ニトリホールディングス(9843)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 3,303 (-1.73%) 1,993,000 (-18.53%) 22,030,410 (0.00%) 778,600 (0.00%) 374,300 (0.00%)
2026/10/27 3,361 (-1.23%) 2,446,300 (+13.17%) 22,030,410 (0.00%) 778,600 (-1.00%) 374,300 (-0.21%)
2026/10/26 3,403 (+1.31%) 2,161,700 (-27.43%) 22,030,410 (-1.81%) 786,500 (+0.32%) 375,100 (+0.46%)
2026/10/23 3,359 (+1.21%) 2,978,600 (+28.17%) 22,436,810 (+0.09%) 784,000 (-5.75%) 373,400 (+2.33%)
2026/10/22 3,319 (+0.91%) 2,324,000 (+32.22%) 22,417,310 (-2.74%) 831,800 (-4.10%) 364,900 (-1.83%)
2026/10/21 3,289 (-1.76%) 1,757,700 (-9.91%) 23,049,753 (0.00%) 867,400 (+26.65%) 371,700 (+233.36%)
2026/10/20 3,348 (+0.45%) 1,951,000 (-2.88%) 23,049,753 (0.00%) 684,900 (-21.56%) 111,500 (-70.09%)
2026/10/19 3,333 (+1.03%) 2,008,900 (-12.13%) 23,049,753 (+0.06%) 873,200 (-2.23%) 372,800 (+2.70%)
2026/10/16 3,299 (+1.13%) 2,286,200 (-30.42%) 23,036,308 (-2.27%) 893,100 (-2.66%) 363,000 (+0.58%)
2026/10/15 3,262 (+2.32%) 3,285,900 (+52.61%) 23,570,208 (-11.45%) 917,500 (-6.79%) 360,900 (+5.50%)
2026/10/14 3,188 (-0.44%) 2,153,200 (+4.80%) 26,619,388 (0.00%) 984,300 (+1.72%) 342,100 (-2.12%)
2026/10/13 3,202 (+0.82%) 2,054,500 (-31.78%) 26,619,388 (0.00%) 967,700 (+0.31%) 349,500 (-2.70%)
2026/10/09 3,176 (+1.93%) 3,011,500 (+29.39%) 26,619,388 (0.00%) 964,700 (-2.00%) 359,200 (+2.89%)
2026/10/08 3,116 (-0.29%) 2,327,500 (-19.15%) 26,619,388 (+2.00%) 984,400 (+0.34%) 349,100 (-2.81%)
2026/10/07 3,125 (-0.16%) 2,878,800 (+0.36%) 26,096,738 (+2.38%) 981,100 (-0.76%) 359,200 (-0.03%)
2026/10/06 3,130 (+0.29%) 2,868,400 (-32.87%) 25,489,555 (-0.56%) 988,600 (-2.17%) 359,300 (-3.41%)
2026/10/05 3,121 (+3.72%) 4,272,600 (+24.23%) 25,633,655 (-2.57%) 1,010,500 (-3.73%) 372,000 (+2.71%)
2026/10/02 3,009 (+1.90%) 3,439,300 (+0.25%) 26,309,255 (+0.84%) 1,049,600 (-3.51%) 362,200 (+2.14%)
2026/10/01 2,953 (+0.44%) 3,430,800 (-13.97%) 26,089,555 (-0.38%) 1,087,800 (-12.81%) 354,600 (-4.50%)
2026/09/30 2,940 (+0.36%) 3,988,100 (+36.70%) 26,188,161 (-2.36%) 1,247,600 (+10.55%) 371,300 (-0.05%)
2026/09/29 2,930 (-1.15%) 2,917,400 (-40.21%) 26,821,677 (-1.57%) 1,128,500 (+0.95%) 371,500 (-26.20%)
2026/09/28 2,964 (-3.63%) 4,879,700 (+16.69%) 27,250,763 (+0.82%) 1,117,900 (+7.98%) 503,400 (+16.04%)
2026/09/25 3,075 (+1.35%) 4,181,700 (-36.43%) 27,029,825 (+2.14%) 1,035,300 (-4.62%) 433,800 (+5.50%)
2026/09/24 3,034 (+0.13%) 6,577,600 (+44.48%) 26,463,272 (+0.61%) 1,085,500 (0.00%) 411,200 (0.00%)
2026/09/18 3,030 (-2.82%) 4,552,600 (+41.94%) 26,303,472 (-3.09%) 1,085,500 (+0.22%) 411,200 (+5.01%)
2026/09/17 3,118 (+1.23%) 3,207,400 (-17.16%) 27,141,394 (+0.47%) 1,083,100 (0.00%) 391,600 (0.00%)
2026/09/16 3,080 (-3.08%) 3,872,000 (+33.02%) 27,013,658 (-0.40%) 1,083,100 (0.00%) 391,600 (0.00%)
2026/09/15 3,178 (-2.46%) 2,910,800 (-12.34%) 27,121,358 (+14.33%) 1,083,100 (0.00%) 391,600 (0.00%)
2026/09/14 3,258 (+0.49%) 3,320,700 (+0.02%) 23,722,164 (-1.15%) 1,083,100 (0.00%) 391,600 (0.00%)
2026/09/11 3,242 (-0.77%) 3,320,000 (+8.87%) 23,997,256 (0.00%) 1,083,100 (-4.31%) 391,600 (-7.25%)
2026/09/10 3,267 (-0.61%) 3,049,600 (-31.30%) 23,997,256 (0.00%) 1,131,900 (0.00%) 422,200 (0.00%)
2026/09/09 3,287 (-3.10%) 4,439,000 (-29.21%) 23,997,256 (-0.05%) 1,131,900 (0.00%) 422,200 (0.00%)
2026/09/08 3,392 (+5.47%) 6,271,000 (+115.16%) 24,009,056 (+2.33%) 1,131,900 (0.00%) 422,200 (0.00%)
2026/09/07 3,216 (-1.17%) 2,914,600 (-64.42%) 23,461,356 (-8.72%) 1,131,900 (0.00%) 422,200 (0.00%)
2026/09/04 3,254 (-0.64%) 8,191,500 (+34.78%) 25,703,956 (-5.04%) 1,131,900 (+8.25%) 422,200 (-13.77%)
2026/09/03 3,275 (+8.41%) 6,077,600 (+94.64%) 27,067,290 (0.00%) 1,045,600 (0.00%) 489,600 (0.00%)
2026/09/02 3,021 (-0.30%) 3,122,500 (+87.22%) 27,067,290 (0.00%) 1,045,600 (0.00%) 489,600 (0.00%)
2026/09/01 3,030 (-0.59%) 1,667,800 (-45.86%) 27,067,290 (0.00%) 1,045,600 (0.00%) 489,600 (0.00%)
2026/08/31 3,048 (-0.65%) 3,080,800 (+34.48%) 27,067,290 (0.00%) 1,045,600 (0.00%) 489,600 (0.00%)
2026/08/28 3,068 (+0.13%) 2,290,900 (-15.82%) 27,067,290 (0.00%) 1,045,600 (+0.48%) 489,600 (-3.11%)
2026/08/27 3,064 (+1.12%) 2,721,300 (+50.79%) 27,067,290 (0.00%) 1,040,600 (0.00%) 505,300 (0.00%)
2026/08/26 3,030 (-1.40%) 1,804,700 (-15.85%) 27,067,290 (0.00%) 1,040,600 (0.00%) 505,300 (0.00%)
2026/08/25 3,073 (+0.13%) 2,144,600 (-13.92%) 27,067,290 (0.00%) 1,040,600 (0.00%) 505,300 (0.00%)
2026/08/24 3,069 (+1.32%) 2,491,500 (+7.90%) 27,067,290 (0.00%) 1,040,600 (0.00%) 505,300 (0.00%)
2026/08/21 3,029 (-0.88%) 2,309,000 (-46.31%) 27,067,290 (0.00%) 1,040,600 (-21.43%) 505,300 (-3.92%)
2026/08/20 3,056 (+5.13%) 4,300,900 (+63.70%) 27,067,290 (0.00%) 1,324,400 (0.00%) 525,900 (0.00%)
2026/08/19 2,907 (+0.12%) 2,627,300 (-16.39%) 27,067,290 (0.00%) 1,324,400 (0.00%) 525,900 (0.00%)
2026/08/18 2,904 (-0.36%) 3,142,200 (+40.98%) 27,067,290 (0.00%) 1,324,400 (0.00%) 525,900 (0.00%)
2026/08/17 2,914 (-2.31%) 2,228,900 (-47.99%) 27,067,290 (0.00%) 1,324,400 (0.00%) 525,900 (0.00%)
2026/08/14 2,983 (+0.35%) 4,285,800 (-4.36%) 27,067,290 (-3.45%) 1,324,400 (-26.02%) 525,900 (+22.62%)
2026/08/13 2,973 (+1.05%) 4,481,000 (+0.32%) 28,033,090 (0.00%) 1,790,200 (0.00%) 428,900 (0.00%)
2026/08/12 2,942 (-5.11%) 4,466,500 (-37.83%) 28,033,090 (-2.52%) 1,790,200 (0.00%) 428,900 (0.00%)
2026/08/10 3,100 (+9.73%) 7,184,400 (+42.22%) 28,759,008 (+1.20%) 1,790,200 (0.00%) 428,900 (0.00%)
2026/08/07 2,825 (+2.73%) 5,051,600 (+2.04%) 28,416,885 (-0.78%) 1,790,200 (+9.19%) 428,900 (+0.56%)
2026/08/06 2,750 (+4.96%) 4,950,600 (+22.21%) 28,639,785 (0.00%) 1,639,600 (0.00%) 426,500 (0.00%)
2026/08/05 2,620 (0.00%) 4,051,000 (-16.72%) 28,639,785 (0.00%) 1,639,600 (0.00%) 426,500 (0.00%)
2026/08/04 2,620 (-0.81%) 4,864,600 (-31.02%) 28,639,785 (0.00%) 1,639,600 (0.00%) 426,500 (0.00%)
2026/08/03 2,642 (+4.06%) 7,052,700 (+100.89%) 28,639,785 (0.00%) 1,639,600 (0.00%) 426,500 (0.00%)
2026/07/31 2,539 (-3.68%) 3,510,700 (+2.78%) 28,639,785 (+2.58%) 1,639,600 (-16.46%) 426,500 (+3.37%)
2026/07/30 2,636 (-3.50%) 3,415,800 (-32.70%) 27,920,085 (0.00%) 1,962,700 (0.00%) 412,600 (0.00%)
2026/07/29 2,731 (+4.22%) 5,075,400 (+51.00%) 27,920,085 (+2.69%) 1,962,700 (0.00%) 412,600 (0.00%)
2026/07/28 2,621 (+4.15%) 3,361,100 (+8.98%) 27,189,985 (0.00%) 1,962,700 (0.00%) 412,600 (0.00%)
2026/07/27 2,516 (+4.53%) 3,084,200 (+28.70%) 27,189,985 (0.00%) 1,962,700 (0.00%) 412,600 (0.00%)
2026/07/24 2,407 (+0.71%) 2,396,400 (-21.91%) 27,189,985 (+0.22%) 1,962,700 (+3.30%) 412,600 (-2.32%)
2026/07/23 2,390 (+0.44%) 3,068,700 (-24.21%) 27,130,185 (-0.08%) 1,900,000 (0.00%) 422,400 (0.00%)
2026/07/22 2,380 (-3.27%) 4,048,700 (+44.10%) 27,152,285 (+2.32%) 1,900,000 (0.00%) 422,400 (0.00%)
2026/07/21 2,460 (+0.04%) 2,809,700 (-14.15%) 26,537,924 (0.00%) 1,900,000 (0.00%) 422,400 (0.00%)
2026/07/17 2,459 (+1.84%) 3,272,900 (+56.87%) 26,537,924 (-0.60%) 1,900,000 (-20.23%) 422,400 (0.00%)
2026/07/16 2,415 (+0.48%) 2,086,400 (-40.39%) 26,698,324 (0.00%) 2,381,800 (0.00%) 422,400 (0.00%)
2026/07/15 2,403 (-2.02%) 3,499,800 (+19.35%) 26,698,324 (0.00%) 2,381,800 (0.00%) 422,400 (0.00%)
2026/07/14 2,453 (+2.32%) 2,932,500 (+39.28%) 26,698,324 (0.00%) 2,381,800 (0.00%) 422,400 (0.00%)
2026/07/13 2,397 (+0.71%) 2,105,400 (-24.23%) 26,698,324 (0.00%) 2,381,800 (0.00%) 422,400 (0.00%)
2026/07/10 2,380 (-1.90%) 2,778,800 (-0.95%) 26,698,324 (0.00%) 2,381,800 (-0.70%) 422,400 (-13.42%)
2026/07/09 2,426 (-0.68%) 2,805,500 (-18.78%) 26,698,324 (0.00%) 2,398,500 (0.00%) 487,900 (0.00%)
2026/07/08 2,443 (-0.89%) 3,454,400 (+8.78%) 26,698,324 (+0.31%) 2,398,500 (0.00%) 487,900 (0.00%)
2026/07/07 2,465 (+3.77%) 3,175,600 (+50.31%) 26,615,098 (-2.09%) 2,398,500 (0.00%) 487,900 (0.00%)
2026/07/06 2,375 (+1.52%) 2,112,700 (-29.57%) 27,183,478 (0.00%) 2,398,500 (0.00%) 487,900 (0.00%)
2026/07/03 2,340 (-0.59%) 2,999,700 (-2.97%) 27,183,478 (0.00%) 2,398,500 (+28.65%) 487,900 (-3.42%)
2026/07/02 2,354 (+1.88%) 3,091,400 (-24.24%) 27,183,478 (0.00%) 1,864,300 (0.00%) 505,200 (0.00%)
2026/07/01 2,310 (-4.33%) 4,080,500 (+9.10%) 27,183,478 (+11.85%) 1,864,300 (0.00%) 505,200 (0.00%)
2026/06/30 2,415 (-2.74%) 3,740,200 (+33.96%) 24,302,906 (-0.25%) 1,864,300 (0.00%) 505,200 (0.00%)
2026/06/29 2,483 (+1.74%) 2,792,100 (-15.20%) 24,363,806 (+0.09%) 1,864,300 (0.00%) 505,200 (0.00%)
2026/06/26 2,440 (+1.79%) 3,292,600 (+29.48%) 24,341,306 (-1.52%) 1,864,300 (+0.21%) 505,200 (-6.31%)
2026/06/25 2,397 (+1.16%) 2,543,000 (-19.39%) 24,717,881 (0.00%) 1,860,400 (0.00%) 539,200 (0.00%)
2026/06/24 2,370 (-0.46%) 3,154,700 (-22.53%) 24,717,881 (0.00%) 1,860,400 (0.00%) 539,200 (0.00%)
2026/06/23 2,381 (+1.90%) 4,072,000 (+32.29%) 24,717,881 (-2.67%) 1,860,400 (0.00%) 539,200 (0.00%)
2026/06/22 2,336 (-0.93%) 3,078,100 (-43.22%) 25,394,963 (0.00%) 1,860,400 (0.00%) 539,200 (0.00%)
2026/06/19 2,358 (-4.19%) 5,421,200 (+44.88%) 25,394,963 (+1.02%) 1,860,400 (+10.22%) 539,200 (-2.72%)
2026/06/18 2,461 (-4.85%) 3,741,800 (+60.08%) 25,137,513 (0.00%) 1,687,900 (0.00%) 554,300 (0.00%)
2026/06/17 2,587 (+0.37%) 2,337,400 (-21.05%) 25,137,513 (0.00%) 1,687,900 (0.00%) 554,300 (0.00%)
2026/06/16 2,577 (-1.00%) 2,960,500 (+10.87%) 25,137,513 (-0.19%) 1,687,900 (0.00%) 554,300 (0.00%)
2026/06/15 2,603 (-3.25%) 2,670,300 (+6.23%) 25,185,113 (0.00%) 1,687,900 (0.00%) 554,300 (0.00%)
2026/06/12 2,691 (+0.94%) 2,513,600 (-14.43%) 25,185,113 (-1.41%) 1,687,900 (-7.10%) 554,300 (-1.18%)
2026/06/11 2,666 (-1.55%) 2,937,600 (+29.56%) 25,545,437 (0.00%) 1,816,900 (0.00%) 560,900 (0.00%)
2026/06/10 2,708 (+0.24%) 2,267,400 (-5.07%) 25,545,437 (0.00%) 1,816,900 (0.00%) 560,900 (0.00%)
2026/06/09 2,701 (+2.37%) 2,388,500 (-26.24%) 25,545,437 (0.00%) 1,816,900 (0.00%) 560,900 (0.00%)
2026/06/08 2,639 (-0.68%) 3,238,100 (+15.03%) 25,545,437 (0.00%) 1,816,900 (0.00%) 560,900 (0.00%)
2026/06/05 2,657 (-3.03%) 2,815,000 (-40.03%) 25,545,437 (+1.07%) 1,816,900 (-20.07%) 560,900 (+1.82%)
2026/06/04 2,740 (+3.44%) 4,694,200 (-18.95%) 25,274,765 (-1.26%) 2,273,000 (0.00%) 550,900 (0.00%)
2026/06/03 2,649 (+2.36%) 5,791,600 (+60.88%) 25,597,395 (+1.84%) 2,273,000 (0.00%) 550,900 (0.00%)
2026/06/02 2,588 (+2.23%) 3,600,000 (+34.75%) 25,133,893 (0.00%) 2,273,000 (0.00%) 550,900 (0.00%)
2026/06/01 2,531 (-3.34%) 2,671,700 (-49.97%) 25,133,893 (+1.19%) 2,273,000 (0.00%) 550,900 (0.00%)
2026/05/29 2,619 (+3.97%) 5,339,800 (+95.94%) 24,837,993 (-2.06%) 2,273,000 (0.00%) 550,900 (0.00%)
2026/05/28 2,519 (0.00%) 2,725,200 (+7.55%) 25,361,319 (0.00%) 2,273,000 (0.00%) 550,900 (0.00%)
2026/05/27 2,519 (+1.14%) 2,533,900 (-3.59%) 25,361,319 (+2.84%) 2,273,000 (0.00%) 550,900 (0.00%)
2026/05/26 2,490 (-0.99%) 2,628,300 (-25.38%) 24,660,856 (0.00%) 2,273,000 (0.00%) 550,900 (0.00%)
2026/05/25 2,515 (-2.06%) 3,522,300 (-0.01%) 24,660,856 (0.00%) 2,273,000 (0.00%) 550,900 (0.00%)
2026/05/22 2,568 (+3.80%) 3,522,600 (+15.22%) 24,660,856 (+0.07%) 2,273,000 (-16.62%) 550,900 (-3.35%)
2026/05/21 2,474 (-0.74%) 3,057,200 (-38.27%) 24,643,380 (-1.32%) 2,726,100 (0.00%) 570,000 (0.00%)
2026/05/20 2,493 (+2.57%) 4,952,200 (+7.79%) 24,974,045 (+0.39%) 2,726,100 (0.00%) 570,000 (0.00%)
2026/05/19 2,430 (+0.14%) 4,594,200 (+1.33%) 24,877,645 (-0.94%) 2,726,100 (0.00%) 570,000 (0.00%)
2026/05/18 2,427 (+0.48%) 4,534,100 (-58.67%) 25,114,695 (0.00%) 2,726,100 (0.00%) 570,000 (0.00%)
2026/05/15 2,415 (+6.62%) 10,970,300 (+83.05%) 25,114,695 (+1.49%) 2,726,100 (-27.83%) 570,000 (+0.51%)
2026/05/14 2,265 (-1.65%) 5,992,900 (-36.45%) 24,746,705 (0.00%) 3,777,400 (0.00%) 567,100 (0.00%)
2026/05/13 2,303 (-1.41%) 9,429,800 (+122.13%) 24,746,705 (0.00%) 3,777,400 (0.00%) 567,100 (0.00%)
2026/05/12 2,336 (-1.10%) 4,245,200 (-48.17%) 24,746,705 (+1.27%) 3,777,400 (0.00%) 567,100 (0.00%)
2026/05/11 2,362 (+5.26%) 8,190,400 (+116.85%) 24,436,805 (-3.61%) 3,777,400 (0.00%) 567,100 (0.00%)
2026/05/08 2,244 (-0.33%) 3,777,000 (-21.41%) 25,352,425 (0.00%) 3,777,400 (0.00%) 567,100 (0.00%)
2026/05/07 2,252 (-1.36%) 4,805,700 (+13.73%) 25,352,425 (0.00%) 3,777,400 (0.00%) 567,100 (0.00%)
2026/05/01 2,283 (+2.98%) 4,225,700 (-8.67%) 25,352,425 (0.00%) 3,777,400 (+1,311.06%) 567,100 (+550.34%)
2026/04/30 2,217 4,626,600 25,352,425 267,700 87,200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社
2026/10/262,814,692 / 0.49%
-380,800 (-11.92%) / △0.06pt
2,515,897 / 0.43%2,753,660 / 0.48%3,408,813 / 0.59%
-25,600 (-0.75%) / △0.01pt
-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/10/233,195,492 / 0.55%2,515,897 / 0.43%2,753,660 / 0.48%3,434,413 / 0.60%
+19,500 (+0.57%) / +0.01pt
-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/10/223,195,492 / 0.55%2,515,897 / 0.43%2,753,660 / 0.48%
-609,300 (-18.12%) / △0.10pt
3,414,913 / 0.59%
-23,143 (-0.67%) / △0.01pt
-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/10/193,195,492 / 0.55%2,515,897 / 0.43%3,362,960 / 0.58%3,438,056 / 0.60%
+13,445 (+0.39%) / +0.01pt
-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/10/163,195,492 / 0.55%2,515,897 / 0.43%3,362,960 / 0.58%
-533,900 (-13.70%) / △0.10pt
3,424,611 / 0.59%-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/10/153,195,492 / 0.55%2,515,897 / 0.43%3,896,860 / 0.68%3,424,611 / 0.59%
-65,876 (-1.89%) / △0.01pt
報告義務消滅2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/10/083,195,492 / 0.55%
+522,650 (+19.55%) / +0.09pt
2,515,897 / 0.43%3,896,860 / 0.68%3,490,487 / 0.60%2,983,304 / 0.52%2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/10/072,672,842 / 0.46%2,515,897 / 0.43%3,896,860 / 0.68%3,490,487 / 0.60%
+607,183 (+21.06%) / +0.10pt
2,983,304 / 0.52%2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/10/062,672,842 / 0.46%2,515,897 / 0.43%3,896,860 / 0.68%
-144,100 (-3.57%) / △0.02pt
2,883,304 / 0.50%2,983,304 / 0.52%2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/10/052,672,842 / 0.46%2,515,897 / 0.43%4,040,960 / 0.70%
-675,600 (-14.32%) / △0.12pt
2,883,304 / 0.50%2,983,304 / 0.52%2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/10/022,672,842 / 0.46%2,515,897 / 0.43%4,716,560 / 0.82%2,883,304 / 0.50%2,983,304 / 0.52%
+219,700 (+7.95%) / +0.04pt
2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/10/012,672,842 / 0.46%2,515,897 / 0.43%4,716,560 / 0.82%2,883,304 / 0.50%2,763,604 / 0.48%
-98,606 (-3.45%) / △0.02pt
2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/09/302,672,842 / 0.46%
-633,516 (-19.16%) / △0.11pt
2,515,897 / 0.43%4,716,560 / 0.82%2,883,304 / 0.50%2,862,210 / 0.50%2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/09/293,306,358 / 0.57%2,515,897 / 0.43%
-429,086 (-14.57%) / △0.08pt
4,716,560 / 0.82%2,883,304 / 0.50%2,862,210 / 0.50%2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/09/283,306,358 / 0.57%2,944,983 / 0.51%4,716,560 / 0.82%2,883,304 / 0.50%2,862,210 / 0.50%
+220,938 (+8.36%) / +0.04pt
2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/09/253,306,358 / 0.57%2,944,983 / 0.51%4,716,560 / 0.82%2,883,304 / 0.50%
+566,553 (+24.45%) / +0.10pt
2,641,272 / 0.46%2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/09/243,306,358 / 0.57%2,944,983 / 0.51%4,716,560 / 0.82%
+159,800 (+3.51%) / +0.03pt
2,316,751 / 0.40%2,641,272 / 0.46%2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/09/183,306,358 / 0.57%2,944,983 / 0.51%4,556,760 / 0.79%
-80,000 (-1.73%) / △0.02pt
2,316,751 / 0.40%2,641,272 / 0.46%
-757,922 (-22.30%) / △0.13pt
2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/09/173,306,358 / 0.57%2,944,983 / 0.51%
+127,736 (+4.53%) / +0.02pt
4,636,760 / 0.81%2,316,751 / 0.40%3,399,194 / 0.59%2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/09/163,306,358 / 0.57%
-627,100 (-15.94%) / △0.11pt
2,817,247 / 0.49%4,636,760 / 0.81%
+519,400 (+12.61%) / +0.10pt
2,316,751 / 0.40%3,399,194 / 0.59%2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/09/153,933,458 / 0.68%2,817,247 / 0.49%4,117,360 / 0.71%2,316,751 / 0.40%3,399,194 / 0.59%
+3,399,194 / +0.59%
2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%2,417,210 / 0.42%
2026/09/143,933,458 / 0.68%
-499,300 (-11.26%) / △0.09pt
2,817,247 / 0.49%4,117,360 / 0.71%
+411,800 (+11.11%) / +0.07pt
2,316,751 / 0.40%-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,709,940 / 0.47%
-187,592 (-6.47%) / △0.03pt
2,417,210 / 0.42%
2026/09/094,432,758 / 0.77%
-600,700 (-11.93%) / △0.10pt
2,817,247 / 0.49%3,705,560 / 0.64%2,316,751 / 0.40%-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,897,532 / 0.50%
+588,900 (+25.51%) / +0.10pt
2,417,210 / 0.42%
2026/09/085,033,458 / 0.87%2,817,247 / 0.49%3,705,560 / 0.64%
+547,700 (+17.34%) / +0.09pt
2,316,751 / 0.40%-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,308,632 / 0.40%2,417,210 / 0.42%
2026/09/075,033,458 / 0.87%
-344,500 (-6.41%) / △0.06pt
2,817,247 / 0.49%3,157,860 / 0.55%
+326,700 (+11.54%) / +0.06pt
2,316,751 / 0.40%-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,308,632 / 0.40%2,417,210 / 0.42%
-2,224,800 (-47.93%) / △0.39pt
2026/09/045,377,958 / 0.93%
-1,363,334 (-20.22%) / △0.24pt
2,817,247 / 0.49%2,831,160 / 0.49%2,316,751 / 0.40%-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,308,632 / 0.40%4,642,010 / 0.81%
2026/08/146,741,292 / 1.17%
-683,300 (-9.20%) / △0.12pt
2,817,247 / 0.49%2,831,160 / 0.49%
-282,500 (-9.07%) / △0.05pt
2,316,751 / 0.40%-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,308,632 / 0.40%4,642,010 / 0.81%
2026/08/127,424,592 / 1.29%
-405,400 (-5.18%) / △0.07pt
2,817,247 / 0.49%3,113,660 / 0.54%
-320,518 (-9.33%) / △0.06pt
2,316,751 / 0.40%-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,308,632 / 0.40%4,642,010 / 0.81%
2026/08/107,829,992 / 1.36%
+309,923 (+4.12%) / +0.05pt
2,817,247 / 0.49%3,434,178 / 0.60%
+32,200 (+0.95%) / +0.01pt
2,316,751 / 0.40%-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,308,632 / 0.40%4,642,010 / 0.81%
2026/08/077,520,069 / 1.31%2,817,247 / 0.49%3,401,978 / 0.59%
-222,900 (-6.15%) / △0.04pt
2,316,751 / 0.40%-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,308,632 / 0.40%4,642,010 / 0.81%
2026/07/317,520,069 / 1.31%2,817,247 / 0.49%3,624,878 / 0.63%
+719,700 (+24.77%) / +0.13pt
2,316,751 / 0.40%-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,308,632 / 0.40%4,642,010 / 0.81%
2026/07/297,520,069 / 1.31%2,817,247 / 0.49%2,905,178 / 0.50%2,316,751 / 0.40%-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,308,632 / 0.40%4,642,010 / 0.81%
+730,100 (+18.66%) / +0.13pt
2026/07/247,520,069 / 1.31%2,817,247 / 0.49%2,905,178 / 0.50%
+59,800 (+2.10%) / +0.01pt
2,316,751 / 0.40%-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,308,632 / 0.40%3,911,910 / 0.68%
2026/07/237,520,069 / 1.31%2,817,247 / 0.49%2,845,378 / 0.49%
-22,100 (-0.77%) / △0.01pt
2,316,751 / 0.40%-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,308,632 / 0.40%3,911,910 / 0.68%
2026/07/227,520,069 / 1.31%
+511,161 (+7.29%) / +0.09pt
2,817,247 / 0.49%2,867,478 / 0.50%
+103,200 (+3.73%) / +0.02pt
2,316,751 / 0.40%-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,308,632 / 0.40%3,911,910 / 0.68%
2026/07/177,008,908 / 1.22%2,817,247 / 0.49%2,764,278 / 0.48%
-160,400 (-5.48%) / △0.03pt
2,316,751 / 0.40%-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,308,632 / 0.40%3,911,910 / 0.68%
2026/07/087,008,908 / 1.22%
+536,247 (+8.28%) / +0.09pt
2,817,247 / 0.49%2,924,678 / 0.51%
+110,800 (+3.94%) / +0.02pt
2,316,751 / 0.40%
-563,821 (-19.57%) / △0.10pt
-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,308,632 / 0.40%3,911,910 / 0.68%
2026/07/076,472,661 / 1.13%2,817,247 / 0.49%2,813,878 / 0.49%2,880,572 / 0.50%-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,308,632 / 0.40%
-568,380 (-19.76%) / △0.10pt
3,911,910 / 0.68%
2026/07/016,472,661 / 1.13%2,817,247 / 0.49%2,813,878 / 0.49%2,880,572 / 0.50%
+2,880,572 / +0.50%
-2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,877,012 / 0.50%3,911,910 / 0.68%
2026/06/306,472,661 / 1.13%2,817,247 / 0.49%2,813,878 / 0.49%
-60,900 (-2.12%) / △0.01pt
--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,877,012 / 0.50%3,911,910 / 0.68%
2026/06/296,472,661 / 1.13%2,817,247 / 0.49%2,874,778 / 0.50%
+22,500 (+0.79%) / +0.01pt
--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,877,012 / 0.50%3,911,910 / 0.68%
2026/06/266,472,661 / 1.13%2,817,247 / 0.49%2,852,278 / 0.49%
-436,800 (-13.28%) / △0.08pt
--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,877,012 / 0.50%
+60,225 (+2.14%) / +0.01pt
3,911,910 / 0.68%
2026/06/236,472,661 / 1.13%2,817,247 / 0.49%3,289,078 / 0.57%
-677,082 (-17.07%) / △0.12pt
--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,816,787 / 0.49%3,911,910 / 0.68%
2026/06/196,472,661 / 1.13%
+257,450 (+4.14%) / +0.05pt
2,817,247 / 0.49%3,966,160 / 0.69%--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,816,787 / 0.49%3,911,910 / 0.68%
2026/06/166,215,211 / 1.08%2,817,247 / 0.49%3,966,160 / 0.69%
-47,600 (-1.19%) / △0.01pt
--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,816,787 / 0.49%3,911,910 / 0.68%
2026/06/126,215,211 / 1.08%
-360,324 (-5.48%) / △0.06pt
2,817,247 / 0.49%4,013,760 / 0.70%--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,816,787 / 0.49%3,911,910 / 0.68%
2026/06/056,575,535 / 1.14%2,817,247 / 0.49%4,013,760 / 0.70%
+270,672 (+7.23%) / +0.05pt
--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,816,787 / 0.49%3,911,910 / 0.68%
2026/06/046,575,535 / 1.14%
-322,630 (-4.68%) / △0.06pt
2,817,247 / 0.49%3,743,088 / 0.65%--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,816,787 / 0.49%3,911,910 / 0.68%
2026/06/036,898,165 / 1.20%
+463,502 (+7.20%) / +0.08pt
2,817,247 / 0.49%3,743,088 / 0.65%--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,816,787 / 0.49%3,911,910 / 0.68%
2026/06/016,434,663 / 1.12%
+295,900 (+4.82%) / +0.05pt
2,817,247 / 0.49%3,743,088 / 0.65%--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,816,787 / 0.49%3,911,910 / 0.68%
2026/05/296,138,763 / 1.07%
-523,326 (-7.86%) / △0.09pt
2,817,247 / 0.49%3,743,088 / 0.65%--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,816,787 / 0.49%3,911,910 / 0.68%
2026/05/276,662,089 / 1.16%
+700,463 (+11.75%) / +0.12pt
2,817,247 / 0.49%3,743,088 / 0.65%--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,816,787 / 0.49%3,911,910 / 0.68%
2026/05/225,961,626 / 1.04%
+1,357,376 (+29.48%) / +0.24pt
2,817,247 / 0.49%3,743,088 / 0.65%
-1,339,900 (-26.36%) / △0.23pt
--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,816,787 / 0.49%3,911,910 / 0.68%
2026/05/214,604,250 / 0.80%2,817,247 / 0.49%5,082,988 / 0.88%
-118,965 (-2.29%) / △0.02pt
--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,816,787 / 0.49%3,911,910 / 0.68%
-211,700 (-5.13%) / △0.04pt
2026/05/204,604,250 / 0.80%
+96,400 (+2.14%) / +0.02pt
2,817,247 / 0.49%5,201,953 / 0.90%--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,816,787 / 0.49%4,123,610 / 0.72%
2026/05/194,507,850 / 0.78%
-237,050 (-5.00%) / △0.04pt
2,817,247 / 0.49%5,201,953 / 0.90%--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,816,787 / 0.49%4,123,610 / 0.72%
2026/05/154,744,900 / 0.82%2,817,247 / 0.49%5,201,953 / 0.90%
+367,990 (+7.61%) / +0.06pt
--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,816,787 / 0.49%4,123,610 / 0.72%
2026/05/124,744,900 / 0.82%2,817,247 / 0.49%4,833,963 / 0.84%
+309,900 (+6.85%) / +0.05pt
--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,816,787 / 0.49%4,123,610 / 0.72%
2026/05/114,744,900 / 0.82%
-603,300 (-11.28%) / △0.11pt
2,817,247 / 0.49%4,524,063 / 0.79%
-312,320 (-6.46%) / △0.05pt
--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,816,787 / 0.49%4,123,610 / 0.72%
2026/04/305,348,200 / 0.93%
+566,883 (+11.86%) / +0.10pt
2,817,247 / 0.49%4,836,383 / 0.84%--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,816,787 / 0.49%4,123,610 / 0.72%
2026/04/224,781,317 / 0.83%
+501,692 (+11.72%) / +0.09pt
2,817,247 / 0.49%4,836,383 / 0.84%--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%2,816,787 / 0.49%4,123,610 / 0.72%
+256,800 (+6.64%) / +0.05pt
2026/04/204,279,625 / 0.74%2,817,247 / 0.49%4,836,383 / 0.84%
+743,783 (+18.17%) / +0.13pt
--2,853,303 / 0.49%2,556,895 / 0.44%
-776,283 (-23.29%) / △0.14pt
2,816,787 / 0.49%3,866,810 / 0.67%
2026/04/174,279,625 / 0.74%
-2,399,995 (-35.93%) / △0.42pt
2,817,247 / 0.49%4,092,600 / 0.71%
+666,122 (+19.44%) / +0.12pt
--2,853,303 / 0.49%3,333,178 / 0.58%
+834,315 (+33.39%) / +0.15pt
2,816,787 / 0.49%3,866,810 / 0.67%
2026/04/166,679,620 / 1.16%2,817,247 / 0.49%3,426,478 / 0.59%-報告義務消滅2,853,303 / 0.49%2,498,863 / 0.43%2,816,787 / 0.49%3,866,810 / 0.67%
+3,866,810 / +0.67%
2026/04/156,679,620 / 1.16%
-422,500 (-5.95%) / △0.08pt
2,817,247 / 0.49%3,426,478 / 0.59%
-160,500 (-4.47%) / △0.03pt
-3,392,680 / 0.59%2,853,303 / 0.49%
-96,449 (-3.27%) / △0.02pt
2,498,863 / 0.43%2,816,787 / 0.49%-
2026/04/147,102,120 / 1.24%2,817,247 / 0.49%3,586,978 / 0.62%
+437,200 (+13.88%) / +0.07pt
-3,392,680 / 0.59%2,949,752 / 0.51%2,498,863 / 0.43%2,816,787 / 0.49%-
2026/04/137,102,120 / 1.24%2,817,247 / 0.49%3,149,778 / 0.55%
+3,149,778 / +0.55%
-3,392,680 / 0.59%2,949,752 / 0.51%
-55,875 (-1.86%) / △0.01pt
2,498,863 / 0.43%2,816,787 / 0.49%-
2026/04/107,102,120 / 1.24%2,817,247 / 0.49%--3,392,680 / 0.59%3,005,627 / 0.52%
+81,286 (+2.78%) / +0.01pt
2,498,863 / 0.43%2,816,787 / 0.49%-
2026/04/097,102,120 / 1.24%
-724,900 (-9.26%) / △0.12pt
2,817,247 / 0.49%--3,392,680 / 0.59%2,924,341 / 0.51%
+2,924,341 / +0.51%
2,498,863 / 0.43%2,816,787 / 0.49%-
2026/04/087,827,020 / 1.36%
-188,200 (-2.35%) / △0.04pt
2,817,247 / 0.49%--3,392,680 / 0.59%-2,498,863 / 0.43%2,816,787 / 0.49%-
2026/04/078,015,220 / 1.40%2,817,247 / 0.49%--3,392,680 / 0.59%-2,498,863 / 0.43%2,816,787 / 0.49%
-133,824 (-4.54%) / △0.02pt
-
2026/04/038,015,220 / 1.40%
+501,594 (+6.68%) / +0.09pt
2,817,247 / 0.49%--3,392,680 / 0.59%-2,498,863 / 0.43%2,950,611 / 0.51%-
2026/03/307,513,626 / 1.31%
+629,400 (+9.14%) / +0.11pt
2,817,247 / 0.49%--3,392,680 / 0.59%
-308,625 (-8.34%) / △0.05pt
-2,498,863 / 0.43%2,950,611 / 0.51%-
2026/03/266,884,226 / 1.20%2,817,247 / 0.49%
-274,205 (-8.87%) / △0.05pt
--3,701,305 / 0.64%-2,498,863 / 0.43%2,950,611 / 0.51%-
2026/03/246,884,226 / 1.20%3,091,452 / 0.54%--3,701,305 / 0.64%
+969,291 (+35.48%) / +0.17pt
-2,498,863 / 0.43%2,950,611 / 0.51%
+233,843 (+8.61%) / +0.04pt
報告義務消滅
2026/03/236,884,226 / 1.20%3,091,452 / 0.54%--2,732,014 / 0.47%-2,498,863 / 0.43%2,716,768 / 0.47%2,895,710 / 0.50%
+69,800 (+2.47%) / +0.01pt
2026/03/196,884,226 / 1.20%3,091,452 / 0.54%
-573,300 (-15.64%) / △0.10pt
--2,732,014 / 0.47%-2,498,863 / 0.43%2,716,768 / 0.47%
-1,206,462 (-30.75%) / △0.21pt
2,825,910 / 0.49%
2026/03/186,884,226 / 1.20%3,664,752 / 0.64%
+3,664,752 / +0.64%
--2,732,014 / 0.47%-2,498,863 / 0.43%3,923,230 / 0.68%2,825,910 / 0.49%
-49,600 (-1.72%) / △0.01pt
2026/03/126,884,226 / 1.20%
+407,219 (+6.29%) / +0.07pt
---2,732,014 / 0.47%-2,498,863 / 0.43%3,923,230 / 0.68%
+1,067,535 (+37.38%) / +0.19pt
2,875,510 / 0.50%
-2,794,900 (-49.29%) / △0.49pt
2026/02/266,477,007 / 1.13%
+660,936 (+11.36%) / +0.12pt
---2,732,014 / 0.47%-2,498,863 / 0.43%2,855,695 / 0.49%5,670,410 / 0.99%
2026/02/205,816,071 / 1.01%---2,732,014 / 0.47%-2,498,863 / 0.43%2,855,695 / 0.49%
-315,803 (-9.96%) / △0.06pt
5,670,410 / 0.99%
2026/02/185,816,071 / 1.01%
+111,140 (+1.95%) / +0.02pt
---2,732,014 / 0.47%-2,498,863 / 0.43%3,171,498 / 0.55%5,670,410 / 0.99%
2026/02/175,704,931 / 0.99%
-37,420 (-0.65%) / △0.01pt
---2,732,014 / 0.47%-2,498,863 / 0.43%3,171,498 / 0.55%5,670,410 / 0.99%
2026/02/165,742,351 / 1.00%---2,732,014 / 0.47%-2,498,863 / 0.43%3,171,498 / 0.55%
-742,995 (-18.98%) / △0.13pt
5,670,410 / 0.99%
2026/02/125,742,351 / 1.00%---2,732,014 / 0.47%-2,498,863 / 0.43%3,914,493 / 0.68%
-360,354 (-8.43%) / △0.06pt
5,670,410 / 0.99%
2026/02/095,742,351 / 1.00%
+32,353 (+0.57%) / +0.01pt
---2,732,014 / 0.47%-2,498,863 / 0.43%4,274,847 / 0.74%
-322,400 (-7.01%) / △0.06pt
5,670,410 / 0.99%
2026/02/065,709,998 / 0.99%---2,732,014 / 0.47%-2,498,863 / 0.43%4,597,247 / 0.80%
+48,528 (+1.07%) / +0.01pt
5,670,410 / 0.99%
2026/02/055,709,998 / 0.99%
-449,776 (-7.30%) / △0.08pt
---2,732,014 / 0.47%-2,498,863 / 0.43%4,548,719 / 0.79%
+1,681,408 (+58.64%) / +0.29pt
5,670,410 / 0.99%
2026/02/046,159,774 / 1.07%---2,732,014 / 0.47%-2,498,863 / 0.43%
-393,569 (-13.61%) / △0.07pt
2,867,311 / 0.50%5,670,410 / 0.99%
2026/02/036,159,774 / 1.07%---2,732,014 / 0.47%-2,892,432 / 0.50%
+2,892,432 / +0.50%
2,867,311 / 0.50%5,670,410 / 0.99%
2026/01/306,159,774 / 1.07%---2,732,014 / 0.47%
-145,713 (-5.06%) / △0.03pt
--2,867,311 / 0.50%
+428,960 (+17.59%) / +0.08pt
5,670,410 / 0.99%
2026/01/296,159,774 / 1.07%---2,877,727 / 0.50%
+2,877,727 / +0.50%
--2,438,351 / 0.42%5,670,410 / 0.99%
2026/01/286,159,774 / 1.07%
-140,600 (-2.23%) / △0.03pt
------2,438,351 / 0.42%5,670,410 / 0.99%
2026/01/276,300,374 / 1.10%
+463,988 (+7.95%) / +0.09pt
------2,438,351 / 0.42%5,670,410 / 0.99%
2026/01/195,836,386 / 1.01%
+115,892 (+2.03%) / +0.02pt
------2,438,351 / 0.42%5,670,410 / 0.99%
2026/01/165,720,494 / 0.99%
-558,735 (-8.90%) / △0.10pt
------2,438,351 / 0.42%5,670,410 / 0.99%
2026/01/146,279,229 / 1.09%
-17,620 (-0.28%) / △0.01pt
------2,438,351 / 0.42%5,670,410 / 0.99%
2026/01/136,296,849 / 1.10%
+559,875 (+9.76%) / +0.10pt
------2,438,351 / 0.42%5,670,410 / 0.99%
2026/01/085,736,974 / 1.00%
+543,700 (+10.47%) / +0.10pt
------2,438,351 / 0.42%5,670,410 / 0.99%
-62,300 (-1.09%) / △0.01pt
2026/01/075,193,274 / 0.90%------2,438,351 / 0.42%5,732,710 / 1.00%
+19,100 (+0.33%) / +0.01pt
2026/01/065,193,274 / 0.90%
+83,711 (+1.64%) / +0.01pt
------2,438,351 / 0.42%5,713,610 / 0.99%
2025/12/305,109,563 / 0.89%------2,438,351 / 0.42%5,713,610 / 0.99%
-205,400 (-3.47%) / △0.04pt
2025/12/245,109,563 / 0.89%------2,438,351 / 0.42%
-487,351 (-16.66%) / △0.09pt
5,919,010 / 1.03%
2025/12/235,109,563 / 0.89%
-136,021 (-2.59%) / △0.02pt
------2,925,702 / 0.51%5,919,010 / 1.03%
2025/12/225,245,584 / 0.91%
+210,180 (+4.17%) / +0.04pt
------2,925,702 / 0.51%5,919,010 / 1.03%
2025/12/185,035,404 / 0.87%------2,925,702 / 0.51%
+81,500 (+2.87%) / +0.02pt
5,919,010 / 1.03%
2025/12/175,035,404 / 0.87%
-1,835,300 (-26.71%) / △0.33pt
------2,844,202 / 0.49%
-29,893 (-1.04%) / △0.01pt
5,919,010 / 1.03%
2025/12/156,870,704 / 1.20%
+558,010 (+8.84%) / +0.10pt
------2,874,095 / 0.50%5,919,010 / 1.03%
2025/12/126,312,694 / 1.10%------2,874,095 / 0.50%
+191,611 (+7.14%) / +0.04pt
5,919,010 / 1.03%
2025/12/096,312,694 / 1.10%
+570,466 (+9.93%) / +0.10pt
------2,682,484 / 0.46%5,919,010 / 1.03%
+654,395 (+12.43%) / +0.11pt
2025/12/035,742,228 / 1.00%
+513,999 (+9.83%) / +0.09pt
------2,682,484 / 0.46%5,264,615 / 0.92%
2025/12/025,228,229 / 0.91%
+218,910 (+4.37%) / +0.04pt
------2,682,484 / 0.46%5,264,615 / 0.92%
2025/12/015,009,319 / 0.87%------2,682,484 / 0.46%5,264,615 / 0.92%
+562,500 (+11.96%) / +0.10pt
2025/11/175,009,319 / 0.87%
-165,100 (-3.19%) / △0.03pt
------2,682,484 / 0.46%4,702,115 / 0.82%
2025/11/125,174,419 / 0.90%
+165,800 (+3.31%) / +0.03pt
------2,682,484 / 0.46%4,702,115 / 0.82%
2025/11/115,008,619 / 0.87%
+524,375 (+11.69%) / +0.09pt
------2,682,484 / 0.46%4,702,115 / 0.82%
2025/11/064,484,244 / 0.78%
+727,750 (+19.37%) / +0.13pt
------2,682,484 / 0.46%4,702,115 / 0.82%
2025/11/043,756,494 / 0.65%
+434,800 (+13.09%) / +0.07pt
------2,682,484 / 0.46%4,702,115 / 0.82%
2025/10/303,321,694 / 0.58%
-2,464,634 (-42.59%) / △0.43pt
------2,682,484 / 0.46%4,702,115 / 0.82%
2025/10/245,786,328 / 1.01%
-1,482,148 (-20.39%) / △0.26pt
------2,682,484 / 0.46%4,702,115 / 0.82%
2025/10/237,268,476 / 1.27%
+2,247,748 (+44.77%) / +0.40pt
------2,682,484 / 0.46%4,702,115 / 0.82%
2025/10/215,020,728 / 0.87%
+1,968,338 (+64.49%) / +0.34pt
------2,682,484 / 0.46%4,702,115 / 0.82%
2025/10/153,052,390 / 0.53%------2,682,484 / 0.46%4,702,115 / 0.82%
+1,321,700 (+39.10%) / +0.23pt
2025/10/143,052,390 / 0.53%---報告義務消滅--2,682,484 / 0.46%3,380,415 / 0.59%
+3,380,415 / +0.59%
2025/10/093,052,390 / 0.53%---4,450,093 / 0.77%
-559,745 (-11.17%) / △0.10pt
--2,682,484 / 0.46%
-304,783 (-10.20%) / △0.06pt
-
2025/10/063,052,390 / 0.53%---5,009,838 / 0.87%
-647,001 (-11.44%) / △0.11pt
--2,987,267 / 0.52%
+206,784 (+7.44%) / +0.04pt
-
2025/10/033,052,390 / 0.53%---5,656,839 / 0.98%--2,780,483 / 0.48%
-163,894 (-5.57%) / △0.03pt
-
2025/10/023,052,390 / 0.53%
+351,400 (+13.01%) / +0.06pt
---5,656,839 / 0.98%
-118,000 (-2.04%) / △0.02pt
--2,944,377 / 0.51%-
2025/10/012,700,990 / 0.47%
+2,119,112 (+364.18%) / △0.03pt
---5,774,839 / 1.00%
+4,727,773 (+451.53%) / +0.09pt
--2,944,377 / 0.51%
+2,512,236 (+581.35%) / +0.14pt
-
2025/09/30581,878 / 0.50%---1,047,066 / 0.91%--432,141 / 0.37%
-167,121 (-27.89%) / △0.15pt
-
2025/09/22581,878 / 0.50%---1,047,066 / 0.91%--599,262 / 0.52%
+599,262 / +0.52%
-
2025/09/19581,878 / 0.50%
-127,420 (-17.96%) / △0.11pt
---1,047,066 / 0.91%----
2025/09/18709,298 / 0.61%---1,047,066 / 0.91%
+21,573 (+2.10%) / +0.02pt
----
2025/09/12709,298 / 0.61%---1,025,493 / 0.89%
-30,800 (-2.92%) / △0.03pt
----
2025/09/11709,298 / 0.61%
+113,070 (+18.96%) / +0.09pt
---1,056,293 / 0.92%
+135,840 (+14.76%) / +0.12pt
----
2025/09/10596,228 / 0.52%---920,453 / 0.80%
+85,342 (+10.22%) / +0.08pt
----
2025/09/08596,228 / 0.52%
+40,752 (+7.34%) / +0.04pt
---835,111 / 0.72%----
2025/09/05555,476 / 0.48%
-131,166 (-19.10%) / △0.11pt
---835,111 / 0.72%----
2025/09/02686,642 / 0.59%---835,111 / 0.72%
+265,215 (+46.54%) / +0.23pt
----
2025/08/22686,642 / 0.59%
-29,038 (-4.06%) / △0.03pt
---569,896 / 0.49%----
2025/08/14715,680 / 0.62%
+96,255 (+15.54%) / +0.08pt
---569,896 / 0.49%----
2025/08/08619,425 / 0.54%
-100,400 (-13.95%) / △0.08pt
---569,896 / 0.49%----
2025/08/07719,825 / 0.62%
+50,080 (+7.48%) / +0.04pt
---569,896 / 0.49%----
2025/08/06669,745 / 0.58%
-57,700 (-7.93%) / △0.05pt
---569,896 / 0.49%----
2025/08/05727,445 / 0.63%
+119,217 (+19.60%) / +0.10pt
---569,896 / 0.49%----
2025/07/25608,228 / 0.53%
+84,484 (+16.13%) / +0.08pt
---569,896 / 0.49%----
2025/07/17523,744 / 0.45%
-64,377 (-10.95%) / △0.06pt
---569,896 / 0.49%----
2025/07/15588,121 / 0.51%
+53,823 (+10.07%) / +0.05pt
---569,896 / 0.49%----
2025/06/24534,298 / 0.46%
-49,552 (-8.49%) / △0.05pt
---569,896 / 0.49%----
2025/06/16583,850 / 0.51%
+15,900 (+2.80%) / +0.02pt
---569,896 / 0.49%----
2025/06/11567,950 / 0.49%
-6,369 (-1.11%) / △0.01pt
---569,896 / 0.49%----
2025/06/10574,319 / 0.50%
+14,900 (+2.66%) / +0.02pt
---569,896 / 0.49%----
2025/06/09559,419 / 0.48%
-89,800 (-13.83%) / △0.08pt
---569,896 / 0.49%----
2025/06/04649,219 / 0.56%
-74,848 (-10.34%) / △0.07pt
---569,896 / 0.49%----
2025/05/30724,067 / 0.63%
+139,000 (+23.76%) / +0.12pt
---569,896 / 0.49%----
2025/05/29585,067 / 0.51%
+585,067 / +0.51%
---569,896 / 0.49%----
2025/03/04----569,896 / 0.49%
-98,588 (-14.75%) / △0.09pt
----
2025/03/03----668,484 / 0.58%----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました