Genky DrugStores(9267)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 3,370 (+2.12%) 147,100 (+65.65%) 897,791 (0.00%) 73,800 (0.00%) 11,200 (0.00%)
2026/10/28 3,300 (-2.80%) 88,800 (-9.57%) 897,791 (0.00%) 73,800 (0.00%) 11,200 (0.00%)
2026/10/27 3,395 (+0.30%) 98,200 (+30.76%) 897,791 (0.00%) 73,800 (-0.54%) 11,200 (+4.67%)
2026/10/26 3,385 (+0.15%) 75,100 (-4.45%) 897,791 (0.00%) 74,200 (0.00%) 10,700 (+7.00%)
2026/10/23 3,380 (+0.45%) 78,600 (+2.88%) 897,791 (-4.27%) 74,200 (+0.13%) 10,000 (0.00%)
2026/10/22 3,365 (-0.59%) 76,400 (+65.73%) 937,791 (-0.49%) 74,100 (-2.63%) 10,000 (-7.41%)
2026/10/21 3,385 (-2.59%) 46,100 (-18.69%) 942,391 (-0.15%) 76,100 (+3.12%) 10,800 (-6.90%)
2026/10/20 3,475 (-0.14%) 56,700 (-26.46%) 943,805 (-0.79%) 73,800 (-1.47%) 11,600 (-6.45%)
2026/10/19 3,480 (+0.29%) 77,100 (+12.23%) 951,305 (-0.44%) 74,900 (-0.13%) 12,400 (-3.13%)
2026/10/16 3,470 (+1.02%) 68,700 (+42.24%) 955,505 (-0.49%) 75,000 (-1.96%) 12,800 (0.00%)
2026/10/15 3,435 (+2.54%) 48,300 (-14.96%) 960,205 (-0.55%) 76,500 (-4.26%) 12,800 (+4.07%)
2026/10/14 3,350 (-1.76%) 56,800 (-8.68%) 965,505 (-0.24%) 79,900 (+8.41%) 12,300 (+1.65%)
2026/10/13 3,410 (-1.30%) 62,200 (+83.48%) 967,805 (-1.02%) 73,700 (-4.41%) 12,100 (-3.97%)
2026/10/09 3,455 (+0.58%) 33,900 (-51.71%) 977,805 (-0.12%) 77,100 (-1.53%) 12,600 (-3.08%)
2026/10/08 3,435 (+1.03%) 70,200 (+30.97%) 979,005 (+4.57%) 78,300 (-1.63%) 13,000 (+2.36%)
2026/10/07 3,400 (-1.31%) 53,600 (+44.47%) 936,183 (-0.32%) 79,600 (-3.28%) 12,700 (-1.55%)
2026/10/06 3,445 (+0.88%) 37,100 (-5.12%) 939,183 (0.00%) 82,300 (-0.36%) 12,900 (+3.20%)
2026/10/05 3,415 (-0.15%) 39,100 (-39.29%) 939,183 (0.00%) 82,600 (+0.12%) 12,500 (+0.81%)
2026/10/02 3,420 (-1.16%) 64,400 (-17.01%) 939,183 (0.00%) 82,500 (+5.23%) 12,400 (+0.81%)
2026/10/01 3,460 (+0.44%) 77,600 (-31.99%) 939,183 (-1.04%) 78,400 (-1.88%) 12,300 (+4.24%)
2026/09/30 3,445 (+0.88%) 114,100 (+75.81%) 949,083 (+5.76%) 79,900 (-1.60%) 11,800 (+5.36%)
2026/09/29 3,415 (-0.87%) 64,900 (-18.36%) 897,383 (+0.43%) 81,200 (+0.74%) 11,200 (-0.88%)
2026/09/28 3,445 (-0.86%) 79,500 (-9.04%) 893,583 (+0.98%) 80,600 (+0.88%) 11,300 (+6.60%)
2026/09/25 3,475 (-0.57%) 87,400 (+9.25%) 884,883 (+0.67%) 79,900 (-0.87%) 10,600 (-13.82%)
2026/09/24 3,495 (+0.72%) 80,000 (+24.03%) 878,983 (+0.75%) 80,600 (0.00%) 12,300 (0.00%)
2026/09/18 3,470 (-1.14%) 64,500 (+25.98%) 872,483 (+0.69%) 80,600 (+0.50%) 12,300 (-30.11%)
2026/09/17 3,510 (+2.03%) 51,200 (-39.05%) 866,483 (+0.72%) 80,200 (0.00%) 17,600 (0.00%)
2026/09/16 3,440 (-0.72%) 84,000 (+44.33%) 860,283 (+0.37%) 80,200 (0.00%) 17,600 (0.00%)
2026/09/15 3,465 (+0.58%) 58,200 (+6.40%) 857,083 (0.00%) 80,200 (0.00%) 17,600 (0.00%)
2026/09/14 3,445 (0.00%) 54,700 (-48.83%) 857,083 (-0.35%) 80,200 (0.00%) 17,600 (0.00%)
2026/09/11 3,445 (-0.43%) 106,900 (+67.03%) 860,083 (-2.86%) 80,200 (+9.12%) 17,600 (-16.59%)
2026/09/10 3,460 (-1.42%) 64,000 (+30.08%) 885,383 (0.00%) 73,500 (0.00%) 21,100 (0.00%)
2026/09/09 3,510 (-1.96%) 49,200 (+43.86%) 885,383 (0.00%) 73,500 (0.00%) 21,100 (0.00%)
2026/09/08 3,580 (-0.42%) 34,200 (-18.38%) 885,383 (-0.49%) 73,500 (0.00%) 21,100 (0.00%)
2026/09/07 3,595 (-1.91%) 41,900 (-61.74%) 889,783 (-0.60%) 73,500 (0.00%) 21,100 (0.00%)
2026/09/04 3,665 (+3.24%) 109,500 (+7.25%) 895,183 (0.00%) 73,500 (-19.32%) 21,100 (+12.83%)
2026/09/03 3,550 (-0.70%) 102,100 (-4.67%) 895,183 (+0.21%) 91,100 (0.00%) 18,700 (0.00%)
2026/09/02 3,575 (+1.27%) 107,100 (-5.80%) 893,283 (0.00%) 91,100 (0.00%) 18,700 (0.00%)
2026/09/01 3,530 (-3.55%) 113,700 (+66.47%) 893,283 (-0.55%) 91,100 (0.00%) 18,700 (0.00%)
2026/08/31 3,660 (-1.21%) 68,300 (+50.11%) 898,183 (-1.10%) 91,100 (0.00%) 18,700 (0.00%)
2026/08/28 3,705 (+0.82%) 45,500 (-33.48%) 908,183 (+0.06%) 91,100 (-2.57%) 18,700 (-34.39%)
2026/08/27 3,675 (+1.24%) 68,400 (+43.70%) 907,683 (+0.39%) 93,500 (0.00%) 28,500 (0.00%)
2026/08/26 3,630 (-1.89%) 47,600 (+1.28%) 904,183 (-10.26%) 93,500 (0.00%) 28,500 (0.00%)
2026/08/25 3,700 (+0.54%) 47,000 (-20.20%) 1,007,557 (-0.05%) 93,500 (0.00%) 28,500 (0.00%)
2026/08/24 3,680 (-1.60%) 58,900 (-61.25%) 1,008,057 (+0.07%) 93,500 (0.00%) 28,500 (0.00%)
2026/08/21 3,740 (+1.22%) 152,000 (+148.77%) 1,007,357 (+0.03%) 93,500 (+15.15%) 28,500 (-47.61%)
2026/08/20 3,695 (+1.79%) 61,100 (-11.45%) 1,007,057 (+0.50%) 81,200 (0.00%) 54,400 (0.00%)
2026/08/19 3,630 (+0.97%) 69,000 (-8.61%) 1,002,057 (-0.61%) 81,200 (0.00%) 54,400 (0.00%)
2026/08/18 3,595 (+1.84%) 75,500 (+51.00%) 1,008,187 (+3.78%) 81,200 (0.00%) 54,400 (0.00%)
2026/08/17 3,530 (-1.67%) 50,000 (+3.73%) 971,507 (0.00%) 81,200 (0.00%) 54,400 (0.00%)
2026/08/14 3,590 (+0.98%) 48,200 (-8.71%) 971,507 (-2.93%) 81,200 (+0.50%) 54,400 (-3.37%)
2026/08/13 3,555 (-0.97%) 52,800 (-38.68%) 1,000,807 (+1.43%) 80,800 (0.00%) 56,300 (0.00%)
2026/08/12 3,590 (+3.31%) 86,100 (+8.30%) 986,659 (0.00%) 80,800 (0.00%) 56,300 (0.00%)
2026/08/10 3,475 (-3.74%) 79,500 (+33.17%) 986,659 (0.00%) 80,800 (0.00%) 56,300 (0.00%)
2026/08/07 3,610 (-0.41%) 59,700 (-10.23%) 986,659 (-6.34%) 80,800 (-2.65%) 56,300 (+3.11%)
2026/08/06 3,625 (+1.26%) 66,500 (+25.24%) 1,053,459 (0.00%) 83,000 (0.00%) 54,600 (0.00%)
2026/08/05 3,580 (-0.97%) 53,100 (-38.11%) 1,053,459 (0.00%) 83,000 (0.00%) 54,600 (0.00%)
2026/08/04 3,615 (-2.69%) 85,800 (-20.41%) 1,053,459 (+0.75%) 83,000 (0.00%) 54,600 (0.00%)
2026/08/03 3,715 (-0.54%) 107,800 (-23.76%) 1,045,659 (0.00%) 83,000 (0.00%) 54,600 (0.00%)
2026/07/31 3,735 (-0.93%) 141,400 (-26.74%) 1,045,659 (+0.79%) 83,000 (+5.20%) 54,600 (+151.61%)
2026/07/30 3,770 (-9.27%) 193,000 (-30.80%) 1,037,459 (0.00%) 78,900 (0.00%) 21,700 (0.00%)
2026/07/29 4,155 (+3.49%) 278,900 (+89.34%) 1,037,459 (0.00%) 78,900 (0.00%) 21,700 (0.00%)
2026/07/28 4,015 (+2.16%) 147,300 (+14.01%) 1,037,459 (-3.92%) 78,900 (0.00%) 21,700 (0.00%)
2026/07/27 3,930 (+3.97%) 129,200 (+62.31%) 1,079,759 (0.00%) 78,900 (0.00%) 21,700 (0.00%)
2026/07/24 3,780 (+1.20%) 79,600 (-24.12%) 1,079,759 (0.00%) 78,900 (-6.29%) 21,700 (+6.90%)
2026/07/23 3,735 (+1.08%) 104,900 (+77.50%) 1,079,759 (+0.05%) 84,200 (0.00%) 20,300 (0.00%)
2026/07/22 3,695 (-1.47%) 59,100 (+26.55%) 1,079,259 (0.00%) 84,200 (0.00%) 20,300 (0.00%)
2026/07/21 3,750 (-0.53%) 46,700 (-20.58%) 1,079,259 (-0.06%) 84,200 (0.00%) 20,300 (0.00%)
2026/07/17 3,770 (+0.80%) 58,800 (+49.62%) 1,079,859 (+0.10%) 84,200 (-0.12%) 20,300 (-12.12%)
2026/07/16 3,740 (+0.13%) 39,300 (-23.24%) 1,078,759 (-0.33%) 84,300 (0.00%) 23,100 (0.00%)
2026/07/15 3,735 (-1.84%) 51,200 (-13.66%) 1,082,359 (-2.72%) 84,300 (0.00%) 23,100 (0.00%)
2026/07/14 3,805 (-0.13%) 59,300 (-3.26%) 1,112,659 (0.00%) 84,300 (0.00%) 23,100 (0.00%)
2026/07/13 3,810 (+1.33%) 61,300 (-39.07%) 1,112,659 (-1.91%) 84,300 (0.00%) 23,100 (0.00%)
2026/07/10 3,760 (-1.18%) 100,600 (+4.14%) 1,134,359 (0.00%) 84,300 (-1.75%) 23,100 (+7.44%)
2026/07/09 3,805 (-2.31%) 96,600 (-31.68%) 1,134,359 (-0.50%) 85,800 (0.00%) 21,500 (0.00%)
2026/07/08 3,895 (+3.45%) 141,400 (-25.93%) 1,140,059 (-1.82%) 85,800 (0.00%) 21,500 (0.00%)
2026/07/07 3,765 (+5.17%) 190,900 (+82.33%) 1,161,202 (0.00%) 85,800 (0.00%) 21,500 (0.00%)
2026/07/06 3,580 (+4.68%) 104,700 (+2.65%) 1,161,202 (0.00%) 85,800 (0.00%) 21,500 (0.00%)
2026/07/03 3,420 (+1.94%) 102,000 (+68.87%) 1,161,202 (-1.78%) 85,800 (-5.61%) 21,500 (-17.62%)
2026/07/02 3,355 (+1.98%) 60,400 (-6.65%) 1,182,202 (0.00%) 90,900 (0.00%) 26,100 (0.00%)
2026/07/01 3,290 (-2.52%) 64,700 (-10.39%) 1,182,202 (0.00%) 90,900 (0.00%) 26,100 (0.00%)
2026/06/30 3,375 (-0.59%) 72,200 (-40.13%) 1,182,202 (0.00%) 90,900 (0.00%) 26,100 (0.00%)
2026/06/29 3,395 (+2.57%) 120,600 (+82.73%) 1,182,202 (-2.05%) 90,900 (0.00%) 26,100 (0.00%)
2026/06/26 3,310 (-1.93%) 66,000 (-38.32%) 1,206,933 (+2.27%) 90,900 (-0.33%) 26,100 (-43.14%)
2026/06/25 3,375 (+2.12%) 107,000 (+7.75%) 1,180,133 (0.00%) 91,200 (0.00%) 45,900 (0.00%)
2026/06/24 3,305 (0.00%) 99,300 (+34.01%) 1,180,133 (0.00%) 91,200 (0.00%) 45,900 (0.00%)
2026/06/23 3,305 (+4.09%) 74,100 (-40.00%) 1,180,133 (+4.90%) 91,200 (0.00%) 45,900 (0.00%)
2026/06/22 3,175 (-4.80%) 123,500 (+105.49%) 1,125,033 (-1.70%) 91,200 (0.00%) 45,900 (0.00%)
2026/06/19 3,335 (-1.62%) 60,100 (-23.83%) 1,144,533 (0.00%) 91,200 (+1.00%) 45,900 (+9.03%)
2026/06/18 3,390 (-2.16%) 78,900 (-10.34%) 1,144,533 (+1.05%) 90,300 (0.00%) 42,100 (0.00%)
2026/06/17 3,465 (+1.32%) 88,000 (+32.13%) 1,132,633 (-2.88%) 90,300 (0.00%) 42,100 (0.00%)
2026/06/16 3,420 (-0.58%) 66,600 (+43.84%) 1,166,263 (0.00%) 90,300 (0.00%) 42,100 (0.00%)
2026/06/15 3,440 (+1.03%) 46,300 (-36.05%) 1,166,263 (-2.12%) 90,300 (0.00%) 42,100 (0.00%)
2026/06/12 3,405 (-2.58%) 72,400 (-11.06%) 1,191,463 (0.00%) 90,300 (+30.12%) 42,100 (-13.73%)
2026/06/11 3,495 (+1.75%) 81,400 (-20.89%) 1,191,463 (0.00%) 69,400 (0.00%) 48,800 (0.00%)
2026/06/10 3,435 (+2.54%) 102,900 (+63.33%) 1,191,463 (0.00%) 69,400 (0.00%) 48,800 (0.00%)
2026/06/09 3,350 (+0.30%) 63,000 (-17.00%) 1,191,463 (0.00%) 69,400 (0.00%) 48,800 (0.00%)
2026/06/08 3,340 (-1.91%) 75,900 (-8.11%) 1,191,463 (0.00%) 69,400 (0.00%) 48,800 (0.00%)
2026/06/05 3,405 (+3.65%) 82,600 (+42.66%) 1,191,463 (-0.17%) 69,400 (-21.58%) 48,800 (-23.75%)
2026/06/04 3,285 (-0.45%) 57,900 (-29.56%) 1,193,463 (-2.39%) 88,500 (0.00%) 64,000 (0.00%)
2026/06/03 3,300 (0.00%) 82,200 (+12.60%) 1,222,677 (-0.59%) 88,500 (0.00%) 64,000 (0.00%)
2026/06/02 3,300 (-0.30%) 73,000 (-35.28%) 1,229,877 (+2.67%) 88,500 (0.00%) 64,000 (0.00%)
2026/06/01 3,310 (-1.63%) 112,800 (+20.77%) 1,197,877 (+3.51%) 88,500 (0.00%) 64,000 (0.00%)
2026/05/29 3,365 (-0.30%) 93,400 (+7.98%) 1,157,277 (-0.24%) 88,500 (0.00%) 64,000 (0.00%)
2026/05/28 3,375 (+2.58%) 86,500 (-49.80%) 1,160,077 (-0.76%) 88,500 (0.00%) 64,000 (0.00%)
2026/05/27 3,290 (-2.37%) 172,300 (+8.36%) 1,168,977 (-3.79%) 88,500 (0.00%) 64,000 (0.00%)
2026/05/26 3,370 (-2.18%) 159,000 (+18.30%) 1,215,051 (-0.43%) 88,500 (0.00%) 64,000 (0.00%)
2026/05/25 3,445 (-4.17%) 134,400 (+87.45%) 1,220,251 (-0.22%) 88,500 (0.00%) 64,000 (0.00%)
2026/05/22 3,595 (-2.18%) 71,700 (+21.32%) 1,222,951 (-0.50%) 88,500 (-10.70%) 64,000 (+14.49%)
2026/05/21 3,675 (-0.94%) 59,100 (-7.37%) 1,229,051 (0.00%) 99,100 (0.00%) 55,900 (0.00%)
2026/05/20 3,710 (-1.72%) 63,800 (-27.58%) 1,229,051 (0.00%) 99,100 (0.00%) 55,900 (0.00%)
2026/05/19 3,775 (+5.45%) 88,100 (+21.85%) 1,229,051 (+2.08%) 99,100 (0.00%) 55,900 (0.00%)
2026/05/18 3,580 (-1.10%) 72,300 (+20.70%) 1,204,047 (+2.01%) 99,100 (0.00%) 55,900 (0.00%)
2026/05/15 3,620 (-1.36%) 59,900 (+12.81%) 1,180,347 (-0.41%) 99,100 (-1.20%) 55,900 (+35.35%)
2026/05/14 3,670 (-0.54%) 53,100 (-38.26%) 1,185,247 (-0.09%) 100,300 (0.00%) 41,300 (0.00%)
2026/05/13 3,690 (+0.41%) 86,000 (+32.51%) 1,186,347 (+0.19%) 100,300 (0.00%) 41,300 (0.00%)
2026/05/12 3,675 (-0.54%) 64,900 (-7.81%) 1,184,147 (+0.59%) 100,300 (0.00%) 41,300 (0.00%)
2026/05/11 3,695 (+1.65%) 70,400 (-23.56%) 1,177,147 (+3.21%) 100,300 (0.00%) 41,300 (0.00%)
2026/05/08 3,635 (+0.55%) 92,100 (-33.60%) 1,140,486 (-0.30%) 100,300 (0.00%) 41,300 (0.00%)
2026/05/07 3,615 (+2.70%) 138,700 (-24.29%) 1,143,886 (+1.22%) 100,300 (0.00%) 41,300 (0.00%)
2026/05/01 3,520 (-2.36%) 183,200 (-35.79%) 1,130,086 (+0.27%) 100,300 (+52.66%) 41,300 (-4.18%)
2026/04/30 3,605 285,300 1,127,019 65,700 43,100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL MERRILL LYNCH INTERNATIONAL モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/23244,131 / 0.78%
-33,500 (-12.07%) / △0.11pt
156,394 / 0.50%157,288 / 0.50%
-2,100 (-1.32%) / △0.01pt
185,677 / 0.59%
-4,400 (-2.31%) / △0.02pt
154,301 / 0.49%
2026/10/22277,631 / 0.89%156,394 / 0.50%159,388 / 0.51%
-4,600 (-2.81%) / △0.01pt
190,077 / 0.61%154,301 / 0.49%
2026/10/21277,631 / 0.89%156,394 / 0.50%163,988 / 0.52%
-1,414 (-0.85%) / △0.01pt
190,077 / 0.61%154,301 / 0.49%
2026/10/20277,631 / 0.89%156,394 / 0.50%165,402 / 0.53%
-5,300 (-3.10%) / △0.01pt
190,077 / 0.61%154,301 / 0.49%
-2,200 (-1.41%) / △0.01pt
2026/10/19277,631 / 0.89%156,394 / 0.50%170,702 / 0.54%
-4,200 (-2.40%) / △0.02pt
190,077 / 0.61%156,501 / 0.50%
2026/10/16277,631 / 0.89%156,394 / 0.50%174,902 / 0.56%
-4,700 (-2.62%) / △0.01pt
190,077 / 0.61%156,501 / 0.50%
2026/10/15277,631 / 0.89%156,394 / 0.50%179,602 / 0.57%
-5,300 (-2.87%) / △0.02pt
190,077 / 0.61%156,501 / 0.50%
2026/10/14277,631 / 0.89%156,394 / 0.50%184,902 / 0.59%
-2,300 (-1.23%) / △0.01pt
190,077 / 0.61%156,501 / 0.50%
2026/10/13277,631 / 0.89%
-5,700 (-2.01%) / △0.02pt
156,394 / 0.50%187,202 / 0.60%
-5,700 (-2.95%) / △0.02pt
190,077 / 0.61%156,501 / 0.50%
+1,400 (+0.90%) / +0.01pt
2026/10/09283,331 / 0.91%156,394 / 0.50%192,902 / 0.62%
+700 (+0.36%) / +0.01pt
190,077 / 0.61%155,101 / 0.49%
-1,900 (-1.21%) / △0.01pt
2026/10/08283,331 / 0.91%156,394 / 0.50%
+45,522 (+41.06%) / +0.15pt
192,202 / 0.61%
-4,600 (-2.34%) / △0.02pt
190,077 / 0.61%157,001 / 0.50%
+1,900 (+1.23%) / +0.01pt
2026/10/07283,331 / 0.91%110,872 / 0.35%196,802 / 0.63%
-3,000 (-1.50%) / △0.01pt
190,077 / 0.61%155,101 / 0.49%
2026/10/01283,331 / 0.91%110,872 / 0.35%199,802 / 0.64%
-9,900 (-4.72%) / △0.03pt
190,077 / 0.61%155,101 / 0.49%
2026/09/30283,331 / 0.91%
+7,900 (+2.87%) / +0.03pt
110,872 / 0.35%209,702 / 0.67%
+10,800 (+5.43%) / +0.03pt
190,077 / 0.61%
+33,000 (+21.01%) / +0.11pt
155,101 / 0.49%
2026/09/29275,431 / 0.88%110,872 / 0.35%198,902 / 0.64%
+3,800 (+1.95%) / +0.02pt
157,077 / 0.50%155,101 / 0.49%
2026/09/28275,431 / 0.88%110,872 / 0.35%195,102 / 0.62%
+8,700 (+4.67%) / +0.02pt
157,077 / 0.50%155,101 / 0.49%
2026/09/25275,431 / 0.88%110,872 / 0.35%186,402 / 0.60%
+5,900 (+3.27%) / +0.02pt
157,077 / 0.50%155,101 / 0.49%
2026/09/24275,431 / 0.88%110,872 / 0.35%180,502 / 0.58%
+6,500 (+3.74%) / +0.02pt
157,077 / 0.50%155,101 / 0.49%
2026/09/18275,431 / 0.88%110,872 / 0.35%174,002 / 0.56%
+6,000 (+3.57%) / +0.02pt
157,077 / 0.50%155,101 / 0.49%
2026/09/17275,431 / 0.88%110,872 / 0.35%168,002 / 0.54%
+2,800 (+1.69%) / +0.01pt
157,077 / 0.50%
+3,400 (+2.21%) / +0.01pt
155,101 / 0.49%
2026/09/16275,431 / 0.88%110,872 / 0.35%165,202 / 0.53%
+3,200 (+1.98%) / +0.01pt
153,677 / 0.49%155,101 / 0.49%
2026/09/14275,431 / 0.88%110,872 / 0.35%162,002 / 0.52%
-3,000 (-1.82%) / △0.01pt
153,677 / 0.49%155,101 / 0.49%
2026/09/11275,431 / 0.88%110,872 / 0.35%165,002 / 0.53%
+3,000 (+1.85%) / +0.01pt
153,677 / 0.49%
-28,300 (-15.55%) / △0.09pt
155,101 / 0.49%
2026/09/08275,431 / 0.88%110,872 / 0.35%162,002 / 0.52%
-4,400 (-2.64%) / △0.01pt
181,977 / 0.58%155,101 / 0.49%
2026/09/07275,431 / 0.88%110,872 / 0.35%166,402 / 0.53%
-5,400 (-3.14%) / △0.02pt
181,977 / 0.58%155,101 / 0.49%
2026/09/03275,431 / 0.88%110,872 / 0.35%171,802 / 0.55%
+1,900 (+1.12%) / +0.01pt
181,977 / 0.58%155,101 / 0.49%
2026/09/01275,431 / 0.88%110,872 / 0.35%169,902 / 0.54%181,977 / 0.58%
-4,900 (-2.62%) / △0.02pt
155,101 / 0.49%
2026/08/31275,431 / 0.88%
-8,700 (-3.06%) / △0.03pt
110,872 / 0.35%169,902 / 0.54%
-1,300 (-0.76%) / △0.01pt
186,877 / 0.60%155,101 / 0.49%
2026/08/28284,131 / 0.91%110,872 / 0.35%171,202 / 0.55%
+500 (+0.29%) / +0.01pt
186,877 / 0.60%155,101 / 0.49%
2026/08/27284,131 / 0.91%110,872 / 0.35%170,702 / 0.54%
-6,700 (-3.78%) / △0.03pt
186,877 / 0.60%
+10,200 (+5.77%) / +0.04pt
155,101 / 0.49%
2026/08/26284,131 / 0.91%
+4,800 (+1.72%) / +0.02pt
110,872 / 0.35%
-108,100 (-49.37%) / △0.35pt
177,402 / 0.57%
+2,400 (+1.37%) / +0.01pt
176,677 / 0.56%155,101 / 0.49%
-2,474 (-1.57%) / △0.01pt
2026/08/25279,331 / 0.89%
-500 (-0.18%) / △0.01pt
218,972 / 0.70%175,002 / 0.56%176,677 / 0.56%157,575 / 0.50%
2026/08/24279,831 / 0.90%
+700 (+0.25%) / +0.01pt
218,972 / 0.70%175,002 / 0.56%176,677 / 0.56%157,575 / 0.50%
2026/08/21279,131 / 0.89%218,972 / 0.70%175,002 / 0.56%
+13,700 (+8.49%) / +0.05pt
176,677 / 0.56%
-13,400 (-7.05%) / △0.05pt
157,575 / 0.50%
2026/08/20279,131 / 0.89%218,972 / 0.70%161,302 / 0.51%
+5,000 (+3.20%) / +0.01pt
190,077 / 0.61%157,575 / 0.50%
2026/08/19279,131 / 0.89%
-7,800 (-2.72%) / △0.03pt
218,972 / 0.70%156,302 / 0.50%
+1,670 (+1.08%) / +0.01pt
190,077 / 0.61%157,575 / 0.50%
2026/08/18286,931 / 0.92%218,972 / 0.70%
+32,580 (+17.48%) / +0.10pt
154,632 / 0.49%190,077 / 0.61%
+4,100 (+2.20%) / +0.02pt
157,575 / 0.50%
2026/08/14286,931 / 0.92%186,392 / 0.60%154,632 / 0.49%185,977 / 0.59%
-29,300 (-13.61%) / △0.10pt
157,575 / 0.50%
2026/08/13286,931 / 0.92%
+14,148 (+5.19%) / +0.05pt
186,392 / 0.60%154,632 / 0.49%215,277 / 0.69%157,575 / 0.50%
2026/08/07272,783 / 0.87%186,392 / 0.60%154,632 / 0.49%215,277 / 0.69%
-66,800 (-23.68%) / △0.21pt
157,575 / 0.50%
2026/08/04272,783 / 0.87%186,392 / 0.60%154,632 / 0.49%282,077 / 0.90%
+7,800 (+2.84%) / +0.02pt
157,575 / 0.50%
2026/07/31272,783 / 0.87%186,392 / 0.60%154,632 / 0.49%274,277 / 0.88%
+8,200 (+3.08%) / +0.03pt
157,575 / 0.50%
2026/07/28272,783 / 0.87%186,392 / 0.60%154,632 / 0.49%266,077 / 0.85%
-42,300 (-13.72%) / △0.14pt
157,575 / 0.50%
2026/07/23272,783 / 0.87%186,392 / 0.60%
+500 (+0.27%) / +0.01pt
154,632 / 0.49%308,377 / 0.99%157,575 / 0.50%
2026/07/21272,783 / 0.87%185,892 / 0.59%
-600 (-0.32%) / △0.01pt
154,632 / 0.49%308,377 / 0.99%157,575 / 0.50%
2026/07/17272,783 / 0.87%186,492 / 0.60%
+1,100 (+0.59%) / +0.01pt
154,632 / 0.49%308,377 / 0.99%157,575 / 0.50%
2026/07/16272,783 / 0.87%185,392 / 0.59%154,632 / 0.49%308,377 / 0.99%
-3,600 (-1.15%) / △0.01pt
157,575 / 0.50%
2026/07/15272,783 / 0.87%
-30,300 (-10.00%) / △0.10pt
185,392 / 0.59%154,632 / 0.49%311,977 / 1.00%157,575 / 0.50%
2026/07/13303,083 / 0.97%
-37,300 (-10.96%) / △0.12pt
185,392 / 0.59%154,632 / 0.49%311,977 / 1.00%
+15,600 (+5.26%) / +0.05pt
157,575 / 0.50%
2026/07/09340,383 / 1.09%185,392 / 0.59%
-5,700 (-2.98%) / △0.02pt
154,632 / 0.49%296,377 / 0.95%157,575 / 0.50%
2026/07/08340,383 / 1.09%
-27,800 (-7.55%) / △0.09pt
191,092 / 0.61%
+6,657 (+3.61%) / +0.02pt
154,632 / 0.49%296,377 / 0.95%157,575 / 0.50%
2026/07/03368,183 / 1.18%184,435 / 0.59%154,632 / 0.49%296,377 / 0.95%
-21,000 (-6.62%) / △0.07pt
157,575 / 0.50%
2026/06/29368,183 / 1.18%
-7,100 (-1.89%) / △0.02pt
184,435 / 0.59%
-17,631 (-8.73%) / △0.06pt
154,632 / 0.49%317,377 / 1.02%157,575 / 0.50%
2026/06/26375,283 / 1.20%
+26,800 (+7.69%) / +0.08pt
202,066 / 0.65%154,632 / 0.49%317,377 / 1.02%157,575 / 0.50%
2026/06/23348,483 / 1.12%
+71,300 (+25.72%) / +0.23pt
202,066 / 0.65%
-16,200 (-7.42%) / △0.05pt
154,632 / 0.49%317,377 / 1.02%157,575 / 0.50%
2026/06/22277,183 / 0.89%
-19,500 (-6.57%) / △0.06pt
218,266 / 0.70%154,632 / 0.49%317,377 / 1.02%157,575 / 0.50%
2026/06/18296,683 / 0.95%218,266 / 0.70%
+2,900 (+1.35%) / +0.01pt
154,632 / 0.49%317,377 / 1.02%
+9,000 (+2.92%) / +0.03pt
157,575 / 0.50%
2026/06/17296,683 / 0.95%
-33,630 (-10.18%) / △0.11pt
215,366 / 0.69%154,632 / 0.49%308,377 / 0.99%157,575 / 0.50%
2026/06/15330,313 / 1.06%
-25,200 (-7.09%) / △0.08pt
215,366 / 0.69%154,632 / 0.49%308,377 / 0.99%157,575 / 0.50%
2026/06/05355,513 / 1.14%215,366 / 0.69%154,632 / 0.49%
-2,000 (-1.28%) / △0.01pt
308,377 / 0.99%157,575 / 0.50%
2026/06/04355,513 / 1.14%215,366 / 0.69%156,632 / 0.50%
-2,400 (-1.51%) / △0.01pt
308,377 / 0.99%
-26,814 (-8.00%) / △0.09pt
157,575 / 0.50%
2026/06/03355,513 / 1.14%215,366 / 0.69%159,032 / 0.51%
-7,200 (-4.33%) / △0.02pt
335,191 / 1.08%157,575 / 0.50%
2026/06/02355,513 / 1.14%
+34,600 (+10.78%) / +0.11pt
215,366 / 0.69%166,232 / 0.53%
-2,600 (-1.54%) / △0.01pt
335,191 / 1.08%157,575 / 0.50%
2026/06/01320,913 / 1.03%
+40,600 (+14.48%) / +0.13pt
215,366 / 0.69%168,832 / 0.54%335,191 / 1.08%157,575 / 0.50%
2026/05/29280,313 / 0.90%215,366 / 0.69%168,832 / 0.54%
-2,800 (-1.63%) / △0.01pt
335,191 / 1.08%157,575 / 0.50%
2026/05/28280,313 / 0.90%215,366 / 0.69%171,632 / 0.55%
-8,900 (-4.93%) / △0.03pt
335,191 / 1.08%157,575 / 0.50%
2026/05/27280,313 / 0.90%215,366 / 0.69%180,532 / 0.58%
-12,500 (-6.48%) / △0.04pt
335,191 / 1.08%
-33,574 (-9.10%) / △0.10pt
157,575 / 0.50%
2026/05/26280,313 / 0.90%215,366 / 0.69%193,032 / 0.62%
-5,200 (-2.62%) / △0.01pt
368,765 / 1.18%157,575 / 0.50%
2026/05/25280,313 / 0.90%215,366 / 0.69%198,232 / 0.63%
-2,700 (-1.34%) / △0.01pt
368,765 / 1.18%157,575 / 0.50%
2026/05/22280,313 / 0.90%215,366 / 0.69%
-2,300 (-1.06%) / △0.01pt
200,932 / 0.64%
-3,800 (-1.86%) / △0.01pt
368,765 / 1.18%157,575 / 0.50%
2026/05/19280,313 / 0.90%217,666 / 0.70%
+29,104 (+15.43%) / +0.10pt
204,732 / 0.65%
-4,100 (-1.96%) / △0.02pt
368,765 / 1.18%157,575 / 0.50%
2026/05/18280,313 / 0.90%
+29,900 (+11.94%) / +0.10pt
188,562 / 0.60%208,832 / 0.67%368,765 / 1.18%
-6,200 (-1.65%) / △0.02pt
157,575 / 0.50%
2026/05/15250,413 / 0.80%188,562 / 0.60%208,832 / 0.67%
-4,900 (-2.29%) / △0.01pt
374,965 / 1.20%157,575 / 0.50%
2026/05/14250,413 / 0.80%188,562 / 0.60%213,732 / 0.68%
-1,100 (-0.51%) / △0.01pt
374,965 / 1.20%157,575 / 0.50%
2026/05/13250,413 / 0.80%188,562 / 0.60%214,832 / 0.69%
+2,200 (+1.03%) / +0.01pt
374,965 / 1.20%157,575 / 0.50%
2026/05/12250,413 / 0.80%
+7,000 (+2.88%) / +0.02pt
188,562 / 0.60%212,632 / 0.68%374,965 / 1.20%157,575 / 0.50%
2026/05/11243,413 / 0.78%188,562 / 0.60%212,632 / 0.68%
+5,900 (+2.85%) / +0.02pt
374,965 / 1.20%
+30,761 (+8.94%) / +0.10pt
157,575 / 0.50%
2026/05/08243,413 / 0.78%188,562 / 0.60%206,732 / 0.66%
-3,400 (-1.62%) / △0.01pt
344,204 / 1.10%157,575 / 0.50%
2026/05/07243,413 / 0.78%188,562 / 0.60%210,132 / 0.67%
+13,800 (+7.03%) / +0.04pt
344,204 / 1.10%157,575 / 0.50%
2026/05/01243,413 / 0.78%
-7,133 (-2.85%) / △0.02pt
188,562 / 0.60%196,332 / 0.63%
+10,200 (+5.48%) / +0.04pt
344,204 / 1.10%157,575 / 0.50%
2026/04/30250,546 / 0.80%
+8,833 (+3.65%) / +0.03pt
188,562 / 0.60%186,132 / 0.59%
+10,900 (+6.22%) / +0.03pt
344,204 / 1.10%157,575 / 0.50%
2026/04/27241,713 / 0.77%
-10,300 (-4.09%) / △0.04pt
188,562 / 0.60%175,232 / 0.56%344,204 / 1.10%157,575 / 0.50%
2026/04/24252,013 / 0.81%188,562 / 0.60%175,232 / 0.56%
-4,500 (-2.50%) / △0.01pt
344,204 / 1.10%157,575 / 0.50%
2026/04/23252,013 / 0.81%188,562 / 0.60%
+5,200 (+2.84%) / +0.01pt
179,732 / 0.57%344,204 / 1.10%157,575 / 0.50%
2026/04/22252,013 / 0.81%183,362 / 0.59%179,732 / 0.57%
-10,000 (-5.27%) / △0.04pt
344,204 / 1.10%157,575 / 0.50%
2026/04/21252,013 / 0.81%183,362 / 0.59%
-3,900 (-2.08%) / △0.01pt
189,732 / 0.61%
-10,300 (-5.15%) / △0.03pt
344,204 / 1.10%157,575 / 0.50%
2026/04/20252,013 / 0.81%187,262 / 0.60%200,032 / 0.64%
-7,100 (-3.43%) / △0.02pt
344,204 / 1.10%157,575 / 0.50%
2026/04/15252,013 / 0.81%
+5,100 (+2.07%) / +0.02pt
187,262 / 0.60%207,132 / 0.66%
+3,700 (+1.82%) / +0.01pt
344,204 / 1.10%157,575 / 0.50%
2026/04/14246,913 / 0.79%
-4,900 (-1.95%) / △0.02pt
187,262 / 0.60%203,432 / 0.65%
-3,800 (-1.83%) / △0.01pt
344,204 / 1.10%
+27,900 (+8.82%) / +0.09pt
157,575 / 0.50%
2026/04/10251,813 / 0.81%
+4,000 (+1.61%) / +0.02pt
187,262 / 0.60%207,232 / 0.66%
-6,300 (-2.95%) / △0.02pt
316,304 / 1.01%157,575 / 0.50%
2026/04/09247,813 / 0.79%
-1,600 (-0.64%) / △0.01pt
187,262 / 0.60%213,532 / 0.68%
-2,100 (-0.97%) / △0.01pt
316,304 / 1.01%157,575 / 0.50%
2026/04/08249,413 / 0.80%187,262 / 0.60%215,632 / 0.69%
-5,800 (-2.62%) / △0.02pt
316,304 / 1.01%
+29,500 (+10.29%) / +0.09pt
157,575 / 0.50%
2026/04/07249,413 / 0.80%187,262 / 0.60%221,432 / 0.71%
-3,900 (-1.73%) / △0.01pt
286,804 / 0.92%157,575 / 0.50%
2026/04/03249,413 / 0.80%
+31,400 (+14.40%) / +0.10pt
187,262 / 0.60%
+15,100 (+8.77%) / +0.05pt
225,332 / 0.72%
-4,700 (-2.04%) / △0.02pt
286,804 / 0.92%157,575 / 0.50%
2026/04/02218,013 / 0.70%172,162 / 0.55%230,032 / 0.74%
-6,700 (-2.83%) / △0.02pt
286,804 / 0.92%157,575 / 0.50%
2026/04/01218,013 / 0.70%172,162 / 0.55%236,732 / 0.76%
+3,800 (+1.63%) / +0.01pt
286,804 / 0.92%157,575 / 0.50%
2026/03/31218,013 / 0.70%172,162 / 0.55%232,932 / 0.75%
+2,710 (+1.18%) / +0.01pt
286,804 / 0.92%157,575 / 0.50%
2026/03/30218,013 / 0.70%172,162 / 0.55%230,222 / 0.74%
-3,100 (-1.33%) / △0.01pt
286,804 / 0.92%157,575 / 0.50%
2026/03/27218,013 / 0.70%172,162 / 0.55%233,322 / 0.75%
-3,300 (-1.39%) / △0.01pt
286,804 / 0.92%
+28,900 (+11.21%) / +0.09pt
157,575 / 0.50%
2026/03/26218,013 / 0.70%172,162 / 0.55%
-41,100 (-19.27%) / △0.13pt
236,622 / 0.76%
+3,400 (+1.46%) / +0.01pt
257,904 / 0.83%157,575 / 0.50%
2026/03/25218,013 / 0.70%213,262 / 0.68%233,222 / 0.75%
-9,100 (-3.76%) / △0.03pt
257,904 / 0.83%157,575 / 0.50%
2026/03/24218,013 / 0.70%213,262 / 0.68%242,322 / 0.78%
-5,000 (-2.02%) / △0.01pt
257,904 / 0.83%157,575 / 0.50%
2026/03/23218,013 / 0.70%
+22,000 (+11.22%) / +0.07pt
213,262 / 0.68%
-25,200 (-10.57%) / △0.08pt
247,322 / 0.79%
+4,700 (+1.94%) / +0.01pt
257,904 / 0.83%
+36,200 (+16.33%) / +0.12pt
157,575 / 0.50%
2026/03/19196,013 / 0.63%238,462 / 0.76%
-29,400 (-10.98%) / △0.10pt
242,622 / 0.78%
-17,900 (-6.87%) / △0.05pt
221,704 / 0.71%157,575 / 0.50%
2026/03/18196,013 / 0.63%267,862 / 0.86%
-20,200 (-7.01%) / △0.06pt
260,522 / 0.83%
+4,600 (+1.80%) / +0.01pt
221,704 / 0.71%157,575 / 0.50%
2026/03/17196,013 / 0.63%
+36,200 (+22.65%) / +0.12pt
288,062 / 0.92%
-52,000 (-15.29%) / △0.17pt
255,922 / 0.82%
-6,900 (-2.63%) / △0.02pt
221,704 / 0.71%157,575 / 0.50%
2026/03/13159,813 / 0.51%340,062 / 1.09%
-19,795 (-5.50%) / △0.06pt
262,822 / 0.84%
-3,700 (-1.39%) / △0.01pt
221,704 / 0.71%157,575 / 0.50%
2026/03/12159,813 / 0.51%
+159,813 / +0.51%
359,857 / 1.15%266,522 / 0.85%
-3,700 (-1.37%) / △0.02pt
221,704 / 0.71%157,575 / 0.50%
2026/03/11-359,857 / 1.15%
-35,400 (-8.96%) / △0.12pt
270,222 / 0.87%
+800 (+0.30%) / +0.01pt
221,704 / 0.71%
+27,000 (+13.87%) / +0.09pt
157,575 / 0.50%
2026/03/10-395,257 / 1.27%269,422 / 0.86%
+9,500 (+3.65%) / +0.03pt
194,704 / 0.62%157,575 / 0.50%
2026/03/09-395,257 / 1.27%259,922 / 0.83%
+4,500 (+1.76%) / +0.01pt
194,704 / 0.62%157,575 / 0.50%
2026/03/06-395,257 / 1.27%255,422 / 0.82%
-5,000 (-1.92%) / △0.01pt
194,704 / 0.62%157,575 / 0.50%
2026/03/05-395,257 / 1.27%260,422 / 0.83%194,704 / 0.62%
+37,990 (+24.24%) / +0.12pt
157,575 / 0.50%
2026/03/04-395,257 / 1.27%260,422 / 0.83%
+3,268 (+1.27%) / +0.01pt
156,714 / 0.50%157,575 / 0.50%
2026/03/02-395,257 / 1.27%257,154 / 0.82%
-7,600 (-2.87%) / △0.03pt
156,714 / 0.50%157,575 / 0.50%
2026/02/26-395,257 / 1.27%264,754 / 0.85%
+1,800 (+0.68%) / +0.01pt
156,714 / 0.50%157,575 / 0.50%
2026/02/25-395,257 / 1.27%
+51,400 (+14.95%) / +0.17pt
262,954 / 0.84%156,714 / 0.50%
+2,100 (+1.36%) / +0.01pt
157,575 / 0.50%
2026/02/24-343,857 / 1.10%262,954 / 0.84%
+2,800 (+1.08%) / +0.01pt
154,614 / 0.49%157,575 / 0.50%
2026/02/20-343,857 / 1.10%260,154 / 0.83%
-10,100 (-3.74%) / △0.04pt
154,614 / 0.49%157,575 / 0.50%
2026/02/19-343,857 / 1.10%270,254 / 0.87%
+2,400 (+0.90%) / +0.01pt
154,614 / 0.49%157,575 / 0.50%
2026/02/18-343,857 / 1.10%
+4,700 (+1.39%) / +0.01pt
267,854 / 0.86%154,614 / 0.49%157,575 / 0.50%
2026/02/17-339,157 / 1.09%267,854 / 0.86%
+4,700 (+1.79%) / +0.02pt
154,614 / 0.49%
-3,100 (-1.97%) / △0.01pt
157,575 / 0.50%
2026/02/13-339,157 / 1.09%263,154 / 0.84%
-1,200 (-0.45%) / △0.01pt
157,714 / 0.50%
+19,100 (+13.78%) / +0.06pt
157,575 / 0.50%
2026/02/12-339,157 / 1.09%
-12,500 (-3.55%) / △0.04pt
264,354 / 0.85%
+9,500 (+3.73%) / +0.03pt
138,614 / 0.44%157,575 / 0.50%
2026/02/10-351,657 / 1.13%254,854 / 0.82%
-3,100 (-1.20%) / △0.01pt
138,614 / 0.44%157,575 / 0.50%
2026/02/06-351,657 / 1.13%257,954 / 0.83%
+3,200 (+1.26%) / +0.01pt
138,614 / 0.44%157,575 / 0.50%
2026/02/04-351,657 / 1.13%254,754 / 0.82%
+2,200 (+0.87%) / +0.01pt
138,614 / 0.44%157,575 / 0.50%
2026/02/03-351,657 / 1.13%252,554 / 0.81%
+16,500 (+6.99%) / +0.05pt
138,614 / 0.44%157,575 / 0.50%
2026/02/02-351,657 / 1.13%236,054 / 0.76%
+8,400 (+3.69%) / +0.03pt
138,614 / 0.44%157,575 / 0.50%
2026/01/30-351,657 / 1.13%227,654 / 0.73%
+9,300 (+4.26%) / +0.03pt
138,614 / 0.44%157,575 / 0.50%
2026/01/29-351,657 / 1.13%
+27,859 (+8.60%) / +0.09pt
218,354 / 0.70%
+6,500 (+3.07%) / +0.02pt
138,614 / 0.44%157,575 / 0.50%
2026/01/28-323,798 / 1.04%211,854 / 0.68%
+24,500 (+13.08%) / +0.08pt
138,614 / 0.44%157,575 / 0.50%
2026/01/27-323,798 / 1.04%187,354 / 0.60%
+16,800 (+9.85%) / +0.06pt
138,614 / 0.44%157,575 / 0.50%
2026/01/26-323,798 / 1.04%170,554 / 0.54%
+4,800 (+2.90%) / +0.01pt
138,614 / 0.44%157,575 / 0.50%
2026/01/23-323,798 / 1.04%165,754 / 0.53%
+13,000 (+8.51%) / +0.04pt
138,614 / 0.44%157,575 / 0.50%
2026/01/22-323,798 / 1.04%
+21,782 (+7.21%) / +0.07pt
152,754 / 0.49%138,614 / 0.44%157,575 / 0.50%
2026/01/09-302,016 / 0.97%152,754 / 0.49%138,614 / 0.44%
-19,100 (-12.11%) / △0.06pt
157,575 / 0.50%
2026/01/07-302,016 / 0.97%152,754 / 0.49%157,714 / 0.50%157,575 / 0.50%
+3,400 (+2.21%) / +0.01pt
2026/01/06-302,016 / 0.97%152,754 / 0.49%
-3,300 (-2.11%) / △0.01pt
157,714 / 0.50%154,175 / 0.49%
2025/12/29-302,016 / 0.97%156,054 / 0.50%157,714 / 0.50%154,175 / 0.49%
-2,601 (-1.66%) / △0.01pt
2025/12/25-302,016 / 0.97%156,054 / 0.50%
-2,300 (-1.45%) / △0.01pt
157,714 / 0.50%156,776 / 0.50%
2025/12/24-302,016 / 0.97%
-11,300 (-3.61%) / △0.04pt
158,354 / 0.51%157,714 / 0.50%156,776 / 0.50%
2025/12/22-313,316 / 1.01%
+31,971 (+11.36%) / +0.11pt
158,354 / 0.51%157,714 / 0.50%156,776 / 0.50%
2025/12/19-281,345 / 0.90%158,354 / 0.51%
+700 (+0.44%) / +0.01pt
157,714 / 0.50%156,776 / 0.50%
2025/12/18-281,345 / 0.90%157,654 / 0.50%
-700 (-0.44%) / △0.01pt
157,714 / 0.50%156,776 / 0.50%
2025/12/17-281,345 / 0.90%158,354 / 0.51%
+300 (+0.19%) / +0.01pt
157,714 / 0.50%156,776 / 0.50%
2025/12/16-281,345 / 0.90%158,054 / 0.50%
-200 (-0.13%) / △0.01pt
157,714 / 0.50%156,776 / 0.50%
2025/12/15-281,345 / 0.90%158,254 / 0.51%
+8,490 (+5.67%) / +0.03pt
157,714 / 0.50%156,776 / 0.50%
+4,100 (+2.69%) / +0.01pt
2025/12/11-281,345 / 0.90%149,764 / 0.48%157,714 / 0.50%152,676 / 0.49%
-2,700 (-1.74%) / △0.01pt
2025/12/10-281,345 / 0.90%149,764 / 0.48%157,714 / 0.50%
+3,300 (+2.14%) / +0.01pt
155,376 / 0.50%
2025/12/09-281,345 / 0.90%149,764 / 0.48%154,414 / 0.49%
-4,900 (-3.08%) / △0.02pt
155,376 / 0.50%
2025/12/05-281,345 / 0.90%
+6,600 (+2.40%) / +0.02pt
149,764 / 0.48%159,314 / 0.51%155,376 / 0.50%
2025/12/03-274,745 / 0.88%
+84,919 (+44.74%) / +0.27pt
149,764 / 0.48%159,314 / 0.51%155,376 / 0.50%
2025/11/28-189,826 / 0.61%
+33,840 (+21.69%) / +0.11pt
149,764 / 0.48%159,314 / 0.51%
+7,200 (+4.73%) / +0.02pt
155,376 / 0.50%
2025/11/25-155,986 / 0.50%
+4,537 (+3.00%) / +0.02pt
149,764 / 0.48%
-7,100 (-4.53%) / △0.02pt
152,114 / 0.49%155,376 / 0.50%
2025/11/19-151,449 / 0.48%156,864 / 0.50%
-1,600 (-1.01%) / △0.01pt
152,114 / 0.49%155,376 / 0.50%
2025/11/18-151,449 / 0.48%158,464 / 0.51%
+400 (+0.25%) / +0.01pt
152,114 / 0.49%155,376 / 0.50%
2025/11/17-151,449 / 0.48%158,064 / 0.50%
-1,000 (-0.63%) / △0.01pt
152,114 / 0.49%155,376 / 0.50%
2025/11/14-151,449 / 0.48%159,064 / 0.51%
-3,100 (-1.91%) / △0.01pt
152,114 / 0.49%155,376 / 0.50%
2025/11/13-151,449 / 0.48%162,164 / 0.52%
+1,500 (+0.93%) / +0.01pt
152,114 / 0.49%155,376 / 0.50%
2025/11/12-151,449 / 0.48%160,664 / 0.51%
-1,700 (-1.05%) / △0.01pt
152,114 / 0.49%155,376 / 0.50%
2025/11/11-151,449 / 0.48%162,364 / 0.52%
+1,500 (+0.93%) / +0.01pt
152,114 / 0.49%155,376 / 0.50%
2025/11/07-151,449 / 0.48%160,864 / 0.51%
-1,300 (-0.80%) / △0.01pt
152,114 / 0.49%155,376 / 0.50%
2025/11/06-151,449 / 0.48%162,164 / 0.52%
+4,900 (+3.12%) / +0.02pt
152,114 / 0.49%155,376 / 0.50%
2025/11/05-151,449 / 0.48%157,264 / 0.50%
+18,700 (+13.50%) / +0.06pt
152,114 / 0.49%155,376 / 0.50%
2025/11/04-151,449 / 0.48%138,564 / 0.44%152,114 / 0.49%
-32,300 (-17.51%) / △0.10pt
155,376 / 0.50%
2025/10/29-151,449 / 0.48%138,564 / 0.44%
-17,900 (-11.44%) / △0.06pt
184,414 / 0.59%155,376 / 0.50%
2025/10/27-151,449 / 0.48%
-4,700 (-3.01%) / △0.02pt
156,464 / 0.50%
-2,300 (-1.45%) / △0.01pt
184,414 / 0.59%155,376 / 0.50%
2025/10/24-156,149 / 0.50%158,764 / 0.51%
+3,100 (+1.99%) / +0.01pt
184,414 / 0.59%
-6,800 (-3.56%) / △0.02pt
155,376 / 0.50%
2025/10/21-156,149 / 0.50%155,664 / 0.50%
+155,664 / +0.50%
191,214 / 0.61%155,376 / 0.50%
2025/10/15-156,149 / 0.50%
+4,251 (+2.80%) / +0.01pt
-191,214 / 0.61%
+6,300 (+3.41%) / +0.02pt
155,376 / 0.50%
2025/10/10-151,898 / 0.49%
-13,400 (-8.11%) / △0.04pt
-184,914 / 0.59%155,376 / 0.50%
2025/10/08-165,298 / 0.53%-184,914 / 0.59%155,376 / 0.50%
+600 (+0.39%) / +0.01pt
2025/10/06-165,298 / 0.53%-184,914 / 0.59%154,776 / 0.49%
-1,100 (-0.71%) / △0.01pt
2025/10/03-165,298 / 0.53%-184,914 / 0.59%
-1,100 (-0.59%) / △0.01pt
155,876 / 0.50%
2025/10/01-165,298 / 0.53%
+165,298 / +0.53%
-186,014 / 0.60%155,876 / 0.50%
2025/09/29---186,014 / 0.60%
+19,600 (+11.78%) / +0.07pt
155,876 / 0.50%
2025/09/26---166,414 / 0.53%155,876 / 0.50%
+1,000 (+0.65%) / +0.01pt
2025/09/17---166,414 / 0.53%
-20,000 (-10.73%) / △0.07pt
154,876 / 0.49%
-1,800 (-1.15%) / △0.01pt
2025/09/08---186,414 / 0.60%
+4,900 (+2.70%) / +0.02pt
156,676 / 0.50%
2025/08/27---181,514 / 0.58%
-6,200 (-3.30%) / △0.02pt
156,676 / 0.50%
2025/08/20---187,714 / 0.60%156,676 / 0.50%
+9,000 (+6.09%) / +0.03pt
2025/08/07---187,714 / 0.60%
+29,200 (+18.42%) / +0.09pt
147,676 / 0.47%
2025/07/31---158,514 / 0.51%
+16,400 (+11.54%) / +0.06pt
147,676 / 0.47%
2025/07/28---142,114 / 0.45%
-43,400 (-23.39%) / △0.14pt
147,676 / 0.47%
2025/07/23---185,514 / 0.59%
-5,800 (-3.03%) / △0.02pt
147,676 / 0.47%
2025/07/16---191,314 / 0.61%
+5,500 (+2.96%) / +0.02pt
147,676 / 0.47%
2025/07/15---185,814 / 0.59%
-3,200 (-1.69%) / △0.01pt
147,676 / 0.47%
2025/07/14---189,014 / 0.60%
+32,300 (+20.61%) / +0.10pt
147,676 / 0.47%
2025/07/07---156,714 / 0.50%
+156,714 / +0.50%
147,676 / 0.47%
2025/02/12----147,676 / 0.47%
-7,400 (-4.77%) / △0.03pt
2025/01/31----155,076 / 0.50%
+600 (+0.39%) / +0.01pt
2025/01/28----154,476 / 0.49%
-700 (-0.45%) / △0.01pt
2025/01/24----155,176 / 0.50%
+155,176 / +0.50%
2025/01/06--報告義務消滅--
2024/12/30--457,428 / 1.47%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました