第一ライフグループ(8750)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,820 (+1.73%) 17,428,000 (+103.42%) 84,816,631 (0.00%) 2,243,600 (0.00%) 191,800 (0.00%)
2026/10/28 1,789 (-1.27%) 8,567,600 (+1.14%) 84,816,631 (0.00%) 2,243,600 (0.00%) 191,800 (0.00%)
2026/10/27 1,812 (-1.04%) 8,470,900 (+27.11%) 84,816,631 (0.00%) 2,243,600 (+1.21%) 191,800 (-0.05%)
2026/10/26 1,831 (+0.63%) 6,664,200 (-28.68%) 84,816,631 (0.00%) 2,216,800 (+0.58%) 191,900 (+8.85%)
2026/10/23 1,819 (-0.30%) 9,343,700 (+50.98%) 84,816,631 (0.00%) 2,204,100 (-1.15%) 176,300 (-7.60%)
2026/10/22 1,825 (+0.19%) 6,188,900 (-15.81%) 84,816,631 (0.00%) 2,229,800 (-4.15%) 190,800 (-7.47%)
2026/10/21 1,821 (+1.45%) 7,351,300 (-6.31%) 84,816,631 (0.00%) 2,326,300 (+32.64%) 206,200 (+71.40%)
2026/10/20 1,795 (-4.11%) 7,846,600 (-3.66%) 84,816,631 (-3.86%) 1,753,800 (-20.17%) 120,300 (-50.47%)
2026/10/19 1,872 (+1.74%) 8,144,500 (+21.34%) 88,221,427 (0.00%) 2,197,000 (-3.26%) 242,900 (+11.32%)
2026/10/16 1,840 (+1.91%) 6,712,300 (-26.03%) 88,221,427 (0.00%) 2,271,100 (-2.21%) 218,200 (+16.31%)
2026/10/15 1,806 (-0.36%) 9,074,800 (+45.73%) 88,221,427 (0.00%) 2,322,500 (-2.43%) 187,600 (+8.56%)
2026/10/14 1,812 (-1.06%) 6,227,000 (-31.78%) 88,221,427 (0.00%) 2,380,400 (+1.67%) 172,800 (-22.41%)
2026/10/13 1,832 (+2.61%) 9,127,800 (+11.64%) 88,221,427 (0.00%) 2,341,300 (-5.98%) 222,700 (+29.03%)
2026/10/09 1,785 (-0.47%) 8,175,800 (-2.83%) 88,221,427 (0.00%) 2,490,300 (-0.50%) 172,600 (+3.91%)
2026/10/08 1,794 (-2.39%) 8,414,200 (-3.37%) 88,221,427 (0.00%) 2,502,900 (+4.58%) 166,100 (-7.67%)
2026/10/07 1,838 (-0.30%) 8,707,800 (+3.12%) 88,221,427 (0.00%) 2,393,200 (-2.27%) 179,900 (-21.65%)
2026/10/06 1,843 (+1.49%) 8,444,300 (+1.41%) 88,221,427 (-24.04%) 2,448,900 (-7.26%) 229,600 (+11.89%)
2026/10/05 1,816 (+1.65%) 8,326,600 (-19.38%) 116,135,140 (0.00%) 2,640,700 (-1.76%) 205,200 (+2.19%)
2026/10/02 1,787 (-1.73%) 10,328,100 (-27.40%) 116,135,140 (0.00%) 2,688,100 (+8.83%) 200,800 (-6.69%)
2026/10/01 1,818 (-3.12%) 14,226,800 (+18.85%) 116,135,140 (-0.56%) 2,470,000 (+17.43%) 215,200 (+0.94%)
2026/09/30 1,877 (+0.27%) 11,970,000 (-15.33%) 116,793,009 (-11.01%) 2,103,400 (+3.86%) 213,200 (+5.70%)
2026/09/29 1,872 (-3.70%) 14,137,200 (-5.32%) 131,240,487 (0.00%) 2,025,300 (+9.46%) 201,700 (-78.56%)
2026/09/28 1,944 (+1.91%) 14,931,300 (+77.73%) 131,240,487 (0.00%) 1,850,200 (-16.45%) 940,600 (+254.14%)
2026/09/25 1,907 (+1.95%) 8,401,200 (-29.42%) 131,240,487 (0.00%) 2,214,600 (-14.94%) 265,600 (+18.41%)
2026/09/24 1,871 (-2.25%) 11,902,300 (+2.43%) 131,240,487 (0.00%) 2,603,600 (0.00%) 224,300 (0.00%)
2026/09/18 1,914 (-0.91%) 11,620,400 (+58.71%) 131,240,487 (0.00%) 2,603,600 (-15.17%) 224,300 (-43.19%)
2026/09/17 1,931 (+1.90%) 7,321,800 (+9.76%) 131,240,487 (+0.83%) 3,069,300 (0.00%) 394,800 (0.00%)
2026/09/16 1,895 (+0.03%) 6,671,000 (-32.85%) 130,159,997 (0.00%) 3,069,300 (0.00%) 394,800 (0.00%)
2026/09/15 1,895 (-1.07%) 9,934,400 (+43.58%) 130,159,997 (0.00%) 3,069,300 (0.00%) 394,800 (0.00%)
2026/09/14 1,915 (+1.70%) 6,919,000 (-29.75%) 130,159,997 (-0.83%) 3,069,300 (0.00%) 394,800 (0.00%)
2026/09/11 1,883 (+2.73%) 9,848,700 (+29.51%) 131,244,453 (+5.13%) 3,069,300 (-0.22%) 394,800 (+75.78%)
2026/09/10 1,833 (+1.61%) 7,604,300 (-15.23%) 124,837,587 (0.00%) 3,076,100 (0.00%) 224,600 (0.00%)
2026/09/09 1,804 (-1.02%) 8,970,400 (+62.04%) 124,837,587 (+10.54%) 3,076,100 (0.00%) 224,600 (0.00%)
2026/09/08 1,823 (-2.44%) 5,535,800 (-10.54%) 112,930,600 (-2.68%) 3,076,100 (0.00%) 224,600 (0.00%)
2026/09/07 1,868 (-0.51%) 6,188,200 (-38.28%) 116,043,850 (-3.66%) 3,076,100 (0.00%) 224,600 (0.00%)
2026/09/04 1,878 (-0.32%) 10,026,400 (+42.65%) 120,450,387 (+5.08%) 3,076,100 (-5.68%) 224,600 (-50.13%)
2026/09/03 1,884 (+2.03%) 7,028,500 (-28.87%) 114,627,433 (+17.64%) 3,261,400 (0.00%) 450,400 (0.00%)
2026/09/02 1,846 (-1.20%) 9,881,100 (-2.71%) 97,439,403 (0.00%) 3,261,400 (0.00%) 450,400 (0.00%)
2026/09/01 1,869 (+1.63%) 10,155,900 (-27.03%) 97,439,403 (+1.51%) 3,261,400 (0.00%) 450,400 (0.00%)
2026/08/31 1,839 (-0.24%) 13,917,900 (+67.97%) 95,987,289 (0.00%) 3,261,400 (0.00%) 450,400 (0.00%)
2026/08/28 1,843 (+1.46%) 8,285,900 (+7.14%) 95,987,289 (+0.07%) 3,261,400 (-3.64%) 450,400 (+0.87%)
2026/08/27 1,817 (-0.44%) 7,733,400 (+4.84%) 95,924,079 (+3.90%) 3,384,600 (0.00%) 446,500 (0.00%)
2026/08/26 1,825 (+1.25%) 7,376,300 (+9.19%) 92,321,379 (0.00%) 3,384,600 (0.00%) 446,500 (0.00%)
2026/08/25 1,802 (+1.41%) 6,755,300 (+3.95%) 92,321,379 (0.00%) 3,384,600 (0.00%) 446,500 (0.00%)
2026/08/24 1,777 (-0.64%) 6,498,300 (+14.33%) 92,321,379 (+6.66%) 3,384,600 (0.00%) 446,500 (0.00%)
2026/08/21 1,789 (+1.19%) 5,683,900 (-40.54%) 86,553,354 (0.00%) 3,384,600 (+18.52%) 446,500 (+7.72%)
2026/08/20 1,768 (-0.48%) 9,559,700 (-13.81%) 86,553,354 (+6.98%) 2,855,700 (0.00%) 414,500 (0.00%)
2026/08/19 1,776 (-3.56%) 11,091,600 (+46.00%) 80,905,054 (0.00%) 2,855,700 (0.00%) 414,500 (0.00%)
2026/08/18 1,842 (-0.30%) 7,596,900 (-18.21%) 80,905,054 (+8.20%) 2,855,700 (0.00%) 414,500 (0.00%)
2026/08/17 1,847 (-1.44%) 9,288,400 (+21.38%) 74,773,054 (0.00%) 2,855,700 (0.00%) 414,500 (0.00%)
2026/08/14 1,874 (-0.53%) 7,652,100 (+7.11%) 74,773,054 (+10.31%) 2,855,700 (+29.77%) 414,500 (-29.99%)
2026/08/13 1,884 (+0.37%) 7,144,200 (-20.90%) 67,782,096 (0.00%) 2,200,600 (0.00%) 592,100 (0.00%)
2026/08/12 1,877 (+2.04%) 9,032,000 (-15.14%) 67,782,096 (0.00%) 2,200,600 (0.00%) 592,100 (0.00%)
2026/08/10 1,840 (-4.81%) 10,643,600 (+14.60%) 67,782,096 (0.00%) 2,200,600 (0.00%) 592,100 (0.00%)
2026/08/07 1,933 (+0.60%) 9,288,000 (+23.22%) 67,782,096 (0.00%) 2,200,600 (-4.63%) 592,100 (-1.33%)
2026/08/06 1,921 (+0.39%) 7,537,800 (-8.02%) 67,782,096 (0.00%) 2,307,500 (0.00%) 600,100 (0.00%)
2026/08/05 1,914 (+1.73%) 8,195,100 (+9.11%) 67,782,096 (0.00%) 2,307,500 (0.00%) 600,100 (0.00%)
2026/08/04 1,881 (-0.40%) 7,510,700 (-19.50%) 67,782,096 (0.00%) 2,307,500 (0.00%) 600,100 (0.00%)
2026/08/03 1,889 (-1.56%) 9,330,200 (+3.57%) 67,782,096 (0.00%) 2,307,500 (0.00%) 600,100 (0.00%)
2026/07/31 1,919 (+1.08%) 9,008,700 (-21.04%) 67,782,096 (0.00%) 2,307,500 (-56.44%) 600,100 (-1.06%)
2026/07/30 1,898 (-1.96%) 11,409,000 (-9.21%) 67,782,096 (0.00%) 5,297,000 (0.00%) 606,500 (0.00%)
2026/07/29 1,936 (+1.76%) 12,566,600 (-7.90%) 67,782,096 (0.00%) 5,297,000 (0.00%) 606,500 (0.00%)
2026/07/28 1,903 (-2.88%) 13,645,000 (-1.79%) 67,782,096 (0.00%) 5,297,000 (0.00%) 606,500 (0.00%)
2026/07/27 1,959 (+1.77%) 13,893,300 (+29.14%) 67,782,096 (+36.50%) 5,297,000 (0.00%) 606,500 (0.00%)
2026/07/24 1,925 (+1.02%) 10,758,100 (-14.19%) 49,657,289 (0.00%) 5,297,000 (-43.48%) 606,500 (+12.50%)
2026/07/23 1,906 (+0.45%) 12,536,900 (+14.30%) 49,657,289 (0.00%) 9,372,500 (0.00%) 539,100 (0.00%)
2026/07/22 1,897 (+1.04%) 10,968,100 (-5.44%) 49,657,289 (0.00%) 9,372,500 (0.00%) 539,100 (0.00%)
2026/07/21 1,878 (+4.36%) 11,598,800 (-13.35%) 49,657,289 (0.00%) 9,372,500 (0.00%) 539,100 (0.00%)
2026/07/17 1,799 (-2.04%) 13,386,100 (+89.17%) 49,657,289 (0.00%) 9,372,500 (+2.59%) 539,100 (-2.20%)
2026/07/16 1,837 (-2.52%) 7,076,300 (-19.68%) 49,657,289 (0.00%) 9,135,800 (0.00%) 551,200 (0.00%)
2026/07/15 1,884 (+1.51%) 8,809,800 (-17.68%) 49,657,289 (0.00%) 9,135,800 (0.00%) 551,200 (0.00%)
2026/07/14 1,856 (+1.53%) 10,701,600 (+24.94%) 49,657,289 (0.00%) 9,135,800 (0.00%) 551,200 (0.00%)
2026/07/13 1,828 (-1.77%) 8,565,700 (-0.97%) 49,657,289 (0.00%) 9,135,800 (0.00%) 551,200 (0.00%)
2026/07/10 1,861 (-0.85%) 8,649,400 (+29.77%) 49,657,289 (0.00%) 9,135,800 (+0.60%) 551,200 (-9.13%)
2026/07/09 1,877 (+0.70%) 6,665,200 (-12.68%) 49,657,289 (0.00%) 9,081,300 (0.00%) 606,600 (0.00%)
2026/07/08 1,864 (+0.24%) 7,633,100 (-17.26%) 49,657,289 (0.00%) 9,081,300 (0.00%) 606,600 (0.00%)
2026/07/07 1,860 (-0.85%) 9,225,000 (+25.44%) 49,657,289 (0.00%) 9,081,300 (0.00%) 606,600 (0.00%)
2026/07/06 1,876 (+1.76%) 7,354,200 (-11.76%) 49,657,289 (0.00%) 9,081,300 (0.00%) 606,600 (0.00%)
2026/07/03 1,843 (+1.01%) 8,334,300 (-19.78%) 49,657,289 (0.00%) 9,081,300 (-3.19%) 606,600 (-3.85%)
2026/07/02 1,825 (+1.87%) 10,389,700 (+8.00%) 49,657,289 (0.00%) 9,380,900 (0.00%) 630,900 (0.00%)
2026/07/01 1,791 (+0.70%) 9,619,900 (-24.65%) 49,657,289 (0.00%) 9,380,900 (0.00%) 630,900 (0.00%)
2026/06/30 1,779 (+2.27%) 12,767,300 (-39.73%) 49,657,289 (0.00%) 9,380,900 (0.00%) 630,900 (0.00%)
2026/06/29 1,739 (+0.72%) 21,184,300 (+139.81%) 49,657,289 (0.00%) 9,380,900 (0.00%) 630,900 (0.00%)
2026/06/26 1,727 (+1.23%) 8,833,800 (-31.78%) 49,657,289 (0.00%) 9,380,900 (+12.85%) 630,900 (-8.66%)
2026/06/25 1,706 (-1.30%) 12,949,100 (-17.88%) 49,657,289 (0.00%) 8,312,500 (0.00%) 690,700 (0.00%)
2026/06/24 1,728 (-4.64%) 15,768,300 (+89.98%) 49,657,289 (0.00%) 8,312,500 (0.00%) 690,700 (0.00%)
2026/06/23 1,812 (-1.23%) 8,299,800 (+36.15%) 49,657,289 (0.00%) 8,312,500 (0.00%) 690,700 (0.00%)
2026/06/22 1,835 (+1.10%) 6,096,100 (-33.67%) 49,657,289 (0.00%) 8,312,500 (0.00%) 690,700 (0.00%)
2026/06/19 1,815 (-0.33%) 9,190,700 (-9.31%) 49,657,289 (0.00%) 8,312,500 (+14.06%) 690,700 (+3.68%)
2026/06/18 1,821 (+1.53%) 10,134,300 (+28.08%) 49,657,289 (0.00%) 7,288,100 (0.00%) 666,200 (0.00%)
2026/06/17 1,793 (+0.20%) 7,912,400 (-0.81%) 49,657,289 (0.00%) 7,288,100 (0.00%) 666,200 (0.00%)
2026/06/16 1,790 (+0.76%) 7,976,800 (-12.37%) 49,657,289 (0.00%) 7,288,100 (0.00%) 666,200 (0.00%)
2026/06/15 1,776 (+1.28%) 9,102,900 (-34.57%) 49,657,289 (0.00%) 7,288,100 (0.00%) 666,200 (0.00%)
2026/06/12 1,754 (+1.33%) 13,913,200 (+16.93%) 49,657,289 (0.00%) 7,288,100 (+26.23%) 666,200 (-0.57%)
2026/06/11 1,731 (-0.09%) 11,898,400 (+3.21%) 49,657,289 (0.00%) 5,773,700 (0.00%) 670,000 (0.00%)
2026/06/10 1,732 (+1.55%) 11,528,200 (-10.70%) 49,657,289 (0.00%) 5,773,700 (0.00%) 670,000 (0.00%)
2026/06/09 1,706 (+2.28%) 12,909,800 (+53.01%) 49,657,289 (0.00%) 5,773,700 (0.00%) 670,000 (0.00%)
2026/06/08 1,668 (+0.30%) 8,437,200 (+19.19%) 49,657,289 (0.00%) 5,773,700 (0.00%) 670,000 (0.00%)
2026/06/05 1,663 (+0.91%) 7,078,800 (-6.31%) 49,657,289 (0.00%) 5,773,700 (+62.31%) 670,000 (-1.83%)
2026/06/04 1,648 (-0.15%) 7,555,700 (+13.88%) 49,657,289 (0.00%) 3,557,100 (0.00%) 682,500 (0.00%)
2026/06/03 1,650 (+1.73%) 6,635,000 (-21.77%) 49,657,289 (0.00%) 3,557,100 (0.00%) 682,500 (0.00%)
2026/06/02 1,622 (-0.76%) 8,481,000 (+24.03%) 49,657,289 (0.00%) 3,557,100 (0.00%) 682,500 (0.00%)
2026/06/01 1,635 (-0.09%) 6,837,800 (-56.72%) 49,657,289 (0.00%) 3,557,100 (0.00%) 682,500 (0.00%)
2026/05/29 1,636 (+0.52%) 15,798,700 (+89.01%) 49,657,289 (0.00%) 3,557,100 (0.00%) 682,500 (0.00%)
2026/05/28 1,628 (-2.19%) 8,358,500 (+29.22%) 49,657,289 (0.00%) 3,557,100 (0.00%) 682,500 (0.00%)
2026/05/27 1,664 (-0.45%) 6,468,500 (-2.20%) 49,657,289 (0.00%) 3,557,100 (0.00%) 682,500 (0.00%)
2026/05/26 1,672 (+0.33%) 6,614,300 (-3.81%) 49,657,289 (0.00%) 3,557,100 (0.00%) 682,500 (0.00%)
2026/05/25 1,666 (+0.94%) 6,876,300 (-2.90%) 49,657,289 (0.00%) 3,557,100 (0.00%) 682,500 (0.00%)
2026/05/22 1,651 (-1.11%) 7,082,000 (-13.33%) 49,657,289 (0.00%) 3,557,100 (+49.14%) 682,500 (-1.37%)
2026/05/21 1,669 (+0.79%) 8,171,500 (-17.54%) 49,657,289 (0.00%) 2,385,100 (0.00%) 692,000 (0.00%)
2026/05/20 1,656 (+0.12%) 9,910,000 (-22.07%) 49,657,289 (0.00%) 2,385,100 (0.00%) 692,000 (0.00%)
2026/05/19 1,654 (+2.41%) 12,716,700 (-0.79%) 49,657,289 (0.00%) 2,385,100 (0.00%) 692,000 (0.00%)
2026/05/18 1,615 (-0.19%) 12,818,600 (-34.82%) 49,657,289 (0.00%) 2,385,100 (0.00%) 692,000 (0.00%)
2026/05/15 1,618 (+7.87%) 19,665,600 (+264.31%) 49,657,289 (0.00%) 2,385,100 (-14.48%) 692,000 (+35.87%)
2026/05/14 1,500 (-0.13%) 5,398,100 (-5.28%) 49,657,289 (0.00%) 2,789,000 (0.00%) 509,300 (0.00%)
2026/05/13 1,502 (+1.56%) 5,699,100 (-20.22%) 49,657,289 (0.00%) 2,789,000 (0.00%) 509,300 (0.00%)
2026/05/12 1,479 (+0.85%) 7,143,700 (+32.62%) 49,657,289 (0.00%) 2,789,000 (0.00%) 509,300 (0.00%)
2026/05/11 1,467 (+1.95%) 5,386,700 (-31.46%) 49,657,289 (0.00%) 2,789,000 (0.00%) 509,300 (0.00%)
2026/05/08 1,439 (-1.74%) 7,859,000 (-27.79%) 49,657,289 (0.00%) 2,789,000 (0.00%) 509,300 (0.00%)
2026/05/07 1,464 (+2.88%) 10,883,000 (+85.19%) 49,657,289 (0.00%) 2,789,000 (0.00%) 509,300 (0.00%)
2026/05/01 1,423 (-1.18%) 5,876,800 (-43.19%) 49,657,289 (0.00%) 2,789,000 (+97.26%) 509,300 (+364.27%)
2026/04/30 1,440 10,343,800 49,657,289 1,413,900 109,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Bank PLC BNP Paribas Financial Markets SNC Citigroup Global Markets Limited J.P. MORGAN SECURITIES PLC JPM Securities Japan Co Ltd.
2026/10/2034,177,061 / 0.94%11,214,152 / 0.30%21,530,356 / 0.59%
-3,404,796 (-13.65%) / △0.09pt
17,895,062 / 0.49%-
2026/10/0634,177,061 / 0.94%11,214,152 / 0.30%24,935,152 / 0.68%17,895,062 / 0.49%
-27,913,713 (-60.94%) / △0.77pt
-
2026/10/0134,177,061 / 0.94%11,214,152 / 0.30%24,935,152 / 0.68%
-657,869 (-2.57%) / △0.02pt
45,808,775 / 1.26%-
2026/09/3034,177,061 / 0.94%11,214,152 / 0.30%
-14,447,478 (-56.30%) / △0.40pt
25,593,021 / 0.70%45,808,775 / 1.26%-
2026/09/1734,177,061 / 0.94%25,661,630 / 0.70%
+1,080,490 (+4.40%) / +0.03pt
25,593,021 / 0.70%45,808,775 / 1.26%-
2026/09/1434,177,061 / 0.94%24,581,140 / 0.67%
-1,084,456 (-4.23%) / △0.03pt
25,593,021 / 0.70%45,808,775 / 1.26%-
2026/09/1134,177,061 / 0.94%
+2,108,434 (+6.57%) / +0.06pt
25,665,596 / 0.70%
+4,298,432 (+20.12%) / +0.12pt
25,593,021 / 0.70%45,808,775 / 1.26%-
2026/09/0932,068,627 / 0.88%21,367,164 / 0.58%
-618,100 (-2.81%) / △0.02pt
25,593,021 / 0.70%
-3,409,500 (-11.76%) / △0.10pt
45,808,775 / 1.26%
+15,934,587 (+53.34%) / +0.44pt
-
2026/09/0832,068,627 / 0.88%
-4,502,100 (-12.31%) / △0.12pt
21,985,264 / 0.60%29,002,521 / 0.80%
+1,388,850 (+5.03%) / +0.04pt
29,874,188 / 0.82%-
2026/09/0736,570,727 / 1.00%
-4,406,537 (-10.75%) / △0.13pt
21,985,264 / 0.60%27,613,671 / 0.76%29,874,188 / 0.82%-
2026/09/0440,977,264 / 1.13%21,985,264 / 0.60%27,613,671 / 0.76%
+5,822,954 (+26.72%) / +0.16pt
29,874,188 / 0.82%-
2026/09/0340,977,264 / 1.13%21,985,264 / 0.60%
+3,248,800 (+17.34%) / +0.09pt
21,790,717 / 0.60%29,874,188 / 0.82%
+13,939,230 (+87.48%) / +0.39pt
-
2026/09/0140,977,264 / 1.13%18,736,464 / 0.51%
+1,452,114 (+8.40%) / +0.04pt
21,790,717 / 0.60%15,934,958 / 0.43%-
2026/08/2840,977,264 / 1.13%17,284,350 / 0.47%21,790,717 / 0.60%
+63,210 (+0.29%) / +0.01pt
15,934,958 / 0.43%-
2026/08/2740,977,264 / 1.13%17,284,350 / 0.47%21,727,507 / 0.59%
+3,602,700 (+19.88%) / +0.09pt
15,934,958 / 0.43%-
2026/08/2440,977,264 / 1.13%
+5,768,025 (+16.38%) / +0.16pt
17,284,350 / 0.47%18,124,807 / 0.50%15,934,958 / 0.43%-
2026/08/2035,209,239 / 0.97%
+5,648,300 (+19.11%) / +0.16pt
17,284,350 / 0.47%18,124,807 / 0.50%15,934,958 / 0.43%-
2026/08/1829,560,939 / 0.81%
+6,132,000 (+26.17%) / +0.17pt
17,284,350 / 0.47%18,124,807 / 0.50%15,934,958 / 0.43%-
2026/08/1423,428,939 / 0.64%
+6,990,958 (+42.53%) / +0.20pt
17,284,350 / 0.47%18,124,807 / 0.50%15,934,958 / 0.43%-
2026/07/2716,437,981 / 0.44%17,284,350 / 0.47%18,124,807 / 0.50%
+18,124,807 / +0.50%
15,934,958 / 0.43%-
2026/04/1016,437,981 / 0.44%17,284,350 / 0.47%-15,934,958 / 0.43%
-7,274,980 (-31.34%) / △0.21pt
-
2026/04/0916,437,981 / 0.44%17,284,350 / 0.47%-23,209,938 / 0.64%
-2,732,331 (-10.53%) / △0.07pt
-
2026/04/0616,437,981 / 0.44%17,284,350 / 0.47%
-4,428,900 (-20.40%) / △0.12pt
-25,942,269 / 0.71%-
2026/04/0216,437,981 / 0.44%21,713,250 / 0.59%-25,942,269 / 0.71%
+3,806,806 (+17.20%) / +0.10pt
-
2026/03/3116,437,981 / 0.44%21,713,250 / 0.59%
-1,233,300 (-5.37%) / △0.03pt
-22,135,463 / 0.61%
+124,600 (+0.57%) / +0.02pt
-
2026/03/3016,437,981 / 0.44%22,946,550 / 0.62%
-6,705,558 (-22.61%) / △0.18pt
-22,010,863 / 0.59%
-261,540 (-1.17%) / △0.01pt
-
2026/03/2716,437,981 / 0.44%29,652,108 / 0.80%
+57,500 (+0.19%) / +0.01pt
-22,272,403 / 0.60%-
2026/03/2616,437,981 / 0.44%29,594,608 / 0.79%-22,272,403 / 0.60%
+594,074 (+2.74%) / +0.02pt
-
2026/03/2516,437,981 / 0.44%29,594,608 / 0.79%
-1,057,800 (-3.45%) / △0.03pt
-21,678,329 / 0.58%-
2026/03/2416,437,981 / 0.44%30,652,408 / 0.82%-21,678,329 / 0.58%
+21,678,329 / +0.58%
-
2026/03/1916,437,981 / 0.44%30,652,408 / 0.82%
+3,272,600 (+11.95%) / +0.09pt
---
2026/03/1816,437,981 / 0.44%27,379,808 / 0.73%
+3,826,100 (+16.24%) / +0.10pt
---
2026/03/1616,437,981 / 0.44%23,553,708 / 0.63%
-5,427,200 (-18.73%) / △0.15pt
---
2026/03/1316,437,981 / 0.44%28,980,908 / 0.78%
+3,486,100 (+13.67%) / +0.10pt
---
2026/03/1216,437,981 / 0.44%25,494,808 / 0.68%
+4,294,800 (+20.26%) / +0.11pt
---
2026/03/0916,437,981 / 0.44%21,200,008 / 0.57%
+10,018,116 (+89.59%) / +0.27pt
---
2025/12/2416,437,981 / 0.44%
-6,328,196 (-27.80%) / △0.17pt
11,181,892 / 0.30%---
2025/10/0122,766,177 / 0.61%11,181,892 / 0.30%
-18,653,900 (-62.52%) / △0.50pt
---
2025/09/3022,766,177 / 0.61%29,835,792 / 0.80%
-7,272,000 (-19.60%) / △0.20pt
---
2025/09/2922,766,177 / 0.61%37,107,792 / 1.00%
+3,070,640 (+9.02%) / +0.09pt
---
2025/09/2422,766,177 / 0.61%
+22,766,177 / +0.61%
34,037,152 / 0.91%---
2025/09/12-34,037,152 / 0.91%
+3,587,400 (+11.78%) / +0.09pt
---
2025/09/11-30,449,752 / 0.82%
+4,475,100 (+17.23%) / +0.12pt
---
2025/09/05-25,974,652 / 0.70%
+6,505,200 (+33.41%) / +0.18pt
---
2025/09/04-19,469,452 / 0.52%
+19,469,452 / +0.52%
---
2025/07/11----報告義務消滅
2025/06/24----20,769,311 / 0.56%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました