U-NEXT HOLDINGS(9418)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,787 (-0.78%) 471,300 (+23.47%) 4,968,063 (0.00%) 4,782,400 (0.00%) 93,800 (0.00%)
2026/10/28 1,801 (-2.38%) 381,700 (+4.52%) 4,968,063 (0.00%) 4,782,400 (0.00%) 93,800 (0.00%)
2026/10/27 1,845 (-0.22%) 365,200 (-15.27%) 4,968,063 (0.00%) 4,782,400 (-0.16%) 93,800 (-29.31%)
2026/10/26 1,849 (+0.05%) 431,000 (-23.50%) 4,968,063 (+1.07%) 4,790,200 (+0.03%) 132,700 (-10.22%)
2026/10/23 1,848 (-1.39%) 563,400 (+6.20%) 4,915,363 (-1.83%) 4,788,700 (-0.50%) 147,800 (-6.51%)
2026/10/22 1,874 (+1.57%) 530,500 (-1.41%) 5,007,063 (+1.50%) 4,812,600 (+0.82%) 158,100 (+0.83%)
2026/10/21 1,845 (+0.05%) 538,100 (-15.74%) 4,932,963 (+4.51%) 4,773,400 (+482.55%) 156,800 (+13.29%)
2026/10/20 1,844 (+1.77%) 638,600 (-0.30%) 4,720,131 (-2.23%) 819,400 (-82.74%) 138,400 (-7.61%)
2026/10/19 1,812 (+1.97%) 640,500 (-13.98%) 4,827,931 (-3.79%) 4,746,600 (-0.42%) 149,800 (+16.21%)
2026/10/16 1,777 (+0.97%) 744,600 (-48.81%) 5,017,931 (-1.23%) 4,766,700 (-0.52%) 128,900 (+21.60%)
2026/10/15 1,760 (-0.28%) 1,454,700 (+150.72%) 5,080,631 (+0.75%) 4,791,600 (+0.24%) 106,000 (-10.77%)
2026/10/14 1,765 (-0.45%) 580,200 (-4.73%) 5,042,731 (+0.66%) 4,780,100 (+0.10%) 118,800 (+13.14%)
2026/10/13 1,773 (-2.26%) 609,000 (-1.96%) 5,009,731 (+2.74%) 4,775,500 (+0.29%) 105,000 (-6.25%)
2026/10/09 1,814 (+1.85%) 621,200 (+79.18%) 4,875,931 (0.00%) 4,761,500 (+0.76%) 112,000 (+6.26%)
2026/10/08 1,781 (+0.34%) 346,700 (-2.61%) 4,875,931 (0.00%) 4,725,500 (+0.03%) 105,400 (+2.53%)
2026/10/07 1,775 (+0.17%) 356,000 (+16.53%) 4,875,931 (-0.92%) 4,724,300 (-0.08%) 102,800 (+0.78%)
2026/10/06 1,772 (+0.68%) 305,500 (-34.88%) 4,921,331 (+3.67%) 4,728,100 (-0.05%) 102,000 (0.00%)
2026/10/05 1,760 (0.00%) 469,100 (+31.66%) 4,747,131 (0.00%) 4,730,400 (-0.13%) 102,000 (+1.49%)
2026/10/02 1,760 (-0.90%) 356,300 (-18.52%) 4,747,131 (0.00%) 4,736,600 (+0.03%) 100,500 (0.00%)
2026/10/01 1,776 (+0.51%) 437,300 (+1.96%) 4,747,131 (-3.22%) 4,735,000 (-0.63%) 100,500 (+1.93%)
2026/09/30 1,767 (+1.20%) 428,900 (+19.17%) 4,905,231 (+1.94%) 4,765,000 (-0.08%) 98,600 (+6.25%)
2026/09/29 1,746 (-0.85%) 359,900 (+0.87%) 4,812,031 (0.00%) 4,768,800 (-0.44%) 92,800 (-2.01%)
2026/09/28 1,761 (-2.06%) 356,800 (+9.95%) 4,812,031 (0.00%) 4,790,000 (+0.21%) 94,700 (-3.76%)
2026/09/25 1,798 (+0.39%) 324,500 (-34.17%) 4,812,031 (0.00%) 4,780,100 (+0.27%) 98,400 (+6.84%)
2026/09/24 1,791 (+1.76%) 492,900 (-46.35%) 4,812,031 (0.00%) 4,767,400 (0.00%) 92,100 (0.00%)
2026/09/18 1,760 (-1.79%) 918,800 (+143.46%) 4,812,031 (-5.77%) 4,767,400 (-0.57%) 92,100 (+8.35%)
2026/09/17 1,792 (+1.88%) 377,400 (+22.77%) 5,106,756 (0.00%) 4,794,700 (0.00%) 85,000 (0.00%)
2026/09/16 1,759 (-1.40%) 307,400 (-41.99%) 5,106,756 (0.00%) 4,794,700 (0.00%) 85,000 (0.00%)
2026/09/15 1,784 (-0.22%) 529,900 (-35.57%) 5,106,756 (0.00%) 4,794,700 (0.00%) 85,000 (0.00%)
2026/09/14 1,788 (+3.05%) 822,500 (+87.57%) 5,106,756 (0.00%) 4,794,700 (0.00%) 85,000 (0.00%)
2026/09/11 1,735 (+0.41%) 438,500 (+43.30%) 5,106,756 (0.00%) 4,794,700 (+0.96%) 85,000 (-6.39%)
2026/09/10 1,728 (+0.41%) 306,000 (-25.46%) 5,106,756 (0.00%) 4,749,300 (0.00%) 90,800 (0.00%)
2026/09/09 1,721 (-1.09%) 410,500 (-19.43%) 5,106,756 (+12.16%) 4,749,300 (0.00%) 90,800 (0.00%)
2026/09/08 1,740 (+0.52%) 509,500 (+58.92%) 4,553,156 (-0.23%) 4,749,300 (0.00%) 90,800 (0.00%)
2026/09/07 1,731 (-1.37%) 320,600 (-30.68%) 4,563,556 (+0.35%) 4,749,300 (0.00%) 90,800 (0.00%)
2026/09/04 1,755 (+1.50%) 462,500 (+63.83%) 4,547,635 (-3.47%) 4,749,300 (-0.76%) 90,800 (-81.68%)
2026/09/03 1,729 (+0.23%) 282,300 (-45.38%) 4,711,235 (0.00%) 4,785,700 (0.00%) 495,500 (0.00%)
2026/09/02 1,725 (+0.17%) 516,800 (-10.43%) 4,711,235 (0.00%) 4,785,700 (0.00%) 495,500 (0.00%)
2026/09/01 1,722 (-0.63%) 577,000 (-21.27%) 4,711,235 (+2.85%) 4,785,700 (0.00%) 495,500 (0.00%)
2026/08/31 1,733 (+1.46%) 732,900 (-52.28%) 4,580,735 (0.00%) 4,785,700 (0.00%) 495,500 (0.00%)
2026/08/28 1,708 (-2.51%) 1,535,700 (-45.59%) 4,580,735 (+2.17%) 4,785,700 (-1.35%) 495,500 (-80.67%)
2026/08/27 1,752 (-0.74%) 2,822,600 (+210.96%) 4,483,334 (+28.27%) 4,851,000 (0.00%) 2,563,800 (0.00%)
2026/08/26 1,765 (-1.34%) 907,700 (+52.07%) 3,495,202 (+4.78%) 4,851,000 (0.00%) 2,563,800 (0.00%)
2026/08/25 1,789 (+0.96%) 596,900 (+20.03%) 3,335,902 (0.00%) 4,851,000 (0.00%) 2,563,800 (0.00%)
2026/08/24 1,772 (+0.97%) 497,300 (-4.18%) 3,335,902 (0.00%) 4,851,000 (0.00%) 2,563,800 (0.00%)
2026/08/21 1,755 (-1.13%) 519,000 (+0.58%) 3,335,902 (+4.46%) 4,851,000 (-1.68%) 2,563,800 (+31.64%)
2026/08/20 1,775 (+1.78%) 516,000 (-21.85%) 3,193,540 (0.00%) 4,933,700 (0.00%) 1,947,600 (0.00%)
2026/08/19 1,744 (+0.87%) 660,300 (+19.49%) 3,193,540 (+7.55%) 4,933,700 (0.00%) 1,947,600 (0.00%)
2026/08/18 1,729 (+0.17%) 552,600 (-14.39%) 2,969,340 (0.00%) 4,933,700 (0.00%) 1,947,600 (0.00%)
2026/08/17 1,726 (-0.06%) 645,500 (+3.25%) 2,969,340 (0.00%) 4,933,700 (0.00%) 1,947,600 (0.00%)
2026/08/14 1,727 (+1.11%) 625,200 (-22.33%) 2,969,340 (+0.71%) 4,933,700 (-0.06%) 1,947,600 (+71.47%)
2026/08/13 1,708 (-1.44%) 804,900 (-0.79%) 2,948,540 (+6.75%) 4,936,600 (0.00%) 1,135,800 (0.00%)
2026/08/12 1,733 (+0.70%) 811,300 (+25.72%) 2,762,140 (0.00%) 4,936,600 (0.00%) 1,135,800 (0.00%)
2026/08/10 1,721 (+0.06%) 645,300 (+17.52%) 2,762,140 (-10.62%) 4,936,600 (0.00%) 1,135,800 (0.00%)
2026/08/07 1,720 (+0.88%) 549,100 (-21.43%) 3,090,340 (0.00%) 4,936,600 (+0.60%) 1,135,800 (+82.05%)
2026/08/06 1,705 (+1.73%) 698,900 (+4.66%) 3,090,340 (0.00%) 4,907,200 (0.00%) 623,900 (0.00%)
2026/08/05 1,676 (-1.41%) 667,800 (+21.09%) 3,090,340 (+5.94%) 4,907,200 (0.00%) 623,900 (0.00%)
2026/08/04 1,700 (-1.28%) 551,500 (-13.64%) 2,917,040 (+47.38%) 4,907,200 (0.00%) 623,900 (0.00%)
2026/08/03 1,722 (+0.64%) 638,600 (+14.24%) 1,979,240 (0.00%) 4,907,200 (0.00%) 623,900 (0.00%)
2026/07/31 1,711 (-3.28%) 559,000 (+12.50%) 1,979,240 (0.00%) 4,907,200 (-2.21%) 623,900 (+59.48%)
2026/07/30 1,769 (-1.45%) 496,900 (-43.44%) 1,979,240 (0.00%) 5,018,200 (0.00%) 391,200 (0.00%)
2026/07/29 1,795 (+3.04%) 878,600 (+11.51%) 1,979,240 (0.00%) 5,018,200 (0.00%) 391,200 (0.00%)
2026/07/28 1,742 (+1.28%) 787,900 (+10.83%) 1,979,240 (0.00%) 5,018,200 (0.00%) 391,200 (0.00%)
2026/07/27 1,720 (+4.18%) 710,900 (+34.64%) 1,979,240 (0.00%) 5,018,200 (0.00%) 391,200 (0.00%)
2026/07/24 1,651 (-0.42%) 528,000 (-8.41%) 1,979,240 (+85.25%) 5,018,200 (+0.75%) 391,200 (+31.58%)
2026/07/23 1,658 (-0.72%) 576,500 (-28.14%) 1,068,393 (0.00%) 4,980,800 (0.00%) 297,300 (0.00%)
2026/07/22 1,670 (-2.79%) 802,200 (+3.19%) 1,068,393 (0.00%) 4,980,800 (0.00%) 297,300 (0.00%)
2026/07/21 1,718 (+2.38%) 777,400 (+28.16%) 1,068,393 (0.00%) 4,980,800 (0.00%) 297,300 (0.00%)
2026/07/17 1,678 (-0.47%) 606,600 (-5.25%) 1,068,393 (0.00%) 4,980,800 (-1.25%) 297,300 (+27.00%)
2026/07/16 1,686 (-1.52%) 640,200 (+10.76%) 1,068,393 (0.00%) 5,043,800 (0.00%) 234,100 (0.00%)
2026/07/15 1,712 (+0.12%) 578,000 (-28.41%) 1,068,393 (-1.47%) 5,043,800 (0.00%) 234,100 (0.00%)
2026/07/14 1,710 (-0.18%) 807,400 (+68.59%) 1,084,285 (0.00%) 5,043,800 (0.00%) 234,100 (0.00%)
2026/07/13 1,713 (+1.00%) 478,900 (-16.13%) 1,084,285 (0.00%) 5,043,800 (0.00%) 234,100 (0.00%)
2026/07/10 1,696 (-1.80%) 571,000 (+23.35%) 1,084,285 (0.00%) 5,043,800 (-0.55%) 234,100 (+69.39%)
2026/07/09 1,727 (-0.46%) 462,900 (-18.16%) 1,084,285 (0.00%) 5,071,500 (0.00%) 138,200 (0.00%)
2026/07/08 1,735 (+0.29%) 565,600 (-20.19%) 1,084,285 (0.00%) 5,071,500 (0.00%) 138,200 (0.00%)
2026/07/07 1,730 (+1.94%) 708,700 (+78.29%) 1,084,285 (0.00%) 5,071,500 (0.00%) 138,200 (0.00%)
2026/07/06 1,697 (+0.89%) 397,500 (-16.65%) 1,084,285 (0.00%) 5,071,500 (0.00%) 138,200 (0.00%)
2026/07/03 1,682 (-0.18%) 476,900 (-19.35%) 1,084,285 (+1.87%) 5,071,500 (-1.31%) 138,200 (+27.02%)
2026/07/02 1,685 (+3.44%) 591,300 (+35.03%) 1,064,385 (-2.58%) 5,138,900 (0.00%) 108,800 (0.00%)
2026/07/01 1,629 (-1.15%) 437,900 (-32.05%) 1,092,584 (0.00%) 5,138,900 (0.00%) 108,800 (0.00%)
2026/06/30 1,648 (-1.61%) 644,400 (-35.14%) 1,092,584 (+4.77%) 5,138,900 (0.00%) 108,800 (0.00%)
2026/06/29 1,675 (+6.01%) 993,600 (+176.77%) 1,042,885 (0.00%) 5,138,900 (0.00%) 108,800 (0.00%)
2026/06/26 1,580 (+0.64%) 359,000 (-6.22%) 1,042,885 (-19.56%) 5,138,900 (-0.06%) 108,800 (-0.18%)
2026/06/25 1,570 (+0.90%) 382,800 (-22.02%) 1,296,531 (0.00%) 5,141,900 (0.00%) 109,000 (0.00%)
2026/06/24 1,556 (-1.52%) 490,900 (-11.76%) 1,296,531 (0.00%) 5,141,900 (0.00%) 109,000 (0.00%)
2026/06/23 1,580 (-0.82%) 556,300 (+37.70%) 1,296,531 (+17.20%) 5,141,900 (0.00%) 109,000 (0.00%)
2026/06/22 1,593 (+0.82%) 404,000 (-18.40%) 1,106,268 (0.00%) 5,141,900 (0.00%) 109,000 (0.00%)
2026/06/19 1,580 (-0.63%) 495,100 (+16.47%) 1,106,268 (0.00%) 5,141,900 (-0.09%) 109,000 (+10.10%)
2026/06/18 1,590 (+0.25%) 425,100 (-6.16%) 1,106,268 (0.00%) 5,146,600 (0.00%) 99,000 (0.00%)
2026/06/17 1,586 (+0.13%) 453,000 (+12.35%) 1,106,268 (0.00%) 5,146,600 (0.00%) 99,000 (0.00%)
2026/06/16 1,584 (-0.50%) 403,200 (-1.01%) 1,106,268 (0.00%) 5,146,600 (0.00%) 99,000 (0.00%)
2026/06/15 1,592 (-0.44%) 407,300 (-15.79%) 1,106,268 (0.00%) 5,146,600 (0.00%) 99,000 (0.00%)
2026/06/12 1,599 (+0.63%) 483,700 (+37.22%) 1,106,268 (0.00%) 5,146,600 (-0.25%) 99,000 (+1.12%)
2026/06/11 1,589 (-0.87%) 352,500 (-15.20%) 1,106,268 (0.00%) 5,159,300 (0.00%) 97,900 (0.00%)
2026/06/10 1,603 (+1.58%) 415,700 (-27.24%) 1,106,268 (0.00%) 5,159,300 (0.00%) 97,900 (0.00%)
2026/06/09 1,578 (-0.75%) 571,300 (+29.66%) 1,106,268 5,159,300 (0.00%) 97,900 (0.00%)
2026/06/08 1,590 (+0.63%) 440,600 (-14.73%) 0 5,159,300 (0.00%) 97,900 (0.00%)
2026/06/05 1,580 (+0.32%) 516,700 (+13.21%) 0 5,159,300 (-0.90%) 97,900 (+1.14%)
2026/06/04 1,575 (+0.06%) 456,400 (-15.09%) 0 5,206,400 (0.00%) 96,800 (0.00%)
2026/06/03 1,574 (-0.51%) 537,500 (+21.83%) 0 5,206,400 (0.00%) 96,800 (0.00%)
2026/06/02 1,582 (+0.76%) 441,200 (-31.30%) 0 5,206,400 (0.00%) 96,800 (0.00%)
2026/06/01 1,570 (-2.18%) 642,200 (+27.45%) 0 5,206,400 (0.00%) 96,800 (0.00%)
2026/05/29 1,605 (+0.31%) 503,900 (-10.70%) 0 5,206,400 (0.00%) 96,800 (0.00%)
2026/05/28 1,600 (-1.23%) 564,300 (+2.90%) 0 5,206,400 (0.00%) 96,800 (0.00%)
2026/05/27 1,620 (+0.37%) 548,400 (+4.06%) 0 5,206,400 (0.00%) 96,800 (0.00%)
2026/05/26 1,614 (+1.45%) 527,000 (-7.87%) 0 5,206,400 (0.00%) 96,800 (0.00%)
2026/05/25 1,591 (-0.69%) 572,000 (+7.99%) 0 5,206,400 (0.00%) 96,800 (0.00%)
2026/05/22 1,602 (+1.52%) 529,700 (+33.49%) 0 5,206,400 (-0.73%) 96,800 (-12.08%)
2026/05/21 1,578 (+0.32%) 396,800 (-32.37%) 0 5,244,500 (0.00%) 110,100 (0.00%)
2026/05/20 1,573 (-1.69%) 586,700 (-18.54%) 0 5,244,500 (0.00%) 110,100 (0.00%)
2026/05/19 1,600 (+4.17%) 720,200 (+39.41%) 0 5,244,500 (0.00%) 110,100 (0.00%)
2026/05/18 1,536 (-0.97%) 516,600 (-6.19%) 0 5,244,500 (0.00%) 110,100 (0.00%)
2026/05/15 1,551 (+1.97%) 550,700 (-8.96%) 0 5,244,500 (-0.50%) 110,100 (+3.09%)
2026/05/14 1,521 (-1.11%) 604,900 (+11.46%) 0 5,270,900 (0.00%) 106,800 (0.00%)
2026/05/13 1,538 (+1.65%) 542,700 (+2.71%) 0 5,270,900 (0.00%) 106,800 (0.00%)
2026/05/12 1,513 (-1.11%) 528,400 (-24.59%) 0 5,270,900 (0.00%) 106,800 (0.00%)
2026/05/11 1,530 (-0.65%) 700,700 (+43.62%) 0 5,270,900 (0.00%) 106,800 (0.00%)
2026/05/08 1,540 (+0.06%) 487,900 (-26.47%) 0 5,270,900 (0.00%) 106,800 (0.00%)
2026/05/07 1,539 (+1.25%) 663,500 (+0.39%) 0 5,270,900 (0.00%) 106,800 (0.00%)
2026/05/01 1,520 (-0.46%) 660,900 (-19.73%) 0 5,270,900 (+146.23%) 106,800 (-4.22%)
2026/04/30 1,527 823,300 0 2,140,600 111,500

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/261,081,700 / 0.59%
-179,100 (-14.21%) / △0.10pt
858,132 / 0.47%1,676,456 / 0.92%
+231,800 (+16.05%) / +0.12pt
1,351,775 / 0.74%
2026/10/231,260,800 / 0.69%858,132 / 0.47%1,444,656 / 0.80%1,351,775 / 0.74%
-91,700 (-6.35%) / △0.06pt
2026/10/221,260,800 / 0.69%858,132 / 0.47%1,444,656 / 0.80%1,443,475 / 0.80%
+74,100 (+5.41%) / +0.05pt
2026/10/211,260,800 / 0.69%858,132 / 0.47%1,444,656 / 0.80%1,369,375 / 0.75%
+212,832 (+18.40%) / +0.11pt
2026/10/201,260,800 / 0.69%858,132 / 0.47%
-380,500 (-30.72%) / △0.21pt
1,444,656 / 0.80%1,156,543 / 0.64%
+272,700 (+30.85%) / +0.15pt
2026/10/191,260,800 / 0.69%1,238,632 / 0.68%
-190,000 (-13.30%) / △0.11pt
1,444,656 / 0.80%883,843 / 0.49%
2026/10/161,260,800 / 0.69%1,428,632 / 0.79%1,444,656 / 0.80%883,843 / 0.49%
-62,700 (-6.62%) / △0.03pt
2026/10/151,260,800 / 0.69%1,428,632 / 0.79%
-20,200 (-1.39%) / △0.01pt
1,444,656 / 0.80%946,543 / 0.52%
+58,100 (+6.54%) / +0.03pt
2026/10/141,260,800 / 0.69%
-85,700 (-6.36%) / △0.05pt
1,448,832 / 0.80%
+118,700 (+8.92%) / +0.07pt
1,444,656 / 0.80%888,443 / 0.49%
2026/10/131,346,500 / 0.74%1,330,132 / 0.73%
+133,800 (+11.18%) / +0.07pt
1,444,656 / 0.80%888,443 / 0.49%
2026/10/071,346,500 / 0.74%1,196,332 / 0.66%1,444,656 / 0.80%888,443 / 0.49%
-45,400 (-4.86%) / △0.02pt
2026/10/061,346,500 / 0.74%1,196,332 / 0.66%1,444,656 / 0.80%
+174,200 (+13.71%) / +0.10pt
933,843 / 0.51%
2026/10/011,346,500 / 0.74%1,196,332 / 0.66%
-199,500 (-14.29%) / △0.11pt
1,270,456 / 0.70%
+41,400 (+3.37%) / +0.02pt
933,843 / 0.51%
2026/09/301,346,500 / 0.74%1,395,832 / 0.77%1,229,056 / 0.68%933,843 / 0.51%
+93,200 (+11.09%) / +0.05pt
2026/09/181,346,500 / 0.74%1,395,832 / 0.77%
-55,000 (-3.79%) / △0.03pt
1,229,056 / 0.68%840,643 / 0.46%
-239,725 (-22.19%) / △0.13pt
2026/09/091,346,500 / 0.74%
+408,700 (+43.58%) / +0.23pt
1,450,832 / 0.80%
+144,900 (+11.10%) / +0.08pt
1,229,056 / 0.68%1,080,368 / 0.59%
2026/09/08937,800 / 0.51%1,305,932 / 0.72%1,229,056 / 0.68%1,080,368 / 0.59%
-10,400 (-0.95%) / △0.01pt
2026/09/07937,800 / 0.51%1,305,932 / 0.72%1,229,056 / 0.68%1,090,768 / 0.60%
+15,921 (+1.48%) / +0.01pt
2026/09/04937,800 / 0.51%1,305,932 / 0.72%1,229,056 / 0.68%1,074,847 / 0.59%
-163,600 (-13.21%) / △0.09pt
2026/09/01937,800 / 0.51%1,305,932 / 0.72%
+130,500 (+11.10%) / +0.07pt
1,229,056 / 0.68%1,238,447 / 0.68%
2026/08/28937,800 / 0.51%1,175,432 / 0.65%
+187,300 (+18.95%) / +0.11pt
1,229,056 / 0.68%
-51,299 (-4.01%) / △0.02pt
1,238,447 / 0.68%
-38,600 (-3.02%) / △0.02pt
2026/08/27937,800 / 0.51%988,132 / 0.54%
+988,132 / +0.54%
1,280,355 / 0.70%1,277,047 / 0.70%
2026/08/26937,800 / 0.51%-1,280,355 / 0.70%1,277,047 / 0.70%
+159,300 (+14.25%) / +0.09pt
2026/08/21937,800 / 0.51%-1,280,355 / 0.70%
+142,362 (+12.51%) / +0.07pt
1,117,747 / 0.61%
2026/08/19937,800 / 0.51%-1,137,993 / 0.63%
+224,200 (+24.54%) / +0.13pt
1,117,747 / 0.61%
2026/08/14937,800 / 0.51%-913,793 / 0.50%
+20,800 (+2.33%) / +0.01pt
1,117,747 / 0.61%
2026/08/13937,800 / 0.51%-892,993 / 0.49%1,117,747 / 0.61%
+186,400 (+20.01%) / +0.10pt
2026/08/10937,800 / 0.51%-892,993 / 0.49%
-175,400 (-16.42%) / △0.10pt
931,347 / 0.51%
-152,800 (-14.09%) / △0.09pt
2026/08/05937,800 / 0.51%-1,068,393 / 0.59%1,084,147 / 0.60%
+173,300 (+19.03%) / +0.10pt
2026/08/04937,800 / 0.51%
+937,800 / +0.51%
-1,068,393 / 0.59%910,847 / 0.50%
2026/07/24--1,068,393 / 0.59%910,847 / 0.50%
+910,847 / +0.50%
2026/07/15--1,068,393 / 0.59%
-15,892 (-1.47%) / △0.01pt
-
2026/07/03--1,084,285 / 0.60%
+19,900 (+1.87%) / +0.01pt
-
2026/07/02--1,064,385 / 0.59%
-28,199 (-2.58%) / △0.01pt
-
2026/06/30--1,092,584 / 0.60%
+49,699 (+4.77%) / +0.03pt
-
2026/06/26--1,042,885 / 0.57%
-253,646 (-19.56%) / △0.14pt
-
2026/06/23--1,296,531 / 0.71%
+190,263 (+17.20%) / +0.10pt
-
2026/06/09--1,106,268 / 0.61%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました