阪急阪神ホールディングス(9042)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 4,348 (-2.90%) 1,254,300 (+12.95%) 17,526,209 (0.00%) 208,100 (0.00%) 46,200 (0.00%)
2026/10/27 4,478 (-3.16%) 1,110,500 (+54.80%) 17,526,209 (+0.63%) 208,100 (+8.78%) 46,200 (-11.32%)
2026/10/26 4,624 (+0.76%) 717,400 (-5.33%) 17,415,809 (0.00%) 191,300 (-1.34%) 52,100 (-0.57%)
2026/10/23 4,589 (-0.46%) 757,800 (+7.67%) 17,415,809 (+0.36%) 193,900 (-2.66%) 52,400 (+8.94%)
2026/10/22 4,610 (+0.55%) 703,800 (-42.04%) 17,352,585 (0.00%) 199,200 (-10.03%) 48,100 (-3.99%)
2026/10/21 4,585 (+1.75%) 1,214,300 (-1.68%) 17,352,585 (0.00%) 221,400 (+115.79%) 50,100 (+16.24%)
2026/10/20 4,506 (-0.40%) 1,235,100 (+57.72%) 17,352,585 (+1.35%) 102,600 (-56.51%) 43,100 (-6.71%)
2026/10/19 4,524 (+0.94%) 783,100 (-12.81%) 17,121,873 (+2.50%) 235,900 (-1.75%) 46,200 (+2.44%)
2026/10/16 4,482 (-0.99%) 898,200 (-5.27%) 16,703,976 (-3.10%) 240,100 (+1.82%) 45,100 (+1.35%)
2026/10/15 4,527 (+0.33%) 948,200 (-5.08%) 17,238,891 (+0.31%) 235,800 (-0.84%) 44,500 (-2.63%)
2026/10/14 4,512 (0.00%) 998,900 (-27.40%) 17,185,591 (0.00%) 237,800 (-0.29%) 45,700 (-0.22%)
2026/10/13 4,512 (-1.29%) 1,375,900 (+8.34%) 17,185,591 (-0.64%) 238,500 (+0.93%) 45,800 (-4.18%)
2026/10/09 4,571 (+2.12%) 1,270,000 (-35.56%) 17,296,717 (-2.25%) 236,300 (-4.91%) 47,800 (-8.95%)
2026/10/08 4,476 (-0.42%) 1,970,700 (+47.78%) 17,695,013 (0.00%) 248,500 (-2.59%) 52,500 (+4.17%)
2026/10/07 4,495 (+0.29%) 1,333,500 (+14.31%) 17,695,013 (-1.56%) 255,100 (-2.93%) 50,400 (+5.88%)
2026/10/06 4,482 (+0.58%) 1,166,600 (-46.22%) 17,976,021 (+1.07%) 262,800 (-2.67%) 47,600 (-3.25%)
2026/10/05 4,456 (+0.79%) 2,169,200 (+11.29%) 17,786,121 (0.00%) 270,000 (-15.91%) 49,200 (+1.44%)
2026/10/02 4,421 (+1.40%) 1,949,200 (+53.53%) 17,786,121 (+1.72%) 321,100 (+69.89%) 48,500 (-8.83%)
2026/10/01 4,360 (-0.62%) 1,269,600 (+6.29%) 17,484,883 (0.00%) 189,000 (+4.65%) 53,200 (-6.34%)
2026/09/30 4,387 (+1.18%) 1,194,500 (-24.54%) 17,484,883 (-1.62%) 180,600 (+5.74%) 56,800 (-4.70%)
2026/09/29 4,336 (-2.80%) 1,583,000 (-11.15%) 17,772,383 (+0.77%) 170,800 (+26.05%) 59,600 (-92.70%)
2026/09/28 4,461 (-1.09%) 1,781,600 (+63.30%) 17,635,788 (0.00%) 135,500 (+3.51%) 816,100 (+177.49%)
2026/09/25 4,510 (+0.07%) 1,091,000 (-26.61%) 17,635,788 (0.00%) 130,900 (+21.77%) 294,100 (+159.81%)
2026/09/24 4,507 (-2.28%) 1,486,600 (-16.21%) 17,635,788 (+8.60%) 107,500 (0.00%) 113,200 (0.00%)
2026/09/18 4,612 (-1.39%) 1,774,100 (+120.49%) 16,238,628 (+0.83%) 107,500 (0.00%) 113,200 (+145.55%)
2026/09/17 4,677 (+1.32%) 804,600 (+35.41%) 16,105,533 (+0.75%) 107,500 (0.00%) 46,100 (0.00%)
2026/09/16 4,616 (-1.07%) 594,200 (+18.77%) 15,984,870 (0.00%) 107,500 (0.00%) 46,100 (0.00%)
2026/09/15 4,666 (-0.38%) 500,300 (-6.97%) 15,984,870 (0.00%) 107,500 (0.00%) 46,100 (0.00%)
2026/09/14 4,684 (+1.45%) 537,800 (-29.22%) 15,984,870 (0.00%) 107,500 (0.00%) 46,100 (0.00%)
2026/09/11 4,617 (-0.67%) 759,800 (+21.82%) 15,984,870 (0.00%) 107,500 (-0.83%) 46,100 (-28.42%)
2026/09/10 4,648 (-0.87%) 623,700 (-0.26%) 15,984,870 (-0.68%) 108,400 (0.00%) 64,400 (0.00%)
2026/09/09 4,689 (-0.42%) 625,300 (+30.76%) 16,094,141 (0.00%) 108,400 (0.00%) 64,400 (0.00%)
2026/09/08 4,709 (+1.01%) 478,200 (+2.91%) 16,094,141 (0.00%) 108,400 (0.00%) 64,400 (0.00%)
2026/09/07 4,662 (-0.91%) 464,700 (-31.69%) 16,094,141 (-0.75%) 108,400 (0.00%) 64,400 (0.00%)
2026/09/04 4,705 (+0.45%) 680,300 (-1.06%) 16,215,349 (+2.34%) 108,400 (-5.82%) 64,400 (-24.50%)
2026/09/03 4,684 (+0.77%) 687,600 (-30.60%) 15,843,953 (0.00%) 115,100 (0.00%) 85,300 (0.00%)
2026/09/02 4,648 (-0.77%) 990,800 (-2.24%) 15,843,953 (-1.50%) 115,100 (0.00%) 85,300 (0.00%)
2026/09/01 4,684 (-0.36%) 1,013,500 (-38.14%) 16,084,496 (+1.36%) 115,100 (0.00%) 85,300 (0.00%)
2026/08/31 4,701 (-1.09%) 1,638,400 (+182.97%) 15,869,108 (-1.98%) 115,100 (0.00%) 85,300 (0.00%)
2026/08/28 4,753 (-0.25%) 579,000 (-12.09%) 16,189,890 (-1.72%) 115,100 (-2.04%) 85,300 (+7.03%)
2026/08/27 4,765 (+0.61%) 658,600 (+14.50%) 16,472,722 (0.00%) 117,500 (0.00%) 79,700 (0.00%)
2026/08/26 4,736 (-0.71%) 575,200 (+14.90%) 16,472,722 (0.00%) 117,500 (0.00%) 79,700 (0.00%)
2026/08/25 4,770 (+0.38%) 500,600 (+1.93%) 16,472,722 (+1.65%) 117,500 (0.00%) 79,700 (0.00%)
2026/08/24 4,752 (+0.68%) 491,100 (-37.13%) 16,205,108 (-0.25%) 117,500 (0.00%) 79,700 (0.00%)
2026/08/21 4,720 (+0.79%) 781,100 (+34.19%) 16,246,508 (+0.14%) 117,500 (-1.76%) 79,700 (+17.55%)
2026/08/20 4,683 (+0.99%) 582,100 (-10.32%) 16,223,099 (-1.18%) 119,600 (0.00%) 67,800 (0.00%)
2026/08/19 4,637 (-0.34%) 649,100 (+15.77%) 16,416,879 (0.00%) 119,600 (0.00%) 67,800 (0.00%)
2026/08/18 4,653 (+0.39%) 560,700 (-10.04%) 16,416,879 (+1.05%) 119,600 (0.00%) 67,800 (0.00%)
2026/08/17 4,635 (-0.26%) 623,300 (-8.51%) 16,246,601 (0.00%) 119,600 (0.00%) 67,800 (0.00%)
2026/08/14 4,647 (+0.06%) 681,300 (-0.87%) 16,246,601 (+0.48%) 119,600 (-7.07%) 67,800 (+3.35%)
2026/08/13 4,644 (+0.41%) 687,300 (-13.32%) 16,168,301 (-0.97%) 128,700 (0.00%) 65,600 (0.00%)
2026/08/12 4,625 (+1.74%) 792,900 (-4.40%) 16,326,801 (-1.86%) 128,700 (0.00%) 65,600 (0.00%)
2026/08/10 4,546 (-1.28%) 829,400 (+14.62%) 16,636,288 (+3.08%) 128,700 (0.00%) 65,600 (0.00%)
2026/08/07 4,605 (+1.10%) 723,600 (-24.66%) 16,139,597 (0.00%) 128,700 (+2.55%) 65,600 (-44.87%)
2026/08/06 4,555 (+2.20%) 960,500 (+4.42%) 16,139,597 (0.00%) 125,500 (0.00%) 119,000 (0.00%)
2026/08/05 4,457 (-1.15%) 919,800 (-29.51%) 16,139,597 (-1.39%) 125,500 (0.00%) 119,000 (0.00%)
2026/08/04 4,509 (-2.61%) 1,304,900 (+5.56%) 16,367,844 (+2.81%) 125,500 (0.00%) 119,000 (0.00%)
2026/08/03 4,630 (-1.80%) 1,236,200 (-30.31%) 15,920,214 (0.00%) 125,500 (0.00%) 119,000 (0.00%)
2026/07/31 4,715 (-5.87%) 1,773,900 (+87.00%) 15,920,214 (-0.41%) 125,500 (+22.80%) 119,000 (-18.49%)
2026/07/30 5,009 (-2.00%) 948,600 (-50.60%) 15,985,828 (0.00%) 102,200 (0.00%) 146,000 (0.00%)
2026/07/29 5,111 (+2.98%) 1,920,400 (+58.57%) 15,985,828 (0.00%) 102,200 (0.00%) 146,000 (0.00%)
2026/07/28 4,963 (+1.24%) 1,211,100 (-24.24%) 15,985,828 (-1.83%) 102,200 (0.00%) 146,000 (0.00%)
2026/07/27 4,902 (+3.88%) 1,598,700 (+65.07%) 16,284,399 (0.00%) 102,200 (0.00%) 146,000 (0.00%)
2026/07/24 4,719 (+2.36%) 968,500 (+33.83%) 16,284,399 (-2.43%) 102,200 (+2.40%) 146,000 (+15.78%)
2026/07/23 4,610 (-1.50%) 723,700 (-34.32%) 16,689,576 (-2.62%) 99,800 (0.00%) 126,100 (0.00%)
2026/07/22 4,680 (-1.04%) 1,101,800 (-15.52%) 17,138,072 (+1.38%) 99,800 (0.00%) 126,100 (0.00%)
2026/07/21 4,729 (+1.07%) 1,304,200 (-5.62%) 16,905,592 (0.00%) 99,800 (0.00%) 126,100 (0.00%)
2026/07/17 4,679 (-0.51%) 1,381,900 (+26.99%) 16,905,592 (-1.27%) 99,800 (-14.55%) 126,100 (+32.60%)
2026/07/16 4,703 (+0.09%) 1,088,200 (-0.65%) 17,122,920 (0.00%) 116,800 (0.00%) 95,100 (0.00%)
2026/07/15 4,699 (-0.59%) 1,095,300 (+22.18%) 17,122,920 (+1.70%) 116,800 (0.00%) 95,100 (0.00%)
2026/07/14 4,727 (+0.98%) 896,500 (-0.55%) 16,837,120 (-0.33%) 116,800 (0.00%) 95,100 (0.00%)
2026/07/13 4,681 (+1.72%) 901,500 (-18.00%) 16,893,479 (+0.25%) 116,800 (0.00%) 95,100 (0.00%)
2026/07/10 4,602 (-1.88%) 1,099,400 (-13.13%) 16,850,653 (-0.17%) 116,800 (-33.64%) 95,100 (+50.47%)
2026/07/09 4,690 (-0.93%) 1,265,500 (-24.23%) 16,878,977 (0.00%) 176,000 (0.00%) 63,200 (0.00%)
2026/07/08 4,734 (+1.54%) 1,670,100 (+11.02%) 16,878,977 (+1.34%) 176,000 (0.00%) 63,200 (0.00%)
2026/07/07 4,662 (+2.10%) 1,504,300 (+30.56%) 16,656,580 (0.00%) 176,000 (0.00%) 63,200 (0.00%)
2026/07/06 4,566 (+2.63%) 1,152,200 (+3.04%) 16,656,580 (-0.69%) 176,000 (0.00%) 63,200 (0.00%)
2026/07/03 4,449 (+1.44%) 1,118,200 (-4.86%) 16,771,787 (+2.02%) 176,000 (-16.47%) 63,200 (+9.72%)
2026/07/02 4,386 (+4.48%) 1,175,300 (+11.52%) 16,439,087 (+1.06%) 210,700 (0.00%) 57,600 (0.00%)
2026/07/01 4,198 (-1.73%) 1,053,900 (-15.41%) 16,266,665 (-0.02%) 210,700 (0.00%) 57,600 (0.00%)
2026/06/30 4,272 (+0.16%) 1,245,900 (+16.74%) 16,269,965 (+1.48%) 210,700 (0.00%) 57,600 (0.00%)
2026/06/29 4,265 (+3.04%) 1,067,200 (+5.38%) 16,033,165 (+1.15%) 210,700 (0.00%) 57,600 (0.00%)
2026/06/26 4,139 (+0.24%) 1,012,700 (-26.35%) 15,851,174 (+0.34%) 210,700 (+18.24%) 57,600 (-20.88%)
2026/06/25 4,129 (-2.92%) 1,375,100 (+18.99%) 15,797,982 (+2.47%) 178,200 (0.00%) 72,800 (0.00%)
2026/06/24 4,253 (+0.28%) 1,155,600 (-26.40%) 15,416,504 (+3.59%) 178,200 (0.00%) 72,800 (0.00%)
2026/06/23 4,241 (+0.12%) 1,570,100 (-1.13%) 14,882,854 (+1.10%) 178,200 (0.00%) 72,800 (0.00%)
2026/06/22 4,236 (-2.15%) 1,588,100 (+20.71%) 14,720,354 (+2.90%) 178,200 (0.00%) 72,800 (0.00%)
2026/06/19 4,329 (-0.41%) 1,315,600 (-15.84%) 14,306,109 (0.00%) 178,200 (+58.97%) 72,800 (-11.76%)
2026/06/18 4,347 (-1.09%) 1,563,300 (+21.09%) 14,306,109 (+1.10%) 112,100 (0.00%) 82,500 (0.00%)
2026/06/17 4,395 (-2.49%) 1,291,000 (+12.62%) 14,150,485 (+1.44%) 112,100 (0.00%) 82,500 (0.00%)
2026/06/16 4,507 (-0.51%) 1,146,300 (+3.89%) 13,949,585 (+0.83%) 112,100 (0.00%) 82,500 (0.00%)
2026/06/15 4,530 (-2.35%) 1,103,400 (-19.21%) 13,834,385 (0.00%) 112,100 (0.00%) 82,500 (0.00%)
2026/06/12 4,639 (-1.67%) 1,365,800 (-2.48%) 13,834,385 (0.00%) 112,100 (-18.71%) 82,500 (+13.32%)
2026/06/11 4,718 (+1.86%) 1,400,600 (+9.63%) 13,834,385 (+3.43%) 137,900 (0.00%) 72,800 (0.00%)
2026/06/10 4,632 (+1.85%) 1,277,600 (+11.89%) 13,376,187 (0.00%) 137,900 (0.00%) 72,800 (0.00%)
2026/06/09 4,548 (+1.00%) 1,141,800 (-30.89%) 13,376,187 (+13.15%) 137,900 (0.00%) 72,800 (0.00%)
2026/06/08 4,503 (+1.46%) 1,652,200 (+35.93%) 11,821,391 (0.00%) 137,900 (0.00%) 72,800 (0.00%)
2026/06/05 4,438 (+0.50%) 1,215,500 (-22.53%) 11,821,391 (+2.29%) 137,900 (+131.76%) 72,800 (-19.56%)
2026/06/04 4,416 (-1.45%) 1,568,900 (+23.80%) 11,556,987 (+0.60%) 59,500 (0.00%) 90,500 (0.00%)
2026/06/03 4,481 (-0.95%) 1,267,300 (+4.14%) 11,487,987 (+13.00%) 59,500 (0.00%) 90,500 (0.00%)
2026/06/02 4,524 (-0.53%) 1,216,900 (+4.20%) 10,166,785 (+2.22%) 59,500 (0.00%) 90,500 (0.00%)
2026/06/01 4,548 (-2.88%) 1,167,900 (-61.92%) 9,945,991 (-0.28%) 59,500 (0.00%) 90,500 (0.00%)
2026/05/29 4,683 (+2.86%) 3,067,100 (+111.98%) 9,974,091 (+0.29%) 59,500 (0.00%) 90,500 (0.00%)
2026/05/28 4,553 (+0.71%) 1,446,900 (+4.60%) 9,945,191 (-0.95%) 59,500 (0.00%) 90,500 (0.00%)
2026/05/27 4,521 (-0.26%) 1,383,300 (+3.65%) 10,040,191 (0.00%) 59,500 (0.00%) 90,500 (0.00%)
2026/05/26 4,533 (-2.41%) 1,334,600 (+33.42%) 10,040,191 (0.00%) 59,500 (0.00%) 90,500 (0.00%)
2026/05/25 4,645 (-1.25%) 1,000,300 (-28.35%) 10,040,191 (0.00%) 59,500 (0.00%) 90,500 (0.00%)
2026/05/22 4,704 (-2.16%) 1,396,100 (+55.95%) 10,040,191 (0.00%) 59,500 (-42.84%) 90,500 (+12.98%)
2026/05/21 4,808 (-0.25%) 895,200 (-20.11%) 10,040,191 (0.00%) 104,100 (0.00%) 80,100 (0.00%)
2026/05/20 4,820 (-2.53%) 1,120,600 (-25.33%) 10,040,191 (0.00%) 104,100 (0.00%) 80,100 (0.00%)
2026/05/19 4,945 (+0.55%) 1,500,700 (-35.34%) 10,040,191 (0.00%) 104,100 (0.00%) 80,100 (0.00%)
2026/05/18 4,918 (+2.74%) 2,321,000 (+6.06%) 10,040,191 (0.00%) 104,100 (0.00%) 80,100 (0.00%)
2026/05/15 4,787 (+4.59%) 2,188,300 (+114.33%) 10,040,191 (+1.25%) 104,100 (+10.28%) 80,100 (+20.63%)
2026/05/14 4,577 (-0.39%) 1,021,000 (-1.98%) 9,915,991 (0.00%) 94,400 (0.00%) 66,400 (0.00%)
2026/05/13 4,595 (+2.02%) 1,041,600 (+8.70%) 9,915,991 (+0.06%) 94,400 (0.00%) 66,400 (0.00%)
2026/05/12 4,504 (-0.88%) 958,200 (+17.47%) 9,910,491 (-3.36%) 94,400 (0.00%) 66,400 (0.00%)
2026/05/11 4,544 (+0.98%) 815,700 (-33.18%) 10,254,888 (0.00%) 94,400 (0.00%) 66,400 (0.00%)
2026/05/08 4,500 (+0.78%) 1,220,800 (-15.82%) 10,254,888 (-1.66%) 94,400 (0.00%) 66,400 (0.00%)
2026/05/07 4,465 (+0.86%) 1,450,300 (+40.46%) 10,428,348 (+1.97%) 94,400 (0.00%) 66,400 (0.00%)
2026/05/01 4,427 (-2.01%) 1,032,500 (-37.52%) 10,227,052 (+15.85%) 94,400 (-54.46%) 66,400 (+13.12%)
2026/04/30 4,518 1,652,600 8,828,039 207,300 58,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Caisse de dépôt et placement du Québec Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/279,325,348 / 3.70%1,507,468 / 0.59%1,151,860 / 0.45%2,244,125 / 0.89%1,234,138 / 0.49%2,063,270 / 0.82%
+110,400 (+5.65%) / +0.05pt
2026/10/239,325,348 / 3.70%
+63,224 (+0.68%) / +0.02pt
1,507,468 / 0.59%1,151,860 / 0.45%2,244,125 / 0.89%1,234,138 / 0.49%1,952,870 / 0.77%
2026/10/209,262,124 / 3.68%1,507,468 / 0.59%1,151,860 / 0.45%2,244,125 / 0.89%1,234,138 / 0.49%1,952,870 / 0.77%
+230,712 (+13.40%) / +0.09pt
2026/10/199,262,124 / 3.68%
-49,800 (-0.53%) / △0.02pt
1,507,468 / 0.59%1,151,860 / 0.45%2,244,125 / 0.89%1,234,138 / 0.49%1,722,158 / 0.68%
+467,697 (+37.28%) / +0.19pt
2026/10/169,311,924 / 3.70%1,507,468 / 0.59%1,151,860 / 0.45%2,244,125 / 0.89%
-534,915 (-19.25%) / △0.21pt
1,234,138 / 0.49%1,254,461 / 0.49%
2026/10/159,311,924 / 3.70%
+53,300 (+0.58%) / +0.02pt
1,507,468 / 0.59%1,151,860 / 0.45%2,779,040 / 1.10%1,234,138 / 0.49%1,254,461 / 0.49%
2026/10/139,258,624 / 3.68%
-111,126 (-1.19%) / △0.04pt
1,507,468 / 0.59%1,151,860 / 0.45%2,779,040 / 1.10%1,234,138 / 0.49%1,254,461 / 0.49%
2026/10/099,369,750 / 3.72%
-398,296 (-4.08%) / △0.16pt
1,507,468 / 0.59%1,151,860 / 0.45%2,779,040 / 1.10%1,234,138 / 0.49%1,254,461 / 0.49%
2026/10/079,768,046 / 3.88%
-281,008 (-2.80%) / △0.11pt
1,507,468 / 0.59%1,151,860 / 0.45%2,779,040 / 1.10%1,234,138 / 0.49%1,254,461 / 0.49%
2026/10/0610,049,054 / 3.99%1,507,468 / 0.59%1,151,860 / 0.45%2,779,040 / 1.10%
+189,900 (+7.33%) / +0.08pt
1,234,138 / 0.49%1,254,461 / 0.49%
2026/10/0210,049,054 / 3.99%1,507,468 / 0.59%1,151,860 / 0.45%2,589,140 / 1.02%
+301,238 (+13.17%) / +0.12pt
1,234,138 / 0.49%1,254,461 / 0.49%
2026/09/3010,049,054 / 3.99%
-42,200 (-0.42%) / △0.02pt
1,507,468 / 0.59%1,151,860 / 0.45%
-245,300 (-17.56%) / △0.10pt
2,287,902 / 0.90%1,234,138 / 0.49%1,254,461 / 0.49%
2026/09/2910,091,254 / 4.01%
+88,309 (+0.88%) / +0.04pt
1,507,468 / 0.59%1,397,160 / 0.55%2,287,902 / 0.90%
+48,286 (+2.16%) / +0.01pt
1,234,138 / 0.49%1,254,461 / 0.49%
2026/09/2410,002,945 / 3.97%1,507,468 / 0.59%1,397,160 / 0.55%
+1,397,160 / +0.55%
2,239,616 / 0.89%1,234,138 / 0.49%1,254,461 / 0.49%
2026/09/1810,002,945 / 3.97%
+287,900 (+2.96%) / +0.11pt
1,507,468 / 0.59%-2,239,616 / 0.89%1,234,138 / 0.49%1,254,461 / 0.49%
-154,805 (-10.98%) / △0.07pt
2026/09/179,715,045 / 3.86%
+189,350 (+1.99%) / +0.08pt
1,507,468 / 0.59%-2,239,616 / 0.89%
-68,687 (-2.98%) / △0.02pt
1,234,138 / 0.49%1,409,266 / 0.56%
2026/09/109,525,695 / 3.78%
-109,271 (-1.13%) / △0.05pt
1,507,468 / 0.59%-2,308,303 / 0.91%1,234,138 / 0.49%1,409,266 / 0.56%
2026/09/079,634,966 / 3.83%1,507,468 / 0.59%-2,308,303 / 0.91%1,234,138 / 0.49%
-121,208 (-8.94%) / △0.04pt
1,409,266 / 0.56%
2026/09/049,634,966 / 3.83%1,507,468 / 0.59%-2,308,303 / 0.91%
+371,396 (+19.17%) / +0.14pt
1,355,346 / 0.53%1,409,266 / 0.56%
2026/09/029,634,966 / 3.83%1,507,468 / 0.59%-1,936,907 / 0.77%1,355,346 / 0.53%1,409,266 / 0.56%
-240,543 (-14.58%) / △0.09pt
2026/09/019,634,966 / 3.83%1,507,468 / 0.59%-1,936,907 / 0.77%
+215,388 (+12.51%) / +0.09pt
1,355,346 / 0.53%1,649,809 / 0.65%
2026/08/319,634,966 / 3.83%1,507,468 / 0.59%-1,721,519 / 0.68%1,355,346 / 0.53%1,649,809 / 0.65%
-320,782 (-16.28%) / △0.13pt
2026/08/289,634,966 / 3.83%1,507,468 / 0.59%-1,721,519 / 0.68%
-282,832 (-14.11%) / △0.11pt
1,355,346 / 0.53%1,970,591 / 0.78%
2026/08/259,634,966 / 3.83%1,507,468 / 0.59%-2,004,351 / 0.79%1,355,346 / 0.53%
+267,614 (+24.60%) / +0.10pt
1,970,591 / 0.78%
2026/08/249,634,966 / 3.83%1,507,468 / 0.59%-2,004,351 / 0.79%
-41,400 (-2.02%) / △0.02pt
1,087,732 / 0.43%1,970,591 / 0.78%
2026/08/219,634,966 / 3.83%1,507,468 / 0.59%-2,045,751 / 0.81%
+105,209 (+5.42%) / +0.04pt
1,087,732 / 0.43%1,970,591 / 0.78%
-81,800 (-3.99%) / △0.03pt
2026/08/209,634,966 / 3.83%1,507,468 / 0.59%-1,940,542 / 0.77%1,087,732 / 0.43%
-193,780 (-15.12%) / △0.07pt
2,052,391 / 0.81%
2026/08/189,634,966 / 3.83%1,507,468 / 0.59%-1,940,542 / 0.77%1,281,512 / 0.50%2,052,391 / 0.81%
+170,278 (+9.05%) / +0.07pt
2026/08/149,634,966 / 3.83%
+78,300 (+0.82%) / +0.04pt
1,507,468 / 0.59%-1,940,542 / 0.77%1,281,512 / 0.50%1,882,113 / 0.74%
2026/08/139,556,666 / 3.79%
-158,500 (-1.63%) / △0.07pt
1,507,468 / 0.59%-1,940,542 / 0.77%1,281,512 / 0.50%1,882,113 / 0.74%
2026/08/129,715,166 / 3.86%
-309,487 (-3.09%) / △0.12pt
1,507,468 / 0.59%-1,940,542 / 0.77%1,281,512 / 0.50%1,882,113 / 0.74%
2026/08/1010,024,653 / 3.98%
+496,691 (+5.21%) / +0.20pt
1,507,468 / 0.59%-1,940,542 / 0.77%1,281,512 / 0.50%1,882,113 / 0.74%
2026/08/059,527,962 / 3.78%1,507,468 / 0.59%-1,940,542 / 0.77%1,281,512 / 0.50%1,882,113 / 0.74%
-228,247 (-10.82%) / △0.09pt
2026/08/049,527,962 / 3.78%
+268,740 (+2.90%) / +0.10pt
1,507,468 / 0.59%-1,940,542 / 0.77%1,281,512 / 0.50%
+178,890 (+16.22%) / +0.07pt
2,110,360 / 0.83%
2026/07/319,259,222 / 3.68%
-65,614 (-0.70%) / △0.02pt
1,507,468 / 0.59%-1,940,542 / 0.77%1,102,622 / 0.43%2,110,360 / 0.83%
2026/07/289,324,836 / 3.70%1,507,468 / 0.59%-1,940,542 / 0.77%
-298,571 (-13.33%) / △0.12pt
1,102,622 / 0.43%2,110,360 / 0.83%
2026/07/249,324,836 / 3.70%1,507,468 / 0.59%-2,239,113 / 0.89%1,102,622 / 0.43%
-405,177 (-26.87%) / △0.16pt
2,110,360 / 0.83%
2026/07/239,324,836 / 3.70%1,507,468 / 0.59%-2,239,113 / 0.89%1,507,799 / 0.59%2,110,360 / 0.83%
-448,496 (-17.53%) / △0.18pt
2026/07/229,324,836 / 3.70%
+175,980 (+1.92%) / +0.07pt
1,507,468 / 0.59%-2,239,113 / 0.89%1,507,799 / 0.59%2,558,856 / 1.01%
+56,500 (+2.26%) / +0.02pt
2026/07/179,148,856 / 3.63%
+304,100 (+3.44%) / +0.12pt
1,507,468 / 0.59%-2,239,113 / 0.89%
-249,294 (-10.02%) / △0.09pt
1,507,799 / 0.59%
-215,421 (-12.50%) / △0.09pt
2,502,356 / 0.99%
-56,713 (-2.22%) / △0.02pt
2026/07/158,844,756 / 3.51%
+285,800 (+3.34%) / +0.11pt
1,507,468 / 0.59%-2,488,407 / 0.98%1,723,220 / 0.68%2,559,069 / 1.01%
2026/07/148,558,956 / 3.40%1,507,468 / 0.59%-2,488,407 / 0.98%1,723,220 / 0.68%
-56,359 (-3.17%) / △0.02pt
2,559,069 / 1.01%
2026/07/138,558,956 / 3.40%1,507,468 / 0.59%-2,488,407 / 0.98%
-211,253 (-7.83%) / △0.09pt
1,779,579 / 0.70%2,559,069 / 1.01%
+254,079 (+11.02%) / +0.10pt
2026/07/108,558,956 / 3.40%
+244,700 (+2.94%) / +0.10pt
1,507,468 / 0.59%-2,699,660 / 1.07%
-273,024 (-9.18%) / △0.11pt
1,779,579 / 0.70%2,304,990 / 0.91%
2026/07/088,314,256 / 3.30%1,507,468 / 0.59%-2,972,684 / 1.18%1,779,579 / 0.70%
+222,397 (+14.28%) / +0.09pt
2,304,990 / 0.91%
2026/07/068,314,256 / 3.30%1,507,468 / 0.59%-2,972,684 / 1.18%
-115,207 (-3.73%) / △0.04pt
1,557,182 / 0.61%2,304,990 / 0.91%
2026/07/038,314,256 / 3.30%1,507,468 / 0.59%-3,087,891 / 1.22%
+276,000 (+9.82%) / +0.11pt
1,557,182 / 0.61%
+56,700 (+3.78%) / +0.02pt
2,304,990 / 0.91%
2026/07/028,314,256 / 3.30%
+210,191 (+2.59%) / +0.08pt
1,507,468 / 0.59%-2,811,891 / 1.11%1,500,482 / 0.59%
-37,769 (-2.46%) / △0.02pt
2,304,990 / 0.91%
2026/07/018,104,065 / 3.22%1,507,468 / 0.59%
-3,300 (-0.22%) / △0.01pt
-2,811,891 / 1.11%1,538,251 / 0.61%2,304,990 / 0.91%
2026/06/308,104,065 / 3.22%1,510,768 / 0.60%
+236,800 (+18.59%) / +0.10pt
-2,811,891 / 1.11%1,538,251 / 0.61%2,304,990 / 0.91%
2026/06/298,104,065 / 3.22%1,273,968 / 0.50%-2,811,891 / 1.11%1,538,251 / 0.61%2,304,990 / 0.91%
+181,991 (+8.57%) / +0.07pt
2026/06/268,104,065 / 3.22%1,273,968 / 0.50%-2,811,891 / 1.11%
+53,192 (+1.93%) / +0.02pt
1,538,251 / 0.61%2,122,999 / 0.84%
2026/06/258,104,065 / 3.22%1,273,968 / 0.50%-2,758,699 / 1.09%
+381,478 (+16.05%) / +0.15pt
1,538,251 / 0.61%2,122,999 / 0.84%
2026/06/248,104,065 / 3.22%
+257,900 (+3.29%) / +0.11pt
1,273,968 / 0.50%-2,377,221 / 0.94%1,538,251 / 0.61%
+275,750 (+21.84%) / +0.11pt
2,122,999 / 0.84%
2026/06/237,846,165 / 3.11%1,273,968 / 0.50%-2,377,221 / 0.94%
+162,500 (+7.34%) / +0.06pt
1,262,501 / 0.50%2,122,999 / 0.84%
2026/06/227,846,165 / 3.11%1,273,968 / 0.50%-2,214,721 / 0.88%
+394,200 (+21.65%) / +0.16pt
1,262,501 / 0.50%
+20,045 (+1.61%) / +0.01pt
2,122,999 / 0.84%
2026/06/187,846,165 / 3.11%
-501,300 (-6.01%) / △0.20pt
1,273,968 / 0.50%-1,820,521 / 0.72%
+302,027 (+19.89%) / +0.12pt
1,242,456 / 0.49%2,122,999 / 0.84%
+354,897 (+20.07%) / +0.14pt
2026/06/178,347,465 / 3.31%
+200,900 (+2.47%) / +0.08pt
1,273,968 / 0.50%-1,518,494 / 0.60%1,242,456 / 0.49%1,768,102 / 0.70%
2026/06/168,146,565 / 3.23%1,273,968 / 0.50%-1,518,494 / 0.60%1,242,456 / 0.49%1,768,102 / 0.70%
+115,200 (+6.97%) / +0.05pt
2026/06/118,146,565 / 3.23%
+257,600 (+3.27%) / +0.10pt
1,273,968 / 0.50%-1,518,494 / 0.60%
+200,598 (+15.22%) / +0.08pt
1,242,456 / 0.49%1,652,902 / 0.65%
2026/06/097,888,965 / 3.13%
+296,500 (+3.91%) / +0.12pt
1,273,968 / 0.50%-1,317,896 / 0.52%
+1,317,896 / +0.52%
1,242,456 / 0.49%
-59,600 (-4.58%) / △0.02pt
1,652,902 / 0.65%
2026/06/057,592,465 / 3.01%
+90,700 (+1.21%) / +0.03pt
1,273,968 / 0.50%--1,302,056 / 0.51%
+173,704 (+15.39%) / +0.07pt
1,652,902 / 0.65%
2026/06/047,501,765 / 2.98%
-262,700 (-3.38%) / △0.10pt
1,273,968 / 0.50%--1,128,352 / 0.44%1,652,902 / 0.65%
+331,700 (+25.11%) / +0.13pt
2026/06/037,764,465 / 3.08%1,273,968 / 0.50%--1,128,352 / 0.44%1,321,202 / 0.52%
+1,321,202 / +0.52%
2026/06/027,764,465 / 3.08%
+220,794 (+2.93%) / +0.09pt
1,273,968 / 0.50%--1,128,352 / 0.44%-
2026/06/017,543,671 / 2.99%
-28,100 (-0.37%) / △0.02pt
1,273,968 / 0.50%--1,128,352 / 0.44%-
2026/05/297,571,771 / 3.01%
+28,900 (+0.38%) / +0.02pt
1,273,968 / 0.50%--1,128,352 / 0.44%-
2026/05/287,542,871 / 2.99%
-95,000 (-1.24%) / △0.04pt
1,273,968 / 0.50%--1,128,352 / 0.44%-
2026/05/157,637,871 / 3.03%
+124,200 (+1.65%) / +0.05pt
1,273,968 / 0.50%--1,128,352 / 0.44%-
2026/05/137,513,671 / 2.98%1,273,968 / 0.50%
+5,500 (+0.43%) / 0.00pt
--1,128,352 / 0.44%-
2026/05/127,513,671 / 2.98%1,268,468 / 0.50%--1,128,352 / 0.44%
-344,397 (-23.38%) / △0.14pt
-
2026/05/087,513,671 / 2.98%
-45,900 (-0.61%) / △0.02pt
1,268,468 / 0.50%--1,472,749 / 0.58%
-127,560 (-7.97%) / △0.05pt
-
2026/05/077,559,571 / 3.00%1,268,468 / 0.50%--1,600,309 / 0.63%
+201,296 (+14.39%) / +0.08pt
-
2026/05/017,559,571 / 3.00%1,268,468 / 0.50%--1,399,013 / 0.55%
+1,399,013 / +0.55%
-
2026/04/307,559,571 / 3.00%
+229,600 (+3.13%) / +0.09pt
1,268,468 / 0.50%----
2026/04/287,329,971 / 2.91%
+273,500 (+3.88%) / +0.11pt
1,268,468 / 0.50%----
2026/04/227,056,471 / 2.80%
+183,800 (+2.67%) / +0.07pt
1,268,468 / 0.50%
+1,268,468 / +0.50%
----
2026/04/216,872,671 / 2.73%
+136,300 (+2.02%) / +0.06pt
-----
2026/04/206,736,371 / 2.67%
+274,100 (+4.24%) / +0.11pt
-----
2026/04/166,462,271 / 2.56%
+288,600 (+4.67%) / +0.11pt
-----
2026/04/136,173,671 / 2.45%
+309,030 (+5.27%) / +0.12pt
-----
2026/03/315,864,641 / 2.33%
+215,900 (+3.82%) / +0.09pt
-----
2026/03/275,648,741 / 2.24%
+342,200 (+6.45%) / +0.14pt
-----
2026/03/255,306,541 / 2.10%
+114,000 (+2.20%) / +0.04pt
-----
2026/03/245,192,541 / 2.06%
+650,562 (+14.32%) / +0.26pt
-----
2026/03/194,541,979 / 1.80%
+200,500 (+4.62%) / +0.08pt
-----
2026/03/184,341,479 / 1.72%
+154,100 (+3.68%) / +0.06pt
-----
2026/03/164,187,379 / 1.66%
+338,538 (+8.80%) / +0.13pt
-----
2026/03/063,848,841 / 1.53%
+299,800 (+8.45%) / +0.12pt
-----
2026/03/053,549,041 / 1.41%
+255,800 (+7.77%) / +0.11pt
-----
2026/02/263,293,241 / 1.30%
+102,507 (+3.21%) / +0.04pt
-----
2026/02/183,190,734 / 1.26%
-102,500 (-3.11%) / △0.04pt
-----
2026/02/163,293,234 / 1.30%
+256,200 (+8.44%) / +0.10pt
-----
2026/02/023,037,034 / 1.20%
+204,433 (+7.22%) / +0.08pt
-----
2026/01/212,832,601 / 1.12%
-434,584 (-13.30%) / △0.17pt
-----
2026/01/143,267,185 / 1.29%
-67,200 (-2.02%) / △0.03pt
-----
2026/01/073,334,385 / 1.32%
+666,900 (+25.00%) / +0.26pt
-----
2025/12/292,667,485 / 1.06%
+178,700 (+7.18%) / +0.08pt
-----
2025/12/242,488,785 / 0.98%
-250,500 (-9.14%) / △0.10pt
-----
2025/12/182,739,285 / 1.08%
-244,200 (-8.19%) / △0.10pt
-----
2025/12/152,983,485 / 1.18%
-191,500 (-6.03%) / △0.08pt
-----
2025/12/083,174,985 / 1.26%
-259,800 (-7.56%) / △0.10pt
-----
2025/12/053,434,785 / 1.36%
+722,000 (+26.61%) / +0.29pt
-----
2025/12/042,712,785 / 1.07%
-257,100 (-8.66%) / △0.11pt
-----
2025/11/212,969,885 / 1.18%
-106,000 (-3.45%) / △0.03pt
-----
2025/10/223,075,885 / 1.21%
+282,900 (+10.13%) / +0.11pt
-----
2025/09/192,792,985 / 1.10%
+213,100 (+8.26%) / +0.09pt
-----
2025/07/182,579,885 / 1.01%
+225,000 (+9.55%) / +0.08pt
-----
2025/07/162,354,885 / 0.93%
+246,900 (+11.71%) / +0.10pt
-----
2025/07/142,107,985 / 0.83%
+321,600 (+18.00%) / +0.13pt
-----
2025/07/091,786,385 / 0.70%
+250,900 (+16.34%) / +0.10pt
-----
2025/07/031,535,485 / 0.60%
+222,500 (+16.95%) / +0.09pt
-----
2025/07/011,312,985 / 0.51%-----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました