マイクロアド(9553)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 591 (-0.34%) 24,900 (-55.77%) 885,750 (0.00%) 1,013,700 (0.00%) 173,300 (0.00%)
2026/10/28 593 (+2.77%) 56,300 (+29.13%) 885,750 (0.00%) 1,013,700 (0.00%) 173,300 (0.00%)
2026/10/27 577 (+2.67%) 43,600 (-41.55%) 885,750 (0.00%) 1,013,700 (-0.48%) 173,300 (-1.92%)
2026/10/26 562 (-1.58%) 74,600 (-40.08%) 885,750 (0.00%) 1,018,600 (+0.97%) 176,700 (0.00%)
2026/10/23 571 (-1.38%) 124,500 (+28.75%) 885,750 (0.00%) 1,008,800 (-0.54%) 176,700 (+4.93%)
2026/10/22 579 (-2.20%) 96,700 (+35.06%) 885,750 (0.00%) 1,014,300 (+0.07%) 168,400 (+0.72%)
2026/10/21 592 (+0.85%) 71,600 (-10.16%) 885,750 (0.00%) 1,013,600 (+65.97%) 167,200 (+0.24%)
2026/10/20 587 (-2.17%) 79,700 (+13.37%) 885,750 (0.00%) 610,700 (-40.52%) 166,800 (-1.48%)
2026/10/19 600 (-2.28%) 70,300 (-17.87%) 885,750 (0.00%) 1,026,800 (+0.15%) 169,300 (+1.07%)
2026/10/16 614 (+4.96%) 85,600 (-25.69%) 885,750 (0.00%) 1,025,300 (-1.34%) 167,500 (+0.60%)
2026/10/15 585 (-3.47%) 115,200 (+6.86%) 885,750 (0.00%) 1,039,200 (+0.23%) 166,500 (+0.85%)
2026/10/14 606 (-3.81%) 107,800 (-1.37%) 885,750 (0.00%) 1,036,800 (+2.59%) 165,100 (-0.06%)
2026/10/13 630 (-0.63%) 109,300 (-20.68%) 885,750 (0.00%) 1,010,600 (-1.87%) 165,200 (-0.30%)
2026/10/09 634 (+5.32%) 137,800 (+50.11%) 885,750 (0.00%) 1,029,900 (-3.19%) 165,700 (-1.72%)
2026/10/08 602 (-1.79%) 91,800 (+37.22%) 885,750 (0.00%) 1,063,800 (+1.33%) 168,600 (-2.71%)
2026/10/07 613 (-1.29%) 66,900 (-32.36%) 885,750 (0.00%) 1,049,800 (+0.37%) 173,300 (+1.05%)
2026/10/06 621 (-2.36%) 98,900 (+32.57%) 885,750 (0.00%) 1,045,900 (+1.78%) 171,500 (+1.84%)
2026/10/05 636 (+0.16%) 74,600 (+41.56%) 885,750 (0.00%) 1,027,600 (+0.66%) 168,400 (-0.94%)
2026/10/02 635 (-2.01%) 52,700 (-43.82%) 885,750 (0.00%) 1,020,900 (-0.01%) 170,000 (-0.53%)
2026/10/01 648 (+1.57%) 93,800 (+42.99%) 885,750 (0.00%) 1,021,000 (-2.47%) 170,900 (-1.33%)
2026/09/30 638 (+2.57%) 65,600 (-52.91%) 885,750 (0.00%) 1,046,900 (-0.78%) 173,200 (-3.46%)
2026/09/29 622 (+0.65%) 139,300 (-22.95%) 885,750 (0.00%) 1,055,100 (+0.61%) 179,400 (-22.64%)
2026/09/28 618 (-5.21%) 180,800 (+112.46%) 885,750 (0.00%) 1,048,700 (+1.26%) 231,900 (-5.88%)
2026/09/25 652 (-0.46%) 85,100 (-26.26%) 885,750 (0.00%) 1,035,700 (-1.98%) 246,400 (-7.02%)
2026/09/24 655 (+1.39%) 115,400 (+76.18%) 885,750 (-3.56%) 1,056,600 (-2.26%) 265,000 (-1.52%)
2026/09/18 646 (+0.31%) 65,500 (-12.43%) 918,450 (0.00%) 1,081,000 (-1.10%) 269,100 (-1.46%)
2026/09/17 644 (+2.22%) 74,800 (+34.53%) 918,450 (0.00%) 1,093,000 (-0.05%) 273,100 (-0.36%)
2026/09/16 630 (0.00%) 55,600 (-55.87%) 918,450 (0.00%) 1,093,600 (-2.74%) 274,100 (-0.98%)
2026/09/15 630 (+3.28%) 126,000 (+151.50%) 918,450 (0.00%) 1,124,400 (-1.33%) 276,800 (-0.22%)
2026/09/14 610 (-0.33%) 50,100 (-12.26%) 918,450 (0.00%) 1,139,600 (0.00%) 277,400 (0.00%)
2026/09/11 612 (-1.13%) 57,100 (-52.50%) 918,450 (0.00%) 1,139,600 (-4.48%) 277,400 (-1.60%)
2026/09/10 619 (+2.65%) 120,200 (+101.00%) 918,450 (-4.42%) 1,193,000 (0.00%) 281,900 (0.00%)
2026/09/09 603 (+1.34%) 59,800 (-46.99%) 960,950 (-2.43%) 1,193,000 (-1.96%) 281,900 (-4.08%)
2026/09/08 595 (-0.50%) 112,800 (+145.22%) 984,850 (-1.01%) 1,216,800 (-0.79%) 293,900 (-0.78%)
2026/09/07 598 (+1.70%) 46,000 (-44.11%) 994,850 (0.00%) 1,226,500 (0.00%) 296,200 (0.00%)
2026/09/04 588 (+1.73%) 82,300 (+68.65%) 994,850 (0.00%) 1,226,500 (-2.61%) 296,200 (-1.40%)
2026/09/03 578 (-0.86%) 48,800 (-35.70%) 994,850 (0.00%) 1,259,400 (0.00%) 300,400 (0.00%)
2026/09/02 583 (-2.35%) 75,900 (+12.78%) 994,850 (0.00%) 1,259,400 (+1.00%) 300,400 (+7.86%)
2026/09/01 597 (-1.00%) 67,300 (-36.99%) 994,850 (0.00%) 1,246,900 (+0.27%) 278,500 (+10.43%)
2026/08/31 603 (+1.34%) 106,800 (-11.44%) 994,850 (-1.46%) 1,243,600 (-0.85%) 252,200 (+0.92%)
2026/08/28 595 (+0.85%) 120,600 (+4.87%) 1,009,550 (-1.17%) 1,254,200 (-1.09%) 249,900 (-0.60%)
2026/08/27 590 (+0.51%) 115,000 (+82.25%) 1,021,550 (0.00%) 1,268,000 (-1.04%) 251,400 (-2.10%)
2026/08/26 587 (+0.86%) 63,100 (+19.96%) 1,021,550 (-1.88%) 1,281,300 (-0.60%) 256,800 (-3.02%)
2026/08/25 582 (+0.17%) 52,600 (-33.33%) 1,041,150 (0.00%) 1,289,000 (-0.16%) 264,800 (+3.04%)
2026/08/24 581 (-1.86%) 78,900 (-4.94%) 1,041,150 (0.00%) 1,291,100 (0.00%) 257,000 (0.00%)
2026/08/21 592 (0.00%) 83,000 (+2.60%) 1,041,150 (0.00%) 1,291,100 (-12.14%) 257,000 (+18.05%)
2026/08/20 592 (+3.68%) 80,900 (-56.95%) 1,041,150 (0.00%) 1,469,500 (0.00%) 217,700 (0.00%)
2026/08/19 571 (-2.89%) 187,900 (+22.01%) 1,041,150 (+1.36%) 1,469,500 (0.00%) 217,700 (0.00%)
2026/08/18 588 (-0.34%) 154,000 (-78.33%) 1,027,150 (+3.32%) 1,469,500 (0.00%) 217,700 (0.00%)
2026/08/17 590 (-9.37%) 710,800 (+228.92%) 994,150 (+2.28%) 1,469,500 (0.00%) 217,700 (0.00%)
2026/08/14 651 (+3.01%) 216,100 (+136.69%) 971,950 (-6.01%) 1,469,500 (+0.77%) 217,700 (-2.11%)
2026/08/13 632 (+0.16%) 91,300 (-3.28%) 1,034,150 (0.00%) 1,458,200 (+0.07%) 222,400 (-2.33%)
2026/08/12 631 (+2.60%) 94,400 (-22.05%) 1,034,150 (0.00%) 1,457,200 (-2.61%) 227,700 (-6.57%)
2026/08/10 615 (-2.23%) 121,100 (+17.23%) 1,034,150 (-3.07%) 1,496,300 (0.00%) 243,700 (0.00%)
2026/08/07 629 (-1.72%) 103,300 (-22.33%) 1,066,950 (+1.42%) 1,496,300 (+2.80%) 243,700 (-2.25%)
2026/08/06 640 (-2.29%) 133,000 (-11.75%) 1,052,050 (0.00%) 1,455,500 (-0.54%) 249,300 (+0.85%)
2026/08/05 655 (+4.13%) 150,700 (+66.15%) 1,052,050 (0.00%) 1,463,400 (-1.65%) 247,200 (-2.60%)
2026/08/04 629 (+1.62%) 90,700 (+20.13%) 1,052,050 (0.00%) 1,488,000 (0.00%) 253,800 (0.00%)
2026/08/03 619 (+0.65%) 75,500 (-46.64%) 1,052,050 (0.00%) 1,488,000 (0.00%) 253,800 (0.00%)
2026/07/31 615 (+5.85%) 141,500 (+77.32%) 1,052,050 (-1.34%) 1,488,000 (-4.46%) 253,800 (+39.60%)
2026/07/30 581 (-0.34%) 79,800 (+5.14%) 1,066,350 (0.00%) 1,557,400 (0.00%) 181,800 (0.00%)
2026/07/29 583 (0.00%) 75,900 (-13.36%) 1,066,350 (0.00%) 1,557,400 (0.00%) 181,800 (0.00%)
2026/07/28 583 (-1.35%) 87,600 (+52.35%) 1,066,350 (0.00%) 1,557,400 (0.00%) 181,800 (0.00%)
2026/07/27 591 (+2.60%) 57,500 (-31.30%) 1,066,350 (-1.31%) 1,557,400 (0.00%) 181,800 (0.00%)
2026/07/24 576 (-3.36%) 83,700 (-11.43%) 1,080,450 (+2.65%) 1,557,400 (+1.33%) 181,800 (+3.35%)
2026/07/23 596 (+2.58%) 94,500 (-33.82%) 1,052,550 (-0.77%) 1,536,900 (0.00%) 175,900 (0.00%)
2026/07/22 581 (-1.02%) 142,800 (+43.52%) 1,060,750 (+4.12%) 1,536,900 (0.00%) 175,900 (0.00%)
2026/07/21 587 (-0.17%) 99,500 (-56.61%) 1,018,750 (+4.92%) 1,536,900 (0.00%) 175,900 (0.00%)
2026/07/17 588 (-6.22%) 229,300 (+137.37%) 970,950 (+0.23%) 1,536,900 (-2.05%) 175,900 (+10.21%)
2026/07/16 627 (-0.63%) 96,600 (-25.86%) 968,750 (0.00%) 1,569,100 (0.00%) 159,600 (0.00%)
2026/07/15 631 (+0.32%) 130,300 (-41.17%) 968,750 (0.00%) 1,569,100 (0.00%) 159,600 (0.00%)
2026/07/14 629 (+6.79%) 221,500 (+99.19%) 968,750 (-2.80%) 1,569,100 (0.00%) 159,600 (0.00%)
2026/07/13 589 (+0.51%) 111,200 (+102.18%) 996,650 (0.00%) 1,569,100 (0.00%) 159,600 (0.00%)
2026/07/10 586 (+2.45%) 55,000 (-57.72%) 996,650 (-2.55%) 1,569,100 (+3.91%) 159,600 (-6.12%)
2026/07/09 572 (+2.14%) 130,100 (-8.64%) 1,022,750 (+2.22%) 1,510,100 (0.00%) 170,000 (0.00%)
2026/07/08 560 (-4.76%) 142,400 (-0.49%) 1,000,550 (+3.10%) 1,510,100 (0.00%) 170,000 (0.00%)
2026/07/07 588 (-1.18%) 143,100 (-56.39%) 970,450 (0.00%) 1,510,100 (0.00%) 170,000 (0.00%)
2026/07/06 595 (-2.30%) 328,100 (-25.41%) 970,450 (0.00%) 1,510,100 (0.00%) 170,000 (0.00%)
2026/07/03 609 (+9.53%) 439,900 (+87.43%) 970,450 (0.00%) 1,510,100 (+1.44%) 170,000 (-21.04%)
2026/07/02 556 (+4.32%) 234,700 (+333.03%) 970,450 (-1.20%) 1,488,700 (0.00%) 215,300 (0.00%)
2026/07/01 533 (+0.19%) 54,200 (-35.71%) 982,250 (+0.01%) 1,488,700 (0.00%) 215,300 (0.00%)
2026/06/30 532 (+1.33%) 84,300 (-69.70%) 982,150 (0.00%) 1,488,700 (0.00%) 215,300 (0.00%)
2026/06/29 525 (+4.79%) 278,200 (+129.16%) 982,150 (-1.13%) 1,488,700 (0.00%) 215,300 (0.00%)
2026/06/26 501 (+0.20%) 121,400 (+21.40%) 993,350 (0.00%) 1,488,700 (-1.01%) 215,300 (-22.13%)
2026/06/25 500 (-0.79%) 100,000 (-52.49%) 993,350 (-5.31%) 1,503,900 (0.00%) 276,500 (0.00%)
2026/06/24 504 (-0.59%) 210,500 (+46.18%) 1,049,050 (+3.23%) 1,503,900 (0.00%) 276,500 (0.00%)
2026/06/23 507 (-4.88%) 144,000 (-6.55%) 1,016,250 (-3.21%) 1,503,900 (0.00%) 276,500 (0.00%)
2026/06/22 533 (+4.92%) 154,100 (-26.93%) 1,049,950 (-2.64%) 1,503,900 (0.00%) 276,500 (0.00%)
2026/06/19 508 (-5.05%) 210,900 (+72.02%) 1,078,450 (0.00%) 1,503,900 (+2.58%) 276,500 (-14.24%)
2026/06/18 535 (-0.74%) 122,600 (+6.61%) 1,078,450 (-1.64%) 1,466,100 (0.00%) 322,400 (0.00%)
2026/06/17 539 (+4.66%) 115,000 (+17.83%) 1,096,450 (0.00%) 1,466,100 (0.00%) 322,400 (0.00%)
2026/06/16 515 (-1.34%) 97,600 (+0.83%) 1,096,450 (-2.46%) 1,466,100 (0.00%) 322,400 (0.00%)
2026/06/15 522 (+0.58%) 96,800 (-38.27%) 1,124,150 (0.00%) 1,466,100 (0.00%) 322,400 (0.00%)
2026/06/12 519 (+0.58%) 156,800 (-32.99%) 1,124,150 (-1.47%) 1,466,100 (+1.53%) 322,400 (-4.50%)
2026/06/11 516 (-4.44%) 234,000 (+10.12%) 1,140,950 (-2.24%) 1,444,000 (0.00%) 337,600 (0.00%)
2026/06/10 540 (-3.91%) 212,500 (+131.23%) 1,167,050 (+0.85%) 1,444,000 (0.00%) 337,600 (0.00%)
2026/06/09 562 (-1.40%) 91,900 (-47.46%) 1,157,250 (-2.51%) 1,444,000 (0.00%) 337,600 (0.00%)
2026/06/08 570 (-3.23%) 174,900 (+59.29%) 1,187,050 (-2.02%) 1,444,000 (0.00%) 337,600 (0.00%)
2026/06/05 589 (+3.88%) 109,800 (-5.59%) 1,211,550 (0.00%) 1,444,000 (-2.57%) 337,600 (-14.07%)
2026/06/04 567 (-3.57%) 116,300 (-59.43%) 1,211,550 (0.00%) 1,482,100 (0.00%) 392,900 (0.00%)
2026/06/03 588 (-1.18%) 286,700 (+66.49%) 1,211,550 (-2.57%) 1,482,100 (0.00%) 392,900 (0.00%)
2026/06/02 595 (+2.94%) 172,200 (+6.30%) 1,243,550 (0.00%) 1,482,100 (0.00%) 392,900 (0.00%)
2026/06/01 578 (+2.85%) 162,000 (+16.55%) 1,243,550 (0.00%) 1,482,100 (0.00%) 392,900 (0.00%)
2026/05/29 562 (+1.08%) 139,000 (-33.46%) 1,243,550 (0.00%) 1,482,100 (0.00%) 392,900 (0.00%)
2026/05/28 556 (-2.46%) 208,900 (+30.07%) 1,243,550 (0.00%) 1,482,100 (0.00%) 392,900 (0.00%)
2026/05/27 570 (-0.18%) 160,600 (-21.89%) 1,243,550 (-2.33%) 1,482,100 (0.00%) 392,900 (0.00%)
2026/05/26 571 (-3.87%) 205,600 (+10.48%) 1,273,250 (0.00%) 1,482,100 (0.00%) 392,900 (0.00%)
2026/05/25 594 (+1.19%) 186,100 (-26.30%) 1,273,250 (0.00%) 1,482,100 (0.00%) 392,900 (0.00%)
2026/05/22 587 (-1.51%) 252,500 (-36.01%) 1,273,250 (-0.34%) 1,482,100 (-3.24%) 392,900 (+17.42%)
2026/05/21 596 (+6.62%) 394,600 (-61.38%) 1,277,550 (+1.83%) 1,531,800 (0.00%) 334,600 (0.00%)
2026/05/20 559 (-11.97%) 1,021,700 (+100.61%) 1,254,550 (-1.44%) 1,531,800 (0.00%) 334,600 (0.00%)
2026/05/19 635 (-7.03%) 509,300 (-50.26%) 1,272,850 (+3.88%) 1,531,800 (0.00%) 334,600 (0.00%)
2026/05/18 683 (-9.54%) 1,023,900 (+132.18%) 1,225,250 (+6.93%) 1,531,800 (+1.08%) 334,600 (-5.53%)
2026/05/15 755 (+1.07%) 441,000 (+59.32%) 1,145,850 (+7.05%) 1,515,500 (-0.84%) 354,200 (+3.00%)
2026/05/14 747 (+4.48%) 276,800 (+2.06%) 1,070,350 (+2.14%) 1,528,400 (+2.38%) 343,900 (-5.81%)
2026/05/13 715 (-1.65%) 271,200 (-48.97%) 1,047,950 (0.00%) 1,492,900 (+8.39%) 365,100 (+1.81%)
2026/05/12 727 (+2.97%) 531,500 (+120.27%) 1,047,950 (+8.97%) 1,377,400 (+0.69%) 358,600 (-2.32%)
2026/05/11 706 (-2.62%) 241,300 (+29.38%) 961,650 (0.00%) 1,367,900 (+1.10%) 367,100 (-2.21%)
2026/05/08 725 (-0.68%) 186,500 (-5.76%) 961,650 (-0.30%) 1,353,000 (+0.47%) 375,400 (-2.39%)
2026/05/07 730 (0.00%) 197,900 (-0.75%) 964,550 (0.00%) 1,346,700 (+1.82%) 384,600 (-0.88%)
2026/05/01 730 (-2.01%) 199,400 (-42.37%) 964,550 (0.00%) 1,322,600 (-0.12%) 388,000 (+0.57%)
2026/04/30 745 346,000 964,550 1,324,200 385,800

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/09/24132,600 / 0.47%121,500 / 0.43%133,200 / 0.47%-120,200 / 0.43%107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%132,650 / 0.47%
-32,700 (-19.78%) / △0.12pt
2026/09/10132,600 / 0.47%121,500 / 0.43%133,200 / 0.47%-120,200 / 0.43%
-42,500 (-26.12%) / △0.15pt
107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%165,350 / 0.59%
2026/09/09132,600 / 0.47%121,500 / 0.43%133,200 / 0.47%-162,700 / 0.58%
-23,900 (-12.81%) / △0.09pt
107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%165,350 / 0.59%
2026/09/08132,600 / 0.47%121,500 / 0.43%133,200 / 0.47%-186,600 / 0.67%107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%165,350 / 0.59%
-10,000 (-5.70%) / △0.04pt
2026/08/31132,600 / 0.47%121,500 / 0.43%133,200 / 0.47%-186,600 / 0.67%
-27,800 (-12.97%) / △0.10pt
107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%175,350 / 0.63%
+13,100 (+8.07%) / +0.05pt
2026/08/28132,600 / 0.47%121,500 / 0.43%133,200 / 0.47%-214,400 / 0.77%107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%162,250 / 0.58%
-12,000 (-6.89%) / △0.04pt
2026/08/26132,600 / 0.47%121,500 / 0.43%133,200 / 0.47%-214,400 / 0.77%
-19,600 (-8.38%) / △0.07pt
107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%174,250 / 0.62%
2026/08/19132,600 / 0.47%121,500 / 0.43%133,200 / 0.47%-234,000 / 0.84%107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%174,250 / 0.62%
+14,000 (+8.74%) / +0.05pt
2026/08/18132,600 / 0.47%121,500 / 0.43%133,200 / 0.47%-234,000 / 0.84%
+33,000 (+16.42%) / +0.12pt
107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%160,250 / 0.57%
2026/08/17132,600 / 0.47%121,500 / 0.43%133,200 / 0.47%-201,000 / 0.72%107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%160,250 / 0.57%
+22,200 (+16.08%) / +0.08pt
2026/08/14132,600 / 0.47%121,500 / 0.43%
-42,100 (-25.73%) / △0.15pt
133,200 / 0.47%-201,000 / 0.72%107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%138,050 / 0.49%
-20,100 (-12.71%) / △0.07pt
2026/08/10132,600 / 0.47%163,600 / 0.58%133,200 / 0.47%-201,000 / 0.72%107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%158,150 / 0.56%
-32,800 (-17.18%) / △0.12pt
2026/08/07132,600 / 0.47%163,600 / 0.58%133,200 / 0.47%-201,000 / 0.72%
+14,900 (+8.01%) / +0.06pt
107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%190,950 / 0.68%
2026/07/31132,600 / 0.47%163,600 / 0.58%
-23,600 (-12.61%) / △0.09pt
133,200 / 0.47%-186,100 / 0.66%
-7,400 (-3.82%) / △0.03pt
107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%190,950 / 0.68%
+16,700 (+9.58%) / +0.06pt
2026/07/27132,600 / 0.47%187,200 / 0.67%133,200 / 0.47%-193,500 / 0.69%
-14,100 (-6.79%) / △0.05pt
107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%174,250 / 0.62%
2026/07/24132,600 / 0.47%187,200 / 0.67%133,200 / 0.47%-207,600 / 0.74%
+19,500 (+10.37%) / +0.07pt
107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%174,250 / 0.62%
+8,400 (+5.06%) / +0.03pt
2026/07/23132,600 / 0.47%187,200 / 0.67%
-8,200 (-4.20%) / △0.03pt
133,200 / 0.47%-188,100 / 0.67%107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%165,850 / 0.59%
2026/07/22132,600 / 0.47%195,400 / 0.70%
+12,600 (+6.89%) / +0.05pt
133,200 / 0.47%-188,100 / 0.67%
+29,400 (+18.53%) / +0.10pt
107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%165,850 / 0.59%
2026/07/21132,600 / 0.47%182,800 / 0.65%
+50,600 (+38.28%) / +0.18pt
133,200 / 0.47%-158,700 / 0.57%107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%165,850 / 0.59%
-2,800 (-1.66%) / △0.01pt
2026/07/17132,600 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-158,700 / 0.57%107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%168,650 / 0.60%
+2,200 (+1.32%) / +0.01pt
2026/07/14132,600 / 0.47%
-6,800 (-4.88%) / △0.03pt
132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-158,700 / 0.57%
-21,100 (-11.74%) / △0.07pt
107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%166,450 / 0.59%
2026/07/10139,400 / 0.50%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-179,800 / 0.64%107,100 / 0.38%138,500 / 0.49%
-26,100 (-15.86%) / △0.10pt
166,450 / 0.59%
2026/07/09139,400 / 0.50%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-179,800 / 0.64%
+22,200 (+14.09%) / +0.08pt
107,100 / 0.38%164,600 / 0.59%166,450 / 0.59%
2026/07/08139,400 / 0.50%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-157,600 / 0.56%
+30,100 (+23.61%) / +0.11pt
107,100 / 0.38%164,600 / 0.59%166,450 / 0.59%
2026/07/02139,400 / 0.50%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-127,500 / 0.45%
-11,800 (-8.47%) / △0.05pt
107,100 / 0.38%164,600 / 0.59%166,450 / 0.59%
2026/07/01139,400 / 0.50%
+6,600 (+4.97%) / +0.03pt
132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-139,300 / 0.50%
+2,400 (+1.75%) / +0.01pt
107,100 / 0.38%164,600 / 0.59%166,450 / 0.59%
-8,900 (-5.08%) / △0.04pt
2026/06/29132,800 / 0.47%
-11,200 (-7.78%) / △0.04pt
132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%164,600 / 0.59%175,350 / 0.63%
2026/06/25144,000 / 0.51%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%164,600 / 0.59%
-19,100 (-10.40%) / △0.07pt
175,350 / 0.63%
-36,600 (-17.27%) / △0.13pt
2026/06/24144,000 / 0.51%
+12,500 (+9.51%) / +0.04pt
132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%183,700 / 0.66%
+20,300 (+12.42%) / +0.08pt
211,950 / 0.76%
2026/06/23131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%163,400 / 0.58%211,950 / 0.76%
-33,700 (-13.72%) / △0.12pt
2026/06/22131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%163,400 / 0.58%
-28,500 (-14.85%) / △0.10pt
245,650 / 0.88%
2026/06/18131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%191,900 / 0.68%245,650 / 0.88%
-18,000 (-6.83%) / △0.06pt
2026/06/16131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%191,900 / 0.68%263,650 / 0.94%
-27,700 (-9.51%) / △0.10pt
2026/06/12131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%191,900 / 0.68%291,350 / 1.04%
-16,800 (-5.45%) / △0.06pt
2026/06/11131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%191,900 / 0.68%
-26,100 (-11.97%) / △0.10pt
308,150 / 1.10%
2026/06/10131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%218,000 / 0.78%308,150 / 1.10%
+9,800 (+3.28%) / +0.03pt
2026/06/09131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%218,000 / 0.78%298,350 / 1.07%
-29,800 (-9.08%) / △0.10pt
2026/06/08131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%218,000 / 0.78%
-24,500 (-10.10%) / △0.09pt
328,150 / 1.17%
2026/06/03131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%242,500 / 0.87%
-32,000 (-11.66%) / △0.11pt
328,150 / 1.17%
2026/05/27131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%274,500 / 0.98%328,150 / 1.17%
-29,700 (-8.30%) / △0.11pt
2026/05/22131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%274,500 / 0.98%357,850 / 1.28%
-4,300 (-1.19%) / △0.02pt
2026/05/21131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%274,500 / 0.98%362,150 / 1.30%
+23,000 (+6.78%) / +0.09pt
2026/05/20131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%274,500 / 0.98%
-18,300 (-6.25%) / △0.07pt
339,150 / 1.21%
2026/05/19131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%292,800 / 1.05%
+33,500 (+12.92%) / +0.12pt
339,150 / 1.21%
+14,100 (+4.34%) / +0.05pt
2026/05/18131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%259,300 / 0.93%325,050 / 1.16%
+79,400 (+32.32%) / +0.28pt
2026/05/15131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%259,300 / 0.93%
+83,800 (+47.75%) / +0.30pt
245,650 / 0.88%
-8,300 (-3.27%) / △0.03pt
2026/05/14131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%175,500 / 0.63%
+17,100 (+10.80%) / +0.07pt
253,950 / 0.91%
+5,300 (+2.13%) / +0.02pt
2026/05/12131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%158,400 / 0.56%
+86,300 (+119.69%) / +0.31pt
248,650 / 0.89%
2026/05/08131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%248,650 / 0.89%
-2,900 (-1.15%) / △0.01pt
2026/04/27131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%251,550 / 0.90%
+3,000 (+1.21%) / +0.01pt
2026/04/17131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%248,550 / 0.89%
-13,800 (-5.26%) / △0.05pt
2026/04/15131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%262,350 / 0.94%
-18,900 (-6.72%) / △0.07pt
2026/04/06131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%281,250 / 1.01%
+3,200 (+1.15%) / +0.02pt
2026/04/02131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%278,050 / 0.99%
-2,300 (-0.82%) / △0.01pt
2026/03/23131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%280,350 / 1.00%
+29,000 (+11.54%) / +0.10pt
2026/03/18131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%251,350 / 0.90%
+25,700 (+11.39%) / +0.09pt
2026/03/13131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%225,650 / 0.81%
+25,200 (+12.57%) / +0.09pt
2026/03/05131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%200,450 / 0.72%
+27,800 (+16.10%) / +0.10pt
2026/03/02131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%172,650 / 0.62%
-27,900 (-13.91%) / △0.10pt
2026/02/25131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,900 / 0.49%
-13,900 (-9.22%) / △0.05pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%200,550 / 0.72%
2026/02/18131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-150,800 / 0.54%
-29,900 (-16.55%) / △0.10pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%200,550 / 0.72%
2026/02/17131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-180,700 / 0.64%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%200,550 / 0.72%
+30,900 (+18.21%) / +0.12pt
2026/02/13131,500 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-180,700 / 0.64%
+44,104 (+32.29%) / +0.15pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%169,650 / 0.60%
+29,400 (+20.96%) / +0.10pt
2026/02/09131,500 / 0.47%
-17,100 (-11.51%) / △0.06pt
132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-136,596 / 0.49%
-59,504 (-30.34%) / △0.21pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%140,250 / 0.50%
2026/02/06148,600 / 0.53%
+15,500 (+11.65%) / +0.06pt
132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-196,100 / 0.70%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%140,250 / 0.50%
2026/02/05133,100 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-196,100 / 0.70%
-47,196 (-19.40%) / △0.17pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%140,250 / 0.50%
2026/02/04133,100 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-243,296 / 0.87%
+23,800 (+10.84%) / +0.09pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%140,250 / 0.50%
2026/02/03133,100 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-219,496 / 0.78%
-8,304 (-3.65%) / △0.03pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%140,250 / 0.50%
2026/02/02133,100 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-227,800 / 0.81%
+8,004 (+3.64%) / +0.03pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%140,250 / 0.50%
2026/01/30133,100 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-219,796 / 0.78%
-24,300 (-9.96%) / △0.09pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%140,250 / 0.50%
2026/01/28133,100 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-244,096 / 0.87%
-17,800 (-6.80%) / △0.07pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%140,250 / 0.50%
2026/01/27133,100 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-261,896 / 0.94%
+56,900 (+27.76%) / +0.21pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%140,250 / 0.50%
2026/01/23133,100 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-204,996 / 0.73%
-37,100 (-15.32%) / △0.13pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%140,250 / 0.50%
2026/01/22133,100 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-242,096 / 0.86%
-33,000 (-12.00%) / △0.12pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%140,250 / 0.50%
2026/01/21133,100 / 0.47%132,200 / 0.47%133,200 / 0.47%-275,096 / 0.98%
+37,900 (+15.98%) / +0.13pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%140,250 / 0.50%
+140,250 / +0.50%
2026/01/19133,100 / 0.47%132,200 / 0.47%
-58,400 (-30.64%) / △0.21pt
133,200 / 0.47%-237,196 / 0.85%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2026/01/16133,100 / 0.47%190,600 / 0.68%133,200 / 0.47%
-28,000 (-17.37%) / △0.10pt
-237,196 / 0.85%
+86,600 (+57.50%) / +0.31pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2026/01/15133,100 / 0.47%190,600 / 0.68%
-23,000 (-10.77%) / △0.08pt
161,200 / 0.57%-150,596 / 0.54%
-17,400 (-10.36%) / △0.06pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2026/01/14133,100 / 0.47%213,600 / 0.76%
+40,400 (+23.33%) / +0.14pt
161,200 / 0.57%-167,996 / 0.60%
+4,100 (+2.50%) / +0.02pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2026/01/13133,100 / 0.47%173,200 / 0.62%161,200 / 0.57%-163,896 / 0.58%
+28,600 (+21.14%) / +0.10pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2026/01/09133,100 / 0.47%173,200 / 0.62%161,200 / 0.57%-135,296 / 0.48%
-27,100 (-16.69%) / △0.10pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2026/01/08133,100 / 0.47%173,200 / 0.62%
+33,300 (+23.80%) / +0.12pt
161,200 / 0.57%-162,396 / 0.58%
-31,000 (-16.03%) / △0.11pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2026/01/07133,100 / 0.47%139,900 / 0.50%161,200 / 0.57%-193,396 / 0.69%
-48,900 (-20.18%) / △0.18pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2026/01/06133,100 / 0.47%139,900 / 0.50%161,200 / 0.57%
-6,100 (-3.65%) / △0.03pt
-242,296 / 0.87%
+35,700 (+17.28%) / +0.13pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2026/01/05133,100 / 0.47%139,900 / 0.50%
+16,800 (+13.65%) / +0.06pt
167,300 / 0.60%-206,596 / 0.74%
+103,400 (+100.20%) / +0.37pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/12/29133,100 / 0.47%123,100 / 0.44%167,300 / 0.60%
+20,500 (+13.96%) / +0.08pt
-103,196 / 0.37%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/12/24133,100 / 0.47%123,100 / 0.44%146,800 / 0.52%
+14,800 (+11.21%) / +0.05pt
-103,196 / 0.37%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/12/23133,100 / 0.47%123,100 / 0.44%
-36,200 (-22.72%) / △0.13pt
132,000 / 0.47%-103,196 / 0.37%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/12/19133,100 / 0.47%159,300 / 0.57%
-31,300 (-16.42%) / △0.11pt
132,000 / 0.47%-103,196 / 0.37%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/12/18133,100 / 0.47%
-37,600 (-22.03%) / △0.14pt
190,600 / 0.68%
+32,600 (+20.63%) / +0.12pt
132,000 / 0.47%-103,196 / 0.37%
-85,300 (-45.25%) / △0.30pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/12/17170,700 / 0.61%158,000 / 0.56%132,000 / 0.47%-188,496 / 0.67%
+26,600 (+16.43%) / +0.09pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/12/16170,700 / 0.61%
+21,800 (+14.64%) / +0.08pt
158,000 / 0.56%132,000 / 0.47%-161,896 / 0.58%
+97,296 (+150.61%) / +0.35pt
107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/12/15148,900 / 0.53%
+13,100 (+9.65%) / +0.05pt
158,000 / 0.56%
-19,400 (-10.94%) / △0.07pt
132,000 / 0.47%-64,600 / 0.23%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/12/11135,800 / 0.48%
-20,496 (-13.11%) / △0.08pt
177,400 / 0.63%132,000 / 0.47%-64,600 / 0.23%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/12/05156,296 / 0.56%
+28,196 (+22.01%) / +0.10pt
177,400 / 0.63%132,000 / 0.47%-64,600 / 0.23%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/12/02128,100 / 0.46%177,400 / 0.63%
+14,000 (+8.57%) / +0.05pt
132,000 / 0.47%-64,600 / 0.23%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/12/01128,100 / 0.46%163,400 / 0.58%
-9,900 (-5.71%) / △0.04pt
132,000 / 0.47%
-33,400 (-20.19%) / △0.12pt
-64,600 / 0.23%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/11/28128,100 / 0.46%173,300 / 0.62%
+31,100 (+21.87%) / +0.11pt
165,400 / 0.59%-64,600 / 0.23%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/11/26128,100 / 0.46%142,200 / 0.51%
+3,400 (+2.45%) / +0.02pt
165,400 / 0.59%-64,600 / 0.23%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/11/25128,100 / 0.46%138,800 / 0.49%
-18,500 (-11.76%) / △0.07pt
165,400 / 0.59%-64,600 / 0.23%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/11/21128,100 / 0.46%157,300 / 0.56%165,400 / 0.59%
-2,100 (-1.25%) / △0.01pt
-64,600 / 0.23%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/11/20128,100 / 0.46%157,300 / 0.56%167,500 / 0.60%
+21,300 (+14.57%) / +0.08pt
-64,600 / 0.23%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/11/19128,100 / 0.46%157,300 / 0.56%146,200 / 0.52%
+18,100 (+14.13%) / +0.06pt
-64,600 / 0.23%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/11/18128,100 / 0.46%157,300 / 0.56%
-79,200 (-33.49%) / △0.28pt
128,100 / 0.46%報告義務消滅64,600 / 0.23%107,100 / 0.38%72,100 / 0.25%-
2025/11/17128,100 / 0.46%236,500 / 0.84%
-46,800 (-16.52%) / △0.17pt
128,100 / 0.46%183,800 / 0.66%
-42,800 (-18.89%) / △0.15pt
64,600 / 0.23%
-135,500 (-67.72%) / △0.48pt
107,100 / 0.38%
-36,800 (-25.57%) / △0.13pt
72,100 / 0.25%
-70,500 (-49.44%) / △0.26pt
-
2025/11/14128,100 / 0.46%
-15,700 (-10.92%) / △0.05pt
283,300 / 1.01%
-26,900 (-8.67%) / △0.10pt
128,100 / 0.46%226,600 / 0.81%
+38,700 (+20.60%) / +0.14pt
200,100 / 0.71%
+100,800 (+101.51%) / +0.36pt
143,900 / 0.51%
+16,000 (+12.51%) / +0.06pt
142,600 / 0.51%
+8,400 (+6.26%) / +0.03pt
-
2025/11/13143,800 / 0.51%310,200 / 1.11%
+18,900 (+6.49%) / +0.07pt
128,100 / 0.46%
-34,100 (-21.02%) / △0.12pt
187,900 / 0.67%
+10,500 (+5.92%) / +0.04pt
99,300 / 0.35%127,900 / 0.45%134,200 / 0.48%-
2025/11/12143,800 / 0.51%
+11,700 (+8.86%) / +0.04pt
291,300 / 1.04%162,200 / 0.58%177,400 / 0.63%
+7,300 (+4.29%) / +0.02pt
99,300 / 0.35%127,900 / 0.45%134,200 / 0.48%-
2025/11/11132,100 / 0.47%291,300 / 1.04%162,200 / 0.58%
-22,400 (-12.13%) / △0.08pt
170,100 / 0.61%
+4,200 (+2.53%) / +0.02pt
99,300 / 0.35%127,900 / 0.45%134,200 / 0.48%-
2025/11/10132,100 / 0.47%291,300 / 1.04%184,600 / 0.66%165,900 / 0.59%
+1,800 (+1.10%) / +0.01pt
99,300 / 0.35%127,900 / 0.45%134,200 / 0.48%-
2025/11/07132,100 / 0.47%291,300 / 1.04%184,600 / 0.66%164,100 / 0.58%
+3,500 (+2.18%) / +0.01pt
99,300 / 0.35%127,900 / 0.45%134,200 / 0.48%-
2025/11/06132,100 / 0.47%291,300 / 1.04%184,600 / 0.66%160,600 / 0.57%
-2,600 (-1.59%) / △0.01pt
99,300 / 0.35%127,900 / 0.45%134,200 / 0.48%-
2025/11/05132,100 / 0.47%291,300 / 1.04%184,600 / 0.66%163,200 / 0.58%
-2,400 (-1.45%) / △0.01pt
99,300 / 0.35%127,900 / 0.45%134,200 / 0.48%-
2025/10/30132,100 / 0.47%291,300 / 1.04%184,600 / 0.66%165,600 / 0.59%
+5,600 (+3.50%) / +0.02pt
99,300 / 0.35%127,900 / 0.45%134,200 / 0.48%-
2025/10/28132,100 / 0.47%291,300 / 1.04%184,600 / 0.66%160,000 / 0.57%
+9,700 (+6.45%) / +0.03pt
99,300 / 0.35%127,900 / 0.45%134,200 / 0.48%-
2025/10/27132,100 / 0.47%291,300 / 1.04%184,600 / 0.66%
-33,200 (-15.24%) / △0.12pt
150,300 / 0.54%
-4,400 (-2.84%) / △0.01pt
99,300 / 0.35%127,900 / 0.45%134,200 / 0.48%-
2025/10/23132,100 / 0.47%291,300 / 1.04%217,800 / 0.78%
-26,500 (-10.85%) / △0.09pt
154,700 / 0.55%
+1,900 (+1.24%) / +0.01pt
99,300 / 0.35%127,900 / 0.45%134,200 / 0.48%-
2025/10/22132,100 / 0.47%291,300 / 1.04%244,300 / 0.87%152,800 / 0.54%
-9,800 (-6.03%) / △0.04pt
99,300 / 0.35%127,900 / 0.45%134,200 / 0.48%-
2025/10/21132,100 / 0.47%291,300 / 1.04%
+39,000 (+15.46%) / +0.14pt
244,300 / 0.87%
-6,200 (-2.48%) / △0.03pt
162,600 / 0.58%99,300 / 0.35%127,900 / 0.45%134,200 / 0.48%-
2025/10/20132,100 / 0.47%252,300 / 0.90%250,500 / 0.90%162,600 / 0.58%
-7,700 (-4.52%) / △0.03pt
99,300 / 0.35%127,900 / 0.45%
-27,300 (-17.59%) / △0.10pt
134,200 / 0.48%-
2025/10/17132,100 / 0.47%252,300 / 0.90%250,500 / 0.90%170,300 / 0.61%
-3,200 (-1.84%) / △0.01pt
99,300 / 0.35%155,200 / 0.55%134,200 / 0.48%-
2025/10/16132,100 / 0.47%252,300 / 0.90%
+20,900 (+9.03%) / +0.07pt
250,500 / 0.90%173,500 / 0.62%99,300 / 0.35%155,200 / 0.55%
-26,000 (-14.35%) / △0.10pt
134,200 / 0.48%-
2025/10/14132,100 / 0.47%231,400 / 0.83%250,500 / 0.90%173,500 / 0.62%
-3,400 (-1.92%) / △0.01pt
99,300 / 0.35%181,200 / 0.65%
-21,100 (-10.43%) / △0.07pt
134,200 / 0.48%-
2025/10/10132,100 / 0.47%231,400 / 0.83%
+33,700 (+17.05%) / +0.12pt
250,500 / 0.90%176,900 / 0.63%
-3,300 (-1.83%) / △0.01pt
99,300 / 0.35%202,300 / 0.72%
-74,400 (-26.89%) / △0.27pt
134,200 / 0.48%-
2025/10/09132,100 / 0.47%197,700 / 0.71%250,500 / 0.90%180,200 / 0.64%
+3,000 (+1.69%) / +0.01pt
99,300 / 0.35%276,700 / 0.99%134,200 / 0.48%-
2025/10/08132,100 / 0.47%197,700 / 0.71%250,500 / 0.90%177,200 / 0.63%
+2,400 (+1.37%) / +0.01pt
99,300 / 0.35%276,700 / 0.99%134,200 / 0.48%-
2025/10/07132,100 / 0.47%197,700 / 0.71%250,500 / 0.90%
+23,100 (+10.16%) / +0.09pt
174,800 / 0.62%
-5,700 (-3.16%) / △0.02pt
99,300 / 0.35%276,700 / 0.99%
-16,700 (-5.69%) / △0.06pt
134,200 / 0.48%-
2025/10/06132,100 / 0.47%197,700 / 0.71%227,400 / 0.81%180,500 / 0.64%
+6,500 (+3.74%) / +0.02pt
99,300 / 0.35%293,400 / 1.05%134,200 / 0.48%-
2025/10/03132,100 / 0.47%197,700 / 0.71%227,400 / 0.81%174,000 / 0.62%
+7,200 (+4.32%) / +0.03pt
99,300 / 0.35%293,400 / 1.05%
-31,900 (-9.81%) / △0.12pt
134,200 / 0.48%
-5,100 (-3.66%) / △0.02pt
-
2025/10/02132,100 / 0.47%197,700 / 0.71%
+18,500 (+10.32%) / +0.07pt
227,400 / 0.81%166,800 / 0.59%
+3,900 (+2.39%) / +0.01pt
99,300 / 0.35%325,300 / 1.17%139,300 / 0.50%
+139,300 / +0.50%
-
2025/10/01132,100 / 0.47%179,200 / 0.64%
+47,000 (+35.55%) / +0.17pt
227,400 / 0.81%162,900 / 0.58%
-6,500 (-3.84%) / △0.02pt
99,300 / 0.35%325,300 / 1.17%--
2025/09/30132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%227,400 / 0.81%
+9,000 (+4.12%) / +0.03pt
169,400 / 0.60%99,300 / 0.35%325,300 / 1.17%--
2025/09/29132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%218,400 / 0.78%169,400 / 0.60%
-13,700 (-7.48%) / △0.05pt
99,300 / 0.35%325,300 / 1.17%
-25,600 (-7.30%) / △0.09pt
--
2025/09/26132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%218,400 / 0.78%
-24,100 (-9.94%) / △0.09pt
183,100 / 0.65%
-5,400 (-2.86%) / △0.02pt
99,300 / 0.35%350,900 / 1.26%
-51,000 (-12.69%) / △0.18pt
--
2025/09/25132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%242,500 / 0.87%
-34,700 (-12.52%) / △0.12pt
188,500 / 0.67%
+8,100 (+4.49%) / +0.03pt
99,300 / 0.35%401,900 / 1.44%--
2025/09/24132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%277,200 / 0.99%180,400 / 0.64%
+66,700 (+58.66%) / +0.24pt
99,300 / 0.35%401,900 / 1.44%
+40,300 (+11.14%) / +0.14pt
--
2025/09/18132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%277,200 / 0.99%113,700 / 0.40%99,300 / 0.35%361,600 / 1.30%
-57,700 (-13.76%) / △0.20pt
--
2025/09/17132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%277,200 / 0.99%
-1,400 (-0.50%) / △0.01pt
113,700 / 0.40%
-38,700 (-25.39%) / △0.14pt
99,300 / 0.35%
-53,000 (-34.80%) / △0.19pt
419,300 / 1.50%
-50,900 (-10.83%) / △0.19pt
--
2025/09/16132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%278,600 / 1.00%152,400 / 0.54%
-21,900 (-12.56%) / △0.08pt
152,300 / 0.54%
-39,200 (-20.47%) / △0.14pt
470,200 / 1.69%
-43,200 (-8.41%) / △0.15pt
--
2025/09/12132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%278,600 / 1.00%174,300 / 0.62%
-27,200 (-13.50%) / △0.10pt
191,500 / 0.68%513,400 / 1.84%--
2025/09/11132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%278,600 / 1.00%
+7,400 (+2.73%) / +0.03pt
201,500 / 0.72%
+32,000 (+18.88%) / +0.12pt
191,500 / 0.68%
-5,300 (-2.69%) / △0.02pt
513,400 / 1.84%
+24,600 (+5.03%) / +0.09pt
--
2025/09/10132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%271,200 / 0.97%169,500 / 0.60%
-10,000 (-5.57%) / △0.04pt
196,800 / 0.70%
-29,100 (-12.88%) / △0.11pt
488,800 / 1.75%--
2025/09/09132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%271,200 / 0.97%179,500 / 0.64%225,900 / 0.81%
+4,400 (+1.99%) / +0.02pt
488,800 / 1.75%
-12,400 (-2.47%) / △0.05pt
--
2025/09/08132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%271,200 / 0.97%179,500 / 0.64%
+9,000 (+5.28%) / +0.03pt
221,500 / 0.79%
+49,500 (+28.78%) / +0.18pt
501,200 / 1.80%
+24,100 (+5.05%) / +0.09pt
--
2025/09/05132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%271,200 / 0.97%170,500 / 0.61%
+1,700 (+1.01%) / +0.01pt
172,000 / 0.61%477,100 / 1.71%
+12,200 (+2.62%) / +0.04pt
--
2025/09/04132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%271,200 / 0.97%168,800 / 0.60%
+168,800 / +0.60%
172,000 / 0.61%464,900 / 1.67%
-10,300 (-2.17%) / △0.03pt
--
2025/09/03132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%271,200 / 0.97%-172,000 / 0.61%
+172,000 / +0.61%
475,200 / 1.70%
+22,200 (+4.90%) / +0.08pt
--
2025/09/01132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%271,200 / 0.97%--453,000 / 1.62%
+14,400 (+3.28%) / +0.05pt
--
2025/08/29132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%271,200 / 0.97%
+22,100 (+8.87%) / +0.08pt
--438,600 / 1.57%--
2025/08/28132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%249,100 / 0.89%
-18,000 (-6.74%) / △0.07pt
--438,600 / 1.57%
+38,900 (+9.73%) / +0.14pt
--
2025/08/25132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%267,100 / 0.96%
-19,000 (-6.64%) / △0.06pt
--399,700 / 1.43%
-28,400 (-6.63%) / △0.10pt
--
2025/08/22132,100 / 0.47%132,200 / 0.47%286,100 / 1.02%--428,100 / 1.53%
-32,500 (-7.06%) / △0.12pt
--
2025/08/21132,100 / 0.47%
-14,500 (-9.89%) / △0.05pt
132,200 / 0.47%286,100 / 1.02%--460,600 / 1.65%
-70,700 (-13.31%) / △0.26pt
--
2025/08/20146,600 / 0.52%
+65,300 (+80.32%) / +0.23pt
132,200 / 0.47%286,100 / 1.02%
+82,700 (+40.66%) / +0.29pt
--531,300 / 1.91%
+64,100 (+13.72%) / +0.23pt
--
2025/08/1981,300 / 0.29%132,200 / 0.47%203,400 / 0.73%--467,200 / 1.68%
-9,600 (-2.01%) / △0.03pt
--
2025/08/1881,300 / 0.29%132,200 / 0.47%203,400 / 0.73%
+92,600 (+83.57%) / +0.34pt
-報告義務消滅476,800 / 1.71%
-42,600 (-8.20%) / △0.15pt
--
2025/08/1581,300 / 0.29%
-67,200 (-45.25%) / △0.24pt
132,200 / 0.47%110,800 / 0.39%-160,700 / 0.57%
-66,500 (-29.27%) / △0.24pt
519,400 / 1.86%
-139,900 (-21.22%) / △0.51pt
--
2025/08/14148,500 / 0.53%
+49,700 (+50.30%) / +0.18pt
132,200 / 0.47%110,800 / 0.39%-227,200 / 0.81%
+137,600 (+153.57%) / +0.49pt
659,300 / 2.37%--
2025/08/1398,800 / 0.35%132,200 / 0.47%110,800 / 0.39%
-32,400 (-22.63%) / △0.12pt
-89,600 / 0.32%659,300 / 2.37%--
2025/08/1298,800 / 0.35%132,200 / 0.47%143,200 / 0.51%
-27,700 (-16.21%) / △0.10pt
-89,600 / 0.32%659,300 / 2.37%--
2025/08/0898,800 / 0.35%132,200 / 0.47%170,900 / 0.61%
-44,500 (-20.66%) / △0.16pt
-89,600 / 0.32%659,300 / 2.37%
-26,000 (-3.79%) / △0.09pt
--
2025/08/0798,800 / 0.35%132,200 / 0.47%215,400 / 0.77%
-13,500 (-5.90%) / △0.05pt
-89,600 / 0.32%685,300 / 2.46%--
2025/08/0698,800 / 0.35%132,200 / 0.47%228,900 / 0.82%
-40,000 (-14.88%) / △0.14pt
-89,600 / 0.32%685,300 / 2.46%--
2025/08/0598,800 / 0.35%132,200 / 0.47%268,900 / 0.96%-89,600 / 0.32%685,300 / 2.46%
-17,800 (-2.53%) / △0.06pt
--
2025/08/0498,800 / 0.35%132,200 / 0.47%268,900 / 0.96%-89,600 / 0.32%703,100 / 2.52%
-20,500 (-2.83%) / △0.08pt
--
2025/08/0198,800 / 0.35%132,200 / 0.47%268,900 / 0.96%-89,600 / 0.32%723,600 / 2.60%
+3,200 (+0.44%) / +0.01pt
--
2025/07/3198,800 / 0.35%132,200 / 0.47%268,900 / 0.96%-89,600 / 0.32%720,400 / 2.59%
-7,100 (-0.98%) / △0.02pt
--
2025/07/3098,800 / 0.35%132,200 / 0.47%268,900 / 0.96%-89,600 / 0.32%727,500 / 2.61%
+29,300 (+4.20%) / +0.10pt
--
2025/07/2898,800 / 0.35%132,200 / 0.47%268,900 / 0.96%-89,600 / 0.32%698,200 / 2.51%
+24,100 (+3.58%) / +0.09pt
--
2025/07/2598,800 / 0.35%132,200 / 0.47%268,900 / 0.96%-89,600 / 0.32%674,100 / 2.42%
+24,200 (+3.72%) / +0.09pt
--
2025/07/2498,800 / 0.35%132,200 / 0.47%268,900 / 0.96%
-11,000 (-3.93%) / △0.04pt
-89,600 / 0.32%649,900 / 2.33%--
2025/07/2398,800 / 0.35%132,200 / 0.47%279,900 / 1.00%
+3,900 (+1.41%) / +0.01pt
-89,600 / 0.32%649,900 / 2.33%
+31,100 (+5.03%) / +0.11pt
--
2025/07/2298,800 / 0.35%
-40,600 (-29.12%) / △0.15pt
132,200 / 0.47%276,000 / 0.99%
-30,700 (-10.01%) / △0.11pt
-89,600 / 0.32%618,800 / 2.22%--
2025/07/18139,400 / 0.50%132,200 / 0.47%306,700 / 1.10%
+10,200 (+3.44%) / +0.04pt
-89,600 / 0.32%618,800 / 2.22%--
2025/07/17139,400 / 0.50%
+13,300 (+10.55%) / +0.05pt
132,200 / 0.47%296,500 / 1.06%
-27,100 (-8.37%) / △0.10pt
-89,600 / 0.32%618,800 / 2.22%
+15,400 (+2.55%) / +0.05pt
--
2025/07/16126,100 / 0.45%
-57,100 (-31.17%) / △0.20pt
132,200 / 0.47%323,600 / 1.16%
-44,400 (-12.07%) / △0.16pt
-89,600 / 0.32%603,400 / 2.17%
-14,800 (-2.39%) / △0.05pt
--
2025/07/15183,200 / 0.65%
+24,900 (+15.73%) / +0.09pt
132,200 / 0.47%368,000 / 1.32%
+51,800 (+16.38%) / +0.19pt
-89,600 / 0.32%618,200 / 2.22%
+11,000 (+1.81%) / +0.04pt
--
2025/07/14158,300 / 0.56%
-29,000 (-15.48%) / △0.11pt
132,200 / 0.47%316,200 / 1.13%-89,600 / 0.32%607,200 / 2.18%
-47,600 (-7.27%) / △0.17pt
--
2025/07/11187,300 / 0.67%
-8,900 (-4.54%) / △0.03pt
132,200 / 0.47%316,200 / 1.13%-89,600 / 0.32%654,800 / 2.35%
+28,700 (+4.58%) / +0.10pt
--
2025/07/10196,200 / 0.70%
+22,000 (+12.63%) / +0.08pt
132,200 / 0.47%316,200 / 1.13%-89,600 / 0.32%626,100 / 2.25%--
2025/07/08174,200 / 0.62%
+10,900 (+6.67%) / +0.04pt
132,200 / 0.47%316,200 / 1.13%-89,600 / 0.32%626,100 / 2.25%
+37,700 (+6.41%) / +0.14pt
--
2025/07/07163,300 / 0.58%
-38,700 (-19.16%) / △0.14pt
132,200 / 0.47%316,200 / 1.13%
+28,200 (+9.79%) / +0.10pt
-89,600 / 0.32%588,400 / 2.11%--
2025/07/04202,000 / 0.72%132,200 / 0.47%288,000 / 1.03%-89,600 / 0.32%588,400 / 2.11%
+14,100 (+2.46%) / +0.05pt
--
2025/07/03202,000 / 0.72%
+13,200 (+6.99%) / +0.05pt
132,200 / 0.47%288,000 / 1.03%-89,600 / 0.32%574,300 / 2.06%--
2025/07/02188,800 / 0.67%132,200 / 0.47%288,000 / 1.03%-89,600 / 0.32%574,300 / 2.06%
-40,600 (-6.60%) / △0.15pt
--
2025/07/01188,800 / 0.67%132,200 / 0.47%288,000 / 1.03%
+28,400 (+10.94%) / +0.10pt
-89,600 / 0.32%614,900 / 2.21%--
2025/06/30188,800 / 0.67%
-20,100 (-9.62%) / △0.08pt
132,200 / 0.47%259,600 / 0.93%
+65,000 (+33.40%) / +0.24pt
-89,600 / 0.32%614,900 / 2.21%--
2025/06/27208,900 / 0.75%
-27,900 (-11.78%) / △0.10pt
132,200 / 0.47%194,600 / 0.69%
-7,900 (-3.90%) / △0.03pt
-89,600 / 0.32%614,900 / 2.21%
-51,600 (-7.74%) / △0.18pt
--
2025/06/26236,800 / 0.85%132,200 / 0.47%202,500 / 0.72%
-31,800 (-13.57%) / △0.12pt
-89,600 / 0.32%666,500 / 2.39%--
2025/06/25236,800 / 0.85%
+17,200 (+7.83%) / +0.07pt
132,200 / 0.47%234,300 / 0.84%
+13,400 (+6.07%) / +0.05pt
-89,600 / 0.32%666,500 / 2.39%
-49,800 (-6.95%) / △0.18pt
--
2025/06/24219,600 / 0.78%
+70,100 (+46.89%) / +0.25pt
132,200 / 0.47%220,900 / 0.79%
+220,900 / +0.79%
-89,600 / 0.32%
-72,000 (-44.55%) / △0.26pt
716,300 / 2.57%--
2025/06/23149,500 / 0.53%
+26,900 (+21.94%) / +0.09pt
132,200 / 0.47%--161,600 / 0.58%
+161,600 / +0.58%
716,300 / 2.57%
-26,000 (-3.50%) / △0.10pt
--
2025/06/20122,600 / 0.44%132,200 / 0.47%---742,300 / 2.67%
+20,600 (+2.85%) / +0.08pt
--
2025/06/18122,600 / 0.44%132,200 / 0.47%---721,700 / 2.59%
+77,100 (+11.96%) / +0.28pt
--
2025/06/17122,600 / 0.44%132,200 / 0.47%---644,600 / 2.31%
+68,200 (+11.83%) / +0.24pt
--
2025/06/16122,600 / 0.44%
-21,000 (-14.62%) / △0.07pt
132,200 / 0.47%---576,400 / 2.07%--
2025/06/13143,600 / 0.51%
+33,900 (+30.90%) / +0.12pt
132,200 / 0.47%---576,400 / 2.07%
+45,900 (+8.65%) / +0.17pt
--
2025/06/12109,700 / 0.39%132,200 / 0.47%---530,500 / 1.90%
+47,100 (+9.74%) / +0.17pt
--
2025/06/11109,700 / 0.39%132,200 / 0.47%---483,400 / 1.73%
+93,800 (+24.08%) / +0.33pt
--
2025/06/10109,700 / 0.39%132,200 / 0.47%---389,600 / 1.40%
-32,100 (-7.61%) / △0.11pt
--
2025/06/09109,700 / 0.39%
-37,500 (-25.48%) / △0.13pt
132,200 / 0.47%---421,700 / 1.51%
+43,000 (+11.35%) / +0.15pt
--
2025/06/06147,200 / 0.52%
+25,300 (+20.75%) / +0.09pt
132,200 / 0.47%---378,700 / 1.36%
+36,600 (+10.70%) / +0.13pt
--
2025/06/05121,900 / 0.43%132,200 / 0.47%---342,100 / 1.23%
+15,300 (+4.68%) / +0.06pt
--
2025/06/04121,900 / 0.43%
-35,600 (-22.60%) / △0.13pt
132,200 / 0.47%---326,800 / 1.17%
+88,000 (+36.85%) / +0.32pt
--
2025/06/03157,500 / 0.56%132,200 / 0.47%---238,800 / 0.85%
+91,900 (+62.56%) / +0.33pt
--
2025/05/27157,500 / 0.56%
-16,100 (-9.27%) / △0.06pt
132,200 / 0.47%---146,900 / 0.52%--
2025/05/23173,600 / 0.62%
+6,800 (+4.08%) / +0.03pt
132,200 / 0.47%---146,900 / 0.52%--
2025/05/21166,800 / 0.59%
-5,800 (-3.36%) / △0.03pt
132,200 / 0.47%---146,900 / 0.52%
+10,400 (+7.62%) / +0.03pt
--
2025/05/19172,600 / 0.62%
+42,800 (+32.97%) / +0.16pt
132,200 / 0.47%---136,500 / 0.49%--
2025/05/16129,800 / 0.46%
-77,400 (-37.36%) / △0.28pt
132,200 / 0.47%---136,500 / 0.49%--
2025/05/09207,200 / 0.74%
+207,200 / +0.74%
132,200 / 0.47%---136,500 / 0.49%--
2025/04/17-132,200 / 0.47%---136,500 / 0.49%
-46,400 (-25.37%) / △0.16pt
--
2025/04/15-132,200 / 0.47%
-31,800 (-19.39%) / △0.11pt
---182,900 / 0.65%--
2025/04/11-164,000 / 0.58%---182,900 / 0.65%
-38,500 (-17.39%) / △0.14pt
--
2025/04/09-164,000 / 0.58%
-10,700 (-6.12%) / △0.04pt
---221,400 / 0.79%
-2,700 (-1.20%) / △0.01pt
--
2025/04/07-174,700 / 0.62%
-43,900 (-20.08%) / △0.16pt
---224,100 / 0.80%
-125,400 (-35.88%) / △0.45pt
--
2025/04/04-218,600 / 0.78%---349,500 / 1.25%
-95,800 (-21.51%) / △0.35pt
--
2025/04/03-218,600 / 0.78%---445,300 / 1.60%
+21,500 (+5.07%) / +0.08pt
--
2025/04/02-218,600 / 0.78%
-18,600 (-7.84%) / △0.07pt
---423,800 / 1.52%--
2025/03/31-237,200 / 0.85%
-24,500 (-9.36%) / △0.09pt
---423,800 / 1.52%--
2025/03/27-261,700 / 0.94%---423,800 / 1.52%
+37,000 (+9.57%) / +0.13pt
--
2025/03/26-261,700 / 0.94%---386,800 / 1.39%
+26,100 (+7.24%) / +0.10pt
--
2025/03/25-261,700 / 0.94%---360,700 / 1.29%
+35,200 (+10.81%) / +0.12pt
--
2025/03/24-261,700 / 0.94%---325,500 / 1.17%
+44,600 (+15.88%) / +0.16pt
--
2025/03/19-261,700 / 0.94%
+13,900 (+5.61%) / +0.05pt
---280,900 / 1.01%
+56,000 (+24.90%) / +0.21pt
--
2025/03/18-247,800 / 0.89%
-3,600 (-1.43%) / △0.01pt
---224,900 / 0.80%--
2025/03/12-251,400 / 0.90%
+8,500 (+3.50%) / +0.03pt
---224,900 / 0.80%
+5,600 (+2.55%) / +0.02pt
--
2025/03/07-242,900 / 0.87%---219,300 / 0.78%
-5,400 (-2.40%) / △0.02pt
--
2025/03/06-242,900 / 0.87%---224,700 / 0.80%
+2,300 (+1.03%) / +0.01pt
--
2025/02/25-242,900 / 0.87%---222,400 / 0.79%
-14,800 (-6.24%) / △0.06pt
--
2025/02/21-242,900 / 0.87%---237,200 / 0.85%
-28,600 (-10.76%) / △0.10pt
--
2025/02/17-242,900 / 0.87%---265,800 / 0.95%
-112,900 (-29.81%) / △0.41pt
--
2025/02/14-242,900 / 0.87%---378,700 / 1.36%
+26,100 (+7.40%) / +0.10pt
--
2025/02/12-242,900 / 0.87%---352,600 / 1.26%
+66,500 (+23.24%) / +0.23pt
--
2025/02/07-242,900 / 0.87%---286,100 / 1.03%
+57,200 (+24.99%) / +0.21pt
--
2025/02/05-242,900 / 0.87%---228,900 / 0.82%
+28,000 (+13.94%) / +0.10pt
--
2025/02/03-242,900 / 0.87%---200,900 / 0.72%
+25,700 (+14.67%) / +0.09pt
--
2025/01/31-242,900 / 0.87%---175,200 / 0.63%
+11,200 (+6.83%) / +0.04pt
--
2025/01/30-242,900 / 0.87%---164,000 / 0.59%
-4,500 (-2.67%) / △0.01pt
--
2025/01/29-242,900 / 0.87%---168,500 / 0.60%
+44,000 (+35.34%) / +0.16pt
--
2025/01/16-242,900 / 0.87%---124,500 / 0.44%
-21,100 (-14.49%) / △0.08pt
--
2025/01/14-242,900 / 0.87%---145,600 / 0.52%
+145,600 / +0.52%
--
2025/01/06-242,900 / 0.87%-報告義務消滅----
2024/12/30-242,900 / 0.87%-285,400 / 1.03%----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました