ベルーナ(9997)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 982 (-0.20%) 718,800 (+158.75%) 2,131,508 (0.00%) 391,300 (0.00%) 16,800 (0.00%)
2026/10/28 984 (-1.99%) 277,800 (+27.37%) 2,131,508 (0.00%) 391,300 (0.00%) 16,800 (0.00%)
2026/10/27 1,004 (-1.08%) 218,100 (-1.40%) 2,131,508 (0.00%) 391,300 (-1.93%) 16,800 (-3.45%)
2026/10/26 1,015 (-0.78%) 221,200 (-5.27%) 2,131,508 (0.00%) 399,000 (+0.28%) 17,400 (-0.57%)
2026/10/23 1,023 (0.00%) 233,500 (+79.06%) 2,131,508 (0.00%) 397,900 (+0.15%) 17,500 (-7.89%)
2026/10/22 1,023 (-0.97%) 130,400 (-35.45%) 2,131,508 (0.00%) 397,300 (+0.51%) 19,000 (+5.56%)
2026/10/21 1,033 (-0.48%) 202,000 (+16.43%) 2,131,508 (0.00%) 395,300 (+25.53%) 18,000 (+26.76%)
2026/10/20 1,038 (-1.61%) 173,500 (-60.36%) 2,131,508 (0.00%) 314,900 (-20.46%) 14,200 (-21.55%)
2026/10/19 1,055 (0.00%) 437,700 (+151.99%) 2,131,508 (0.00%) 395,900 (+31.62%) 18,100 (0.00%)
2026/10/16 1,055 (0.00%) 173,700 (-43.31%) 2,131,508 (0.00%) 300,800 (+1.14%) 18,100 (-2.69%)
2026/10/15 1,055 (+1.25%) 306,400 (+36.06%) 2,131,508 (0.00%) 297,400 (-1.23%) 18,600 (-18.78%)
2026/10/14 1,042 (-0.76%) 225,200 (-3.31%) 2,131,508 (0.00%) 301,100 (+0.07%) 22,900 (+1.78%)
2026/10/13 1,050 (+3.45%) 232,900 (+43.23%) 2,131,508 (0.00%) 300,900 (-3.34%) 22,500 (+9.76%)
2026/10/09 1,015 (+0.20%) 162,600 (-32.45%) 2,131,508 (0.00%) 311,300 (-0.32%) 20,500 (+3.02%)
2026/10/08 1,013 (-0.69%) 240,700 (+65.43%) 2,131,508 (0.00%) 312,300 (+0.42%) 19,900 (-5.69%)
2026/10/07 1,020 (-1.73%) 145,500 (-3.58%) 2,131,508 (0.00%) 311,000 (+1.67%) 21,100 (+11.05%)
2026/10/06 1,038 (+1.07%) 150,900 (-13.62%) 2,131,508 (0.00%) 305,900 (-1.96%) 19,000 (-12.84%)
2026/10/05 1,027 (-1.06%) 174,700 (-33.65%) 2,131,508 (0.00%) 312,000 (-1.92%) 21,800 (-11.38%)
2026/10/02 1,038 (-2.35%) 263,300 (+25.86%) 2,131,508 (0.00%) 318,100 (+1.96%) 24,600 (-12.14%)
2026/10/01 1,063 (-0.47%) 209,200 (-3.46%) 2,131,508 (0.00%) 312,000 (+1.73%) 28,000 (-30.69%)
2026/09/30 1,068 (0.00%) 216,700 (-65.50%) 2,131,508 (0.00%) 306,700 (-0.68%) 40,400 (-30.34%)
2026/09/29 1,068 (-1.20%) 628,200 (-52.05%) 2,131,508 (0.00%) 308,800 (+1.18%) 58,000 (-97.72%)
2026/09/28 1,081 (-1.99%) 1,310,100 (+71.91%) 2,131,508 (0.00%) 305,200 (-5.83%) 2,548,600 (+58.57%)
2026/09/25 1,103 (+2.60%) 762,100 (+6.99%) 2,131,508 (0.00%) 324,100 (+0.93%) 1,607,200 (+76.48%)
2026/09/24 1,075 (-0.46%) 712,300 (+43.49%) 2,131,508 (0.00%) 321,100 (0.00%) 910,700 (0.00%)
2026/09/18 1,080 (+0.47%) 496,400 (+22.48%) 2,131,508 (0.00%) 321,100 (-2.99%) 910,700 (+183.71%)
2026/09/17 1,075 (+1.03%) 405,300 (+43.32%) 2,131,508 (0.00%) 331,000 (0.00%) 321,000 (0.00%)
2026/09/16 1,064 (+0.09%) 282,800 (+7.86%) 2,131,508 (0.00%) 331,000 (0.00%) 321,000 (0.00%)
2026/09/15 1,063 (+0.28%) 262,200 (-21.47%) 2,131,508 (0.00%) 331,000 (0.00%) 321,000 (0.00%)
2026/09/14 1,060 (+2.51%) 333,900 (+53.94%) 2,131,508 (0.00%) 331,000 (0.00%) 321,000 (0.00%)
2026/09/11 1,034 (-0.10%) 216,900 (+5.29%) 2,131,508 (0.00%) 331,000 (-2.10%) 321,000 (+137.95%)
2026/09/10 1,035 (+0.78%) 206,000 (-1.81%) 2,131,508 (0.00%) 338,100 (0.00%) 134,900 (0.00%)
2026/09/09 1,027 (-0.39%) 209,800 (+10.02%) 2,131,508 (0.00%) 338,100 (0.00%) 134,900 (0.00%)
2026/09/08 1,031 (-1.06%) 190,700 (+19.56%) 2,131,508 (0.00%) 338,100 (0.00%) 134,900 (0.00%)
2026/09/07 1,042 (-0.38%) 159,500 (-17.95%) 2,131,508 (0.00%) 338,100 (0.00%) 134,900 (0.00%)
2026/09/04 1,046 (+0.38%) 194,400 (-22.15%) 2,131,508 (0.00%) 338,100 (+1.32%) 134,900 (+199.78%)
2026/09/03 1,042 (-1.51%) 249,700 (+1.67%) 2,131,508 (0.00%) 333,700 (0.00%) 45,000 (0.00%)
2026/09/02 1,058 (-2.13%) 245,600 (+3.67%) 2,131,508 (0.00%) 333,700 (0.00%) 45,000 (0.00%)
2026/09/01 1,081 (-0.46%) 236,900 (+10.70%) 2,131,508 (0.00%) 333,700 (0.00%) 45,000 (0.00%)
2026/08/31 1,086 (+1.12%) 214,000 (+30.49%) 2,131,508 (0.00%) 333,700 (0.00%) 45,000 (0.00%)
2026/08/28 1,074 (-0.19%) 164,000 (-16.67%) 2,131,508 (0.00%) 333,700 (-4.74%) 45,000 (+67.29%)
2026/08/27 1,076 (-0.19%) 196,800 (-3.20%) 2,131,508 (0.00%) 350,300 (0.00%) 26,900 (0.00%)
2026/08/26 1,078 (-0.65%) 203,300 (+8.25%) 2,131,508 (0.00%) 350,300 (0.00%) 26,900 (0.00%)
2026/08/25 1,085 (+1.02%) 187,800 (-1.21%) 2,131,508 (0.00%) 350,300 (0.00%) 26,900 (0.00%)
2026/08/24 1,074 (+0.94%) 190,100 (-2.76%) 2,131,508 (0.00%) 350,300 (0.00%) 26,900 (0.00%)
2026/08/21 1,064 (+1.82%) 195,500 (+17.70%) 2,131,508 (0.00%) 350,300 (-6.79%) 26,900 (+25.70%)
2026/08/20 1,045 (+1.26%) 166,100 (-28.00%) 2,131,508 (0.00%) 375,800 (0.00%) 21,400 (0.00%)
2026/08/19 1,032 (-0.67%) 230,700 (-24.68%) 2,131,508 (0.00%) 375,800 (0.00%) 21,400 (0.00%)
2026/08/18 1,039 (+1.17%) 306,300 (+62.49%) 2,131,508 (0.00%) 375,800 (0.00%) 21,400 (0.00%)
2026/08/17 1,027 (-0.58%) 188,500 (-30.06%) 2,131,508 (0.00%) 375,800 (0.00%) 21,400 (0.00%)
2026/08/14 1,033 (+1.37%) 269,500 (+80.75%) 2,131,508 (0.00%) 375,800 (-10.76%) 21,400 (+20.22%)
2026/08/13 1,019 (-0.59%) 149,100 (-36.98%) 2,131,508 (0.00%) 421,100 (0.00%) 17,800 (0.00%)
2026/08/12 1,025 (+2.19%) 236,600 (+10.25%) 2,131,508 (0.00%) 421,100 (0.00%) 17,800 (0.00%)
2026/08/10 1,003 (+0.70%) 214,600 (-8.37%) 2,131,508 (0.00%) 421,100 (0.00%) 17,800 (0.00%)
2026/08/07 996 (+0.61%) 234,200 (+9.24%) 2,131,508 (0.00%) 421,100 (+12.62%) 17,800 (-49.72%)
2026/08/06 990 (+1.96%) 214,400 (-50.55%) 2,131,508 (0.00%) 373,900 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/08/05 971 (-1.22%) 433,600 (-4.45%) 2,131,508 (0.00%) 373,900 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/08/04 983 (-1.31%) 453,800 (-47.56%) 2,131,508 (0.00%) 373,900 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/08/03 996 (-7.26%) 865,300 (+268.68%) 2,131,508 (0.00%) 373,900 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/07/31 1,074 (-1.92%) 234,700 (-1.55%) 2,131,508 (0.00%) 373,900 (-1.92%) 35,400 (+3.81%)
2026/07/30 1,095 (-0.99%) 238,400 (-21.78%) 2,131,508 (0.00%) 381,200 (0.00%) 34,100 (0.00%)
2026/07/29 1,106 (+3.66%) 304,800 (+53.55%) 2,131,508 (0.00%) 381,200 (0.00%) 34,100 (0.00%)
2026/07/28 1,067 (-1.30%) 198,500 (-32.07%) 2,131,508 (0.00%) 381,200 (0.00%) 34,100 (0.00%)
2026/07/27 1,081 (+0.65%) 292,200 (+41.50%) 2,131,508 (0.00%) 381,200 (0.00%) 34,100 (0.00%)
2026/07/24 1,074 (+0.28%) 206,500 (+6.50%) 2,131,508 (0.00%) 381,200 (-0.16%) 34,100 (-23.20%)
2026/07/23 1,071 (+0.19%) 193,900 (-22.44%) 2,131,508 (0.00%) 381,800 (0.00%) 44,400 (0.00%)
2026/07/22 1,069 (-0.47%) 250,000 (-46.46%) 2,131,508 (0.00%) 381,800 (0.00%) 44,400 (0.00%)
2026/07/21 1,074 (+1.03%) 466,900 (+52.18%) 2,131,508 (0.00%) 381,800 (0.00%) 44,400 (0.00%)
2026/07/17 1,063 (+1.43%) 306,800 (+72.36%) 2,131,508 (0.00%) 381,800 (-7.49%) 44,400 (+62.04%)
2026/07/16 1,048 (+0.29%) 178,000 (-16.51%) 2,131,508 (0.00%) 412,700 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/07/15 1,045 (-0.29%) 213,200 (-30.94%) 2,131,508 (0.00%) 412,700 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/07/14 1,048 (-0.95%) 308,700 (-40.24%) 2,131,508 (0.00%) 412,700 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/07/13 1,058 (+3.42%) 516,600 (+12.77%) 2,131,508 (0.00%) 412,700 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/07/10 1,023 (+1.59%) 458,100 (+42.75%) 2,131,508 (0.00%) 412,700 (-5.15%) 27,400 (+29.25%)
2026/07/09 1,007 (+1.72%) 320,900 (+96.51%) 2,131,508 (0.00%) 435,100 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/07/08 990 (+0.71%) 163,300 (+11.54%) 2,131,508 (0.00%) 435,100 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/07/07 983 (+0.31%) 146,400 (-51.09%) 2,131,508 (0.00%) 435,100 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/07/06 980 (+1.98%) 299,300 (+61.00%) 2,131,508 (0.00%) 435,100 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/07/03 961 (+0.63%) 185,900 (+17.96%) 2,131,508 (0.00%) 435,100 (-0.07%) 21,200 (+19.77%)
2026/07/02 955 (+1.49%) 157,600 (+26.38%) 2,131,508 (0.00%) 435,400 (0.00%) 17,700 (0.00%)
2026/07/01 941 (-0.63%) 124,700 (-35.72%) 2,131,508 (0.00%) 435,400 (0.00%) 17,700 (0.00%)
2026/06/30 947 (-1.25%) 194,000 (-19.13%) 2,131,508 (0.00%) 435,400 (0.00%) 17,700 (0.00%)
2026/06/29 959 (+1.37%) 239,900 (+81.33%) 2,131,508 (0.00%) 435,400 (0.00%) 17,700 (0.00%)
2026/06/26 946 (+0.32%) 132,300 (-48.54%) 2,131,508 (0.00%) 435,400 (-6.75%) 17,700 (+18.79%)
2026/06/25 943 (+1.62%) 257,100 (+70.49%) 2,131,508 (0.00%) 466,900 (0.00%) 14,900 (0.00%)
2026/06/24 928 (-0.32%) 150,800 (-27.81%) 2,131,508 (0.00%) 466,900 (0.00%) 14,900 (0.00%)
2026/06/23 931 (-1.69%) 208,900 (+33.48%) 2,131,508 (0.00%) 466,900 (0.00%) 14,900 (0.00%)
2026/06/22 947 (+0.21%) 156,500 (-3.40%) 2,131,508 (0.00%) 466,900 (0.00%) 14,900 (0.00%)
2026/06/19 945 (+0.43%) 162,000 (+0.56%) 2,131,508 (0.00%) 466,900 (-9.20%) 14,900 (+12.88%)
2026/06/18 941 (+0.43%) 161,100 (+34.47%) 2,131,508 (0.00%) 514,200 (0.00%) 13,200 (0.00%)
2026/06/17 937 (-0.32%) 119,800 (-35.07%) 2,131,508 (0.00%) 514,200 (0.00%) 13,200 (0.00%)
2026/06/16 940 (-1.05%) 184,500 (-13.01%) 2,131,508 (0.00%) 514,200 (0.00%) 13,200 (0.00%)
2026/06/15 950 (+0.96%) 212,100 (+20.10%) 2,131,508 (0.00%) 514,200 (0.00%) 13,200 (0.00%)
2026/06/12 941 (+0.64%) 176,600 (-55.13%) 2,131,508 (0.00%) 514,200 (-4.25%) 13,200 (-20.00%)
2026/06/11 935 (-1.79%) 393,600 (+105.11%) 2,131,508 (0.00%) 537,000 (0.00%) 16,500 (0.00%)
2026/06/10 952 (+0.21%) 191,900 (-5.19%) 2,131,508 (0.00%) 537,000 (0.00%) 16,500 (0.00%)
2026/06/09 950 (0.00%) 202,400 (-30.42%) 2,131,508 (0.00%) 537,000 (0.00%) 16,500 (0.00%)
2026/06/08 950 (-0.11%) 290,900 (+4.23%) 2,131,508 (0.00%) 537,000 (0.00%) 16,500 (0.00%)
2026/06/05 951 (+2.15%) 279,100 (+59.39%) 2,131,508 (0.00%) 537,000 (-13.40%) 16,500 (-8.84%)
2026/06/04 931 (-0.96%) 175,100 (-56.75%) 2,131,508 (0.00%) 620,100 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/06/03 940 (+1.84%) 404,900 (+57.49%) 2,131,508 (0.00%) 620,100 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/06/02 923 (-0.86%) 257,100 (-44.67%) 2,131,508 (0.00%) 620,100 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/06/01 931 (+0.65%) 464,700 (-74.19%) 2,131,508 (0.00%) 620,100 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/29 925 (+0.76%) 1,800,400 (+453.46%) 2,131,508 (-25.57%) 620,100 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/28 918 (+0.22%) 325,300 (+18.81%) 2,863,808 (0.00%) 620,100 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/27 916 (-1.19%) 273,800 (-2.67%) 2,863,808 (+3.41%) 620,100 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/26 927 (+0.54%) 281,300 (-15.75%) 2,769,408 (0.00%) 620,100 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/25 922 (+0.11%) 333,900 (+30.28%) 2,769,408 (+4.44%) 620,100 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/22 921 (-1.29%) 256,300 (-1.76%) 2,651,708 (0.00%) 620,100 (-11.19%) 18,100 (-8.12%)
2026/05/21 933 (+1.86%) 260,900 (+11.40%) 2,651,708 (0.00%) 698,200 (0.00%) 19,700 (0.00%)
2026/05/20 916 (-0.87%) 234,200 (-40.69%) 2,651,708 (+1.66%) 698,200 (0.00%) 19,700 (0.00%)
2026/05/19 924 (+1.76%) 394,900 (-8.95%) 2,608,408 (-1.07%) 698,200 (0.00%) 19,700 (0.00%)
2026/05/18 908 (-2.37%) 433,700 (-1.81%) 2,636,608 (+2.50%) 698,200 (0.00%) 19,700 (0.00%)
2026/05/15 930 (-0.53%) 441,700 (-55.63%) 2,572,408 (+3.70%) 698,200 (-12.10%) 19,700 (+16.57%)
2026/05/14 935 (+6.13%) 995,500 (+104.67%) 2,480,708 (-5.08%) 794,300 (0.00%) 16,900 (0.00%)
2026/05/13 881 (-2.54%) 486,400 (+8.23%) 2,613,508 (+0.74%) 794,300 (0.00%) 16,900 (0.00%)
2026/05/12 904 (+0.11%) 449,400 (-0.09%) 2,594,208 (-3.27%) 794,300 (0.00%) 16,900 (0.00%)
2026/05/11 903 (+1.35%) 449,800 (-30.80%) 2,682,041 (0.00%) 794,300 (0.00%) 16,900 (0.00%)
2026/05/08 891 (+0.56%) 650,000 (-53.80%) 2,682,041 (-1.80%) 794,300 (0.00%) 16,900 (0.00%)
2026/05/07 886 (+6.11%) 1,407,000 (+311.04%) 2,731,141 (-1.80%) 794,300 (0.00%) 16,900 (0.00%)
2026/05/01 835 (-0.95%) 342,300 (-27.57%) 2,781,176 (0.00%) 794,300 (-3.06%) 16,900 (-74.16%)
2026/04/30 843 472,600 2,781,176 819,400 65,400

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/05/29358,129 / 0.36%
-732,300 (-67.16%) / △0.76pt
437,832 / 0.45%479,108 / 0.49%396,535 / 0.40%459,904 / 0.47%
2026/05/271,090,429 / 1.12%
+94,400 (+9.48%) / +0.10pt
437,832 / 0.45%479,108 / 0.49%396,535 / 0.40%459,904 / 0.47%
2026/05/25996,029 / 1.02%
+117,700 (+13.40%) / +0.12pt
437,832 / 0.45%479,108 / 0.49%396,535 / 0.40%459,904 / 0.47%
2026/05/20878,329 / 0.90%
+43,300 (+5.19%) / +0.05pt
437,832 / 0.45%479,108 / 0.49%396,535 / 0.40%459,904 / 0.47%
2026/05/19835,029 / 0.85%437,832 / 0.45%479,108 / 0.49%396,535 / 0.40%459,904 / 0.47%
-28,200 (-5.78%) / △0.03pt
2026/05/18835,029 / 0.85%
+64,200 (+8.33%) / +0.06pt
437,832 / 0.45%479,108 / 0.49%396,535 / 0.40%488,104 / 0.50%
2026/05/15770,829 / 0.79%
+91,700 (+13.50%) / +0.10pt
437,832 / 0.45%479,108 / 0.49%396,535 / 0.40%488,104 / 0.50%
2026/05/14679,129 / 0.69%
-11,100 (-1.61%) / △0.01pt
437,832 / 0.45%
-121,700 (-21.75%) / △0.12pt
479,108 / 0.49%396,535 / 0.40%488,104 / 0.50%
2026/05/13690,229 / 0.70%
+19,300 (+2.88%) / +0.02pt
559,532 / 0.57%479,108 / 0.49%396,535 / 0.40%488,104 / 0.50%
2026/05/12670,929 / 0.68%559,532 / 0.57%
-99,000 (-15.03%) / △0.10pt
479,108 / 0.49%396,535 / 0.40%488,104 / 0.50%
+11,167 (+2.34%) / +0.01pt
2026/05/08670,929 / 0.68%
-49,100 (-6.82%) / △0.06pt
658,532 / 0.67%479,108 / 0.49%396,535 / 0.40%476,937 / 0.49%
2026/05/07720,029 / 0.74%
+132,400 (+22.53%) / +0.14pt
658,532 / 0.67%
-22,716 (-3.33%) / △0.03pt
479,108 / 0.49%396,535 / 0.40%
-159,719 (-28.71%) / △0.17pt
476,937 / 0.49%
2026/04/30587,629 / 0.60%681,248 / 0.70%479,108 / 0.49%556,254 / 0.57%
-31,419 (-5.35%) / △0.03pt
476,937 / 0.49%
2026/04/27587,629 / 0.60%
+56,800 (+10.70%) / +0.06pt
681,248 / 0.70%479,108 / 0.49%587,673 / 0.60%476,937 / 0.49%
2026/04/23530,829 / 0.54%
+530,829 / +0.54%
681,248 / 0.70%479,108 / 0.49%587,673 / 0.60%
+57,471 (+10.84%) / +0.06pt
476,937 / 0.49%
-13,700 (-2.79%) / △0.01pt
2026/04/22-681,248 / 0.70%479,108 / 0.49%530,202 / 0.54%
+530,202 / +0.54%
490,637 / 0.50%
2026/04/21-681,248 / 0.70%479,108 / 0.49%-490,637 / 0.50%
+7,800 (+1.62%) / +0.01pt
2026/04/02-681,248 / 0.70%
+87,800 (+14.79%) / +0.09pt
479,108 / 0.49%-482,837 / 0.49%
2026/03/31-593,448 / 0.61%
+84,800 (+16.67%) / +0.09pt
479,108 / 0.49%-482,837 / 0.49%
2026/03/23-508,648 / 0.52%
+508,648 / +0.52%
479,108 / 0.49%-482,837 / 0.49%
2025/08/19--479,108 / 0.49%-482,837 / 0.49%
-46,500 (-8.78%) / △0.05pt
2025/08/08--479,108 / 0.49%
-31,800 (-6.22%) / △0.03pt
-529,337 / 0.54%
2025/08/07--510,908 / 0.52%
+12,100 (+2.43%) / +0.01pt
-529,337 / 0.54%
2025/08/06--498,808 / 0.51%
+14,956 (+3.09%) / +0.02pt
-529,337 / 0.54%
2025/08/01--483,852 / 0.49%-529,337 / 0.54%
+45,300 (+9.36%) / +0.05pt
2025/07/15--483,852 / 0.49%
-20,000 (-3.97%) / △0.02pt
-484,037 / 0.49%
-90,400 (-15.74%) / △0.10pt
2025/07/14--503,852 / 0.51%
-15,000 (-2.89%) / △0.02pt
-574,437 / 0.59%
2025/07/11--518,852 / 0.53%
+4,900 (+0.95%) / +0.01pt
-574,437 / 0.59%
2025/07/10--513,952 / 0.52%-574,437 / 0.59%
-25,500 (-4.25%) / △0.02pt
2025/07/09--513,952 / 0.52%
+10,900 (+2.17%) / +0.01pt
-599,937 / 0.61%
2025/07/08--503,052 / 0.51%
+12,300 (+2.51%) / +0.01pt
-599,937 / 0.61%
2025/07/07--490,752 / 0.50%
+490,752 / +0.50%
-599,937 / 0.61%
2025/07/01----599,937 / 0.61%
+107,400 (+21.81%) / +0.11pt
2025/06/10----492,537 / 0.50%
+12,600 (+2.63%) / +0.01pt
2025/06/05----479,937 / 0.49%
-9,200 (-1.88%) / △0.01pt
2025/05/16----489,137 / 0.50%
+8,501 (+1.77%) / +0.01pt
2025/04/24----480,636 / 0.49%
-8,900 (-1.82%) / △0.01pt
2025/04/23----489,536 / 0.50%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました