大栄環境(9336)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 3,980 (-0.87%) 273,100 (+26.79%) 2,689,611 (0.00%) 18,700 (0.00%) 28,700 (0.00%)
2026/10/28 4,015 (+2.42%) 215,400 (+64.68%) 2,689,611 (0.00%) 18,700 (0.00%) 28,700 (0.00%)
2026/10/27 3,920 (-1.88%) 130,800 (-46.68%) 2,689,611 (0.00%) 18,700 (-2.60%) 28,700 (-4.01%)
2026/10/26 3,995 (-1.24%) 245,300 (+31.95%) 2,689,611 (0.00%) 19,200 (-29.67%) 29,900 (+3.10%)
2026/10/23 4,045 (-0.74%) 185,900 (-30.63%) 2,689,611 (+3.42%) 27,300 (-4.88%) 29,000 (0.00%)
2026/10/22 4,075 (+5.03%) 268,000 (+76.43%) 2,600,711 (0.00%) 28,700 (-50.77%) 29,000 (+16.00%)
2026/10/21 3,880 (0.00%) 151,900 (+35.14%) 2,600,711 (+2.75%) 58,300 (+319.42%) 25,000 (+11.61%)
2026/10/20 3,880 (+0.39%) 112,400 (-20.23%) 2,531,182 (-1.89%) 13,900 (-76.40%) 22,400 (-5.08%)
2026/10/19 3,865 (+0.26%) 140,900 (-86.11%) 2,580,011 (0.00%) 58,900 (-19.75%) 23,600 (-0.42%)
2026/10/16 3,855 (0.00%) 1,014,600 (+534.52%) 2,580,011 (+12.16%) 73,400 (-4.05%) 23,700 (+1.28%)
2026/10/15 3,855 (+0.52%) 159,900 (-33.10%) 2,300,211 (0.00%) 76,500 (-2.30%) 23,400 (+10.38%)
2026/10/14 3,835 (+0.66%) 239,000 (-1.16%) 2,300,211 (+0.40%) 78,300 (+150.96%) 21,200 (+1.44%)
2026/10/13 3,810 (+2.70%) 241,800 (+80.18%) 2,290,951 (0.00%) 31,200 (-26.93%) 20,900 (+12.37%)
2026/10/09 3,710 (+0.82%) 134,200 (-35.36%) 2,290,951 (0.00%) 42,700 (+0.71%) 18,600 (-3.13%)
2026/10/08 3,680 (-0.67%) 207,600 (+28.54%) 2,290,951 (0.00%) 42,400 (-4.29%) 19,200 (+4.35%)
2026/10/07 3,705 (+0.54%) 161,500 (-23.86%) 2,290,951 (0.00%) 44,300 (-0.23%) 18,400 (-4.66%)
2026/10/06 3,685 (+2.50%) 212,100 (-18.33%) 2,290,951 (0.00%) 44,400 (-14.45%) 19,300 (-8.10%)
2026/10/05 3,595 (+2.71%) 259,700 (+36.61%) 2,290,951 (0.00%) 51,900 (-17.22%) 21,000 (+5.00%)
2026/10/02 3,500 (-3.98%) 190,100 (-7.85%) 2,290,951 (-1.39%) 62,700 (+58.73%) 20,000 (-0.99%)
2026/10/01 3,645 (+1.39%) 206,300 (+30.65%) 2,323,151 (0.00%) 39,500 (-2.47%) 20,200 (+5.76%)
2026/09/30 3,595 (-0.83%) 157,900 (+2.60%) 2,323,151 (+4.04%) 40,500 (+13.76%) 19,100 (+6.11%)
2026/09/29 3,625 (-2.95%) 153,900 (-15.72%) 2,232,851 (+0.28%) 35,600 (+12.66%) 18,000 (+9.09%)
2026/09/28 3,735 (-0.40%) 182,600 (+9.41%) 2,226,707 (0.00%) 31,600 (+1.28%) 16,500 (0.00%)
2026/09/25 3,750 (-1.06%) 166,900 (-17.99%) 2,226,707 (0.00%) 31,200 (+6.12%) 16,500 (-1.79%)
2026/09/24 3,790 (-1.04%) 203,500 (+30.78%) 2,226,707 (+4.32%) 29,400 (0.00%) 16,800 (0.00%)
2026/09/18 3,830 (-0.13%) 155,600 (+56.85%) 2,134,507 (0.00%) 29,400 (-14.29%) 16,800 (-15.58%)
2026/09/17 3,835 (+1.99%) 99,200 (-6.50%) 2,134,507 (0.00%) 34,300 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/09/16 3,760 (-1.57%) 106,100 (+18.42%) 2,134,507 (0.00%) 34,300 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/09/15 3,820 (+0.79%) 89,600 (+13.71%) 2,134,507 (0.00%) 34,300 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/09/14 3,790 (+1.07%) 78,800 (-36.45%) 2,134,507 (+2.52%) 34,300 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/09/11 3,750 (+0.13%) 124,000 (+53.09%) 2,082,130 (-0.33%) 34,300 (+9.24%) 19,900 (-48.18%)
2026/09/10 3,745 (+0.27%) 81,000 (-24.02%) 2,089,030 (0.00%) 31,400 (0.00%) 38,400 (0.00%)
2026/09/09 3,735 (-0.80%) 106,600 (+3.90%) 2,089,030 (0.00%) 31,400 (0.00%) 38,400 (0.00%)
2026/09/08 3,765 (-0.53%) 102,600 (+12.25%) 2,089,030 (0.00%) 31,400 (0.00%) 38,400 (0.00%)
2026/09/07 3,785 (+0.53%) 91,400 (-43.09%) 2,089,030 (+8.74%) 31,400 (0.00%) 38,400 (0.00%)
2026/09/04 3,765 (0.00%) 160,600 (+41.37%) 1,921,130 (+0.57%) 31,400 (+5.02%) 38,400 (-0.52%)
2026/09/03 3,765 (+2.03%) 113,600 (-20.61%) 1,910,230 (0.00%) 29,900 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/09/02 3,690 (-5.26%) 143,100 (+18.17%) 1,910,230 (0.00%) 29,900 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/09/01 3,895 (+0.26%) 121,100 (-11.35%) 1,910,230 (-0.18%) 29,900 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/08/31 3,885 (-2.14%) 136,600 (-69.62%) 1,913,630 (+34.25%) 29,900 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/08/28 3,970 (+2.06%) 449,700 (+234.35%) 1,425,392 (+9.06%) 29,900 (-38.35%) 38,600 (+8.43%)
2026/08/27 3,890 (+1.04%) 134,500 (+49.11%) 1,306,965 (0.00%) 48,500 (0.00%) 35,600 (0.00%)
2026/08/26 3,850 (+0.92%) 90,200 (-16.01%) 1,306,965 (0.00%) 48,500 (0.00%) 35,600 (0.00%)
2026/08/25 3,815 (+0.13%) 107,400 (+14.99%) 1,306,965 (0.00%) 48,500 (0.00%) 35,600 (0.00%)
2026/08/24 3,810 (+1.06%) 93,400 (+3.66%) 1,306,965 (0.00%) 48,500 (0.00%) 35,600 (0.00%)
2026/08/21 3,770 (+1.07%) 90,100 (-10.35%) 1,306,965 (0.00%) 48,500 (+43.49%) 35,600 (-1.11%)
2026/08/20 3,730 (+2.05%) 100,500 (-43.06%) 1,306,965 (0.00%) 33,800 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/08/19 3,655 (+1.25%) 176,500 (+25.44%) 1,306,965 (0.00%) 33,800 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/08/18 3,610 (-1.50%) 140,700 (+4.69%) 1,306,965 (0.00%) 33,800 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/08/17 3,665 (-3.04%) 134,400 (-8.07%) 1,306,965 (0.00%) 33,800 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/08/14 3,780 (-1.43%) 146,200 (-2.34%) 1,306,965 (+1.94%) 33,800 (-11.75%) 36,000 (+6.51%)
2026/08/13 3,835 (-1.67%) 149,700 (-52.94%) 1,282,065 (0.00%) 38,300 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/08/12 3,900 (+4.00%) 318,100 (-1.12%) 1,282,065 (0.00%) 38,300 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/08/10 3,750 (+1.76%) 321,700 (+221.06%) 1,282,065 (0.00%) 38,300 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/08/07 3,685 (0.00%) 100,200 (+7.28%) 1,282,065 (0.00%) 38,300 (+32.99%) 33,800 (-4.79%)
2026/08/06 3,685 (+0.96%) 93,400 (-18.85%) 1,282,065 (0.00%) 28,800 (0.00%) 35,500 (0.00%)
2026/08/05 3,650 (-0.14%) 115,100 (+25.79%) 1,282,065 (0.00%) 28,800 (0.00%) 35,500 (0.00%)
2026/08/04 3,655 (+0.27%) 91,500 (-43.34%) 1,282,065 (0.00%) 28,800 (0.00%) 35,500 (0.00%)
2026/08/03 3,645 (-2.54%) 161,500 (-32.29%) 1,282,065 (0.00%) 28,800 (0.00%) 35,500 (0.00%)
2026/07/31 3,740 (-2.48%) 238,500 (+128.01%) 1,282,065 (0.00%) 28,800 (+0.70%) 35,500 (-3.01%)
2026/07/30 3,835 (-2.04%) 104,600 (-57.53%) 1,282,065 (0.00%) 28,600 (0.00%) 36,600 (0.00%)
2026/07/29 3,915 (+3.16%) 246,300 (+75.55%) 1,282,065 (0.00%) 28,600 (0.00%) 36,600 (0.00%)
2026/07/28 3,795 (-0.78%) 140,300 (+34.77%) 1,282,065 (0.00%) 28,600 (0.00%) 36,600 (0.00%)
2026/07/27 3,825 (+1.32%) 104,100 (-12.08%) 1,282,065 (0.00%) 28,600 (0.00%) 36,600 (0.00%)
2026/07/24 3,775 (+0.67%) 118,400 (-31.00%) 1,282,065 (0.00%) 28,600 (+11.72%) 36,600 (+9.91%)
2026/07/23 3,750 (-1.32%) 171,600 (+25.71%) 1,282,065 (0.00%) 25,600 (0.00%) 33,300 (0.00%)
2026/07/22 3,800 (-0.52%) 136,500 (-30.43%) 1,282,065 (0.00%) 25,600 (0.00%) 33,300 (0.00%)
2026/07/21 3,820 (+1.19%) 196,200 (+61.35%) 1,282,065 (-7.27%) 25,600 (0.00%) 33,300 (0.00%)
2026/07/17 3,775 (-0.13%) 121,600 (+32.32%) 1,382,565 (0.00%) 25,600 (+16.36%) 33,300 (-9.26%)
2026/07/16 3,780 (-1.18%) 91,900 (-47.72%) 1,382,565 (0.00%) 22,000 (0.00%) 36,700 (0.00%)
2026/07/15 3,825 (+0.79%) 175,800 (+52.08%) 1,382,565 (0.00%) 22,000 (0.00%) 36,700 (0.00%)
2026/07/14 3,795 (-1.94%) 115,600 (+86.15%) 1,382,565 (0.00%) 22,000 (0.00%) 36,700 (0.00%)
2026/07/13 3,870 (-1.90%) 62,100 (-18.50%) 1,382,565 (0.00%) 22,000 (0.00%) 36,700 (0.00%)
2026/07/10 3,945 (-1.13%) 76,200 (-16.45%) 1,382,565 (0.00%) 22,000 (-38.38%) 36,700 (0.00%)
2026/07/09 3,990 (-0.25%) 91,200 (-42.71%) 1,382,565 (0.00%) 35,700 (0.00%) 36,700 (0.00%)
2026/07/08 4,000 (-0.25%) 159,200 (-37.40%) 1,382,565 (0.00%) 35,700 (0.00%) 36,700 (0.00%)
2026/07/07 4,010 (+2.04%) 254,300 (+23.81%) 1,382,565 (0.00%) 35,700 (0.00%) 36,700 (0.00%)
2026/07/06 3,930 (+3.01%) 205,400 (-10.58%) 1,382,565 (-6.49%) 35,700 (0.00%) 36,700 (0.00%)
2026/07/03 3,815 (+1.73%) 229,700 (+41.53%) 1,478,565 (-6.03%) 35,700 (+0.28%) 36,700 (-0.27%)
2026/07/02 3,750 (+0.40%) 162,300 (+45.95%) 1,573,365 (0.00%) 35,600 (0.00%) 36,800 (0.00%)
2026/07/01 3,735 (-1.32%) 111,200 (-22.99%) 1,573,365 (0.00%) 35,600 (0.00%) 36,800 (0.00%)
2026/06/30 3,785 (-0.13%) 144,400 (-38.81%) 1,573,365 (0.00%) 35,600 (0.00%) 36,800 (0.00%)
2026/06/29 3,790 (+2.02%) 236,000 (+101.71%) 1,573,365 (-0.79%) 35,600 (0.00%) 36,800 (0.00%)
2026/06/26 3,715 (+1.92%) 117,000 (+21.37%) 1,585,965 (+1.24%) 35,600 (+13.74%) 36,800 (-18.76%)
2026/06/25 3,645 (0.00%) 96,400 (-25.50%) 1,566,472 (0.00%) 31,300 (0.00%) 45,300 (0.00%)
2026/06/24 3,645 (-0.55%) 129,400 (+0.78%) 1,566,472 (0.00%) 31,300 (0.00%) 45,300 (0.00%)
2026/06/23 3,665 (-0.81%) 128,400 (+15.36%) 1,566,472 (0.00%) 31,300 (0.00%) 45,300 (0.00%)
2026/06/22 3,695 (-0.81%) 111,300 (-16.25%) 1,566,472 (0.00%) 31,300 (0.00%) 45,300 (0.00%)
2026/06/19 3,725 (-1.06%) 132,900 (+36.03%) 1,566,472 (0.00%) 31,300 (+13.00%) 45,300 (+7.09%)
2026/06/18 3,765 (-0.53%) 97,700 (-5.42%) 1,566,472 (0.00%) 27,700 (0.00%) 42,300 (0.00%)
2026/06/17 3,785 (+1.61%) 103,300 (+32.61%) 1,566,472 (0.00%) 27,700 (0.00%) 42,300 (0.00%)
2026/06/16 3,725 (-1.46%) 77,900 (-12.77%) 1,566,472 (0.00%) 27,700 (0.00%) 42,300 (0.00%)
2026/06/15 3,780 (-1.43%) 89,300 (-45.52%) 1,566,472 (0.00%) 27,700 (0.00%) 42,300 (0.00%)
2026/06/12 3,835 (-0.39%) 163,900 (+26.76%) 1,566,472 (0.00%) 27,700 (-11.50%) 42,300 (-11.51%)
2026/06/11 3,850 (+0.13%) 129,300 (+21.98%) 1,566,472 (0.00%) 31,300 (0.00%) 47,800 (0.00%)
2026/06/10 3,845 (+0.52%) 106,000 (+2.32%) 1,566,472 (0.00%) 31,300 (0.00%) 47,800 (0.00%)
2026/06/09 3,825 (-0.26%) 103,600 (-35.49%) 1,566,472 (0.00%) 31,300 (0.00%) 47,800 (0.00%)
2026/06/08 3,835 (+0.13%) 160,600 (+35.99%) 1,566,472 (0.00%) 31,300 (0.00%) 47,800 (0.00%)
2026/06/05 3,830 (+0.79%) 118,100 (+32.85%) 1,566,472 (0.00%) 31,300 (+24.70%) 47,800 (-25.20%)
2026/06/04 3,800 (-0.91%) 88,900 (+1.25%) 1,566,472 (0.00%) 25,100 (0.00%) 63,900 (0.00%)
2026/06/03 3,835 (-0.26%) 87,800 (-18.48%) 1,566,472 (0.00%) 25,100 (0.00%) 63,900 (0.00%)
2026/06/02 3,845 (-3.03%) 107,700 (-5.61%) 1,566,472 (0.00%) 25,100 (0.00%) 63,900 (0.00%)
2026/06/01 3,965 (+0.76%) 114,100 (-48.63%) 1,566,472 (0.00%) 25,100 (0.00%) 63,900 (0.00%)
2026/05/29 3,935 (+0.13%) 222,100 (+42.10%) 1,566,472 (0.00%) 25,100 (0.00%) 63,900 (0.00%)
2026/05/28 3,930 (-1.75%) 156,300 (+42.09%) 1,566,472 (0.00%) 25,100 (0.00%) 63,900 (0.00%)
2026/05/27 4,000 (-0.87%) 110,000 (+1.66%) 1,566,472 (0.00%) 25,100 (0.00%) 63,900 (0.00%)
2026/05/26 4,035 (-0.62%) 108,200 (-30.06%) 1,566,472 (0.00%) 25,100 (0.00%) 63,900 (0.00%)
2026/05/25 4,060 (-5.91%) 154,700 (+58.50%) 1,566,472 (0.00%) 25,100 (0.00%) 63,900 (0.00%)
2026/05/22 4,315 (+0.70%) 97,600 (-41.31%) 1,566,472 (0.00%) 25,100 (-5.64%) 63,900 (-21.01%)
2026/05/21 4,285 (+1.66%) 166,300 (+12.36%) 1,566,472 (0.00%) 26,600 (0.00%) 80,900 (0.00%)
2026/05/20 4,215 (+0.48%) 148,000 (-29.62%) 1,566,472 (0.00%) 26,600 (0.00%) 80,900 (0.00%)
2026/05/19 4,195 (+1.21%) 210,300 (-9.66%) 1,566,472 (-1.28%) 26,600 (0.00%) 80,900 (0.00%)
2026/05/18 4,145 (-3.60%) 232,800 (-50.49%) 1,586,772 (+0.76%) 26,600 (0.00%) 80,900 (0.00%)
2026/05/15 4,300 (+7.90%) 470,200 (+31.34%) 1,574,772 (-5.74%) 26,600 (-15.02%) 80,900 (+39.24%)
2026/05/14 3,985 (+7.12%) 358,000 (+96.49%) 1,670,752 (-1.32%) 31,300 (0.00%) 58,100 (0.00%)
2026/05/13 3,720 (+1.09%) 182,200 (+46.11%) 1,693,052 (0.00%) 31,300 (0.00%) 58,100 (0.00%)
2026/05/12 3,680 (-1.60%) 124,700 (+58.25%) 1,693,052 (0.00%) 31,300 (0.00%) 58,100 (0.00%)
2026/05/11 3,740 (-1.06%) 78,800 (-50.72%) 1,693,052 (+0.52%) 31,300 (0.00%) 58,100 (0.00%)
2026/05/08 3,780 (+0.67%) 159,900 (+3.90%) 1,684,252 (0.00%) 31,300 (0.00%) 58,100 (0.00%)
2026/05/07 3,755 (+1.08%) 153,900 (-3.21%) 1,684,252 (-0.83%) 31,300 (0.00%) 58,100 (0.00%)
2026/05/01 3,715 (-1.33%) 159,000 (-26.42%) 1,698,352 (+1.04%) 31,300 (-49.19%) 58,100 (+247.90%)
2026/04/30 3,765 216,100 1,680,952 61,600 16,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/23827,300 / 0.82%660,042 / 0.66%1,202,269 / 1.20%
+88,900 (+7.98%) / +0.09pt
2026/10/21827,300 / 0.82%
+69,529 (+9.18%) / +0.07pt
660,042 / 0.66%1,113,369 / 1.11%
2026/10/20757,771 / 0.75%
-48,829 (-6.05%) / △0.05pt
660,042 / 0.66%1,113,369 / 1.11%
2026/10/16806,600 / 0.80%660,042 / 0.66%
+169,700 (+34.61%) / +0.17pt
1,113,369 / 1.11%
+110,100 (+10.97%) / +0.11pt
2026/10/14806,600 / 0.80%
+23,400 (+2.99%) / +0.02pt
490,342 / 0.49%
-14,140 (-2.80%) / △0.01pt
1,003,269 / 1.00%
2026/10/02783,200 / 0.78%
-32,200 (-3.95%) / △0.03pt
504,482 / 0.50%1,003,269 / 1.00%
2026/09/30815,400 / 0.81%504,482 / 0.50%1,003,269 / 1.00%
+90,300 (+9.89%) / +0.09pt
2026/09/29815,400 / 0.81%504,482 / 0.50%
+6,144 (+1.23%) / +0.01pt
912,969 / 0.91%
2026/09/24815,400 / 0.81%498,338 / 0.49%912,969 / 0.91%
+92,200 (+11.23%) / +0.09pt
2026/09/14815,400 / 0.81%498,338 / 0.49%820,769 / 0.82%
+52,377 (+6.82%) / +0.06pt
2026/09/11815,400 / 0.81%498,338 / 0.49%
-6,900 (-1.37%) / △0.01pt
768,392 / 0.76%
2026/09/07815,400 / 0.81%505,238 / 0.50%768,392 / 0.76%
+167,900 (+27.96%) / +0.16pt
2026/09/04815,400 / 0.81%505,238 / 0.50%
+10,900 (+2.20%) / +0.01pt
600,492 / 0.60%
2026/09/01815,400 / 0.81%494,338 / 0.49%
-8,600 (-1.71%) / △0.01pt
600,492 / 0.60%
+5,200 (+0.87%) / +0.01pt
2026/08/31815,400 / 0.81%502,938 / 0.50%
+502,938 / +0.50%
595,292 / 0.59%
-14,700 (-2.41%) / △0.02pt
2026/08/28815,400 / 0.81%
+101,700 (+14.25%) / +0.10pt
-609,992 / 0.61%
+16,727 (+2.82%) / +0.02pt
2026/08/14713,700 / 0.71%
+24,900 (+3.61%) / +0.03pt
-593,265 / 0.59%
2026/07/21688,800 / 0.68%-593,265 / 0.59%
-100,500 (-14.49%) / △0.10pt
2026/07/06688,800 / 0.68%
-96,000 (-12.23%) / △0.10pt
-693,765 / 0.69%
2026/07/03784,800 / 0.78%-693,765 / 0.69%
-94,800 (-12.02%) / △0.09pt
2026/06/29784,800 / 0.78%-788,565 / 0.78%
-12,600 (-1.57%) / △0.02pt
2026/06/26784,800 / 0.78%-801,165 / 0.80%
+19,493 (+2.49%) / +0.02pt
2026/05/19784,800 / 0.78%-781,672 / 0.78%
-20,300 (-2.53%) / △0.02pt
2026/05/18784,800 / 0.78%-801,972 / 0.80%
+12,000 (+1.52%) / +0.01pt
2026/05/15784,800 / 0.78%-789,972 / 0.79%
-95,980 (-10.83%) / △0.09pt
2026/05/14784,800 / 0.78%
-22,300 (-2.76%) / △0.02pt
-885,952 / 0.88%
2026/05/11807,100 / 0.80%
+8,800 (+1.10%) / +0.01pt
-885,952 / 0.88%
2026/05/07798,300 / 0.79%
-14,100 (-1.74%) / △0.02pt
-885,952 / 0.88%
2026/05/01812,400 / 0.81%
+17,400 (+2.19%) / +0.02pt
-885,952 / 0.88%
2026/04/17795,000 / 0.79%
-4,700 (-0.59%) / △0.01pt
-885,952 / 0.88%
-20,551 (-2.27%) / △0.02pt
2026/04/14799,700 / 0.80%-906,503 / 0.90%
+10,600 (+1.18%) / +0.01pt
2026/04/13799,700 / 0.80%-895,903 / 0.89%
+117,300 (+15.07%) / +0.12pt
2026/04/10799,700 / 0.80%
+2,900 (+0.36%) / +0.01pt
-778,603 / 0.77%
2026/04/09796,800 / 0.79%-778,603 / 0.77%
-120,376 (-13.39%) / △0.12pt
2026/04/08796,800 / 0.79%
-5,900 (-0.74%) / △0.01pt
-898,979 / 0.89%
2026/04/07802,700 / 0.80%-898,979 / 0.89%
-16,530 (-1.81%) / △0.02pt
2026/03/30802,700 / 0.80%-915,509 / 0.91%
+90,400 (+10.96%) / +0.09pt
2026/03/12802,700 / 0.80%-825,109 / 0.82%
+115,100 (+16.21%) / +0.11pt
2026/03/03802,700 / 0.80%-710,009 / 0.71%
+46,691 (+7.04%) / +0.05pt
2026/02/26802,700 / 0.80%-663,318 / 0.66%
-131,636 (-16.56%) / △0.13pt
2026/01/28802,700 / 0.80%
+98,700 (+14.02%) / +0.10pt
-794,954 / 0.79%
2026/01/09704,000 / 0.70%-794,954 / 0.79%
-5,900 (-0.74%) / △0.01pt
2026/01/08704,000 / 0.70%-800,854 / 0.80%
+94,000 (+13.30%) / +0.10pt
2025/12/15704,000 / 0.70%-706,854 / 0.70%
+31,800 (+4.71%) / +0.03pt
2025/12/09704,000 / 0.70%-675,054 / 0.67%
-24,753 (-3.54%) / △0.03pt
2025/11/12704,000 / 0.70%-699,807 / 0.70%
+9,400 (+1.36%) / +0.01pt
2025/10/31704,000 / 0.70%-690,407 / 0.69%
-9,234 (-1.32%) / △0.01pt
2025/10/15704,000 / 0.70%-699,641 / 0.70%
+99,260 (+16.53%) / +0.10pt
2025/09/18704,000 / 0.70%
+97,200 (+16.02%) / +0.10pt
-600,381 / 0.60%
2025/09/16606,800 / 0.60%-600,381 / 0.60%
+15,242 (+2.60%) / +0.02pt
2025/09/05606,800 / 0.60%-585,139 / 0.58%
+585,139 / +0.58%
2025/08/01606,800 / 0.60%
+84,100 (+16.09%) / +0.08pt
--
2025/07/22522,700 / 0.52%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました