マツモト(7901)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 828 (-2.24%) 2,800 (-56.92%) 14,186 (0.00%) 60,600 (0.00%) 0
2026/10/28 847 (+2.54%) 6,500 (+96.97%) 14,186 (0.00%) 60,600 (0.00%) 0
2026/10/27 826 (+0.61%) 3,300 (-69.44%) 14,186 (0.00%) 60,600 (-0.66%) 0
2026/10/26 821 (-3.18%) 10,800 (+3.85%) 14,186 (0.00%) 61,000 (+5.17%) 0
2026/10/23 848 (-1.85%) 10,400 (-25.71%) 14,186 (0.00%) 58,000 (-3.01%) 0
2026/10/22 864 (-2.15%) 14,000 (-82.65%) 14,186 (0.00%) 59,800 (-1.32%) 0
2026/10/21 883 (+2.32%) 80,700 (+241.95%) 14,186 (0.00%) 60,600 (+320.83%) 0
2026/10/20 863 (-3.14%) 23,600 (+0.85%) 14,186 (0.00%) 14,400 (-77.88%) 0
2026/10/19 891 (+0.56%) 23,400 (-15.83%) 14,186 (0.00%) 65,100 (+10.71%) 0
2026/10/16 886 (-2.32%) 27,800 (-79.13%) 14,186 (0.00%) 58,800 (+11.36%) 0
2026/10/15 907 (+5.83%) 133,200 (+1,652.63%) 14,186 (0.00%) 52,800 (-20.36%) 0
2026/10/14 857 (+0.12%) 7,600 (-30.28%) 14,186 (0.00%) 66,300 (-0.90%) 0
2026/10/13 856 (-3.82%) 10,900 (-38.76%) 14,186 (0.00%) 66,900 (-0.30%) 0
2026/10/09 890 (-0.78%) 17,800 (-60.44%) 14,186 (0.00%) 67,100 (-2.61%) 0
2026/10/08 897 (-4.98%) 45,000 (-1.10%) 14,186 (0.00%) 68,900 (+1.77%) 0
2026/10/07 944 (-5.60%) 45,500 (-73.14%) 14,186 (0.00%) 67,700 (+9.55%) 0
2026/10/06 1,000 (-13.94%) 169,400 (-51.79%) 14,186 (0.00%) 61,800 (+22.13%) 0
2026/10/05 1,162 (+3.94%) 351,400 (+43.72%) 14,186 (0.00%) 50,600 (-6.81%) 0 (-100.00%)
2026/10/02 1,118 (+15.50%) 244,500 (+315.11%) 14,186 (0.00%) 54,300 (+0.74%) 3,300 (-48.44%)
2026/10/01 968 (+18.34%) 58,900 (+4,430.77%) 14,186 (0.00%) 53,900 (-26.06%) 6,400
2026/09/30 818 (+2.00%) 1,300 (+30.00%) 14,186 (0.00%) 72,900 (-0.14%) 0
2026/09/29 802 (0.00%) 1,000 (-62.96%) 14,186 (0.00%) 73,000 (+0.69%) 0
2026/09/28 802 (+0.25%) 2,700 (+50.00%) 14,186 (0.00%) 72,500 (-0.41%) 0
2026/09/25 800 (-2.08%) 1,800 (-70.00%) 14,186 (0.00%) 72,800 (+4.00%) 0
2026/09/24 817 (+7.50%) 6,000 (+140.00%) 14,186 (0.00%) 70,000 (0.00%) 0
2026/09/18 760 (-0.91%) 2,500 (-45.65%) 14,186 (0.00%) 70,000 (-6.29%) 0
2026/09/17 767 (-1.03%) 4,600 (-9.80%) 14,186 (0.00%) 74,700 (0.00%) 0
2026/09/16 775 (-0.90%) 5,100 (-82.41%) 14,186 (0.00%) 74,700 (0.00%) 0
2026/09/15 782 (-5.78%) 29,000 (+1,160.87%) 14,186 (0.00%) 74,700 (0.00%) 0
2026/09/14 830 (-1.07%) 2,300 (+76.92%) 14,186 (0.00%) 74,700 (0.00%) 0
2026/09/11 839 (-1.76%) 1,300 (-40.91%) 14,186 (0.00%) 74,700 (+1.22%) 0
2026/09/10 854 (+0.47%) 2,200 (-38.89%) 14,186 (0.00%) 73,800 (0.00%) 0
2026/09/09 850 (-0.47%) 3,600 (+89.47%) 14,186 (0.00%) 73,800 (0.00%) 0
2026/09/08 854 (-1.73%) 1,900 (+5.56%) 14,186 (0.00%) 73,800 (0.00%) 0
2026/09/07 869 (+3.08%) 1,800 (-5.26%) 14,186 (0.00%) 73,800 (0.00%) 0
2026/09/04 843 (+0.12%) 1,900 (+90.00%) 14,186 (0.00%) 73,800 (-3.78%) 0
2026/09/03 842 (-0.94%) 1,000 (-64.29%) 14,186 (0.00%) 76,700 (0.00%) 0
2026/09/02 850 (-0.70%) 2,800 (+366.67%) 14,186 (0.00%) 76,700 (0.00%) 0
2026/09/01 856 (-0.12%) 600 (-88.68%) 14,186 (0.00%) 76,700 (0.00%) 0
2026/08/31 857 (+0.35%) 5,300 (+341.67%) 14,186 (0.00%) 76,700 (0.00%) 0
2026/08/28 854 (-1.16%) 1,200 (+20.00%) 14,186 (0.00%) 76,700 (+1.72%) 0
2026/08/27 864 (-0.12%) 1,000 (-52.38%) 14,186 (0.00%) 75,400 (0.00%) 0
2026/08/26 865 (-1.14%) 2,100 (+110.00%) 14,186 (0.00%) 75,400 (0.00%) 0
2026/08/25 875 (+0.81%) 1,000 (+25.00%) 14,186 (0.00%) 75,400 (0.00%) 0
2026/08/24 868 (-0.23%) 800 (-66.67%) 14,186 (0.00%) 75,400 (0.00%) 0
2026/08/21 870 (+0.35%) 2,400 (+41.18%) 14,186 (0.00%) 75,400 (+0.53%) 0
2026/08/20 867 (+1.52%) 1,700 (0.00%) 14,186 (0.00%) 75,000 (0.00%) 0
2026/08/19 854 (-0.93%) 1,700 (-78.75%) 14,186 (0.00%) 75,000 (0.00%) 0
2026/08/18 862 (-0.92%) 8,000 (+1.27%) 14,186 (0.00%) 75,000 (0.00%) 0
2026/08/17 870 (+3.57%) 7,900 (+51.92%) 14,186 (0.00%) 75,000 (0.00%) 0
2026/08/14 840 (+2.82%) 5,200 (-7.14%) 14,186 (0.00%) 75,000 (-2.47%) 0
2026/08/13 817 (+2.13%) 5,600 (+133.33%) 14,186 (0.00%) 76,900 (0.00%) 0
2026/08/12 800 (0.00%) 2,400 (+41.18%) 14,186 (0.00%) 76,900 (0.00%) 0
2026/08/10 800 (-0.12%) 1,700 (-67.92%) 14,186 (0.00%) 76,900 (0.00%) 0
2026/08/07 801 (-2.32%) 5,300 (-34.57%) 14,186 (0.00%) 76,900 (-2.41%) 0
2026/08/06 820 (+2.12%) 8,100 (+237.50%) 14,186 (0.00%) 78,800 (0.00%) 0
2026/08/05 803 (-0.50%) 2,400 (+118.18%) 14,186 (0.00%) 78,800 (0.00%) 0
2026/08/04 807 (-0.62%) 1,100 (+57.14%) 14,186 (0.00%) 78,800 (0.00%) 0
2026/08/03 812 (+0.25%) 700 (-41.67%) 14,186 (0.00%) 78,800 (0.00%) 0
2026/07/31 810 (+0.25%) 1,200 (-55.56%) 14,186 (0.00%) 78,800 (+26.89%) 0
2026/07/30 808 (-1.82%) 2,700 (-85.16%) 14,186 (0.00%) 62,100 (0.00%) 0
2026/07/29 823 (-0.96%) 18,200 (+85.71%) 14,186 (0.00%) 62,100 (0.00%) 0
2026/07/28 831 (-3.82%) 9,800 (+13.95%) 14,186 (0.00%) 62,100 (0.00%) 0
2026/07/27 864 (+6.14%) 8,600 (+126.32%) 14,186 (0.00%) 62,100 (0.00%) 0
2026/07/24 814 (+1.62%) 3,800 (+100.00%) 14,186 (0.00%) 62,100 (-1.74%) 0
2026/07/23 801 (+1.26%) 1,900 (-64.81%) 14,186 (0.00%) 63,200 (0.00%) 0
2026/07/22 791 (+0.38%) 5,400 (+1.89%) 14,186 (0.00%) 63,200 (0.00%) 0
2026/07/21 788 (+1.03%) 5,300 (+96.30%) 14,186 (0.00%) 63,200 (0.00%) 0
2026/07/17 780 (0.00%) 2,700 (+170.00%) 14,186 (0.00%) 63,200 (-2.17%) 0
2026/07/16 780 (-0.64%) 1,000 (-47.37%) 14,186 (0.00%) 64,600 (0.00%) 0
2026/07/15 785 (+0.26%) 1,900 (-13.64%) 14,186 (0.00%) 64,600 (0.00%) 0
2026/07/14 783 (-0.63%) 2,200 (-38.89%) 14,186 (0.00%) 64,600 (0.00%) 0
2026/07/13 788 (0.00%) 3,600 (+44.00%) 14,186 (0.00%) 64,600 (0.00%) 0
2026/07/10 788 (+1.03%) 2,500 (-16.67%) 14,186 (0.00%) 64,600 (0.00%) 0
2026/07/09 780 (0.00%) 3,000 (+114.29%) 14,186 (0.00%) 64,600 (0.00%) 0
2026/07/08 780 (-1.64%) 1,400 (+133.33%) 14,186 (0.00%) 64,600 (0.00%) 0
2026/07/07 793 (-0.50%) 600 (-45.45%) 14,186 (0.00%) 64,600 (0.00%) 0
2026/07/06 797 (+2.57%) 1,100 (-56.00%) 14,186 (0.00%) 64,600 (0.00%) 0
2026/07/03 777 (-1.27%) 2,500 (+127.27%) 14,186 (0.00%) 64,600 (-0.77%) 0
2026/07/02 787 (+1.16%) 1,100 (+83.33%) 14,186 (0.00%) 65,100 (0.00%) 0
2026/07/01 778 (-1.52%) 600 (-66.67%) 14,186 (0.00%) 65,100 (0.00%) 0
2026/06/30 790 (+1.67%) 1,800 (-5.26%) 14,186 (0.00%) 65,100 (0.00%) 0
2026/06/29 777 (+2.24%) 1,900 (-66.67%) 14,186 (0.00%) 65,100 (0.00%) 0
2026/06/26 760 (-0.13%) 5,700 (+54.05%) 14,186 (0.00%) 65,100 (+1.09%) 0
2026/06/25 761 (-2.44%) 3,700 (+27.59%) 14,186 (0.00%) 64,400 (0.00%) 0
2026/06/24 780 (+1.30%) 2,900 (+163.64%) 14,186 (0.00%) 64,400 (0.00%) 0
2026/06/23 770 (-1.53%) 1,100 (-62.07%) 14,186 (0.00%) 64,400 (0.00%) 0
2026/06/22 782 (-0.76%) 2,900 (+93.33%) 14,186 (0.00%) 64,400 (0.00%) 0
2026/06/19 788 (-0.38%) 1,500 (+7.14%) 14,186 (0.00%) 64,400 (+5.40%) 0
2026/06/18 791 (+0.25%) 1,400 (-77.42%) 14,186 (0.00%) 61,100 (0.00%) 0
2026/06/17 789 (+1.81%) 6,200 (-6.06%) 14,186 (0.00%) 61,100 (0.00%) 0
2026/06/16 775 (-5.14%) 6,600 (-26.67%) 14,186 (0.00%) 61,100 (0.00%) 0
2026/06/15 817 (+5.28%) 9,000 (+80.00%) 14,186 (0.00%) 61,100 (0.00%) 0
2026/06/12 776 (-2.02%) 5,000 (-16.67%) 14,186 (0.00%) 61,100 (+0.83%) 0
2026/06/11 792 (+1.02%) 6,000 (+17.65%) 14,186 (0.00%) 60,600 (0.00%) 0
2026/06/10 784 (-2.61%) 5,100 (-5.56%) 14,186 (0.00%) 60,600 (0.00%) 0
2026/06/09 805 (+1.26%) 5,400 (-36.47%) 14,186 (0.00%) 60,600 (0.00%) 0
2026/06/08 795 (-1.97%) 8,500 (-33.59%) 14,186 (0.00%) 60,600 (0.00%) 0
2026/06/05 811 (-0.98%) 12,800 (+66.23%) 14,186 (0.00%) 60,600 (+7.64%) 0
2026/06/04 819 (-3.87%) 7,700 (-38.89%) 14,186 (0.00%) 56,300 (0.00%) 0
2026/06/03 852 (-1.73%) 12,600 (-5.26%) 14,186 (0.00%) 56,300 (0.00%) 0
2026/06/02 867 (-2.47%) 13,300 (+98.51%) 14,186 (0.00%) 56,300 (0.00%) 0
2026/06/01 889 (-1.77%) 6,700 (+272.22%) 14,186 (0.00%) 56,300 (0.00%) 0
2026/05/29 905 (+0.22%) 1,800 (-5.26%) 14,186 (0.00%) 56,300 (0.00%) 0
2026/05/28 903 (-0.88%) 1,900 (-77.65%) 14,186 (0.00%) 56,300 (0.00%) 0
2026/05/27 911 (+0.66%) 8,500 (+46.55%) 14,186 (0.00%) 56,300 (0.00%) 0
2026/05/26 905 (-0.11%) 5,800 (-70.71%) 14,186 (0.00%) 56,300 (0.00%) 0
2026/05/25 906 (-4.83%) 19,800 (+37.50%) 14,186 (0.00%) 56,300 (0.00%) 0
2026/05/22 952 (+1.82%) 14,400 (-87.06%) 14,186 (0.00%) 56,300 (-18.76%) 0
2026/05/21 935 (+2.75%) 111,300 (+1,164.77%) 14,186 (0.00%) 69,300 (0.00%) 0
2026/05/20 910 (-1.19%) 8,800 (+109.52%) 14,186 (0.00%) 69,300 (0.00%) 0
2026/05/19 921 (-0.11%) 4,200 (+31.25%) 14,186 (0.00%) 69,300 (0.00%) 0
2026/05/18 922 (+0.77%) 3,200 (-64.04%) 14,186 (0.00%) 69,300 (0.00%) 0
2026/05/15 915 (+1.67%) 8,900 (+32.84%) 14,186 (0.00%) 69,300 (+7.94%) 0
2026/05/14 900 (-0.66%) 6,700 (+45.65%) 14,186 (0.00%) 64,200 (0.00%) 0
2026/05/13 906 (-0.88%) 4,600 (-74.30%) 14,186 (0.00%) 64,200 (0.00%) 0
2026/05/12 914 (-4.29%) 17,900 (+517.24%) 14,186 (-9.56%) 64,200 (0.00%) 0
2026/05/11 955 (+1.06%) 2,900 (-69.15%) 15,686 (0.00%) 64,200 (0.00%) 0
2026/05/08 945 (-0.42%) 9,400 (+34.29%) 15,686 (-9.78%) 64,200 (0.00%) 0
2026/05/07 949 (+0.53%) 7,000 (-66.98%) 17,386 (0.00%) 64,200 (0.00%) 0
2026/05/01 944 (-4.65%) 21,200 (+49.30%) 17,386 (-11.23%) 64,200 (+27.63%) 0
2026/04/30 990 14,200 19,586 50,300 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/05/125,086 / 0.44%4,700 / 0.41%
-1,500 (-24.19%) / △0.13pt
4,400 / 0.38%-
2026/05/085,086 / 0.44%6,200 / 0.54%
-1,700 (-21.52%) / △0.15pt
4,400 / 0.38%-
2026/05/015,086 / 0.44%7,900 / 0.69%
-2,200 (-21.78%) / △0.19pt
4,400 / 0.38%-
2026/04/205,086 / 0.44%10,100 / 0.88%
-1,200 (-10.62%) / △0.10pt
4,400 / 0.38%-
2026/04/145,086 / 0.44%11,300 / 0.98%
-1,000 (-8.13%) / △0.09pt
4,400 / 0.38%-
2026/04/075,086 / 0.44%
-1,700 (-25.05%) / △0.15pt
12,300 / 1.07%4,400 / 0.38%-
2026/04/066,786 / 0.59%12,300 / 1.07%
-1,400 (-10.22%) / △0.12pt
4,400 / 0.38%-
2026/04/036,786 / 0.59%
-700 (-9.35%) / △0.06pt
13,700 / 1.19%4,400 / 0.38%-
2026/04/027,486 / 0.65%13,700 / 1.19%
-900 (-6.16%) / △0.08pt
4,400 / 0.38%-
2026/04/017,486 / 0.65%
-600 (-7.42%) / △0.05pt
14,600 / 1.27%
-1,200 (-7.59%) / △0.11pt
4,400 / 0.38%-
2026/03/318,086 / 0.70%15,800 / 1.38%
-400 (-2.47%) / △0.03pt
4,400 / 0.38%-
2026/03/308,086 / 0.70%
+686 (+9.27%) / +0.06pt
16,200 / 1.41%4,400 / 0.38%-
2026/03/277,400 / 0.64%
+1,500 (+25.42%) / +0.13pt
16,200 / 1.41%
+300 (+1.89%) / +0.03pt
4,400 / 0.38%-
2026/03/255,900 / 0.51%
+500 (+9.26%) / +0.04pt
15,900 / 1.38%4,400 / 0.38%-
2026/03/245,400 / 0.47%
-500 (-8.47%) / △0.04pt
15,900 / 1.38%4,400 / 0.38%-
2026/03/235,900 / 0.51%
+1,400 (+31.11%) / +0.12pt
15,900 / 1.38%
-200 (-1.24%) / △0.02pt
4,400 / 0.38%-
2026/03/194,500 / 0.39%16,100 / 1.40%
+200 (+1.26%) / +0.02pt
4,400 / 0.38%-
2026/03/184,500 / 0.39%
-2,100 (-31.82%) / △0.18pt
15,900 / 1.38%
+5,000 (+45.87%) / +0.43pt
4,400 / 0.38%
-9,200 (-67.65%) / △0.80pt
-
2026/03/176,600 / 0.57%
+6,600 / +0.57%
10,900 / 0.95%
+700 (+6.86%) / +0.06pt
13,600 / 1.18%-
2026/03/16-10,200 / 0.89%
-500 (-4.67%) / △0.04pt
13,600 / 1.18%
-900 (-6.21%) / △0.08pt
-
2026/03/12-10,700 / 0.93%14,500 / 1.26%
-2,300 (-13.69%) / △0.20pt
-
2026/03/11-10,700 / 0.93%
-800 (-6.96%) / △0.07pt
16,800 / 1.46%
-4,900 (-22.58%) / △0.43pt
-
2026/03/10-11,500 / 1.00%21,700 / 1.89%
-8,600 (-28.38%) / △0.75pt
-
2026/03/09-11,500 / 1.00%
+5,800 (+101.75%) / +0.51pt
30,300 / 2.64%
+14,300 (+89.38%) / +1.25pt
-
2026/03/06-5,700 / 0.49%16,000 / 1.39%
+12,200 (+321.05%) / +1.06pt
-
2026/02/25-5,700 / 0.49%3,800 / 0.33%
-3,900 (-50.65%) / △0.34pt
-
2026/02/24-5,700 / 0.49%7,700 / 0.67%
-500 (-6.10%) / △0.04pt
-
2026/02/20-5,700 / 0.49%8,200 / 0.71%
+1,200 (+17.14%) / +0.10pt
-
2026/02/19-5,700 / 0.49%7,000 / 0.61%
+3,200 (+84.21%) / +0.28pt
-
2026/02/18-5,700 / 0.49%3,800 / 0.33%
-6,600 (-63.46%) / △0.57pt
-
2026/02/17-5,700 / 0.49%10,400 / 0.90%
-3,800 (-26.76%) / △0.34pt
-
2026/02/16-5,700 / 0.49%14,200 / 1.24%
-1,900 (-11.80%) / △0.16pt
報告義務消滅
2026/02/13-5,700 / 0.49%16,100 / 1.40%
+300 (+1.90%) / +0.02pt
6,120 / 0.53%
-1,300 (-17.52%) / △0.11pt
2026/02/10-5,700 / 0.49%15,800 / 1.38%
+2,700 (+20.61%) / +0.24pt
7,420 / 0.64%
2026/02/09-5,700 / 0.49%13,100 / 1.14%
-1,700 (-11.49%) / △0.15pt
7,420 / 0.64%
2026/02/06-5,700 / 0.49%14,800 / 1.29%
-700 (-4.52%) / △0.06pt
7,420 / 0.64%
-2,800 (-27.40%) / △0.25pt
2026/02/04-5,700 / 0.49%15,500 / 1.35%
+2,800 (+22.05%) / +0.24pt
10,220 / 0.89%
-300 (-2.85%) / △0.02pt
2026/02/03-5,700 / 0.49%12,700 / 1.11%
-1,300 (-9.29%) / △0.11pt
10,520 / 0.91%
+10,520 / +0.91%
2026/02/02-5,700 / 0.49%14,000 / 1.22%
+1,800 (+14.75%) / +0.16pt
-
2026/01/27-5,700 / 0.49%12,200 / 1.06%
-1,500 (-10.95%) / △0.13pt
-
2026/01/20-5,700 / 0.49%13,700 / 1.19%
-1,000 (-6.80%) / △0.09pt
-
2026/01/09-5,700 / 0.49%14,700 / 1.28%
-1,300 (-8.13%) / △0.11pt
-
2025/12/30-5,700 / 0.49%16,000 / 1.39%
-700 (-4.19%) / △0.06pt
-
2025/12/26-5,700 / 0.49%16,700 / 1.45%
-1,000 (-5.65%) / △0.09pt
-
2025/12/25-5,700 / 0.49%17,700 / 1.54%
-1,500 (-7.81%) / △0.13pt
-
2025/12/24-5,700 / 0.49%19,200 / 1.67%
-1,300 (-6.34%) / △0.12pt
-
2025/12/18-5,700 / 0.49%20,500 / 1.79%
-1,200 (-5.53%) / △0.10pt
-
2025/12/10-5,700 / 0.49%21,700 / 1.89%
-800 (-3.56%) / △0.07pt
-
2025/12/05-5,700 / 0.49%22,500 / 1.96%
+900 (+4.17%) / +0.08pt
-
2025/12/04-5,700 / 0.49%21,600 / 1.88%
-300 (-1.37%) / △0.03pt
-
2025/12/01-5,700 / 0.49%21,900 / 1.91%
-2,200 (-9.13%) / △0.19pt
-
2025/11/28-5,700 / 0.49%24,100 / 2.10%
-1,200 (-4.74%) / △0.11pt
-
2025/11/27-5,700 / 0.49%25,300 / 2.21%
+1,200 (+4.98%) / +0.11pt
-
2025/10/10-5,700 / 0.49%24,100 / 2.10%
+300 (+1.26%) / +0.02pt
-
2025/08/27-5,700 / 0.49%23,800 / 2.08%
-300 (-1.24%) / △0.02pt
-
2025/08/26-5,700 / 0.49%24,100 / 2.10%
+500 (+2.12%) / +0.04pt
-
2025/08/25-5,700 / 0.49%23,600 / 2.06%
+4,500 (+23.56%) / +0.40pt
-
2025/08/22-5,700 / 0.49%19,100 / 1.66%
-1,300 (-6.37%) / △0.12pt
-
2025/08/12-5,700 / 0.49%20,400 / 1.78%
-3,500 (-14.64%) / △0.30pt
-
2025/08/07-5,700 / 0.49%23,900 / 2.08%
-1,700 (-6.64%) / △0.15pt
-
2025/08/06-5,700 / 0.49%25,600 / 2.23%
-5,800 (-18.47%) / △0.51pt
-
2025/08/04-5,700 / 0.49%31,400 / 2.74%
+1,200 (+3.97%) / +0.10pt
-
2025/08/01-5,700 / 0.49%30,200 / 2.64%
-1,700 (-5.33%) / △0.14pt
-
2025/07/28-5,700 / 0.49%31,900 / 2.78%
-1,200 (-3.63%) / △0.11pt
-
2025/07/24-5,700 / 0.49%33,100 / 2.89%
-1,200 (-3.50%) / △0.10pt
-
2025/07/14-5,700 / 0.49%34,300 / 2.99%
-1,100 (-3.11%) / △0.10pt
-
2025/07/09-5,700 / 0.49%35,400 / 3.09%
-100 (-0.28%) / △0.01pt
-
2025/06/26-5,700 / 0.49%35,500 / 3.10%
+200 (+0.57%) / +0.02pt
-
2025/06/13-5,700 / 0.49%35,300 / 3.08%
-1,200 (-3.29%) / △0.11pt
-
2025/05/12-5,700 / 0.49%36,500 / 3.19%
-200 (-0.54%) / △0.01pt
-
2025/05/09-5,700 / 0.49%36,700 / 3.20%
+100 (+0.27%) / +0.01pt
-
2025/05/02-5,700 / 0.49%36,600 / 3.19%
-800 (-2.14%) / △0.07pt
-
2025/02/21-5,700 / 0.49%37,400 / 3.26%
-500 (-1.32%) / △0.05pt
-
2025/02/13-5,700 / 0.49%37,900 / 3.31%
+1,100 (+2.99%) / +0.10pt
-
2025/01/30-5,700 / 0.49%36,800 / 3.21%
+2,900 (+8.55%) / +0.25pt
-
2025/01/29-5,700 / 0.49%33,900 / 2.96%
+1,400 (+4.31%) / +0.12pt
-
2025/01/23-5,700 / 0.49%
-900 (-13.64%) / △0.08pt
32,500 / 2.84%-
2025/01/20-6,600 / 0.57%
-1,100 (-14.29%) / △0.10pt
32,500 / 2.84%-
2025/01/16-7,700 / 0.67%
-500 (-6.10%) / △0.04pt
32,500 / 2.84%
+32,500 / +2.84%
-
2025/01/15-8,200 / 0.71%
-1,800 (-18.00%) / △0.16pt
--
2025/01/10-10,000 / 0.87%
-1,300 (-11.50%) / △0.11pt
--
2025/01/06-11,300 / 0.98%
-500 (-4.24%) / △0.05pt
--
2024/12/30-11,800 / 1.03%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました