笑美面(9237)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 755 (-1.95%) 6,900 (+50.00%) 96,100 (0.00%) 242,600 (0.00%) 0
2026/10/29 770 (+3.22%) 4,600 (-55.77%) 96,100 (0.00%) 242,600 (0.00%) 0
2026/10/28 746 (0.00%) 10,400 (-75.06%) 96,100 (0.00%) 242,600 (0.00%) 0
2026/10/27 746 (-0.67%) 41,700 (+289.72%) 96,100 (0.00%) 242,600 (+14.87%) 0
2026/10/26 751 (-2.09%) 10,700 (-60.95%) 96,100 (0.00%) 211,200 (+0.24%) 0
2026/10/23 767 (-5.54%) 27,400 (+218.60%) 96,100 (0.00%) 210,700 (-1.50%) 0
2026/10/22 812 (0.00%) 8,600 (+26.47%) 96,100 (0.00%) 213,900 (+1.04%) 0
2026/10/21 812 (+1.00%) 6,800 (+119.35%) 96,100 (0.00%) 211,700 (+106.34%) 0
2026/10/20 804 (-2.19%) 3,100 (-13.89%) 96,100 (0.00%) 102,600 (-51.54%) 0
2026/10/19 822 (+1.48%) 3,600 (-41.94%) 96,100 (0.00%) 211,700 (-0.19%) 0
2026/10/16 810 (+0.12%) 6,200 (-3.13%) 96,100 (0.00%) 212,100 (+0.28%) 0
2026/10/15 809 (-1.46%) 6,400 (+236.84%) 96,100 (0.00%) 211,500 (-1.58%) 0
2026/10/14 821 (+0.24%) 1,900 (-71.64%) 96,100 (0.00%) 214,900 (-1.15%) 0
2026/10/13 819 (-2.27%) 6,700 (+97.06%) 96,100 (0.00%) 217,400 (+0.74%) 0
2026/10/09 838 (+0.84%) 3,400 (+36.00%) 96,100 (0.00%) 215,800 (+0.51%) 0
2026/10/08 831 (-2.58%) 2,500 (-66.22%) 96,100 (0.00%) 214,700 (-0.19%) 0
2026/10/07 853 (+0.59%) 7,400 (-55.42%) 96,100 (0.00%) 215,100 (-0.09%) 0
2026/10/06 848 (+3.67%) 16,600 (+213.21%) 96,100 (0.00%) 215,300 (+3.06%) 0
2026/10/05 818 (+1.87%) 5,300 (+15.22%) 96,100 (0.00%) 208,900 (0.00%) 0
2026/10/02 803 (-0.62%) 4,600 (-35.21%) 96,100 (0.00%) 208,900 (+1.41%) 0
2026/10/01 808 (-2.53%) 7,100 (+12.70%) 96,100 (0.00%) 206,000 (-0.39%) 0
2026/09/30 829 (+1.84%) 6,300 (+18.87%) 96,100 (0.00%) 206,800 (-0.10%) 0
2026/09/29 814 (-0.12%) 5,300 (-25.35%) 96,100 (0.00%) 207,000 (-9.96%) 0
2026/09/28 815 (-0.49%) 7,100 (-71.60%) 96,100 (0.00%) 229,900 (-0.17%) 0
2026/09/25 819 (-2.73%) 25,000 (+152.53%) 96,100 (0.00%) 230,300 (-0.99%) 0
2026/09/24 842 (-1.52%) 9,900 (+20.73%) 96,100 (0.00%) 232,600 (0.00%) 0
2026/09/18 855 (+1.06%) 8,200 (-84.14%) 96,100 (0.00%) 232,600 (-3.49%) 0
2026/09/17 846 (0.00%) 51,700 (-65.58%) 96,100 (0.00%) 241,000 (0.00%) 0
2026/09/16 846 (+1.81%) 150,200 (+39.20%) 96,100 (0.00%) 241,000 (0.00%) 0
2026/09/15 831 (-15.29%) 107,900 (+133.05%) 96,100 (0.00%) 241,000 (0.00%) 0
2026/09/14 981 (-1.80%) 46,300 (+150.27%) 96,100 (0.00%) 241,000 (0.00%) 0
2026/09/11 999 (+2.04%) 18,500 (+81.37%) 96,100 (0.00%) 241,000 (+0.37%) 0
2026/09/10 979 (-0.61%) 10,200 (+3.03%) 96,100 (0.00%) 240,100 (0.00%) 0
2026/09/09 985 (-1.30%) 9,900 (+141.46%) 96,100 (0.00%) 240,100 (0.00%) 0
2026/09/08 998 (+0.91%) 4,100 (-47.44%) 96,100 (0.00%) 240,100 (0.00%) 0
2026/09/07 989 (-1.20%) 7,800 (-67.50%) 96,100 (0.00%) 240,100 (0.00%) 0
2026/09/04 1,001 (+4.38%) 24,000 (+233.33%) 96,100 (0.00%) 240,100 (+2.43%) 0
2026/09/03 959 (0.00%) 7,200 (-40.50%) 96,100 (0.00%) 234,400 (0.00%) 0
2026/09/02 959 (-3.62%) 12,100 (-15.38%) 96,100 (0.00%) 234,400 (0.00%) 0
2026/09/01 995 (+2.26%) 14,300 (+101.41%) 96,100 (0.00%) 234,400 (0.00%) 0
2026/08/31 973 (+0.52%) 7,100 (+10.94%) 96,100 (0.00%) 234,400 (0.00%) 0
2026/08/28 968 (+0.83%) 6,400 (+1.59%) 96,100 (0.00%) 234,400 (-12.11%) 0
2026/08/27 960 (+0.63%) 6,300 (+103.23%) 96,100 (0.00%) 266,700 (0.00%) 0
2026/08/26 954 (-0.83%) 3,100 (-79.33%) 96,100 (0.00%) 266,700 (0.00%) 0
2026/08/25 962 (-0.31%) 15,000 (-48.98%) 96,100 (0.00%) 266,700 (0.00%) 0
2026/08/24 965 (+7.34%) 29,400 (+149.15%) 96,100 (0.00%) 266,700 (0.00%) 0
2026/08/21 899 (+1.12%) 11,800 (-38.54%) 96,100 (0.00%) 266,700 (+3.29%) 0
2026/08/20 889 (+7.76%) 19,200 (+100.00%) 96,100 (0.00%) 258,200 (0.00%) 0
2026/08/19 825 (-1.79%) 9,600 (-57.52%) 96,100 (0.00%) 258,200 (0.00%) 0
2026/08/18 840 (-0.24%) 22,600 (+1.80%) 96,100 (0.00%) 258,200 (0.00%) 0
2026/08/17 842 (+0.24%) 22,200 (-8.64%) 96,100 (0.00%) 258,200 (0.00%) 0
2026/08/14 840 (+2.69%) 24,300 (+42.11%) 96,100 (0.00%) 258,200 (-4.69%) 0
2026/08/13 818 (-2.97%) 17,100 (-25.00%) 96,100 (0.00%) 270,900 (0.00%) 0
2026/08/12 843 (-2.09%) 22,800 (+72.73%) 96,100 (0.00%) 270,900 (0.00%) 0
2026/08/10 861 (+0.12%) 13,200 (-29.79%) 96,100 (0.00%) 270,900 (0.00%) 0
2026/08/07 860 (+0.70%) 18,800 (+70.91%) 96,100 (0.00%) 270,900 (-2.59%) 0
2026/08/06 854 (+0.47%) 11,000 (+144.44%) 96,100 (0.00%) 278,100 (0.00%) 0
2026/08/05 850 (-0.47%) 4,500 (0.00%) 96,100 (0.00%) 278,100 (0.00%) 0
2026/08/04 854 (+0.71%) 4,500 (-30.77%) 96,100 (0.00%) 278,100 (0.00%) 0
2026/08/03 848 (+0.83%) 6,500 (+14.04%) 96,100 (0.00%) 278,100 (0.00%) 0
2026/07/31 841 (+0.12%) 5,700 (-21.92%) 96,100 (0.00%) 278,100 (-1.35%) 0
2026/07/30 840 (+1.57%) 7,300 (-44.70%) 96,100 (0.00%) 281,900 (0.00%) 0
2026/07/29 827 (-0.84%) 13,200 (+103.08%) 96,100 (0.00%) 281,900 (0.00%) 0
2026/07/28 834 (+3.60%) 6,500 (-7.14%) 96,100 (0.00%) 281,900 (0.00%) 0
2026/07/27 805 (-0.37%) 7,000 (-16.67%) 96,100 (0.00%) 281,900 (0.00%) 0
2026/07/24 808 (+0.25%) 8,400 (+58.49%) 96,100 (0.00%) 281,900 (-0.25%) 0
2026/07/23 806 (-1.47%) 5,300 (+194.44%) 96,100 (0.00%) 282,600 (0.00%) 0
2026/07/22 818 (-0.97%) 1,800 (-33.33%) 96,100 (0.00%) 282,600 (0.00%) 0
2026/07/21 826 (+1.72%) 2,700 (-65.82%) 96,100 (0.00%) 282,600 (0.00%) 0
2026/07/17 812 (-0.85%) 7,900 (+43.64%) 96,100 (0.00%) 282,600 (-0.42%) 0
2026/07/16 819 (+1.24%) 5,500 (+323.08%) 96,100 (0.00%) 283,800 (0.00%) 0
2026/07/15 809 (+0.37%) 1,300 (-71.11%) 96,100 (0.00%) 283,800 (0.00%) 0
2026/07/14 806 (+0.75%) 4,500 (-19.64%) 96,100 (0.00%) 283,800 (0.00%) 0
2026/07/13 800 (-0.87%) 5,600 (-55.91%) 96,100 (0.00%) 283,800 (0.00%) 0
2026/07/10 807 (+2.02%) 12,700 (+4.10%) 96,100 (-2.54%) 283,800 (+2.57%) 0
2026/07/09 791 (-2.22%) 12,200 (+71.83%) 98,600 (0.00%) 276,700 (0.00%) 0
2026/07/08 809 (-2.53%) 7,100 (-2.74%) 98,600 (0.00%) 276,700 (0.00%) 0
2026/07/07 830 (+1.59%) 7,300 (0.00%) 98,600 (0.00%) 276,700 (0.00%) 0
2026/07/06 817 (+3.68%) 7,300 (-38.14%) 98,600 (0.00%) 276,700 (0.00%) 0
2026/07/03 788 (+4.51%) 11,800 (-34.08%) 98,600 (0.00%) 276,700 (-4.85%) 0
2026/07/02 754 (-3.95%) 17,900 (+103.41%) 98,600 (0.00%) 290,800 (0.00%) 0
2026/07/01 785 (-4.73%) 8,800 (-40.54%) 98,600 (0.00%) 290,800 (0.00%) 0
2026/06/30 824 (-1.44%) 14,800 (-27.80%) 98,600 (0.00%) 290,800 (0.00%) 0
2026/06/29 836 (+1.70%) 20,500 (-25.72%) 98,600 (0.00%) 290,800 (0.00%) 0
2026/06/26 822 (+4.71%) 27,600 (+35.29%) 98,600 (0.00%) 290,800 (-1.52%) 0 (-100.00%)
2026/06/25 785 (+1.29%) 20,400 (-18.07%) 98,600 (0.00%) 295,300 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/24 775 (+1.04%) 24,900 (-4.23%) 98,600 (0.00%) 295,300 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/23 767 (-3.88%) 26,000 (-40.23%) 98,600 (0.00%) 295,300 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/22 798 (+6.26%) 43,500 (+13.87%) 98,600 (0.00%) 295,300 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/19 751 (+0.81%) 38,200 (-44.15%) 98,600 (0.00%) 295,300 (+13.97%) 1,200
2026/06/18 745 (-0.67%) 68,400 (-78.28%) 98,600 (0.00%) 259,100 (0.00%) 0
2026/06/17 750 (+5.34%) 314,900 (+2,267.67%) 98,600 (+6.14%) 259,100 (0.00%) 0
2026/06/16 712 (+16.34%) 13,300 (+51.14%) 92,900 (0.00%) 259,100 (0.00%) 0
2026/06/15 612 (+19.53%) 8,800 (-34.81%) 92,900 (0.00%) 259,100 (0.00%) 0
2026/06/12 512 (-2.29%) 13,500 (-54.39%) 92,900 (+13.15%) 259,100 (+2.45%) 0
2026/06/11 524 (-5.92%) 29,600 (+369.84%) 82,100 (+40.82%) 252,900 (0.00%) 0
2026/06/10 557 (+0.36%) 6,300 (-36.36%) 58,300 (0.00%) 252,900 (0.00%) 0
2026/06/09 555 (+1.65%) 9,900 (-19.51%) 58,300 (0.00%) 252,900 (0.00%) 0
2026/06/08 546 (0.00%) 12,300 (-7.52%) 58,300 (0.00%) 252,900 (0.00%) 0
2026/06/05 546 (+2.82%) 13,300 (+31.68%) 58,300 (0.00%) 252,900 (+15.01%) 0
2026/06/04 531 (-2.03%) 10,100 (-9.01%) 58,300 (0.00%) 219,900 (0.00%) 0
2026/06/03 542 (+1.50%) 11,100 (-40.32%) 58,300 (0.00%) 219,900 (0.00%) 0
2026/06/02 534 (+1.33%) 18,600 (-73.20%) 58,300 (0.00%) 219,900 (0.00%) 0
2026/06/01 527 (-4.53%) 69,400 (+154.21%) 58,300 (0.00%) 219,900 (0.00%) 0
2026/05/29 552 (-4.99%) 27,300 (+221.18%) 58,300 (0.00%) 219,900 (0.00%) 0
2026/05/28 581 (+0.17%) 8,500 (-13.27%) 58,300 (0.00%) 219,900 (0.00%) 0
2026/05/27 580 (-1.02%) 9,800 (-60.16%) 58,300 (0.00%) 219,900 (0.00%) 0
2026/05/26 586 (+2.09%) 24,600 (-64.50%) 58,300 (0.00%) 219,900 (0.00%) 0
2026/05/25 574 (-5.44%) 69,300 (+50.00%) 58,300 (0.00%) 219,900 (0.00%) 0
2026/05/22 607 (-1.62%) 46,200 (-4.35%) 58,300 (0.00%) 219,900 (-6.07%) 0
2026/05/21 617 (-4.49%) 48,300 (+44.18%) 58,300 (0.00%) 234,100 (0.00%) 0
2026/05/20 646 (-3.73%) 33,500 (-19.47%) 58,300 (0.00%) 234,100 (0.00%) 0
2026/05/19 671 (+0.30%) 41,600 (+41.98%) 58,300 (0.00%) 234,100 (0.00%) 0
2026/05/18 669 (-1.76%) 29,300 (-2.33%) 58,300 (0.00%) 234,100 (0.00%) 0
2026/05/15 681 (-2.58%) 30,000 (-22.88%) 58,300 (0.00%) 234,100 (-18.91%) 0
2026/05/14 699 (-1.69%) 38,900 (+363.10%) 58,300 (0.00%) 288,700 (0.00%) 0
2026/05/13 711 (+0.14%) 8,400 (-57.14%) 58,300 (0.00%) 288,700 (0.00%) 0
2026/05/12 710 (-4.05%) 19,600 (-16.95%) 58,300 (0.00%) 288,700 (0.00%) 0
2026/05/11 740 (-0.67%) 23,600 (-21.33%) 58,300 (0.00%) 288,700 (0.00%) 0
2026/05/08 745 (+5.23%) 30,000 (-8.26%) 58,300 (0.00%) 288,700 (0.00%) 0
2026/05/07 708 (-2.48%) 32,700 (-28.13%) 58,300 (0.00%) 288,700 (0.00%) 0
2026/05/01 726 (+6.76%) 45,500 (+211.64%) 58,300 (0.00%) 288,700 (-6.51%) 0
2026/04/30 680 14,600 58,300 308,800 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/07/1018,500 / 0.45%15,400 / 0.37%9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%19,400 / 0.47%19,500 / 0.47%
-2,500 (-11.36%) / △0.07pt
6,500 / 0.32%
2026/06/1718,500 / 0.45%
-5,300 (-22.27%) / △0.13pt
15,400 / 0.37%
-5,700 (-27.01%) / △0.14pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%19,400 / 0.47%22,000 / 0.54%
+16,700 (+315.09%) / +0.28pt
6,500 / 0.32%
2026/06/1223,800 / 0.58%21,100 / 0.51%
+10,800 (+104.85%) / +0.26pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%19,400 / 0.47%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/06/1123,800 / 0.58%
+23,800 / +0.58%
10,300 / 0.25%9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%19,400 / 0.47%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/04/01-10,300 / 0.25%9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%19,400 / 0.47%
-4,800 (-19.83%) / △0.12pt
5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/03/25-10,300 / 0.25%9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%24,200 / 0.59%
-300 (-1.22%) / △0.01pt
5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/03/23-10,300 / 0.25%9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%24,500 / 0.60%
+16,400 (+202.47%) / +0.21pt
5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/03/18-10,300 / 0.25%
-12,200 (-54.22%) / △0.30pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/03/17-22,500 / 0.55%
-5,700 (-20.21%) / △0.14pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/03/11-28,200 / 0.69%
-4,100 (-12.69%) / △0.10pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/03/09-32,300 / 0.79%
-6,900 (-17.60%) / △0.17pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/03/05-39,200 / 0.96%
-5,500 (-12.30%) / △0.13pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/03/03-44,700 / 1.09%
-2,300 (-4.89%) / △0.06pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/03/02-47,000 / 1.15%
-5,700 (-10.82%) / △0.14pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/02/26-52,700 / 1.29%
-3,100 (-5.56%) / △0.08pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/02/24-55,800 / 1.37%
-5,000 (-8.22%) / △0.12pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/02/17-60,800 / 1.49%
-3,200 (-5.00%) / △0.08pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/02/10-64,000 / 1.57%
-2,700 (-4.05%) / △0.07pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/02/09-66,700 / 1.64%
-6,300 (-8.63%) / △0.15pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/02/05-73,000 / 1.79%
-2,800 (-3.69%) / △0.07pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/02/04-75,800 / 1.86%
-5,300 (-6.54%) / △0.13pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/02/02-81,100 / 1.99%
-3,700 (-4.36%) / △0.09pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/01/15-84,800 / 2.08%
-500 (-0.59%) / △0.02pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2026/01/05-85,300 / 2.10%
+2,700 (+3.27%) / +0.07pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2025/12/29-82,600 / 2.03%
+3,200 (+4.03%) / +0.08pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2025/12/25-79,400 / 1.95%
-2,500 (-3.05%) / △0.06pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2025/12/19-81,900 / 2.01%
+900 (+1.11%) / +0.02pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2025/12/18-81,000 / 1.99%
+5,600 (+7.43%) / +0.14pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2025/12/16-75,400 / 1.85%
+4,500 (+6.35%) / +0.11pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2025/12/15-70,900 / 1.74%
+4,400 (+6.62%) / +0.11pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2025/12/12-66,500 / 1.63%
+5,300 (+8.66%) / +0.13pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2025/12/09-61,200 / 1.50%
+3,400 (+5.88%) / +0.08pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2025/12/04-57,800 / 1.42%
+2,300 (+4.14%) / +0.06pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2025/12/03-55,500 / 1.36%
+3,000 (+5.71%) / +0.07pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2025/11/27-52,500 / 1.29%
-4,100 (-7.24%) / △0.10pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2025/11/13-56,600 / 1.39%
-3,300 (-5.51%) / △0.08pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2025/11/06-59,900 / 1.47%
-1,000 (-1.64%) / △0.03pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2025/11/05-60,900 / 1.50%
+200 (+0.33%) / +0.01pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2025/10/31-60,700 / 1.49%
+29,200 (+92.70%) / △0.06pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
2025/10/30-31,500 / 1.55%9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%6,500 / 0.32%
-3,700 (-36.27%) / △0.18pt
2025/10/29-31,500 / 1.55%9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%10,200 / 0.50%
-3,500 (-25.55%) / △0.17pt
2025/10/24-31,500 / 1.55%9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%13,700 / 0.67%
+3,000 (+28.04%) / +0.15pt
2025/10/22-31,500 / 1.55%9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%10,700 / 0.52%
+800 (+8.08%) / +0.04pt
2025/10/14-31,500 / 1.55%
-2,400 (-7.08%) / △0.12pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%9,900 / 0.48%
2025/10/10-33,900 / 1.67%
+2,000 (+6.27%) / +0.10pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%9,900 / 0.48%
2025/10/09-31,900 / 1.57%
+2,000 (+6.69%) / +0.10pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%9,900 / 0.48%
2025/10/08-29,900 / 1.47%
+2,000 (+7.17%) / +0.10pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%9,900 / 0.48%
2025/10/07-27,900 / 1.37%
+5,200 (+22.91%) / +0.26pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%9,900 / 0.48%
2025/10/03-22,700 / 1.11%9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%5,300 / 0.26%
-5,800 (-52.25%) / △0.28pt
9,900 / 0.48%
2025/10/02-22,700 / 1.11%
+1,200 (+5.58%) / +0.06pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%11,100 / 0.54%
-2,200 (-16.54%) / △0.11pt
9,900 / 0.48%
2025/10/01-21,500 / 1.05%9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%8,100 / 0.39%
-3,400 (-29.57%) / △0.17pt
13,300 / 0.65%9,900 / 0.48%
2025/09/30-21,500 / 1.05%
+1,800 (+9.14%) / +0.08pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%11,500 / 0.56%13,300 / 0.65%9,900 / 0.48%
2025/09/29-19,700 / 0.97%
-600 (-2.96%) / △0.03pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%11,500 / 0.56%
+1,700 (+17.35%) / +0.08pt
13,300 / 0.65%
-2,300 (-14.74%) / △0.11pt
9,900 / 0.48%
2025/09/26-20,300 / 1.00%9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%9,800 / 0.48%15,600 / 0.76%
+2,900 (+22.83%) / +0.14pt
9,900 / 0.48%
2025/09/25-20,300 / 1.00%
+1,100 (+5.73%) / +0.06pt
9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%9,800 / 0.48%12,700 / 0.62%
+3,600 (+39.56%) / +0.18pt
9,900 / 0.48%
-1,000 (-9.17%) / △0.05pt
2025/09/24-19,200 / 0.94%9,400 / 0.46%7,400 / 0.36%9,800 / 0.48%9,100 / 0.44%
-2,100 (-18.75%) / △0.11pt
10,900 / 0.53%
2025/09/22-19,200 / 0.94%
+6,100 (+46.56%) / +0.30pt
9,400 / 0.46%
-2,000 (-17.54%) / △0.10pt
7,400 / 0.36%
-5,200 (-41.27%) / △0.26pt
9,800 / 0.48%
-2,400 (-19.67%) / △0.12pt
11,200 / 0.55%10,900 / 0.53%
2025/09/19-13,100 / 0.64%
+13,100 / +0.64%
11,400 / 0.56%12,600 / 0.62%
-500 (-3.82%) / △0.02pt
12,200 / 0.60%
+100 (+0.83%) / +0.01pt
11,200 / 0.55%
+1,200 (+12.00%) / +0.06pt
10,900 / 0.53%
2025/09/18--11,400 / 0.56%13,100 / 0.64%
+1,500 (+12.93%) / +0.07pt
12,100 / 0.59%
-100 (-0.82%) / △0.01pt
10,000 / 0.49%10,900 / 0.53%
2025/09/17--11,400 / 0.56%
+2,000 (+21.28%) / +0.10pt
11,600 / 0.57%
+4,500 (+63.38%) / +0.22pt
12,200 / 0.60%
+3,400 (+38.64%) / +0.17pt
10,000 / 0.49%10,900 / 0.53%
+800 (+7.92%) / +0.04pt
2025/06/16--9,400 / 0.46%7,100 / 0.35%
-5,400 (-43.20%) / △0.26pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%10,100 / 0.49%
2025/06/13--9,400 / 0.46%12,500 / 0.61%
+500 (+4.17%) / +0.02pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%10,100 / 0.49%
2025/06/10--9,400 / 0.46%12,000 / 0.59%
+500 (+4.35%) / +0.03pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%10,100 / 0.49%
2025/06/09--9,400 / 0.46%11,500 / 0.56%
+700 (+6.48%) / +0.03pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%10,100 / 0.49%
2025/06/05--9,400 / 0.46%10,800 / 0.53%
+300 (+2.86%) / +0.02pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%10,100 / 0.49%
2025/06/04--9,400 / 0.46%10,500 / 0.51%
+700 (+7.14%) / +0.03pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%10,100 / 0.49%
2025/05/27--9,400 / 0.46%9,800 / 0.48%
-400 (-3.92%) / △0.02pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%10,100 / 0.49%
2025/05/26--9,400 / 0.46%10,200 / 0.50%
-200 (-1.92%) / △0.01pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%10,100 / 0.49%
2025/05/23--9,400 / 0.46%10,400 / 0.51%
-200 (-1.89%) / △0.01pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%10,100 / 0.49%
2025/05/22--9,400 / 0.46%10,600 / 0.52%
-400 (-3.64%) / △0.02pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%10,100 / 0.49%
2025/05/20--9,400 / 0.46%11,000 / 0.54%
-300 (-2.65%) / △0.01pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%10,100 / 0.49%
2025/05/16--9,400 / 0.46%11,300 / 0.55%
-300 (-2.59%) / △0.02pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%10,100 / 0.49%
2025/05/14--9,400 / 0.46%11,600 / 0.57%
-200 (-1.69%) / △0.01pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%10,100 / 0.49%
2025/05/13--9,400 / 0.46%11,800 / 0.58%
-500 (-4.07%) / △0.02pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%10,100 / 0.49%
2025/05/09--9,400 / 0.46%12,300 / 0.60%
-100 (-0.81%) / △0.01pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%10,100 / 0.49%
2025/05/08--9,400 / 0.46%12,400 / 0.61%
-200 (-1.59%) / △0.01pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%10,100 / 0.49%
2025/04/28--9,400 / 0.46%12,600 / 0.62%8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%10,100 / 0.49%
-1,900 (-15.83%) / △0.10pt
2025/04/24--9,400 / 0.46%12,600 / 0.62%
-400 (-3.08%) / △0.02pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%12,000 / 0.59%
2025/04/14--9,400 / 0.46%13,000 / 0.64%8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%12,000 / 0.59%
-900 (-6.98%) / △0.04pt
2025/04/04--9,400 / 0.46%13,000 / 0.64%
+800 (+6.56%) / +0.04pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%12,900 / 0.63%
+3,400 (+35.79%) / +0.17pt
2025/03/27--9,400 / 0.46%12,200 / 0.60%
-1,000 (-7.58%) / △0.05pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%9,500 / 0.46%
2025/03/26--9,400 / 0.46%13,200 / 0.65%8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%9,500 / 0.46%
-1,800 (-15.93%) / △0.09pt
2025/03/14--9,400 / 0.46%13,200 / 0.65%8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%11,300 / 0.55%
-2,700 (-19.29%) / △0.14pt
2025/03/13--9,400 / 0.46%13,200 / 0.65%
+1,800 (+15.79%) / +0.09pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%14,000 / 0.69%
+3,900 (+38.61%) / +0.20pt
2025/03/12--9,400 / 0.46%11,400 / 0.56%8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%10,100 / 0.49%
-100 (-0.98%) / △0.01pt
2025/03/10--9,400 / 0.46%11,400 / 0.56%8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%10,200 / 0.50%
+900 (+9.68%) / +0.05pt
2025/02/26--9,400 / 0.46%11,400 / 0.56%
-300 (-2.56%) / △0.01pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%9,300 / 0.45%
2025/02/25--9,400 / 0.46%11,700 / 0.57%
-600 (-4.88%) / △0.03pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%9,300 / 0.45%
2025/02/20--9,400 / 0.46%
-1,500 (-13.76%) / △0.07pt
12,300 / 0.60%
-100 (-0.81%) / △0.01pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%9,300 / 0.45%
2025/02/19--10,900 / 0.53%
-2,000 (-15.50%) / △0.10pt
12,400 / 0.61%
+1,000 (+8.77%) / +0.05pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%9,300 / 0.45%
2025/02/18--12,900 / 0.63%
-2,400 (-15.69%) / △0.12pt
11,400 / 0.56%8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%9,300 / 0.45%
2025/02/17--15,300 / 0.75%
-1,900 (-11.05%) / △0.09pt
11,400 / 0.56%8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%9,300 / 0.45%
2025/02/14--17,200 / 0.84%
-4,000 (-18.87%) / △0.20pt
11,400 / 0.56%
+100 (+0.88%) / +0.01pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%9,300 / 0.45%
2025/02/13--21,200 / 1.04%
-3,400 (-13.82%) / △0.17pt
11,300 / 0.55%
-200 (-1.74%) / △0.01pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%9,300 / 0.45%
2025/02/12--24,600 / 1.21%
-2,500 (-9.23%) / △0.12pt
11,500 / 0.56%
-400 (-3.36%) / △0.02pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%9,300 / 0.45%
2025/02/10--27,100 / 1.33%
-3,200 (-10.56%) / △0.16pt
11,900 / 0.58%
-600 (-4.80%) / △0.03pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%9,300 / 0.45%
2025/02/07--30,300 / 1.49%
-1,700 (-5.31%) / △0.09pt
12,500 / 0.61%
-800 (-6.02%) / △0.04pt
8,800 / 0.43%10,000 / 0.49%
-2,000 (-16.67%) / △0.10pt
9,300 / 0.45%
2025/02/06--32,000 / 1.58%13,300 / 0.65%
-100 (-0.75%) / △0.01pt
8,800 / 0.43%12,000 / 0.59%9,300 / 0.45%
2025/02/03--32,000 / 1.58%13,400 / 0.66%
+400 (+3.08%) / +0.02pt
8,800 / 0.43%12,000 / 0.59%9,300 / 0.45%
2025/01/31--32,000 / 1.58%13,000 / 0.64%
+100 (+0.78%) / +0.01pt
8,800 / 0.43%12,000 / 0.59%9,300 / 0.45%
2025/01/30--32,000 / 1.58%12,900 / 0.63%
-100 (-0.77%) / △0.01pt
8,800 / 0.43%12,000 / 0.59%
-500 (-4.00%) / △0.02pt
9,300 / 0.45%
2025/01/29--32,000 / 1.58%13,000 / 0.64%
-400 (-2.99%) / △0.02pt
8,800 / 0.43%12,500 / 0.61%9,300 / 0.45%
-2,800 (-23.14%) / △0.14pt
2025/01/28--32,000 / 1.58%
-2,200 (-6.43%) / △0.10pt
13,400 / 0.66%
+600 (+4.69%) / +0.03pt
8,800 / 0.43%12,500 / 0.61%
-9,300 (-42.66%) / △0.46pt
12,100 / 0.59%
2025/01/27--34,200 / 1.68%12,800 / 0.63%
+700 (+5.79%) / +0.04pt
8,800 / 0.43%21,800 / 1.07%
-600 (-2.68%) / △0.03pt
12,100 / 0.59%
2025/01/24--34,200 / 1.68%12,100 / 0.59%
-1,000 (-7.63%) / △0.05pt
8,800 / 0.43%22,400 / 1.10%
-4,400 (-16.42%) / △0.22pt
12,100 / 0.59%
-1,500 (-11.03%) / △0.08pt
2025/01/23--34,200 / 1.68%
-300 (-0.87%) / △0.02pt
13,100 / 0.64%
-1,900 (-12.67%) / △0.10pt
8,800 / 0.43%26,800 / 1.32%
-7,400 (-21.64%) / △0.36pt
13,600 / 0.67%
2025/01/22--34,500 / 1.70%15,000 / 0.74%
-2,700 (-15.25%) / △0.13pt
8,800 / 0.43%
-2,000 (-18.52%) / △0.10pt
34,200 / 1.68%13,600 / 0.67%
2025/01/21--34,500 / 1.70%
+34,500 / +1.70%
17,700 / 0.87%
+2,000 (+12.74%) / +0.10pt
10,800 / 0.53%
+10,800 / +0.53%
34,200 / 1.68%
+8,200 (+31.54%) / +0.40pt
13,600 / 0.67%
+13,600 / +0.67%
2025/01/20---15,700 / 0.77%
-1,200 (-7.10%) / △0.06pt
-26,000 / 1.28%
+3,500 (+15.56%) / +0.17pt
-
2025/01/17---16,900 / 0.83%
+100 (+0.60%) / +0.01pt
-22,500 / 1.11%
-3,600 (-13.79%) / △0.17pt
-
2025/01/15---16,800 / 0.82%
+200 (+1.20%) / +0.01pt
-26,100 / 1.28%
-1,700 (-6.12%) / △0.09pt
-
2025/01/14---16,600 / 0.81%
+2,700 (+19.42%) / +0.13pt
-27,800 / 1.37%-
2025/01/08---13,900 / 0.68%
-100 (-0.71%) / △0.01pt
-27,800 / 1.37%-
2025/01/07---14,000 / 0.69%
+1,300 (+10.24%) / +0.07pt
-27,800 / 1.37%-
2025/01/06---12,700 / 0.62%
+4,200 (+49.41%) / +0.21pt
-27,800 / 1.37%-
2024/12/30---8,500 / 0.41%
-6,300 (-42.57%) / △0.32pt
-27,800 / 1.37%
+27,800 / +1.37%
-
2024/12/27---14,800 / 0.73%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました