エフオン(9514)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 322 (-2.42%) 462,300 (+289.14%) 516,683 (0.00%) 698,200 (0.00%) 0
2026/10/28 330 (-1.49%) 118,800 (+141.96%) 516,683 (0.00%) 698,200 (0.00%) 0
2026/10/27 335 (0.00%) 49,100 (-46.86%) 516,683 (0.00%) 698,200 (-0.50%) 0
2026/10/26 335 (-1.47%) 92,400 (+40.43%) 516,683 (0.00%) 701,700 (+0.69%) 0
2026/10/23 340 (-1.16%) 65,800 (+60.49%) 516,683 (0.00%) 696,900 (+0.27%) 0
2026/10/22 344 (-0.29%) 41,000 (-44.67%) 516,683 (0.00%) 695,000 (-0.37%) 0
2026/10/21 345 (+1.17%) 74,100 (+7.08%) 516,683 (0.00%) 697,600 (+90.29%) 0
2026/10/20 341 (-1.73%) 69,200 (+2.67%) 516,683 (+1.17%) 366,600 (-47.44%) 0
2026/10/19 347 (+1.17%) 67,400 (+36.71%) 510,683 (0.00%) 697,500 (-3.47%) 0
2026/10/16 343 (+1.48%) 49,300 (-45.10%) 510,683 (0.00%) 722,600 (+0.70%) 0
2026/10/15 338 (-0.88%) 89,800 (+92.29%) 510,683 (0.00%) 717,600 (-1.03%) 0
2026/10/14 341 (+0.29%) 46,700 (+5.18%) 510,683 (0.00%) 725,100 (0.00%) 0
2026/10/13 340 (+0.29%) 44,400 (-37.90%) 510,683 (0.00%) 725,100 (-1.20%) 0
2026/10/09 339 (+1.80%) 71,500 (-53.60%) 510,683 (0.00%) 733,900 (-0.34%) 0
2026/10/08 333 (-1.19%) 154,100 (+214.49%) 510,683 (0.00%) 736,400 (+1.38%) 0 (-100.00%)
2026/10/07 337 (-1.46%) 49,000 (-32.60%) 510,683 (0.00%) 726,400 (-0.47%) 100 (-75.00%)
2026/10/06 342 (+0.88%) 72,700 (-36.17%) 510,683 (0.00%) 729,800 (+0.01%) 400 (0.00%)
2026/10/05 339 (-0.88%) 113,900 (-21.50%) 510,683 (0.00%) 729,700 (-1.08%) 400
2026/10/02 342 (-0.29%) 145,100 (+35.35%) 510,683 (0.00%) 737,700 (-0.30%) 0 (-100.00%)
2026/10/01 343 (-2.28%) 107,200 (-19.52%) 510,683 (0.00%) 739,900 (-0.07%) 600
2026/09/30 351 (+3.54%) 133,200 (+32.14%) 510,683 (0.00%) 740,400 (+0.72%) 0 (-100.00%)
2026/09/29 339 (-2.59%) 100,800 (-5.79%) 510,683 (0.00%) 735,100 (+1.25%) 300 (-40.00%)
2026/09/28 348 (+0.29%) 107,000 (-23.02%) 510,683 (0.00%) 726,000 (-0.25%) 500 (-37.50%)
2026/09/25 347 (+1.76%) 139,000 (-31.76%) 510,683 (0.00%) 727,800 (+5.22%) 800
2026/09/24 341 (-5.54%) 203,700 (+5.00%) 510,683 (0.00%) 691,700 (0.00%) 0
2026/09/18 361 (+0.84%) 194,000 (-4.20%) 510,683 (0.00%) 691,700 (+9.58%) 0
2026/09/17 358 (+4.07%) 202,500 (+71.90%) 510,683 (-4.47%) 631,200 (0.00%) 0
2026/09/16 344 (+2.08%) 117,800 (+49.49%) 534,583 (-4.84%) 631,200 (0.00%) 0
2026/09/15 337 (+1.81%) 78,800 (-10.86%) 561,783 (0.00%) 631,200 (0.00%) 0
2026/09/14 331 (+1.22%) 88,400 (-33.43%) 561,783 (0.00%) 631,200 (0.00%) 0
2026/09/11 327 (-2.97%) 132,800 (+84.19%) 561,783 (-3.95%) 631,200 (-0.72%) 0
2026/09/10 337 (0.00%) 72,100 (-46.95%) 584,883 (0.00%) 635,800 (0.00%) 0
2026/09/09 337 (-1.17%) 135,900 (+89.01%) 584,883 (0.00%) 635,800 (0.00%) 0
2026/09/08 341 (0.00%) 71,900 (+39.61%) 584,883 (-3.83%) 635,800 (0.00%) 0
2026/09/07 341 (+0.29%) 51,500 (-6.53%) 608,183 (0.00%) 635,800 (0.00%) 0
2026/09/04 340 (-0.29%) 55,100 (-34.09%) 608,183 (0.00%) 635,800 (-8.29%) 0
2026/09/03 341 (-0.87%) 83,600 (-17.31%) 608,183 (-3.14%) 693,300 (0.00%) 0
2026/09/02 344 (-1.43%) 101,100 (+92.94%) 627,883 (0.00%) 693,300 (0.00%) 0
2026/09/01 349 (+0.29%) 52,400 (-41.91%) 627,883 (-1.16%) 693,300 (0.00%) 0
2026/08/31 348 (0.00%) 90,200 (+116.31%) 635,283 (0.00%) 693,300 (0.00%) 0
2026/08/28 348 (-1.14%) 41,700 (-30.85%) 635,283 (0.00%) 693,300 (-0.20%) 0
2026/08/27 352 (+1.44%) 60,300 (+14.20%) 635,283 (0.00%) 694,700 (0.00%) 0
2026/08/26 347 (-1.14%) 52,800 (-19.76%) 635,283 (0.00%) 694,700 (0.00%) 0
2026/08/25 351 (-0.28%) 65,800 (-44.47%) 635,283 (0.00%) 694,700 (0.00%) 0
2026/08/24 352 (-0.56%) 118,500 (-8.71%) 635,283 (0.00%) 694,700 (0.00%) 0
2026/08/21 354 (+1.72%) 129,800 (+68.35%) 635,283 (0.00%) 694,700 (+0.42%) 0
2026/08/20 348 (+2.05%) 77,100 (-15.18%) 635,283 (0.00%) 691,800 (0.00%) 0
2026/08/19 341 (-0.87%) 90,900 (+3.89%) 635,283 (0.00%) 691,800 (0.00%) 0
2026/08/18 344 (+0.88%) 87,500 (-15.70%) 635,283 (0.00%) 691,800 (0.00%) 0
2026/08/17 341 (-1.73%) 103,800 (-16.56%) 635,283 (0.00%) 691,800 (0.00%) 0
2026/08/14 347 (+0.29%) 124,400 (-65.59%) 635,283 (0.00%) 691,800 (-7.36%) 0
2026/08/13 346 (+3.28%) 361,500 (+69.48%) 635,283 (-3.92%) 746,800 (0.00%) 0
2026/08/12 335 (+1.52%) 213,300 (+72.71%) 661,183 (0.00%) 746,800 (0.00%) 0
2026/08/10 330 (+2.17%) 123,500 (+185.88%) 661,183 (0.00%) 746,800 (0.00%) 0
2026/08/07 323 (-0.31%) 43,200 (-62.82%) 661,183 (0.00%) 746,800 (+0.89%) 0
2026/08/06 324 (-0.31%) 116,200 (+17.97%) 661,183 (0.00%) 740,200 (0.00%) 0
2026/08/05 325 (-1.22%) 98,500 (-37.30%) 661,183 (+2.91%) 740,200 (0.00%) 0
2026/08/04 329 (+0.92%) 157,100 (+62.80%) 642,483 (-3.88%) 740,200 (0.00%) 0
2026/08/03 326 (+0.93%) 96,500 (+74.50%) 668,383 (+8.24%) 740,200 (0.00%) 0
2026/07/31 323 (-0.31%) 55,300 (-12.50%) 617,483 (0.00%) 740,200 (+2.24%) 0
2026/07/30 324 (-1.52%) 63,200 (+74.10%) 617,483 (0.00%) 724,000 (0.00%) 0
2026/07/29 329 (+1.23%) 36,300 (-59.93%) 617,483 (0.00%) 724,000 (0.00%) 0
2026/07/28 325 (-3.27%) 90,600 (+62.95%) 617,483 (0.00%) 724,000 (0.00%) 0
2026/07/27 336 (-0.59%) 55,600 (-11.61%) 617,483 (0.00%) 724,000 (0.00%) 0
2026/07/24 338 (+0.30%) 62,900 (+77.68%) 617,483 (-2.16%) 724,000 (+0.60%) 0
2026/07/23 337 (0.00%) 35,400 (-47.94%) 631,083 (0.00%) 719,700 (0.00%) 0
2026/07/22 337 (+0.30%) 68,000 (-10.64%) 631,083 (0.00%) 719,700 (0.00%) 0
2026/07/21 336 (+0.90%) 76,100 (-39.46%) 631,083 (-2.05%) 719,700 (0.00%) 0
2026/07/17 333 (-0.30%) 125,700 (+131.92%) 644,283 (0.00%) 719,700 (-6.33%) 0
2026/07/16 334 (-1.18%) 54,200 (-22.90%) 644,283 (+2.47%) 768,300 (0.00%) 0
2026/07/15 338 (+1.81%) 70,300 (-21.98%) 628,783 (0.00%) 768,300 (0.00%) 0
2026/07/14 332 (+1.84%) 90,100 (-26.09%) 628,783 (-2.33%) 768,300 (0.00%) 0
2026/07/13 326 (-0.31%) 121,900 (+92.58%) 643,783 (+5.27%) 768,300 (0.00%) 0
2026/07/10 327 (+1.24%) 63,300 (-21.07%) 611,583 (0.00%) 768,300 (+1.99%) 0
2026/07/09 323 (+1.57%) 80,200 (-4.07%) 611,583 (0.00%) 753,300 (0.00%) 0
2026/07/08 318 (-1.55%) 83,600 (-16.73%) 611,583 (+21.79%) 753,300 (0.00%) 0
2026/07/07 323 (+0.62%) 100,400 (-44.25%) 502,157 (-1.34%) 753,300 (0.00%) 0
2026/07/06 321 (-1.23%) 180,100 (+19.91%) 508,957 (0.00%) 753,300 (0.00%) 0
2026/07/03 325 (+0.93%) 150,200 (-24.67%) 508,957 (+0.99%) 753,300 (+0.94%) 0
2026/07/02 322 (+2.55%) 199,400 (+182.04%) 503,957 (0.00%) 746,300 (0.00%) 0
2026/07/01 314 (+0.32%) 70,700 (-7.46%) 503,957 (0.00%) 746,300 (0.00%) 0
2026/06/30 313 (-1.26%) 76,400 (-72.91%) 503,957 (+3.88%) 746,300 (0.00%) 0
2026/06/29 317 (-2.76%) 282,000 (+217.21%) 485,157 (0.00%) 746,300 (0.00%) 0
2026/06/26 326 (+1.24%) 88,900 (-34.15%) 485,157 (0.00%) 746,300 (+3.08%) 0
2026/06/25 322 (-0.62%) 135,000 (+1.58%) 485,157 (+3.41%) 724,000 (0.00%) 0
2026/06/24 324 (-0.92%) 132,900 (-20.99%) 469,157 (-2.11%) 724,000 (0.00%) 0
2026/06/23 327 (-2.10%) 168,200 (+8.17%) 479,257 (0.00%) 724,000 (0.00%) 0
2026/06/22 334 (+1.21%) 155,500 (+30.23%) 479,257 (0.00%) 724,000 (0.00%) 0
2026/06/19 330 (+0.30%) 119,400 (-19.16%) 479,257 (+1.78%) 724,000 (-0.07%) 0
2026/06/18 329 (-1.20%) 147,700 (+152.48%) 470,857 (0.00%) 724,500 (0.00%) 0
2026/06/17 333 (+0.60%) 58,500 (-61.00%) 470,857 (0.00%) 724,500 (0.00%) 0
2026/06/16 331 (-2.93%) 150,000 (+144.30%) 470,857 (+7.07%) 724,500 (0.00%) 0
2026/06/15 341 (-0.29%) 61,400 (-6.83%) 439,757 (0.00%) 724,500 (0.00%) 0
2026/06/12 342 (+0.29%) 65,900 (-22.01%) 439,757 (0.00%) 724,500 (+2.24%) 0
2026/06/11 341 (+0.89%) 84,500 (+41.78%) 439,757 (+5.14%) 708,600 (0.00%) 0
2026/06/10 338 (+0.30%) 59,600 (-32.81%) 418,257 (0.00%) 708,600 (0.00%) 0
2026/06/09 337 (-0.88%) 88,700 (-29.04%) 418,257 (0.00%) 708,600 (0.00%) 0
2026/06/08 340 (-2.30%) 125,000 (+14.78%) 418,257 (0.00%) 708,600 (0.00%) 0
2026/06/05 348 (+1.16%) 108,900 (-39.67%) 418,257 (0.00%) 708,600 (+9.25%) 0 (-100.00%)
2026/06/04 344 (-0.58%) 180,500 (+164.28%) 418,257 (0.00%) 648,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/03 346 (-0.57%) 68,300 (-14.52%) 418,257 (0.00%) 648,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/02 348 (+0.58%) 79,900 (-43.65%) 418,257 (+37.20%) 648,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/01 346 (-0.57%) 141,800 (-19.98%) 304,844 (0.00%) 648,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/29 348 (-1.69%) 177,200 (-12.06%) 304,844 (0.00%) 648,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/28 354 (-2.21%) 201,500 (+6.84%) 304,844 (0.00%) 648,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/27 362 (-1.63%) 188,600 (+138.73%) 304,844 (0.00%) 648,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/26 368 (0.00%) 79,000 (-86.08%) 304,844 (0.00%) 648,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/25 368 (-7.07%) 567,500 (+357.66%) 304,844 (0.00%) 648,600 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/05/22 396 (+0.76%) 124,000 (+26.53%) 304,844 (0.00%) 648,600 (-1.22%) 1,200 (-7.69%)
2026/05/21 393 (-1.01%) 98,000 (-62.91%) 304,844 (0.00%) 656,600 (0.00%) 1,300 (0.00%)
2026/05/20 397 (-3.41%) 264,200 (+107.70%) 304,844 (0.00%) 656,600 (0.00%) 1,300 (0.00%)
2026/05/19 411 (+1.73%) 127,200 (-23.56%) 304,844 (0.00%) 656,600 (0.00%) 1,300 (0.00%)
2026/05/18 404 (-3.81%) 166,400 (-32.90%) 304,844 (0.00%) 656,600 (0.00%) 1,300 (0.00%)
2026/05/15 420 (-3.00%) 248,000 (-51.82%) 304,844 (0.00%) 656,600 (-5.51%) 1,300
2026/05/14 433 (+2.12%) 514,700 (-62.60%) 304,844 (0.00%) 694,900 (0.00%) 0
2026/05/13 424 (+16.48%) 1,376,100 (+850.35%) 304,844 (-38.77%) 694,900 (0.00%) 0
2026/05/12 364 (-4.46%) 144,800 (-11.98%) 497,857 (0.00%) 694,900 (0.00%) 0
2026/05/11 381 (+2.70%) 164,500 (+11.75%) 497,857 (0.00%) 694,900 (0.00%) 0
2026/05/08 371 (-2.37%) 147,200 (-2.77%) 497,857 (+4.58%) 694,900 (0.00%) 0
2026/05/07 380 (+2.15%) 151,400 (+32.57%) 476,057 (+2.08%) 694,900 (0.00%) 0
2026/05/01 372 (+3.33%) 114,200 (-36.34%) 466,357 (0.00%) 694,900 (+80.26%) 0
2026/04/30 360 179,400 466,357 385,500 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/20108,213 / 0.50%
+6,000 (+5.87%) / +0.03pt
106,773 / 0.49%93,726 / 0.43%103,553 / 0.47%104,418 / 0.48%
2026/09/17102,213 / 0.47%106,773 / 0.49%93,726 / 0.43%
-23,900 (-20.32%) / △0.11pt
103,553 / 0.47%104,418 / 0.48%
2026/09/16102,213 / 0.47%106,773 / 0.49%117,626 / 0.54%
-27,200 (-18.78%) / △0.12pt
103,553 / 0.47%104,418 / 0.48%
2026/09/11102,213 / 0.47%106,773 / 0.49%144,826 / 0.66%
-23,100 (-13.76%) / △0.11pt
103,553 / 0.47%104,418 / 0.48%
2026/09/08102,213 / 0.47%106,773 / 0.49%167,926 / 0.77%
-23,300 (-12.18%) / △0.11pt
103,553 / 0.47%104,418 / 0.48%
2026/09/03102,213 / 0.47%106,773 / 0.49%191,226 / 0.88%
-19,700 (-9.34%) / △0.09pt
103,553 / 0.47%104,418 / 0.48%
2026/09/01102,213 / 0.47%106,773 / 0.49%210,926 / 0.97%
-7,400 (-3.39%) / △0.03pt
103,553 / 0.47%104,418 / 0.48%
2026/08/18102,213 / 0.47%106,773 / 0.49%
-22,500 (-17.41%) / △0.10pt
218,326 / 1.00%
+22,500 (+11.49%) / +0.10pt
103,553 / 0.47%104,418 / 0.48%
2026/08/13102,213 / 0.47%
-22,600 (-18.11%) / △0.10pt
129,273 / 0.59%
-3,300 (-2.49%) / △0.02pt
195,826 / 0.90%103,553 / 0.47%104,418 / 0.48%
2026/08/05124,813 / 0.57%132,573 / 0.61%195,826 / 0.90%
+18,700 (+10.56%) / +0.09pt
103,553 / 0.47%104,418 / 0.48%
2026/08/04124,813 / 0.57%
-25,900 (-17.18%) / △0.12pt
132,573 / 0.61%177,126 / 0.81%103,553 / 0.47%104,418 / 0.48%
2026/08/03150,713 / 0.69%132,573 / 0.61%
+5,400 (+4.25%) / +0.03pt
177,126 / 0.81%
+45,500 (+34.57%) / +0.21pt
103,553 / 0.47%104,418 / 0.48%
2026/07/24150,713 / 0.69%
-10,900 (-6.74%) / △0.05pt
127,173 / 0.58%
-2,700 (-2.08%) / △0.02pt
131,626 / 0.60%103,553 / 0.47%104,418 / 0.48%
2026/07/21161,613 / 0.74%
-18,200 (-10.12%) / △0.09pt
129,873 / 0.60%131,626 / 0.60%
+5,000 (+3.95%) / +0.02pt
103,553 / 0.47%104,418 / 0.48%
2026/07/16179,813 / 0.83%
+15,500 (+9.43%) / +0.08pt
129,873 / 0.60%126,626 / 0.58%103,553 / 0.47%104,418 / 0.48%
2026/07/14164,313 / 0.75%129,873 / 0.60%126,626 / 0.58%
-15,000 (-10.59%) / △0.07pt
103,553 / 0.47%104,418 / 0.48%
2026/07/13164,313 / 0.75%129,873 / 0.60%141,626 / 0.65%
+32,200 (+29.43%) / +0.15pt
103,553 / 0.47%104,418 / 0.48%
2026/07/08164,313 / 0.75%129,873 / 0.60%109,426 / 0.50%
+109,426 / +0.50%
103,553 / 0.47%104,418 / 0.48%
2026/07/07164,313 / 0.75%129,873 / 0.60%-103,553 / 0.47%104,418 / 0.48%
-6,800 (-6.11%) / △0.03pt
2026/07/03164,313 / 0.75%129,873 / 0.60%-103,553 / 0.47%111,218 / 0.51%
+5,000 (+4.71%) / +0.02pt
2026/06/30164,313 / 0.75%129,873 / 0.60%
+18,800 (+16.93%) / +0.09pt
-103,553 / 0.47%106,218 / 0.49%
2026/06/25164,313 / 0.75%111,073 / 0.51%
+16,000 (+16.83%) / +0.08pt
-103,553 / 0.47%106,218 / 0.49%
2026/06/24164,313 / 0.75%
-10,100 (-5.79%) / △0.05pt
95,073 / 0.43%-103,553 / 0.47%106,218 / 0.49%
2026/06/19174,413 / 0.80%
+8,400 (+5.06%) / +0.04pt
95,073 / 0.43%-103,553 / 0.47%106,218 / 0.49%
2026/06/16166,013 / 0.76%
+31,100 (+23.05%) / +0.14pt
95,073 / 0.43%-103,553 / 0.47%106,218 / 0.49%
2026/06/11134,913 / 0.62%
+21,500 (+18.96%) / +0.10pt
95,073 / 0.43%-103,553 / 0.47%106,218 / 0.49%
2026/06/02113,413 / 0.52%
+113,413 / +0.52%
95,073 / 0.43%-103,553 / 0.47%106,218 / 0.49%
2026/05/13報告義務消滅95,073 / 0.43%-103,553 / 0.47%106,218 / 0.49%
2026/05/08193,013 / 0.89%
+35,200 (+22.30%) / +0.17pt
95,073 / 0.43%
-13,400 (-12.35%) / △0.07pt
-103,553 / 0.47%106,218 / 0.49%
2026/05/07157,813 / 0.72%108,473 / 0.50%
+9,700 (+9.82%) / +0.05pt
-103,553 / 0.47%106,218 / 0.49%
2026/04/30157,813 / 0.72%
+25,800 (+19.54%) / +0.11pt
98,773 / 0.45%
-24,700 (-20.00%) / △0.12pt
-103,553 / 0.47%106,218 / 0.49%
-5,100 (-4.58%) / △0.02pt
2026/04/24132,013 / 0.61%
+22,401 (+20.44%) / +0.11pt
123,473 / 0.57%-103,553 / 0.47%111,318 / 0.51%
+21,500 (+23.94%) / +0.10pt
2026/04/23109,612 / 0.50%123,473 / 0.57%
-9,400 (-7.07%) / △0.04pt
-103,553 / 0.47%89,818 / 0.41%
2026/04/22109,612 / 0.50%132,873 / 0.61%
+8,700 (+7.01%) / +0.04pt
-103,553 / 0.47%89,818 / 0.41%
2026/04/17109,612 / 0.50%124,173 / 0.57%
-23,100 (-15.69%) / △0.11pt
-103,553 / 0.47%89,818 / 0.41%
2026/04/14109,612 / 0.50%147,273 / 0.68%
-25,700 (-14.86%) / △0.11pt
-103,553 / 0.47%89,818 / 0.41%
2026/04/10109,612 / 0.50%
+109,612 / +0.50%
172,973 / 0.79%-103,553 / 0.47%89,818 / 0.41%
2026/04/09-172,973 / 0.79%
-3,100 (-1.76%) / △0.02pt
-103,553 / 0.47%89,818 / 0.41%
2026/04/08-176,073 / 0.81%-103,553 / 0.47%89,818 / 0.41%
-63,800 (-41.53%) / △0.30pt
2026/04/07-176,073 / 0.81%
+22,800 (+14.88%) / +0.11pt
-103,553 / 0.47%153,618 / 0.71%
2026/04/06-153,273 / 0.70%-103,553 / 0.47%153,618 / 0.71%
+12,300 (+8.70%) / +0.06pt
2026/04/01-153,273 / 0.70%
+25,000 (+19.49%) / +0.11pt
-103,553 / 0.47%141,318 / 0.65%
2026/03/31-128,273 / 0.59%
-15,100 (-10.53%) / △0.07pt
-103,553 / 0.47%141,318 / 0.65%
2026/03/30-143,373 / 0.66%-103,553 / 0.47%141,318 / 0.65%
+11,900 (+9.20%) / +0.06pt
2026/03/27-143,373 / 0.66%-103,553 / 0.47%129,418 / 0.59%
-9,700 (-6.97%) / △0.05pt
2026/03/23-143,373 / 0.66%
-9,200 (-6.03%) / △0.04pt
-103,553 / 0.47%139,118 / 0.64%
2026/03/19-152,573 / 0.70%
+3,100 (+2.07%) / +0.01pt
-103,553 / 0.47%139,118 / 0.64%
2026/03/17-149,473 / 0.69%-103,553 / 0.47%
-66,844 (-39.23%) / △0.31pt
139,118 / 0.64%
2026/03/16-149,473 / 0.69%-170,397 / 0.78%
-28,357 (-14.27%) / △0.13pt
139,118 / 0.64%
+15,400 (+12.45%) / +0.07pt
2026/03/13-149,473 / 0.69%
+33,200 (+28.55%) / +0.16pt
-198,754 / 0.91%
-31,132 (-13.54%) / △0.15pt
123,718 / 0.57%
+123,718 / +0.57%
2026/03/12-116,273 / 0.53%-229,886 / 1.06%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました