ローランド(7944)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 3,790 (+0.53%) 192,000 (+176.26%) 549,443 (0.00%) 35,600 (0.00%) 15,400 (0.00%)
2026/10/28 3,770 (0.00%) 69,500 (+1.46%) 549,443 (0.00%) 35,600 (0.00%) 15,400 (0.00%)
2026/10/27 3,770 (-0.13%) 68,500 (-17.47%) 549,443 (0.00%) 35,600 (-3.52%) 15,400 (0.00%)
2026/10/26 3,775 (-0.26%) 83,000 (-11.80%) 549,443 (0.00%) 36,900 (+6.96%) 15,400 (-0.65%)
2026/10/23 3,785 (+0.80%) 94,100 (+33.29%) 549,443 (0.00%) 34,500 (-1.43%) 15,500 (0.00%)
2026/10/22 3,755 (-0.40%) 70,600 (+25.40%) 549,443 (0.00%) 35,000 (-10.94%) 15,500 (-8.28%)
2026/10/21 3,770 (-0.13%) 56,300 (+14.66%) 549,443 (0.00%) 39,300 (+50.57%) 16,900 (+1.20%)
2026/10/20 3,775 (-0.92%) 49,100 (-7.36%) 549,443 (0.00%) 26,100 (-33.42%) 16,700 (0.00%)
2026/10/19 3,810 (-0.26%) 53,000 (-16.93%) 549,443 (0.00%) 39,200 (+1.29%) 16,700 (+0.60%)
2026/10/16 3,820 (+1.87%) 63,800 (-38.06%) 549,443 (0.00%) 38,700 (-11.64%) 16,600 (+0.61%)
2026/10/15 3,750 (-0.27%) 103,000 (+130.43%) 549,443 (0.00%) 43,800 (-4.78%) 16,500 (-17.09%)
2026/10/14 3,760 (+0.67%) 44,700 (-13.87%) 549,443 (0.00%) 46,000 (-0.22%) 19,900 (+30.07%)
2026/10/13 3,735 (+1.77%) 51,900 (-28.51%) 549,443 (0.00%) 46,100 (-4.55%) 15,300 (0.00%)
2026/10/09 3,670 (+0.69%) 72,600 (+4.01%) 549,443 (0.00%) 48,300 (-10.06%) 15,300 (-1.92%)
2026/10/08 3,645 (-0.95%) 69,800 (+30.22%) 549,443 (0.00%) 53,700 (+4.07%) 15,600 (+1.30%)
2026/10/07 3,680 (-0.67%) 53,600 (-1.47%) 549,443 (0.00%) 51,600 (-1.71%) 15,400 (-2.53%)
2026/10/06 3,705 (+1.51%) 54,400 (-3.55%) 549,443 (0.00%) 52,500 (-5.91%) 15,800 (+5.33%)
2026/10/05 3,650 (0.00%) 56,400 (-17.90%) 549,443 (0.00%) 55,800 (+2.20%) 15,000 (0.00%)
2026/10/02 3,650 (-1.22%) 68,700 (-24.92%) 549,443 (0.00%) 54,600 (+6.23%) 15,000 (-1.32%)
2026/10/01 3,695 (-0.94%) 91,500 (+20.24%) 549,443 (0.00%) 51,400 (+3.21%) 15,200 (+0.66%)
2026/09/30 3,730 (+1.50%) 76,100 (-17.01%) 549,443 (0.00%) 49,800 (-0.99%) 15,100 (+0.67%)
2026/09/29 3,675 (-1.61%) 91,700 (+7.38%) 549,443 (0.00%) 50,300 (+0.20%) 15,000 (-2.60%)
2026/09/28 3,735 (-1.45%) 85,400 (-14.17%) 549,443 (-3.47%) 50,200 (+1.83%) 15,400 (+0.65%)
2026/09/25 3,790 (+1.34%) 99,500 (-11.40%) 569,178 (-3.16%) 49,300 (-4.64%) 15,300 (-2.55%)
2026/09/24 3,740 (-0.40%) 112,300 (+40.55%) 587,778 (-1.77%) 51,700 (0.00%) 15,700 (0.00%)
2026/09/18 3,755 (-0.66%) 79,900 (+121.33%) 598,378 (+0.52%) 51,700 (-9.14%) 15,700 (-15.14%)
2026/09/17 3,780 (+1.48%) 36,100 (+1.12%) 595,278 (-2.54%) 56,900 (0.00%) 18,500 (0.00%)
2026/09/16 3,725 (+0.81%) 35,700 (-16.00%) 610,778 (0.00%) 56,900 (0.00%) 18,500 (0.00%)
2026/09/15 3,695 (-0.54%) 42,500 (-9.77%) 610,778 (0.00%) 56,900 (0.00%) 18,500 (0.00%)
2026/09/14 3,715 (+1.50%) 47,100 (-33.66%) 610,778 (0.00%) 56,900 (0.00%) 18,500 (0.00%)
2026/09/11 3,660 (-0.54%) 71,000 (+31.73%) 610,778 (0.00%) 56,900 (+21.32%) 18,500 (-12.74%)
2026/09/10 3,680 (+0.55%) 53,900 (-23.55%) 610,778 (0.00%) 46,900 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/09/09 3,660 (-0.41%) 70,500 (-42.73%) 610,778 (+3.28%) 46,900 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/09/08 3,675 (-3.29%) 123,100 (+101.80%) 591,378 (0.00%) 46,900 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/09/07 3,800 (-0.91%) 61,000 (+20.55%) 591,378 (0.00%) 46,900 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/09/04 3,835 (+0.66%) 50,600 (-47.51%) 591,378 (0.00%) 46,900 (-0.21%) 21,200 (-3.20%)
2026/09/03 3,810 (-0.26%) 96,400 (+14.49%) 591,378 (-5.55%) 47,000 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/09/02 3,820 (-1.55%) 84,200 (-4.64%) 626,155 (-1.03%) 47,000 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/09/01 3,880 (+0.39%) 88,300 (-18.99%) 632,655 (-0.48%) 47,000 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/08/31 3,865 (+2.38%) 109,000 (-58.95%) 635,733 (+0.19%) 47,000 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/08/28 3,775 (-1.31%) 265,500 (+187.03%) 634,519 (-15.07%) 47,000 (+23.04%) 21,900 (+1.86%)
2026/08/27 3,825 (-0.91%) 92,500 (+3.47%) 747,068 (0.00%) 38,200 (0.00%) 21,500 (0.00%)
2026/08/26 3,860 (+0.13%) 89,400 (-23.72%) 747,068 (+0.54%) 38,200 (0.00%) 21,500 (0.00%)
2026/08/25 3,855 (+0.13%) 117,200 (+79.75%) 743,068 (-2.96%) 38,200 (0.00%) 21,500 (0.00%)
2026/08/24 3,850 (-0.39%) 65,200 (-21.07%) 765,747 (-0.95%) 38,200 (0.00%) 21,500 (0.00%)
2026/08/21 3,865 (-0.90%) 82,600 (-21.18%) 773,053 (+1.57%) 38,200 (+131.52%) 21,500 (-5.70%)
2026/08/20 3,900 (+1.30%) 104,800 (-34.54%) 761,077 (-5.18%) 16,500 (0.00%) 22,800 (0.00%)
2026/08/19 3,850 (-4.58%) 160,100 (+20.74%) 802,652 (+3.29%) 16,500 (0.00%) 22,800 (0.00%)
2026/08/18 4,035 (-1.10%) 132,600 (+3.67%) 777,107 (0.00%) 16,500 (0.00%) 22,800 (0.00%)
2026/08/17 4,080 (-5.34%) 127,900 (+23.81%) 777,107 (+4.15%) 16,500 (0.00%) 22,800 (0.00%)
2026/08/14 4,310 (+0.23%) 103,300 (-26.53%) 746,107 (-5.58%) 16,500 (-6.78%) 22,800 (+24.59%)
2026/08/13 4,300 (-2.05%) 140,600 (-6.76%) 790,159 (0.00%) 17,700 (0.00%) 18,300 (0.00%)
2026/08/12 4,390 (+3.29%) 150,800 (-40.70%) 790,159 (-4.09%) 17,700 (0.00%) 18,300 (0.00%)
2026/08/10 4,250 (-0.82%) 254,300 (+1.48%) 823,859 (-4.98%) 17,700 (0.00%) 18,300 (0.00%)
2026/08/07 4,285 (-6.75%) 250,600 (+73.91%) 867,048 (+0.30%) 17,700 (-16.51%) 18,300 (+20.39%)
2026/08/06 4,595 (-0.11%) 144,100 (-24.59%) 864,439 (0.00%) 21,200 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/08/05 4,600 (+7.73%) 191,100 (+53.37%) 864,439 (-0.95%) 21,200 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/08/04 4,270 (+1.79%) 124,600 (+30.33%) 872,772 (-8.64%) 21,200 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/08/03 4,195 (-0.24%) 95,600 (-39.26%) 955,268 (-0.10%) 21,200 (0.00%) 15,200 (0.00%)
2026/07/31 4,205 (+0.36%) 157,400 (-87.41%) 956,260 (+13.93%) 21,200 (-10.92%) 15,200 (+0.66%)
2026/07/30 4,190 (+3.71%) 1,250,600 (+1,180.04%) 839,339 (+200.35%) 23,800 (0.00%) 15,100 (0.00%)
2026/07/29 4,040 (+0.37%) 97,700 (+18.71%) 279,456 (0.00%) 23,800 (0.00%) 15,100 (0.00%)
2026/07/28 4,025 (-0.98%) 82,300 (+5.78%) 279,456 (0.00%) 23,800 (0.00%) 15,100 (0.00%)
2026/07/27 4,065 (+2.14%) 77,800 (-15.80%) 279,456 (0.00%) 23,800 (0.00%) 15,100 (0.00%)
2026/07/24 3,980 (-1.61%) 92,400 (-3.14%) 279,456 (0.00%) 23,800 (+19.60%) 15,100 (+2.72%)
2026/07/23 4,045 (+0.12%) 95,400 (+14.53%) 279,456 (0.00%) 19,900 (0.00%) 14,700 (0.00%)
2026/07/22 4,040 (-1.46%) 83,300 (-26.09%) 279,456 (0.00%) 19,900 (0.00%) 14,700 (0.00%)
2026/07/21 4,100 (+0.24%) 112,700 (-16.33%) 279,456 (0.00%) 19,900 (0.00%) 14,700 (0.00%)
2026/07/17 4,090 (-1.56%) 134,700 (+24.61%) 279,456 (0.00%) 19,900 (-9.13%) 14,700 (-6.37%)
2026/07/16 4,155 (+0.97%) 108,100 (+15.61%) 279,456 (0.00%) 21,900 (0.00%) 15,700 (0.00%)
2026/07/15 4,115 (+1.73%) 93,500 (-24.60%) 279,456 (0.00%) 21,900 (0.00%) 15,700 (0.00%)
2026/07/14 4,045 (+1.00%) 124,000 (+72.22%) 279,456 (0.00%) 21,900 (0.00%) 15,700 (0.00%)
2026/07/13 4,005 (-0.62%) 72,000 (-40.45%) 279,456 (0.00%) 21,900 (0.00%) 15,700 (0.00%)
2026/07/10 4,030 (+0.37%) 120,900 (+9.41%) 279,456 (0.00%) 21,900 (+20.99%) 15,700 (-14.67%)
2026/07/09 4,015 (-2.90%) 110,500 (+20.24%) 279,456 (0.00%) 18,100 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/07/08 4,135 (-2.01%) 91,900 (+40.52%) 279,456 (0.00%) 18,100 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/07/07 4,220 (-0.82%) 65,400 (-39.11%) 279,456 (-61.12%) 18,100 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/07/06 4,255 (-0.23%) 107,400 (+63.97%) 718,756 (0.00%) 18,100 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/07/03 4,265 (+0.47%) 65,500 (-47.39%) 718,756 (0.00%) 18,100 (-7.18%) 18,400 (-26.98%)
2026/07/02 4,245 (+2.04%) 124,500 (+82.82%) 718,756 (0.00%) 19,500 (0.00%) 25,200 (0.00%)
2026/07/01 4,160 (+0.73%) 68,100 (-26.38%) 718,756 (-21.98%) 19,500 (0.00%) 25,200 (0.00%)
2026/06/30 4,130 (-2.36%) 92,500 (-40.25%) 921,256 (0.00%) 19,500 (0.00%) 25,200 (0.00%)
2026/06/29 4,230 (-2.31%) 154,800 (+158.00%) 921,256 (0.00%) 19,500 (0.00%) 25,200 (0.00%)
2026/06/26 4,330 (+0.12%) 60,000 (+2.21%) 921,256 (0.00%) 19,500 (+9.55%) 25,200 (+36.96%)
2026/06/25 4,325 (+1.05%) 58,700 (-2.00%) 921,256 (+95.16%) 17,800 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/06/24 4,280 (+0.47%) 59,900 (+7.35%) 472,056 (+68.92%) 17,800 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/06/23 4,260 (-2.52%) 55,800 (+33.49%) 279,456 (0.00%) 17,800 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/06/22 4,370 (+0.81%) 41,800 (-15.90%) 279,456 (0.00%) 17,800 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/06/19 4,335 (-0.46%) 49,700 (-37.09%) 279,456 (0.00%) 17,800 (+9.20%) 18,400 (+5.75%)
2026/06/18 4,355 (+1.04%) 79,000 (+21.73%) 279,456 (0.00%) 16,300 (0.00%) 17,400 (0.00%)
2026/06/17 4,310 (-0.35%) 64,900 (-5.94%) 279,456 (0.00%) 16,300 (0.00%) 17,400 (0.00%)
2026/06/16 4,325 (-0.46%) 69,000 (-21.41%) 279,456 (0.00%) 16,300 (0.00%) 17,400 (0.00%)
2026/06/15 4,345 (+1.28%) 87,800 (-11.94%) 279,456 (0.00%) 16,300 (0.00%) 17,400 (0.00%)
2026/06/12 4,290 (-0.69%) 99,700 (-21.87%) 279,456 (0.00%) 16,300 (-1.81%) 17,400 (+2.35%)
2026/06/11 4,320 (0.00%) 127,600 (+33.06%) 279,456 (0.00%) 16,600 (0.00%) 17,000 (0.00%)
2026/06/10 4,320 (-0.69%) 95,900 (-17.82%) 279,456 (0.00%) 16,600 (0.00%) 17,000 (0.00%)
2026/06/09 4,350 (+0.81%) 116,700 (+38.43%) 279,456 (0.00%) 16,600 (0.00%) 17,000 (0.00%)
2026/06/08 4,315 (-3.25%) 84,300 (+3.18%) 279,456 (0.00%) 16,600 (0.00%) 17,000 (0.00%)
2026/06/05 4,460 (+0.45%) 81,700 (+37.08%) 279,456 (0.00%) 16,600 (+16.90%) 17,000 (-5.56%)
2026/06/04 4,440 (-2.84%) 59,600 (-33.11%) 279,456 (0.00%) 14,200 (0.00%) 18,000 (0.00%)
2026/06/03 4,570 (+2.93%) 89,100 (-6.80%) 279,456 (0.00%) 14,200 (0.00%) 18,000 (0.00%)
2026/06/02 4,440 (-2.52%) 95,600 (-11.89%) 279,456 (0.00%) 14,200 (0.00%) 18,000 (0.00%)
2026/06/01 4,555 (-0.33%) 108,500 (-21.94%) 279,456 (0.00%) 14,200 (0.00%) 18,000 (0.00%)
2026/05/29 4,570 (-0.44%) 139,000 (+110.93%) 279,456 (0.00%) 14,200 (0.00%) 18,000 (0.00%)
2026/05/28 4,590 (+0.88%) 65,900 (-69.15%) 279,456 (0.00%) 14,200 (0.00%) 18,000 (0.00%)
2026/05/27 4,550 (-0.11%) 213,600 (+88.53%) 279,456 (0.00%) 14,200 (0.00%) 18,000 (0.00%)
2026/05/26 4,555 (-0.33%) 113,300 (+18.02%) 279,456 (-25.41%) 14,200 (0.00%) 18,000 (0.00%)
2026/05/25 4,570 (-0.33%) 96,000 (-1.13%) 374,656 (+74.19%) 14,200 (0.00%) 18,000 (0.00%)
2026/05/22 4,585 (+0.77%) 97,100 (-24.73%) 215,087 (0.00%) 14,200 (-5.33%) 18,000 (-0.55%)
2026/05/21 4,550 (-0.33%) 129,000 (+30.96%) 215,087 (0.00%) 15,000 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/20 4,565 (-1.30%) 98,500 (-28.62%) 215,087 (0.00%) 15,000 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/19 4,625 (+0.33%) 138,000 (-20.64%) 215,087 (-46.02%) 15,000 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/18 4,610 (-0.43%) 173,900 (-7.10%) 398,487 (+2.84%) 15,000 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/05/15 4,630 (+4.04%) 187,200 (-36.11%) 387,487 (0.00%) 15,000 (-20.63%) 18,100 (+90.53%)
2026/05/14 4,450 (+6.71%) 293,000 (+223.76%) 387,487 (-8.35%) 18,900 (0.00%) 9,500 (0.00%)
2026/05/13 4,170 (+0.60%) 90,500 (-20.75%) 422,787 (0.00%) 18,900 (0.00%) 9,500 (0.00%)
2026/05/12 4,145 (-2.01%) 114,200 (+5.06%) 422,787 (+3.02%) 18,900 (0.00%) 9,500 (0.00%)
2026/05/11 4,230 (+2.17%) 108,700 (+42.28%) 410,387 (+19.90%) 18,900 (0.00%) 9,500 (0.00%)
2026/05/08 4,140 (+0.12%) 76,400 (+0.53%) 342,287 (0.00%) 18,900 (0.00%) 9,500 (0.00%)
2026/05/07 4,135 (+0.61%) 76,000 (+3.26%) 342,287 (+3.57%) 18,900 (0.00%) 9,500 (0.00%)
2026/05/01 4,110 (+0.61%) 73,600 (-22.03%) 330,487 (0.00%) 18,900 (-68.66%) 9,500 (+66.67%)
2026/04/30 4,085 94,400 330,487 60,300 5,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/09/28131,930 / 0.49%93,945 / 0.35%-129,715 / 0.48%-129,484 / 0.48%
-19,735 (-13.23%) / △0.08pt
64,369 / 0.24%
2026/09/25131,930 / 0.49%
-18,600 (-12.36%) / △0.07pt
93,945 / 0.35%-129,715 / 0.48%-149,219 / 0.56%64,369 / 0.24%
2026/09/24150,530 / 0.56%
-10,600 (-6.58%) / △0.04pt
93,945 / 0.35%-129,715 / 0.48%-149,219 / 0.56%64,369 / 0.24%
2026/09/18161,130 / 0.60%
+3,100 (+1.96%) / +0.01pt
93,945 / 0.35%-129,715 / 0.48%-149,219 / 0.56%64,369 / 0.24%
2026/09/17158,030 / 0.59%
-15,500 (-8.93%) / △0.06pt
93,945 / 0.35%-129,715 / 0.48%-149,219 / 0.56%64,369 / 0.24%
2026/09/09173,530 / 0.65%
+19,400 (+12.59%) / +0.08pt
93,945 / 0.35%-129,715 / 0.48%-149,219 / 0.56%64,369 / 0.24%
2026/09/03154,130 / 0.57%93,945 / 0.35%-129,715 / 0.48%-149,219 / 0.56%
-34,777 (-18.90%) / △0.13pt
64,369 / 0.24%
2026/09/02154,130 / 0.57%
-6,500 (-4.05%) / △0.03pt
93,945 / 0.35%-129,715 / 0.48%-183,996 / 0.69%64,369 / 0.24%
2026/09/01160,630 / 0.60%93,945 / 0.35%-129,715 / 0.48%-183,996 / 0.69%
-3,078 (-1.65%) / △0.01pt
64,369 / 0.24%
2026/08/31160,630 / 0.60%93,945 / 0.35%-129,715 / 0.48%-187,074 / 0.70%
+1,214 (+0.65%) / +0.01pt
64,369 / 0.24%
2026/08/28160,630 / 0.60%
+6,200 (+4.01%) / +0.02pt
93,945 / 0.35%
-93,320 (-49.83%) / △0.35pt
-129,715 / 0.48%-185,860 / 0.69%
-25,429 (-12.04%) / △0.10pt
64,369 / 0.24%
2026/08/26154,430 / 0.58%187,265 / 0.70%
+4,000 (+2.18%) / +0.02pt
-129,715 / 0.48%-211,289 / 0.79%64,369 / 0.24%
2026/08/25154,430 / 0.58%183,265 / 0.68%-129,715 / 0.48%-211,289 / 0.79%
-22,679 (-9.69%) / △0.09pt
64,369 / 0.24%
2026/08/24154,430 / 0.58%183,265 / 0.68%-129,715 / 0.48%-233,968 / 0.88%
-7,306 (-3.03%) / △0.02pt
64,369 / 0.24%
2026/08/21154,430 / 0.58%183,265 / 0.68%-129,715 / 0.48%-241,274 / 0.90%
+11,976 (+5.22%) / +0.04pt
64,369 / 0.24%
2026/08/20154,430 / 0.58%183,265 / 0.68%
-28,400 (-13.42%) / △0.11pt
-129,715 / 0.48%-229,298 / 0.86%
-13,175 (-5.43%) / △0.05pt
64,369 / 0.24%
2026/08/19154,430 / 0.58%211,665 / 0.79%-129,715 / 0.48%-242,473 / 0.91%
+25,545 (+11.78%) / +0.10pt
64,369 / 0.24%
2026/08/17154,430 / 0.58%211,665 / 0.79%-129,715 / 0.48%-216,928 / 0.81%
+31,000 (+16.67%) / +0.12pt
64,369 / 0.24%
2026/08/14154,430 / 0.58%211,665 / 0.79%
-19,800 (-8.55%) / △0.08pt
-129,715 / 0.48%-185,928 / 0.69%
-24,252 (-11.54%) / △0.10pt
64,369 / 0.24%
2026/08/12154,430 / 0.58%
-14,500 (-8.58%) / △0.05pt
231,465 / 0.87%
-19,200 (-7.66%) / △0.07pt
-129,715 / 0.48%-210,180 / 0.79%64,369 / 0.24%
2026/08/10168,930 / 0.63%
-17,800 (-9.53%) / △0.07pt
250,665 / 0.94%-129,715 / 0.48%-210,180 / 0.79%
-25,389 (-10.78%) / △0.09pt
64,369 / 0.24%
2026/08/07186,730 / 0.70%
-50,437 (-21.27%) / △0.19pt
250,665 / 0.94%-129,715 / 0.48%-235,569 / 0.88%
+53,046 (+29.06%) / +0.20pt
64,369 / 0.24%
2026/08/05237,167 / 0.89%250,665 / 0.94%-129,715 / 0.48%-182,523 / 0.68%
-8,333 (-4.37%) / △0.03pt
64,369 / 0.24%
2026/08/04237,167 / 0.89%250,665 / 0.94%
-26,249 (-9.48%) / △0.10pt
-129,715 / 0.48%
-56,247 (-30.25%) / △0.21pt
-190,856 / 0.71%64,369 / 0.24%
2026/08/03237,167 / 0.89%
-8,600 (-3.50%) / △0.03pt
276,914 / 1.04%-185,962 / 0.69%-190,856 / 0.71%
+7,608 (+4.15%) / +0.03pt
64,369 / 0.24%
2026/07/31245,767 / 0.92%
+74,267 (+43.30%) / +0.28pt
276,914 / 1.04%
+54,957 (+24.76%) / +0.21pt
-185,962 / 0.69%-183,248 / 0.68%
-12,303 (-6.29%) / △0.05pt
64,369 / 0.24%
2026/07/30171,500 / 0.64%
+83,200 (+94.22%) / +0.31pt
221,957 / 0.83%
+221,957 / +0.83%
-185,962 / 0.69%
+59,175 (+46.67%) / +0.22pt
-195,551 / 0.73%
+195,551 / +0.73%
64,369 / 0.24%
2026/07/0788,300 / 0.33%-報告義務消滅126,787 / 0.47%--64,369 / 0.24%
2026/07/0188,300 / 0.33%-439,300 / 1.65%
-202,500 (-31.55%) / △0.76pt
126,787 / 0.47%--64,369 / 0.24%
2026/06/2588,300 / 0.33%-641,800 / 2.41%
+449,200 (+233.23%) / +1.69pt
126,787 / 0.47%--64,369 / 0.24%
2026/06/2488,300 / 0.33%-192,600 / 0.72%
+192,600 / +0.72%
126,787 / 0.47%--64,369 / 0.24%
2026/05/2688,300 / 0.33%--126,787 / 0.47%--64,369 / 0.24%
-95,200 (-59.66%) / △0.36pt
2026/05/2588,300 / 0.33%--126,787 / 0.47%--159,569 / 0.60%
+159,569 / +0.60%
2026/05/1988,300 / 0.33%
-183,400 (-67.50%) / △0.69pt
--126,787 / 0.47%---
2026/05/18271,700 / 1.02%
+11,000 (+4.22%) / +0.04pt
--126,787 / 0.47%---
2026/05/14260,700 / 0.98%
-35,300 (-11.93%) / △0.13pt
--126,787 / 0.47%---
2026/05/12296,000 / 1.11%
+12,400 (+4.37%) / +0.05pt
--126,787 / 0.47%---
2026/05/11283,600 / 1.06%
+68,100 (+31.60%) / +0.25pt
--126,787 / 0.47%---
2026/05/07215,500 / 0.81%
+11,800 (+5.79%) / +0.05pt
--126,787 / 0.47%---
2026/04/30203,700 / 0.76%
+203,700 / +0.76%
--126,787 / 0.47%---
2025/09/12---126,787 / 0.47%
-7,500 (-5.59%) / △0.03pt
---
2025/09/10---134,287 / 0.50%
+5,300 (+4.11%) / +0.02pt
---
2025/09/08---128,987 / 0.48%
-25,700 (-16.61%) / △0.10pt
---
2025/09/05---154,687 / 0.58%
-18,200 (-10.53%) / △0.07pt
---
2025/09/03---172,887 / 0.65%
-33,600 (-16.27%) / △0.12pt
---
2025/08/29---206,487 / 0.77%
-18,760 (-8.33%) / △0.07pt
---
2025/08/21---225,247 / 0.84%
-15,416 (-6.41%) / △0.06pt
---
2025/08/06---240,663 / 0.90%
+18,764 (+8.46%) / +0.07pt
---
2025/07/30---221,899 / 0.83%
+15,700 (+7.61%) / +0.06pt
---
2025/07/29---206,199 / 0.77%
-29,308 (-12.44%) / △0.11pt
---
2025/07/23---235,507 / 0.88%
-10,300 (-4.19%) / △0.04pt
---
2025/07/09---245,807 / 0.92%
+13,900 (+5.99%) / +0.05pt
---
2025/07/07---231,907 / 0.87%
-21,600 (-8.52%) / △0.08pt
---
2025/06/30---253,507 / 0.95%
-38,327 (-13.13%) / △0.14pt
---
2025/06/25---291,834 / 1.09%
-9,215 (-3.06%) / △0.04pt
---
2025/06/16---301,049 / 1.13%
-39,700 (-11.65%) / △0.15pt
---
2025/06/11---340,749 / 1.28%
-28,500 (-7.72%) / △0.10pt
---
2025/06/05---369,249 / 1.38%
-14,300 (-3.73%) / △0.06pt
---
2025/06/03---383,549 / 1.44%
-32,000 (-7.70%) / △0.12pt
---
2025/05/29---415,549 / 1.56%
-23,000 (-5.24%) / △0.08pt
---
2025/05/27---438,549 / 1.64%
-46,700 (-9.62%) / △0.18pt
---
2025/05/13---485,249 / 1.82%
+17,600 (+3.76%) / +0.07pt
---
2025/04/30---467,649 / 1.75%
+39,840 (+9.31%) / +0.24pt
---
2025/04/16---427,809 / 1.51%
+20,100 (+4.93%) / +0.07pt
---
2025/04/11---407,709 / 1.44%
+37,300 (+10.07%) / +0.13pt
---
2025/04/09---370,409 / 1.31%
+24,962 (+7.23%) / +0.09pt
---
2025/04/03---345,447 / 1.22%
+28,800 (+9.10%) / +0.10pt
---
2025/04/01---316,647 / 1.12%
+8,000 (+2.59%) / +0.03pt
---
2025/03/17---308,647 / 1.09%
-15,600 (-4.81%) / △0.06pt
---
2025/03/03---324,247 / 1.15%
+16,900 (+5.50%) / +0.06pt
---
2025/02/18---307,347 / 1.09%報告義務消滅--
2025/02/17---307,347 / 1.09%160,274 / 0.56%
-25,000 (-13.49%) / △0.09pt
--
2025/02/13---307,347 / 1.09%185,274 / 0.65%
-11,885 (-6.03%) / △0.05pt
--
2025/02/10---307,347 / 1.09%
-3,700 (-1.19%) / △0.01pt
197,159 / 0.70%
+300 (+0.15%) / +0.01pt
--
2025/02/06---311,047 / 1.10%
+27,680 (+9.77%) / +0.10pt
196,859 / 0.69%--
2025/02/05---283,367 / 1.00%196,859 / 0.69%
-1,251 (-0.63%) / △0.01pt
--
2025/01/28---283,367 / 1.00%198,110 / 0.70%
+198,110 / +0.70%
--
2025/01/23---283,367 / 1.00%
+23,950 (+9.23%) / +0.08pt
---
2025/01/14---259,417 / 0.92%
+20,400 (+8.53%) / +0.08pt
---
2025/01/08---239,017 / 0.84%
+16,700 (+7.51%) / +0.06pt
---
2025/01/07---222,317 / 0.78%
-33,600 (-13.13%) / △0.12pt
---
2025/01/06---255,917 / 0.90%
+19,768 (+8.37%) / +0.07pt
---
2024/12/30---236,149 / 0.83%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました