/11 275 (+3.00%) 39,300 (+115.93%) 433,600 (-1.00%) 951,100 (0.00%) 0
2026/05/08 267 (-0.37%) 18,200 (-45.83%) 438,000 (+0.18%) 951,100 (0.00%) 0
2026/05/07 268 (+0.37%) 33,600 (+94.22%) 437,200 (0.00%) 951,100 (0.00%) 0
2026/05/01 267 (+0.38%) 17,300 (-56.86%) 437,200 (0.00%) 951,100 (+90.56%) 0
2026/04/30 266 40,100 437,200 499,100 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2348,800 / 0.47%106,600 / 1.04%40,100 / 0.39%--98,400 / 0.96%64,600 / 0.63%
+12,200 (+23.28%) / +0.12pt
2026/10/2048,800 / 0.47%
-5,700 (-10.46%) / △0.06pt
106,600 / 1.04%40,100 / 0.39%
-17,000 (-29.77%) / △0.16pt
--98,400 / 0.96%52,400 / 0.51%
2026/10/0954,500 / 0.53%
+7,900 (+16.95%) / +0.08pt
106,600 / 1.04%57,100 / 0.55%
+57,100 / +0.55%
--98,400 / 0.96%52,400 / 0.51%
2026/10/0846,600 / 0.45%106,600 / 1.04%---98,400 / 0.96%52,400 / 0.51%
+12,600 (+31.66%) / +0.08pt
2026/10/0546,600 / 0.45%
-7,500 (-13.86%) / △0.08pt
106,600 / 1.04%---98,400 / 0.96%39,800 / 0.43%
2026/10/0154,100 / 0.53%
+5,300 (+10.86%) / +0.06pt
106,600 / 1.04%---98,400 / 0.96%39,800 / 0.43%
2026/09/2948,800 / 0.47%106,600 / 1.04%
+14,500 (+15.74%) / +0.14pt
---98,400 / 0.96%39,800 / 0.43%
2026/09/1048,800 / 0.47%92,100 / 0.90%
+1,400 (+1.54%) / +0.02pt
---98,400 / 0.96%39,800 / 0.43%
2026/09/0848,800 / 0.47%90,700 / 0.88%---98,400 / 0.96%
+36,900 (+60.00%) / +0.36pt
39,800 / 0.43%
2026/09/0748,800 / 0.47%90,700 / 0.88%
+12,400 (+15.84%) / +0.12pt
---61,500 / 0.60%39,800 / 0.43%
2026/09/0448,800 / 0.47%78,300 / 0.76%---61,500 / 0.60%
+500 (+0.82%) / +0.01pt
39,800 / 0.43%
2026/09/0348,800 / 0.47%78,300 / 0.76%---61,000 / 0.59%
-9,300 (-13.23%) / △0.09pt
39,800 / 0.43%
2026/09/0248,800 / 0.47%78,300 / 0.76%---70,300 / 0.68%
+15,900 (+29.23%) / +0.15pt
39,800 / 0.43%
2026/09/0148,800 / 0.47%78,300 / 0.76%---54,400 / 0.53%
+7,700 (+16.49%) / +0.08pt
39,800 / 0.43%
2026/08/3148,800 / 0.47%78,300 / 0.76%
+14,600 (+22.92%) / +0.14pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/08/2748,800 / 0.47%63,700 / 0.62%
+32,000 (+100.95%) / +0.31pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/08/2548,800 / 0.47%31,700 / 0.31%
-43,200 (-57.68%) / △0.42pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/08/2448,800 / 0.47%74,900 / 0.73%
-40,900 (-35.32%) / △0.40pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/08/2148,800 / 0.47%115,800 / 1.13%
-14,700 (-11.26%) / △0.14pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/08/2048,800 / 0.47%130,500 / 1.27%
-9,400 (-6.72%) / △0.10pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/08/1948,800 / 0.47%139,900 / 1.37%
-20,200 (-12.62%) / △0.19pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/08/1748,800 / 0.47%160,100 / 1.56%
-11,000 (-6.43%) / △0.11pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/08/1448,800 / 0.47%171,100 / 1.67%
-13,600 (-7.36%) / △0.14pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/08/1348,800 / 0.47%184,700 / 1.81%
-11,600 (-5.91%) / △0.11pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/08/1248,800 / 0.47%196,300 / 1.92%
-15,500 (-7.32%) / △0.15pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/08/0648,800 / 0.47%211,800 / 2.07%
-10,100 (-4.55%) / △0.10pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/08/0448,800 / 0.47%
-8,900 (-15.42%) / △0.09pt
221,900 / 2.17%---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/08/0357,700 / 0.56%221,900 / 2.17%
-11,300 (-4.85%) / △0.11pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/07/2757,700 / 0.56%233,200 / 2.28%
-3,600 (-1.52%) / △0.04pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/07/1757,700 / 0.56%
-13,200 (-18.62%) / △0.13pt
236,800 / 2.32%---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/06/1970,900 / 0.69%
-6,700 (-8.63%) / △0.07pt
236,800 / 2.32%---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/06/1777,600 / 0.76%
-6,700 (-7.95%) / △0.06pt
236,800 / 2.32%---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/06/1684,300 / 0.82%
-8,500 (-9.16%) / △0.08pt
236,800 / 2.32%---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/06/1292,800 / 0.90%
+8,300 (+9.82%) / +0.08pt
236,800 / 2.32%
+5,100 (+2.20%) / +0.05pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/06/1184,500 / 0.82%
+3,400 (+4.19%) / +0.03pt
231,700 / 2.27%
+9,800 (+4.42%) / +0.10pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/06/1081,100 / 0.79%221,900 / 2.17%
-19,200 (-7.96%) / △0.19pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/06/0981,100 / 0.79%241,100 / 2.36%
-13,600 (-5.34%) / △0.13pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/06/0581,100 / 0.79%
+20,100 (+32.95%) / +0.20pt
254,700 / 2.49%---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/06/0461,000 / 0.59%
-3,700 (-5.72%) / △0.04pt
254,700 / 2.49%
-8,500 (-3.23%) / △0.09pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/06/0364,700 / 0.63%
-10,800 (-14.30%) / △0.11pt
263,200 / 2.58%
-6,100 (-2.27%) / △0.06pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/05/2975,500 / 0.74%269,300 / 2.64%
-6,400 (-2.32%) / △0.06pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/05/2875,500 / 0.74%
-6,600 (-8.04%) / △0.06pt
275,700 / 2.70%---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/05/2782,100 / 0.80%
+1,100 (+1.36%) / +0.01pt
275,700 / 2.70%---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/05/2681,000 / 0.79%275,700 / 2.70%
+9,800 (+3.69%) / +0.10pt
---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/05/2181,000 / 0.79%
-3,100 (-3.69%) / △0.03pt
265,900 / 2.60%---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/05/1884,100 / 0.82%
-8,000 (-8.69%) / △0.08pt
265,900 / 2.60%---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/05/1592,100 / 0.90%
+9,300 (+11.23%) / +0.09pt
265,900 / 2.60%---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/05/1482,800 / 0.81%
+1,600 (+1.97%) / +0.02pt
265,900 / 2.60%---46,700 / 0.45%39,800 / 0.43%
2026/05/1181,200 / 0.79%265,900 / 2.60%---46,700 / 0.45%
-4,400 (-8.61%) / △0.05pt
39,800 / 0.43%
2026/05/0881,200 / 0.79%
-1,900 (-2.29%) / △0.02pt
265,900 / 2.60%---51,100 / 0.50%
+2,700 (+5.58%) / +0.03pt
39,800 / 0.43%
2026/04/3083,100 / 0.81%
+4,000 (+5.06%) / +0.04pt
265,900 / 2.60%---48,400 / 0.47%39,800 / 0.43%
2026/04/2479,100 / 0.77%
+17,700 (+28.83%) / +0.17pt
265,900 / 2.60%---48,400 / 0.47%39,800 / 0.43%
2026/04/2361,400 / 0.60%265,900 / 2.60%
+9,000 (+3.50%) / +0.09pt
---48,400 / 0.47%39,800 / 0.43%
2026/04/2261,400 / 0.60%
+4,300 (+7.53%) / +0.05pt
256,900 / 2.51%---48,400 / 0.47%39,800 / 0.43%
2026/04/2157,100 / 0.55%256,900 / 2.51%---48,400 / 0.47%
-5,400 (-10.04%) / △0.05pt
39,800 / 0.43%
2026/04/2057,100 / 0.55%
-8,800 (-13.35%) / △0.09pt
256,900 / 2.51%---53,800 / 0.52%
+4,700 (+9.57%) / +0.04pt
39,800 / 0.43%
2026/04/1765,900 / 0.64%
+25,800 (+64.34%) / +0.25pt
256,900 / 2.51%---49,100 / 0.48%39,800 / 0.43%
2026/04/1640,100 / 0.39%
-22,300 (-35.74%) / △0.22pt
256,900 / 2.51%---49,100 / 0.48%39,800 / 0.43%
2026/04/1362,400 / 0.61%
+10,300 (+19.77%) / +0.10pt
256,900 / 2.51%
+11,900 (+4.86%) / +0.11pt
---49,100 / 0.48%39,800 / 0.43%
2026/04/1052,100 / 0.51%
+7,900 (+17.87%) / +0.08pt
245,000 / 2.40%---49,100 / 0.48%39,800 / 0.43%
2026/04/0644,200 / 0.43%245,000 / 2.40%
+7,900 (+3.33%) / +0.08pt
---49,100 / 0.48%39,800 / 0.43%
2026/03/3044,200 / 0.43%237,100 / 2.32%
+10,900 (+4.82%) / +0.11pt
---49,100 / 0.48%39,800 / 0.43%
2026/03/1744,200 / 0.43%226,200 / 2.21%
+9,500 (+4.38%) / +0.09pt
---49,100 / 0.48%39,800 / 0.43%
2026/03/0944,200 / 0.43%216,700 / 2.12%---49,100 / 0.48%
-7,700 (-13.56%) / △0.07pt
39,800 / 0.43%
2026/03/0644,200 / 0.43%216,700 / 2.12%---56,800 / 0.55%
-33,800 (-37.31%) / △0.33pt
39,800 / 0.43%
2026/03/0444,200 / 0.43%216,700 / 2.12%
+7,500 (+3.59%) / +0.07pt
---90,600 / 0.88%
+19,000 (+26.54%) / +0.18pt
39,800 / 0.43%
2026/02/2744,200 / 0.43%209,200 / 2.05%
-5,100 (-2.38%) / △0.05pt
---71,600 / 0.70%39,800 / 0.43%
2026/02/2444,200 / 0.43%214,300 / 2.10%
+2,800 (+1.32%) / +0.03pt
---71,600 / 0.70%39,800 / 0.43%
2026/02/2044,200 / 0.43%211,500 / 2.07%
+9,500 (+4.70%) / +0.09pt
---71,600 / 0.70%39,800 / 0.43%
2026/02/1944,200 / 0.43%202,000 / 1.98%---71,600 / 0.70%
-16,400 (-18.64%) / △0.16pt
39,800 / 0.43%
2026/02/1744,200 / 0.43%202,000 / 1.98%---88,000 / 0.86%
-12,600 (-12.52%) / △0.12pt
39,800 / 0.43%
2026/02/1644,200 / 0.43%202,000 / 1.98%---100,600 / 0.98%
-38,400 (-27.63%) / △0.38pt
39,800 / 0.43%
2026/02/1044,200 / 0.43%
-14,500 (-24.70%) / △0.14pt
202,000 / 1.98%---139,000 / 1.36%39,800 / 0.43%
2026/02/0658,700 / 0.57%
-10,500 (-15.17%) / △0.10pt
202,000 / 1.98%---139,000 / 1.36%39,800 / 0.43%
2026/02/0469,200 / 0.67%
-7,900 (-10.25%) / △0.08pt
202,000 / 1.98%
-9,300 (-4.40%) / △0.09pt
---139,000 / 1.36%39,800 / 0.43%
2026/02/0377,100 / 0.75%
-9,300 (-10.76%) / △0.09pt
211,300 / 2.07%---139,000 / 1.36%39,800 / 0.43%
2026/02/0286,400 / 0.84%
-7,100 (-7.59%) / △0.07pt
211,300 / 2.07%---139,000 / 1.36%39,800 / 0.43%
2026/01/3093,500 / 0.91%211,300 / 2.07%
-10,500 (-4.73%) / △0.10pt
---139,000 / 1.36%39,800 / 0.43%
2026/01/2893,500 / 0.91%
+5,800 (+6.61%) / +0.06pt
221,800 / 2.17%---139,000 / 1.36%39,800 / 0.43%
2026/01/2287,700 / 0.85%221,800 / 2.17%
-5,600 (-2.46%) / △0.05pt
---139,000 / 1.36%39,800 / 0.43%
2026/01/2187,700 / 0.85%
+8,800 (+11.15%) / +0.08pt
227,400 / 2.22%---139,000 / 1.36%39,800 / 0.43%
2026/01/2078,900 / 0.77%
-5,600 (-6.63%) / △0.05pt
227,400 / 2.22%---139,000 / 1.36%39,800 / 0.43%
2026/01/1984,500 / 0.82%227,400 / 2.22%---139,000 / 1.36%
+7,200 (+5.46%) / +0.07pt
39,800 / 0.43%
2026/01/1684,500 / 0.82%
+6,300 (+8.06%) / +0.06pt
227,400 / 2.22%---131,800 / 1.29%39,800 / 0.43%
2026/01/1478,200 / 0.76%
+1,800 (+2.36%) / △0.07pt
227,400 / 2.22%
-12,800 (-5.33%) / △0.13pt
---131,800 / 1.29%
-2,100 (-1.57%) / △0.02pt
39,800 / 0.43%
2026/01/0976,400 / 0.83%240,200 / 2.35%---133,900 / 1.31%
-400 (-0.30%) / △0.15pt
39,800 / 0.43%
2026/01/0876,400 / 0.83%240,200 / 2.35%
0 (0.00%) / △0.26pt
---134,300 / 1.46%39,800 / 0.43%
2026/01/0776,400 / 0.83%240,200 / 2.61%
+8,000 (+3.45%) / +0.09pt
---134,300 / 1.46%39,800 / 0.43%
2026/01/0676,400 / 0.83%
+3,700 (+5.09%) / +0.04pt
232,200 / 2.52%---134,300 / 1.46%
-5,000 (-3.59%) / △0.05pt
39,800 / 0.43%
2026/01/0572,700 / 0.79%
-11,000 (-13.14%) / △0.12pt
232,200 / 2.52%
+8,000 (+3.57%) / +0.08pt
---139,300 / 1.51%
+9,200 (+7.07%) / +0.10pt
39,800 / 0.43%
2025/12/3083,700 / 0.91%
+7,600 (+9.99%) / +0.09pt
224,200 / 2.44%---130,100 / 1.41%39,800 / 0.43%
2025/12/2976,100 / 0.82%224,200 / 2.44%
+3,900 (+1.77%) / +0.05pt
---130,100 / 1.41%
+7,400 (+6.03%) / +0.08pt
39,800 / 0.43%
2025/12/2576,100 / 0.82%220,300 / 2.39%---122,700 / 1.33%
+11,000 (+9.85%) / +0.12pt
39,800 / 0.43%
2025/12/2476,100 / 0.82%
+5,600 (+7.94%) / +0.06pt
220,300 / 2.39%
+15,300 (+7.46%) / +0.16pt
---111,700 / 1.21%39,800 / 0.43%
2025/12/2370,500 / 0.76%
+13,500 (+23.68%) / +0.14pt
205,000 / 2.23%---111,700 / 1.21%
+27,800 (+33.13%) / +0.30pt
39,800 / 0.43%
2025/12/1957,000 / 0.62%
+5,500 (+10.68%) / +0.06pt
205,000 / 2.23%---83,900 / 0.91%
+20,300 (+31.92%) / +0.22pt
39,800 / 0.43%
2025/12/1851,500 / 0.56%
+51,500 / +0.56%
205,000 / 2.23%
+18,200 (+9.74%) / +0.20pt
---63,600 / 0.69%
+10,500 (+19.77%) / +0.12pt
39,800 / 0.43%
2025/12/17-186,800 / 2.03%---53,100 / 0.57%
+53,100 / +0.57%
39,800 / 0.43%
2025/12/12-186,800 / 2.03%
+7,100 (+3.95%) / +0.08pt
----39,800 / 0.43%
2025/12/11-179,700 / 1.95%
+12,700 (+7.60%) / +0.14pt
----39,800 / 0.43%
2025/12/10-167,000 / 1.81%
+7,400 (+4.64%) / +0.08pt
----39,800 / 0.43%
2025/12/09-159,600 / 1.73%
+9,400 (+6.26%) / +0.10pt
----39,800 / 0.43%
2025/12/08-150,200 / 1.63%
+10,000 (+7.13%) / +0.11pt
----39,800 / 0.43%
2025/12/05-140,200 / 1.52%
+8,200 (+6.21%) / +0.09pt
----39,800 / 0.43%
2025/12/03-132,000 / 1.43%
+5,500 (+4.35%) / +0.06pt
----39,800 / 0.43%
2025/12/02-126,500 / 1.37%
+9,400 (+8.03%) / +0.10pt
----39,800 / 0.43%
2025/12/01-117,100 / 1.27%
+12,300 (+11.74%) / +0.13pt
----39,800 / 0.43%
2025/11/28-104,800 / 1.14%
-11,400 (-9.81%) / △0.12pt
----39,800 / 0.43%
2025/11/26-116,200 / 1.26%
-9,300 (-7.41%) / △0.10pt
----39,800 / 0.43%
2025/11/25-125,500 / 1.36%
+7,200 (+6.09%) / +0.08pt
----39,800 / 0.43%
2025/11/21-118,300 / 1.28%
+9,800 (+9.03%) / +0.10pt
----39,800 / 0.43%
2025/11/20-108,500 / 1.18%
-6,500 (-5.65%) / △0.07pt
----39,800 / 0.43%
2025/11/19-115,000 / 1.25%
-12,600 (-9.87%) / △0.14pt
----39,800 / 0.43%
2025/11/14-127,600 / 1.39%
-22,700 (-15.10%) / △0.24pt
----39,800 / 0.43%
2025/11/13-150,300 / 1.63%
-35,300 (-19.02%) / △0.39pt
----39,800 / 0.43%
2025/11/06-185,600 / 2.02%
+9,300 (+5.28%) / +0.10pt
----39,800 / 0.43%
2025/10/31-176,300 / 1.92%
+4,100 (+2.38%) / +0.05pt
----39,800 / 0.43%
2025/10/30-172,200 / 1.87%
+11,700 (+7.29%) / +0.13pt
----39,800 / 0.43%
2025/10/29-160,500 / 1.74%
+13,400 (+9.11%) / +0.14pt
----39,800 / 0.43%
2025/10/21-147,100 / 1.60%
+8,400 (+6.06%) / +0.09pt
----39,800 / 0.43%
2025/10/06-138,700 / 1.51%
+7,600 (+5.80%) / +0.09pt
----39,800 / 0.43%
2025/10/01-131,100 / 1.42%
+19,000 (+16.95%) / +0.20pt
----39,800 / 0.43%
2025/09/29-112,100 / 1.22%
+11,500 (+11.43%) / +0.12pt
----39,800 / 0.43%
2025/09/09-100,600 / 1.10%
+7,400 (+7.94%) / +0.08pt
----39,800 / 0.43%
2025/09/01-93,200 / 1.02%
+18,700 (+25.10%) / +0.21pt
----39,800 / 0.43%
2025/08/29-74,500 / 0.81%
+9,700 (+14.97%) / +0.10pt
----39,800 / 0.43%
2025/08/27-64,800 / 0.71%
+13,900 (+27.31%) / +0.15pt
----39,800 / 0.43%
2025/08/26-50,900 / 0.56%
+50,900 / +0.56%
----39,800 / 0.43%
2025/08/22-----報告義務消滅39,800 / 0.43%
2025/08/21-----49,400 / 0.54%
+19,800 (+66.89%) / +0.22pt
39,800 / 0.43%
2025/08/19-----29,600 / 0.32%
-20,100 (-40.44%) / △0.22pt
39,800 / 0.43%
2025/08/18-----49,700 / 0.54%
+13,300 (+36.54%) / +0.14pt
39,800 / 0.43%
2025/05/14----報告義務消滅36,400 / 0.40%39,800 / 0.43%
2025/05/13----52,900 / 0.58%
+52,900 / +0.58%
36,400 / 0.40%39,800 / 0.43%
2025/02/19-----36,400 / 0.40%
-16,200 (-30.80%) / △0.17pt
39,800 / 0.43%
2025/02/18---報告義務消滅-52,600 / 0.57%
+7,700 (+17.15%) / +0.08pt
39,800 / 0.43%
2025/02/17---48,700 / 0.53%
-63,600 (-56.63%) / △0.70pt
-44,900 / 0.49%
-22,900 (-33.78%) / △0.25pt
39,800 / 0.43%
2025/02/14---112,300 / 1.23%
+16,000 (+16.61%) / +0.17pt
-67,800 / 0.74%
+5,200 (+8.31%) / +0.06pt
39,800 / 0.43%
2025/02/13---96,300 / 1.06%
+20,400 (+26.88%) / +0.23pt
-62,600 / 0.68%
-4,500 (-6.71%) / △0.05pt
39,800 / 0.43%
2025/02/12---75,900 / 0.83%
+5,500 (+7.81%) / +0.06pt
-67,100 / 0.73%39,800 / 0.43%
2025/02/10---70,400 / 0.77%
+17,500 (+33.08%) / +0.19pt
-67,100 / 0.73%39,800 / 0.43%
2025/02/07---52,900 / 0.58%
+1,400 (+2.72%) / +0.02pt
-67,100 / 0.73%
+4,800 (+7.70%) / +0.05pt
39,800 / 0.43%
2025/02/06---51,500 / 0.56%
-3,300 (-6.02%) / △0.04pt
-62,300 / 0.68%
-8,900 (-12.50%) / △0.10pt
39,800 / 0.43%
2025/02/05---54,800 / 0.60%
-4,600 (-7.74%) / △0.05pt
-71,200 / 0.78%39,800 / 0.43%
2025/02/04---59,400 / 0.65%
-2,000 (-3.26%) / △0.02pt
-71,200 / 0.78%
-1,800 (-2.47%) / △0.02pt
39,800 / 0.43%
2025/02/03---61,400 / 0.67%
-17,200 (-21.88%) / △0.19pt
-73,000 / 0.80%
+8,100 (+12.48%) / +0.09pt
39,800 / 0.43%
2025/01/31---78,600 / 0.86%
+4,400 (+5.93%) / +0.05pt
-64,900 / 0.71%39,800 / 0.43%
2025/01/30---74,200 / 0.81%
+17,400 (+30.63%) / +0.19pt
-64,900 / 0.71%
+16,200 (+33.26%) / +0.18pt
39,800 / 0.43%
2025/01/29---56,800 / 0.62%
+56,800 / +0.62%
-48,700 / 0.53%
+48,700 / +0.53%
39,800 / 0.43%
2025/01/09------39,800 / 0.43%
-7,000 (-14.96%) / △0.08pt
2025/01/07------46,800 / 0.51%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました