京阪ホールディングス(9045)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 3,238 (-2.09%) 397,600 (+24.68%) 1,822,616 (0.00%) 291,500 (0.00%) 54,600 (0.00%)
2026/10/27 3,307 (-1.67%) 318,900 (-11.64%) 1,822,616 (0.00%) 291,500 (+5.01%) 54,600 (-3.36%)
2026/10/26 3,363 (+2.09%) 360,900 (+25.88%) 1,822,616 (0.00%) 277,600 (-4.47%) 56,500 (+11.88%)
2026/10/23 3,294 (+1.07%) 286,700 (+24.92%) 1,822,616 (0.00%) 290,600 (-4.85%) 50,500 (+0.80%)
2026/10/22 3,259 (+1.59%) 229,500 (+23.65%) 1,822,616 (0.00%) 305,400 (-1.71%) 50,100 (+3.73%)
2026/10/21 3,208 (-0.43%) 185,600 (+8.60%) 1,822,616 (0.00%) 310,700 (+143.30%) 48,300 (+22.59%)
2026/10/20 3,222 (+0.44%) 170,900 (-30.19%) 1,822,616 (0.00%) 127,700 (-58.58%) 39,400 (-14.72%)
2026/10/19 3,208 (+0.82%) 244,800 (+1.75%) 1,822,616 (0.00%) 308,300 (-4.22%) 46,200 (+1.54%)
2026/10/16 3,182 (-0.93%) 240,600 (-21.17%) 1,822,616 (0.00%) 321,900 (+1.29%) 45,500 (+7.57%)
2026/10/15 3,212 (+0.34%) 305,200 (+21.64%) 1,822,616 (0.00%) 317,800 (-1.30%) 42,300 (-2.08%)
2026/10/14 3,201 (-0.09%) 250,900 (+15.36%) 1,822,616 (+1.12%) 322,000 (+1.35%) 43,200 (+7.73%)
2026/10/13 3,204 (+1.23%) 217,500 (+3.13%) 1,802,416 (0.00%) 317,700 (-3.26%) 40,100 (+0.25%)
2026/10/09 3,165 (+1.31%) 210,900 (-15.54%) 1,802,416 (-0.41%) 328,400 (-1.76%) 40,000 (-4.76%)
2026/10/08 3,124 (+0.29%) 249,700 (+23.86%) 1,809,916 (0.00%) 334,300 (+0.33%) 42,000 (+1.20%)
2026/10/07 3,115 (+0.16%) 201,600 (-15.51%) 1,809,916 (-0.65%) 333,200 (-4.53%) 41,500 (+3.49%)
2026/10/06 3,110 (+0.39%) 238,600 (-12.66%) 1,821,716 (0.00%) 349,000 (+2.23%) 40,100 (+3.35%)
2026/10/05 3,098 (-0.13%) 273,200 (-25.25%) 1,821,716 (0.00%) 341,400 (-0.78%) 38,800 (+2.65%)
2026/10/02 3,102 (-0.93%) 365,500 (-14.52%) 1,821,716 (+5.66%) 344,100 (+9.13%) 37,800 (-6.44%)
2026/10/01 3,131 (-0.03%) 427,600 (-4.49%) 1,724,116 (0.00%) 315,300 (+0.51%) 40,400 (+7.45%)
2026/09/30 3,132 (+1.52%) 447,700 (-21.47%) 1,724,116 (0.00%) 313,700 (+2.15%) 37,600 (-19.49%)
2026/09/29 3,085 (-3.56%) 570,100 (-15.52%) 1,724,116 (+6.52%) 307,100 (+16.19%) 46,700 (-91.65%)
2026/09/28 3,199 (-0.56%) 674,800 (+70.06%) 1,618,515 (0.00%) 264,300 (-2.87%) 559,200 (+102.17%)
2026/09/25 3,217 (+0.19%) 396,800 (+18.13%) 1,618,515 (0.00%) 272,100 (-1.41%) 276,600 (+205.97%)
2026/09/24 3,211 (-0.40%) 335,900 (+5.63%) 1,618,515 (0.00%) 276,000 (0.00%) 90,400 (0.00%)
2026/09/18 3,224 (-1.23%) 318,000 (+11.58%) 1,618,515 (0.00%) 276,000 (-0.33%) 90,400 (+151.11%)
2026/09/17 3,264 (+0.90%) 285,000 (+70.76%) 1,618,515 (0.00%) 276,900 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/09/16 3,235 (-0.92%) 166,900 (-18.03%) 1,618,515 (-14.13%) 276,900 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/09/15 3,265 (-0.40%) 203,600 (-30.11%) 1,884,879 (0.00%) 276,900 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/09/14 3,278 (+2.02%) 291,300 (+19.39%) 1,884,879 (+3.78%) 276,900 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/09/11 3,213 (+0.06%) 244,000 (+1.75%) 1,816,306 (0.00%) 276,900 (-5.91%) 36,000 (+10.77%)
2026/09/10 3,211 (+0.31%) 239,800 (+2.74%) 1,816,306 (0.00%) 294,300 (0.00%) 32,500 (0.00%)
2026/09/09 3,201 (+0.57%) 233,400 (-0.13%) 1,816,306 (-5.69%) 294,300 (0.00%) 32,500 (0.00%)
2026/09/08 3,183 (+0.79%) 233,700 (+24.64%) 1,925,806 (0.00%) 294,300 (0.00%) 32,500 (0.00%)
2026/09/07 3,158 (-0.97%) 187,500 (-20.31%) 1,925,806 (0.00%) 294,300 (0.00%) 32,500 (0.00%)
2026/09/04 3,189 (-0.62%) 235,300 (+9.34%) 1,925,806 (0.00%) 294,300 (-1.21%) 32,500 (+16.07%)
2026/09/03 3,209 (+0.09%) 215,200 (-3.63%) 1,925,806 (0.00%) 297,900 (0.00%) 28,000 (0.00%)
2026/09/02 3,206 (-0.47%) 223,300 (-4.82%) 1,925,806 (-1.49%) 297,900 (0.00%) 28,000 (0.00%)
2026/09/01 3,221 (+0.66%) 234,600 (-38.12%) 1,954,880 (+1.56%) 297,900 (0.00%) 28,000 (0.00%)
2026/08/31 3,200 (-0.74%) 379,100 (-51.40%) 1,924,906 (-4.42%) 297,900 (0.00%) 28,000 (0.00%)
2026/08/28 3,224 (-0.59%) 780,100 (+255.24%) 2,013,906 (+7.32%) 297,900 (-3.62%) 28,000 (+52.17%)
2026/08/27 3,243 (+0.03%) 219,600 (-10.99%) 1,876,506 (0.00%) 309,100 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/08/26 3,242 (-0.89%) 246,700 (-18.20%) 1,876,506 (+2.65%) 309,100 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/08/25 3,271 (+1.11%) 301,600 (+41.07%) 1,828,006 (-2.39%) 309,100 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/08/24 3,235 (+0.72%) 213,800 (-10.95%) 1,872,806 (0.00%) 309,100 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/08/21 3,212 (+1.32%) 240,100 (-1.68%) 1,872,806 (0.00%) 309,100 (-6.50%) 18,400 (+11.52%)
2026/08/20 3,170 (+0.79%) 244,200 (+4.40%) 1,872,806 (+41.73%) 330,600 (0.00%) 16,500 (0.00%)
2026/08/19 3,145 (+0.10%) 233,900 (-20.52%) 1,321,412 (0.00%) 330,600 (0.00%) 16,500 (0.00%)
2026/08/18 3,142 (+1.13%) 294,300 (+55.14%) 1,321,412 (0.00%) 330,600 (0.00%) 16,500 (0.00%)
2026/08/17 3,107 (-1.11%) 189,700 (-41.59%) 1,321,412 (-0.94%) 330,600 (0.00%) 16,500 (0.00%)
2026/08/14 3,142 (-0.22%) 324,800 (+57.14%) 1,334,012 (0.00%) 330,600 (-0.18%) 16,500 (-7.82%)
2026/08/13 3,149 (+0.10%) 206,700 (-37.65%) 1,334,012 (0.00%) 331,200 (0.00%) 17,900 (0.00%)
2026/08/12 3,146 (0.00%) 331,500 (+20.33%) 1,334,012 (0.00%) 331,200 (0.00%) 17,900 (0.00%)
2026/08/10 3,146 (+0.32%) 275,500 (-7.15%) 1,334,012 (0.00%) 331,200 (0.00%) 17,900 (0.00%)
2026/08/07 3,136 (+0.77%) 296,700 (-18.42%) 1,334,012 (0.00%) 331,200 (+3.56%) 17,900 (-27.82%)
2026/08/06 3,112 (+0.78%) 363,700 (+33.86%) 1,334,012 (+8.03%) 319,800 (0.00%) 24,800 (0.00%)
2026/08/05 3,088 (-1.40%) 271,700 (-9.58%) 1,234,812 (0.00%) 319,800 (0.00%) 24,800 (0.00%)
2026/08/04 3,132 (-1.14%) 300,500 (-23.38%) 1,234,812 (+3.75%) 319,800 (0.00%) 24,800 (0.00%)
2026/08/03 3,168 (-2.94%) 392,200 (-29.18%) 1,190,212 (0.00%) 319,800 (0.00%) 24,800 (0.00%)
2026/07/31 3,264 (-2.83%) 553,800 (+43.21%) 1,190,212 (0.00%) 319,800 (+43.47%) 24,800 (+43.35%)
2026/07/30 3,359 (-2.18%) 386,700 (-25.45%) 1,190,212 (0.00%) 222,900 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/07/29 3,434 (+2.23%) 518,700 (+14.08%) 1,190,212 (0.00%) 222,900 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/07/28 3,359 (+1.94%) 454,700 (+23.02%) 1,190,212 (-2.35%) 222,900 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/07/27 3,295 (+2.84%) 369,600 (+80.82%) 1,218,912 (+9.99%) 222,900 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/07/24 3,204 (+0.91%) 204,400 (-6.92%) 1,108,212 (0.00%) 222,900 (+3.43%) 17,300 (+12.34%)
2026/07/23 3,175 (-1.43%) 219,600 (-7.54%) 1,108,212 (0.00%) 215,500 (0.00%) 15,400 (0.00%)
2026/07/22 3,221 (-1.11%) 237,500 (-10.24%) 1,108,212 (0.00%) 215,500 (0.00%) 15,400 (0.00%)
2026/07/21 3,257 (+0.09%) 264,600 (-11.51%) 1,108,212 (0.00%) 215,500 (0.00%) 15,400 (0.00%)
2026/07/17 3,254 (+0.90%) 299,000 (+39.72%) 1,108,212 (0.00%) 215,500 (-4.69%) 15,400 (-14.44%)
2026/07/16 3,225 (-0.03%) 214,000 (+10.20%) 1,108,212 (0.00%) 226,100 (0.00%) 18,000 (0.00%)
2026/07/15 3,226 (-0.55%) 194,200 (-11.61%) 1,108,212 (0.00%) 226,100 (0.00%) 18,000 (0.00%)
2026/07/14 3,244 (+1.28%) 219,700 (+26.92%) 1,108,212 (0.00%) 226,100 (0.00%) 18,000 (0.00%)
2026/07/13 3,203 (+0.63%) 173,100 (-25.84%) 1,108,212 (0.00%) 226,100 (0.00%) 18,000 (0.00%)
2026/07/10 3,183 (-1.30%) 233,400 (+25.28%) 1,108,212 (0.00%) 226,100 (-1.87%) 18,000 (+6.51%)
2026/07/09 3,225 (-1.04%) 186,300 (-27.17%) 1,108,212 (0.00%) 230,400 (0.00%) 16,900 (0.00%)
2026/07/08 3,259 (+0.37%) 255,800 (+1.59%) 1,108,212 (0.00%) 230,400 (0.00%) 16,900 (0.00%)
2026/07/07 3,247 (+1.15%) 251,800 (+8.96%) 1,108,212 (0.00%) 230,400 (0.00%) 16,900 (0.00%)
2026/07/06 3,210 (+1.68%) 231,100 (+18.09%) 1,108,212 (0.00%) 230,400 (0.00%) 16,900 (0.00%)
2026/07/03 3,157 (+0.77%) 195,700 (-29.15%) 1,108,212 (0.00%) 230,400 (+0.09%) 16,900 (-1.74%)
2026/07/02 3,133 (+1.13%) 276,200 (-19.52%) 1,108,212 (0.00%) 230,200 (0.00%) 17,200 (0.00%)
2026/07/01 3,098 (-2.64%) 343,200 (+23.32%) 1,108,212 (0.00%) 230,200 (0.00%) 17,200 (0.00%)
2026/06/30 3,182 (-1.09%) 278,300 (-0.29%) 1,108,212 (+9.33%) 230,200 (0.00%) 17,200 (0.00%)
2026/06/29 3,217 (+2.22%) 279,100 (+44.31%) 1,013,612 (0.00%) 230,200 (0.00%) 17,200 (0.00%)
2026/06/26 3,147 (+0.64%) 193,400 (+4.60%) 1,013,612 (0.00%) 230,200 (-3.20%) 17,200 (-71.90%)
2026/06/25 3,127 (+1.16%) 184,900 (-23.66%) 1,013,612 (0.00%) 237,800 (0.00%) 61,200 (0.00%)
2026/06/24 3,091 (+0.06%) 242,200 (-22.40%) 1,013,612 (+117.04%) 237,800 (0.00%) 61,200 (0.00%)
2026/06/23 3,089 (+0.46%) 312,100 (+45.50%) 467,022 (0.00%) 237,800 (0.00%) 61,200 (0.00%)
2026/06/22 3,075 (-0.77%) 214,500 (-29.32%) 467,022 (0.00%) 237,800 (0.00%) 61,200 (0.00%)
2026/06/19 3,099 (-0.93%) 303,500 (+63.26%) 467,022 (0.00%) 237,800 (+1.71%) 61,200 (+2.51%)
2026/06/18 3,128 (+0.03%) 185,900 (-25.37%) 467,022 (0.00%) 233,800 (0.00%) 59,700 (0.00%)
2026/06/17 3,127 (-0.89%) 249,100 (+11.80%) 467,022 (0.00%) 233,800 (0.00%) 59,700 (0.00%)
2026/06/16 3,155 (-0.06%) 222,800 (-0.58%) 467,022 (0.00%) 233,800 (0.00%) 59,700 (0.00%)
2026/06/15 3,157 (-1.19%) 224,100 (-22.35%) 467,022 (0.00%) 233,800 (0.00%) 59,700 (0.00%)
2026/06/12 3,195 (-1.02%) 288,600 (+12.47%) 467,022 (0.00%) 233,800 (-1.76%) 59,700 (-16.39%)
2026/06/11 3,228 (-0.06%) 256,600 (-8.06%) 467,022 (0.00%) 238,000 (0.00%) 71,400 (0.00%)
2026/06/10 3,230 (+1.10%) 279,100 (-4.81%) 467,022 (0.00%) 238,000 (0.00%) 71,400 (0.00%)
2026/06/09 3,195 (-1.63%) 293,200 (+17.80%) 467,022 (0.00%) 238,000 (0.00%) 71,400 (0.00%)
2026/06/08 3,248 (+0.12%) 248,900 (+8.64%) 467,022 (0.00%) 238,000 (0.00%) 71,400 (0.00%)
2026/06/05 3,244 (+0.93%) 229,100 (-3.13%) 467,022 (0.00%) 238,000 (+60.16%) 71,400 (-4.67%)
2026/06/04 3,214 (+0.69%) 236,500 (-15.99%) 467,022 (0.00%) 148,600 (0.00%) 74,900 (0.00%)
2026/06/03 3,192 (+0.03%) 281,500 (-24.99%) 467,022 (0.00%) 148,600 (0.00%) 74,900 (0.00%)
2026/06/02 3,191 (+1.24%) 375,300 (+4.39%) 467,022 (0.00%) 148,600 (0.00%) 74,900 (0.00%)
2026/06/01 3,152 (-1.47%) 359,500 (-10.82%) 467,022 (0.00%) 148,600 (0.00%) 74,900 (0.00%)
2026/05/29 3,199 (-0.65%) 403,100 (+50.97%) 467,022 (0.00%) 148,600 (0.00%) 74,900 (0.00%)
2026/05/28 3,220 (+0.47%) 267,000 (-12.72%) 467,022 (0.00%) 148,600 (0.00%) 74,900 (0.00%)
2026/05/27 3,205 (-0.71%) 305,900 (-17.84%) 467,022 (0.00%) 148,600 (0.00%) 74,900 (0.00%)
2026/05/26 3,228 (+0.65%) 372,300 (-17.21%) 467,022 (0.00%) 148,600 (0.00%) 74,900 (0.00%)
2026/05/25 3,207 (-0.62%) 449,700 (-26.33%) 467,022 (0.00%) 148,600 (0.00%) 74,900 (0.00%)
2026/05/22 3,227 (+6.08%) 610,400 (+108.83%) 467,022 (0.00%) 148,600 (-17.72%) 74,900 (+18.33%)
2026/05/21 3,042 (-0.13%) 292,300 (-15.91%) 467,022 (0.00%) 180,600 (0.00%) 63,300 (0.00%)
2026/05/20 3,046 (-0.78%) 347,600 (+6.79%) 467,022 (0.00%) 180,600 (0.00%) 63,300 (0.00%)
2026/05/19 3,070 (+0.82%) 325,500 (-4.21%) 467,022 (0.00%) 180,600 (0.00%) 63,300 (0.00%)
2026/05/18 3,045 (-0.62%) 339,800 (-1.11%) 467,022 (0.00%) 180,600 (0.00%) 63,300 (0.00%)
2026/05/15 3,064 (-0.26%) 343,600 (-14.93%) 467,022 (0.00%) 180,600 (+18.82%) 63,300 (-21.56%)
2026/05/14 3,072 (-0.90%) 403,900 (-40.72%) 467,022 (0.00%) 152,000 (0.00%) 80,700 (0.00%)
2026/05/13 3,100 (-3.49%) 681,400 (+16.50%) 467,022 (0.00%) 152,000 (0.00%) 80,700 (0.00%)
2026/05/12 3,212 (-1.41%) 584,900 (+86.39%) 467,022 (0.00%) 152,000 (0.00%) 80,700 (0.00%)
2026/05/11 3,258 (-0.73%) 313,800 (-10.24%) 467,022 (0.00%) 152,000 (0.00%) 80,700 (0.00%)
2026/05/08 3,282 (-2.03%) 349,600 (+8.98%) 467,022 (0.00%) 152,000 (0.00%) 80,700 (0.00%)
2026/05/07 3,350 (+2.95%) 320,800 (+4.97%) 467,022 (0.00%) 152,000 (0.00%) 80,700 (0.00%)
2026/05/01 3,254 (+0.31%) 305,600 (-15.51%) 467,022 (0.00%) 152,000 (-28.17%) 80,700 (+572.50%)
2026/04/30 3,244 361,700 467,022 211,600 12,000

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL
2026/10/14975,090 / 0.91%
+20,200 (+2.12%) / +0.02pt
523,795 / 0.49%323,731 / 0.30%
2026/10/09954,890 / 0.89%
-7,500 (-0.78%) / △0.01pt
523,795 / 0.49%323,731 / 0.30%
2026/10/07962,390 / 0.90%523,795 / 0.49%
-11,800 (-2.20%) / △0.01pt
323,731 / 0.30%
2026/10/02962,390 / 0.90%
+97,600 (+11.29%) / +0.10pt
535,595 / 0.50%323,731 / 0.30%
2026/09/29864,790 / 0.80%
+105,601 (+13.91%) / +0.09pt
535,595 / 0.50%323,731 / 0.30%
2026/09/16759,189 / 0.71%
+42,399 (+5.92%) / +0.04pt
535,595 / 0.50%323,731 / 0.30%
-308,763 (-48.82%) / △0.29pt
2026/09/14716,790 / 0.67%535,595 / 0.50%
+68,573 (+14.68%) / +0.07pt
632,494 / 0.59%
2026/09/09716,790 / 0.67%
-109,500 (-13.25%) / △0.10pt
467,022 / 0.43%632,494 / 0.59%
2026/09/02826,290 / 0.77%
-29,074 (-3.40%) / △0.03pt
467,022 / 0.43%632,494 / 0.59%
2026/09/01855,364 / 0.80%
+29,974 (+3.63%) / +0.03pt
467,022 / 0.43%632,494 / 0.59%
2026/08/31825,390 / 0.77%
-48,200 (-5.52%) / △0.04pt
467,022 / 0.43%632,494 / 0.59%
-40,800 (-6.06%) / △0.04pt
2026/08/28873,590 / 0.81%
+19,200 (+2.25%) / +0.02pt
467,022 / 0.43%673,294 / 0.63%
+118,200 (+21.29%) / +0.12pt
2026/08/26854,390 / 0.79%467,022 / 0.43%555,094 / 0.51%
+48,500 (+9.57%) / +0.04pt
2026/08/25854,390 / 0.79%467,022 / 0.43%506,594 / 0.47%
-44,800 (-8.12%) / △0.04pt
2026/08/20854,390 / 0.79%467,022 / 0.43%551,394 / 0.51%
+551,394 / +0.51%
2026/08/17854,390 / 0.79%
-12,600 (-1.45%) / △0.02pt
467,022 / 0.43%-
2026/08/06866,990 / 0.81%
+99,200 (+12.92%) / +0.10pt
467,022 / 0.43%-
2026/08/04767,790 / 0.71%
+44,600 (+6.17%) / +0.04pt
467,022 / 0.43%-
2026/07/28723,190 / 0.67%
-28,700 (-3.82%) / △0.03pt
467,022 / 0.43%-
2026/07/27751,890 / 0.70%
+110,700 (+17.26%) / +0.10pt
467,022 / 0.43%-
2026/06/30641,190 / 0.60%
+94,600 (+17.31%) / +0.09pt
467,022 / 0.43%-
2026/06/24546,590 / 0.51%
+546,590 / +0.51%
467,022 / 0.43%-
2026/04/02-467,022 / 0.43%
-134,300 (-22.33%) / △0.13pt
-
2026/03/31-601,322 / 0.56%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました