チヨダ(8185)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 937 (+1.19%) 87,400 (-67.45%) 2,128,143 (0.00%) 484,200 (0.00%) 162,800 (0.00%)
2026/10/29 926 (-0.64%) 268,500 (+209.69%) 2,128,143 (0.00%) 484,200 (0.00%) 162,800 (0.00%)
2026/10/28 932 (-2.31%) 86,700 (+21.26%) 2,128,143 (0.00%) 484,200 (0.00%) 162,800 (0.00%)
2026/10/27 954 (-0.31%) 71,500 (-34.52%) 2,128,143 (0.00%) 484,200 (+0.21%) 162,800 (+0.43%)
2026/10/26 957 (+1.16%) 109,200 (-7.14%) 2,128,143 (-2.84%) 483,200 (-1.27%) 162,100 (-1.16%)
2026/10/23 946 (+1.07%) 117,600 (+78.45%) 2,190,343 (0.00%) 489,400 (-1.57%) 164,000 (-0.24%)
2026/10/22 936 (+0.11%) 65,900 (-20.41%) 2,190,343 (-0.48%) 497,200 (+0.32%) 164,400 (-0.36%)
2026/10/21 935 (-0.11%) 82,800 (-49.57%) 2,200,843 (0.00%) 495,600 (+31.49%) 165,000 (+2.68%)
2026/10/20 936 (+0.32%) 164,200 (+62.90%) 2,200,843 (-0.56%) 376,900 (-22.45%) 160,700 (+3.21%)
2026/10/19 933 (-0.43%) 100,800 (-23.58%) 2,213,343 (0.00%) 486,000 (+0.87%) 155,700 (-0.45%)
2026/10/16 937 (-0.11%) 131,900 (-16.09%) 2,213,343 (+1.60%) 481,800 (-0.54%) 156,400 (+2.49%)
2026/10/15 938 (+0.21%) 157,200 (-26.30%) 2,178,543 (+1.80%) 484,400 (-0.45%) 152,600 (+4.16%)
2026/10/14 936 (-1.16%) 213,300 (-64.73%) 2,139,943 (0.00%) 486,600 (+0.04%) 146,500 (+7.40%)
2026/10/13 947 (-4.25%) 604,800 (+535.96%) 2,139,943 (+12.48%) 486,400 (+27.10%) 136,400 (+7.49%)
2026/10/09 989 (+0.30%) 95,100 (+14.86%) 1,902,503 (-0.52%) 382,700 (-1.62%) 126,900 (-1.25%)
2026/10/08 986 (-0.60%) 82,800 (-24.25%) 1,912,403 (0.00%) 389,000 (+0.23%) 128,500 (-0.77%)
2026/10/07 992 (+0.30%) 109,300 (+14.45%) 1,912,403 (-1.92%) 388,100 (+0.10%) 129,500 (-2.85%)
2026/10/06 989 (+1.85%) 95,500 (-6.10%) 1,949,903 (0.00%) 387,700 (-1.65%) 133,300 (-0.89%)
2026/10/05 971 (-0.21%) 101,700 (-35.43%) 1,949,903 (+1.24%) 394,200 (+0.84%) 134,500 (-0.81%)
2026/10/02 973 (-1.32%) 157,500 (+68.99%) 1,926,003 (0.00%) 390,900 (+3.44%) 135,600 (-1.02%)
2026/10/01 986 (-0.20%) 93,200 (+0.76%) 1,926,003 (+1.08%) 377,900 (+1.15%) 137,000 (-0.44%)
2026/09/30 988 (-0.20%) 92,500 (-42.40%) 1,905,403 (+0.93%) 373,600 (0.00%) 137,600 (-2.27%)
2026/09/29 990 (-1.39%) 160,600 (+23.54%) 1,887,903 (+1.72%) 373,600 (+1.63%) 140,800 (-4.22%)
2026/09/28 1,004 (+0.20%) 130,000 (+44.28%) 1,856,003 (0.00%) 367,600 (-0.19%) 147,000 (-1.08%)
2026/09/25 1,002 (-0.10%) 90,100 (-30.69%) 1,856,003 (0.00%) 368,300 (-3.26%) 148,600 (-0.47%)
2026/09/24 1,003 (+1.21%) 130,000 (+30.52%) 1,856,003 (+0.51%) 380,700 (0.00%) 149,300 (0.00%)
2026/09/18 991 (-1.20%) 99,600 (+12.67%) 1,846,503 (0.00%) 380,700 (-0.99%) 149,300 (-3.68%)
2026/09/17 1,003 (+1.01%) 88,400 (+45.63%) 1,846,503 (0.00%) 384,500 (0.00%) 155,000 (0.00%)
2026/09/16 993 (-0.90%) 60,700 (-63.15%) 1,846,503 (-0.12%) 384,500 (0.00%) 155,000 (0.00%)
2026/09/15 1,002 (+0.50%) 164,700 (+69.62%) 1,848,803 (0.00%) 384,500 (0.00%) 155,000 (0.00%)
2026/09/14 997 (+1.42%) 97,100 (+27.26%) 1,848,803 (0.00%) 384,500 (0.00%) 155,000 (0.00%)
2026/09/11 983 (-0.41%) 76,300 (-4.51%) 1,848,803 (0.00%) 384,500 (-2.29%) 155,000 (-2.27%)
2026/09/10 987 (-0.20%) 79,900 (-20.02%) 1,848,803 (0.00%) 393,500 (0.00%) 158,600 (0.00%)
2026/09/09 989 (-1.00%) 99,900 (-52.09%) 1,848,803 (0.00%) 393,500 (0.00%) 158,600 (0.00%)
2026/09/08 999 (+0.71%) 208,500 (+12.40%) 1,848,803 (+1.81%) 393,500 (0.00%) 158,600 (0.00%)
2026/09/07 992 (+0.51%) 185,500 (-21.96%) 1,815,903 (-2.35%) 393,500 (0.00%) 158,600 (0.00%)
2026/09/04 987 (+1.33%) 237,700 (+10.30%) 1,859,603 (0.00%) 393,500 (+64.16%) 158,600 (+2.99%)
2026/09/03 974 (-0.10%) 215,500 (-31.70%) 1,859,603 (+1.21%) 239,700 (0.00%) 154,000 (0.00%)
2026/09/02 975 (-0.81%) 315,500 (-27.19%) 1,837,403 (-1.17%) 239,700 (0.00%) 154,000 (0.00%)
2026/09/01 983 (-1.01%) 433,300 (-23.19%) 1,859,103 (+0.96%) 239,700 (0.00%) 154,000 (0.00%)
2026/08/31 993 (-2.07%) 564,100 (+6.15%) 1,841,503 (-2.32%) 239,700 (0.00%) 154,000 (0.00%)
2026/08/28 1,014 (-5.14%) 531,400 (+41.03%) 1,885,303 (0.00%) 239,700 (+8.17%) 154,000 (-41.82%)
2026/08/27 1,069 (-0.19%) 376,800 (+174.64%) 1,885,303 (0.00%) 221,600 (0.00%) 264,700 (0.00%)
2026/08/26 1,071 (-0.09%) 137,200 (-19.01%) 1,885,303 (0.00%) 221,600 (0.00%) 264,700 (0.00%)
2026/08/25 1,072 (+0.47%) 169,400 (+8.59%) 1,885,303 (0.00%) 221,600 (0.00%) 264,700 (0.00%)
2026/08/24 1,067 (+0.47%) 156,000 (+37.81%) 1,885,303 (0.00%) 221,600 (0.00%) 264,700 (0.00%)
2026/08/21 1,062 (+0.28%) 113,200 (-46.98%) 1,885,303 (0.00%) 221,600 (-9.81%) 264,700 (+31.50%)
2026/08/20 1,059 (+2.42%) 213,500 (+92.00%) 1,885,303 (-0.03%) 245,700 (0.00%) 201,300 (0.00%)
2026/08/19 1,034 (-0.48%) 111,200 (-34.08%) 1,885,903 (-1.55%) 245,700 (0.00%) 201,300 (0.00%)
2026/08/18 1,039 (+0.68%) 168,700 (+7.38%) 1,915,503 (+0.30%) 245,700 (0.00%) 201,300 (0.00%)
2026/08/17 1,032 (0.00%) 157,100 (+50.77%) 1,909,803 (0.00%) 245,700 (0.00%) 201,300 (0.00%)
2026/08/14 1,032 (+0.19%) 104,200 (-37.15%) 1,909,803 (0.00%) 245,700 (-7.28%) 201,300 (+23.88%)
2026/08/13 1,030 (+0.39%) 165,800 (+14.03%) 1,909,803 (+3.33%) 265,000 (0.00%) 162,500 (0.00%)
2026/08/12 1,026 (+0.39%) 145,400 (+26.11%) 1,848,203 (0.00%) 265,000 (0.00%) 162,500 (0.00%)
2026/08/10 1,022 (+0.39%) 115,300 (-8.64%) 1,848,203 (+1.34%) 265,000 (0.00%) 162,500 (0.00%)
2026/08/07 1,018 (+0.89%) 126,200 (-32.98%) 1,823,703 (+1.62%) 265,000 (-1.49%) 162,500 (+17.58%)
2026/08/06 1,009 (+1.51%) 188,300 (+100.96%) 1,794,703 (0.00%) 269,000 (0.00%) 138,200 (0.00%)
2026/08/05 994 (+0.10%) 93,700 (-34.89%) 1,794,703 (+3.38%) 269,000 (0.00%) 138,200 (0.00%)
2026/08/04 993 (+0.40%) 143,900 (-30.95%) 1,736,099 (0.00%) 269,000 (0.00%) 138,200 (0.00%)
2026/08/03 989 (-0.90%) 208,400 (-11.32%) 1,736,099 (+0.49%) 269,000 (0.00%) 138,200 (0.00%)
2026/07/31 998 (-1.29%) 235,000 (+37.67%) 1,727,599 (0.00%) 269,000 (-3.03%) 138,200 (+21.44%)
2026/07/30 1,011 (-1.17%) 170,700 (-15.37%) 1,727,599 (-0.36%) 277,400 (0.00%) 113,800 (0.00%)
2026/07/29 1,023 (+1.69%) 201,700 (+39.30%) 1,733,899 (0.00%) 277,400 (0.00%) 113,800 (0.00%)
2026/07/28 1,006 (-0.20%) 144,800 (-4.04%) 1,733,899 (-0.34%) 277,400 (0.00%) 113,800 (0.00%)
2026/07/27 1,008 (+1.82%) 150,900 (+3.07%) 1,739,799 (0.00%) 277,400 (0.00%) 113,800 (0.00%)
2026/07/24 990 (-0.10%) 146,400 (+37.34%) 1,739,799 (+0.14%) 277,400 (+9.00%) 113,800 (+4.31%)
2026/07/23 991 (-0.60%) 106,600 (-33.12%) 1,737,399 (0.00%) 254,500 (0.00%) 109,100 (0.00%)
2026/07/22 997 (+0.10%) 159,400 (+30.76%) 1,737,399 (0.00%) 254,500 (0.00%) 109,100 (0.00%)
2026/07/21 996 (+0.10%) 121,900 (+0.08%) 1,737,399 (0.00%) 254,500 (0.00%) 109,100 (0.00%)
2026/07/17 995 (+0.20%) 121,800 (-25.50%) 1,737,399 (0.00%) 254,500 (+0.83%) 109,100 (+3.71%)
2026/07/16 993 (-0.80%) 163,500 (+59.36%) 1,737,399 (+3.15%) 252,400 (0.00%) 105,200 (0.00%)
2026/07/15 1,001 (+1.01%) 102,600 (-43.60%) 1,684,299 (0.00%) 252,400 (0.00%) 105,200 (0.00%)
2026/07/14 991 (-0.40%) 181,900 (-31.64%) 1,684,299 (-0.10%) 252,400 (0.00%) 105,200 (0.00%)
2026/07/13 995 (-0.20%) 266,100 (+213.06%) 1,685,999 (+0.09%) 252,400 (0.00%) 105,200 (0.00%)
2026/07/10 997 (+0.71%) 85,000 (-6.59%) 1,684,449 (0.00%) 252,400 (-1.29%) 105,200 (+5.09%)
2026/07/09 990 (-0.40%) 91,000 (+14.18%) 1,684,449 (+0.46%) 255,700 (0.00%) 100,100 (0.00%)
2026/07/08 994 (-0.20%) 79,700 (-22.70%) 1,676,749 (0.00%) 255,700 (0.00%) 100,100 (0.00%)
2026/07/07 996 (+0.61%) 103,100 (+10.50%) 1,676,749 (0.00%) 255,700 (0.00%) 100,100 (0.00%)
2026/07/06 990 (+0.30%) 93,300 (-24.64%) 1,676,749 (+11.65%) 255,700 (0.00%) 100,100 (0.00%)
2026/07/03 987 (+0.30%) 123,800 (+9.27%) 1,501,857 (0.00%) 255,700 (-5.05%) 100,100 (-1.09%)
2026/07/02 984 (+1.03%) 113,300 (+81.57%) 1,501,857 (-1.76%) 269,300 (0.00%) 101,200 (0.00%)
2026/07/01 974 (-0.31%) 62,400 (-18.22%) 1,528,818 (0.00%) 269,300 (0.00%) 101,200 (0.00%)
2026/06/30 977 (-0.10%) 76,300 (-41.76%) 1,528,818 (-0.71%) 269,300 (0.00%) 101,200 (0.00%)
2026/06/29 978 (+2.41%) 131,000 (+188.55%) 1,539,718 (+0.40%) 269,300 (0.00%) 101,200 (0.00%)
2026/06/26 955 (-0.52%) 45,400 (-14.18%) 1,533,518 (0.00%) 269,300 (+0.90%) 101,200 (-3.89%)
2026/06/25 960 (+0.95%) 52,900 (-33.71%) 1,533,518 (0.00%) 266,900 (0.00%) 105,300 (0.00%)
2026/06/24 951 (-0.94%) 79,800 (-19.80%) 1,533,518 (0.00%) 266,900 (0.00%) 105,300 (0.00%)
2026/06/23 960 (0.00%) 99,500 (+37.05%) 1,533,518 (0.00%) 266,900 (0.00%) 105,300 (0.00%)
2026/06/22 960 (0.00%) 72,600 (-26.44%) 1,533,518 (-1.64%) 266,900 (0.00%) 105,300 (0.00%)
2026/06/19 960 (-0.62%) 98,700 (+11.53%) 1,559,118 (+0.19%) 266,900 (+0.98%) 105,300 (+4.78%)
2026/06/18 966 (+0.21%) 88,500 (+22.41%) 1,556,228 (-1.34%) 264,300 (0.00%) 100,500 (0.00%)
2026/06/17 964 (-0.21%) 72,300 (-6.10%) 1,577,415 (0.00%) 264,300 (0.00%) 100,500 (0.00%)
2026/06/16 966 (-0.51%) 77,000 (+17.20%) 1,577,415 (0.00%) 264,300 (0.00%) 100,500 (0.00%)
2026/06/15 971 (0.00%) 65,700 (-12.28%) 1,577,415 (0.00%) 264,300 (0.00%) 100,500 (0.00%)
2026/06/12 971 (0.00%) 74,900 (+12.29%) 1,577,415 (-0.22%) 264,300 (-2.65%) 100,500 (-10.75%)
2026/06/11 971 (-0.61%) 66,700 (-4.99%) 1,580,915 (-0.58%) 271,500 (0.00%) 112,600 (0.00%)
2026/06/10 977 (+1.56%) 70,200 (-27.78%) 1,590,215 (0.00%) 271,500 (0.00%) 112,600 (0.00%)
2026/06/09 962 (+0.31%) 97,200 (-6.36%) 1,590,215 (+2.56%) 271,500 (0.00%) 112,600 (0.00%)
2026/06/08 959 (+0.52%) 103,800 (+15.85%) 1,550,595 (0.00%) 271,500 (0.00%) 112,600 (0.00%)
2026/06/05 954 (+1.27%) 89,600 (+22.24%) 1,550,595 (+2.10%) 271,500 (-13.20%) 112,600 (-19.69%)
2026/06/04 942 (-0.42%) 73,300 (-2.91%) 1,518,695 (0.00%) 312,800 (0.00%) 140,200 (0.00%)
2026/06/03 946 (+0.75%) 75,500 (-25.40%) 1,518,695 (0.00%) 312,800 (0.00%) 140,200 (0.00%)
2026/06/02 939 (-1.16%) 101,200 (-36.43%) 1,518,695 (0.00%) 312,800 (0.00%) 140,200 (0.00%)
2026/06/01 950 (-3.06%) 159,200 (+29.75%) 1,518,695 (+2.21%) 312,800 (0.00%) 140,200 (0.00%)
2026/05/29 980 (+0.41%) 122,700 (-16.02%) 1,485,795 (0.00%) 312,800 (0.00%) 140,200 (0.00%)
2026/05/28 976 (+1.24%) 146,100 (+19.07%) 1,485,795 (-1.64%) 312,800 (0.00%) 140,200 (0.00%)
2026/05/27 964 (+0.63%) 122,700 (+13.40%) 1,510,511 (+0.29%) 312,800 (0.00%) 140,200 (0.00%)
2026/05/26 958 (+1.05%) 108,200 (+3.44%) 1,506,152 (+1.55%) 312,800 (0.00%) 140,200 (0.00%)
2026/05/25 948 (+0.32%) 104,600 (+28.82%) 1,483,236 (-0.56%) 312,800 (0.00%) 140,200 (0.00%)
2026/05/22 945 (+0.32%) 81,200 (-26.78%) 1,491,556 (0.00%) 312,800 (+0.55%) 140,200 (-6.53%)
2026/05/21 942 (+0.53%) 110,900 (-15.86%) 1,491,556 (-0.44%) 311,100 (0.00%) 150,000 (0.00%)
2026/05/20 937 (-0.74%) 131,800 (-17.93%) 1,498,158 (+4.97%) 311,100 (0.00%) 150,000 (0.00%)
2026/05/19 944 (+1.40%) 160,600 (+25.27%) 1,427,270 (+2.84%) 311,100 (0.00%) 150,000 (0.00%)
2026/05/18 931 (-0.85%) 128,200 (+23.03%) 1,387,840 (+1.28%) 311,100 (0.00%) 150,000 (0.00%)
2026/05/15 939 (+0.43%) 104,200 (-12.51%) 1,370,278 (+2.93%) 311,100 (+12.07%) 150,000 (+1.63%)
2026/05/14 935 (-0.64%) 119,100 (+16.65%) 1,331,278 (0.00%) 277,600 (0.00%) 147,600 (0.00%)
2026/05/13 941 (+0.86%) 102,100 (-58.33%) 1,331,278 (+2.46%) 277,600 (0.00%) 147,600 (0.00%)
2026/05/12 933 (-2.00%) 245,000 (+136.94%) 1,299,378 (+1.93%) 277,600 (0.00%) 147,600 (0.00%)
2026/05/11 952 (-0.10%) 103,400 (-31.97%) 1,274,751 (0.00%) 277,600 (0.00%) 147,600 (0.00%)
2026/05/08 953 (+0.32%) 152,000 (-12.74%) 1,274,751 (+2.80%) 277,600 (0.00%) 147,600 (0.00%)
2026/05/07 950 (-0.42%) 174,200 (+17.15%) 1,240,014 (+0.06%) 277,600 (0.00%) 147,600 (0.00%)
2026/05/01 954 (-1.34%) 148,700 (+53.14%) 1,239,295 (+0.47%) 277,600 (-13.63%) 147,600 (+361.25%)
2026/04/30 967 97,100 1,233,495 321,400 32,000

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Bank PLC Barclays Capital Securities Ltd Diversified Select Opportunities, LLC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Man Solutions Limited Nomura International plc Numeric Investors LLC UBS AG
2026/10/26149,900 / 0.43%204,540 / 0.59%
-32,800 (-13.82%) / △0.10pt
203,100 / 0.59%
-29,400 (-12.65%) / △0.08pt
652,887 / 1.90%174,543 / 0.50%169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%246,200 / 0.71%168,992 / 0.49%
2026/10/22149,900 / 0.43%237,340 / 0.69%
-32,300 (-11.98%) / △0.09pt
232,500 / 0.67%652,887 / 1.90%
+21,800 (+3.45%) / +0.07pt
174,543 / 0.50%169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%246,200 / 0.71%168,992 / 0.49%
2026/10/20149,900 / 0.43%269,640 / 0.78%
-12,500 (-4.43%) / △0.04pt
232,500 / 0.67%631,087 / 1.83%174,543 / 0.50%169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%246,200 / 0.71%168,992 / 0.49%
2026/10/16149,900 / 0.43%282,140 / 0.82%
+24,700 (+9.59%) / +0.08pt
232,500 / 0.67%631,087 / 1.83%174,543 / 0.50%
+10,100 (+6.14%) / +0.03pt
169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%246,200 / 0.71%168,992 / 0.49%
2026/10/15149,900 / 0.43%257,440 / 0.74%232,500 / 0.67%631,087 / 1.83%
+38,600 (+6.51%) / +0.11pt
164,443 / 0.47%169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%246,200 / 0.71%168,992 / 0.49%
2026/10/13149,900 / 0.43%257,440 / 0.74%
+257,440 / +0.74%
232,500 / 0.67%592,487 / 1.72%
+16,700 (+2.90%) / +0.05pt
164,443 / 0.47%
-36,700 (-18.25%) / △0.11pt
169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%246,200 / 0.71%168,992 / 0.49%
2026/10/09149,900 / 0.43%-232,500 / 0.67%575,787 / 1.67%201,143 / 0.58%
-9,900 (-4.69%) / △0.03pt
169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%246,200 / 0.71%168,992 / 0.49%
2026/10/07149,900 / 0.43%-232,500 / 0.67%
-11,900 (-4.87%) / △0.04pt
575,787 / 1.67%
-25,600 (-4.26%) / △0.08pt
211,043 / 0.61%169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%246,200 / 0.71%168,992 / 0.49%
2026/10/05149,900 / 0.43%-244,400 / 0.71%601,387 / 1.75%211,043 / 0.61%
+23,900 (+12.77%) / +0.07pt
169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%246,200 / 0.71%168,992 / 0.49%
2026/10/01149,900 / 0.43%-244,400 / 0.71%601,387 / 1.75%187,143 / 0.54%169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%246,200 / 0.71%
+20,600 (+9.13%) / +0.06pt
168,992 / 0.49%
2026/09/30149,900 / 0.43%-244,400 / 0.71%601,387 / 1.75%
+17,500 (+3.00%) / +0.06pt
187,143 / 0.54%169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%225,600 / 0.65%168,992 / 0.49%
2026/09/29149,900 / 0.43%-244,400 / 0.71%583,887 / 1.69%187,143 / 0.54%
+31,900 (+20.55%) / +0.09pt
169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%225,600 / 0.65%168,992 / 0.49%
2026/09/24149,900 / 0.43%-244,400 / 0.71%
+9,500 (+4.04%) / +0.03pt
583,887 / 1.69%155,243 / 0.45%169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%225,600 / 0.65%168,992 / 0.49%
2026/09/16149,900 / 0.43%-234,900 / 0.68%583,887 / 1.69%
-2,300 (-0.39%) / △0.01pt
155,243 / 0.45%169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%225,600 / 0.65%168,992 / 0.49%
2026/09/08149,900 / 0.43%-234,900 / 0.68%586,187 / 1.70%
+32,900 (+5.95%) / +0.09pt
155,243 / 0.45%169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%225,600 / 0.65%168,992 / 0.49%
2026/09/07149,900 / 0.43%-234,900 / 0.68%553,287 / 1.61%155,243 / 0.45%
-43,700 (-21.97%) / △0.12pt
169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%225,600 / 0.65%168,992 / 0.49%
2026/09/03149,900 / 0.43%-234,900 / 0.68%553,287 / 1.61%198,943 / 0.57%
-23,400 (-10.52%) / △0.07pt
169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%225,600 / 0.65%
+45,600 (+25.33%) / +0.13pt
168,992 / 0.49%
2026/09/02149,900 / 0.43%-234,900 / 0.68%553,287 / 1.61%
+22,800 (+4.30%) / +0.07pt
222,343 / 0.64%
-44,500 (-16.68%) / △0.13pt
169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%180,000 / 0.52%168,992 / 0.49%
2026/09/01149,900 / 0.43%-234,900 / 0.68%530,487 / 1.54%
+50,100 (+10.43%) / +0.15pt
266,843 / 0.77%
-32,500 (-10.86%) / △0.10pt
169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%180,000 / 0.52%168,992 / 0.49%
2026/08/31149,900 / 0.43%-234,900 / 0.68%480,387 / 1.39%299,343 / 0.87%
-43,800 (-12.76%) / △0.12pt
169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%180,000 / 0.52%168,992 / 0.49%
2026/08/20149,900 / 0.43%-234,900 / 0.68%480,387 / 1.39%343,143 / 0.99%
-600 (-0.17%) / △0.01pt
169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%180,000 / 0.52%168,992 / 0.49%
2026/08/19149,900 / 0.43%-234,900 / 0.68%480,387 / 1.39%
-29,600 (-5.80%) / △0.09pt
343,743 / 1.00%169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%180,000 / 0.52%168,992 / 0.49%
2026/08/18149,900 / 0.43%-234,900 / 0.68%509,987 / 1.48%343,743 / 1.00%
+5,700 (+1.69%) / +0.02pt
169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%180,000 / 0.52%168,992 / 0.49%
2026/08/13149,900 / 0.43%-234,900 / 0.68%509,987 / 1.48%338,043 / 0.98%
+61,600 (+22.28%) / +0.18pt
169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%180,000 / 0.52%168,992 / 0.49%
2026/08/10149,900 / 0.43%-234,900 / 0.68%509,987 / 1.48%276,443 / 0.80%
+24,500 (+9.72%) / +0.07pt
169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%180,000 / 0.52%168,992 / 0.49%
2026/08/07149,900 / 0.43%-234,900 / 0.68%509,987 / 1.48%251,943 / 0.73%
+29,000 (+13.01%) / +0.09pt
169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%180,000 / 0.52%168,992 / 0.49%
2026/08/05149,900 / 0.43%-234,900 / 0.68%509,987 / 1.48%
+9,704 (+1.94%) / +0.03pt
222,943 / 0.64%
+48,900 (+28.10%) / +0.14pt
169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%180,000 / 0.52%168,992 / 0.49%
2026/08/03149,900 / 0.43%-234,900 / 0.68%500,283 / 1.45%174,043 / 0.50%169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%180,000 / 0.52%
+8,500 (+4.96%) / +0.03pt
168,992 / 0.49%
2026/07/30149,900 / 0.43%-234,900 / 0.68%
-6,300 (-2.61%) / △0.02pt
500,283 / 1.45%174,043 / 0.50%169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%171,500 / 0.49%168,992 / 0.49%
2026/07/28149,900 / 0.43%-241,200 / 0.70%500,283 / 1.45%174,043 / 0.50%169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%171,500 / 0.49%168,992 / 0.49%
-5,900 (-3.37%) / △0.01pt
2026/07/24149,900 / 0.43%-241,200 / 0.70%500,283 / 1.45%174,043 / 0.50%
+2,400 (+1.40%) / +0.01pt
169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%171,500 / 0.49%174,892 / 0.50%
2026/07/16149,900 / 0.43%-241,200 / 0.70%500,283 / 1.45%
+53,100 (+11.87%) / +0.15pt
171,643 / 0.49%169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%171,500 / 0.49%174,892 / 0.50%
2026/07/14149,900 / 0.43%-241,200 / 0.70%447,183 / 1.30%171,643 / 0.49%
-1,700 (-0.98%) / △0.01pt
169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%171,500 / 0.49%174,892 / 0.50%
2026/07/13149,900 / 0.43%-241,200 / 0.70%447,183 / 1.30%173,343 / 0.50%
+1,550 (+0.90%) / +0.01pt
169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%171,500 / 0.49%174,892 / 0.50%
2026/07/09149,900 / 0.43%-241,200 / 0.70%447,183 / 1.30%
+7,700 (+1.75%) / +0.03pt
171,793 / 0.49%169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%171,500 / 0.49%174,892 / 0.50%
2026/07/06149,900 / 0.43%-241,200 / 0.70%439,483 / 1.27%171,793 / 0.49%169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%171,500 / 0.49%174,892 / 0.50%
+174,892 / +0.50%
2026/07/02149,900 / 0.43%-241,200 / 0.70%439,483 / 1.27%
-10,800 (-2.40%) / △0.04pt
171,793 / 0.49%169,800 / 0.49%158,181 / 0.46%
-16,161 (-9.27%) / △0.04pt
171,500 / 0.49%-
2026/06/30149,900 / 0.43%-241,200 / 0.70%450,283 / 1.31%171,793 / 0.49%169,800 / 0.49%
-7,400 (-4.18%) / △0.02pt
174,342 / 0.50%171,500 / 0.49%
-3,500 (-2.00%) / △0.01pt
-
2026/06/29149,900 / 0.43%-241,200 / 0.70%450,283 / 1.31%
+6,200 (+1.40%) / +0.02pt
171,793 / 0.49%177,200 / 0.51%174,342 / 0.50%175,000 / 0.50%-
2026/06/22149,900 / 0.43%-241,200 / 0.70%444,083 / 1.29%171,793 / 0.49%
-25,600 (-12.97%) / △0.08pt
177,200 / 0.51%174,342 / 0.50%175,000 / 0.50%-
2026/06/19149,900 / 0.43%-241,200 / 0.70%444,083 / 1.29%197,393 / 0.57%177,200 / 0.51%174,342 / 0.50%
+2,890 (+1.69%) / +0.01pt
175,000 / 0.50%-
2026/06/18149,900 / 0.43%-241,200 / 0.70%
+1,600 (+0.67%) / +0.01pt
444,083 / 1.29%
-4,900 (-1.09%) / △0.01pt
197,393 / 0.57%177,200 / 0.51%171,452 / 0.49%
-17,887 (-9.45%) / △0.06pt
175,000 / 0.50%-
2026/06/12149,900 / 0.43%-239,600 / 0.69%
-3,500 (-1.44%) / △0.01pt
448,983 / 1.30%197,393 / 0.57%177,200 / 0.51%189,339 / 0.55%175,000 / 0.50%-
2026/06/11149,900 / 0.43%-243,100 / 0.70%448,983 / 1.30%197,393 / 0.57%
-9,300 (-4.50%) / △0.03pt
177,200 / 0.51%189,339 / 0.55%175,000 / 0.50%-
2026/06/09149,900 / 0.43%-243,100 / 0.70%448,983 / 1.30%206,693 / 0.60%177,200 / 0.51%189,339 / 0.55%
+39,620 (+26.46%) / +0.12pt
175,000 / 0.50%-
2026/06/05149,900 / 0.43%-243,100 / 0.70%448,983 / 1.30%
+31,900 (+7.65%) / +0.09pt
206,693 / 0.60%177,200 / 0.51%149,719 / 0.43%175,000 / 0.50%-
2026/06/01149,900 / 0.43%-243,100 / 0.70%417,083 / 1.21%206,693 / 0.60%
+32,900 (+18.93%) / +0.10pt
177,200 / 0.51%149,719 / 0.43%175,000 / 0.50%-
2026/05/28149,900 / 0.43%-243,100 / 0.70%417,083 / 1.21%173,793 / 0.50%177,200 / 0.51%149,719 / 0.43%
-24,716 (-14.17%) / △0.07pt
175,000 / 0.50%-
2026/05/27149,900 / 0.43%-243,100 / 0.70%417,083 / 1.21%173,793 / 0.50%177,200 / 0.51%174,435 / 0.50%
+4,359 (+2.56%) / +0.01pt
175,000 / 0.50%-
2026/05/26149,900 / 0.43%-243,100 / 0.70%417,083 / 1.21%
+34,300 (+8.96%) / +0.10pt
173,793 / 0.50%177,200 / 0.51%170,076 / 0.49%
-11,384 (-6.27%) / △0.03pt
175,000 / 0.50%-
2026/05/25149,900 / 0.43%-243,100 / 0.70%382,783 / 1.11%173,793 / 0.50%177,200 / 0.51%181,460 / 0.52%
-8,320 (-4.38%) / △0.03pt
175,000 / 0.50%-
2026/05/21149,900 / 0.43%-243,100 / 0.70%382,783 / 1.11%
+15,800 (+4.31%) / +0.05pt
173,793 / 0.50%177,200 / 0.51%189,780 / 0.55%
-22,402 (-10.56%) / △0.06pt
175,000 / 0.50%-
2026/05/20149,900 / 0.43%-243,100 / 0.70%
+31,700 (+15.00%) / +0.09pt
366,983 / 1.06%
+24,800 (+7.25%) / +0.07pt
173,793 / 0.50%177,200 / 0.51%212,182 / 0.61%
+14,388 (+7.27%) / +0.04pt
175,000 / 0.50%-
2026/05/19149,900 / 0.43%-211,400 / 0.61%342,183 / 0.99%
+54,800 (+19.07%) / +0.16pt
173,793 / 0.50%177,200 / 0.51%197,794 / 0.57%
-15,370 (-7.21%) / △0.05pt
175,000 / 0.50%-
2026/05/18149,900 / 0.43%-211,400 / 0.61%287,383 / 0.83%173,793 / 0.50%177,200 / 0.51%213,164 / 0.62%
+17,562 (+8.98%) / +0.06pt
175,000 / 0.50%-
2026/05/15149,900 / 0.43%-211,400 / 0.61%287,383 / 0.83%
+39,000 (+15.70%) / +0.11pt
173,793 / 0.50%177,200 / 0.51%195,602 / 0.56%175,000 / 0.50%-
2026/05/13149,900 / 0.43%-211,400 / 0.61%248,383 / 0.72%
+31,900 (+14.74%) / +0.09pt
173,793 / 0.50%177,200 / 0.51%195,602 / 0.56%175,000 / 0.50%-
2026/05/12149,900 / 0.43%-211,400 / 0.61%216,483 / 0.63%173,793 / 0.50%177,200 / 0.51%195,602 / 0.56%
+24,627 (+14.40%) / +0.07pt
175,000 / 0.50%-
2026/05/08149,900 / 0.43%-211,400 / 0.61%216,483 / 0.63%
+36,096 (+20.01%) / +0.11pt
173,793 / 0.50%177,200 / 0.51%170,975 / 0.49%
-1,359 (-0.79%) / △0.01pt
175,000 / 0.50%-
2026/05/07149,900 / 0.43%-211,400 / 0.61%180,387 / 0.52%173,793 / 0.50%177,200 / 0.51%172,334 / 0.50%
+719 (+0.42%) / +0.01pt
175,000 / 0.50%-
2026/05/01149,900 / 0.43%-211,400 / 0.61%180,387 / 0.52%173,793 / 0.50%177,200 / 0.51%171,615 / 0.49%175,000 / 0.50%
+5,800 (+3.43%) / +0.01pt
-
2026/04/28149,900 / 0.43%-211,400 / 0.61%180,387 / 0.52%
+22,100 (+13.96%) / +0.06pt
173,793 / 0.50%
+3,600 (+2.12%) / +0.01pt
177,200 / 0.51%171,615 / 0.49%
-15,325 (-8.20%) / △0.05pt
169,200 / 0.49%
-6,300 (-3.59%) / △0.02pt
-
2026/04/23149,900 / 0.43%-211,400 / 0.61%
+5,400 (+2.62%) / +0.02pt
158,287 / 0.46%170,193 / 0.49%177,200 / 0.51%186,940 / 0.54%
+186,940 / +0.54%
175,500 / 0.51%-
2026/04/14149,900 / 0.43%-206,000 / 0.59%158,287 / 0.46%170,193 / 0.49%
-3,400 (-1.96%) / △0.01pt
177,200 / 0.51%-175,500 / 0.51%-
2026/04/10149,900 / 0.43%-206,000 / 0.59%158,287 / 0.46%173,593 / 0.50%
+3,900 (+2.30%) / +0.01pt
177,200 / 0.51%-175,500 / 0.51%-
2026/04/08149,900 / 0.43%-206,000 / 0.59%158,287 / 0.46%169,693 / 0.49%177,200 / 0.51%
+10,800 (+6.49%) / +0.03pt
-175,500 / 0.51%
+175,500 / +0.51%
-
2026/04/03149,900 / 0.43%-206,000 / 0.59%158,287 / 0.46%169,693 / 0.49%
-3,000 (-1.74%) / △0.01pt
166,400 / 0.48%---
2026/04/01149,900 / 0.43%-206,000 / 0.59%158,287 / 0.46%172,693 / 0.50%
+172,693 / +0.50%
166,400 / 0.48%---
2026/03/26149,900 / 0.43%-206,000 / 0.59%
-30,700 (-12.97%) / △0.09pt
158,287 / 0.46%-166,400 / 0.48%---
2026/03/25149,900 / 0.43%-236,700 / 0.68%158,287 / 0.46%
-46,500 (-22.71%) / △0.13pt
-166,400 / 0.48%---
2026/03/17149,900 / 0.43%-236,700 / 0.68%204,787 / 0.59%
-34,273 (-14.34%) / △0.10pt
-166,400 / 0.48%---
2026/03/13149,900 / 0.43%-236,700 / 0.68%
-34,700 (-12.79%) / △0.10pt
239,060 / 0.69%-166,400 / 0.48%---
2026/03/11149,900 / 0.43%-271,400 / 0.78%239,060 / 0.69%
-24,500 (-9.30%) / △0.07pt
-166,400 / 0.48%---
2026/03/10149,900 / 0.43%-271,400 / 0.78%
-30,800 (-10.19%) / △0.09pt
263,560 / 0.76%-166,400 / 0.48%---
2026/03/09149,900 / 0.43%-302,200 / 0.87%263,560 / 0.76%
-12,300 (-4.46%) / △0.04pt
-166,400 / 0.48%---
2026/03/06149,900 / 0.43%-302,200 / 0.87%
-28,600 (-8.65%) / △0.09pt
275,860 / 0.80%-166,400 / 0.48%---
2026/03/04149,900 / 0.43%-330,800 / 0.96%
-76,100 (-18.70%) / △0.22pt
275,860 / 0.80%-166,400 / 0.48%---
2026/03/03149,900 / 0.43%
-55,100 (-26.88%) / △0.16pt
-406,900 / 1.18%275,860 / 0.80%-166,400 / 0.48%---
2026/03/02205,000 / 0.59%-406,900 / 1.18%
-10,000 (-2.40%) / △0.03pt
275,860 / 0.80%-166,400 / 0.48%---
2026/02/27205,000 / 0.59%
-2,900 (-1.39%) / △0.01pt
-416,900 / 1.21%275,860 / 0.80%-166,400 / 0.48%---
2026/02/26207,900 / 0.60%-416,900 / 1.21%275,860 / 0.80%
+19,000 (+7.40%) / +0.06pt
-166,400 / 0.48%---
2026/02/24207,900 / 0.60%
+15,000 (+7.78%) / +0.04pt
-416,900 / 1.21%256,860 / 0.74%
+38,200 (+17.47%) / +0.11pt
-166,400 / 0.48%---
2026/02/20192,900 / 0.56%
+83,900 (+76.97%) / +0.26pt
-416,900 / 1.21%
+32,700 (+8.51%) / +0.10pt
218,660 / 0.63%-166,400 / 0.48%---
2026/02/17109,000 / 0.30%-384,200 / 1.11%218,660 / 0.63%
+31,900 (+17.08%) / +0.09pt
-166,400 / 0.48%---
2026/02/16109,000 / 0.30%-384,200 / 1.11%186,760 / 0.54%
+15,900 (+9.31%) / +0.05pt
-166,400 / 0.48%---
2026/02/13109,000 / 0.30%-384,200 / 1.11%
+29,900 (+8.44%) / +0.08pt
170,860 / 0.49%-166,400 / 0.48%---
2026/01/26109,000 / 0.30%-354,300 / 1.03%
-25,100 (-6.62%) / △0.07pt
170,860 / 0.49%
-20,200 (-10.57%) / △0.06pt
-166,400 / 0.48%---
2026/01/23109,000 / 0.30%-379,400 / 1.10%
+29,200 (+8.34%) / +0.09pt
191,060 / 0.55%-166,400 / 0.48%---
2026/01/08109,000 / 0.30%-350,200 / 1.01%
+39,700 (+12.79%) / +0.11pt
191,060 / 0.55%-166,400 / 0.48%---
2026/01/06109,000 / 0.30%-310,500 / 0.90%191,060 / 0.55%
+30,045 (+18.66%) / +0.09pt
-166,400 / 0.48%---
2026/01/05109,000 / 0.30%-310,500 / 0.90%161,015 / 0.46%-166,400 / 0.48%
-29,000 (-14.84%) / △0.08pt
---
2025/12/30109,000 / 0.30%-310,500 / 0.90%
+35,500 (+12.91%) / +0.10pt
161,015 / 0.46%-195,400 / 0.56%---
2025/12/22109,000 / 0.30%-275,000 / 0.80%161,015 / 0.46%-195,400 / 0.56%
-11,600 (-5.60%) / △0.04pt
---
2025/12/17109,000 / 0.30%-275,000 / 0.80%
+29,200 (+11.88%) / +0.09pt
161,015 / 0.46%-207,000 / 0.60%---
2025/12/12109,000 / 0.30%-245,800 / 0.71%161,015 / 0.46%
-33,749 (-17.33%) / △0.10pt
-207,000 / 0.60%---
2025/12/04109,000 / 0.30%-245,800 / 0.71%194,764 / 0.56%
-20,200 (-9.40%) / △0.06pt
-207,000 / 0.60%---
2025/12/01109,000 / 0.30%-245,800 / 0.71%214,964 / 0.62%
+13,800 (+6.86%) / +0.04pt
-207,000 / 0.60%---
2025/11/27109,000 / 0.30%-245,800 / 0.71%201,164 / 0.58%
-5,400 (-2.61%) / △0.02pt
-207,000 / 0.60%---
2025/11/26109,000 / 0.30%-245,800 / 0.71%206,564 / 0.60%
+34,200 (+19.84%) / +0.10pt
-207,000 / 0.60%---
2025/11/20109,000 / 0.30%-245,800 / 0.71%172,364 / 0.50%
+172,364 / +0.50%
-207,000 / 0.60%
+35,200 (+20.49%) / +0.10pt
---
2025/11/03109,000 / 0.30%-245,800 / 0.71%
+29,600 (+13.69%) / +0.11pt
--171,800 / 0.50%---
2025/10/31109,000 / 0.30%-216,200 / 0.60%--171,800 / 0.50%
+171,800 / +0.50%
---
2025/10/14109,000 / 0.30%-216,200 / 0.60%
+38,100 (+21.39%) / +0.10pt
------
2025/10/01109,000 / 0.30%-178,100 / 0.50%
+178,100 / +0.50%
------
2025/09/05109,000 / 0.30%
-86,000 (-44.10%) / △0.24pt
--------
2025/09/04195,000 / 0.54%
-70,400 (-26.53%) / △0.20pt
--------
2025/09/03265,400 / 0.74%
-94,100 (-26.18%) / △0.26pt
--------
2025/08/29359,500 / 1.00%
+16,100 (+4.69%) / +0.04pt
--------
2025/08/25343,400 / 0.96%
+80,100 (+30.42%) / +0.23pt
--------
2025/08/22263,300 / 0.73%
+85,000 (+47.67%) / +0.23pt
--------
2025/08/21178,300 / 0.50%--------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました